Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Lena18 написал(а):

А еще меня очень потрясли его слова, когда он рассказывал что это он украл Паулинью, он сказал что сделал бы это снова!

кстати, да. Я помню потом Палома говорила, что не может его простить, и не хочет. Тут понятно. Да и как прощать, если он даже не просит прощения? Я помню, когда он сказал, что сделал бы это снова. Но по смыслу, в целом, было понятно, что Феликс не раскаивается!

Lena18 написал(а):

Вот именно! Ему по-моему Сезар так и сказал, что это не оправдание его поступку и не надо строить из себя жертву!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Lena18 написал(а):

Как она ему в конце сказала, что она всегда его любила, всегда его поддерживала, даже в тот момент когда открылась правда о его сексуальной ориентации, а теперь она к нему кроме ненависти ничего не чувствует.

как было написано в статье про игру Паоллы: взгляд ненависти и презрения!
Если честно, то я пока не представляю даже, что будет дальше с Феликсом... о чем еще про него писать? Нет, я не сомневаюсь, что Караску еще придумает. Я как поняла, скитаться он будет, потом продавать ход-доги у Марсии и т. д. ему еще его "сын" будет помогать.

0

322

Свернутый текст

Кстати, помню как Карминью вывели в конце на чистую воду, она на эмоциях сказала, все что, думает о Туфао и его семейки, я тогда тоже удивилась ее поведению. А потом выяснилось, что она, оказывается, всегда понимала, что поступает плохо с Туфао, что он этого не заслуживал...

так что я не удивлюсь уже ничему, что будет с Феликсом...

0

323

Zhenval написал(а):

А как тебе Наташа и Талес?

Нравятся. Вот только Рожерио куда деть? Опять ему ничего не светит, также как и с Николь.

Zhenval написал(а):

Мне показалось, или Паолла была еще до того, как ей рассказали правду немного заведена? Я не знаю, может, у Паломы был повод?

Был повод. Потому что ей были подозрительны встречи Бруно и ее отца, она знала что они от нее что-то скрывают. И когда на выставке Ниньо, Бруно передал рюкзак Сезару, Палому это насторожило и она проверила на месте ли шарф, в которой была завернута Паулинья, в итоге его не обнаружила и пошла за выяснениями к Бруно. Тот ей признался, что у них с Сезаром есть подозреваемый в краже Паулиньи, но сейчас ей рассказать не может, потому что им надо собрать доказательства. И когда у них уже было последнее доказательсво Сезар так и сказал Паломе подожди скоро все узнаешь. Так что она уже была готова к такому разговору.

0

324

Zhenval написал(а):

Я вот все ждала, когда же у нее случится так истерика, которую я видела на фотографиях.

Я тоже, особенно когда она набросится на Феликса с кулаками.

Zhenval написал(а):

Феликс - интересный герой, безусловно, на первом плане. Но он какой-то горе-злодей!

Да, Феликс такой. И вот смотрю на него у него хочь чувства какие-то есть, мне кажется он не безнадежный. Если бы не эта история с похищением Паулиньи, можно было бы сказать, что он не такой уж и плохой. А вот Алини - полная противоположность, у нее есть цель, и как говорится: не вижу препятствий. Ноль чувств, ноль эмоций, даже к своему родному сыну.

0

325

Zhenval написал(а):

Я помню потом Палома говорила, что не может его простить, и не хочет. Тут понятно. Да и как прощать, если он даже не просит прощения?

Конечно, если бы он хотя бы раскаялся в содеяном было бы лучше, но все равно такое не прощается. Мало того, что вся эта история ужасна для Паломы, но осознавать, что это сделал ее родной брат, да к тому же так ее ненавидящий. Она еще потом Бруно сказала:
- Кто бы мог подумать, мой родной брат - мой злейший враг.
Ей сейчас очень тяжело. Очень ей сочувствую.

Zhenval написал(а):

так что я не удивлюсь уже ничему, что будет с Феликсом...

Я тоже. Но пока понятия не имею какая ждет его судьба.

0

326

Lena18 написал(а):

. И когда у них уже было последнее доказательсво Сезар так и сказал Паломе подожди скоро все узнаешь. Так что она уже была готова к такому разговору.

все, поняла. Я это просто заметила, что она уже на нервах)

Lena18 написал(а):

Нравятся. Вот только Рожерио куда деть? Опять ему ничего не светит, также как и с Николь.

Не знаю, мне почему-то все равно на него. Наверное, потому что видела его всего пару раз в сериале и то совершенно случайно натыкалась)))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
А Талес такой же безвольный?

Lena18 написал(а):

. И вот смотрю на него у него хочь чувства какие-то есть, мне кажется он не безнадежный. Если бы не эта история с похищением Паулиньи, можно было бы сказать, что он не такой уж и плохой.

им как раз управляют эмоции, чувства. Какая-то обида, злость. Ну никак не разум! А Алини движет только расчет, а не какое-то там чувство мести, как она это говорит!

Lena18 написал(а):

А вот Алини - полная противоположность, у нее есть цель, и как говорится: не вижу препятствий. Ноль чувств, ноль эмоций, даже к своему родному сыну.

вот!

0

327

Zhenval написал(а):

Не знаю, мне почему-то все равно на него. Наверное, потому что видела его всего пару раз в сериале и то совершенно случайно натыкалась)))

Мне этот актер симпатичен и хотелось бы для него хоть какую-то нормальную линию, а то он как запасной вариант.

Zhenval написал(а):

А Талес такой же безвольный?

Сложно сказать. Наверное все же нет. Вот он книгу о Николь выпустил, несмотря на запрет Лейлы, которая ненавидит Николь. И если он сейчас даст отпор Лейле по поводу ее безумной идеи соблазнить Наташу ради наследства, тогда можно с уверенностью сказать, что он вышел из под ее влияния. Хотя я не вижу, чтобы он любил Лейлу, тогда почему он с ней живет? Тот еще вопрос.

0

328

Zhenval написал(а):

Нет, я не сомневаюсь, что Караску еще придумает. Я как поняла, скитаться он будет, потом продавать ход-доги у Марсии

Неужели он  до такого опустится?

0

329

Summer написал(а):

Неужели он  до такого опустится?

Видимо все же опустится. Вот подтверждение! Интересно будет на это посмотреть)

http://s6.uploads.ru/oM49v.jpg

0

330

Я подозреваю что Марсия - Потерянная мама Феликса (В ЛА сериалах, Няни просто так воспитанников не любят! Наверное Пилар родила мертвого ребенка и его подменили на Феликса! И тогда получается что Феликс мог не стать маньяком! Потому что они с Паломой чужие друг другу люди и могли встречаться когда он ее полюбил!

0

331

Lena18 написал(а):

Мне этот актер симпатичен и хотелось бы для него хоть какую-то нормальную линию, а то он как запасной вариант.

Я помню он был недоволен своей ролью. Но это было еще до того, как появилась Наташа.

Lena18 написал(а):

Сложно сказать. Наверное все же нет.

Я включила сегодня новую серию. Ничего не изменился. По крайней мере ничего не изменилось в игре Рикардо. Какой-то идиот!

Lena18 написал(а):

. И если он сейчас даст отпор Лейле по поводу ее безумной идеи соблазнить Наташу ради наследства, тогда можно с уверенностью сказать, что он вышел из под ее влияния.

Когда же он сможет ей противостоять?

Отредактировано Zhenval (20.11.2013 19:39)

0

332

Summer написал(а):

Серия с разоблачением взяла 43 по Сан-Паулу и 49 по Рио, рекорд на данный момент.

Абсолютно заслуженно. Феликс просто гениален. Иногда в сериале возникало ощущение, что актер слишком увлекается образом, но тут мои аплодисменты. Хорошо и убедительно свои эмоции сыграла и Паола, верю однозначно, но Солану вне конкуренции в любом случае. Не зря критики уже называют его одним из лучших злодеев в истории Глобо. На таком высочайшем уровне сцены момента истины были лишь у Пиллар в Фаворитке, и Эстейвес в Авениде, теперь к ним добавился и он. А впереди еще финал, и там у Феликса тоже должны быть очень сильные сцены.

+2

333

Фернанда написал(а):

Я подозреваю что Марсия - Потерянная мама Феликса (В ЛА сериалах, Няни просто так воспитанников не любят! Наверное Пилар родила мертвого ребенка и его подменили на Феликса! И тогда получается что Феликс мог не стать маньяком! Потому что они с Паломой чужие друг другу люди и могли встречаться когда он ее полюбил!

Марсия не мама Феликсу, Карриску опроверг эту информацию. И не испытывал он никогда нежных чувств к Паломе, ничего подобного Карраску не показывал. Эти сцены лишь как обычно в вашем больном воображении.

0

334

Что-то у меня интерес к сериалу появился... Все-таки для этого и нужны такие сцены яркие, а то так бы и не было времени дойти до этого сериала...

0

335

Zhenval написал(а):

Я включила сегодня новую серию. Ничего не изменился. По крайней мере ничего не изменилось в игре Рикардо. Какой-то идиот!

Может быть) Но все равно он мне нравится, хотя это не лучшая роль Рикардо.

Zhenval написал(а):

Когда же он сможет ей противостоять?

Думаю все еще впереди)

+1

336

Ждала этого сюжета в передаче Видео шоу!!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Как снималась сцена разоблачения Феликса! http://tvg.globo.com/programas/video-sh … a/2967649/

0

337

Lena18 написал(а):

Но все равно он мне нравится, хотя это не лучшая роль Рикардо.

ну такая его типичная роль. Я когда его вижу, мне смеяться хочется!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

338

Значит, новые новости))))
Пилар виновата в той аварии. В общем, как мы уже и думали. Но все равно интересно)
подробности:
http://extra.globo.com/tv-e-lazer/telin … 32046.html
А вот тут реально  o.O  o.O
Ниньо убивает Мариа, и Алини хоронит тетю на заднем дворе!

-Тетя ,мы столько времени планировали эту месть, мы не можем отступить. Ты не можешь быть уверена в том, что он невиновен.
А Мариа настаивает на своем. 
Дальше атмосфера накаляется, Алини говорит, что в любом случае будет богата, и ей все равно, что будет с Паломой.
Дальше Ниньо начинает с ней бороться. И случайно убивает ножницами. Но это уже как я поняла.

Отредактировано Zhenval (21.11.2013 16:22)

+1

339

Zhenval написал(а):

Пилар виновата в той аварии. В общем, как мы уже и думали. Но все равно интересно)

Вот и подтвердились догадки. Да уж, Пилар тоже не без греха оказывается!

Zhenval написал(а):

А вот тут реально    
Ниньо убивает Мариа, и Алини хоронит тетю на заднем дворе!

Ого, вот так поворот! :huh: Никогда бы не подумала, что такое может произойти.

0

340

Lena18 написал(а):

Никогда бы не подумала, что такое может произойти.

там еще много всего будет, что могло прийти в голову только Карраску))))

0