Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

В последних сериях Палома узнает, что беременна, но я так поняла, беременность будет сложной, с угрозой для жизни самой Паломе. (Кстати, помню еще в первой фазе были намеки на это), но естественно все будет хорошо, и она родит Бруно сына!

0

502

Zhenval написал(а):

В последних сериях Палома узнает, что беременна

Какое радостное известие! Я очень надеялась на это)

Zhenval написал(а):

Кстати, помню еще в первой фазе были намеки на это

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Даже шла речь о том, что она вообще не сможет больше родить!

Zhenval написал(а):

но естественно все будет хорошо, и она родит Бруно сына!

А как иначе! Конечно, все должно закончится хорошо))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

503

Лейла подожжет особняк вместе с Наташей...

Какая-то линия тупая получается... ни о чем вообще...

0

504

А сюжетная линия гее Антони-Уинитс-Фрагозу как нибудь развивается? Или ее вообще опустили? А то никто о них не пишет.

0

505

Zhenval написал(а):

Лейла подожжет особняк вместе с Наташей...

Какая-то линия тупая получается... ни о чем вообще...

Карриску опять повторяет самого себя. В его "Семи грехах" тоже была злодейка, ее играла Самара Фелиппо, которая подожгла дом своей соперницы, в  итоге погибла сама.

Отредактировано me4tatel (26.12.2013 12:42)

0

506

Laurinha написал(а):

А сюжетная линия гее Антони-Уинитс-Фрагозу как нибудь развивается? Или ее вообще опустили?

еще как развивается))) в последних сериях только они и были...
Амарализ (Уинниц) сначала рассорила семейную пару... позже развела, сделала, так чтобы приемного ребенка обратно забрали и в под конец и новорожденного увезла....
но Нико (Фрагозу) оказался сильным всего добился... вернул приемного сына, а в суде выиграл отцовсто новорожденного ( в итоге Амарализ вообще никакого отношения не имеет к ребенку, хотя думала, что она настоящая мать)

Отредактировано марат (26.12.2013 19:42)

0

507

Мне это трио вообще неинтересно... я в них даже запуталась, вот только узнала, что, оказывается, у них происходит, я смотрю, какая-то беготня, о них постоянно в новостях пишут.

0

508

Я пока продолжила смотреть этот сериал. Вышло 182 серии в HD у нас в группе в контакте. 180 вообще классная. Наконец-то Гуто-Патрисия-Мишель-Силвия разобрались. Уже сколько серий у них ничего не происходило? Давно пора было им встретиться! Мне нравится эта четверка. Раньше правда их чаще показывали))) Я еще заметила, как что-то важное происходит в сериале, обязательно еще их покажут. Сначала, когда Палома узнала о том, что это Феликс выкинул в мусорку Паулинью, на фоне этих событий их показывали. И вот сейчас, когда Бруно узнал, что Глауси специально убила Луану. Я закончила на том моменте, когда Бруно душил Глауси. Надо отметить, такие сцены Сальвадору удается лучше все всего!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
А Паолка очень классная в этом сериале вообще))) Мне нравится, какие эмоции вызывает у меня ее игра (что вообще вызывает эмоции). Хорошо, что ей есть, что играть)

0

509

Zhenval написал(а):

Мне это трио вообще неинтересно...

я рад был за Нико, сколько неприятных моментов было от Амарализ, подлости и обмана, еще пыталась дом к себе прибрать....
думаю в будущем она еще попробует украсть ребенка - не остановиться на этом....
а персонаж Антони - совсем никакущий - что есть его что нет, ни каких действий от него.....

0

510

Zhenval написал(а):

А Паолка очень классная в этом сериале вообще))) Мне нравится, какие эмоции вызывает у меня ее игра (что вообще вызывает эмоции). Хорошо, что ей есть, что играть)

ну скорее всего одна из ярких ролей, не считая минисериалов и сериадо... (хотя в новелле "Постель красавчика"(18ч) - тоже хорошо играла)

0

511

марат написал(а):

ну скорее всего одна из ярких ролей, не считая минисериалов и сериадо... (хотя в новелле "Постель красавчика"(18ч) - тоже хорошо играла)

я считаю - самая лучшая тут) Но да, я согласна, в "Колыбели" тоже классная) Я еще хочу, чтобы она когда-нибудь сыграла главную злодейку в прайме... Колыбель же 6-часовой был...

0

512

Zhenval написал(а):

я считаю - самая лучшая тут) Но да, я согласна, в "Колыбели" тоже классная) Я еще хочу, чтобы она когда-нибудь сыграла главную злодейку в прайме... Колыбель же 6-часовой был...

да да, думаю ждать осталось не долго))) если дальше будут главные положительные - уже не то, однообразно как то...
вероятно примет участие у Браги в 2015...

0

513

марат написал(а):

если дальше будут главные положительные - уже не то, однообразно как то...

нет, просто положительных героинь как-то не любят... и получаются они часто, мягко говоря, не очень хорошо прописанные... вот хорошо, что Палома хотя бы не такая получилась...

марат написал(а):

вероятно примет участие у Браги в 2015...

Сейчас же инфа ходит, что она у Агиналду будет?

0

514

Zhenval написал(а):

Сейчас же инфа ходит, что она у Агиналду будет?

все возможно, ближе к весне будет точно известно
после старта "В семье" начнется формироваться полный список, а так пока идет бронрование)))

0

515

марат написал(а):

все возможно, ближе к весне будет точно известно
после старта "В семье" начнется формироваться полный список, а так пока идет бронрование)))

нет, я понимаю, что это еще не точно) Но я хочу ее у Силвы видеть) Да и сам сериал, вообще, очень жду)

0

516

прикольные сцены Феликса и Марсии на рынке ))))
то Феликс закричит, то Марсия))) если прислушаться то у Марсии такой противный голос когда кричит, или она специально такой звук издает)))
а вот троица в Прожаке уже надоели и Валдирени бесит...сколько ее учили манерам и тд, но в ни какую))) не ужели таким поведение она попадет в шоу? (хотя знаю что попадет_) лучше бы других забытых персонажев показали...

0

517

интересный момент ожидается))))

http://www.picshare.ru/uploads/131226/5U6e7Hh6B6.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/131226/xS5cs89H8x.jpg

0

518

Zhenval написал(а):

Лейла подожжет особняк вместе с Наташей...

Кошмар! Лейла вообще меня бесит нереально! %-) Особенно ее отношение к сестре, ну понятно что ей на нее наплевать, но зачем же мешать ее отношениям с Рафаэлем, вот этого я не понимаю! Он единственный человек, кто реально о ней заботится, и приучает ее к жизни, а Лейла все только портит.

Zhenval написал(а):

Наконец-то Гуто-Патрисия-Мишель-Силвия разобрались.

Да, наконец-то! Теперь мир и покой) Даже стали между собой дружить)))

Zhenval написал(а):

А Паолка очень классная в этом сериале вообще))) Мне нравится, какие эмоции вызывает у меня ее игра (что вообще вызывает эмоции). Хорошо, что ей есть, что играть)

Ага, и еще мне очень нравится ее имидж в сериале) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

519

марат написал(а):

думаю в будущем она еще попробует украсть ребенка - не остановиться на этом....

Несомненно! Она так просто не сдаться!

марат написал(а):

прикольные сцены Феликса и Марсии на рынке ))))

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Мне еще нравится как Марсия одевает Феликса, то цветочек ему на голову наденет, то в непонятный костюм вырядит))) :D

марат написал(а):

если прислушаться то у Марсии такой противный голос когда кричит, или она специально такой звук издает)))

Я тоже это заметила. Слушать не очень приятно, когда она начинает кричать.

0

520

марат написал(а):

Валдирени бесит...сколько ее учили манерам и тд, но в ни какую))) не ужели таким поведение она попадет в шоу?

У меня такое ощущение, что Валдирени никогда не изменится. Сама не понимаю, как она собирается попасть в шоу с таким поведением?

марат написал(а):

интересный момент ожидается))))

Ага) Я представляю, как Феликсу наверное в этот момент стыдно)

0