Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Zhenval написал(а):

Вот мне казалось, что их линия совсем скучная, без фишки какой-то. А вот это мне нравится! Интересно!

действительно у них там скучно стало... что то тянется и сама Наташа не впечатляет

0

542

Посмотрела серию. Получилась очень интересная. Я даже сразу не знала, что свадебная она... и уже заметила, что интересно) Палома классная - мозг!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Мне нравится, что она сама предложила Феликсу объединиться!

0

543

Zhenval написал(а):

Посмотрела серию.

А я еще не видела))

Zhenval написал(а):

Получилась очень интересная. Я даже сразу не знала, что свадебная она... и уже заметила, что интересно)

Это хорошо)))

Zhenval написал(а):

Мне нравится, что она сама предложила Феликсу объединиться!

Это Палома хорошо придумала!!! Все же здорово, что они объединятся ради благой цели. Думаю вдвоем они смогут докопаться до правды и разоблачат наконец-то эту Алини!!!

0

544

Lena18 написал(а):

А я еще не видела))

очень хочу ее обсудить) Тут прям про много линий сразу хочется обсудить)

Lena18 написал(а):

Это Палома хорошо придумала!!! Все же здорово, что они объединятся ради благой цели. Думаю вдвоем они смогут докопаться до правды и разоблачат наконец-то эту Алини!!!

ага) И Феликс никуда не денется!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Придется ему помогать.

Я сейчас скрины делаю.
Мне еще так атмосфера Акварель напомнила, не хватает только Дрюммонд, ее Бьянки и ее "а а трева"  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

545

Zhenval написал(а):

очень хочу ее обсудить) Тут прям про много линий сразу хочется обсудить)

Обязательно обсудим))) Тем более сейчас, когда сериал подходит к концу, серии идут интересные и есть что обсудить)))

Zhenval написал(а):

И Феликс никуда не денется!    Придется ему помогать.

Пусть хоть что-то полезное сделает) Это будет ему только в плюс!

0

546

Lena18 написал(а):

Обязательно обсудим))) Тем более сейчас, когда сериал подходит к концу, серии идут интересные и есть что обсудить)))

ага) Я что-то так вошла во вкус...  наверное, потому что чувствую, что скоро конец, а я так сериал толком и не смотрела. Все время не до него. Думаю, успею еще) Но серии реально интереснее))

Lena18 написал(а):

Пусть хоть что-то полезное сделает) Это будет ему только в плюс!

а кто не так давно говорил про благородный жест? Просто так, без какого-либо интереса?   http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

547

Zhenval написал(а):

Но серии реально интереснее))

И их осталось совсем мало, даже не верится что сериал скоро закончится!

Zhenval написал(а):

а кто не так давно говорил про благородный жест? Просто так, без какого-либо интереса?

Было такое) Скажу тогда по другому: это будет еще один плюс в его пользу)))

0

548

помню в прошлом году мы как раз с тобой в январе смотрели Акварель) И за месяц посмотрели, обсудили стоооолько всего)  Скучаю по тому времени, может, удасться сейчас почувствовать похожее что-то... Карраску же...

Lena18 написал(а):

И их осталось совсем мало, даже не верится что сериал скоро закончится!

ага. Быстро пролетел.

Еще сейчас постепенно заметно становится, что Алини вовсе не хозяйка положения, и не все в ее руках. Вроде пока все по ее плану, но видно же, что скоро ее песенка будет спета. Видно же, что Палома скоро спасет своего отца. Она, вообще, мозг. Ну а то, что именно Феликс станет тем человеком, который с ней разберется - это было давно понятно. Но прям нравится участие в этой истории Паломы. Она на первом плане, просто мозг!

0

549

Zhenval написал(а):

Но прям нравится участие в этой истории Паломы. Она на первом плане, просто мозг!

Ага. И причем никто так не беспокоится об отце как она! Несмотря на то, сколько раз он ее выгонял из своего дома, не верил ее словам, к тому же считает, что ей нужны его деньги, она все равно пытается спасти своего отца от этой психопатки.

0

550

Посмотрела серию) Мне нравится, как Палома пытается все выяснить! Сначала пошла в дом Мариа, узнала, что та исчезла, выяснила, что у Алини есть сообщник и в конце серии попросила помощи у Феликса, но он еще не согласился, считает что его отец не достоин того, чтобы его спасали. И кстати, понравилась реакция Феликса, когда Палома к нему в первый раз подошла, чтобы с ним позже поговорить, он немного испугался ее) http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
А Жакес все себе богатую спутницу ищет. С Пилар не получилось, теперь переключился на сестру Сезара! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Патрисии сказали, что она беременна. Мишель начал ее обнимать, а она сказала что не уверена, что это его ребенок(
Очень милая свадьба вышла у Лутеро с Бернардой))) Хорошо, что невесты не под свадебный марш заходят в церковь, а под песни своих персонажей))) Мне так больше нравиться!

0

551

Lena18 написал(а):

Мне нравится, как Палома пытается все выяснить! Сначала пошла в дом Мариа, узнала, что та исчезла, выяснила, что у Алини есть сообщник и в конце серии попросила помощи у Феликса, но он еще не согласился, считает что его отец не достоин того, чтобы его спасали.

как настоящий сыщик  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

И кстати, понравилась реакция Феликса, когда Палома к нему в первый раз подошла, чтобы с ним позже поговорить, он немного испугался ее)

ага)))

Lena18 написал(а):

Патрисии сказали, что она беременна. Мишель начал ее обнимать, а она сказала что не уверена, что это его ребенок(

Вообще, мне вот интересно, как автор вывернет эту линию. Должно быть как-то оригинально. И смешно.  Хотелось бы, по крайней мере.
Патрисия такая смешная... а то, что так получится... этого следовало ожидать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Мне еще понравилась линия Талеса и Наташи. Мне понравилась эта линия, когда поняла, что Наташа не такая наивная дурочка, как кажется на первый взгляд. И, кстати, сама актриса (еще не выучила ее имя) София... мне симпатична. Мне она немного напоминает правда солистку группы "5sta Family", правда не понимаю какую... Лою или Юлю Караулову...

0

552

Zhenval написал(а):

Мне еще понравилась линия Талеса и Наташи.

Мне нравится их музыкальная тема! Жаль, что в сборник эта песня не вошла(((

Zhenval написал(а):

Мне понравилась эта линия, когда поняла, что Наташа не такая наивная дурочка, как кажется на первый взгляд.

Была уже одна наивная дурочка Николь. Так что в этом плане Наташа молодец, что не доверяет слепо Талесу)

Zhenval написал(а):

И, кстати, сама актриса (еще не выучила ее имя) София... мне симпатична.

Мне тоже симпатична. Барбозу не очень люблю, а вот София мне приглянулась)

0

553

Lena18 написал(а):

Мне нравится их музыкальная тема! Жаль, что в сборник эта песня не вошла(((

ой, я про музыку еще ничего не сказала! Правда, под такую красивую песню шли Лутеро с Бернардо. И еще на празднике много красивых песен играло. И к тому же... играла песня Ланы дель Рей. Как раз ждала, когда ее песня появится в сериале. Я, кажется, ее не слышала...

Lena18 написал(а):

. Так что в этом плане Наташа молодец, что не доверяет слепо Талесу)

мне нравятся такие героини как Наташа. Хотя я не до конца ее понимаю...

0

554

Zhenval написал(а):

Правда, под такую красивую песню шли Лутеро с Бернардо.

Эта их музыкальная тема, она уже давно в сериале звучит. Мне она тоже нравится, но и ее почему-то нет в муз. сборнике(

А еще мне нравится музыкальная тема Рафаэла и Линды, которая тоже в сборник не вошла.

Не понимаю, почему все эти 3 песни не вошли в сборник? Зато есть, например, в сборнике песня Groovy Waters - Bad, которую я в сериале ни разу не слышала!

Zhenval написал(а):

И к тому же... играла песня Ланы дель Рей. Как раз ждала, когда ее песня появится в сериале. Я, кажется, ее не слышала...

Я ее впервые услышала в сериале, когда Феликса выгнали из дома. Вот тогда она очень часто стала звучать! Это, кстати, муз. тема Феликса) Мне эта песня нравится)))

Отредактировано Lena18 (10.01.2014 20:21)

0

555

Lena18 написал(а):

Не понимаю, почему все эти 3 песни не вошли в сборник?

по идее еще один сборник был быть, но почему то скроили и не выпустили, новелла популярна , а сборников всего 3

0

556

вроде над Алини тучи сгущаются )))

0

557

марат написал(а):

по идее еще один сборник был быть, но почему то скроили и не выпустили, новелла популярна , а сборников всего 3

Еще один сборник не помешал бы)))

марат написал(а):

вроде над Алини тучи сгущаются )))

Палома серьезно за нее взялась! Она не успокоится пока не выведет Алини на чистую воду))) Даже Феликса в свою команду взяла, потому что она знает своего брата, он сообразительный и если надо что-то узнать, то он сможет помощь.

Но Алини так просто не поймать! Как она за Феликсом наблюдала, когда он вместе с Паломой и Лутеро к ней явились в дом. Она сразу догадалась, что он здесь не просто так появился. Феликс собрался на кухню, Алини сразу:
- Ты куда?
И побежала за ним. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

558

Lena18 написал(а):

Палома серьезно за нее взялась! Она не успокоится пока не выведет Алини на чистую воду)))

Я еще хотела написать. Мне нравится, что если раньше Алини была хозяйкой ситуации, и все было в ее руках, то сейчас понятно, что Палома уже совсем скоро до нее доберется. Сейчас видно, что все в руках Паломы, она серьезно взялась, она понимает, что нужно делать, и что скоро Алини конец...

Lena18 написал(а):

Даже Феликса в свою команду взяла, потому что она знает своего брата, он сообразительный и если надо что-то узнать, то он сможет помощь.

Да, именно так она сказала в прошлой серии)))
Я больше пока и не видела...

0

559

Что еще хочу сказать по-поводу Алини. Я, вообще, не понимаю, как у нее все так получается! Ничего она так круто не продумывает...
сначала как Палома поверила, что у них что-то было с Бруно? Ясно же было, что она все так подставила. Какой-то бред рассказала Сезару, что типа он ее избил, и еще из-за этого он рассорился с Паломой. Теперь сказала, что у нее наморадо бывший, который очень настойчивый, он сюда приезжал, хочет вернуться, но она сказала ему уехать, потому что она любит Сезара и их ребенка... и тут Сезар верит... хорошо хоть, немного начал что-то подозревать...

0

560

Zhenval написал(а):

Мне нравится, что если раньше Алини была хозяйкой ситуации, и все было в ее руках, то сейчас понятно, что Палома уже совсем скоро до нее доберется. Сейчас видно, что все в руках Паломы, она серьезно взялась, она понимает, что нужно делать, и что скоро Алини конец...

Не все же Алини быть хозяйкой ситуации, скоро ее песенка будет спета!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

Да, именно так она сказала в прошлой серии)))

Вот это я со слов Паломы и написала)))

0