Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Lena18 написал(а):

Не все же Алини быть хозяйкой ситуации, скоро ее песенка будет спета!!!

меня это радует) Что сейчас Палома на первом плане...

Lena18 написал(а):

Вот это я со слов Паломы и написала)))

я поняла)
Вот не могу вспомнить, что было в последней серии, которую мы с тобой посмотрели? Я вчера смотрела, сегодня еще нет.

0

562

Zhenval написал(а):

Что еще хочу сказать по-поводу Алини. Я, вообще, не понимаю, как у нее все так получается!

вот только не пойму, как Нинью так легко ходит, дышит есть , целуется  итд...не возможно же так тихо ходить, тихо чавкать, не чихать иттд...Сезар пару раз чувствовал что то, но все без эффекта...

0

563

Zhenval написал(а):

Я, вообще, не понимаю, как у нее все так получается! Ничего она так круто не продумывает...

Наверное потому что все вокруг слепые и наивные, которые верят всему что она говорит. Это в первую очередь касается Сезара! Более дурака чем Сезара, я еще не встречала. Это ж надо быть таким идиотом!
Насчет Паломы я уже писала, что непонятно почему она поверила Алини, ведь ничего такого она и не видела, а уже приняла все как измену. Но хорошо, что сейчас начинает все раскрываться)

0

564

Zhenval написал(а):

Вот не могу вспомнить, что было в последней серии, которую мы с тобой посмотрели?

Ты на этом сайте смотришь? Если ты вчера здесь смотрела серию, то там не хватает 5 части, концовки почему-то нет(

http://www.dailymotion.com/canalhd#video=x19iadn

0

565

марат написал(а):

вот только не пойму, как Нинью так легко ходит, дышит есть , целуется  итд...не возможно же так тихо ходить, тихо чавкать, не чихать иттд...Сезар пару раз чувствовал что то, но все без эффекта...

И меня это очень удивляет! И как только Сезар ничего не чувствует? В голове не укладывается! Ниньо так развязно себя ведет, даже нисколько не боится что его может услышать Сезар. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

566

Lena18 написал(а):

Это в первую очередь касается Сезара! Более дурака чем Сезара, я еще не встречала. Это ж надо быть таким идиотом!

а больше никто ей и не верит. Все уже поняли, что она из себя представляет. Все ему говорят. Я тоже не встречала большего идиота. Как про него в инете писали:
-Поздравляю, Сезар, ты переплюнул Туфао.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

Насчет Паломы я уже писала, что непонятно почему она поверила Алини, ведь ничего такого она и не видела, а уже приняла все как измену. Но хорошо, что сейчас начинает все раскрываться)

Да. Ну ладно, это Паломе можно простить. Это такая мелочь... вот в Безрассуднике немного раздражала ее слепость, когда она вышла замуж еще за Лео. А тут хоть и не поверила ему, потом постепенно стали нормально общаться. Она к нему хорошо относилась, вместе расследовали, помогали друг другу...

0

567

Lena18 написал(а):

Если ты вчера здесь смотрела серию, то там не хватает 5 части, концовки почему-то нет(

да, там смотрела. Кстати, я тоже заметила, что так как-то странно оборвалось...

0

568

Lena18 написал(а):

И меня это очень удивляет! И как только Сезар ничего не чувствует? В голове не укладывается! Ниньо так развязно себя ведет, даже нисколько не боится что его может услышать Сезар.

Обычно у слепых же слух обостряется и т. д. Да даже если бы не обострилось бы... он вроде говорит, что чувствует, что здесь кто-то есть...

0

569

Как же меня раздражает, как Алини и Ниньо ведут себя при Сезаре... мне кажется, что если кто-то другой играл, у меня бы не было такого омерзения что ли... если бы Тоцци, опять повторюсь...
правда, от актера очень много зависит... хотя сам персонаж Ниньо... ужасный просто...

0

570

Zhenval написал(а):

а больше никто ей и не верит. Все уже поняли, что она из себя представляет. Все ему говорят.

Вот в том то и дело, что ему все говорят об Алини, а он уперся и ни в какую, что Алини хорошая, она его любит, а вы все на нее типа наговариваете. В какой-то момент уже начинала раздражать его тупость! http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

Zhenval написал(а):

Как про него в инете писали:
-Поздравляю, Сезар, ты переплюнул Туфао.

В этом списке он уверенно занимает 1 место! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Zhenval написал(а):

А тут хоть и не поверила ему, потом постепенно стали нормально общаться. Она к нему хорошо относилась, вместе расследовали, помогали друг другу...

Ага) Вот это меня очень порадовало. Я думала они вообще общаться после этого не будут, а вышло совсем наоборот. Поэтому я Паломе все простила)))

0

571

Zhenval написал(а):

да, там смотрела. Кстати, я тоже заметила, что так как-то странно оборвалось...

Я вчера серию по телевизору смотрела, поэтому я концовку видела и очень удивилась, что на сайте не хватает последней части!

0

572

Zhenval написал(а):

Обычно у слепых же слух обостряется и т. д.

Вот-вот! Поэтому очень странно все это. Но в случае с Сезаром я уже ничему не удивляюсь.

Zhenval написал(а):

Да даже если бы не обострилось бы... он вроде говорит, что чувствует, что здесь кто-то есть...

Он это обычно говорит, когда Ниньо его специально трогает, то листочком, то еще чем-то. Алини это объясняет тем, что это насекомые. Смешно просто становиться. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

573

Zhenval написал(а):

Как же меня раздражает, как Алини и Ниньо ведут себя при Сезаре... мне кажется, что если кто-то другой играл, у меня бы не было такого омерзения что ли... если бы Тоцци, опять повторюсь...

И у меня такое же чувство. Это видимо у нас из-за Казарре. До чего же он противен в этой роли...

0

574

Lena18 написал(а):

поэтому я концовку видела и очень удивилась, что на сайте не хватает последней части!

Лейла наверно так разорется)))

0

575

Lena18 написал(а):

Вот в том то и дело, что ему все говорят об Алини,

все ему говорят, что она пиранья и вагабунда!

Lena18 написал(а):

В этом списке он уверенно занимает 1 место!

да, был, кстати, список рогоносцев. Там еще был... не помню его имени. Муж Норминьи из Дорог Индии...

Lena18 написал(а):

Ага) Вот это меня очень порадовало. Я думала они вообще общаться после этого не будут, а вышло совсем наоборот. Поэтому я Паломе все простила)))

мне этим Палома нравится. Она таких современных вроде взглядов. Она и родителей хотела помирить, чтобы они нормально общались после развода.

Lena18 написал(а):

Я вчера серию по телевизору смотрела, поэтому я концовку видела и очень удивилась, что на сайте не хватает последней части!

я вообще не помню, что там в серии было. Помню только Пати и Мишеля, которые не знали, что делать... Пати плакала, он тоже.
-Если это не мой ребенок, я сойду с ума...
так классно играют, убиваются просто... веришь им!

0

576

Расскажи, что было в той части.

0

577

Lena18 написал(а):

Он это обычно говорит, когда Ниньо его специально трогает, то листочком, то еще чем-то. Алини это объясняет тем, что это насекомые. Смешно просто становиться.

Да не смешно все-таки... скорее неприятно..
я помню вот про насекомых говорила... совсем недавно...

Lena18 написал(а):

И у меня такое же чувство. Это видимо у нас из-за Казарре. До чего же он противен в этой роли...

однозначно из-за него. Я бы даже сказала, сочетание самого не особо приятного Казаре да еще и в такой роли...

0

578

марат написал(а):

Лейла наверно так разорется)))

Это уже будет в сегодняшней серии. Я уже представляю ее реакцию!

0

579

Lena18 написал(а):

Это уже будет в сегодняшней серии. Я уже представляю ее реакцию!

я не понимаю, про что вы...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

580

Lena18 написал(а):

Это уже будет в сегодняшней серии. Я уже представляю ее реакцию!

да да - серия как раз закончилась на ее удивлении - я подумал как она начнет орать))) но серия закончилась...

0