Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Zhenval написал(а):

Расскажи, что было в той части.

Палома приехала вместе с Лутеро и Феликсом к отцу. Сезар услышал, что кто-то приехал, в это время вместе с Алини находился Ниньо, но он тут же спрятался на кухне. Никакого страха что его может кто-то увидеть я как всегда у него не увидела. Спокойно себе еду доставал из холодильника, проголодался. Как будто нельзя позже перекусить, когда все уедут? Сезар спросил, кто приехал. Палома ответила что это она. Сезар сразу:
- Ты снова явилась, чтобы нападать на Алини?
Палома сказала, что нет. Она просто составила компанию Лутеро, которому нужно взять анализы у Сезара.
Феликс же зря времени не терял, все пристально начал разглядывать. Алини с него глаз просто не сводила. Наверняка заподозрила, что Феликс приехал не просто так.
Пока Лутеро брал анализы у Сезара, Палома попросила разрешения у Алини проведать своего брата, когда она вошла в комнату к малышу, то ужаснулась, насколько там все грязно, мусор на полу валяется, ребенка переодеть надо, чем она собственно и начала заниматься.
Феликс в гостинной все разглядывал, потом пошел на кухню, Алини сразу за ним вслед побежала:
- Ты куда?
Феликс:
- Налить себе воды.
Алини:
- Не нужно я сама тебе принесу.
Феликс:
- У тебя и так столько заботы из-за отца, не хочу тебя утруждать.
В это время Ниньо был на кухне, ел бутерброд, но как только услышал голоса, быстро смылся и захлопнул дверь. Когда Феликс зашел на кухню, Ниньо он конечно же не увидел, зато услышал как захлопнулась дверь.
Феликс Алине:
- Слышала как захлопнулась дверь?
- Что?
- А этот недоеденный сэндвич и стакан молока. Кто здесь был Алини?

А закончилась серия тем, что назначили собрание по поводу наследства Николь, так сказали что подтвердилось родство Наташи и Николь и самая главная новость то, что Талес отказался от наследства Николь в пользу Наташи.

0

582

Zhenval написал(а):

Она и родителей хотела помирить, чтобы они нормально общались после развода.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif И еще не хотела вставать ни на чью сторону, хотела со всеми поддерживать хорошие отношения)

Zhenval написал(а):

Я бы даже сказала, сочетание самого не особо приятного Казаре да еще и в такой роли...

Такое только в страшном сне может приснится! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Zhenval написал(а):

я не понимаю, про что вы...

Серия закончилась на том, где объвили на собраниии, что Талес отказался от наследства. Представь себе выражения лица Лейлы в этот момент. В следующей серии точно следует ждать от нее истерики и криков.

0

583

ого!!! Самое интересное в этой части...
Спасибо большое, что рассказала...

0

584

Lena18 написал(а):

Представь себе выражения лица Лейлы в этот момент. В следующей серии точно следует ждать от нее истерики и криков.

да, теперь понимаю!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

585

Zhenval написал(а):

Самое интересное в этой части...

Да, эта часть самая интересная была. И жаль, что ты ее не увидела(

Zhenval написал(а):

Спасибо большое, что рассказала...

Пожалуйста))) 8-)

0

586

Lena18 написал(а):

Да, эта часть самая интересная была. И жаль, что ты ее не увидела(

а новая серия вышла же вроде? Ты знаешь, по одной серии в день не удобно смотреть, а потом сразу скполенные - лень. Много скапливается...

0

587

Lena18 написал(а):

И жаль, что ты ее не увидела(

О! Недостающая часть в этом видео есть на ютубе (с 19-й мин.), правда только в таком варианте:

0

588

Zhenval написал(а):

а новая серия вышла же вроде?

Да, вышла. Сегодня как раз буду смотреть.

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, по одной серии в день не удобно смотреть, а потом сразу скполенные - лень. Много скапливается...

А может не по многу сразу смотреть, а когда наберется хотя бы серии 3? Это вроде и не много и не мало)

0

589

Lena18 написал(а):

О! Недостающая часть в этом видео есть на ютубе (с 19-й мин.), правда только в таком варианте:

ага) Я потом посмотрю. И дальше продолжу... как будет время, по мне не до этого сериала...

0

590

Zhenval написал(а):

ага) Я потом посмотрю. И дальше продолжу... как будет время

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Хорошо)))

Zhenval написал(а):

по мне не до этого сериала...

И я наверное понимаю почему)))

0

591

Zhenval написал(а):

Lena18 написал(а):
Представь себе выражения лица Лейлы в этот момент. В следующей серии точно следует ждать от нее истерики и криков.
да, теперь понимаю!

только оказалось - это часть ее плана и Талесса, но в итоге Таллес обкрутил ее)) истерику она не на совещании, как я думал, устроила, а дома ....

вот не пойму почему Патрисия рыдает...?

0

592

марат написал(а):

истерику она не на совещании, как я думал, устроила, а дома ....

Еще бы ей не истерить, Талес ей такого наговорил! Ну наконец-то это свершилось! Талес высказал все, что думает о Лейле прямо ей в лицо! Осмелел парень))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

марат написал(а):

вот не пойму почему Патрисия рыдает...?

Потому что не знает кто отец ребенка)

0

593

Lena18 написал(а):

Потому что не знает кто отец ребенка)

интересны было бы если от Гуто)))

Lena18 написал(а):

Талес высказал все, что думает о Лейле прямо ей в лицо! Осмелел парень

ага под конец новеллы, только слишком поздно, даже Наташа играла двойную игру - тоже отказала...
хотя Таллес и Николь искренне любил и Наташу вроде полюбил, но и там и ни тут никто не верит... и все из а влияние проклятой Лейлы...

0

594

Леао будет играть гея? Да еще и в паре с Марсело Антони? У Карраску, реально, буйная фантазия  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

595

Но я все равно рада, что хотя бы немного Леао тут засветится) Лучше бы он главным героем был, он мне нравится больше Сальвадора!

0

596

Zhenval написал(а):

Леао будет играть гея? Да еще и в паре с Марсело Антони?

Это означает, что Нико теперь точно не останется с Эроном.

Zhenval написал(а):

У Карраску, реально, буйная фантазия

Скажи спасибо, что твой любимчик не долго пробудет в таком образе))) 8-)  Всего лишь под конец сериала появится!

Zhenval написал(а):

Лучше бы он главным героем был, он мне нравится больше Сальвадора!

А мне больше Салвадор нравиться))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

597

Lena18 написал(а):

Это означает, что Нико теперь точно не останется с Эроном.

Да, вроде они с Феликсом так и будут вместе)

Lena18 написал(а):

Скажи спасибо, что твой любимчик не долго пробудет в таком образе)))   Всего лишь под конец сериала появится!

Ладно, все равно рада, что появится) А то сериал Силвы начнется только в конце лета! Если, вообще, он там будет играть.

Lena18 написал(а):

А мне больше Салвадор нравиться)))

Тяжелее у него характер, а Леао видно хороший, добрый, мягкий) Видно, порядочный)  И внешне, и по харизме больше нра) Я вот не так давно как раз думала. У Паоллы однозначно лучше история здесь, и актерски здесь здорово раскрылась, новыми красками просто... на пара с Малвино мне как-то не очень по душе. Если в БС я считала, что что-то не то и из-за текста, конечно, и из-за самой Паоллы, потому что она не умеет играть химию (Леао умеет, если ему хорошую роль и партнершу дать), то тут вроде видно Паолка старается... (помню, как пришел Бруно домой, они тогда расставались, она его обняла, попыталась такую нежность изобразить...), мне кажется, что сейчас видно, что ОНА старается, а ему как будто бы не надо что ли...

0

598

Я сегодня скачала три последние серии в HD, завтра буду смотреть)))

0

599

Zhenval написал(а):

Я сегодня скачала три последние серии в HD, завтра буду смотреть)))

Буду ждать когда ты посмотришь, там есть что обсудить)))

0

600

Lena18 написал(а):

Буду ждать когда ты посмотришь, там есть что обсудить)))

ага, я смотрю, там событий много) Я думаю, по 3-4 серии смотреть - самое удобное. Дальше скапливать - мне лень потом все смотреть будет, а каждый день - мало... и тоже неудобно... не получается каждый день...

0