Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Zhenval написал(а):

У Паоллы однозначно лучше история здесь, и актерски здесь здорово раскрылась, новыми красками просто... на пара с Малвино мне как-то не очень по душе

Они мне очень нравятся в плане истории и всяких мелких авторских деталей и сценок (например как торт готовили сразу после свадьбы и т.д.), но вот именно самой любовной химии не чувствуется. Опять же, пара сама по себе хорошая, чувствуется настоящая семья, но больше за счет подачи и самой Паолы. Но лучше так, чем когда есть химия, но нет нормальной истории или пара не раскрыта.

0

602

me4tatel написал(а):

Они мне очень нравятся в плане истории и всяких мелких авторских деталей и сценок (например как торт готовили сразу после свадьбы и т.д.), но вот именно самой любовной химии не чувствуется. Опять же, пара сама по себе хорошая, чувствуется настоящая семья, но больше за счет подачи и самой Паолы.

Тут больше Паолла старается. Малвину как-то без особенного вдохновения. А вот когда они с Флавией играли в "Акварели любви" была какая-то милость и прелесть в этой паре.

me4tatel написал(а):

Но лучше так, чем когда есть химия, но нет нормальной истории или пара не раскрыта.

это однозначно.

0

603

Сегодня посмотрела все серии (кроме той, которая только вышла на глобо)

0

604

Совершенно нелепая смерть у Лейлы вышла! Видимо она реально спятила, раз даже не вышла из дома после того как сама же его подожгла, и все это время находилась в комнате и восхищалась своими драгоценностями, как будто нельзя было этого сделать за пределами дома. Если уж ты поджигаешь дом, логично же сразу его покинуть, а не оставаться в нем пока сама не сгоришь, что собственно говоря и случилось. После того как она все же решила выйти из комнаты, было уже поздно…

0

605

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif я когда поняла, что вся эта сцена снята в фантастическом стиле, сразу начала мотать этот бред!

0

606

Но сцены с Машадо до этого были классные)   http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Я даже не ожидала, что Талес сможет ей противостоять. Честное слово, я не ожидала от него. Оказывается, он уже давно не был под влиянием, просто притворялся таким идиотом, а на самом деле, у него был план. Надо сказать, неплохо он притворялся. Ну тогда теперь все понятно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

607

Мне было так жалко Талеса, когда ему Наташа отказала. Я даже не понимаю, как после всего того, что она ему наговорила, они еще могут остаться вместе?

0

608

Zhenval написал(а):

Но сцены с Машадо до этого были классные)

У нее кстати злодейки хорошо получаются!!!

Zhenval написал(а):

Я даже не ожидала, что Талес сможет ей противостоять. Честное слово, я не ожидала от него. Оказывается, он уже давно не был под влиянием, просто притворялся таким идиотом, а на самом деле, у него был план. Надо сказать, неплохо он притворялся. Ну тогда теперь все понятно

А я так и думала, что он просто притворяется. Ведь откройся он ей раньше, неизвестно чтобы она еще учудила бы. А так он молодец, отказался от наследства (это правильно, деньги все равно не его) да и не так уж ему эти деньги были важны, видно же что он и Николь полюбил, теперь Наташу. Вот только никак понять не могу, почему он столько времени находился под влиянием Лейлы?

Zhenval написал(а):

Мне было так жалко Талеса, когда ему Наташа отказала. Я даже не понимаю, как после всего того, что она ему наговорила, они еще могут остаться вместе?

Действительно его было немного жаль. Но Наташу тоже можно понять, он уже однажды обманул Николь, женившись на ней, чтобы получить ее деньги. Где гарантия того, что с Наташей он не поступит также? Но я если честно не думала, что Наташа ведет двойную игру.

0

609

Lena18 написал(а):

У нее кстати злодейки хорошо получаются!!!

особенно понравилось сцена, где Талес наконец сказал Лейле все, что давно хотел)

Lena18 написал(а):

А я так и думала, что он просто притворяется.

ооочень хорошо притворялся! Но ведь в начале он правда таким был( Правда, так и не поняла, в какой момент он изменился?

Lena18 написал(а):

да и не так уж ему эти деньги были важны, видно же что он и Николь полюбил, теперь Наташу.

точно ли он любит Наташу, или это просто чувство вины?

Lena18 написал(а):

Но я если честно не думала, что Наташа ведет двойную игру.

я сначала не поняла, а потом прочитала, и потом сцены такие... где она видно было, что уже ведет двойную игру. Книги специально возьмет, когда видит, что он идет и т.д. Я только все равно не понимаю, зачем она с ним спала. Чем тогда она лучше их с Лейлой?

0

610

Zhenval написал(а):

особенно понравилось сцена, где Талес наконец сказал Лейле все, что давно хотел)

Ага, ему видимо самому легче стало, когда он это все ей высказал. Вот такой Талес мне больше нравится!!!

Zhenval написал(а):

Но ведь в начале он правда таким был(

К сожалению...

Zhenval написал(а):

Правда, так и не поняла, в какой момент он изменился?

Вот это сложно сказать. Думаю когда у него возникли чувства к Наташе, а потом еще когда Лейла опять свою безумную идею предложила соблазнить Наташу и ограбить ее.

Zhenval написал(а):

точно ли он любит Наташу, или это просто чувство вины?

Я думаю что любит, вряд ли это чувство вины.

Zhenval написал(а):

Я только все равно не понимаю, зачем она с ним спала. Чем тогда она лучше их с Лейлой?

Вот у Талеса точно такой же был вопрос к ней! Если она его не любит, зачем тогда было все это!

0

611

Lena18 написал(а):

Ага, ему видимо самому легче стало, когда он это все ей высказал. Вот такой Талес мне больше нравится!!!

вообще... я вижу другого совершенно Талеса! Я даже не ожидала, что его таким увижу)

Lena18 написал(а):

Думаю когда у него возникли чувства к Наташе, а потом еще когда Лейла опять свою безумную идею предложила соблазнить Наташу и ограбить ее.

но все равно удивило, что он смог так противостоять Лейле... было понятно, что такая сцена будет, но обычно если люди такие слабые сами по себе...

Lena18 написал(а):

Я думаю что любит, вряд ли это чувство вины.

А Наташа любит Талеса? В это я еще меньше верю...

Lena18 написал(а):

Вот у Талеса точно такой же был вопрос к ней! Если она его не любит, зачем тогда было все это!

Он потом спрашивал?
Я помню как она ему объясняла, что только так он был поверил ей, что она правда в него влюблена. Но это реально не обязательно было бы. Лучше бы Карраску сделал бы так, что она его просто завлекает. А то как-то грязно что ли получилось... реально, могла бы сказать, что не может, потому что не верит ему...

0

612

Zhenval написал(а):

но все равно удивило, что он смог так противостоять Лейле... было понятно, что такая сцена будет, но обычно если люди такие слабые сами по себе...

Да, как-то он резко осмелел, даже верится в такое с трудом.

Zhenval написал(а):

А Наташа любит Талеса? В это я еще меньше верю...

Иногда возникало чувство, что да... но после того, как она с ним обошлась... даже не знаю уже...

Zhenval написал(а):

Он потом спрашивал?

Вот после того, как она отвергла его предложение выйти замуж, когда она призналась ему, что вела двойную игру, тогда то он и спросил об этом.

0

613

Lena18 написал(а):

Да, как-то он резко осмелел, даже верится в такое с трудом.

ну здорово, конечно...

Lena18 написал(а):

Иногда возникало чувство, что да... но после того, как она с ним обошлась... даже не знаю уже...

жестоко так с ним разговаривала)

Lena18 написал(а):

Вот после того, как она отвергла его предложение выйти замуж, когда она призналась ему, что вела двойную игру, тогда то он и спросил об этом.

ну да, я смотрела это

0

614

А Сезар уже наконец-то начал подозревать Алини! Алилуя! Только под конец сериала прозрел! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

615

Алини решила избавиться сразу от двоих! Ниньо должен убить Сезара, а она в свою очередь убьет Ниньо. Хорошо, что Палома вовремя придет, тем самым спасет жизнь отцу)

http://s7.uploads.ru/7SOUm.jpg

0

616

Lena18 написал(а):

Алини решила избавиться сразу от двоих! Ниньо должен убить Сезара, а она в свою очередь убьет Ниньо. Хорошо, что Палома вовремя придет, тем самым спасет жизнь отцу)

я слышала как-то, что Палома спасет)

0

617

Lena18 написал(а):

А Сезар уже наконец-то начал подозревать Алини! Алилуя! Только под конец сериала прозрел!

ага, понял, что она не одна... он постепенно, кстати, начал подозревать...

0

618

Zhenval написал(а):

я слышала как-то, что Палома спасет)

Мне только непонятно, почему Алини сейчас решила убить Сезара, не вызовет ли это подозрений? Или она уже все что хотела получила от Сезара и он ей теперь не нужен?

Zhenval написал(а):

он постепенно, кстати, начал подозревать...

Да, с тех самых пор, когда он защитил ее от Феликса. Хотя сам прекрасно слышал, что захлопнулась дверь и это никак не могло быть от ветра. Потом слышал мужской голос в доме. Еще начал считать сколько дверей захлопнулось в машине, таким образом вычислил что она не одна.

0

619

Lena18 написал(а):

почему Алини сейчас решила убить Сезара, не вызовет ли это подозрений? Или она уже все что хотела получила от Сезара и он ей теперь не нужен?

Вроде она собиралась сбежать. Я в новостях читала, но подробностей не поняла. Ее как-то попытается задержать Феликс.

Lena18 написал(а):

Да, с тех самых пор, когда он защитил ее от Феликса. Хотя сам прекрасно слышал, что захлопнулась дверь и это никак не могло быть от ветра.

Просто так защитил, а сам про себя подумал...

Lena18 написал(а):

Потом слышал мужской голос в доме. Еще начал считать сколько дверей захлопнулось в машине, таким образом вычислил что она не одна.

он первый раз заподозрил, когда Алини ему какую-то чушь говорила про то, что она разговаривала с мужчиной. Это выглядело настолько неправдоподобно!

0

620

Zhenval написал(а):

Вроде она собиралась сбежать. Я в новостях читала, но подробностей не поняла. Ее как-то попытается задержать Феликс.

Значит не понятно пока ничего.

Zhenval написал(а):

он первый раз заподозрил, когда Алини ему какую-то чушь говорила про то, что она разговаривала с мужчиной. Это выглядело настолько неправдоподобно!

Аааа... ну может быть) Не обратила просто на это внимание)

0