Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Lena18 написал(а):

Значит не понятно пока ничего.

ты видела в блоге Телиньи? Там много статей вышло!

Lena18 написал(а):

Аааа... ну может быть) Не обратила просто на это внимание)

нет, я обратила. Он каким-то задумчивым стал. Я даже еще удивилась. Но там реальная чушь была. Типа, ее бывший приехал, такой он настойчивый, хочет вернуться...

0

622

Zhenval написал(а):

ты видела в блоге Телиньи? Там много статей вышло!

Неа) Я вообще не в курсе будущих событий. Вот только на сайт захожу, смотрю какие ближайшие события будут и все)

Zhenval написал(а):

Но там реальная чушь была. Типа, ее бывший приехал, такой он настойчивый, хочет вернуться...

Но он ее поддержал в ее вранье, сказал, что если она захочет вернуться к своему бывшему, то пусть скажет об этом. Видимо, решил не выдавать тем самым своего подозрения, поэтому я даже не обратила внимание. Я уже привыкла, что Сезар верит всякой чуши от Алини.

0

623

Lena18 написал(а):

Неа) Я вообще не в курсе будущих событий. Вот только на сайт захожу, смотрю какие ближайшие события будут и все)

а надо скидывать и рассказывать?

Lena18 написал(а):

Но он ее поддержал в ее вранье, сказал, что если она захочет вернуться к своему бывшему, то пусть скажет об этом. Видимо, решил не выдавать тем самым своего подозрения, поэтому я даже не обратила внимание. Я уже привыкла, что Сезар верит всякой чуши от Алини.

Он вроде как поверил. Просто сомнения были...

0

624

Zhenval написал(а):

а надо скидывать и рассказывать?

Расскажи пожалуйста))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

625

Lena18 написал(а):

Расскажи пожалуйста)))

Из последнего. Персефони будет моделью!

0

626

Lena18 написал(а):

Совершенно нелепая смерть у Лейлы вышла! Видимо она реально спятила, раз даже не вышла из дома после того как сама же его подожгла, и все это время находилась в комнате и восхищалась своими драгоценностями, как будто нельзя было этого сделать за пределами дома. Если уж ты поджигаешь дом, логично же сразу его покинуть, а не оставаться в нем пока сама не сгоришь, что собственно говоря и случилось. После того как она все же решила выйти из комнаты, было уже поздно…

а это просто Карриску скопировал сам у себя эту фишку с поджогом и драгоценностями. Я правда сначала думал, что он скопипастил свои "Семь грехов", а оказалось из "Голоса сердца". В любом случае самоплагиат.

Отредактировано me4tatel (16.01.2014 14:47)

0

627

Zhenval написал(а):

Из последнего. Персефони будет моделью!

Надо же! Пока себе этого не представляю.

0

628

me4tatel написал(а):

а это просто Карриску скопировал сам у себя эту фишку с поджогом и драгоценностями. Я правда сначала думал, что он скопипастил свои "Семь грехов", а оказалось из "Голоса сердца". В любом случае самоплагиат.

А я уже и забыть успела как умерла Кристина!

0

629

Кстати, здесь можно посмотреть как снималась сцена смерти Лейлы: http://gshow.globo.com/programas/video- … a/3079304/

0

630

Вроде все события обсудили? В основном про Наташу, Лейлу и Талеса было в последних сериях...
В целом, я не особенно читаю, вот еще новости вышли, но даже лучше, что я не очень знаю, что будет у Алини, будет в новинку. Феликс придумал послать кого-то в дом (свою жену  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif )
О) Вспомнила, про кого еще не говорили) Про мою любиму четверку. Пати, Мишель, Гуто, Силвия. Мне эта четверка нравится также, как и в Акварели Бенжамин, Татьяна, Висенте и Жулия (или как ее звали). Там еще пятый был.
Тут другая вроде линия, но тоже очень интересная. Она всегда была комедийной, но и драмы достаточно. Сначала болезнь Силвии, теперь эта беременность Патрисии. Мне кажется, что все-таки ребенок от Гуто (либо они и не будут тест делать), потому что если это ребенок Гуто - то как раз Пати так и останется с Мишелем, а Гуто будет его видеться, как и Силвия, которая не может иметь детей. В таком случае они все в четвертом смогут воспитывать этого ребенка!

0

631

Zhenval написал(а):

В целом, я не особенно читаю, вот еще новости вышли, но даже лучше, что я не очень знаю, что будет у Алини, будет в новинку.

Иногда даже лучше не знать. Так интереснее будет смотреть)))

Zhenval написал(а):

Феликс придумал послать кого-то в дом (свою жену http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  )

Вот не могу я Паулу Браун воспринимать как актрису, для меня она просто жена Солану. Особенно когда смотришь их совместные сцены, у меня не получается избавиться от мысли, что это его жена.

0

632

Zhenval написал(а):

Мне кажется, что все-таки ребенок от Гуто

А мне наоборот кажется, что от Мишеля))

Zhenval написал(а):

В таком случае они все в четвертом смогут воспитывать этого ребенка!

Я надеюсь Силвия все же изменит свое отношение к Патрисии, она и так ее недолюбливает, а после того как узнала, что Пати беременна, стала ее просто ненавидеть. И в конце-концов пора ей уже дать развод Мишелю!

0

633

Lena18 написал(а):

Вот не могу я Паулу Браун воспринимать как актрису, для меня она просто жена Солану. Особенно когда смотришь их совместные сцены, у меня не получается избавиться от мысли, что это его жена.

вообще, я ее так мало видела в сериале... я еще не сразу поняла, что это жена Солану...

Lena18 написал(а):

А мне наоборот кажется, что от Мишеля))

банально как-то будет... без какой-либо фишки...

Lena18 написал(а):

Я надеюсь Силвия все же изменит свое отношение к Патрисии, она и так ее недолюбливает, а после того как узнала, что Пати беременна, стала ее просто ненавидеть. И в конце-концов пора ей уже дать развод Мишелю!

Ага, но она ей просто завидует. Она не может забеременеть...
Вообще, они с Гуто просто из-за того, что... Пати с Мишелем. Если Гуто, вообще, все равно с кем быть, то Силвия просто очень переживает расставание с Мишелем, мне кажется.
Как она еще сказала:
-Мишель без ума от Патрисии, а я для тебя просто так?

0

634

Zhenval написал(а):

вообще, я ее так мало видела в сериале... я еще не сразу поняла, что это жена Солану...

А я еще до сериала знала кто его жена. Но мне она не нравится.

Zhenval написал(а):

Вообще, они с Гуто просто из-за того, что... Пати с Мишелем.

Ага. Они и сошлись то, только из-за этого.

Zhenval написал(а):

то Силвия просто очень переживает расставание с Мишелем, мне кажется.

Не понимаю, почему она так уперто не хочет давать развод Мишелю? Он все равно к ней не вернется!

0

635

Lena18 написал(а):

А я еще до сериала знала кто его жена. Но мне она не нравится.

У нее просто такая внешность... обычная.. неприметная... я не могу сказать, что она мне не нравится, скорее никак не отношусь.

Lena18 написал(а):

Не понимаю, почему она так уперто не хочет давать развод Мишелю? Он все равно к ней не вернется!

Говорит, что ей все еще больно. Не может отпустить эту ситуацию...

0

636

Посмотрела серию. Хорошо Палома спасла, окликнула, они уже не стали убивать Сезара. Нинье еще решил, что это знак. А мне нравится, как Ребенка следит за Алини. Та, конечно же, сразу догадалась, зато пока не может убить Сезара. Хотя с другой стороны, а что ей мешает?
Кстати, хорошо все продумала Алини. Сезара убивает Ниньо, а она убивает Нинье, думая, что он грабитель. И вроде и правда она сама не убивала Сезара, это будет доказательства.

0

637

Еще мне понравилась семейная сцена у Паломы, Бурно и Паулини в новой серии. Очень мило) Чувствуется, что на первом плане не главная пара, а а семья. Главная героиня, главный герой и их ребенок! И мне это нравится!

+1

638

Zhenval написал(а):

Хорошо Палома спасла, окликнула, они уже не стали убивать Сезара.

Она просто чудом там появилась!!! И самое главное в нужный момент!!!

Zhenval написал(а):

Нинье еще решил, что это знак.

А Алини вроде за его спиной назвала его слабаком. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Zhenval написал(а):

А мне нравится, как Ребенка следит за Алини.

Мне тоже понравилось. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Как она у Алини спросила: "Ты кого-то ждешь?" Просто Алини все время на дверь смотрела. Особенно понравился момент, когда Алини отправила Ребеку отнести тарелки, а сама в это время быстренько подошла к двери сказать Ниньо, чтобы тот спрятался. И когда она вернулась на кухню, увидела Ребеку, которая уже давно пришла. Алини Ребеке:
- Быстро ты. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

639

Zhenval написал(а):

Та, конечно же, сразу догадалась, зато пока не может убить Сезара.

Алини не глупая, сразу догадалась план Паломы. Но Ребека намного моложе Сисы, с ней Алини будет сложнее!

Zhenval написал(а):

Кстати, хорошо все продумала Алини. Сезара убивает Ниньо, а она убивает Нинье, думая, что он грабитель. И вроде и правда она сама не убивала Сезара, это будет доказательства.

И главное с адвокатом предварительно посоветовалась! Все предусмотрела (кроме визита Паломы http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif ).

Zhenval написал(а):

Еще мне понравилась семейная сцена у Паломы, Бурно и Паулини в новой серии. Очень мило) Чувствуется, что на первом плане не главная пара, а а семья. Главная героиня, главный герой и их ребенок! И мне это нравится!

У них всегда очень милые семейные сцены. Так приятно за ними наблюдать!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

640

Lena18 написал(а):

Она просто чудом там появилась!!! И самое главное в нужный момент!!!

очень повезло) Мне кажется, что даже в жизни могло бы быть такое совпадение...

Lena18 написал(а):

А Алини вроде за его спиной назвала его слабаком.

Я уверена, что так реально она о нем и думает. Да, собственно говоря, так оно и есть!

Lena18 написал(а):

Как она у Алини спросила: "Ты кого-то ждешь?" Просто Алини все время на дверь смотрела. Особенно понравился момент, когда Алини отправила Ребеку отнести тарелки, а сама в это время быстренько подошла к двери сказать Ниньо, чтобы тот спрятался. И когда она вернулась на кухню, увидела Ребеку, которая уже давно пришла. Алини Ребеке:
- Быстро ты.

Ага) И потом.
-Ты идешь на кухню с сумкой?
И всякие другие замечания.
С другой стороны, Алини вроде бы хозяйка дома...

0