Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №2

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Lena18 написал(а):

Да, скорее всего поэтому. Тем более, если бы она там задержалась подольше, то это был бы уже не сериал)))

да нет, я думаю, интересно было бы смотреть всем...

Lena18 написал(а):

За такое короткое время столько фанатов образовалось? Странно! Но в сериале все возможно)))

а как наши девочки? Они клип выложили в инет, и стали звездами!

Lena18 написал(а):

Надеюсь) Если он и вправду так любит дочь, как он говорит, то должен ее послушать!

но у него больше вся любовь на словах. Кстати, есть такие отцы...

0

662

Zhenval написал(а):

да нет, я думаю, интересно было бы смотреть всем...

Мне лично одной серии хватило))) Нет, это конечно все интересно, но больше хочется сериал смотреть, а не реалити-шоу)))

Zhenval написал(а):

а как наши девочки? Они клип выложили в инет, и стали звездами!

Но это немножечко другое))) Они талантливые, спели хорошую песню и сняли отличный клип. А Валдирени как завоевала своих фанатов? Мне немного непонятно.

0

663

Lena18 написал(а):

Нет, это конечно все интересно, но больше хочется сериал смотреть, а не реалити-шоу)))

знаешь, я так люблю какие-нибудь иностранные программы. Н-р Голос какой-нибудь другой страны (Бразилли н-р), и т. д. но, к сожалению, я очень быстро теряю интерес, потому что там во всех запуталась и не получаю тех эмоций, каких бы хотела... 

Lena18 написал(а):

Но это немножечко другое))) Они талантливые, спели хорошую песню и сняли отличный клип. А Валдирени как завоевала своих фанатов? Мне немного непонятно.

Согласна. Тем, что ко всем липла за один день (даже успела с кем-то ночевать под одним одеялом). Только вот конкретно это мне очень напомнило наше одно реалити-шоу... причем, все правда. Как сказала Марсия...
-Вы что, не знаете, что такое стратегия?
А люди на полном серьезе верят!

0

664

Zhenval написал(а):

А люди на полном серьезе верят!

Шоу, оно и есть шоу! И не стоит к нему серьезно относится. А Карлито весь вечер прорыдал, смотря что вытворяет Валдирени)

0

665

Lena18 написал(а):

Шоу, оно и есть шоу! И не стоит к нему серьезно относится. А Карлито весь вечер прорыдал, смотря что вытворяет Валдирени)

согласна) Реально что ли наивные там такие у них? Или они специально это с комедийным подтекстом так сделали?
В целом, реалити-шоу не сильно отличается от сериала. Так что можно считать, что немного посмотрели бразильское реалити-шоу)
Жалко, что мало задания  показывали. Это уже мне немного напомнило последний герой. Но только менее опасные.

0

666

Я смотрю, что у Феликса скорее всего будет полный хеппи-энд. За него я конечно рада, но еще раз убедилась, что разные авторы- разные взгляды. Феликс -это по сути та же Карминья из Авениды. У обоих самый страшные грехи были в первой серии, а дальше ничего уж такого. Феликс правда еще делал попытки убийства, а Карминья нет. Опять таки, Карминью еще можно было понять- жизнь у нее реально страшная была. А Феликс просто богатый избалованный маменькин сынок. Отец его конечно не любил, но зато мать  души не чаяла. Поступок Карминья тоже еще понять можно. Во-первых, она давала Рите выбор, а ,во-вторых, она отвезла ёё не просто куда либо, а в место где сама выросла, к человеку который ёё воспитал. Феликс же выкинул новорожденного младенца в мусорку. Понять и оправдать это никак нельзя. Что еще делала Кармьнья? Мужу изменяла? Агату не любила? Феликс тоже жене изменял. С сыном ужасно обращался. А что в итоге? Кармьнья покаялась и осталась жить на свалке , а  Феликса покаялся и  скорее всего останется в полном шоколаде.  Почувствуйте разницу.

Тоже самое с Алини и Ниной. Алини в девстве страдала куда больше Нины. Но при этом автор считает, что страдания в девстве и месть  не оправдывает ёё поступки. Точно так же считал и Брага. Его Норма была по сути жертва, и положительных героев она не трогала. Но месть это грязное дело. Ей не могло сойти с рук ёё поступки. А вот  Корнейро считает, что ради мести можно творить, что угодно и тебе за это ничего не будет. Ну, и возможно не последнею роль сыграло, что Нинка была главной героиней. Как говорится, что позволено глав. героям. то не позволено другим персам.

+2

667

первые кадры с Леао  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif такая парочка!
http://extra.globo.com/incoming/11345413-837-a4a/w448h673-PROP/eron-andre-amor-a-vida-1.jpg

0

668

http://s2.glbimg.com/re-TAo1a_XRty8YRRITTQsiFzts=/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2014/01/15/marcello-e-eriberto.jpg

Что вы ждете от последних серий сериала?

É um núcleo bacana, que chamou a atenção na história ( не совсем поняла это) Что-то, что внимание привлекало на протяжении всей истории.
Дальше, вся Бразилия ждет, что будет в последних сериях. Кроме того, в этом сериале есть мои друзья - Паолла Оливейра, Малвино Сальвадор и Антонио Фагунтес

Что мы можем ждать от Андре?

Он будет новым хирургом в больнице и у него будет линия с Эроном (Марселло Антони). Я считаю хорошо, что этот гомосексуальный союз поможет уменьшить предрассудки, которые все еще есть. Я никогда не работал с Марселло Антони. Этим актером я очень восхищаюсь, наблюдал за его работой на протяжении многих лет. Я уверен, что это будет красивое партнерство.

0

669

Zhenval написал(а):

такая парочка!

Хорошо вместе смотрятся) http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

Кроме того, в этом сериале есть мои друзья - Паолла Оливейра, Малвино Сальвадор и Антонио Фагунтес

Неоднократно слышала, что Эриберто и Малвино дружат!

0

670

Lena18 написал(а):

Хорошо вместе смотрятся)

нет, реально, два таких симпатяги, а вместе как-то никак... вряд ли у них будет химия(

Lena18 написал(а):

Неоднократно слышала, что Эриберто и Малвино дружат!

Да, я тоже) Ну а что с Паоллой и Антонио дружат - это понятно, вместе играли в БС)
Я поэтому и обрадовалась, что он здесь хотя бы немного промелькнет)

0

671

так, мне пора догонять Любовь к жизни)))

0

672

Лейла написал(а):

У обоих самый страшные грехи были в первой серии, а дальше ничего уж такого. Феликс правда еще делал попытки убийства, а Карминья нет.

Как это не делала?:) Одна попытка умышленного убийства и одно убийство в состоянии аффекта на свалке.

Лейла написал(а):

Тоже самое с Алини и Ниной. Алини в девстве страдала куда больше Нины. Но при этом автор считает, что страдания в девстве и месть  не оправдывает ёё поступки.

Разница все же есть, и существенная. Карраску однозначно показал, что никакой мести в действиях Алини нет. Это психопатия в чистом виде. Нина все же реально ненавидела Карминью и этой ненавистью была привязана к ней. Тоже психопатка, но циклоидная на ненависти. Алини ни к кому никаких привязанностей не испытывает - ни любви ни ненависти как говорится. И Нина не получала удовольствия от страданий других людей, кроме Карминьи.  А Алини садистка по отношению ко всем без исключения. И Нина, при всех ее недостатках, не расчетливая и бездушная убийца. Так что их сравнивать ИМХО неуместно потому, что Алини НЕ МСТИТ, а просто использует и убивает.

+1

673

Месть Алини: вспомните все действия, которые были предприняты, чтобы завершить бой с Сезаром и семьей Коури.

Злодейка проходит через все и всех в своем плане.

http://s0.uploads.ru/N0CeI.jpg

Алини является женщиной способной на все, чтобы достичь своих целей. Она убедила Мариа, что Сезар и другие Коури несут ответственность за позор ее семьи, злодейка не жалеет усилий, чтобы попытаться покончить с теми, кто принес ей столько страданий.

Этой женщиной было предпринято много шагов в погоне за местью. Проверьте следующие этапы мести Алини:

http://s1.uploads.ru/3nGKd.jpg

Сезар всегда был главной мишенью. Украсть фортуну было немногим. Алини планировала уничтожить его жизнь. Могучий врач вдали от семьи, друзей, больницы Сан Магно и до сих пор теряющий зрение после медленного процесса отравления. Он стал марионеткой в руках злодейки, которая предала его перед его собственным носом.

http://s4.uploads.ru/KwoJC.jpg

Стать подругой Бернарды имело важное значение для того, чтобы завоевать доверие Пилар и всей семьи Коури. Даже не будучи в состоянии остановить злодейку, старушка была первой, кто стала подозревать Алини.

http://s5.uploads.ru/EL1ox.jpg

Разрушить брак Сезара было необходимо, чтобы положить руки на его состояние. В дополнение ко всему, Алини плохо говорила о Пилар, обвиняя ее во всех проблемах, которые есть у Сезара со своими детьми. После того, как Пилар застукала Сезара с Алини, Сезар готов был вернуться к жене, но после того, как он узнал, что Алини ждет от него ребенка, то передумал и женился на Алини.

http://s5.uploads.ru/I7gKM.jpg

Феликс всегда был единственным Коури, которого Алини подозревала с самого начала. Помощь раскрыть сексуальную ориентацию наследника служило дестабилизации Сезара, настроить его против Пилар и дальше держать врача и его семью как можно ближе к себе. План сработал после того, когда Алини сфотографировала Феликса на свидании с Анжиньо. Злодейка передала эти фотографии Эдит, которая показала их всей семье.

http://s0.uploads.ru/NgUaL.jpg

Настроить Сезара против Паломы не было легкой задачей. Она была его любимой дочерью, компетентный медик, мать единственной внучки, любимица отца. Алини решила использовать Бруно. Так как не удалось соблазнить Бруно, единственным выходом было устроить так, чтобы Палома застала их вдвоем и подумала, что у ее мужа был с ней роман. После избиения брюнетка, рассказала Сезару, что Бруно попытался схватить ее, а Палома защищала его в этом предательстве.

http://s4.uploads.ru/Uovs9.jpg

Мариа планировала отомстить Сезару на протяжении всей своей жизни, готовила Алини для этого, но никогда и представить не могла, что это создание обернется против своего создателя. Бывшая балерина сделала две ошибки: хотела уберечь Палому и попыталась остановить план после того как поняла, что Сезар не провоцировал аварию, которая убила ее сестру и оставила ее в инвалидной коляске. Проблема в том, что, в тот момент, Алина уже не была готова остановиться. Она хотела быть богатой. И дала понять Ниньо, что Мариа должна "отойти в сторону", если будет мешать. Убитая Ниньо, тетя Алини был похоронена на заднем дворе дома.

http://s5.uploads.ru/WoCgp.jpg

На заключительном этапе своего плана, Алини нужен был кто-то для грязной работы. Ниньо идеально подходил: его влекло к Алини и он был врагом Сезара. Попав под чары Алини, он делал все, что она скажет. Убил Мариа во время ссоры, попытался задушить подушкой Сезара, для того, чтобы Алини наследовала все и они оба бежали за границу.  Только он не может себе представить, что также в списке людей, подлежащих устранению.

+1

674

круто так оформлено все!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif И фотографии эффектные! Очень понравилось описание всех злодеяний Алини!

+1

675

Zhenval написал(а):

И фотографии эффектные! Очень понравилось описание всех злодеяний Алини!

Я как на сайте увидела, не смогла удержаться и решила, что в этой темке обязательно надо это выложить))) На сайте эти все злодеяния Алини дополняються еще и видео!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

676

Lena18 написал(а):

Я как на сайте увидела, не смогла удержаться и решила, что в этой темке обязательно надо это выложить))) На сайте эти все злодеяния Алини дополняються еще и видео!

ага) Очень здорово, когда постепенно переводы какие-нибудь выкладываются)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Интереснее так)

0

677

me4tatel написал(а):

Как это не делала? Одна попытка умышленного убийства и одно убийство в состоянии аффекта на свалке.

Ой, да, Кармьнья пыталась убить Макса. Про это я забыла. Кстати, мне всегда это казалось глупым и притянутым за уши, потому что человек, который не способен убить своего врага(а Нинку при желании она могла грохнуть много раз) вряд ли способен убить человека, которого любит. Видать, просто Корнейро надо было ёё за что-то посадить в конце, а не было за что. Вот и придумал такой  ход. А Феликс же пытался хладнокровно и продуманно убить человека. Причем убить ребенка, который лежал в коме.

me4tatel написал(а):

Разница все же есть, и существенная. Карраску однозначно показал, что никакой мести в действиях Алини нет. Это психопатия в чистом виде. Нина все же реально ненавидела Карминью и этой ненавистью была привязана к ней. Тоже психопатка, но циклоидная на ненависти. Алини ни к кому никаких привязанностей не испытывает - ни любви ни ненависти как говорится. И Нина не получала удовольствия от страданий других людей, кроме Карминьи.  А Алини садистка по отношению ко всем без исключения. И Нина, при всех ее недостатках, не расчетливая и бездушная убийца. Так что их сравнивать ИМХО неуместно потому, что Алини НЕ МСТИТ, а просто использует и убивает.

Ну, Нина тоже хладнокровная психопатка, которая не имела никак привязанностей. Она не любила свою приемную семью, она подставляла и использовала свою подругу. Она даже на могилу своего родного отца не разу не пришла. И Жоржинио она тоже не любила. Даже один момент, когда он был при смерти, а она занималась своими делами- это говорит уже о многом. Алини тоже изначально никого не трогала, а только Сезара.  Но спустя 100 серий автор начал ёё превращать в обычную психопатку, а Нинку за серий 30 до конца начал белить.  Хотя я согласна, что у Нины был сдвиг именно на Карминии, остальные ей были не надо. А Алини обычная психопатка, которой на всех пофиг. Если Нина мне своей зацикленностью на предмете ненависти напоминает Флору, то Алини напоминает Ивонни из Дорог Индии.

Отредактировано Лейла (21.01.2014 18:43)

0

678

Лейла написал(а):

Алини тоже изначально никого не трогала, а только Сезара.

Алини, вообще, была такая загадочная героиня. И что у нее на уме никто не знал.

0

679

Zhenval написал(а):

Алини, вообще, была такая загадочная героиня. И что у нее на уме никто не знал.

Согласна. Алини изначально была очень загадочным персом. Ёё можно было выкрутить как угодно, а выкрутили именно так. 

Вообще по моем постам, наверное, можно подумать, что я против хеппи-энда для Феликса и плохого конца для Алини. Как раз наоборот. Взгляд Караску в этом вопросе мне куда ближе и понятнее, чем взгляд Корнейро. Я просто в очередной раз говору свою фу " шедевру" Корнейро. :)

Отредактировано Лейла (21.01.2014 17:49)

+1

680

Лейла написал(а):

Согласна. Алини изначально была очень загадочным персом. Ёё можно было выкрутить как угодно, а выкрутили именно так.

могли бы. Хотя она несколько раз немного приоткрывала масочку, и было понятно, что она нехорошая. Что на Лутеро, что на Эдит (когда ее рядом не было).Но что конкретная психопатка - это, конечно, только потом стало ясно. 

Лейла написал(а):

Взгляд Караску в этом вопросе мне куда ближе и понятнее, чем взгляд Корнейро. Я просто в очередной раз говору свою фу " шедевру" Корнейро.

ППКС!)

0