Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №3

Сообщений 381 страница 400 из 808

381

Lena18 написал(а):

Я тоже никак не могла понять этой любви к Ниньо, да еще и принять его образ жизни!

В этой линии нет ни капли романтики, как пытается изобразить автор. Только тупость. Как правильно сказал Сержио Сантос в своем блоге. Ниньо всегда был критином.

0

382

Zhenval написал(а):

Мне очень нравится еще ее стиль одежды, ее очень длинные волосы, кудри. Ну нереальная красотка!

Причем идеальная во всем красотка. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Lena18 написал(а):

Я тоже никак не могла понять этой любви к Ниньо, да еще и принять его образ жизни!

Нет, ну правда. %-)  Был бы хоть парень в чем-то стоящий, хоть внешне симпатичный, имел бы профессию за плечами. А то до тюрьмы ходил чудик чудиком, а после выхода вообще стал похож на наркоторговца с каких-нибудь дальних рубежей границы. К тому он еще и пьет как бандюга заправский. :hobo:

0

383

Carla-Rosa написал(а):

Я уже влюбилась дальше некуда...

Я к нему прониклась не сразу. Он завоевал мое сердце в 100-х сериях.

Lena18 написал(а):

Открытие этого сериала! Очень ее люблю)))

Хотелось бы Марию в будущем увидеть и в другом амплуа. Вообще их пара с Кастро принесла много позитива.

Carla-Rosa написал(а):

Ведь обе такие яркие, как соперничать будут?

Не будут. Маринка тут мега положительная.

Carla-Rosa написал(а):

Но вот я почему то думаю, что Пилар все же любит дочь по своему, а Сезар чего то не особо мне понравился, высокомерным что ли показался.

Это да. Она всех своих деток любит, просто кого то по своему и своим причинам. На счет Паломы. Я чаще всего нейтрально к ней относилась. Были моменты когда из моих глаз почти шли слезы. Но чаще я воспринимаю ее просто как главного героя, который мне не интересен. Особенно после раскрытия всей правды, совсем не интересна ее линия.

0

384

Carla-Rosa написал(а):

Нет, ну правда.   Был бы хоть парень в чем-то стоящий, хоть внешне симпатичный, имел бы профессию за плечами. А то до тюрьмы ходил чудик чудиком, а после выхода вообще стал похож на наркоторговца с каких-нибудь дальних рубежей границы. К тому он еще и пьет как бандюга заправский.

Даже слов, если честно, то нет уже, чтобы описать Ниньо. Ты просто еще удивляешься, потому что ты только его увидела. А мы как-то уже свыклись, главное, что это скоро поймет и сама Палома.

Тома написал(а):

Хотелось бы Марию в будущем увидеть и в другом амплуа. Вообще их пара с Кастро принесла много позитива.

Сейчас отрицательную роль будет у нее. И Кастро тоже отрицательного будет играть. Я так поняла, Маша невеста главного героя, а герой Кастро бывший главной героини, и скорее всего у них линия потом будет.

0

385

199 - 200 серии:

Вот целых 200 серий позади.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

Состоялась долгожданная "исповедь" Феликса перед Паломой и Бруно. Как сказал, сам Феликс, сознавшись в своих злодеяниях, ему даже легче стало дышать. Под конец своей исповеди он отдал Паломе флешку от Марии. После просмотра которой, конечно же, состоялось примирение Бруно и Паломы.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  Все недоверия теперь позади. И они вновь вместе. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

Кстати, читая некоторые комментарии к этой серии, заметила, что многие обратили внимание на то, что Феликс не рассказал Паломе о психушке. Это потому что он испугался в этом сознаваться или просто сценаристы пропустили этот эпизод? :dontknow:

Алин задумала убить Сезара.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif Даже Нинью в шоке от ее планов и не хочет делать этого, потому что знает, что такое тюрьма. Но Алин настроена осуществить задуманное.

Жина готовится к свадьбе и очень счастлива. Ребека все мечется и никак не может простить Персио.
Талес и Наташа провели ночь и Наташа теперь жалеет, потому что все еще не доверяет Талесу.
Эрон все больше отстраняется от Амарилис, страдает по временам, которые они прожили с Нику.

0

386

Rainbow написал(а):

Кстати, читая некоторые комментарии к этой серии, заметила, что многие обратили внимание на то, что Феликс не рассказал Паломе о психушке. Это потому что он испугался в этом сознаваться или просто сценаристы пропустили этот эпизод?

Да я уж сама забыла о половине злодеяний Феликса против Паломы, что уж говорить о сценаристах, у которых кроме этого миллион героев? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Rainbow написал(а):

Алин задумала убить Сезара.

А у Алин в принципе уже и выхода нет, кроме как убить Сезара, слишком далеко зашла!

0

387

Zhenval написал(а):

Сейчас отрицательную роль будет у нее. И Кастро тоже отрицательного будет играть. Я так поняла, Маша невеста главного героя, а герой Кастро бывший главной героини, и скорее всего у них линия потом будет.

Что за сериал?

gulnara написал(а):

А у Алин в принципе уже и выхода нет, кроме как убить Сезара, слишком далеко зашла!

После похорон тетушки "несчастного случая" с Сисой, думаю это не будет проблемой.

Талес мне совсем разонравился. Сам не знает чего хочет. Думаю Наташа его просекла и не верит в его рассказы.

0

388

Тома написал(а):

Что за сериал?

Маркезине там в главной роли. И Тата Вернеки ее подружка, "Я люблю Парайзополоис" вроде так называется сериал.

0

389

Rainbow написал(а):

Состоялась долгожданная "исповедь" Феликса перед Паломой и Бруно. Как сказал, сам Феликс, сознавшись в своих злодеяниях, ему даже легче стало дышать. Под конец своей исповеди он отдал Паломе флешку от Марии. После просмотра которой, конечно же, состоялось примирение Бруно и Паломы.    Все недоверия теперь позади. И они вновь вместе.

Вот эти серии помню. По-моему, последние 21 серии я уже внимательно смотрела и все серии. А то до этого много пропускала, так как все 221 серию было осилить тяжело. Но за основной линией всегда следила, там всегда что-то происходило и долго ничего не застаивалось.
Наконец-то помирились Палома и Бруно, они хорошая пара, мне нравится, в их отношениях такое ощущение, что они одна большая семья. Может, у них нет искр как у Пати и Мишеля, которые очень забавные, люблю эту парочку, но зато это такое крепкое какое-то чувство. По крайней мере, именно это хочет показать автор.

Rainbow написал(а):

Кстати, читая некоторые комментарии к этой серии, заметила, что многие обратили внимание на то, что Феликс не рассказал Паломе о психушке. Это потому что он испугался в этом сознаваться или просто сценаристы пропустили этот эпизод?

Наверное, забыли. Потому что он столько всего сделал, ему уже это скрывать нет смысла.

Rainbow написал(а):

Алин задумала убить Сезара.   Даже Нинью в шоке от ее планов и не хочет делать этого, потому что знает, что такое тюрьма. Но Алин настроена осуществить задуманное.

Алини в этой истории самая хладнокровная, я не совсем понимаю, чего она хочет. Денег или мести? Такое зловещее зло прям.

Rainbow написал(а):

Талес и Наташа провели ночь и Наташа теперь жалеет, потому что все еще не доверяет Талесу.

Мне, кстати, нравилась пара Талес и Наташа. У них интересная линия, как раз сейчас как я люблю, хотя и продумана не идеально, но всторостепенные линии все не идеально продуманы, зато постарался креативить Карраско! И вроде в их линии не все так просто!

0

390

Zhenval написал(а):

Денег или мести? Такое зловещее зло прям.

Да 100% только денег хочет, ей особо уже плевать на месть, это просто отговорки. Алин до ужаса меркантильна и ее цель - деньги и часть клиники, чтобы ее продать за хорошую цену.

0

391

gulnara написал(а):

Да 100% только денег хочет, ей особо уже плевать на месть, это просто отговорки. Алин до ужаса меркантильна и ее цель - деньги и часть клиники, чтобы ее продать за хорошую цену.

Когда я посмотрела последнюю серию, я поняла, что она такой после аварии стала. У нее психика просто отъехала. У нее вообще никаких чувств нет.

0

392

Тома написал(а):

Талес мне совсем разонравился. Сам не знает чего хочет. Думаю Наташа его просекла и не верит в его рассказы.

Эта линия мне в сериале вообще не интересна. Занудливый Талес, полудурочная Лейла и Наташа, которая мгновенно сдалась под натиском стишков Талеса. Переливают из пустого в порожнее, а на деле ничего в их линии особо не происходит.
   Вот и Пати с Мишелем раздражают. Говорят что у них любовь, при этом спокойно спят со своими благоверными, как кролики, ей богу, скоро вообще все вчетвером будут в одной постели спать. Теперь вот Пати не знает от кого беременна. А говорила, что Мишеля любит безумно. Теперь по ходу у ребенка будут два папы и две мамы. Жесть! Прям не бразильская, а шведская семейка!

0

393

Zhenval написал(а):

Ты просто еще удивляешься, потому что ты только его увидела. А мы как-то уже свыклись, главное, что это скоро поймет и сама Палома.

Я и Бруно тоже заприметила. Я извиняюсь за любопытство, (все равно мне еще многое узнать предстоит, так что это даже и не спойлер http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif )но прочла сейчас твой коммент о том, что у Паломы и Бруно пусть чувства и без искр, но зато крепкие. ИМХО, вот Бруно именно впечатление вот такого мужчины и производит, который как говорится "для жизни". Я наверно приземленная слишком, но считаю, что искры могут и вред нанести, уж лучше глубокое, надежное и спокойное чувство.

0

394

Carla-Rosa написал(а):

м, но считаю, что искры могут и вред нанести, уж лучше глубокое, надежное и спокойное чувство.

Для жизни все правильно, в общем. Другое дело, что мне не очень Сальвадор нравится, и мне кажется, что вся его брутальность только с виду, а сам по себе он неуверенный в себе и это заметно, но ладно) Я к нему  нормально отношусь. Но все же в Акварели любви мне он больше нравится с Флавией Алессандрой, там более теплая и семейная атмосфера была, еще дочка Белли Дрюммонд добавляла, постоянно чудила и мирила родителей.

0

395

gulnara написал(а):

Эта линия мне в сериале вообще не интересна. Занудливый Талес, полудурочная Лейла и Наташа, которая мгновенно сдалась под натиском стишков Талеса. Переливают из пустого в порожнее, а на деле ничего в их линии особо не происходит.

Талес, конечно, подкаблучник. Я помню, как Тоззик отзывался о персонаже, он сам сказал, что до конца его не понял и еще сказал, что он пришел к выводу, что он зависит от жизни (ну у нас это подкаблучником называется), персонаж получился невнятный. И, вообще, дурак. Вот другое дело какой он классный в Полных очарования! Вон там он настоящий мужчина.

gulnara написал(а):

Вот и Пати с Мишелем раздражают. Говорят что у них любовь, при этом спокойно спят со своими благоверными, как кролики, ей богу, скоро вообще все вчетвером будут в одной постели спать. Теперь вот Пати не знает от кого беременна. А говорила, что Мишеля любит безумно.

Их линия сошла на нет в конце, хотя начало было шикарным. Но они в этом не виноваты, это вина Карраску. А Маша и Кастро смотрятся очень здорово))

0

396

Zhenval написал(а):

Их линия сошла на нет в конце, хотя начало было шикарным. Но они в этом не виноваты, это вина Карраску. А Маша и Кастро смотрятся очень здорово))

Согласна, я ждала, что все таки Пати и Мишель просто поженятся и родят пару смешных малышей, очень жаль, что автор решил крепко эту четверку держать вместе.

0

397

Тома написал(а):

Талес мне совсем разонравился. Сам не знает чего хочет. Думаю Наташа его просекла и не верит в его рассказы.

У меня такое же отношение к нему. Если раньше я ему сочувствовала, поверив, что он действительно раскаялся, то сейчас и не знаешь, чего от него ждать. Какой-то скользкий персонаж...

Zhenval написал(а):

Наконец-то помирились Палома и Бруно, они хорошая пара, мне нравится, в их отношениях такое ощущение, что они одна большая семья.

Очень за них рада. Они даже о ребеночке подумывать стали, несмотря на страхи и опасения Паломы. Конечно же, верю, что у них все получится и в конце сериала мы будем любоваться на их малыша или малышку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/AZuGRzcVrc.gif

gulnara написал(а):

Вот и Пати с Мишелем раздражают. Говорят что у них любовь, при этом спокойно спят со своими благоверными, как кролики, ей богу, скоро вообще все вчетвером будут в одной постели спать. Теперь вот Пати не знает от кого беременна. А говорила, что Мишеля любит безумно. Теперь по ходу у ребенка будут два папы и две мамы. Жесть! Прям не бразильская, а шведская семейка!

Замудрили здесь авторы,. %-)

0

398

gulnara написал(а):

Эта линия мне в сериале вообще не интересна. Занудливый Талес, полудурочная Лейла и Наташа, которая мгновенно сдалась под натиском стишков Талеса. Переливают из пустого в порожнее, а на деле ничего в их линии особо не происходит.

Талес по началу казался запутанным в этой всей истории. А теперь мерзким. Наташа не вызывает никакого сочувствия. Когда играла Марина Руй Барбоза, то ее актерская игра вызывала сочувствие, нежность, хотелось ее пожалеть. Наташа же с первой минуты начала строить из себя цивилизованную самую умную американку.

0

399

201 - 202 серии:

Состоялась свадьба Бернарды и Лютеро. И на ней Палома решилась поговорить с Феликсом об отце. Сначала Феликс не захотел помогать, но раз он решил измениться, то в итоге согласился помочь. Тем более, он догадывается, кто именно может проживать вместе с Алин в доме Сезара. Палома еще поговорила с очнувшейся Сисой и та ей рассказала о случае в саду.
Очень надеюсь, что именно Феликс сыграет определенную роль в разоблачении Алин. Доказава тем самым, что он изменился. И тогда Снзар, наконец, оценит его как сына.

Стало ясно, что за колики мучили Патрисию. Оказывается, она беременна. Но вот только  не знает, кто отец ребенка: Гуто или Мишель. %-)

Жакес приступил теперь за Присциллу. Во дает, кого только соблазнить не пытался.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Эрон заявил Амарилис, что хочет растаться с ней. Та в шоке, ведь все ее планы обрушились. Еще и заявил, что не любит ее и никогда не любил.

Талес, наконец, объявил свое так называемое "доказательство любви к Наташе". Он заявил, что отказывается от свой доли наследства в пользу Наташи. Мне почему-то хочется, чтобы он остался и без денег, и без Наташи. Может, тогда перестанет юлить и пытаться уседеть на двух стульях. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

400

Тома написал(а):

Талес по началу казался запутанным в этой всей истории. А теперь мерзким. Наташа не вызывает никакого сочувствия. Когда играла Марина Руй Барбоза, то ее актерская игра вызывала сочувствие, нежность, хотелось ее пожалеть. Наташа же с первой минуты начала строить из себя цивилизованную самую умную американку.

Точто ты все подметила. Линия Николь и Талеса как-то более интереснее была, что ли. А с Наташей все по второму кругу и потому уже как-то и не веришь герою. К тому же с Лейлой он так и не порвал окончательно, уже этот факт вызывает неприязнь к Талесу.

0