Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё прекрасное проклятие / Mi adorable maldición

Сообщений 401 страница 415 из 415

401

Lucky-lady, ты не стала дальше смотреть? 8-)

0

402

Chula написал(а):

Lucky-lady, ты не стала дальше смотреть?

Пока не было новых серий Земли надежды, вернулась к просмотру. Сериал так себе. Посмотрела 55 серию. Вот смотрю я на Ренату Нотни и мне жаль, что она сделала со своими губами. Так искусственно выглядит. Ужас просто. Впервые увидела эту актрису в этом сериале и больше никогда не буду смотреть сериалы с ней.

0

403

Посмотрела 59 серию
Ужас какой-то, а не сериал. Полный бред. Не советую смотреть его никому. Не имеет ничего общего с Историей Золушки. У Ренаты Нотни нижняя часть лица не работает из-за трешовой пластики губ. Напоминает какую-то мумию, а не человека.

0

404

Lucky-lady написал(а):

Ужас какой-то, а не сериал. Полный бред.

Ну ты уж слишком его раскритиковала.Хотя раньше всегда хотела его посмотреть, а теперь прям плюешься от него.

Lucky-lady написал(а):

Не советую смотреть его никому.

А мне его посмотреть всетаки хочетса.Просто хочетса сравнить с Историей Золушки.Кстати, я читала обсуждения на одном форуме, и там зрители не были так категоричны как ты.Да, им тоже многое не нравилось, и не устаивало, но сериал они всеравно так не ругали как ты.

Lucky-lady написал(а):

Не имеет ничего общего с Историей Золушки.

С этим я полностья согласна.История золушки был очень даже классный сериал, какой-то такой добрый, ламповый, и атмосферный.Конечно Проклятие совсем другое, и не такое, но тем не менее мне всеравно хочетса его потом как нибуть посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

У Ренаты Нотни нижняя часть лица не работает из-за трешовой пластики губ. Напоминает какую-то мумию, а не человека.

Не понимаю, как внешность главной героини может повлиять на качество всего сериала.Да, Рената Нотни испоганила себе сильно, но чтож поделать.В том, что этот сериал тебе не зашел, она же не виновата.Играй главную героиню другая актриса, ты бы наверно всеравно плевалась бы от этого сериала.Значит тут дело в самом сюжете, а не в актрисе, или актерах.

+1

405

Наде!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Не вздумай смотреть этот сериал. Ты будешь страшно разочарована. Прямо бред какой-то.
Злодеи серий 40 готовили ловушку Авроре и хоть бы что-то у них пошло не так, всё у них пошло как по маслу.
В сериале собрали все бесячие штампы. Аврора застала галана в постели с другой, но при этом они лежали в одежде. Просто они были коллегами и их сморил рядом сон. А дура Аврора всему поверила. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

406

Надо же, интересно, как у людей могут мнения различаться 8-)  Мне сериал понравился. Я, правда, не смотрела "Историю Золушки", сравнить не могу. Ренатины губы не айс, конечно, но мне это в целом смотреть совсем не помешало :D Хотя больше мне нравились пожилые парочки, где в роли героинь выступали Майя Мишальска и Пати Навидад, за их любовными линиями как-то интереснее было наблюдать.
Конечно, сильный перебор тут с обилием злодеев (да еще и везучих невероятно :angry: ), всеми этими средневековыми штучками а-ля охота на ведьм, и мне лично не хватило красивого музыкального сопровождения.

0

407

Chula написал(а):

Надо же, интересно, как у людей могут мнения различаться   Мне сериал понравился. Я, правда, не смотрела "Историю Золушки", сравнить не могу. Ренатины губы не айс, конечно, но мне это в целом смотреть совсем не помешало  Хотя больше мне нравились пожилые парочки, где в роли героинь выступали Майя Мишальска и Пати Навидад, за их любовными линиями как-то интереснее было наблюдать.

Посмотрела 65 серию. Не айс, конечно, сериал, но смотреть можно. Что-то перестал он меня бесить. Просто серий в нём многовато.
Мне тоже интересно наблюдать за Патрисией Навидат и особенно после того, как Аврора поселилась в её доме.
Патрисия Навидат мне нравится больше чем Майа Мишальска. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

408

Lucky-lady написал(а):

Патрисия Навидат мне нравится больше чем Майа Мишальска.

Согласна, ее героиня мне больше всех нравилась в этом сериале. Она всегда будет заступаться за Аврору, в отличие от ее крестной, которой следовало бы делать то же самое :mad: А вместо этого она очень плохо и несправедливо вела себя по отношению к ней на протяжении большей части сериала.

0

409

Я Патрисию Навидат видела только в сериалах В плену страсти и в Анхеле. Мне она нравится внешне. Такая же осталась с тех времен.
Историю Золушки я видела и мне очень понравился этот сериал. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Отредактировано Lucky-lady (09.10.2024 23:44)

+1

410

Посмотрела 68 серию
Ну, теперь стало полегче смотреть этот сериал. Какая-то движуха появилась. Интересно наблюдать за тем, что всё идёт не по плану героев.

0

411

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 59 серию
Ужас какой-то, а не сериал. Полный бред. Не советую смотреть его никому.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 65 серию. Не айс, конечно, сериал, но смотреть можно. Что-то перестал он меня бесить. Просто серий в нём многовато.

Олеся, ты хоть бы уже определилась что ли.А то еще вчера пишешь, что сериал полный бред, а на следующий день уже пишешь, что он еще не такой и плохой.Не понятно, как можно менять свое мнение за всего один лишь день.Прям загадка для меня. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Lucky-lady написал(а):

Не вздумай смотреть этот сериал. Ты будешь страшно разочарована. Прямо бред какой-то.

Извини Олеся, но я потом сама решу, смотреть мне его, или нет.Я ксчастью имею свое мнение и вкусы, и на вкусы других стараюсь не ориентироватса.Да, я не спорю, я их читаю, но принимаю решение именно сама, смотреть мне что-то, или нет.Да и вообще, сколько раз я тебе уже писала, что не надо тебе быть такой категоричной, если тебе что-то не понравилось, или не нравитса, это еще не значит, что и всем так же это не понравитса.Интересно, когда же ты поймешь, что твои вкусы, это только твои вкусы, а у других уже другие.Извини, что резко, но уже надоело читать, как ты свои вкусы и мнение, ставишь превыше всех остальных. Может пора уже поменятса. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

Злодеи серий 40 готовили ловушку Авроре и хоть бы что-то у них пошло не так, всё у них пошло как по маслу.

Обычный классический сюжет.Не понимаю, чем ты так удивляешься, или совсем давно уже смотрела розовую классику, и позабыла все ее нюансы.

Lucky-lady написал(а):

В сериале собрали все бесячие штампы. Аврора застала галана в постели с другой, но при этом они лежали в одежде. Просто они были коллегами и их сморил рядом сон. А дура Аврора всему поверила.

Ну опять же повторю, это обычный розовый классический сериал, который просто не может быть без штампов и тупости героев.Если тебя все это так начинает уже бесить, то задумайся хорошо, a стоит ли тебе смотреть чисто розовые классические истории.Может ты их просто переросла, и тебе больше не хочетса их смотреть.Так зачем себя тогда так мучить.Вот я люблю розовую классику со всеми ее атрибутами, иногда хочетса посмотреть и ее, с ее штампами и тупостью героев.Да, меня тоже иногда это раздражает, но всеравно я довольно спокойно отношусь к таким вот сюжетам.А для тебя я смотрю, это теперь чуть ли не конец света.То Марина для тебя была самая худшая, теперь Проклятие, может всетаки стоит задуматса, а стоит ли тебе смотреть розовые классические сериалы, раз тебя в них так все бесит, и они для тебя прям все становятса самыми худшими.Может дело всетаки в тебе самой, и в том, что у тебя поменялись просто вкусы, и что не сериалы эти худшие, а просто ты их переросла, и поэтому перестала нормально их воспринимать и любить.Так что задумайся об этом. Мой тебе совет.https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30237.gif

+1

412

Lucky-lady написал(а):

Я Патрисию Навидат видела только в сериалах В плену страсти и в Анхеле. Мне она нравится внешне. Такая же осталась с тех времен.

Да, она очень красивая 8-) Я "Анхелу" еще не успела посмотреть, только собираюсь, а так видела ее еще в нескольких сериалах: "В плену страсти", "Источник" - там она тоже совсем молоденькая. А уже постарше видела ее в "Клянусь, что люблю тебя" и "Самой красивой дурнушке" (хотя видела только краткие версии, но ее там было много).

mabel ramos написал(а):

Вот я люблю розовую классику со всеми ее атрибутами, иногда хочетса посмотреть и ее, с ее штампами и тупостью героев.

И я ее люблю :D Хотя, опять же, и среди классики есть сериалы, которые не нравятся совершенно, а есть те, которые западают в душу, это просто вкусовщина, не более. Я вот поймала себя на том, что с огромным удовольствием смотрю сериалы 80-х, 90-х, и они, кстати, далеко не всегда прямо вот абсолютно розовые, там часто хватает драмы, но при этом как-то в депрессию они не вгоняют, а даже наоборот, вселяют надежду. А когда пытаются переснимать римейки в наше время, как-то это уже не так смотрится, как-то неправдоподобно. Хотя вот "Мое прекрасное проклятье" тоже римейк, но чем-то он меня зацепил, не могу даже объяснить :dontknow:

0

413

mabel ramos написал(а):

Обычный классический сюжет.Не понимаю, чем ты так удивляешься, или совсем давно уже смотрела розовую классику, и позабыла все ее нюансы.

Ну опять же повторю, это обычный розовый классический сериал, который просто не может быть без штампов и тупости героев.Если тебя все это так начинает уже бесить, то задумайся хорошо, a стоит ли тебе смотреть чисто розовые классические истории.Может ты их просто переросла, и тебе больше не хочетса их смотреть.Так зачем себя тогда так мучить.Вот я люблю розовую классику со всеми ее атрибутами, иногда хочетса посмотреть и ее, с ее штампами и тупостью героев.Да, меня тоже иногда это раздражает, но всеравно я довольно спокойно отношусь к таким вот сюжетам.А для тебя я смотрю, это теперь чуть ли не конец света.То Марина для тебя была самая худшая, теперь Проклятие, может всетаки стоит задуматса, а стоит ли тебе смотреть розовые классические сериалы, раз тебя в них так все бесит, и они для тебя прям все становятса самыми худшими.Может дело всетаки в тебе самой, и в том, что у тебя поменялись просто вкусы, и что не сериалы эти худшие, а просто ты их переросла, и поэтому перестала нормально их воспринимать и любить.Так что задумайся об этом. Мой тебе совет.

Ну, сериал конечно не шедевр, прямо голимая розовая классика однако Марина всё равно хуже всех сериалов, которые я видела в этом году.
Но ведь согласись, я тоже могу найти для себя подходящие сериалы, в которых есть даже классические ходы. Были они и в Земле надежды, и в Невесте из Мехико, и в Если нам позволят, однако мне эти сериалы понравились. Ты не услышала от меня о них ни одного грубого слова. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Chula написал(а):

Да, она очень красивая  Я "Анхелу" еще не успела посмотреть, только собираюсь, а так видела ее еще в нескольких сериалах: "В плену страсти", "Источник" - там она тоже совсем молоденькая. А уже постарше видела ее в "Клянусь, что люблю тебя" и "Самой красивой дурнушке" (хотя видела только краткие версии, но ее там было много).

А мне очень понравился сериал Анхела. Советую посмотреть. Однако Патрисия Навидат там играет злодейку. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

414

Lucky-lady написал(а):

Ну, сериал конечно не шедевр, прямо голимая розовая классика однако Марина всё равно хуже всех сериалов, которые я видела в этом году.

Ну ты вообще про него тут стала писать, что он чуть ли не самый худший сериал в мире, а потом как-то резко переобулась, написав, что он не самый худший, есть и похуже.Насчет Марины, ну не понравился тебе этот сериал, это понятно, но не всем же так.Для меня он вполне хороший и достойный сериал розовой классики.Да, Олеся, даже сейчас есть любители такого вот наивняка и тупости.Еслибы их не было, то сейчас так активно бы не стали переводить старые сериалы 90-х и 2000-х годов, и даже 80-х.Знеачит не все считают розовую классику такой вот голимой.Есть и ее любители.Я вот одна из таких.Мне вот нравитса эта наивная розовая классика, с тупыми галанами, наивными героинями, и злодеистыми злодеями.Иногда хочетса посмотреть и такой вот наивняк как Марина, и так далее.Сейчас вот я смотрю перуанский Чертенок, тоже довольно наивный сериал, с тупым главным героем.Иногда, что-то меня в нем и раздражает, и даже бесит, но всеравно хочетса смотреть сериал дальше.Уже посмотрела его половину, 90 серий.Мне всетаки нравятса старые классические сериалы со всеми их атрибутами и наивностью.Иногда просто хочетса окунутса вот в такую вот наивную сказку, не всегда же нам смотреть реалистичные сериалы про нашу жизнь сейчас.Иногда хочетса и сказки.

Lucky-lady написал(а):

Но ведь согласись, я тоже могу найти для себя подходящие сериалы, в которых есть даже классические ходы. Были они и в Земле надежды, и в Невесте из Мехико, и в Если нам позволят, однако мне эти сериалы понравились. Ты не услышала от меня о них ни одного грубого слова.

Ну тут все и так понятно.Эти сериалы новинки, а к новинкам ты более лояльно как-то относишься, и они тебя так не раздражают.У меня с этим как раз наоборот, я например почти всегда с удовольствием смотрю всякие там Соледад, Марину, и Чертенка, а вот от новинки новых Богатых просто плевалась.Так что все у каждого из нас относительно, и по разному.Кстати, что-то мне всетаки Невесту из Мехико хочетса взять себе в планы.Наверно стоит потом ее всетаки заценить, темболее, что там есть актрисы, которые мне очень симпатичны.Впринципе, ради них наверно можно и его посмотреть.

Chula написал(а):

И я ее люблю. Хотя, опять же, и среди классики есть сериалы, которые не нравятся совершенно, а есть те, которые западают в душу, это просто вкусовщина, не более. Я вот поймала себя на том, что с огромным удовольствием смотрю сериалы 80-х, 90-х, и они, кстати, далеко не всегда прямо вот абсолютно розовые, там часто хватает драмы, но при этом как-то в депрессию они не вгоняют, а даже наоборот, вселяют надежду. А когда пытаются переснимать римейки в наше время, как-то это уже не так смотрится, как-то неправдоподобно. Хотя вот "Мое прекрасное проклятье" тоже римейк, но чем-то он меня зацепил, не могу даже объяснить

Полностью с этим согласна.Всегда и везде именно так есть, и среди классики есть не очень хорошие сериалы, а есть и из новинок.Здесь все зависет от собственых интересов, сюжета, актеров, и так далее.Насчет современных ремейков, особенно Телевисы, то полностью с этим согласна.Классика у них уже не получаетса такая как была раньше, хотябы еще лет 15 назад.Именно поэтому мне особо и не нравятса все эти новомодные их ремейки.Вот новые Богатые для меня отличный пример, как сейчас могут испортить хороший розовый и классический сюжет.

0

415

Lucky-lady написал(а):

Если можно, продублируй, пожалуйста, эти скрины в темку сериала.

Олеся, как ты и просила дублирую в темку сериала кадры с хрюшками: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://ibb.org.ru/images/2024/10/14/12d1e2ed2056f5c7e.png
https://ibb.org.ru/images/2024/10/14/2d8bfed0846499ee6.png

0