Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 401 страница 420 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

401

Lucky-lady написал(а):

Дорогих читателей новелы поздравляю с наступающим праздником Рождества Христова!

Лесь и тебя с таким прекрасным праздником!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

+1

402

Lucky-lady написал(а):

Да уж, ты наверное, поняла, кто любимки нашей Алёнушки и чьи прототипы она в них видит.

Только я как и ты за чтобы повторов не было, хотя да что-то есть похоже, но Себастьян и Мариам - это индивидуальная пара, а что с ним будет решать Леся  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile360.gif

+1

403

Altair Sandal написал(а):

Лесь и тебя с таким прекрасным праздником!

Спасибо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Aulen написал(а):

Только я как и ты за чтобы повторов не было, хотя да что-то есть похоже, но Себастьян и Мариам - это индивидуальная пара, а что с ним будет решать Леся

Конечно повторов было не должно. Рада, что ты это понимаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

404

Lucky-lady написал(а):

Дорогих читателей новелы поздравляю с наступающим праздником Рождества Христова!

Олесенька, спасибо большое!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif Тебя тоже с Рождеством! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif
http://s018.radikal.ru/i503/1701/8d/196fb802671a.gif

+1

405

7 серия:
Ребекка настроена против Алехандры, ей не понравилось то, что невестка не собирается сразу рожать ребенка. Августин вступился за молодых, но Ребекка явно настроена против невестки.
Лупе хочет работать в отеле Эктора, но она не должна ставить свои амбиции превыше семьи и любви.
Рейнальдо продолжает с интересом смотреть на Алехандру, но она для него недосигаема, она - запретный плод, и пареньо будет желлать её ещё сильнее.
Сантьяго решил уехать, но Хосе Мария вряд ли это хорошо воспримет - он будет переживать за своего сыночка.
8 серия:
В Рее что-то есть от избалованного и нахального подростка, мне он начинает нравиться.
Ребекка невзлюбила Алехандру и начинает завидовать ей, ведь Эдуардо планирует после свадьбы жить с Алехандрой в одном из лучших пентхаусов.

+1

406

Lena18 написал(а):

Олесенька, спасибо большое!   Тебя тоже с Рождеством

Спасибо! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Ребекка настроена против Алехандры, ей не понравилось то, что невестка не собирается сразу рожать ребенка

В этом плане в Ребеке как будто говорит женщина консервативных взглядов. А она по сути дела таковой и является: мать и жена в первую очередь и никогда не работала. Вот и считает, что Алехандра тоже должна бросить работу и ограничиться домашними хлопотами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Сантьяго решил уехать, но Хосе Мария вряд ли это хорошо воспримет - он будет переживать за своего сыночка.

Конечно. Сыночку-то уже сорок лет, а он всё никак не желает пустить корни, обзавестись семьей, а всё ноет и ноет, оплакивая своё прошлое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Maksim Dementuev написал(а):

В Рее что-то есть от избалованного и нахального подростка, мне он начинает нравиться.

Максим, ты прямо меня ну очень удивил своими словами. Я не ожидала такого от тебя услышать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

407

https://c.radikal.ru/c27/1812/93/63c44eb8936a.jpg

В предыдущей серии...
- Я хотела бы заказать платье по случаю помолвки моего старшего сына Эдуардо, дорогая Моника, - продолжала улыбаться Ребека портнихе, когда женщины устроились на диване.
- Ребека, дорогая, всё что хочешь! Я уже знаю твои вкусы и сошью тебе такое платье, в котором ты будешь выглядеть лучше своей невестки.
- Моника, дорогая, я в этом не сомневаюсь, - игриво коснулась коленки сидящей рядом с ней портнихи Ребека. – Ты никогда не подводила меня и благодаря твоему мастерству я всегда ловила на себе вдвойне восхищенные взгляды. Ты же знаешь, что такую женщину как я, во что не ряди, а я всегда буду выглядеть неотразимой, но с твоей легкой руки я всегда выгляжу не просто неотразимой, а настоящей королевой, дорогая… Ну совсем как мой Рей, - залилась счастливым смехом Ребека при упоминании имени своего любимого сына.
- Я знаю, дорогая Ребека. Ты сама по себе королева, поэтому наряд по случаю помолвки твоего старшего сына будет просто бесподобным.
- Дорогая, только на сей раз я хочу в первую очередь заказать платье не для себя, а для моей дорогой невестки, - взлетела словно лёгкое перышко с дивана Ребека и многозначительно посмотрела сверху вниз на сидящую перед ней Монику.
- Для невестки? Наверное, она какая-то особенная девушка, раз ты решила прибегнуть к услугам своей эксклюзивной портнихи, тогда как могла бы просто купить ей платье в каком-нибудь бутике модной одежды.
- Конечно, дорогая моя Моника. Алехандра особенная девушка, с которой несказанно повезло моему Эду, поэтому я хочу, чтобы на помолвке она выглядела ещё более неотразима. Я хочу, чтобы мой сын не спускал с нее глаз! Я хочу показать прелести моей невестки всем окружающим, чтобы все поняли какой бриллиант берет в жены мой Эдуардито.
- Говоря о прелестях, что ты имеешь в виду? – Поднялась с дивана Моника и прищурившись, уставилась на Ребеку, победно улыбающуюся своей портнихе.

СЕРИЯ 9:

https://b.radikal.ru/b14/2103/d8/d5115b2116b7.jpghttps://c.radikal.ru/c14/2103/3a/9603ef879942.jpg

- А какие прелести бывают у нас, у женщин, дорогая? – Вопросом на вопрос ответила Монике Ребека, грациозным взмахом руки показывая на свою стройную фигуру.
- Дорогая, я что-то тебя не совсем поняла. Ты хочешь заказать для своей будущей невестки платье, чтобы о её наряде потом трубили в светской хронике Акапулько или же, чтобы о ней самой говорили как о девушке с дурным вкусом?
- Дорогая, раз ты прекрасно поняла меня, то зачем спрашиваешь?
- И за что же ты так невзлюбила свою невестку, Ребека?
- За что? Да, за то, что она считает себя идеальной, непорочной, безгрешной! И думаю не помешает сбить с нее спесь, чтобы мой Эд перестал смотреть на нее как на богиню. Представь себе, мой сын даже полетел в столицу, чтобы выбрать для нее обручальное кольцо! И не какое-нибудь кольцо, а бриллиант, дорогая! Мне муж никогда не дарил мне таких колец, а эта сиротка с ангельским личиком ещё не успела выйти замуж за Эда, а уже начала закручивать гайки.
- Ребекита, но ты и без подарков Августина балуешь себя и бриллиантами, и золотом. У тебя и так полно украшений, которые вызывают восхищение у всех твоих подруг и знакомых, - покосилась Моника на бриллиантовое колье на шеи Ребеки, глаза которой сверкали недобрым огоньком, когда она говорила о своей будущей невестке.

https://a.radikal.ru/a11/1803/c1/eb62878ed602.jpg

Кристиан захлопнул дверцы своего фургона по перевозке рыбы и уже обошел его, чтобы занять водительское место, как был остановлен администратором ресторана отеля брата.
- Ну, что ещё? Рыба доставлена, деньги получены, - недоуменно посмотрел рыбак на мужчину в деловом костюме.
- Простите, но вы должны подняться в отдел кадров, чтобы уладить кое-какие формальности, - оглядел с ног до головы администратор ресторана Кристиана, выражение лица которого говорило о том, что ему меньше всего хотелось переступать порог парадного входа отеля брата, который его стыдится. – Это не займет много времени. Пустяки.
- Папа, ну чем спорить, лучше бы зашел в отель и быстро уладил возникшую проблему, - высунулась из окна автомобиля Гваделупе, которая этим утром помогла отцу разгрузить улов из его лодки.
- За вас это даже может сделать ваша дочь, сеньор, - покосился администратор ресторана на русоволосую девушку, изображение которой было нарисовано на боковой стороне машины по перевозке рыбы.
- Пап, ну давай я поднимусь и узнаю в чём дело, если тебе не хочется заходить в отель, - вышла из автомобиля Лупе и подошла к своему отцу, который спорил с администратором ресторана.
- С вашего позволения, - откланялся мужчина в галстуке.
- Мой брат ясно дал мне понять, чтобы я не приближался к парадному входу в его отель, и я исполняю его приказ, - с обидой в голосе обнял свою дочь рыбак.
- Папа, ну не говори так, - погладила по плечу своего отца девушка. – Дядя Эктор совсем не это имел в виду, когда сказал тебе, что ты не можешь подходить к его отелю. Он имел в виду, что ты не можешь парковать свой фургон у парадного входа, через который заходят гости. Сам понимаешь, что запах рыбы и…
- Вот-вот, мой брат стыдится того, что я пропах рыбой, - сжимая кулаки, перебил мужчина девушку.
- Ладно, папа, я пойду поднимусь в отдел кадров и быстренько решу возникший вопрос, а ты не грусти, - любовно провела рукой Лупе по колючей щеке своего отца.
- Я только надеюсь, что ты не собираешься делать то, о чём вчера сказала за ужином? – Подозрительно посмотрел Кристиан на Гваделупе.
- Ты имеешь в виду, пройти практику в отеле моего дяди, - с грустной улыбкой провожала взглядом снующих туда-сюда гостей Акапулько Лупе. – Нет, папа, можешь быть спокоен. Я не собираюсь просить работу у дяди Эктора, раз ты против. Ну, ладно, пойду узнаю, что хотят от тебя в отделе кадров.
- Иди, дочка, - поцеловал девушку в лоб мужчина. – Иди, моя русалочка. И пусть только попробует мой брат унизить тебя или хотя бы намекнуть, что ты ниже его по уровню социального положения, то я забуду о том, что он мой брат и перестану снабжать его отели нашей рыбой. Вот возьму и буду назло ему отвозить всю до единой рыбёшки в гостиничную сеть его главного конкурента Августина Мендеса.
- Пап, ну ладно тебе, не злись на дядю Эктора, - любовно потрепала по щеке Кристиана Гваделупе перед тем как обойти отель своего дяди, чтобы зайти в него через парадный вход.

https://c.radikal.ru/c43/1812/0c/2f2e96bdee4b.jpg

Нацепив на голову бумажные ушки, а на лицо маску в виде лисьей мордочки, Алехандра вовсю развлекала детвору отеля. Маленькие гости с радостью носились вслед за девушкой, которая хоть и была гораздо старше их, но на детской площадке превращалась в одну из них и с удовольствием посредством развлекательных игр возвращалась в детство. От серьезной и степенной Алехандры не оставалось и следа, и дети наверное даже не задумывались, что только рядом с ними она была такой непоседливой, игривой, словно ей и не было двадцати лет.
- Алехандра, ну давай ещё поиграем, - умоляюще смотрели на девушку десятки глаз маленьких гостей отеля, родители которых без колебаний оставляли своих детей рядом с этой красивой ответственной брюнеткой.
- Алехандра, прости, я бросил мячик и он попал за ограждение площадки, - извинился перед девушкой мальчик пяти лет, собираясь покинуть поле для игр, чтобы взять мяч.
- Не беспокойся, милый мой. Я сама его принесу, - поцеловала в макушку головы ребёнка Алехандра, перед тем как покинуть детскую площадку.
- Держи, девочка, свой мячик, - лицо большого Кристиана озарила улыбка, когда он увидел перед собой крестницу брата с бумажными ушками на голове и маской в виде лисьей мордочки на лице.
- Дядя, давно не виделись. Рада тебя видеть, - обняла мужчину девушка.
- Я тоже рад тебя видеть, солнышко, - продолжал с улыбкой смотреть на Алехандру Кристиан.
- Дядя, прости, я поняла, почему ты смеешься. Эти ушки и носик… – начала снимать повязки с маской и ушками со своей головы девушка.
- Алехандра, ты в них великолепно выглядишь. Ну совсем как ребенок. Большой ребенок. Ты источаешь радость жизни и дети вне всякого сомнения тебя обожают.
- Ну, будет тебе, дядя, расхваливать меня, - залилась пунцовым румянцем девушка.
- Дай бог, чтобы твой жизненный путь был устлан розами, такими же прекрасными розами как ты сама, а не шипами! И дай бог тебе встретить такого же прекрасного жениха как ты сама!
- Дядя, ты не знаешь, но у меня уже
есть жених, - с детской непосредственностью посмотрела Алехандра на Кристиана. – Я встретила прекрасного парня и мы с Эдуардо собираемся пожениться. А меньше чем через две недели у нас состоится помолвка, на которую ты приглашен. Ты обязательно должен быть на ней вместе с тётей Летисией и конечно же, Лупитой.
- А твой жених достойный человек, девочка? Он заслуживает рядом с собой такую светлую чистую девочку как ты?
- Дядя, ты наверное, слышал о сети пятизвездочных отелей, которые принадлежат Августину Мендесу. Так вот, Эдуардо один из его сыновей.
- Вот как, - в задумчивости остановил свой взгляд на бегающей по детской площадке детворе Кристиан. –Солнышко, вряд ли моему появлению будут рады в столь известном в городе семействе, - ласково потрепал по щеке мужчина племянницу.
- Дядя, это будет праздник по случаю моей помолвки, а значит я имею полное право приглашать тех, кого считаю нужным. Ты, дядя, будешь самым почетным гостем на нашей с Эдуардо помолвке.
- Если меня стыдится мой родной брат, то чего уж говорить о том, чтобы появиться в доме твоих будущих свекровей, которые наверное на таких простых рыбаков как я смотрят свысока.
- Дядя, а мне дон Августин и донья Ребека показались милыми людьми, - недоуменно пожала плечами Алехандра, стоя с Кристианом у ворот детской площадки, прилегающей к отелю Эктора.
- Это потому что ты, Алехандра, сама доброта и считаешь, что все вокруг тебя точно такие же, но не слишком-то доверяй окружающим тебя людям, так как они не всегда являются такими, какими кажутся, - по-отечески обнял за плечи девушку мужчина, перед тем как попрощаться с ней.

https://d.radikal.ru/d14/1905/56/aa85fe84c70b.jpghttps://a.radikal.ru/a11/2103/ce/79cc574fed2c.jpg

Августин перехватил плотоядный взгляд Рейнальдо, который молодой человек бросил на секретаршу, вошедшую в кабинет владельца сети отелей. Угрозы отца лишить младшего сына карманных денег возымели результат и не оставили парню выбора. Вместе с Августином и Эдуардо Рей вынужден был приехать в отель и, развалившись на стуле, ждал указаний отца.
- И какую должность ты собираешься дать мне в этом отеле? – Бросил придирчивый взгляд Рейнальдо на обстановку кабинета Августина.
- Должность? – Усмехнулся отец, не спеша перекладывая документы на столе, словно желая заставить младшего сына сгорать от любопытства.
- Ну, да… Кабинет, секретарша и всё такое, - с невозмутимым видом пожал плечами Рей.
- Пилар, скажи пожалуйста Эдуардо, пусть зайдет ко мне в кабинет, - нажал кнопку селекторной связи мужчина и через несколько минут в кабинет вошел старший сын владельца гостиничной сети. – Эдуардо, ты лучше других знаешь о том, как обстоят дела со строительством новой гостиницы, так как ты вел переговоры с архитектором, так вот, введи нас с Рейнальдо в курс дела о строящемся объекте, - деловой тон Августина свидетельствовал о том, что на работе он старался соблюдать субординацию даже в отношении своей правой руки, которой являлся для него старший сын.

http://c.radikal.ru/c19/1807/c0/bf4bfe737fe6.jpg

Эдуардо действительно знал о строительстве нового отеля лучше отца, чем служил подтверждением его рассказ, так как именно он вел переговоры с архитектором и по собственной инициативе взял на себя контроль за строящимся объектом.
- Да, отец, этот отель будет самым роскошным на услуги, предоставляемые гостям города и самым огромным. Такого отеля ещё нет и не было во всём Акапулько, - сделал заключение старший сын, переводя свой взгляд с Августина на сидящего в кабинете Рейнальдо, что было явлением из ряда вон выходящим.
- Хорошо. Я всё понял, - провел рукой по бакенбардам Августин, сидя в кресле владельца гостиничной сети и бросая оценивающий взгляд на ничего не понимающего Рея.
- Отец, хочешь, чтобы я съездил на стройку и проверил как ведутся работы? – По-своему истолковал Эдуардо просьбу Августина рассказать ему о строительстве нового отеля.
- Хочу, но поедешь не ты, а твой брат, Рейнальдо. С этого момента он является ответственным за строительство нового объекта.
- Рейнальдо, отец, но он… справится? Он же никогда не занимался делами отелей.
- Вот и проверим на что способен твой брат, - с улыбкой посмотрел отец на своего младшего сына.
- Я что-то не понял, а почему вы говорите обо мне так, как будто меня здесь нет? – Переводил свой взгляд с отца на брата хранивший до этого молчание Рей.
- А потому что твое мнение здесь никого не интересует, - нагнулся через стол к своему младшему сыну отец.
- То есть как это? – Сверкнул на отца своими зелёными глазами Рейнальдо.
- Если ты ещё не понял, я не случайно пригласил Эдуардо рассказать о ходе строительства новой гостиницы, так как с этого момента ею будешь заниматься ты. От начала до конца строительства объекта ты будешь нести ответственность за всё, что происходит на стройке, и это приказ, который обсуждению не подлежит.

https://b.radikal.ru/b20/1901/b7/769c44c61a45.jpg

Рейнальдо вскочил на ноги и гневно посмотрел на своего отца, когда тот сказал ему, что он должен немедленно поехать на стройку новой гостиницы. Не о такой работе мечтал младший сын владельца самой роскошной сети отелей на побережье Акапулько Августина Мендеса. Но отец во вчерашнем разговоре ясно дал понять Рею, что если он не будет помогать ему в делах, то тот лишит его карманных расходов.
- Но почему я? Раз мой брат уже занимается этой гостиницей, то пусть он и доводит контроль за её строительством до конца, - сжимая кулаки, смотрел Рейнальдо на своего отца.
- Потому что я так хочу, - сурово посмотрел Августин на своего младшего сына. – И потому что мы договорились, что если ты не начнешь работать, то не будет тебе ни денег, ни ключей от номеров отелей, в которых ты устраиваешь непристойного характера оргии и оставляешь после себя использованные презервативы как доказательство того, что ты племенной бычок.
- Да, но… – небрежно смахнул со лба чуб Рей. – Я думал, что это будет работа в офисе, в кабинете.
- Вот как? – Засмеялся Августин. – И какое же ты образование получил для того, чтобы сидеть в кабинете? Что ты умеешь делать?
- Но я научусь, отец, - поднял на Августина свои зелёные глаза Рей, которые могли подействовать должным образом на мать, но только не на отца.
- Вот как раз и научишься, начав с нуля, производя контроль над начавшим строиться отелем.
- Это нечестно, отец! Эдуардо, значит, будет сидеть в кабинете при кондиционере, а я буду глотать пыль на стройке?
- Эдуардо в отличие от тебя получил соответствующее образование, он закончил университет, а ты палец о палец не ударил для того, чтобы хотя бы определиться с выбором профессии! Ты только умеешь развратничать! Ты только знаешь как мотаться по ночным клубам и барам!
- И не только это делает мой брат, отец, - многозначительно посмотрел Эдуардо на Рейнальдо, который весь подобрался, словно приготовившись наброситься на брата с кулаками, если тот хоть словно скажет о том, что Алехандра видела его курящим гашиш.
- Ну так что, ты поедешь на стройку или мне позвонить в банк, чтобы заблокировать твои кредитные карточки? – Не придал значение словам старшего сына Августин, вопросительно посмотрев на Рея и как в доказательство того, что не шутит, потянулся к телефонному аппарату, чтобы позвонить в банк.
- Братец, тебе ничего другого не остается, как подчиниться нашему отцу, - усмехнулся Эдуардо, глядя на разгневанного Рейнальдо, который чувствовал себя загнанным в угол зверем.
- Вы… Вы… Вы пожалеете об этом, - сверкал своими зелёными глазами на отца и брата Рей.
- Сын, не кипятись, - встал из-за стола и подошел к Рейнальдо Августин, по-отечески похлопав его по плечу. – Никто не заставляет тебя садиться в кабину подъемного крана или экскаватора. Никто не просит тебя таскать кирпичи или размешивать цемент, но твое присутствие на стройке необходимо.
- Брат, Рей, уверяю тебя это не такая сложная работа, как тебе кажется, - похлопал по второму плечу один молодой человек другого. – Понимаю, что ты огорчен тем, что там не будет женщин, а только одни мужчины, и тебе не к кому будет приставать, но что поделать, братец. Долг зовет, как говорится. И на твоей голове всегда должна быть защитная каска, когда ты находишься на территории стройки. Я тебе отдам свою каску, так как она самая удобная, брат, - ещё раз похлопал Рея по плечу Эдуардо перед тем, как направиться к двери из кабинета отца, чтобы принести своему брату каску.
- А больше ты ничего не хочешь отдать мне из того, что принадлежит тебе? – Скривилось в презрительной насмешке лицо Рейнальдо, но ни отец, ни брат решили не обращать внимание на очередной каламбур парня.

https://a.radikal.ru/a01/2103/e0/8cadbdc57b87.jpghttps://d.radikal.ru/d26/2103/71/15f74ee87026.jpg

- Красивая, - оценила внешность девушки на фотографии Моника. – И видно, что скромная, домашняя, а значит будет хорошей женой для твоего сына и матерью твоим внукам, Ребека, - продолжала дальше рисовать словесный портрет портниха на основе протянутого ей подругой снимка, с которого по-детски улыбалась Алехандра.
- Выскочка, - поморщилась Ребека в важным видом расхаживая по ателье Моники. – Сиротка, которая оказалась бы в приюте, если бы её по доброте душевной не взяли под свое крыло тётя и дядя. И эта девка начала командовать моим Эдом ещё не выйдя за него замуж. Но я мигом пообрезаю крылья этой птице, после чего она не сможет летать так высоко, как взлетела.
- Ты планируешь расстроить свадьбу своего старшего сына с этой девушкой, да, Ребека? Но ты понимаешь, что не она, так другая окажется на ее месте, ведь твой старший сын не такой как младший и он серьезно относится к жизни.
- Что ты имеешь против моего Рея, Моника? – Сверкнула своими светлыми глазами на подругу Ребека.
- Только то, что он любит развлекаться, но об этом знают все твои знакомые. Он не серьезно относится к женщинам и вряд ли когда-нибудь женится, - подошла к столу Моника и начала листать каталог, чтобы подобрать фасон платья для девушки, которую невзлюбила её подруга.
- А зачем надо относиться серьезно к женщинам, дорогая Моника? – Усмехнулась Ребека, которая похоже была довольна тем, что её младший сын не собирался привязываться к одной определенной девушке, а менял их как перчатки, словно они были бездушными существами и все были в его распоряжении
- Как тебе это? – Ткнула пальцем Моника на страницу каталога с моделью, облаченной в экстравагантное платье с глубоким декольте и с вызывающим мини.
- Бесподобно, подруга! Шикарно! На Алехандре оно будет сидеть просто прекрасно! При её отличной фигуре грех не показать окружающим грудь и попу. Пусть она будет выглядеть на празднике по случаю помолвки с моим Эдом как девица из кабаре! Как одна из девиц, задирающих высоко ноги в танце в кабаре «Мулен-Руж», которое мы посещаем с Августином, когда бываем в Париже. И не забудь, что ткань должна быть со стразами и пайетками, чтобы всё на Алехандре сверкало.
- Ребека, но ты же понимаешь, что эта девушка может отказаться одеть столь вызывающее платье, учитывая её характер, - переводила свой взгляд портниха с вызывающе одетой модели со страницы каталога на улыбающуюся подругу.
- Наденет, дорогая, - улыбнулась ещё шире Ребека. - Эта сиротка обязательно наденет это платье, в котором будет выглядеть как элитная проститутка.
- Что ты собираешься для этого сделать? Накачаешь что ли её наркотиками?
- Это была бы не плохая идея, подруга, а пока я придумала кое-что получше. Мы с Алехандрой станем подругами, она будет мне доверять и не осмелится отказаться надеть на помолвку платье, которое я для неё у тебя заказала, - достала из своей сумочки мобильный телефон Ребека. – Эд, сыночек, я хотела бы позвонить Алехандре, чтобы обсудить с ней наши женские дела, но у меня нет её номера телефона.
- Конечно же, я дам тебе номер телефона Алехандры, - с мечтательной улыбкой сидел за столом своего кабинета Эдуардо, когда мать ему позвонила по телефону.
- Хорошо, сынок, ты поищи номер её телефона, как только я отключусь, а потом пришли мне сообщение с ним.
- Не стоит, мама. Я знаю телефонный номер моей невесты наизусть, так что если у тебя есть ручка и листок бумаги, то я немедленно тебе продиктую его.
«Проклятие! Он даже знает назубок телефонный номер этой сиротки, - подумала про себя Ребека, записывая цифры на протянутом ей Моникой листке бумаги. – Небось даже если Эдуардо разбудить глубокой ночью, то он сходу назовет телефонный номер этой выскочки!»
- Спасибо, радость моя, - вслух сказала Ребека по телефону своему старшему сыну. – Я хочу стать для своей будущей невестки подругой, мы обязательно с ней поладим, так как Алехандра настоящий бриллиант, такой же, какой ты подарил ей вчера.
- Я буду рад, мама, если две мои любимые женщины станут подругами, - улыбался своей невидимой собеседнице Эдуардо.
- А как там твой брат, сыночек – наш Рей? Как его первый рабочий день?
- Всё отлично, мама, - с лица молодого человека мгновенно слетела улыбка, когда он подумал о своём непутевом брате.
- Эд, сыночек, ты уж не обижай Рея, ведь вы же братья, вы одна кровь, - с умоляющим взглядом разговаривала Ребека по телефону со своим старшим сыном.

https://d.radikal.ru/d01/2103/f0/13f6b5fee0b9.jpg

Уладив дела Кристиана в отделе кадров отеля, Гваделупе вышла в коридор и направилась к лифту, чтобы поскорее поехать с отцом домой. В ожидании своей единственной дочери, рыбак издали наблюдал за тем, как Алехандра развлекает маленьких гостей отеля своего крёстного, что оказывало благотворное воздействие на Кристина, переживающего из-за того, что брат стыдится его. Но следя за игрой искрящейся как солнце девушки с ребятней, мужчина не мог сдержать улыбки.
У лифта в отеле собралось столько народу с саквояжами, что Лупе решила спуститься вниз по лестнице, чтобы не тесниться в кабинке и не терять время на ожидание. Беззаботно сбегающая по ступенькам русоволосая девушка хотела поскорее оказаться рядом с отцом, поэтому в спешке споткнулась и полетела вниз.
- Сеньорита, - успел предотвратить падение Гваделупе на лестничную площадку вышедший в холл из кабинки лифта Тобиас.

https://c.radikal.ru/c27/1811/d0/816a3b42ff37.jpg

Алехандра только что вышла из душа и начала собираться домой. Беготня с детьми заставила попотеть аниматора и она решила освежиться перед тем, как покинуть отель. Лицо девушки расплылось в улыбке, когда из её сумочки раздался звонок мобильного телефона. Алехандра была уверена, что ей звонит Эдуардо, поэтому быстро схватила свою сумочку и достала оттуда средство связи.
- Дорогой, - улыбалась запыхавшаяся девушка, представляя себе на другом конце провода своего жениха.
- Алехандра, солнышко, это звоню тебе я, Ребека, - скривилось в презрительной насмешке лицо женщины, когда она услышала довольный голос своей будущей невестки.
- Донья Ребека, простите… Простите, ради бога, я думала, это звонит мой Эдуардо… Ой, простите меня ещё раз, я совсем забылась от беготни с детьми… Я же говорю о вашем сыне, но говорю так, как будто он уже не ваш сын… Ещё раз простите, - поправляла перед зеркалом свои волосы цвета вороного крыла Алехандра.
«Нахалка, - выругалась про себя Ребека, сжимая руль своего припаркованного у одного из лучших ресторанов Акапулько автомобиля с такой силой, что у нее побелели костяшки пальцев».
- Всё в порядке, девочка, - вслух произнесла женщина девушке. – Тебе не за что извиняться, моё солнышко. Скоро мы будем одной семьей, моя девочка, ты станешь женой Эдуардо, а для меня станешь дочкой.
- Дочкой?
- Ну, не знаю, моя девочка, кем ты хотела бы чтобы я для тебя была, - раздавался елейный голос Ребеки в на другом конце провода. – Официально я стану для тебя свекровью, но сказать по правде, мне совсем не нравится это… это не слишком приятное для слуха слово – свекровь. Они как правило бывают нелюбимы своими невестками, поэтому я не хочу чтобы ты относилась ко мне как к свекрови, а давай лучше я стану для тебя подругой, моё солнышко, твоей лучшей подругой. Скажи, ты хотела бы, чтобы мы стали с тобой подругами, дорогая?

https://a.radikal.ru/a00/2103/9f/9343f6005c10.jpg

- Подругами? – Вновь переспросила девушка женщину.
- Понимаю, девочка моя, что я старше тебя и ты, наверное, подумала про себя: вот старая дамочка навязывается мне в подруги, - откинулась на спинке кресла водительского сидения автомобиля Ребека.
- Ну, что вы донья Ребека! Какая же вы старая! Вы красивая, молодая женщина, и я хотела бы походить на вас. Конечно же, я хочу, чтобы мы подружились, раз вы мама Эдуардо, которого я люблю как и вы.
- Ну, раз мы с тобой стали подругами, дорогая, то я приглашаю отметить начало нашей дружбы в ресторане. Где ты собираешься обедать сегодня?
- Я… Я… Собираюсь пойти домой, донья Ребека.
- Ни в коем случае, моя девочка! Я приглашаю тебя в ресторан и отказы не принимаются. Ты же не хочешь обидеть свою подругу, дорогая Алехандра? Скажи, куда мне подъехать за тобой? В гостиницу твоего дяди? Домой?
- Ну, что вы, донья Ребека, не стоит утруждать себя, - взяла расческу в руки и медленно провела ею по своим роскошным черным волосам девушка.
- Хорошо девочка моя. Тогда я буду ждать тебя в ресторане «Settimo cielo», - вышла из салона автомобиля Ребека и с довольным видом впорхнула в роскошное здание заведения.
- Добро пожаловать, сеньора Мендес, - услужливо улыбнулся женщине метрдотель зала ресторана. - Вам как всегда лучший столик?
- Нет, сегодня я хотела бы посидеть подальше от людских глаз, поэтому столик вон в том углу мне подойдет как нельзя лучше, - кивком головы указала Ребека на столик в противоположной стороне огромного зала заведения.
- Конечно-конечно, донья Ребека, ваше желание для нас закон, - проводил даму за выбранный ею столик мужчина.
- Пока я жду одного человека, я хотела бы заказать вино, самое лучшее и самое крепкое вино, какое только имеется у вас в ресторане.

https://d.radikal.ru/d07/2103/8c/f075b45907af.jpg

Отредактировано Lucky-lady (17.03.2021 02:08)

+4

408

Олеся, спасибо, что выложила серию пораньше, а не вечером)
Насчёт Ребеки, вот интересно, как она заставит одеть платье Але, когда она даже стеснялась надеть платье, которое  купила ей Вики.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Ну было бы, весело, если одев платье от Ребеки, все мужики бы влюбились в Але, а не выставили ее в плохом свете.
Кстати тока щас заметила, что Вики то в серии не было(
Так и думала, что Лупе с кем то столкнётся в отеле, по закону жанра и круто, что это Тобиас, они оба милые молодые люди.
Ну, а Рей, как всегда злиться на пустом месте, правда пугает, что он думая, что его унижают, может потом вытворит что-то неприятное для брата или отца.

Lucky-lady написал(а):

- А больше ты ничего не хочешь отдать мне из того, что принадлежит тебе?

опасная фразочка, думаю она была сказана не просто так  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

+1

409

Altair Sandal написал(а):

Насчёт Ребеки, вот интересно, как она заставит одеть платье Але, когда она даже стеснялась надеть платье, которое  купила ей Вики.

Ну, посмотрим. По закону сериального жанра, мы знаем, что всё возможно, но конечно же, я сделаю всё правдоподобно. В общем, увидишь, как всё будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Altair Sandal написал(а):

Кстати тока щас заметила, что Вики то в серии не было(

Ну и что? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Я это специально так сделала. Разве ты помнишь сериалы, которые мы с тобой смотрели, чтобы всех сестер или всех кузин показывали в каждой серии? Зато Лупиты быль много. Но не боись: Вики будет много в следующей серии. Я сама не хочу, чтобы в сериях не было её или например угрюмого Сантьяго, но понимаю, что есть и без них персонажи в новеле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

опасная фразочка, думаю она была сказана не просто так

Ты всё запоминаешь фразочки, которые отпускает Рей... Ну-ну... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

410

Lucky-lady написал(а):

Ну и что?   Я это специально так сделала.

я ничего против не имею, просто это первая серия в которой ее не было) конечно, когда столько персонажей, так еще и все со своей интересной историей, невозможно всех впихнуть в одну серию. И действительно персонаж Вики мы более менее поняли, а вот, то что ты уделила время Лупе это правильно)

Lucky-lady написал(а):

Ты всё запоминаешь фразочки, которые отпускает Рей.

конечно, я оч внимательна в таких вещах и при просмотр сериалов, и при прочтении книг, у меня пунктик на это  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Правда, некоторые авторы меня обламывают и не всегда в итоге застрявшая фраза у меня в голове, что то значит в итоге( А вообще так внимательно за этим следить меня научил британский сериал "Шерлок", вот там все фразочки что-то да значат.

+1

411

Lucky-lady написал(а):

- А твой жених достойный человек, девочка? Он заслуживает рядом с собой такую светлую чистую девочку как ты?
- Дядя, ты наверное, слышал о сети пятизвездочных отелей, которые принадлежат Августину Мендесу. Так вот, Эдуардо один из его сыновей.

Я просто обхохоталась. Оказывается, что светлую и чистую душу достоин сын владельца сети отелей, больше у него достоинств нет! Если читать между строк, то получается довольно забавная картина, как и в случае Кристиана и Эктора.

Lucky-lady написал(а):

- Мой брат ясно дал мне понять, чтобы я не приближался к парадному входу в его отель, и я исполняю его приказ, - с обидой в голосе обнял свою дочь рыбак.
- Папа, ну не говори так, - погладила по плечу своего отца девушка. – Дядя Эктор совсем не это имел в виду, когда сказал тебе, что ты не можешь подходить к его отелю. Он имел в виду, что ты не можешь парковать свой фургон у парадного входа, через который заходят гости. Сам понимаешь, что запах рыбы и…
- Вот-вот, мой брат стыдится того, что я пропах рыбой,

Вот уж кто зациклен на социальном неравенстве, так это Кристиан. Чуть что только об уважении болтает, везде ему неуважение мерещится... Ладно, хоть дочь его более понятливая девочка. А то кому на самом деле понравится запах рыбы в фойе гостиницы???? Еще и шантажирует, что рыбу не будет поставлять. Хахахаха, но симпатии зрителя наверняка на стороне обездоленного , но гордого Кристиана.
Из всех мужских персонажей пока мне больше всех нравится Августин, правильно говорит в пыль на стройку, а то плотоядные взгляды на секретарш бросает.

+18

Хахахаха. Нет, все -таки, я скажу даже если, кому -то покажется, что я уж сильно придираюсь к персонажам.  Рей показан озабоченным и в то же время опытным в плане секса. Хихихихи, и когда же парень 20 лет понабрался опыта, с какого возраста он начал сексом заниматься????  По моему, он больше выпендривается, чем на самом деле умеет заниматься сексом, с его то самовлюбленностью он наверняка не умеет доставлять удовольствия никому, кроме себя, хахахаха, и на него могут запасть только такие же девочки, ничего неумеющие.,

+1

412

Altair Sandal написал(а):

И действительно персонаж Вики мы более менее поняли, а вот, то что ты уделила время Лупе это правильно)

Вот поэтому я всегда прислушиваюсь к мнению читателей. Переделывать что-то кардинальным образом я не собираюсь, даже если вы будете на этом настаивать. А вот указать мне на то, что был не достаточно вами понятен тот или иной персонаж, это всегда можно и тогда я постараюсь либо написать сценки, либо добавить кое-какие существенные детали в уже готовые сценки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Altair Sandal написал(а):

конечно, я оч внимательна в таких вещах и при просмотр сериалов, и при прочтении книг, у меня пунктик на это

Хитрая какая. Знаешь куда надо глядеть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

máscara написал(а):

Я просто обхохоталась. Оказывается, что светлую и чистую душу достоин сын владельца сети отелей, больше у него достоинств нет

Але упомянула родство Эда с владельцем сети по той причине, что их имена на слуху в Акапулько. Але объективна в этом плане. А что ещё можно сказать в первую очередь об Эде Кристиану? Але всё правильно сделала. Если бы я встречалась с парнем положения Эда, то тоже бы попыталась рассказать кому-то, упомянув в первую очередь о родстве Эда с владельцем сети отелей. может быть со стороны эти слова Алехандры выглядели как бахвальство, но на самом деле это не так. А может быть, Але и сама ещё не понимает, что когда она столько раз упоминает о том, что эд сын Августина, она тем самым заставляет окружающих как тебя "читать между строк". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

413

máscara написал(а):

Из всех мужских персонажей пока мне больше всех нравится Августин, правильно говорит в пыль на стройку, а то плотоядные взгляды на секретарш бросает.

В этом наши с тобой мнения совпадают. У меня тоже Августин является любимкой. Самый положительный мужик. Только жаль, что не углядел за младшим сыном. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

máscara написал(а):

Рей показан озабоченным и в то же время опытным в плане секса. Хихихихи, и когда же парень 20 лет понабрался опыта, с какого возраста он начал сексом заниматься????

Ну, даже если уже годика четыре занимается этим делом, то почему бы ему не иметь какой-то опыт удовлетворять девушек? И да, он занимается этим делом со своими ровесницами, надежды которых он полностью оправдывает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

414

Lucky-lady написал(а):

что эд сын Августина

Да она еще не знает какой Августин, чтобы говорить, что встречается с сыном такого достойного человека. Мне показалось что вопрос о достоинствах  девушка должна была понять , как сигнал, чтобы сказать, какой Эд хороший, щедрый, добрый, но я видимо ошиблась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

А что ещё можно сказать в первую очередь об Эде Кристиану?

Еще сильнее уязвить и без того помешанного на социальном неравенстве человека, как Кристиану.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, даже если уже годика четыре занимается этим делом, то почему бы ему не иметь какой-то опыт удовлетворять девушек?

Он помешан на своей персоне. И этим все сказано

Отредактировано máscara (08.01.2017 18:00)

+1

415

Ребека начинает интриговать, вот с платьем это подло. и спрашивается что сделала ей Саша? Ничего! Только она заделала сердцем ее сыночка и все тут. А главное что Сашка-то не из бедной семьи - она племянница Эктора, богатого человека - чем не выгодная партия? Не Ребеке все по барабану, она хочет ее удолить от сына. Вот вредная бабенка - слов нет одни эмоции

Рейчик в бешенстве, его на стройку отправили  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Что я могу сказать? БРАВО АВГУСТИН! Может хоть это чему-то Рея научит, только он на Эда и отца окрысился, как бы что не выкинул. Блин вот засранец такой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

Криса мне жаль, что плохого в бедности? Нет, все хвалат Эктора - а он-то сильно зазнался, мне Крис нравится хороший мужик

máscara написал(а):

А то кому на самом деле понравится запах рыбы в фойе гостиницы????

А что Крис такой уж ванючий рыбой? Нет, я не думаю так, хотя про грузовик у входа могу понять, только Эктор мог бы повеливей бы сказать, мол брат не обижайся но не ставь машину у глав хода, это не правельно, поставь на стоянку а потом ко мне в кабинет - пропустим по коньечку. У Эктора (хоть он мне нравится) гонора много, вот и хочется мне чтобы с него спесь сбить - вот бы он влюбился в бедную женщину, можно с того же причала - вот хоть ту ж подругу Мариам, и ужом по выворачивался и не надо мне говорить что он женат, он Ису не любит - видно и слепому.. А вот мог бы запасть на кого-то так чтобы. пошевелися постарал и вот и все его высокомерие выветрится  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Лупе и Тобиас - хорошая пара получится, мне оба нравится, а может влюбится только один?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile289.gif

+1

416

máscara написал(а):

Еще сильнее уязвить и без того помешанного на социальном неравенстве человека, как Кристиану

Ой, ну мы же знаем, что Але на такое не способна. Она же продолжает поддерживать имидж девочки, которую все любят и называют солнышком. Уверена, что Але делает это не из лицемерия, а потому что она так чувствует себя. Но съязвить Кристиану она ни за что бы не смогла.

máscara написал(а):

Он помешан на своей персоне. И этим все сказано

А вот это чистая правда. Рей помешан на своей персоне, он законченный эгоист, которому наплевать на чувства окружающих и его близких. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Aulen написал(а):

Рейчик в бешенстве, его на стройку отправили   Что я могу сказать? БРАВО АВГУСТИН! Может хоть это чему-то Рея научит, только он на Эда и отца окрысился, как бы что не выкинул. Блин вот засранец такой

Давно пора было Августин взять ремень и отхлестать своего младшего отпрыска за его шалости. Теперь уже поздняк метаться, наверное, но посмотрим, что выйдет из идеи Августина устроить Рея на стройку.

0

417

Aulen написал(а):

. А вот мог бы запасть на кого-то так чтобы. пошевелися постарал и вот и все его высокомерие выветрится

Ну, почему ты желаешь Изабеле потерять мужа? зато она любит Эктора и я не хочу, чтобы Эктор наставлял ей рога. Изабела милая женщина, которая не заслуживает нож в спину.

Aulen написал(а):

А что Крис такой уж ванючий рыбой? Нет, я не думаю так, хотя про грузовик у входа могу понять, только Эктор мог бы повеливей бы сказать, мол брат не обижайся но не ставь машину у глав хода, это не правельно, поставь на стоянку а потом ко мне в кабинет - пропустим по коньечку.

Ага, в кабинет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  У Кристиана и одежды-то подходящей нет, чтобы пройти в кабинет к Эктору. Эктор приводит к себе в кабинет только потенциальных постояльцев отеля, а не такого простого рыбака как его брат. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

418

Lucky-lady написал(а):

Ну, почему ты желаешь Изабеле потерять мужа?

Иза заслуживает чтобы ЕЕ ЛЮБИЛИ, а если потеряет Эктора возможно это и к лучшему - встретит того кто будет ее любить

0

419

За что так Ребека так невзлюбила Але, радоваться надо, что ей такая невестка хорошая попала, а Ребеке хочется напакостить, надеюсь у нее ничего не выйдет.
Рея обломали, он то думал, что работенка в офисе будет, рядом с симпатичными секретаршами, а его на стройку решили отправить, где одни мужики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Лупе познакомилась с Тобиасом, посмотрим, что из этого выйдет.

+1

420

Lucky-lady написал(а):

От начала до конца строительства объекта ты будешь нести ответственность за всё, что происходит на стройке, и это приказ, который обсуждению не подлежит.

что-то они слишком рискуют по-моему

Lucky-lady написал(а):

Официально я стану для тебя свекровью, но сказать по правде, мне совсем не нравится это… это не слишком приятное для слуха слово – свекровь.

Она скоро станет бабушкой, вот какое слово ей точно не по вкусу будет!

+1