Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 561 страница 580 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

561

Lucky-lady написал(а):

А ты почему не комментируешь моё предположение относительно судьбы Рея?:

Надесь. что он не кончит так... но с ним может что-то случится, к примеру тюрьма или клиника, что-то что изменит его

0

562

Aulen написал(а):

Надесь. что он не кончит так... но с ним может что-то случится, к примеру тюрьма или клиника, что-то что изменит его

Ой, всё может быть. Могу поступить как Лена (маскара) и избавиться от неугодного мне персонажа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

563

У Ребеки что нет шторки в ванной или душевой кабины с дверкой, есть такие, что ничего не видно. Или Ребека специально все задумала, чтобы подразнить сыночка, чтобы тот что-то выкинул, а потом обвинить Але? Тогда бы Эдуардо точно бы разочаровался в ней и пнул под зад. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Мне уже жаль Але, ведь она не знает о том, как над ней измываются...а дальше то, что сделает Ребека? Оденет ее как путану и пойдет с ней гулять в те места, где ходят путаны?

+1

564

Я тут пропустила, спор о том кто из бразильцев мог бы сыграть Сашу и Рея, мне почему то предстовлется такая пара
http://s2.glbimg.com/Ef_CuckEtoKLnobQDctmJFK052E=/0x0:720x700/690x0/i.s3.glbimg.com/v1/AUTH_e84042ef78cb4708aeebdf1c68c6cbd6/internal_photos/bs/2016/v/q/46KxgiSH23o4vk8dABLg/mario-alice-sol-nascente.jpg

Они бы мне кажется хорошо сыграли вместе

+1

565

кузя написал(а):

Мне уже жаль Але, ведь она не знает о том, как над ней измываются...а дальше то, что сделает Ребека? Оденет ее как путану и пойдет с ней гулять в те места, где ходят путаны?

Але будет глупышкой, если ради того, чтобы понравиться будущей свекрухи, станет марионеткой в её руках. Никакая любовь к Эду не может оправдать подобную глупость и повиновение Алехандры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif 

Aulen написал(а):

Я тут пропустила, спор о том кто из бразильцев мог бы сыграть Сашу и Рея, мне почему то предстовлется такая пара

Алёна, ты немного отстала от новинок. Не спорю: Гальясо мог бы сыграть Рея, но Джо... старовата для этой роли. А говорили мы с Женей по поводу Изабелы Дрюммонд и Шая Суэди, которые шикарно бы смотрелись в роли Сашки и Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

566

Lucky-lady написал(а):

Алёна, ты немного отстала от новинок. Не спорю: Гальясо мог бы сыграть Рея, но Джо... старовата для этой роли. А говорили мы с Женей по поводу Изабелы Дрюммонд и Шая Суэди, которые шикарно бы смотрелись в роли Сашки и Рея.

А из мексиканских актеров я вижу Хосе Рона в роли Рея. Он сам рассказывал, что в  принимал наркотики, пока чуть не разбился на мотоцикле и потом взялся за голову.

+1

567

Zhenval написал(а):

А из мексиканских актеров я вижу Хосе Рона в роли Рея. Он сам рассказывал, что в  принимал наркотики, пока чуть не разбился на мотоцикле и потом взялся за голову

И наверное Химену Наваретте с её надменным выражением лица, да? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

568

Lucky-lady написал(а):

И наверное Химену Наваретте с её надменным выражением лица, да?

не, Ливию Брито, Химена слишком кокеточка такая, она флиртовала даже с ведущим программы, когда приезжала в Бразилию, а у Ливии строгое выражение лица, видно, что мужчин близко к себе не подпускает, и вполне по типажу подошла бы на девушку, которая искренне не терпит неспрведливость, возмущается и везде лезит со своей помощью, помню, она в интервью рассказывала, что жизнь быстро проходит, поэтому надо проводить время с женихом, надо серьезные отношения иметь, а с Хосе Роном лучше сохранить дружбу.

+1

569

Женечка, ты неподражаема в своем выборе! Видела Ливию Бритто в сериале "Триумф лююви" и да: она там поначалу тоже морщила свой миленький носик от героя Пабло Монтерро. Ты попала в точку с выбором http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

570

Zhenval написал(а):

А из мексиканских актеров я вижу Хосе Рона в роли Рея

Простите, что лезу, но я вижу в роли Рея из актеров Мексики Хорхе Альберти

0

571

https://c.radikal.ru/c09/1812/2e/9d72c5b561d7.png

В предыдущей серии...
– Ма, да что с тобой? Ты чего входишь без стука? – Судорожно спрятал бумажный свёрток с травкой под подушку Рейнальдо. – А если бы я был голым?
- Да чего твоя родная мать не видела у тебя, чего ты должен стесняться, - прошлась по комнате своего младшего сына женщина и, скрестив на груди руки, остановилась перед развалившимся на кровати молодым человеком. – А теперь поговорим о невесте твоего брата!
- Будешь выговаривать мне за то, что я видел эту ведьму голой?
- Не в этом дело, Рей. По мне так, смотри на нее сколько хочешь. Речь сейчас идет совсем о другом.
- Опаньки, - удивленно посмотрел на Ребеку её младший сын, который понимал её как никто другой. – Уж не ты ли причастна к тому, что эта ведьма сегодня валялась в гостиной на диване в стельку пьяная?
- Рей, не говори так о невесте своего брата, - строго посмотрела женщина на молодого человека.
- Мам, со мной можешь не притворяться, - лениво поднялся с кровати Рейнальдо и, подойдя к Ребеке, обнял её. – Я вижу, что тебе не нравится эта бабёнка, от которой потерял голову мой братец и ты хочешь разлучить их. Знаешь, я к твоим услугам, мама, - поцеловал Рей в щеку свою мать. – Мне тоже не по нутру эта ведьма, которая строит из себя идеальную фифу. Ты хочешь, чтобы я помог моему братцу разочароваться в своей училке, мамуля? – С улыбкой заглянул в лицо матери сын.

СЕРИЯ 12:

https://b.radikal.ru/b31/1812/3e/83b0e066af79.jpg

- Рей, я не хочу, чтобы вы ссорились с Эдом. Вы родные братья и я не хочу, чтобы вы жили как кошка с собакой. Не забывай, что в вас течёт одна кровь и не одна женщина не заслуживает, чтобы по её вине вы
становились врагами, - поборола в себе желание принять столь заманчивое предложение младшего сына мать, в глубине души понимая, что он всё равно поддержит её в попытках очернить избранницу Эдуардо.
- Кошка с собакой, говоришь? – Криво усмехнулся Рейнальдо, выпуская мать из своих объятий и отходя от неё. – А знаешь, где я был сегодня по вине моего братца? Знаешь куда с отцом они меня отправили?
- У тебя сегодня был твой первый рабочий день и когда я утром позвонила Эду и спросила его о тебе, он сказал, что с тобой всё в порядке и ты ответственно выполняешь возложенные на тебя обязанности.
- Этот наследный принц отправил меня на стройку, мама, - обиженно посмотрел молодой человек на женщину. – Они вместе с отцом сговорились сделать мою жизнь невыносимой и отправили меня шпионить за строителями, за тем, как они складывают кирпичики и смазывают их какой-то серой гадостью, именуемой цементном раствором.
- Сынок, я обязательно поговорю с твоим отцом и скажу ему, чтобы это было в первый и в последний раз, - провела рукой по волосам младшего сына Ребека и прижала его к груди словно маленького ребёнка. – Твоё место не на стройке, на которой к тому же находиться опасно для жизни. Я скажу это Августину, как только он вернется с работы. Как такое возможно, что он отправляет своего родного сына на столь низкоквалифицированную работу, - вновь погладила по голове мать своего сына.

http://s019.radikal.ru/i615/1712/f9/0488a10455d9.gif

От былого настроения Эктора, испорченного ссорой с дочерью, не осталось и следа, когда входная дверь открылась и на пороге дома появилась Алехандра в сопровождении своего жениха. Глава семейства расплылся в улыбке при виде Эдуардо и крестницы, которой удалось покорить сердце старшего сына такого уважаемого в городе человека как Августин Мендес.
- Эдуардо, сынок, - распахнул свои объятия Эктор при виде молодого человека. – Я надеюсь, ты позволишь мне называть тебя своим сыном, раз вскоре станешь мужем Алехандры, которая мне всё равно что дочь?
- Конечно же, дон Эктор, - улыбнулся один мужчина другому.
- Я надеюсь после того как мы породнимся, ты будешь чаще бывать в моём доме, двери которого всегда для тебя открыты, - продолжал петь дифирамбы Эктор гостю, стоящему рядом с Алехандрой и обнимающему её за талию.
- Алехандра, девочка, с тобой точно всё в порядке? Ты неважно выглядишь, - с беспокойством посмотрела на крестницу Изабела, от зоркого взгляда которой не укрылся бледный вид племянницы, которая и в самом деле чувствовал себя помятой после выпитого ею алкоголя.
- С моей крестницей всё отлично, дорогая, - обнял свою жену Эктор, делая вид перед Эдуардо, что между супругами царит полное взаимопонимание. – Разве может Алехандре быть плохо рядом с таким прекрасным молодым человеком как Эдуардо?
- Донья Изабела, не волнуйтесь, дон Эктор прав. С Алехандрой всё в порядке, а иначе и быть не может, раз рядом с ней нахожусь я. Я всегда сумею защитить её, – успокоил женщину молодой человек, которому мать посоветовала не рассказывать родным невесты об инциденте в ресторане.
- Девочка, я много раз звонила тебе на мобильный телефон, но ты не поднимала трубку, пока наконец, не ответил Эдуардо, который сказал, что ты отлучилась в дамскую комнату ресторана, в котором вы с ним обедали.
- В дамскую комнату? – Недоуменно уставилась на свою крестную ничего не понимающая Алехандра.
- Да, дорогая, разве ты не отлучалась в дамскую комнату, чтобы вывести пятно от пролитого на блузку вина? – Поправил волосы своей возлюбленной Эдуардо и многозначительно посмотрел на неё.
- Ах, да, крёстная, - переводила взгляд своих карих глаз Алехандра с жениха на Изабелу. – Я пролила на блузку вино и пыталась вывести пятно от него в дамской комнате, но это оказалось мне не по силам и Эдуардо отвез меня к себе домой, где мне помогла привести себя в порядок его мама.

https://c.radikal.ru/c20/1803/49/c4e71202e5f7.jpghttps://d.radikal.ru/d22/2103/46/25f3556d9804.jpg

- Пятно от пролитого вина? – Насмешливо посмотрела Виктория на отражение кузины в зеркале, когда Алехандра причесывала свои роскошные волосы цвета вороного крыла. – Ну, а теперь, кузиночка, расскажи, что с тобой произошло сегодня на самом деле, потому что выдуманная тобой и Эдуардо басня про то, как его мать помогала выводить тебе пятно от вина, прокатит только с моим толстокожим отцом, который видит только то, что желает видеть и слышать то, что желает слышать.
- Вы с крёстным опять поссорились? – Поднялась с табурета Алехандра и подошла к Виктории, стоящей на пороге комнаты.
- Ну, ещё был не поссориться, кузиночка, - обняла Виктория Алехандру, и девушки вместе устроились на краю кровати. – Можешь себе представить, что учудил сегодня твой любимый крёстный – он же мой драгоценный отец? Пригласил меня и менеджера отеля в ресторан на обед, чтобы обсудить вопросы касающиеся туризма, но не прошло и пяти минут, после того как мы сели за столик, как отец слинял, оставив меня в обществе этого… этого ботаника в костюме при галстуке, которому только не хватает очков.
- Ты не любишь мужчин в деловых костюмах, Вики, - засмеялась Алехандра над словами кузины.
- Ну, вот я рада хотя бы тому, что смогла заставить тебя улыбнуться, потому что ты выглядишь и на самом деле неважно, как верно подметила моя мама. А твоему крёстному как всегда нет не до чего никакого дела, стоит ему увидеть перед собой сына Августина Мендеса – твоего жениха Эдуардо.
- Эдуардо на самом деле заслуживает уважения моего крёстного.
- Кто бы сомневался, кузиночка. Только в первую очередь мой отец должен думать о своих близких, о наших чувствах и желаниях, а не навязывать нам свои собственные.
- Крёстный так и горит желанием увидеть тебя рядом с Дамианом, - в задумчивости покачала головой Алехандра.
- Только отец не спросил на этот счёт моего мнения, Але, - поднялась с кровати Алехандры и прошлась по её комнате Виктория. – Отцу наплевать на мои чувства, а ему важны только его собственные желания.
- Вики, а тебе совсем не нравится Дамиан? – По-детски заглянула Алехандра в лицо меряющей шагами комнату Виктории.
- Да он меня раздражает, Але, - остановилась перед сидящей на кровати кузиной Виктория. – Знаешь, если бы отец не навязывал мне общество этого ботаника, то может быть я ещё и попыталась посмотреть на него как на мужчину, но ты же понимаешь, каким противоречивым существом является человек, а когда речь идет обо мне, то я тем более терпеть не могу, когда меня заставляют ходить по струнке.
- Жаль, Вики, - с улыбкой смотрела Алехандра на активно жестикулирующую кузину. – Дамиан отличный парень, которому ты нравишься и вы были бы красивой парой.
- Оh my God, только ты не начинай вторить словно попугай моему отцу, а то если ты ещё скажешь это при нем, то он… он просто воздвигнет тебе пямятник посреди гостиной и заставит меня ему поклоняться.
- Ой, кузина, я сейчас лопну от смеха, - засмеялась Алехандра, взяв за руку стоящую перед ней Викторию и поваливая её на себя. – Только надеюсь, ты не ревнуешь меня к своему отцу, кузина? Мне не хочется, чтобы ты думала, что я краду у тебя его любовь.
- Кузиночка, теперь я лопну от смеха, - в обнимку катались девушки на кровати.

https://a.radikal.ru/a10/2103/95/10e385d3a3b2.jpg

Впервые Гваделупе не могла сосредоточиться на изучении английского языка, на факультет которого собиралась поступать в один из столичных университетов. Взору девушки предстал образ парня, который спас её в отеле Эктора при падении с лестницы. Смотря поверх букв книжки на иностранном языке, с которой Лупе устроилась перед сном на кровати, девушка начала задаваться вопросами, ответы на которые она не знала. Несмотря на то, что у Гваделупе не было опыта общения с противоположным полом, она пришла к мысли, что незнакомец из отеля был серьезным молодым человеком, о чём свидетельствовала неброской расцветки его одежда и прежде всего острый взгляд немного грустных, но красивых глаз, которыми он смотрел на нее, когда подхватил ее при падении с лестницы.
«Интересно, он путешествует один или... – продолжала думать о незнакомом парне Лупе, машинально захлопнув книжку на чтении которой она никак не могла сосредоточиться из-за мыслей, начавших лезть ей в голову».
В том же задумчивом состоянии, в котором она пребывала на протяжении вечера, Гваделупе вышла из комнаты и направилась на кухню. И тому, что всё у нее валилось из рук, девушка смогла в очередной раз убедиться, когда открыла холодильник и взяла оттуда картонную упаковку с молоком.
- Ой, какая я неуклюжая, - спохватилась задумавшаяся о своем спасителе Гваделупе, когда увидела, что стакан у нее полон, а молоко льется через край.
- Дочка, не волнуйся, я уберу, - взяла с кухонного стола полотенце и начала вытирать пролившееся молоко находившаяся поблизости Летисия.
- Мам, ну что ты, - попыталась отобрать у женщины полотенце девушка, словно устыдившись своих мыслей, которые крутились у нее в голове вокруг незнакомца из отеля.
- Дочка, знаешь, подготовка в университет хороша, но ты не должна забывать и о себе, - с укором посмотрела на Лупе застывшая с полотенцем в руках Летисия.
- Мама, но ты же понимаешь, что чем больше я читаю литературу на английском языке, тем больше узнаю новых слов. Даже те слова, которые мне ещё неизвестны, я начинаю понимать из смысла текста, который читаю.
- Да, дочка, я всё прекрасно понимаю. Но так и заболеть недолго, если ты будешь столько времени проводить за книжками. А если ты заболеешь, то о какой радости может идти речь, когда ты станешь студенткой университета? Вот например, почему ты перестала общаться со своими школьными подругами, с которыми вы были не разлей вода?
- Ты имеешь в виду Бланку и Синтию мама?
- Да, дочка. Вы же были неразлучны, когда учились в школе, и они хотели бы продолжать с тобой дружбу, так как всегда о тебе спрашивают, когда встречают меня на улице. Но мне приходится говорить этим девочкам, что ты с головой ушла в подготовку к поступлению в университет.
- Мама, Синтия и Бланка устроились на работу в ночной клуб и знаешь, когда они работают, то я ложусь спать, а когда мы могли бы выйти на прогулку как прежде, то они в это время отдыхают, - с задумчивости отпила из стакана молоко Гваделупе.
- И ничего ты не теряешь, дочка, не общаясь с этими девушками, - появился на кухне Кристиан и, отодвинув от стола стул, устроился на нем. – Ночной клуб не лучшее место для такой девушки как ты.
- Крис, но в ночные клубы ходит вся молодежь и в этом нет ничего плохого. Не одной же учёбой должна жить наша дочь, но ей также надо общаться со своими сверстниками, заводить новые знакомства, встретить, наконец, парня, - мяла в руках полотенце Летисия.
- Жена, неужели ты считаешь ночной клуб подходящим местом для знакомства нашей Лупиты с подходящим ей парнем? – Усмехнувшись, покачал головой Кристиан.
- А почему нет? – Пожала плечами Летисия.
- Ну, учитывая, что принимает так называемая золотая молодежь в ночных клубах, то лучше там вообще никогда не бывать, - с нажимом произнёс слово «что» мужчина.
- Ну, в том, чтобы выпить бутылку пива нет ничего плохого.
- Эх, дорогая, видно, что ты отстала от жизни, - тяжело вздохнул Кристиан, поднимаясь из-за стола и подходя к облокотившейся о кухонный стол дочери. – Пиво сущий пустяк на фоне всякой там дури, которую курит и нюхает нынешняя молодежь, так что, русалочка, ты ничего не теряешь, обходя за версту ночные клубы, - обнял отец Гваделупе и любовно провел рукой по её роскошным русым волосам.

https://c.radikal.ru/c43/2103/ba/4718164899e1.jpg

Поцеловав в очередной раз за последние полчаса младшего сына, Ребека направилась к выходу из его комнаты, пообещав убедить Августина не отправлять завтра Рея на стройку, а дать ему обязанности в офисе.
- Сыночек, как только я поговорю с твоим отцом, так немедленно сообщу тебе о результатах разговора с ним, - убрала чуб со лба Рейнальдо Ребека.
- Мамуля, лучше расскажешь мне обо всём завтра, - поцеловал в щеку мать сын, выпроваживая из своей комнаты. – У меня сегодня был такой тяжелый день, я так вымотался на этой… этой стройке, что не чувствую ни рук, ни ног, поэтому единственное желание, какое у меня есть, это лечь спать, что я сейчас и сделаю. Поэтому не буди меня, так как я никуда не собираюсь выходить этим вечером, а как только ты уйдешь, так сразу же лягу спать.
- Как скажешь, сыночек, - вновь ласково коснулась волос Рея Ребека, перед тем как покинуть его комнату.
Едва Рейнальдо остался один, он наконец, смог сделать то, на чём прервал его приход матери и, устроившись на кровати, закурил сигарету с гашишем. Из головы молодого человека вмиг улетучились все неприятные мысли, а настроение заметно улучшилось. Теперь его не пугала никакая стройка с её кирпичами и цементым раствором. Рей почувствовал, что его начинает клонить в сон, когда его взору предстала обнаженная девушка в дУше, которую он видел несколько часов тому назад. Брюнетка отчаянно терла свои прелести, и молодой человек не сводил с неё своих глаз.
«Внутри настоящая ведьма, а снаружи довольно недурна собой, - с упоением выпускал клубки дыма из сигареты Рейнальдо, перед глазами которого продолжала находиться обнаженная Алехандра. – И всё равно лучше я кастрирую себя, чем лягу с этой фригидной ведьмой в постель, - поморщился молодой человек, сосредоточив своё внимание на сигарете, зажатой между двумя пальцами».

http://s019.radikal.ru/i621/1712/66/3116f82c023e.jpg

Устроившись на кровати, Августин читал перед сном газету, когда в комнату не вошла, а влетела разгневанная Ребека и набросилась на него с обвинениями в издевательствах над их младшим сыном.
- Как ты мог обойтись так с родным сыном?
- С которым из них? – Не отрывая головы от газеты, усмехнулся мужчина.
- Ты ещё смеешь смеяться, Августин? Я сказала что-то смешное? Ты совсем не думаешь о своем сыне, - подперев руками бока, буравила взглядом своих голубых глаз Августина супруга.
- Как раз я больше других думаю о своих сыновьях, а иначе не посвятил бы всю свою жизнь строительству сети гостиниц, чтобы у них всё было, дорогая, - вновь не удостоил свою жену взглядом Августин, продолжая делать вид, что читает газету.
- Да убери ты наконец свою проклятую газетёнку и посмотри мне в глаза, - подскочила к мужчине, сидящему на кровати, женщина и вырвала из его рук прессу.
- Значит, этот… паразит успел уже тебе поплакаться, - грустно усмехнулся Августин, не обращая внимание на свою супругу, стоящую перед ним с оскорблённым видом.
- Не смей так называть нашего сына! Он кровь от крови твоей, плоть от плоти твоей, а ты относишься к нему как к врагу! Только чудо помогло мне забеременеть второй раз, выносить и родить нашего младшего сына и ты не должен об этом забывать!
- Я прекрасно помню об этом, но не следовало мне доверять тебе воспитание Рейнальдо, дорогая! Не следовало, - поднялся с кровати Августин и тяжело прошелся по комнате. – В кого ты его превратила? В кого? Он боится любой работы, он не желает вообще работать, а только тратит заработанные мной деньги.
- А деньги на то и нужны, чтобы их тратить. Разве не для этого ты построил сеть гостиниц, чтобы твои сыновья могли позволить себе всё, что пожелают? С какой стати они должны себе отказывать и делать вид, что они бедны?
- Но должна же быть хоть капля совести у твоего любимого сыночка, капризам которого ты потакаешь, - остановился перед женой муж и сурово посмотрел на неё. – Неужели ты не понимаешь, что если ты и дальше будешь потакать капризам Рейнальдо, то всё это приведет к трагедии?
- К трагедии? Что ты имеешь в виду? – Недоуменно повела плечами Ребека.
- А то и имею виду, дорогая. Рейнальдо должен научиться ценить то, что имеет, а он же даже не задумывается над тем, как приходят деньги. Ему только подавай развлечения и женщин да побольше. Сколько через его постель прошло несчастных девушек, у меня не было за всю мою жизнь, так как я в его годы пропадал на стройке гостиниц, чтобы наши сыновья ни в чём не нуждались.
- Но ты вынужден был работать на стройке, а у нашего мальчика нет в этом никакой нужды, - скрестив на груди руки, с обидой смотрела Ребека на своего мужа.
- От работы ещё никто не умирал, дорогая.
- Найди для него работу получше, почище! Неужели тебе не стыдно отправлять своего родного сына словно какого-то нелегала без документов на стройку? Ты не подумал о том, что подумают о нас люди, твои коллеги, мои подруги?
- Ах, твои подруги, - расхохотался в лицо женщины мужчина. – Вот как раз мнение твоих подруг меня меньше всего интересует, дорогая. И давай закончим этот разговор, так как ты всё равно меня не переубедишь. Рейнальдо будет вести контроль над строительством новой гостиницы столько, сколько я пожелаю! Так и передавай своему золотому мальчику, - круто развернулся Августин и, подняв с пола газету, которую отобрала у него жена, вновь устроился на кровати.

https://d.radikal.ru/d12/1806/20/cb9d99ce1442.jpghttps://a.radikal.ru/a25/2103/a3/05c893be0e64.jpg

Обсудив инцидент в ресторане с Алехандрой, кузины единогласно пришли к мнению, что Ребека скрепя сердце согласилась с женитьбой своего старшего сына, но чтобы не выступать открыто против его избранницы, решила испытать её на прочность.
- Ну, а что сказал Эдуардо, когда узнал, что его мать напоила тебя вином? – Подперев кулачком подбородок, устроилась на животе рядом с сидящей на кровати кузиной Виктория.
- Ты же понимаешь, Вики, что обвинить во всём его мать означало бы нажить в её лице себе врага, – оперевшись на локоть, посмотрела на свою кузину Алехандра. – Всё закончилось бы тем, что я внесла разлад в отношения матери с сыном и поставила бы его перед выбором.
- И влюбленный наследный принц, конечно же, выбрал бы тебя, дорогая кузиночка.
- Не ты ли говорила мне, что начинать семейную жизнь с разногласий и тем более со своей будущей свекровью, не самый лучший выход?
- Да, я это сказала тебе, поэтому ты и дня не должна жить под одной крышей дома с доньей Ребекой, так как она и её любимый сыночек, твой будущий деверь, превратят вашу с Эдуардо жизнь в ад.
- Ой, не напоминай мне на ночь глядя об этом грубияне, - поморщила свой носик Алехандра. – Мы уже обговорили с Эдуардо условия нашего проживания после свадьбы, и он предложил мне поселиться в одном из пентхаусов новостройки, Вики, - последовала примеру своей кузины и устроилась рядом с ней на животе Алехандра.
- Шикарно, кузиночка, - приподнялась на кровати Виктория и с улыбкой посмотрела на лежащую рядом с ней кузину. – Я рада, что в борьбе со свекровью победу одерживаешь ты, и Эдуардо так любит тебя, что готов ради тебя пойти даже против своей родной матери.

https://b.radikal.ru/b24/1812/77/e91626888894.jpg

Ребека с такой силой смяла в руке салфетку, что у нее побелели костяшки пальцев. За завтраком она вновь попыталась убедить мужа не отправлять Рейнальдо на стройку, но Августин был непоколебим в своем решении и, как всегда, нашел поддержку в лице Эдуардо, который считал, что работа на строящемся объекте пойдет его брату на пользу.
- А твоего мнения никто не спрашивал. Следи лучше за своей невестой, которая вчера была настолько пьяна, что заснула в гостиной нашего дома на диване, - огрызнулся Рей на своего брата, который вскочил на ноги, чтобы наброситься на него с кулаками, но был остановлен Августином.
- Мы может хоть один раз позавтракать в спокойной обстановке? – Строго посмотрел глава семейства на сидящих за столом сыновей и жену, которая с надменным выражением лица пила кофе. – А ты перестань наговаривать на невесту своего брата, раз сам не способен заинтересовать такую серьезную девушку как Алехандра.
- Но Рейнальдо говорит чистую правду, Августин, - с улыбкой посмотрела на своего мужа Ребека, застыв с чашечкой кофе в руке. – Алехандра вчера и в самом деле перебрала лишнего в ресторане и мне ее пришлось привести к нам домой, чтобы люди, выраставшие её, не видели её в том состоянии, в котором она была, и не отругали бы её. Но не волнуйся, ничего плохого не случилось, дорогой. С кем не бывает?
- Ты говорил, что твоя невеста не пьет, Эдуардо, - намазывая масло на тост, как бы невзначай заметил Августин.
- Господи, да Алехандра действительно никогда не брала в рот спиртное, по-крайней мере за то время, сколько раз мы выходили с ней в ресторан или кафе, - начал выходить из себя Эдуардо, небрежно бросив на свою тарелку только что сделанный им бутерброд с ветчиной и сыром.
- И сколько же ты знаешь Алехандру, сынок, раз готов за нее поручиться? – Насмешливо посмотрела Ребека на сидящего напротив нее Эдуардо.

https://a.radikal.ru/a37/1806/6c/81a7018e9e46.jpghttps://c.radikal.ru/c13/2003/ec/9f453610aac1.jpg

За завтраком в менее изысканной, но уютной столовой дома Хосе Марии, служившей как помещением, в котором его домочадцы собирались за трапезой, так и принимали гостей, нависла тишина. Не раздавался смех Элены, подшучивающей над своими близкими, не рассказывал о новорожденных телятах Тобиас, а Сантьяго с понурым видом жевал булочку. Мужчина чувствовал себя неловко за то, что наговорил отцу лишнего в присутствии своих племянников и теперь готов был от стыда сквозь землю провалиться.
- Мы так и будем играть в молчанку? – Посмотрел на сидящих за столом сына и внуков пожилой мужчина, зажимая ладонями свою любимую кружку, из которой всегда пил по утрам кофе.
- Отец, я должен попросить у тебя прощение, - поднял глаза на Хосе Марию Сантьяго.
- Ты ничего и никому не должен, сын, - покачал головой отец, подмигивая своим внукам, словно ища у них поддержку. – Прежде всего ты должен самому себе, сын. Ты должен наконец стать счастливым, а если ты и должен у кого просить прощение, то это у Элениты, которая по твоей вине пойдет сегодня в школу с невыполненным заданием по арифметике, которая ей дается с трудом, у Тобиаса, которому ты должен показывать достойный пример мужчины.
- По физике, - поправила деда внучка.
- Я не должен был говорить тебе вчера вечером, отец, то, что наговорил, - продолжал виновато смотреть Сантьяго на Хосе Марию. – Элена, Тобиас, - поднял глаза на сидящих напротив него за столом племянников дядя. – Простите меня за вчерашнее.
- А чего просить прощение, если ты всё равно не изменишь своего решения отправиться в дальнее плавание, - с обидой посмотрела на дядю племянница.
- Он это сказал не подумав, внучка, - с нажимом произнес Хосе Мария. – Ведь так, сынок?
- Да, отец, - буркнул Сантьяго.
- Дядя, я рад, что ты будешь с нами, - поднялся из-за стола Тобиас. – Мы все нуждаемся в тебе, дядя. Знаешь, я хотел, чтобы ты помог мне подчинить засов у загона для телят. Я не могу обойтись без твоей помощи. Как закончишь завтракать, то подойти пожалуйста к загону, дядя. Я буду тебя ждать, - похлопал по плечу мужчину молодой человек перед тем как покинуть столовую под восхищенный взгляд Абигайль, которая не давала ему прохода.
- Дядя, - хитро улыбнулась Элена мужчине. – Раз ты действительно считаешь передо мной себя виноватым, то у тебя есть только один способ искупить свою вину. Один единственный способ, дядя, - серьезно посмотрела девушка на Сантьяго.
- И какой же, Эленита? Я сделаю всё, что ты хочешь, - застыл с булочкой в руках Сантьяго, вопросительно уставившись на свою племянницу.
- Ты покатаешь меня на катамаране, а если не сделаешь этого, то тогда я точно на тебя обижусь.
- Сын, ты слышал условия моей внучки и если хочешь, чтобы она тебя простила, ты не можешь отказать ей в её просьбе, - заговорщически подмигнул Хосе Мария Элене.
- Хорошо, отец, мне ничего другого не остается, как согласиться покатать Элениту на катамаране, - поднялся со стула Сантьяго и, попрощавшись со своими близкими, покинул столовую.
– Дедушка, как ты думаешь, дядя не передумает не отправляться в дальнее плавание? – Почесав рукой подбородок, испытывающе посмотрела девушка на пожилого мужчину, когда они остались в столовой одни.
– Ох, внученька, только одному богу известно что взбредет в голову этому великовозрастному повесе, - сокрушенно покачал головой Хосе Мария в задумчивости сфокусировав свой взгляд на входной двери в столовую.
– Хорошо бы дядя встретил женщину, которая бы ему понравилась и тогда в его голову не лезли бы мысли о путешествиях. Ты представляешь, дедушка, моя подружка сказала мне, что была бы не прочь через пару лет закрутить роман с моим дядей! Ой, мне уже пора бежать на занятия, - спохватилась Элена, поднимаясь из-за стола и подходя к Хосе Марии, чтобы поцеловать его на прощание.

https://d.radikal.ru/d29/1805/94/f40ce7490e38.jpghttps://c.radikal.ru/c09/2103/7d/43cd65588bdd.jpg

В очередной раз Виктория решила сделать себе выходной и не идти на работу. С плохо скрываемым сожалением Алехандра обняла свою кузину, в компании которой дорога в гостиницу казалась ещё короче.
- Пусть позлится и поймет, что нечего мне навязывать общество своего менеджера, этого Дамиана, - фыркнула сидящая за столом со стаканом сока в руке Виктория.
- Вики, мне не нравится, что ты ссоришься с отцом, так как я одинаково вас люблю и хочу, чтобы вы жили в мире и согласии, - поправляла ремень висящей через плечо сумки стоящая рядом с кузиной Алехандра.
- Я тоже люблю тебя, кузиночка, и не перестаю удивляться твоему ангельскому терпению, - поднялась Виктория из-за стола и начала распускать по плечам кузины её роскошные черные волосы. – Только ты и терпишь закидоны моего отца, так как я и мама уже готовы лезть на стенку от выходок папочки.
- Будем надеяться, что мой крёстный поймет, что не стоит навязывать тебе своё мнение и будет относиться к тебе с пониманием.
- Ты прекрасно выглядишь, Але, - придирчиво оглядела Виктория направляющуюся к выходу из столовой Алехандру.

https://c.radikal.ru/c41/1901/a5/8cb6220a62f1.jpg

Дорога в отель без кузины, подруги, коллеги, кем считала Викторию Алехандра, и в самом деле показалась на сей раз необычайно длинной, поэтому оглянувшись вокруг, она поправила свои роскошные черные волосы и прибавила шаг, чтобы поскорее оказаться в отеле, где кипела жизнь.
- Mamasita, а не хочешь, чтобы я тебя подвез? Вмиг окажешься в нужном месте и в нужный час, - затормозил рядом с идущей по тротуару девушкой мотоцикл, водитель которого снял с головы шлем и, щироко улыбаясь, слез со своего железного коня.
- Нет, спасибо, как-нибудь сама доберусь, - поморщившись, с надменным выражением лица посмотрела Алехандра на молодого человека.
- Ну-ну, топай, - разозлился Рей. – С ней хочешь по-человечески, а она воротит от тебя нос словно от прокаженного, - окинул презрительным взглядом Рейнальдо девушку, которая с высоко поднятой головой продолжила свой путь. – И что со мной не так? Я так плохо выгляжу? Впервые в жизни женщина воротит от меня нос… Такого со мной ещё не было, - поправляя чуб, придирчиво рассматривал своё отражение в зеркале мотоцикла парень. – Ну, ведьма есть ведьма. Что с неё взять? Такую раскочегарить понадобится виагра.

https://d.radikal.ru/d28/2103/28/8234a075878d.jpg

Ребека расплылась в улыбке, когда на другом конце провода услышала голос бывшей девушки Эдуардо, с которой он встречался около пяти лет и расстался, когда в его жизни появилась Алехандра. Стабильные на первый взгляд отношения такого серьезного и ответственного молодого человека, каким являлся старший сын Августина Мендеса, сошли на нет и в этом не было вины Эдуардо, который всегда относился к Кармеле как к другу, тогда как она видела в нем мужчину, за которого собиралась замуж. И вот как гром среди ясного неба для девушки прозвучали слова расставания, и несмотря на попытки Ребеки убедить Эдуардо не спешить с разрывом, ничего нельзя было вернуть назад.
- Кармелита, как твои дела? Давно не заходила к нам гости, - улыбалась в телефонную трубку Ребека своей невидимой собеседнице, которая после расставания с Эдуардо улетела к отцу в Мехико.
- Ребека, а с какой стати я должна путаться под ногами твоего сына, когда он ясно дал мне понять, что между нами всё кончено? – Усмехнулась устроившаяся на диване перед телевизором с чашечкой кофе в руках девушка.
- Ну, Кармелита, если вы с Эдом расстались, это не значит, что мы с тобой должны перестать быть подругами, - открыла дверцу своего автомобиля и оперлась на неё Ребека.
- Что ты хочешь сказать этим? Что недовольна девицей, на которой собрался жениться твой наследный принц? – Застыв с чашечкой кофе в руке, насторожилась Кармелита.

https://b.radikal.ru/b22/2103/7c/9dfbb96ee977.jpg

Отредактировано Lucky-lady (24.03.2021 00:37)

+3

572

Irinka84 написал(а):

Простите, что лезу, но я вижу в роли Рея из актеров Мексики Хорхе Альберти

Что значит лезешь? Как раз и должна влезать ты! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Классный выбор Хорхе Альберти! Мне он тоже видется в роли Рея Атцеки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

573

Лупе влюбилась и все думает о Тобиасе, что даже учеба в голову не лезет.
Надеюсь Сантьяго не отправится в плавание, ведь семья в нем так нуждается и любит его таким какой он есть, с его тараканами в голове.
Рей уже пожаловался мамаше на свою работу на стройке, ой бедненький, несчастный, может его еще пожалеть надо и по головке погладить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Ребека вспомнила о бывшей девушке Эду Кармелите, только этого нам не хватало, будет тут путаться под ногами и мешать Але с Эду.

+1

574

Lena18 написал(а):

Рей уже пожаловался мамаше на свою работу на стройке, ой бедненький, несчастный, может его еще пожалеть надо и по головке погладить

Ну, а кому ещё жаловаться бедному Рею, как не маме? Вон, она его и по голове погладила и посочувствовала ему. Брат и отец ополчились против золотого мальчика, поэтому только мамуля и утешит своего любимого сыночка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

Ребека вспомнила о бывшей девушке Эду Кармелите, только этого нам не хватало, будет тут путаться под ногами и мешать Але с Эду

Уф, Ребека решила ввести тяжелую артиллерию в борьбе с Алехандрой. Раз одной Ребеке не справиться с любовью Эда к Алехандре, хначит нужна помощь в том, как вывести Але из игры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

575

Lucky-lady написал(а):

Ну, а кому ещё жаловаться бедному Рею, как не маме? Вон, она его и по голове погладила и посочувствовала ему. Брат и отец ополчились против золотого мальчика, поэтому только мамуля и утешит своего любимого сыночка.

Ребека чересчур избаловала своего "золотого" мальчика. Пусть потом не жалует, когда на ее голову посыпятся неприятности, а они должны быть, увлечение Рея наркотиками ни к чему хорошему не приведет.

Lucky-lady написал(а):

Уф, Ребека решила ввести тяжелую артиллерию в борьбе с Алехандрой. Раз одной Ребеке не справиться с любовью Эда к Алехандре, хначит нужна помощь в том, как вывести Але из игры.

Бедняжка Але, никому ничего плохого не сделала, а уже нажила себе врагов в лице Ребеки, Рея. Да и Кармела тут еще нарисовывается, наверняка она не откажется попортить кровушки Але, посмотрим.

+1

576

Lucky-lady написал(а):

Уф, Ребека решила ввести тяжелую артиллерию в борьбе с Алехандрой. Раз одной Ребеке не справиться с любовью Эда к Алехандре, хначит нужна помощь в том, как вывести Але из игры.

Историю сейчас не читаю, но случайно зашла, прочла насчет тяжелой артиллерии, и возник вопрос-а зачем? Вводить эту артиллерию для какой-то борьбы? Ребека сумасбродка? Поэтому ей по внезапному капризу левой пятки не нравится не бедная девушка из порядочной семьи, которая вполне может разделить управление бизнесом с законной наследницей?

+1

577

Carla-Rosa написал(а):

Вводить эту артиллерию для какой-то борьбы? Ребека сумасбродка? Поэтому ей по внезапному капризу левой пятки не нравится не бедная девушка из порядочной семьи, которая вполне может разделить управление бизнесом с законной наследницей?

Так точно. Ребека поняла, что если выбирать между Алехандрой и Кармелой для роли жены Эда, то лучше пусть будет Кармела, так как ею свекруха может манипулировать, а у Але есть своё собственное мнение и она сама отлично умеет маниупулировать кем угодно, сама того не желая. Вон, даже Рей как телок сам того не замечая начал если не интересоваться Алехандрой, то по-крайней мере, она ему не безразлична. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Lena18 написал(а):

Бедняжка Але, никому ничего плохого не сделала, а уже нажила себе врагов в лице Ребеки, Рея. Да и Кармела тут еще нарисовывается, наверняка она не откажется попортить кровушки Але, посмотрим.

Ой, злодеев не хочу видеть прямо-таки сумашедших, которые бы хватались за револьвер или другое оружие, а вот интриганы, мошенники - это да. Решила создать более жизненную историю, ведь в реальности не будут же при малейших проблемах решать их с помощью оружия? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

+1

578

Lucky-lady написал(а):

Ребека поняла, что если выбирать между Алехандрой и Кармелой для роли жены Эда, то лучше пусть будет Кармела, так как ею свекруха может манипулировать,

Когда Кармела в начале истории уезжала, и говорила матери, что не будет она связываться с этой семейкой, где младший почти что наркоша конченный, то мне отнюдь не показалось, что собственного мнения у нее нет. Скорее наоборот.

Lucky-lady написал(а):

а у Але есть своё собственное мнение и она сама отлично умеет маниупулировать кем угодно, сама того не желая.

А что на это указывает? Какой мужчина кроме Эдика ею за личные качества интересуется?

Lucky-lady написал(а):

Вон, даже Рей как телок сам того не замечая начал если не интересоваться Алехандрой

Алехандрой, или ее неплохо сложенной фигурой? Это разница. И учитывая, что мозгов у короля постелей не особо много, то я думаю что все таки фигурой. А чтобы он заинтересовался самим человеком, надо родить его обратно, и категорически не подпускать к воспитанию Ребеку.  :D

Отредактировано Carla-Rosa (18.01.2017 19:40)

+1

579

Carla-Rosa написал(а):

Когда Кармела в начале истории уезжала, и говорила матери, что не будет она связываться с этой семейкой, где младший почти что наркоша конченный, то мне отнюдь не показалось, что собственного мнения у нее нет. Скорее наоборот.

Хвалю тебя за внимательность и отличную память! А может, Кармела сказала это матери от отчаяния и чтобы не показаться слабой? Всё-таки обидно выглядеть побежденной - вот и Кармела сказала, что мол пошла к чёрту вся эта дебильная семейка, в которой один всего лишь нормальный человек и это Августин, а все остальные со своими тараканами в головах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

А что на это указывает? Какой мужчина Эдика ею за личные качества интересуется?

Ну, Эд полюбил Алехандру не только за внешность, а за её характер прежде всего, за её целеустрмленность.

Carla-Rosa написал(а):

Алехандрой, или ее неплохо сложенной фигурой? Это разница. И учитывая, что мозгов у короля постелей не особо много, то я думаю что все таки фигурой.

Фигурой-фигурой... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Тут ты права. А после того, что он увидел в прошлой серии... После того В КАКОМ ВИДЕ он увидел свою будущую невестку, то теперь интерес короля постелей возрос к ней ещё сильнее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

580

Lucky-lady написал(а):

А может, Кармела сказала это матери от отчаяния и чтобы не показаться слабой?

вообщем интересно будет посмотреть, что она за фрукт, но стерва то она точно по закону жанра, будет бороться за Эду.

Lucky-lady написал(а):

После того В КАКОМ ВИДЕ он увидел свою будущую невестку, то теперь интерес короля постелей возрос к ней ещё сильнее.

будет щас пытаться разозлить братца пытаясь сблизиться с Але, а ему то впервой, что от него нос воротят, будет идти напролом, а там глядишь не тока фигурой Але заинтересуется, но и на душевном уровне.

+1