Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 741 страница 760 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

741

Lucky-lady написал(а):

Только если не считать того, что обозвал Сашку "ведьмой" и фригидной, словно сам проверил.

Слова, не действие, т.б., что понятно, что от досады, а может и оттого, чтобы себя в этом убедить http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

742

Anag написал(а):

Слова, не действие, т.б., что понятно, что от досады, а может и оттого, чтобы себя в этом убедить

И первое, и второе, но скорее всего, чтобы самого себя убедить в том, что Сашка непригодна для его игр. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

743

https://c.radikal.ru/c09/1812/2e/9d72c5b561d7.png

В предыдущей серии…
- Сын, не горячись, не воспринимай то, что я говорю в штыки! Такова жизнь, что каждый должен найти своё место, а тебе идет уже двадцать первый год, а ты так и не решил кем станешь, чем будешь заниматься. Тебя ничего не интересует, кроме развлечений и женщин. А ты подумал, что будет, когда ты женишься? Ты не подумал о том, каково будет жить рядом с тобой твоей жене, если ты будешь продолжать вести себя в том же духе?
- Ну вот, ты уже и женить меня решил, - нагло посмотрев на отца, засмеялся Рейнальдо. – Может быть, ты и жену мне найдешь такую же пресную как эта Алехандра, на которой собрался жениться мой правильный брат?
- Сын, не дерзи, - начал терять терпение Августин, строго посмотрев на Рея. – Было бы неплохо, если бы ты тоже встретил девушку, похожую на будущую жену твоего брата.
- Ну, может быть, тогда мой брат одолжит мне свою Алехандру и я проверю стоит ли она всех тех хвалебных од, что вы поете ей вместе с Эдуардо! Наверное, она в постели… – звонкая оплеуха, которой наградил отец младшего сына положила конец его тираде и молодой человек, весь подобравшись, сжал кулаки, собираясь наброситься на своего обидчика.

СЕРИЯ 15:

https://d.radikal.ru/d14/1905/56/aa85fe84c70b.jpghttps://b.radikal.ru/b19/2103/d2/53afa81056f8.jpg

– Ты… Ты… – сжимал кулаки и задыхался от возмущения Рейнальдо, в последний момент всё-таки вспомнив о том, что перед ним стоит отец и сдерживая себя от того, чтобы не дать ему сдачу. – Ты никогда меня не бил! Раньше ты никогда не смел поднимать на меня руку!
- А надо было, - грустно усмехнулся Августин. – Тогда ты не стал бы таким, какой сейчас! Ты должен проявлять уважение если не к отцу, то по-крайней мере к будущей жене своего брата, которая войдет в нашу семью и станет твоей невесткой.
– Вижу, эта… эта Алехандра успела очаровать всех мужчин семейства Мендес, - скривилось в презрительной насмешке лицо Рея, который чтобы не получить от отца очередную пощёчину, отошел от него на несколько шагов назад.
- Потому что каждый человек, который добросовестно работает, заслуживает уважения, и ты должен это понимать, сын, - по-отечески похлопал Августин по плечу Рейнальдо. – Для того чтобы заслужить уважение, потребуется куда больше времени и сил, чем на то, чтобы потерять его. Я надеюсь, ты исполняешь добросовестно возложенные на тебя обязанности по строительству нового отеля и ни мне, ни твоему брату нет необходимости контролировать тебя и тем самым подрывать твой авторитет в глазах рабочих, которые находятся в твоем подчинении? – Вопросительно посмотрел отец на сына, который отвел взгляд своих зелёных глаз, чтобы не рассмеяться ему в лицо.
«Да, конечно, папочка, пределом моих мечтаний является работа на стройке, - усмехнулся про себя Рей, едва Августин покинул его комнату, а уже в следующий момент молодой человек метнулся к прикроватной тумбочке и, открыв один её ящичков, достал бумажный свёрток с гашишем и целлофановый пакетик с белым порошком».

http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg

Дебора говорила и говорила, а устроившаяся на диване с миниатюрным розовым ноутбуком на коленях Лусия только согласно кивала в ответ головой. Между матерью и дочерью не было секретов, несмотря на то, что они редко приходили к соглашению и все их беседы заканчивались ссорами.
- Ребека старательно делает вид, что принимает эту Алехандру в качестве своей будущей невестки, тогда как на самом деле на дух её не переносит и я это поняла, когда моя подруга поведала историю гибели родителей девушки. Оказывается, они погибли в автомобильной катастрофе, и отец Алехандры находился за рулём в нетрезвом виде, - меряла шагами гостиную перед сидящей на диване дочерью женщина, активно жестикулируя при этом руками.
- Угу, - раздался в ответ голос Лусии, уткнувшейся носом в ноутбук.
- Поэтому ясно как божий день, что Ребекита попытается расстроить свадьбу Эдуардо с этой сироткой с ангельским личиком.
- Угу, - вновь раздался голос девушки, глаза которой бегали по монитору ноутбука.
- И знаешь, Лус, я сказала Ребеке, что была бы рада породниться с её семейством, если ты выйдешь замуж за её сына.
- Мама, да я только об этом и мечтаю, - оторвала свою голову от ноутбука Лусия, от которой как оказалось последнее заявление матери не осталось без внимания.
- Дочка, тебе правда нравится Эдуардо? Ты хотела бы стать его женой? – Загорелись глаза Деборы, остановившейся перед сидящей на диване Лусией, которая едва не выронила ноутбук от последних слов своей матери.
- Мама, а при чём здесь Эдуардо? – С шумом захлопнула ноутбук девушка и в недоумении посмотрела на свою мать.
- Ну, разве только что ты не сказала, что тебе тоже пришлась по душе моя идея породниться с Ребекой? – Развела руками женщина, тоже недоуменно уставившись на свою дочь. – А как ещё мы можем породниться, если не через Эдуардо, который не без помощи своей матери бросит Алехандру и тогда ты сможешь появиться на поле боя?
- Что? – Начала ловить ртом воздух изумленная Лусия. – Так, ты имела в виду Эдуардо, мама?
- Да, а разве последние полчаса мы говорим не о нём?
- Мама, если ты и мечтаешь породниться с твоей подругой Ребекой, то сделать это можешь не через её старшего сына, а через младшего.
- Что? – Теперь настал очередь Деборы ловить ртом воздух. – Ты же говоришь это не серьезно, Лусия! Чтобы ты и этот недоделанный Рей? – Строго посмотрела мать на свою дочь.

https://b.radikal.ru/b11/2103/5f/29a484230383.jpg

Виктория с сожалением провожала взглядом спускающихся по ступенькам в каюту одного из судна на причале Сантьяго, Себастьяна, Мириам и Эстелу. Наблюдавшей за предметом своего обожания чуть ли не с самого утра девушке не составило особого труда, чтобы понять об отношениях с подошедшими к нему и его другу молодыми женщинами. По хозяйскому обращению брюнетки с Себастьяном было ясно, что их связывают любовные отношения и Виктории не было до них никакого дела. Куда больше её интересовал мужчина с угрюмым видом, на которого с восхищением смотрела не только она, но и подошедшая к нему Эстела. Однако Виктория вздохнула с облегчением, когда увидела, что шатенка только поедала взглядом владельца лодочной станции, но не осмеливалась обнять или поцеловать его, как это сделала её подруга с Себастьяном.
«Между ними ничего нет, но он ей нравится, - сделала заключение Виктория, поднимаясь с лежака и начиная собираться домой».
- Дорогой, удалось подчинить мотор лодки, которую Сантьяго собирался списать? – С улыбкой посмотрела Мириам на Себастьяна, когда они вчетвером устроились за столом в каюте и опустошали блюдо с куриными крылышками и жареной картошкой, принесенные мужчинам женщинами.
- Всё в порядке, дорогая. Лодка как новенькая и прослужит желающим взять её напрокат ещё не один год, - достал из бумажного пакета салфетки Себастьян и одной из них вытер свой рот.
- Твой друг правильно делает, что подходит столь ответственно к своему делу и следит за тем, чтобы лодки были исправны. Лучше лишний раз подстраховаться, а не подвергать опасности жизнь пассажиров, - потупив взор, заметила сидящая напротив Сантьяго Эстела.
- Да, этого у моего друга не отнять. Он настолько ответственно подходит к своему делу, что чуть ли не каждую неделю устраивает ревизию, чтобы проверить исправность каждого судёнышка. Столько выручки теряет Санти, когда его лодочная станция не работает, – усмехнулся Себастьян, переводя свой взгляд с Эстелы на Сантьяго, который был как всегда немногословен и делал вид, что происходящее вокруг не имеет к нему никакого отношения.
– Главное не выручка, а безопасность клиентов. Водный вид транспорта тоже требует осторожности как и воздушный или наземный, - вновь, словно читая мысли Сантьяго, произнесла шатенка слова, которые всегда можно было услышать из его уст.
- Ты прекрасно знаешь, друг, что для меня выручка не имеет никакого значения, - наконец подал голос молчаливо сидящий до этого момента Сантьяго. – Жизнь человеку даётся один раз и её не оценишь никакими деньгами.
- Я тоже так думаю, - улыбнулась Эстела сидящему напротив неё Сантьяго, который вновь замолчал и потянулся к блюду с куриными крылышками.
- Ты думаешь, что оставив свою подругу наедине с Сантьяго, заставишь его обратить на неё внимание? – Недоверчиво посмотрел Себастьян на Мириам, когда влюбленные под предлогом неотложных дел покинули судно и, держась за руки, стояли на пристани.
- Ну, попытка не пытка, - хитро улыбнулась молодая женщина своего возлюбленному. – Эстеле нравится Сантьяго и, глядишь, она сумеет расшевелить его.
- Сильно сомневаюсь в этом, - тяжело вздохнув, покачал головой Себастьян.
- Тебе не нравится моя подруга, Себ? – Подозрительно посмотрела Мириам на своего возлюбленного.
- Мне-то она зачем должна нравиться? – Ушёл от ответа Себастьян. – Главное, чтобы она понравилась моему другу, а мне нравишься ты и только ты, - поцеловал в губы свою возлюбленную мужчина.

https://d.radikal.ru/d08/2103/84/4e6c826714dc.jpghttps://d.radikal.ru/d16/2103/49/0a8b3edc3260.jpg

- У тебя много лодок на станции проката? – Вопросительно посмотрела на сидящего с угрюмым видом Сантьяго Эстела, когда они остались в каюте одни.
- На жизнь хватает, - буркнул мужчина.
- Я хотела бы как-нибудь взять напрокат катамаран, но боюсь одной не справлюсь с управлением, - многозначительно посмотрела женщина на хмурого Сантьяго.
- Тогда лучше обратиться за помощью к инструктору, - нехотя пробурчал мужчина.
- А ты не мог бы быть моим инструктором? – В лоб спросила Эстела мужчину.
- Мне надо идти, - резко поднялся с кушетки мужчина. – Чувствуй себя как дома.
- Что случилось? – В один голос спросили Мириам и Себастьян Сантьяго, когда он покинул своё судно и оказался на поверхности земли.
- Я вспомнил, что должен помочь Элените с физикой, - пожал на прощание своему другу руку Сантьяго. – Я сказал твоей подруге, что лодка в вашем распоряжении, - кивнул мужчина Мириам, перед тем как покинуть пристань.
- Ну, что я тебе говорил, дорогая! – Победоносно перевёл свой взгляд Себастьян с быстро удаляющегося от них Сантьяго на свою возлюбленную. – Моего друга не может приручить ни одна женщина и твоя подруга не стала исключением из правил.

https://d.radikal.ru/d33/1812/38/75403a503eb6.jpg

Выслушав очередную хвалебную речь в свой адрес за оказанную сотруднице отеля помощь, Эктор почувствовал себя чуть ли не героем. Изабела с восхищением смотрела на мужа, который в этот момент ей напоминал того молодого человека, с которым она познакомилась более двадцати лет тому назад. Тогда его мысли занимали не только дела гостиничной сети, а было место и романтике, которая улетучивалась с каждым открытием нового отеля и присуждением ему звезды.
- Крёстный не стал звонить в бухгалтерию, чтобы попросить выдать горничной аванс, а сам выписал ей чек, - в очередной раз повторила Алехандра за обедом только что сказанные ею слова, чтобы Изабела вновь похвалила своего мужа за его поступок, который действительно заслуживал уважения.
- Я всегда знала, дорогой, что ты добрый, хотя и пытаешься скрыть широту своей души за маской отчужденности и высокомерия, - застыв с ложкой в руке, переводила свой взгляд Изабела с горделиво восседающего во главе стола мужа на устроившуюся напротив неё племянницу.
- Разве я мог отказать в помощи сотруднице моего отеля? – Широко улыбался своим близким мужчина, но семейная идиллия за столом мгновенно была нарушена приходом Виктории, которая не вошла, а вбежала в столовую в пляжной одежде и схватила со стола булочку.
- Это спектакль под названием «Мой папа герой», а моя мама и кузина его благодарные зрительницы, да? – Жуя булочку, подошла поочередно к Изабеле и Алехандре Виктория и, поцеловав их в щеки, заняла своё место за обеденным столом.

http://s019.radikal.ru/i633/1711/36/470e4d364dfc.jpg

По сдвинутым на переносице бровям Эктора и дерзкому взгляду Виктории Изабела поняла, что в следующий момент они с Алехандрой станут свидетелями очередной перепалки отца с дочерью.
- Во-первых – воспитанные люди не садятся за стол в таком виде, - кивнул мужчина на едва прикрытую верхней частью бикини грудь дочери. – А во-вторых – за стол принято садиться всей семьей, а кто не успел, тот обедает на кухне.
- Дорогой, прошу тебя, - взмолилась Изабела, накрыв руку мужа своей ладонью.
- Да пусть говорит, жалко что ли, - повела обнаженным плечиком Виктория, взяв ложку с тарелкой и начав накладывать из блюда, стоящего посреди стола, салат. – Мой отец никогда не будет доволен своей дочерью и пора бы к этому привыкнуть.
- А как я могу быть доволен, если ты с самого утра валяешься на пляже словно праздная бездельница? Для того чтобы я был доволен, ты должна вести себя подобающим образом, а не как избалованная девчонка.
- Кузина, а ты знаешь, сегодня мой крёстный оказал одной из горничных отеля безвозмездную помощь, - решила перевести разговор на куда более приятную тему Алехандра, с улыбкой посмотрев на сидящую рядом с ней Викторию.
- Вот как? – Застыв с вилкой в руке, с интересом посмотрела Виктория на кузину. – И с чего бы это в моем вечно прижимистом папочке проснулась филантропия?
- Потому что Карменсите понадобились деньги для её маленькой дочки, и крёстный не мог не помочь ей, - с благодарностью посмотрела Алехандра на сидящего во главе стола Эктора, на лице которого вновь заиграла улыбка от похвалы племянницы.
- Ах, значит речь идет о той хорошенькой горничной, Карменсите, - улыбнулась Виктория, грациозным движением отправляя в рот вилку с ломтиком помидора. – Вот я и думаю, а стал бы мой отец помогать горничной не с такой привлекательной внешностью, как у Карменситы? Или же тебе нравится играть роль доброго дядюшки перед моей кузиной, которая единственная в этом доме поет в твой адрес дифирамбы? Прости, Алехандра, что говорю о тебе в третьем лице, - виновато посмотрела Виктория на сидящую рядом с ней кузину.
- Закрой свой рот! Я не позволю отпускать замечания подобного рода в присутствии твоей матери и кузины, - грозно посмотрел на свою дочь Эктор. – Я всегда был верен своей жене и у меня перед твоей матерью совесть чиста!
- А может быть расскажешь, что за фотографию ты прячешь, стоит кому-то войти в кабинет, папочка? Хотела бы я знать, кто та женщина, снимок которой ты хранишь в нижнем ящичке письменного стола? Уж ясное дело, речь идет о женщине, но вот кто она? – С важным видом размахивала вилкой Виктория, не обращая внимания на побелевшее словно полотно лицо сидящего во главе стола отца. – Учитывая твой консервативный склад характера, ты вряд ли станешь фанатом какой-то там звезды, а значит речь идет о земной женщине, папочка, и скорее всего о той, которой уже нет в живых.
- Изабела, заткни свою дочь, пока я не сделал это своими собственными руками, - взревел Эктор, отбрасывая в сторону стул, на котором сидел.
- Дочка, Эктор, прошу вас успокойтесь, - закрыла собой на всякий случай Викторию от мужа выскочившая из-за стола Изабела.
- Полюбуйся на своё воспитание, - переключился с дочери на жену в бешенстве сжимающий в руке салфетку Эктор. – Я всегда знал, что ты всего-навсего лишь её жалкое подобие, - бросил уничтожающий взгляд глава семейства на супругу, перед тем как покинуть столовую.
- Мама, как ты его терпишь?  Он же невыносим, - усадила за стол свою мать Виктория и принялась успокаивать её вместе с Алехандрой.
- Ну, а теперь ты скажешь мне, правда ли то, что ты сказала о моем крестном в столовой и вообще, что за секреты появились у тебя от меня, дорогая кузина? – Испытывающе посмотрела  Алехандра на Викторию, когда девушки переступили порог комнаты одной из них.
- Ой, да какие секреты, - тяжело вздохнув, плюхнулась на стоящий напротив зеркала табурет Виктория.
- Ну, например, что заставило тебя провести на солнцепёке целую половину дня, дорогая кузина, - с лукавой улыбкой начала убирать волосы Виктории ей за уши Алехандра.
- Ну, я хотела убить время, а как ещё сделать это, если не на пляже Акапулько? – Смутившись, отвела взгляд от своего отражения в зеркале Виктория.
- Вики… Кузина… – с удивлением заглянула в лицо Виктории Алехандра. – Ты ли это? Всегда неунывающая, веселая, а теперь на твоём милом личике читается смущение, - с улыбкой смотрела Алехандра на отражение кузины в зеркале.
- Ну, что ты, кузиночка, я такая как всегда, - повернулась Виктория к Алехандре и натянуто улыбнулась. – Просто я весь день провела на жаре, а она, как ты знаешь, так утомляет, что я чувствую себя словно выжатый лимон.
- Ах, значит у тебя появились от меня секреты, - продолжала лукаво смотреть одна девушка на другую. – Ты хоть можешь сказать кто он?
- Что ты имеешь в виду? – Сделала вид, что не понимает о чём идет речь Виктория, которая постеснялась признаться кузине, что провела несколько часов на пляже за таким нелепым занятием, как наблюдение за Сантьяго, к тому же приходившимся дядей Эдуардо.
- Ну, не хочешь, не говори, хотя помни, я всегда готова выслушать тебя и помочь, если смогу это сделать.
- Я знаю, кузиночка, как и ты всегда и во всём можешь на меня рассчитывать, - обнялись девушки.

http://s019.radikal.ru/i623/1707/ee/473ad7304d24.jpg

Как ни пыталась Дебора убедить свою дочь в неразумности продолжать отношения с Рейнальдо, Лусия была непреклонна. Девушке нравился младший Мендес и она не собиралась прислушиваться к мудрому совету своей матери.
- Хорошо, я поговорю с Ребекой и попрошу её убедить Рея жениться на тебе, - убитым голосом произнесла Дебора, подходя к окну со скрещенными на груди руками и фокусируя свой взгляд на цветнике у ворот дома.
- Не вздумай, - вскочила с дивана Лусия и, подойдя к окну, заглянула в лицо матери. – Я не желаю, чтобы ты вмешивалась в мои отношения с Реем, так как ему страшно не понравится, что на него оказывают давление.
- И ты хочешь так и продолжать встречаться с ним словно девушка лёгкого поведения? Ты понимаешь, что он никогда не женится на тебе, если ты всегда будешь у него под рукой! Возьми, например, эту сиротку Алехандру, которая набивает себе цену своей неприступностью и в итоге Эдуардо готов хоть завтра же отвести её к алтарю.
- Но Рей не Эдуардо, мама! Рей не такой как его брат! Рей вообще не хочет жениться, поэтому давай оставим всё как есть и я буду поступать так, как считаю нужным!
- О боже мой, и угораздило же тебя увлечься этим… этим негодником, - схватившись за голову, отошла от окна женщина и нервно заходила по гостиной.
- Не смей так говорить о Рее, - повысила свой голос дочь на мать. – Я люблю Рея и разве не женщина должна лепить своего мужчину? Так вот, я заставлю Рея одуматься и рано или поздно он будет есть у меня с руки, - с улыбкой указала матери на свою ладонь Лусия и вновь устроилась на диване, на котором до этого сидела.

https://c.radikal.ru/c16/2103/d7/469737db6240.jpghttps://c.radikal.ru/c09/2103/5b/4572bbd6a817.jpg

О Рейнальдо завели речь и кузины. Алехандра рассказала Виктории о том, что брат её жениха предложил подвезти её сегодняшним утром на работу и она, конечно же, наотрез отказалась садиться с ним на его мотоцикл.
- Я пока что не лишилась рассудка, чтобы садиться в транспорт с человеком, который употребляет всякую гадость, - вздернув носик, посмотрела Алехандра на Викторию, застывшую перед открытым шкафом, на плечиках которого висело множество разноцветных платьев и других предметов женского гардероба.
- Не думаю, что этот парнишка был под кайфом с утра пораньше, так как тогда твои будущие свекры заметили бы в каком состоянии находится их младший сын, - повернулась Виктория с плечиком в руках, на котором висела короткая юбка, к своей кузине. – И потом, не забывай, что твой Эдуардо тоже теперь знает о том, что его брат балуется травкой, а значит, он не спускает с него глаз. Несмотря на разногласия между ними, они всё-таки не чужие друг другу люди, и Эдуардо не позволит Рею скатиться в пропасть.
- Я ничего и слышать не хочу об этом… об этом грубияне, - поежилась Алехандра, перед глазами которой возник образ с вечно надменным выражением лица Рейнальдо. – Я сделала всё, что от меня требовалось и даже больше. Я поставила в известность о происходящем с этим нахальным парнем Эдуардо, а рассказывать или нет о проделках своего брата родителям, решать не мне.
- Вот и правильно, кузиночка, что ты начала думать подобным образом, - обняла Алехандру Виктория, показывая ей блузку, которую достала из шкафа. – И как она будет на мне смотреться с этой юбкой? – Вопросительно посмотрела одна девушка на другую.
- Ты собралась надеть это? – Немигающим взглядом уставилась Алехандра на чересчур короткую юбку и не менее соблазнительный топ, которыми трясла кузина перед её носом. – И куда же ты собралась идти в таком виде?
– Да нет, никуда, - махнула рукой Виктория. – Я просто спросила. Не обращай на меня внимание.
– Ой, кузина, с тобой точно что-то происходит, раз ты спрашиваешь у меня совета относительно гардероба, - засмеялась Алехандра, обнимая Викторию и уже в следующий момент девушки упали на кровать.
- Да ничего со мной не происходит, кузиночка! Я просто хочу выглядеть неотразимой! А вы никуда не собираетесь идти этим вечером с Эдуардо?
- Ты же знаешь, что он помогает своему отцу в работе гостиничной сети, Вики. У Эда полно работы.
- Да, кузиночка, я это понимаю, но ты не находишь, что для вас с Эдом ещё рановато становиться трудоголиками и посвящать всё своё время работе?
- Да, но работа является неотъемлемой частью жизни каждого уважающего себя человека, Вики!
- Но не в начале конфетно-букетного периода, когда вы с Эдуардо должны получать удовольствие от общения друг с другом.
- Мы и получаем удовольствие от общения друг с другом, кузина, - с мечтательной улыбкой приподнялась на кровати Виктории Алехандра. – Сегодня Эдуардо звонил мне и спрашивал о моем самочувствии после вчерашнего случая с выпитым вином в ресторане. Эдуардо говорил мне по телефону такие красивые слова. Он сказал, что мечтает, чтобы я стала матерью его детей, а разве это не является самым лучшим доказательством любви?

http://d.radikal.ru/d06/1807/0b/f70d45af30aa.jpg

Эдуардо с улыбкой приветствовал каждого пассажира, спускающегося по ступенькам автобуса, который доставил группу туристов в один из отелей сети его отца. В обязанности молодого человека не входило заниматься встречей гостей, но на сей раз он решил внести в свой график работы изменения, лично встретив группу людей, отправленную известной туристической фирмой Испании, с которой Августин намеревался подписать контракт.
- Сеть наших отелей располагает всем тем, что необходимо для приятного времяпровождения в курортном Акапулько: сверхскоростной интернет, огромная парковка, четырехразовое питание, многочисленные бассейны, солярий, фитнес-центр, включающий всевозможные виды массажа, и многие другие удобства, которые отвечают требованиям самого взыскательного клиента, - рассказывал Эдуардо группе туристов из Испании, которые пересекли океан, чтобы насладиться красотами мексиканского курорта.
- Ваша сеть отелей самая лучшая на побережье? – Раздался женский голос из толпы туристов, принадлежащий с иголочки одетой и ухоженной даме, которая своим надменным видом напоминала Эдуардо Ребеку.
- Это вы сможете сказать после того, как проведете в нём свой отдых, - широко улыбнулся женщине старший сын владельца гостиничной сети, отличающийся не только работоспособностью, но и скромностью.

https://c.radikal.ru/c01/2103/b6/42fe65f6d437.jpghttps://c.radikal.ru/c16/2103/81/add58328ae53.jpg

Чтение английской литературы, способствующей расширению словарного запаса выбранного Гваделупе иностранного языка, впервые возымел неожиданный эффект. Девушка не заметила, как сфокусировала свой взгляд поверх страницы, и её воображение нарисовало героев любовной истории, которую она читала. Взору Лупе предстала принцесса с русыми волосами, заточенная в башню колдуном. Пленница умоляла отпустить её, но злой стражник только смеялся в ответ на мольбы девушки, в которой без труда можно было узнать Гваделупе. Страданиям принцессы пришел конец, когда в башню ворвался на белом коне всадник и одним ударом меча сразил колдуна наповал.
«Ты спас меня, мой прекрасный принц, - восхищенно смотрела русоволосая девушка на молодого человека, в котором без труда можно было узнать Тобиаса, о котором Лупе начала думать после того, как он спас её при падении с лестницы».
- Дочка, что с тобой? – Раздался над ухом девушки голос матери, с беспокойством уставившуюся на свою с мечтательным выражением лица дочь.
- Мама, - вернулась из мира грёз на грешную землю Лупе и, заморгав глазами, виновато посмотрела на Летисию, устроившуюся рядом с ней на кровати и с улыбкой погладившей её по мягким русым волосам.
- Дочка, вижу учёба тебя уже утомила, - изучающе смотрела мать на свою дочь. – Может быть, стоит прогуляться, больше общаться с друзьями, подругами, а не сидеть всё время в четырех стенах?
- Мама, ты же знаешь, я хочу поступить в университет, а для этого мне надо как можно больше готовиться к вступительным экзаменам, - вложила открытку вместо закладки в книгу Гваделупе и, захлопнув её, отложила в сторону.
- Да, моя девочка, но ты не должна забывать и о себе, - вновь погладила по голове девушку женщина. – Так вся жизнь пройдет мимо тебя, а ты и не заметишь.
- Хорошо, мама, может быть я последую твоему совету и начну больше проводить времени на свежем воздухе, хотя как ты понимаешь, мне грех жаловаться на заключение, учитывая, что по утрам я помогаю папе разгружать рыбу.
- Да, девочка, нам с твоим отцом повезло с такой дочерью как ты, - обняла Летисия Лупе и поцеловала её в щеку. – Но ты всё время думаешь о нас с отцом, а ты должна подумать и о себе тоже, о своём будущем, о замужестве.
- О замужестве? – Отстранилась от матери дочь и немигающим взглядом посмотрела на нее.
- Да, дочка, о замужестве, так как женщина не должна забывать о своём предназначении матери и хранительницы домашнего очага. Неужели тебе не хочется выйти замуж, обзавестись детишками, дорогая? Вон Алехандре с успехом удается совмещать работу в отеле и свою личную жизнь.
- Алехандра любит своего жениха, мама, - выдавила из себя улыбку Гваделупе, но её лицо при этом продолжало оставаться серьезным. – Если бы речь шла о парне, которого я люблю, я бы тоже вышла за него замуж, не раздумывая.

http://s019.radikal.ru/i621/1712/66/3116f82c023e.jpg

Сделав вид, что разговор мужа со старшим сыном её не касается, Ребека уткнулась носом в журнал, с которым устроилась на диване с гостиной. Эдуардо рассказывал Августину о группе туристов, которую встретил и разместил в одном из отелей их сети и по мнению молодого человека гости Акапулько остались довольны оказанным им приёмом.
- Со всеми этими делами я даже не виделся сегодня с Алехандрой, - пожаловался отцу Эдуардо, поднимаясь с дивана и подходя к комоду, на котором стоял его дипломат.
- А кто тебя просил заниматься всем самому? – Развел руками устроившийся в кресле Августин, следя за перемещениями старшего сына по гостиной. – Я говорил тебе, чтобы ты не взваливал на свои плечи все обязанности, какие только есть в гостиничной сети. Даже я решил вернуться сегодня с работы пораньше.
- Да, отец, но ты же понимаешь, что я хочу как лучше для нашей гостиничной сети.
- Понимаю, сынок, но не стоит забывать о личной жизни, раз ты решил обзавестись своей собственной семьей. Не думаю, что Алехандре понравится, что её новоиспеченный муж столько времени уделяет работе, а жена находится на втором месте.
- Отец, о чём ты говоришь? Я люблю Алехандру, я не могу жить без нее, и если бы в сутках было не двадцать четыре часа, а сорок восемь, то половину из них я проводил бы с ней.
- Но Алехандра должна понимать, что выходит замуж за одного из наследников самой крупнейшей гостиничной сети Акапулько, а значит ей нужно смириться с тем, что муж будет много времени проводить не дома, а на работе, - оторвала голову от журнала Ребека, с улыбкой посмотрев на старшего сына, который нервно мерял шагами гостиную. – Сынок, я не вижу ничего трагичного в том, если ты один день не увидишь свою невесту. Знаешь, небольшая разлука даже идет на пользу влюбленным, заставляя их скучать друг по другу. Завтра ты позвонишь Алехандре и встретишься с ней.
- Завтра? – Остановился напротив сидящей на диване матери Эдуардо и в задумчивости почесал затылок. – Нет, мама, я немедленно позвоню Алехандре, так как я страшно соскучился по ней. Отец прав: я не должен задвигать мою невесту на второй план после деловых обязанностей, - достал из кармана пиджака мобильный телефон Эдуардо и под скривившееся от презрительной насмешки лицо матери с мечтательной улыбкой нажал кнопку вызова.
- А что с Реем? Он дома? – Решила поднять себе настроение Ребека вопросом о своем любимом сыне.
- Не выходил из своей комнаты с тех пор, как я серьезно с ним поговорил, - почернело лицо Августина, когда он вспомнил о своем младшем сыне.
- Что случилось? Вы опять поругались? Августин, я тебя спрашиваю, - отшвырнула от себя журнал Ребека и строго посмотрела на тяжело поднявшегося с кресла супруга.
- Всё как всегда, Ребека, - старался не смотреть на свою жену муж, обратившись к ней не «дорогая», а по имени, что было довольно странным.
- Что произошло между вами, Августин? – Буравила взглядов своих голубых глаз супруга женщина.
- Рейнальдо не желает работать, он не приучен ни к какому труду, а только дерзит и я… – запнулся мужчина.
- Что ты сделал мальчику, Августин? Я тебя спрашиваю!
- Я вынужден был ударить его, так как наш младший сын не проявляет никакого уважения к окружающим. Он окончательно распоя…
- Что? – Задыхаясь от возмущения, вскочила с дивана Ребека. – Ты посмел ударить нашего сына? Ты поднял на Рея руку? Августин, но раньше такого никогда не было! Ты никогда не бил наших сыновей!
- А жаль, что я не делал этого раньше, - с сожалением посмотрел муж на жену. – Будь я с Рейнальдо построже, не позволь я тебе заниматься его воспитанием, мне не пришлось бы теперь краснеть за него и применять к нему силу.

https://d.radikal.ru/d29/1805/94/f40ce7490e38.jpghttps://d.radikal.ru/d15/1804/01/57575e59c63a.jpg

Алехандра шутливо потрясла своим мобильным телефоном перед носом кузины. Несмотря на попытку Ребеки убедить старшего сына не встречаться сегодня со своей невестой, Эдуардо позвонил девушке и пригласил её на ужин.
- Это как минимум что должен был сделать твой жених, учитывая что вы не виделись с ним со вчерашнего дня, - подперев руками бока, нарочито строго посмотрела Виктория на Алехандру, но уже в следующую минуту девушки со смехом упали на кровать и начали бросаться подушками.
- На плечах Эдуардо лежит большая ответственность за дела гостиницы, - стукнула легонько Алехандра Викторию по плечу подушкой.
- А я всё равно настаиваю на том, что он мог бы побольше уделять тебе внимания, учитывая, что ты ещё не стала его женой, - стукнула в ответ подушкой свою кузину Виктория.
- Ты несправедлива к Эдуардо! Он правая рука отца и не может всё время проводить со мной, - упала без сил на постель Алехандра.
- Так, хватит валяться, а давай подберём тебе подходящую для ужина одежду, - склонилась над своей кузиной Виктория, вновь нарочито строго посмотрев на неё.
- Только не вздумай надеть на меня такое откровенное платье, какое мы купили в бутике в прошлый раз, - угрожающе посмотрела одна девушка на другую.
- А чем тебе не понравилось то платье? По-моему оно на тебе сидело великолепно.
- Ага, и я чувствовала себя в нём… голой, - поежилась Алехандра, вспоминая какие плотоядные взгляды ловила она на себе от брата своего жениха – Рейнальдо.

https://b.radikal.ru/b30/1901/47/6bbb54046fc8.jpg

Отредактировано Lucky-lady (30.03.2021 16:23)

+4

744

Lucky-lady написал(а):

А может быть расскажешь, что за фотографию ты прячешь, стоит кому-то войти в кабинет, папочка? Хотела бы я знать, кто та женщина, снимок которой ты хранишь в нижнем ящичке письменного стола? Уж ясное дело, речь идет о женщине, но вот кто она? – С важным видом размахивала вилкой Виктория, не обращая внимания на побелевшее словно полотно лицо сидящего во главе стола отца. – Учитывая твой консервативный склад характера, ты вряд ли станешь фанатом какой-то там звезды, а значит речь идет о земной женщине, папочка, и скорее всего о той, которой уже нет в живых.

Меня удивило поведение Виктории. Мне очень нравятся девушки с огоньком, но Виктория перебарщивает. Не знаю, по каким причинам она так не любит отца и какие у них разногласия, но пока причин для такого отношения я не вижу, а она позволяет себе за столом при матери рассуждать о какой -то женщине. Если она уверена, что у Эктора рыльце в пушку, то ей мать не жалко? Судя по всему мать под пятой у мужа и довольно грубо он к ней обращается. Так зачем Вики унижать мать при всех? Да и правильная Алехандра тоже молчит. Бедная Изабелла! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile2.gif

Lucky-lady написал(а):

- Я ничего и слышать не хочу об этом… об этом грубияне

как она меня умиляет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Lucky-lady написал(а):

поежилась Алехандра, вспоминая какие плотоядные взгляды ловила она на себе от брата своего жениха – Рейнальдо.

Милаха !! Все мысли разговоры все о нем!

+1

745

máscara написал(а):

Милаха !! Все мысли разговоры все о нем!

Да уж, плохой парень задел хорошую девочку за живое, она что-то частенько о нем думает. Интересно, с чего бы это? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

Меня удивило поведение Виктории. Мне очень нравятся девушки с огоньком, но Виктория перебарщивает. Не знаю, по каким причинам она так не любит отца и какие у них разногласия, но пока причин для такого отношения я не вижу, а она позволяет себе за столом при матери рассуждать о какой -то женщине. Если она уверена, что у Эктора рыльце в пушку, то ей мать не жалко? Судя по всему мать под пятой у мужа и довольно грубо он к ней обращается. Так зачем Вики унижать мать при всех?

Согласна. Вики не идеальна, вот на сей раз она переборщила. Отец сделал ей замечание, а она в долгу не осталась и тоже напомнила ему о том, что ему, как ей кажется, есть что скрывать. Алехандра же как всегда ни рыба, ни мясо, как говорится, сохраняет нейтралитет. Хитрая какая Але! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  когда речь идет о своей семье, она молчит, а когда делать замечание трем плохим парням, то она высовывает свой пытливый носик. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

746

Эстеле не удалось заарканить Сантьяго, может быть Вики в будущем удастся это сделать.
Виктория сегодня и вправду перегнула палку в разговоре с отцом, он ей вполне справедливые замечания сделал, она целыми днями шаталась бог знает где, села за стол, при этом не переодевшись, еще и и в таком тоне с отцом разговаривает.
Але морщит нос при виде Рее, а все думает о нем, все таки он ее чем то зацепил, лучше бы больше о своем женихе думала.
Ребека возмутилась, что на Рея подняли руку, Августин правду сказал, что жаль, что его в детстве не пороли, а надо было бы.

+1

747

Lena18 написал(а):

Ребека возмутилась, что на Рея подняли руку, Августин правду сказал, что жаль, что его в детстве не пороли, а надо было бы.

Зато уже хорошо то, что Рей всё-таки помнит о том, что перед ним отец. Это говорит о том, что не всё ещё потеряно на счёт Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Lena18 написал(а):

Але морщит нос при виде Рее, а все думает о нем, все таки он ее чем то зацепил, лучше бы больше о своем женихе думала

А чего думать о женихе, если он сам о себе думает и с ним всё в порядке? Вот Але и думает о том, кто нуждается в огранке и обработке, а это Рей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lena18 написал(а):

Эстеле не удалось заарканить Сантьяго, может быть Вики в будущем удастся это сделать

Скоро-скоро что-то случится в размеренной жизни "старого" Сантьяго. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

748

Lucky-lady написал(а):

Зато уже хорошо то, что Рей всё-таки помнит о том, что перед ним отец. Это говорит о том, что не всё ещё потеряно на счёт Рея.

Рей немного даже побаивается отца, отошел от него подальше, на всякий случай, чтобы опять не получить оплеуху. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Скоро-скоро что-то случится в размеренной жизни "старого" Сантьяго

Скорее бы, такой мужчина пропадает, его нужно расшевелить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

749

Lena18 написал(а):

Рей немного даже побаивается отца, отошел от него подальше, на всякий случай, чтобы опять не получить оплеуху

И правильно делает, что боится отца. Августин теперь взялся за воспитание Рея не на шутку. Да только поздновато спохватился. Что толку с того, что отвешивает пощёчины, напоминает Ребеке и её упущениях? Сделанного не исправишь, а Рей занимается тем, что его до добра не доведет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

+1

750

Lucky-lady написал(а):

И правильно делает, что боится отца. Августин теперь взялся за воспитание Рея не на шутку. Да только поздновато спохватился. Что толку с того, что отвешивает пощёчины, напоминает Ребеке и её упущениях? Сделанного не исправишь, а Рей занимается тем, что его до добра не доведет.

Да, жалко, что Августин не занимался как следует воспитанием Рея, а Ребека его настолько избаловала, что он не привык трудиться и предпочитал жить за счет родителей.

+1

751

Конечно, если бы Рей дал сдачу это было бы перебором, но правильно отец сделал. Еще Ребеке надо рот заткнуть, а то она снова будет заступаться за сынка.
Мать Лусии мечтает о зяте Эдуардо, ну-ну, пусть лучше смотрит как бы ей дочь в подоле от Рея не принесла.
Кстати, а почему мать Вики промолчала о фото в столе мужа, или она об это знает и что за фото? Не окажется ли потом, что Вики не дочь Эктора, а то они как кошка с собакой, тут скорее Але выглядит как дочь.

+1

752

máscara написал(а):

Меня удивило поведение Виктории.

Согласен, как-то это агрессивно выглядело.
По серии в целом не могу ничего сказать, событий было мало, как мне показалось. 
Думаю, что Ребека и Августин поссорятся,  и это станет трещиной в их браке.
Хочется какого-то мегасобытия!!!) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

Отредактировано Egory Pavlen (30.01.2017 05:51)

+1

753

Lucky-lady написал(а):

– Ты… Ты… – сжимал кулаки и задыхался от возмущения Рейнальдо, в последний момент всё-таки вспомнив о том, что перед ним стоит отец

Ну вот Рей уже до того накурился, что готов отца ударить, а ведь отец не просто так ему врезал, а за дело.

Lucky-lady написал(а):

- Что? – Начала ловить ртом воздух изумленная Лусия. – Так, ты имела в виду Эдуардо, мама?

Было бы забавно, если бы Лусию стали бы сводить с Эду. Хотя может Ребеке и такая девушка не понравилась бы.

Lucky-lady написал(а):

- Ага, и я чувствовала себя в нём… голой, - поежилась Алехандра,

Могла тогда бы не одевать, зачем одела? Если что-то не нравится, то не нужно это делать, а если и сделала, то зачем потом жалеть?

+1

754

Lena18 написал(а):

Да, жалко, что Августин не занимался как следует воспитанием Рея, а Ребека его настолько избаловала, что он не привык трудиться и предпочитал жить за счет родителей.

Это наверное, проблема всех семей, в которых глава занят на работе, а на плечах жены находится воспитние детей. А ещё Ребека до замужества не была состоятельной, у нее много не было, а теперь она решила возметить свои лишения на сыновьях, превратив тем самым одного из них в неприспособленное существо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

Конечно, если бы Рей дал сдачу это было бы перебором, но правильно отец сделал. Еще Ребеке надо рот заткнуть, а то она снова будет заступаться за сынка.

Маша, тебе наверное, всё это напоминает ситуацию с Нинкой и Артуро из СИВа, да? Понятное дело, что Ребека пока что не знает какая опасность угрожает её любимому чаду, а Эдуардо вот почему-то молчит, не воспринимает всерьез увлечение Рея тракой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Altair Sandal написал(а):

Мать Лусии мечтает о зяте Эдуардо, ну-ну, пусть лучше смотрит как бы ей дочь в подоле от Рея не принесла

Хи-хи! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Не дай бог такое! Ну, какие родители из Рея и Лусии, у которых солома в головах вместо мозгов? Они же по сути дела один другого стоят. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

755

Egory Pavlen написал(а):

Хочется какого-то мегасобытия!

Как раз в следующей серии такое будет. А нынешняя это слово затишье перед бурей. Такое бывает в сериалах и особенно это видно по национальным версиям бразильских сериалов, в которых когда серия длится час, а то и более, то в них показывают только никому не нужную второстепенку, а когда серия длится всего полчаа, то всегда бывает в ней - как ты говоришь - мегособытие. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

Кстати, а почему мать Вики промолчала о фото в столе мужа, или она об это знает и что за фото? Не окажется ли потом, что Вики не дочь Эктора, а то они как кошка с собакой, тут скорее Але выглядит как дочь.

Ну, наверное, Изабела (жена Эктора) знает о тайне мужа или догадывается о ней, но в силу своего спокойного характер Изабела молчит. А Вики вот не может умолчать и ей обидно за мать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

кузя написал(а):

Было бы забавно, если бы Лусию стали бы сводить с Эду. Хотя может Ребеке и такая девушка не понравилась бы

Ну, не знаю. ЛУсия глупенькая, ею легко манпулировать, а главное ни Эдуардо, ни Рей не полюбили бы её, чтобы смотреть ей в рот. И таким образом главным авторитетом в жизни своиъ сыновеей продолжала бы оставаться их мать. А разве не этого надо Ребеке? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

кузя написал(а):

Могла тогда бы не одевать, зачем одела? Если что-то не нравится, то не нужно это делать, а если и сделала, то зачем потом жалеть?

Алехандра ещё молодая, она не ходок на всякие там мероприятия, поэтому у нее нет опыта в том, что надеть на светский прием. Чего видела в своей жизни Але? Сидит в отеле, да играет с детьми гостей - вот и вся жизнь Алехандры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

756

Вика очень плохо поступила со своим отцом, сказав всем о том, что он прячет фото у себя в сейфе. Ведь этим признанием она ранила не только его , но и свою маму. Изабела его любит, а он прячет фото неизвестной женщины , значит она для него дорога. Ей нужно подойти к нему и просить прощения, одно дело перепалки, а это уже удар в спину. Пусть прикинется маленькой девочкой, и попросит простить ее. Вики видимо влюбилась и начнет действовать, она уже увидела другую девушку около ее объекта любви.
Эстелла не заинтересовала Сантьяго, он от нее сбежал.
Рей достал травку с порошком, парень начинает скатываться в низ.
Рей держит себя и не ответил своему отцу, правильно, сдержался. А Ребекка узнала, что ее любимого сыночка ударили, пойдет зализывать ему раны.
Дебора попросит Ребекку что бы ее Рей женился на Лусии, что творится в мозгах у этой женщины, видимо совсем не знает Ребекку. Правильно Лусия сказала, не вмешивайся ,мама, я сама буду в люблять в себя мужчину
Правильно хоть Саша поняла, что она донесла до Эда, что его братец покуривает травку, а там сами водитесь с ним и больше поучать его не станет. Хотя, увидев Рея за эти занятием снова,побежит нравоучения читать.
Эд скучает по Але, хорошо, хоть не одна работа у него в голове, есть и любимая женщина. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

757

юла написал(а):

Вика очень плохо поступила со своим отцом, сказав всем о том, что он прячет фото у себя в сейфе. Ведь этим признанием она ранила не только его , но и свою маму. Изабела его любит, а он прячет фото неизвестной женщины , значит она для него дорога

Тут ты права. Вики дала маху этим поступком. Но она не идеальна, а ещё спишем её плохое настроение на то, что объект её внимания - Сантьяго - ей не по зубам. Вики не знает как подступиться к нему, а рядом с Сантьяго крутятся женщины. Вот Вики и понесло - с кем не случается? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

юла написал(а):

Правильно хоть Саша поняла, что она донесла до Эда, что его братец покуривает травку, а там сами водитесь с ним и больше поучать его не станет. Хотя, увидев Рея за эти занятием снова,побежит нравоучения читать

Мне кажется, Але не стала бы читать уже нотации Рею. Але поняла свою ошибку, но вот Рей будет специально провоцировать её. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

юла написал(а):

Дебора попросит Ребекку что бы ее Рей женился на Лусии, что творится в мозгах у этой женщины, видимо совсем не знает Ребекку. Правильно Лусия сказала, не вмешивайся ,мама, я сама буду в люблять в себя мужчину

Лусия всё-таки не такая глупенькая. Понимает, что на Рея вмешательство родителей не подействует, а только она сама, своей женской хитростью может заарканить его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif

0

758

Lucky-lady написал(а):

когда серия длится час, а то и более, то в них показывают только никому не нужную второстепенку, а когда серия длится всего полчаа, то всегда бывает в ней - как ты говоришь - мегособытие.

Кстати, да, я заметил эту закономерность, и в "Проспекте", и в "Георгии", и в "ЛКЖ")

Lucky-lady написал(а):

Как раз в следующей серии такое будет.

Очень жду!!!)

+1

759

юла написал(а):

Эстелла не заинтересовала Сантьяго, он от нее сбежал.

Я этому очень рад!))) Хочу чтобы Сантьяго был с Вики, и чтобы не мешались всякие там Эстеллы)))

юла написал(а):

А Ребекка узнала, что ее любимого сыночка ударили, пойдет зализывать ему раны.

Да мало того, ещё и мужу сейчас скандал закатит.

юла написал(а):

Хотя, увидев Рея за эти занятием снова,побежит нравоучения читать.

Вот не сомневаюсь даже, в этом вся блаженная Алехандра. И правда, как воспетка))

Altair Sandal написал(а):

Кстати, а почему мать Вики промолчала о фото в столе мужа, или она об это знает и что за фото?

Наверняка, это фото матери Алехандры. Мне тоже показалось странным, что жена никак не отреагировала. Возможно, решила не поднимать эту тему при девушках, но позже поговорит об этом с мужем.

Altair Sandal написал(а):

тут скорее Але выглядит как дочь.

Мне кажется, так и есть.

+1

760

Egory Pavlen написал(а):

Кстати, да, я заметил эту закономерность, и в "Проспекте", и в "Георгии", и в "ЛКЖ"

В Авениде ты не мог заметить, так как смотрел международную версию. А я заметила это на основе сериалов Жоржик, ЛКЖ и Правила игры, а также Закон любви. Только эти сериалы я смотрела в национальных версиях, а не в урезанных как "Америку" или Авениду браил. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Egory Pavlen написал(а):

Наверняка, это фото матери Алехандры. Мне тоже показалось странным, что жена никак не отреагировала. Возможно, решила не поднимать эту тему при девушках, но позже поговорит об этом с мужем.

Ну, в следующей серии эта тема получит своё развитие. Будет ясно, знает или нет жена Эктора правду о его прошлом.

Egory Pavlen написал(а):

Вот не сомневаюсь даже, в этом вся блаженная Алехандра. И правда, как воспетка))

Да, блин, неужели в Алехандре нет инстинкта самосохранения? На фиг она продолжает искать проблемы на свою голову? Ну, сказала Эду правду о Рее и на это пусть помалкивает в тряпочку! Пусть заткнется и занимается своими детишками в отеле! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1