Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I

Сообщений 141 страница 160 из 1001

1

https://a.radikal.ru/a11/1812/08/d10902c7aa98.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II:
Серия 19

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVIII:
Серия 197
ФИНАЛ. Часть I
Grande Finale

Отредактировано Lucky-lady (06.04.2021 23:56)

+8

141

кузя написал(а):

Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты...хочется сказать Рею, королю травок и жизни полных соблазнов. Вот такие и вырастают порой богатенькие детки, даже в жизни. Как не посмотришь телевизор...в новостях..про таких много говорят, то там начудили, то тут, чтобы выделится.

Рею хочется чего-то нового, неизведанного, но он к соажалению ударился не в ту степь, что называется. Конечно, работать ему скучно, так как всё у него есть, отец заработал для него деньги и теперь Рею не интересно узнать как зарабатывается каждое песо. Да ещё его мамочка поддерживает во всём сыночка, мол отец на то и заработал деньги, чтобы на них шиковать, а не считать каждое песо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

142

https://a.radikal.ru/a18/1812/7e/8706f4eebb8c.jpg

В предыдущей серии...
Алехандра чувствовала уверенность и спокойствие рядом с Эдуардо, когда они направлялись в ресторан и казалось ничто не могло омрачить её настроение, когда неожиданно она услышала рядом с собой мужские смешки.
- Чамуко, как там её назвал наш король? Ведьма без метлы, кажется, - донеслись до тонкого слуха девушки слова одного из двух парней и покосившись на них, она узнала в них тех самых молодых людей, которые стояли рядом с её будущим деверем в сквере и курили вместе с ним травку.
- Дорогая, почему ты побледнела? Что-то случилось? – Не укрылась от Эдуардо смена настроения его возлюбленной, когда они уже подошли к ресторану и собиралась войти вовнутрь.
- Давай зайдем поскорее в ресторан, мне так хочется есть, - прошептала Алехандра, прижимаясь к своему жениху, словно ища у него защиты.

СЕРИЯ 3:

http://s018.radikal.ru/i506/1712/9e/83021b1d697e.gif

- С тобой точно всё в порядке? – С беспокойством посмотрел Эдуардо на Алехандру, которая на протяжении нескольких минут держала в руках меню, словно изучая его, но когда пришел официант, чтобы принять у них заказ, она оторвала свою голову от каталога блюд и непонимающе уставилась на служащего заведения.
- Конечно, дорогой, со мной всё в порядке, - выдавила из себя улыбку девушка, чтобы не волновать своего жениха. – Закажи для меня то же самое, что и для себя, - подмигнула Алехандра своему парню. – Хочу узнать о твоих вкусах, чтобы стать для тебя образцовой женой.

https://c.radikal.ru/c37/2103/42/3f8b0b6dadee.jpg

Точно также как Эдуардо показалось состояние Алехандры странным, от зоркого глаза Ребеки не укрылось настроение её любимого сына, который словно пытался что-то от нее скрыть.
- Ма, да что с тобой? Со мной правда всё в порядке! Неужели ты тоже решила уподобиться моему отцу и брату и начать контролировать мой каждый шаг? Если ты не заметила, я уже вырос, - обнял Рейнальдо мать за плечи и повел к выходу из своей комнаты. - М-м-м, какой приятный запах разносится по всем дому, - закатил глаза парень, когда они с женщиной вышли из его комнаты и начали спускаться по лестнице. – Чувствую, Саманта нас сегодня побалует чем-то вкусненьким. Я так голоден, мама, что готов съесть целого быка, - улыбнулся Ребеке своей самой обаятельной улыбкой Рей, от которой не могла устоять ни одна женщина, а уж его мать и подавно не была исключением из этих правил.

http://s019.radikal.ru/i633/1711/36/470e4d364dfc.jpg

Летисия как могла утешала мужа, который вернулся домой после встречи со своим братом не в духе. Женщина понимала, что Кристиана расстраивает пренебрежительное отношение к нему Эктора, который стал владельцем нескольких отелей на побережье Акапулько, тогда как её муж оставался простым рыбаком.
- Крис, но ты тоже был не прав, когда остановил свой фургон для перевозки рыбы у парадного входа в гостиницу. Какие бы кровные узы не связывали тебя с Эктором, но существуют правила хорошего тона, этикет, которых и старается придерживаться твой брат.
- Дело не только в этом, Летисия, но и в том, что мой брат откровенно стыдится меня, он с удовольствием подчеркивает свое превосходство надо мной, словно рыбак вовсе не человек, - покачал головой Кристиан, сидя за столом, на котором стояла тарелка с фасолью и к которой он едва притронулся...
Совершено в иной атмосфере обедал Эктор, который делал сразу два занятия одновременно: активно работал челюстями и, включив на своем мобильном телефоне громкую связь, слушал то, о чём говорил ему на другом конце провода установщик бассейнов.
- Эктор, ты можешь не говорить дома о делах? Мы можем пообедать хоть раз в спокойной обстановке, чтобы я не слышала всего того, что связано с работой отелей? – Осуждающе посмотрела на мужа жена после того как он закончил телефонный разговор и в столовой воцарилась тишина.
- Для меня установка новых бассейнов очень важна, так как именно этого не хватает для того, чтобы нашим отелям присудили статус пятизвездочных и они ничуть не уступали бы тем, владельцем которых является Августин Мендес.
- Господи, Эктор, но отели Августина находятся подальше от морского побережья, поэтому для них куда важнее иметь огромные бассейны на случай если кому-то из постояльцев захочется по-быстрому окунуться в воду. А твои отели ближе к морю, поэтому зачем ты решил поменять бассейны, затрачивая на них лишние средства?
- Не твоего ума дело, женщина, мой бизнес, - строго посмотрел Эктор на Изабелу. – Лучше занимайся своей дочерью Викторией, которая устроила себе свободный график посещения работы! То она приходит в отель, а то берет себе самовольно выходной. Например, где её сегодня черти носят? Опять валяется на пляже со своей такой же безмозглой подружкой как она сама, с этой Лусией, дочерью разведенной женщины?
- Виктория просто не выносит твоей тирании! Твоей деспотичности! Ты только и делаешь, что диктуешь условия своим близким!
- Вот почему-то Алехандра не жалуется на мой характер, а вы с Викторией беситесь с жиру, выискивая во мне недостатки.
- Потому что Алехандра благодарна тебе за то, что ты взял её на воспитание, - лицо Изабелы смягчилось, когда она говорила о своей крестнице, которая никогда не доставляла им с мужем хлопот и росла послушной и покладистой девочкой.

https://b.radikal.ru/b15/2103/b1/0ce90bcb51a1.jpg
https://b.radikal.ru/b34/1805/c0/4e48e02caaaa.jpghttps://c.radikal.ru/c33/1804/4d/2665b910030f.jpg

Метая гром и молнии, Лусия бросилась с обвинениями в адрес владельца лодочной станции, который ей дал напрокат катамаран. Девушка не справились с управлением и упала с судна, а так как плавала не очень хорошо, то наглоталась воды, едва не захлебнувшись. Скандальную особу спасла никто иная как Гваделупе, плавающая как рыбка, от которой Лусия воротила нос. И вот теперь свой гнев незадачливая пловчиха вымещала на Сантьяго.
- Да я подам на тебя в суд за то, что ты дал мне неисправный катамаран! Из-за тебя я чуть не утонула, - кричала Лусия на высокого статного с седыми волосами мужчину, походившего на Аполлона, но девушку, сейчас меньше всего интересовала привлекательная внешность владельца лодочной станции.
- Лус, успокойся! Прошу тебя успокойся! Ты же понимаешь, что этот… греческий бог не виноват в том, что ты не справилась с управлением, - сглотнула от волнения Виктория, бросая украдкой взгляд на вспотевшую накачанную грудь владельца лодочной станции, но Сантьяго оставался беспристрастным к комплиментам брюнетки и даже не посмотрел в её сторону.
- Пожалуйста, сеньорита. Это ваше право, - с невозмутимым видом отозвался мужчина, от чего Лусия готова была наброситься на него с кулаками, если бы не была остановлена Викторией и Гваделупе, которые поспешили увезти скандальную девушку подальше от лодочной станции.
- Поблагодари хотя бы мою кузиночку Лупиту за то, что она спасла тебя, хотя после того, что ты ей наговорила, я бы на её месте не полезла за тобой в воду, а дала бы тебе пойти ко дну, - осуждающе смотрела Виктория на Лусию, которой ничего другого не оставалось как вновь послушать подругу и поблагодарить Гваделупе за своё спасение.

http://s019.radikal.ru/i615/1712/f9/0488a10455d9.gif

Эдуардо с удивлением посмотрел на Алехандру, которая заходя в ресторан, пожаловалась на голод, тогда как когда им принесли заказанные блюда, она вяло ковыряла вилкой в макаронах.
- Дорогая, вижу, что с тобой что-то не так, - осторожно положил вилку и ложку на тарелку молодой человек и заботливо накрыл своей ладонью руку невесты, которая перестала делать вид, что еда доставляет ей удовольствие и тоже отложила в сторону столовые приборы. – Когда я приехал за тобой на работу в костюме мима, ты выглядела беззаботной и счастливой, но стоило нам подъехать к ресторану, как у тебя резко сменилось настроение и от былой радости не осталось и следа.
- Эдуардо, от тебя ничего не скроешь. Честно говоря, я не знаю, как должна поступить в данном случае. С одной стороны понимаю, что не должна вмешиваться в то, что меня не касается, но с другой стороны чувствую ответственность за то, что…
- Ответственность? – Перебил свою невесту Эдуардо, недоуменно уставившись на нее. – Вот теперь ты точно меня заинтриговала настолько, что я уже начинаю бояться того, что ты от меня скрываешь. Только надеюсь, что это не то что я думаю, дорогая, - покачал головой Эдуардо, взяв руки Алехандры в свои и проникновенно посмотрев на нее.
- Что ты имеешь в виду, дорогой?
- Любовь моя, у тебя такое серьезное лицо, словно ты собираешься, как выражается мой братец Рей, дать мне отставку, - выдавил из себя улыбку Эдуардо, но заметив как побелело лицо его невесты при упоминании имени его брата, вновь стал серьезным. – Неужели это правда, Алехандра, и ты решила со мной расстаться?
- Дорогой, ты не должен сомневаться в моих к тебе чувствах, - решительно покачала головой девушка своему молодому человеку, сидящему напротив неё за столиком и с беспокойством посматривающего на неё. – Я люблю тебя и всегда буду любить, а поговорить с тобой я как раз хотела о твоем брате Рейнальдо, или Рее, как ты привык называть его. Я знаю, несмотря на ваши с ним разногласия, ты любишь своего брата, ты искренне переживаешь за него, поэтому ради тебя я должна рассказать тебе о том, что видела сегодня утром. Знаю, в чьих-то глазах я могу выглядеть ябедой после того, что сообщу тебе, но если я не расскажу тебе правду, то будет только хуже.
- Алехандра, ты пугаешь меня. Что ещё натворил мой непутевый брат? – Взял Эдуардо со стола фужер с красным вином и сделал из него глоток словно для храбрости перед тем как услышать то, что сообщит ему его возлюбленная.

https://a.radikal.ru/a06/1812/3e/76623176ea9d.jpg

Алехандра уже пожалела о том, что рассказала своему жениху о том, что видела его брата утром курящим травку. Гашиш считался лёгким, но всё же наркотиком, который мог заставить Рейнальдо перейти на более сильные одурманивающие средства.
- Эд, я не знаю! Я на самом деле не могу с точностью сказать что курил твой брат, так как плохо разбираюсь во всех этих видах наркотиков! Ты же знаешь, что я никогда не пробовала эту гадость и не хочу, чтобы к ней пристрастились близкие тебе люди, которых ты так любишь! Я же понимаю, что всё это может привести к трагедии и не хочу, чтобы страдали твои родители, а твой брат попал в ловушку этого пагубного пристрастия, - с горячностью говорила девушка своему парню, который не мог не переживать за своего брата, несмотря на то, что они плохо ладили между собой.
- Дорогая, я всё понимаю и спасибо тебе за то, что предупредила меня, - грустно улыбнулся своей возлюбленной Эдуардо, вновь накрывая своей ладонью её руку. – Ты у меня прелесть. Ты такая заботливая, добрая, сострадательная к людям, которые тебя окружают.
- Эд, я не могла промолчать. Я долго думала поделиться с тобой или нет тем, что увидела этим утром, но пришла к выводу, что обязана рассказать тебе правду в тот момент, когда мы подошли к ресторану и я услышала за своей спиной голос одного из парней, с которым курил твой брат в сквере травку. Я хорошо запомнила этого… этого не совсем приятного парня, который вел себя довольно нагло как утром, так и тогда, когда мы входили в ресторан.
- Этот тип что-то тебе сделал? Скажи мне, он посмел тебя обидеть, Алехандра? – Строго посмотрел на свою невесту Эдуардо, вид которого говорил о том, что если понадобится, он готов сразиться с любым обидчиком своей возлюбленной.
« – Рей, а может быть она хочет, чтобы ты ей… ну это… того вставил, а? – Вспомнила Алехандра насмешливо сказанные в свой адрес слова одного из дружков своего будущего деверя.
– Да-да, Рей, дай ей то, зачем она пришла, - подначивал брата её жениха второй парень, который как она поняла, в кругу друзей получил прозвище Чамуко, и от этих воспоминаний Алехандра вновь поёжилась и ей на миг показалось, что к её горлу подступил приступ тошноты».
- Алехандра, я же вижу, что тебе не по себе и только скажи мне, что эти типы тебе сделали, как я заявлю на них в полицию и меня даже не остановит тот факт, что вместе с ними был мой родной брат, - вернул на грешную землю девушку настойчивый голос Эдуардо, подозрительно смотрящий на свою невесту.
- Нет-нет, Эдуардо, не волнуйся! Они ничего мне не сделали! Или ты думаешь я не могу за себя постоять? – Улыбнулась своему жениху девушка, полностью уверенная в том, что её будущий деверь не посмеет обидеть её, раз речь идет об избраннице брата.

http://s16.radikal.ru/i190/1712/f0/2bc000cb8330.jpg

Присутствие за столом младшего Мендеса в последние дни явлением было из ряда вон выходящим. Зависая в ночных клубах до рассвета и возвращаясь под утро, Рей спал мертвецким сном, когда его близкие обедали и завтракали. И так повторялось изо дня в день, пока отец не пригрозил младшему отпрыску заблокировать его кредитные карточки и лишить карманных денег.
- Надо же, кого я вижу за столом! Сегодня точно выпадет снег, - остановился как вкопанный посреди столовой Августин, увидев сидящим с видом кроткого ягнёнка рядом с матерью Рея. Поцеловав жену и наградив сына строгим взглядом, глава семейства занял своё место во главе стола и принялся обедать.
- Но ты же грозился лишить меня средств к существованию, если я не возьмусь за ум, - посмотрел на отца с набитым ртом Рейнальдо.
- И жить словно трутень, не думая о куске хлеба, ты называешь взяться за ум? – Застыл с ножом и вилкой в руках Августин.
- Августин, - сверкнула своими голубыми глазами на мужа Ребека. – Мы можем пообедать спокойно?
- Да, конечно, - грустно усмехнулся глава семейства. – Что бы не натворил этот мальчишка, ты как всегда будешь защищать его.
- Но Рей ничего не сделал, чтобы ты набросился на него едва войдя в дом, - решительно покачала головой женщина. – Он спокойно обедает за столом, а тебе не угодишь, дорогой. Когда Рея нет с нами, ты ворчишь, а когда он вместе с нами, ты всё равно им недоволен. Кстати, а где Эдуардо? Неужели он сам занялся установкой того оборудования в прачечной отеля, не поручив это дело одному из своих подчиненных?
- Я сам уговорил Эдуардо заняться своей личной жизнью и он обедает сегодня со своей невестой. Эдуардо и так не вылезает из отелей, поэтому отдых ему не помешает.
- Что-то слишком часто Эд приглашает Алехандру обедать вне дома, - прищурившись, сфокусировала свой взгляд Ребека на графине с апельсиновым соком, стоящим посреди стола.
- Ну, они находятся на стадии конфетно-букетного периода отношений – так кажется это называется, поэтому в порядке вещей, что Эд выводит свою невесту на прогулки.
- Когда я выхожу на прогулки, меня ругают, а моему брату позволяется чуть ли не каждый день выводить эту училку в свет, - уплетая за обе щеки, заметил Рейнальдо, но лучше бы он этого не говорил, потому что отец наградил его таким грозным взглядом, что молодой человек предпочел закусить удила.
- Если ты не заметил, твой брат зарабатывает в поте лица для того, чтобы как ты выразился, выводить свою невесту в свет, чего нельзя сказать о тебе, бездельнике, который сидит на родительской шее и даже не задумывается над тем, как зарабатывается каждое песо.
- Августин, - вновь сверкнула глазами Ребека на супруга.
- Да-да, конечно, дорогая, - вновь с горечью усмехнулся глава семейства. – Согласно твоей теории, я строил отели для того, чтобы этот бездельник, - небрежно кивнул отец на младшего сына. – ... транжирил заработанные мной деньги, не задумываясь о том, как приходит каждое песо.
– Кстати, а у моего брата с этой… с этой… Как её там… Ну, его невестой, - покрутил вилкой в воздухе Рей.
- … Алехандрой, сынок, - с улыбкой подсказала своему младшему сыну имя своей будущей невестки Ребека.
- Ну, да с Алехандрой. Так вот, у Эдуардо какие отношения с этой Алехандрой?
- Что значит какие? – Застыл с ножом и вилкой в руках Августин.
- Ну, они доверяют друг другу? Они рассказывают другу другу свои секреты, например?
- Как и у любых любящих друг друга людей, между Эдуардо и Алехандрой нет никаких секретов, сын. Твоему брату повезло с этой девушкой, которая оказалась настоящей находкой. Я видел её всего несколько раз и, сказать по правде, мне Алехандра нравится больше чем Кармелита, с которой встречался твой брат долгое время. Я мечтаю, чтобы и ты познакомился с такой же умной, порядочной, рассудительной девушкой как будущая жена твоего брата.
- Да-да, только такой ведьмы рядом с собой мне для полного счастья не хватало, - скривилось в презрительной насмешке лицо Рейнальдо, но поймав на себе строгий взгляд отца, он замолчал. – Что-то я не наелся, хочется ещё чего-нибудь съесть, - с сожалением звякнул вилкой о свою опустевшую тарелку младший Мендес.
– Конечно же, мальчик мой, ты можешь есть сколько захочешь, - любовно провела рукой по непослушным волосам сидящего рядом с ней сына Ребека. – Саманта, положи Рею добавки, – громко позвала она экономку, которая в мгновение ока появилась в столовой и взяла со стола опустевшую тарелку молодого человека.

https://c.radikal.ru/c23/1804/26/6ba795b7d2dd.gif

Сантьяго был ещё мрачнее прежнего, но сидящий напротив него за столиком закусочной Себастьян не собирался расспрашивать о причине, по которой его друг пребывал в скверном расположении духа, так как ему лучше других было известно почему этот не молодой, но всё ещё привлекательный мужчина потерял интерес к жизни. Более десяти лет миновало с той поры, как погибли в автомобильной катастрофе его невеста и их с Ребекой сестра, которая оставила сиротами десятилетнего мальчика и пятилетнюю девочку. За рулём машины должен был находиться он, Сантьяго, но именно в тот день мужчина слёг с высокой температурой и не смог доставить в целости и сохранности свою возлюбленную и мать племянников а аэропорт, поэтому продолжал винить себя в случившемся и особенно ему становилось горько, когда он смотрел на свою пятнадцатилетнюю племянницу Элену, в столь раннем возрасте оставшуюся без матери.
- Я собираюсь обновить катамараны, так как они пришли в непригодность, - огорошил своим заявлением Сантьяго сидящего напротив него друга.
- Что? – Едва не поперхнулся Себастьян пивом, когда услышал предложение владельца лодочной станции, от чего даже к своему возлюбленному подошла обеспокоенная Мириам. – Всё в порядке, дорогая, - погладил её по руке мужчина. – Сантьяго, ты в своем уме? Твои катамараны же почти новые! Или тебе некуда деньги девать?
- Лучше будет подстраховаться и знать, что не произойдет никакой несчастный случай, как например сегодня, когда едва не утонула одна девушка, - поморщившись, отхлебнул из горла бутылки пиво Сантьяго.
- Несчастный случай? – Усмехнулся Себастьян, откидываясь на спинке стула. – И кто же виноват в том, что случилось? Только не говори, что ты или катамаран, который взял напрокат клиент, оказался неисправным! Я сам лично проверил весь твой водный парк и всё было в полном порядке, так что перестань накручивать себя и винить в том, что происходит вокруг тебя. И пора тебе уже прекратить заниматься самобичеванием и обвинить себя в том, что случилось с матерью твоих племянников и твоей возлюбленной! В том, что случилось, нет твоей вины! Понимаешь, нет! Почему бы тебе не начать жизнь с чистого листа и не оглянуться вокруг? Вот даже я, у которого ни кола, ни двора, повстречал такую хорошую девушку как Мириам, - с улыбкой кивнул Себастьян на снующую туда-сюда с подносом в руках официантку. – А уж у тебя, у которого отец зажиточный фермер, а сестра замужем за владельцем почти всех отелей в Акапулько, отбоя не будет от желающих связать свою судьбу с твоей!
- И чтобы её постигла та же участь, что и Мауру с  Софией? – Исподлобья посмотрел на своего друга Сантьяго. – А Ребека давно не общается со мной и я даже рад этому, так как приношу одни лишь несчастья женщинам, которых люблю.
- Сантьяго, да перестань ты уже заниматься самобичеванием! Ну сколько можно, - тяжело вздохнул Себастьян, залпом осушая кружку с пивом.
- Прости, я самая неподходящая компания для тебя, дружище. Я угрюмый, вечно всем недовольный, поэтому и предпочитаю оставаться один, чтобы не портить окружающим настроение, как например, сейчас тебе.
- Ну, что ты, дружище, не говори так даже в шутку, - чокнулся Себастьян своей кружкой с пивом с бутылкой Сантьяго. – Знаешь, если тебя это успокоит, то давай завтра утречком мы вновь устроим на твоей лодочной станции ревизию и проведем тщательный техосмотр всего её водного транспорта. Но если ты не доверяешь мне, мастеру по ремонту лодок с десятилетним опытом работы, то обратись к столичному специалисту.
- Себ, да о чём ты говоришь, - поморщился от слов друга Сантьяго. – Ты мне как брат, которого у меня никогда не было, и я тебе полностью доверяю.

https://b.radikal.ru/b28/1912/34/b77ae6a766a7.jpghttps://d.radikal.ru/d26/1804/e2/9962e60d3a6e.jpg

Элена неслышно подошла к складывающему в амбаре сено брату и повисла у него на шее. У пятнадцатилетней девушки был сложный характер, ей тяжело было идти на контакт со своими сверстниками, поэтому у нее не было и друзей, а сразу после уроков в школе она шла домой, в котором жила вместе со своим дедом, дядей и братом. Хосе Мария начинал с нуля и только благодаря своему трудолюбию и целеустремленности его скромный участок земли с прилегающим к нему домом превратился в маленькую, но добротную ферму со стадом дойных коров и племенных бычков, позволяющим его близким не только не думать о хлебе насущном, но и взять на работу пастуха, кухарку, а также прибегать к услугам сезонных работников.
- Эленита, оставь, - отбросил в угол вилы и тщетно пытался расцепить обруч женских рук вокруг своей шеи Тобиас. – Я потный, грязный и запачкаю тебя.
- Да так уж и запачкаешь, - хихикнула девушка, убирая свои руки с шеи брата, но при этом прижимаясь к нему.
- Ты лучше скажи, как написала контрольную работу по алгебре, - в обнимку с сестрой вышел их амбара Тобиас, и молодые люди медленно направились в сторону дома, в котором их ждал дед.
- Да не нравятся мне эти... как там их... ну, точные науки, - поморщилась Элена. – Я люблю сочинять, люблю придумывать разные истории, а алгебра и геометрия не для меня.
- Что значит не для тебя? – Остановился как вкопанный Тобиас, когда они с Эленой подошли к дому. – Для поступления в университет нужны все науки и если ты хочешь чего-то добиться в жизни, то должна успевать по всем школьным предметам. Так что давай наймем репетитора, который подтянет тебя по учебному материалу, который ты не освоила, чтобы ты не стала таким же неучем как я, который отлынивал от занятий.
- А кто сказал, что я собираюсь поступать в университет? – Остановилась на крыльце дома девушка и облокотилась на деревянные перила.
- Ну, разве ты не хочешь стать такой же образованной как Эдуардо? Он закончил университет, и к тому же с отличием, и теперь помогает в делах отеля нашему дяде Августину.
- Ага, и даже забыл о нас, своих кузенах, словно мы ему чужие люди.
- Ну, ты же понимаешь, что теперь у Эда полно работы, но это не значит, что он и Рей забыли о нас. Рей совсем недавно навещал нас, но ты была в школе, поэтому его не видела.
- Ты ещё скажи, что тётя Ребека не забыла нас, - грустно усмехнулась девушка, проводя руками по деревянным перилам, о которые она облокотилась.
- Ну... – замялся молодой человек.
- Тоб, не надо относиться ко мне как к маленькой девочке, - с нажимом произнесла Элена. – Я прекрасно знаю, что тётя Ребека стыдится как своего отца, нашего деда, так и нас, племянников, которые по её мнению не вписываются в светское общество, в котором она вращается.
- Эленита, всё совсем не так, как ты говоришь, - подошел брат вплотную к сестре и положил свою руку ей на плечо.
- А как? – Подняла грустные глаза девушка на молодого человека. – Думаешь, если я самая маленькая в семье, то не понимаю, что наш дедушка страдает от того, что тётя Ребека совсем забыла о нём? Думаешь, я не вижу, что стоит нам войти в дом, как дедушка прячет фотографию своей дочери, чтобы скрыть от нас свои истинные чувства?
- Эленита, понимаешь, у тёти Ребеки дела, семья. Она...
- Семья? Тоб, ты сам-то в это веришь? Наши кузены, Эд и Рей, давно вышли из детского возраста, чтобы за ними нужен был глаз да глаз, а тёте Ребеке куда важнее салоны красоты и такие же зазнайки как она сама, её подруги, чем родной отец, который молча страдает от безразличия своей дочери.
- Но зато у нашего деда есть мы, Эленита, - прижал сестру к своей груди Тобиас. – У дедушки есть ты, я и наш дядя Сантьяго, - в обнимку вошли в дом молодые люди.
- Дедушка, не надо прятать фотографию тёти, я знаю, что ты не выпускаешь её из рук, - неслышно подошла к сидящему на диване пожилому мужчине внучка и, потеревшись о его морщинистую щеку, выхватила из его рук фотографию, с которой с царственной осанкой и величественным видом смотрела на неё Ребека.

https://d.radikal.ru/d29/1805/94/f40ce7490e38.jpghttps://c.radikal.ru/c09/2103/5b/4572bbd6a817.jpg

Выражение лица Виктории было таким озадаченным, словно она решала сложный арифметический пример, ответ которого так и не могла отыскать. Алехандра рассказала своей кузине и подруге о том, что видела этим утром своего будущего деверя курящим травку, что не могла скрыть от своего жениха, являющимся старшим братом Рейнальдо.
- Кузина, честно говоря даже не могу с уверенностью сказать правильно ли ты поступила, рассказав обо всём Эдуардо, - отошла от окна, из которого открывался вид на вечерний Акапулько, Виктория и в задумчивости прошлась по комнате своей кузины.
- Ты хочешь сказать, что я должна была промолчать и сделать вид, что ничего не видела? – Удивленно посмотрела на меряющую шагами Викторию Алехандра, устроившаяся на краю кровати. – Вики, но мне кажется, скрыть правду с моей стороны как раз было бы крайне несправедливо по отношению к семейству, в которое я собираюсь войти после замужества.
- Але, я понимаю твое возмущение поведением будущего деверя. Ты ведешь здоровый образ жизни, ты не куришь, не употребляешь спиртное и для тебя было шоком увидеть Рейнальдо курящим не простую сигару, а цветки дурмана, но на дворе двадцать первый век, сейчас каждый может попробовать выкурить нечто подобное и раз Рей сделал затяжку гашиша, это ещё не говорит о том, что он непременно станет наркоманом.
- Да, но почитай сводки происшествий в интернете! Послушай новости по телевизору! Столько случается несчастий по вине этого зелья! Наркоманами так и становятся, начиная с гашиша, а потом переходят на кокаин или вообще начинают колоться.
- О боже, кузиночка, ну не сгущай краски, - картинно закатила глаза экспрессивная Виктория, после чего подошла к кровати, на которой сидела Алехандра, и устроилась рядом с ней. – Ты уже из своего будущего деверя сделала законченного наркомана! Согласно твоей теории, он уже завтра возьмет в руки шприц и исколет им все свои вены.

https://b.radikal.ru/b20/1901/b7/769c44c61a45.jpg

Прежде чем сообщить родителям о том, что рассказала ему Алехандра, Эдуардо сначала решил поговорить с братом наедине. Рейнальдо невольно подобрался, когда увидел идущего на него с угрожающим видом Эдуардо, который готов был наброситься на него с кулаками.
- Вот с тобой-то я и хочу поговорить по душам, - перегородил старший брат дорогу младшему, который хотел прошмыгнуть мимо него к выходу из дома.
- И о чём же пойдет речь, братец? Если ты начнешь втирать мне о делах гостиничного бизнеса, то уволь меня – я не готов выслушивать твои нравоучения. И вообще, могу тебя обрадовать: меня не волнует ничто, что связано с отелями, поэтому можешь быть спокоен – ты будешь главой гостиничной сети, так как мне это совсем не интересно.
- Сеть отелей тебя кормит, щенок! Благодаря ей ты можешь спокойно сидеть на шее нашего отца и выкуривать всякую дрянь, которой снабжают тебя твои дружки, которых ты величаешь не иначе как столичными музыкантами, - заходили желваки на скулах старшего брата.
- Ах, значит, эта ведьма успела уже настучать тебе, - засмеялся Рей, картинно стряхивая несуществующую пыль со своей куртки.
- Не смей в таком тоне говорить об Алехандре, - схватил за грудки Рейнальдо Эдуардо. – Ты и мизинца её не стоишь! Алехандра настоящая сеньорита в отличие от всех твоих баб, которые не брезгуют ложиться в постель с таким обкуренным дегенератом как ты, - тряс за ворот кожаной куртки старший брат младшего, с лица которого мгновенно слетела улыбка от слов Эдуардо.

http://s011.radikal.ru/i318/1711/77/d9dabfc83acc.png

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2021 01:33)

+5

143

Саша рассказала Эду про Рея... Даже не знаю, плохо ли это или хорошо? С одной страны она предупредила Эда, что Рей вытворяет - курит травку, это серьезно и очень. А с другой Сашка сама того не зная, нажила себе врага... Может было лучше не лезть в это дело, а то что теперь Рей будет делать? Конечно постарается навредить Сашке, двоякая ситуация

Тобиас мне очень понравился, он ровесник Рея но какие она разные - Тобиас работает все делает. И мне это нравится в людях  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

Эктор просто тиран, дочь у него плохоя, потому что живет по своему, он как Сезар из БВ - его слово правильно а другие все не правы

А викторая влюбилась, в кого хихи, в Синюу Бороду  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif посмотрим что из этого выйдет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar.gif

Сам сеньор Синяя бородка, считает себя виновным в гибели своих невесты и сестры, но вот прав Себастьян, что не фига он не виноват...

Ребека та еще тварь, мне очень жалко Хосе Марию, она отвернулась от родного отца, жалко его так... Даж Эктор не так сильно вызывает отвращение как Ребенка, тот хоть брата стыдится а эта львица - родного отца  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/yarost.gif На папочка получи мое "увожение" за то, что работал как вол, что меня и брата растил - простой фермер мне в отцы не годится  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/yarost.gif Это верх неблогарности

+1

144

Aulen написал(а):

Саша рассказала Эду про Рея... Даже не знаю, плохо ли это или хорошо? С одной страны она предупредила Эда, что Рей вытворяет - курит травку, это серьезно и очень. А с другой Сашка сама того не зная, нажила себе врага... Может было лучше не лезть в это дело, а то что теперь Рей будет делать? Конечно постарается навредить Сашке, двоякая ситуация

Да, конечно. Ситуация двоякая и ещё какая. Но всё-таки Алехандра не должна была лезть в отношения братьев. Она пока что не жена Эда. Да, у Алехандры благие намерения, но говорят же в народе, что благими намерениями дорогая в ад вымощена. Алехандра не расчитывала, наверное, на такую бурную реакцию Рея, но что взять с парня, раз он курит травку и пребывае под кайфом? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

А викторая влюбилась, в кого хихи, в Синюу Бороду   посмотрим что из этого выйдет

А что значит Синяя Борода?? Я не знаю это определение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Только Сантьяго не обращает внимание на эту девушку, так как он вообще в принципе не видит женщин. Так что Виктории придется забыть о своей зарождавшейся симпатии к Сантьяго. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Ребека та еще тварь, мне очень жалко Хосе Марию, она отвернулась от родного отца, жалко его так..

Ребека стала зажравшейся особой, которую волнует только свой имидж. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

145

Lucky-lady написал(а):

А что значит Синяя Борода?? Я не знаю это определение.

А ты почитай про это в нете

Lucky-lady написал(а):

Да, конечно. Ситуация двоякая и ещё какая. Но всё-таки Алехандра не должна была лезть в отношения братьев. Она пока что не жена Эда. Да, у Алехандры благие намерения, но говорят же в народе, что благими намерениями дорогая в ад вымощена. Алехандра не расчитывала, наверное, на такую бурную реакцию Рея, но что взять с парня, раз он курит травку и пребывае под кайфом?

Во во, и все она невеста его брата и не стала скрывать, а тот Эд мог бы потом попрекнуть ее, но Рей устроит ей теплый прием

+1

146

Aulen написал(а):

А ты почитай про это в нете

Спасибо. Так и сделаю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Aulen написал(а):

Во во, и все она невеста его брата и не стала скрывать, а тот Эд мог бы потом попрекнуть ее, но Рей устроит ей теплый прием

Ну, Эд не даст свою невесту в обиду перед этим обкуренным дегенератом. Эд любит Алехандру, поэтому ей никакой Рей не страшен. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

147

Ну, всё, Алена, прочитала в Википедии кто такая Синяя борода. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

148

Ну'с, начнём)
Правильно Сашка сделала , что рассказала, а то вот вечно герои все скрывают, а потом страдают сказать или нет. Пусть хоть Эду братцу мозги вставит. Но Рей после этого точно ей что то сделает.
Между Вики и синей бородой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif я пока никакой химии не увидела. Ну назвала она его греческим богом, тока потому что обращает внимание видно на мужчин, даже никакого диалога между ними не было.
Хотелось бы уже и с 3 кузиной Гваделупе поближе познакомиться.
Хосе Мария видно такой же хороший и трудолюбивый парень как и Эду. Элена ещё подросток, её запутанные мысли ясны.

+1

149

Altair Sandal написал(а):

Правильно Сашка сделала , что рассказала, а то вот вечно герои все скрывают, а потом страдают сказать или нет. Пусть хоть Эду братцу мозги вставит. Но Рей после этого точно ей что то сделает.

Да что может сделать Рей Сашке? У нее есть Эд, и он не даст свою невесту в обиду. Так что Рей пусть помалкивает в тряпочку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Altair Sandal написал(а):

Между Вики и синей бородой   я пока никакой химии не увидела. Ну назвала она его греческим богом, тока потому что обращает внимание видно на мужчин, даже никакого диалога между ними не было.

А что она может ещю сказать ему? Сантьяго не обращает внммание на Викторию, так не будет же она вешаться ему на шею? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

Хотелось бы уже и с 3 кузиной Гваделупе поближе познакомиться.

Ну, она была уже во второй серии, а также спасла эту скандальную Лусию в этой серии. В следующих сериях Лупиты будет побольше, обещаю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

150

Але может и правильно поступила, что рассказала Эду, что его непутевый братец балуется наркотиками, но теперь я переживаю за Але, как бы Рей ей не сделал ничего плохого. Он и раньше ее особо не жаловал, а тут, после того, как она наябедничала на него, я думаю, он ей это еще припомнит.
Гваделупе такая добрая, спасла эту несносную Лусию. Виктория сказала, что она бы на ее месте так не поступила.
Ребека такая же как и Эктор, они оба стыдятся своих порядочных и трудолюбивых, но бедных родственников.
Эду молодец, что не позволяет Рею оскорблять Але.

+1

151

Ох, лучше бы Эд не говорил своему братцу- акрабатцу, что спят с ним девицы которые и мизинца его Саши не стоят. Задумает после таких слов отомстить Рей своему брату.
Саша поступила хорошо, что рассказала Эду, что рей балуется травкой, там уж сами с ним пусть разбираются. Ей нужно быть по- проще, не такой уж и правильной, хотя она приемыш в семье и ей нужно нравится всем.
Сантьяго нужен психолог , и срочно, а то мужик свихнется от своих мыслей .
Жаль отца Ребекки, он любит свою дочь, а она теперь... королева отелей.
Понравилась Елена- смышленая девочка и она выросла, а ее видимо так и считают, что она малыш. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

152

Алехандра прям не на шутку испугалась всех этих наркоманов, что решила чуть ли не лекции на эту тему читать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif лучше бы она Эду сказала, что видела и помогла бы Рея быстренько в клинику, пока не поздно. А вот мамаше не советовала бы я говорить, а то та быстро бы с лестницы девушку спустила и не поверила в то, что ее Рей курит травку.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

153

Lena18 написал(а):

Ребека такая же как и Эктор, они оба стыдятся своих порядочных и трудолюбивых, но бедных родственников.

В общем-то, между Эктором и Ребекой действительно есть много общего. Они сами себе на уме и считают себя пупами земли. Я вот задумывала Ребеку сделать злодейкой до мозга костей поначалу - когда смотрела "Патрону", то я думала сделать из Ребеки типа Антонии Герры. но потом пришла к мысли, что куда сложнее пишутся злодейки и злодеи, которые всё-таки не совсе злодеи, а так - пакостники и интриганы. Ну чего сложного в злодеях, которые чуть что, так сразу же берутся либо за револьвер, либо нанмают килллера? Куда сложнее и интереснее злодеи типа Феликса из ЛКЖ, Ванессы из "Авроры", Маизы из "Клона",Габриэлы Элизондо из "Тайной страсти", чем такие как Антония Герра из Патроны, Алини из ЛКЖ и другие, которые заслуживают тюремного наказания. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Я пока не решила, как далеко готовы зайти Эктор и Ребека, но мне не хочется, чтобы в моей новеле герои чуть что, так брались бы за револьвер. Вон, в сериале "Семь жизней" вообще не было ни гламура, ни пушек и сериал очень даже интересный. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Ох, лучше бы Эд не говорил своему братцу- акрабатцу, что спят с ним девицы которые и мизинца его Саши не стоят. Задумает после таких слов отомстить Рей своему брату

Да нужна больно Сашка Рею! Ему и без нее баб хватает! Что, Сашка опытная любовница что ли? Рей на такую и не посмотрит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

юла написал(а):

Сантьяго нужен психолог , и срочно, а то мужик свихнется от своих мыслей

Вот бы Сантьяго встретил женщину, которая расшевелила бы его и он влюбился бы в неё. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

кузя написал(а):

А вот мамаше не советовала бы я говорить, а то та быстро бы с лестницы девушку спустила и не поверила в то, что ее Рей курит травку

Прости, а Ребека не видит, что ли, что у ее любимого отпрыска разыгрался за столом зверский аппетит и он жрёт всё, что не попадается под руку? Неужели Ребека не может понять, от чего Рей так много ест? Или же её слепое восхищение любиымм сыном окончательно заслонило ей глаза? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

154

юла написал(а):

Жаль отца Ребекки, он любит свою дочь, а она теперь... королева отелей.

Мне вообще Ребека опротивела, так с тем кто дал ей жизнь обращаться так. Хосе Марию жалко, мне хочется чтобы  просто забыл что такая сеньора существует и не умчался, а возможно придет день когда Ребенка ой как расскается, но уже все...

Lena18 написал(а):

Ребека такая же как и Эктор, они оба стыдятся своих порядочных и трудолюбивых, но бедных родственников.

Они просто высокомерные оба, делает больно своим близким больно...

юла написал(а):

Ох, лучше бы Эд не говорил своему братцу- акрабатцу, что спят с ним девицы которые и мизинца его Саши не стоят. Задумает после таких слов отомстить Рей своему брату.

Да, эти слова только подтолкнут Рей к мести брату

+1

155

Lucky-lady написал(а):

Да нужна больно Сашка Рею! Ему и без нее баб хватает! Что, Сашка опытная любовница что ли? Рей на такую и не посмотрит.

Саша это запретный плод, та кто не досягаема для Рея

Lucky-lady написал(а):

Ну чего сложного в злодеях, которые чуть что, так сразу же берутся либо за револьвер, либо нанмают килллера? Куда сложнее и интереснее злодеи типа Феликса из ЛКЖ, Ванессы из "Авроры", Маизы из "Клона",

Прошу пусть Эктор будет кем-то вроди Гумерсиндо из Земля любви, мне сам Эктор интересен

+1

156

Aulen написал(а):

Да, эти слова только подтолкнут Рей к мести брату

Ничего Рей не сможет сделать ни брату, ни его невесте. Руки коротки у Рея. Собака лает - ветер носит, как говорят в народе. Подумаешь, покричали друг на друга братцы и что с того? А может быть, Рей вообще послушает совета брата и больше не будет курить всякую дурь? Рей же не дурак, чтобы впадать в зависимость от этого зелья. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Они просто высокомерные оба, делает больно своим близким больно...

Зазнались. И Ребека, и Эктор были когда-то бедны и вот теперь стали королями отелей и ходят высоко задрав свои носы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

157

Aulen написал(а):

Прошу пусть Эктор будет кем-то вроди Гумерсиндо из Земля любви, мне сам Эктор интересен

Вот мне тоже интересны такие злодеи, какие тебе, а не каких любит Таня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Танюша любит, когда злодеи творят... ух, прямо. А мне нравятся просто противоречивые герои. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

158

Lucky-lady написал(а):

Зазнались. И Ребека, и Эктор были когда-то бедны и вот теперь стали королями отелей и ходят высоко задрав свои носы.


Как говорится из грязи в князи! У меня в своей новелле тоже будет такой персонаж, девушка из бедного района, которая вышла замуж за наследника строительной фирмы и будет ворочить нос от своей старушки матери. Но как говориться легко взлететь - падать больно!

+1

159

Lucky-lady написал(а):

Зазнались. И Ребека, и Эктор были когда-то бедны и вот теперь стали королями отелей и ходят высоко задрав свои носы.

Вот мне еще не так Эктор сильно не приятен, да он от Кристиян переживает, ему больно и обидно, но вот Хосе Мария это как рана в душе и его жалко, ладно брат а дочь? Дочь, которую он маленькой держал на своих руках, воспитывал, а она теперь старого человека который душу положил чтобы вырастить ее с братом и сестрой, теперь унижать - просто оскотиневшая тварь, вот кто эта Ребека

Lucky-lady написал(а):

А мне нравятся просто противоречивые герои.

Обожаю такое, мне хочется удивить Эктора с другой страны - с человечной, вот может если он полюбит ту что не для него думаю будет интересно

+1

160

Прочитал 2 и 3 серии)
Интересно, как будет развиваться Рей. Очевидно, что он будет злодеем. Как правило у таких героев два пути - либо смерть или тюрьма в финале, либо он изменится в лучшую сторону) поэтому судьба этого героя мне интересна.
Алехандра, на мой взгляд, слишком уж идеальна. К сожалению, не очень люблю когда главные герои такие, ну да ладно.
Мне кажется, что для первых серий слишком уж много персонажей введено в самом начале. Есть проблема с путаницей многочисленных кузенов и кузин Алехандры.
Думаю, что на экране эта история смотрелась бы очень ярко и красочно, картинка там очень красивая бы была - море, солнце, пляж, отели... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1