Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c09/1812/2e/9d72c5b561d7.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 19:56)

+1

221

Anag написал(а):

А сроки давности? Но, платить должен.

Вот как раз на преступления и распространяются сроки давности. Но на совесть - нет. И если совесть не чиста, то не можешь спать спокойно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

222

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз на преступления и распространяются сроки давности. Но на совесть - нет. И если совесть не чиста, то не можешь спать спокойно.

Тогда только одно может как то искупить вину, это искрение раскаяние  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

223

Aulen написал(а):

Тогда только одно может как то искупить вину, это искрение раскаяние

Но общество и близкие пострадавшему люди захотят наказание для палача, а не простое расскаяние.

0

224

https://b.radikal.ru/b40/2104/b8/b28578fdb4b7.png

В предыдущей серии…
- Вся беда в том, что он вообще не желает строить серьезные отношения с какой-либо женщиной, но я узнаю чем они ему не угодили, - в задумчивости прошлась по своей комнате Виктория. – Я обязательно это выясню.
- Господи, Вики, ты меня пугаешь, - заглянула в задумчивое лицо кузины Алехандра. – Что ты собираешься делать? Пойти к этому человеку и прямо спросить у него, почему он в своем возрасте ещё не женился? Да он пошлёт тебя и будет прав! Ты ему годишься в дочери и между вами нет и не может быть ничего общего. Но представь себе, о чём вы можете поговорить, если окажетесь вместе?
- А кто сказал, что мужчина и женщина когда оказываются наедине, должны обязательно говорить? – Загадочно улыбаясь, посмотрела одна девушка на другую.
- Боже мой, кузина, ты меня пугаешь ещё больше, - только и смогла, что вымолвить Алехандра на слова Виктории. – Что ты собралась делать?
- Сейчас увидишь, дорогая кузиночка, - зажегся в глазах Виктории озорной огонёк и она, подойдя к шкафу с одеждой и с шумом отворив его створки, с деловым видом свалила на кровать чуть ли не весь свой гардероб.
– Вики, что ты задумала? – Переводила взгляд своих темных глаз Алехандра с кузины на её кровать с горой одежды, которую та рассматривала так, как будто видела её впервые.
- Мне в голову пришла одна гениальная мысль, кузиночка, - вновь подмигнула Алехандре Виктория, выудив из горы сваленной на кровати одежды блестящей расцветки топ, от переливающихся паеток которого рябило в глазах.
- Вики, одумайся, - умоляюще следила одна девушка за другой, которая с деловым видом начала надевать на себя соблазнительный топ. – Что ты собралась делать? Что тебе взбрело в твою шальную голову? – Причитала, следя за Викторией, Алехандра.

СЕРИЯ 23:

https://c.radikal.ru/c41/2104/d9/08989ed544f9.jpg

Через несколько минут из зеркала на Викторию смотрела совершенно незнакомая ей особа. Девушка так рассматривала своё отражение, будто видела его впервые и когда из груди стоящей рядом с ней Алехандры в очередной раз вырвался стон отчаяния, её кузина прыснула от смеха.
- Вики, одумайся, - вновь и вновь повторяла Алехандра при виде на стоящую на высоких каблуках Викторию.
- Кто не рискует, тот не пьет шампанское, кузиночка, - подмигнула Алехандре Виктория, поправляя оборки топа, обнажающего до неприличия её зону декольте.
- А ты не подумала, что твоя шалость может обернуться тебе боком и этот мужчина примет участие в твоей игре? Что тогда с тобой будет? – Осуждающе посмотрела одна девушка на другую.
- Что со мной будет? – Отошла от зеркала Виктория и, виляя бедрами, прошлась по комнате. – Ты имеешь в виду, что меня никто не захочет брать замуж?
- Вики, но с такими вещами не шутят! Неужели ты готова пожертвовать своей честью ради какого-то каприза?
- А с чего ты взяла, что это для меня каприз? А вдруг он моя судьба?
- Вики, кузина, ну что ты такое говоришь? – Подошла одна девушка к другой и обняла её. – Как может быть твоей судьбой человек, с которым у тебя нет ничего общего?
- А ты разве не знаешь про то, что противоположные заряды притягиваются, а одноименные отталкиваются, дорогая кузиночка? – Насмешливо смотрела Виктория на более чем серьезную Алехандру.
- Да, но человеческие жизни это не тот случай, Вики, поэтому мне так хорошо и спокойно рядом с Эдуардо, потому что мы во многом похожи и наши вкусы совпадают. У нас даже никогда не бывает разногласий в том, какую радиоволну слушать в машине или какое блюдо заказать в ресторане.
- Хорошо… Спокойно, - передразнила Виктория задумавшуюся о своём женихе Алехандру. – А может быть в ваших отношениях с Эдуардо как раз не хватает сумасшествия, а иначе ты давно бы бросилась в омут с головой и пришла к нему со словами «возьми меня», - томным голосом произнесла Виктория свои последние слова.
- Ну, что ты такое говоришь, дурёха, - шлепнула по плечу Алехандра кузину. – Неужели ты думаешь, я не хочу последовать твоему совету, находясь рядом с Эдуардо? Но я сдерживаю себя, так как хочу, чтобы всё было по правилам. И если уж тебе так нравится этот мужчина, то почему бы тебе не узнать его получше?
- Узнать получше? К чему это? Всё что я хотела, я о нём уже знаю, - вновь поправила на себе топ Виктория, выставляя напоказ свою пышную грудь.

https://b.radikal.ru/b24/1901/42/55d3cfc8ca73.jpg

Злые языки существовали всегда и у всех народов, и одним из них был Чуй. Молодой мужчина не смог скрывать своей зависти к Сантьяго, который как пользовался успехом у противоположного пола, так и мог позволить себе выбрать образ жизни по своему усмотрению. И Чуй не упускал возможности поддеть ненавистного ему мужчину за то, что он водил дружбу с простыми людьми с причала, тогда как мог быть одним из представителей высшего общества, к которому принадлежали его сестра и зять.
– А ты не упускаешь возможности, чернявая, обслужить первым делом этих избранных, - осклабился Чуй на Мириам, когда она подошла к столику, за которыми устроились Себастьян и Сантьяго с подносом, на котором дымилось блюдо с аппетитными мясными шариками. – Ну, конечно, с одним ты спишь, красотка, а у другого сеструха владеет почти всеми отелями города.
- Успокойся, не связывайся, - усадил Себастьян в бешенстве вскочившего со стула Сантьяго, собирающегося наброситься на обидчика своей сестры с кулаками. – Ты же не собираешься каждый раз устраивать драку с этим придурком, который только и делает, что провоцирует тебя?
– Вон, даже котлеты принесла им, тогда как мы довольствуемся простой ветчиной с сыром, - продолжал провоцировать Чуй ненавистного ему мужчину. – А спрашивают о нём такие молоденькие шлюшки, как одна из них, которая заходила сюда этим утром и устроила допрос с пристрастиями словно собралась написать о нём книгу, - осклабился подвыпивший мужчина, перед глазами которого возник образ Виктории, задающей вопросы о Сантьяго посетителям закусочной.
– Будут и вам тефтели. На всех хватит, - обернулась к Чую Мириам.
– На здоровье, - взял со своего стола тарелку с закусками Себастьян и поставил её перед носом подвыпившего дебошира. – Не нравится мне, что Мириам работает в этом баре, в которой заходят такие типы, как этот, - покачал головой Себастьян, вернувшись за свой столик, за которым сидящий с мрачным видом Сантьяго залпом осушил стопку текилы.
- Себа, прекрати разводить бурю в стакане воды, - поморщился Сантьяго. – Какие у тебя есть причины не доверять Мириам?
- Да, Мириам отличная девушка, и я ей доверяю, но я не доверяю таким, как этот тип, который сует свой нос туда, куда не просят. Поэтому будет лучше, если Мириам устроится в какой-нибудь отель. Тогда никто не посмеет делать ей непристойные намеки.
– Эстела, ты собираешься начать работать или так и будешь стоять и глазеть на сама знаешь кого, - с укором посмотрела Мириам на прогнувшуюся через барную стойку с сигаретой в руках Эстелу.
– А я-то что? Я ничего, - нехотя выпрямляясь в полный рост, положила сигарету в пепельницу шатенка. – Ты же сама не даешь мне работать! Вон я хотела отнести заказ Сантьяго и твоему Себе, а ты не дала мне этого сделать.
- Эстела, но Сантьяго не единственный клиент этого заведения. Смотри, почти все столики заняты, все ждут когда им принесут заказ, а ты вместо того, чтобы обслужить их, стоишь и дымишь словно паровоз.
- Теперь мне нельзя и закурить?
- Да, кури сколько хочешь, хотя я тебе не советовала бы этого делать, так как во-первых – это вредно для здоровья, а во-вторых – много денег уходит на сигареты.
- Ты не знаешь, что там так увлечённо обсуждают Сантьяго и твой Себа? – С сожалением бросила последний взгляд Эстела на предмет своего обожания, перед тем как начать загружать в посудомоечную машину стаканы.
- Себа хочет предложить какое-то дело своему другу, чтобы получать больший доход от ремонта лодок, - взяла с полки бутылку текилы Мириам и начала наливать её в стоящие на подносе рюмки.
- И что ты думаешь по поводу идеи о расширении моей мастерской? – Вопросительно посмотрел Себастьян на Сантьяго. – Я думаю сделать предложение Мириам, а для этого надо расширять своё дело, чтобы мастерская приносила ещё больший доход.
- Но сначала ты должен подыскать подходящее для своей новой мастерской помещение, которое было бы больше, чем то, что ты занимаешь сейчас, - в задумчивости почесал лоб Сантьяго.
- Знаешь, я тут подумал, а почему бы не построить мастерскую рядом с твоей станцией по прокату катеров? И таким образом мы сможем объединиться и работать вместе. Тогда у мастерской будет гораздо больше клиентов, ведь ты знаешь, что к тебе часто приходят местные жители, чтобы взять на прокат лодку или катамаран по двум причинам. Ну, прекрасный пол хочет тебя ущипнуть или попытаться пригласить на свидание, зная что ты законченный холостяк, - подмигнул Себастьян своему хмурому другу. – Ну, а о второй причине, по которой твоя станция пользуется спросом, я не буду говорить, так как тебе неприятно, когда я упоминаю о твоих знаменитых на весь город родственниках, владеющих половиной отелей Акапулько.
- Я подумаю над твоим предложением, но если я приму его, то только для того, чтобы помочь тебе расшириться и получать больший доход, так как мне на жизнь хватает, а больше мне ничего не надо. Жениться в отличие от тебя я не собираюсь, поэтому никогда не думал о расширении прокатной станции.

https://b.radikal.ru/b24/1812/77/e91626888894.jpg

Ребека с мрачным видом сидела за столом и ковыряла вилкой в овощном рагу, приготовленным по особому рецепту и являющимся менее калорийным блюдом к ужину. Ничто не радовало этим вечером женщину и день, который начинался так радостно, закончился печально и виной тому были её сыновья, которые один за другим испортили ей настроение. Рейнальдо в присутствии отца выговаривал ей за то, что она с пренебрежением отнеслась к своему брату и племяннице, а Эдуардо вернулся домой с новостью о примирении с Алехандрой. Этого надо было ожидать, так как Ребека понимала, что пачка контрацептивов, которую подбросил в сумочку ненавистной ей сиротке Рей, не могла положить конец отношениям влюбленной парочки, а после короткой размолвки они, вне всякого сомнения, стали ещё неразлучнее и ближе к друг другу.
- Ты сама требуешь у Саманты, чтобы она подавала на ужин низкокалорийные блюда, чтобы не портить свою фигуру, так почему не притронулась к еде? – Вопросительно посмотрел на жену сидящий во главе стола Августин.
- Так поэтому я не могу наесться, потому что здесь одна трава, - активно орудовал вилкой Рейнальдо, опустошая тарелку и откусывая большими кусками сделанный им бутерброд с сыром и ветчиной. - Саманта, дай мне ещё что-нибудь поесть, я умираю с голоду, - позвал Рей домработницу, которая немедленно появилась с кастрюлей с овощным рагу и положила в опустевшую тарелку самого младшего представителя семейства добавки. – Если честно, я готов съесть целого быка, но раз в этом доме все сидят на строгой диете, то мне сойдет и эта зелень, - уткнулся Рейнальдо в блюдо с рагу. – Чего уставился, брат, не видел как едят люди? – Поднял глаза Рей на подозрительно смотрящего на него Эдуардо.
- Только не начинайте опять ссориться, - перевел строгий взгляд Авугстин с одного сына на другого.
- И не думаю, - с набитым ртом отозвался Рейнальдо. – Я ем, а он на меня смотрит так, как будто видит впервые.
- Дорогая, я не хотел быть с тобой грубым и прости меня, если обидел тебя, но ты тоже должна понять, что так поступать со своими близкими не хорошо, - осторожно дотронулся Августин до руки сидящей рядом с ним Ребеки, которая продолжала хранить молчание, что было так на нее не похоже.
- Мама, отец прав, - застыл с вилкой в руке Эдуардо. – Я не хочу, чтобы Алехандра думала о тебе плохо и говорила, что ты отказалась общаться со своим отцом, братом и племянниками, поэтому вынужден был солгать ей, что это дядя Сантьяго не хочет поддерживать с нами отношения.
- А с какой стати мы все должны зависеть от того, что подумает или не подумает Алехандра? – Наконец, произнесла свои первые за ужином слова Ребека и с плохо скрываемым раздражением посмотрела на старшего сына.
- Мамуля, хоть наши с Эдуардо мнения редко совпадают, но на сей раз мой братец прав, - продолжал с аппетитом уплетать за обе щеки всё, что попадалось ему под руку, Рейнальдо. – Что подумает о нашей весёлой семейке распрекрасная Алехандра, которая совсем скоро начнет отдавать приказы в этом доме вместо тебя, мамуля?
- А ну-ка прекрати паясничать, - осадил своего младшего сына отец. – А ты, Эд, не ведись на уловки своего брата, так как пора уже привыкать к тому, что в этом доме никогда нельзя поесть в спокойной обстановке, - жестом руки остановил Августин своего старшего сына, собирающегося вскочить со стула, чтобы наброситься на Рея с кулаками. – Ребека, мальчики правы. Дон Хосе Мария, Сантьяго, Тобиас и Элена будут приглашены на помолвку Эдуардо и Алехандры и, конечно же, на свадьбу, так как они члены нашей семьи.
- Уй, чувствую день помолвки моего братца с распрекрасной Алехандрой станет незабываемым и войдет в историю нашего образцового семейства, - хихикнул Рейнальдо. – Мама, прости, но не пропадать же твоему рагу, которое ты всё равно не ешь, - запустил вилку в тарелку сидящей рядом с ним матери Рей и с аппетитом отправил её себе в рот.

https://b.radikal.ru/b31/2103/b0/b8b0850bceed.jpghttps://c.radikal.ru/c25/1806/55/5b04fdc6d1f3.jpg

За столом отсутствовала Виктория, и её родители один за другим спросили у Алехандры, что случилось с их дочерью.
- Вики плохо себя чувствует, поэтому легла сегодня спать пораньше, - выдавила из себя улыбку сидящая за столом девушка.
- Что с ней? Может надо вызвать врача? – Изучающе посмотрел Эктор на крестницу, от чего ей сделалось не по себе и она, сделав вид, что увлечена едой, уткнулась носом в тарелку.
- Всё в порядке, крёстный, - вновь вымученно улыбнулась Алехандра, мельком бросая на мужчину взгляд своих тёмных глаз. – Вики говорит, что к утру с ней всё будет в порядке.
- Но что с ней? – Пристально посмотрела на Алехандру Изабела.
- От длительного пребывания под палящим солнцем Вики плохо себя чувствует и перед тем как лечь спать, намазалась кремом и приняла лекарство, поэтому всё будет хорошо, - взяла стакан с соком девушка и отпила из него, чтобы не встречаться с крёстными взглядом.
- Я надеюсь умение врать, крестница, не заразно и оно не передалось тебе от моей дочери, которая целыми днями валяется на пляже, не желая ни учиться, ни работать, - накрыл руку девушки своей мужчина.
- Эктор, почему ты так разговариваешь с Алехандрой? – Осуждающе посмотрела жена на мужа.
- Алехандра прекрасно это знает, она поняла, что я имею в виду, - многозначительно посмотрел Эктор на сглотнувшую от волнения девушку, которая осторожно положила вилку на тарелку и также робко взяла салфетку, которой вытерла губы.
«Кузина, во что ты меня впутала, - покачала головой вошедшая в темную комнату Виктории Алехандра и подошла к её аккуратно застеленной кровати. – Ради тебя я начала врать своим крёстным родителям и мне так неудобно перед ними. Надеюсь, они не догадаются о том, что тебя нет дома, - взялась за край покрывала Алехандра и сдернула его с кровати».

https://b.radikal.ru/b20/1901/b7/769c44c61a45.jpg

Эдуардо без стука вошел в комнату Рейнальдо и, подойдя к кровати, на которой сидел его брат, уткнувшись в свой мобильный телефон, выдернул из уха парня наушник.
- Эй, тебя что не учили стучать, когда входишь в чужую комнату? – Сняв с уха второй наушник и отбросив в сторону мобильный телефон, в недоумении посмотрел на своего брата Рей.
- Ты продолжаешь принимать эту гадость? Ты не понял моего предупреждения? – Склонился над сидящим на кровати Рейнальдо Эдуардо и угрожающе посмотрел на него.
- О чём ты говоришь? Что с тобой? Ты в своем уме? – Отшатнулся от нависшего над ним брата Рей.
- Не делай вид, что не понимаешь! Ты прекрасно знаешь о чём я говорю! Что это было за ужином? Думаешь, я не понял, что твой зверски разыгравшийся аппетит стал последствием дури, которую ты куришь? Или ты уже перешел на более сильные наркотики? Отвечай, ты уже начал нюхать кокаин или… – схватил Эдуардо своего брата за руки и изучающе посмотрел на его вены.
- Видно, ты перегрелся на солнце, раз несёшь такой вздор, - вскочил с кровати Рейнальдо и, заложив руки в карманы джинсов, насмешливо посмотрел на пылающего от гнева Эдуардо.
- Я тебя предупреждал, что не позволю огорчать родителей и завтра же расскажу отцу о том, что ты делаешь, брат. Пришло время заняться тобой вплотную, раз ты не понимаешь человеческого языка.  И завтра же я отведу тебя в больницу, где ты сдашь анализы, чтобы мы воочию могли убедиться в том какую гадость ты принимаешь. И если понадобится, то не останется ничего другого, как положить тебя в клинику.
- Что? – Вскинулся Рей. – Ты хочешь запереть меня в сумасшедший дом, чтобы привести сюда свою распрекрасную Алехандру, которая будет здесь верховодить? Это она вбила тебе в голову, что я законченный наркоман? Ну да, кто же ещё, как не эта зануда училка убедила тебя запереть меня в клинику.
- Алехандра здесь не при чём и не смей отзываться о ней плохо, - подойдя вплотную к брату, отчеканил Эдуардо. – Алехандра как и я беспокоится о тебе, хотя ты этого и не заслуживаешь после того, что устроил вчера в ресторане. Думаешь, я не догадался, что это ты подложил коробку с презервативами в сумочку моей невесты? У меня нет доказательств твоей вины, но я полностью уверен в этом.
- Эта училка окончательно промыла тебе мозги, - поморщился словно от зубной боли Рейнальдо. – Она околдовала тебя.

https://a.radikal.ru/a35/1901/fc/f378d04c554c.jpg

Себастьян усмехнулся и подмигнул своему хмурому другу, когда к их столику подошла девушка и с серьезным видом спросила у них не сдают ли где-нибудь поблизости на ночлег комнату.
- Комнату? – Поднял голову Себастьян, начав рассматривать переминающуюся с ноги на ноги особу, от переливающегося металлическим блеском одеяния которой так и слепило в глазах при приглушенном освещении заведения.
- Ну да, комнату, - положив руки на плечи двум друзьям, переводила свой взгляд брюнетка с одного мужчины на другого. – Вижу, твой друг не в духе, поэтому я могу рассчитывать только на тебя, котик, - склонилась девушка над Себастьяном, от чего стоящая за барной стойкой Мириам, открыв рот от её наглости, взяла пустой поднос и направилась к столику, за которым сидел её возлюбленный.
- Я могу чем-нибудь помочь? – Подошла Мириам к Себастьяну и посмотрела на стоящую рядом с ним девушку.
- Ой, простите, я ни в коем случае не хочу становиться яблоком раздора между голубками, - моментально убрала девушка руку с плеча Себастьяна и переключилась на его молчаливого друга. – А ты, красавчик, надеюсь, свободен? – Игриво провела пальцами по седым волосам Сантьяго девушка.
- Эстела, не делай такое лицо, - вернулась за барную стойку Мириам и взяла свою подругу за плечи. – Эта девушка всего лишь спросила у Себастьяна и Сантьяго где она может снять жилье.
- Да она клеится к Сантьяго, - продолжала смотреть Эстела на сидящего за столиком понравившегося ей мужчину, от которого ни на шаг не отходила вертлявая девица.
- Господи, Эстела, я тебе уже говорила, что Сантьяго не из тех мужчин, которые заводят серьезные отношения, а судя по манерам и одежде этой девушки, она из тех, которые предлагают услуги интимного характера.
- Что-то не нравится мне эта особа, - прищурившись, продолжала наблюдать за стоящей рядом с Сантьяго брюнеткой Эстела. – Послушай, так это же та самая девка, которая заходила в бар днём в поисках Сантьяго, – сделала неожиданное открытие Эстела, взгляд которой не предвещал ничего хорошего.
- Нет, позволь мне самой отнести заказ, а то ты чего доброго наломаешь дров, - остановила Мириам свою подругу, собирающуюся взять поднос с барной стойки.

http://s018.radikal.ru/i517/1712/73/de8ef516b353.gif

Стопка с текилой появилась перед девушкой сразу же после того, как она устроилась на предложенный Себастьяном стул. Сантьяго продолжал хранить молчание и было неизвестно о чём он думал.
- Чтобы у твоего друга не было проблем со своей девушкой, ты ведь поможешь найти для меня место для ночлега, котик? Ты ведь не оставишь меня ночевать на улице? – Вопрошала брюнетка молчаливого мужчину, коснувшись своими тонкими пальцами его массивной руки.
- Друг, думаю, от такого напора тебе никуда не уйти и придется помочь устроиться ей в гостинице, но раз ты не поддерживаешь отношения со своей родней, которая могла бы предложить её номер-люкс, то тебе ничего не остается как пригласить её к себе на катер, - со смехом смотрел Себастьян на заигрывающую с Сантьяго девушку.
- Ой, простите, мне звонят, - опрокинула на стол девушка содержимое своей сумочки, из которой раздавался звонок мобильного телефона.
- Вижу, она вооружена до зубов, - усмехнулся Себастьян, кивая на две пачки контрацептивов на столе, вывалившихся из сумочки девушки, которая отошла в сторонку, чтобы поговорить по мобильному телефону. – Я бы пошел с ней, если бы у меня не было Мириам, а раз нет, уступаю её тебе, друг.
- Что ты такое говоришь, Себастьян? Речь идет о женщине, а не о какой-нибудь вещи, – поднял глаза на своего друга Сантьяго и осуждающе посмотрел на него.
- Сантьяго, только не начинай философствовать на ночь глядя. Эта девица сама предложила себя тебе и все её слова по поводу поиска комнаты на ночь это чистой воды ложь, а единственное, что она хочет от тебя, это провести с тобой ночь. Так, почему бы её котику, как назвала она тебя, не порадовать эту кошечку? – Насмешливо смотрел Себастьян на Сантьяго.

https://c.radikal.ru/c15/1812/a3/f9b98f737e00.jpghttps://a.radikal.ru/a29/1812/59/a14a4f4f05fa.jpg

Эдуардо принял душ и как раз вышел из ванной комнаты, когда раздался звонок его мобильного телефона. На другом конце провода был Луис, желающий узнать помирился ли его друг со своей невестой.
- Ну, и как дела у наследного принца на белом коне с его принцессой? – Подмигнул Луис находящейся рядом с ним в постели девушке, когда звонил своему другу.
- Я как раз думал о тебе и собирался позвонить, - улыбнулся своему невидимому собеседнику Эдуардо.
- Ага, как же, - усмехнулся Луис, покосившись на прислушивающуюся к разговору своего партнера девушку. – Мы вспоминаем о том, что у нас есть друзья только тогда, когда нам плохо и нужна жилетка для того, чтобы выплакаться, а когда мы счастливы, нам не до друзей.
- Луис, ты же знаешь, что это не так, - присел на край кровати в одном махровом полотенце, повязанном на бедрах, Эдуардо. – Ты мне как брат и я первым пригласил тебя на свою помолвку, на которой ты будешь одним из почетных гостей.
- Всё ясно, дружище. Это говорит о том, что наш наследный принц помирился со своей прекрасной принцессой Алехандрой и менее чем через две недели донья Ребека закатит пышное торжество по случаю помолвки своего старшего сына.
- Ну, ты же знаешь, что проведение торжеств является коньком моей матери, которая настояла на том, чтобы всё прошло официально, хотя была бы моя воля, я женился на Алехандре хоть сейчас.
- Но сейчас уже поздно, дружище, - поставил на смех Эдуардо Луис, бросая взгляд на стоящий на прикроватной тумбочке будильник, стрелки которого показывали почти десять вечера.
- Кстати, сегодня я познакомился со второй кузиной Алехандры – Гваделупе. Она оказалась такой же красавицей как моя невеста, и я говорил ей о тебе. Как сказала сама Лупита, у нет парня, поэтому она будет рада познакомиться с тобой. Так что, глядишь, мы ещё породнимся с тобой, дружище.
- Но ты также говорил о том, что у твоей Алехандры есть другая кузина, с которой они живут в одном доме, - в задумчивости прищурился Луис, вслушиваясь в каждое слово своего друга на другом конце провода.
- Да, Виктория её зовут, но знаешь, у нее сложный характер, друг. Она… как бы тебе это сказать… Неукротимая что ли.
- Неукротимая? – Подпрыгнул на постели Луис, от чего сидящая рядом с ним закутавшаяся в простыню девушка пристально посмотрела на него.
- Ну да, неукротимая. Оторва… Бесшабашная… Называй как хочешь, но такой будет сложно выйти замуж, дружище, так как не знаю какой мужчина захочет находиться с такой девушкой как Виктория.
- Нора, я надеюсь, ты не ревнуешь меня к девушкам, о которых мы только что говорили с моим другом по телефону? – Склонился Луис к своей подруге после того как отключил мобильный телефон.
- Вот ещё, - насмешливо повела своим обнаженным плечом девушка, позволяя вновь себя увлечь Луису в постель. – Ты же не можешь хранить верность ни одной женщине! Ты бабник и никакая женщина не будет терпеть твои гулянки и тем более если ею окажется особа, которая получила прозвище Неукротимая.

https://b.radikal.ru/b43/2009/27/4286ec53bd33.gif

– Неукротимая. Зови меня Неукротимой, - ответила на вопрос Себастьяна вернувшаяся к их с Сантьяго столику покачивающая бёдрами девушка.
– Так вот Неукротимая, - поднялся со стула Себастьян и, пошарив в карманах своих джинсов, достал оттуда помятые бумажные купюры. – Держи это, - протянул он деньги к застывшей рядом с Сантьяго девушке. - Пусть мой друг тебя укротит, а я вам больше не буду мешать.
- Но я не собираюсь… Куда ты… Себа… – пытался остановить Сантьяго своего друга, который только помахал ему рукой и направился к барной стойке, за которой стояла Мириам.
- Ну что, котик, закажем ещё текилы или сразу уйдём? – Многозначительно посмотрела Виктория на Сантьяго, который наконец, повернул к ней голову и начал рассматривать её.

http://s014.radikal.ru/i328/1712/e3/1cb7af6d9c94.gif

Отредактировано Lucky-lady (23.04.2021 20:30)

+5

225

Але приходится врать, как бы потом крестный не обозлился на неё за то, что она прикрывает Вики. Молодец Мириам, что как львица защищает и ревнует своего Себу. Побыстрее бы хочется, чтобы Эд и правда отцу рассказал по зависимость Рея, ему дали бы по башке и действительно положили лечиться. Ой, ну что творит Вики просто цирк  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Неожидала от неё такого, хотя она действительно указана у тебя как взбалмошная особа и теперь мы видим, что ради цели она готова далеко зайти. Но как теперь на неё отреагирует Сантьяго, сумеет ли она его зацепить  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

+1

226

Lucky-lady написал(а):

а иначе ты давно бы бросилась в омут с головой и пришла к нему со словами «возьми меня», - томным голосом произнесла Виктория свои последние слова.
- Ну, что ты такое говоришь, дурёха, - шлепнула по плечу Алехандра кузину.

Ахахахах) наша главная монашка Акапулько не способна на такое)))))

Lucky-lady написал(а):

запустил вилку в тарелку сидящей рядом с ним матери Рей и с аппетитом отправил её себе в рот.

Трындец воспитание Ребеки))

Интересная серия. Вики отчебучила то, что я и предполагал. Интересно, к чему приведет этот маскарад? Неужели они проведут вместе ночь? Эстела меня вымораживает, мешается только)
Рей и Эду по-прежнему ругаются, впрочем, Рей сам напрашивается. Наоборот не лез бы на рожон.

+1

227

Эд и Рей у них ситуация наколяется, Эду не ругать его надо, потому что от руганки Рей только окрысится на него. Эд бы поговорил с Рей по-хорошему... хотя при таких отношениях как у них Рей не станет случать Эда. А если Эд скажет радителем что Рей принимает наркотики, то все он будет врагом в глазах Рея, хотя он уже враг

Все правильно сказала Вика Саше, нет у них Эда настоящей страсти, да и любви тоже. Эд для Саши идиал просто и все тут. Почему убеждаюсь, что нет у них сильных чувств. И знакомы всего месяц, а уже женится.. Это не любовь у них, оба влюблен в идеал.

Мариам приревновала Себу хихи, только вот ее ревность вполне нормальна, он ее-то ревнует сильней. Мне Сабастьян нравится, равится что по своему он стремится к чему-то, вон думает расширять свое дело. Мужчина с хорактером

Викуся сегодня просто звездочка серии  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif Это ж надо, такое безумство затеять  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Прикинулась проституткой, она рескует своей невинностью, хоть бы Санти ее отправил. А Себа даже заплатил Вике за.... блин, не уже она с Санти?? Но вообще то все это круто  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif Читала и смеялась... Да и Вике неопытная, и Санти ее может раскусить, и что ж получится будет у них кхм или как?

+1

228

Egory Pavlen написал(а):

Неужели они проведут вместе ночь?

Это и вопрос, или же да, и будет феерия. Или же Санти по ее неопытности догодается, что она не та, за кого себя выдает, и отправит ее куда по дальше

Egory Pavlen написал(а):

Ахахахах) наша главная монашка Акапулько не способна на такое)))))

Способна, но только ей мужик нужен от какого у нее голову сорвет, а Эду не на это не годится  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif А вот Рей.... может бы Сашка и потеряла от него голову  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

229

Altair Sandal написал(а):

Але приходится врать, как бы потом крестный не обозлился на неё за то, что она прикрывает Вики

Именно так. Благими намерениями дорога в ад вымощена. Але желает помочь своей кузине, прикрыть её, но при этом Але обязана и Эктору. Вот как ей быть в такой ситуации? Всё-таки не знаю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

Побыстрее бы хочется, чтобы Эд и правда отцу рассказал по зависимость Рея, ему дали бы по башке и действительно положили лечиться

Ну, вот вроде бы Эдуардо решительно собрался рассказать Августину правду о шалости Рея. Но дойдет ли до этого дело?

Egory Pavlen написал(а):

Трындец воспитание Ребеки))

А что Рей? У него под воздействием дури разыгрылся аппетит и он лезет в тарелку своей матери. А ещё Рей хочет показать себя наглым, крутым. Я уверена, что если бы ситуация была такой, что ему надо было вести себя как парню из высшего общества, то он не полез бы своей вилкой в тарелку соседа. А при своих чего ему делать вид, что он хорошо воспитан? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

230

Altair Sandal написал(а):

Вики просто цирк   Неожидала от неё такого, хотя она действительно указана у тебя как взбалмошная особа и теперь мы видим, что ради цели она готова далеко зайти. Но как теперь на неё отреагирует Сантьяго, сумеет ли она его зацепить

Ну, не знаю. Сантьяго бывалый мужик. Он многое повидал на своем веку, а Виктория не обладает опытом общения и тем более противоположным полом, который старше её самой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Egory Pavlen написал(а):

Ахахахах) наша главная монашка Акапулько не способна на такое)))))

Ты что! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif  Але бережет свою честь смолоду. Она носится с ней как с писанной торобой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Эд и Рей у них ситуация наколяется, Эду не ругать его надо, потому что от руганки Рей только окрысится на него. Эд бы поговорил с Рей по-хорошему... хотя при таких отношениях как у них Рей не станет случать Эда.

В общем, из Эда педагог и наверное, отец никудышный получился бы. У Эда нет терпения объяснить даже своему младшему брату что такое хорошо, а что такое плохо. Тот же Тобиас лучше ладит с Реем, чем родной брат.

Aulen написал(а):

Прикинулась проституткой, она рескует своей невинностью, хоть бы Санти ее отправил. А Себа даже заплатил Вике за.... блин, не уже она с Санти?? Но вообще то все это круто     Читала и смеялась.

Да уж хоть Сантьяго отправил Вики куда подальше и не стал бы с ней связываться. А то себе дороже. А если узнает обо всём Эктор? Да скандал же будет до самых небес! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Способна, но только ей мужик нужен от какого у нее голову сорвет, а Эду не на это не годится   А вот Рей.... может бы Сашка и потеряла от него голову

Пока что Сашка теряет голову от Рея, но только от злости и негодования его фривольным поведением. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

231

Вики там случайно не влипнет в историю? Поди не сможет от мужика отмахнуться рюмкой... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif а тот, кто ей нужен сбежал, даже не взглянув на нее толком.
А может папаша про все узнает и прибежит, схватив ее...потащит к выходу, а затем Вики будут под домашним арестом....и все это сможет случится, если Але разболтает...Но учитывая характер Але....та будет молчать как рыбка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

232

Сегодня я веселилась.  :D

Lucky-lady написал(а):

- Я подумаю над твоим предложением, но если я приму его, то только для того, чтобы помочь тебе расшириться и получать больший доход, так как мне на жизнь хватает, а больше мне ничего не надо. Жениться в отличие от тебя я не собираюсь, поэтому никогда не думал о расширении прокатной станции.

Какой -то Сантьяго бесформенный, будто не мужчина, а желе. Ни цели, ни желаний, как г... в проруби. Что привлекательного в нем? Одна лишь внешность. Как раз на таких девчонок, как Виктория.

Lucky-lady написал(а):

Сантьяго бывалый мужик. Он многое повидал на своем веку

И что он повидал, огласите список http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif А если серьезно, то не герой романа!

Lucky-lady написал(а):

У Эда нет терпения объяснить даже своему младшему брату что такое хорошо, а что такое плохо

Хихихи, а он и не обязан этого делать, к чему он должен выполнять воспитательные функции вместо родителей. И смысл? Рей вряд ли послушает. Хотя попытки урезонить братца есть и поэтому Эду в разы лучше , чем младшенький.  То, что Эду говорит относительно клиники, так это точно брату уже надо, а Рей чуть что переводит разговор на выяснения отношений и на Алехандру. В общем он начинает производить неприятное впечатление из-за постоянной беспричинной агрессии.

Lucky-lady написал(а):

- Уй, чувствую день помолвки моего братца с распрекрасной Алехандрой станет незабываемым и войдет в историю нашего образцового семейства, - хихикнул Рейнальдо. – Мама, прости, но не пропадать же твоему рагу, которое ты всё равно не ешь, - запустил вилку в тарелку сидящей рядом с ним матери Рей и с аппетитом отправил её себе в рот.

Да, Рей ведет себя отвратительно  просто из любви к процессу, а не потому что он чем -то обижен или у него какие -то семейные проблемы. нравится ему портить всем настроение, задевать, хотя его родители, и даже Ребека ничего плохого ему не сделали и не отличаются по-настоящему плохими качествами. Ребека так мелкая интриганка уровня семейных разборок и не более того, а Рей превращает любое общение с родственниками в какой-то постоянный бой.

Lucky-lady написал(а):

Так, почему бы её котику, как назвала она тебя, не порадовать эту кошечку? – Насмешливо смотрел Себастьян на Сантьяго.

Lucky-lady написал(а):

- Ну что, котик, закажем ещё текилы или сразу уйдём? – Многозначительно посмотрела Виктория на Сантьяго, который наконец, повернул к ней голову и начал рассматривать её.

Весь день в разговорах о женщинах. Хахахаха, настоящий мачо - море, кабак и бабы - распорядок дня Сантьяго.

Отредактировано máscara (26.02.2017 18:05)

+1

233

Викуся такая смелая, не каждая согласилась бы на такую авантюру, чтобы завоевать мужчину. Посмотрим, чем закончатся ее приключения. А вот Але из-за нее приходится врать ее родным, неудобно она себя чувствует. Рей сегодня некрасиво вел себя за столом, зачем лезть в тарелку матери, попросил бы еще у служанки добавки, у Рея никакого чувства такта. Эду уже пригрозил Рею клиникой и о том, что расскажет отцу, да вот только хватит ли у него смелости. Надо не Рею прямо в лицо говорить, а действовать за его спиной, поговорил бы с родителями о его пагубном пристрастии и надо принимать какие-то меры. Только понятное дело, что Рей не захочет ложиться в клинику.

+1

234

кузя написал(а):

А может папаша про все узнает и прибежит, схватив ее...потащит к выходу, а затем Вики будут под домашним арестом....и все это сможет случится, если Але разболтает...Но учитывая характер Але....та будет молчать как рыбка

Ох, мне даже жаль Але! Во что её втянула Вики? Але лжет крестным по вине своей кузины. А ведь вся из себя правильная Але всегда была честной с Экторо и Изабелой.

máscara написал(а):

Какой -то Сантьяго бесформенный, будто не мужчина, а желе. Ни цели, ни желаний, как г... в проруби. Что привлекательного в нем? Одна лишь внешность. Как раз на таких девчонок, как Виктория

Именно так. Ну, выучился он на капитана, многое знает, а вот случилась трагедия с его близкими и он начал обвинять в этом себя. Теперь барахтается в этом своем чувстве вины. Вот и замкнулся в себе, стесняться показать свой интеллект, проживает не свою жизнь, а чужую. Ему бы ещю в лес уйти жить, чтобы наказать себя за неизвестно что. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

И что он повидал, огласите список    А если серьезно, то не герой романа

Ну, в бабах у Сантьяго опыт огромный, а амбиции - может быть, покажет ещё себя. Ещё не вечер, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Весь день в разговорах о женщинах. Хахахаха, настоящий мачо - море, кабак и бабы - распорядок дня Сантьяго.

Да я бы так не сказала. Как раз в этой серии он поговорил с Себастьяяном о делах. Просто Сантьяго ясно дал понять, что ему на жизнь хватает, а много и не надо. И потом, я уже много раз показывала этого героя на работе, когда он выдает билеты на своей прокатной станции лодок. Чего тебе ещё надо? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Мало что ли раскрыла образ этого героя? Просто он не герой твоего романа - в этом вся и проблема. Это тебе не рачительный Родриго из "Мести ангела", у которого были стремления и амбиции. Как я уже как-то говорила, когда я пишу про Сантьяго, я вспоминаю... Мигеля из "Семи жизней". Вот Леночка смотрела этот серила и она хорошо знает этого героя, которого сыграл незабываемый Домингас Монтаньер. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

235

máscara написал(а):

Хихихи, а он и не обязан этого делать, к чему он должен выполнять воспитательные функции вместо родителей. И смысл? Рей вряд ли послушает. Хотя попытки урезонить братца есть и поэтому Эду в разы лучше , чем младшенький

Ну, Эдуардо надо немного снизить планку, надо опуститься немного, а не разговаривать с братом со своей высоты. Ну да, Рей как бы трудный парень, а Эдуардо старше его на пять лет и должен немного быть похитрее и потактичнее.

máscara написал(а):

а Рей превращает любое общение с родственниками в какой-то постоянный бой.

Да, у него есть как достоинства, так и недостатки, которых всё-таки больше чем хороших качеств.

Lena18 написал(а):

Рей сегодня некрасиво вел себя за столом, зачем лезть в тарелку матери, попросил бы еще у служанки добавки,

Это он уже решил позлить своего брата. Эдуардо же ведет себя как Алехандра, которая заводится с полуборота от наглости Рея. Вот он и выводит из себя таких вот мнительных людей как старший брат и его невеста. Надо как Эду, так и Алехандре научиться не замечать эту наглость и беспардонность Рея, а не вестись на нее.

Lena18 написал(а):

Надо не Рею прямо в лицо говорить, а действовать за его спиной, поговорил бы с родителями о его пагубном пристрастии и надо принимать какие-то меры. Только понятное дело, что Рей не захочет ложиться в клинику

Да Эдуардо должен просто поставить родителей перед фактом и дело с концом. Зная характер младшего брата, зачем Эдуардо ещё пытается с ним договориться? А если Рей сам не возьмется за ум, то никакая клиника не поможет ему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

236

Вики решительна.. берет быка сразу за... эти... за рога http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif умничка, интересно, чем у них закончится этот вечер http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif

+1

237

Irinka84 написал(а):

Вики решительна.. берет быка сразу за... эти... за рога

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
А как тебе нахальный Рей? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

238

Lucky-lady написал(а):

А как тебе нахальный Рей?

Рей... можно сказать что он любимый нахал http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif , но чувствуется и Вики скоро станет любимым персонажем http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

239

Irinka84 написал(а):

Рей... можно сказать что он любимый нахал  , но чувствуется и Вики скоро станет любимым персонажем

Ну, как всегда! А эта Блаженная идиотка с ангельским личиком никому не нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  (Думаю, понятно о ком я говорю) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

240

Lucky-lady написал(а):

А эта Блаженная идиотка с ангельским личиком никому не нравится.

Мне в последнее время, вообще в сериалах главные герои не нравятся, второстепенка  намного лучше http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1