Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 1001 страница 1007 из 1007

1001

Lucky-lady написал(а):

Главное мой любимый герой остался жив. Поняла, о ком идет речь?

Альта или ты про героя Сапеды?

Lucky-lady написал(а):

Я же смотрю сериал ради Ары - это раз. И я могу найти опрадание ее поступкам - это два.

Я знаю ещё несколько героинь которым можно найти оправдания.

Lucky-lady написал(а):

Как это не будешь? Кто тебе такое сказал? Будешь как миленькая! Не отбрыкаешься!

Я посмотрела меньше одного сериала из латины.

0

1002

sal написал(а):

Альта или ты про героя Сапеды?

Альта само собой. Но радуюсь за Диего Солдано. А вот Матамороса жаль.

sal написал(а):

Я знаю ещё несколько героинь которым можно найти оправдания.

А ну-ка колись, о ком идет речь. И кто лучше Ары?

sal написал(а):

Я посмотрела меньше одного сериала из латины.

Ха! А кому сейчас легко? У меня с каждым годом уменьшается список увиденных сериалов и я не скрываю этого. Много времени ушло во второй половине года на блог.

0

1003

Lucky-lady написал(а):

Альта само собой. Но радуюсь за Диего Солдано. А вот Матамороса жаль.

Чего это тебе жаль этого мерзавца?

Lucky-lady написал(а):

А ну-ка колись, о ком идет речь. И кто лучше Ары?

Я не делю на лучше или не лучше, но взять хоть ту же Йеми из Королевы ритма( Загремела в тюрягу за контрабанду наркоты, которую ей подкинули, убили семью, даже ребенка она считала погибшим в пожаре. Плюс ты же любишь раскаявшихся злодеев, а там Чарли во втором сезоне просто ангел хранитель.)

0

1004

Lucky-lady написал(а):

Ха! А кому сейчас легко? У меня с каждым годом уменьшается список увиденных сериалов и я не скрываю этого. Много времени ушло во второй половине года на блог.

Я загремела в больницу с переломом руки в двух местах. Надо будет хоть сериал досмотреть, если получится, надеюсь мне привезут наушники

Отредактировано sal (11.11.2021 20:32)

+1

1005

sal написал(а):

Я загремела в больницу с переломом руки в двух местах

Боже мой! Поправляйся! Терпения тебе и всего самого наилучшего.

0

1006

Посмотрела 64 серию второго сезона
Наверное, я одна с этого форума, кто посмотрела второй сезон Доньи. Он конечно, оставляет желать лучшего, много убийств, почти в каждой серии кого-то убивают, но все равно я не жалею, что посмотрела этот сериал.
Ара на высоте в этом сериале. Одни ее наряды, прически чего стоят. И Давид Сепеда мне нравится. Что бы не говорили про этот сериал, а все равно он качественный. Просто жестокий.
В общем, остается всего лишь 11 серий посмотреть. Даст Бог, до Нового года уложусь, а уж потом буду смотреть Зорро, шпагу и розу. кто хочет, присоединяйтесь ко мне  просмотре, дабы Зорро есть с озвучкой.

+1

1007

Закончила смотреть второй сезон сериала
Что могу сказать? Мне было интересно смотреть. Пусть почти в каждой серии было убийство, а все равно сериал держал в постоянном внимании. Прямо смотрела его, не отрываясь от экрана.
Неожиданно и грустно было от того, что Диего стал таким, как отец. Я верила, он вернется на путь истинный, но нет, Диего стал убивать народ.
Альтаграсия наказала все-таки Браулио и Диего. И это было классно. Честно, я не знала, что Альта взорвет отца и сына, но так им и надо. Жалеть этих психов я не собираюсь. Туда им дорога.
Конец сериала остался незаконченным. Видно, оставили шанс для третьего сезона. И я посмотрел бы и его, если бы был третий сезон.
Единственной счастливой парой остались в сериале Ноэлия  Адольфо. Я была рада за них.
Самым счастливым моментом для меня стала поимка Лучо. Это было нечто, когда Альта и Ноэлия стреляли в него, а он бежал. На своей шкуре ощутил то, что переживала его жертвы, которых он убил.
Что случилось с Леоном? Убил ли он Лучо? Я думаю, нет. Пусть выстрелы слышались по лесу, но мне кажется, Леон стрелял в воздух.
Фелину мне тоже не жаль, хотя она мне по-своему симпатична. И актриса Марисела Гонсалес стала украшением этого сериала. Мне она нравится.
Но Ара просто бесподобна была в этом сериале. У нее потрясающие энергетика, харизма, наряды.

0