Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (2) (Televisa) 38-42 НОВЫЕ серии

Сообщений 181 страница 200 из 256

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

https://b.radikal.ru/b29/1804/c4/1c496ca68f63.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за генерального директора строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес, Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa) - тема №2:
Серия 35
Серия 36
Серия 37
Серия 38
Серия 39
Серия 40
Серия 41
Серия 42

Отредактировано Altair Sandal (12.02.2021 22:41)

0

181

Altair Sandal написал(а):

Возможно, прям в самых первых сериях, когда сюжет закручивался, то нет. Но, когда произошло изнасилование и Але забеременела, стало все ясно. Ты быстро сделала Рея хорошим парнем, всегда была за него горой, всегда на артах ставила Рея и Але вместе.

Просто ты меня не так хорошо знала в те годы. Знай ты меня лучше, то уже с первой серии поняла бы, что вот он галан - хулиганистый Рей и есть галан.

Altair Sandal написал(а):

Да, возможно это романтических ход, сделать из плохиша хорошего парня. Но у Пабло другая функция в вебке. Все таки, я намеренно хотела, что Есения обожглась, и это сделало её более закаленной в нашем жестоком мире.

Сразу вспомнила, что между Пабло и Инеситой намечалась какая-то возня. Она вроде бы даже денежки ему дала.

Altair Sandal написал(а):

А почему сразу для Эдика, вдруг я введу нового перса в сюжет для Софийки

Да уж, не надо никого вводить! И тем более нового галана. Это надо было делать в первых сериях. А теперь галаном может быть либо Алекс, либо Эдуардо может им стать. Вот например, у меня же в Пляже в первой фазе Рей был назван злодеем, а во второй фазе он уже начал носить статус галана, хоть я и пыталась это скрыть.

+1

182

Как же я рада, что Крылышки снова с нами https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif
Маша, рада видеть и слышать тебя https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif
Герои все на месте.
София борется за жизнь кафе, Алекс ей может в этом помочь.
Камилла не оставляет попыток, соблазнить своего друга детства, да уж с такой маманей ей ничего не остается как затащить парня на себя- ее фраза- все это будет принадлежать моим внукам.
Рехина влюбилась в Артуро, который понятно, что хочет чтобы его дочурка вышла замуж за богача и тогда привет, денежки, он будет помогать в этом  своей Софии, а что это за тайна у Инес- подзабыла я-Алекс не сын Родриго?... или что.
Эд суров, но Эстер видит в нем другого, что за этой суровостью есть другой человек-  благородный, справедливый
Есения начала работать и помогать Маркусу в борьбе с его болезнью, влюбится он в юную особу, Барбара тогда взвоет , она и так не особо дружелюбна , то то будет.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

183

юла написал(а):

Как же я рада, что Крылышки снова с нами
Маша, рада видеть и слышать тебя
Герои все на месте.

Спасибо, огромное https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif да уж, большой перерыв у меня был и честно я уже много раз хотела объявить о завершении проекта и просто выставить резюме финала. Но, на данный момент решила вернуться, так сказать в новом году, а дальше посмотрим, как пойдет. Хотя мне приятно, что кто то читает и обсуждает мое творчество)))

юла написал(а):

София борется за жизнь кафе, Алекс ей может в этом помочь.
Камилла не оставляет попыток, соблазнить своего друга детства, да уж с такой маманей ей ничего не остается как затащить парня на себя- ее фраза- все это будет принадлежать моим внукам.

София впереди планеты, хотя этим делом, должны были заниматься Паблито. Это он должен был искать пути. А София хоть и хорошая племянница, но многое берёт на себя не посильного труда.
Ну, Камила видит цель, это Алекс. И потом в такой классике должна же быть у галанихи соперница.

юла написал(а):

Рехина влюбилась в Артуро, который понятно, что хочет чтобы его дочурка вышла замуж за богача и тогда привет, денежки, он будет помогать в этом  своей Софии,

Ну, сказать прям влюбилась, это наверное слишком громко. Я ввела её для знакомство с читателем, потому что её назначение это то, что она знает секрет. А Артуро хочет быть на коне, ему только деньги нужны, готов продать и дочь родную.

юла написал(а):

а что это за тайна у Инес- подзабыла я-Алекс не сын Родриго?... или что.

Пока в сюжете об это ничего не было сказано, то есть пока Алекс сын Родриго и пока у Инес есть какая то тайна.

юла написал(а):

Эд суров, но Эстер видит в нем другого, что за этой суровостью есть другой человек-  благородный, справедливый

Мне нравятся прописывать сценки Эстер и Эду, это такая современная дружба женщины и мужчины. Только Эстер может подтрунивать и ставить на место Эду. Она можно сказать даже как старшая сестра.

юла написал(а):

Есения начала работать и помогать Маркусу в борьбе с его болезнью, влюбится он в юную особу, Барбара тогда взвоет , она и так не особо дружелюбна , то то будет

Ну прям так и влюбится? Не забывай он один растил дочь, жил в столице, и думаю повидал много особ, А чем Еси такая необычная. Да и дочурка топнит ножкой и все погонят Еси в её деревню.

0

184

Прочитала 3 серии, на самом деле сейчас даже пока читала про Алекса и Софию, вспомнился сериал "Женщины в любви" героиня Каролины Дикман и Эрика Мармо. Это очень мило, когда родители и все вокруг против, но при этом сами молодые такие милые не замечают различия между своими статусами. Я так могу предположить, по 39 серии, что может в дальнейшем будет все-таки какие-то у них на этой теме проблемы. Все-таки не обязательно должно же что-то произойти, чтобы они поругались. Н-р это же ее желание "пропиарить" свое кафе. Насколько ей будет поддержкой Алекс? Хотя опять же, пока к нему вопросов вообще нет) и он даже говорит логичные вещи.
Мне тоже четко показалось, что у Эсении с Маркосом какие-то намеки. Тем более, кто же будет ее парой? Молодого, красивого хорошего парня тут нет на примете. Мы вроде обсуждали вариант того, что может Алекс ей подошел бы, на случай если София будет с Эдуардо. Но ты вроде писала, что не планируешь, хоть они и играли пару в сериале (не помню точно, но вроде было такое).
Немного путаюсь с различными взрослыми актерами. Ну ладно хоть поняла, про Маркоса, что это отец Барборы. Барбору вспомнила.Я так поняла еще Даниэль Оливера играет дядю Софии, вот тут кто кого играл я забыла.
Получается, Софи работает в дорогом отеле, а Эсения сиделкой.

Altair Sandal написал(а):

- Она уже практически переманила на свою сторону Эдуардо.
- Эдуардо, а причём здесь он?
- Я надеялась, что объединившись, мы вместе, сможем открыть Алексу глаза.
- Ты, права, она как будто приворожила моего сына.
- Послушайте, у меня есть план, который поможет мне сблизиться с Алексом, - начала она рассказывать в красках о своей идеи с поездкой, которую озвучила сегодня утром матери.

Я так думаю, скоро будут какие-то новые события) И тем более, если ты продолжила писать, мы все уже будем ждать. если раньше мы гадали, что же может быть дальше, ту тут я уже вижу, как ты потихоньку подводишь к чему-то, чего мы пока не знаем

Altair Sandal написал(а):

- Было пару моментов, которые мне просто не понравились, то как она перечит мне, разговаривает не подобающе горничной. Я говорила сеньору об этом, но он, как будто мимо ушей пропускает. Хотя сам, при виде её, закипает как чайник от злобы и холодно с ней общается, а уволить не даёт. Не знаю, зачем её держит? Так сначала был сеньор Эдуардо, а теперь ваш сын, у этой девчонки всегда за спиной находятся защитники.

Вот тоже, как-то все с этими инцидентами связано

Отредактировано Zhenval (22.01.2021 14:59)

+1

185

Zhenval написал(а):

Прочитала 3 серии, на самом деле сейчас даже пока читала про Алекса и Софию, вспомнился сериал "Женщины в любви" героиня Каролины Дикман и Эрика Мармо. Это очень мило, когда родители и все вокруг против, но при этом сами молодые такие милые не замечают различия между своими статусами. Я так могу предположить, по 39 серии, что может в дальнейшем будет все-таки какие-то у них на этой теме проблемы. Все-таки не обязательно должно же что-то произойти, чтобы они поругались

Спасибо, Женечка, что уделила время и прочитала) я к сожалению не знаю, такого сериала. Но в сериках всегда, когда богатый галан и бедная галаниха возникают разногласия. Тут в моем случае еще дело не особо в статусе, так как Алекс этим не кичится, и наоборот хочет стать фотографом, А не работать в фирме отца. Так вот в моем случае тут больше проблем устраивает Софочка. Она у нас независимая девушка, привыкла все взваливать на себя, еще и любви не получала, А это из детства как бы идет комплекс, она боится, быть любимой, и ведёт себя с Алексом более прохладно, чем он с ней.

Zhenval написал(а):

Мне тоже четко показалось, что у Эсении с Маркосом какие-то намеки. Тем более, кто же будет ее парой? Молодого, красивого хорошего парня тут нет на примете. Мы вроде обсуждали вариант того, что может Алекс ей подошел бы, на случай если София будет с Эдуардо. Но ты вроде писала, что не планируешь, хоть они и играли пару в сериале (не помню точно, но вроде было такое).

А может её парой будет Эдик? А может вообще Барбара сплавить её обратно в деревню и парня ей не придется искать) ну, посмотрим куда приведёт общение пациента и пациентки.
Актёр Алекс и актриса Есения играли вместе в серике "дорога к любые" И там еще Брендон Пениче играет. Они еще в жизни встречались. Но, да в моей вебке они точно не будут вместе.

Zhenval написал(а):

Немного путаюсь с различными взрослыми актерами. Ну ладно хоть поняла, про Маркоса, что это отец Барборы. Барбору вспомнила.Я так поняла еще Даниэль Оливера играет дядю Софии, вот тут кто кого играл я забыла.
Получается, Софи работает в дорогом отеле, а Эсения сиделкой

Маркус живёт в доме брата Карлоса, который является адвокатом в фирме Родриго, отца Алекса. Дядя Софии Диего А его жена Урсула, А их сын Пабло. Они владеют кафе, где работает София и она также работает на пол ставки в отеле, которым управляет Эдуардо.

0

186

Altair Sandal написал(а):

и честно я уже много раз хотела объявить о завершении проекта и просто выставить резюме финала

Хорошо, что не выставила резюме финала, но также хорошо, что ты подумывала о читателях и не хотела, чтобы мы остались в неведении, чем же завершится твоя история.

Altair Sandal написал(а):

София впереди планеты, хотя этим делом, должны были заниматься Паблито. Это он должен был искать пути. А София хоть и хорошая племянница, но многое берёт на себя не посильного труда.

Вот кстати да, Пабло может сказать Софии, что мол чего ты суешь нос не в свое дело? И по-своему Пабло будет прав

Altair Sandal написал(а):

Ну, сказать прям влюбилась, это наверное слишком громко. Я ввела её для знакомство с читателем, потому что её назначение это то, что она знает секрет. А Артуро хочет быть на коне, ему только деньги нужны, готов продать и дочь родную.

Я тоже думаю, что Рехина просто цепляется за Артуро как за шанс найти хоть кого-нибудь. Вот часто женщины возраста Рехины становится жертвами таких мошенников как Артуро, потому что Рехина считает, что если не Артуро, то она больше не встретит достойного мужчину.

Altair Sandal написал(а):

Пока в сюжете об это ничего не было сказано, то есть пока Алекс сын Родриго и пока у Инес есть какая то тайна.

Я все-таки уверена, что речь идет о другой тайне Инеситы, то есть Алекс все-таки является сыном Родриго, но вот может быть, у Инеситы есть еще один ребенок? Такое вот может быть. А может быть, Эдуардо является сыном Инеситы - такое тоже может быть.

0

187

Познакомилась с героями вебки. Стыдно признаться, но никого из актеров, кроме Марии Сорте, не знаю. Главные герои симпатичные. В целом характеристики персонажей положительные. Даже те, кто предполагаемые стервы и стервецы, пока не кажутся уж очень злыми. Как я поняла Алекс и Эд влюбятся в Софию и станут соперниками. А Камила вроде, как отрицательный перс, будет предпринимать попытки завоевать Алекса. А кто же главный злодей в этой истории?

Отредактировано Zanny (23.01.2021 03:29)

+1

188

Zanny написал(а):

Познакомилась с героями вебки. Стыдно признаться, но никого из актеров, кроме Марии Сорте, не знаю. Главные герои симпатичные. В целом характеристики персонажей положительные. Даже те, кто предполагаемые стервы и стервецы, пока не кажутся уж очень злыми. Как я поняла Алекс и Эд влюбятся в Софию и станут соперниками. А Камила вроде, как отрицательный перс, будет предпринимать попытки завоевать Алекса. А кто же главный злодей в этой истории?

Ничего стыдного, что ты много кого не знаешь. Я то вот тоже по большей части брала свой каст из сериков Телевисы. Но вот, например в прошлом году я не посмотрела ни один серик Телевисы или Телемундо. И вот если бы сейчас делала каст, то вообще из новых никого не знаю.
Но как ты уже писала, думаю тебе даже не важно, кто играет, ведь ты больше внимание на текст обращаешь.
Что касается героев, то вот тут как для кого. Кто злодей, а кто нет. Ведь есть злодей в моральном плане как стерва. А есть злодей, как у тебя способный на убийство. И вот опять же есть злодеи, которые в финале исправляются. А есть хорошие, которые становятся злодеями. Ну, пока у меня в сюжете нет тех, кто бы перешёл границу правосудия. Есть стервы в лице Инес, которая мамаша галана Алекса. И Камила, подруга детства Алекса. Есть Артуро, отец галанихи Софии, который готов её продать за бутылку. И есть Пабло, кузен галанихи Софии, который тоже зуб на неё точит.
Ну, вот как далеко они зайдут, покажет время. Но, лично я не планирую какое то кровопролитие. У меня все таки мыльная опера. Все таки в этом плане если сравнивать у меня больше на Олесин пляж будет похоже только без изнасилования.

0

189

Zanny написал(а):

Стыдно признаться, но никого из актеров, кроме Марии Сорте, не знаю

Позор-то како-о-ой... https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

Zanny написал(а):

А кто же главный злодей в этой истории?

Хороший вопрос. Но ты же любишь неоднзначных героев, так что будет тебе над чем помозговать.
Саш, а что Элену Рохо тоже не знаешь что ли? Ну, она играет бабушку Софии. Только не говори мне, что тебе она неизвестна!

Altair Sandal написал(а):

У меня все таки мыльная опера. Все таки в этом плане если сравнивать у меня больше на Олесин пляж будет похоже только без изнасилования.

https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  Рада это слышать! За это я и люблю твою вебку!

+1

190

Анонсито к 40 серии

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t157099.png

Кафе Эл'Талька открывает свои двери для вечеринки. Новый, но хорошо забытый старый певец Артуро, не смотря на противоречия, все таки появится на сцене. Хозяин отеля Эдуардо, узнает то, что проворачивала за его спиной София. Её намерениям практически удаётся осуществиться, однако в итоге, планы будут испорчены человеком, который причинит ей боль...

Отредактировано Altair Sandal (27.01.2021 17:55)

+1

191

Altair Sandal написал(а):

Ну, пока у меня в сюжете нет тех, кто бы перешёл границу правосудия.

Вот я так и поняла, поэтому и задала такой вопрос, просто для уточнения. Читая характеристики чувствуется, что в сюжете есть интриганы, стервы, но нет мега-злодея, который всех торбит и готов пойти на убийство.

Altair Sandal написал(а):

Ну, вот как далеко они зайдут, покажет время. Но, лично я не планирую какое то кровопролитие. У меня все таки мыльная опера.

И без кровопролития бывают интересные события https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

0

192

Altair Sandal написал(а):

Кафе Эл'Талька открывает свои двери для вечеринки. Новый, но хорошо забытый старый певец Артуро, не смотря на противоречия, все таки появится на сцене.

Ну, наконец-то Артурито попытается заработать денежки! А то я уж думала, что он так и будет сидеть на шее Софии и своей матери да жрать мороженое за счет Рехины.

0

193

Zanny написал(а):

Вот я так и поняла, поэтому и задала такой вопрос, просто для уточнения. Читая характеристики чувствуется, что в сюжете есть интриганы, стервы, но нет мега-злодея, который всех торбит и готов пойти на убийство

Zanny написал(а):

И без кровопролития бывают интересные события

Наверное, и сама не смогу написать что то в стиле детектива или расследование убийства. Все таки там придется более детально подходить к тексту, напрягать свой мощность, чтобы интереснее и загадочное представить зрителю. Для меня это сложно. Надеюсь, что для тебя будут события интересные. Хотя заранее уже повторюсь, у меня все лежит на поверхности, и классическая мыльная   опера.

Lucky-lady написал(а):

Ну, наконец-то Артурито попытается заработать денежки! А то я уж думала, что он так и будет сидеть на шее Софии и своей матери да жрать мороженое за счет Рехины.

Да-да, прям трудоголик, аж заработается милок  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif А как думаешь, что ж с Софийкой то случится?
Пы.сы, Лесь, зайти в темку "хочу все это", зацени какие я интересные скрины со Скар отрыла)))))

0

194

Altair Sandal написал(а):

Да-да, прям трудоголик, аж заработается милок  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif А как думаешь, что ж с Софийкой то случится?

С Софийкой даже не могу предположить что случится, а вот Артурито скорее всего нажрется и опозорит себя и свою дочь, ведь он только это умеет делать.

Altair Sandal написал(а):

Лесь, зайти в темку "хочу все это", зацени какие я интересные скрины со Скар отрыла)))))

Уже бегу! Просто я не заходила давно в эту темку, чтобы не видеть и не слышать про "сладкую парочку".

Altair Sandal написал(а):

Хотя заранее уже повторюсь, у меня все лежит на поверхности, и классическая мыльная   опера.

Чему я только рада. Зато мне нравится у тебя милое повествование, эдакое легкое чтиво, романтическое, приятное погружение в атмосферу классической теленовелы.

+1

195

Пополнение в касте веб-новелы "Сломанные крылья"

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t250696.gif
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t362269.png

Даниэль Аренас начиная с 41 серии присоединяется к касту "Сломанные крылья". Он сыграет героя по имени Кристиан Эрнандез. Кем он будет, и какую роль сыграет для сюжета, пока останется загадкой для читателей. Единственная подсказка, которую можно анонсировать, будет то, что в первой сцене с его появлением, он будет взаимодействовать с героиней Софией, которую играет Рената Нотни.

Отредактировано Altair Sandal (24.01.2021 01:00)

+1

196

Altair Sandal написал(а):

Даниэль Аренас начиная с 41 серии присоединяется к касту "Сломанные крылья". Он сыграет героя по имени Кристиан Эрнандез

Лишь бы Алекс не начал ревновать. Скорее всего, Кристиан будет помогать Софии на профессиональном поприще или с учебой

+1

197

Lucky-lady написал(а):

Лишь бы Алекс не начал ревновать. Скорее всего, Кристиан будет помогать Софии на профессиональном поприще или с учебой

Да если и будет ревновать? Что ж ты так за Алекса волнуешься, ведь не хочешь его в пару к Софийке.  https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif Да, какое там у неё поприще, с тряпкой бегать, да подносы носить  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif А помнишь не давно ты сказала, что уже поздно кого то вводить в сюжет ещё одним галаном? И я тут вспомнила опять "без вгляда", где как раз к 50 сериям у Клавки появился врач, с которым она в финале и осталась, не смотря на то, что от галана у неё был ребеночек.
Кто знает, что у меня будет)))

Отредактировано Altair Sandal (24.01.2021 01:19)

0

198

Altair Sandal написал(а):

Да если и будет ревновать? Что ж ты так за Алекса волнуешься, ведь не хочешь его в пару к Софийке.  https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif Да, какое там у неё поприще, с тряпкой бегать, да подносы носить  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif А помнишь не давно ты сказала, что уже поздно кого то вводить в сюжет ещё одним галаном? И я тут вспомнила опять "без вгляда", где как раз к 50 сериям у Клавки появился врач, с которым она в финале и осталась, не смотря на то, что от галана у неё был ребеночек.
Кто знает, что у меня будет)))

Да я до сих пор в шоке от финала Мирады, хотя мне до фени была пара Клаудии и Освальдо. Я же смотрела сериал ради Скарлет. Но все-таки я надеюсь, что ты не пойдешь на такое и не отойдешь от классики. Вот смотри, у меня же Пляж все равно получился классическим, ведь так? Хоть тебе и не было поначалу ясно по поводу того, кто есть кто в моей истории, кто галан на самом деле.

0

199

О, Машенька вернулась! Как я рада.  https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif С возвращением дорогая. https://d.radikal.ru/d19/1812/dd/5f087bbc7ba3.gif  Только мне надо освежить в памяти события твоей новеллы.

+1

200

Lucky-lady написал(а):

Но все-таки я надеюсь, что ты не пойдешь на такое и не отойдешь от классики.

https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

Melek01 написал(а):

О, Машенька вернулась! Как я рада.   С возвращением дорогая.   Только мне надо освежить в памяти события твоей новеллы.

спасибо, приятно, если ты будешь вновь читать, хотя  я конечно очень давно не выпускала свою историю, её можно было забыть, и мне жаль, но так получилось, и надеюсь в этот раз осилю и смогу дописать  https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

0