Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (2) (Televisa) 38-42 НОВЫЕ серии

Сообщений 201 страница 220 из 256

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

https://b.radikal.ru/b29/1804/c4/1c496ca68f63.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за генерального директора строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес, Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa) - тема №2:
Серия 35
Серия 36
Серия 37
Серия 38
Серия 39
Серия 40
Серия 41
Серия 42

Отредактировано Altair Sandal (12.02.2021 22:41)

0

201

Altair Sandal написал(а):

Кафе Эл'Талька открывает свои двери для вечеринки. Новый, но хорошо забытый старый певец Артуро, не смотря на противоречия, все таки появится на сцене. Хозяин отеля Эдуардо, узнает, что проворачивала за его спиной София. Её намерениям практически удаётся осуществиться, однако в итоге, планы будут испорчены человеком, который причинит ей боль.

как интересно анонс придуман) прям такое загадочное все, интригу держишь)  Вообще, мне нравится противостояние Эдуардо и Софи. Вообще, мне кажется, что эта такая история, в которой хрупкая, боевая девушка переделает такого сухоря как Эд

+1

202

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t141940.gif

40 серия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t655347.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t662350.jpg

Вот уже некоторое время, София пыталась не подавать виду, что с беспокойством посматривает на часы, в ожидании своего отца. Время для шоу, он должен сегодня петь, он не может всех подвести, особенно, после того, сколько времени ушло у девушки на уговоры Артуро. Он не может так подвести её, только не сегодня.
- Пойми, для дяди этот вечер очень много значит, он просит тебя выступить, - вспоминала София о их разговоре.
- Значит столько лет, я был не нужен, а тут вдруг понадобился, ох уж и хитрец Диего.
- Вообще-то это была моя идея. Я уже объяснила тебе, что у дяди некоторые финансовые трудности, а музыканты берут оплату по часам и это выходит очень дорого. А ты, можешь спеть намного качественнее, и к тому же по-дружески бесплатно.
- О, нет-нет, что значит бесплатно? Бесплатный сыр только в мышеловке. Как петь, так Артуро, а как платить так в кусты? Хорошую, вы с Диего схему придумали. А что я получу взамен?
- Ты получишь намного больше, чем деньги. Дядя простит тебя, вы помиритесь, и он разрешит тебе снова приходить в кафе, - смягчила она голос, пытаясь призвать у Артуро совесть.
- Как мило с его стороны. Не нужно мне его кафе, и дружбу пусть засунет себе в одно место.
-Ладно, я заплачу тебе сама, мы договоримся потом, но прошу, спой на сцене Эль'Талька.
-Мне нужно подумать.
-Перестань распускать павлиний хвост, Артурито, ты только мучаешь бедную внучку. Я все вижу по твоим глазам, ты хочешь снова почувствовать себя звездой и тряхнуть стариной на сцене, заняться делом, которое когда-то любил, - вступила в разговор Клементина.
Он пришёл, он не подвел. Артуро вошёл туда, куда давно не ступала его нога. Чёрные брюки со стрелками, налакированные ботинки, накрахмаленная белая рубашка, зализанные гелем волосы. Да, Дона Клементина знатно постаралась над имиджем сына. Его глаза горели, сцена манила, и он был рад снова на ней оказаться. Хотя в глубине души у него была боль, от того, что его мечту когда-то забрали.
- Артуро, благодарен тебе, что ты пришёл, - встретил его с объятиями Диего.
-София практически умоляла меня, сказала, что ты  даже готов меня. Что ж, ты звал, я пришёл, и теперь ты мой должник, - вальяжно пошёл он в зал.
-«Мы открыли ящик Пандоры», - подумал про себя хозяин кафе.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t199593.jpg

  - Вы уверены, что это хорошее место, чтобы отпраздновать годовщину нашей свадьбы, - уточняли одни из постояльцев отеля. Не молодая пара стояла на ресепшене, обращаясь к администратору Монике, протягивая ей красочный флаер, на котором была реклама кафе Эль'Талька.
- Я… эм…, - замялась женщина. - Вы сказали, что этот флаер нашли в вашем номере? Да, думаю вы отлично проведет там время, отметив свою годовщину. Хорошего вечера, сеньора и сеньор.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t377007.jpg

Это уже не первые люди за сегодня, которые показывали ей флаер с неизвестным кафе. Так как Моника была очень компетентным администратором и должна была знать обо всем, что происходит в отеле, вопрос от не молодых сеньоров застал её врасплох, а ей это ужасно не нравилась. Поэтому, не долго думая, она решила направиться в номер, к своему патрону Эдуардо, где у него также находился и кабинет.
- Извините, сеньор Эдуардо, я хотела уточнить у вас кое-что.
-Я слушаю тебя, что-то случилось в отеле?
-Дело в том, что я хотела узнать, разве наш отель заключил контракт с новым рестораном? Я прекрасна уведомлена о наших партнерах, но не припомню в списке название Эль'Талька, - по слогам прочитала она флаер.
-Что ты сказала? – ту же поднял на неё голову патрон.
-Эль'Талька, -повторила она. - Наши постояльцы целый день суют мне флаеры с их рекламой, говорят, что обнаружили его в номере, спрашивают хорошее ли это место, - протянула Моника яркую бумажку своем.
Эдуардо начал внимательно изучать написанное на флаере, где было яркое приглашение на текущий вечер.
-Моника, о чем ты, это же кафе... Мы не может сотрудничать с этим кафе, которое даже можно назвать районной забегаловкой. Откуда эти флаеры то?
-Я же объясняю, в номерах постояльцев, там они их обнаружили. На флаере написано приглашение на сегодня.
-Вижу, Моника. Но, это кафе, в котором работает... Я все понял... Я выхожу, проследи за отелем, собери в номерах все флаеры и выкинь их. Если наши постояльцы хотят посетить ресторан, направляй их в те, с которыми у нас заключён контракт.
-Так, я и не поняла, что это за кафе Эль'Талька? – осталась одна рассеяно стоять женщина, когда Эдуардо вылетел из своего кабинета.


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t295305.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t201091.gif
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t735644.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t613478.jpg

-И почему мы так давно не устраивали вечеринки? - вышла в зал Урсула из кухни, где сегодня она была в роли главного повара.
-Ты же знаешь, милая, вечеринки требуют затрат, большое количество посетителей и тщательную подготовку, - ответил ей Диего, закончив украшать основную зону. - А ты, почему здесь, что то не так на кухне?
-Не- нет, не беспокойся, я подготовила все, что нужно для основных блюд. Хоть наше меню и скудно выглядит, но я старалась, чтобы все было вкусно. Просто на кухне очень душно, маленькое помещение, вытяжки уже совсем старые и плохо работают, да и новый кондиционер там бы не помешал. Тот ужасно протекает. И я уже не раз тебе об этом говорила, милый. Может пора не много потратить деньги на улучшение кафе, - вопросительно посмотрела на мужа Урсула.
-Хорошо, милая, я что-нибудь постараюсь  придумать. Ну, как тебе вид, сойдет для вечеринки, - попытался тот уйти от разговора о деньгах.
-Диего, тут все превосходно, я прямо как будто вернулась в прошлое. Помнишь, в те дни, когда ты приглашал меня сюда по пятницам на танцы. Как я буквально силой заставляла Марибэллу идти с нами, хотя она и не любила шумные места. Мы были такие молодые, счастливые, строили планы на будущее, и ни о чем не подозревали.
-Иди сюда, -прижал он жену, зная, что слезы подступали. - Марибэлла подарила нам прекрасную племянницу, которая выросла умницей и красавицей.
-Да, она с самого утра трудится здесь как пчелка. А, что здесь делает Артуро? Знаешь, когда я вспоминала о прошлом, то Артуро точно не было в моих мыслях, - удивилась женщина визиту неожиданного гостя.
-Это София попросила пригласить Артуро на вечеринку. Она очень беспокоится за него, вот я и согласился, - пришлось выкручиваться мужчине.
-Ясно, тогда пойду поздороваюсь. Артуро, добрый вечер, какая встреча, неожиданно видеть тебя здесь спустя столько лет.
-Урсула, я сам удивлен не меньше тебя. Твой муж попросил, и я не мог отказать.
-Мой муж видит в людях только хорошее, как и твоя дочь. Я надеюсь ты не разучился петь и выступать перед публикой.
-Это мы сегодня и проверим, - был он уже в игривом настроении.
-Пусть хоть сегодня, София гордится своим отцом, не подведи её.
-Ещё твоих нравоучений мне не хватало, - отвернулся он, чтобы поправить свой пиджак, когда Урсула отошла, и не заметно вытащил флягу с виски, выпив её залпом.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t177655.gif

Не ожидала тебя сегодня здесь увидеть, -подбежала София к Алексу, пока выдалась свободная минутка, который находился возле барной стойки.
- Ты сказала, что сегодня у вас тут будет очень весело, как я мог не прийти, тем более провести время с тобой, - приобнял он её.
-Но, я сегодня вся в работе, нельзя расслабиться не на минуту, нас ждет наплыв посетителей, - убрала она его руку, стрельнув глазами.
-Ты разложила флаеры во многих номерах отеля? – ухмыльнулся парень.
-Угу, и не спрашивай, как мне это удалось, я действовала как настоящий шпион. Главное, чтобы здесь сегодня было много посетителей, они нам нужны как никогда. Но, завтра меня ждет час расплаты.
-Я буду с тобой, это я разрешил тебе все провернуть, если кто-то хочет с тобой связаться, то пусть ищут меня.
-Ты очень милый, но сеньор Эдуардо и сеньорита Моника уже давно хотят с меня снять шкуру, и может, я и заслужила в этот раз, но сегодня кафе для меня важнее.
-Ты конечно смелую речь произнесла, но вроде сюда заходит Эдуардо, - вглядывался он на входную дверь.
-Что? Где? Нет-нет, только не сегодня, Алекс, спасибо, что пришёл, но ты меня не видел, не слышал, и я убегаю обслуживать столики.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t917183.gif
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t607956.gif

-Нахмурься ещё сильнее и твое лицо просто склеится, - встретил Алекс друга.
-Такое уж у меня лицо. Где твоя девушка, брат? – вглядывался тот в толпу.
-И тебе добрый вечер, брат. Не знаю, где-то здесь, работает, ты же знаешь, она у меня пчелка.
-Алекс, я серьезно, и ты прекрасно понимаешь, что побудило меня, прийти в пятницу вечером сюда.
-Живая музыка, веселая компания, может выпьем по пиву? Вспомним студенческие годы?
-Алекс, что это такое? Я знаю, что эти флаеры сделал ты. Почему они оказались в номерах постояльцев, а некоторые из них могут быть сейчас здесь, - серьёзно вёл диалог Эдуардо. - Это серьезное дело. Это может ударить по имиджу отеля, моему имиджу, а я ведь только стал патроном. Почему ты так подводишь меня?
-Перестань, я всего лишь помогаю своей девушке, она попросила, я не мог отказать, сделать флаеры, позвать сюда людей, в этом нет ничего криминального, тут милое местечко.
-Не спорю, что здесь душевное кафе со своей историей, но это не уровень наших клиентов. Ты будешь объяснять одной пожилой паре, которая пришла отпраздновать годовщину, что это за место мы им порекомендовали, где им подали такос, вместо крабов и устриц, а также столовое вино вместо Дон Переньон. Все шишки свалятся на меня.
-Успокойся, ты патрон отеля, мой папа тебя любит, он тебе доверяет фирму больше, чем мне и у тебя половина пакета акций. Никто тебя никогда не уволит, что ты драматизируешь, - усмехался парень над другом, который закипал в гневе.
-Если бы твой отец, так халатно относился к бизнесу, как ты рассуждаешь, вы бы уже были банкротами. Бизнес, это без остановочный механизм, в котором все должно работать идеально. Ну, конечно, откуда тебе знать про закупки, ценные бумаги.
-Я прекрасно знаю все эти слова, зубрил их в универе, если ты забыл.
-Вот именно зубрил, но никогда не планировал использовать это на практике. Даже не осознавая, что это небо и земля. А правильно, зачем тебе это нужно, когда поработав один день, на работе которую тебе дал отец, побегая с фотоаппратом в стенах отеля отца, ты вообразил себя великим фотографом. Конечно, ведь твоя мама соберет для тебя сотню гостей, и все они похвалят, погладят по головке, ведь ты наследник империи. И будь там, хоть чёрный квадрат, это назовут шедевром. Конечно, зачем тебе все это знать, ведь мама с папой за тебя решат все проблемы, пока ты будешь изображать Ромео, бегая по бедному району, только ровно в полночь, возвратишься в частный сектор, в особняк отца, где куча помощников по дому, уже приготовили для тебя дорогую одежду и технику, купленную на деньги отца, от его бизнеса, который должен работать как безостановочный слаженный механизм, - закончил свой гневный монолог Эдуардо.
-Вау, и как долго ты готовил эту речь? – с обидой произнёс Алекс, не ожидавший такого выпада в свою сторону. - Сегодня ты превзошел в ядовитости самого себя. Знаешь, мне даже не хочется тебе отвечать, точнее мне сейчас даже противно стоять рядом с тобой. Я поеду домой, все равно София весь вечер работает. А ты, оставайся и следи за своими ненаглядными клиентами, - расстроенный, он вышел из заведения.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t21216.jpg

Все столики были заполнены, некоторые все еще толпились около входа с недовольствием, пытаясь прорваться внутрь, однако, им приходилось уходить, так и не найдя местечко. Было очень шумно, душно, а среди работников творился хаос, они были не готовы к такому наплыву гостей.
-Официантка, но мы просили стейк с прожаркой, а этот с кровью, - один из посетителей, резко схватил за руку Софию, когда в другой у неё был поднос с бокалами, которые она чуть не уронила на себя.
-Извините, сеньор, пару минут, и мы постараемся все исправить.
-Уж постарайтесь, - проворчал он в ответ.
Взгляд Софии метнулся к отцу. Хоть голос Артуро и потерял прежнюю хватку за прошедшие годы, он у него все-таки ещё был, и в ноты он попадал. Однако, беспокойство Софии было вызвано его поведением. Мужчина сошел со сцены и стал ходить по первым рядам столиков. Он, то присаживался, выпивая чужой стакан со спиртным, то стал настойчиво приглашать чужую даму на танец. Девушка поняла, что еще не много и конфликт, может выльется в драку, поэтому вместе с подносом поспешила к отцу.
-Извините, наш певец по моему забыл, что его место на сцене, - сквозь зубы прошипела она, пытаясь одной рукой приподнять Артуро, видя как уже сидящие за столиком мужчина с женщиной выглядели недовольными.
-А, что тут такого, я развлекаю людей, ведь для этого я тут, давайте я вам спою свою самую любимую песню, - мужчина уже был в кураже.
-Папа, поднимайся на сцену там и споешь, он встал, но успел схватить бокал и осушить его.
-Извините, я принесу вам новый, - пыталась София загладить конфликт.
Soy un hombre muy honrado,
Я – честный парень,
Que me gusta lo mejor
И мне это очень нравится,
A mujeres no me faltan,
У меня нет недостатка
Ni al dinero, ni el amor
Ни в деньгах, ни в женщинах
Jineteando en mi caballo,
Красуясь на своем коне,
Por la sierra yo me voy,
Я скачу в горы,
Las estrellas y la luna,
Лишь луна и звезды
Ellas me dicen donde voy
Указывают мне дорогу
Ay, mi amor
Ай, моя любовь
Ay, mi morena
Ай, смуглянка
De mi corazón
Моего сердца
Me gusta tocar guitarra,
Мне нравится играть ни гитаре,
Me gusta cantar el sol
Мне нравится петь,
Mi mariachi me acompaña
Мои музыканты мне аккомпанируют,
Cuando canto mi canción
Когда я пою свою песню.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t86794.gif

"Именно эту песню я пел 20 лет назад в этом же кафе. Люди танцевали и апплодировали мне. Моя карьера была у меня практически в руках. Я должен был стать известным певцом. Черт бы меня побрал, зачем я только встретил эту Марибэллу. Я не хотел этого ребенка. Вы испортили мне всю жизнь", - уже не уверенно стоя на ногах, мысли не трезвого Артуро закружились из-за обстановки и воспоминаний о прошлом.
-Я думаю, на сегодня тебе хватит, ты уже не в порядке, - коснулась София микрофона Артуро, пытаясь забрать его у него.
Все закружилось яркими красками в голове у мужчины, в его глазах вспыхнула ярость, схожа с торнадо. Вместо лица Софии, он увидел перед собой, как живую Марибэллу.
-Это ты, во всем виновата, ненавижу тебя, - и со всей силой, которая у него была, он оттолкнул от себя  девушку. Полностью упав, фужеры разбились, София сама не понимая, что произошло лежала на полу, она ещё не успела прочувствовать жгучую боль от осколков стекла, которые впились ей в руку. Когда, возле её лица оказался чей-то лакированный черный ботинок, а затем услышала, что этот кто-то набросился на её отца.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t272194.jpg

Отредактировано Altair Sandal (27.01.2021 17:36)

+2

203

Zhenval написал(а):

как интересно анонс придуман) прям такое загадочное все, интригу держишь)  Вообще, мне нравится противостояние Эдуардо и Софи. Вообще, мне кажется, что эта такая история, в которой хрупкая, боевая девушка переделает такого сухоря как Эд

Женечка, стараюсь, хоть как то заинтересовать вас читателей, ведь вы уже так искушены, что мою легкую вебку щелкаете как орешки)
А кстати, как тебе новость о пополнении в касте Даниэля Аренаса? Вот Олеся совсем не хочет нового галана , говорит, мол если это Аренас, то уже поздно его вводить. Хотя, возможно такой мужчина постарше, интереснее приторного Алекса.
Жду комментарии по 40 серии, хотя она получилась у меня камерной, так как вся серия была в одном месте, в кафе.
То, что София влияет на Эдика, это ясно, она такая девушка, которую он никогда не встречал, он не может ей управлять ни характером, ни деньгами, а ещё их связывает история о родителях, но вот перейдет ли Эд черту, или все таки перейдет на светлую сторону покажет время. Но, спасибо, что тебе нравится эта линия)))))

Отредактировано Altair Sandal (27.01.2021 17:34)

0

204

Анонсито к 41 серии

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t157099.png

После инцидента в кафе Эл'Талька, кажется, что шансы на его спасения равны нулю. София, получает помощь от человека на которого и не надеялась. Она винит себя в том, что случилось, поэтому проводит ночь вне района.
Никто не ожидает, что так скоро, кафе ожидают изменения, когда на его пороге появится новый хозяин.
.

Отредактировано Altair Sandal (12.02.2021 01:56)

+1

205

Altair Sandal написал(а):

когда на его пороге появится новый хозяин..

что-то мне кажется, что новый хозяин кафе это Эд. Я еще так подумала, когда прошлый анонс читала, что может такое сложиться, что он будет хозяином этого кафе, но думаю вроде про это еще ничего не сказано)

+1

206

Zhenval написал(а):

что-то мне кажется, что новый хозяин кафе это Эд. Я еще так подумала, когда прошлый анонс читала, что может такое сложиться, что он будет хозяином этого кафе, но думаю вроде про это еще ничего не сказано)

Я кстати, тоже так подумала. По-моему тут всё ясно, но все равно читать захватывающе. Думаю, что именно Эд надает по морде подонку Артуро.
Я думала, что на Артуро нахлынут воспоминания о Марибеле и он начнет перед посетителями рассказывать о своей любви к ней, а он вместо этого так и источал в адрес Марибелы ядом.
Урсула витает в облаках, не зная об истинном положении кафешки. А на кой к лешему Диего не расскажет жене правду? Ишь какая она! Ей подавай ремонт в кафе и новую вытяжку.
Эдуардо был полон злобы в адрес Алекса. Создавалось впечатление, что Эдуардо завидует ему. А Алекс поспешил удрать с поля боя вместо того, чтобы поддержать Софию и оставаться с нею до самого конца.
И все-таки не следовало Алексу идти против Эда и оставлять рекламу в номерах отеля без его ведома. А раз Алекс разрешил это сделать Софии, то не фиг было удирать в кусты после того, как Эдуардо наговорил ему кучу гадостей.

+1

207

Эд хоть и был недоволен , что постояльцы отеля увидели рекламку какого-то кафе, но именно он врежет Артуро за то, что как он обращается со своей дочерью , не она , ни ее мама не виноваты, что он такой тупой пройдоха.
Алексу было обидно слушать речь Эда в свою сторону, что он золотой мальчик и ему все достается  легко на блюдечке с золотой каемочкой, а ему нужно пахать и пахать чтобы сделать себе имя. Чего на него нашло- хотел удалить Алекса из кафе, чтобы он мог любоваться Софией.
https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

208

юла написал(а):

Алексу было обидно слушать речь Эда в свою сторону, что он золотой мальчик и ему все достается  легко на блюдечке с золотой каемочкой, а ему нужно пахать и пахать чтобы сделать себе имя. Чего на него нашло- хотел удалить Алекса из кафе, чтобы он мог любоваться Софией.

Ну, не думаю, что Эдуардо хотел удалить Алекса из кафе. Просто не понравилось Эду, что рекламу раздали в обход боссу, ведь боссом отеля все-таки является Эд. Кто пашет во благо отеля? Эд! А Алекс как бы занимается своим любимым хобби, на работу по утрам не ходит, но взял и позволил Софии заполонить номера отеля рекламными проспектами.

0

209

Буду потихоньку отписывать по сериалу. Что касается Артуро. Вот на самом деле, когда я читала вот эти начальные сцены, я подумала, какой же это позор. Просто, как он докатился. Я понимаю, конечно, что ты специально его таким сделала, и это будет иметь значение в дальнейшем, но блин, он реально не заслуживает ни чьего внимания. Ни дочери, ни родственников, просто, вообще, настолько он мелкий какой-то.

Lucky-lady написал(а):

Думаю, что именно Эд надает по морде подонку Артуро.

Вот, кстати, согласна, что может он для этого и нужен в сюжете. Потому что ну кто-то его должен поставить на место и это будет очень значимо, если это будет именно Эд.

Altair Sandal написал(а):

"Именно эту песню я пел 20 лет назад в этом же кафе. Люди танцевали и апплодировали мне. Моя карьера была у меня практически в руках. Я должен был стать известным певцом. Черт бы меня побрал, зачем я только встретил эту Марибэллу. Я не хотел этого ребенка. Вы испортили мне всю жизнь", - уже не уверенно стоя на ногах, мысли не трезвого Артуро закружились из-за обстановки и воспоминаний о прошлом.

а как все красиво начиналось (я даже не помню уже как делала эту подпись, но она очень красиво тут смотрится, еще с этой гифкой, прям ну красивая пара была. Актера писала уже не знала, кто играл Артуро в молодости, да и не важно это уже). Но Артуро, реально, все потерял по своей вине.

Altair Sandal написал(а):

София сама не понимая, что произошло лежала на полу, она ещё не успела прочувствовать жгучую боль от осколков стекла, которые впились ей в руку. Когда, возле её лица оказался чей-то лакированный черный ботинок, а затем услышала, что этот кто-то набросился на её отца.

Честно говоря, это прям "звездный час" Артуро в этой серии. Все очень логично, все очень продумано, значимо, если ему еще как-нибудь достанется от кого-нибудь, будет вдвойне логично)

+1

210

Zhenval написал(а):

Что касается Артуро. Вот на самом деле, когда я читала вот эти начальные сцены, я подумала, какой же это позор. Просто, как он докатился. Я понимаю, конечно, что ты специально его таким сделала, и это будет иметь значение в дальнейшем, но блин, он реально не заслуживает ни чьего внимания. Ни дочери, ни родственников, просто, вообще, настолько он мелкий какой-то.

И не говори! Особенно меня покоробило его прилюдный выпад в адрес Марибелы. Я ожидала, что он признается ей в любви, скажет спасибо за дочь, а он обвинил покойницу во всех своих несчастьях. Капец просто! Такому нет прощения. Ведь Марибела уже не может себя защитить.

Zhenval написал(а):

а как все красиво начиналось (я даже не помню уже как делала эту подпись, но она очень красиво тут смотрится, еще с этой гифкой, прям ну красивая пара была. Актера писала уже не знала, кто играл Артуро в молодости, да и не важно это уже). Но Артуро, реально, все потерял по своей вине.

Зато я знаю всех актеров! вот так-то!

Zhenval написал(а):

Честно говоря, это прям "звездный час" Артуро в этой серии. Все очень логично, все очень продумано, значимо, если ему еще как-нибудь достанется от кого-нибудь, будет вдвойне логично)

Да сам напросился Артуро, чтобы ему накостыляли и буду рада, если это сделал Эд.

0

211

спасибо девочки за комментарии)))))) не могла вам во время ответить, потому что ко мне неожиданно нагрянули пожить на неопределенное время знакомые, и мне пришлось отдать им свой ноут для работы. А вот писать с телефона я не фанат, но по ходу придётся привыкнуть на время.

Lucky-lady написал(а):

Zhenval написал(а):
что-то мне кажется, что новый хозяин кафе это Эд. Я еще так подумала, когда прошлый анонс читала, что может такое сложиться, что он будет хозяином этого кафе, но думаю вроде про это еще ничего не сказано)

Я кстати, тоже так подумала. По-моему тут всё ясно, но все равно читать захватывающе. Думаю, что именно Эд надает по морде подонку Артуро.

Zhenval написал(а):

Вот, кстати, согласна, что может он для этого и нужен в сюжете. Потому что ну кто-то его должен поставить на место и это будет очень значимо, если это будет именно Эд.

юла написал(а):

Эд хоть и был недоволен , что постояльцы отеля увидели рекламку какого-то кафе, но именно он врежет Артуро за то, что как он обращается со своей дочерью

А что вам ясно , девочки  https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif У Эдика есть отель, сдалась ему какая то кафешка, которая не приносит дохода, он же бизнесмен, и вклад в кафешку будет не выгоден. Да и как он будет совмещать управление и там и тут? Или вы думаете он купит кафе, чтобы Софийку с Паблито и его семейкой на улицу выставить?
Тоже самое про надавать по морде Артуро. Ну, вот зачем ему руку морать, он его даже не знает. Там полно народу, мало ли кто найдётся заступиться за Софийку.
Ну,а вообще куда вы дели нового героя в лице Даниэля Аренаса, он кстати уже в следующей серии появится. Так что может это и он защитник Софийки или новый загадочный хозяин кафешки  https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif

Отредактировано Altair Sandal (03.02.2021 22:27)

0

212

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо был полон злобы в адрес Алекса. Создавалось впечатление, что Эдуардо завидует ему. А Алекс поспешил удрать с поля боя вместо того, чтобы поддержать Софию и оставаться с нею до самого конца.
И все-таки не следовало Алексу идти против Эда и оставлять рекламу в номерах отеля без его ведома. А раз Алекс разрешил это сделать Софии, то не фиг было удирать в кусты после того, как Эдуардо наговорил ему кучу гадостей.

юла написал(а):

Алексу было обидно слушать речь Эда в свою сторону, что он золотой мальчик и ему все достается  легко на блюдечке с золотой каемочкой, а ему нужно пахать и пахать чтобы сделать себе имя. Чего на него нашло- хотел удалить Алекса из кафе, чтобы он мог любоваться Софией.

Lucky-lady написал(а):

Ну, не думаю, что Эдуардо хотел удалить Алекса из кафе. Просто не понравилось Эду, что рекламу раздали в обход боссу, ведь боссом отеля все-таки является Эд. Кто пашет во благо отеля? Эд! А Алекс как бы занимается своим любимым хобби, на работу по утрам не ходит, но взял и позволил Софии заполонить номера отеля рекламными проспектами.

тут все просто, Эд хочет быть достойно продолжить бизнес отца, стать достойным ему, стать успешным бизнесменом, он ровняется на своего отца и на Родриго, отца Алекса. Ему почётно, что Родриго поручил ему отель, и поэтому он должен достойно выполнять свою работу. А какой он босс, если вот такое в отеле творится, сегодня с разрешения Алекса, флаеры Софийка раздала, а завтра вдруг соседей с района приведёт пожить в отеле. Ну мало ли, какие там у нее идеи в голове? Эду также стало обидно, что Алекс не до конца понимает его работу, и говорит, мол тебя никто не уволит, у тебя же акции. А Эд серьезно к этому относится. Плюс он вспилчивый как спичка, вот и попал Алекс под горячую руку, которая должна была достаться Софийке.
вот, Олеся твое последнее предложение в самую точку, ты поняла этот момент.

0

213

Lucky-lady написал(а):

По-моему тут всё ясно, но все равно читать захватывающе

Zhenval написал(а):

Буду потихоньку отписывать по сериалу

спасибо, девочки  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Zhenval написал(а):

а как все красиво начиналось (я даже не помню уже как делала эту подпись, но она очень красиво тут смотрится, еще с этой гифкой, прям ну красивая пара была. Актера писала уже не знала, кто играл Артуро в молодости, да и не важно это уже).

да, это ты делала)))) а еще мне очень нравятся подписи, которые мне делали девочки по первой фазе, но к сожалению, они уже не пригодятся. Поэтому хоь вот так, я их вставила в 40 серию)

Lucky-lady написал(а):

Урсула витает в облаках, не зная об истинном положении кафешки. А на кой к лешему Диего не расскажет жене правду? Ишь какая она! Ей подавай ремонт в кафе и новую вытяжку.

ну, Урсула вот такой персонаж, она не злая, не стерва, не искала богатого мужика как Инесита, она знала за кого шла замуж. Просто всю жизнь в молодости она была за спиной у Марибэллы, а потом стала как за каменной стеной за мужем. Она просто более легкая в воспириятии мира. Но впринципе она не сказала мужу ничего криминального, ведь кафе в плачевном состоянии и нужно многое менять. А Диего не говорит ни о чем о жене до последнего, чтобы просто ее не беспокоить.

Lucky-lady написал(а):

Zhenval написал(а):
Что касается Артуро. Вот на самом деле, когда я читала вот эти начальные сцены, я подумала, какой же это позор. Просто, как он докатился. Я понимаю, конечно, что ты специально его таким сделала, и это будет иметь значение в дальнейшем, но блин, он реально не заслуживает ни чьего внимания. Ни дочери, ни родственников, просто, вообще, настолько он мелкий какой-то.

И не говори! Особенно меня покоробило его прилюдный выпад в адрес Марибелы. Я ожидала, что он признается ей в любви, скажет спасибо за дочь, а он обвинил покойницу во всех своих несчастьях. Капец просто! Такому нет прощения. Ведь Марибела уже не может себя защитить.

ну, что вам ответить, девочки) Да просто к Артурито пришла белочка  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif А в любви он бы ей и живой не признался, он ее не любил! ОН сам профукал карьеру, но надо же обвинить всех кроме себя любимого.

0

214

Zhenval написал(а):

Честно говоря, это прям "звездный час" Артуро в этой серии. Все очень логично, все очень продумано, значимо, если ему еще как-нибудь достанется от кого-нибудь, будет вдвойне логично)

Lucky-lady написал(а):

Да сам напросился Артуро, чтобы ему накостыляли

юла написал(а):

не она , ни ее мама не виноваты, что он такой тупой пройдоха.

да, я и сама когда дописала серию, поняла, что прям звезда серии это Артуро, прям ему посвящена. Хотя всё, что произошло станет отправной точкой для кое каких других героев) А насчет, того, чтобы ему досталось, вот знаешь, сейчас тенденция, плохим выходить чистыми из воды. Все таки Артуро отец главной героини, и прям чего то ужасно криминального он не совершил, поэтому тут спорного, достанется ему или нет. Мне даже как автору нравится писать Артуро, он у меня такой колоритный перс, интересный лично для меня, но повторюсь как для автора. Я даже для 40й серии скрины с ним новые подобрала, и прям представляла по ним как он вел себя)

Отредактировано Altair Sandal (03.02.2021 22:56)

0

215

Altair Sandal написал(а):

не могла вам во время ответить, потому что ко мне неожиданно нагрянули пожить на неопределенное время знакомые, и мне пришлось отдать им свой ноут для работы.

Ну, сказала бы этим знакомым, что «Москва - не резиновая», как говорила героиня Ирины Муравьевой.

Altair Sandal написал(а):

У Эдика есть отель, сдалась ему какая то кафешка, которая не приносит дохода, он же бизнесмен, и вклад в кафешку будет не выгоден. Да и как он будет совмещать управление и там и тут? Или вы думаете он купит кафе, чтобы Софийку с Паблито и его семейкой на улицу выставить?

Вот все мы подумали на Эдика, потому что он мог проникнуться сочувствием к ситуации дяди Софии. Все-таки Эдик - добрый малый. Вот его сердце и тронуло то, что происходит с Софией. А еще на него могли повлиять слова, а вернее ссора, с Алексом. Вот Алекс назвал его снобом и всё такое. И Эдик решил доказать другу, что он не сноб, он такой добрый, что помогает его любимой Софии с ее дядей.

Altair Sandal написал(а):

Тоже самое про надавать по морде Артуро. Ну, вот зачем ему руку морать, он его даже не знает. Там полно народу, мало ли кто найдётся заступиться за Софийку.

Вот жаль, что галан ушел с поля действия. Это его не красит. Это не очко в пользу Алекса. Слинял, оставив галаниху на растерзание коршунов.

Altair Sandal написал(а):

Ну,а вообще куда вы дели нового героя в лице Даниэля Аренаса, он кстати уже в следующей серии появится. Так что может это и он защитник Софийки или новый загадочный хозяин кафешки

Вот если это так, то ты прямо раскрыла перед читателями карты, хотя интрига раскроется уже в следующей сериии.

Altair Sandal написал(а):

а еще мне очень нравятся подписи, которые мне делали девочки по первой фазе, но к сожалению, они уже не пригодятся. Поэтому хоь вот так, я их вставила в 40 серию)

Мне тоже очень нравятся эти работы. Я их помню. Вот теперь куда мне использовать работы по Пляжу с Эдом/Але/Реем. Когда-то эти работы были актуальны, потом стали актуальными работы с Але/Мишель/Реем. В общем, треугольники у меня в новеле поменялись кардинальным образом и только одна лишь Але оставалась в центре треугольника сначала братьев, а потом сразилась за сердце Рея с блондинкой Мишель.

Altair Sandal написал(а):

ну, Урсула вот такой персонаж, она не злая, не стерва, не искала богатого мужика как Инесита, она знала за кого шла замуж. Просто всю жизнь в молодости она была за спиной у Марибэллы, а потом стала как за каменной стеной за мужем. Она просто более легкая в воспириятии мира. Но впринципе она не сказала мужу ничего криминального, ведь кафе в плачевном состоянии и нужно многое менять. А Диего не говорит ни о чем о жене до последнего, чтобы просто ее не беспокоить.

Я тебя понимаю. Конечно же, Урсула не злодейка. Она обычная женщина. Таких как она, полно вокруг. Просто хочет жить. А Диего все-таки не следует ее отгораживать от проблем. Надо говорить ей правду, а то она потом отругает его за то, что он скрыл от нее истинную ситуации с кафешкой. Урсула обвинит ее в том, что он не доверяет ей, даже может сказать, что моей племяннице Софии ты больше доверяшь, чем мне, своей жене.

+1

216

Altair Sandal написал(а):

не могла вам во время ответить, потому что ко мне неожиданно нагрянули пожить на неопределенное время знакомые, и мне пришлось отдать им свой ноут для работы. А вот писать с телефона я не фанат, но по ходу придётся привыкнуть на время.

очень ждем, Машенька, надеюсь, скоро сможешь и отписываться по всему и выкладывать новую серию)

А я пока решилась на продолжение своего сериала) и плюс постараюсь еще на фотошопе все, что запланировала доделать.

Altair Sandal написал(а):

У Эдика есть отель, сдалась ему какая то кафешка, которая не приносит дохода, он же бизнесмен, и вклад в кафешку будет не выгоден. Да и как он будет совмещать управление и там и тут?

Вот такая "мстя" его) Нет, на самом деле я прям вижу эту картину, когда главный герой (ну или тут не он главный герой, это мы потом узнаем) выкупает кафешку главной героини фиг знает зачем, но вот это его эффектное появление!

Я еще помню из турецких сериалов в "Полнолуние" такой ход. Может поэтому сразу подумала, а что? ну, а кто еще, кроме Эда?

Altair Sandal написал(а):

Ну,а вообще куда вы дели нового героя в лице Даниэля Аренаса,

А, да, он тоже тут каким-то боком будет в сериале)

Altair Sandal написал(а):

я и сама когда дописала серию, поняла, что прям звезда серии это Артуро, прям ему посвящена. Хотя всё, что произошло станет отправной точкой для кое каких других героев)

не, у меня была еще такая мысль, что Артуро дальше по сюжету не особенно понадобится. Но кто знает, может еще что-нибудь интересненькое с ним будет)

+1

217

Lucky-lady написал(а):

Зато я знаю всех актеров! вот так-то!

а, эта актриса я поняла, она еще в Кто есть кто играла. И ремейке Сплетнице одну из центральных ролей. Получается, только этого не знаю актера, который в первой фазе играл.

Lucky-lady написал(а):

. Вот теперь куда мне использовать работы по Пляжу с Эдом/Але/Реем. Когда-то эти работы были актуальны, потом стали актуальными работы с Але/Мишель/Реем. В общем, треугольники у меня в новеле поменялись кардинальным образом и только одна лишь Але оставалась в центре треугольника сначала братьев, а потом сразилась за сердце Рея с блондинкой Мишель.

Кстати, а тебе работы по новому твоему сериалу не нужны? Когда я поставлю фотошоп и продолжу делать серию своих работ, могу и твой сериал в очередь поставить. Но я так понимаю, после окончательного утверждения каста лучше) а то вдруг еще кого поменяешь) хотя вроде до этого у тебя было прям утверждено

+1

218

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t172540.webp

41 серия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t534965.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t368460.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t829391.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t716916.jpg

София, лежала на полу, испытывая шок от произошедшего, но совсем не чувствовала боли, от пару осколков стекла, которые впились в её левую руку, и по которой уже стекали лужицы крови. Первое, что она услышала в этом неразборчивом шуме толпы, так это удар. Удар кулаком по лицу её отца, а затем звук его падения. Однако, гул и шум от посетителей, становился сильнее. А затем над её ухом возник голос тёти.
- Девочка моя, как ты? Сможешь подняться? - Урсула взяла Софию за плечи и начала поднимать на ноги.
- Эй, он слишком пьян и уже без сознания, - подскочил Диего и увел в сторону кулак  Эдуардо, который снова замахнулся на Артуро. - С него достаточно, остановись парень, - Диего отпустил кулак, убедившись, что ударов больше не последует, и проверив пульс хрипящего Артуро, махнул рукой. - Эй, ребята, Пабло, отнесите нашу звезду домой, на сегодня его песенка спета.


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t187998.gif
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t844145.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t852348.gif

Эдуардо резко перевел свой горящий от ненависти взгляд с Артуро на место происшествия, обнаружив, что девушка уже стояла на ногах. Их взгляды встретились. София была напугана и обескуражена не только произошедшем, но и тем, что она видела перед собой Эдуардо, пару мгновений назад, ударивший её отца, заступившись за неё. Впервые, Эдуардо увидел перед собой не упрямую и строптивую официантку, а скорее невинную овечку, его взгляд плавно смягчился.
- Софи, с тобой все в порядке? - Урсула повторяла это снова и снова, и наконец София вернулась в реальность.
-Тетя, я в порядке, - кротко произнесла девушка.
-О, Боже, твоя рука, - подошел к ним Диего, лицо которого было обеспокоено.
-Ничего страшно, дядя, наша вечеринка, - капельки крови уже начали капать на пол, но в голове у девушки было лишь четкое понятие того, что они опозорены.
Толпа начала гудеть, все обсуждали уведенное, все уставились на виновников произошедшего.
-Ты, важнее любой вечеринки, а её мы сейчас закончим, - произнес Диего смотря на руку племянницу. - Дамы и господа, приношу свои извинения, но на сегодня мы закрывается, еще раз прошу прощение за испорченный вечер, - обратился хозяин кафе к толпе.
Это не могло не разозлить публику, возмущения посыпались одно за другим, однако кафе по-тихоньку становилось пустым.
-Сеньор Эдуардо, ну и куда это направил нас администратор отеля? Мы приехали сюда, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы, - ворчала пожилая состоятельная дама в сопровождении мужа, обращаясь к мужчине. - Вы поздно приехали сюда с проверкой, так ещё и подрались, как бандит с улицы. Мы давние постояльцы вашего отеля, но такое наблюдаем впервые. При сеньоре Родриго произвола не было, и как он доверил отель какому-то мальчишке, -  с неприязнью в голосе произнесла дама, и они откланялись с мужем.
- Я.. Мне.. Все объясню, - лепетала София, когда на неё грузно надвигался Эдуардо.
-Вставай дядя, пора домой, - поднимал с пола Артуро Пабло, вместе с районными мужчинами. И выходя из кафе, ещё раз сердито взглянул на Эдуардо. - Это был последний раз, когда ты побил кого то в этом кафе, скоро ты и Фифи мне за все ответите, пижон.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t296644.gif

-Тебе нужно в больницу, - ровным тоном произнес Эдуардо, подойдя к Софии, на удивление не устроив ей взбучку.
-И правда, милая, молодой человек прав, твою руку должен осмотреть врач. Извините, а вы?
-Меня зовут Эдуардо Диаз. Я патрон отеля в котором  работает горничной София.
-Приятно познакомиться, наверное, Софи пригласила вас на вечеринку, а так не удобно получилось, - с обидой произнесла Урсула.
-Я вывел всех посетителей из кафе, Пабло повел Артуро домой, мы с отцом и тобой Урсула здесь уберёмся. А вы, не могли бы отвезти нашу Софи в больницу, сеньор? - обратился тот к Эдуардо.
-Да-да, конечно, поехали.
-Дядя..., - лишь вымученно взглянула она на Диего, уже чувствуя боль в руке.
-Никаких, дядя, немедленно поезжай.


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t384437.jpg

-Добрый вечер, меня зовут Кристиан Эрнандез, я заведующий терапевтическим отделением, врач общей практики, пациент София Морено. Вы не удачно упали и порезали руку о стекло? – вошёл в приёмный покой статный мужчина.
-Да, доктор, я официантка, несла поднос и споткнулась. Ведь, нет ничего страшного с моей рукой? – поинтересовалась она и не много скорчилась от боли.
-Сейчас посмотрим. О, я видел случаи на много хуже, вам повезло, нерв и сосуды не задеты. Сейчас я осторожно вытащу эти три стеклышка, промою раны, и даже швы не понадобятся. – выполнял он свою работу профессионально.
-Спасибо доктор, только побеспокоила вас. Вы же все таки заведующий, у вас есть более важные больные, чем я.
-Когда я на дежурстве, то не разделяю пациентов, за исключением,  неотложных ситуаций. Выпишу болеутоляющие и противомикробные таблетки. Сможете их получить на 2 этаже. Вашей руке пару дней нужен покой, так что на работе придется взять отгул, - протянул он ей рецепт.
-Возможно это был мой последний рабочий день.
-Вас уволят за то, что вы уронили поднос, да еще и поранились? – вопросительно расширил он свои карие глаза.
-Нет, владелец кафе мой дядя, он никогда за такое не увольняет, просто само кафе может закрыться.
-А как оно называется?
-Эль'Талька.
-Я за пять минут уже столько о нём узнал, что прямо захотелось посетить, - широко улыбнулся он, своими белоснежными зубами.
-Хорошо, будем рады новым посетителям, доктор Эрнандез, - была та дружелюбна в ответ.
-Ладно, мне нужно идти к следующим пациентам выздоравливайте, сеньорита Морено, - врач последний раз взглянул на девушку.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t568028.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t711740.png

-Ну, что сказал доктор, как твоя рука? - слегка обеспокоенно спросил Эдуардо, когда девушка вышла из кабинета.
-Ерунда, даже швы не понадобились, - показала она перебинтованную руку. - Мне нужно получить лекарства на втором этаже.
-Хорошо, я схожу, а ты пока оставайся здесь.
Когда Эдуардо вернулся, он обнаружил, что София сидела в коридоре и плакала, она закрыла лицо руками и что-то бубнила.
-Что случилось? - дотронулся он до её плеча, и она вздрогнула всхлиповая. - Рука болит?
-Нет, - она стала вытирать своё заплаканное лицо. -Моя рука ничего не значит по сравнению с тем, что я испортила этот вечер.
- Перестань, твоей вины нет, в том, что твой отец не знает меры. Видимо, ему очень понравился праздник, ну ничего в следующий раз устроите такой же, только без драки. И только ставя меня в известность, что отправляешь приглашение гостям моего отеля.
-Не беспокойтесь, сеньор Эдуардо, следующего раза не будет, - её слезы вырывались с новой силой. -Из-за меня, из-за того, что я пригласила отца, из-за моих идей, все зря, я виновата в том, что у дяди отберут кафе, - и София рассказала ему всю историю, а тот лишь слушал её с непроницаемым лицом.
-Ладно, я совсем вас заболтала, нужно уходить из больницы, пока нам еще не приписали какую-нибудь болезнь.
-Я подвезу тебя до дома, - протянул Эдуардо руку, помогая девушке встать.
-Нет, не хочу сегодня видеть отца, да и бабушка будет задавать много вопросов, я не поеду домой.
-В кафе?
-Туда тоже мне нельзя, дядя, наверное ужасно зол на меня.
-Позвонишь Алексу?
-Нет, не буду беспокоить его в такой час.
-Так, куда ты планируешь поехать? – вопросительно спросил мужчина.
-Честно, я не знаю, - посмотрела София взглядом подбитого бемби.
-Ладно, вставай, мы поедем в отель.
-Я не поеду в отель, сеньор, у меня нет сил выслушивать причитания от сеньориты Моники.
-А кто сказал, что мы поедем в наш отель?

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t789148.gif

Они подошли на ресепшн, где их ожидала молоденькая девушка.
-Добрый вечер, отель "Бриллиантовая роза", чем могу помочь? – спрашивала она привычно у новых клиентов.
- Мне нужен один номер. С двумя комнатами, у которых будет свой вход. Только на одну ночь. Вот моя кредитная карта и паспорт. Оформить все на меня.
Они вошли в номер вдвоем. Эдуардо отказался от сопровождения, так как у них не было вещей.
-Располагайся и отдыхай, не беспокойся, можешь закрыть свою дверь, завтра в 12 дня нужно будет освободить номер, завтрак уже оплачен, можешь заказать, что хочешь. Я пойду в лобби, там наверное лучше ловит интернет и мне нужно сделать ещё пару звонков, - спокойно и с пониманием смотрел он на девушку.
-Сеньор Эдуардо, вы сегодня защитили меня, первым дали отпор моему отцу, отвезли меня в больницу, а теперь сюда. Мы с вами не ладим, но сегодня, я хочу сказать вам спасибо за всё. Я не забуду вашу помощь, - её широкие карие глаза были наполнены благодарностью своему спасителю.
-Не за что, кхм, все таки, ты девушка моего лучшего друга, - наконец Эдуардо разорвал зрительный контакт, длившийся несколько секунд. -  И он оторвал бы мне голову, если бы узнал, что я бросил тебя в беде. София, скажи правду, отец часто поднимал на тебя руку?
-Скажем так, он очень любит спиртное, и выбирая между мной и бутылкой, он выберет второе. Ну, а чтобы получить, то что он любит, отец может пойти на многое.
-Мне жаль, спокойной ночи, - вышел тот из номера.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t655358.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t195683.jpg

Инес завтракала в одиночестве, так как Алекс еще спал, а её муж уже уехал на работу, когда ей раздался телефонный звонок от Моники.
- И, какие у тебя новости? – спросила с ходу Инес.
- Доброе утро, сеньора. Я хотела сказать вам, что мне это показалось странным, но сеньор Эдуардо сегодня не ночевал в отеле. И это впервые с момента его приезда.
- Мало ли, Моника, он взрослый мальчик, может у него кто-нибудь появился?
- Дело в том, что последний раз, когда он буквально выбежал из отеля, был тот, когда я показала ему флаеры, которые, кто-то оставил по всей гостинице.
-  Какие флаеры? – заинтересовалась женщина.
- Флаеры на который было приглашение на вечеринку в кафе ЭльТалька, патрон очень рассердился, ничего не объяснил, а потом его и след простыл, вот до сих пор не вернулся в отель. Я так и не поняла, кто их оставил то? – удивлялась Моника.
- Конечно, понятно, что это была эта официантка София. Она же там работает.
- Точно, сеньора, а я думала, откуда такое знакомое название, - дошло до Моники.
- Моника, нужно соображать быстрее. Ладно, если Эдуардо разозлился, значит, он поехал на вечеринку, но Алекс вчера рано вернулся, а вот твой патрон еще нет, интересно. Вообщем, я отключаюсь, держи меня в курсе, я сама попробую, что-нибудь узнать, - решила Инес подняться в комнату к сыну.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t456602.png
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t51735.jpg

- Сынок, ты спишь? – постучала заботливая мать в дверь, и зашла в комнату Алекса, обнаружив его выходящего из душа. – Ты уже встал, а я вот уже позавтракала, но  могу составить тебе компанию и выпить кофе.
- Не, нужно мама, я сейчас поеду на фирму, - ответил он, начав одеваться.
- На фирму, а что-то случилось?
- Ты, что забыла, как сама хотела, чтобы я становился похожим на отца. Ну, а вообще то, папа поручил мне отдел рекламы и назначил главным фотографом. Вот, думаю и пришло время появиться на фирме, ознакомиться с новыми проектами.
- Отличный настрой, сынок, я рада. Но, мне показалось, ты вчера вернулся очень рано, ты не встречался со своей девушкой?
- Я встречался, но у нее была вечеринка в кафе и она работала. А потом мы поссорились  с Эду и я решил уйти.
- Поссорились? Вы же даже в детстве никогда не ссорились, что на вас нашло? И вообще, разве Эдуардо ходит по таким местам?
- Не знаю, может, заработался в отеле. А вообще у него просыпается какая-то маниакальная забота обо мне, когда в нашем радиусе есть София.
- Милый, я понимаю, что ты еще слишком молодой и Эдуардо твой друг лучший друг, но то о чём ты говоришь, я бы назвала по-другому, - медленно начала она подливать масло в огонь.
- О чём ты говоришь, мам?
- Ну, конкуренция, зависть, мужские гормоны, не знаю, называй это, как хочешь, я просто предполагаю. Когда у одного друга появляется девушка, а у второго её нет.
- Мама, прошу, о чём ты подумала? – засмеялся парень. – Эдуардо, никогда так со мной не поступит. Он может заполучить любую девушку, мой друг скорее ненавидит Софию, нежели влюбится в неё.
- Я лишь предположила.
- Мама, всё, закончим этот бессмысленный разговор, иди лучше выпей кофе, а я буду собираться в офис.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t307838.jpg

София привыкла вставать рано, однако, она никогда не спала на такой удобной кровати и мягкой подушке, поэтому проснулась позже обычного. В номере было достаточно тихо, она подумала, что Эдуардо ещё спит и пыталась не шуметь. Но вскоре обнаружила записку на стекле душевой. "Уехал на работу, не забудь про таблетки, закажи завтрак в номер и такси". Её мысли все еще были спутаны, произошедшее с отцом, потеря кафе, и вдруг маленький уголёк заботы, которую впервые с момента знакомства к ней проявил патрон. Она вытерла рукой запотевшее стекло. Она была обескуражена. Приняв душ и позавтракав, София решила, что пора уходить из номера. Первое место куда она решила пойти, было конечно же кафе.
-Дядя, мне не хватит и тысячу извинений, за то, что вчера произошло, - предстала она перед Диего с грустью в глазах.
-Милая тебе не за что извиняться, - обнял он племянницу. - Вчера был виноват только один человек, и это твой отец. Мы дали ему шанс, но он его не использовал. Ты лучше, скажи, как твоя рука?
-Пару царапин, я же говорила, что ничего серьезного.
-Это хорошие новости.
-Дядя, ты лучше скажи, что же мы теперь будем делать? Из-за меня ты потерял кафе и теперь отдашь его каким-то людям.
-Не беспокойся, Софи, я все уладил.
-Уладил? Но как? - была она в недоразумении.
-Вообще-то появился человек, который оплатил мой долг. И его адвокат позвонил мне с деловым предложением.  Мы будем оба владеть Эль'Талька, однако я остаюсь главным управляющем, с решающим голосом. Также в любое время, как только у меня появятся деньги, то смогу выкупить долю у нового хозяина, по старой цене.
-Новый хозяин? - снова удивилась девушка. -Звучит очень странно, но по правде предложение не такое плохо.
-И я так подумал, это будет лучше, чем остаться вообще без ничего.
-И когда мы увидим этого загадочного человека?
-Он должен появиться с минуты на минуту со своим адвокатом. А, вот и они, - указал мужчина на входную дверь. София повернула голову, и замерла от удивления...

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t493044.jpg

Отредактировано Altair Sandal (12.02.2021 21:06)

+1

219

Серию прочитала еще вчера, по горячим следам, но только сейчас дочапала до ноута. Главным героем серии стал Эдик и это не случайно. В который раз я убеждаюсь, что куда опытными бывают люди, которые привыкли рассчитывать только на самих себя, как наш Эдик. У него не было широкой спины отца Родриго и истеричной психопатки Инеситы в отличие от Алекса, который при первой же трудности сбежал в кусты. Видишь ли, его обидели! И он смылся с вечеринки. Зато Эдуардо почивал на лаврах и стал героем для Софии. Как мы уже говорили, еще не поздно переиграть историю и сделать из Эдика для Софии галана.
Артуро был жалок. Как и Пабло. Про них прямо читать было противно.
Неужели врач влюбится в Софию? А что, такое может быть, ведь по правилам сериального жанра в галаниху поголовно влюбляются мужчины.
В этой серии София предстала перед Эдиком в другом амплуа. Она была не дерзкой и острой на язычок, а слабой девушкой. И вот он ее защитил. Он повел себя как настоящий кабальеро. Даже на утро оставил записку, в которой напомнил ей о том, чтобы она не забыла принять лекарства. Что, разве богатенький мажорчик Алекс сумел бы так себя повести? А вот Эдуардо смог и молодец.
Теперь у Инес есть оружие. Она будет капать на мозги сыну, что мол Эдик хочет отобрать у него Софию. А капля камень точит. И Алекс может усомниться в Софии и наломать дров. А она ему скажет в укор, а почему ты смылся с вечеринки? Почему не поддержал меня, когда ты мне так нужен был?
Жаль Урсулу и Диего, что у них такой моральный урод сын, который не вызывает у меня никакой симпатии.

+1

220

Lucky-lady написал(а):

Серию прочитала еще вчера, по горячим следам, но только сейчас дочапала до ноута

А я вчера столько нервов потратила, выкладывая серию, честное слово. То ли инет тупил, то ли ноут, то ли фотки с гифками много весили, вообщем уже думала плюнуть, но желание выложить серию оказалось сильнее. Да и нужно уж стараться хоть одну серию в неделю выкладывать, а то так до финала никогда не дойду.

Lucky-lady написал(а):

Главным героем серии стал Эдик и это не случайно

А как тебе гифки Эдика и Софи? Я думаю, что подобрала прям под сцену, чтобы вам лучше передать атмосферу. У меня кстати много гифок с Эрик Элиасом из "цвет страсти", но мне мало, что подходит. Так как он там милуется целуется с Эсмеральдой Пиментел.

Lucky-lady написал(а):

в отличие от Алекса, который при первой же трудности сбежал в кусты. Видишь ли, его обидели! И он смылся с вечеринки. Зато Эдуардо почивал на лаврах и стал героем для Софии

Просто стечение обстоятельств, вот Алекс все время куда то девается, когда Софии нужна помощь. Он же не знал, что будут такие разборки. София ему сама сказала, мол не смогу с тобой время провести, буду работать весь вечер. Алекс же не знает, что Артуро ещё тот огурчик. Да, и София сама все скрывает от Алекса. А могла бы позвонить ему и попросить помощи. Но не хочет этого делать. Поэтому, какие тут претензии к мальцу?)

Lucky-lady написал(а):

Как мы уже говорили, еще не поздно переиграть историю и сделать из Эдика для Софии галана.

А может все таки новый врач будет галаном для Софии? Хи хи  https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif Да, я знаю твою симпатию к моему Эдику  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Но, ведь у меня тоже была  симпатия к твоему Эдику, а ты его продинамила  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif Но ведь мой Алекс это ж ведь типичный классический галан Телевисы, что то в стиле Освальдо де Леона из взгляда, или Пабло Лайал из мое проклятье, ну тугодумы ещё те...

0