Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (2) (Televisa) 38-42 НОВЫЕ серии

Сообщений 221 страница 240 из 256

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

https://b.radikal.ru/b29/1804/c4/1c496ca68f63.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за генерального директора строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес, Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa) - тема №2:
Серия 35
Серия 36
Серия 37
Серия 38
Серия 39
Серия 40
Серия 41
Серия 42

Отредактировано Altair Sandal (12.02.2021 22:41)

0

221

Lucky-lady написал(а):

Артуро был жалок. Как и Пабло. Про них прямо читать было противно.

Lucky-lady написал(а):

Жаль Урсулу и Диего, что у них такой моральный урод сын, который не вызывает у меня никакой симпатии

Ну, так Артуро и Пабло и есть противные герои, и конечно же не должны вызывать симпатию, ведь они своим поведением портят жизнь галанихе. Хоть они и не кровные родственники, но они как влитые, два мерзкий типа.

Lucky-lady написал(а):

Неужели врач влюбится в Софию? А что, такое может быть, ведь по правилам сериального жанра в галаниху поголовно влюбляются мужчины.

Может быть будет у Софии гарем, а может и нет хи хи. Я решила, что раз мои герои так или иначе в прошлым, а особенно в будущем, будут сталкиваться с больницей, то нужен перс врач. И я не долго думала взяла на роль Аренаса, так как его последняя роль как раз была медика и не нужно лопатить инет, чтобы найти фотки в врачебном халате.
А я вот хотела вас запутать, чтобы вы подумали, вдруг Аренас тот, кто заступился за Софи или новый хозяин кафе. Ты вот предположила, что он поможет Софи в обучении.

0

222

Lucky-lady написал(а):

В этой серии София предстала перед Эдиком в другом амплуа. Она была не дерзкой и острой на язычок, а слабой девушкой. И вот он ее защитил. Он повел себя как настоящий кабальеро. Даже на утро оставил записку, в которой напомнил ей о том, чтобы она не забыла принять лекарства. Что, разве богатенький мажорчик Алекс сумел бы так себя повести? А вот Эдуардо смог и молодец.

Ну, а что ж ей орать сейчас, как горной овце, ведь она такой шок пережила. Вот в следующей серии, когда она узнаёт, кто ж этот новый хозяин кафе, ой, держите её семеро хи хи. Ну, а вообще как там Печкин говорил, это почему я такой злой был, потому что у меня велосипеда не было. А вот за Софию решили ее проблемы, поддержали, проявили заботу, а что ещё нужно девушке, чтобы сделать её кроткой?)
Кстати, в анонсе, я указала, что София проведет ночь вне района. Но вы читатели, как то не обратили на это внимание. И разве могли представить, что Эдик и Софийка проведут ночь в отеле? Да, конечно между ними не было ничего криминального, но вот эта ночь будет дорого стоить Софии.

Lucky-lady написал(а):

Теперь у Инес есть оружие. Она будет капать на мозги сыну, что мол Эдик хочет отобрать у него Софию. А капля камень точит. И Алекс может усомниться в Софии и наломать дров

О да, у Инеситы теперь такое оружие есть, что прям праздник на её улице грядет. Ну, вот и посмотрим дугодум у меня галан и поверит матери или сможет удивить вас. Но, я знаю, что ты бы хотела, чтобы Алекс как раз таки наломал дров, чтобы это подтолкнуло Софию в сторону Эдика, а может все таки в сторону доктора хи хи

0

223

Altair Sandal написал(а):

А я вчера столько нервов потратила, выкладывая серию, честное слово. То ли инет тупил, то ли ноут, то ли фотки с гифками много весили, вообщем уже думала плюнуть, но желание выложить серию оказалось сильнее. Да и нужно уж стараться хоть одну серию в неделю выкладывать, а то так до финала никогда не дойду.

Молодец! У меня раньше тоже был такой настрой по Пляжу, просто я сбавила обороты, когда дело уже пошло к финалу. Ну, всё равно дошла до точки, а это самое главное. И я тебя понимаю, сколько времени может уйти на оформление одной лишь серии. Да целый вечер! Фигушки посмотришь сериалы или ответишь на комментарии - весь вечер уходил на одно лишь оформление и проверку серии.

Altair Sandal написал(а):

А как тебе гифки Эдика и Софи? Я думаю, что подобрала прям под сцену, чтобы вам лучше передать атмосферу. У меня кстати много гифок с Эрик Элиасом из "цвет страсти", но мне мало, что подходит. Так как он там милуется целуется с Эсмеральдой Пиментел

Очень классные гифки! Умница, что так ответственно подошла к оформлению и главное - радуешь всегда нас новыми гифками и скринами.

Altair Sandal написал(а):

Просто стечение обстоятельств, вот Алекс все время куда то девается, когда Софии нужна помощь.

Я это понимаю. Так уж получилось. Но Алекс растаял прямо как Снегурочка по весне от речи Эдика. Ишь какой нежный нашелся!

Altair Sandal написал(а):

Но, ведь у меня тоже была  симпатия к твоему Эдику, а ты его продинамила  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif Но ведь мой Алекс это ж ведь типичный классический галан Телевисы, что то в стиле Освальдо де Леона из взгляда, или Пабло Лайал из мое проклятье, ну тугодумы ещё те...

Я тебя прекрасно понимаю. Алекс самый типичный галан. Ну, типа Алонсо из Сердца которое лжет. А вот мой Рей совсем был не типичным галаном, поэтому ты и не обратила на него внимание.

0

224

Zhenval написал(а):

А я пока решилась на продолжение своего сериала) и плюс постараюсь еще на фотошопе все, что запланировала доделать

Ты большая молодец, что решилась. Я вот тоже очень долго решалась, продолжать или объявить о закрытии. И хорошо, что год назад не поспешила и вот сейчас захотелось вновь писать. Я помню у тебя столько идей было. У меня вот тоже идей то много, я вот хоть сейчас рассказать могу, но вот найти время, сесть за комп, печатать все эти диалоги и события, редактировать, искать фотки, выкладывать сюда... Вообщем мысли бегут вперёд паровоза.
Ой, а как я мечтаю вернуться к фш. Хотела сделать новые работки и по своей новеле, и по дверке, и по последнему лету, и ещё куча идей. Ну, куда там, вот вебку бы написать, на фш ваще нет времени.

Zhenval написал(а):

Вот такая "мстя" его) Нет, на самом деле я прям вижу эту картину, когда главный герой (ну или тут не он главный герой, это мы потом узнаем) выкупает кафешку главной героини фиг знает зачем, но вот это его эффектное появление!

Я еще помню из турецких сериалов в "Полнолуние" такой ход. Может поэтому сразу подумала, а что? ну, а кто еще, кроме Эда?

Хи хи, пока опять оставила эту загадку на следующую серию. Я Полнолуние не смотрела, тока клипы видела и фотки, когда ещё пташку смотрела и офигевала, что Джан был когда то обычным.
Кроме Эда это мог быть и новый герой, или Алекс, вдруг прознал о беде у Софии.

Zhenval написал(а):

а, эта актриса я поняла, она еще в Кто есть кто играла. И ремейке Сплетнице одну из центральных ролей. Получается, только этого не знаю актера, который в первой фазе играл.

Ты имеешь ввиду Оку Гинер, которая у меня Камила или кто?
Брендон Пениче играл в дорога к любви, где гг были Гото и Панчери, как раз когда я утвердила Орасио, я там увидела Брендона. Ну, а вообще он мало, где снимается, и у него нет таких ярких ролей, как и нет до сих пор роли галана, а скорее всего уже и не будет. В отличии от его отца, который прям скачет в Телевисе из серика в Серик. А вот сына что то не может пристроить. Но у него взгляд прям бабника, хитрый прищур. Вот когда я выбрала Брендона на роль Артуро молодого, я всю голову сломала кого взять на взрослого Артуро. Чтобы он был похож, имел шарм, но при этом и был груб. И вот Олеся предложила мне Алехандро Лопеса, которого я до этого не знала. Но как по мне это прям сто процентное попадание.

Отредактировано Altair Sandal (07.02.2021 02:12)

0

225

Altair Sandal написал(а):

Эй, ребята, Пабло, отнесите нашу звезду домой, на сегодня его песенка спета.

https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Altair Sandal написал(а):

-Добрый вечер, меня зовут Кристиан Эрнандез, я заведующий терапевтическим отделением, врач общей практики, пациент София Морено. Вы не удачно упали и порезали руку о стекло? – вошёл в приёмный покой статный мужчина.

ну он не может купить кафе, если он врач)))

Altair Sandal написал(а):

-Я за пять минут уже столько о нём узнал, что прямо захотелось посетить, - широко улыбнулся он, своими белоснежными зубами.

ага, я прям вижу эту картину. Первый раз услышал про название кафе и такой: "какое хорошее кафе, надо сходить в него, и купить его, я же доктор"

Altair Sandal написал(а):

-Туда тоже мне нельзя, дядя, наверное ужасно зол на меня.
-Позвонишь Алексу?
-Нет, не буду беспокоить его в такой час.

я ничего плохого про Алекса не хочу сказать) ну галан обычный и галан, они все не решительные) но в данный момент по сюжету Алекс что-то начинает упускать) по крайней мере потихоньку он становится не на первом плане

Altair Sandal написал(а):

Мама, прошу, о чём ты подумала? – засмеялся парень. – Эдуардо, никогда так со мной не поступит. Он может заполучить любую девушку, мой друг скорее ненавидит Софию, нежели влюбится в неё.

Эд может конечно не признавать, что влюблен в Софию, судя по тому, каким он прописан, то такой перс с трудом будет такие вещи признавать, но тем и интереснее

Altair Sandal написал(а):

Вообще-то появился человек, который оплатил мой долг. И его адвокат позвонил мне с деловым предложением.  Мы будем оба владеть Эль'Талька, однако я остаюсь главным управляющем, с решающим голосом. Также в любое время, как только у меня появятся деньги, то смогу выкупить долю у нового хозяина, по старой цене.

интересно, когда это все успели)

0

226

Altair Sandal написал(а):

Ты большая молодец, что решилась. Я вот тоже очень долго решалась, продолжать или объявить о закрытии. И хорошо, что год назад не поспешила и вот сейчас захотелось вновь писать.

У меня были мысли продолжить писать и быстренько все так скомпонавать, чтобы только основное. И, в принципе, там осталась только третья часть, как сама знаешь) но я все-таки решила если уж буду писать 3 часть, то пусть она хорошей будет и все продумаю) и уже как получится) в любом случае, введу много нового, чтобы как-то освежить сюжет) за столько времени, конечно, у меня как у автора много нового всего накопилось, поэтому все в точности как планировала раньше не получится)

Altair Sandal написал(а):

Я помню у тебя столько идей было. У меня вот тоже идей то много, я вот хоть сейчас рассказать могу, но вот найти время, сесть за комп, печатать все эти диалоги и события, редактировать, искать фотки, выкладывать сюда... Вообщем мысли бегут вперёд паровоза.

Серия очень красиво оформлена)  :cool:

Altair Sandal написал(а):

Ой, а как я мечтаю вернуться к фш. Хотела сделать новые работки и по своей новеле, и по дверке, и по последнему лету, и ещё куча идей. Ну, куда там, вот вебку бы написать, на фш ваще нет времени.

Мне проще пока работы на фотошопе делать, хотя тоже много времени, но я умудряюсь одновременно с каким-нибудь сериалом пока смотрю одним ухом слушаю, другим рисую) Но буду переходить к написанию сериала, и думаю, если уж писать буду, то можно на фш заодно уже готовить работы по сериалу для анонсов на 2 сезон и для самих серийю
кстати, да, работы можно еще по Последнему лету сделать, я сам сериал еще не включала, но он все равно только вышел, я люблю когда уже скапливается, особенно когда дело касается турецких. Дверь еще сегодня вышла, надо будет посмотреть, я обычно сразу смотрю, но сейчас как-то побольше атмосфера на Латину)

Altair Sandal написал(а):

Хи хи, пока опять оставила эту загадку на следующую серию. Я Полнолуние не смотрела, тока клипы видела и фотки, когда ещё пташку смотрела и офигевала, что Джан был когда то обычным.
Кроме Эда это мог быть и новый герой, или Алекс, вдруг прознал о беде у Софии.

Ага, новый герой доктор, который случайно с талантом бизнесмена и решил вложиться в очень выгодное кафе, или Алекс, который спал все это время. Хотя, если подумать, а вдруг он не спал, а все это время договаривался о покупке кафе.
В общем, в принципе да, вариантов много))))
А по поводу Полнолуния, у меня вот только тот момент в памяти, так я уверена, еще было много было сериалов, где главный герой кафе помогал) В любом случае, посмотрим, как тут получится и правильно ли мы предположили) узнаем уже в след серии.

Altair Sandal написал(а):

Ты имеешь ввиду Оку Гинер, которая у меня Камила или кто?

Да, она
Я сейчас включила сериал "Кто есть кто" и там ее видела как раз в паре с моим любимкой. Так что теперь я ее оценю)

Altair Sandal написал(а):

Брендон Пениче играл в дорога к любви, где гг были Гото и Панчери, как раз когда я утвердила Орасио, я там увидела Брендона. Н

А, все, поняла чей он сын и почему я их путаю, у них же одна фамилия, я все забываю. Не так давно читала, что отец в семью обратно хочет с женой помириться. А так с отцом я толком не помню где он играл, но по-любому видела
А сын его нормальный, подходит на эту роль) Дорогу любви не включала, поэтому не знаю)

0

227

Zhenval написал(а):

я ничего плохого про Алекса не хочу сказать) ну галан обычный и галан, они все не решительные) но в данный момент по сюжету Алекс что-то начинает упускать) по крайней мере потихоньку он становится не на первом плане

Точно-точно. Видишь, не одна я это почувствовала. Сдувается Алекс словно шарик.

Zhenval написал(а):

Эд может конечно не признавать, что влюблен в Софию, судя по тому, каким он прописан, то такой перс с трудом будет такие вещи признавать, но тем и интереснее

Да-да, я это отлично понимаю. У самой Рей в Пляже не хотел признавать, что запал на Алехандру.

Zhenval написал(а):

Я сейчас включила сериал "Кто есть кто" и там ее видела как раз в паре с моим любимкой. Так что теперь я ее оценю)

Да-да, Ока Гинер в этом сериале играет на пару с Габриэлем Росси. А вот Изабела Кастильо в Кьене играет на пару с Адрианом ди Монте, которого я взяла в свою Невидимку.

Zhenval написал(а):

А, все, поняла чей он сын и почему я их путаю, у них же одна фамилия, я все забываю. Не так давно читала, что отец в семью обратно хочет с женой помириться. А так с отцом я толком не помню где он играл, но по-любому видела

Брендона Пениче я видела в сериалах Непокорное сердце и в Малькериде. Кстати, в Малькериде играет и отец Брендона - Артуро Пениче. А вообще, отца ты могла видеть во многих сериалах Телевисы прошлых лет. Но в Малькериде ты его точно помнишь. Он играл положительного героя по имени Эктор.

0

228

Эд был сегодня рыцарем, он правда всегда рыцарь, но сегодня явный , а не тайный рыцарь для Софии
София провела ночь в одном номере с Эдиком, этим фактом могут воспользоваться недоброжелатели пары София-Алекс . Инес вон уже намекает сыну , что Эд мог положить глаз на Софию, но в прочем  так оно и есть.
София посмотрела на Эда другими глазами, как и он на нее- она слабая девшка- он сильный защитник - вот поди потом выбери из двух прекрасных людей своего человека ... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

229

Zhenval написал(а):

ну он не может купить кафе, если он врач)))

Zhenval написал(а):

ага, я прям вижу эту картину. Первый раз услышал про название кафе и такой: "какое хорошее кафе, надо сходить в него, и купить его, я же доктор"

Zhenval написал(а):

Ага, новый герой доктор, который случайно с талантом бизнесмена и решил вложиться в очень выгодное кафе, или Алекс, который спал все это время. Хотя, если подумать, а вдруг он не спал, а все это время договаривался о покупке кафе.

нет, конечно Женечка, сейчас уже ясно, что Аренас будет играть перса врача, я имела ввиду до выхода серии, еще когда был анонс, вы даже на него не подумали, у вас у всех Эдуардо, да Эдуардо, а я специально хотела вас запутать, с введением в сюжет нового перса  https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

Zhenval написал(а):

я ничего плохого про Алекса не хочу сказать) ну галан обычный и галан, они все не решительные) но в данный момент по сюжету Алекс что-то начинает упускать) по крайней мере потихоньку он становится не на первом плане

Lucky-lady написал(а):

Точно-точно. Видишь, не одна я это почувствовала. Сдувается Алекс словно шарик.

приятно, что вы замечаете такие мелочи, значит вы улавливаете мой плавный сюжет. Да, пока Алекс будет отходить на второй план, но свои позиции он еще сдавать не собирается.

Zhenval написал(а):

Эд может конечно не признавать, что влюблен в Софию, судя по тому, каким он прописан, то такой перс с трудом будет такие вещи признавать, но тем и интереснее

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я это отлично понимаю. У самой Рей в Пляже не хотел признавать, что запал на Алехандру.

надеюсь, вы видите Эдуардо таким же, каким его вижу я хи хи, хотя я не до конца довольна, как его прописала, но возможно мне не хватает мастерства и таланта, но я все равно не хочу мельчишить, тянуть резину, чтобы обрисовать по лучше его характер, ну получился, таким уже и получился. Впринципе я довольна, просто добавила бы еще пару шрихов. Но, самое главное для меня, чтобы вы четко разделяли Алекса и Эдуардо.

Zhenval написал(а):

Серия очень красиво оформлена)

спасибо, Женечка, страюсь искать новые скрины или гифки, хотя не всегда находится то, что хочется. Или может ищу не там. Но вот в какой раз убеждаюсь, пиши я турецкую новеллку, тут вообще проблем не было. Так как я знаю кучу ресурсов, где и скринов до фига, и на ютубе целые серии любого сериала выкладывают, где можно гифок наделать, да и фотоссесии тоже всегда есть. А вот с Мексикой вообще глухомань.

Lucky-lady написал(а):

Zhenval написал(а):
Я сейчас включила сериал "Кто есть кто" и там ее видела как раз в паре с моим любимкой. Так что теперь я ее оценю)

Да-да, Ока Гинер в этом сериале играет на пару с Габриэлем Росси. А вот Изабела Кастильо в Кьене играет на пару с Адрианом ди Монте, которого я взяла в свою Невидимку.

Мне вот сама актриса Ока Гинер очень симпатична внешне. У нее прям идеальная модельная внешность и параметры. Еще она очень фотогенична и женственна. А вот как про актрису, я особо ничего не могу сказать, так как смотрела с ней только ремекй "Сплетницы", где тока 20 серий. И отрывки из Сеньоры Асеры, где она была в паре с Мишель Дювалем, и сначала она была типо стервы, а потом оказалась, что ради любви готова на жертвы. Еще знаю она играла во 2 сезоне Пилота и под одним небом, но я их не смотрела. Еще она сейчас снялась с Паулиной Гото в сериале от Нетфликс, где они лесбиянки. Но вообще Оке всегда скорее будут давать отриц персонажей, так как один ее кошачий взгляд не говорит о ропотности.

0

230

Zhenval написал(а):

Мне проще пока работы на фотошопе делать, хотя тоже много времени, но я умудряюсь одновременно с каким-нибудь сериалом пока смотрю одним ухом слушаю, другим рисую) Но буду переходить к написанию сериала, и думаю, если уж писать буду, то можно на фш заодно уже готовить работы по сериалу для анонсов на 2 сезон и для самих серийю

я вот раньше будучи подростком, могла спокойно врубать музыку или телек, и делала уроки. А вот сейчас не могу заниматься чем то, важным, типо написание новелы или фш, и чтобы у меня работал сериал или ютуб, я вечно отвлекаюсь и хочу посмотреть. Максимум могу музыку включить. А вот когда готовлю или убираюсь, то тогда уже фоном может работать, что угодно.

Lucky-lady написал(а):

А вообще, отца ты могла видеть во многих сериалах Телевисы прошлых лет.

да, Артуро оч часто и сейчас играет, только уже не галанов, а отцов галанов или галаних. Вот новый его серик с Клаудией Мартин и Клаудией Рамирез на днях выходит. Я имела ввиду, что ж он сынка не пристроит в галаны куда-нибудь, вроде Брендон оч давно ни где не снимался.

юла написал(а):

Эд был сегодня рыцарем, он правда всегда рыцарь, но сегодня явный , а не тайный рыцарь для Софии
София провела ночь в одном номере с Эдиком, этим фактом могут воспользоваться недоброжелатели пары София-Алекс . Инес вон уже намекает сыну , что Эд мог положить глаз на Софию, но в прочем  так оно и есть.
София посмотрела на Эда другими глазами, как и он на нее- она слабая девшка- он сильный защитник - вот поди потом выбери из двух прекрасных людей своего человека ...

Юлечка, и добавить больше нечего. Ты все правильно описала. Эдик проявил заботу, София поблагодарила, не стала с ним цапаться, тоже стала кроткой. Они можно сказать подружились, открылись с другой стороны. Но вопрос на долго ли? И как они теперь будут вести друг с другом? И придется ли Софии выбирать из двух молодых людей, или она уже кому-то отдала свое сердце?
Инес, конечно воспользуется любым случаем, который упадет ей в руки. Инес пойдет на все, чтобы было по её, а именно убрать Софийку из жизни сынка.

0

231

Altair Sandal написал(а):

нет, конечно Женечка, сейчас уже ясно, что Аренас будет играть перса врача, я имела ввиду до выхода серии, еще когда был анонс, вы даже на него не подумали, у вас у всех Эдуардо, да Эдуардо, а я специально хотела вас запутать, с введением в сюжет нового перса

да, понятно) но мы тут такую фантазию включили)

Altair Sandal написал(а):

приятно, что вы замечаете такие мелочи, значит вы улавливаете мой плавный сюжет. Да, пока Алекс будет отходить на второй план, но свои позиции он еще сдавать не собирается.

на самом деле, это Олеся заметила, что он ушел, а значит это проявление слабости. Я лично просто чувствую, что Алекс как-то уплывает из сюжета и уходит на второй план.
Поэтому я могу сказать спокойно, что я за Эда. И как актер Эрик мне больше нравится, и вообще. Просто ты так хорошо прописывала сцены с Алексом и Софой, что были они милой парочкой) Но как только ты выкладываешь уже все, что запланировала (причем только начала) с Софой и Эдом, то все, тут уже такая крутая история, что конечно интереснее за ними читать)

Altair Sandal написал(а):

надеюсь, вы видите Эдуардо таким же, каким его вижу я хи хи, хотя я не до конца довольна, как его прописала, но возможно мне не хватает мастерства и таланта, но я все равно не хочу мельчишить, тянуть резину, чтобы обрисовать по лучше его характер, ну получился, таким уже и получился. Впринципе я довольна, просто добавила бы еще пару шрихов. Но, самое главное для меня, чтобы вы четко разделяли Алекса и Эдуардо.

Я тоже иногда не довольна тем, что я пишу) но нет, в плане образе Эда я думаю, что мы все правильно поняли) он как перс получился мощным и статным, как положено герою быть, каким ты его планировала. И химия уже даже какая-то нарисывавыется, хотя это только начало. И до этого романтику Софы и Алекса мы тоже уловили, хотя даже Алекс может и не был сам по себе каким-то многогранным персом по своей натуре, но мы его поняли тоже и он нам понравился.

Altair Sandal написал(а):

Или может ищу не там. Но вот в какой раз убеждаюсь, пиши я турецкую новеллку, тут вообще проблем не было. Так как я знаю кучу ресурсов, где и скринов до фига, и на ютубе целые серии любого сериала выкладывают, где можно гифок наделать, да и фотоссесии тоже всегда есть. А вот с Мексикой вообще глухомань.

я сейчас точно знаю, что если бы я писала турецкий сериал, то у меня бы не было проблем с кастом, там много красивых молодых лиц свежих. Обязательно взяла бы Идриса Наби Ташкана, точно знаю какую роль ему дала бы (да он и в сериалах такой во всех), я не знаю, Айшу Айчин Туран и в треугольнике это все с Бураком Озчивитом (вот такая пока у меня фантазия) Айша в главной роли выбирает между любовью молодости и новым крутым мужчиной. У Бурака бывшая была бы Эда Эдже.
В общем, пока тебе рассказываю свои мысли, все-таки просмотр турецких сериалов не прошел даром)
Что касается фотографий, ты знаешь, мне сложно было найти фото для работ на фотошопе (а я делала большую серию работ, мне нужны были все сериалы, что я видела), и я тогда нашла выход, я делала кадры по клипам (благо клипов по каждой паре полно). И только благодаря этому я выразила все, что хотела выразить в работах.
И могу сказать, что все-таки и в Мексике можно найти кадры. Я вот сегодня включала сериал Дракон и кадры по нему с Рентой делала. Я выложу потом в тему, может с Ренатой пригодятся)

Altair Sandal написал(а):

Мне вот сама актриса Ока Гинер очень симпатична внешне. У нее прям идеальная модельная внешность и параметры. Еще она очень фотогенична и женственна.

Все, я теперь ее знаю, посмотрела прилично Кто есть кто, еще думаю один сериал включить драматический, где она и оценю ее побольше. В кадре, кстати, она еще красивее, чем на фотках (хотя она фотогеничная).
Нашла еще много видео по Ясении и Рубену. Вообще, больше даже из-за них смотрю Кто есть кто, чем за основными. Хотя опять же, второстепенка там слабо прописана.
https://i.ytimg.com/vi/RLk6L0IbAtM/maxresdefault.jpg

https://www.newsapp.telemundo.com/sites/nbcutelemundo/files/images/mpx/2016/03/25/160325_3008746_Ruben_muere_por_Candy_la_Candida_en___Quien_.jpg
https://www.newsapp.telemundo.com/sites/nbcutelemundo/files/images/promo/media_gallery/2016/02/26/29.jpg

0

232

Altair Sandal написал(а):

сейчас уже ясно, что Аренас будет играть перса врача, я имела ввиду до выхода серии, еще когда был анонс, вы даже на него не подумали, у вас у всех Эдуардо, да Эдуа
рдо, а я специально хотела вас запутать, с введением в сюжет нового перса

Нас не так-то легко запутать. Все мы были уверены, что Эдуардо станет спасителем Софии, как бы ты не пыталась нас запутать. Я вот тоже пыталась в своей новеле запутать читателей на тему, кому даст Але - Рею или Эду, так все читатели смеялись над моими попытками запутать вас.

Altair Sandal написал(а):

Но, самое главное для меня, чтобы вы четко разделяли Алекса и Эдуардо.

Это тебе удалось. Мы четко разделяем этих двух персонажей и видим, что они такие разные, словно небо и земля, несмотря на то, что считают друг друга за брата.

Altair Sandal написал(а):

Мне вот сама актриса Ока Гинер очень симпатична внешне. У нее прям идеальная модельная внешность и параметры. Еще она очень фотогенична и женственна. А вот как про актрису, я особо ничего не могу сказать, так как смотрела с ней только ремекй "Сплетницы", где тока 20 серий

Зато я видела ее сразу в двух сериалах и при этом полностью - в Кьене и в Небе. Я конечно же, могла бы найти для нее роль в своей Невидимки, но кого она могла бы играть? Плохую сестричку? Так, я не за что не променяю Клаудию Мартинес на другую актрису. А согласись, актрис с подобным типажом можно найти, их хватает.

Altair Sandal написал(а):

да, Артуро оч часто и сейчас играет, только уже не галанов, а отцов галанов или галаних. Вот новый его серик с Клаудией Мартин и Клаудией Рамирез на днях выходит. Я имела ввиду, что ж он сынка не пристроит в галаны куда-нибудь, вроде Брендон оч давно ни где не снимался

Брендон Пениче, конечно, не урод, но не знаю, почему он так и не сыграл галана. Вот в сериале Пусть бог тебя простит он сыграл как бы роль галана в первой фазе, но эта фаза длилась всего лишь несколько серий. Артуро Пениче в его годы был не так симпатичен, как Брендон, но вот Артуро играл галанов, а его сынок - нет.

Zhenval написал(а):

Нашла еще много видео по Ясении и Рубену. Вообще, больше даже из-за них смотрю Кто есть кто, чем за основными. Хотя опять же, второстепенка там слабо прописана.

Кстати, на втором скрине справа актриса Даниэла Масиас, которая в моем Пляже играла роль Абигайль, если ты не знала.

Отредактировано Lucky-lady (08.02.2021 21:59)

0

233

Zhenval написал(а):

Все, я теперь ее знаю, посмотрела прилично Кто есть кто, еще думаю один сериал включить драматический, где она и оценю ее побольше. В кадре, кстати, она еще красивее, чем на фотках (хотя она фотогеничная).
Нашла еще много видео по Ясении и Рубену.

Lucky-lady написал(а):

Зато я видела ее сразу в двух сериалах и при этом полностью - в Кьене и в Небе.

ой, я конечно же забыла еще и кьена! Я же посмотрела половину и конечно же истории Оки и заставила меня в том числе обратить на нее внимание, да у нее была романтичная прикольная история. Ну, вот типаж Оки это играть стервочек, боевых воительных героинь, быть чей-то девушкой в нарконовелле, состоятельных девушек, моделей. А вот простушку, которая вышла "из леса" или невинную дуру, играть ее никто не возьмет. А значит роль галаних не видать.

Lucky-lady написал(а):

Брендон Пениче, конечно, не урод, но не знаю, почему он так и не сыграл галана.

так вот и я говорю, он достаточно симпотный и глаза хитрые, уж третьим лишним типо в дороге к судьбе мог бы играть, а вот я его уже года 4 не видела ни в одном проекте Телевисы. Та же дорога или в пусть бог простит, уже выходили около 5 лет тому назад.

Lucky-lady написал(а):

Я конечно же, могла бы найти для нее роль в своей Невидимки, но кого она могла бы играть? Плохую сестричку? Так, я не за что не променяю Клаудию Мартинес на другую актрису. А согласись, актрис с подобным типажом можно найти, их хватает.

ну конечно я не знаю твой сюжет, но конечно Клаву менять нельзя. Ну, Ока может играть разлучниц, как у меня) ну я уже написала ее типажи. А вообще ты же любитель водить кучу новых персов по ходу новелки.

Lucky-lady написал(а):

Нас не так-то легко запутать. Все мы были уверены, что Эдуардо станет спасителем Софии, как бы ты не пыталась нас запутать. Я вот тоже пыталась в своей новеле запутать читателей на тему, кому даст Але - Рею или Эду, так все читатели смеялись над моими попытками запутать вас.

да мне и путать особо нечем  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif Ну, у тебя Эд уж очень быстро сдался, ты сама его отрезала как кусок ломоть сразу после изнасилования, вручила ему жену и нарожала детей. Я же буду пытаться держать интригу до последнего. Если у меня конечно получится.

0

234

Altair Sandal написал(а):

так вот и я говорю, он достаточно симпотный и глаза хитрые, уж третьим лишним типо в дороге к судьбе мог бы играть, а вот я его уже года 4 не видела ни в одном проекте Телевисы. Та же дорога или в пусть бог простит, уже выходили около 5 лет тому назад.

В Малькериде Брендон как раз играл третьего лишнего и сыграл в финале в ящик. Но сериалу тоже уже несколько лет. Был снят в 2014 году.

Altair Sandal написал(а):

ну конечно я не знаю твой сюжет, но конечно Клаву менять нельзя. Ну, Ока может играть разлучниц, как у меня) ну я уже написала ее типажи. А вообще ты же любитель водить кучу новых персов по ходу новелки.

Тем более повторяться ен буду, чтобы Ока вновь играла "камень преткновения" для галанихи, раз у тебя она уже портит кровь галанихе.

Altair Sandal написал(а):

Ну, у тебя Эд уж очень быстро сдался, ты сама его отрезала как кусок ломоть сразу после изнасилования, вручила ему жену и нарожала детей. Я же буду пытаться держать интригу до последнего. Если у меня конечно получится.

Да ну прямо уж! В любой момент я могла сделать так, чтобы Але воспылала желанием к Эду, так что не ругай меня. Даже сделала из него чуточку злодея, когда Эдуардо забрал без спросу из школы Виктора и привел к Ребеке, чтобы она полюбовалась на своего внука. Разве хорошо он поступил?

0

235

Lucky-lady написал(а):

В Малькериде Брендон как раз играл третьего лишнего и сыграл в финале в ящик. Но сериалу тоже уже несколько лет. Был снят в 2014 году.

Я тут нашла Серик "королева это Я" с Рено, '19г. от Телевисы. Знаю, что это римейк. Но во первых Я удивилась, что он в отличном качестве, да еще и с хорошей можно сказать проф озвучкой. Не знаю, кто заморочился, но вот почему другие достойные серики не переводят? Ну да, ладно, так вот, я отношусь ровно к Рено, но вот видно, как она хорошо подошла к своей роли. Во первых там зажигательная песенка в самом начале, вроде она сама поет. Плюс её образы яркие певицы. Потом она там страдала в тюрьме. А затем была агентом ФБР. Вообщем, внешне она там даже красотка.
Так вот разговор не про Рено даже. А то, что я была удивлена, что это проект Телевисы, потому что таких Сериков я у них не видела. Вот прям стиль нарконовеллы ТМ. Действие что ли в США происходит, многих зовут именно американскими именами.
Ещё у них какой то странный актерский состав. Хочется сказать, где они всех их набрали. Потому что ваще все неизвестные. Единственный это галан де ла Манна. А еще и известных мне имён это как раз таки Брендон и Артуро Пениче. Вот я удивлена, но там он опять не галан, у него переодическая роль с отцом. И вот Три Милагрос, там у Брендона с отцом специальное участие.
Но все равно для 34х лет у него мало ролей, его отец в свои годы и то больше снимается.
А вообще Королева мне кажется, это какой то специфический и дорогой проект был для Телевисы. Или делали его для продажи. Он даже смотрится намного дороже, чем все эти мелодрамы картонные.
То же самое было с проектом Эсмеральды Пиментел, как то он назывался "красавица и че то там. Он был типо от юнивисион и сначала его пустили в Америке, а потом уже в Мексике и он провалился. Хотя там видно,что работали над качеством.

Отредактировано Altair Sandal (12.02.2021 08:15)

0

236

Анонсито к 42 серии

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t157099.png

Инес придумывает новый план по устранению Софии из жизни Алекса, втягивая в свою игру ещё одного сообщника мужского пола. София, знакомится с новым хозяином кафе и это приводит её в ярость. Фабиола, сестра Камилы, начинает иметь проблемы со здоровьем, когда её мать Луиза не замечает этого...

0

237

Altair Sandal написал(а):

Софии из жизни Алекса, втягивая в свою игру ещё одного сообщника мужского пола.

и кого же она втягивает? может доктора как раз?

0

238

Altair Sandal написал(а):

Я тут нашла Серик "королева это Я" с Рено, '19г. от Телевисы. Знаю, что это римейк. Но во первых Я удивилась, что он в отличном качестве, да еще и с хорошей можно сказать проф озвучкой.

Да, я тоже первое время удивлялась, что это Телевиса. Но я просто не совсем понимаю почему оригинал выиграл Эмми.

0

239

Zhenval написал(а):

и кого же она втягивает? может доктора как раз?

А может узнаёт о ситуации в кафешке и припрется к Артуро, раз он дочь мутузит, за деньги и не то сделает  https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

Zhenval написал(а):

Да, я тоже первое время удивлялась, что это Телевиса. Но я просто не совсем понимаю почему оригинал выиграл Эмми.

А ты смотрела, как тебе? Ну, наверное, потому что оригинал, вот и выиграл. А сериалы от Телевисы, наверное всерьез не воспринимают, это же не Нетфликс.

0

240

Altair Sandal написал(а):

А ты смотрела, как тебе? Ну, наверное, потому что оригинал, вот и выиграл. А сериалы от Телевисы, наверное всерьез не воспринимают, это же не Нетфликс.

нет, я не очень вникала в эту историю. Включила сначала когда вышла версия Телевисы, потом узнала, что это ремейк, спустя время. И потом узнала, что этот оригинал выиграл Эмми. Как бы все, там изначально не мое все) Но оригинал говорят хит. Мы еще в теме итогов года обсуждали, чем же так хорош именно оригинал, и пришли к выводу, что там атмосфера особенная, снято все качественно и актеры сами пели, а ремейк там уже недоработки пошли, плюс Мишель озвучивали и все атмосфера и фишка пропала)

0