Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (2) (Televisa) 38-42 НОВЫЕ серии

Сообщений 41 страница 60 из 256

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

https://b.radikal.ru/b29/1804/c4/1c496ca68f63.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за генерального директора строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес, Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa) - тема №2:
Серия 35
Серия 36
Серия 37
Серия 38
Серия 39
Серия 40
Серия 41
Серия 42

Отредактировано Altair Sandal (12.02.2021 22:41)

0

41

Zhenval написал(а):

А ведь Эд Олесин он ведь все понимает, он может попасть в точку в своих мыслях, у него есть какая-то мудрость мужская, стержень, но вот толку от этого нет, учитывая, что он не счастлив.

Ну, во-первых - на начало как Пляжа, так и Крыльев, мой Эдуардо старше Алекса, поэтому мудрее, во-вторых - Эдуардо занят таким бизнесом, который требует большей собранности, а в-третьих - сдается мне моя вина в том, что я переборщила в образах как Але, так и моего Эда, сделав их какими-то идеальными что ли, приторными, не реальными. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

42

Melek01 написал(а):

Ну он слишком поздно понял, что его мамаша невзлюбила его любимую с первого взгляда и строила козни против их свадьбы

Так, мне кажется, и Алекс не сразу поверит в то, что его мать не святая, хотя вот Инес уже показала свою неприязнь к Софии, а моя Ребека действовала более хитро, не показывала так явно своей неприязни к Алехандре поначалу. А прорвало Ребеку только в день помолвки Эда, и тогда Але побежала зализывать раны на пляж.

+1

43

Lucky-lady написал(а):

так и моего Эда, сделав их какими-то идеальными что ли, приторными, не реальными.

почему? У Эда твоего есть свои недостатки. Он понимает все, мудро мыслит, но при этом он не слишком решительный в своих действиях, так как предпочитает все тщательно перепроверить.
А это вполне реальные недостатки) Потом, Эд вполне видит во всех недостатки и может быть высокомерным, вечно всем недовольным)
Другое дело, что при этом мы многие Эда уважаем и считаем идеальным)
А какие недостатки у Алекса? Ну, кроме того, что он не видит недостатков в других и зла. И еще не любит управлять бизнесом, ему интереснее фотографии?
Я поэтому и спросила, кто из них двоих именно лучше. Потому что вот правда, лучше не понимать чего-то (а я думаю, что Эд и в 20 лет был рассудительным), или все понимать, но все равно от этого страдать?

0

44

Zhenval написал(а):

У Эда твоего есть свои недостатки. Он понимает все, мудро мыслит, но при этом он не слишком решительный в своих действиях, так как предпочитает все тщательно перепроверить.

Он настолько нерешительный что уже семь лет перепроверяет правильно ли поступил женившись на Кармелите. Я надеюсь что Алекс и Ляськин Эду вообще небо и земля. Ну в том плане что что бы не произошло между Алексом и Софи это не закроет ему глаза на сущность окружающих людей и он не пойдет на поводу у других женившись лишь бы жениться. Потому что любимая потеряна навсегда.

0

45

Маша, выкладывай поскорее серию, иначе мы щас разнесем всех героев в пух и прах  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

46

Zhenval написал(а):

Другое дело, что при этом мы многие Эда уважаем и считаем идеальным)

Намеренно портить своего Эда я, конечно, не буду, чтобы вы разочаровались в нем, но он тоже еще покажет себя. Пусть и не будет никого насиловать, но всё равно будут и у него недостатки.

Zhenval написал(а):

А какие недостатки у Алекса? Ну, кроме того, что он не видит недостатков в других и зла. И еще не любит управлять бизнесом, ему интереснее фотографии?

Он пока зелены, не набил себе шишек, не начинал, по сути дела, жить. Всё еще у него впереди. Если будет слепо видеть к Камилите только "верного друга", то тогда вообще туши свет, что называется. Понятное дело, что у Алекса нет такого опыта общения с противоположным полом как у моего Рея, который отлично понимает,  ЧТО нужно от него женщинам, но будем надеяться, что Алекс не будет настолько слеп к Камиле.

+1

47

Lucky-lady написал(а):

Если будет слепо видеть к Камилите только "верного друга", то тогда вообще туши свет, что называется. Понятное дело, что у Алекса нет такого опыта общения с противоположным полом как у моего Рея, который отлично понимает,  ЧТО нужно от него женщинам, но будем надеяться, что Алекс не будет настолько слеп к Камиле.

но тут по сюжету Камила явно будет если не злодейкой, то интриганкой точно   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

48

Zhenval написал(а):

но тут по сюжету Камила явно будет если не злодейкой, то интриганкой точно

Только если она будет так изощренно мешать отношениям Алекса и Софии, что Алекс не сможет отличить добро ото зла - только в этом случае ему будет оправдание, а если он будет типичным слепцом, как почти все главные герои классических сериалов, то тогда Алекс упадет в моих глазах.

+1

49

http://sh.uploads.ru/t/LkRK3.jpg

>>> В предыдущей серии:
София стояла в длинном холле, в ожидании лифта, когда боковым зрением увидела фигуру мужчину, который её окликнул и направился к ней.
- София! Ты уходишь, потому что пришёл я? - этим мужчиной оказался Эдуардо.
- Сеньор Эдуардо, не говорите глупостей, не возвышайте себя так, у меня правда болит голова, и я хочу пораньше лечь спать. Вас удовлетворил мой ответ?
- Я просто не хотел встревать между тобой и подругой, поэтому был обязан спросить, зная тебя, тебе ведь может взбрести в голову все, что угодно.
- Вы совершенно не знаете меня, сеньор Эдуардо, доброй ночи, - лифт приехал на этаж, и София оставила своего собеседника в одиночестве…

35 серия

http://s5.uploads.ru/t/Ld49W.jpg
http://sd.uploads.ru/t/neHL2.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BubnM.jpg

- Ну, где ты ходишь Эдуардо? Мы уже сели за стол, - сказала Эстер.
- Нужно было ответить на один звонок, - соврал он и присоединился к дамам.
- Видишь как хорошо, что ты осталась, а то кто бы мне ещё приготовил такой ужин?
- Да, только жалко, что София ушла. Ей не нравится, что я осталась у тебя, - грустила Есения, перебирая вилкой еду в тарелке.
- Она может навещать тебя в любое время. Кстати, а вы давно с ней дружите?
- Чуть больше двух лет. Она моя первая и единственная подруга в этом городе.
- А теперь у тебя появилась и вторая! - улыбнулась женщина. - Вы познакомились с Софией в кафе?
- Да, сразу же в первый день моей работы. Она была очень мила со мной. Она мне как старшая сестра, всегда беспокоится, защищает, даёт мудрые советы. София действительно мудра не по годам. А ещё она девушка борец.
- Ничего себе, сколько нового мы узнаем о Софии, - усмехнулась Эстер и посмотрела в сторону Эдуардо, который делал вид, что не слышит, так как был поглощён ужином.
- Здесь сказывается отпечаток её детства, - продолжала Есения. - Она рано лишилась матери, её растили бабушка и отец.
- А что случилось с её матерью? - поинтересовалась женщина.
- Там была большая трагедия, на одном из перекрёстков фура врезалась в машину, которой находилась мама Софии, случилась авария и...
- Может, вы уже притронетесь к еде, а то я так один все съем, - неожиданно прервал своё молчание Эдуардо.
- А мы с удовольствие совмещаем два дела, дорогой, и едим и разговариваем.
- Извините, сеньор Эдуардо, иногда я и правда очень много болтаю, - почувствовала себя виноватой Есения.
- Нет-нет, дело ни в этом... просто ..., - замялся он. - Зачем обсуждать человека, которого нет за столом, - отпил он глоток вина. - Лучше расскажи, как ты оказалась в нашем городе?
- Когда я заканчивала школу, то решила поступать на медицинский факультет. У меня была активная подготовка, читала много книг, и это позволило мне хорошо сдать экзамены. Моя семья живёт в деревне, я самая старшая в семье. У нас, конечно, нет там никаких университетов, поэтому все знали, что рано или поздно я уеду. Ехать в столицу было нереально, там полно таких, как я, и высокие цены жизнь. Поэтому решила поступать на юге страны. Подумала, что днём буду учиться, а вечером работать, потому что тут полно туристов и жизнь бьют ключом весь год. Сначала думала про Акапулько, но там говорят все куплено, это город один большой роскошный курорт. А потом, я узнала, что в вашем городе есть университет с медицинским факультетом, и там есть бесплатные места. Ведь моя семья не в состоянии оплачивать моё обучение. Я отправила им свои данные и оценки, и мне ответили, что я принята, помню, как прыгала от счастья. Так я приехала сюда
- Но ты же не учишься сейчас? - спросила женщина.
- Когда я приехала, то не увидела своего имени в списках поступивших. Тогда я пошла к декану, и мне ответили, что я очень долго ехала, и на моё место взяли другого. Но оказалось, что этот другой, просто дал хорошую взятку, чтобы его приняли просто так. Мне сказали, что на медицинском,  нечего делать без связей или хорошего портфолио. А у меня нет ни того, ни другого. Тогда я подумала, что устроюсь в какую-нибудь больницу санитаркой, чтобы собрать себе портфолио. Но мне никто не брал, я никому не была нужна, все отвечали, что даже для санитарок у них полно студентов. Я так отчаялась, ходила по городу, практически потратила все деньги, которые мне выдал семья, и так я случайно забрела в кафе Эль'Талька. Наверное, мой вид желал оставлять лучшего, поэтому ко мне подошёл сеньор Диего. Он спросил, почему я такая грустная, а я рассказала всю историю своей жизни первому встречному, практически как вам сейчас. А затем он предложил мне работу, нашёл не большую комнату, которую я снимаю, ну вот в принципе и вся моя история, - на глазах девушки выступили слезы, и она промокнула их салфеткой.
- Есения, а ты не пробовала поступить на следующий год? - спросила Эстер.
- У меня не было денег, чтобы оплачивать учебу, и до сих пор нет портфолио, потому что я работаю официанткой. Сейчас мало только на отлично сдать экзамены. С моими нулевыми связями, где гарантия, что снова кто-то не придёт и не вычеркнет меня из списка?
- Если тебе это интересно, ты должна за это бороться, - сказала Эстер.
- Конечно, интересно, это было моей мечтой, стать врачом!
- А, что если мы составим тебе отличное портфолио, ты вернёшься в университет? - поинтересовался мужчина.
- О чем вы говорите, сеньор Эдуардо? - не понимала сути Есения.
- Я думаю, Эстер, что тебе пора позвонить Карлосу и сказать, что у нас есть для него идеальная кандидатура, - поднял он свой бокал и посмотрел на женщину, которая загадочно улыбалась ему в ответ.

http://s7.uploads.ru/t/jUDMb.jpg
http://sh.uploads.ru/t/yR9Yd.png

Проезжая места, где выросла, Инес, с отвращением смотрела на все эти улочки, перед тем, как остановиться около дома, который её сейчас интересовал больше всего. Она была как не когда настроена по-боевому и понимала суть разговора, который ей предстоит. Женщина дождалась, пока квартиру покинут все члены этой семьи, кроме одного, с кем ей и предстоял разговор спустя годы. Она робко дала пару звонков, ожидая около двери, и сняла солнечные очки, которые женщина использовала, что не светить лицом.
- Инес? - расширились от удивления глаза хозяина, когда он широкого открыл дверь.
- Ну, и что ты застыл от удивления, дай я быстрее войду, а то вдруг ещё кто увидит, - беспардонно забежала она в квартиру.
- Ты же знаешь, что я бы в жизни не пришла к тебе сама, если бы для этого не было веской причины, Артуро! - холодно произнесла Инес.
- Это же просто встреча века! Твой приходи должен быть занесён в мой календарь красным цветом, дорогуша.
- Как мило, твои глупые шутки, все ещё остались при тебе. Ничего не меняется Артуро, твои годы идут, а ты все также сидишь в четырёх стенах, на той же улицы, а твои верные друзья это телевизор и бутылка, - усмехнулась она.
- Не забывай, что и твои годы идут, ты уже не та аппетитная молодая штучка, сейчас Инесита, ты уже потасканный материал средних лет.
- Мне плевать, на твои оскорбления, можешь не утруждаться, твой уровень развития остановился двадцать лет.
- Но не забывай это ты пришла ко мне, а не наоборот! Дай угадаю! Твой сноб муженёк тебя уже не удовлетворяет, а ты не можешь забыть наши жаркие ночи, мне нужно будет подумать над твоим предложением, - продолжали они словесную перепалку.
- Хватит валять дурака! Ты прекрасно знаешь, зачем я здесь! Скажи, как долго ты вынашивал свой план? Сколько обучал свою дочь? Яблонька от яблони не далеко упала. Признайся, вы специально ждали, пока мой сын прилетит из Америки, чтобы тут же положить его под себя? - злобно и напористо спрашивала она у мужчины.
- А, так ты имеешь ввиду то, что наши дети встречаются? - заулыбался Артуро и хлопнул в ладоши. - Мне кажется, что это проделки судьбы, а от неё никуда не убежишь, если там сверху прописано нам с тобой породниться, а детям любить друг друга, то от этого не убежать, Инесита.
- Артуро, я прекрасно тебя знаю и читаю ходы наперёд. Даже и не мечтай, что твой приблудыш, когда-нибудь женится на Алексе. Они должны расстаться в самые кратчайшие сроки. Мне все равно, что ты для этого будешь делать.
- А если я не хочу, чтобы влюблённые расставались?
- Тогда ты увидишь мою худшую сторону. Я уже не та Инесита с района, у меня есть деньги, власть, возможности, мне не заставить труда раздавить тебя и твою семейку, как муравьев. Так что подумай над моими словами хорошо, Артурито, - сжав свои красно-алые губы, она надела солнечные очки и вышла из квартиры бывшего ухажера.

http://s4.uploads.ru/t/Wkgih.jpg

Женщина быстрым шагом выскочила на улицу, и не сразу услышала, что её окликнули по имени.
- Сеньора Инес?
- Пабло? - остановилась она при виде молодого человека.
- Что вы делали в доме моего дяди? – поинтересовался тот.
- Я приходила к твоей кузине Софии, но её не оказалось дома, ты же знаешь, что она теперь встречается с моим сыном, - объяснялась Инес.
- Да, я читал в интернете. Ну, Фифи даёт, отхватила не кусок, а целый пирог,  прикидываясь невинной овечкой! 
- Для нас с мужем выбор Алекса вызвал шок, поэтому я и хотела поговорить с твоей кузиной.
- Становитесь в очередь, мне тоже нужно с ней переговорить об одной теме, эта стерва ещё получит, после того, как опозорила меня перед родителями, - сжал он кулаки.
- Знаешь, Пабло, может, ты расскажешь мне свою историю поподробнее, только не здесь на улице, я знаю один уютный ресторанчик, там нам никто не будет мешать, шофёр нас отвезёт, - предложила она ему.
- Без проблем, сеньора Инес, - Пабло улыбнулся,  и они направились к машине.

http://s5.uploads.ru/t/7sHem.png
http://sg.uploads.ru/t/6MnHX.jpg

- Можно? - постучала Эстер и зашла в кабинет Карлос, ведя за собой, не много взволнованную Есения.
- Конечно, проходите, садитесь, - сказал мужчина, дописывая что-то на бумагах.
- Карлос, знакомься это Есения, моя кандидатка, про которую я тебе вчера говорила, а это Карлос  мой хороший друг и главный адвокат в нашей фирме, - представила она их друг другу.
- Приятно познакомиться, сеньор.
- Взаимно, Есения, ты принесла с собой резюме или благодарственные письма от других работодателей, у тебя есть, что-нибудь с собой, - поинтересовался он.
- Карлос, не дави на девушку, она очень скромная и добрая. Еси, расскажи сама о себе.
- Около двух лет назад, я приехала в город, работаю официанткой, хорошо готовлю, могу убираться, мне с детства приучили к частоте. Хотела поступать на медицинский факультет, хорошо сдала экзамены, но это мне не помогло. И вот буквально вчера Эстер вселила в меня надежду, что возможно, я когда-нибудь вернусь на учебу и получу образование, - смущалась девушка, рассказывая свою историю.
- Ясно, значит, ты никогда не работала сиделкой, у тебя нет медицинского образования? - удивлялся мужчина, сидевший напротив него кандидатке.
- Есения, ты не могла бы выйти в коридор, мне нужно лично переговорить с Карлосом, - попросила женщина, свою новоявленную подругу.
- Эстер, я не взял на работу женщин, которые имели несколько образований, а у этой девушки нет даже опыта работы с больными людьми, - сказал Карлос, когда Есения вышла из кабинета.
- Я понимаю, но она очень ответственная, будет следить за частотой в твоём доме, готовить. А работы сиделки с твоим братом поможет ей собрать хорошее портфолио, для того, что вернуться в университет и стать врачом.
- Ты хочешь использовать моего брата инвалида, в качестве эксперимента для портфолио какой-то девушки? Эстер, мой брат серьезно болен, я ищу человека, которому смогу его доверить, который будет жить с нами под одной крышей и следить за Маркусом 24 часа в сутки! - высказывал свою позицию Карлос.
- Эта девушка составит лучшую компанию твоему брату, ему будет намного приятнее быть в окружении умной и скромной молодой девушки, нежели надзирателя в возрасте в белом халате. Потом ты сам говорил, что к Маркусу каждую неделю будут прихотью врачи и массажисты, а от сиделки требуется лишь следить, чтобы твоему брату было комфортно, во время давать ему таблетки, кормить его. Ты думаешь, Есения, не сможет этого сделать? Она ответственная и хочет быть в будущем врачом, твой брат будет для неё первым пациентом. Дай ей шанс, я ручаюсь за неё.
- Эстер Вальдес, вы ставите меня в неудобное положение! – серьёзно произнёс Карлос. - Ты знаешь, что я никогда тебе не отказывал, но сейчас мне важнее здоровье моего брата. Я даже не знаю, - глубоко выдохнул он, и не много подумал, пока Эстер жалобно на него смотрела, используя свои женские чары. - У меня действительно нет времени сейчас кого-то искать, Маркус уже завтра будет дома. Хорошо, я возьму твою Есения, но у неё будет испытательный срок, один месяц! Также одно условие, если мне или Маркусу, что-то не понравится в её работе, то она тут же будет уволена, невзирая на твою мольбу.
- Спасибо, ты лучший, - подбежала Эстер к мужчине и чмокнула его в щеку, а затем пригласила девушку обратно в кабинет. - Поздравляю, Есения, с новой работой, теперь ты официально сиделка для Маркоса Гонсалеза.

http://s8.uploads.ru/t/G3YCi.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YgaGn.jpg

- Я угощаю, заказывай, что хочешь, - сказала Инес, когда глаза Пабло расширились от цен в меню.
- Тогда, мне хорошо прокопченные ребрышки, салат с креветками, и кусок торта, даже лучше два, - указывал он официантку, когда тот записывал.
- А мне овощной салат и чай с жасмином, - сделала заказ Инес, и официант оставил их вдвоём.
- Так, что за конфликт произошёл у тебя с кузиной?
- Вам правда интересна эта тема или то, что в ней фигурирует Фифи?
- Конечно, сейчас меня очень интересует все, что связано с этой девушкой. Я как мать беспокоюсь за своего сына. Моя семья очень уважаемая в этом городе и то, что мой сын знакомит меня с какой-то официанткой, стало для меня неожиданном, мягко говоря, событием.
- Ясное дело, вы вылезли из нашего гадюшника, а теперь как будто жизнь снова вам напоминает об этом, - усмехнулся тот.
- Пабло, я как мать беспокоюсь о другом, мой сын получил хорошее образование за рубежом, он единственный наследник своего отца, Алекс великолепно воспитан, поэтому с его достоинствами на него огромный спрос. Но мой сын ещё слишком молод и видит только лучшее в людях, он мягкотел, как и его отец, поэтому его легко может обвести вокруг пальца, какая-нибудь официантка.
- Конечно, я понял, о чем вы. Вы думаете, что Фифи может быть падкая на деньги? Знаете, сеньора Инес, я уже и сам не знаю, что ожидать от моей кузиночки, за ней определённо нужно следить и вашему сыну держать руку на пульсе.
- Спасибо за совет, поверь, именно это я и собираюсь делать, Пабло. Так, что у вас случилось с ней?
- Скажем так, Фифи перешла границу дозволенного, пыталась настроить родителей против меня, сразу после того, как я померился с ними и вернулся домой.
- Ты уходил из дома? – вопросительно подняла брови женщина.
- Да. У нас с отцом случился конфликт, и я не смог этого терпеть, решил так сказать их проучить, чтобы помучались. А то они такие молодцы, уже решили, что я так и буду всю жизнь работать в том чертовом кафе за мизерные чаевые. Я не такой идиот, как мой дед или отец. Это не кафе, а одни убытки. Мы в квартире, в жизни ремонта не делали, знаете почему, потому что все деньги идут на кафе. У отца даже никаких накоплений нет на старость. Моя жизнь это день сурка. С детства одно и тоже, те же фразы, объяснения, а в итоге имеет разбитое корыто, как же меня тошнит от этого!
- Твоя жизнь, в твоих руках Пабло. Никто не вправе тебе ничего навязывать, живи, как хочешь, пока ты молод.
- А вы приятный собеседник, сеньора Инес.
- Давай уже перейдём на ты, а то я считаю себя старухой, когда ты так говоришь.
- Ну, что вы... ты… Инес, с такими данными, некоторые двадцателетки будут меркнуть на твоём фоне, - заставил он засмущаться ее.

http://sa.uploads.ru/t/1I8SO.png

Камила виляя бёдрами, уверенной походкой шла по холлу отеля.
- Привет, Эдуардо, - свернула она в его сторону, когда тот, что-то объяснял персоналу.
- Камила! Какими судьбами?
- Ну, я слышала у вас такой хороший СПА, а я так вымотана в последнее время. Лицо рекламной компании, может же рассчитывать на бесплатное посещение в любое время? – игриво спросила девушка.
- Конечно! – ответил Эдуардо.
- Ну, и к тому же я пригласила Алекса составить мне компанию в вашем ресторане. Присоединяйся к нам тоже, - неожиданно лицо Камилы потухло. – А, что она здесь делает? – по-сопернически сверкнула глазами та, в сторону Софии…

+1

50

Melek01 написал(а):

Маша, выкладывай поскорее серию, иначе мы щас разнесем всех героев в пух и прах

вы просили, я выложила, не ругайте, что она получилась очень маленькая(((  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

51

Altair Sandal написал(а):

вы просили, я выложила, не ругайте, что она получилась очень маленькая(((

Ну что ты... Зато богатая на события серия http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Эстер не просто так расспрашивала Еси про Софи при Эде.  Эду трудно слушать про трагедию его родителей из чужих уст, он все еще считает Софи в чем-то виновной. Умная и хитрюшка Эстер. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Вон как уговорила Карлоса взять Еси в сиделки для брата.  Интересно как отреагирует его племянница.  Думаю будет рвать и метать и ставить палки в колеса Еси. Еси не такая уж и дурочка.  Но все равно она мне чем-то не нравится.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Так и думала что Инесита, воспользовавшись ситуацией Пабло и Софи, возьмет его себе в приспешники.  Странно что она не предложила Артуро откупиться. Решила малой кровью обойтись.

Камила На правах гостьи отеля будет третировать Софи? Мне интересно, когда Алекс поймет что она влюблена в него и делает все чтобы разлучить его с любимой? Мужчины такие слепые http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

+1

52

Melek01 написал(а):

Ну что ты... Зато богатая на события серия

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

Melek01 написал(а):

Эстер не просто так расспрашивала Еси про Софи при Эде.  Эду трудно слушать про трагедию его родителей из чужих уст, он все еще считает Софи в чем-то виновной. Умная и хитрюшка Эстер.

Всё-таки они просто разговаривали и вопрос за вопросом всё перетекло о Софии, но Эду делал вид, что ему это не интересно, да а потом вообще перекрутил тему. Конечно, Эду не хочет слышать о том, что произошло. Да, и Эстер еще не знает правду, которая связывает парня с Софией, может он не захотел пока раскрывать карты.

Melek01 написал(а):

Вон как уговорила Карлоса взять Еси в сиделки для брата.  Интересно как отреагирует его племянница.  Думаю будет рвать и метать и ставить палки в колеса Еси. Еси не такая уж и дурочка.  Но все равно она мне чем-то не нравится.

Эстер прониклась темой о жизни Еси, хотя эта Эду подал ей такую идею. Поэтому женщине захотелось помочь бедной, несчастной, одинокой девушке. А она умеет убеждать, еще и влиять на мужчин, особенно таких добряков как Карлос. Конечно, если вспомнить как Барбара реагировала на Еси, хоть она уже и не претендует на Пабло, но пустить в свой дом бывшую соперницу, будет для нее сродни урагану, к тому же мы знаем вспыльчивый характер подростка. Но, Карлос дал Еси испытательный срок в месяц, так что может она еще не справиться со своей новой должностью и придеться ей бежать обратно в кафе к Пабло  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Melek01 написал(а):

Так и думала что Инесита, воспользовавшись ситуацией Пабло и Софи, возьмет его себе в приспешники.  Странно что она не предложила Артуро откупиться. Решила малой кровью обойтись.

конечно вы были правы, что встречи Инеситы и Пабло не случайны, и теперь женщина поняла, что парень тоже не в восторге от кузины, а его гнев можно повернуть в нужное направление) Что касается Инес и Артуро, то не забываем, что это был их первый разговор спустя много лет, поэтому Инес заявляя о своем статусе и угрожая, думает, что пьяница Артуро сделает все.  Поэтому она и не стала сразу ему сувать деньги. Но разве он ее боится или ему есть, что терять? Да плевал он на семью.

Melek01 написал(а):

Камила На правах гостьи отеля будет третировать Софи? Мне интересно, когда Алекс поймет что она влюблена в него и делает все чтобы разлучить его с любимой? Мужчины такие слепые

Камила же не знала, что София еще и в отеле работает, для нее это стало удивлением, обступила она Алекса по всем франтам  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

53

Altair Sandal написал(а):

вы просили, я выложила, не ругайте, что она получилась очень маленькая(((

Машенька, а как по мне серия в самый раз, и не очень много и не очень мало) Рада, что вышло продолжение! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Эду за разговором Еси с Эстер немного узнал какая София в жизни. А мы немного лучше узнали Есению. Хорошо, что ей предоставился шанс быть сиделкой, пусть идет к своей мечте и поступает на медицинский. А вот Барби от такой сиделки явно в восторге не будет.
Инесита уже спелась с Паблито, ох и нажила себе София врагов, сама того не подозревая.

+2

54

Маша, ты меня порадовала новой серией! Сейчас буду смаковать и читать твое творение словно под микроскопом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+2

55

Altair Sandal написал(а):

Но, Карлос дал Еси испытательный срок в месяц, так что может она еще не справиться со своей новой должностью и придеться ей бежать обратно в кафе к Пабло

Ой, не дай Бог чтобы она возвращалась к ПаДлито.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif  Тогда я в ней окончательно разочаруюсь.

Altair Sandal написал(а):

Камила же не знала, что София еще и в отеле работает, для нее это стало удивлением, обступила она Алекса по всем франтам

Главное чтобы Эд не переметнулся на сторону Камилы в попытках разлучить Алекса с Софи.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif  А то Камила со своими "невинными глазками" может его переманить. Правда Эд себе на уме, что мне нравится в нем и в то же время не нравится.

+1

56

И все-таки как не крути, а Есения молодая, неопытна, а также психологически слаба для того, чтобы стать сиделкой Маркоса. Но не буду придираться и молодец Эстер, что поручилась за нее. Всем надо с чего-то начинать и если все мы будем швырять людей без опыта, то где же тогда эти люди наберутся опыта? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif
И сказать по правде, не знаю, автор с самого начала придумала историю Есении, или же уже начала что-то домысливать совсем недавно? Нет, я ни к чему не придираюсь, всё получилось довольно складно, но у меня тоже часто так бывает, что я ввожу какого-то персонажа в историю, но поначалу еще не придумала его истории, а только спустя какое-то время начинаю понимать предназначение этого персонажа. То же самое я могу сказать про Есению. Поначалу она была просто эдакой пешкой в новеле - подружкой Софии и глупышкой, которая пускала слюнки по подонку Пабло, но вот в последних сериях автор уже начала глубже прописывать образ Есении и меня это радует. Она уже не простая пешка, а ГЕРОИНЯ, что меня радует, но и одновременно пугает. А вдруг такое раскрытие образа Есении пошло для того, чтобы свести ее с таким видным и сложным мужчиной как Эдуардо? Мне этого не хочется. Все-таки Эдуардо слишком хорош для нее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Пабло ведет себя предсказуемо, как впрочем и Инес. Она помчалась к Артуро, с которым оказывается у нее были шуры-муры. И вот теперь я хочу, чтобы Алекс оказался его сыном и тогда София не могла бы быть с ним. И пусть бы Артеро об этом не знал, а иначе он не позволил бы случиться инцесту между своими детьми. Но видимо это не так,  а может быть, Инес бережет этот секрет как зеницу ока и не говорит пока о том, что Алекс не от Родриго.
Пабло мерзкий, противный, смотреть на него тошно. Увидел цены на еду в дорогом ресторане и решил гульнуть за счет Инес на широкую ногу. Фу, смотреть на него противно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

+2

57

Altair Sandal написал(а):

Всё-таки они просто разговаривали и вопрос за вопросом всё перетекло о Софии, но Эду делал вид, что ему это не интересно, да а потом вообще перекрутил тему. Конечно, Эду не хочет слышать о том, что произошло. Да, и Эстер еще не знает правду, которая связывает парня с Софией, может он не захотел пока раскрывать карты.

Видимо, Эду хочется думать, что София плохая. Вот заметь, именно с такого же чувства начался интерес Рея к Але. Ему хотелось думать, что она плохая, что она посредственная, что она ТАКАЯ ЖЕ КАК ВСЕ. Вот и твоему Эду хочется думать о Софии то, что он изначально себе придумал, что мол она дьяволенок, раз только она выжила в той аварии у мамы в животе, а все остальные погибли, в том числе его родители, поэтому в нем говорит нечто вроде детской обиды что ли и все-таки у него проблемы психологического характера и ему надо с кем-то поговорить по душам, обсудив эту тему, чтобы его травма психологического плана не росла всё больше и больше.

Melek01 написал(а):

Камила На правах гостьи отеля будет третировать Софи? Мне интересно, когда Алекс поймет что она влюблена в него и делает все чтобы разлучить его с любимой? Мужчины такие слепые

Алексу будет грош цена, если он не увидит намерения Камилы. А София не даст себя в обиду, она уже точно не побежит в слезах зализывать свои душевные раны, как поступила моя Але, когда Ребека отвесила ей пощечину. София мне кажется более сильной, потому что у нее не было таких тылов в семьи как у моей Але, отсюда София и сильная духом и умеет постоять за себя

Melek01 написал(а):

Главное чтобы Эд не переметнулся на сторону Камилы в попытках разлучить Алекса с Софи.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif  А то Камила со своими "невинными глазками" может его переманить. Правда Эд себе на уме, что мне нравится в нем и в то же время не нравится.

Не думаю, что Эдуардо будет играть в детские игры Камилы. Он все-таки старше ее, мудрее, умнее, у него будет своя тактика для того, чтобы отдалить друга от Софии.

+2

58

Lena18 написал(а):

Машенька, а как по мне серия в самый раз, и не очень много и не очень мало) Рада, что вышло продолжение!.

Lucky-lady написал(а):

Маша, ты меня порадовала новой серией! Сейчас буду смаковать и читать твое творение словно под микроскопом.

Спасибо, девочки))) Просто пос равнению с Леной, когда она писала ветер, там вообще были большие серии, и Олеси среднего размера, я вот с расчетом на этих авторов имела ввиду, что моя серия маленькая получилась  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif а вообще, когда пишешь, то кажется, что так много уже получилось, а потом выкладываю сюда и мне кажется мало)

Melek01 написал(а):

Ой, не дай Бог чтобы она возвращалась к ПаДлито.


Вот это ты его назвала!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif мне даже в голову такое бы не пришло)))

Melek01 написал(а):

Главное чтобы Эд не переметнулся на сторону Камилы в попытках разлучить Алекса с Софи.    А то Камила со своими "невинными глазками" может его переманить. Правда Эд себе на уме, что мне нравится в нем и в то же время не нравится.

Lucky-lady написал(а):

Не думаю, что Эдуардо будет играть в детские игры Камилы. Он все-таки старше ее, мудрее, умнее, у него будет своя тактика для того, чтобы отдалить друга от Софии.

Ну, не знаю, все может быть, все таки цель у них одна. Эдуардо уже заведомо на стороне Камилы, мол лучше кто угодно лишь бы не София. Может это Эдуардо её переманит на свою сторону и разработает план, который они воплотят в жизнь, ради своего ненаглядного Алекса.

+1

59

Altair Sandal написал(а):

Просто пос равнению с Леной, когда она писала ветер, там вообще были большие серии

Ну, я не раз говорила Лене, что можно было столько событий, сколько у нее приходится на одну серию, растянуть на серий пять, как часто бывает в ЛА сериалах, но каждый решает сам, какого масштаба серия должна быть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Altair Sandal написал(а):

Ну, не знаю, все может быть, все таки цель у них одна. Эдуардо уже заведомо на стороне Камилы, мол лучше кто угодно лишь бы не София. Может это Эдуардо её переманит на свою сторону и разработает план, который они воплотят в жизнь, ради своего ненаглядного Алекса.

Такое тоже может быть. Но вот мне пока не понятна причина, по которой Эд не хочет видеть рядом с Алексом Софию. Нет, конечно, мы понимаем, что Эд считает Софию прямо-таки за зло, за охотницу за деньгами, но быть может за его показной антипатией как раз кроется зарождающася к ней любовь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+2

60

Lena18 написал(а):

А мы немного лучше узнали Есению. Хорошо, что ей предоставился шанс быть сиделкой, пусть идет к своей мечте и поступает на медицинский. А вот Барби от такой сиделки явно в восторге не будет.

Lucky-lady написал(а):

И сказать по правде, не знаю, автор с самого начала придумала историю Есении, или же уже начала что-то домысливать совсем недавно? Поначалу она была просто эдакой пешкой в новеле - подружкой Софии и глупышкой, которая пускала слюнки по подонку Пабло, но вот в последних сериях автор уже начала глубже прописывать образ Есении и меня это радует. Она уже не простая пешка, а ГЕРОИНЯ, что меня радует, но и одновременно пугает.

Чтобы отбросить все вопросы, скажу, что история Есении была придумана с самого начала. А точнее были у меня для неё основные важные точки, к которым она шла и ещё идёт. Как то, что её чуть не изнасилует Пабло и то, что она станет сиделкой брата Карлоса. Её история идёт постепенно и вначале она действительно ничего из себя не представляла, я специально смещала акценты с неё. Ну и к тому же её задачей было бегать за Пабло. Поэтому больше там и рассказывать было нечего. Но теперь её функция в новелле меняется, она теперь не дополнение к Софии, у неё появилась собственная история, она стала взаимодействовать с другими героями, выходящими за рамки кафе. Оказывается это пугает Олесю, хи-хи, не боись)
Что касается её истории жизни, опять же, я специально раньше времени не поднимала эту тему. Ведь тогда вы бы уже давно догадались, кто бы мог быть сиделкой для Маркуса. Также не спроста были стычки Барби именно в сторону Еси, хотя тогда все дело было в Пабло. Но уже тогда они не взлюбили друг друга, и все же теперь будут под одной крышей.
К тому же многие могли задаться вопросом, а мол, что Еси все сидит у Эстер, а её, что родители дома не ждут, почему никто о ней беспокоится? Вот я и сделала пояснительную заметку вам, дорогие читатели)

0