Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (2) (Televisa) 38-42 НОВЫЕ серии

Сообщений 101 страница 120 из 256

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

https://b.radikal.ru/b29/1804/c4/1c496ca68f63.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за генерального директора строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес, Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa) - тема №2:
Серия 35
Серия 36
Серия 37
Серия 38
Серия 39
Серия 40
Серия 41
Серия 42

Отредактировано Altair Sandal (12.02.2021 22:41)

0

101

máscara написал(а):

Но Софи сама та еще задира. на замечание Моники она позволяет себе резкие ответы, хотя Моника ее начальница или я не поняла  их статусы. Моника сдкелала в принципе правильное замечание, но Софи не понравилось, но когда ей предложили посидеть вместе за столиком, она встала в позу и выдала  почти тоже самое, что ей говорила Моника. Вот такие двойные стандарты

Лена, а мне София как раз очень понравилась, когда Моника катила на нее бочку. Просто нутром можно почуять, что Моника сделала замечание ИМЕННО Софии и именно ей, потому что ей завидно. Монике и другим коллегам теперь хочется поддевать Софию, потому что им самим хочется оказаться на ее месте. Поэтому пусть Моника работает выше ее по должности, но Софии не надо пасовать перед ней и лебезить, потому что София всё делает правильно и что с того, что она просто поздоровалась с Алексом или Эдом? почему-то Моника подошла с претензиями к Софии не в тот момент, когда с ней разговаривал Алекс, а после его ухода. Что, слабО было Моне подойти к Софии при Алексе и сказать прямо: почему вы отвлекаете мою горничную, хозяин? Понятно дело, что замечание Моны было простой нападкой на Софию и не более того.

+1

102

Lucky-lady написал(а):

Лена, а мне София как раз очень понравилась, когда Моника катила на нее бочку. Просто нутром можно почуять, что Моника сделала замечание ИМЕННО Софии и именно ей, потому что ей завидно. Монике и другим коллегам теперь хочется поддевать Софию, потому что им самим хочется оказаться на ее месте. Поэтому пусть Моника работает выше ее по должности, но Софии не надо пасовать перед ней и лебезить, потому что София всё делает правильно и что с того, что она просто поздоровалась с Алексом или Эдом? почему-то Моника подошла с претензиями к Софии не в тот момент, когда с ней разговаривал Алекс, а после его ухода. Что, слабО было Моне подойти к Софии при Алексе и сказать прямо: почему вы отвлекаете мою горничную, хозяин? Понятно дело, что замечание Моны было простой нападкой на Софию и не более того.

Я не говорила нравится мне или не нравится София. Я просто заметила, что она ведет себя немного нелогично. Как раз руководствуется  своим нутром или чуйкой. И что из того, что Монике София не нравится, ей она и не обязана нравится. Разговор идет об отношении к работе. Отношения начальник подчиненный не должны касаться  понятий нравится не нравится. Вот было бы смешно, если бы я во время занятий чесала язык со своим знакомым, а когда мой директор сделал мне за это замечание, я бы огрызнулась, считая, что он как -то не так ко мне относится. И ничего удивительного нет в том, что сделали замечание Софии после ухода Алекса. Он в этой ситуации третья сторона. И какие претензии Моника может ему предъявить? Она что берега попутала? Моника сделал самое обыкновенное замечание, касаемое работы, при этом Софи прекрасно знает, что она права, потому что потом сама же заговорила о том, что она на работе и не может сидеть с клиентами.  Просто она слишком эмоциональна и во всем ищет  своей "чуйкой" какое -то  "не такое " отношение к себе. Вот если Моника будет придираться к ней безпричинно, вот тогда ее огрызание будут оправданы.

+1

103

máscara написал(а):

Вот было бы смешно, если бы я во время занятий чесала язык со своим знакомым, а когда мой директор сделал мне за это замечание, я бы огрызнулась, считая, что он как -то не так ко мне относится. И ничего удивительного нет в том, что сделали замечание Софии после ухода Алекса. Он в этой ситуации третья сторона.

Ну, так Алекс же не ЛЕВЫЙ в этом отеле, а все-таки тоже босс, так что ты привела пример на себе немного не тот. Лучше скажи, что было бы, если бы ты чесала язычком с сыном или дочкой начальника, а тебе сделала бы замечание рядовая сотрудница организации. А Алес хоть и третья сторона, но он имеет право, хоть и не красиво это смотрится со стороны, на общение с кем-то из сотрудников. А в данной ситуации Моника именно поэтому подошла к Софии, чтобы поддеть ее. Кстати, мне уже давно не нравится Моника. Даже когда Софи еще не встречалась с Алексом, Моника внутренне завидовала что ли Софии и чуяла, что та далеко пойдет, а не останется простой горничной.

0

104

Lucky-lady написал(а):

Ну, так Алекс же не ЛЕВЫЙ в этом отеле, а все-таки тоже босс, так что ты привела пример на себе немного не тот. Лучше скажи, что было бы, если бы ты чесала язычком с сыном или дочкой начальника, а тебе сделала бы замечание рядовая сотрудница организации. А Алес хоть и третья сторона, но он имеет право, хоть и не красиво это смотрится со стороны, на общение с кем-то из сотрудников. А в данной ситуации Моника именно поэтому подошла к Софии, чтобы поддеть ее. Кстати, мне уже давно не нравится Моника. Даже когда Софи еще не встречалась с Алексом, Моника внутренне завидовала что ли Софии и чуяла, что та далеко пойдет, а не останется простой горничной.

Олеся, не надо путать личное и работу. Разговаривай я хоть с президентом во время занятий , но не по делу, моя начальница имела право сделать мне замечание. Такое впечатление, что ты никогда не работала и не понимаешь, что такое служебные обязанности.
Олеся,  ты хоть вникни в суть то, а не сразу бросайся спорить.

Altair Sandal написал(а):

- Насколько мне известно, по графику, твое обеденное время ещё не началось, а ты вместо работы позволяешь устраивать себе свидания, - подлетела к Софии главный администратор Моника, как только ушёл Алекс.
- Моя личная жизнь, сеньора Моника, не должна вас интересовать. Не беспокойтесь, я задержусь сегодня на работе.

не вмешиваться в ее личную жизнь во время рабочего, потому что она останется сегодня и отработает. И вообще, она хозяйка отеля, чтобы устанавливать свой график работы? По большому счету, если бы за ее спиной не стоял Алекс и Эдуардо, то такую работницу скоро бы уволили.

Altair Sandal написал(а):

-Нет, спасибо, мой рабочий день в самом разгаре, здесь сегодня и так не хватает рук, к тому же, я считаю это будет неправильным.
- Что тут неправильного, посидеть со своим парнем и его друзьями? – обидчиво возмутился Алекс.
-Но не в рабочее время, - объясняла свою позицию  София.

И тут же опять говорит о личном в рабочее время, но уже совсем под другим углом.
Моника имела право сделать это замечание. Софи надо было принять его, а не огрызаться. Ты сама сказала, что Алекс имеет право разговаривать, поэтому -то Моника не ему делает замечание, а Софи. И мое замечание касается того, не какая Моника плохая или хорошая, а того, что Софи огрызается, а потом сама же встает в позу по такому же вопросу. Почему ты видишь подводное течение только в поведении Моники, а Софии нет? Потому что Софи заявлена положительной героиней и чтобы она ни сделала, надо оправдывать? Не может юный человек, пусть даже самый положительный, всегда поступать правильно, для этого у него нет достаточного жизненного опыта, он все равно в чем -то может делать ошибки. Вот и Софи делает их. Вместо того, чтобы смягчить ситуацию, она берет с места в карьер.

Отредактировано máscara (05.05.2018 08:28)

0

105

máscara написал(а):

Олеся, не надо путать личное и работу. Разговаривай я хоть с президентом во время занятий , но не по делу, моя начальница имела право сделать мне замечание. Такое впечатление, что ты никогда не работала и не понимаешь, что такое служебные обязанности.
Олеся,  ты хоть вникни в суть то, а не сразу бросайся спорить.

Лена, я понимаю ситуацию и тебя понимаю. Но все равно я лично для себя улавливаю в отношении Моники к Софии другой контекст. моника - женщина, которая постарше Софии, она считает, что достойна большего и такие как Моника есть в каждом сериале и в нашей жизни тоже они присутствуют. Я с самого начала истории увидела в Монике смысл ее жизни  - строить по струнке своих подчиненных, потому что только ЭТОГО она добилась в свои годы.

0

106

Девочки, спасибо за такие развернутые комментарии  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif к сожалению ранее, не могла ответить вам, так как на даче была без инета, то меня поглотили рабочие будни(

máscara написал(а):

Я просто заметила, что она ведет себя немного нелогично. Как раз руководствуется  своим нутром или чуйкой. И что из того, что Монике София не нравится, ей она и не обязана нравится. Разговор идет об отношении к работе. Отношения начальник подчиненный не должны касаться  понятий нравится не нравится.

Lucky-lady написал(а):

Просто нутром можно почуять, что Моника сделала замечание ИМЕННО Софии и именно ей, потому что ей завидно. Монике и другим коллегам теперь хочется поддевать Софию, потому что им самим хочется оказаться на ее месте.

máscara написал(а):

Моника имела право сделать это замечание. Софи надо было принять его, а не огрызаться.

тут вот какая ситуация, если смотреть под углом только начальник подчинённый, то София ответила не правильно, но, если начать капать глубже и знать всю ситуацию, то и Моника была неправа. Она могла сделать замечания, но просто сказав, хватит трепать языком иди работай, тогда, возможно и София промолчала бы, но она специально поддела ее словами, мол устроила себе свидание. А потом и добавила, что мне распряжение по поводу того, что тебе как то по особенно относились не давали, а между строк это было, что мол не надевай корону, ты для меня все та же горничная. Вот это Моника добавила зря, вот и открыла свой рот Софи. А вы знаете, какая она колкая в этом плане. Конечно же Моника не просто так сделала замечание, еще и такое как бы между строк именно Софии, к которой теперь такое повышенное внимание и ее отношения с Алексом всех нервируют. А ведь она и не планирует одевать корону, а пошла и дальше убираться. Просто личная жизнь для нее еще больная тема, ей не привычно, что какие то посторонние люди обсуждают это, пусть и начальница, которая действительно не имеет право влезать в ее личную жизнь.

máscara написал(а):

По большому счету, если бы за ее спиной не стоял Алекс и Эдуардо, то такую работницу скоро бы уволили.

Лена, согласна с тобой, ну так ее и уволили даже в первый день  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Ну, какой опыт работы до этого был у 20летней Софии? официантка в кафешке, где ее начальником был сердобольный дядя, где она могла почесать языком с подругой Еси, огрызнуться с кузеном. А тут роскошный отель, и начальница уже не дядя твой, но только перестроиться не так легко девчонки с таким боевым характером, да и среда бедного района даёт о себе знать. А здесь вдруг тебя упрекают твоей личной жизнью, которую она еще как бы стесняется. Вот ее острый язычок и не держится за зубами.
Но и не поговорить с Алексом девушка не могла  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif она и так от него весь прошлый день как бы пряталась, не посвящала в свои проблемы, а тут он ее застал прямо впритык. Не могла же она взять тележку со средствами и бежать от Алекса куда глаза глядят. Это было бы некрасиво и странно по отношению к своему парню.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif а вдруг Алекс подошел к Софии как босс и разговаривал с ней по работе, а Моника сразу о свиданке затараторила  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Потому что Софи заявлена положительной героиней и чтобы она ни сделала, надо оправдывать? Не может юный человек, пусть даже самый положительный, всегда поступать правильно, для этого у него нет достаточного жизненного опыта, он все равно в чем -то может делать ошибки. Вот и Софи делает их. Вместо того, чтобы смягчить ситуацию, она берет с места в карьер.

конечно, моя героиня даже, если и положительная не должна всем нравится, вот мне же не нравится Олесина Але  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif И я не буду вам доказывать что-то обратно, каждый вправе думать, то, что хочет) София еще имеет маленький жизненный опыт, она всегда жила тихо, ничего толком не видела, дом и кафешка были ее направлениями. В появлении в ее жизни Алекса и Эдуардо приносит за собой новые впечатления, опыт и события, которые с ней происходят. И все это рано или поздно оставляет отпечаток в жизни героини. Конечно же, даже самая правильная героиня, не может все время поступать правильно и быть идеальной, если только это не Але  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Совершать ошибки не плохо, они наоборот учат и привносят опыт. Поэтому, я согласна с тобой Лена) А еще ты в прошлый раз писала, что София стала поспокойнее, тебя удивило это, а теперь вот наоборот ты делаешь ей замечания, что она открыла свой рот  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif ну, молодо-зелено, вот ее и штормит)

Отредактировано Altair Sandal (09.05.2018 21:39)

0

107

Lucky-lady написал(а):

Я с самого начала истории увидела в Монике смысл ее жизни  - строить по струнке своих подчиненных, потому что только ЭТОГО она добилась в свои годы.

правильно заметила, Олеся, ведь у меня даже в описании к персонажам, про Монику было написано, что она любить командовать над подчинёнными. Конечно же она в этом чувствует свою власть, считает, что весь отель держится на ее плечах, и это верхушка того, что она добилась в жизни и это ее гордость. Я наверное не упоминала об этом, т.к. она вообще второстепенный персонаж, но у нее нет мужа и детей. Все свое время она уделяет работе. И как бы она не либезила перед Эдуардо, Инес или Родриго, для них она просто администратор Моника. И возможно по женски, ей не приятно или завидно, что вот такие как Эстер или София, пустышки для нее, с лёгкостью и за короткое время охомутали ее боссов.

máscara написал(а):

Моника сдкелала в принципе правильное замечание, но Софи не понравилось, но когда ей предложили посидеть вместе за столиком, она встала в позу и выдала  почти тоже самое, что ей говорила Моника. Вот такие двойные стандарты.

почему она не села за столик, тут не много другая ситуация. Как я и писала, София стеснительно, скованно относится к своим отношениям, она пыталась их скрыть, ей не нравится публичное внимание. А тут за столиком сидят не привычные для нее люди, Эдуардо, с котором у нее натянутые отношения; Камила, которую я совершенно не знает и она для нее модель с постера. Если бы Алекс сидел за столиком один, возможно, он бы и уломал девушку.
Также София не села именно по причине раннего замечания от Моники. Вот сядь она вот так нахально в рабочее время в ресторане со своим парнем, думаю об этом раструбили бы не только Монике, но и другим сотрудникам, которые и так уже обсуждают ее за спиной. Именно тогда, она бы выглядела показушной и высокомрной со стороны, даже для Эдуардо, а ведь это ей не свойственно, поэтому она осталась верна себе. И пришла в ресторан для помощи в обслуживании, а не на посиделки с Алексом.

Отредактировано Altair Sandal (09.05.2018 21:38)

0

108

Altair Sandal написал(а):

Конечно же Моника не просто так сделала замечание, еще и такое как бы между строк именно Софии, к которой теперь такое повышенное внимание и ее отношения с Алексом всех нервируют

Вот именно это я и уловила в замечание Моники, что она сделала его с подковыркой, а не просто так. Я как будто увидела выражение лица Лайшы Уилкин, а ей хорошо удаются стервочки, потому что я видела ее в амплуа злодее в сериалах Удар в сердце и в Силе судьбы. Поэтому она поддела Софию с такой ехидцей, я это себе представила.

Altair Sandal написал(а):

конечно, моя героиня даже, если и положительная не должна всем нравится, вот мне же не нравится Олесина Але

Ой, да капец прямо! Почему тебе не нравится моя Але? Она же и ребеночка родила, и выучилась. Видишь, сколько у нее заслуг, а тебе всё не угодишь. И сын-то у нее отличник, ему вручили грамоту как лучшему школяру, а ты всё катишь и катишь бочку на мою Але. Не прощу тебе такого. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

109

Altair Sandal написал(а):

правильно заметила, Олеся, ведь у меня даже в описании к персонажам, про Монику было написано, что она любить командовать над подчинёнными. Конечно же она в этом чувствует свою власть, считает, что весь отель держится на ее плечах, и это верхушка того, что она добилась в жизни и это ее гордость. Я наверное не упоминала об этом, т.к. она вообще второстепенный персонаж, но у нее нет мужа и детей. Все свое время она уделяет работе. И как бы она не либезила перед Эдуардо, Инес или Родриго, для них она просто администратор Моника. И возможно по женски, ей не приятно или завидно, что вот такие как Эстер или София, пустышки для нее, с лёгкостью и за короткое время охомутали ее боссов.

Вот ты всё идеально сказала. Правильно выразила мою мысль. Именно такой я увидела Монику, какой ты ее описываешь. Для не готель стал смыслом жизни. И вот такие герои как она есть в каждом сериале и в нашей жизни тоже, которые строят-строят себе карьеру и не замечают, что жизнь проходит мимо них

Altair Sandal написал(а):

почему она не села за столик, тут не много другая ситуация. Как я и писала, София стеснительно, скованно относится к своим отношениям, она пыталась их скрыть, ей не нравится публичное внимание. А тут за столиком сидят не привычные для нее люди, Эдуардо, с котором у нее натянутые отношения; Камила, которую я совершенно не знает и она для нее модель с постера. Если бы Алекс сидел за столиком один, возможно, он бы и уломал девушку.
Также София не села именно по причине раннего замечания от Моники

И тут я всё верно поняла. Как раз так, как ты говоришь. И молодец София ,что не села за столик в Алексом и прежде всего по второй причине, которую ты назвала. Да даже несмотря на то, что она не села за столик, а все равно все остальные коллеги помирают от зависти и написали на ее шкафчике про нее гадости.

0

110

Altair Sandal написал(а):

Девочки, спасибо за такие развернутые комментарии  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif к сожалению ранее, не могла ответить вам, так как на даче была без инета, то меня поглотили рабочие будни(

В общем, у тебя жизнь бурлит прямо как река. Но рада, что ты не забываешь про нас и наше творчество. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

111

Lucky-lady написал(а):

В общем, у тебя жизнь бурлит прямо как река. Но рада, что ты не забываешь про нас и наше творчество.

никогда не забываю) и про твое творчество конечно же и про других) я уже не могу без форума, даже если у меня нет времени отписаться и пройтиться по всем темкам, я все равно практически каждый день забегаю сюда и смотрю, что происходит) а когда бывает форум не работает и я не могу зайти, то прям бешусь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Ой, да капец прямо! Почему тебе не нравится моя Але? Она же и ребеночка родила, и выучилась. Видишь, сколько у нее заслуг, а тебе всё не угодишь. И сын-то у нее отличник, ему вручили грамоту как лучшему школяру, а ты всё катишь и катишь бочку на мою Але. Не прощу тебе такого.

хи-хи-хи  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif я тебе уже писала сто раз про твою Але, вообщем будет финальная точка, тогда и можно будет косточки начать промывать))) даже если я как то противоречиво отношусь к твоим персонажам, твое творчество я уважаю)

0

112

Altair Sandal написал(а):

никогда не забываю) и про твое творчество конечно же и про других) я уже не могу без форума, даже если у меня нет времени отписаться и пройтиться по всем темкам, я все равно практически каждый день забегаю сюда и смотрю, что происходит) а когда бывает форум не работает и я не могу зайти, то прям бешусь

Вот я точно такая же. Прямо стала зависимой от этого форума и когда на нем проблемы, то у меня как будто начинается ломка от того, что не могу выйти на форум. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Altair Sandal написал(а):

я тебе уже писала сто раз про твою Але, вообщем будет финальная точка, тогда и можно будет косточки начать промывать))) даже если я как то противоречиво отношусь к твоим персонажам, твое творчество я уважаю)

Ну, так я даже рада тому, что Але получилась у меня такой вот противоречивой. Есть что обсудить на ее счет, а если бы она была прямо-таки идеальной, то нечего было бы сказать о ней. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

113

Altair Sandal написал(а):

даже если я как то противоречиво отношусь к твоим персонажам, твое творчество я уважаю)

Ладно-ладно, переборщила я с жестокостью. Уже поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

114

Софи все больше и больше сближается с Эдом. А Камила еще и посодействует тому, чтобы Алекс заподозрил друга в измене с Софи.
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

+1

115

Melek01 написал(а):

Софи все больше и больше сближается с Эдом. А Камила еще и посодействует тому, чтобы Алекс заподозрил друга в измене с Софи.

Софи-то сближается с Эдом, и он начинает смотреть на нее уже иначе, без раздражения, но вот все равно боязно, что он останется третьим лишним во всей этой истории, потому что хоть между Софией и Алексом много различий, но все равно и есть общее. Например, возраст. А Эдуардо все-таки из другой возрастной категории, чем София, хотя ее сближает с ним прошлое, и оба остались сиротами из-за той аварии на дороге.

Отредактировано Lucky-lady (11.05.2018 15:54)

+1

116

Эси влюбиться в того с кем будет сидеть, а я то думала.... посмотрим

Отредактировано Aulen (11.05.2018 17:59)

0

117

Aulen написал(а):

Эси влюбиться в того с кем будет сидеть, а я то думала.... посмотрим

Какие уверенные заявления, она ещё этого человека даже в глаза не видела, и не забывай, что он сейчас в депрессивном состоянии, не чувствует ног, а у ему ещё дочь поднимать, которая всего на 4 года младше Еси. Вообщем Маркусу ещё в себя прийти надо, а не о любви думать.
А чем тебе не нравится вариант Эдуардо? Он ей помог, спас, за таким мужчиной она будет как за горой, а он из неё может лепить, что угодно. А если хочет вариант рабочий, то это Пабло, он гол как сокол, живёт в бедном районе, работает барменом в кафе. Может он осознает свои ошибки и попросит у Еси прощения.

0

118

Altair Sandal написал(а):

А чем тебе не нравится вариант Эдуардо? Он ей помог, спас, за таким мужчиной она будет как за горой, а он из неё может лепить, что угодно.

Ей трейтий нужен! А вот с этим Маркосом было интрестно, зрелый мужчина и юная девушка.

Altair Sandal написал(а):

А чем тебе не нравится вариант Эдуардо?

Эд только с Сонечкой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Altair Sandal написал(а):

то это Пабло, он гол как сокол, живёт в бедном районе, работает барменом в кафе

Это не парень Пабло просто противен, так что из трех - Маркос  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

119

Aulen написал(а):

Ей трейтий нужен! А вот с этим Маркосом было интрестно, зрелый мужчина и юная девушка.

Я тоже так считаю. Пусть уж что-то будет у Еси с Маркосом, пусть она оживит его.

Aulen написал(а):

Эд только с Сонечкой

И тут я полностью с тобой согласна. Софию вижу только с Эдом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

120

Я как-то обошла вниманием новеллу, кинула одну фразу и убежала. Но это потому что у меня не было времени,а промолчать я не смогла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Ну а теперь мои умозаключения более подробно.

Мне очень импонирует пара Эд и Софи, вот от них летят искры, вот тут я вижу страсть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif  Химичная пара. А пара Алекс и Софи, более тихая спокойная, любовь тут робкая и ооочень слабая и  малейшие волнения(козни Инеситы, Ками и ПаДлито) могут разрушить ее.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Барбара вообще не чувствует людей. Осталась такой же избалованной девочкой, которой все достается на блюдечке. А Фаби, надеюсь, не натворит бед с этими таблетками. Повторюсь, мать у нее никудышная как и сестра.

Как я уже написала раньше, Камила попытается с помощью Эда разлучить Алекса с Софи. Вряд ли она будет дружить с Софи, чтобы контролировать ситуацию. Скорее Камила не умеет дружить, а не так что все ей прям завидуют. Она даже не может подружиться с родной сестренкой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Еси натерпится и от Маркуса и от его дочурки Барби. Быть сиделкой человека, который вел активный образ жизни и вот так в одночасье стал инвалидом, ооочень трудно. Но это ее выбор и она правильно поступила , что согласилась. Ну что ее ждет в баре? Вечно быть официанткой? Хоть мне и не нравится эта героиня, но я за ее развитие.

Представляю как неловко было Софи, когда она подошла к столику Алекса. А Эд сразу понял дискомфорт Софи и помог ей предложив позвать другую официантку.
Софи будут гнобить все кому не лень и это было ожидаемо, зависть всегда выливается вот такой грязью.  Но мне интересно- реакция какая будет у Эда? Он возмутится и поставит всех на место или воспользуется этим чтобы поддеть Софи и указать на неравенство ее союза с Алексом.

+1