Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (2) (Televisa) 38-42 НОВЫЕ серии

Сообщений 161 страница 180 из 256

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

https://b.radikal.ru/b29/1804/c4/1c496ca68f63.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за генерального директора строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес, Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa) - тема №2:
Серия 35
Серия 36
Серия 37
Серия 38
Серия 39
Серия 40
Серия 41
Серия 42

Отредактировано Altair Sandal (12.02.2021 22:41)

0

161

Zanny написал(а):

Что-то не помню, чтобы на форуме особо придирались к орфографии

Не придираемся. Просто я про себя отмечаю, читая, что мол, как можно допустить ошибку в таком простом? Тыкать я не собираюсь в ошибки, но как бы про себя отмечаю, что мол, вот как ты, уважаемый автор, почитаешь читателей, раз даже пару раз не потрудился проверить свой текст.

Zanny написал(а):

Только к оформлению и то, исключительно, моему https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif Шучу

Твое оформление мне нравится. Мне неприятно, когда серии оформляются фотками из фотоссесий, которые вообще не к селу, не к городу. Бывает, в сценке героиня плачет, страдает, а перед этим стоит фотка из фотоссесии, на которой актриса улыбается акулинной улыбкой да еще одета шикарно одета, тогда как в сцене речь идет о простом одеянии.

0

162

Zanny написал(а):

Рею неинтересен семейный бизнес. И как бывает в таких случаях, он останется обычным акционером, а все унаследует Эд.

Конечно. И автор правильно делает, что не облачает его в костюм с бабочкой на шее, а оставляет в той среде, в которой он чувствует себя в своей тарелке.

0

163

Lucky-lady написал(а):

Нет-нет, вебку я твою не могу забыть. Вчера перед сном перечитала 36 и 37 серии и мигом всё сразу освежила в памяти.

Как приятно))) ну, ты всегда внимательно читаешь, поэтому может, что то и запомнила, ну по крайней мере главных героев и из имена не забыла и на этом хорошо  https://c.radikal.ru/c10/2012/33/89cac38a95eb.gif

Lucky-lady написал(а):

Лично для меня твоя новела самая что не на есть МОЯ, то есть в моем любимом стиле, самая что не на есть моя любимая классика и этим весь сказ. Понимай, как хочешь. Но думаю, слово МОЯ говорит само за себя.

Ой приятно приятно  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif это как раньше говорили, смотря мыльный сериал под 200 серии, мол пропустил хоть серий 20, а потом включи, и все поймешь.

Lucky-lady написал(а):

И главное, что Маша ответственно подходит к оформлению, грамотности, старается проверять написанное, чтобы читатели не придирались в орфографическим ошибкам

Стараюсь, хотя не всегда находишь нужные по сцене фотки у актёров. Ох, ты как никто понимаешь, насколько это по времени затратный процесс. Вот, Саша, вообще к каждой серии рисует новый арт, я бы так точно не смогла. А ведь нам за это никто не платят, как например в ютубе или инстаграм, читают единицы, а силы тратим не малые.

0

164

Lucky-lady написал(а):

А чего это вместо Прокуны роль доверчивой Рехины играет другая актриса? Но я дажа рада этому, потому что Прокуны мне хватило в сериале «Сердце, которое лжет», где она тоже играла такую же доверчивую женщину, как и Рехина

А вот как раз таки столкнулась с проблемой нормальных фоток у неё. И поняла, что это дохлый номер, да и чужая мне эта актриса как то. Вот и решила сделать замену, к тому же она не в главных ролях, да и не значительный персонаж, поэтому посчитала, что тут можно сделать замену. А ты уже и заметила  https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

Lucky-lady написал(а):

Артуро даже угостить не смог даму. За мороженое заплатила она. А еще мужик называется. Одно название - мужик и больше ничего. Не достоин он носить штаны.

Ну, А что он впринципе может? Не работает, бутылка его друг, да и дочери деньги воровал. Даже повел Рехину в ту кафешку, где дочь работает, явно думал, что та и заплатит.

Lucky-lady написал(а):

София решила помочь дяде, чтобы у него не отобрали кафешку. И правильно делает Софи! А на кого еще рассчитывать дяде? Сын и жена не оказывают ему поддержку. Зато София у нас находчивая.

Да уж мать Тереза, как бы ей её длинный нос не оторвали за самоотверженность.

Lucky-lady написал(а):

Барбара не рада видеть в качестве сиделки своего отца Есению и думаю, будет делать ее жизнь невыносимой в своем доме. В общем, Есении не слишком повезло с работой, раз у хозяина такая строптивая дочь как Барбара.

Строптивая дочь и строптивый пациент, не везёт Еси в этом городе. Может уедет в итоге к себе в деревню!?

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо, сам того не замечая, начинает влюбляться в Софию и будет жаль, если они с Алексом станут соперниками. Эстерсита это сразу поняла по реакции Эдуардо. Эстер же у нас опытная женщина

Хоть тебе и не нравится Эстер, а она все таки даёт дельные советы героям, в том числе упрямый Эдик пока слушается только её. Понимает, что она не дура.
А почему это тебе вдруг стало жаль, если будет соперничество? Разве ты не любишь такое? И вспомни, ты сама комментируя предыдущие серии была за Эдика.

Lucky-lady написал(а):

Но радует, что Эдуардо отказался помогать Камиле плести интриги.

Да, он ещё в 37 серии, ясно дал понять Камилите, что каждый из них идет своей дорогой.

0

165

Altair Sandal написал(а):

Вот, Саша, вообще к каждой серии рисует новый арт, я бы так точно не смогла.

Делаю арты заблаговременно до начала публикации. И нет спешки, и время сэкономлено.

Lucky-lady написал(а):

Тыкать я не собираюсь в ошибки, но как бы про себя отмечаю, что мол, вот как ты, уважаемый автор, почитаешь читателей, раз даже пару раз не потрудился проверить свой текст.

Вот это правильно замечание. Автор должен работать с проверкой текста из уважения к читателю. Но что поделать, есть авторы безграмотные, и сами того не понимают.

Lucky-lady написал(а):

Мне неприятно, когда серии оформляются фотками из фотоссесий, которые вообще не к селу, не к городу. Бывает, в сценке героиня плачет, страдает, а перед этим стоит фотка из фотоссесии, на которой актриса улыбается акулинной улыбкой да еще одета шикарно одета, тогда как в сцене речь идет о простом одеянии.

Да, это тупо, согласна.

0

166

Lucky-lady написал(а):

Не придираемся. Просто я про себя отмечаю, читая, что мол, как можно допустить ошибку в таком простом? Тыкать я не собираюсь в ошибки, но как бы про себя отмечаю, что мол, вот как ты, уважаемый автор, почитаешь читателей, раз даже пару раз не потрудился проверить свой текст.

Честно говоря, и у меня, бывая редактируя и проверяя текст до 3-4х раз, уже после публикации кое где выскакивает неправильное окончание или описка. А все дело в том, что чаще, я пишу серии в заметках в телефоне, где срабатывает т9.

Lucky-lady написал(а):

Твое оформление мне нравится. Мне неприятно, когда серии оформляются фотками из фотоссесий, которые вообще не к селу, не к городу. Бывает, в сценке героиня плачет, страдает, а перед этим стоит фотка из фотоссесии, на которой актриса улыбается акулинной улыбкой да еще одета шикарно одета, тогда как в сцене речь идет о простом одеянии.

Честно, я не замечала такого у вебок, которые читала, но это действительно выглядило бы нелепо. Я всегда стараюсь по возможности подбирать по эмоциям фотки.

Отредактировано Altair Sandal (20.01.2021 00:45)

0

167

Altair Sandal написал(а):

ну, ты всегда внимательно читаешь, поэтому может, что то и запомнила, ну по крайней мере главных героев и из имена не забыла и на этом хорошо

Всё отлично помню. И рада, что ты вновь поставила в свой профиль великолепную троицу героев.

Altair Sandal написал(а):

Стараюсь, хотя не всегда находишь нужные по сцене фотки у актёров. Ох, ты как никто понимаешь, насколько это по времени затратный процесс

Ой, и не говори! Много времени уходит на подбор фоток. Прямо целые вечера убивала на оформление серии. Вместо того, чтобы посмотреть сериал, я как дурочка рыскала по интернету в поисках фоток, которые передавали бы эмоции героев. Особенно мне нравилось в своей первой фазе Пляжа подбирать фотки с гладко побритым Реем, а во второй фазе с уже обросшим и матерым Реем. Занимательный, в общем, процесс.

0

168

Altair Sandal написал(а):

я пишу серии в заметках в телефоне, где срабатывает т9

Да, т9 способен наделать дел! За ним не углядишь.

0

169

По 39 серии
Есения все-таки нашла общий язык с отцом Барбары и это радует. Значит, она будет работать в доме. А вот интересно, могла бы возникнуть любовь между Есенией и Маркосом?
Между Софией и Алексом произошла мини-ссора. Дают о себе знать различия между ними. Понятное дело, что София хочет помочь своему дяде, но со своей стороны Алекс прав - не привыкли люди круга Инес ходить по таким заведениям, как кафешка дяди Софии. Хотя как мне кажется, побывав в кафешке, даже люди круга Алекса увидят в этом заведении свои плюсы.
Интересно, что за тайну о своей хозяйке знает Рехина? Я прямо заинтригована. Может быть, о каком-нибудь романе Инеситы по молодости?

Отредактировано Lucky-lady (20.01.2021 21:16)

+1

170

Altair Sandal написал(а):

А вот как раз таки столкнулась с проблемой нормальных фоток у неё. И поняла, что это дохлый номер, да и чужая мне эта актриса как то. Вот и решила сделать замену, к тому же она не в главных ролях, да и не значительный персонаж, поэтому посчитала, что тут можно сделать замену. А ты уже и заметила

Конечно, заметила. Прокуну я знаю, а вот новую актрису я не видела в сериалах. Но я рада, что ты сменила Прокуну, потому что мне она не нравится. Мне не нравится ее голос. Какой-то он у нее скрипучий. Я видела Прокуну даже в ее ранних работах, где она играла соперницу галанихи. Как например, в сериале «Страсти по Саломее». Так вот в нее не было ни грамма сексуальности, какая-то она деревенская что ли. И при этом с годами даже не меняется. Какой была кургузой, такой и осталась.

Altair Sandal написал(а):

Хоть тебе и не нравится Эстер, а она все таки даёт дельные советы героям, в том числе упрямый Эдик пока слушается только её. Понимает, что она не дура.
А почему это тебе вдруг стало жаль, если будет соперничество? Разве ты не любишь такое? И вспомни, ты сама комментируя предыдущие серии была за Эдика

Просто я знаю, что ты скорее всего как автор, на стороне Алекса, поэтому мне заранее жаль Эдика, который в любом случае останется проигравшим. Если только ты не решишь удивить читателей и не решишь оставить Софию с Эдиком.

Altair Sandal написал(а):

Да, он ещё в 37 серии, ясно дал понять Камилите, что каждый из них идет своей дорогой.

Ну, вот Камила в разговоре с Инеситой это сказала, что мол Эдик на стороне Софии. Это не нравится ни Камиле, ни Инесите. Они хотели иметь Эдика в союзниках, а он не стал им.

Zanny написал(а):

Вот это правильно замечание. Автор должен работать с проверкой текста из уважения к читателю. Но что поделать, есть авторы безграмотные, и сами того не понимают

И дело тут не в безграмотности, а именно в неуважение читателей. Я вот когда читаю, чувствую, когда автор допускает ошибку по причине, что он не знает, как пишется то или иное слово, или просто автору лень перепроверить текст и он выкладывает на форум «сырую» серию. Ну, вот чувтвуется, когда автор просто смеется в лицо читателям, а когда автор не достаточно грамотен. Я не говорю, что я - учитель русского языка и пишу абсолютно без ошибок, но могу заверить читателей, что «сырые» серии мне стыдно выкладывать на суд читателей, несмотря на то, что мне за это не платят.

Altair Sandal написал(а):

Честно говоря, и у меня, бывая редактируя и проверяя текст до 3-4х раз, уже после публикации кое где выскакивает неправильное окончание или описка

Понимаю тебя как никто другой. Я тоже даже после трех проверок нахожу ошибки в тексте, но все-таки когда по невнимательности путают «тся» и «ться» в глаголах, то я в этом случае более чем уверена, что автор просто издевается над читателями.

Отредактировано Lucky-lady (20.01.2021 20:51)

0

171

Олеся, ну, я таких авторов не встречала, кто бы намерено ошибался, чтобы посмеяться над читателем... Но помимо опечаток т9, орфографических и пунктационных, есть и более коварные ошибки, которыми грешат многие авторы форума https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Маша, прости за :offtop:

Отредактировано Zanny (20.01.2021 21:33)

0

172

Lucky-lady написал(а):

Есения все-таки нашла общий язык с отцом Барбары и это радует. Значит, она будет работать в доме. А вот интересно, могла бы возникнуть любовь между Есенией и Маркосом?

Ну, да она начала работу, но пока у неё испытательный срок. Поэтому в любой момент её могут так сказать указать на дверь.
Пока рано говорить, о том, что она нашла общий язык. У пациента не простой характер, плюс сейчас его моральный настрой ниже плинтуса, и ему ничего не мило. А о какой любые там может идти речь, он инвалид, со взрослой дочерью, она молодая невинная девушка.
Ой, да ты Есению, кому уже только не сватала, помнишь, ты писала, что вдруг она будет с Эдиком?

Lucky-lady написал(а):

Между Софией и Алексом произошла мини-ссора. Дают о себе знать различия между ними. Понятное дело, что София хочет помочь своему дяде, но со своей стороны Алекс прав - не привыкли люди круга Инес ходить по таким заведениям, как кафешка дяди Софии. Хотя как мне кажется, побывав в кафешке, даже люди круга Алекса увидят в этом заведении свои плюсы.

София хочет спасти кафе любым способом, конечно ей плюс, что она хорошая племянница. Но, ведь она своими идеями, даже не подумала, что может навредить бизнесу семьи Алекса. И как ты написала, Алекс прав. Вот куда она собралась привести людей? Ну, этот влюбленный Алекс готов воду пить из уст любимой, и он сам не думает, согласившись, к чему это может привести. К инфаркту у Эдика, так точно  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

Lucky-lady написал(а):

Интересно, что за тайну о своей хозяйке знает Рехина? Я прямо заинтригована. Может быть, о каком-нибудь романе Инеситы по молодости?

Не уже ли, я хоть чем то смогла тебя заинтриговать?https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif Я рада) Я уже писала, что Рехина проходной перс, поэтому её фотки не так важны и актрису могу позволить себе поменять. Но только если раньше читатели могли подумать, что я ввела её, как парочку для Артуро, то теперь стало ясно, что я ее ввела, так как она знает, кое что о Инесите  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif Ты же сама хотела, чтобы Алекс оказался сыном Артуро, или не помнишь? Вдруг, это и есть секрет  https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif

Отредактировано Altair Sandal (21.01.2021 00:02)

0

173

Lucky-lady написал(а):

Просто я знаю, что ты скорее всего как автор, на стороне Алекса, поэтому мне заранее жаль Эдика, который в любом случае останется проигравшим. Если только ты не решишь удивить читателей и не решишь оставить Софию с Эдиком.

Да ладно, что Эдика то жалеть? У него есть отель, деньги, если, что его Эстер утешит. Ну, а вообще по честному я за дружбу Алекса и Эдушки. Поэтому Софийку нужно слить, ведь все беды от неё. Пусть она себе найдет кого то подстать себе.

0

174

Zanny написал(а):

Олеся, ну, я таких авторов не встречала, кто бы намерено ошибался, чтобы посмеяться над читателем... Но помимо опечаток т9, орфографических и пунктационных, есть и более коварные ошибки, которыми грешат многие авторы форума

Маша, прости за

Ну, бывает, мы же все таки не учителя тут, и не будем ставить оценки, а если сюжет интересный, то и ошибки автору можно простить.
Флудите флудите, мне тока в радость пообщаться  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

175

Zanny написал(а):

Олеся, ну, я таких авторов не встречала, кто бы намерено ошибался, чтобы посмеяться над читателем... Но помимо опечаток т9, орфографических и пунктационных, есть и более коварные ошибки, которыми грешат многие авторы форума

Не намерено конечно же. Просто ссылаются на нехватку времени, поэтому и не проверяют.
П.С. Ты поняла, что я вчера сохранила в Ворде ваши комменты, сегодня на них ответила и перенесла их в ошибочные темки. Потом поняла, что Машины ответы пошли в темку Крыльев по ошибке, в итоге отредактировала свои посты. https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

Altair Sandal написал(а):

Да ладно, что Эдика то жалеть? У него есть отель, деньги, если, что его Эстер утешит. Ну, а вообще по честному я за дружбу Алекса и Эдушки. Поэтому Софийку нужно слить, ведь все беды от неё. Пусть она себе найдет кого то подстать себе.

Я уж подумала, ты кокнуть решила Софию. Вот интересно, когда ты читала первую серию Пляжа, ты догадалась, с кем останется Але или все-таки нет?

0

176

Altair Sandal написал(а):

Ой, да ты Есению, кому уже только не сватала, помнишь, ты писала, что вдруг она будет с Эдиком?

Помню конечно же. И изнасиловать-то ее пытались. Я даже думала. что у нее все-таки что-то сложится с кузеном Софии, но увы - парочки плохиш/недотрога не получилось.

Altair Sandal написал(а):

И как ты написала, Алекс прав. Вот куда она собралась привести людей? Ну, этот влюбленный Алекс готов воду пить из уст любимой, и он сам не думает, согласившись, к чему это может привести. К инфаркту у Эдика, так точно

И как я не подумала, что Эдику поплохеет от такого. И так сам не заметит он, что София будет стоять у него как кость в горле.

Altair Sandal написал(а):

Ты же сама хотела, чтобы Алекс оказался сыном Артуро, или не помнишь? Вдруг, это и есть секрет

Ой, что-то не верится, чтобы ты сделала галана братом галанихи, но в этом случае точно будет расчищена дорога Эдику.

0

177

Не сразу заметила выход новой серии, да, я тоже думаю, что надо прочитать несколько предыдущих еще, чтобы все лучше понять) Но, вообще, очень рада, сериал все очень полюбили! Вот это что называется хорошая, качественная Мексика, с актуальным составом (не знаю правда насколько актуальный сейчас, т. к. там мало кто остался на Телевисе кого мы знаем, все новые лица и не слишком удачные сериалы)
Кстати, на удивление, когда начинаешь вспоминать события, правда, первое вспоминается первая фаза и героиня Фабиолы. Хотя фаза была коротенькой, это всегда самое запоминающееся.
И вторая фаза уже с ее дочкой, я помнила, что про историю ее дочки, я чуток подзабыла, что акцент был еще на сложном и неоднозначном персе Эрика Элиаса!

+1

178

Lucky-lady написал(а):

Вот интересно, когда ты читала первую серию Пляжа, ты догадалась, с кем останется Але или все-таки нет?

Возможно, прям в самых первых сериях, когда сюжет закручивался, то нет. Но, когда произошло изнасилование и Але забеременела, стало все ясно. Ты быстро сделала Рея хорошим парнем, всегда была за него горой, всегда на артах ставила Рея и Але вместе.

Lucky-lady написал(а):

Я даже думала. что у нее все-таки что-то сложится с кузеном Софии, но увы - парочки плохиш/недотрога не получилось.

Да, возможно это романтических ход, сделать из плохиша хорошего парня. Но у Пабло другая функция в вебке. Все таки, я намеренно хотела, что Есения обожглась, и это сделало её более закаленной в нашем жестоком мире.  https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif
Ну, а потом я же изначально планировала, чтобы у Диего и Урсулы было двое детей. Сын Пабло и дочка, которую бы сыграла Ирина Баева. И она бы была стервой, и портила жизнь Софии, а ещё влюбилась в Эдуардо. И вот при этом раскладе, возможно у Пабло и Ксении был бы шанс, потому что я бы уже не сделала его таким завистливым. Но, в итоге я убрала Ирину Баеву из сюжета.  https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

Lucky-lady написал(а):

И как я не подумала, что Эдику поплохеет от такого. И так сам не заметит он, что София будет стоять у него как кость в горле.

Ой, как поплохеет, ещё как  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

Lucky-lady написал(а):

Ой, что-то не верится, чтобы ты сделала галана братом галанихи, но в этом случае точно будет расчищена дорога Эдику.

А почему сразу для Эдика, вдруг я введу нового перса в сюжет для Софийки  https://d.radikal.ru/d41/2012/52/52fb47e226d5.gif

0

179

Zhenval написал(а):

Не сразу заметила выход новой серии, да, я тоже думаю, что надо прочитать несколько предыдущих еще, чтобы все лучше понять) Но, вообще, очень рада, сериал все очень полюбили! Вот это что называется хорошая, качественная Мексика, с актуальным составом (не знаю правда насколько актуальный сейчас, т. к. там мало кто остался на Телевисе кого мы знаем, все новые лица и не слишком удачные сериалы)
Кстати, на удивление, когда начинаешь вспоминать события, правда, первое вспоминается первая фаза и героиня Фабиолы. Хотя фаза была коротенькой, это всегда самое запоминающееся.
И вторая фаза уже с ее дочкой, я помнила, что про историю ее дочки, я чуток подзабыла, что акцент был еще на сложном и неоднозначном персе Эрика Элиаса!

Женечка, ясное дело, я столько не выкладывала, но ты многое очень помнишь, до сих пор, чему я рада) Да, Фабиола была в первой фазе, А сейчас галаниха её дочь София, которую играет Рената Нотни. А перса Эрика Элиаса зовут Эдуардо, и да он у меня мутный тип, со своими тараканами в башке. А еще есть Галан Орасио Панчери, которого зовут Алекс и он сейчас с Софией, А Эдуардо его лучший друг.
Да сейчас на Телевисе все больше новых и неизвестных мне актеров, которые мне не нравятся. Ещё многие сбежали на Телемундо или на интернет платформы. А уж сюжет оставляет желать лучшего. Их картинка до сих пор какая то картонная.
Да мой сюжет простой, классика, не знаю насколько качественный сюжет, но что получается, то получается  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif
Женечка, кстати, А что насчет твоей розочки? Ты то планируешь вернуться в творчество? Помню у тебя столько идей было)

0

180

Altair Sandal написал(а):

Женечка, ясное дело, я столько не выкладывала, но ты многое очень помнишь, до сих пор, чему я рада) Да, Фабиола была в первой фазе, А сейчас галаниха её дочь София, которую играет Рената Нотни. А перса Эрика Элиаса зовут Эдуардо, и да он у меня мутный тип, со своими тараканами в башке. А еще есть Галан Орасио Панчери, которого зовут Алекс и он сейчас с Софией, А Эдуардо его лучший друг.

Да-да, я все вспомнила) вот стоило только увидеть персов у тебя на в профиле. Еще увидела имя Есения и вспомнила всю историю ее подруги и ее плохиша, помню всех родителей) все, теперь могу сказать, что вспомнила всех героев.

Altair Sandal написал(а):

Женечка, кстати, А что насчет твоей розочки? Ты то планируешь вернуться в творчество? Помню у тебя столько идей было)

Я как раз сейчас меняла компьютер и все заново переустанавливала и подумала, что на фотошоп много места занимает и тормозит комп, и это сама знаешь какой труд, а от написания сериалов одни плюсы) Мало того, что творчество у меня все равно всегда присутствует и я всегда все придумываю, еще и до написания сериалов на форуме) так что для меня это очень важно, я за эти года 3 уже 2 крупных сериала придумала, даже по 2 сезона)
Так что да, конечно, я очень хочу) спасибо еще, что напоминаете и вдохновляете) я думаю так пока сделаю, пока новой серии нет, я пока подумаю о том, как все лучше устроить, в своей теме буду пока просто делиться своими творческими идеями, из серии актеров, моих именно любимцев, которых я хотела бы задействовать, в общем , все что касается творчества.
И да, пока твой сериал почитаю)

+1