Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d29/1903/fb/77d072d8206b.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://a.radikal.ru/a22/1903/b1/67e471653dd4.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10

Отредактировано Lucky-lady (15.07.2019 15:29)

+3

681

https://d.radikal.ru/d26/1906/03/6be0bc07791d.jpg
https://d.radikal.ru/d04/1906/1b/48029f5dead0.jpg

0

682

https://b.radikal.ru/b17/1905/8b/6f9800824bef.jpg

Продолжаю моих дорогих читателей знакомить с историей современных Ромео и Джульетты – Анхело Вальдивьесо и Анибалем Карденасом. Молодые люди являются главными героями моей предыдущей веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву.
Анхела и Анибал принадлежат к противоборствующим кланам, но на момент знакомства ничего не знали об этом, и полюбили друг друга. На пути к их счастью им предстоит пройти множество испытаний и прежде всего противостоять отцу главного героя – Пабло Карденасу, который не за что не собирается мириться с тем, что его единственный сын полюбил дочь его заклятого врага, который увёл много лет тому назад у него любимую женщину.

https://a.radikal.ru/a26/1905/e7/17314a04a7e7.gif

Анхела и Анибал едва не поцеловались, но им помешал это сделать выглянувший из кабинета Пабло, который услышав шум в гостиной, поспешил узнать в чём дело.
- Всё в порядке? - Спросил он, переводя взгляд со своего сына на девушку, у которой всё ещё учащенно билось сердце от того, что ее любимый находится в нескольких сантиметрах от нее, а Анибал с неохотой вынужден был выпустить её из своих цепких рук, в которых он держал ее секунду назад.
- Да… Да, всё в порядке, сеньор Пабло, - смутилась Анхела всё еще как завороженная глядя на Анибала.
- Что за секреты у твоего отца с твоей невестой? - Не преминула подлить масло в огонь Вероника, заметив огорченный вид Анибала, на лице которого было написано, что ему явно не по душе то, что его возлюбленная уединилась в его отцом.
- Она мне не невеста, - рявкнул в ответ младший Карденас. - Между мной и Анхелой всё кончено, и я не желаю ничего о ней слышать, - отозвался молодой человек, направляясь к лестнице, ведущей на второй этаж.

Пабло похвалил Анхелу за то, что она принесла ему то, что он просил и сделал вид, что не видит обеспокоенное состояние девушки, которой было не по себе от того, что ей пришлось взять без спросу документ со стола Исмаэля Монкадо.
- Я подготовлю финансовый отчет о закупочных материалах для строительства, который передам тебе при следующей встрече, а ты в свою очередь положишь его в папку с документами Исмаэля Монкадо, - рассказывал о своих следующих шагах Пабло Анхеле, которая вынуждена была согласиться с его предложением.
Когда девушка покидала дом Карденасов, Анибала уже не было в гостиной, а на диванчике всё так же сидели Сюзанна с Вероникой словно дожидаясь, когда она выйдет из библиотеки. Последняя не удержалась от очередной колкости в адрес Анхелы:
- Если ты ищешь Анибала, то его здесь, как видишь, нет. И вообще, он только что сказал, что между вами всё кончено - так что, забудь о нём и живи своей жизнью!
Анхела хотела что-то ответить Веронике, но потом передумала и чтобы сидящие девушки не увидели предательски выступившие на ее глазах слёзы, быстро покинула дом своего теперь уже бывшего возлюбленного.

У Пабло был ещё один повод радоваться - сам того не замечая, он внес разлад в отношения своего сына и Анхелы. Конечно, отношения отца и сына стали натянутыми и Анибал смотрел на своего отца так, как будто задавал ему немой вопрос - что связывает его с Анхелой, но ради того, чтобы младший Карденас расстался с дочерью его заклятого врага, Пабло готов бы вынести пренебрежение своего сына.
- Нас связывают исключительно деловые отношения, сынок, и не моя вина, что твоя возлюбленная не желает посвящать тебя в свои тайны, - приняв грустное выражение лица, развел руками старший Карденас.
- Между мной и Анхелой всё кончено, - грустно отозвался Анибал. - У каждого из нас своя дорога и прошу тебя, отец: не говори мне больше о ней и пусть она не приходит в этот дом даже если у тебя есть к ней какие-то дела! Я не хочу ее видеть в этом доме! Не хочу! Все дела с ней решай вне стен этого дома - понятно? - Молодой человек сам не заметил как перешел на крик и, выпустив пар, хлопнул дверью кабинета своего отца.
«Очень хорошо, - довольно думал про себя Пабло. - Ну просто замечательно! Всё развивается даже лучше, чем я предполагал. Анхела осталась в прошлом для моего сына, а теперь я должен дождаться вскрытие завещания покойного Эмилио, чтобы знать, что делать мне дальше. Если всё его состояние отойдет его дочери, то я просто обязан буду ускорить свадьбу моего сына с Вероникой. Этой девушкой легко манипулировать и ради того, чтобы Анибал был с ней, она готова есть у меня с руки, - с этими словами старший Карденас позвонил нотариусу, который занимался делами Эмилио, чтобы узнать когда состоится прочтение завещания покойного».
- Через неделю? Очень хорошо! Спасибо, - довольно кивал старший Карденас, развалившись в кресле с телефонной трубкой в руке.

https://c.radikal.ru/c29/1905/2c/f039128801a4.jpg

Анхела в страхе бросила взгляд на свое отражение в зеркале в ванной комнате. Нельзя сказать, чтобы она испытывала ужас, но почему-то у нее было такое состояние, какое бывало у неё только тогда, когда она собиралась сдавать в школе экзамен по предмету в знаниях по которому она не была уверена.
- О господи, уже как неделя у меня задержка, - не заметила как говорит сама с собой девушка. Она в тревоге провела рукой по лбу и вновь с опаской глянула на себя в зеркало, но вместо своего отражения почему-то увидела картины из своего недавнего прошлого - Анибал увлекает ее в постель, на которой они со всей страстью, на которую только были способны, занимаются любовью. - Нет, нет, нет, почему он возник передо мной именно сейчас? - Чуть ли не кричала Анхела, стоя перед зеркалом и зажмурившись, чтобы не видеть своего возлюбленного.
- С кем ты там говоришь, дочка? - Раздался голос Софии за дверью ванной комнаты, которая немедленно постучала и вошла вовнутрь. - Что с тобой, дочка? - Спросила у девушки женщина, видя ее беспокойство. - Ты какая-то испуганная и… бледная.
- Нет, нет, нет, - закрыла руками свои уши Анхела, чтобы не слышать слова матери по поводу ее странной бледности. - Со мной всё в порядке. Всё в порядке! Просто я ужасно устаю на работе и на мне сказываются переживания последнего времени. А ещё мексиканский климат воздействует на меня, ведь в Штатах было более прохладно. Да-да, всему виной смена климата!

В доказательство того, что Анибал никуда от нее не денется, Вероника набрала его номер и жалобным голосом попросила его встретиться с ней.
- Мне так плохо, Анибал, - говорила она ему по телефону, заговорщически подмигнув своей матери, которая осуждающе смотрела на свою дочь. - Всё никак не могу поверить, что папы нет рядом со мной. Так и представляю, что он заходит в дом и по-отечески обнимает меня.
- Да-да, Вероника, я понимаю тебя, - успокаивал ее Анибал, в глубине душе желая поскорее закончить этот телефонный разговор, но не тут-то было: девушка была настолько настойчивой, что убедила его выйти с ней этим вечером в клуб, чтобы ей не было столь тоскливо в доме.
- И ты думаешь, своими ухищрениями ты добьешься Анибала? - Всё ещё осуждающе смотрела Морелла на свою дочь.
- Посмотрим-посмотрим, мама! Попытка - не пытка, - хитро прищурилась Вероника и напрочь забыв о своей матери, побежала к себе в комнату, чтобы переодеться - она должна этим вечером быть неотразима, чтобы никакая Анхела не могла с ней сравниться.

Анхела молча сидела за столом, даже не притронувшись к ужину. Девушка переживала из-за ссоры - нет разрыва - с Анибалем, хотя и старалась не показывать вида. Когда она сообщила эту новость своим приемным родителям, они по-разному восприняли ее: Умберто расстроился, так как ему нравился ее избранник, а София и Даниэль были рады услышать, что между Анхелой и Анибалем всё кончено.
- Значит, он не любил нашу дочь, раз бросил ее, - положила свою руку София на руку Анхелы. - Тот кто любит, должен находиться рядом с любимым человеком и в горе, и в радости. Взять например, Даниэля: он поддерживает Анхелу даже несмотря на то что она не дает ему никакого шанса…, - заметив осуждающий взгляд своего мужа, женщина замолчала, а Даниэль, между тем, решил воспользоваться подходящим моментом, и предложил девушке выйти с ним на прогулку.
- Если ты будешь сидеть дома, то мрачные мысли только ещё больше будут лезть тебе в голову, Анхела, - привел молодой человек разумный довод в пользу того, чтобы девушка ответила ему согласием на его предложение. - Поэтому давай выйдем куда-нибудь в свет - в ресторан например.
- В ресторан? - Ухмыльнулся Умберто, с аппетитом опустошая тарелку, стоящую перед ним. - Но Анхела и дома не притронулась к еде, так думаешь, у нее откроется аппетит от ресторанной еды? Не уверен, что там готовят вкуснее, чем это делает наша Аделаида.
- Ну это я сказал так, не подумав, - спохватился Даниэль. - Не в ресторан, так в кафе… Или в клуб… Как ты смотришь на моё предложение, Анхела?
- А? Что? - Очнулась девушка от своих тяжелых дум. Она была настолько подавлена, что даже не слушала о чем велась речь за столом.

Анибал со скучающим видом сидел за барной стойкой и попивал виски. Его спутница тщетно пыталась заговорить с ним - он не был расположен этим вечером на беседу и тем более с пустой Вероникой, разговоры которой были также лишены содержательности, как и она сама. Анибал оживился только тогда, когда в затемненный зал клуба вошла знакомая ему девушка в сопровождении молодого человека, который ему тоже был отлично знаком. Даниэль (а это был именно он) уговорил всё-таки Анхелу выйти с ним в свет, чтобы она могла отвлечься от тяжелых ей мыслей, и девушка приняла его предложение, предварительно предупредив уже в который раз, чтобы он не питал напрасных иллюзий на счет их возможных отношений - они навсегда останутся только друзьями.
Анибал напрягся при виде Анхелы и не мог оторвать взгляд со столика, за которым расположилась она в компании Даниэля.

Анхела скрылась в ванной комнате и ее тут же вырвало. Приступ тошноты она списала на то, что только что увидела - Анибал целовал Веронику.
«Нет-нет, я не могу быть… Я не могу быть…, - Анхела даже не смела произнести это слово, она гнала прочь от себя такие мысли». А между тем Анибал, заметив, что та, ради которой он устроил весь этот спектакль с поцелуем Вероники, исчезла из поля зрения, немедленно отстранил от себя блондинку и помчался искать свою любимую брюнетку.
- Я должен отлучиться в ванную, - бросил на ходу младший Карденас своей спутнице и направился в глубь клуба. С Анхелой он столкнулся в полутемном коридоре, когда та выходила из дамской комнаты. Девушка осуждающе бросила на него свой взгляд и, гордо задрав голову, хотела пройти мимо него, как он грубо схватил ее за руку и с силой сжав в своих объятиях, впился в ее губы
«Нет-нет-нет, я не должен идти на поводу своих чувств, - думал про себя Анибал, не в силах оторваться от губ Анхелы и чувствуя как джинсы начинают жать ему в области паха: он готов был немедленно увлечь ее за собой и вновь, и вновь заниматься с ней любовью, пока его не покинут силы, но усилием воли он также резко, как прижал к себе ее, он отстранил ее от себя».
- Хотелось, чтобы ты подарила мне поцелуй на прощание - не более того, - небрежно усмехнулся младший Карденас, наслаждаясь своим превосходством над Анхелой.
- Но это ты поцеловал меня, - напомнила ему изумленная его словами девушка. - Ты, а не я! Хотя несколько минут тому назад ты точно также целовался с Вероникой!
- Кстати, она целуется лучше тебя, - продолжал юродствовать Анибал, упиваясь яростью, которая охватывала его возлюбленную.
- Вот и катись к ней, а меня оставь в покое, - чуть не плача, отозвалась Анхела и с гордо поднятой головой направилась к своему столику.
- Даниэль, мы уходим, - сообщила своему спутнику Анхела, едва оказавшись за столиком, за которым он ждал ее. - Я плохо себя чувствую, а от громкой музыки ещё больше трещит голова, поэтому давай попросим счет и пойдем домой. Завтра мне рано вставать на работу.

Пабло принес финансовый отчет с подписью Исмаэля Монкадо, который Анхела должна была подложить к нему в документы, к ней домой. Девушка познакомила своего приемного отца со старшим Карденасом и мужчины пожали друг другу руки. Умберто изучающе рассматривал Пабло и его не покидало ощущение, что за вся эта любезность, которую расточал направо-налево старший Карденас, была наигранной. Однако Анхела настолько доверяла Пабло, что не обращала внимание на отношение Умберто в своему гостью.
- Жаль, очень жаль, что у вас не сложилось с моим сыном, - журчащим голосом произнес старший Карденас, в глубине души, конечно же, радуясь тому, что Анибал решил прекратить свои отношения с Анхелой.
- Он мне не доверяет, - грустно отозвалась девушка, вспоминая свою вчерашнюю с ним встречу в клубе, когда он властно поцеловал ее и дал понять ей, что это для него ничего не значит.
- А доверяешь ли ты ему, дочка? - Осуждающе посмотрел на Анхелу Умберто, который пытался понять, что ему не нравилось в Пабло и почему он вызывал у него какое-то непонятное чувство опасения.
Старший Карденас оставил фальшивый финансовый отчет о строительных материалах Анхеле и поспешил откланяться, несмотря на то что она предложила ему выпить с с ними кофе.

https://c.radikal.ru/c40/1905/73/b00c8a074537.jpg

Этим же утром Анхеле удалось осуществить задуманное, а уже на состоявшимся затем совещании акционеров произошел скандал, когда Исмаэль предоставил инвесторам финансовый отчет, цифры в которых никак не могли соответствовать действительности.
- Вы нас обворовываете, - высказывали инвесторы один за другим свои обвинения в адрес Родриго, который сидел мрачнее тучи и никак не мог взять в толк, виноват или нет Исмаэль в случившемся, хотя всё указывало на него. Когда разъяренные инвесторы покинули зал совещаний, Родриго вынужден был принять серьезное решение, о котором он незамедлительно сообщил своему другу.

Анхела стала свидетельницей того, как Родриго высказывал Исмаэлю то, что он заслуживал бы, окажись он действительно причастным к хищению средств компании.
- Я должен был бы в лучшем случае уволить тебя, а в худшем - заявить на тебя в полицию, но я не сделаю этого, так как знаю тебя не первый год. Однако я отстраняю тебя от дел фирмы до той поры, пока ты не расскажешь мне, на что пошли украденные тобой средства…
- Но я не делал этого, Родриго, - пытался достучаться до него Рикардо. - Не делал! Меня подставили! Подставили и ты знаешь кто это сделал! Меня подставил…
- … я тебя прошу только не надо всё что происходит в этой стране, валить на одного и того же человека, - перебил Родриго своего друга. - Месть сводит тебя с ума и для твоего же блага будет самым лучшим выходом не просто уйти на время - повторяю на время - из моей компании, но и уехать из страны. Так будет лучше для тебя, Исмаэль! Так будет лучше всего…
Анхела внимательно слушала всё то, что говорил Родриго Исмаэлю и должна была бы радоваться тому, что его отстраняют от дел, но почему-то ей стало так нехорошо, что тошнота подступила к ее горлу и она незамедлительно помчалась в ванную комнату.

Анибал не подумал о том, что спонтанно поцеловав на виду у всех Веронику, и прежде всего чтобы это увидела Анхела, он позволил первой думать, что между ними возможно нечто большее чем просто дружба. Поэтому Вероника, придя в офис к Анибалу, наградила его таким поцелуем, что сотрудники, видевшие это, многозначительно усмехнулись, сделав вывод, что дочь покойного Эмилио и сын Пабло Карденаса совсем скоро свяжут себя узами брака. Анибалу же было не до досужих сплетен, так как после своего разрыва с Анхелой он стал словно механической куклой - безвольной, с которой можно делать всё, что захочешь.
Домой он вернулся в компании Вероники, что явно не понравилось Валерии, которая понимала, что ее сын не выглядит счастливым, а скорее всего, измученным рядом с этой блондинкой.
- Вероника, и какие у тебя дальнейшие планы? - Осторожно спросила у девушки женщина, надеясь, что та ответит ей, что она собирается уехать далеко-далеко и ее никто и никогда больше не увидит.
- Планы? У меня нет планов, Валерия. Я живу сегодняшним днем, мне хорошо рядом с Анибалем, а о завтрашнем дне я и думать не хочу.
- А хорошо ли рядом с тобой моему… Анибалу? - Чуть не назвала молодого человека сыном женщина. - На его лице читается только усталость.
- Кажется, вы не мать Анибала, чтобы указывать ему, что делать, а всего лишь его тётя, - не удержалась от того, чтобы не поставить на место Валерию Вероника.
- Анибал, а ты ничего не скажешь? - Пыталась привести в чувство мать своего сына, в глубине душе поразившись тому, что совсем недавно он одернул бы свою подругу за ее колкость, но теперь лишь безропотно сидел на диване и даже не проронил ни слова.
- А? Что? - Спохватился Анибал, который был погружен в свои мысли и ему было совсем не до того, что происходило в гостиной.

https://a.radikal.ru/a18/1905/b8/ae402ef99ddc.jpg

Анхела усмехнулась своему отражению в зеркале словно хотела спросить у него, почему оно выглядит недовольным, ведь всё шло по их с Пабло плану и авторитет Исмаэля Монкадо покачнулся в глазах Родриго и других инвесторов компании. Девушка никому из домочадцев не рассказала о том какой скандал разразился сегодня в компании по ее вине. Предполагалось, что она поделится новостями с Даниэлем, который был с самого начала в курсе ее планов, но она не осмелилась рассказать даже ему.
- Дочка, почему ты такая грустная? - Заботливо спросил у нее Умберто. - Знаешь, давай заканчивай страдать и быстро набери телефон того, кто сможет поднять тебе настроение.
Анхела так и поступила и уже в следующую минуту на другом конце голоса раздался родной ей голос, однако услышав рядом с ним женские голоса, один из которых принадлежал Веронике, девушка быстро отключила свой мобильный телефон.
- Алло, алло, - тщетно кричал в телефонную трубку Анибал, но на другом конце раздавались одни лишь гудки.
«Он опять с ней, - думала про себя Анхела. - Он и думать обо мне забыл, но я тоже вычеркну тебя из своей жизни, Анибал Карденас! Совсем скоро ты станешь для меня всего лишь неприятным воспоминанием».

К ужину выходить не было смысла, так как Анхела не могла смотреть на еду. Однако она всё ещё упрямо пыталась списать свое плохое самочувствие на простое недомогание.
«Если домочадцы увидят меня в таком состоянии, то начнут задавать лишние вопросы или ещё хуже - отправят к врачу на обследование. А я ни за что не пойду в больницу, так как со мной всё в порядке, - подумала про себя девушка, гордо всикнув свою голову и неслышно проскользнула к выходу из дома».

- Что с вами? Вам неприятно слышать правду? Неприятно? - Расценила Анхела поведение Исмаэля как за нежелание слушать ее.
- Этого не может быть… Этого не может быть, - бормотал себе под нос Рикардо не обращая внимание на ироничный тон девушки, которая упивалась его беспомощностью.
- Что не может быть? Что не может быть? Отвечайте, что не может быть! Вы всё еще не можете поверить в то, что перед вами стоит дочь Рикардо Вальдивьесо? Вы не можете поверить в то, что я жива? Наверное, вы полагали, что раз вы смогли уничтожить моих родителей, значит и мы с сестрой не выжили? Но, как видите, вы ошиблись: по-крайне мере, одна из девочек жива, и она стоит перед вами, а вы должны заплатить за все страдания, что причинили моей семье! И то, что вы потеряли работу, это только начало  вашего падения! Только начало! Слышите - только начало, - повысила девушка голос на мужчину, который, наконец, развязал узел галстука, чтобы ему было легче дышать и в бессилии опустился на диван.

http://s019.radikal.ru/i601/1707/63/129e45920bca.jpg

- Что ты ему сказала из-за чего он так разволновался? - Появилась в гостиной Джессика, недобро сверкнув глазами на Анхелу. - Ты не видишь, что ему стало плохо? Тебя послал Пабло Карденас, не так ли? Он узнал о том, что мой муж жив и решил извести его с твоей помощью? Я знала, что это ты стоишь за подлогом на фирме! Я предупреждала моего мужа о том, что раз ты водишь дружбу с нашим заклятым врагом, значит ты такая же как он, - всегда скромная и покорная Джессика походила в этот момент на злобную фурию, ведь когда речь заходила о ее близких, то в ней появлялись силы противостоять врагу, а Анхелу она считала в этот момент угрозой для своего мужа, который почему-то сидел на диване в состоянии шока. - Я сейчас же вызову врача, дорогой, а эту сообщницу Пабло Карденаса вытолкую за дверь, - сделала решительный шаг Джессика по направлению к девушке, которая не могла понять, какое отношение имеет женщина, работающая в доме Карденасов няней Сюзанны к Исмаэлю Монкадо. - Эта дрянь тебя довела до такого состояния, что тебе того и гляди станет плохо. Анхела… Она не ангел, а настоящий демон! Она недостойна носить имя нашей пропавшей дочери!
- Нет-нет-нет, дорогая, - наконец подал голос Рикардо, перехватив руку Джессики. - Эта девушка должна остаться с нами! Она имеет находиться здесь такое же право как и ты, потому что она… она Анхела Вальдивьесо, - как гром среди ясного неба прозвучало признание мужчины, от чего теперь женщина застыла с открытым ртом в состоянии шока.

Анхела не могла поверить услышанной истории. Слёзы градом текли по ее щекам, и она даже не пыталась вытереть их. То, что ей только что рассказали Джессика и Исмаэль, который оказался вовсе не Исмаэлем, а ее родным отцом, полностью перевернуло ее жизнь. В ушах девушки стоял шум, и она, обхватив голову своими руками, зарыдала ещё горше.
- Это всё ложь, ложь, - вскочила она на ноги и начала нервно ходить по гостиной. - Вы придумали эту историю для того, чтобы избежать наказания. - Вы не можете быть моим отцом! Не можете! Я не верю вам!
- Вот доказательство того, что он говорит правду, Анхела, - достала Джессика из своей сумочки фотографию, на которой была изображена счастливая семья из четырех человек - муж с женой и две маленькие девочки, в одной из которых Анхела узнала саму себя.

Анхела пребывала в таком шоке от новости свалившейся на нее о том, что Рикардо - ее родной отец, что Джессика даже не знала, стоит ли девушке рассказать вторую и третью часть правды о том, что она - ее мать, а человек, которому она доверяла и который едва не стал ее свекром, является виновником всех их бед. Женщина хотела сначала посоветоваться со своим мужем, чтобы он сам решил стоит ли им продолжить разговор с Анхелой или же на сегодня с нее достаточно новостей.
- А моя мать? Что случилось с моей матерью? - Девушка первой нарушила странную тишину, которая нависла с гостиной, а Джессика вопросительно посмотрела на своего мужа, ища у него поддержки.
- Твоей матерью является Джессика Гарридо, - огорошил Рикардо еще одной новостью девушку. - И она стоит перед тобой.

https://c.radikal.ru/c33/1906/34/c6ad416c6680.jpg

- Пабло Карденас разбил нашу семью. Именно он приказал убить твою тётю Верхинию - сестру Джессики, а затем устроил пожар в доме и оставил в нем умирать меня и своего родного брата Хулио Карденаса. Но мы чудом выжили и теперь хотим восстановить справедливость. Мы должны наказать Пабло Карденаса за то, что он совершил.
- Ложь… Ложь… Это всё ложь, - выкрикнула Анхела, заливаясь слезами. - Это не может быть правдой! Пабло Карденас… Человек, которому я доверяла, не может быть таким чудовищем, каким вы его описываете! Он не может быть таким!
- Но это ещё не всё, дочка, - пытался обнять Анхелу Рикардо, но она вырвалась из его рук, словно пытаясь отгородить себя от чудовищной правды, которая разбила ее жизнь вдребезги. - Пабло Карденас убил своего компаньона Эмилио Альварадо, чтобы завладеть его акциями. У нас нет доказательств того, что это застрелил его, но в этом не может быть никаких сомнений. И сколько ещё человек убил Пабло или приказал убить - об этом знает только один бог.
Анхела рыдала, рыдала и казалось ее слезам нет конца, однако Рикардо было уже не остановить - он хотел открыть глаза своей дочери на главного злодея всей этой истории и не собирался ничего скрывать от неё.
- Дорогой, может хватит на сегодня? - Попыталась остановить своего мужа Джессика, видя в каком состоянии находится их вновь обретенная дочь.
- Джессика, я хочу, чтобы Анхела поняла какой человек Пабло Карденас и держалась от него подальше, так как он способен на всё, - с этими словами мужчина рассказал девушке о том, как Пабло отобрал у Джессику их вторую дочь - Альму и выдал е за свою дочь.
- Альма? Но где Пабло Карденас держит мою сестру Альму? - Ничего не могла понять Анхела из сбивчивого рассказа своего родного отца.
- Альма - это Сюзанна, дорогая моя, - пояснила Джессика слова своего мужа. - Твоей сестрой и моей дочерью является Сюзанна, которую Пабло Карденас отобрал у меня много лет тому назад.

https://d.radikal.ru/d28/1906/88/981c37a44dff.jpg

- Девочка, моя девочка, моя Анхела, - плакала Джессика, обнимая свою дочь и исследуя руками ее лицо словно не веря в то, что она на самом деле стоит перед ней. - Как я рада, что нашла тебя! Я уж не думала, что этот день настанет.
Рикардо тоже не мог сдержать слез от воссоединения своих близких, размышляя над тем, что осталось только второй дочери узнать правду о своих настоящих родителях.
А тем временем Пабло тщетно дожидался возвращения Джессики. В голову мужчины начали лезть самые страшные мысли по поводу того, что она узнала правду о том, что Рикардо жив и она решила больше не возвращаться в дом Карденас.
«Нет, она так не поступит, - гнал Пабло от себя эти мысли. - Здесь живет ее вторая дочь, ее Сюзанна, и она не бросит ее».
Из раздумий его вывел голос Луизы, которая была необычайно весела в этот вечер и которая вошла в дом в сопровождении такого же белокурого как она сама парня. При виде незнакомца у Пабло появилось дурное предчувствие. Ниспадающие до плеч волосы, одежда, манера держаться - всё говорило о том, что он принадлежит к людям искусства, к которым начала причислять себя Луиза, но то, что он услышал, превзошло все его самые ужасные ожидания.
- Папа, позволь тебе представить моего мужа Рубена, - весело сообщила девушка своему отцу, который застыл с открытым ртом. - Ты нас не поздравишь? Мы только что поженились и, кстати, тётя Валерия была свидетельницей на нашей свадьбе. Ты нас не поздравишь, папа? - Щебетала Луиза, за спиной которой появилась с довольной улыбкой Валерия - женщина была рада за свою дочь и наслаждалась разочарованием, написанным на лице своего мужа.

http://i075.radikal.ru/1707/c2/b31b33966897.jpg

Анибал не заметил, как за окном уже начало темнеть, а он всё еще не покидал офис. Молодой человек искал убежище в работе, стараясь завалить себя делами, чтобы у него не оставалось ни сил, ни времени на мысли об Анхеле.
- Ну дружище, так ты долго не протянешь, - раздался голос Мигеля, который вошел к кабинет Анибала, и друзья поприветствовали друг друга. - Ты же совсем забыл о себе и твоей макушки не видно в ворохе бумаг.
- Мне так легче пережить расставание с Анхелой, - признался Анибал Мигелю, так как только ему он мог откровенно рассказать о своих чувствах - Вероника и тем более Пабло не оценили бы его сентиментальности.
- Знаешь, мне кажется, тебе надо переступить через свою гордыню и помириться с Анхелой, раз ты жить без нее не можешь, - дал дельный совет Мигель своему другу.
- Нет, между нами всё кончено. И если честно, я был достаточно груб с ней при нашей последней встречи, поэтому не думаю, что она простит меня.
- Если любит, простит. А в том, что Анхела любит тебя, нет никаких сомнений, так что не теряй зря время и помирись с ней.
Анибал не сразу ответил на предложение друга, однако его слова заставили призадуматься, поэтому когда он вернулся этим вечером домой и подошел по привычке к барной стойке, чтобы плеснуть себя алкоголь, как это он делал в последние дни, он неожиданно поставил бутылку на место и решил этим вечером быть совершенно трезвым, чтобы не боясь думать об Анхеле.
«Завтра, завтра я попрошу у нее прощение, - думал он, мечтательно смотря куда-то вдаль. - Мы вновь будем вместе и больше никогда не расстанемся».

Анхела готова была взвыть от боли, когда Рикардо взял ее руки в свои и попросил поклясться держаться подальше от семейства Карденас, включая Анибала. Девушка почувствовала, что земля уходит у нее из под ног.
- Я не могу вам… прости, тебе… папа обещать, что не буду видеться с Анибалем, - плакала навзрыд девушка. Я не могу жить без него! Я люблю его больше жизни!
- Мы твоя жизнь, дочка, - обнял Рикардо Анхелу, вытирая руками слезы на ее щеках. - Ты забудешь его! Забудешь! Мы должны наказать семейство Карденас за всё зло, что они нам причинили.
- Папа, но Анибал не похож на своего отца, - возразила девушка мужчине. - Он не такой каким ты описываешь Пабло! Не такой! Он настоящий мужчина!
- Дочка, милая моя! Ты так молода, что совсем не знаешь жизнь. Как давно ты знаешь этого молодого человека? Ты познакомилась с ним совсем недавно, и ты не можешь судить о том, каков он…
- Джессика… Прости, мама, но ты ведь жила с Анибалем достаточно долго, и ты знаешь о том, что он замечательный, он не похож на своего отца, - ища поддержку, глазами полными слез посмотрела Анхела на свою родную мать, но чтобы момент окончательного расставания со своей любовью для девушки был менее болезненным, женщина поддержала своего мужа и посоветовала дочери забыть навсегда об этом молодом человеке.
- Пабло Карденас никогда не позволит вам быть вместе, Анхела, - привела серьезный довод Джессика в пользу решения Рикардо. - Поэтому будет лучше если ты навсегда забудешь о нем! Пообещай, что сделаешь это, девочка! Пообещай! Анибал Карденас - единственный мужчина на этой земле, с которым ты не должна встречаться! Ты должна забыть его! Побещай, что навесгда забудешь его!
- Обещаю, - с болью в голосе произнесла Анхела.

Домой Анхела вернулась в сопровождении Рикардо. Умберто был рад видеть своего знакомого, а София смотрела на него настороженно, словно предчувствуя что-то недоброе.
- Вот видишь, дочка, я же предупреждал тебя, чтобы ты не действовал опрометчиво и не обвиняла Исмаэля во всех своих бедах, - пожурил Умберто Анхелу после того, как узнал о том, что Исмаэля Монкадо настоящее имя Рикардо Вальдивьесо и именно он является родным отцом его приемной дочери. София же недобро сверкала глазами в сторону гостя и Рикардо, заметив ее реакцию, поспешил успокоить ее:
- Не волнуйтесь, София! Анхела навсегда останется вашей дочерью, которую вы воспитали, и мы с Джессикой находимся перед вами с Умберто в неоплатном долгу. Я только хочу восстановить справедливость и заставить заплатить семейство Карденас за всё зло, что они причинили моим близким, - заметив как напряглось лицо Анхелы при его последних словах, Рикардо понял, что его вновь обретенная дочь всё еще думает о сыне его заклятого врага - Анибале.

Анибал постарался не придавать значение враждебности, с которой София посмотрела на него после того как экономка Аделаида открыла ему дверь и пригласила пройти в гостиную. В руках молодого человека был роскошный букет алых роз, которые он принес в знак примирения Анхеле.
- Я к Анхеле, - с улыбкой пояснил Анибал цель своего визита.
- Для вас моей дочери нет дома, - поджав губы, произнесла София, испепеляюще глядя на парня - сына человека, который стал причиной страданий ее приемной дочери.
- Нет-нет, папа, я должна идти на работу, - раздался голос Анхелы, которая направлялась  в гостиную в сопровождении Умберто, пытающегося уговорить свою приемную дочь взять сегодня выходной в силу того, что вчера она пережила нервное потрясение. Девушка понимала, находясь дома, она только еще больше будет переживать из-за случившегося, поэтому решила загрузить себя работой, чтобы не думать о том, что вчера произошло.
- Т-т-ты? - Испуганно воскликнула Анхела, увидев Анибала, который прятал за спиной букет цветов. Она готова была броситься ему на шею, но вовремя вспомнила о клятве, данной Джессике и Рикардо, что она навсегда забудет сына Пабло Карденаса.

https://a.radikal.ru/a05/1905/b2/e3f29a090f7e.jpg

- Анхела, я пойму тебя, если ты не захочешь разговаривать со мной после тех грубых слов, что я наговорил тебе при нашей последней встрече, - произнес Анибал после того как Анхела все-таки решила поговорить с ним и расставить все точки над «i», несмотря на то, что София явно не хотела оставлять свою приемную дочь наедине с этим молодым человеком. - Поэтому я прошу у тебя прощение за всё, что наговорил тебе и умоляю - вернись ко мне! Моя жизнь не имеет смысла без тебя, я хочу жить ради тебя - позволь мне любить тебя, моя принцесса!
«Господи, дай мне силы вынести эту пытку и не броситься ему на шею, - молилась про себя девушка, стараясь сохранять самообладание и не подчиниться зову сердца».
- Ты простишь меня? - Переспросил у нее Анибал, не понимая причину ее молчания. - Я готов на коленях просить у тебя прощение и обещаю, что никогда не буду упрекать тебя за твоим секреты, которыми наполнена твоя жизнь. Я доверяю тебе и знаю, что настанет день, когда ты сама обо всем мне расскажешь, - видя, что девушка всё еще стоит с каменным лицом, он приготовился выполнить свое обещание и уже собрался преклонить перед ней колено, как она остановила его и, наконец, нарушила угрожающую тишину.

«Назад пути нет, - думала про себя Анхела, собираясь сказать своему любимому то, что никогда не осмелилась бы произнести даже в своем самом страшном сне».
- Всё, что было между нами, это было ошибкой, Анибал, - как можно более отстраненным голосом произнесла она, высокомерно посмотрев на молодого человека, который минуту назад готов был на коленях умолять ее о прощении. - Я никогда не любила тебя, я просто хотела выйти за тебя замуж, так как узнав о том, что ты являешься сыном известного в стране бизнесмена, поняла, что это мой шанс добиться чего-то в жизни. Мои амбиции взяли надо мной верх и видя, что ты заинтересовался мной, я решила подыграть тебе.

Разочарованию Вероники не было предела, когда она пришла в офис к Анибалу и не нашла его на рабочем месте. Пабло обреченно развел руками - сын уехал в офис раньше его, но до сих пор не добрался до компании.
- Пабло, ты должен запретить Анибалу разъезжать на мотоцикле, - по-панибратски обратилась девушка к старшему Карденасу. - Это опасно.
- Я давно предлагаю ему обзавестись самой дорогой моделью автомобиля, но он предпочитает ездить на мотоцикле, - также обреченно развел руками Пабло на замечание Вероники.
- А если он направился к этой Анхеле?
- Даже если направился к ней, то тебе не о чем волноваться, - расплылся в улыбке мужчина. - Между ними нет будущего и совсем скоро Анибал поймёт это и станет как шелковым.

https://d.radikal.ru/d28/1905/b2/0676ffdf16e3.jpg

- Это всё ложь, - не мог поверить своим ушам Анибал, бросив букет цветов, который он только что собирался подарить Анхеле, на пол. - Ты не могла так искусно притворяться! Я не верю в то, что ты говоришь! Не верю!
- Но это правда! Поверь мне!
- Нет, ты любишь меня! Любишь! Ты доказала мне свою любовь, когда отдалась мне, когда я стал твоим первым мужчиной!
- Да, я отдалась тебе, - выдавила из себя ироничную ухмылку Анхела, желая окончательно добиться того, чтобы он поверил в ее слова. - Но я уже сказала тебе, что я отдалась тебе для того, чтобы ты поверил в мою любовь.
- Я не верю тебе! Не верю!
- На самом деле я всегда любила Даниэля, и я поняла, что нет смысла продолжать с тобой эту игру в любовь, так как только с Даниэлем я смогу быть счастливой.
- Ты… Ты… Ты не могла так поступить со мной! Не могла играть так подло моими чувствами, Анхела! Я же любил тебя! Любил… И продолжаю любить, - на глазах Анибала заблестели слезы, и Анхела тоже готова была заплакать от того, что разбивает ему сердце, но назад пути не было - она должна была сделать так, чтобы он окончательно разочаровался в ней.
- Нет, я никогда не любила тебя! Никогда, - выкрикнула она ему, чтобы он, наконец, отстал от нее и для них обоих прекратилась бы эта пытка.
- Ты… Ты хочешь мне сказать, что всё, что было между нами, было ложью? Ты это хочешь мне сказать?
- Да, именно это я хочу тебе сказать, поэтому оставь меня в покое!
- Нет, нет, я ни за что не поверю, что все твои клятвы в вечной любви были ложью, - кричал ей в ответ Анибал. - Я не верю в то, что ты легла со мной в постель ради какой-то цели! Я не верю! Не верю! Ты не могла врать мне, когда отдавалась мне! Не могла! Я чувствовал каждой частичкой своего тела как ты трепетала в моих объятиях и это не могло быть игрой!
- Убирайся! Убирайся, - закрыла своими руками уши Анхела, чтобы не слышать больше слова Анибала, которые разбивали ей сердце вдребезги.
- Разве она тебе не ясно сказала, чтобы ты покинул этот дом, - появился в гостиной Даниэль, который слышал их разговор и в любую минуту был готов встать на защиту Анхелы.
- А ты не встревай туда, куда не просят, - рявкнул на него Анибал, подступив к нему и приготовившись вцепиться ему в глотку. - Ты не имеешь никакого отношения к тому, что касается только нас с Анхелой!
- Ты ошибаешься, - пришла шальная мысль в голову Анхелы, которая понимала, что только таким образом она сможет навсегда покончить с этой душевной пыткой. - Даниэль имеет ко мне самое прямое отношение, так как я отдалась ему и мы скоро поженимся.

- Ты… Ты… Ты отдалась этому мерзавцу? -  Не веря своим ушам переспросил у нее Анибал. - Ответь, ты спала с ним? Ты спала с ним?
- Да, я отдалась Даниэлю! Да! Мы встречаемся и решили быть вместе, так как я знаю его уже давно! Наш с ним роман начался после того, как я отдалась тебе, - кричала Анхела, желая только об одном, чтобы Анибал оставил ее в покое и перестал рвать ей душу.
Нависла гробовая тишина. Казалось, время остановилось и Анхела даже зажмурилась, чтобы не видеть гамму чувств, написанную на лице Анибала. Даниэль был удивлен не меньше, но старался не показывать своего вида.
- Потаскуха, - в бешенстве подступил к своей возлюбленной Анибал, залепляя ей пощечину.

- Да как ты смеешь поднимать руку на Анхелу? - Подскочил к Анибалу Даниэль, возмущению которого не было предела. - Конечно, что ещё можно ожидать от сына Пабло Карденаса! У вам в семье принято бить женщин, но не смей поднимать руку на Анхелу, - Даниэль готов был наброситься на своего соперника, но девушка поспешила встать между ними, так как на сегодня ей было достаточно ссор.
- Анхела, прости меня! Прости! Я не знаю, что на меня нашло, и я потерял контроль над собой, но ты сама во всём виновата! Сама! Ты изменила мне… О господи, почему это с нами проиходит? - Отчаянию Анибала не было предела, он понимал, что своим поступком только усугубил и без того плачевное положение.
- Прошу тебя уходи, - держась за пылающую щеку закричала Анхела на Анибала. - Уходи! Я не желаю тебя видеть!
- Ну нет, это я не желаю тебя видеть, - с обидой в голосе отозвался Анибал. - Мне не нужна такая потаскуха как ты!
- О господи, что я наделала, - залилась слезами Анхела, едва ее возлюбленный в ярости покинул дом. - Теперь он считает меня падшей женщиной, и он прав.
- Но зато он оставит тебя в покое, Анхела. Он перестанет тебя преследовать, а разве не этого ты добивалась? - Успокаивал ее Даниэль, радуясь тому, что хоть на словах, но он превратился в ее суженного. - Я готов жениться на тебе хоть сегодня же, если ты решишь превртить этот фарс в действительность.
- Дочка, зря ты так поступила, оболгав себя, - обнял девушку Умберто, который прекрасно понимал, что ей не так-то просто будет вычеркнуть из своей жизни Анибала, раз она так страдала от мысли, что он теперь считает ее доступной женщиной.
- Жизнь продолжается, - попыталась улыбнуться сквозь слезы Анхела и встав с дивана, направилась к выходу, но не успев дойти до двери, упала без чувств.

Анибал с остервенением крушил свой мотоцикл, нанося по нему удары железкой, попавшей ему под руку. Вместе с уходом из его жизни Анхелоы он хотел избавиться от всего того, что напоминало ему о ней. Перед его глазами возникла картина их знакомства, когда он едва не сбил на мотоцикле Анхелу. А затем один за другим перед ним промелькнули минуты счастья из его недавнего прошлого, когда его возлюбленная сидела позади него, обхватив его руками за талию, и они с ветерком мчались по улицам Мехико. Анибалу нравилось ездить с Анхелой на высокой скорости, так как чем быстрее он мчался на мотоцикле, тем крепче она держалась за него руками.
Валерия едва не вскрикнула от ужаса, когда увидела своего сына испачканного ни то в саже, ни то в мазуте и от него пахло бензином. Волосы взъерошены, на лице отчетливо читалась боль - женщина поняла, что случилось что-то нехорошее, раз молодой человек выглядел подобным образом. Она немедленно поспешила к нему навстречу и он, прильнув к ее плечу, расплакался как ребенок.
Пабло тоже пережил страшные минуты, когда его помощник Альваро сообщил ему, что на пустыре был найдет разбитый мотоцикл Анибала.
- Я говорил этому непослушному мальчишке, чтобы он перестал разъезжать на мотоцикле, а он меня не послушал, - в голову мужчины лезли самые страшные мысли, и он немедленно забросил свои дела и помчался домой.

Экономка Аделаида на правах того, что жила в Мехико куда дольше, чем София, Умберто и Даниэль вместе взятые, вызвала врача, чтобы он осмотрел Анхелу, которая упала в обморок.
- Она совсем исхудала в последнее время, - мельтешила рядом с диваном, на котором лежала ее приемная дочь, София. - Она выглядит бледной и, честно говоря, я давно не видела ее сидящей с нами за столом. Она словно избегает приемов пищи. Один бог знает, чем она питается.
Умберто был куда практичнее своей жены и к приезду врача привел Анхелу в чувство, дав ей подышать вату с нашатырным спиртом.
- Уже завтра будут готовы реазультаты анализов, - сообщил доктор после того, как взял кровь девушки, которая несмотря на сопротивление своих приемных родителей, пыталась подняться с дивана и пойти на работу.
«Господи, я не должна была позволять врачу прикасатся к себе, - лихорадочно думала про себя Анхела. - Никто не должен узнать о том, что со мной творится на самом деле. Никто! Но ничего, завтра я как можно раньше поеду в больницу, чтобы самой получить результаты анализов и никто не узнает о том, что у меня будет ребенок от Анибала».

- Я ударил ее, я поднял руку на ту, которую люблю… нет любил больше жизни, но теперь я ее ненавижу, - плакал Анибал на плече женщины, которая была его матерью.
- Сынок, ты не должен был этого делать! Не должен!
- Тётя, но она изменила мне! Изменила! Понимаешь, тётя!
- И всё равно, сынок, поклянись мне, что никогда не будешь поднимать руку на женщину! Поклянись мне!
- А вот ты где, - раздался голос Пабло, вздохнувшего с облегчением, когда он увидел своего сына живым и здоровым, сидящим в гостиной рядом с Валерией, которой он изливал душу. - И в чём причина этого моря слез? Разве ты не знаешь, что мужчины не плачут? - К Пабло вернулся былой сарказм, он была рад, что с его сыном было всё в порядке, но ему ужасно претило, что его единственный сын оказался не таким как он.
- Я ударил ее папа, - признался Анибал своему отцу. - Понимаешь, я ударил Анхелу, и мы с ней расстались навсегда!
- И из-за этого ты льешь тут слезы, - засмеялся Пабло. - В этом нет ничего страшного, сынок! Настояощий мужчина должен бить женщин, так как по-другому они не понимают. Я горжусь тобой, сынок, ты поступил как настоящий мужчина.
Валерия с укоризной смотрела на Пабло, который пытался привить их сыну привычки, присущие ему самому.
- Я не позволю тебе превратить Анибала в такое же чудовище ты, - закричала на старшего Карденаса Валерия, в бешенстве вскочив дивана, на котором она сидела, утешая молодого человека.
- А я не позволю превратить моего сына в нытика и вытирать об него ноги женщинам и тем более этой Анхеле, - отозвался в тон своей жене Пабло.
- Анибал не только твой сын, но и мой тоже!
- Отец, что говорит тётя Валерия? - Поднял свои заплаканные глаза Анибал на Пабло, который сжимал в ярости кулаки, собираясь отвесить своей жене оплеуху и только присутствие молодого человека останавливало его от этого.
- Прости, Анибал, я не это хотела сказать, - поспешила исправить свою ошибку Валерия, которая понимала, что для ее сына будет ещё одним ударом на сегодня узнать правду о том, что его мать вовсе не умерла, а жива и находится рядом с ним. - Я хотела сказать, что люблю тебя как своего родного сына, поэтому переживаю за тебя как мать, которую ты потерял в детстве.
- Я тоже люблю тебя, тётя, как родную мать, - обнял молодой человек женщину, которая принялась вытирать с его глаз слезы.

Анибал был уже изрядно пьян и не мог стоять на ногах, когда Пабло, извинившись перед ним, сказал ему, что должен сделать один деловой звонок и набрал телефонный номер Вероники.
- Мой сын уже тёпленький, так что тебе остается только приехать и доделать начатую мной работу, - с улыбкой стоял в сторонке старший Карденас, разговаривая по телефону с Вероникой, немедленно выехавшей по адресу, который назвал ей Пабло, а уже через несколько минут они помогли сесть опьяневшему Анибалу в машину и повезли его на квартиру, в которой совсем недавно молодой Карденас провел свои самые счастливые минуты жизни с Анхелой.

- Анхела, Анхела, я люблю тебя, - бормотал Анибал сквозь пелену, которая застилала его глаза, а между тем Вероника сняла с него одежду и уложила на кровать. - Ты Анхела, не так ли? - Спрашивал он у девушки, которая тоже быстро разделась, чтобы устроиться рядом с ним в постели.
- Да, милый, да, я Анхела, - отвечала ему Вероника, набрасываясь на молодого человека с поцелуями. - Я твоя Анхела, дорогой! Сделай меня своей!
- Анхела, Анхела, я люблю тебя, Анхела, - бормотал Анибал, перед лицом которого вновь и вновь возникал образ его любимой.

Вероника тщетно пыталась разбудить заснувшего пьяным сном Анибала, на лице которого застыла блаженная улыбка - ему снилась Анхела и именно во сне он мог быть рядом ней, раз наяву им не суждено быть вместе.
- Проснись! Немедленно проснись, - трясла Вероника за плечо Анибала, но все ее усилия не привели ни к каким результатам: молодой человек спал без задних ног и разбудить ей его так и не удалось.

https://b.radikal.ru/b09/1905/ed/a6daa9027319.jpg

Анхела с утра пораньше направилась на работу, но конечно же, первым делом она заскочила в больницу, чтобы взять результаты своих анализов. Девушка не хотела, чтобы ее близкие узнали истинную причину ее головокружений и тошноты, поэтому никому ничего не сказав, взяла такси и уже через несколько минут вошла в здание центральной больницы.
Получив на руки конверт с результатами анализов, Анхела не спешила открывать его словно боясь того, что в них будет написано. Она и без них не сомневалась в том, что была беременна, но одно дело - подозревать, а совсем другое - увидеть заключение врача на бумаге. Так, прижимая к себе конверт, девушка в задумчивости пошла по коридору и, не заметив куда идет, столкнулась с черноволосым молодым человеком.
- Простите, ради бога, сеньори…, - начал извиняться Фернандо перед незнакомкой, но подняв на нее свои глаза, осекся на полуслове. - В-в-вы? - Уставился он на нее словно увидел ангела, спустившегося с небес.

Анибал едва не подскочил на кровати, когда обнаружил себя совершенно голым рядом с Вероникой, мирно посапывающей на его плече.
- Только не надо мне вешать лапшу на уши, говоря, что между нами что-то было, так как я был так пьян, что даже не мог стоять на ногах, а о том, чтобы прикоснуться к тебе не могло было и речи, - поспешил взять инициативу в свои руки Анибал, после того как девушка проснулась и попыталась вновь увлечь за собой в постель предмет своего обожания. - Знаешь, ты только даром потеряла время, устроив весь этот спекталь, так как я в любоом случае женился бы на тебе.
- Что ты сказал? - Подскочила на кровати девушка, не веря своим ушам.
- То, что слышала, Вероника! Я женюсь на тебе, но пожалуйста не жди от меня каких-то чувств, так как я разучился любить и считаю весь этот сентиментальный бред пустой тратой времени. Я женюсь на тебе, так как это выгодно нам обоим: ты - богатая наследница, и я - единственный сын великого Пабло Карденаса, - усмехнулся молодой человек, произнося имя своего отца. - Поэтому давай объединим наше богатство и приумножим его.
- Знаешь, теперь я люблю тебя ещё сильнее, чем прежде, - улыбнулась Вероника, кокетливо обнажая свои прелести перед молодым человеком, но он оставался равнодушным к ее идеальной фигурке и роскошной гриве белокурых волос. - Мне ужасно нравится ход твоих мыслей, и я рада, что ты одумался. Твой отец будет рад услышать новость о нашей свадьбе.
- Не сомневаюсь, - вновь усмехнулся Анибал. - Пабло Карденас именно таким хотел видеть меня, и он добился своего.

http://s019.radikal.ru/i630/1707/8a/a9cad347ae9d.jpg

Фернандо начал собирать с пола документы, разлетевшиеся из конверта, который минуту назад держала в руках Анхела. По чистой случайности листком, который привлек его внимание, оказался тот, на котором было наспиано заключение о беременности девушки.
- Поздравлялю, сеньорита, - грустно улыбнулся Фернандо, передавая бумаги Анхеле. - Представляю, как счастлив будет ваш парень, когда вы сообщите ему о своей беременности.
- У меня нет парня, - сухо отозвалась девушка, взяв из рук брююнета с карими глазами документы.
- Простите, я не хотел вас обидеть. Просто я случайно прочитал на одном из документов заключение врача о вашей беременности и решил, что…
-  … я замужем? - Закончила за молодого человека. - Неужели только замужние женщины могут быть беременными? Как видите, встречаются и матери-одиночки.
- Вы будете прекрасной матерью своему будущему ребенку, а мужчина, который не захотел взять на себя ответственность - настоящий подонок. Будь я на его месте, я бы носил вас на руках за то, что вы подарите мне сына или дочку.
Анхела не могла не улыбнуться, слушая пылкие речи Фернандо, а он, уловив, что она чуток повеселела, поспешил познакомиться с ней.
- Анхела, - представилась девушка.
- Какой же я дурак, - хлопнул себя ладошкой по лбу Фернандо, от чего Анхела с недоумением посмотрела на него. - Я мог бы догадаться сам, что у девушки похожей на ангела, не может быть другого имени, как ни Анхела! А меня зовут Фернандо. Фернандо Ласкано.
- Ласкано, говорите? А вы случайно не имеете отношение к частному детективу Рубену Ласкано?
- Как тесен мир, сеньорита! Да, Рубен Ласкано - мой отец, который лежит в этой больнице. Знаете, я просто обязан подвезти вас туда, куда вы попросите, - взял инициативу в свои руки Фернандо, и Анхела приняла его предложение.
«Подонок, бросивший беременной такую прекрасную девушку, даже не представляет, что потерял, - думал про себя брюнет, открывая дверцу своей машины Анхеле, которая с обреченным видом садилась в автомобиль».

Анибал оценивающе осмотрел интерьер своей комнаты как будто вошел в нее впервые и, заметив коллекцию сувенирных мотоциклов, в ярости смахнул все их на пол. Плакаты с американскими актрисами, футбольный мяч - всё раздражало молодого человека.
- Говорит Анибал Карденас, - набрал он чей-то телефонный номер. - Я хочу немедленно пригласить декоратора на дом.
К вечеру комната младшего Карденаса была неузнаваемой и ничто не напоминало о том, что она принадлежит молодому человеку. От ярких красок не осталось и следа, а на их смену пришли пастельное тона, присущие жилищу делового человека.

Морелла была удивлена тем, что Анибал сделал предложение ее дочери. Женщина никогда не думала, что Вероника добьется расположения молодого Карденаса, поэтому не знала печалиться или радоваться тому, что случилось.
- А ты не верила в меня, мама, - с победной улыбкой напомнила дочь своей матери ее недавние слова по поводу того, что девушке лучше забыть о сыне Пабло.
- Я и до сих пор не могу поверить в это, - продолжала удивляться женщина, но Веронику меньше всего заботило мнение матери о ее предстоящем браке с Анибалем Карденасом.

Не успела Анхела войти в дом, как София подлетела к ней с вопросами о состоянии её здоровья.
- Мама, со мной всё в порядке, - успокоила девушка женщину, которая конечно же, не собиралась отставать, пока не узнает истинную причину недомоганий Анхелы.
- А что сказал врач?
- Мой обморок связан с усталостью, - солгала девушка женщине, чтобы та не задавала больше лишних вопросов.
«Пока никто не должен знать о моей беременности, а там - будет видно, - думала про себя Анхела, которая точно решила, что ни за что на свете не избавиться от этого ребенка, несмотря на то что его отец никогда о нем не узнает».

Анибал вновь посмотрел на свое отражение в зеркале, чтобы привыкнуть к своему новому облику. На него смотрел совершенно другой человек: вместо непослушных кудрей - гладко уложенные в прическу волосы, вместо ни к чему не обязывающих свитера с джинсами - строгий деловой костюм с идеально повязанным на шее галстуком. Средством передвижения молодого Карденаса стал последней модели дорогущий автомобиль, который подарил ему отец, едва услышал о том, что его единственный сын собрался жениться на Веронике.
- Вот теперь я узнаю своего сына, - поочереди обнимал молодых людей Пабло, довольный тем, что всё идет так, как он планировал. - Я рад, что ты одумался, сынок и не дал волю своим чувствам.
- О каких чувствах идет речь, папа? - Парировал в ответ Анибал на слова своего отца. - Это всё было юношеским максимализмом, от которого не осталось и следа, - усмехнулся молодой Карденас, на лицо которого на какой-то миг набежела грусть, но он быстро прогнал ее спрятал за циничныной улыбкой, которая стала его постоянной спутницей с той поры, как они с Анхелой окончательно расстались.
- Я горжусь тобой, сынок, - похвалил отец своего сына. - Ты стал настоящим мужчиной, каким я всегда мечтал тебя видеть!

Продолжение следует...

+2

683

Lucky-lady написал(а):

Они бы в любом случае запасались бы "резинками" на такой случай. Кому как не Рею знать, откуда берутся дети. Он же предохраняется, когда хочет.

Ну с Але ему незачем этого хотеть https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Lucky-lady написал(а):

И как ты понимаешь такой выбор актера как Давид Сепеда предполагает у него важную роль в "Мести ангела", то есть такую, что он должен составить очень сильную конкуренцию для галана, которого "играл" Эухенио Силлер. Оба актера из стадии галанов реальных сериалов.

Ага.

Отредактировано Sergio Miranda (09.06.2019 18:47)

+1

684

Sergio Miranda написал(а):

Ну с Але ему незачем этого хотеть

Ну, разве можно такое говорить? Але, что, для Рея тряпка какая-то что ли или помойка какая-нибудь что ли? За что ты так её? https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

685

Lucky-lady написал(а):

Держи, - налила виски в два стакана и вложила один из них в руку мужчины блондинка.

Мишелька решили спивать Эдуардо...ммм...а я сначала подумала, что она хочет и с ним переспать, раз с Реем не выходит..а почему бы и нет? Но нет..она даже готова и кармелите ручку поддать, чтобы та случайно не упала. Странная Мишель...странная...пакость задумала.

Lucky-lady написал(а):

– Ну, хорошо, – не хотя потянулась гостья к стакану с соком, который услужливо предлагал ей хозяин дома.

И сейчас в этот момент ворвется Рей и закричит: Не пей...оно отравлено.  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif и спасет свою принцессу.

Lucky-lady написал(а):

Держа в руках фотоаппарат, прячась в соседней комнате, Мишель от досады прикусила губу.

Чую из нее папарацци никакой. не получится у Мишель сделать фотки, да и вообще ее планы а и б не сработали так как она хотела...вот и сейчас все пойдет наперекосяк. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+2

686

Месть ангела

Фух... столько эмоций!... Сцена, в которой Анхела узнала правду о своей семье, конечно же, наимощнейшая! Уж что-что, а эмоциональная составляющая у Олеси получается на 5+. :cool:  Но в такой бомбезной ситуации конечно по-другому и быть не могло. Но самое тяжелое было - расставание с Анибалем. Так и чувствовал, какую боль Анхела испытывала при этом... Конечно, нельзя не понять ее родителей, которые не хотят, чтобы их дочь имела отношения с сыном такого монстра, как Пабло Карденас, но в данной ситуации мне больше всех нравится Умберто. Вот он всегда правильно определяет, где добро, а где зло. А бедняга Даниэль небось уже раскатал губу, но его опять ждет облом. На смену одному харизматичному сопернику придет другой такой же https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  Не сомневаюсь, что он посчитал бы за честь стать приемным отцом для будущего ребенка Анхелы, но видимо такая привилегия достанется сыну детектива.
А мы тем временем знакомимся с новым Анибалем. Долой кудряшки, долой мотик, долой чувства... Отныне только деловая внешность, циничная улыбка, холодный расчет и пустая жена-блондинка. Все, как и хотел великий Пабло Карденас. Только вот мне теперь хочется видеть, как Анибал постепенно начинает узнавать гадости о своем образце для подражения. Но есть опасения, что он до последенего будет верить ему. А еще я жду появления Хулио Карденаса или сцены с ним ты не включишь в нарезки, Олесь?

+2

687

Одеся!
Спасибо за поздравление и пожелания. Всегда с тобой. Юля. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0

688

кузя написал(а):

Мишелька решили спивать Эдуардо...ммм...а я сначала подумала, что она хочет и с ним переспать, раз с Реем не выходит..а почему бы и нет? Но нет..она даже готова и кармелите ручку поддать, чтобы та случайно не упала. Странная Мишель...странная...пакость задумала

Ну, так Мишель пытается усидеть на нескольких стульях. Вдруг не получится с Реем? Надо иметь запасной вариант и тем более Эдуардо не слишком-то любит свою жену да еще жена беременна, а Мишелька вся из себя такая сексапильная блондинка. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

кузя написал(а):

И сейчас в этот момент ворвется Рей и закричит: Не пей...оно отравлено.  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif и спасет свою принцессу

Ага. Было бы классно. Рей предупреждал эту дурынду, чтобы она не доверялась Гришке, а Але же упрямая, она привыкла поступать прямо наоборот тому, что говорят ей Эктор или Рей. Они говорят ей белое, а она в ответ - чёрное. Вот и приведет ее желание перечить неизвестно куда. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

кузя написал(а):

Чую из нее папарацци никакой. не получится у Мишель сделать фотки, да и вообще ее планы а и б не сработали так как она хотела...вот и сейчас все пойдет наперекосяк

Ну-ну, а вдруг сработает ее план? Должна же удача повернуться и к Мишельке лицом. Неужели тебе не жаль влюбленную по уши в Рея блондиночку? Пожалела бы её чуточку. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

689

Sergio Miranda написал(а):

Фух... столько эмоций!... Сцена, в которой Анхела узнала правду о своей семье, конечно же, наимощнейшая! Уж что-что, а эмоциональная составляющая у Олеси получается на 5+

Я рада, что тебе понравились эти сцены. Вот мне кажется, именно в "Мести ангела" я развернулась как следует, расписалась, вошла во вкус, поэтому мне не сложно даются такие вот эмоциональные сцены, которых в Пляже тоже довольно много. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Но в такой бомбезной ситуации конечно по-другому и быть не могло. Но самое тяжелое было - расставание с Анибалем. Так и чувствовал, какую боль Анхела испытывала при этом..

И что же ты ничего не говоришь про то, что обожает автор оставлять галаниху с "довеском"? Или тебя это уже не удивляет? Ты что-то умолчал про это. https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Sergio Miranda написал(а):

Конечно, нельзя не понять ее родителей, которые не хотят, чтобы их дочь имела отношения с сыном такого монстра, как Пабло Карденас

Ха! Уже имеет. А Рикардо в данной ситуации может отдаленно тебе напоминать сам знаешь кого. Думаю, ты догадался, что речь идет об Экторе из Пляжа. Конечно же, Рику такой зять как Анибал тоже стоит поперек горла, точно также как Эктору такой зять как Король. От таких зятьев тести хотят держаться подальше, но дело-то сделано, галаниха уже обрюхАчена. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Sergio Miranda написал(а):

но в данной ситуации мне больше всех нравится Умберто

Он всем очень и очень нравится. А "играет" его Рикардо Далмаччи. Ты его знаешь по сериалу "Пленница", где он играл разумного приемного отца Либертад, а также мужа дуры Милагрос. Умберто на самом деле самый разумный герой этой истории, но он тоже станет жертвой Пабло Карденаса, однако не пугайся, не в том смысле, в котором ты подумал. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Sergio Miranda написал(а):

А бедняга Даниэль небось уже раскатал губу, но его опять ждет облом. На смену одному харизматичному сопернику придет другой такой же https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  Не сомневаюсь, что он посчитал бы за честь стать приемным отцом для будущего ребенка Анхелы, но видимо такая привилегия достанется сыну детектива.

Видишь, какие были крутые поклонники у Анхелы! Это тебе не чета поклонники Алехандры, среди которых насильник Рей, женатик Эдуардо и жалкий Грегорио. Поэтому Настя с Юляшей и сетуют, что мол даже нормальных поклонников нет у Алехандры. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Sergio Miranda написал(а):

А мы тем временем знакомимся с новым Анибалем. Долой кудряшки, долой мотик, долой чувства... Отныне только деловая внешность, циничная улыбка, холодный расчет и пустая жена-блондинка

Вот кстати, почему ты не думаешь, что Рей тоже может обзавестись пустой женой-блондинкой? Почему ты так не думаешь? И как ни пытаюсь я создать из Мишель вторую Веронику, это у меня не получается сделать. Видимо теперь у меня... кишка тонка что ли. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Sergio Miranda написал(а):

Только вот мне теперь хочется видеть, как Анибал постепенно начинает узнавать гадости о своем образце для подражения. Но есть опасения, что он до последенего будет верить ему

Вот-вот. Поэтому считаю, что я недаром включила сценки с Пабло в историю Анхелы и Анибала, потому что именно он самое громадное препятствие на пути к их счастью. И пусть он не влюблен в Анхелу и даже в мыслях у него такого не было, но все равно авторитет отца имеет для сына силу. А Анзхелу Пабло рассматривал изначально только в качестве игрушки своего сыночка (кстати, тут мысли Пабло с Ребекой схожи - ты не находишь? - вспомни, когда Ребека великодушно дала поглядеть своему Рею на голую Алехандру). https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif

Sergio Miranda написал(а):

А еще я жду появления Хулио Карденаса или сцены с ним ты не включишь в нарезки, Олесь?

Наверное, нет, хотя как получится. Может быть, и включу что-то с ним. Но для нас главные, конечно же, Анхела, Анибал и главные злодеи истории - Пабло и Вероника. https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif

0

690

юла написал(а):

Спасибо за поздравление и пожелания. Всегда с тобой. Юля

Юльчонок, рада, что ты зашла ко мне в темку и надеюсь, у тебя всё хорошо. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

691

Lucky-lady написал(а):

И что же ты ничего не говоришь про то, что обожает автор оставлять галаниху с "довеском"?

Да-да https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но как ты наверно видела, я упомянул о беременности Анхелы ниже.

Lucky-lady написал(а):

Ха! Уже имеет. А Рикардо в данной ситуации может отдаленно тебе напоминать сам знаешь кого. Думаю, ты догадался, что речь идет об Экторе из Пляжа. Конечно же, Рику такой зять как Анибал тоже стоит поперек горла, точно также как Эктору такой зять как Король. От таких зятьев тести хотят держаться подальше, но дело-то сделано, галаниха уже обрюхАчена.

Ну, могу согласиться с тобой лишь отчасти, потому что ситуации несколько отличаются друг от друга. Рей виноват сам, тогда как Анибал стал заложником грехов отца. Но на месте Рика конечно большинство отцов думало бы так же.

Lucky-lady написал(а):

Он всем очень и очень нравится. А "играет" его Рикардо Далмаччи. Ты его знаешь по сериалу "Пленница", где он играл разумного приемного отца Либертад, а также мужа дуры Милагрос.

А-а, вот оно что. Да, Панчо в "Пленнице" до поры до времени был самым разумным героем, пока Кобра не нашептал ему кое-что https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот кстати, почему ты не думаешь, что Рей тоже может обзавестись пустой женой-блондинкой? Почему ты так не думаешь? И как ни пытаюсь я создать из Мишель вторую Веронику, это у меня не получается сделать. Видимо теперь у меня... кишка тонка что ли.

Мало кушаешь видимо https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

кстати, тут мысли Пабло с Ребекой схожи - ты не находишь? - вспомни, когда Ребека великодушно дала поглядеть своему Рею на голую Алехандру


Ага https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Наверное, нет, хотя как получится. Может быть, и включу что-то с ним. Но для нас главные, конечно же, Анхела, Анибал и главные злодеи истории - Пабло и Вероника.

Да, согласен. Просто мне нравился актер Данило Сантос, который "играет" Хулио, а в моих любимых "Тайных страстях" играл галана https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

692

Sergio Miranda написал(а):

Но как ты наверно видела, я упомянул о беременности Анхелы ниже

Ну, так теперь ты уже понял мой конек, как верно отметила Мадлен, которая хоть и не читает всё подряд, что я пишу, но тоже уже поняла, что в моих историях галаниха должна непременно оказаться беременной и, конечно же, не будучи женой галана. И конечно же, Он был ее первым мужчиной, но вот останется ли единственным, я этого тебе не скажу. К счастью, ты пока что не дочитал ни Пляж, ни Месть ангела, так что могу я пока поинтриговать с тобой относительно вопроса, будет ли интим в Пляже у Алехандры и если будет, то с кем она будет кувыркаться в постели, а также будет ли интим у Анхелы в Мести и если будет, то с кем это случится. Вот видишь, какую головоломку я тебе задала, шобтыголову сломал! https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну, могу согласиться с тобой лишь отчасти, потому что ситуации несколько отличаются друг от друга. Рей виноват сам, тогда как Анибал стал заложником грехов отца. Но на месте Рика конечно большинство отцов думало бы так же

Ну, а далее Рикардо будет вести себя точно также как Эктор, не позволяя приближаться Анибалу к Анхеле, но тут Анибал начнет чудить. Рей-то как раз перестал выкидывать фортеля во второй части Пляжа, а Анибал наоборот - начнет показывать себя с неприглядной стороны. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Sergio Miranda написал(а):

Мало кушаешь видимо

Вот почему бы не женить Рея на Мишель? Что, она тоже блондинка как и Вероника из Мести. Скажи, и теперь по прочтению Мести тебе напоминают Анибал и Анхела сам знаешь кого из Пляжа или нет? Прости, что задаю тебе этот вопрос в сотый раз и уверена, будет сто первый раз. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, согласен. Просто мне нравился актер Данило Сантос, который "играет" Хулио, а в моих любимых "Тайных страстях" играл галана

Ну, так огорчу тебя, потому что Данило Сантос "играл" Хулио только в первой фазе Мести, которую писал Максим. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

693

Рейнальдо, наконец-то, понял, что ВерМишелька не спроста осталась в Акапулько - она вместе с его матерью задумала что-то плохое, и наверняка это будет против Алехандры.
Прохвост Игнасио решил приодеться и прикупил себе одежды. Вот только на его карте было недостаточно средств, и ему пришлось вернуть часть покупок.
Ай-я-яй!!! Грегорио пригласил Алехандру к себе домой, чтобы, якобы, подписать какие-то важные документы... Ну-ну... Так мы и поверили... Решил соблазнить красотку....
Аркадио предложил Мече проводить её до дома, она говорит ему, что у неё есть парень, который ревнует её, на что он спросил Мече, действительно ли она любит своего Тео.
Алехандра приехала к Грегорио, но сначала всё пошло не по тому сценарию, который придумала ВерМишелька, пока Алехандра не согласилась выпить сок, в котором снотворное. Эххххх.... Похоже, случай на пляже Алехандру ничему не научил....

+1

694

Lucky-lady написал(а):

К счастью, ты пока что не дочитал ни Пляж, ни Месть ангела, так что могу я пока поинтриговать с тобой относительно вопроса, будет ли интим в Пляже у Алехандры и если будет, то с кем она будет кувыркаться в постели, а также будет ли интим у Анхелы в Мести и если будет, то с кем это случится.

Олеся https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  Я страшно заинтригован https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, а далее Рикардо будет вести себя точно также как Эктор, не позволяя приближаться Анибалу к Анхеле, но тут Анибал начнет чудить. Рей-то как раз перестал выкидывать фортеля во второй части Пляжа, а Анибал наоборот - начнет показывать себя с неприглядной стороны.

Ну я это уже понял, да https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот почему бы не женить Рея на Мишель? Что, она тоже блондинка как и Вероника из Мести. Скажи, и теперь по прочтению Мести тебе напоминают Анибал и Анхела сам знаешь кого из Пляжа или нет? Прости, что задаю тебе этот вопрос в сотый раз и уверена, будет сто первый раз.

 
Вот когда ты задашь мне его в сто первый раз, я скажу тебе то же, что ты как-то сказала Алене - "повешусь... возьму веревку с мылом и повешусь" :D  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Но на этот раз отвечу... да, Анхела и Анибал напоминают мне Але и Рея.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так огорчу тебя, потому что Данило Сантос "играл" Хулио только в первой фазе Мести, которую писал Максим.

Вот оно как... ясно.

+1

695

Sergio Miranda написал(а):

Олеся https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  Я страшно заинтригован

Я знала, что научилась интриговать. Видишь, даже ты заблудился в трех соснах. Ну, хотя бы пусть будет для тебя интригой вопрос на тему "В браке или как сука с кобелем?" https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну я это уже понял, да

Ну, это ты понял еще когда не начинал знакомиться с "Месть ангела". Это я отлично помню. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот когда ты задашь мне его в сто первый раз, я скажу тебе то же, что ты как-то сказала Алене - "повешусь... возьму веревку с мылом и повешусь" :D  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Но на этот раз отвечу... да, Анхела и Анибал напоминают мне Але и Рея.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  Ишь оно что. Значит Але и Рея, а не, скажем, Але и Эда. Жаль... Очень жаль.

0

696

Lucky-lady написал(а):

Ну, это ты понял еще когда не начинал знакомиться с "Месть ангела". Это я отлично помню.


Конечно. Сама же меня просветила https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Lucky-lady написал(а):

Ишь оно что. Значит Але и Рея, а не, скажем, Але и Эда. Жаль... Очень жаль.

Ну если даже поклонники Эда не хотят видеть его с Але, то что уж говорить обо мне https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

697

DeMax написал(а):

Рейнальдо, наконец-то, понял, что ВерМишелька не спроста осталась в Акапулько - она вместе с его матерью задумала что-то плохое, и наверняка это будет против Алехандры.

Рей правильно считает. Все-таки голова у него работает в этом направлении отлично. Сам когда-то мечтал расстроить свадьбу брата и Алехандры, так что кому как не ему знать о том, кто плетут интриги. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

DeMax написал(а):

Прохвост Игнасио решил приодеться и прикупил себе одежды. Вот только на его карте было недостаточно средств, и ему пришлось вернуть часть покупок

Да раскатал губу, словно первый парень на деревне. Интересно для кого он так одевается? Для Флор что ли, у которой есть сожитель? Да плевать она на него хотела. А может быть, решил приодеться ради Алехандры - кто знает? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

DeMax написал(а):

Грегорио пригласил Алехандру к себе домой, чтобы, якобы, подписать какие-то важные документы... Ну-ну... Так мы и поверили... Решил соблазнить красотку..

И Але попалась в ловушку. Да еще Мишель приготовилась нащелкать фоток, чтобы потом отправить их Рею, а может быть и Эду. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

DeMax написал(а):

Алехандра приехала к Грегорио, но сначала всё пошло не по тому сценарию, который придумала ВерМишелька, пока Алехандра не согласилась выпить сок, в котором снотворное. Эххххх.... Похоже, случай на пляже Алехандру ничему не научил..

Ну, так это потому что в последнее время Грегорио начал вести себя по отношению к Алехандре очень даже вежливо, любезно, поэтому она доверилась ему. Она же знает его, так чего его бояться? Он - тренер ее сына, так что поэтому она решила, что нет ничего плохого в том, если она поедет к нему домой, быстро подпишет необходимые документы, а заодно выпьет освежающий напиток. https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

DeMax написал(а):

Аркадио предложил Мече проводить её до дома, она говорит ему, что у неё есть парень, который ревнует её, на что он спросил Мече, действительно ли она любит своего Тео.

Мече правильно сделала, что отказалась от предложения Аркашки подвезти ее до дома. Видимо, случай с подаренными цветами не прошел для нее даром и она поняла, что если ее с Аркашей увидит Тео, то устроит жуткий скандал. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

698

Sergio Miranda написал(а):

Конечно. Сама же меня просветила

Помню, когда я начинала придумывать сюжет Пляжа, то читатели боялись, что галан опять будет поднимать руку на женщину, но я пообещала, что нет, этого не будет, драться он точно не будет, а будет смиренно принимать в свой адрес пощечины. И как видишь, я сдержала свое слово. Разве галан хоть раз ударил Алехандру? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну если даже поклонники Эда не хотят видеть его с Але, то что уж говорить обо мне https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Ты лучше ответь на мой первый вопрос в 695 посту, а то я там тебе такой сложный вопрос задала, что ты во век не ответишь на него, но поделом тебе. https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

699

Lucky-lady написал(а):

Я знала, что научилась интриговать. Видишь, даже ты заблудился в трех соснах. Ну, хотя бы пусть будет для тебя интригой вопрос на тему "В браке или как сука с кобелем?"

Ну раз первый раз уже был второй вариант, то во второй раз может быть и в браке)) Хотя, мне все-таки кажется, что не дотерпят они до свадьбы https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

И Але попалась в ловушку.

А, я понял... Але сейчас вырубится, а когда очнется, рядом будет валяться тело Грегорио со множеством ножевых ранений? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif   Я ведь угадал, правда? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif 
https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Помню, когда я начинала придумывать сюжет Пляжа, то читатели боялись, что галан опять будет поднимать руку на женщину, но я пообещала, что нет, этого не будет, драться он точно не будет, а будет смиренно принимать в свой адрес пощечины. И как видишь, я сдержала свое слово. Разве галан хоть раз ударил Алехандру?

Нет, он только ребенка ей заделал без разрешения...

Отредактировано Sergio Miranda (12.06.2019 12:22)

+1

700

Sergio Miranda написал(а):

А, я понял... Але сейчас вырубится, а когда очнется, рядом будет валяться тело Грегорио со множеством ножевых ранений

Это был бы шикарнейший поворот событий! Наконец-то произошло бы что-то истинно криминальное https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

+2