Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1741

Lucky-lady написал(а):

Ну, и понятное дело, что взяли Веронику Кастро на роль нежной девушки по великому блату. Мол у нее уже было громкое имя да и наверное, хотели поставить ее в пару с ее сериальным сынком Бето из Богатых.

Олеся, ну о каком таком блате могло идти речь, когда Вероника Кастро к моменту сьемок в Розе уже была большой супер-звездой и популярной актрисой.Вот именно из-за ее известности ее и взяли на эту роль, хотя вот и не подумали, что она ну ни как не тянет на двадцатилетнюю девушку, а выглядит на свои 35 годков.Просто ее взяли в сериал именно из-за ее известности.

Lucky-lady написал(а):

В общем, в те годы на главные роли часто брали актеров то каких-то серых наподобие Энрике Нови, Хуана Феррара или Хайме Гарса, то не соответствующих возрасту.

Олеся, а сейчас что не так там.В той же Телевисе актеры по 45-50 лет часто играют молодых ховенов, и ни чего.Вон тот же Яньес, Салинас, играли же в почти 50 молодых галанов, сейчас 45 летние Габриэль Сото и Давид Сапеда тоже часто играю тридцатилетних ховенов.Так что не куда эта тенденция не делась.Как она была в 80-е, так и сейчас осталась.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому мы с тобой и подняли как-то вопрос на тему, что в сериалах не Бразилии очень даже заметна тенденция, когда "сороковники" играют двадцатилеток.

Олеся, это тоже не совсем так.В Бразилии тоже часто так бывает, что сороколетние играют  более молодых.Далеко ходить не надо, свежий пример, 37-летняя Паола Оливейра в Королеве кондитерской играла 25 летнюю, хотя и не вооруженным взглядом было видно, что ей там под сорок, ну минимум можно было дать 35, и не меньше.Так что и в бразильских сериалах хватает такого, когда сороколетние играют двадцати-пятилетних.И там, как не странно, тоже играет роль не соответствие возрасту, а именно известность актеров.Так что я тоже бы Бразилию в пример не стала ставить.

Lucky-lady написал(а):

Я пока что смотрю третий сериал с ее участием. Ты, как я понимаю, видела ее куда чаще в сериалах.

Ну я тоже ее почти как ты видела.Я видела ее в Шторме, Тайной страсти, и Жещине в зеркале, и в двух чисто колумбийских сериалах как Кумбия ниндзя и Изумруды.А больше я с ней не чего и не видела.Кстати, в мини сериале Кумбия ниндзя Кристин Лили играла горничную.

Lucky-lady написал(а):

Эдельмира в "Шторме" была круче всех ее злодеек, а вот на Грейс в "Сладком секрете" даже жалко смотреть. Она просто впала в зависимость от безудержной страсти к герою Котана, который в сериале играет главного злодея истории.

Ну чтож поделать, если типаж у этой актрисы был такой в сериалах Телемундо.Вон в другом сериале она вообще горничную сыграла.

Lucky-lady написал(а):

А у меня вот такая тенденция есть. В детстве я не возникала против сериалов с Андреа дель Бока, а теперь меня прямо трясёт от ярости от сериалов с ее участием. Ужасаюсь тому, как я балдела от бредовых сериалов с ней.

Ой, я уже в конце 90-х, когда смотрела с ней первый свой сериал Черную жемчужину, то и итогда просто плевалась, и от нее, и от самого сериала.Конечно, это было уже не в детстве, но уже даже тогда мне она не понравилась, а сериалы с ее участием я вообще не люблю, ни тогда, ни сейчас.Кстати, для меня даже в детстве не все сериалы были хитовыми.Вон помню в начале 90-х годов мне не очень понравилиись бразильские Сеньорита 1986 г, Усмешка ящерицы, и даже Тропиканка уже даже тогда в середине 90-х, мне показалась какой-то скучной.Так что и тогда у меня хватало тех сериалов, которые меня ну совсем не впечетляли.А те что нравились тогда, нравятса и сейчас.

Lucky-lady написал(а):

Чует мое сердечко, тебе и сериал "С замиранием сердца" отлично подошел бы для просмотра.

Ну в планах у меня этого сериала нет.А вот Карибский цветок есть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и с кем она осталась с финале? С Маугли?

Олеся, ну не какой маугли в Белой рабыни не был.Он хоть и был рабом, но учился, плюс он был не законорожденным сыном белого злодея.Хотя актера не удачно подобрали на его роль.Он был не мулатом, а самым настоящим чернокожим.На счет, с кем осталась главная героиня, ну тут ясно же, что со своим чернокожим.Белый то красавец был злодеем.

Lucky-lady написал(а):

Ну, "Любящее сердце" мне уже не интересно было бы смотреть, потому что я читала очень подробный отчет Тани по сериалу. И я осталась недовольна сериалом, хотя бы потому что в нем так и не произошло интима между главными героями, точно также как не произошло это еще в одном сериале этого производства, но я не скажу в каком, чтобы не портить тебе просмотр в будущем.

А я вот такие подробности что-то уже и забыла.Всетаки давно уже сериал смотрела.А то, что так произошло еще в одном сериале, так я вроде знаю о каком.Это в Ребеке вроде было.Ну бывает конечно.Хотя, по современным меркам это как-то уже не интересно.Вон в Рабыне Изауре этого тоже не было, но какие то были годы, серединa 70-х, а сейчас без этого уже ни как.

Lucky-lady написал(а):

А против "Луны наследницы" я ничего не имею против просмотра. Я же не читала его содержание, а значит оставляю для себя шанс самой когда-нибудь посмотреть этот сериал.

Мне хотелось бы чтобы ты его посмотрела.Мне сериал очень понравился.Я даже подумываю его когда нибуть пересмотреть, потому что мне он очень даже нравился.

Sergio Miranda написал(а):

Ну в "Тайных страстях" она сама еще была молодой, так что не могла еще играть такой типаж)

Ну так не ктож с этим и не спорит, в 90-е годы она была еще совсем молодая, и восновном играла роли молодых женщин.Это в нулевые она уже начала играть матерей взрослых совсем детей.

Lucky-lady написал(а):

"Тайная страсть" вроде бы относится к 2005 году.

Олеся, а что это ты Тайную страсть омолодила то на двое годков.Тайная страсть 2003 года выпуска.А снималась она большую часть в 2003 году, а закончилии ее снимать в 2004 году.А вот Шторм как раз таки 2005 года выпуска, хотя его тоже закончили снимать в 2006 году.Сладкий секрет не 2006 года, а 2007 года.

Sergio Miranda написал(а):

Согласен. Но одно дело "Тайная страсть" и другое "Тайные страсти", который был снят, если я не ошибаюсь, в 1994-м

Тайные страсти 1992-1993 годов выпуска.

Lucky-lady написал(а):

Не знала, что она играла в "Тайных страстях". Я-то знаю ее только по трем сериалам, которые показывали в России. И самым ранним из них является "Тайная страсть", потом идет "Шторм" и потом "Сладкий секрет". И нет ничего удивительного в том, что в этих трех сериалах она выглядит одинаково, потому что они были сняты в 2005-2007 годах.

Ну Тайные страсти тоже когда-то показывали в Росси, жаль только, что записей с тех показов не сохранилось.Насчет сериалов с Кристин Лилли, то она еще снималась в четвертом сериале Телемундо Женщина в зеркале.А еще у нас с ней показывали чисто колумбийские, минисериал Кумбия ниндзя, и сериал компании Караколь Изумруды.

+1

1742

mabel ramos написал(а):

Тайные страсти 1992-1993 годов выпуска.

Понятно... я написал, не уточнив... мне почему-то казалось, что в 94-м)

0

1743

mabel ramos написал(а):

Всетаки, Олеся, ты очень даже далека от медицины.Во-первых, рождение близнецов чаще случаетса на генетическом уровне, когда в семье уже были близнецы, то есть вероятность, что и у других членов семьи или родственников, тоже родятса близнецы

Так, как раз об этой особенности я прекрасно знаю. Просто не стала про нее говорить, потому что подразумевала как само собой разумеющееся, что мол грех не знать о генетической составляющей на рождение близнецов или двойняшек. Я-то знаю об этом.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ты например не когда не замечала, почему у звезд часто рождаютса в семье близнецы, а все по тому, что они или проходят гормональную терапию, или делают исскуственное оплодотворение.Потому что это все повышает вероятность рождения близнецов в семье

А вот об этом я ничего не знала. Не задумывалась об этом. В этом вопросе ты меня просветила.

mabel ramos написал(а):

А то сколько там сексом занимались родители, это уж точно не влиет на рождение близнецов.Еслиб это действительно влияло, то  у каждой второй пары были бы близнецы.

Ой, тут уж конечно же, я пошутила. Конечно же, я сама не верю в то, что раз Але и Рей сутки напролет совокуплялись как кролики, значит зачали двойню или тройню. Ну, просто пошутила и всё тут!

mabel ramos написал(а):

И кстати, на таком сроке беременности, что у Алехандры, в реале было бы давно уже известно, что у нее не один ребенок.

На 5 месяце она.

mabel ramos написал(а):

Конечно видела, и уже давно.Я сама как-то читала ее обсуждения в теме по этому сериалу.

Ну, а я вот хочу посмотреть "Морену Клару" в самое ближайшее время и буду рада смотреть в компании Серенького и Мадлен. Раз все мы единогласны в выборе этого сериала, то почему бы не посмотреть его всем вместе дружной компанией?

mabel ramos написал(а):

Ну тут я спорить не буду.С массовки, или не с масовки, но когда в списке актеров пишут полицейский  N 1, N 2, N 3, как в ИМБД, то это уже точно перебор.Но спорить я не буду.Потому что массовка это одно, а когда у начинающих актеров уже есть маленькие роли со словами, то это уже совсем дроугое.

А вот представь, что в карьере актеров, которые сыграли безымянные роли, это были единственные роли! Мне кажется, любому актеру хочется, чтобы даже маленькие роли были написаны в кастинге сериала.

mabel ramos написал(а):

Вот, кстати, этот сериал у меня тоже есть в планах, и он там еще одна долгоиграйка, потому что в нем аж 160 серий.Ну и ясное дело, пока этот сериал у меня в скорых планах не стоит, и именно из-за большого количества серий в нем.

Ну, ясное дело, что сериал «Нижнее белье» я не стала бы смотреть в ближайшее время как и, например, «Мои три сестры». Раньше их я предпочла бы посмотреть сериал «Луна наследница», например или еще что-то из чистой Колумбии, что ты мне советовала. «Стол на троих» что ли, или «Габриэлы повороты судьбы». И спасибо за то, что ты предупредила меня о том, что Дора в сериале «Дора на страже порядка» та ещё сучка. Я не знала об этом. Конечно же, я даже не буду смотреть в сторону этого сериала. Мне симпатична Жарик Леон и после того, как я увидела ее в роли Росарио Монтес, мне захотелось посмотреть еще сериалы с ее участием, но к счастью, я уже увидела ее в роли Илюминады во «Вдове Бланко», поэтому в принципе мне хватило этих двух сериалов с ее участием.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну вот опять ты меня не поняла.Я имела ввиду латиноамериканские сериалы у нас, в бывшем СССР, а не на родине.Именно у нас они давно уже вышли из моды, и не популярны.А вот в странах латитнской америки они все еще очень популярны, и имеют самые большие рейтинги из всех програм.Вот еслиб они утратили там свою популярность, то их вообще снимали бы очень мало, а так там они всеравно продолжают их снимать, и смотреть.Правда, у них не много жанры поменялись, теперь там не только одна розовая классика, но и добавились сериалы других жанров, как Драма, Социальные, Детектив, Криминал, Нарконовеллы.Но они там все еще очень популярны.Хотя, всетаки, в последнее десятилетие их и там уже стали поменьше снимать, ну покрайней мере меньше чем в 90-е и 2000 годы.

Я тебя прекрасно поняла. Просто я не четко выразила свою мысль. Конечно же, в ЛА продолжают снимать сериалы, но даже там они претерпели изменения, как ты сама говоришь. Уменьшилось количество серий - это раз, стали разнообразными жанры - это два. А в России, как мне кажется, загнали ЛА сериалы в угол по той причине, чтобы как бы дать дорогу что ли своей продукции - мне почему-то именно так кажется. Ну, а про количество серий в современных ЛА сериалах мы уже говорили. Вон даже сериалы Бразилии перестали доходить количеством за 200 серий, не говоря уж о сериалах Мексики, которые вообще сократились в два раза и вместо 120-и серийных сериалов снимают 60-ти серийные сериалы или около того. В общем, не всё реже и реже переходят сериалы стосерийный рубеж.
Кстати, я начала смотреть миник «Узурпаторша» и уже посмотрела 3 серии. Смотрю с сабами. Сериал мне нравится. Идея сериала та же, что у Инес Родены, но конечно же, всё на новый лад.

+1

1744

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну о каком таком блате могло идти речь, когда Вероника Кастро к моменту сьемок в Розе уже была большой супер-звездой и популярной актрисой.Вот именно из-за ее известности ее и взяли на эту роль, хотя вот и не подумали, что она ну ни как не тянет на двадцатилетнюю девушку, а выглядит на свои 35 годков.Просто ее взяли в сериал именно из-за ее известности.

Да-да, я опять не точно выразила свою мысль. Конечно же, Веро была уже известна у себя на родине на момент съемок «Дикой Розы». Ну, вот поэтому и решили взять ее на роль юной Розы, чтобы заочно обеспечить сериалу успех что ли.

mabel ramos написал(а):

Олеся, а сейчас что не так там.В той же Телевисе актеры по 45-50 лет часто играют молодых ховенов, и ни чего.Вон тот же Яньес, Салинас, играли же в почти 50 молодых галанов, сейчас 45 летние Габриэль Сото и Давид Сапеда тоже часто играю тридцатилетних ховенов.Так что не куда эта тенденция не делась.Как она была в 80-е, так и сейчас осталась.

Ну, вот согласись, что буквально в конце прошлого века и начале нового столетия такого не было, а всё почему? Да потому что те же Колунга, Салинас, Давид Сепеда, Габриэль Сото соответствовали возрасту своих героев, ведь в этом ты со мной согласишься? Ну вот, в тех же сериалах «Эсмеральда», «Никогда тебя не забуду», «Обними меня покрепче», Амор реал, Альборада Колунга подходил на роль галана. За «Страсть», ЯТХ и «Потому что любовь решает всё» ничего не берусь сказать, потому что эти сериалы я еще не видела.

mabel ramos написал(а):

Олеся, это тоже не совсем так.В Бразилии тоже часто так бывает, что сороколетние играют  более молодых.Далеко ходить не надо, свежий пример, 37-летняя Паола Оливейра в Королеве кондитерской играла 25 летнюю, хотя и не вооруженным взглядом было видно, что ей там под сорок, ну минимум можно было дать 35, и не меньше.Так что и в бразильских сериалах хватает такого, когда сороколетние играют двадцати-пятилетних.И там, как не странно, тоже играет роль не соответствие возрасту, а именно известность актеров.Так что я тоже бы Бразилию в пример не стала ставить.

Могу согласиться с тобой. Та же моя любимая Джо в сериалах «Восходящее солнце» и «Второе солнце» сыграла молоденькую девушку, но в сериале Карнейры она сыграла такую только в первых десяти сериях, а в остальных 150 сериях она уже играла женщину, которой за 40, так что бывает и в сериалах Бразилии такое, когда речь идет об актрисе, которая уже сделала себе имя. Ну, вот Мариана Хименес в сериале «Замирание с сердцем» тоже сыграла молоденькую девушку, хотя сама уже была старше своей героини.

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже ее почти как ты видела.Я видела ее в Шторме, Тайной страсти, и Жещине в зеркале, и в двух чисто колумбийских сериалах как Кумбия ниндзя и Изумруды.А больше я с ней не чего и не видела.Кстати, в мини сериале Кумбия ниндзя Кристин Лили играла горничную.

Ну, значит, мне предстоит, даст бог, увидеть ее в Зеркале, потому что этот сериал у меня имеется в планах просмотра.

mabel ramos написал(а):

Ой, я уже в конце 90-х, когда смотрела с ней первый свой сериал Черную жемчужину, то и итогда просто плевалась, и от нее, и от самого сериала.Конечно, это было уже не в детстве, но уже даже тогда мне она не понравилась, а сериалы с ее участием я вообще не люблю, ни тогда, ни сейчас

А я вот когда узнала Андреа дель Бока, она мне показалась прямо сказочно красивой, а сериал «Антонелла» стал для меня самым любимым. А вот когда лет пять тому назад Таня пересматривала этот сериал, а я читала комменты по нему и вспомнила его события, то поражалась тому, как я могла балдеть от такой тупости. Ну, прямо тупости и всё тут! В сериале нет ни морали, ничего поучительного. Блин, и любили же в сериалах Аргентины показывать нахальных служанок типа Антонеллы или Милагрос из «Дикого ангела». Если в реале служанка будет себя вести так, как вели Антонелла или Милагрос, то их мигом бы вышвырнули за порог за шкирку, а секретутке Антонелле и служанке Милагрос всё сходило с рук, блин.

+1

1745

mabel ramos написал(а):

Ну в планах у меня этого сериала нет.А вот Карибский цветок есть.

Понимаю тебя. Видишь, я сразу подумала о тебе, когда вспомнила сериал «Карибский цветок». И вот мне показалось, что «С замиранием сеодца» отлично подошел бы тебе для просмотра. Сериал легко смотрится, атмосфера та, что надо, но настаивать я не буду. Понятное дело, точно также как я оставляю на самый последний план просмотр сериалов Колумбии, точно также ты делаешь это в случае с длинными сериалами Бразилии.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну не какой маугли в Белой рабыни не был.Он хоть и был рабом, но учился, плюс он был не законорожденным сыном белого злодея.Хотя актера не удачно подобрали на его роль.Он был не мулатом, а самым настоящим чернокожим.На счет, с кем осталась главная героиня, ну тут ясно же, что со своим чернокожим.Белый то красавец был злодеем.

Спасибо, что пояснила. Смотреть сериал все равно не буду, но просто буду знать.

mabel ramos написал(а):

А я вот такие подробности что-то уже и забыла.Всетаки давно уже сериал смотрела.А то, что так произошло еще в одном сериале, так я вроде знаю о каком.Это в Ребеке вроде было.Ну бывает конечно.

Да-да, это так. В «Ребеке» между Ребекой и Эдуардо так и не было интима. Кстати, вот в «Узурпаторше» же тоже не было интима между галаном и Паулиной. Это я вспомнила, потому что как раз сейчас начала смотреть римейк этого сериала и у меня в памяти всплыли события сериала Инес Родены. Ну, бывают такие вот сериалы и я не против, если между галанами так и не бывает интима, для меня самое главное, чтобы галаниха не давала кому попало, помимо галана, чтобы не пошла о рукам.

mabel ramos написал(а):

Олеся, а что это ты Тайную страсть омолодила то на двое годков.Тайная страсть 2003 года выпуска.А снималась она большую часть в 2003 году, а закончилии ее снимать в 2004 году.А вот Шторм как раз таки 2005 года выпуска, хотя его тоже закончили снимать в 2006 году.Сладкий секрет не 2006 года, а 2007 года.

Ну, во многих сериалах годы создания указаны на рубежах веков. Как в случае с сериалом «История Золушки», он ведь тоже был снят в двух годах - 2009-2010 годах. Помню, когда я искала тезок ЛА сериалов, то даже не знала, к какой десятилетке отнести этот сериал, но можно отнести его к двум десятилетиям, точно также как сериал «Богатые тоже плачут», который снимался в 1979-1980 годах прошлого века. «Тайная страсть» тоже снималась в двух годах.

mabel ramos написал(а):

А еще у нас с ней показывали чисто колумбийские, минисериал Кумбия ниндзя, и сериал компании Караколь Изумруды.

А что за сериал «Изумруды»? Там какого морального облика галаниха?

+1

1746

https://b.radikal.ru/b23/1903/89/c5b19a452aba.jpg

В предыдущей серии...
– Вики, но ты же выходишь замуж за Сантьяго не для того, чтобы сделать приятное моей племяннице?
- Нет, конечно. Потому что Сантьяго замуж зовёт, - еле сдерживалась от смеха Виктория.
- Вики, - с улыбкой покачала головой Алехандра и вновь провела рукой по своему выступившему животу.
- А что? Для меня дочь самое главное, а она так любит своего отца. Должна заметить, из Сантьяго получился превосходный отец. Он так нянчится с Линдой, словно его призвание быть детской няней. И главное, Линда слушается Сантьяго куда лучше меня или бабушку, - взяла старшую сестру за руку и помогла ей сесть на диван Виктория.
- Про Виктора могу сказать то же самое. Он слушается Рея куда лучше меня.
- Кто бы говорил, - усмехнулась Виктория. – Ходит за ним словно приклеенный! В общем, повезло нам с отцами наших детей. Родители из дяди и его племянника получились что надо, - вздёрнула горделиво свой носик сидящая на диване Виктория.
- Но ты же выходишь замуж за Сантьяго не только для того, чтобы сделать приятное своей дочери? – Вопросительно посмотрела старшая сестра на младшую.
- Праздника нам не хватает! Праздника, - картинно вознесла руки к потолку Виктория.
- Дурочка, - стукнула легонько по плечу сестру Алехандра.
- Это должно быть, Лупес, - услышала шуршание ключа в замочной скважине Виктория и встала с дивана.
– Да-да, я ей тоже дала ключ от своего дома, как и Рею.
– И правильно сделала, – улыбнулась младшая сестра старшей и уже в следующий момент обе они утонули в объятиях кузины.

СЕРИЯ 195:

http://s013.radikal.ru/i323/1712/93/b84e108558f5.jpg

– Я взяла на себя смелость и заказала скатерти на своё усмотрение, - поправляла свои роскошные русые волосы Гваделупе, после того, как поочередно обняла двоюродных сестёр. – Но если тебя они не устраивают, то мы можем...
- И правильно сделала, - не стала слушать Виктория кузину. – Вот ещё! Буду я придираться к каким-то там на столах тряпицам! Праздника! Нам всем не хватает праздника! Мы так соскучились по празднику, - вновь воскликнула, картинно занося к потолку руки, Виктория.
- Ну, ты даешь, Тори, - с улыбкой покачала головой Гваделупе.
- Может быть, найдём для нашей Лупес достойного кавалера, потому что наша с Але песенка уже спета. Вон как её разнесло стараниями Рея. Уж постарался, так постарался!
- Платье тесновато, - оглядела придирчивым взглядом Гваделупе беременную Алехандру.
- А я ей о чём говорю! Вот пусть Рей и подгоняет его тебе по фигуре, раз постарался на славу, - продолжала дурачиться Виктория.
- На сколько сантиметров, ты думаешь, поправится Алехандра к вашей с Сантьяго свадьбе? – Продолжала Гваделупе оглядывать беременную женщину.
- Задай вопрос попроще, - хмыкнула Виктория. – Её всё разносит и разносит. Растёт как на дрожжах и счастлива, - обняла Виктория сестру и кузину.

http://d.radikal.ru/d06/1904/e8/ffdb79830ff2.gif

Заключённые разделились на два лагеря. Первые – оставались верны своему прежнему главарю, а вторые – примкнули к новичку. За несколько месяцев пребывания в тюрьме Игнасио умудрился завоевать авторитет у половины арестантов.
– Чем нас больше, тем мы сильнее. Устроим взбучку Скорпионам и пошатнём их позиции, - сплотил вокруг себя заключённых Игнасио и с важным видом делился с ними своими планами.
- Ловким же ты оказался. Не прошло и трёх месяцев, как ты отдаёшь уже тут приказы, - поморщился словно от зубной боли один из приспешников Игнасио.
– Не буду же я лизать ботинки Скорпиону и его свите, как это делал ты на протяжении двух лет, - с важным видом ткнул пальцем в заключённого Игнасио. – Когда-то у меня была фабрика, а мой зять владеет огромной сетью отелей, поэтому мне на роду написано быть лидером и вот он я – предводитель. На то меня и прозвали Герреро, а сеть отелей моего зятя самая крупная во всём штате Герреро.
Но не понравилось «старичку» слушать хвастливые речи Игнасио и он решил заложить его. Под покровом ночи «старичок» пробрался в камеру Скорпиона и доложил ему о планах Герреро.
- Бунт, значит, собрался устроить мне этот старикашка, возомнивший себя Герреро! Ну, получит он бунт, - пригрозил своему невидимому противнику главарь Скорпионов.

http://c.radikal.ru/c08/2007/91/d2737311fc35.gifhttp://b.radikal.ru/b35/2007/85/6e3745b135a0.gifhttp://a.radikal.ru/a26/2007/a8/b850af0685c3.gif

Бразилия. Рио-де-Жанейро...
Анжела расчесывала у зеркала свои роскошные каштановые волосы, когда розовый конверт с серебристыми нитями лёгким пёрышком приземлился на призеркальном столике.
- Что это? – Обернулась к мужу с расческой в руке женщина.
- А то ты не знаешь, - усмехнулся Сержио. – Тебе к лицу этот цвет волос.
- Ты хочешь сказать, блондинкой я тебе не нравлюсь? – Нарочито строго посмотрела Анжела на супруга.
- Ты мне нравишься в любом виде, моя дорогая, но с каштановыми волосами ты выглядишь такой загадочной, - подмигнул муж жене. – Не удовлетворишь своё любопытство? Не откроешь конверт?
– Приглашение на свадьбу, - угадала Анжела и схватила конверт с призеркального столика. – Сантьяго Камачо и Виктория Гонсалес, - открыла женщина конверт и пробежала глазами по скупым строчкам красивой открытки. – Это же твой любимый капитан! Надо же, собрался жениться!
- И удостоил нас честью пригласить на свадьбу, - обнял Сержио за плечи стоящую к нему спиной у зеркала супругу.
- Нет ничего странного, что он пригласил нас на свою свадьбу. Вы же стали с ним хорошими друзьями, - смотрела на отражение Сержио в зеркале Анжела.
- Хороший мужик. Говорит мало, но зато по делу. И исполнительный. Какое поручение не дай ему, всё выполнит на отлично и в кратчайшие сроки.
- Ну, теперь тебе придётся забыть о том, чтобы Сантьяго вернулся в Бразилию и продолжил работать в твоей судоходной компании, - насмешливо подняла взгляд женщина на мужчину.
- Придётся забыть, раз решил пустить корни на своей родине и обзавестись супругой.
- И года не прошло с его возвращения на родину. И вот уже мы получили приглашение на свадьбу, - крутила в руке открытку Анжела.
- Видимо, речь идёт о какой-то знойной мексиканской красотке, - усмехнулся Сержио.
- Ах, шалунишка! Тебе подавай мексиканку! Бразильянка тебе не по душе, - легонько стукнула по плечу жена мужа.
- Ты у меня самая лучшая, - пылко произнёс Сержио, заключая свою супругу в объятия и целуя её в губы. – Примем приглашение? – Вопросительно посмотрел мужчина на женщину.
- А почему бы и нет? Сгоняем в Акапулько. Давно там не была, - повела плечом Анжела.
- Хорошо. Тогда я забронирую два билета на самолет.
- Подожди, Сержио. Я спрошу у детей. Может быть, они тоже захотят полететь вместе с нами.
- Решать тебе, - подмигнул муж жене, вновь целуя её в губы.

https://c.radikal.ru/c01/2008/51/27808b3e0d7b.jpghttps://b.radikal.ru/b06/2008/1a/bbac8e6ce626.jpg

Мехико...
Приглашение на свадьбу Виктории и Сантьяго получили также Андреа и Маурисио. Супруги давно собирались съездить в Акапулько, но как часто случается, находились причины, которые мешали им совершить поездку на один из нашумевших в стране и во всём мире мексиканских курортов.
- Я думала, это приглашение на свадьбу Алехандры и Рея, - кивнула Андреа на журнальный столик, на котором лежал розовый конверт с серебристыми нитями.
- Они же недавно начали встречаться, - повёл плечом Маурисио и взял со столика розовый конверт.
– Недавно? Ты называешь нашего восьмилетнего крестника как доказательство того, что они встречаются недавно? – Подняла на мужчину глаза женщина.
- Ну, всё равно их отношения начались не так, как надо было бы, поэтому пусть лучше сначала узнают друг друга, а уж потом думают о свадьбе, - опустился рядом с супругой на диван глава семейства.
- Ну, что за мужская солидарность, - нарочито строго посмотрела Андреа на супруга.
- О чём это ты? – Вновь повёл плечом Маурисио.
- Да мужчина всегда поддерживает другого мужчину и советует ему не торопиться жениться.
- Не стоит совершать ошибку, поженившись, - задумался Маурисио.
- Ах, наш брак значит, стал для тебя ошибкой, - вновь нарочито строго посмотрела жена на мужа.
- Да, нет, - улыбнулся Маурисио. – Я говорю о Рее и об Алехандре. Пожениться всегда успеют.
- Когда? Когда нарожают кучу детей? Алехандра и так вновь беременна. Быстрая же она! Не успела начать свои отношения с этим парнем, как он вновь сделал ей ребёнка.
- Примем приглашение на свадьбу? – Вертел в руке розовый конверт глава семейства.
- Конечно, примем! Вот и повод нашёлся для поездки в Акапулько, а то всё собираемся-собираемся и никак не соберёмся.

https://a.radikal.ru/a23/2006/1a/4aff28926c98.jpg

Абигайль сидела, глубоко задумавшись. Деятельная, острая на язычок девушка впервые не знала, как ей поступить в дальнейшем. О свадьбе с Тобиасом придётся забыть. Забыть навсегда. И хоть парень не отказывался на ней жениться, а свадьба была отложена в связи с проблемами здоровья, возникшими у Рея, Абигайль чувствовала, что Тобиасу дышалось легче от мысли, что ему не надо было на ней жениться. Чутье не обманывало её и в этом она смогла убедиться, когда молодой фермер предложил оформить на её имя мясную лавочку.
- Ты решил откупиться от меня? – Не читалась на лице Абигайль радость от новости, что она станет владелицей мясного магазинчика, когда Тобиас сообщил ей эту новость.
- Что ты такое говоришь? Просто идея открыть лавку принадлежала тебе, поэтому она является твоей по праву, - вымученно улыбнулся молодой человек.
- Чем ты недовольна? Тобиас делает тебе такой подарок, - сказала Лаура дочери.
- Мама, раз он дарит мне этот магазин, это означает, что он никогда на мне не жениться. Ты понимаешь, я потеряю больше этой лавочки, если приму её в подарок. И дело тут не в выручке, а в потраченных попусту годах, на протяжении которых я надеялась, что Тобиас жениться на мне, - отвечала Абигайль матери.
- Говорить, что я тебе говорила, не имеет никакого смысла. Ты меня не слушала, - обняла Лаура свою дочь. – Дон Хосе Мария сейчас смотрит на нас с небес и радуется тому, как преобразилась его ферма. Дона Сантьяго теперь прямо не узнать. Решил преобразить дом для приёма гостей. Как бы радовался сейчас дон Хосе Мария, что его единственный сын женится в своём родовом гнезде, - вернул на грешную землю в задумчивости стоящую на крыльце дома Абигайль голос матери.
- Видишь, на месте Сантьяго и Виктории должны были пожениться мы с Тобиасом, а вместо этого все мы готовимся к их свадьбе, - подняла грустный взгляд своих карих глаз на Лауру девушка.
- Ну, будет тебе, - прижала к себе словно маленькую девочку мать свою дочь.
- Мам, что мне делать? – Искала защиты словно маленькая девочка у матери девушка.
- Ну, для начала перестать ходить как в воду опушенная. Ты молода, красива, ещё встретишь свою любовь.
- Ты хочешь, чтобы я приняла магазин в подарок?
- Дочка, решай сама, - задумалась Лаура. – Тут я тебе не советчик.
- Я думала, ты скажешь мне, чтобы я не принимала в подарок мясную лавочку.
- Почему? – Недоумевала пожилая женщина.
- Решишь, что это не достойно.
- Я рада, что ты думаешь. Значит, ты у меня девочка совестливая, но решать должна только ты, - потрепала по плечу мать свою дочь.

https://a.radikal.ru/a01/2008/e7/403ec8457692.gif

На свадебном торжестве собрались, казалось, самые непримиримые люди. Просторный сад загородного дома жениха едва вмещал гостей церемонии. Свидетелями со стороны жениха и невесты выступали Себастьян и Алехандра, и непосредственными участниками священного таинства сочетания узами брака стали дети. Виктор и Марихо несли фату невесты, а Линда и Мариана взяли на себя ответственность за кольца новобрачных.
– Сегодня мы собрались здесь, чтобы сочетать священными узами брак Сантьяго Камачо и Виктории Гонсалес. Если здесь есть кто-нибудь, кто может указать причину, по которой этот брак не может быть заключён, пусть говорит сейчас или уже никогда. Сантьяго Камачо, берешь ли ты Викторию Гонсалес в законные жены? И клянешься ли любить и беречь ее в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?
– Да, - сразу же после вопроса священника кивнул Сантьяго.
– Виктория Гонсалес, берешь ли ты Сантьяго Камачо в законные мужья? И клянешься ли любить и беречь его в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?
– Конечно, - улыбнулась Виктория на вопрос священника.
- Ну, вот ты и стала женой своего капитана, сестричка, - обняла Алехандра Викторию, после того, как новобрачные обменялись кольцами.
- Ты тоже не засидишься в девках. Посмотри на себя, - с улыбкой кивнула Виктория на большой живот старшей сестры.
- Поздравляю, кузина, - расцеловала в обе щёки Гваделупе Викторию. – Тори права. Теперь твой черёд, - перевела свой взгляд Гваделупе с Виктории на Алехандру.
- Может быть, твоё счастье тоже где-то рядом, - обвела взглядом своих тёмных глаз гостей Алехандра.
- Ну, что ты, - смутилась русоволосая девушка, останавливая свой взгляд на стоящем в первом ряду гостей Тобиасе.
- Поздравляю, дружище! Кто бы мог подумать, что ты не помрёшь заядлым холостяком! Надо сказать за это спасибо Виктории Неукротимой. Если бы она не взяла тебя в оборот, то ты так бы и помер в холостяках, - обнимал Себастьян своего лучшего друга и кума. – Поздравляю, - кивнул Себастьян Виктории.
- Было сложно, но возможно, - пошутила новоиспечённая супруга.
- Смотри не проморгай своё счастье, - похлопал по плечу Сантьяго кума и кивнул на стоящую среди гостей Мириам.
- Я первая, - протянула руки для объятий Мариана к новоиспечённым супругам.
- Нет, я, - строго посмотрела на Мариану Линда.
- Почему это ты? Вики – моя сестра.
- А зато они мои мама и папа, - кивнула Линда на Сантьяго и Викторию.
- А я твоя тётя, - напомнила Мариана племяннице.
- Ах, вы мои дорогие, - обняла Алехандра двух девочек.
- А кто у тебя там? Мальчик или девочка? – Кивнули Линда и Мариана на живот беременной женщины.
- Мама не знает, - ответил за мать Виктор, расслабляя на своей шее бабочку. – Но папа знает, - кивнул мальчик на стоящего в первом ряду среди гостей Рея.
- А откуда знает твой папа, будет у тебя братик или сестричка? – Удивлённо посмотрела Марихо на кузена.
- Мой папа всё знает. Он же сделал маме животик, - с уверенностью произнёс Виктор.
- А как он сделал твоей маме животик? – Заинтересовалась Марихо.
- Я... я... я не знаю, - задумался мальчик, но уже в следующий момент в его зелёных глазах зажёгся озорной огонёк. – Пошли спросим у моего папы, - взял за руку свою младшую кузину Виктор.

https://a.radikal.ru/a34/2004/69/082ddff83eb4.jpg

Поздравления племянников были единогласны. Эдуардо, Тобиас, Рей и Элена радовались за своего единственного дядю и его избранницу, и пожелали им долгого семейного счастья.
- Мы уж потеряли надежду, что ты когда-нибудь женишься, - обнял Эдуардо Сантьяго.
- И не говори, - вторил старшему кузену Тобиас.
– Можно я тебя обниму? – Вопросительно посмотрела Элена на Викторию.
- Что за дурацкий вопрос? – Повела плечом виновница торжества и нарочито строго посмотрела на девушку. – Ну, конечно же, можно, - рассмеялась Виктория.
- Просто у тебя такое шикарное платье, что я боюсь его помять, - взяла Элена руки Виктории в свои.
- Зато мне нет никакого дела до моего платья, так что давай, валяй, - заключила в свои объятия Виктория Элену.
- Ты мне понравилась с самой первой нашей встречи и я рада, что ты стала женой моего дяди, - улыбалась Элена.
- Только надеюсь, ты не думаешь, что я стану твоей тётей и начну тебя воспитывать? Давай лучше станем подругами, - заговорщически подмигнула Виктория племяннице мужа.
- Своим счастьем я обязан тебе, Рей, - обнял Сантьяго своего младшего племянника.
- Мне? – Удивился Рей.
- А ты разве забыл, как однажды устроил нам встречу с Викторией? – Смутился виновник торжества. – Ну, тогда. На причале.
- Точно-точно. Припоминаю, - хлопнул себя по лбу Рей, взору которого предстали картины многолетней давности.
«– Котик, скучал по мне? – Словно наяву услышал Рей слова Виктории, обращённые к Сантьяго, когда племянник пришёл на пристань к дяде и застал рядом с ним какую-то черноволосую девушку.
– Котик? – Удивился тогда Мендес, но после недолгого замешательства признал в ней родственницу Алехандры. – Я и не знал, дядя, что за тобой бегают такие… такие кошечки, - принял правила игры Рейнальдо. – Ну, конечно же, мой дядя не прочь провести ночь в объятиях такой… такой кошечки, - потряс тогда молодой человек денежными купюрами перед носом девушки, ожидая её реакции».
- Папа, скажи, а как ты сделал маме животик? – Вернул из мира грёз молодого мужчину голос сына.
- Что ты сказал? – Удивлённо посмотрел Рей на Виктора.
- Дядя, скажи нам, как ты сделал тёте Алехандре такой животик? – Вторила своему кузену Марихо.
- А это... это... – раздумывал, что ответить на вопрос сына и племянницы Рейнальдо. – Знаете, когда папа и мама любят друг друга, то от этой любви появляются такие красивые детишки как вы, мои дорогие.
- Здорово, дядя, - расплылась в улыбке Марихо.
- Видишь, я же сказал, мой папа всё знает, - теребил на своей шее бабочку Виктор.
- Дядя Рей умный, - кивнула девочка мальчику.
- И он мой папа, - с гордостью произнёс Виктор. – Пап, я не могу больше ходить с ней, - мял на своей шее бабочку мальчик. – Можно я её сниму? – Поднял умоляющий взгляд своих зелёных глаз сын на отца.

http://s019.radikal.ru/i633/1711/36/470e4d364dfc.jpg

Виктория насторожилась и даже как-то подобралась, словно приготовилась к чему-то неприятному, когда встретилась с отцом взглядом. Эктор не походил на счастливого главу семейства, выдающего свою дочь замуж, и во время свадебной церемонии стоял с серьёзным выражением лица, словно находился не на празднике, а на деловом совещании.
- Дочка, поздравляю! Наконец-то ты стала женой Сантьяго, - широко улыбаясь, обняла с Изабела старшую дочь и зятя.
- Спасибо мама, - понимающе улыбнулась матери Виктория.
- Я обещаю, что сделаю вашу дочь счастливой, - словно ученик у школьной доски стоял Сантьяго перед тестем и тёшей.
- Да только попробуй не сделай, будешь иметь дело со мной, - буркнул Эктор и из его уст это прозвучало сродни поздравлению.

https://a.radikal.ru/a21/2008/75/bcc5dfe3966a.jpg

Андреа с улыбкой оглядела с ног до головы Алехандру и заключила её в свои объятия.
- Я рада, что ты приехала, - выдохнула Алехандра.
- Ну, если гора не идёт к Магомету, то сама знаешь, Магомет идёт к горе. Ты так и не приехала к нам ни сама, ни привезла моего крестника, а уж теперь точно осядешь в своём Акапулько словно курица на яйцах, - с улыбкой кивнула Андреа на живот беременной подруги.
- Прости, что так получилось. Всё дела-дела. А когда выезжаю в Мехико в командировку, то видимся украдкой, - посерьезнела Алехандра.
- Ну, и на том спасибо, что не забываешь свою подругу, - подмигнула одна женщина другой.
- Как дела у Маурисио? – Оглядывалась по сторонам Алехандра в поисках мужа подруги.
- А вон он! Нашёл себе друга, - кивнула Андреа на супруга в компании молодого мужчины.
- Это же Эдуардо, - сделала открытие Алехандра.
- Твой бывший. Ну, вот Маурисио что-то с ним увлечённо обсуждает. А где твой нынешний? Ну, тот, кто сделал тебе это чудо? – Полушутя-полусерьезно произнесла Андреа.
– Вон он. С сыном и племянницей, - с улыбкой кивнула Алехандра на стоящего в дальнем углу сада Рея, от которого ни на шаг не отходили Виктор и Марихо.

https://b.radikal.ru/b11/1807/bf/e44e436896b5.gif

– Сказать тебе один секрет? – С заговорщическим видом подмигнул Рейнальдо сыну.
- Какой пап? – Заинтересовался Виктор.
- Мне тоже не нравится носить этот галстук, как и тебе бабочку, - коснулся рукой своей шеи Рей.
- Правда? Тогда давай ты снимешь свой галстук, а я свою бабочку. Мне в ней тесно, - с заговорщическим видом подмигнул сын отцу.
- Была-не была, - снял с себя галстук Мендес и засунул его в карман своего пиджака.
- Мне так больше нравится, - последовал примеру отца и освободился от бабочки Виктор.
- Они не разлей вода. И как же мой крестник похож на своего отца, – наблюдала издалека Андреа за Реем и Виктором.
- Только надеюсь, мой сын не повторит его ошибок, - посерьезнев, провела рукой по своему выпуклому животу Алехандра.
- Эй! Не смей так думать! Твой сын это прежде всего твой сын. Ты дала ему всё самое лучшее. Ты отдала ему саму себя, - поправила Андреа волосы подруги. – Мой крестник мальчик умный, он пошёл в свою мать, но любому ребёнку нужна отцовская забота и смотри, у твоего Рея отлично получается быть отцом для вашего с ним сына, - с улыбкой кивнула Андреа на Виктора и Рейнальдо.
- Это правда, - расплылась в улыбке Алехандра и вновь провела рукой по своему животу.
- Скажи, кто у тебя будет? Мальчик или девочка?
- Пока не знаю. Мы с Реем не стали узнавать пол будущего ребёнка. Пусть это будет для нас сюрпризом.
- Лёгок на помине, - кивнула Андреа на направляющегося к ним с Алехандрой Рея.
- Прошу прощения, - подошёл Мендес к двум женщинам. – Ты не устала? Ты сегодня слишком долго стоишь на ногах, - приобнял за талию свою беременную возлюбленную мужчина. – Присядь, - усадил Рейнальдо свою женщину на стоящий поблизости стул.

https://a.radikal.ru/a15/2008/78/300ee2291882.jpg

Праздничное настроение передалось не всем гостям, свадебной церемонии. В двух парах женских глаз читалась если не грусть, то равнодушие ко всему происходящему.
«Это должна была быть наша с Тобиасом свадьба, - крутила в руках бокал с шампанским сидящая в одиночестве за столиком Абигайль. – А он даром время не теряет, - покачала головой девушка, когда увидела, как Тобиас направился к стоящей поблизости Гваделупе»
«А он зря время не теряет, - вторила в такт мыслям Абигайль тоже сидящая в одиночестве Ребека, когда обвела своими голубыми глазами гостей свадебной церемонии брата и её взгляд остановился на Августине, который что-то увлечённо обсуждал со светловолосой женщиной, а та согласно кивала ему в ответ головой».
- Красивая свадьба, - неслышно подошёл Тобиас к стоящей с улыбкой на лице Гваделупе.
- Д-да, - посерьезнела девушка и от чего-то начала теребить свои роскошные русые волосы.
- У вас очень красивые волосы, - не сводил глаз Тобиас с Гваделупе.
- Д-да, - повторила девушка и, улыбнувшись, прикрыла свой рот ладошкой.
- Что-то не так? – Удивился Тобиас. – Со мной что-то не так? Может быть галстук или... – начал оглядывать себя молодой мужчина.
- Нет-нет, вы выглядите прекрасно. Вы... Вы... – встретилась с парнем взглядом девушка и замолчала. – Просто вы сказали про мои волосы, а я... согласилась.
- И правильно сделали. У вас прекрасные волосы. И сами вы настоящая красавица. Вы божественно красивы, - произнёс Тобиас слова, которые не говорил не одной женщине.

https://b.radikal.ru/b05/1908/f1/5a6a1320f238.jpg

– Почему грустим? – Неслышно подошёл Леандро к сидящей в одиночестве за столиком Ребеке, которая от неожиданности даже вздрогнула.
- Кто эта женщина, которой Августин смотрит в рот? – Небрежно кивнула Ребека на увлечённо обсуждающую что-то парочку гостей.
- Неужели не узнаёшь? – Насмешливо крутил в руке фужер с шампанским Леандро.
- А почему я должна её знать? – Удивилась Ребека. – Она какая-нибудь что ли известная в городе личность? Актриса что ли? Только не говори мне, что мой брат, который едва не помер в холостяках, общается с кем-то из богемы!
- Не совсем, - загадочно улыбался адвокат.
- Может перестанешь говорить загадками и скажешь, кто эта женщина, которая пристала к моему мужу? – Недовольно фыркнула Ребека.
- К твоему бывшему мужу. Не забывай – бывшему мужу, - сделал акцент на своих последних словах Леандро.
- Ну, да, бывшему мужу. А ты и рад напомнить мне об этом! И кто же она? Вроде бы, я где-то её видела... В газетах Акапулько что ли, - наморщила лоб, пытаясь вспомнить, Ребека.
- Бинго! Ну, наконец-то поняла, где ты её видела, - засмеялся адвокат.
- И? – Застыла словно статуя за столиком Ребека.
- Глава отдела образования города Акапулько. Минерва Фариас собственной персоной, - словно оратор на трибуне, провозгласил имя женщины мужчина.
- И какое отношение глава отдела образования имеет к моему брату – капитану дальнего плавания? – Задумалась Ребека.
- Ну-у-у... – замялся Леандро. – Если ты не забыла, твоя беременная невестка работает в отделе образования, - насмешливо следил адвокат за тем, как менялось выражение лица женщины. – Как же ты мне нравишься, когда злишься, - наклонился через столик Леандро к Ребеке.
- Я тебе говорила, чтобы ты не вёл себя со мной так фамильярно на людях, - отшатнулась от мужчины женщина.
- А в чём дело? Ты теперь свободная женщина. Ты вольна делать всё, что вздумается.
- Да, но что могут подумать о нас люди? Я совсем недавно развелась с Августином, а ты ведёшь себя так, что все вокруг решат, что мы с тобой... что у нас с тобой... роман, - перешла на шепот блондинка.
- Жаль, - грустно усмехнулся Леандро. – Очень жаль. А ведь мы могли бы быть так счастливы, если бы ты не стала заложницей предрассудков, - вышел из-за столика мужчина, вновь оставив женщину одну. – Можно составить вам компанию? – Подошёл адвокат к стоящей в одиночестве молодой шатенке.

https://d.radikal.ru/d19/1907/c8/82520b54d981.jpg

Абигайль с интересом посмотрела на Леандро. В глазах девушки зажёгся озорной огонёк.
«А почему бы и нет? Не буду же я век страдать по Тобиасу, - усмехнулась про себя шатенка».
– А почему бы и нет? – Уже вслух произнесла Абигайль на вопрос подошедшего к ней адвоката.
- Такая красивая девушка и скучает в одиночестве, - покачал головой Леандро, украдкой бросая взгляд на в одиноко сидящую поодаль Ребеку.
- Бабушка, ты почему одна? Пошли к нам, - подошла к сидящей с недовольном видом Ребеке её внучка.
- Лучше быть одной, чем в плохой компании, - пробурчала себе под нос женщина.
- Бабушка, я не хочу, чтобы ты грустила, - положила свою маленькую ручку Марихо на плечо Ребеки.
- Сейчас буду бросать букет! Идёмте ловить, - доносился по саду громкий голос Виктории.
- Бабушка, пошли поймаем букет, - потянула за руку Марихо Ребеку.
- Мы не можем этого сделать, - выдавила из себя улыбку блондинка.
- Почему? Смотри, там все собираются, чтобы поймать цветочки, которые в руках Вики! Я тоже хочу!
- Понимаешь, букет могут поймать только незамужние девушки, которые одни. Вот подрастёшь, тогда и будешь ловить букет.
- Бабуля, но ты же можешь поймать букет, - продолжала тянуть за руку девочка женщину. – И тогда ты не будешь одна. Мой хороший дедушка вернётся к тебе.
- Не вернётся, - грустно улыбнулась Ребека, покосившись на продолжающих что-то увлечённо обсуждать за столом Августина с Минервой.
- А тот красивый дядя, который сидел с тобой тут? Ты хочешь, чтобы он был моим дедушкой? – Вопросительно посмотрела девочка на женщину.
- Твоим дедушкой, - вновь грустно улыбнулась Ребека, бросая взгляд на стоящих поодаль Леандро и Абигайль. – Пошли, - не хотя поднялась из-за стола Ребека и вместе с внучкой направилась туда, где собиралась женская половина гостей.
- Не хотите поймать букет невесты? – С улыбкой посмотрел Леандро на стоящую рядом с ним Абигайль.
- Раз вы настаиваете, - шутливо подмигнула шатенка мужчине.
- Эй, вас это тоже касается, - нарочито строго посмотрела Виктория на Алехандру и Гваделупе.
– Иди дочка, - взяла за локоть Летисия Гваделупе и слегка подтолкнула её туда, где стояла Виктория со свадебным букетом.
- Мам, ну что ты, - с улыбкой покачала головой Гваделупе матери.
- Я же видела, как ты не могла оторвать взгляда от того парня, - заговорщически подмигнула Летисия дочери.
- Ты говоришь о Тобиасе?
- Значит, так его зовут. Ну, иди, дочка! Лови букет, - подмигнул Кристиан Гваделупе.
- А ты не собираешься идти вместе с остальными ловить цветы? – Строго посмотрел Себастьян на стоящую у забора Мириам. – Хотя, конечно, зачем тебе ловить букет, если твой хозяин так и пожирает тебя глазами, - с обидой кивнул мужчина на сидящего за столиком Августина, который пристально уставился на Мириам.

https://c.radikal.ru/c01/2008/de/929ed9e5dd37.jpg

Заинтересованный взгляд Августина на Мириам был остановлен на ней вовсе не по причине, по которой думал Себастьян. Почти весь вечер владелец одной из крупнейших гостиничных сетей штата Герреро просидел за столиком с главой отдела образования Акапулько, и они увлечённо о чём-то беседовали. И какая разница, что все потихоньку начали обступать невесту, собирающуюся бросить свой свадебный букет? Августин и Минерва обсуждали куда более интересующую их тему, чем заведённая невестой традиция.
- Отличная идея. Ясли при отеле для детей сотрудников намного повысят их работоспособность. Родители будут спокойны за своих детей и смогут всецело отдаваться работе, - не сводила глаз глава отдела образования с владельца гостиничной сети.
- Значит, нас направили по верному пути, - улыбнулся старший Мендес сидящей рядом с ним блондинке.
- Как это? – Удивилась Минерва. – То есть идея создания детских садов и яслей при отелях принадлежит не вам, а...
- Сказать вам правду? – Смутился мужчина.
- Хотелось бы услышать, если можно. Но если вы не желаете разглашать тайну, то я конечно же, настаивать не буду, - поправила свои уложенные в причёску белокурые волосы женщина.
- Только надеюсь, вы не будете смеяться, - по-мальчишески заулыбался Мендес, что было так не похоже на главу гостиничной сети.
- Постараюсь, - застыла улыбка на губах Минервы.
- На идею открытия яслей при отелях сподвигла меня вон та девушка, - кивнул Августин на стоящую у забора Мириам.
– Как это? – Слетела с лица главы отдела образования Акапулько улыбка и она в недоумении уставилась на собеседника.
- Это не то, что вы подумали, - довольный произведённым эффектом, вновь по-мальчишески заулыбался старший Мендес.
- А откуда вы знаете, что я подумала? – Едва заметно усмехнулась Минерва.
- Эта девушка устроилась горничной в один из моих отелей по протекции виновника праздника – моего бывшего зятя. У нее растет маленький сынишка, которого надо по утрам отводить в ясли, а поскольку его мать живёт далеко от отеля и вынуждена затрачивать на дорогу уйму времени, я подумал и пришёл к мысли, а не открыть ли при каждом отеле ну нечто вроде маленького садика, - вновь кивком головы указал Августин на брюнетку.

https://a.radikal.ru/a35/1901/fc/f378d04c554c.jpg

– Господи, опять ты со своей ревностью, - сокрушённо покачала головой Мириам на замечание Себастьяна.
– А если он не сводит с тебя глаз! Ну, я ему покажу, - сжимая кулаки, невольно сделал шаг по направлению к столику, за которым расположились владелец гостиничной сети и глава отдела образования.
- Постой, - перегородила путь мужчине женщина. – Сеньор Августин серьезный человек. И потом смотри, он не один. На протяжении всего праздника он просидел в компании той красивой сеньоры. Судя по всему, она тоже занимает какой-то важный пост, и они обсуждают какие-то деловые вопросы.
- Ах, значит, ты весь вечер следила за своим боссом, - уже более спокойным тоном произнес Себастьян.
- Пошли лучше ловить букет, - взяла за локоть мужчину женщина и кивнула туда, где рядом с Викторией начали собираться представительницы прекрасной половины человечества, и конфликт таким образом был исчерпан.

https://c.radikal.ru/c25/1804/d0/9d06cfde8945.gif

Праздничная суета со свадебным букетом невесты, казалось, совсем не интересовала Рея. Опустившись на колено, мужчина взял за руку сидящую на стуле Алехандру.
– Говорить красиво я не умею. И как бы я не старался, а всё равно не смог бы подобрать нужные слова для того, чтобы выразить тебе свои чувства. Алехандра, знаю, я никогда не смогу заслужить твоё прощение и несмотря на то, что ты вновь вынашиваешь моего ребёнка, - кивнул Мендес на располневшую талию беременной женщины, – я всегда буду чувствовать перед тобой вину. Клянусь, я буду каждый день доказывать тебе свою любовь, только прими моё предложение, - с щенячьей преданностью смотрел снизу вверх стоящий на коленях перед Алехандрой мужчина.
- Рей... – смутилась женщина.
- Скажи это ещё раз, - расплылся в улыбке Мендес.
- Что? – Не поняла Алехандра.
- Мне нравится, когда ты называешь меня Реем, - продолжал улыбаться мужчина. – Выходи за меня замуж, - продолжал держать руку женщины в своей, Рейнальдо.
- Рей, - опуская глаза, провела рукой по своему выступившему животу Алехандра.
– Прошу тебя, не спеши с ответом! Обещаю, я стану самым лучшим мужем на свете и отцом для Виктора и наших детей, которые у нас будут, - накрыл своей ладонью руку женщины на животе мужчина и умоляюще посмотрел на нее снизу вверх, но ответить ей помешал раздавшийся рядом смех.

https://b.radikal.ru/b10/1807/40/7e5169480c64.gif

+2

1747

Свадьба, чудненько.
Аби, не скромничай, бери себе мясную лавку и кокетничай с мужчинами, Тобик дипломатично слинял , Ребекка  довыделывается так Леанардо переманит другая, вон Аби уже глаз на него положила, а почему бы и нет, оба молоды и красивы, тогда Аби точно войдет в круг общества города Акапулько.
У Миневры то губа не дура, Августинчик ей понравился , еще бы такой мужчина.
Себастьян как всегда в своем репертуаре- ревность, жаль Мириам даже, тяжело с такими.
Але пухнет быстро, точно тройня у нее.
Виктор скоро узнает как это делается  когда у мамы животик растет.
Тобик с Лупе все же перемолвились парой слов друг с другом, прогресс....
А где бразильцы... затерялись в толпе, как это здорово себе позволить , прилететь на свадьбу к хорошему человеку и в другую страну.
Игнасио решил стать авторитетом, но видимо его побьют
Кто поймает букет невесты... На кого поставить, на всех героинь нашей истории ставлю я. Счастья всем https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1748

юла написал(а):

Свадьба, чудненько.

Я рада, что тебе понравилась свадьба. Я старалась. А Лена угадала, что быть свадьбе Викуси с капитаном, а ты вот делала ставку на Але и одного из братьев Мендес. И ошиблась в своих прогнозах.

юла написал(а):

Аби, не скромничай, бери себе мясную лавку и кокетничай с мужчинами, Тобик дипломатично слинял

Аби что-то стала совестливой что ли. Не хочется ей думать, что лавка стала платой за годы, которые она положила на Тобиаса.

юла написал(а):

Ребекка  довыделывается так Леанардо переманит другая, вон Аби уже глаз на него положила, а почему бы и нет, оба молоды и красивы, тогда Аби точно войдет в круг общества города Акапулько

Ты наверное, удивилась тому, что Леандро переметнулся к Абигайль, да? Не ожидала такого?

юла написал(а):

У Миневры то губа не дура, Августинчик ей понравился , еще бы такой мужчина.

Видишь, и Ребека с Августином все-таки развелись. Ты ожидала такое? И странно, что Ребека не обвинила Алехандру в том, что она мол привела Минерву на свадьбу. Ты же знаешь, что у Ребеки во всех несчастьях виновата "проклятая Алехандра".

юла написал(а):

Але пухнет быстро, точно тройня у нее

Даже Андреа и Маурисио прилетели из Мехико на свадьбу. Видишь, всех собрала я на одной площадке.

юла написал(а):

Виктор скоро узнает как это делается  когда у мамы животик растет.

Ну, Рей не стал посвящать сына в то, как он заделал Алехандре животик, а просто тактично ответил, что полюбил твою маму и появился у нее животик словно по дуновению лёгкого ветра.

юла написал(а):

Тобик с Лупе все же перемолвились парой слов друг с другом, прогресс....

Ты это ожидала или нет?

юла написал(а):

А где бразильцы... затерялись в толпе, как это здорово себе позволить , прилететь на свадьбу к хорошему человеку и в другую страну

Так, Сержио же работает главой судоходной компании. Он может себе позволить слетать в другую страну на свадьбу к коллеге, с которым работал восемь лет.

юла написал(а):

Игнасио решил стать авторитетом, но видимо его побьют

Видишь, Игнасио словно сорная трава, везде может адаптироваться, даже в тюремных условиях.

юла написал(а):

Кто поймает букет невесты... На кого поставить, на всех героинь нашей истории ставлю я. Счастья всем

Ну, не знаю, не знаю. А как тебе предложение руки и сердца Рея Алехандре?

0

1749

Я знала, что Викуся выйдет замуж за своего капитана, думала может быть о двойной свадьба, но так даже лучше , больше праздников  это даже лучше.
Леандро еще и не переметнулся к Аби, а так пощебечет с другой чтобы вызвать определенную ревность у синеглазки, и чего Аби быть совестливой, зачем она ей нужна, бери себе лавку и расширяй свой бизнес, Тобик чувствует вину перед Аби и будет поставлять ей дешевле свое мясо, глядишь не нужно будет ей вкалывать на чужого дядю.
Лупе рыба рыбой, чего ей не жилось с Луисом , классный мужик , пара с Тобиком она , оба молчаливые .
Игнасио не пропадет , но думается мне, побью его сильно, как бы вообще не прибили насовсем.
Вот зачем Рей завел эту песню, я тебя не достоен, , я тебе клянусь, я, я, я , заныл опять ,зови замуж красиво и все , без нытья , ведь уже понял, что девица Але того, чего прощения то просить, понятно, что скажет да. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1750

юла написал(а):

Я знала, что Викуся выйдет замуж за своего капитана, думала может быть о двойной свадьба, но так даже лучше , больше праздников  это даже лучше

Ну, какая тебе двойная свадьба? Какая? Что еще за двойная свадьба? Чья ещё? Тобиаса с Лупитой что ли? Или Абигайле-Леандровская что ли? О какой двойной свадьбе ты ведешь речь? О какой?

юла написал(а):

Леандро еще и не переметнулся к Аби, а так пощебечет с другой чтобы вызвать определенную ревность у синеглазки

Зато Аби моложе Ребеки, Аби может подарить адвокату ребеночка и конечно же, в Абигайль всегда жила некая зависть к Ребеке, поэтому она может специально увести адвоката у твоей синеглазки.

юла написал(а):

Лупе рыба рыбой, чего ей не жилось с Луисом , классный мужик , пара с Тобиком она , оба молчаливые

Кстати, а Луиса-то не было среди гостей. Видимо, больше об этом герое ничего не будет написано.

юла написал(а):

Игнасио не пропадет , но думается мне, побью его сильно, как бы вообще не прибили насовсем.

Игнасио сам себе на уме. Вон как хвастается, что он тесть владельца сети отелей. Вот и в тюряге заделался авторитетом. Даже кликуху себе взял, что означает Войн. Так что Игнасио не смей трогать. Он у нас Герреро, что переводится с испанского войн.

юла написал(а):

Вот зачем Рей завел эту песню, я тебя не достоен, , я тебе клянусь, я, я, я , заныл опять ,зови замуж красиво и все , без нытья , ведь уже понял, что девица Але того, чего прощения то просить, понятно, что скажет да

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  А вдруг откажет? Почему это Але должна соглашаться на предложение Рея? Только потому что он поимел ее и наделал ей детей? Я хочу, чтобы Але отказала Королю, а то он слишком уж возомнил себя Королем, ты не находишь?

0

1751

Олеся, с обновлением, с новой аватаркой!Красота! :cool:  https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Lucky-lady написал(а):

Но в вышедших сериях с ним та-а-акое произошло, что ты даже представить себе не можешь.

Давненько я не заходила, но я дочитала все серии, кроме ещё 195 серии. Но я даже немного освежила в памяти прошлые серии))

Lucky-lady написал(а):

Але не начала строить отношения с Реем из страха остаться одной. Он чем-то ее зацепил, поэтому она и дала волю своим чувствам.

Вот я дочитала, но всё равно остаюсь при своём мнении. Не смотря на то, что они пережили,кома Рея, похищение Алехандры, всё же считаю, что Рей, каким бы классным не был для окружающих, не тот кто должен быть с Але.. но это моё мнение)

Lucky-lady написал(а):

А почти во всех сериалах галаны такие вот не идеальные - не доверяют галанихе, изменяют ей, сомневаются в ее порядочности. Ладно хоть Рей никогда не усомнился в порядочности Алехандры.

Но опять же не все совершают такие проступки, как Рей.. Всё же его деяние слишком тяжелое, и не всегда стоит прощать такие вещи..

А вот Эда мне очень жалко. Как и думала, быть ему с Кармелой. Раз женили, то и жить ему с ней не отвертеться..

Рада, что Игнасио получил по заслугам, ещё и в тюрьме ему достанется.

А вот Аби, ну не знаю. Мне она не нравится. Ей плевать на горе в сьмье, её "любимого". Ее волнует лишь мнение окружающих, и чтобы весь мир крутился вокруг неё, а когда не так, то бесится... слишком много самомнения, вот и сбили с неё спесь)

Lucky-lady написал(а):

Я тебе дала ссылку на старый "Реванш", поэтому там ты можешь обсуждать первую версию. А в темке новой версии "Реванша" ты уже отписалась на прошлой неделе.

Я пока ещё немного серий посмотрела. Но "месть ангела", мне "реванш", напомнил))

Но хочу сказать серии мне понравились))) я бы почитала продолжение. Например интересно узнать, каким будет в итоге Виктор, и дети сестёр)))

Рада за Викторию с Сантьяго)) Наконец то долгожданная свадьба)))

Отредактировано Орхидея (13.08.2020 17:37)

+1

1752

Игнасио, оказавшись в тюрьме, быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но один из заключенных решил сдать его главарю его противгиков.
Сержио и Анжела, Агдреа и Маурисио получили приглашения на свадьбу Виктории и Сантьяго.
Алехандра рада за свою сестру, которая исполнила свою мечту и стала женой Сантьяго. Виктория говорит сестре, что скоро она тоже выйдет замуж за Рея.
Ребекка может упустить свой шанс стать счастливой - Абигайль обратила внимание на Леандро и намерена сделать все, чтобы заполучить его.

+1

1753

Орхидея написал(а):

Олеся, с обновлением, с новой аватаркой!Красота

Настя, спасибо! Захотелось чего-то летнего. И рада, что ты зашла ко мне в темку. Давно тебя не было. Уже соскучилась по тебе.

Орхидея написал(а):

Давненько я не заходила, но я дочитала все серии, кроме ещё 195 серии. Но я даже немного освежила в памяти прошлые серии))

Я рада, что ты уже читаешь вместе со всеми читателями, потому что до финала осталось 2-3 серии, не более.

Орхидея написал(а):

Не смотря на то, что они пережили,кома Рея, похищение Алехандры, всё же считаю, что Рей, каким бы классным не был для окружающих, не тот кто должен быть с Але.. но это моё мнение)

Ну, может быть, ещё не всё потеряно и Але останется с Эдом, так что надейся на лучшее.

Орхидея написал(а):

А вот Эда мне очень жалко. Как и думала, быть ему с Кармелой. Раз женили, то и жить ему с ней не отвертеться.

Не будь такой пессимисткой! Всякое может быть. Может он ещё останется с Алехандрой. Ты главное надейся на это.

Орхидея написал(а):

Рада, что Игнасио получил по заслугам, ещё и в тюрьме ему достанется.

Да-да, Игнасио получил по заслугам. Похитил ребенка, пытался изнасиловать женщину, стрелял в Рея. За такие проступки нужно платить. И при этом он понёс наказание и за своих сообщников, но никому из читателей не стало его жаль.

Орхидея написал(а):

А вот Аби, ну не знаю. Мне она не нравится. Ей плевать на горе в сьмье, её "любимого". Ее волнует лишь мнение окружающих, и чтобы весь мир крутился вокруг неё, а когда не так, то бесится... слишком много самомнения, вот и сбили с неё спесь)

Аби тоже получила по заслугам. Тобиас отфутболил ее под предлогом, что мол Рей в коме, но видимо, Тобиасу просто не хотелось на ней жениться, вот он и попросил отсрочить свадьбу.

Орхидея написал(а):

Я пока ещё немного серий посмотрела. Но "месть ангела", мне "реванш", напомнил))

Я рада, что тебе "Месть ангела" напомнила "Реванш". Так и должно быть, ведь за идею "Мести ангела" взят сюжет "Реванша".

Орхидея написал(а):

Но хочу сказать серии мне понравились))) я бы почитала продолжение. Например интересно узнать, каким будет в итоге Виктор, и дети сестёр)

И главное, тебе хотелось бы узнать, с кем останется Але.

Орхидея написал(а):

Рада за Викторию с Сантьяго)) Наконец то долгожданная свадьба)))

Интересно, а ты предполагала, что будет именно их свадьба, а не других героев? Или ты ждала двойную свадьбу? А ну-ка признавайся!

+1

1754

DeMax написал(а):

Игнасио, оказавшись в тюрьме, быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но один из заключенных решил сдать его главарю его противгиков

Ой, да Игнасио словно сорная трава, он нигде не пропадет. Выживать-то надо. А амбициозным он всегда был. Раз не стал во главе сети отелей Мендес, стал в тюрьме авторитетом.

DeMax написал(а):

Сержио и Анжела, Агдреа и Маурисио получили приглашения на свадьбу Виктории и Сантьяго.

Ну, могла бы не посвящать сценки этим героям, однако что-то мне захотелось под занавес новелы вернуть в сюжет Джо и Алешандре Неро, а также Педро Морено и Дайану Гаррос. Они же не чужие для главных героев люди. Сержио и Анжела - друзья Сантьяго, а Мау и Андреа - кумовья Алехандры.

DeMax написал(а):

Алехандра рада за свою сестру, которая исполнила свою мечту и стала женой Сантьяго. Виктория говорит сестре, что скоро она тоже выйдет замуж за Рея.

Только Але уже второй раз беременна, а Вики вот выходит замуж почти как полагается. Почти, как говорится)))

DeMax написал(а):

Ребекка может упустить свой шанс стать счастливой - Абигайль обратила внимание на Леандро и намерена сделать все, чтобы заполучить его.

И при этом в Аби всегда жило соперничество с Ребекой, поэтому она может из спортивного интереса увести у синеглазой Ребекиты молодого адвоката. А Ребека все-таки развелась с Августином.
Максим, а как тебе тот факт, что Августин обратил свое внимание на начальницу Алехандры - Минерву?
И скажи, ты ведь ожидал, что будет свадьба Алехандры с одним из братьев Мендес, а не Виктории с Сантьяго, ведь так? Ты разочарован или нет?

0

1755

Августин имеет полное право быть счастливым - если у него это не получилось с Ребекой, почему не попробовать с Минервой????
Я не разочарован, потому что Викки, как и Але, заслужила свое счастье. И если она вышла замуж первой, то я рад за нее

+1

1756

Lucky-lady написал(а):

Настя, спасибо! Захотелось чего-то летнего. И рада, что ты зашла ко мне в темку. Давно тебя не было. Уже соскучилась по тебе.

Очень красиво и по летнему получилось!)) https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif  Вот и я соскучилась, и как раз догнала всех читателей)

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что ты уже читаешь вместе со всеми читателями, потому что до финала осталось 2-3 серии, не более.

Ничего себе)) Я уже успела привыкнуть к героям))

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, ещё не всё потеряно и Але останется с Эдом, так что надейся на лучшее.

Lucky-lady написал(а):

Не будь такой пессимисткой! Всякое может быть. Может он ещё останется с Алехандрой. Ты главное надейся на это.

Не,не,не.. Ты ж знаешь моё мнение, я считаю у них разные пути дорожки. Да я не вижу любви, и не очень за Рея, но раз героиня такая что простила его, то это её выбор. Что уж тут сделаешь https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Lucky-lady написал(а):

Да-да, Игнасио получил по заслугам. Похитил ребенка, пытался изнасиловать женщину, стрелял в Рея. За такие проступки нужно платить. И при этом он понёс наказание и за своих сообщников, но никому из читателей не стало его жаль.

А как такого пожалеть? Я считаю, что хорошо, если Виктор это забудет, но это сильный стресс для ребёнка. Виктор кстати молодец, что вступился за мать)))

Lucky-lady написал(а):

Аби тоже получила по заслугам. Тобиас отфутболил ее под предлогом, что мол Рей в коме, но видимо, Тобиасу просто не хотелось на ней жениться, вот он и попросил отсрочить свадьбу.

У Аби прежде всего на первом месте лишь она. В этом она очень отталкивает..

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что тебе "Месть ангела" напомнила "Реванш". Так и должно быть, ведь за идею "Мести ангела" взят сюжет "Реванша".

И мне нравится и "пляж", и "месть ангела") хоть "месть ангела" и похож сюжетом, но всё же хорошая получилась современная версия)хоть я мало ещё прочитала пока что.

Lucky-lady написал(а):

И главное, тебе хотелось бы узнать, с кем останется Але.

Вот это интересный вопрос) но думаю всё же с Реем. Раз она сама так хочет.

Lucky-lady написал(а):

Интересно, а ты предполагала, что будет именно их свадьба, а не других героев? Или ты ждала двойную свадьбу? А ну-ка признавайся!

Скорее всего я не ожидала свадьбу Сантьяго и Виктории. Но Але с Реем свадьба всё же ожидаема)) А Сантьяго приятно удивил, что решился наконец таки, и дал волю чувствам))

Отредактировано Орхидея (13.08.2020 22:31)

+1

1757

Орхидея написал(а):

И мне нравится и "пляж", и "месть ангела"

Не только тебе так показалось. "Месть ангела", как говорит Олеся что-то вроде ремейка "Реванша" https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

+1

1758

Серия сплошной позитив и даже не знаю, что и сказать... Все вроде бы счастливы и довольны, кроме Ребеки и Аби. И предчувствую, что эти две дамочки когда-то в будущем будут делить любовь с Леандро. В финале "Пляжа" оставь этих троих вместе https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif
Вот Рей и сделал предложение Але https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif И кто же там смеялся в конце? Не уж то Ребекита пришла позлорадствовать? https://d.radikal.ru/d42/1812/f1/e853c5c446a6.gif
Насчет Игнасио, думаю, его и скинут с балкона. В тюрьме же есть что-то похожее на балкон. Хотя, наверное, это зависит от планировки
здания... Такая фишка была у Браги в БС.

Отредактировано Zanny (14.08.2020 00:43)

+1

1759

Очень приятная атмосфера была создана на свадебном приеме. Все те кто не мог долгие годы находиться в одном городе собрались на одной свадьбе бок о бок. Интересно кому достанется букет невесты? Ребеките или Лупите? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif
Леандро походу влечет к плохим девочкам-то фурия Ребекита, то Абигайль. Мазохист, не иначе.
Блин, какая "лошадь" (пардон за сравнение) заржала рядом с голубками и помешала ответить Але согласием? https://d.radikal.ru/d36/1812/d4/aa4fef6ce6d7.gif
Августин умный мужчина, а вот Себа опять за старое. Патологический ревнивец, думается мне, что он и к столбу будет ревновать.  https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

+1

1760

Не знаю ли помирится Себа и МИри

Свадьба классная  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif Так все написано что оказывавшийся тум среди гостей

+1