Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция "Тихий океан"/Operación pacífico (2020)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Всё у меня перевернулось. "Тусовка" наоборот "зашла", а вот "Светило" встало после 8 серии, и двинуться дальше не дает ни главная героиня, которая тупа как пробка, ни сама актриса, ее играющая, ибо бесит. А вот 1 серия полноценная серия тут у меня неплохо прошла. Думаю буду смотреть дальше.  Лучше крутышка Амалия, чем тупица Аманда.  :crazy:

0

22

Я недавно посмотрела этот сериал, правда пока еще не полностью.Надеюсь, его до конца покажут и доозвучат. Впринципе сериал мне понравился.Все было очень динамично, и живенько так.Правда, жестокости и криминала в сериале было очень даже много.Особенно меня поразили первые три серии своей жестокости.Там действительно были сцены не для слабонервных.Но потом как-то все утряслось, и такой явной жестокости больше вроде не показывали.Хотя убийств всяких и преступлений, было очень много.Вообщем, сериал довольно жестокий и криминальный.Но тем не менее, в сериале помимо этого нам показывают и обычных людей, которые какими-то неведомыми нитями становятса заложниками всего этого криминала.В сериале мне понравились все актеры, все очень хорошо играли.Хотя, вот некотрые сцены, особенено сцены их всяких операций, были какими-то не реальными.Вообщем, мне совсем не понравилось.Прям точно все эти солдаты в сериале, как стойкие оловяные солдатики.Но даже не смотря на это, мне сериал всеравно понравился.Были тут конечно и нелогичности и ляпы, но это как-то не так уж и было страшно.Понравилась главная героиня Амалия, правда не чего у нее в сериале толком не получалось.Не смогла она быть ни хорошей матерью, ни хорошей женой, и даже как профессионал, капитан полиции, не смогла быть идеальной.Впринципе, все у нее заканчивалось без успеха, и все ее тайные операции тоже.Могли конечно  сделать и так, чтобы у нее были и успехи.Но может в конце сериала, который нам пока не допоказали, они у нее и будут.Еще мне ее парнер понравился, в исполнеии актера Марка Течера.Классная они парочка были.Ну и нельзя не отметить  главного злодея сериала Варгаса. Вот же он прям исщадие всего зла в сериале.Но актер его играет классно.До этого я видела его в Беглецах, в роли злодея, он там классно играл, и здесь тоже самое.Талант всетаки у актера Кристиана Таппана, играть мировых злодеев.Ну и моя отценка сериалу 8 балова из 10, или четверка.Сериал не плохой, но очень криминальный, плюс пока я еще не посмотрела его конец.Ну очень надеюсь, что смогу это сделать, а то не хочетса как-то оставлять сериал недосмотренным.

0

23

mabel ramos написал(а):

Надеюсь, его до конца покажут и доозвучат. Впринципе сериал мне понравился.Все было очень динамично, и живенько так

Я тоже на это надеюсь

mabel ramos написал(а):

Хотя, вот некотрые сцены, особенно сцены их всяких операций, были какими-то не реальными.

Да нереальными, потому как были не организованы,операция по спасению Марианы это отдельная песня, меня только Джонс радовал мозг у него хорошо работает в стрессовой ситуации

mabel ramos написал(а):

Понравилась главная героиня Амалия, правда не чего у нее в сериале толком не получалось.Не смогла она быть ни хорошей матерью, ни хорошей женой, и даже как профессионал, капитан полиции, не смогла быть идеальной.

Это уже становится штампом, она в этом плане сравнялась с Каталиной из Бюста

mabel ramos написал(а):

Но актер его играет классно.До этого я видела его в Беглецах, в роли злодея, он там классно играл, и здесь тоже самое.Талант всетаки у актера Кристиана Таппана, играть мировых злодеев.

Актер прекрасно справился, но мне больше по душе Гуапо, между тем мне интересно на кого варгас работает на самом деле...

0

24

Крайне слабо идет этот сериал, 2 серии всего посмотрела, не бросаю только из-за мужиков, на них всё и держится. Что на Татчере, что на Лусиано, что даже на этом Джонсе. Прыгают, прыгают вокруг этой никогда не меняющей выражение лица "супер героини", ее плохую игру изо всех прям прикрывают...  %-) Мне есть с чем сравнивать сейчас. Вот "Близкого врага" уже за 4 серию принялась, прям бомбит от напряга действа, за Фернандой Кастильо, и ее Роксаной  удовольствие смотреть. Вот где хитрая продуманка, вот где выдержка, вот где круть актерской игры!!!! Как сделает глазки несчастного кота из Шрека, потом как выдаст что-то нежданное! Или я уже с "Силой желания" сравнивала, там тоже выдержка очуметь какая, и руководство рейдами в фавеллы. А ведь Жейза делала это как минимум раз в неделю, и ходила по улочкам, где всегда есть уши, и глаза. А здесь... Не наблюдала бы Махиду Иссу раньше, послала бы все последующие сериалы с ней как можно дальше, решив, что актриса она никакая.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Ужасно бесячая эта Амалия. Спецоперации тут некачественные, Надя абсолютно права. Опять же сравниваю с Врагом, где капитан Феррер, пусть и с матюком иногда, но прёт очень чётко. И в результате все прижали хвосты от неожиданности, а физические беды к минимуму. И это при том, что в их случае свищет сразу повыше, крысой является зам прокурора. А эта дура даже одну толком не провела, зато косвенно виновна уже и в гибели копа (не продумали его отступление), и даже того бандита, которого коп от страха за свою шкуру мучил, действуя по ситуации. Что в итоге? Мертвы оба. Поведение нарко... Ну что это за мерзотина, с пальцами на пол экрана, уже во второй серии?  :x Чтоб "экшоном" держать? Один отврат в итоге. Во Враге были уже жестокие сцены, но их к экрану особо не придвигают, чтоб не тошнило. В Донье это тоже было, к примеру. В боевиках всегда полно кровищи. Но не так же.  :canthearyou:
В общем, мужской актерский состав, пока ради него.  :music: А так сериал качеством приближается в моих глазах к "ниже среднего".

Отредактировано Carla-Rosa (17.07.2020 10:27)

0

25

sal написал(а):

Да нереальными, потому как были не организованы,операция по спасению Марианы это отдельная песня, меня только Джонс радовал мозг у него хорошо работает в стрессовой ситуации

Да, я это все помню.Помоему все эти операции были сделаны нам обум, без всяких подготовок, а в таких случаях они все просто обречены на провал.Ну и да, операция по спасению Марианы было не что.Были с ней рядом, и даже не удосужились ее вывезти и спасти, оставили в доме врага.Такое точно только в кино бывает, когда вот их родной человек рядом, нужно его только увести, а они оставляют ее в доме врага.Вообщем, ты и сама это все видела.На счет Джонса, то мне он тоже нравился, пока вот так хлоднокровно не убил Энрике.Тот конечно это заслуживал, но всеравно меня та сцена поразила не в самом хорошем смусле слова.Да я читала, что не только меня одну.

sal написал(а):

Это уже становится штампом, она в этом плане сравнялась с Каталиной из Бюста

Видно тут стиль такой, ведь недаром их снимала одна  и таже компания, Фокстелеколумбия.Наверно и стилем эти сериалы тоже похожи.Ну я так думаю, хотя и могу ошибатса, так как Бюст видела только отрыки, да и то только первого сезона.Да я, если честно, вообще не понимаю, как можно смотреть по несколько сезонов одно и тоже.

sal написал(а):

Актер прекрасно справился, но мне больше по душе Гуапо, между тем мне интересно на кого варгас работает на самом деле...

Ну мне тоже Гуапо нравитса.Интересно его тут играет актер Хулио Брачо.Вот вроде и злодей, а всетаки какие-то чувства имеет.

0

26

Carla-Rosa написал(а):

Крайне слабо идет этот сериал, 2 серии всего посмотрела, не бросаю только из-за мужиков, на них всё и держится. Что на Татчере, что на Лусиано, что даже на этом Джонсе. Прыгают, прыгают вокруг этой никогда не меняющей выражение лица "супер героини", ее плохую игру изо всех прям прикрывают...

А я вот как-то не считаю, что Махида здесь плохо играет.Помоему она тут играет то, что ей дают, и показывают.Хотя, конечно, согласна, что в этом сериале она играет слабовата.Ну как играет, так и играет.Меня лично это совсем не раздражало.

Carla-Rosa написал(а):

Не наблюдала бы Махиду Иссу раньше, послала бы все последующие сериалы с ней как можно дальше, решив, что актриса она никакая. Ужасно бесячая эта Амалия.

Ну мне Махида полюбилась по ее стареньким простенньким сериалам как Караколевские Почоло, Парадоксы любви, Картель, и Голос свободы, и по старым сериалам РТИ-Телемундо как Богатые дети, бедные родители, и ремейк Клона.Там она мне очень нравилась.Здесь она уже не та конечно, да и постарела, если честно, тоже.Но всеравно я негатива к ней в этом сериале совсем не испытываю.Играет она не так уж и плохо, можно конечно и получше.Но я всеравно не считаю, что она совсем уж тут плохо играет.Как по мне, она играет здесь средненько.

Carla-Rosa написал(а):

Спецоперации тут некачественные, Надя абсолютно права.

Ну, что есть, то есть.Мне они все тоже не нравились, а если еще и знать, что они все провальны, то тут и вдвойне будешь их не любить.Вообщем, как я и написала выше, Амалия не в чем здесь не преуспела.Она не смогла стать, ни хорошей женой, ни хорошей матерью, и даже как профессионал, ни какая.Вообще, наверно, тяжело совмещать вот такую серьезную работу с семьей.Вот у Амалии ни чего толком и не получилось.Семью она потеряла, и работа у нее не клеитса.Вообщем, надо что-то здесь одно выбирать, или такую карьеру, или семью, потому что они вместе редко наверно когда бывают совместимы.

Carla-Rosa написал(а):

А эта дура даже одну толком не провела, зато косвенно виновна уже и в гибели копа (не продумали его отступление), и даже того бандита, которого коп от страха за свою шкуру мучил, действуя по ситуации. Что в итоге? Мертвы оба. Поведение нарко... Ну что это за мерзотина, с пальцами на пол экрана, уже во второй серии?  :x Чтоб "экшоном" держать?

Не волнуйся Катя, этот ужас нам покажут только в первых трех сериях, дальше таких страшных сцен там уже больше не будет, ну покрайней мере до той 44 серии, что я досмотрела.Убийств и криминала конечно будет хватать, но все это будет в пределах разумного.А меня, кстати, еще помимо отрезаных пальцев, поразила сцена с доктором и ножом.Я прям от этой сцены чуть не онемела, и от этих криков и ножа.Прям действительно показалось, что смотрю какой нибуть ужастик типо Бензопилы.Я, кстати, такое не смотрю, но слышала про эти фильмы, вот и тут создалось такое же чувство.Хорошо, хоть дальше нас избавили от вот таких страшных сцен, и на том как говоритса, спасибо.Попугали нас в прервых сериях, и решили, что уже хаватит с нас всяких ужастиков.

Carla-Rosa написал(а):

В общем, мужской актерский состав, пока ради него.  :music: А так сериал качеством приближается в моих глазах к "ниже среднего".

А я вот Операцию даже оценила после Нетфлисовской Неуправляемой, которую как раз вот сейчас смотрю.Уже посмотрела 1 сезон, сегодня начну 2 смотреть.Так вот где бредище прям отборное.Хотя, сериал тот безусловно очень качественный, но в нем гонят такой бред про президента Мексики, его жены, а какие там опперации.Вообщем, Операция Тихий океан нервно курит в сторонке по сравнению с тем бредом, что идет в  Неуправляемой.Там вообще не какой логики нет.Да и где можно такое представить, где сам прокурор страны участвует в военой спецоперации.Хорошо, что хоть тут до такого бреда не додумались.Здесь, конечно, хоть тоже нереальность полная, но хоть бреда уж точно было поменьше, и логики побольше.Там вообще, не пойми что снимают.

0

27

mabel ramos написал(а):

А я вот как-то не считаю, что Махида здесь плохо играет.Помоему она тут играет то, что ей дают, и показывают.Хотя, конечно, согласна, что в этом сериале она играет слабовата.Ну как играет, так и играет.Меня лично это совсем не раздражало.

Мне есть с чем сравнивать-с подобными сериалами мексиканского Аргоса, и подобными героинями. Ну и с бразой. Там не то, что дают. Там буквально через себя всё, они тебя просто окружают ситуацией, и эмоциями своих героинь, сердце замирает, глядя на дуло их оружия во время операций. Единственный раз мне Амалия понравилась сегодня, когда в больнице своего.... прокатила неплохо так, велев перестать перекладывать на нее ответственность за свои гульки со шлюхами. Нехай его терпеть, мальчикам всё объяснить, да распрощаться с таким бл...дуном.

mabel ramos написал(а):

Ну мне Махида полюбилась по ее стареньким простенньким сериалам как Караколевские Почоло, Парадоксы любви, Картель, и Голос свободы, и по старым сериалам РТИ-Телемундо как Богатые дети, бедные родители, и ремейк Клона.Там она мне очень нравилась.Здесь она уже не та конечно, да и постарела, если честно, тоже.Но всеравно я негатива к ней в этом сериале совсем не испытываю.Играет она не так уж и плохо, можно конечно и получше.Но я всеравно не считаю, что она совсем уж тут плохо играет.Как по мне, она играет здесь средненько.

После наблюдения ее в Бюсте, и того высокомерного достоинства, которое она показывала в каждой сцене, для меня здесь плохо, я к ней такой не привыкла, и не хочется.

mabel ramos написал(а):

Ну, что есть, то есть.Мне они все тоже не нравились, а если еще и знать, что они все провальны, то тут и вдвойне будешь их не любить.Вообщем, как я и написала выше, Амалия не в чем здесь не преуспела.Она не смогла стать, ни хорошей женой, ни хорошей матерью, и даже как профессионал, ни какая.Вообще, наверно, тяжело совмещать вот такую серьезную работу с семьей.Вот у Амалии ни чего толком и не получилось.Семью она потеряла, и работа у нее не клеитса.Вообщем, надо что-то здесь одно выбирать, или такую карьеру, или семью, потому что они вместе редко наверно когда бывают совместимы.

Жейза из Силы желания отошла от такой работы, вышла замуж, и родила двойняшек. Вряд ли работу в полиции она бросит совсем, но вот так шастать по фавеллам разумеется уже не станет. Забрала свою собаку, помогавшую ей в рейдах, да выбрала любимого, маму, и рождение детей. У капитана в Близком враге провальной была лишь одна операция, когда он попал в засаду. Он весь в работе, потому что преступники изуродовали ему детство, отняли сестру, и убили семью. Особо ни к кому не привязан, и не скрыл, что не имеет сил сообщить матери напарника о его гибели. Но Амалии же надо быть круче Прометея, держащего небесный свод, и без колебаний взвалить на себя всё. Результат очевиден.

mabel ramos написал(а):

Не волнуйся Катя, этот ужас нам покажут только в первых трех сериях, дальше таких страшных сцен там уже больше не будет, ну покрайней мере до той 44 серии, что я досмотрела.Убийств и криминала конечно будет хватать, но все это будет в пределах разумного.А меня, кстати, еще помимо отрезаных пальцев, поразила сцена с доктором и ножом.Я прям от этой сцены чуть не онемела, и от этих криков и ножа.Прям действительно показалось, что смотрю какой нибуть ужастик типо Бензопилы.Я, кстати, такое не смотрю, но слышала про эти фильмы, вот и тут создалось такое же чувство.Хорошо, хоть дальше нас избавили от вот таких страшных сцен, и на том как говоритса, спасибо.Попугали нас в прервых сериях, и решили, что уже хаватит с нас всяких ужастиков.

Вот уже подзабыла даже про нож. В сериес хватает жестоких сцен, но в качественных н первое место выдвигают эмоции героев крупным планом. А тут пока пих-пах, и всё. Один Хорхе там соответственно персу нужные эмоции давит, да Педраса по мужски развел сцену, когда надо было показать ей порнушные фото на на телефоне, ну и в переговорах был неплох.

mabel ramos написал(а):

Так вот где бредище прям отборное.

С этим абсолютно согласна. Тупой совсем сериал, да простят меня его поклонники, первую серию еле осилила. Тут хоть поржала над Гуапо иллюминатом,  :D а там вообще не поняла, с какой радости холеная, богатая, всегда сидевшая за мужем женщина, вдруг оказалась чудо героиней, успешно ото всех удирающей.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Брак с мужчиной такого необычного рода деятельности еще не показатель супергеройства.

0

28

Непонятно что с постом произошло, всё исчезло.  %-) Ну да ладно, не солить же как огурцы, и плодить документы на компе ради этого.  ^^
Пока есть настрой, посмотрела дальше. Доктора с горем пополам задержали, и опять же, заслуга в этом больше Педрасы, и Паулы. Насколько же идеально красива играющая ее актриса Шани Надан! Давно я такого типажа не видела, просто картинка. Наверное среди эквадорских актеров такая яркая внешность распространена, чего только талантливый красавчик Данило Каррера стоит.  :cool: Но вернемся к доктору... Не удивлюсь, если щас его пристрелят, и Амалия снова заистерит, это привычно для нее. В госпитале опять несла Педрасе какую-то пургу про субординацию, вот самое время было.  :yep:  :canthearyou: Но он молодец, в личную химию всё перевел, это заметил и Джонс. Больше по сюжету сказать и нечего, его тут практически и нет, всё отдано картинке, и харизме актеров. Гуапо пока больше не видела, да и стремлюсь на него наглядеться, будет время, если не ошибаюсь, это он психа Кольмийо играл в "Под одним небом", нагляделась там на его шнобель, и прозрачные как у рыбы глаза вдоволь. Играет хорошо, за это можно потерпеть, но на вид очень неприятен. Это не Варони, кому нос лишь в огромный плюс.  :rolleyes: Хорхе умирающего лебедя в 4 серии не изображал, ибо не до него. Таппан мне тут особо не нравится, в Беглецах он лучше гораздо. Мариане тон могли б лучше сделать, а то седые волосы у корней крупным планом сегодня просто убили.  %-) Что еще... Ну за Абельо можно наблюдать бесконечно, этот актер ни таланта, ни яркой внешности не потеряет наверное и в 80 лет, ему иногда можно просто молчать.  ^^

0

29

Carla-Rosa написал(а):

Мне есть с чем сравнивать-с подобными сериалами мексиканского Аргоса, и подобными героинями. Ну и с бразой. Там не то, что дают. Там буквально через себя всё, они тебя просто окружают ситуацией, и эмоциями своих героинь, сердце замирает, глядя на дуло их оружия во время операций. Единственный раз мне Амалия понравилась сегодня, когда в больнице своего.... прокатила неплохо так, велев перестать перекладывать на нее ответственность за свои гульки со шлюхами. Нехай его терпеть, мальчикам всё объяснить, да распрощаться с таким бл...дуном.

Ну, как я и сказала, меня лично Амалия совсем не раздражала.На счет ее мужа, я все думала, что он будет злодем, а все его злодейства тут свели с гулянием со шлюхами, и плюс там у него будет еще одна связь с последствиями.Ну и будут так одни махинации, в которые его втянут.Вот и все его злодейства.А так он хороший отец, и дети его любят.Да и сама Амалия это признает.

Carla-Rosa написал(а):

После наблюдения ее в Бюсте, и того высокомерного достоинства, которое она показывала в каждой сцене, для меня здесь плохо, я к ней такой не привыкла, и не хочется.

А я вообще не люблю ее в злодейских ролях.Мне она нравитса больше в положительных, в отрицательных она много кривляетса.Это мне не нравитса.А в Без груди есть рай ее героиня была то еще исщадие ада, там она была настоящая убийца, поэтому я точно не стала бы любить ее героиню там.

Carla-Rosa написал(а):

Жейза из Силы желания отошла от такой работы, вышла замуж, и родила двойняшек. Вряд ли работу в полиции она бросит совсем, но вот так шастать по фавеллам разумеется уже не станет. Забрала свою собаку, помогавшую ей в рейдах, да выбрала любимого, маму, и рождение детей. У капитана в Близком враге провальной была лишь одна операция, когда он попал в засаду. Он весь в работе, потому что преступники изуродовали ему детство, отняли сестру, и убили семью. Особо ни к кому не привязан, и не скрыл, что не имеет сил сообщить матери напарника о его гибели. Но Амалии же надо быть круче Прометея, держащего небесный свод, и без колебаний взвалить на себя всё. Результат очевиден.

Ну это кино, а как было в реальной жизни с ее прототипом, вообще не кто не знает.Но говорят, что в сериале героиня взята из реально существующей женщины.Только тут и ежу понятно, что в сериале накрутили такого, что и близко в реале не было.Все эти горе-операции Амалии явно взяты специально для сериала.Потому что я не верю, что в реале все так могло происходить, как здесь нам показывают.

Carla-Rosa написал(а):

Вот уже подзабыла даже про нож. В сериес хватает жестоких сцен, но в качественных н первое место выдвигают эмоции героев крупным планом. А тут пока пих-пах, и всё. Один Хорхе там соответственно персу нужные эмоции давит, да Педраса по мужски развел сцену, когда надо было показать ей порнушные фото на на телефоне, ну и в переговорах был неплох.

Ну дальше, как я и сказала, их будет по меньше.А таких страшных, как в первых сериях, вообще больше не будет.И это хорошо, потому что такого я бы точно больше не вытерпела.Да и зрители наверно тоже, раз рейтинги у этого сериала были не ахти.

Carla-Rosa написал(а):

С этим абсолютно согласна. Тупой совсем сериал, да простят меня его поклонники, первую серию еле осилила. Тут хоть поржала над Гуапо иллюминатом,  :D а там вообще не поняла, с какой радости холеная, богатая, всегда сидевшая за мужем женщина, вдруг оказалась чудо героиней, успешно ото всех удирающей. Брак с мужчиной такого необычного рода деятельности еще не показатель супергеройства.

Первый сезон Неуправляемой был еще ни чего так.Мне он по своему даже понравился, а вот второй вообще был какой-то скучный, вялый, и мало интересный.Единственный плюс, который я в нем увимдела, это то, что большая часть  сезона снималась в Колумбии, и там было много их знакомых локаций.Это кстати случилось потому, что Кейт дель Кастильо запретили тогда, а может и сейчас, быть в Мексике,  вот и пришлось производителям сериала перенести все свои сьемки из Мексики в Колумбию.И вот вроде действие в Мексике происходит, а снимаетса большинство сцен в Колумбии.Значит Кейт вот такая великая звезда, раз все стали подстраиватса под нее.

0

30

Carla-Rosa написал(а):

Насколько же идеально красива играющая ее актриса Шани Надан! Давно я такого типажа не видела, просто картинка. Наверное среди эквадорских актеров такая яркая внешность распространена, чего только талантливый красавчик Данило Каррера стоит.

Ну, вообще-то типичная эквадорская внешность, это индейцы, и метисы с преобладанием индейской крови.Белых там не более 10-15 процентов.Насчет Шани Надан, то как я поняла, у нее израильские корни.Она даже имает израильское гражданство.А вот, прочитала, у нее израильско-аргентинские корни, но родилась она в Эквадоре.Так что точно она не типичная Эквадорка.Насчет же Данило Кареры, то я лично не чего не обычного в нем не увидела.У него вполне обычная внешность белых латиноамериканцев.Таких там с его типажом очень много, я даже видела на него там похожих в других странах.Так что он вполне там обычный.

Carla-Rosa написал(а):

Не удивлюсь, если щас его пристрелят, и Амалия снова заистерит, это привычно для нее.

Ну ты наверно это уже видела.Да, Амалия вечно истерит.Вот этим она совсем и не похожа на хлоднокронную женщину полицейскую.Она подвержена эмоциям, притом даже больше, чем обычный человек.И если у нее что-то случаетса, то она будет думать об этом в первую очередь, а не о своем задании.

Carla-Rosa написал(а):

Больше по сюжету сказать и нечего, его тут практически и нет, всё отдано картинке, и харизме актеров.

Ну как же нет.Конечно же здесь сюжет есть.А именно, поймать этого Гуапо, плюс там еще будет одно раследование, которое будет вести Паула.Вот оно мне как раз больше даже нравилось, чем все эти горе-операции Амалии, по поимке этого "слащавого" красавчика.

Carla-Rosa написал(а):

Гуапо пока больше не видела, да и стремлюсь на него наглядеться, будет время, если не ошибаюсь, это он психа Кольмийо играл в "Под одним небом", нагляделась там на его шнобель, и прозрачные как у рыбы глаза вдоволь. Играет хорошо, за это можно потерпеть, но на вид очень неприятен. Это не Варони, кому нос лишь в огромный плюс.

А мне даже понравился этот актер здесь.Интересный продурман, и кстати, чуть дальше его будет в сериале побольше, а в конце вообще много.Это по началу его почти не показывали, а вот дальше его будут больше показывать.

Carla-Rosa написал(а):

Таппан мне тут особо не нравится, в Беглецах он лучше гораздо.

Ну это пока, дальше его герой разыграетса, и станет, как по мне, не менее интересным чем его герой в Беглецах.А вообще, у меня прям уже вырисовался злодей года, точнее актер их играющих.Это Таппан, потому что его роли злодеев в Беглецах и Операции просто шикарные.Прям браво хочетса сказать за это актеру.Всетаки талант у него играть вот  именно таких злодеев в сериалах, а не таких простачков, как его Эскобар в ремейке Клона.

Carla-Rosa написал(а):

Мариане тон могли б лучше сделать, а то седые волосы у корней крупным планом сегодня просто убили.  %-)

А я даже на это не обратила своего внимания.Я больше обращала у этой актрисы Джоаны Фадул на ее внешнность, точнее на ее пластические операции.Это очень бросаетса в глаза.Она одна из тех, кто пластику возвела в стимулы жизни.Вообщем, я ее считаю прям пластической куклой, потому что так она мне и видитса.А вот на ее корни волос я даже не обратила даже внимания.Надо же, у нее есть уже седые волосы, хоть ей всего-то не больше 35.

Carla-Rosa написал(а):

Что еще... Ну за Абельо можно наблюдать бесконечно, этот актер ни таланта, ни яркой внешности не потеряет наверное и в 80 лет, ему иногда можно просто молчать.

Да Абельо тут был шикарен, жаль только, что не надолго.Но тут вообще актеры надолго не задкерживаютса, к сожелению.

0

31

mabel ramos написал(а):

А вот на ее корни волос я даже не обратила даже внимания.Надо же, у нее есть уже седые волосы, хоть ей всего-то не больше 35.

Тут все индивидуально, у меня появилась седина в 27, и знаю двух человек которые поседели полность в возрасте менее 20

mabel ramos написал(а):

Ну это пока, дальше его герой разыграетса, и станет, как по мне, не менее интересным чем его герой в Беглецах

Не знаю на счет беглецов, но тут меня от его героя воротило

0

32

sal написал(а):

ут все индивидуально, у меня появилась седина в 27, и знаю двух человек которые поседели полность в возрасте менее 20

Ну такие примеры и мне известны.У меня например один седой волос появился вообще в 18 лет, но он был единственный.Ну а тут я наверно не так просто выразилась, а имела я ввиду то, что у актрисы просто не смогли закрасить нармально ее  седые волосы, хотя ведь по сюжету ее героиня Мариана тут еще студентка, и я думаю, что по возрасту ей не больше 25 лет.Ну вот как-то так.

sal написал(а):

не знаю на счет беглецов, но тут меня от его героя воротило

Ну тут мне тоже его герой вообще не нравитса.Я ведь не люблю в сериалах злодеев.Но это мне не мешает всетаки оценивать их игру.Так вот и в Беглецах, и здесь, Таппан просто шикарно сыграл своих героев-злодеев.Кстати, в Беглецах его герой был еще тот маньячина.Как по мне,то в Беглецах его герой был еще больше злодеистым, и убивал там людей просто как мух.

0

33

mabel ramos написал(а):

Ну тут мне тоже его герой вообще не нравитса.Я ведь не люблю в сериалах злодеев.

Я хорошо отношусь к злодеям, но у всего есть лимит и мой лимит закончился со смертью семьи М

0

34

sal написал(а):

Я хорошо отношусь к злодеям, но у всего есть лимит и мой лимит закончился со смертью семьи М

Ну это да.Меня тоже очень потрясла их смерть.Герой Таппана тут действительно исщадие ада.А еще же он вроде пользовался молоденькими мальчиками, что для меня тоже стало сюрпризом, а еще я заметила, что он вечно себе губы красил гигиенической помадой.Вообщем, он тут был тот еще злодей, и я его тоже страшно не любила, как и его героя в Беглецах, где он точно также убивал с легкостью людей.Но это все не отменяет того факта, что актер этих злодеев шикарно играет.Да так, что мы их при просмотре просто ненавидим.Наверно в этом и состоит талант актера, сыграть своего героя так, чтобы мы поверили в его игру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл