Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 961 страница 980 из 1018

961

юла написал(а):

Эстер все же хочет убить Глорию т.к понимает, что та ее в покое не оставит, а потом взятка, Родригу любит денежки...
Синтия вроде и лечится , но так охота очутится на свадьбе Роберто и закатить скандальчик ,,, так и выйдет наверное
Сильвии пофиг на то, что ребенок Марты это все, что осталось от ее сына, а она его хочет выкрасть, а потом, что убить....
Диего как всегда поет свою песню, об Артуро.... Оливию даже жаль- он моложе ее на много, и в будущем нет гарантии, что какая нибудь молодая кокетка не уведет его от нее.
Камилла помешана была на Рамиро- вот и получила его, не нравятся мне их пара все равно ....

- Да Эстэр всё сделает для того чтобы избавиться от Глории и в финале они наверняка сразятся и мы узнаем кто кого...
- Ты права Синтия лечится но желание помешать свадьбе Роберто для неё при выше всего и ты права скорее всего будет скандал а каков же финал этой истории мы скоро узнаем..
- Сильвия очевидно думает что Лаура подарит ей внуков а Марту она ненавидит и не хочет этого ребёнка но она тоже не всевласна и чем закончится эта история мы скоро узнаем...
- На счёт Диего ты права однако он любит Оливию хотя и сомневается в ей..
- На счастье Камиллы она теперь вместе с Рамиро...

0

962

юла написал(а):

Сильвии пофиг на то, что ребенок Марты это все, что осталось от ее сына, а она его хочет выкрасть, а потом, что убить....

Сильвия может еще передумать и оставить ребенка себе. У Сильвии семь пятниц на неделе.

юла написал(а):

Синтия вроде и лечится , но так охота очутится на свадьбе Роберто и закатить скандальчик ,,, так и выйдет наверное

А мне кажется, она сдержится на сей раз и не устроит скандал. Всем алкоголикам бывает тяжело, но это проходит.

юла написал(а):

Камилла помешана была на Рамиро- вот и получила его, не нравятся мне их пара все равно ...

Вот кстати и мне тоже что-то не очень нравится эта пара, я пока приглядываюсь к ним. Просто Рамиро нужно научиться быть главным в паре, а то в союзе с Изабелой он был ведомым. Но мне кажется, молоденькая партнерша в случае Рамиро то, что надо.

+1

963

Lucky-lady написал(а):

Сильвия может еще передумать и оставить ребенка себе. У Сильвии семь пятниц на неделе.

А мне кажется, она сдержится на сей раз и не устроит скандал. Всем алкоголикам бывает тяжело, но это проходит.

Вот кстати и мне тоже что-то не очень нравится эта пара, я пока приглядываюсь к ним. Просто Рамиро нужно научиться быть главным в паре, а то в союзе с Изабелой он был ведомым. Но мне кажется, молоденькая партнерша в случае Рамиро то, что надо.

- Осталось всего 4 серии и всё встанет на свои места, так что чем закончится вся эта история для всех мы скоро узнаем... Возможно кто то закончит плохо как Мигель или Бруно а кто то будет счастлив, одним словом ждать осталось не долго...
- В любом случае для Синтии большой плюс то что она начала лечение, возможно это ей поможет исправиться и она начнёт жить на трезвую голову...
- Мы совсем скоро узнаем какой финал ожидает Сильвию, ответит ли она за свои преступления же или как это бывает часто в жизни ей ничего не будет...
- Рамиро за последнее время стал сильнее и он уже умеет противостоять Изабелле, он уже не такой как в начале истории...

0

964

А чем Рамиро стал сильнее .... не вижу , то, что он ушел от жены  это не сила, Иза все еще его может прибить, а хуже , что от этого пострадает Камилла- правда этот мотылек так стремилась перышки свои подпалить, что и возможно и произойдет.
Да и Рамиро в паре с Камилой будет ведомым- такой он уж есть по своей натуре, да и Камила его сильней, она росла с матерью и полагаться на мужское плечо не могла - его просто не было, вот девушки и рулили сами, строили свою жизнь как смогли. Камила привыкла своим напором  открывать все двери- вот и дверь по имени Рамиро рухнула под ее сильным натиском. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

965

Aleksei1 написал(а):

Осталось всего 4 серии и всё встанет на свои места, так что чем закончится вся эта история для всех мы скоро узнаем.

Ты молодец! Не любишь растягивать историю на несколько лет. Так и надо делать.

Aleksei1 написал(а):

Возможно кто то закончит плохо как Мигель или Бруно а кто то будет счастлив, одним словом ждать осталось не долго...

Хочу, чтобы Эстер, Марта, Сильвия и Изабела были наказаны.

Aleksei1 написал(а):

В любом случае для Синтии большой плюс то что она начала лечение, возможно это ей поможет исправиться и она начнёт жить на трезвую голову...

Я хочу, чтобы Синтия была счастлива. Почему бы и нет.

юла написал(а):

Камила привыкла своим напором  открывать все двери- вот и дверь по имени Рамиро рухнула под ее сильным натиском.

Кстати, ты права. Мыслишь, как всегда в верном направлении.

0

966

юла написал(а):

А чем Рамиро стал сильнее .... не вижу , то, что он ушел от жены  это не сила, Иза все еще его может прибить, а хуже , что от этого пострадает Камилла- правда этот мотылек так стремилась перышки свои подпалить, что и возможно и произойдет.
Да и Рамиро в паре с Камилой будет ведомым- такой он уж есть по своей натуре, да и Камила его сильней, она росла с матерью и полагаться на мужское плечо не могла - его просто не было, вот девушки и рулили сами, строили свою жизнь как смогли. Камила привыкла своим напором  открывать все двери- вот и дверь по имени Рамиро рухнула под ее сильным натиском.

- Рамиро перестал молчать и начал противостоять Изабелле а Изабелле это не нравится... Рамиро помогает врагам Изабеллы и уже в открытую выступает против её... Подал на развод... Ведь всю свою жизнь он молчал и подчинялся своей жене а сейчас он идёт против её воли.. Рамиро со временем сумел полюбить Камиллу и сейчас уже в открытую будет с ней жить..
- Камилла безусловно стала сильнее как и её мать так как они всю свою жизнь строили сами как могли... Возможно Рамиро станет настоящей опрой для Камиллы и хоть ты и права Камилла будет главная в семье но Рамиро всю жизнь с Изабеллой был вторым номером поэтому у него есть все шансы сделать Камиллу счастливой...

0

967

Lucky-lady написал(а):

Ты молодец! Не любишь растягивать историю на несколько лет. Так и надо делать.

Хочу, чтобы Эстер, Марта, Сильвия и Изабела были наказаны.

Я хочу, чтобы Синтия была счастлива. Почему бы и нет.

Кстати, ты права. Мыслишь, как всегда в верном направлении.

- На счёт того получат ли те о ком ты написала по заслугам ждать осталось не долго... Все эти персонажи о которых ты написала слишком разные за исключением Изабеллы и Сильвии они только похожи но не факт что их ожидает одинаковый финал...

0

968

А Марту то за что наказывать.... Вот этой девочке я желаю добра, не каждая решится родить плод насилия, да еще сумела наладить отношения с тем кто ей дорог и любим. Молодец.
Иза же мне нравилась, сильная женщина, которая стояла всегда на защите своей семьи, благосостоянии. Она была мужем, главой своей семье. Ее ошибка состояла в том, что она связалась с исчадием ада в лице Сильвии и Иза покатилась в огненную лаву, жаль ее. Мне всегда нравилась пара Иза и Рамиро, она дала ему больше, чем он ей, всегда помогала ему в его амбициях на его работе, он был за ней как за каменной стеной. Но пришла молодая пигалица и разрушила их брак.
Эстер же ради денег пошла на все, в дурку ее..
Сильвия же .... не знаю даже, что для нее  хуже будет, но зная ее в тюрьме она не пропадет, она нигде не пропадет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

969

юла написал(а):

А Марту то за что наказывать

Юльчонок, ты почему любишь со мной спорить на одну и ту же тему? Ты же знаешь, что несмотря на то, что я тебя люблю, я все равно останусь при своем мнении. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

юла написал(а):

Сильвия же .... не знаю даже, что для нее  хуже будет, но зная ее в тюрьме она не пропадет, она нигде не пропадет

Я вот тоже думаю, что она и в тюрьме не пропадет. Помню, как случилось с Ливией в сериале Спаси меня святой Георгий. Так что можно ее просто оставить в тюрьме.
А Марта пусть умрет при родах что ли. И тогда она на небесах восоединится с Гонсало.

0

970

Марта будет жить долго и счастливо с Августином  А на небеса кто-то другой отправится ....
Я не спорю, я просто высказываю свое мнение.
рс Норму тогда тоже на небеса отправишь... она ведь тоже не живет с отцом своего ребенка и амурничает с молодым мальчиком. Двойные стандарты..... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

971

В Диего я силньно разочарована, не верит он Оливии, потом кается будет

Марте мало тюрьмы так еще и Сильвия задумала выкрасть маленького

0

972

юла написал(а):

рс Норму тогда тоже на небеса отправишь... она ведь тоже не живет с отцом своего ребенка и амурничает с молодым мальчиком. Двойные стандарты.....

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Aulen написал(а):

Марте мало тюрьмы так еще и Сильвия задумала выкрасть маленького

Ну, может ещё Марта помрёт при родах. Согласись, так для нее будет лучше.

0

973

    95 серия...

- Антонио находился в камере в подавленном состоянии понимая что на этот раз ему скорее всего тюрьмы не избежать и что похоже он проиграл…….
- Как раз в это самое время к нему пришла его адвокат Ольга и охранники оставили их вдвоём в комнате для свиданий…….
- Какие новости? Спросил Антонио…….
- В кабинете Клаудии висела камера наблюдения и мне как твоему адвокату разрешили её посмотреть, на ней отчётливо видно как вы с Клаудией долго спорили после чего ты взял за грудки и что то говорил ей а после толкнул её в результате чего Клаудия упала и погибла ответила Ольга…….
- Я так понимаю камера без звука только видео, проговорил Антонио…….
- Правильно понимаешь, проговорила Ольга……
- И что ты обо всём этом думаешь? Спросил Антонио…….
- Я в суде смогу доказать то что ты действовал в состоянии аффекта а это значит что я докажу что убийство Клаудии было не преднамеренным а получилось спонтанным, из за того что произошло ты потерял голову ответила Ольга…….
- Да меня тогда сильно взбесили слова сына так как именно мой сын поверил в сказки о моём банковском счёте в два миллиона долларов, проговорил Антонио…….
- Кстати на счёт этого злополучного банковского счёта, Каролина слетала в Швейцарию и всё выяснила, счёт на твоё имя открыла Лорена, твой обвинитель и личный друг и адвокат Изабеллы, проговорила Ольга…….
- Это доказывает тот факт что за всем этим стоит Изабелла и то что именно она приказала Лорене открыть на моё имя банковский счёт для того чтобы меня подставить, проговорил Антонио…….
- Об этом знаем мы с тобой, а суду нужны будут доказательства и факты, проговорила Ольга…….
- Нужно будет встретится с Лореной и убедить её во всём признаться ведь в противном случае её будут ожидать большие проблемы, проговорил Антонио…….
- Каролина встретится с Лореной хотя убедить её во всём признаться будет очень тяжело, они с Изабеллой подруги и повязаны по многим делам, проговорила Ольга…….
- Я это понимаю а ещё я понимаю что других возможностей для того чтобы привлечь Изабеллу у нас нет так как Клаудия мертва а она была единственной ниточкой которая связывала её и Изабеллу, проговорил Антонио…….
- Не всё так безнадёжно, в суде я смогу доказать что ты действовал в состоянии аффекта в случае с Клаудией а также я смогу доказать что именно Лорена положила деньги на твой счёт и если у нас всё получится то в конце концов Изабелле ответственности не избежать, проговорила Ольга…….
- По правде говоря я сильно переживаю за Каролину и её дочку зная что Изабелла а тем более её подруга Сильвия способны на всё, проговорил Антонио…….
- Дочка Каролины теперь находится под круглосуточной охраной в целях не повторить то что произошло с ней ранее, проговорила Ольга…….
- У Изабеллы и Сильвии очень большие связи, это я знаю по собственному опыту, именно поэтому я переживаю за нас за всех, проговорил Антонио……
- Не смотря на их большие связи мы просто обязаны их победить, у нас нет другого выбора, проговорила Ольга…….
- Да ты права, проговорил Антонио…….
- Обговорив все вопросы с Антонио Ольга уехала а Антонио охранники увели обратно в камеру…….







- На работе все поздравляли Роберто и Паулу с предстоящей свадьбой которая должна была уже завтра произойти, сотрудники и коллеги радовались за своих коллег что у них так всё хорошо сложилось……
- Естественно радовались этому событию не все, и в то время когда Роберто принимал поздравление своих коллег, к нему подошла Виктория и отвела в сторону…….
- Ты меня обманул, проговорила Виктория…….
- Ты это о чём? Спросил Роберто…….
- Я о Синтии ответила Виктория, ты обманул меня и не выполнил мой приказ не уволя эту сучку, ты сделал всё для того чтобы эта тупая алкоголичка оказалась в больнице для алкоголе зависимых людей и теперь компания по закону должна будет оплатить лечение этой стервы продолжила Виктория…….
- Мне кажется что любой человек имеет право на второй шанс, для Синтии это шанс вылечится и начать всё сначала, проговорил Роберто…….
- Я не люблю, когда мои приказы не исполняют, проговорила Виктория…….
- Случай с Синтией это особый случай и я надеюсь на твоё понимание, проговорил Роберто…….
- Ещё хоть раз не выполнишь мой приказ и наши с тобой отношения сильно ухудшаться, проговорила Виктория и ушла к себе в кабинет…….
- И как раз в это время к Роберто подошла Паула…….
- Я слышала весь ваш разговор и мне кажется Викторию можно понять, как бы нам всем не пришлось пожалеть о твоём решении помочь этой девице, проговорила Паула…….
- Благодаря тому что Синтия находится в больнице нашей с тобой свадьбе ничего не угрожает, проговорил Роберто…….
- Это единственный плюс из всей этой ситуации, проговорила Паула…….
- Ромеро в это время сбоку наблюдал за тем как Паула и Роберто беседовали, он всё больше и больше ненавидел своего брата и завидовал ему так как все самые лучшие девушки всегда доставались именно ему……..
- Через пару минут Ромеро решил подойти к брату и поздравить его лично…….
- Поздравляю тебя брат и тебя Паула с предстоящей свадьбой, вы достойны друг друга и я надеюсь на то что вы будите счастливы вместе, проговорил Ромеро и протянул руку Роберто…….
- Спасибо сухо ответил Роберто и не хотя тоже протянул руку брату, после чего они скрепили слова рукопожатием…….
- От того что произошло счастью Паулы не было предела, она надеялась что наконец то Роберто и Ромеро помирятся и они все будут счастливы……
- Мне нужно работать, завтра обязательно увидимся на вашей свадьбе, проговорил Ромеро и ушёл в сторону…….
- Вот видишь дорогой, мне кажется что ты был не справедлив к своему брату, по моему он сильно изменился в лучшую сторону и я уверена что скоро вы обязательно подружитесь, проговорила Паула…….
- Давай не будим омрачать предстоящее событие разговорами о моём брате тем более что завтра будет самым счастливым днём в нашей жизни, проговорил Роберто…….
- Хорошо ответила Паула и они с Роберто приступили к работе, сегодня у них был сокращенный день так как завтра они должны были пожениться…….







- Лечение в частной больнице шло Хулиану на пользу, он постепенно стал обретать уверенность в себе и своих силах а после смерти Мигеля его душевные силы полностью восстановились, он больше не переживал за Андреа, точно зная что её любимой женщине больше ничего не угрожает…….
- Андреа видела что Хулиан со временем идёт на поправку чувствуя как тот набирается сил и всё время она находилась рядом с любимым тем более Глории из за свалившихся на её проблем было сейчас не до Хулиана…….
- Андреа катила Хулиана на инвалидном кресле по лужайке, наслаждаясь чистым воздухом…….
- Я вижу что ты сегодня в настроении, проговорил Хулиан…….
- Также как и ты, бесконечный прилив сил, здесь в этой больнице лечение идёт тебе на пользу и возможно в скором времени, ты полностью поправишься и сможешь ходить, проговорила Андреа…….
- А ты не хотела в своё время принимать помощь Глории, ведь это всё благодаря её старанием я оказался в этой больнице а сейчас когда у неё такие большие проблемы я ничем не могу ей помочь, проговорил Хулиан…….
- Сейчас прежде всего ты должен думать о своём здоровье, проговорила Андреа…….
- А знаешь все эти занятия с врачами идут мне на пользу и уже главный врач меня заверил что не за горами тот день когда я смогу сменить инвалидное кресло на костыли, проговорил Хулиан…….
- Я в тебя верю и верю в то что совсем скоро в будущем ты сможешь это сделать а я в это время буду рядом с тобой так как я люблю тебя больше жизни и в конце концов мы поженимся и будим счастливы вместе, проговорила Андреа…….
- Это две самые большие мои мечты, начать ходить и жениться на тебе, если всё это осуществиться то я буду самым счастливым человеком на свете, проговорил Хулиан……
- И я тоже ответила Андреа и нежно поцеловала Хулиана в щёку…….
- Таким образом в приватных беседах на свежем воздухе Андреа и Хулиан провели полдня прежде чем Хулиан снова не отправился на процедуры которые должны были помочь ему встать на ноги…….







- Лорена находилась в своём кабинете когда её помощница сообщила ей что к ней с визитом пришла Каролина, сильно удивившись Лорена просила свою помощницу проводить Каролину к ней в кабинет…….
- Какой неожиданный визит, чему обязана, проговорила Лорена увидев Каролина у себя в кабинете…….
- Перейду сразу к делу, ответила Каролина присаживаясь в кресло, я летала в Швейцарию, в тот самый банк в котором вы открыли на имя Антонио банковский счёт продолжила Каролина…….
- Что за бредовые фантазии, эти деньги принадлежат Антонио и я к ним не имею никакого отношения, проговорила Лорена…….
- А я и не говорила что вы имеете какое то отношение к этим деньгам, я лишь утверждаю что именно вы открыли счёт на имя Антонио и положили на него два миллиона, банковский служащий мне это подтвердил, проговорила Каролина…….
- Чего вы хотите? Спросила Лорена…….
- Я хочу чтобы вы во всём признались, в том что на самом деле эти два миллиона о которых идёт речь принадлежат Изабелле и именно по её приказу вы положили два миллиона долларов на счёт Антонио, который вы к слову и открыли ответила Каролина…….
- Я ни в чём признаваться не собираюсь а если вы меня вызовите в суд то я скажу что это сам Антонио просил меня открыть ему счёт и положить деньги ответила Лорена…….
- Но это же бред, в это никто не поверит, проговорила Каролина……
- А вы докажите обратное, моё слово против слова Антонио, человека у которого проблемы с законом и который к слову стал убийцей убив Клаудию, проговорила Лорена…….
- Все знают что вы были обвинителем в суде и пытались посадить Антонио, все знают что вы с Изабеллой подруги и вы думаете что все вокруг дураки и поверят в вашу сказку о том что Антонио просил именно вас положить ему на счёт два миллиона, проговорила Каролина…….
- Я ведь адвокат или вы забыли, я могу и доказательства этому предоставить а у вас кроме показаний сотрудника банка ничего нет, проговорила Лорена…….
- В любом случае если всё это дойдёт до суда то вас с Изабеллой начнут проверять и я думаю что вам это не нужно так как вам обеим есть что скрывать, проговорила Каролина…….
- Каролина похоже что история с вашей дочкой вас так ничему и не научила, не боитесь повторения инцидента, только в этот раз ведь всё может закончится намного хуже для вас, проговорила Лорена……
- После этих слов Лорены Каролина не сдержалась и врезала ей звонкую пощёчину, только попробуйте что нибудь сделать моей дочери и я клянусь вы пожалеете что на свет родились, проговорила Каролина…….
- У нас и в мыслях нет навредить вашей дочери к тому же вы ведь должны понимать что закон на нашей стороне и вы с этим ничего не сможете поделать, проговорила Лорена...
- Ну это мы ещё посмотрим, я вижу что нам не договориться поэтому до встрече в суде и я обещаю что ещё выведу вас всех на чистую воду, проговорила Каролина и ушла……
- Похоже что придётся нам с тобой разобраться окончательно подумала Лорена……







- Отавио чувствовал большую вину перед своим отцом и поэтому пришёл в тюрьму для того чтобы перед ним извиниться и как только Отавио и Антонио остались наедине Отавио сразу же обнял своего отца и сказал прости меня я был не прав…….
- Антонио после этих слов сына обнял его и ответил что случилось то случилось, главное что ты понял что я не виновен и что меня действительно подставили…….
- Но кто на самом деле положил на твой счёт два миллиона? Спросил Отавио…….
- Это сделала Лорена по приказу Изабеллы, они хотят упрятать меня в тюрьму и надолго ответил Антонио…….
- Но у них ведь ничего не получится, проговорил Отавио…….
- Конечно же не получится, Ольга отличный адвокат и она сможет меня защитить, проговорил Антонио…….
- А как обстоят дела с убийством Клаудии? Спросил Отавио…….
- Я действовал в состоянии аффекта и Ольга в суде сможет это доказать ответил Антонио…….
- И всё из за меня, ведь именно после разговора со мной ты отправился к этой женщине выбивать правду и в результате она мертва а ты опять в тюрьме, проговорил Отавио…….
- Даже если бы ты меня не обвинил в наличии счёта в Швейцарском банке, я бы всё равно отправился к Клаудии в целях выбить с неё признание, ведь это она подложила мне наркотики, и если бы не - Клаудия то у Изабеллы ничего не получилось бы, проговорил Антонио…….
- И что теперь, ты думаешь что твоему адвокату удастся тебя оправдать? Спросил Отавио…….
- По правде говоря я этого не знаю ответил Антонио…….
- Отец ты главное не сдавайся и помни что я с тобой, проговорил Отавио и обнял своего отца…….
- Спасибо тебе сын за тёплые слова для меня это очень важно, проговорил Антонио и в ответ тоже обнял своего сына…….
- В это время двери камеры открылись и вошёл охранник…….
- К вам посетители поэтому молодой человек вам придётся уйти, нельзя чтобы в камере находилось более трёх человек, проговорил охранник…….
- Кто ко мне пришёл? Спросил Антонио…….
- Рамиро Рибейру и Каролина Феррейро ответил охранник…….
- Я вижу отец что тебе нужно поговорить с этими людьми, поэтому я пойду, проговорил Отавио и попрощавшись с отцом ушёл…….
- Рамиро с Каролиной войдя в камеру сразу же поприветствовали Антонио а Антонио в ответ тоже поприветствовал своих друзей…….
- Я разговаривал с Ольгой и она мне всё рассказала про Лорену, что это она по приказу Изабеллы положила мне на счёт деньги, проговорил Антонио…….
- Я встречалась с Лореной и она мне заявила что если дело дойдёт до суда то она заявит что это ты просил её слетать в Швейцарию и положить деньги на счёт ответила Каролина…….
- Но это абсурд, ей ведь никто не поверит, проговорил Антонио…….
- Я ей сказала об этом, но она мне ответила что она адвокат, и она представит доказательства того что это ты просил её положить деньги на её счёт, проговорила Каролина…….
- Лорена никогда не признается в том что за всем этим делом стоит Изабелла, проговорил Рамиро……
- И что нам теперь делать, как нам её разговорить, проговорил Антонио…….
- Я пойду к Изабелле, у меня есть мысли как вывести её на чистую воду, проговорил Рамиро…….
- Будь осторожен, эта женщина очень опасная, проговорил Антонио…….
- Я с этой женщиной прожил много лет а теперь мы разводимся и наша схватка не на жизнь а на смерть, проговорил Рамиро…….
- Мне это не нравится, я боюсь за тебя, проговорила Каролина…….
- Боятся нужно и тебе, придя к Лорене и предъявив ей обвинения ты сильно рисковала а теперь когда они знают что ты всё ещё в игре и также помогаешь Антонио они могут попробовать от тебя избавиться либо сделать что то твоей дочке, проговорил Рамиро…..
- Моя дочка под надёжной охраной, руководство моего канала позаботилось об этом, проговорила Каролина…….
- Я хорошо знаком с директором одного охранного агентства, сегодня же с ним встречусь и поговорю о твоей охране, договорюсь с ним чтобы тебя охраняли, проговорил Рамиро……..
- По моему это уже перебор, ты что и правда думаешь что Изабелла и Сильвия попробуют от меня избавиться, проговорила Каролина…….
- Для этих женщин нет ничего святого и они пойдут на всё для того чтобы от нас избавиться и мы должны будим себя защищать, проговорил Рамиро…….
- Рамиро прав и мне будет на много спокойней если тебя будут охранять, проговорил Антонио…….
- Ну хорошо если вы так считаете то я не буду возражать, проговорила Каролина…….
- Антонио рассказал Рамиро и Каролина о стратегии Ольги и о том каким образом та будет его защищать, Рамиро с Каролиной признали что у Ольги есть все шансы выиграть это дело…….
- Обсудив все вопросы Рамиро и Каролина уехали а Антонио охранники увели обратно в камеру где он продолжал находится…….
- Рамиро всерьёз беспокоился за Каролину и поэтому сразу же поехал к своему знакомому а Каролина поехала домой…….







- После удачно проведённой операции Диего решил побыть один и поэтому зайдя к себе в кабинет он сделал себе чашку кофе и откинувшись в кресле попытался расслабиться, но это у него совсем не получалось сделать, мысли о ребёнке и об Оливии не давали ему покоя…….
- Больше всего на свете Диего любил Оливию но мысли о том что Оливия изменила ему с Артуром и возможно забеременела от него не давали ему покоя…….
- Как так его любимая Оливия беременна от этого типа, да нет этого не может быть говорил себе Диего пытаясь гнать дурные мысли прочь и как раз в это время в кабинет вошла Лаура…….
- Что ты здесь делаешь? Спросил Диего…….
- Зная о том как тебе тяжело сейчас я решила тебя поддержать ответила Лаура……
- По правде говоря именно сейчас я бы хотел побыть один ответил Диего…….
- Я понимаю на сколько тебе тяжело осознавать тот факт что твоя жена тебе изменяла и скорее всего ждёт ребёнка от другого, проговорила Лаура……
- Пока что её измена это лишь мои подозрения а точных доказательств этому у меня нет, проговорил Диего…….
- Артур внёс залог за дочку Оливии в полмиллиона долларов, какие ещё тебе нужны доказательства, ты бы стал вносить залог за постороннего человека, проговорила Лаура…….
- Оливия утверждает что Артур не вносил залог за Камиллу и то что она беременна от меня, проговорил Диего…….
- А что ещё она может тебе сказать, ты что думаешь что она во всём признается тебе признается, Диего не будь таким наивным, проговорила Лаура……
- А что если Артур не вносил за Камиллу залог, как это утверждает Оливия, проговорил Диего…….
-  Тогда кто это сделал, кроме Артура никто не мог внести залог за Камиллу, поэтому на твоём месте я бы забыла про Оливию и начала новую жизнь а я с радостью помогу тебе забыть твою жену, проговорила Лаура…….
- Лаура прошу не дави на меня и дай мне самому во всём разобраться я должен сам принять решение и не торопи меня, проговорил Диего……
- Я просто не хочу чтобы эта женщина вновь воспользовалась твоей доверчивостью и снова не вошла в твою жизнь, проговорила Лаура…….
- Я не наивный дурачок как ты думаешь и я способен сам принимать важные решения я просто не хочу ошибиться, проговорил Диего……
- Прости, если обидела тебя, просто я не хочу чтобы ты в очередной раз не наделал ошибок и не сошёлся с этой женщиной, проговорила Лаура…….
- Извини меня но я хочу побыть один, проговорил Диего……
- Хорошо дорогой, проговорила Лаура и подойдя к Диего решила его поцеловать но Диего отошёл в сторону…….
- Пока и до скорого ответил он……
- Пока, проговорила Лаура и ушла оставив Диего одного…….

0

974

Каролина смелая, раз пошла к Лорене , выложив перед ней информацию о якобы  счете Антонио, как бы плакать не пришлось.
Лаура подкатывает к Диего, но тот пока думы думает и девица осталась не с чем
Рамиро тоже как бы бросает вызов Изабелле , молчал бы лучше , да жил спокойно с Камиллой.
Хулиан проходит реабилитацию, встанет ли он на ноги...
Пауле так хочется помирить братьев.... вот зачем ей это нужно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

975

юла написал(а):

Каролина смелая, раз пошла к Лорене , выложив перед ней информацию о якобы  счете Антонио, как бы плакать не пришлось.
Лаура подкатывает к Диего, но тот пока думы думает и девица осталась не с чем
Рамиро тоже как бы бросает вызов Изабелле , молчал бы лучше , да жил спокойно с Камиллой.
Хулиан проходит реабилитацию, встанет ли он на ноги...
Пауле так хочется помирить братьев.... вот зачем ей это нужно.

- Паула хочет жить в мире и мечтает о том чтобы её любимый Роберто помирился со своим братом...
- Да теперь после того как Лорена всё знает наверняка последует ответ со стороны Сильвии и Изабеллы так что ты права Каролине следует опасаться...
- Рамиро надоела безнаказанность Изабеллы и он хочет чтобы она ответила за свои преступления...
- Будим надеется на то что Хулиан поправиться и у него всё будет хорошо...

0

976

Лаура не желает оставлять Диего в покое. а он молодец, что отшил ее. Она давит на него, хочет поскорее быть с ним и тем самым спугнула его.
Синтия что-нибудь да выкинет, а Виктория против, что лечение Синтии оплачивает фирма. Роберту надо остерегаться брата и бывшей девушки, а он такой доверчивый
Согласна с Юлей. Каролина смелая и мне нравится,что Рамиро осмелел. Правильно делает. Давно пора.

0

977

Lucky-lady написал(а):

Лаура не желает оставлять Диего в покое. а он молодец, что отшил ее. Она давит на него, хочет поскорее быть с ним и тем самым спугнула его.
Синтия что-нибудь да выкинет, а Виктория против, что лечение Синтии оплачивает фирма. Роберту надо остерегаться брата и бывшей девушки, а он такой доверчивый
Согласна с Юлей. Каролина смелая и мне нравится,что Рамиро осмелел. Правильно делает. Давно пора.

- У Лауры слишком велико желание быть с Диего вот она и торопится его завоевать возможно даже во вред себе...
- Синтия по прежнему хочет быть с Роберто и не может ничего с этим поделать, Роберто относится к Синтии как к другу и хочет ей помочь, он надеется что она сможет победить пагубную привычку...
- Рамиро хочет чтобы Изабелла ответила за свои преступления...

0

978

Ромиро рискует.

Диего прогнал Лауру

0

979

Aleksei1 написал(а):

У Лауры слишком велико желание быть с Диего вот она и торопится его завоевать возможно даже во вред себе...

Вот пусть и ведет себя так. Тем самым она отталкивает от себя Диего. Он шарахается от неё и от ее давления.

Aleksei1 написал(а):

Синтия по прежнему хочет быть с Роберто и не может ничего с этим поделать, Роберто относится к Синтии как к другу и хочет ей помочь, он надеется что она сможет победить пагубную привычку...

Если Синтия что-то осмелится предпринять против свадьбы Роберто с Паулой, то это уже Синтии нельзя будет простить. Роберто столько шансов ей давал, даже пошел против Виктории ради Синтии, а она ведет себя так неблагодарно.

Aleksei1 написал(а):

Рамиро хочет чтобы Изабелла ответила за свои преступления...

хоть бы у Рамиро всё получилось. Я буду только за. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

980

Aulen написал(а):

Ромиро рискует.

Диего прогнал Лауру

- Рамиро просто хочет чтобы Изабелла ответила за свои преступления..

0