Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 181 страница 200 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

181

mabel ramos написал(а):

Ну может и так конечно, но я не сильно при просмотре заостряю на этом свое внимание.Как-то меня это меньше всего интересовало в тех сериалах, что я смотрю.Вот например в сериале Соледад, что я сейчас смотрю, главной злодейкой являетса немолодая жена галана.Вообщем, как-то я не сильно на этом заостряю свое внимание.Ну и в большинстве сериалов, что я смотрела, злодейками являютса всетаки молодые подруги или невесты галанов, или просто влюбленные в него.Таких злодеек всетаки куда больше, чем матерей или сестер галанов.

Как я поняла, в «Соледат» и «Мариелене» две злодейки совмещены в одну - она же соперница, она же возрастная героиня. Ведь почти в каждом сериале бывают как минимум две злодейки - молодая соперница и кто-то из семейства галанов - либо мать, либо старша сестра, либо кузина, либо еще кто-то.

mabel ramos написал(а):

Странно, что ты не помнишь, что Сурита сыграл ребенков в В плену страсти.Ведь этот сериал мы только в прошлом горду посмотрели, и такое пока забыть что-то сильно рано.

Я отлично помню Суриту в этом сериале. Просто как-то не могу воспринимать его роль в нем, потому что я все-таки оцениваю не детские роли, а роли уже взрослых людей. Дети - это дети. Вот Даниэлу Альварадо в «Реванше» я тоже причисляю к детям, а оцениваю ее уже по сериалам «Девственница» и «Замуж за миллионера», которые видела.

mabel ramos написал(а):

Баеву я тоже сразу не взлюбила, потому что считаю ее выскочкой, так как не успела она приехать в Мексику, и тут же получила свои роли, и спустя пару ролей уже прям сразу главная.Даже мексиканские актрисы так быстро этого не добиваютса.И это наводит на размышления, плюс она мне и внешне тоже не очень нравитса

Ну, бывают же исключения из правил. Вдруг она вытянула счастливый билетик в жизнь? Разве такое не может быть?

mabel ramos написал(а):

Но как не странно, мне эта Селеста-рева у Дельбоки нравилась куда больше, чем ее нахалка Перла.В таких ролях Дельбока вообще какая-то не выносимая.А вот Орейро в роли Милли и Милашки ни чего так, покрайней мере меня ее такие героини совсем не раздражают, в отличии от таких героинь у Дельбоки.

Аналогично. Мне тоже больше нравится Дельбока в роли кисейной барышни, а Орейро - в роли Милагрос или Мониты. Белые кудряшки Дельбоки отлично сочетаются с образом девушки, которую все обижают и о которую все вытирают ноги.

mabel ramos написал(а):

Ну, мне с этим и определятса то не нужно.Мне больше нравятса у Веневисьон их сериалы 90-х годов, а у Корал больше уже сериалы нулевых.Но всеравно, если в целом выбирать из них, то да, мне именно сериалы Веневисьон как-то ближе, но только, не почти все их сериалы нулевых годов.Вот их я просто терпеть не могу.Может конечно мне такие просто попадались, но что-то их слишком много оказалось таких.

Мне наверное тоже, все-таки ближе сериалы Веневисьона, а не Кораля, если выбирать между этим двумя телекомпаниями. Я пока не могу сказать это с уверенностью, но моя скромная статистика говорит сама за себя. Из сериалов Кораля, которые я видела, меня ничто не впечатлило. А что я видела? Всего лишь 3,5 сериала - «Луиза-Фернанда», частично «Девственницу», «Замуж за миллионера» и «Жену Иуды». И если ты спросишь меня, какой сериал мне больше из них понравился, то я назову сериал «Замуж за миллионера». Из сериалов Веневисьона я тоже видела 3,5 сериала - «Реванш», «Милый враг», кусками «Жестокий мир» и «Инес Дуарте». И последние сериалы мне как-то ближе. Вот даст бог посмотрю еще хотя бы по два сериала от Веневисьона и Кораля, тогда и смогу сделать выводу относительно своих предпочтений в сериалах Венесуэлы.

mabel ramos написал(а):

Ой, Олеся, я что-то совсем не понимаю, что тут странного.Большинство актрис главных ролей, таже называемая ранее Корайма Торрес, Соня Смит, Габи Эспино, Наталия Стрейгнард, Габриэла Спаник, Рудди Родригес, и так далее, тоже постояно играли главные роли в разных странах Латинской Америки, и это не только не уменьшало их заслуг как актрис, а только наоборот расширяло их горизонты.А сидеть только в одной стране, это можно сказать для актрис главных ролей просто какой-то застой.Вон даже Вероника Кастро в молодости снималась в Аргентине, Виктория Руффо снималась в Колумбии для Телемундо

Это я отлично знаю. Спаник вообще стабильно снялась по несколько сериалов сначала в Венесуэле, потом на Телевисе - «Узурпаторша», «Ради твоей любви» и «Злоумышленница», потом на Телемундо, потом на Атцеке. А что касается Алехандры Ласкано, я хотела сказать то, что все-таки она не ахти какая актриса, поэтому и ищет себе место под солнцем со своими высокоми запросами то в одной стране, то в другой.

mabel ramos написал(а):

Ну я венесуэльских актеров всеравно не плохо знаю, и по их родным сериалам, и мне этого вполне как-то хватает.А насчет Баскопе, то я можно сказать ее вообще не видела, так как видела ее мельком только в роли школьницы в сериале Настоящая женщина, который я-то и посмотрела всего 14 кажетса серий.Так что я можно сказать, и знакома с ней только по наслышке.

Ну, и не узнали бы об этих актрисах ничегошеньки, если бы они не начали сниматься в сериалах Телемундо.

mabel ramos написал(а):

Вот в зрелом возрасте его мордатое лицо как-то уже не так бросаетса в глаза, а вот в молодости это сильно у него бросалось в глаза.Я это еще помню в Гваделупе заметила, лет 20 слишним назад.

Поэтому хоть я вновь и уподоблюсь попугаю, но все-таки повторю - на галанов Эдуардо Яньеса в сериалах «Огонь в крови», «Дикое сердце» и «Очищенная любовь» я больше качу бочку, тем на галанов Колунги в сериалах ЯТХ, «Потому что любовь решает всё», МЕПС. Все-таки с тонкими скулами лицо Колунги вызывает не такое возмущение в роли ховенов, как широколицый Яньес на половину экрана.

+1

182

Lucky-lady написал(а):

Ребека сделала всё для того, чтобы Августин отвернулся от нее. У нее было столько шансов вернуть его, а она всегда была себе на уме, поэтому мне кажется, что с самого начала было показано автором, что назад дороги в ее случае нет. Ребека даже вернулась в дом своих сыновей спустя много лет, а что толку? Все равно вела себя эгоистично. Унижала Марихо, говорила гадости об Алехандре, пыталась отобрать у нее Виктора, так о каком возвращении Ребеки к Августину может вестись речь?

Мы немножко по разному думаем. Тут есть противоречие некое. Ведь у Але с Реем вообще нет ничего общего. А их связал сын, а у Августина и Ребеки их двое. Можно было и обьединиться им, ради того,что еще думаю осталось между ними. Ведь даже Але с Реем сблизились..но раз уж такая задумка, понятно, что ничего не исправишь, но было бы возможно..

Lucky-lady написал(а):

Да, но Рей настаивал на сексе с Алехандрой, когда она не была беременной, а теперь вот она в положении и все равно ей подавай интим. Видишь, какой ненасытной она стала! А тебя не растрогал момент, когда у Алехандры зашевелился в животе ребенок и Рей приложил к нему ухо, чтобы послушать? Думаю, тебя этот момент растрогал. Ну, чем не ухаживание за Алехандрой?

Так ведь и сейчас инициатива исходила от Рея, а не от Але, не шарахаться же ей от него)))конечно это трогательно, но это етстественные моменты всё же..

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну о таком я даже не думала! По-моему всем уже было понятно, что Рей и во второй раз выйдет из комы. Правда, все полагали, что это случится как и много лет тому назад, в тот момент, когда Але будет рожать своего второго ребенка. Но я решила не тянуть с этим долго и вывела Рея из комы в тот момент, когда Але рассказала ему о том, что он во второй раз станет отцом. А со своими подружками Рей всегда предохранялся, он только с Алехандрой ведёт себя вольно и ему всё равно, если она забеременеет, он радуется если это случится.

Просто речь шла о возможных отношениях Але и Эда, и я привела примеры возможного , где это было бы реально. А на данном развитии отношения  Але и Рея, это невозможно...

Lucky-lady написал(а):

Ну, и Аби тоже самовлюбленная, как и Леандро с Ребекой, так что я буду за, если он выберет более молодую спутницу, чем Ребека.

Возможно то что Ребека останется одна, без мужа, Леандро, и тот сбежал.. дети по своим семьям, собьет ее самовлюбленность. И навредила в итоге она лишь себе..

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Рей как раз умеет лучше всех ладить с Виктором. Рей часто отводил конфликты между сыном и матерью, потому что он обладает опытом. Рею не хватало общения с отцом, с Августином, вот он и пытается не повторять ошибок своего отца в отношении своего собственного сына.

Неизвестно как поведет себя Виктор в подростком возрасте. Вдруг он взбунтуется, и покажет родителям, где раки зимуют..

Lucky-lady написал(а):

Кармелиту конечно же, тоже мне жаль. И что ты думаешь с ней будет в конце? С кем она останется?

Думаю, что у автора задумка оставить Кармелиту с Эдом..

Lucky-lady написал(а):

Зато спустя годы Рей сделал очень много. Он и сына спасал, и Алехандру, и их неродившегося ребенка, и ужин готовил, и машину чинил, велосипед сыну дарил, боксерские перчатки дарил. А Алехандре он ничего не дарил вещестенного, потому что она все равно не приняла бы от него подарки. Вон отказалась же она от машины, которую ей как-то подарил Авгусин. Зато Рей подарил Алехандре свое сердце, свое тело и вновь сделал ей ребенка, ведь Але любит детей.

Сейчас у них как раз тот самый период когда уже можно и ухаживать, и дарить подарки, не фиг филонить :crazy:

Отредактировано Орхидея (04.10.2020 21:01)

+1

183

mabel ramos написал(а):

Вот и у меня так.В Никто кроме тебя мне она нравилась в детстве, а в роли Мариэлены она действительно какая-то тухлая и скучная, и вообще не интересная.Вообщем, скучно там на нее смотреть и все.

Ну, видимо, роли Марианы и Ракель в исполнении Вероники Кастро и Лусии Мендес для нас стали нечто вроде эталона что ли. Лично мне даже не хочется смотреть сериалы с этими актрисами в других ролях, потому что все равно они для меня окажутся не такими, по каким мы их узнали впервые. Я конечно, видела Лусию Мендес в сериале «Мой грех» уже в возрастной роли, но я старалась убедить себя, что это не та Лусия Мендес, которую я узнала по роли Ракель. Хотя вот сериал «Трижды София» мы с Мадлен все-таки планируем посмотреть с божьей помощью. А больше мне ничего не хочется смотреть с этой актрисой, а с Вероникой Кастро - тем более.

mabel ramos написал(а):

Ну для меня Шторм всеравно в тыщу раз лучше и Гваделупе и Мариэлены.В нем покрайней мере есть динамика, красивые пейзажи, да и актеры в нем интересные для меня снимаютиса.В Гваделупе и Мариэлене же в целом и зацепитса мне не за кого, и не за что.

Я все-таки зацепилась за «Мариелену», потому что это сериал Телемундо. Поэтому и хотела посмотреть. И «Гваделупе» тоже хочу посмотреть по этой же причине, но если она наподобие «Мариелены», то тогда я лучше обойду стороной и этот сериал.

mabel ramos написал(а):

Ну я прям и не говорила, что это чистая сказка.Наверно бывают и такие случаи в жизни.Но всеравно, согласись, это встречаетса куда реже, чем-то, что многие наркоманы не излечиваютса, плохо заканчивают, или остаютса больными, и физически, и психически людьми.О чем кстати я выше уже написала.

Не стоит забывать о том, что с негативом мы чаще всего делимся, чем с позитивом. Я сужу по группам на Фейсбуке. Проблемы все куда проще и больше вывалиают в сеть, чем позитив. Когда мы счастливы, когда нам хорошо, мы не ищем утешение в интернете или в прессе, а стараемся держать радость при себе, при родных. Разве ты не замечала эту особенность? Лично я в этом всё больше и больше убеждаюсь. В сводке новостей сообщается о летальных исходах, а не о том, кто вылечился, например, от наркомании.

mabel ramos написал(а):

Да ну, это я написала еще будучи подростком в 15-16, ну может лет в 20.Тогда меня интересовала жизнь в странах Латинской америки, я много про нее читала, вот и писала.Но это было уже очень давно, еще в 90-е годы, так что я не стала бы к такому возвращатса.Плюс, те тетради, что я в них писала свои истории, врядли уже сохранились.От этого только то и осталось, что короткие воспоминания и все.

Хоть остались и короткие воспоминания, все равно при желании их можно реализовать в цельную историю. И тем более у тебя спустя годы изменилось мировоззрение, ты стала взрослее. Даже я повзрослела за те годы, пока на форуме выходил Пляж. Вот сейчас я уже написала историю немного по другому, а ведь прошло не так много лет с выхода первой серии.

mabel ramos написал(а):

Вот вот, об этом я Олесе выше и написала, что бывают у нее и фейковые анонсы.Так почему и тому анонсу тоже не стать фейковым, потому что, ну не как он не вяжетса с тем, что вот Алехандра после рождения ребенка будет этим заниматса на мотике.Но это мое ИМХО.А там как Олеся решит, так и будет.Может она просто все вывернет по другому, да и все.Все же может быть.

Я уже выше сказала, что это был единственный фейковый анонс, потому что я выложила его в день 1 апреля. Кстати, фейковые анонсы у меня выходят каждый год на день смеха, если ты не знала. Так было и с «Местью ангела», когда я как-то на 1 апреля выложила фальшивую серию. Можешь себе представить такое! Согласно этой серии главная героиня Анхела отдалась не галану. Тогда читатели не поняли, что серия была фальшивой и просто пребывали в шоке от ее прочтения. А по Пляжу на 1 апреля я как-то выложила анонс, что Рей погибнет от передозировки наркотиков. И что, разве это с ним случилось?

mabel ramos написал(а):

Тетради эти скорее всего давно уже пропали, ведь сколько лет уже прошло

То есть ты даже не знаешь, где эти тетради?

+1

184

Zanny написал(а):

Конечно, в этом ты права. Но если вернуться к сюжету и вспомнить, какой путь прошел Рей, то лично я верю в его исправление. Для этого достаточно прочесть всю новеллу цельно. У Рея был критический момент, когда он впал в кому, когда переоценил всю свою жизнь. Он прошел долгий путь к исправлению и заслужил, то, что сейчас получил - Алехандру и детей. Где-то это даже поучительно и вдохновляет, что человек смог исправиться и повернуть свою жизнь к лучшему в правильное русло. Любовь к Алехандре, чувство вины перед ней помогли ему в этом. Пусть местами сюжет "Пляжа" и неправдоподобен, но почему бы этому и не быть.

Вот ты правильно поняла сюжет истории. Именно эту мысль я хотела передать читателям. Рей не просто так решил измениться. Не просто так однажды проснулся и решил стать другим. А перед этим у него случилась психологическая встряска, которая изменила его жизнь самым кардинальным образом.

Zanny написал(а):

Очень жаль, что не сохранились твои истории. Творчество полезная штука. Отлично помогает отвлечься от проблем

И не говори! Творчество отлично помогает отвлечься от проблем. Вот я как раз сегодня села за оформление новой серии Пляжа, потому что поняла, что прошёл наверное уже месяц с выхода последней серии. Так быстро время летит. А вот села за оформление серии, и как-то все проблемы отошли на второй план что ли.

Zanny написал(а):

Ну, может и хорошо, если этот анонс ... на мотике останется фейком или Олеся переиначит все. Меня лично как-то несильно вдохновляет такая "романтика"

Да спешу огорчить тебя, дарлинг! Но Алехандру ждёт грубый секс на мотоцикле. Ну, может быть, она потом заявит на этого мужчину в полицию за то, что он нагло отымеет её где-то на природе на мотоцикле вместо кровати.

0

185

Орхидея написал(а):

Мы немножко по разному думаем. Тут есть противоречие некое. Ведь у Але с Реем вообще нет ничего общего. А их связал сын, а у Августина и Ребеки их двое. Можно было и обьединиться им, ради того,что еще думаю осталось между ними. Ведь даже Але с Реем сблизились..но раз уж такая задумка, понятно, что ничего не исправишь, но было бы возможно.

Конечно же, можно было автору развернуть сюжет по разному. Можно было Ребеку поставить на путь исправления и сделать так, что она бы смягчилась характером. Такой период был у нее, когда Рей впервые впал в кому - Ребека могла бы измениться, но это мне не нужно было для сюжета, потому что по возвращению Алехандры в Акапулько мне нужно было, чтобы Ребека оставалась прежней. Поэтому как-то незаслуженно было бы Августину вернуться к своей жене, учитывая, что она какой была, такой и осталась. Зачем подставлять такого хорошего мужика под удар?

Орхидея написал(а):

Так ведь и сейчас инициатива исходила от Рея, а не от Але, не шарахаться же ей от него)))конечно это трогательно, но это етстественные моменты всё же..

А ты перечитай внимательно! Все-таки инициатива исходила не от Рея, а теперь уже от Алехандры, потому что Рей пылинки сдувает с беременной Алехандры. Вон даже не тяжелые папочки с документами носит за неё, не позволяя их брать в руки - боится, что случится что-нибудь с их неродившимся ребёнком.

Орхидея написал(а):

Просто речь шла о возможных отношениях Але и Эда, и я привела примеры возможного , где это было бы реально. А на данном развитии отношения  Але и Рея, это невозможно...

И такое было возможно, как в случае с Ребекой и Августином. Да в первую очередь я могла бы не делать Кармелиту второй раз беременной и тогда Эду было бы гораздо проще вернуться к Алехандре. А Рея я в свою очередь могла бы не делать таким уж хорошим. В общем, всё в руках автора и можно было тут понаписать массу альтернативных финалов что ли, как бывает порой в настоящих сериалах.

Орхидея написал(а):

Возможно то что Ребека останется одна, без мужа, Леандро, и тот сбежал.. дети по своим семьям, собьет ее самовлюбленность. И навредила в итоге она лишь себе..

И согласись, это стало бы для нее самым лучшим наказанием. Вспомни, как она стыдилась своего брата Сантьяго, отца, племянников - вот и осталась одна.

Орхидея написал(а):

Неизвестно как поведет себя Виктор в подростком возрасте. Вдруг он взбунтуется, и покажет родителям, где раки зимуют..

Такое не исключено. Всякое может быть.

Орхидея написал(а):

Думаю, что у автора задумка оставить Кармелиту с Эдом.

Ну, посмотрим-посмотрим. Всё еще можно переиграть. Вот устрою Рею аварию и останется Але с Эдом.

Орхидея написал(а):

Сейчас у них как раз тот самый период когда уже можно и ухаживать, и дарить подарки, не фиг филонить

Можно конечно же, но Рей «ухаживает» за беременной Алехандрой по-своему. Занимается сыном, пока она работает, готовит обед или ужин. И мне кажется, на данном этапе это самое лучшее поведение Рея, потому что Але беременна, она нуждается именно в такого рода помощи, а не букетах цветах. И кто знает, может быть, он дарил и букеты цветов, а это всё осталось за кадром, потому что повторяю - на данном этапе их отношений куда важнее показать заботу Рея и, как мне кажется, я отлично ее показываю.

+1

186

https://d.radikal.ru/d36/2009/c9/5958517c34ee.png

В предыдущей серии...
– Поздравляем! Поздравляем, - один за другим пожимали арестанты руку Игнасио.
- А ты чего это? – Подозрительно посмотрел Игнасио на недовольного заключённого. – Не поздравишь меня?
– Поздравляю, - пробурчал мужчина.
- Это надо отметить! Мы – Герреро! Мы – сила! Мы – Герреро! Мы – сила, - скандировал Игнасио и поднимался на балкон по лестнице тюремного двора. – Мы – Герреро! Мы – сила, - наклонился он к уху того самого недовольного арестанта, у которого не было никакого настроения скандировать вместе со всеми, и он не хотя следовал за своим новым главарём по ступенькам. – Мы – Герреро! Мы – сила, - взял Игнасио руку недовольного мужчины в свою и поднял её вверх.
Эйфории по случаю чествования нового главаря тюрьмы пришёл конец, когда недовольный заключённый резко вырвав свою руку у Игнасио и с силой оттолкнул его от себя.
– А-а-а, - понёсся по тюремному двору пронзительный мужской голос, а перед глазами арестантов словно птица пролетел мужчина.
Балкон и цементное покрытие тюремного двора разделяло приличное количество метров, но и им пришёл конец, когда падающий с балкона мужчина оказался внизу.
Птица приземлилась. Она больше не могла летать. И над ней слетелись словно стая стервятников сокамерники.

СЕРИЯ 197:

http://a.radikal.ru/a21/1904/30/715d4145107f.gif

– Врача! Срочно врача! Упал наш вожак, - в мгновение ока преодолел лестничные ступеньки тот самый заключённый, который сбросил Игнасио с балкона, и оказался рядом с пострадавшим.
- Бесполезно. Упал с такой высотки, что уже и не спасёшь. Да и не молод уже, - раздавались над лежащем без движений на цементном покрытии Игнасио мужские голоса.
- Дышит! Ещё дышит, - прислушался к дыханию пострадавшего один из заключённых.
- Пропустите! Отойдите все в сторону, - вышел в тюремный двор врач и склонился над Игнасио. – Жив! Быстро на носилки, - скомандовал медик.
- Проклятие, - выругался тот самый заключённый, сбросивший Игнасио с балкона.
– Я жив, - расплылся в широкой улыбке Игнасио, едва прошло действие наркоза и он пришёл в себя, но уже в следующий момент в его глазах можно было прочитать ужас. – Что это? Почему? Что со мной? Почему я не могу пошевелить ногами? Почему ноги не слушаются меня?

http://d.radikal.ru/d06/1904/e8/ffdb79830ff2.gif

– Спокойнее-спокойнее, - взяли за руки медбратья метающегося на больничной кровати с видом раненного зверя пациента.
- Мои ноги! Почему я не могу пошевелить ногами? Что происходит? Что вы со мной сделали? – Оскалился Игнасио.
- Надо ввести пациенту успокоительное, - приготовил шприц с лекарством и собрался сделать укол Игнасио один из медбратьев.
- К чёрту! К чёрту успокоительное, - выбил пациент из руки медбрата шприц с лекарством. – Что вы со мной сделали? Почему я не могу пошевелить ногами?
- Вызову доктора, - вышел из больничной палаты один из медбратьев и спустя несколько минут вернулся в сопровождении того самого врача, который оказал Игнасио первую медицинскую помощь.
- Так и быть. Не будем скрывать от вас правду, - кивнул пациенту доктор. – Мы с моими коллегами сделали всё возможное. Мы боролись за вашу жизнь. Нам удалось спасти вас. Признаюсь – чудом спасти. Чудо спасло вас, хотя мы, медики, скептически относимся к подобным вещам. Но вследствие падения с балкона вы получили настолько серьзную травму позвоночника, что сказалось на двигательных функциях. Позвоночные диски были...
- Говорите яснее, чёрт возьми, - перебил пациент медика. – Я не смогу ходить, да? Я останусь калекой? Говорите, чёрт побери! Не темните! Скажите всё, как есть, - с беспомощным видом метался по постели Игнасио.
- Я сожалею, сеньор, - потупил взор доктор.
- Отец, я узнала о случившемся, - пришла навестить Игнасио в тюрьме Кармелита.
- Пришла радоваться моему несчастью? Скажешь небось, что я заслужил навсегда остаться калекой? – Осклабился сидящий в инвалидном кресле мужчина, который, казалось бы, после падения с балкона, походил на дряхлого старика.
- Отец, если что-нибудь понадобится, ты всегда и во всём можешь на меня рассчитывать. Вот я тебе оставлю деньги. В твоём состоянии они тебе понадобятся, - достала из сумочки бумажные купюры Кармелита и протянула их отцу.
– Надо же, Мендесы соизволили на меня раскошелиться, несмотря на то, что в моих объятиях едва не побывала эта черноволосая сучка, - усмехнулся сидящий в инвалидном кресле мужчина, взору которого предстала женщина со смоляными волосами.

https://b.radikal.ru/b14/2010/7c/c0f5052170a7.jpg

Спустя некоторое время...
На площади яблоку негде было упасть. Всё служило свидетельством праздника и так оно и было. Собравшиеся гудели словно пчелиный улей и установилась мало-мальская тишина только тогда, когда на сцену вышел ведущий с микрофоном в руках и начал свою торжественную речь.
– Добрый день, дорогие ребята, родители и педагоги! Мы собрались здесь сегодня, чтобы поздравить всех с первым учебным днем — с Днем знаний. Слово предоставляется главе отдела образования города Акапулько – Минерве Фариас, - взмахнул рукой мужчина и на сцене появилась под бурные аплодисменты светловолосая женщина.
– Уважаемые ученики, родители, коллеги, дорогие друзья! Примите поздравления с началом нового учебного года. Пришло время возвращаться в школу, а первоклассникам впервые вступить в храм мудрости, выпускникам покинуть родные стены. Вас ждут новые знакомства, интересные задачи, дружные одноклассники, приветливые учителя. Успехов, сил, целеустремленности, энергии, добра и терпения. Пусть каждому улыбнется удача, станет доступной магия знаний, с легкостью откроются все двери. С Днём знаний, уважаемые горожане, - закончила свою речь Минерва под бурные аплодисменты многочисленных детей и взрослых, собравшихся на площади.
– А теперь слово предоставляется... – сделал паузу и улыбнулся ведущий, от чего на площади установилась тишина. – Слово предоставляется... – вновь повторил мужчина и ещё шире улыбнулся. – Молодому, но не менее талантливому специалисту в отделе образования... – вновь сделал паузу ведущий, от чего на площади установилась такая тишина, что словно на ней не собрались сотни горожан Акапулько. – Слово предоставляется несравненной... – повысил свой голос ведущий. – Неподражаемой, - прокричал оратор. – Алехандре Мар...тинес, - утонул голос ведущего в бурных аплодисментах больших и маленьких горожан Акапулько.

https://b.radikal.ru/b11/1807/bf/e44e436896b5.gif

Кремовой расцветки платье сидело на Алехандре словно влитое. Ну, и что с того, что оно подчёркивало интересное положение, в котором она находилась? Выступивший живот уже невозможно было скрыть даже под свободного покроя платьями. Она и не собиралась его прятать. Разве главное предназначение женщины было не в материнстве? Так было установлено природой и Алехандра смирилась с этим, и горделиво вышла на сцену.
– Дорогие ученики и педагоги, - начала беременная женщина, но её голос утонул в бурных аплодисментах. – Дорогие ученики и педагоги, - с улыбкой повторила Алехандра. – Спасибо, спасибо, - засмущалась беременная женщина, невольно касаясь рукой своего живота. – Дорогие ученики и педагоги, - наконец, на площади установилась тишина, и Алехандра смогла произнести свою речь. – Мне приятно поздравить вас в этот радостный для всех день, в эту точку отсчета нового учебного года. Очень надеюсь, что вы отлично отдохнули и теперь с новыми силами будете покорять новые вершины. Пусть этот год знаменуется для вас важными победами, которые выработают и укрепят в вас положительные качества, такие как трудолюбие, воля, стремление к успеху. Пусть ученики радуют нас хорошими отметками и прекрасным настроением. Пусть родители проявляют любовь и оказывают поддержку детям, а мы постараемся сделать всё возможное, чтобы знания детей были крепкими, чтобы их целеустремленность росла с каждым днем, чтобы всё у них получалось. С Днём знаний, дорогие жители Акапулько, -  закончила свою речь Алехандра под бурные аплодисменты многочисленных детей и взрослых, собравшихся на площади.
- Пап, смотри сколько людей хлопают моей маме, - усиленно аплодируя, поднял на отца взгляд своих зелёных глаз Виктор.
- Твоя мама прекрасный специалист. Она любит свою работу и ты должен гордиться своей мамой, - аплодировал Алехандре Рей.
- Моя мама самая красивая, пап, - утонул голос мальчика в шуме аплодисментов.
- Самая красивая, - по-мальчишески счастливо заулыбался Мендес, любуясь беременной женщиной, которую никак не хотели отпускать со сцены.

https://a.radikal.ru/a22/2010/f1/181510c96c51.jpg

Для Марихо этот день был вдвойне праздником. Она впервые пошла в школу, а рядом с ней находились её родители. Ну, и что с того, что отец с матерью до сих пор жили раздельно? Девочка верила, что не далёк тот день, когда её мама с папой вновь будут вместе, а уж они с братиком в этом непременно помогут.
- Мамочка, смотри, у Алехандры такой же животик, как был у тебя, - с улыбкой кивнула Марихо на стоящую на сцене перед собравшимися на площади гостями беременную женщину.
- Да, моя дорогая, - обняла Кармелита дочь за плечи и поцеловала в макушку головы.
- Мамочка, как только я приду домой, я её нарисую. Я нарисую, мам, Алехандру с её животиком, - зажегся огонёк в карих глазах девочки и она расплылась в широкой улыбке.
- Ты любишь рисовать? – Не сводил глаз с Марихо Эдуардо, которого куда больше заботили в этот момент дочь и жена, чем происходящее на сцене.
- Люблю, пап, - сразу ответила девочка.
- А ты хотела бы рисовать вместе с другими девочками и мальчиками? – Смотрел на дочь так, как будто видит её впервые, мужчина.
- Мы будем рисовать все вместе? – Оживилась девочка.
- Да. И вас научит рисовать ещё лучше, ещё красивее учительница.
- Я хочу рисовать красиво, пап. И хочу, чтобы мы рисовали все вместе. А где это, папа? Мы пойдём туда? Я хочу пойти туда, пап, а учительница скажет нам, как красиво рисовать.
- Хорошо, дочка. Я отведу тебя в художественную школу, - провёл рукой Эдуардо по мягким волосам девочки.

https://a.radikal.ru/a36/1901/d2/a7cef2bb4eb3.jpg

- Мам, я тоже хочу, чтобы у тебя был такой же животик, как у тёти Алехандры, - перевела взгляд Линда с беременной на сцене женщины на свою мать.
- Знаешь, а у меня уже поселился тут твой братик или сестричка, - озорно сверкнув глазами, коснулась рукой своего живота Виктория.
- Что? Что ты сказала? – Вмиг забыл о происходящем на сцене по случаю начала учебного года стоящий рядом с женой и дочерью Сантьяго.
- Пап, неужели ты не понял, что у мамы в животике тоже поселился мой братик как у тёти Алехандры?
- Или сестричка, - добавила находящаяся рядом со своей племянницей и её родителями Мариана.
- Это значит... ты... беременна, - всё ещё не мог поверить своим ушам мужчина и как раз в этот самый момент собравшиеся на площади жители маленькие и большие жители Акапулько взорвались от аплодисментов. – Я вновь стану отцом, - захлопал в ладоши вместе со всеми Сантьяго, только его аплодисменты адресовались не выступающим на сцене артистам, а супруге, сообщившей ему такую потрясающую новость.

https://b.radikal.ru/b40/1906/fe/2f4341e9f683.jpg

Женщина с победоносным выражением лица достала из своей сумочки мобильник и включила на нём видео. По мере того, как на плоском экране телефона одна картинка сменялась другой, лицо Грегорио мрачнело. А когда видео закончилось, мужчина просто рассвирепел.
- Что это такое? – Взревел спортивный тренер.
- Веские доказательства того, что вас нельзя подпускать к детям. Вы ударили моего сына, что является злоупотреблением ваших обязанностей, и я отнесу это видео в соответствующие органы, чтобы вас лишили права тренировать детей, - потрясла в воздухе мобильным телефоном женщина и на всякий случай вновь убрала его в сумочку.
- Вы не можете это... Эта запись сделана не законно. Вы... Вы... – занервничал Гойо.
- Не законно говорите? А бить детей спортивному тренеру вы называете законно? – Издала смешок женщина. – Вы ответите перед законом.
- Послушайте, - почесал в затылке Гойо. – Послушайте.... Давайте договоримся! Мы можем договориться! Мы можем решить всё мирным путём, - выдавил улыбку мужчина, но она получилась у него жалкой.
- Ах, вы ещё пытаетесь меня подкупить, - усмехнулась родительница. – Ну, вы у меня узнаете, - круто развернулась и вышла из кабинета женщина.

https://d.radikal.ru/d24/2010/64/97dc84cc7119.jpg
В роли сеньоры Серрано Мария Антуниета Кастильо

– У меня для вас не самые лучшие новости, сеньор Веласкес, - вызвал директор спортивной школы в свой кабинет Грегорио. – На вас поступила жалоба родительницы. Она обвиняет в том, что вы ударили её сына.
- Это... ложь, - покраснел словно варёный рак Гойо и опустил голову.
- Сеньора Серрано предоставила веские доказательства – видео, сделанное учениками нашей школы, из которого отлично видно, как вы наносите воспитаннику этой школы удар, что крайне не позволительно для спортивного тренера, - решительно покачал головой мужчина в кресле.
- Послушайте, я могу вас... вам всё объяснить. Я... – нервно теребил свои рыжеватые волосы спортивный тренер, стоящий напротив директора словно нашкодивший школьник перед учителем.
- Сказать по правде, я за вами уже давно наблюдаю и мне совсем не нравится ваш подход к детям, - вновь решительно покачал головой мужчина в кресле.
- Что вы хотите сказать? – Насторожился Гойо, взору которого почему-то предстала черноволосая женщина с вздёрнутым носиком.
- Только то, что спортивный тренер не должен позволять себе злоупотреблять своими обязанностями и тем более поднимать руку на своих воспитанников. Как часто вы совершали подобное по отношению к учащимся нашей спортивной школы? Как часто?
- Да никогда! Никогда, - закричал Грегорио, перед которым словно кинолента пронеслись картины прошлого учебного года, главными участниками которых являлись Виктор и Алехандра.
- Сеньора Серрано подала на вас в суд, а пока вы отстраняетесь от работы, сеньор Веласкес. О том, чтобы вернуться к обязанностям спортивного тренера, не может быть и речи.
- Но это моя работа! Этим я зарабатываю на хлеб, - возмутился Гойо.
- Спортивному тренеру не позволительно вести себя подобным образом, - вновь решительно покачал головой директор школы.
- Проклятие, - выругался Грегорио и выскочил из кабинета директора. – Да, пошли вы все к чёрту, - выругался спортивный тренер в адрес детей, которые начали с довольным видом перешептываться между собой, когда увидели, в каком состоянии вышел их наставник из кабинета директора. – К чёрту! К чёрту, - ругался спортивный тренер, взору которого вновь предстала Алехандра, кокетливо поправляющая свои смоляные волосы.

https://d.radikal.ru/d19/1907/c8/82520b54d981.jpg

С губ Абигайль не слетала улыбка. Амбициозная девушка добилась своего. Она обедала в самом лучшем ресторане города и рядом с ней находился один из самых завидных женихов Акапулько. Нет, самый завидный!
- Красивая, - оценивающе разглядывала Абигайль одна из знакомых Леандро, когда вошла в зал ресторана и увидела его сидящим за столиком в компании шатенки.
– Тоже адвокат, - пояснил Леандро Абигайль, когда они с Абигайль за столиком остались одни, и она, сгорая от любопытства, вопросительно посмотрела на своего спутника.
- И конечно, не замужем, - повела плечом шатенка.
- И почему женщины так радуются несчастью других женщин? – Пошутил адвокат.
- Да невооруженным взглядом же видно, что она не прочь замутить с тобой. Прости, не так выразилась! Не прочь оказаться на моём месте. Я же должна соответствовать уровню самого лучшего адвоката Акапулько, - улыбалась Абигайль.
- Только давай без масок. Не люблю, когда люди выдают себя не за тех, кем являются. Не люблю фальшь. Ты мне нравишься такой, какая есть, - буравил взглядом своих чёрных глаз Леандро Абигайль.
- Значит, нравлюсь, - продолжала улыбаться шатенка.
- Если бы не нравилась, не пригласил бы в ресторан, - отозвался адвокат.
- Ты мне тоже понравился с самой нашей первой встречи. Когда я увидела тебя на свадьбе в компании Ребеки Мендес. Скажи, что тебя связывает с ней?
- Давай не будем говорить о ней! Не будем говорить не о ней, не о какой другой женщине, - мотнул головой мужчина.
- Надо же! А ты не перестаешь нас удивлять! Ещё вчера проходу не давал Ребеке Мендес, а уже сегодня... – услышал адвокат за своей спиной чей-то женский голос. – Знаешь, а она ничего так, - оценивающе разглядывала женщина горделиво восседающую за столиком в компании лучшего адвоката Акапулько шатенку.

https://b.radikal.ru/b36/1907/d0/964f83a2f433.gif

Сюрприз удался. Рей с Виктором застыли словно вкопанные на пороге дома, в который их привёл Августин. Старший Мендес с улыбкой маячил за спиной младшего сына и внука, и решил первым нарушить нависшую тишину.
- Мне понравился этот дом, поэтому я купил его для вас с Алехандрой. Ну, и конечно же, для моего будущего внука, а может быть, и внуков.
- Круто, дедушка! Мне тоже он нравится, - с изучающим видом расхаживал Виктор по гостиной.
- Тебе же нравится бокс? В доме отведена комната для тренировок, - обнял за плечи старший Мендес своего внука.
- Правда, дедушка? А где эта комната? – Подошёл Виктор к Августину.
- Пошли я тебе покажу, - подмигнул дед внуку. – А ты не хочешь посмотреть? – Вопросительно посмотрел Августин на молчаливого Рея.
- Класс! Есть даже штуковины, чтобы я мог качать мышцы. Пап, я хочу, чтобы у меня были такие же мышцы, как у тебя, - подошёл Виктор к одному из тренажёров, когда вместе с отцом и дедом переступил порог спортивной комнаты.
– А ты ничего не скажешь? – Выжидательно посмотрел Августин на всё ещё молчаливого Рея.
- Отец, честно, мне неудобно перед тобой. Я не заслужил всего этого, - в смущении покачал головой Рейнальдо.
- А кто сказал, что всё это для тебя? Речь идёт об Алехандре, о твоём сыне и о вашем с ней будущем ребёнке, - положил отец руку на плечо младшему сыну.
- Конечно, отец. Но я сам должен обеспечивать свою семью. Я за них в ответе.
- Не начинай, сын. В тебе сейчас говорит гордыня, но она неуместна, когда ты совсем скоро вновь станешь отцом.
- Если согласится Алехандра, то мы примем от тебя в подарок дом. И спасибо, отец, - положил Рей руку на плечо Августина.
- Переехать в новый дом? – Насторожилась Алехандра, когда Рей сообщил ей эту новость.
- Да. Так будет лучше прежде всего для наших детей. Виктор подрастает, ему будет удобнее иметь свою собственную комнату и тем более, если родится девочка, - устроился на диване рядом с беременной женщиной мужчина.
- Мам, мне понравился новый дом. Там так классно, - сел рядом с матерью с другой стороны Виктор.
- Вижу, вы всё уже решили, - улыбнулась краешком рта Алехандра.
- Решение за тобой. Как решишь, так и будет, - гипнотизировал взглядом своих зелёных глаз Рей Алехандру.
– Мам, я хочу жить в новом доме. Там есть такая классная комната, где папа будет тренировать меня, - настаивал Виктор.
- Твоя мама сама решит, как будет лучше, - подмигнул отец сыну.
- Хорошо, - кивнула беременна женщина. – Заговорщики, - добавила она с улыбкой.

https://d.radikal.ru/d01/2010/1a/2d7f20b32248.jpg

Эктор от удивления раскрыл рот при виде коробок и чемоданов в гостиной, когда пришёл навестить свою дочь и внука.
- Что это значит? – Вопросительно посмотрел на Алехандру отец.
- Мы съезжаем, - провела рукой по своему огромных размеров животу женщина.
- Что? Опять бежишь? Но почему? От чего? От кого? – Беспомощно залепетал Эктор.
- Мы просто переезжаем в новый дом, - не смогла сдержать своей улыбки дочь при виде растерянности отца.
- В новый дом? – Удивился мужчина.
- Да. Сам понимаешь, этот дом будет тесноват, когда родится ребёнок, да и Виктор подрастает. Поэтому я приняла предложение сеньора Августина принять в подарок новый дом. В первую очередь я сделала это ради своего сына и ради нашего будущего ребёнка, - опустила взгляд Алехандра на своих огромных размеров живот.
- Нашего ребёнка.. Значит ты всё уже решила, - грустно усмехнулся Эктор. – От Мендеса ты принимаешь в подарок дом, а от своего отца... – начал мужчина, но, поймав на себе строгий взгляд Алехандры, осёкся и махнул рукой. – Скажи, дочка, ты счастлива? – Заглянул отец в лицо беременной женщины.
- Да, - кивнула Алехандра.
- Ну, тогда ладно! Но помни, если что понадобится, ты всегда и во всём можешь на меня рассчитывать, - усадил на диван свою беременную дочь мужчина.
- Спасибо отец, - улыбнулась женщина.

https://b.radikal.ru/b26/2010/54/26d3be519fbd.gif

Родила Алехандра в установленный срок. Роды были лёгкими и быстрыми. Второй её ребёнок, как и первый, появился на свет естественным путём. Только на сей раз он был желанным.
- Девочка, - словно ребёнок, которому вручили долгожданный подарок, расплылся в улыбке Рей, когда взял на руки живой комочек. – Какая же она хорошенькая! И похожа на тебя, - приговаривал новоиспечённый папаша.
- Ребёнок только что родился. Сложно определить, чьи черты унаследует он, - с улыбкой покачала головой восседающая на постели Алехандра.
- Нет-нет, она будет похожа на тебя, - упрямо повторил Рейнальдо. – У неё такие же глаза как у тебя.
- Ну, что ты говоришь! Она только что родилась. Цвет глаз может поменяться, - вновь покачала головой Алехандра и посерьезнела, когда в её памяти всплыли слова того самого врача, которая настаивала на том, чтобы она взяла своего сына на руки.
«У вас родился прекрасный мальчик, сеньора. Вы стали матерью здорового и красивого мальчика. А вы так волновались! Ну, только посмотрите, какой он чудесный! А какие у него глаза! Как два изумруда. Признаться, я впервые вижу такие глаза, как у вашего сынишки, - словно наяву увидела перед собой Алехандра женщину в белом халате с кричащим свёртком в руках».
А ведь врач не ошиблась. Она оказалась права. И её сын действительно родился с зелёными глазами. Такими же как у его отца. И Алехандра вновь улыбнулась, глядя на стоящего с их дочкой на руках Рея.
– Малышка! Моя маленькая, - приговаривал новоиспечённый отец. – Изольда, - с улыбкой добавил он.
- Изольда? – Вновь слетела с лица новоиспечённой мамаши улыбка.
– Я хотел бы назвать нашу дочку Изольдой, - встретился с Алехандрой взглядом своих зелёных глаз мужчина. – Если ты не возражаешь, - добавил он.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

+2

187

Игнасио остался жив, но в результате падения получил серьезные травмы и больше не сможет ходить. Заслужил то, что что получил.
Мириам пришла к Игнасио и говорит ему о том, что он всегда может рассчитывать на её помощь, Игнасио не ожидал того, что семья Мендес будет помогать ему.
Алехандра родила малыша в установленный срок, и я очень рад за неё и за Рея, которые являются прекрасными родителями для новорожденного, а также для Виктора.

+1

188

DeMax написал(а):

Игнасио остался жив, но в результате падения получил серьезные травмы и больше не сможет ходить. Заслужил то, что что получил.

И в итоге Саша оказалась права, когда предугадала, что с балкона упадет Игнасио и не сможет ходить. Это стало для него самым суровым наказанием. А как тебе наказание, которое получил Грегорио? Ожидал такое?

DeMax написал(а):

Мириам пришла к Игнасио и говорит ему о том, что он всегда может рассчитывать на её помощь, Игнасио не ожидал того, что семья Мендес будет помогать ему.

Только не Мириам, а Кармелита. А семья Мендес все-таки не оставила в беде Игнасио, потому что он все-таки отец Кармелиты.

DeMax написал(а):

Алехандра родила малыша в установленный срок, и я очень рад за неё

Не малыша, а малышку. Как и предполагали большинство читателей, Але родила Виктору сестричку.

0

189

Родилась девочка.......

Игнасио не будет - это повод задуматься о своей жизни

+1

190

Алехандра не постеснялась выйти на сцену с животом, не будучи замужем, ай-яй-яй...  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif Ее ж наверно подменили! точно :idea:  Грегорио держит настоящую Але в заточении, а вместо нее он подсунул двойника :D  Ладно хоть от детей наконец отлучили этого ирода... а то чему хорошему может такой научить.
Ой, я бы все-таки для Игнасио выбрал другой финал. А то, что же теперь будет... с ним будут нянчиться, несмотря на то, что он натворил, а он небось еще и ворчать будет...
Ну вот попользовала Але купленный ей Эктором дом в качестве"гнездо разврата", а теперь он стал не нужен... и как такое можно прощать https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif
Вот и родилась Изольдочка... вот пусть и будет похожей на свою покойную бабушку-тезку, а не на синеокую блондинку https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Рей конечно сделал контрольный выстрел в сердце Алехандры, предложив назвать дочь именем ее матери... какой же жук все-таки :crazyfun:

Отредактировано Sergio Miranda (06.10.2020 11:19)

+1

191

Aulen написал(а):

Родилась девочка..

Ага. Как и предполагало большинство читателей, что вторым ребенком у Але и Рея будет девочка.

Aulen написал(а):

Игнасио не будет - это повод задуматься о своей жизни

Да, что-то он не слишком-то задумывается. Всё равно так и пышет злобой в адрес Мендесов и Алехандры.
А как тебе беременность Виктории?

0

192

Lucky-lady написал(а):

А как тебе беременность Виктории?

Классно я рада за них  с капитаном  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

0

193

Sergio Miranda написал(а):

Алехандра не постеснялась выйти на сцену с животом, не будучи замужем, ай-яй-яй...  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif Ее ж наверно подменили! точно

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  А что оставалось ей делать? Что делать, если она не заменимый работник в сфере образования, но между тем и пузо у неё выросло? Не будет же она выбирать одно из двух. Вот и пришлось ей совмещать приятное с полезным.

Sergio Miranda написал(а):

Грегорио держит настоящую Але в заточении, а вместо нее он подсунул двойника :D  Ладно хоть от детей наконец отлучили этого ирода... а то чему хорошему может такой научить.

Ну, вот видишь, какое наказание я придумала для Гришки! Это было мной задумано уже давно. Лишить такого тренера право тренировать детей - вот самое лучше для него наказание. И инвалидом его делать не нужно. И убивать не нужно. И самое главное - Але не приложила руку к наказанию Гришки. И Рей тоже ничего для этого не сделал. Грегорио был наказан посредством других людей. Скажи же, что я тебя удивила, да? Не ожидал же такого, да?

Sergio Miranda написал(а):

Ой, я бы все-таки для Игнасио выбрал другой финал. А то, что же теперь будет... с ним будут нянчиться, несмотря на то, что он натворил, а он небось еще и ворчать будет.

И какой конец ты придумал бы для Игнасио? Смерть как у Пабло Карденаса в "Мести ангела" что ли?

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот и попользовала Але купленный ей Эктором дом в качестве"гнездо разврата", а теперь он стал не нужен... и как такое можно прощать

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Домик оказался маловат. А Августин предусмотрел все детали. На случай, если кобель с сучкой сделают ещё одного щенка или щеночка.

Sergio Miranda написал(а):

Вот и родилась Изольдочка

Только не Изольдочка, а Изольдита или Изольдинья. А тут ты угадал по поводу того, что у Алехандры и Рея родится девочка. И по результатам моего прошлого опроса на тему Кто родится у Алехандры и Рея, большинство читателей выбрали вариантом ответа именно девочку. Вот не знаю почему все так дружно угадали.

Sergio Miranda написал(а):

вот пусть и будет похожей на свою покойную бабушку-ттезку, а не на синеокую блондинку

Конечно же, не нужна нам копия Ребеки! Слишком много чести было бы для нее.

Sergio Miranda написал(а):

Рей конечно сделал контрольный выстрел в сердце Алехандры, предложив назвать дочь именем ее матери... какой же жук все-таки

Но откуда он знал, КАК звали биологическую мать Алехандры? Как ты думаешь?
Сергей, ты что-то ничего не сказал по поводу беременности Виктории, а также про Эдуардо и Леандро с Абигайль. Видишь, сколько всего произошло в этой серии!

0

194

Lucky-lady написал(а):

Скажи же, что я тебя удивила, да? Не ожидал же такого, да?

Ожидал-ожидал https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  И вот значит Грегорио больше не появится в кадре и Алехандре анальную девственность испортит не он... и тем более не Игнасио https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

И какой конец ты придумал бы для Игнасио? Смерть как у Пабло Карденаса в "Мести ангела" что ли?

Ну тот же, что предсказал ему с самого начала... он просто оказался бы в тюрьме и его там изнасиловали... и был бы он там мальчиком на побегушках, а никаким ни "Герреро" https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Домик оказался маловат. А Августин предусмотрел все детали.

Ну да, масштабы разврата увеличиваются и ему уже нужно больше простора https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

А тут ты угадал по поводу того, что у Алехандры и Рея родится девочка.

Урааа! https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif

Lucky-lady написал(а):

Но откуда он знал, КАК звали биологическую мать Алехандры? Как ты думаешь?

Не знаю... может у своего недо-тестя спросил? https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

+1

195

Lucky-lady написал(а):

Сергей, ты что-то ничего не сказал по поводу беременности Виктории, а также про Эдуардо и Леандро с Абигайль. Видишь, сколько всего произошло в этой серии!

Ну что сказать... рад я, конечно, и за Вики с Сантьяго, и за Марихо, которая наконец "обрела" папу... А Леандро похоже и правда нашел Ребеке замену. Ну такие мужчины без хозяйки не останутся, так что зря Ребека строила из себя неприступную крепость. Остается ей теперь кусать локти из-за того, что упустила такого кавалера https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Отредактировано Sergio Miranda (06.10.2020 13:00)

0

196

Sergio Miranda написал(а):

Ожидал-ожидал

Да, ну прямо уж ожидал! Никто не мог представить, какой конец будет у Грегорио, хотя я всегда говорила, что он непременно появится и появится в одной единственной сцене, что и произошло. Ни Алехандра не заявила на него в полицию, ни Рей, а жизнь сама наказывает таких горе-учителей как Грегорио.

Sergio Miranda написал(а):

И вот значит Грегорио больше не появится в кадре и Алехандре анальную девственность испортит не он... и тем более не Игнасио

В кадре Грегорио точно не появится, как и Игнасио, который конечно же не сможет уже отыметь Алехандру на мотоцикле, а вернее, изнасиловать её во второй раз. И на кого же ты теперь делаешь ставку, раз не Гришка и Игнасио? Остались только Августин, Эдуардо и Рей. Один из этих мужчин точно грубо и безжалостно лишит бедняжку анальной девственности и даже не спросит разрешения.

Sergio Miranda написал(а):

Ну тот же, что предсказал ему с самого начала... он просто оказался бы в тюрьме и его там изнасиловали... и был бы он там мальчиком на побегушках, а никаким ни "Герреро"

Я даже не думала о подобном конце. И если бы мне подсказали такой вариант конца Игнасио раньше, то я все равно не послушала бы совета, потому что понимаю, что это как-то слишком обычно. Слишком по-классически. Такое мы где-то уже видели и не один раз.

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, масштабы разврата увеличиваются и ему уже нужно больше простора

Ты думаешь, Але не остановится на двоих детях и её захочется ещё деток?

Sergio Miranda написал(а):

Урааа!

Вот удивительно, КАК все угадали, что у Алехандры родится дочка. Просто удивительно. И почему это в первый раз Рею удалось зачать мальчика, а во второй раз - девочку?

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю... может у своего недо-тестя спросил?

А вот тут ты не прав. Ты не внимательно читал, потому что была сценка, в которой Рей узнал, КАК звали мать Алехандры. И я тебе говорила, что в простых бытовых сценках у меня бывает ценная информация, а ты ее упустил.

Sergio Miranda написал(а):

Ну что сказать... рад я, конечно, и за Вики с Сантьяго

В общем, у всех будет по двое детей - у Эдуардо, у Рея и вот у Сантьяго тоже. Все приняли эстафету пополнения семейства.

Sergio Miranda написал(а):

Марихо, которая наконец "обрела" папу..

Ну, не стоит забывать, что папа у Марихо может ещё изнасиловать Алехандру на мотике, так что рано радуешься.

Sergio Miranda написал(а):

А Леандро похоже и правда нашел Ребеке замену. Ну такие мужчины без хозяйки не останутся, так что зря Ребека строила из себя неприступную крепость. Остается ей теперь кусать локти из-за того, что упустила такого кавалера

Видишь, каким ловеласом оказался Танин Энрике! То ему Камилу подавай, то Ребеку, но в итоге переметнулся к Абигайль, которая распушила свои перья от гордости словно павлин.

0

197

Что сказать... Не ожидала что Игнасио окажется жив - но станет инвалидом. Но я бы на твоем месте все-таки его умертвила - или просто бы оставила в тюрьме без всяких падений. А то так как-то навороченно чтоли. Явно нацелено на то чтобы просто удивить читателей. А Грегорио тоже по-своему наказан... Уже явно что дело идет к финалу и все злодеи получают наказание.
Ну то что у Але родится девочка и роды пройдут легко (а не мертвый ребенок как ты там всех пыталась убедить) - это все предполагали. Теперь ждем анал и свадьбу)) А может еще и роды Вики покажешь))

+1

198

Lucky-lady написал(а):

Да, ну прямо уж ожидал! Никто не мог представить, какой конец будет у Грегорио, хотя я всегда говорила, что он непременно появится и появится в одной единственной сцене, что и произошло

Ну почему же... вроде бы Саша допускала, что Грегорио еще появится в одном эпизоде, чтобы была поставлена точка в его истории, но это уже не будет иметь отношения к Але... да и я предполагал подобное, хоть и не озвучивал) Да, я подозревал, что Грегорио будет участвовать в похищении Виктора, но раз этого не произошло, то значит все... миссия Гриши в этом сериале уже выполнена https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Остались только Августин, Эдуардо и Рей. Один из этих мужчин точно грубо и безжалостно лишит бедняжку анальной девственности и даже не спросит разрешения.

В этой истории кроме Игнасио, Грегорио и Рея, только один мужской персонаж способен на такое, но даже он не станет вытворять такое с собственной дочерью... разве что, впав в маразм, будет думать, что это Изольда https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Lucky-lady написал(а):

Я даже не думала о подобном конце. И если бы мне подсказали такой вариант конца Игнасио раньше, то я все равно не послушала бы совета, потому что понимаю, что это как-то слишком обычно. Слишком по-классически. Такое мы где-то уже видели и не один раз.

Хех... а парализованного злодея значит не видели? https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Lucky-lady написал(а):

Ты думаешь, Але не остановится на двоих детях и её захочется ещё деток?

Да пора бы им уже научиться предохраняться https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

А вот тут ты не прав. Ты не внимательно читал, потому что была сценка, в которой Рей узнал, КАК звали мать Алехандры. И я тебе говорила, что в простых бытовых сценках у меня бывает ценная информация, а ты ее упустил.

И я должен вникать в эти бытовые мелочи только для того, чтобы понять, откуда Рей узнал, как звали мать Але... вот еще https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  Мало ли, откуда мог это узнать... ему могли сказать Вики с Сантьяго например...

+1

199

Madlene написал(а):

Что сказать... Не ожидала что Игнасио окажется жив - но станет инвалидом. Но я бы на твоем месте все-таки его умертвила - или просто бы оставила в тюрьме без всяких падений. А то так как-то навороченно чтоли. Явно нацелено на то чтобы просто удивить читателей.

Ничего подобного. Не думаешь же ты, что я придумала паралич для Игнасио буквально месяц назад? Ничего подобного. Это было мной задумано гораздо раньше, еще до того, как я давала анонс, что некто упадет с балкона и станет инвалидом. Потому что я такой анонс давала и ещё летом. Читатели не дадут мне соврать. И особенно это отлично запомнили Саша и Сергей, и Юля тоже. Кажется, кто-то из них даже угадал, что с балкона упадет Игнасио и останется паралитиком. А кто-то предполагал, что это случится с Ребекой.
А по поводу того, чтобы удивить, так по мне как раз в таком исходе злодея нет ничего удивительного. По-крайней мере мне на ум пришли сразу четыре сериала, которые я видела и в которых главные злодеи остались неподвижными. Это прежде всего моя любимая «Госпожа», потом «Лгать, чтобы выжить», «Два лица страсти», «В поисках отца» и «Сердце, которое лжет». Получилось даже пять сериалов. И во всех них главный злодей или злодейка остались неподвижными, так что лично меня конец моего Игнасио не удивил. Но я рада, что читатели этому удивились, потому что они ожидали летальный исход, особенно Надюша.

Madlene написал(а):

А Грегорио тоже по-своему наказан

И о-о-очень даже по-жизненному. Сама жизнь наказала Грегорио. Ни Але, ни Рей даже руку не приложили к его наказанию. Але могла бы заявить на него в полицию за домогательства, но не стала этого делать, потому что ей уже было не до того в тот момент, так что жизнь наказала Гришку так, как положено. Больше он не сможет тренировать детей в боксерской школе.

Отредактировано Lucky-lady (07.10.2020 11:20)

0

200

Madlene написал(а):

Ну то что у Але родится девочка и роды пройдут легко (а не мертвый ребенок как ты там всех пыталась убедить) - это все предполагали

Моя обязанность как автора, была отвести ваши подозрения, поэтому я и настаивала, что Але родит мёртвого ребенка. А что мне еще оставалось делать? Вот и я пыталась всех вас запутать, правда мне это не удалось. Зато мне удалось удивить читателей относительно Игнасио и Грегорио. Такого вы не ожидали.

Madlene написал(а):

Теперь ждем анал и свадьбу)

Так теперь, говоря словами Сергея, некому будет насиловать Алехандру на мотоцикле. Игнасио неподвижен, поэтому не в состоянии прижать нашу галаниху, у Грегорио тоже полно своих проблем, так что теперь даже не знаю, кому взбредёт в голову поиздеваться над Алехандрой где-то на живой природе грубо и по-быстрому.

Отредактировано Lucky-lady (07.10.2020 11:20)

0