Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ / Reflexo de espelho ~ФАНФИК ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 41 страница 60 из 255

1

Автор: Саша Роден;
«ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: остросюжетная драма;
Количество глав: 30;
© ️2015

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/95053.png

ТИЗЕР

ГЛАВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА: Paula Fernandes - Quero Sim

Отредактировано Zanny (11.08.2023 10:56)

+2

41

Ааа... как теперь обратно распредставить Сезара, тараторящего перед сном, что он должен отомстить https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif  Какой ужас :x  :D
Какая интересная семейная легенда про дочерей Иеманжи https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif  И у Изауры оказывается тоже была близняха, и конечно не Изаура была доброй из сестер. А Флориано, как и Маркос в свое время, запутался в двух сестрах, словно рыба в его рыбацких сетях. Только в отличие от зятя он так и остался со "злой" сестрой. И вот теперь больше нет Флориано... по иронии судьбы он отправился к непослушной дочери, оставив Изауру и Рут одних в этом мире.
Сампайо прямо ангел-хранитель Асунсонов. И как только Сезар не расправляется с ним...

+1

42

Aleksei1 написал(а):

Флориану умер так и не успев окончательно помириться с Изаурой хотя этого очень хотел так как они долгое время прожили вместе и воспитали двух дочерей...

Он одновременно хотел и не хотел помириться с Изаурой. Все же Флориано бесила ее одержимость образом Ракел.

Aleksei1 написал(а):

Из за своего желания отомстить Сезар чувствует себя всё хуже и хуже и как мне кажется он прежде всего делает хуже самому себе так как ему уже не приносят радости и счастья какие то победы и в отличии от Ламанна который умеет радоваться жизни

Конечно, Сезар вредит себе. Ну, он уже отравлен злобой или ненавистью, это нечто похожее на психическое расстройство. А Ламанна адекватный нормальный человек, хоть и авантюрист https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

Aleksei1 написал(а):

Сампайю всегда был на стороне Маркоса и поддерживал его вот и сейчас он его поддержал в трудный для Маркоса момент его жизни

Да. Маркос мог бы избежать пьянства и депресса, если бы сразу обратился к Сампайю. Но он по-своему гордый, аж до глупости :crazyfun:

+1

43

Lucky-lady написал(а):

Вот только мне не нравится, что супруги будут в разлуке. Как бы чего не вышло плохого.

Почитаем, что их ждет впереди. Но вроде бы (точно не помню) во 2 фазе сюжета Малаоры уйдут на второй план, а их сын Жоао станет одним из центральных персонажей.

Lucky-lady написал(а):

Сезар не дремлет, он настолько болен ненавистью, что будет разрушать не только жизни Маркоса и Рут, но и близких им людей, а Малу тоже входит в их число.

Малу входит в число тех, кого он ненавидит. Но ее, так называемая месть Сезара-одержимца, не коснется.

Lucky-lady написал(а):

Галан пока что насладжается жизнью, всем доволен, попал под власть Сезара, для которого он стал орудием мести.

Вот точно подметила! Сезар воспользовался знакомством и работой с галаном, чтобы насолить Маркосу.

Lucky-lady написал(а):

История прошлого Изауры интересна. Видимо, она показана автором для того, чтобы дать понять читателям, что в роду Изауры уже рождались близнецы.

Да, близнецы с разными характерами. Добро и зло.

Lucky-lady написал(а):

Жижи молодец. Подарила своему бывшему забавый подарок, садового гнома.

Большая оригиналка :D

Отредактировано Zanny (20.01.2022 15:27)

+1

44

Sergio Miranda написал(а):

Ааа... как теперь обратно распредставить Сезара, тараторящего перед сном, что он должен отомстить   Какой ужас

:rofl:  :D  :rofl:

Sergio Miranda написал(а):

Какая интересная семейная легенда про дочерей Иеманжи   И у Изауры оказывается тоже была близняха, и конечно не Изаура была доброй из сестер.

Да, доброй сестрой была Эмилиана, которая видно зачахла и скончалась от неразделенной любви к Флориано (шутка) https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Sergio Miranda написал(а):

А Флориано, как и Маркос в свое время, запутался в двух сестрах, словно рыба в его рыбацких сетях.

Единственное, что Флориано не был принцем с наследством, как Маркос https://d.radikal.ru/d33/1812/dd/3d8f5dc089c1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Сампайо прямо ангел-хранитель Асунсонов. И как только Сезар не расправляется с ним...

Упущение автора. По идеи Сезар должен был мстить и Сампайю из-за того, что Арлетт его предпочла. Но... вот так... Линию мести свела только к семье Рут и Маркоса.

+1

45

Zanny написал(а):

Единственное, что Флориано не был принцем с наследством, как Маркос

Это да. Выходит, что Изаура не была такой расчетливой, как Ракел? Или никто лучше не подвернулся? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Zanny написал(а):

Упущение автора. По идеи Сезар должен был мстить и Сампайю из-за того, что Арлетт его предпочла. Но... вот так... Линию мести свела только к семье Рут и Маркоса.

Повезло Сампайо https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

0

46

Sergio Miranda написал(а):

Выходит, что Изаура не была такой расчетливой, как Ракел? Или никто лучше не подвернулся?

Не знаю https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif Думаю, что скорее она не была такой, как Ракел.

+1

47

Zanny написал(а):

Почитаем, что их ждет впереди. Но вроде бы (точно не помню) во 2 фазе сюжета Малаоры уйдут на второй план, а их сын Жоао станет одним из центральных персонажей.

Так даже лучше, потому что Малу и ее ковбой мне очень нравятся, так что пусть будут вместе, хоть и фоном.

Zanny написал(а):

Вот точно подметила! Сезар воспользовался знакомством и работой с галаном, чтобы насолить Маркосу.

Ну, я так и поняла. А когда галан захочет выйти из игры Сезара, то фиг сможет это сделать, потому что Сезар его уже опутал личиной лжи.

Zanny написал(а):

Большая оригиналка

Отличный ход, что ты сохранила образ этой героини и актрисы.

Sergio Miranda написал(а):

Выходит, что Изаура не была такой расчетливой, как Ракел? Или никто лучше не подвернулся?

Думаю, Саша права. Изаура не была такой, как стерва Ракел. И я буду надеяться, что Даниэла тоже не будет такой, как Ракел, а пусть будет такой, как Изаура.

0

48

Lucky-lady написал(а):

И я буду надеяться, что Даниэла тоже не будет такой, как Ракел, а пусть будет такой, как Изаура.

Даниэла будет не такой как Ракел, и не такой как Изаура ;)

+1

49

(начало 2 фазы)

ГЛАВА 6

Прошло 6 лет.
- Куда ты? – спросил сонный мужчина. Даниэла спешно одевалась. - Так рано… Побудь со мной еще.
Девушка продолжала собираться:
- Не могу. Отец может понять, что я не ночевала дома, а проблемы мне не нужны.
Мужчина обнял ее. Его руки скользнули под свободную блузку, но она оставалась холодна к его ласкам. Он крепко обхватил ее, поцеловал шею, затем губы.
В полумраке комнаты Даниэла казалась загадкой. Яркая, необычная, привлекательная. Она стала для него утешением? Нет, она подарила ему забытое ощущение любви. Он любил, а, значит, продолжал жить. Но сейчас она не отвечала на его ласки. Снова спешила, быстро и ловко, собирая роскошные волосы в хвост. Такая она была и в любви.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/515109.gif

Выбравшись из его объятий, Даниэла поднялась с кровати, и достала из сумки пачку сигарет. Закурила. Она подошла к широкому окну, из которого открывался вид на еще спящий Рио. Был необыкновенный рассвет. В лучах восходящего солнца тонкие очертания фигуры Даниэлы выглядели как гибкий силуэт-тень. Она была соблазнительная, чувственная, напоминающая о его единственной и неправильной любви. Он открыл в себе черты забытого романтизма, который вернулся к нему с молодостью этой слегка фривольной девушки. Юной нимфы с красивыми чувственными губами и милыми ямочками на щеках.
- Слушай, дай мне денег на такси.
- Возьми бумажник в брюках, – тихо сказал мужчина.
Даниэла, в присущей ей бесцеремонной манере, вытащила бумажник из кармана брюк.
- Э, нет, тут же мелочь. Мне еще на маникюр надо.
Мужчина встал с кровати.
- Вот подписанный чек, сумму впиши сама. – Он протянул ей чековую книжку и шариковую ручку.
Тонкими пальчиками Даниэла взяла у него книжку и ручку. Мужчина любовался движением ее ловких утонченных рук и почувствовал сильное желание.
- Ну, перестань! Мне пора. – Девушка оторвала из книжки чек, накинула сумку на плечо, и скрылась в дверях.
Сезар опрокинулся на кровать и улыбнулся сам себе.
- Ты сводишь меня с ума, Даниэла-ааа! –  повторил он несколько раз.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/502439.png

***

Даниэла приехала домой к 7-ми утра. Дома еще никто не проснулся. Она прошла к себе в комнату, которую делила с сестрой. Габриэла мирно спала. Девушка села на кровать, стянула джинсы, и включила музыку в плеере. Она чувствовала себя бодрой, уверенной, и довольной.
К 9-ти утра сестры обычно отправлялись на занятия в университет. Обе изучали экономику. Хотя Габриэлу больше привлекала литература. Даниэле было все равно. На экономическом факультете они учились по настоянию Маркоса.
Избранный отцом университет, можно сказать, был семейным. Тут учился Виржилио, их покойный дед, и сам Маркос. Поэтому для него было важно продолжить семейную традицию в своих дочерях.
Габриэла в отличие от сестры была спокойная и уравновешенная всегда в окружении друзей. Люди любили ее. Даниэла была сама по себе. У нее не было подруг, не было привязанностей. Она любила шумные вечеринки, парней и, чтобы веселье длилось, не прекращаясь.
Учеба обеим давалась легко. Даниэла отучилась от привычки заставлять сестру учиться за себя. Она вообще с сестрой не хотела иметь ничего общего. С нее хватало и того, что та была ее зеркальным отражением.
Парни табунами увивались за Даниэлой. Да, впрочем, за ними двумя. Близняшки Ассунсон постоянно были в центре внимания.
- Ты не пойдешь на лекцию сеньора Гонзалеса? – обратилась к сестре Габи.
- Нет, – ответила Дани, собирая вещи в сумку.
- Но сегодня подготовка к годовому тесту…
- Меня это не интересует, – бросила Даниэла напоследок.
Все чего ей хотелось – быстрее покинуть университет.

***

Жоао все время проводил в семейном доме Ассунсонов в Рио. После операции и длительного лечения в Штатах он начал потихоньку двигаться. Но, несмотря на старания врачей, остались последствия от некогда полученных травм, и как результат его ноги перестали нормально развиваться. Врачи сделали все, что от них зависело.
Жоао передвигался, опираясь на специальную трость. Природа наделила его красивым лицом. Все в его теле говорило о том, что он должен был быть крепким и статным, как отец Алаор. Только, увы, травма исказила фигуру. Он был невысок из-за искалеченных ног. Жил с матерью Малу, которая разрывалась между заботой о нем и поместьем.
Каждый день Жоао принимал сильнодействующие обезболивающие препараты, от которых у него появилась стойкая зависимость. Учился он тоже на дому. Много читал. Обладал аналитическим складом ума.
Даниэла сидела напротив кузена Жоао. На ее лице не было ни грамма косметики. Когда она приходила к нему всегда смывала макияж. Хотела быть для него естественной.
Жоао любил кузину, и она отвечала на его любовь нежностью. Пыталась, как могла, искупить перед ним вину за свой необдуманный дикий поступок. Поступок, из-за которого, как она считала, умерла ее душа. Способность чувствовать, сопереживать, привязываться…
После этого поступка Даниэла очерствела. К большинству окружающих людей, она относилась, как фигурам на шахматной доске, которые двигались по клеткам. Каждая идет к финалу игры. Только рядом с Жоао она могла, сквозь поселившуюся в душе печаль, изредка улыбнуться. Она ценила кузена, человека, которому испортила жизнь.
Жоао был привязан к Даниэле, и ждал встречи с ней, как праздника. Когда она уходила, считал минуты, часы, иногда и дни, до ее следующего прихода.
Для него Даниэла хотела всегда быть чистой, без тени порока, без тени огорчений и цинизма, разъедавших её суть. Иногда она садилась напротив кузена, так было и сейчас, и позволяла прикасаться к себе. Он мог делать с ней все, что пожелает. И ей казалось, что этого недостаточно, потому что ее вина перед ним была велика. В такие мгновения, когда они были наедине, Даниэла считала себя его рабыней. И этого тоже было недостаточно, чтобы смягчить последствия своего страшного поступка…
Жоао никогда ничего плохого с Даниэлой не делал. Он не знал, что стал инвалидом по вине кузины. Он был открытым, искренним и добрым, несмотря на пережитое горе. Отныне он уже не путал Даниэлу с сестрой. Он знал ее глубоко и до мелочей, так как можно узнать только самого близкого и любимого человека. Лишь не знал правду о ее поступке…
Жоао смотрел на Даниэлу и гладил ее волосы. Она ласково водила ладошкой по его уже колючей щеке. Они часто и подолгу молчали. Даниэла не любила пустой треп. В этом они с Жоао были похожи.
- У тебя кто-то есть? – нарушил тишину парень.
Даниэла отрицательно покачала головой.
В комнату вошла Малу.
- Ребята, хотите что-то выпить? – спросила она.
Жоао отказался.
- Я выпью сок, тетя, – улыбнувшись, сказала Дани.
- Мать слишком опекает меня… – отведя взгляд в сторону, стыдливо произнес Жоао.
- Она просто заботится о тебе, – обняв кузена, ответила Даниэла.

+2

50

ГЛАВА 7

Рут и близняшки ждали Маркоса в небольшом ресторанчике напротив брокерской конторы «Номинал», чтобы поужинать всей семьей. Рабочий день Маркоса завершался около 6-ти часов вечера, но еще минут 30 он тратил на решение побочно скопившихся дел.
- Габи, - обратилась Рут к дочери, –  что за парень тебя подвез к ресторану?
Габриэла смущенно ответила:
- Это Давиде. Он новичок в университете и на нашем потоке. Мы с ним просто дружим. – Девушка скромно улыбнулась.
- Мне он показался очень милым. - Рут улыбнулась в ответ. - Ты должна пригласить его к нам в гости, - добавила она, глянув на Дани, которая сидела, уткнувшись в мобильник безразличная к их разговору. - Даниэла, может хотя бы за столом можно обойтись без этого устройства? – строго произнесла Рут.
Девушка никак не отреагировала на замечание матери.
Габриэлу приободрили слова Рут. Ей стало намного спокойней, что мама одобрила Давиде.

***

Давиде Ламанна был красавчиком. Не успел он появиться на курсе, как его тут же окружили девчонки. Габриэла не была уверена в себе, и ей совсем не хотелось выглядеть смешной, и как другие бегать за Давиде. Подобное поведение казалось ей глупым.
После занятий, как ритуал, Габриэла и две ее подружки Лилиана и Джоселин встречались в кафе на свежем воздухе, чтобы немного посплетничать. В последнее время все их разговоры крутились вокруг Давиде Ламанна. У подруг уже были парни и, узнав о симпатии Габриэлы, они решили выступить в роли свах.
- Ты не должна быть такой застенчивой, Габи. Больше решительности! - советовала подруге эффектная блондинка Джоселин.
- Джо, права, Габи. Прошли те времена, когда парни подходили первыми. Современная девушка должна тоже уметь сделать первый шаг, - подтвердила Лилиана, поправляя фирменные очки от солнца.
- Не знаю, девочки. Давиде кажется мне недоступным. Если бы он заговорил со мной, то я бы точно растерялась. Боюсь показаться наивной и неопытной, - ответила Габриэла подругам.
Девушки удивлялись, насколько Габриэла нерешительная. И это при том, что она нравилась многим университетским парням. Но она почему-то ни от кого не принимала ухаживания. Такой уж был у Габриэлы старомодный характер. Глядя на Давиде, она чувствовала себя иначе. С ним бы она согласилась встречаться, только бы он предложил.
Несколько дней назад Давиде изъявил желание подвезти Габриэлу. По дороге они мило поболтали. Но девушка так волновалась, что почти ничего не запомнила из их разговора. Она дала ему номер своего мобильного, и вот сейчас от него пришла смс-ка. Во взгляде черноглазой Габриэлы, вспыхнул огонек счастья.
- Чему ты так радуешься? – спросила Даниэла. Она лежала на кровати с книгой в руках. - Тебе написали, что отменили завтрашние пары? Вот было бы классно!
- Нет, Дани, это Давиде пожелал мне спокойной ночи! – восторженно ответила Габриэла, съехав вниз по подушке, и, прижимая мобильный к груди.

***

Подруги Габриэлы на дух не переносили Даниэлу. Особенно Джоселин. Она считала Даниэле не хватает чувства стиля. По мнению блондинки, она одевалась иногда слишком простовато, иногда чересчур смело. Но на деле чувства стиля не хватало самой Джоселин.
Габриэла не смогла найти сестру в университете. Она спешила по каким-то делам и попросила Джоселин передать Даниэле приглашение на вечеринку к Давиде. Это было для девушки-блондинки настоящей пыткой. Она вошла в кафе и подсела за столик к Даниэле.
- Вот возьми, – манерно протянула приглашение Джоселин, - Габи просила тебе передать.
- Окей, – прикуривая сигарету, ответила Дани. - Что с тобой? Чего вся дергаешься, как будто тебя током шибануло? – Даниэла передразнила манеру поведения Джоселин.
- Даниэла Ассунсон, ты мерзкая, просто отвратительная девица! И от твоих вульгарных шуточек тошнит! – негодовала блондинка. - Ты – хабалка! 
- А ты – крашеная дура! – Даниэла нарочито расхохоталась. - Ладно, что-то скучно с тобой. Чао, барби, - уже серьезным тоном проговорила она и, затушив сигарету, встала из-за столика.
Даниэла была язвительная. Ей нравилось отвечать на колкие замечания и портить другим настроение.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/653961.png

***

Вечеринка была продвинутой. Живая музыка – на пульте играл весьма крутой ди-джей. В центре огромной гостиной бар с подсветкой, точно как в модных клубах. Даниэле нравилась, царившая вокруг атмосфера. За исключением навязчивых звонков на мобильный, которые поступали от Сезара. Девушка на силу терпела его. Он был мерзок ей. Но она не могла бросить противного юриста сейчас и сдаться на полпути. Даниэла была обязана завершить задуманный план. Частью этого плана являлось сближение с Сезарем, чтобы он начал ей доверять.
Тем вечером, когда Маркос узнал о банкротстве, Даниэле не спалось. Она спустилась вниз выпить воды. В кабинете отца горел свет. Было уже очень поздно около 2-х ночи. Ей показалось странным то, что из кабинета доносились голоса. Она подошла ближе, чтобы послушать, и посмотреть с кем говорит отец.
- Он – мое оружие против тебя, Маркос! Но мне и этого мало! Ракел испортила мою жизнь! Рут загубила репутацию! Я не успокоюсь, пока не уничтожу вас всех!
- Пошел прочь, Сезар! Мерзавец! Подонок!..
Даниэла видела, как отец вызывает по селектору охрану, и как потом сцепился с Сезаром в драке. Из ночного разговора она поняла, что Сезар причастен к разорению их семьи. Через некоторое время Даниэла решила поговорить на эту тему с бабушкой Изаурой. Она рассказала ей, что видела и слышала, той ночью. На что Изаура ответила так:
- Сезар обманул твою мать, бросил беременную. Ребенок умер при родах. Со временем я поняла, что это он подстроил аварию, в которой погибла Ракел!
Спустя годы Даниэле представился случай столкнуться с Сезаром в торговом центре. Произошло это примерно 1 год назад. Она сразу узнала его. Наблюдала за ним, как он делал покупки, и обдумывала, как поступить. Когда морально подготовилась, подстроила случайное столкновение. Легкий ушиб ноги и кокетство – заинтересовали его.
Даниэла сделала вид, что не знает его. Но Сезар узнал в ней дочь Маркоса Ассунсона. Она не планировала близости с ним, но вышло так, что он стал ее первым мужчиной. Не смогла отказать ему, побоялась спугнуть. А теперь, вспоминая об этом осознала, что совершила ужасную ошибку, отдавшись ему. Конечно, это была ошибка! 17-летняя девушка и 55-летний мужчина. Его опытность победила. Даниэла внушила себе следующее: «Секс – единственное, что Сезар выиграл у меня!»
Размышления девушки прервал красивый низкий мужской голос:
- Давиде, сынок, поздравляю тебя!..
Дальше звук начал затихать. Увидев Элоя Ламанна, отца Давиде, Даниэла забыла обо всем. Ощущения были как в кино. Она видела происходящее, словно в замедленной съемке, как двигается его рот, как он жестикулирует руками. Но, что он говорит, она не слышала. Девушкой овладело новое чувство до сегодняшнего вечера незнакомое ей…

+2

51

Всем привет!!!
Хочу поздравить всех с праздниками , с Новым годом, с Рождеством, с Крещением, Евгению с Днем рождения
Пожелать все счастья, здоровья, любви, молодости, красоты.
Раз уж так вышло, что Саша выкладывает  ЗА , а не ИЗ , я и рада, что сразу с двумя творениями  можно ознакомится. Только я не помню уже кто есть кто, кроме Рут да Маркоса. Ну ничего, вспомню. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

52

юла написал(а):

Всем привет!!!
Хочу поздравить всех с праздниками , с Новым годом, с Рождеством, с Крещением

Привет :flag:  И тебя с прошедшими! https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif  https://c.radikal.ru/c17/1812/0e/240e9286c8cd.gif

Вот детишки и выросли... Да как только Даниэла могла лечь с этим препротивным Сезаром :x  При этом у нее, как я понимаю, нет даже и четких соображений, как отомстить Сезару. И кто бы мог подумать, что ее сердце покорит именно отец избранника Габриэлы.. Посмотрим, суждено ли сестрам-близняхам стать друг другу свекровью и невесткой :crazyfun:
Отношения кузена и кузины с одной стороны трогательные, но в то же время для обоих очень болезненные, хотя для Жоао обратная сторона этих отношений еще впереди. Как он поведет себя, когда узнает, что эта нежная кузина испортила возможно всю его жизнь... Дани похоже готова сделать все, что он попросит, чтобы изгладить свою вину.... но что если цена окажется слишком высокой....

+1

53

юла написал(а):

Всем привет!!!
Хочу поздравить всех с праздниками , с Новым годом, с Рождеством, с Крещением

Приветик https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif Спасибо https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif И тебя поздравляю со всеми зимними праздниками! https://c.radikal.ru/c34/1812/67/ffdc5c40cf45.gif  https://d.radikal.ru/d38/1812/49/6ba7c10c842d.gif

юла написал(а):

Раз уж так вышло, что Саша выкладывает  ЗА , а не ИЗ , я и рада, что сразу с двумя творениями  можно ознакомится. Только я не помню уже кто есть кто, кроме Рут да Маркоса. Ну ничего, вспомню.

Помаленьку вспомнишь. Только в сюжете много новых персонажей, которых не было в сериале.

+1

54

Sergio Miranda написал(а):

Да как только Даниэла могла лечь с этим препротивным Сезаром

Чего не сделаешь ради цели :crazy:

Sergio Miranda написал(а):

При этом у нее, как я понимаю, нет даже и четких соображений, как отомстить Сезару.

Кое-какие соображения есть, но об этом чуть позже.

Sergio Miranda написал(а):

И кто бы мог подумать, что ее сердце покорит именно отец избранника Габриэлы.. Посмотрим, суждено ли сестрам-близняхам стать друг другу свекровью и невесткой

О, впереди им такое суждено! Потрепет сюжетная история сестричек читателям нервишки https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Sergio Miranda написал(а):

Как он поведет себя, когда узнает, что эта нежная кузина испортила возможно всю его жизнь... Дани похоже готова сделать все, что он попросит, чтобы изгладить свою вину.... но что если цена окажется слишком высокой....

Реакция Жоао, окажется предсказуемо-непредсказуемой. А цена, которую заплатит Даниэла... Цену определит судьба.

+1

55

Все-таки Саша оказалась права. Даниэла другая. Она не такая как Ракел и это радует. Да. Она полная противоположность Габриэле, но все равно она не такая уж плохая, Даниэла. Вот решила отомстить Сезару. А глупая курица Изаура зачем-то расскаала внучке правду. И вот теперь Даниэла подставляется, ложится с противным Сезаром. Получается, он спал и с матерью близняшек и вот теперь с одной из них.
Мне показалось, что Дани любит кузена, но тут на горизонте появился отец Давида. И она влюбилась в него. Это что же получается, отец и сын будут любить сестер, но пусть лучше будет так, чем обе сестры будут любить одного и того же мужчину.

юла написал(а):

Раз уж так вышло, что Саша выкладывает  ЗА , а не ИЗ , я и рада, что сразу с двумя творениями  можно ознакомится

Я рада больше всех, а ты не хотела, чтобы Саша выкладывала Зеркальное отражение. Зато Сергей меня поддержал. И Женя тоже. А вы с Мадлен были против меня. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+1

56

Мы не против тебя, а за себя, вернее свое предпочтение выразили, по правде говоря, Саша не хочет выкладывать на форуме продолжение ИЗ, боится реакции нашей , считает, что не формат это творение , а большое зря. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

57

- Даниэла встречается с Сезаром хотя считает его мерзким типом так как бабушка Изаура ей про него всё рассказала... Как не крути но Сезар стал для Даниэлы первым мужчиной в её жизни... Но у Даниэлы есть план как отомстить Сезару так как их случайное знакомство она специально подстроила.... Габриэла и Даниэла совершенно разные, одна сестра полная противоположность другой...
- Габриэла встречается с сыном Лиманна Давиде и похоже что ей он очень нравится... А Вот Даниэле понравился его отец Элоя и похоже она в него влюбится.. Если это так то будет очень интересно...

+1

58

Zanny написал(а):

О, впереди им такое суждено! Потрепет сюжетная история сестричек читателям нервишки

Ууу... это я люблю :crazyfun:

Lucky-lady написал(а):

Я рада больше всех, а ты не хотела, чтобы Саша выкладывала Зеркальное отражение. Зато Сергей меня поддержал. И Женя тоже. А вы с Мадлен были против меня.

Прекращай детский сад... я поддержал не тебя, а интригу! Так что нечего тут настраивать меня против Юли и Мадлен :playful:

Отредактировано Sergio Miranda (25.01.2022 17:58)

0

59

Lucky-lady написал(а):

Мне показалось, что Дани любит кузена

Тебе не показалось, так и есть. Жоао - детская любовь Даниэлы. Поэтому она и совершила такой ужасный поступок. Думала Жоао не обращает на нее внимания, путает с сестрой, была обижена. Из-за этого захотела его проучить, но не могла предвидеть последствий. Сейчас Даниэла уже не любит Жоао, как парня. Любит только, как кузена, и испытывает перед ним вину.

Lucky-lady написал(а):

но пусть лучше будет так, чем обе сестры будут любить одного и того же мужчину

А кто сказал, что все будет так однозначно :question: Может они еще полюбят одного мужчину :D

+1

60

Aleksei1 написал(а):

Но у Даниэлы есть план как отомстить Сезару так как их случайное знакомство она специально подстроила

Пока что Даниэла заняла выжидательную позицию. Она держится ближе к Сезару, и ждет, когда он оступится.

Aleksei1 написал(а):

Габриэла и Даниэла совершенно разные, одна сестра полная противоположность другой...

Разные, что правда, то правда. Но еще не вечер, и Габриэла покажет свой характер ;)

+1