Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 201 страница 220 из 2000

201

Lucky-lady написал(а):

В общем, я завершила смотреть сериал про Зорро, теперь буду выбирать для просмотра новый сериал. Скорее всего, это будет сериал "Спасайся, кто может".

Поздравляю с окончанием просмотра! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  Зорро я не смотрела, зато видела отрывочки с животными,  которых тебе скринила) https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif

Lucky-lady написал(а):

Моя любимая Ара как всегда великолепна! Спасибо за гифки!

Пожалуйста! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif Это я решила по актрисам пройтись и посмотреть у кого гифки есть) :flirt:  Арасели эффектная и фигура у нее отличная! :cool:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/3f91d692f98c2150bd189edc86658af0.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/d4e31ec0dfb8193a3363d8451b9f854e.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/851df7881ed3c06d43b683a7c0c52148.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6ba1715fe4a1a29f2f3be9b1efabcdb5.gif

Отредактировано Lena18 (22.03.2022 22:06)

+1

202

Lena18 написал(а):

Поздравляю с окончанием просмотра! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  Зорро я не смотрела, зато видела отрывочки с животными,  которых тебе скринила)

Спасибо, Леночка! Сериал достоин просмотра. Я вчера посмотрела фильм "Маска Зорро" и поняла, что в сериале много чего взято из этого фильма. Даже имена сохранены у героев, а также их цвет волос, то есть образ. Новый сериал пока не начала смотреть.

Lena18 написал(а):

Это я решила по актрисам пройтись и посмотреть у кого гифки есть) :flirt:  Арасели эффектная и фигура у нее отличная!

Понятное дело, что Ару настолько любят поклонники, что с ней можно с легкостью найти гифки. Спасибо большое! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

203

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cf20a67f348561063da1685baa75f1b2.png

СЕРИЯ 5:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b40127bb645d1cfeb4a3ee6cae2727b0.jpg

От предложения Саломона приехать к нему на фабрику Ирис отказалась. Не мог же отец узнать о романе младшей дочери с владельцем фабрики, на которой он работал! Если Педро увидит её там, то начнёт задавать ей вопросы, а это пока что не входило в планы амбициозной девушки. Ирис никогда не интересовалась работой отца и никогда не бывала на мебельной фабрике, поэтому её визит стал бы являнием для Педро из ряда вон выходящим.
- На фабрику я не приеду, - развалилась в кресле своей комнаты с мобильным телефоном в руке Ирис.
- Почему? – Насторожился Саломон и крутанулся в кресле, в котором сидел за своим рабочим столом в кабинете.
- Ты же не хочешь, чтобы о нашей связи узнали на твоей фабрике? – Усмехнулась находчивая девушка.
- А ты умная, - усмехнулся в ответ мужчина.
- Давай лучше я приеду к тебе домой.
- Только не домой.
- Почему? Боишься, что скажет тебе твоя служанка или кем там она тебе приходится? Вторая мать что ли? – Зло сверкнули голубые глаза Ирис.
- Не твоё дело, - разозлился Саломон.
- Ну, хорошо, давай тогда я приеду к тебе на фабрику, - тяжело вздохнула девушка.
- Давай лучше ты подождёшь меня в кафе напротив жилого комплекса, где моя квартира. Ты помнишь, как туда доехать?
- Конечно, - ну, ещё бы Ирис не помнила!
– Тогда договорились. Подождёшь меня в кафе. Закажи всё, что захочешь. Я зайду и заплачу, - улыбнулся Саломон своей невидимой собеседнице.
- Только ещё добраться бы туда. Жаль, что нет своей машины, - в очередной раз тяжело вздохнула девушка.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/048002bc24cb985c0a66e2b39b0b66a9.jpg

Коллеги сами не заметили, как покончили с одной пиццей и принялись за вторую.
- Вкусная с сыром, - отправил в рот кусочек пиццы Андрес.
- Моя любимая, - запила «Кока-колой» пиццу Виолета.
- Как я мечтал вот так съесть вместе пиццу или хотя бы выпить кофе с Нормой, - застыл с куском мучного изделия в руке молодой мужчина.
- Ну, не горюй! Всё ещё впереди! Помиритесь и будете есть вместе пиццу, пить кофе, ходить в кино, - подмигнула своему коллеге Виолета.
- Между нами всё кончено, - с грустным видом сидел Андрес.
- Выше голову! Между влюблёнными всегда бывают ссоры, а потом они мирятся. Думаешь, мои родители не ссорятся? Да каждый день! Да по несколько раз на дню! И особенно, когда речь заходит о моей сестре Ирис.
- Твои родители другое дело. Они прожили в браке тридцать лет, а Норма мне не доверяет. Она мне не доверяет.
- Если бы не доверяла, то не позвонила бы тебе в первую очередь. Разве не тебе она позвонила на ночь глядя, когда ей было так плохо?
- И что с того? И всё равно она не пожелала мне рассказывать, что с ней происходит.
- Дай ей время, - отпила из стакана «Кока-колу» Виолета. – Дай время.
- Время? Мы вместе уже почти год, а я до сих пор о ней ничего не знаю.
- Андрес, ты должен дать ей время. Тебе нужно набраться терпения и дать ей время. И рано или поздно она обо всём тебе расскажет. Давай выпьем за вас Нормой, - подняла вверх стакан с прохладительным напитком Виолета и отпила из него глоток.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/bc1e0df7910890f792ce30eb7c4d5ee6.jpg

Норма невольно залюбовалась расположившимся ничком на лежаке у бассейна мужчиной. Несмотря на свою седину, он обладал спортивным телом. Его накачанным мускулам мог позавидовать даже молодой парень. Женщина улыбнулась и хотела пройти мимо, когда мужчина повернулся к ней лицом, от чего она споткнулась и застыла с открытым ртом. Уже в следующий момент она поняла, что перед ней лежит знакомый ей мужчина.
- Какого чёрта ты здесь делаешь? – Сжимая кулаки, подступила Норма к спортивному телосложения клиенту оздоровительного комплекса.
- И тебе добрый день, - медленно поднялся в одних трусах Карлос и также неторопливо взял с лежака махровое полотенце.
- Я сказала, чтобы ты держался от меня подальше, - продолжала закипать женщина.
- А я так и делаю. Если ты не заметила, это ты ко мне подошла, а не я к тебе, - поигрывал полотенцем мужчина.
- И поэтому ты тут околачиваешься?
- Если ты не заметила, я тут отдыхаю как и остальные клиенты этого заведения,
- Ты должно быть надо мной издеваешься! Думаешь, я такая дура, что не понимаю, для чего ты здесь?
- Для того же, для чего и остальные приходят сюда. Чтобы привести себя в форму, хотя, как видишь, я не так уж плохо выгляжу.
- Прекрати пороть чушь. Думаешь, меня волнует, как ты выглядишь? Да плевать я на тебя хотела! Будь ты хоть косым или кривым – мне нет до тебя никакого дела, и я хочу, чтобы ты держался подальше от меня и моего спа-салона, - кивнула Норма на огромных размеров ухоженный двор оздоровительного комплекса.
- Но я не могу. Я люблю тебя, - сложил молитвенно Карлс на своей обнажённой груди руки.
– Убирайся! Я сказала убирайся и не смей мне говорить о любви. Ты никогда не любил меня. ты просто меня использовал.
- Это не так. Поверь, я всегда любил только тебя, но я был трусом. Я был молод и я боялся. Прости меня. Прошу тебя, прости меня, - потоптался на бортике бассейна мужчина.
- Засунь своё прощение куда подальше и убирайся с глаз моих вон, - толкнула Норма Карлоса в грудь, намереваясь сбросить его в воду, но в последний момент он схватил её за руку и потащил за собой.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/98ed06a97882290c7231f46f4228b158.jpg

И в очередной раз личная жизнь хозяйки оздоровительного комплекса стала объектом пересудов среди подчинённых. Как не старалась она скрыть от окружающих своё прошлое, оно в один миг стало достоянием гласности.
- Если ты будешь посешать мой спа-салон, то держись от меня подальше! Даже не смей заговаривать со мной! А если случайно увидишь меня, то лучше сразу перейти на другую сторону улицы, - вылезла из бассейна Норма и начала оттряхивать свою одежду от воды.
- Но сегодня именно ты нарушила моё уединение. Я спокойно себе отдыхал у бассейна, когда ты набросилась на меня словно взбесившаяся кошка, - засмеялся Карлос. – Спасибо, - кивнул мужчина двум девушкам из обслуживаюшего персонала оздоровительного комплекса, которые протянули ему полотенца. – Мне хватит и одного полотенца. А вот вашей хозяйке их понадобится несколько. Держи, - протянул Карлос полотенце Норме.
- Хорошо, - выдернула из рук мужчины полотенце женщина. – Вижу, ты решительно настроен испортить мне жизнь, раз записался в мой спа-салон, но я уже тебе сказала и вновь повторю – держись от меня подальше. Не смей даже заговаривать со мной. Все вопросы, касаюшиеся услуг спа-салона, решай с обслуживающим персоналом и только с ним, - уже более миролюбивым тоном произнесла Норма.
- И всё равно нам надо поговорить. Рано или поздно мы должны поговорить о нашем прошлом, о том, что нас связывает.
- Нас ничто не связывает. У каждого из нас своя личная жизнь. У тебя своя, у меня своя.
- Насколько я знаю, ты так и не вышла замуж.
- Ты навёл обо мне справки? Так вот, у тебя плохие инфоматоры. У меня есть парень и он сделал мне предложение.
- Парень? То есть речь идет о молодом парне?
- Да! О молодом парне. О красивом молодом парне, который ничуть не уступает тебе, нет, он дучше тебя, - оглядела с ног до головы полуобнажённый торс мужчины женщина.
- Жиголо, - рассмеялся Карлос.
- Не смей так говорить об Андресе, - выкрикнула Норма. – Он и песо не взял у меня. Он сам содержит себя и своих близких. Он честным трудом зарабатывет на жизнь учителем в школе.
- Даже так? Хотел бы я познакомиться с этим самым Андресом, - подперев руками бока, в задумчивости остановился на лужайке перед бассейном мужчина.
- Даже не думай! Держись от меня подальше! А вы чего уши развесили? Заняться вам больше нечем? – Прикрикнула Норма на обслуживающий персонал, направляясь в здание, чтобы снять с себя мокрую одежду.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cc340d605bd74c474c93e4dff43af77e.jpg

Концерт подающего надежды дирижёра имел оглушительный успех. В зале яблоку негде было упасть, и после концерта зрители аплодировали стоя, не желалил отпускать молодого руководителя симфонического оркестра.
Вскоре Мигеля с трудом можно было разглядеть из-за охапки цветов, которую он прижимал к груди, а зрители всё подходили и подходили к нему. Кто-то дарил ему цветы, кто-то просил автограф, а кто-то просто для того, чтобы пожать ему руку и высказать слова благодарности.
Ноги Мигеля стали ватными и он едва не лишился чувств, когда к нему подошла шатенка в красном, в руках которой были такого же цвета, как и её платье, розы.
«Это она! Она, - позабыв о других многочисленных зрителях, которые подходили к нему, чтобы поздравить, утонул в голубых глазах шатенки молодой дирижёр».
- Это для вас, - многозначительно улыбаясь, протянула красные розы Ирис Мигелю.
- Как я мечтал об этой встрече! Как мечтал, - не сводил глаз молодой человек с шатенки, которая продолжала ему улыбаться.
- И я! Я тоже мечтала вновь вас увидеть. С той самой нашей с вами случайной встречи в кафе я не переставала о вас думать, - накрыла ухоженной ручкой с красными ноготками левую сторону своей груди Ирис.
- И я! И я, - расплылся в улыбке Мигель.
- Эй, хорош лыбиться и просыпайся, - вернул к жестокой реальности музыканта мужской голос.
- Что такое? Почему? – Открыл глаза и поморщился словно от зубной боли Мигель при виде возвышающегося над ним с грозным видом Армандо.
- Что значит почему? Разве не ты просил, чтобы я разбудил тебя в это время, потому что тебе надо гнать на репетицию? – Развёл руками Армандо
- Я... – резко поднялся на кровати и схватился за голову Мигель.
- Что ты? Что с тобой? Тебе не хорошо? Минуту назад ты так лыбился, а теперь у тебя болит голова что ли?
- Нет-нет, - в задумчивости покачал головой музыкант. – Просто я видел во сне её.
- Её? Кого это? – Застыл словно вкопанный Армандо.
- Девушку.
- Ну, понятное дело, что девушку. Уж не меня же, раз ты так лыбился. Так о ком идёт речь? Я её знаю? А может быть, кто-то из твоих музыкантов, которыми ты руководишь?
- Нет. Эту девушку мы как-то с тобой видели, когда выходили из кафе. Помнишь?
- Ну, как же не помнить, - усмехнулся Армандо. – Теперь понятно, кому ты так счастливо улыбался. – Ну, и какой ты её увидел во сне? Голой что ли? – Засмеялся парень.
- Да ну тебя, - поморщился Мигель. – Она пришла на мой концерт. Она была такой красивой. Такой красивой, что я не могу даже тебе описать её на словах. И на ней было то самое красное платье. И она приенесла мне красные розы, - вновь счастливо заулыбался Мигель, взору которого предстала шатенка в алом.
- Да ну тебя, - махнул рукой Армандо. – Даже думать забудь о том, чтобы такая, как та краля, обратила внимание на таких как мы.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b442feca529cf608c81e535c739707ab.gif

А между тем реальность была такова, что Ирис потихоньку, мелкими шажками, продвигалась в своих отношениях с Саломоном. Жениться, конечно, он на ней не собирался, но амбициозная девушка уже была вхожа в его дом, в котором чувствовала себя чуть ли не его хозяйкой.
- Нет. Что-то мне расхотелось кофе. Лучше принеси чай, - вальяжно расположившись на диване в гостиной, гоняла туда-сюда Ирис толстуху Канделарию.
- Ваш чай, сеньорита, - поставила чашку чая на столик перед гостьей пожилая женщина. – С вашего позволения, - повернулась экономка к выходу.
- Эй! Подожди! Я тебя ещё не отпускала, - закричала девушка.
- Да, сеньорита, - с достоинством кивнула Канделария гостье.
- Хочу печенье. Принеси мне печенье, - закинула ногу на ногу Ирис.
- Да, сеньорита, - с тем же достоинством кивнула пожилая женщина девушке. – Вы здесь только теряете время, - вернувшись с печеньем, обратилась Канделария к Ирис.
- Прости, что? – Непонимающе уставилась девушка на женщину.
- Зря вы, сеньорита, теряете здесь время. Вы молоды, красивы, у вас вся жизнь впереди, устраивайте её вдали то этого дома, потому что здесь вы счастье не найдёте, - с жалостью смотрела Канделария на Ирис.
- Да, как ты смеешь, нахальная служанка, или кем ты там приходишься, - вскочила с дивана, сжимая кулачки, гостья. – Я расскажу Саломону! Он мигом тебя уволит! Духу здесь твоего не будет, - бесновалась Ирис, но не пожаловалась, а когда хозяин дома пришёл с работы, словно грациозная кошка начала ластиться к нему. – Саломон, как я устала ходить пешком. Я хочу, чтобы ты подарил мне машину, - покрывала поцелуями щетинистое лицо мужчины девушка.
- Машину? – Устроился на диване и усадил себе на колени Саломон Ирис. – А у тебя есть водительские права?
- Нет, но будут, - теребила галстук на мужчине девушка.
- То есть ты даже водить не умеешь. Ты никогда не садилась за руль.
- Откуда? У меня же никогда не было машины. Вот будет, сяду за руль. И научусь водить.
- Я не хочу рисковать, - решительно покачал головой Саломон.
- Чем? Машиной что ли? Тебе жаль для меня какую-то машину? – Обиделась Ирис.
- Мне жаль тебя, - хитро улыбнулся мужчина. – Ты мне ещё нужна, поэтому лучше я не буду подвергать тебя опасности и покупать тебе машину. С теми, кто никогда не садился за руль всякое случается на дорогах. Ты же знаешь, как в наше время водят всякие там лихачи, а ты мне слишком дорога, чтобы я стал рисковать тобой.
- Правда? Я правда тебе дорога? – Расплылась в улыбке девушка.
- Конечно, - усмехнулся Саломон. – Пойдём поднимемся ко мне в комнату и я тебе это докажу, - заговорщически подмигнул он Ирис.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/9762420448ffbea90fdd8113e0c40cce.jpg

+18

И опять мужчина был груб с ней. Но теперь Ирис это уже не пугало. Она знала, что за своё послушание она получит награду. Саломон умел быть щедрым. Девушка даже улыбнулась, когда вспомнила, как всегда жаловался её отец на прижимистого начальника, выжимающего все соки из рабочих на мебельной фабрике. Чтобы скрыть боль, которую Ирис почувствовала, когда мужчина резко вошёл в неё и начал резкими толчками бороздить её тело, она только закусила губу. Да так, что почувствовала во рту вкус крови. А когда Саломон с силой сдавил своими своими пальцами её хрупкие плечи, на глазах девушки выступили слёзы. И всё равно она не закричала, а продолжала оставаться покорной куклой в руках своего кукловода.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/3b5db36f5227a7aef772519146b5903d.jpg

Пройти в свою комнату с покупками незамеченной на сей раз Ирис не удалось. Педро сурово посмотрел на свою младшую дочь, с лица которой мгновенно слетела улыбка.
- Можешь объяснить, что происходит? – Буравил взглядом мужчина девушку.
- Педро, ты собирался ужинать. Еда на столе. Остывает, - взяла за локоть Сандра мужа. – Дочка, ты проголодалась? – Обратилась мать к дочери.
- Но сначала она объяснит, что всё это значит? Что в этих пакетах? И вообще, где она пропадает всё время и возвращается с покупками? И откуда на тебе это платье? Я его вижу впервые.
- Да, ну что ты, Педро! Это платье у Ирис уже давно висело в шкафу. Просто ты его не помнишь, - встала на защиту младшей дочери Сандра.
- Вы делаете из меня дурака! Ты во всём ей потакаешь, но смотри, как бы потом не пришлось пожалеть. Кто он? Кто этот мужчина, с которым ты втречаешься? Это он всё тебе купил? – Хотел взять из рук дочери пакеты Педро, но Ирис ловко увернулась от отца.
- Ты должно быть спятил? – Обиделась девушка.
- Тогда показывай, что у тебя там!
- С какой это стати я тебе должна это показывать?
- Тебе должно быть стыдно.
- Стыдно? И за что мне должно быть стыдно?
- Раз ты не хочешь показывать, что у тебя в пакетах, значит, тебе есть что скрывать.
- Это для меня, - неслышно вошла в дом Виолета и проворно выхватила из рук сестры пакеты.
- Для тебя? – Недоверчиво посмотрел Педро на старшую дочь.
- Ну, не совсем для меня, пап. А для Хемы. Она просила подобрать ей кое-что из одежды. И я попросила сделать это Ирис, ведь она отлично разбирается в одежде. Не то что я. Разве я могла бы выбрать для Хемы такую блузку как эта, - в доказательство своих слов достала из пакета броской расцветки кофту Виолета и продемонстрировала ее своим близким.
- И учительница оденет эту кофту? – Всё ещё с недоверием смотрел отец на старшую дочь.
- Ой, Хеме нравится такая одежда! Именно поэтому я попросила сестру помочь мне выбрать для неё подарки, потому что сама не справилась бы. Спасибо, сестра, - обняла и поцеловала Виолета не проронившую ни слова Ирис.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6237530d1c763398f3a133dfb9f9326a.jpg

– Ждёшь, что я скажу тебе спасибо за то, что ты спасла меня от гнева отца? – Грубо выхватила Ирис пакеты с покупками из рук Виолеты, когда девушки вошли в комнату.
- Нет. Жду, когда вы перестанете ссориться, - не сводила глаз старшая сестра с младшей.
- И во всём ты обвиняешь, конечно, меня, - насмешливо посмотрела Ирис на Виолету.
- Отец не стал бы ругаться без причины, - решительно покачала головой старшая сестра.
- Ну, конечно, чего ещё можно ожидать от отцовской любимицы, - фыркнула Ирис.
- Папа любит всех нас одинаково – тебя, меня, брата.
- Но вас с Родриго больше, - повысила голос Ирис.
- Ошибаешься! Папа всех любит нас одинаково. Просто он беспокоится за тебя.
- Я уже не маленькая девочка, чтобы за меня беспокоиться и проверять мои сумки
- Но я тоже задаюсь вопросом, откуда у тея деньги на такие дорогие вещи.
- Подарок. Довольна?
- Подарок? Подарок мужчины. Ты говорила, что у тебя кто-кто есть. Но кто он? И какие у него намерения? Почему ты не познакомишь его с отцом?
- Разбежалась, - вновь фыркнула Ирис.
- Скажи, ты его любишь?
- Конечно, - повела плечом старшая сестра.
- Ты так говоришь, словно речь идёт о каком-то... о какой-то вещи, - подбирала слова старшая сестра.
- А что ты хочешь? Ждёшь, что я буду прыгать до небес?
- Расскажи, какой он, - уставилась Виолета на Ирис.
- А ты мне рассказываешь о своём парне?
- Ты же знаешь, у меня никого нет. Мне не до этого.
- Конечно. Ты же у нас вся такая целомудренная, поэтому отец в тебе души не чает, - презрительно поморщилась Ирис.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/e2a8c7486d2e935a078b35190b72d821.png

+2

204

Так... Ну что сказать. Ну ничего радикально нового в серии. Я уж думала концерт состоялся - но нет... Мигелю он только приснился. Он продолжает грезить об Ирис. А она - бегать за Саломоном которого просто использует. Все-таки слишком много времени ты ей уделяешь и все приключения именно ей а не Виолете - а ведь Ирис не галаниха. Ты же сама в сериалах не любишь когда много времени уделяется злодеям или второстепенке. Хочешь чтобы галаны были на первом месте. А Ирис у нас антагонистка. И все-таки единственное для меня тут объяснение и оправдание этому - что Саломон галан. И он не судьба Ирис - а просто она "приведет" его по сюжету к Виолете. И опять же ты тянешь как со встречей Виолеты и Саломона - так и с ее новой встречей с Мигелем. Зато Ирис у нас вовсю орудует. Виолета только дала советы Андресу и спасла сестру - вот и все события с ней. Жду чего-то более существенного в жизни галанов.

Насчет Нормы - ну понятно что ее судьба этот Карлос. Надо же тебе соединить любимых актеров в пару. Да и по возрасту подходят. От любви до ненависти - а потом обратно к любви... А Андрес еще побрыкается - но не сможет тягаться с прошлым Нормы.
А больше и сказать особо нечего. Событий мало.

+1

205

Lucky-lady написал(а):

И надеюсь, ты приняла актрису, которую я подобрала на роль Виолеты. Хоть ты не видела ее нигде, вот теперь знакомься с ней посредством моей новеллы.

Приняла https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

Ты слышала такое название?

Неа :nope: Видно я не особо в учительском сленге разбираюсь :flag:

+1

206

Олеся, насколько я знаю цветы на концертах в Мексике не дарят... Но понрав, как Ирис подарила Мигелю красные розы, что-то в этом действие-сновидение есть.
Ирис будоражит воображение мужчин. Она эффектная, умеет одеваться, и использует свои внешние достоинства на все 100 процентов. Виолетта полная ее противоположность. Но чисто в моем читательском воображении Виолетта не выглядит совсем уж банальной серой мышкой. Скорее она обычная девушка, каких на самом деле очень много. Они просто живут, не придумывая себе роли великих соблазнительниц и модниц.
Интимная сцена между Ирис и Соломоном не удивила. Такие как Ирис часто подыгрывают мужчинам ради определенной выгоды.
Норма и Карлос позабавили. Классная перепалка. Хотя ход с падением в бассейн - избитый, но было забавно читать. Раз Норма упомянула Андреса при Карлосе, то он не совсем ей безразличен. Все же какое-то место он занимает в ее жизни. Не думаю, что она сказала о нем, только, чтобы задеть самолюбие бывшего.
Почему ты пишешь имя Соломон, как С(а)ломон? Это ошибка.

Отредактировано Zanny (23.03.2022 22:27)

+1

207

Madlene написал(а):

Насчет Нормы - ну понятно что ее судьба этот Карлос. Надо же тебе соединить любимых актеров в пару. Да и по возрасту подходят. От любви до ненависти - а потом обратно к любви... А Андрес еще побрыкается - но не сможет тягаться с прошлым Нормы.

Тоже склоняюсь к этой мысли, но хочется, чтобы Андрес так легко не выбыл из жизни Нормы. Пусть будет хотя бы треугольник, что ли https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

+1

208

Madlene написал(а):

Так... Ну что сказать. Ну ничего радикально нового в серии. Я уж думала концерт состоялся - но нет... Мигелю он только приснился

Это потому что у других героев происходят какие-то события, поэтому до концерта пока дело не дошло. Но уверена, когда ты читала сценку с концертом, то подумала, что он произошел уже в реальности, ведь так?

Madlene написал(а):

Все-таки слишком много времени ты ей уделяешь и все приключения именно ей а не Виолете - а ведь Ирис не галаниха. Ты же сама в сериалах не любишь когда много времени уделяется злодеям или второстепенке. Хочешь чтобы галаны были на первом месте.

Ну, всё так, как ты любишь. Ты же обожаешь следить за судьбой таких героев, как Ирис. Вот и получай то, что хочешь! Исполняю твое желание. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Madlene написал(а):

И все-таки единственное для меня тут объяснение и оправдание этому - что Саломон галан. И он не судьба Ирис - а просто она "приведет" его по сюжету к Виолете.

Ну, почему же Ирис не судьба Саломона? А вдруг судьба? Никогда не говори никогда.

Madlene написал(а):

Виолета только дала советы Андресу и спасла сестру - вот и все события с ней. Жду чего-то более существенного в жизни галанов.

Но зато Виолета была показана как ЛЮБЯЩАЯ сестра, которая помогла сестре. Виолета бескорыстная. И не ждала даже слово спасибо от Ирис. Просто помогла и всё. Почему она это сделала? Может быть, чтобы отвести скандал от семьи, чтобы Педро не ворчал на свою непутевую дочь. Однако Ирис все равно не оценила поступок сестры. Ирис даже добрый поступок Виолеты поставила ей в вину.

Madlene написал(а):

Насчет Нормы - ну понятно что ее судьба этот Карлос. Надо же тебе соединить любимых актеров в пару. Да и по возрасту подходят. От любви до ненависти - а потом обратно к любви... А Андрес еще побрыкается - но не сможет тягаться с прошлым Нормы

Ну, почему ты так уверена, что Карлос судьба Нормы? Норма между прочим продолжает думать об Андресе, так что нельзя с уверенностью сказать, кто судьба Нормы. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

209

- Ирис и Саломон на сто процентов подходят друг другу.... Как они врут и уходят от ответа причём оба, один стоит другого, с каждым разом всё интереснее смотреть за их отношениями... Ирис нужны деньги а Саломон это понимает и играет с ней... Обоим не нужно было чтобы Ирис приезжала на фабрику в итоге Ирис и не приехала и так во всём... А как нагло Ирис общается с любимицей Саломона а как только тот приходит домой она сразу становится как шёлковая потому что понимает на сколько близки Саломон и его служанка... Ведь Саломон относится к ней как к матери... А когда Ирис пришла домой и на неё наехал отец а её в итоге спасла Виолета, Ирис вместо того чтобы поблагодарить сестру наехала на неё с претензиями и это говорит о её наглости...
- Мигель как я понял влюблён именно в Ирис так как вспоминал он именно её....
- Норма думаю возобновит отношения с Андресом из за Карлоса чтобы доказать тому что у неё кто то есть а не из за того что ей нравится Андрес... Такое впечатление у меня сложилось...
- Понравилось как Норма толкнула Карлоса и в итоге оба упали в бассейн...

+1

210

Zanny написал(а):

Видно я не особо в учительском сленге разбираюсь

Зато я разбираюсь. В общем, можно было назвать просто педсоветом, но мне кажется, это звучит немного по-советски.

Zanny написал(а):

Олеся, насколько я знаю цветы на концертах в Мексике не дарят...

Не знала об этом. Буду знать. В общем, я орУсила мексиканскую новеллу. Придала ей российский оттенок, ведь в нашей стране подарить цветы на концерте - что может быть лучше? Это означает высшую похвалу со стороны зрителя.

Zanny написал(а):

Но понрав, как Ирис подарила Мигелю красные розы, что-то в этом действие-сновидение есть.

Ага, только Мигелю придется слишком долго ждать того, когда Ирис подарит ему цветы и вообще, придет на концерт. У нее другие ценности. Вот уж ей точно делать на концерте нечего. Она же не Виолета или Изабела. Ирис - другая.

Zanny написал(а):

Ирис будоражит воображение мужчин. Она эффектная, умеет одеваться, и использует свои внешние достоинства на все 100 процентов. Виолетта полная ее противоположность

Вот тебя я ругаю за то, что ты слишком много внимания в своем творчестве уделяет антагонисткам, а сама я невольно больше пишу про Ирис, чем про Виолету.

Zanny написал(а):

Но чисто в моем читательском воображении Виолетта на выглядит совсем уж банальной серой мышкой. Скорее она обычная девушка, каких на самом деле очень много. Они просто живут, не придумывая себе роли великих соблазнительниц и модниц.

Виолета не только не некрасивая, но она как раз, говоря словами Нади, не обычная для Мексики, в которой стандартные девушки выглядят темненькими и загорелыми.

Zanny написал(а):

Интимная сцена между Ирис и Соломоном не удивила. Такие как Ирис часто подыгрывают мужчинам ради определенной выгоды.

И долго Ирис будет терпеть Саломона с его грубостью?

Zanny написал(а):

Норма и Карлос позабавили. Классная перепалка. Хотя ход с падением в бассейн - избитый, но было забавно читать.

Да, в каждом втором сериале бывает такая сцена. И как правило, она заканчивается дракой в бассейне. Я чаще видела в сериалах подобные сценки, когда дерутся две бабы. Но бывают и парочки.

Zanny написал(а):

Раз Норма упомянула Андреса при Карлосе, то он не совсем ей безразличен. Все же какое-то место он занимает в ее жизни. Не думаю, что она сказала о нем, только, чтобы задеть самолюбие бывшего.

Согласна с тобой. Могу сказать наперед: Норма сказала это Карлосу не для того, чтобы позлить его.

Zanny написал(а):

Почему ты пишешь имя Соломон, как С(а)ломон? Это ошибка.

Смотри сама по кастингу "Жена Иуды":
Актёры:
    Шанталь Бодо — Глория Леаль
    Хуан Карлос Гарсия — Саломон Вайсман
    Астрид Каролина Эррера — Альтаграсия дель Торо... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

211

Lucky-lady написал(а):

Вот тебя я ругаю за то, что ты слишком много внимания в своем творчестве уделяет антагонисткам, а сама я невольно больше пишу про Ирис, чем про Виолету.

Ну, в этом нет ничего зазорного, если галанихой будет антагонистка. Я не боюсь осуждения и спокойно делаю таких героинь гг.

Lucky-lady написал(а):

И долго Ирис будет терпеть Саломона с его грубостью?

Не знаю, автору видней https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Lucky-lady написал(а):

Хуан Карлос Гарсия — Саломон Вайсман

Да, я глянула, и даже на языке оригинала глянула каст, не знала, что это имя также пишется через "а". Буду знать :rolleyes:

Отредактировано Zanny (23.03.2022 22:30)

+1

212

Aleksei1 написал(а):

- Ирис и Саломон на сто процентов подходят друг другу.... Как они врут и уходят от ответа причём оба, один стоит другого, с каждым разом всё интереснее смотреть за их отношениями... Ирис нужны деньги а Саломон это понимает и играет с ней... Обоим не нужно было чтобы Ирис приезжала на фабрику в итоге Ирис и не приехала и так во всём...

Ирис не такая уж и глупенькая, хоть и молодая. Она решила принять правила игры Саломона. Делает всё, что он попросит. Жениться он на ней не собирается и это Ирис уже поняла. Вот она и довольствуется тем, что он ей даёт, то есть деньгами. Правда, намекнула ему, что ей нужна тачка, так как ей хочется водить машину. Но Саломон тоже не дурак. Для того, чтобы не тратиться на тачку для любовницы, он сделал вид, что волнуется за её безопасность.

Aleksei1 написал(а):

А как нагло Ирис общается с любимицей Саломона а как только тот приходит домой она сразу становится как шёлковая потому что понимает на сколько близки Саломон и его служанка... Ведь Саломон относится к ней как к матери

Ирис уже поняла, что для Саломона очень важна его нянька, поэтому при нем она вежлива с ним, а без него позволчет себе ей грубить.

Aleksei1 написал(а):

А когда Ирис пришла домой и на неё наехал отец а её в итоге спасла Виолета, Ирис вместо того чтобы поблагодарить сестру наехала на неё с претензиями и это говорит о её наглости.


Также Ирис понимает, что слабостью отца является Виолета, именно поэтому при Педро Ирис сама любезность с виолетой. А когда сёстры остаются одни, то Ирис груба с Виолетой.

Aleksei1 написал(а):

Мигель как я понял влюблён именно в Ирис так как вспоминал он именно её...

Мигель влюбился в ирис за её красивую оболочку, за то, что видит перед собой. Мигелю не помешал бы опыт Саломона, тогда бы парень понял бы, что с такой, как Ирис надо быть осторожным.

Отредактировано Lucky-lady (23.03.2022 23:12)

0

213

Zanny написал(а):

Ну, в этом нет ничего зазорного, если галанихой будет антагонистка. Я не боюсь осуждения и спокойно делаю таких героинь гг.

Да-да, я в курсе, что ты к этому просто относишься. Тебе нравится, когда главная героиня не однозначная, а значит, ею может быть такая девушка, как Ирис. И не такая уж она глупая, как ты поняла из 5 серии. В присутствии Саломона она ведет себя вежливо с его няней. И в присутствии Педро она вежлива с Виолетой. Потому что Ирис понимает, что слабостью Саломона является Канделария, а Педро больше любит Виолету.

Zanny написал(а):

Да, я глянула, и даже на языке оригинала глянула каст, не знала, что это имя также пишется через "а". Буду знать

Я очень ответственно подошла к выбору имени героя Пилы. Хотелось назвать его как-то не обычно, но при этом величественно. И на мой взгляд имя Саломон звучит очень величественно. Имя как будто отвечает харатеру Саломона. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

214

Не удалось Ирис раскрутить Саломона на машину, она хитрая, но и он не дурак, они друг друга стоят.
А то что про Ирис ты пишешь больше меня не напрягает, за такими неоднозначными героинями наблюдать интереснее. А про Виолету особо и писать тебе нечего, только вот в этой серии она спасла сестру, а та и неблагодарной оказалась. В следующий раз пусть сама выкручивается.
Норма вполне в будущем может сойтись с Карлосом, он ей по возрасту подходит, да и хорошо, что актеры уже вместе снимались, тебе есть откуда кадры брать)
С Клаудией еще такую гифку увидела: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/1ba0fe84ad7ddf73aeca79267594c93d.gif

+1

215

Ирис просто путана а Соломон любитель  садомазо

Норма и Карлос - мне понравилась эта парочка, есть в ней искра

+1

216

Lena18 написал(а):

Не удалось Ирис раскрутить Саломона на машину, она хитрая, но и он не дурак, они друг друга стоят.

Ага. Ирис показала себя не такой уж глупой. Вон какой белой и пушистой она бывает с нянькой Саломона в его присутствии и с Виолетой в присутствии их отца. А когда рядом нет Саломона и Педро, Ирис грубит Канделарии и Виолете.

Lena18 написал(а):

А то что про Ирис ты пишешь больше меня не напрягает, за такими неоднозначными героинями наблюдать интереснее

Понимаю тебя. Про такую, как Ирис, интересно всегда читать и наблюдать за такой интересно. Пусть она вызывает отторжение, но все равно приковывает к себе внимание.

Lena18 написал(а):

А про Виолету особо и писать тебе нечего, только вот в этой серии она спасла сестру, а та и неблагодарной оказалась. В следующий раз пусть сама выкручивается.

Виолета стала плакательной жилеткой для Андреса и вот спасла сестру от гнева отца. В общем, Виолета как Чип и Дейл, которые спешат на помощь.

Lena18 написал(а):

Норма вполне в будущем может сойтись с Карлосом, он ей по возрасту подходит, да и хорошо, что актеры уже вместе снимались, тебе есть откуда кадры брать

Ещё бы скринов с ними сделать, да надо для этого пересмотреть кое-какие моменты сериала Донья, второго сезона. Поскольку мне нравятся эти актеры, я с удовольствием взяла их в свой проект. Диего Солдано у меня вообще, уже в третьем проекте "играет". Он уже стал для меня переходящим трофеем. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

Lena18 написал(а):

С Клаудией еще такую гифку увидела

Какая она хитроватая на этой гифке! Уверенная в себе особа. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

Aulen написал(а):

Ирис просто путана а Соломон любитель  садомазо

Вот и нашли голубки друг друга. Может быть, Саломон пытается вывести Ирис из себя. Или же он просто ненавидит женщин после того, как от него ушла его возлюбленная. Вот он и ведет себя с женщинами потребительски.

Aulen написал(а):

Норма и Карлос - мне понравилась эта парочка, есть в ней искра

Но Норма любит Андреса. Она сама сказала об этом Карлосу. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/20259.gif

+1

217

Lucky-lady написал(а):

Но уверена, когда ты читала сценку с концертом, то подумала, что он произошел уже в реальности, ведь так?

Ну только в самом начале. А когда увидела что Ирис ему цветы подарила - сразу поняла что не на самом деле. Ну не до Мигеля ей. Жду настоящий концерт - а не такие вот обманки))

Lucky-lady написал(а):

Ну, всё так, как ты любишь. Ты же обожаешь следить за судьбой таких героев, как Ирис. Вот и получай то, что хочешь! Исполняю твое желание.

Да конечно за Ирис наблюдать интереснее. И конечно она не дура - это уж не открытие. Она корыстная. И я не против чтобы галанихами были антагонистки - наоборот люблю неоднозначных галанов и галаних и сама могу тоже таких сделать. Но вебка-то называется НЕВИДИМКА. Это про Виолету - а не про Ирис. К тому же ты других ругаешь или читаешь по диагонали когда они антагонистов или второстепенку ставят на первое место - а самой же про Ирис тебе писать как будто интереснее. А ты Виолету сделала такой классической что о ней сказать особо нечего - а Ирис как будто главная. Вот о чем я говорю. Да - конечно Виолета спасла сестру. Устала она от всех этих конфликтов и любит мир в доме. А от Ирис какая благодарность если она недолюбливает сестру. Тут никакое не событие века.

Lucky-lady написал(а):

Ну, почему ты так уверена, что Карлос судьба Нормы? Норма между прочим продолжает думать об Андресе, так что нельзя с уверенностью сказать, кто судьба Нормы.

Ну так я вроде уже написала. По возрасту и по актерам явно в твоем духе Норма и Карлос. К тому же ты любишь от ненависти до любви. И хоть Норма упоминала об Андресе - но и прошлое ее очень сильно волнует. Это же очевидно. И эти перепалки - прямо искры летят)) А с Андресом так... как-то скучновато.

+1

218

Думала Ирис по хитрее будет, а она и в правду красивая кукла
Из общения Нормы с Карлосом у бассейна понятно, что она не равнодушна к нему все еще, да ее гложет обида на поступки мужчины в прошлом, но ... любовь зла....Андрес поймет, что он лишний и уйдет, парень и вправду влюблен в женщину Норму , вот  кто его судьба... Виолетта для него подушка  для жалоб и слез.
А дочери у Педро красивые, но разные. Виолеета пришла на выручку  сестре, но та все равно выпускает свои шипы
Ирис может быть дочерью Нормы, обе красавицы и все пока на этом. Виолетта работяга как и Норма, у нее естественная красота, она не стремится к боевой раскраске , ей это не нужно, черты у нее правильные и из них можно слепить  красавицу.
Мигель пропал от одного виденья нашей чаровницы , уже и сновидения к нему приходят  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

219

Если бы Норма была знакома с Мистером мебельная фабрика, то она бы уже давно простила Карлоса, потому что второй, я уверен, просто пай-мальчик с первым. Как говорится, все познается в сравнении. Да и чувства между ними явно еще живы. Так что извини, Андрес, но твоя функция относительно Нормы заключается лишь в ее воссоединении с дочерью ;)
Опять мы продолжаем играться со снами https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/16120.gif  Мигель и Виолета как парочка пришибленных грезят о своих возлюбленных... Конечно, я слышал, что любовь опьяняет, но чтоб настолько...
Ну и больше нечего по серии и сказать... Ну хорошая сестра в очередной раз спасает кричащую о помощи "пятую точку" плохой, а та вместо благодарности той еще и хамит.

+1

220

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже, конечно же, нравится больше читать про положительных героев, правда, они часто бывают скучными. В сериалах за ними мне нравится наблюдать, но тоже случается так, что сценки с ними бывают скучными. Но пусть лучше они будут скучными, чем бесячими. Порой авторы делают положительных героев тупыми – вот это меня бесит больше всего.

Ну вот как раз вот в  сериалах про разных бетти-дурнушек или синих чулков всегда бывают очень интересные героини.У тебя же наоборот вроде сериал про серую мышку, хоть это и не так, слишком она хорошая для такой.Так вот вроде должно быть интересно, а у тебя все наоборот.Героиня получилась очень даже скучной и почти неинтересной.Вообщем, все самое интересное ты отдала Ирис, а на Виолету уже ничего интересного не осталось, корме одних скучных сценок.

Lucky-lady написал(а):

Я думаю, в современных сериалах такие парочки встречаются сплошь и рядом. И что уж говорить о миниках! Вот там могут встречаться парочки, в которых Она старше, чем Он.

Ну это уже смотря в каких миниках.В тех, что я смотрю, такие пары уже редкость.

Lucky-lady написал(а):

Дай Бог, чтобы познакомилась с актерами, которых я обожаю, в миниках. Я не смотрю этот жанр сериала, потому что миники как правило бывают слишком жестокими. И про творчество Диего Солдано я ничего не знаю после того, как увидела его во втором сезоне Доньи.

Ну вот я например познакомилась в миниках со многими известными актерами с той же Майте Перрони, Алехандро Спейцером, и так далее.Насчет жестокости, ну есть такое, однако сейчас и в современных обычных сериалах хватает такой жестокости, как например перерезать горло, выколать глаз, или отрезать язык.Притом такое случаетса и в обычных мелодрамах.

Lucky-lady написал(а):

Ты не забывай, что речь идет о школьных учителях. Об образованных людях. Пусть они молодые, а все равно увлекаются качественной музыкой, к которой относится симфоническая музыка, классика.

Ну тут я спорить не буду.Может и так бывает.

Lucky-lady написал(а):

И я могу сказать, что даже симфонический оркестр может исполнить современные шедевры. Всё зависит от программы концерта. А в нашем случае концерт называется «В ритме времени», что свидетельствует о том, что симфонический оркестр исполнит современную музыку. Я специально так назвала этот концерт, чтобы был понятным интерес молодых людей к этому концерту.

Ну и хорошо.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и мне кажется, что Мигеля поставили во главе оркестра для того, чтобы молодое поколение приобщалось охотнее к высокому искусству. Согласись же, что для молодёжи будет стимулом пойти на концерт пусть начинающего, но такого симпатичного дирижёра как Мигель.

Согласна.

+1