Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 221 страница 240 из 2000

221

Ну и по пятой серии.Ну все в ней как и всегда.Главная героиня и в этой серии как всегда королева Ирис.Все самое лучшее у нее, и вся серия вьетса вокруг нее.Ну еще Норма выделилась, когда они с ее бывшим Карлосом упали в бассейн, что тоже уже давно в обычных сериалах сильно штамповано.У Виолеты все спокойно как в Багдате, простой треп не о чем.Вообщем, как не хочетса признавать, но в этой вебке главная героиня явно не на первом месте, а где-то на третьем-четвертом.Сначало тут по важности идет Ирис, потом Норма, и лишь потом Виолета.Ну чтож, пусть будет так.
По событиям, Виолета помогла Ирис с отцом, а в ответ получила лишь одну неблагодарность.Да, она хорошая героиня, но всетаки терпеть такое пренебрежение этой прошмандовки Ирис помоеиму даже совсем хорошая и то не выдержит.Ведь ясно же видно, что та ее ненавидет, так зачем перед ней унижатса, и ее выгораживать.Это мне не понятно.Сколько бы Виолета ей добра не делала, она всегда будет ей плохой, так зачем вообще старатса то.Вообщем, нет у главной героини не какой гордоости и стержня, да и ведет она себя с сестрой как тряпка.
Насчет концерта, то я тоже поначалу поверила, что это на самом деле, но потом конечно поняла, что это просто сон, потому что Ирис действительно сейчас точно не до нее.Ей надо согревать постельку и ублажать Саломончика, своего клиета, или не знаю кем он там ей приходитса, потому что там уж любовью не какой не пахнет.Ну а главный герой как дурак влюбился в даму, которую видел лишь один единственный раз.Это тоже, как по мне, очень непропадобно.Ну как можно вот так влюбитса в человека, увидев его на улице лишь один раз.Как-то это уж слишком притянуто за уши.Как говоритса, еслиб все так влюблялись.Да даже еслибы и так, так надо заговорить с понравившейся барышней, поговорить с ней, обменятса телефонами, а здесь парень как с луны упал.Мельком увидел даму на улице, и все, прям влюбился, не зная при этом не кто она и от куда.Вообщем, точно непроподобно это все выглядит.

Sergio Miranda написал(а):

Андрес, но твоя функция относительно Нормы заключается лишь в ее воссоединении с дочерью ;)

Это точно возможно.

Sergio Miranda написал(а):

Опять мы продолжаем играться со снами.Мигель и Виолета как парочка пришибленных грезят о своих возлюбленных... Конечно, я слышал, что любовь опьяняет, но чтоб настолько...

Вот и я так тоже считаю.Как-то все это сказочно все выглядит.Прям раз увидели кого-то на улице, и все, пришла любовь, да еще и такая со сновидениями и грезами.Помоему так не кто сейчас, да и раньше не влюбляетса.Сначало нужно узнать человека, а потом уже познакомившись с ним поближе можно и влюбитса.А тут прям один раз увидели, и прям сразу влюбились.Еслибы все так влюблялись в реале, при этом даже не заговорив с этим человеком.Вообщем, сказка да и только.

Sergio Miranda написал(а):

Ну и больше нечего по серии и сказать... Ну хорошая сестра в очередной раз спасает кричащую о помощи "пятую точку" плохой, а та вместо благодарности той еще и хамит.

Да Виолета вообще какая-то тряпка.Ведь даже невооруженным взглядом видно, что ее сестра ее ненавидет, так зачем опять унижатса перед ней, нарвавшись опять только на недовольство и пренебрежение.Это точно все из той оперы " ее ударили по одной щеке, а она подставила еще и другою".Видно мало ей было одного раза получить пощечину.

Zanny написал(а):

насколько я знаю цветы на концертах в Мексике не дарят...

Я тоже не знала про это.Спасибо за сведения.

Lucky-lady написал(а):

В общем, я орУсила мексиканскую новеллу. Придала ей российский оттенок, ведь в нашей стране подарить цветы на концерте - что может быть лучше? Это означает высшую похвалу со стороны зрителя.

Это точно.От сюда и топор и изба и так далее.

+2

222

Madlene написал(а):

Ну только в самом начале. А когда увидела что Ирис ему цветы подарила - сразу поняла что не на самом деле. Ну не до Мигеля ей. Жду настоящий концерт - а не такие вот обманки))

Это хорошо, что мне удалось тебя провести. Не поверишь, но когда я на днях перечитывала эту серию, а она была у меня написана год назад, то я сама сначала подумала, что речь идёт о концерте. Видишь, сама уже забыла, что сочинил год назад. Я думаю, если бы я сочиняла эту серию сейчас, то уже было бы более живо по событиям и места сну Мигеля точно не было бы.

Madlene написал(а):

Да конечно за Ирис наблюдать интереснее. И конечно она не дура - это уж не открытие. Она корыстная. И я не против чтобы галанихами были антагонистки - наоборот люблю неоднозначных галанов и галаних и сама могу тоже таких сделать. Но вебка-то называется НЕВИДИМКА. Это про Виолету - а не про Ирис. К тому же ты других ругаешь или читаешь по диагонали когда они антагонистов или второстепенку ставят на первое место - а самой же про Ирис тебе писать как будто интереснее. А ты Виолету сделала такой классической что о ней сказать особо нечего - а Ирис как будто главная. Вот о чем я говорю. Да - конечно Виолета спасла сестру. Устала она от всех этих конфликтов и любит мир в доме. А от Ирис какая благодарность если она недолюбливает сестру. Тут никакое не событие века.

Я думаю тебе это напомнило сериал про Зорро, то есть Эсмеральду и Марианхель, которая тоже не любила сестру, хотя там хотя бы было ясно с самого начала, что Эсмеральда и Марианхель не сестры, поэтому и была между ними вражда. А в моем случае Ирис и виолета родные сестры, по крайней мере по тексту, но ирис ведёт себя по отношению к виолете как с не родной.

Madlene написал(а):

Ну так я вроде уже написала. По возрасту и по актерам явно в твоем духе Норма и Карлос. К тому же ты любишь от ненависти до любви. И хоть Норма упоминала об Андресе - но и прошлое ее очень сильно волнует. Это же очевидно. И эти перепалки - прямо искры летят)) А с Андресом так... как-то скучновато.

Ну, именно с Андресом Норму связывают интимнын отношения, а не с Карлосом. Андрес - настоящее Нормы, а Карлос остался уже в прошлом. Ты же знаешь, я люблю верных героинь, а не тех, которые прыгают из койки в койку.

0

223

юла написал(а):

Думала Ирис по хитрее будет, а она и в правду красивая кукла

А почему ты так считаешь, что ирис глупа? Мне кажется, она как раз хитра. Вон как она ведёт себя коротко с Саломоном. В его присутствии она сама  любезность и покорность. И даже не стала ему перечить, когда он отказался покупать ей машину. Ирис всё таки хитрая бестия, хоть и молодая.

юла написал(а):

Из общения Нормы с Карлосом у бассейна понятно, что она не равнодушна к нему все еще, да ее гложет обида на поступки мужчины в прошлом, но ... любовь зла....Андрес поймет, что он лишний и уйдет, парень и вправду влюблен в женщину Норму , вот  кто его судьба.

Неужели тебе не жалко будет Андреса, если норма его бросит? Такой хороший парень. Работящий помогает сестре и деду, а ты желаешь, чтобы Норма его бросила.

юла написал(а):

Ирис может быть дочерью Нормы, обе красавицы и все пока на этом. Виолетта работяга как и Норма, у нее естественная красота, она не стремится к боевой раскраске , ей это не нужно, черты у нее правильные и из них можно слепить  красавицу.

Виолета тоже с той же лёгкостью может оказаться дочкой Нормы, точно также как и Изабелла. А вообще, может оказаться, что ребёнок Нормы был мальчиком или его вообще нет в живых.

Отредактировано Lucky-lady (24.03.2022 22:15)

0

224

Sergio Miranda написал(а):

Если бы Норма была знакома с Мистером мебельная фабрика, то она бы уже давно простила Карлоса, потому что второй, я уверен, просто пай-мальчик с первым.

Ой ли! Неужели тот факт, что ты носишь Красный кафтан, придаёт тебе уверенности? Сейчас не в чём нельзя быть уверенным. Ты же не знаешь, как карлос разбогател, откуда у него появились деньги. Вдруг он тоже, как и Саломон связан с наркотиками? Ты прямо уже повесил на Карлоса ярлык пай-мальчика.

Sergio Miranda написал(а):

Опять мы продолжаем играться со снами   Мигель и Виолета как парочка пришибленных грезят о своих возлюбленных... Конечно, я слышал, что любовь опьяняет, но чтоб настолько...

Поскольку я написала эту серию год назад, я сама поверила, когда начала читать на днях эту серию в то, что это не сон, а явь. Каково же было моё удивление, что Мигелю концерт лишь приснился. Ну, выбрасывать из серии сцену сна я уже не стала, оставила всё как есть. Но в последующих мерчх точно нет сцен со снами.

Sergio Miranda написал(а):

Ну хорошая сестра в очередной раз спасает кричащую о помощи "пятую точку" плохой, а та вместо благодарности той еще и хамит.

Как говорится благими намерениями дорога в ад вымощена. Виолета и мать сестёр сами невольно забаловали младшенькую Ирис, прикрывая её не детские шалости.

0

225

Lucky-lady написал(а):

Ой ли! Неужели тот факт, что ты носишь Красный кафтан, придаёт тебе уверенности? Сейчас не в чём нельзя быть уверенным. Ты же не знаешь, как карлос разбогател, откуда у него появились деньги. Вдруг он тоже, как и Саломон связан с наркотиками? Ты прямо уже повесил на Карлоса ярлык пай-мальчика.

Вот еще... думаю, хватит нам криминала в сюжете и с Саломоном :playful:  К тому же, из попытки оправдания Карлоса я заключил, что его вина состоит лишь в том, что он не смог перешагнуть через какие-то обстоятельства... может речь о богатых родителях, которые были против его отношений с Нормой?

Lucky-lady написал(а):

Поскольку я написала эту серию год назад, я сама поверила, когда начала читать на днях эту серию в то, что это не сон, а явь.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

mabel ramos написал(а):

Да Виолета вообще какая-то тряпка.Ведь даже невооруженным взглядом видно, что ее сестра ее ненавидет, так зачем опять унижатса перед ней, нарвавшись опять только на недовольство и пренебрежение.Это точно все из той оперы " ее ударили по одной щеке, а она подставила еще и другою".Видно мало ей было одного раза получить пощечину.

Lucky-lady написал(а):

Как говорится благими намерениями дорога в ад вымощена. Виолета и мать сестёр сами невольно забаловали младшенькую Ирис, прикрывая её не детские шалости.

А вообще-то если так подумать, я понимаю Виолету. Всем хорошим братьям или сестрам когда-нибудь хотелось, я думаю, загасить назревающий скандал в доме из-за непослушного брата или сестры. Но боюсь поступок этот не столько благородный, сколько эгоистичный, потому что не знаю, что руководит конкретно Виолетой, но вот я в детстве прикрывал иногда проделки брата не потому, что мне было жаль его, а просто зная суровый нрав отца, хотел просто избежать тяжелой атмосферы в доме, потому что она, как ни крути, задевает всех в семье... Я этим не горжусь, конечно, потому что о проблемах умалчивать нельзя... может быть хуже и это эгоистично...

Отредактировано Sergio Miranda (25.03.2022 08:41)

+1

226

Lucky-lady написал(а):

Ещё бы скринов с ними сделать, да надо для этого пересмотреть кое-какие моменты сериала Донья, второго сезона. Поскольку мне нравятся эти актеры, я с удовольствием взяла их в свой проект. Диего Солдано у меня вообще, уже в третьем проекте "играет". Он уже стал для меня переходящим трофеем.

Если напишешь номер серии и минуты, то без проблем сделаю скрины.  :flag: Снабдим тебя материалом для оформления серий)  :flirt: А то, что у тебя Солдано скачет из вэбки в вэбку, то ничего страшного, в Бразилии Рафаэл Карозу из сериала в сериал кочевал.

Lucky-lady написал(а):

Какая она хитроватая на этой гифке! Уверенная в себе особа.

Ага. :yep: Правда я не знаю из какого это сериала, не было написано, но под твою Ирис нифка подходит).
Думала, что уже все гифки с Клаудией посмотрела, а оказывается еще есть: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://i.ibb.co/gyW1VTW/tumblr-b2c03f58c5fd429dc962eacb156587ba-aea67680-500.gif
https://i.ibb.co/9gbB8rK/tumblr-b07fd050943356396899aeaedcac21e8-7a941d46-400.gif
https://i.ibb.co/hmHsrv7/tumblr-c9051ebb33b5d426935e78144ec1b684-313be78d-400.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/7bb918ecd317a770067218c76ea347ae.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/f3fa08c1e775c5230dbd3c51e72be6a9.gif

Отредактировано Lena18 (25.03.2022 09:56)

+2

227

Считаешь Ирис хитрой бестией, но для меня она так себе, да она вздыхает и охает с Саломоном в постельке, не перечит ему  - заработала себе этим денежек на шмоточки и все , но ей же хочется большего - носить фамилию владельца фабрики- в этом пока никак , да  она вхожа в его дом и уже должна понять , что эта нянька его или  не нянька много значит на него, имеет влияние и чего Ирис, да ничего- она с ней строит из себя дуру дурную , нет чтоб подружится с ней, да переманить ее на свою сторону , сыграть на психологии людей, но Ирис не сильна пока в этом, ладно посмотрим дальнейший ее план по захвату нужного объекта.
Андреса мне не жаль будет , если его Норма бросит- она ему одолжение в этом сделает- лети , мой голубок, к счастью своему , Ведь Норма понимает, что он молод и хорош собой, а рядом много красивых пташек кружатся , да и прошлое она отпустить не может- Карлос в ее сердце сидит занозой или розочкой красиво. А ведь Карлос мог быть женатым и выбрал свою жену- ее капитал, а не свое сердце или как предположил Сергей - его родители -богачи были против разведенки с ребенком / это предположение мое на счет нити судьбы Нормы с Саломоном/
Детеныши у наших героев живы и где-то рядом..
А на некоторых гифках Клава выглядит уж больно крупоновато рожицей своей и не очень юной барышней- хотя она по роли всегда имеет боевой раскрас. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

+2

228

Lucky-lady написал(а):

Ну, именно с Андресом Норму связывают интимнын отношения, а не с Карлосом. Андрес - настоящее Нормы, а Карлос остался уже в прошлом. Ты же знаешь, я люблю верных героинь, а не тех, которые прыгают из койки в койку.

Норма не прыгает из койки в койку а просто забывается с Анресом. А в сердечке то карлос дивет

+2

229

mabel ramos написал(а):

Ну вот как раз вот в  сериалах про разных бетти-дурнушек или синих чулков всегда бывают очень интересные героини.У тебя же наоборот вроде сериал про серую мышку, хоть это и не так, слишком она хорошая для такой.Так вот вроде должно быть интересно, а у тебя все наоборот.Героиня получилась очень даже скучной и почти неинтересной.Вообщем, все самое интересное ты отдала Ирис, а на Виолету уже ничего интересного не осталось, корме одних скучных сценок.

Не забывай, что мы имеем в виду реальные сериалы. В них как-то интересно наблюдать за дурнушками по той причине, что из них делают посмешище, а вот читать не знаю, как придумать так, чтобы было интересно. Одно дело - смотреть. И другое дело - читать.

mabel ramos написал(а):

Ну вот я например познакомилась в миниках со многими известными актерами с той же Майте Перрони, Алехандро Спейцером, и так далее.Насчет жестокости, ну есть такое, однако сейчас и в современных обычных сериалах хватает такой жестокости, как например перерезать горло, выколать глаз, или отрезать язык.Притом такое случаетса и в обычных мелодрамах.

Согласна с тобой. В сериалах Телемундо такое встречается сплошь и рядом. И даже в таком сериале как "Под одним небом", который является хоть и современным, но и все равно классикой.
С Майте Перрони с озвучкой на русском есть только сериал "Триумф любви", но я тебе не советую его смотреть. Сериал далеко не шедевр. Шпейцера я видела в сериалах "Лгать, чтобы выжить" и в сериале "Под одним небом". Ментир есть в озвучке, Небо только с сабами.

+2

230

Lucky-lady написал(а):

Не забывай, что мы имеем в виду реальные сериалы. В них как-то интересно наблюдать за дурнушками по той причине, что из них делают посмешище, а вот читать не знаю, как придумать так, чтобы было интересно. Одно дело - смотреть. И другое дело - читать.

Ну может и так, но всеравно, как по мне, главная героиня даже в вебке должна быть на первом плане, а у тебя на первом плане именно Ирис, а у Виолеты в жизни вообще не чего интересного не происходит, кроме того, что она работает в школе и влюбилась в галана.Всетаки, как-то надо выделять главную героиню.

Lucky-lady написал(а):

Не забывай, что мы имеем в виду реальные сериалы. В них как-то интересно наблюдать за дурнушками по той причине, что из них делают посмешище,

Ну это есть в сериалах например про Бетти-дурнушку, но даже в них явно видно, что дурнушка главная героиня, и ее история наиболее интересная, чем у тех же злодеек сериалов.У тебя же в вебке все наоборот Виолета в тени, зато у Ирис события бьют прям ключом.Я конечно не против этого, но хотелось бы чтобы и у главной героини были тоже интересные сценки и события, а то у нее только одно, разговоры с Андресом и Хемой, да перепалки с Ирис.Всетаки надо что-то и для главной героини интересное придумать, а то она точно "Невидимка", и в названии, и в самой вебке.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. В сериалах Телемундо такое встречается сплошь и рядом. И даже в таком сериале как "Под одним небом", который является хоть и современным, но и все равно классикой.

Ну я вообще-то имела ввиду сериалы не Телемундо, а современной Телевисы, там этого добра сейчас с лихвой хватает, но в сериалах Телемундо это конечно тоже есть, но там хоть жанр не мелодрама, а у Телевисы сериалы типо мелодрамы, а они на весь экран показывают как злодейке перерезали горло.Как по мне, это уже полный перебор, да и другого треша я так поняла у них там теперь тоже навалом.

Lucky-lady написал(а):

С Майте Перрони с озвучкой на русском есть только сериал "Триумф любви", но я тебе не советую его смотреть. Сериал далеко не шедевр.

А я его и не планирую, так как давно уже смотрела Привелегию любить, и мне ее вполне хватало.А на Перрони я и в миниках посмотрю.

Lucky-lady написал(а):

Шпейцера я видела в сериалах "Лгать, чтобы выжить" и в сериале "Под одним небом". Ментир есть в озвучке, Небо только с сабами.

"Лгать, чтобы выжить" у меня есть в планах на просмотр, да я все не как до него не дойду, наверно потому, что из Мексики есть и куда более интересные сериалы чем он.

+2

231

Sergio Miranda написал(а):

К тому же, из попытки оправдания Карлоса я заключил, что его вина состоит лишь в том, что он не смог перешагнуть через какие-то обстоятельства... может речь о богатых родителях, которые были против его отношений с Нормой?

Ну, не известно, чем жил Карлос все эти годы, где он работает и главное - на что готов пойти ради Нормы.

Sergio Miranda написал(а):

А вообще-то если так подумать, я понимаю Виолету. Всем хорошим братьям или сестрам когда-нибудь хотелось, я думаю, загасить назревающий скандал в доме из-за непослушного брата или сестры. Но боюсь поступок этот не столько благородный, сколько эгоистичный, потому что не знаю, что руководит конкретно Виолетой, но вот я в детстве прикрывал иногда проделки брата не потому, что мне было жаль его, а просто зная суровый нрав отца, хотел просто избежать тяжелой атмосферы в доме, потому что она, как ни крути, задевает всех в семье

Согласись, что как бы и для себя идёшь на то, чтобы загасить назревающий конфликт. Не очень-то приятно слышать, как ругаются близкие тебе люди. Поэтому думаешь, что лучше пресечь на корню назревающий конфликт, чем слушать его дрязги. Я бы поступила точно также как ты или как Виолета. И не за спасибо бы это сделала, а потому что не люблю конфликты как и ты не любишь их.

Aulen написал(а):

Норма не прыгает из койки в койку а просто забывается с Анресом. А в сердечке то карлос дивет

Да, ну прямо уж! Думаешь, Андрес не достоин любви Нормы? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/34176.gif

Lena18 написал(а):

Если напишешь номер серии и минуты, то без проблем сделаю скрины.  :flag: Снабдим тебя материалом для оформления серий)

Спасибо большое. Если бы вообще не было в интернте совместных фоток Ары с Диего, то тогда конечно же, я бы тебя попросила срочно сделать мне скрины. А поскольку хоть что-то нашла в интернете и при этом не так уж хорошо искала, то пока что как-то не доходят руки пересмотреть какие-то серии из Доньи. Я же смотрю "Спасайся, кто может". Уже 4 серии посмотрела.

Lena18 написал(а):

Правда я не знаю из какого это сериала, не было написано, но под твою Ирис нифка подходит).
Думала, что уже все гифки с Клаудией посмотрела, а оказывается еще есть:

На первой гифке Клаудия прямо не дать, не взять, а моя Ирис. Такая кокетка, сама себе на уме. Как моя Ирис. Спасибо большое за то, что нашла для меня гифки! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

232

Lucky-lady написал(а):

Согласись, что как бы и для себя идёшь на то, чтобы загасить назревающий конфликт. Не очень-то приятно слышать, как ругаются близкие тебе люди

Ну вот и я о чем. Но нам в оправдание "хорошистам" можно еще сказать, что мы же понимаем, что очередной скандал вряд ли что-то изменит в лучшую сторону, потому что родители тоже зачастую в своем воспитании слишком примитивные https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif

+2

233

Я тоже согласна с нением, что Виолета в тени Ирис, что та на первом плане, чем сестра. Я вот прочитала серию и главная героиня пока не впечатляет меня...даже нет жалости к ней, что она для всех невидимка, даже Рейна из Королевы выглядела в очках и то как звезда.

+3

234

mabel ramos написал(а):

По событиям, Виолета помогла Ирис с отцом, а в ответ получила лишь одну неблагодарность.Да, она хорошая героиня, но всетаки терпеть такое пренебрежение этой прошмандовки Ирис помоеиму даже совсем хорошая и то не выдержит.Ведь ясно же видно, что та ее ненавидет, так зачем перед ней унижатса, и ее выгораживать.Это мне не понятно.Сколько бы Виолета ей добра не делала, она всегда будет ей плохой, так зачем вообще старатса то.Вообщем, нет у главной героини не какой гордоости и стержня, да и ведет она себя с сестрой как тряпка

Вот мне непонятно, почему Ирис ненавидит Виолету. Все-таки сестры же. Как мне кажется, Ирис родилась такой злой, ведь всё у нее было то же самое, что у Виолеты. Или же Ирис пошла характером в мать, которая тоже всем недовольна и обвиняет во всём своего мужа, что это он сделал ее несчастной, раз не смог разбогатеть.

mabel ramos написал(а):

Насчет концерта, то я тоже поначалу поверила, что это на самом деле, но потом конечно поняла, что это просто сон, потому что Ирис действительно сейчас точно не до нее.

Как я уже несколько раз тут сказала, эти серии были мной написаны год назад. В то время мне казались сцены со сном приемлемыми. Теперь уже не стала бы тратить время на сцены со сном. Все-таки за время ведения блога я научилась выражать свои мысли более лаконично. Понимаю, что многословие не к чему.

mabel ramos написал(а):

Ну а главный герой как дурак влюбился в даму, которую видел лишь один единственный раз.Это тоже, как по мне, очень непропадобно.Ну как можно вот так влюбитса в человека, увидев его на улице лишь один раз.Как-то это уж слишком притянуто за уши.Как говоритса, еслиб все так влюблялись.Да даже еслибы и так, так надо заговорить с понравившейся барышней, поговорить с ней, обменятса телефонами, а здесь парень как с луны упал.Мельком увидел даму на улице, и все, прям влюбился, не зная при этом не кто она и от куда.Вообщем, точно непроподобно это все выглядит.

Вот только хотела бы я знать, как окажется Ирис на концерте Мигеля, чтобы он ее увидел вновь. Если Виолета может пойти на концерт, у нее другие интересы, что касается Ирис, то ей совсем не интересен какой-то там концерт симфонической музыки. Если только пойдет на него ради милой мордашки Мигеля, а не ради искусства.

mabel ramos написал(а):

Да Виолета вообще какая-то тряпка.Ведь даже невооруженным взглядом видно, что ее сестра ее ненавидет, так зачем опять унижатса перед ней, нарвавшись опять только на недовольство и пренебрежение.Это точно все из той оперы " ее ударили по одной щеке, а она подставила еще и другою".Видно мало ей было одного раза получить пощечину.

Ну, как может понять Виолета, что Ирис ненавидит ее? Скажи, это разве нормально? Любая бы сестра не могла бы поверить в то, что ее кровиночка ненавидит её. Тяжело в это поверить Виолете.

mabel ramos написал(а):

Это точно.От сюда и топор и изба и так далее.

Надя.. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

mabel ramos написал(а):

Ну может и так, но всеравно, как по мне, главная героиня даже в вебке должна быть на первом плане, а у тебя на первом плане именно Ирис, а у Виолеты в жизни вообще не чего интересного не происходит, кроме того, что она работает в школе и влюбилась в галана.Всетаки, как-то надо выделять главную героиню.

Буду стараться выдвигать Виолету на первый план и чтобы сценки были с ней интересными. Просто я придерживаюсь мнения, что лучше вообще не придумывать сценки с героиней, чем придумывать с ней простую бытовуху. Про Ирис по-крайней мере интереснее читать, чем про Виолету.

mabel ramos написал(а):

Ну это есть в сериалах например про Бетти-дурнушку, но даже в них явно видно, что дурнушка главная героиня, и ее история наиболее интересная, чем у тех же злодеек сериалов

Я как-то включила ради интереса новинку от Телемундо "Бетти в Нью-Йорке", так мне совсем не понравилась на вид главная героиня. Ужас какой-то! Я конечно, понимаю, что речь идет о дурнушке, но не надо уж так утрировать. Неужели в наши дни можно встретить таких уродок, какую сделали из Элифер Торрес. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/55360.gif
И как я уже много раз тут говорила, смотреть на дурнушку все-таки интереснее, чем читать про нее. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

+2

235

mabel ramos написал(а):

А я его и не планирую, так как давно уже смотрела Привелегию любить, и мне ее вполне хватало.А на Перрони я и в миниках посмотрю.

И правильно думаешь. Ничего не потеряешь, если пройдешь мимо сериала "Триумф любви". Я посмотрела его на половину, а потом смотрела уже с пятый на десятый, потому что началась какая-то тягомотина. "Привилегия любить" лучше, чем ТЛ, несмотря на то, что Майте и Леви круче смотрятся в роли главных героев, чем Адела в белых колготках "я у мамы дурочка".

mabel ramos написал(а):

"Лгать, чтобы выжить" у меня есть в планах на просмотр, да я все не как до него не дойду, наверно потому, что из Мексики есть и куда более интересные сериалы чем он.

Зря ты так. Сериал достоин просмотра. Я бы с удовольствием посмотрела бы его, если бы не видела бы его в свое время. Озвучка у сериала прекрасная, актерский состав шикарный. Просто тебе не нравится Давид Сепеда, поэтому и не до этого тебе сериала.

юла написал(а):

Считаешь Ирис хитрой бестией, но для меня она так себе, да она вздыхает и охает с Саломоном в постельке, не перечит ему  - заработала себе этим денежек на шмоточки и все , но ей же хочется большего - носить фамилию владельца фабрики- в этом пока никак , да  она вхожа в его дом и уже должна понять , что эта нянька его или  не нянька много значит на него, имеет влияние и чего Ирис, да ничего- она с ней строит из себя дуру дурную , нет чтоб подружится с ней, да переманить ее на свою сторону , сыграть на психологии людей, но Ирис не сильна пока в этом, ладно посмотрим дальнейший ее план по захвату нужного объекта.

А мне понравилось, что нянька Саломона чисто по-матерински посоветовала Ириске не терять время с Саломоном. Вот Ирис и разозлилась на няньку. Канделария хотела как лучше, она знает своего воспитанника как свои пять пальцев, а Ирис видимо, считает, что сможет захомутать Саломона и женить его на себе. Может быть, ей и хватит хитрости - кто знает?

юла написал(а):

Андреса мне не жаль будет , если его Норма бросит- она ему одолжение в этом сделает- лети , мой голубок, к счастью своему , Ведь Норма понимает, что он молод и хорош собой, а рядом много красивых пташек кружатся , да и прошлое она отпустить не может- Карлос в ее сердце сидит занозой или розочкой красиво.

И кого ты предлагаешь Андресу? У Хемы есть парень. Уж не Ирис же ты предлагаешь Андресу в качестве его девушки? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

юла написал(а):

А ведь Карлос мог быть женатым и выбрал свою жену- ее капитал, а не свое сердце или как предположил Сергей - его родители -богачи были против разведенки с ребенком / это предположение мое на счет нити судьбы Нормы с Саломоном/

Почти у всех героев в моей истории есть свой скелет в шкафу. Без этого никуда. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

юла написал(а):

А на некоторых гифках Клава выглядит уж больно крупоновато рожицей своей и не очень юной барышней- хотя она по роли всегда имеет боевой раскрас.

Я впервые увидела Клаудию Мартин в положительной роли в сериале "Без твоего взгляда". Она играла в нем слепую девушку. Но как оказалось, Клаудия может убедительной быть не только в положительной роли, но и в отрицательной. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+2

236

кузя написал(а):

Я тоже согласна с нением, что Виолета в тени Ирис, что та на первом плане, чем сестра. Я вот прочитала серию и главная героиня пока не впечатляет меня...даже нет жалости к ней, что она для всех невидимка, даже Рейна из Королевы выглядела в очках и то как звезда.

Вот да... что есть, то есть... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

+2

237

Что касается Соломона и Ирис. В любом случае, у них уже начинаются отношения. Я это к тому, что короткая интрижка это не похоже и Ирис, можно сказать, станет постоянной любовницей у Соломона. Так что скорее всего она ему понравилась. Так-то они случайно столкнулись, он ей помог, могла бы история вообще быстро закончится.
Ирис боится, что отец узнает. А Соломон тоже вроде что-то таит.

Lucky-lady написал(а):

- И тебе добрый день, - медленно поднялся в одних трусах Карлос и также неторопливо взял с лежака махровое полотенце.
- Я сказала, чтобы ты держался от меня подальше, - продолжала закипать женщина.
- А я так и делаю. Если ты не заметила, это ты ко мне подошла, а не я к тебе, - поигрывал полотенцем мужчина.

Хорошо хоть тут ты уточнила, что он в одни трусах. А то помню я одну сцену с полотенцем.

Lucky-lady написал(а):

А между тем реальность была такова, что Ирис потихоньку, мелкими шажками, продвигалась в своих отношениях с Саломоном. Жениться, конечно, он на ней не собирался, но амбициозная девушка уже была вхожа в его дом, в котором чувствовала себя чуть ли не его хозяйкой.

А, вот, кстати, и подтверждение моей мысли. Для глупой Ирис это настоящее продвижение. Вообще, мне нравится читать про Ирис. Некоторые сцены н-р с офисом Соломона и т. к. напоминают первые серии Богатых тоже плачут. А иногда характером Ирис похожа на героиню Клаудии в сериале "Жаркое пламя". Вот этой глупостью и наивностью, при этом мечтами о хорошей жизни. Какое-то такое поверхностное видение, но это и прикольно. Не хочется видеть коварную и абмициозную стерву.
Мне нравится, что Ирис не должна как главная героиня быть порядочной и следовать всем твоим правилам, какая у тебя должна быть главной героиней. В этом плане это дает свободу при написании тебе, а нам - интерес для чтения.

Теперь что касается Виолеты. Во-первых, мне не нравится она с Мигелем. Она какая-то крупная что ли смотрится по сравнению с Минором. Он какой-то мальчик по сравнению с кобылкой. Это как бы в дополнение к первопричине, что они скучные.

+2

238

Lucky-lady написал(а):

Если бы вообще не было в интернте совместных фоток Ары с Диего, то тогда конечно же, я бы тебя попросила срочно сделать мне скрины. А поскольку хоть что-то нашла в интернете и при этом не так уж хорошо искала, то пока что как-то не доходят руки пересмотреть какие-то серии из Доньи.

А ну тогда хорошо, что материал без проблем находится) :flirt:

Lucky-lady написал(а):

Я же смотрю "Спасайся, кто может". Уже 4 серии посмотрела.

Замечательно, смотрю, сериал у тебя хорошо пошел) 8-)

Lucky-lady написал(а):

На первой гифке Клаудия прямо не дать, не взять, а моя Ирис. Такая кокетка, сама себе на уме. Как моя Ирис. Спасибо большое за то, что нашла для меня гифки!

Олеся, на здоровье! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif Здорово, что какие-то гифки подходят под образ твоей Ирис и можно их использовать в оформлении) https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif
https://i.ibb.co/CJR8FTL/tumblr-61fa8f15aa969e9f34a266b6bedda5c1-003f6822-400.webp
https://i.ibb.co/xCJyccz/tumblr-52a2e1c5d19ec600c50a955805ba5825-1fdb1b91-400.webp

+2

239

Lucky-lady написал(а):

Вот мне непонятно, почему Ирис ненавидит Виолету. Все-таки сестры же. Как мне кажется, Ирис родилась такой злой, ведь всё у нее было то же самое, что у Виолеты. Или же Ирис пошла характером в мать, которая тоже всем недовольна и обвиняет во всём своего мужа, что это он сделал ее несчастной, раз не смог разбогатеть.

Все может быть конечно, однако такое поведение всеравно не оправдывает Ирис.Она покрайней мере могла хотябы сказать "Спасибо" сестре, ну и могла добавить типо "Но я тебе не чего не должна". Так хоть было как-то правильней, а то у этой Ирис вообще нет не совести ни уважения, да вообще не чего нет.Всетаки она слишком шаблонный персонаж получился.

Lucky-lady написал(а):

Как я уже несколько раз тут сказала, эти серии были мной написаны год назад. В то время мне казались сцены со сном приемлемыми. Теперь уже не стала бы тратить время на сцены со сном. Все-таки за время ведения блога я научилась выражать свои мысли более лаконично. Понимаю, что многословие не к чему.

Ну это так.

Lucky-lady написал(а):

Вот только хотела бы я знать, как окажется Ирис на концерте Мигеля, чтобы он ее увидел вновь. Если Виолета может пойти на концерт, у нее другие интересы, что касается Ирис, то ей совсем не интересен какой-то там концерт симфонической музыки. Если только пойдет на него ради милой мордашки Мигеля, а не ради искусства.

Ой, ясно же что пойдет, в чем я нисколечки не сомневаюсь.А вот как она уже пойдет и при каких условиях, ну это пока еще не известно, но что пойдет туда, это точно.Правда, всеравно странно, как в большом концертном зале может увидеть Мигель, но это уже другой вопрос.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как может понять Виолета, что Ирис ненавидит ее? Скажи, это разве нормально? Любая бы сестра не могла бы поверить в то, что ее кровиночка ненавидит её. Тяжело в это поверить Виолете.

Ой, да ладно, Виолета, что совсем слепая, чтобы этого не видеть.Даже дети видят тех кто их не любит, а тут взрослая девушка, можно сказать уже тетенька, и не видит как ее родная сестра ее ненавидет.Ну смешно же честное слово этого не заметить.

Lucky-lady написал(а):

Буду стараться выдвигать Виолету на первый план и чтобы сценки были с ней интересными. Просто я придерживаюсь мнения, что лучше вообще не придумывать сценки с героиней, чем придумывать с ней простую бытовуху. Про Ирис по-крайней мере интереснее читать, чем про Виолету.

Ну вообще-то не может главная героиня быть в тени других героев, да не спорю, такое даже в сериалах инода бывает, но всеравно главная героиня при этом так и остаетса главной.Просто ты не знаешь, что можно интересное про Виолету придумать, а про Ирис можешь.Ну а то что читать про Ирис интереснее, ну может и так, хотя скажу честно, мне не очень нравятса такие героини подстилки, которые сами не знают, что хотят.

Lucky-lady написал(а):

Я как-то включила ради интереса новинку от Телемундо "Бетти в Нью-Йорке", так мне совсем не понравилась на вид главная героиня. Ужас какой-то! Я конечно, понимаю, что речь идет о дурнушке, но не надо уж так утрировать. Неужели в наши дни можно встретить таких уродок, какую сделали из Элифер Торрес.

Ну вообще-то будем честны, из Элифер не надо было не чего лепить, потому что сама актриса вот такая от природы страшненькая.Я кстати видела ее на фото из какого-то другого сериала, и там она выглядела еще пострашней чем в сериале про Бетти из Нью-Йорка.Насчет таких как ее героиня, ну вот как раз такие и в жизни бывают.Это вот такой исскуственной героини из оригинальной колумбийской Бетти-дурнушки в жизни не бывает.Потому что у нее был слишком исскуственный образ.Ну впринципе, по другому и не могло быть, потому что актриса ее играющая Ана Мария Ороско в жизни очень красива, поэтому и через ее страшненький грим ее эта красота постояно проявлялась.А Элифер вот от природы такая несимпатичная и некрасивая, так что создателям сериала и уродовать то ee не пришлось.Посути она играла саму себя, только чуть в образе дурнушки.

Lucky-lady написал(а):

И как я уже много раз тут говорила, смотреть на дурнушку все-таки интереснее, чем читать про нее.

Ну это так, однако можно и интересно написать про дурнушку, и написать про нее множество интересных сценок.Притом то твоя Виолета не какая не дурнушка, а просто простая девушка, так что про нее еще наверно легче было бы придумать сценки.

Lucky-lady написал(а):

И правильно думаешь. Ничего не потеряешь, если пройдешь мимо сериала "Триумф любви". Я посмотрела его на половину, а потом смотрела уже с пятый на десятый, потому что началась какая-то тягомотина. "Привилегия любить" лучше, чем ТЛ, несмотря на то, что Майте и Леви круче смотрятся в роли главных героев, чем Адела в белых колготках "я у мамы дурочка".

Ну я Леви не люблю, но Триум не из-за него не собираюсь смотреть, а потому что просто мне его не хочетса смотреть, темболее, раз я смотрела уже Привелегию любить.

Lucky-lady написал(а):

Зря ты так. Сериал достоин просмотра. Я бы с удовольствием посмотрела бы его, если бы не видела бы его в свое время. Озвучка у сериала прекрасная, актерский состав шикарный. Просто тебе не нравится Давид Сепеда, поэтому и не до этого тебе сериала.

Ну "Лгать, чтобы выжить" у меня всеравно есть в планах.Но пока что у меня есть из новинок Телевисы и более интересные проекты, как например тот же Яго, Женщины в черном, Отель секретов, Любить до смерти, Королева это я и Медики.Но думаю, и до Лгать у меня дойдут руки, только уже чуть позже.Насчет Давида Сапеда, то да, я его не люблю, но тем не менее из-за него понравившейся мне сериал отказыватса смотреть точно не стану.

+2

240

кузя написал(а):

Я тоже согласна с нением, что Виолета в тени Ирис, что та на первом плане, чем сестра. Я вот прочитала серию и главная героиня пока не впечатляет меня...даже нет жалости к ней, что она для всех невидимка, даже Рейна из Королевы выглядела в очках и то как звезда.

Буду стараться придумывать с Виолетой интереснее сценки, а пока что решила, что раз ничего интересного не происходит с ней, то пусть лучше меньше будет сценок с ней, чем читать с ней скусные сценки.

mabel ramos написал(а):

Все может быть конечно, однако такое поведение всеравно не оправдывает Ирис.Она покрайней мере могла хотябы сказать "Спасибо" сестре, ну и могла добавить типо "Но я тебе не чего не должна". Так хоть было как-то правильней, а то у этой Ирис вообще нет не совести ни уважения, да вообще не чего нет.Всетаки она слишком шаблонный персонаж получился.

Ну, такие героини как Ирис, есть в каждой классической теленовеле. Вон та же Марианхела из Зорро. Разве услышишь от нее спасибо? Даже тётку хотела отравить. Согласна, героини очень шаблонные, но классические антагонистки типа Лорены дель Вильяр что ли из «Просто Марии».

mabel ramos написал(а):

Ой, ясно же что пойдет, в чем я нисколечки не сомневаюсь.А вот как она уже пойдет и при каких условиях, ну это пока еще не известно, но что пойдет туда, это точно.Правда, всеравно странно, как в большом концертном зале может увидеть Мигель, но это уже другой вопрос.

Ты ещё скажи, Ирис приведёт Саломона на концерт Мигеля. Саломон стесняется появиться с ней на людях, вернее Ирис боится, что их увидят вместе.

mabel ramos написал(а):

Ой, да ладно, Виолета, что совсем слепая, чтобы этого не видеть.Даже дети видят тех кто их не любит, а тут взрослая девушка, можно сказать уже тетенька, и не видит как ее родная сестра ее ненавидет.Ну смешно же честное слово этого не заметить.

Вот знаешь, в жизни бывает точно также. Сестра плохо относится к своей сестре. У меня есть в родне такой пример. А хорошая сестра все равно тащит на своих плечах плохую сестру, которая ей завидует, хотя неизвестно чему завидовать. Вот чему Ирис завидует Виолете? Сама подумай.

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то не может главная героиня быть в тени других героев, да не спорю, такое даже в сериалах инода бывает, но всеравно главная героиня при этом так и остаетса главной.Просто ты не знаешь, что можно интересное про Виолету придумать, а про Ирис можешь.Ну а то что читать про Ирис интереснее, ну может и так, хотя скажу честно, мне не очень нравятса такие героини подстилки, которые сами не знают, что хотят.

Думаю, ты права. Как ответила выше Тане, по той причине, что я пока не очень знаю, что придумать интересное с такой героиней, как Виолета, я невольно отодвигаю ее на второй план что ли. И получается у меня в сериях больше сценок с Ирис, чем в Виолетой.

mabel ramos написал(а):

актриса ее играющая Ана Мария Ороско в жизни очень красива, поэтому и через ее страшненький грим ее эта красота постояно проявлялась.А Элифер вот от природы такая несимпатичная и некрасивая, так что создателям сериала и уродовать то ee не пришлось.Посути она играла саму себя, только чуть в образе дурнушки.

Вот и не надо было уже в самой первой серии этой Элифер делать такие ужимки, носить очки, скобки на зубах, ведь и без всего этого она страшная, так зачем так пугать зрителей ее образом? Все-таки сериал – жанр искусства, должен развивать чувство прекрасного. Никто не спорит, что такие как Элифер бывают в жизни сплошь и рядом, но не думаю, что они уродую себя ещё больше, прекрасно зная, что и без того они не симпатичные. Такие, как она, наоборот – стараются выглядеть хоть чуточку посимпатичнее, а не уродовать себя еще больше.

mabel ramos написал(а):

Ну я Леви не люблю, но Триум не из-за него не собираюсь смотреть, а потому что просто мне его не хочетса смотреть, темболее, раз я смотрела уже Привелегию любить.

Да, если бы «Триумф любви» не показывали по греческому телеканалу Македония, думаешь я стала бы его смотреть? Вторую часть сериала я вообще почти не смотрела, потому что надоел мне этот сериал в то время. В интернете я тоже не стала бы смотреть этот сериал.

mabel ramos написал(а):

Ну "Лгать, чтобы выжить" у меня всеравно есть в планах.Но пока что у меня есть из новинок Телевисы и более интересные проекты, как например тот же Яго, Женщины в черном, Отель секретов, Любить до смерти, Королева это я и Медики.Но думаю, и до Лгать у меня дойдут руки, только уже чуть позже.Насчет Давида Сапеда, то да, я его не люблю, но тем не менее из-за него понравившейся мне сериал отказыватса смотреть точно не стану.

Обязательно посмотри. В нём же всего сто серий. Медиков я очень хочу посмотреть, но пока не могу этого сделать, потому что Ютуб от телеканала, на котором показывают Медиков, не открывается в Греции. Видео недоступно для стран Европы, как я поняла. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+2