Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 261 страница 280 из 2000

261

Lena18 написал(а):

Вот еще напоследок гифки с Диего от поклонников, но уже поскромнее

Спасибо за гифки! Диего Солдано настоящий мачо на них. На третьей гифке вообще просто нет слов. С удовольствием смотришь на него в любом сериале, в каком я его видела. И вот оказывается, есть ещё сериал «Пропавшая невеста», который я тоже могу посмотреть с его участием.

Anag написал(а):

Да знаю, имела в виду, что мне нравятся, как они смотрятся вместе, может это моя мечта увидеть их парой

Ну, так Арасели прекрасно смотрится и с Пилой, который у меня играет Саломона. Почему ты их не желаешь увидеть в паре? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

mabel ramos написал(а):

Вот и у меня сейчас много критериев выбора сериалов, так что мне это все понятно.У тебя кстати еще есть сериалы из стран, что ты не смотришь.У меня как раз такого критерия нет, потому что я смотрю сериалы всех 7 стран Латинской Америки и всех компаний, а вот количество серий и жанр для меня играют большу роль при выборе того или иного сериала.

Я всё-таки в отличие от тебя, могу закрыть глаза на качества видео. Могу посмотреть не самого лучшего качества сериал, если уж очень хочу его посмотреть. А ты не смотришь сериалы в плохом качестве. Ну, а ещё я могу посмотреть сериалы с сабами, если очень уж хочется увидеть этот сериал.
У меня есть для просмотра сериалы как Телевисы, так  и Атцеки. Просто я в последнее время отдаю предпочтение новинкам, то есть сериалам, которые были сняты в последние 5 лет. Зорро, конечно, нельзя уже считать новинкой, сериалу 15 лет, но ради Телемундо я всегда делаю исключение из правил и тем более когда речь заходит о таком качественном сериале, как Зорро.

mabel ramos написал(а):

Да врядли она его любит, скорее всего ей просто ипонировало, что молодой мужчина влюбился в нее, а это всеже совсем не любовь.Да, не спорю, она хорошо проводила с ним время, и у них была даже страсть, но не о какой любви с ее стороны там и речи не велось.

И не жаль тебе Андреса будет, если от него уйдет Норма? Он же будет страдать. Не подумала об этом? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

mabel ramos написал(а):

Да конечно можешь посмотреть, там есть детектив, но как я читала и про любовь есть, плюс там совсем не много серий, всего 80.У меня этот сериал есть в самых близжайших планах.

С удовольствием посмотрю этот сериал. И тем более, раз в нём меньше ста серий. Мне тоже уже не хочется смотреть сериалы, в которых 150 серий. Раз теперь я смотрю максимум 1-2 серии в день, то не хочется тратить на просмотр того или иного сериала больше трех месяцев. Вон на Зорро у меня ушли почти 3 месяца. А в прошлом году я смотрела каждый сериал всего лишь по месяцу. Помню, в январе посмотрела Малькериду, в феврале – Запретную страсть, в марте – Никогда тебя не забуду. А в этом году вместо трёх сериалов, успела посмотреть только Зорро. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

262

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/11c194ee602c9ca0d886cb26165050c7.jpg

СЕРИЯ 6:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/3f628d5ba89fceb4cb7f0ddb73fbe0d7.jpg

На предложение Хемы пойти вместе на концерт Виолета согласилась не сразу.
- Не хочу быть третьей лишней, - подперев рукой подбородок, сидела за столом над тетрадками учительница английского языка.
- Да ну, брось ты! Как ты можешь быть третьей лишней? – Сидела за соседним учительским столом Хема.
- Ты идёшь со своим парнем, так чего я буду вам мешаться? – Повела плечом Виолета.
- Мы же идём на концерт для того, чтобы послушать симфоническую музыку, а не на свидание, - поднялась из-за стола Хема и остановилась напротив коллеги.
- Да, но... – задумалась Виолета.
- Эй, прекрати, - склонилась над столом, за которым сидела подруга, Хема.
- Я люблю симфоническую музыку, - встретилась взглядом Виолета с коллегой.
- А дирижёра любишь ещё больше, - заговорщически подмигнула Хема Виолете.
- Ну, что ты такое говоришь, - покачала головой учительница английского языка.
- Ладно, давай сначала сходим на концерт, ты попросишь у меня автограф, а там видно будет. Это, конечно, если он достоин того, чтобы взять у него автограф, а то если он так себе, то ты будешь выглядешь по-меньшей мере смешной, если бросишься к нему, чтобы он расписался у тебя на груди. Шутка, - вновь подмигнула Хема подруге.
- Ладно, - улыбнулась Виолета и провела рукой по своим русым волосам.
- Это значит, согласна? Ну, вот и ладно. А может и его пригласим? – Кивнула Хема на вошедшего в учительскую Андреса.
- Добрый день, - не поднимая головы, буркнул мужчина и в задумчивости начал перебирать содержимое своей сумки.
- Эй, что это с ним? – Кивнула Хема Виолете.
- Нет. Он не пойдёт, - покачала головой учительница английского языка.
- А ты откуда знаешь? Пыталась что ли уже его пригласить и он тебе отказал?
- Нет, но... – замялась Виолета, провожая взлядом покинвшего учительскую комнату мужчину.
- Ой, что-то ты темнишь, подружка, - покачала головой Хема. – Что-то скрываешь. И частенько я вижу, как ты перешептываешься с Андресом. И я даже видела, как он подвозил тебя куда-то. Может быть, у вас роман, а?
- Да, ну что ты такое говоришь! Чтобы такой мужчина как он обратил внимание на такую как я!
- А что ты? Я тебе сотни раз говорила, что ты настоящая красотка, так что не прибедняйся. Так, что происходит между тобой и учителем математики?
- Да ничего!
- И поэтому вы замолкаете, стоит мне подойти к вам?
- Тебе показалось.
- Показалось? О чём же вы тогда шепчетесь?
- О работе. О чём же ещё?
- Только о работе?
- Андрес просил совета по поводу своей сестры, - вынуждена была прибегнуть ко лжи Виолета – не могла же она поделиться с подругой секретом, который доверил ей учитель математики о своих любовных отношениях с женщиной старше себя!

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b870516e444aad0510fc503000cb61ae.jpg

У Педро слова не расходились с делами и он не заставил себя долго ждать, когда привёл Армандо к себе домой. Отец продолжал считать, что парень мог заинтересовать младшую дочь, которая совсем отбилась от рук.
- Вы? – Удивлённо посмотрел Армандо на Ирис.
- Вы знакомы? – Переводил непонимающий взгляд Педро с младшей дочери на молодого человека.
- Мы как-то встретились... – начал Армандо, перел глазами которого промелькнули картины недавнего прошлого, когда они с Мигелем выходили из бара, где столкнулись с шатенкой в красном.
- Когда я искала работу, - перебила Ирис парня и многозначительно посмотрела на него.
- Да-да, - поддержал Армандо ложь девушки.
- Не стойте на пороге. Проходите. Чувствуйте себя как дома, - кивнула Сандра гостю.
- Значит, вы работаете вместе с моим отцом, - нехотя поддержала беседу с Армандо Ирис, когда они устроились на диване в гостиной.
- Ваш отец классный мужик, - улыбнулся девушке парень. – И вы настоящая красавица.
- Конечно, - поморщилась Ирис. – Рада бы продолжить с вами беседу, но мне надо закончить кое-какие дела. Надеюсь, на ваше понимание, - подмигнула девушка парню.
- Понял, - кивнул Армандо.
- А вот и моя сестра. Она с удовольствием составит вам компанию, - подошла к вошедшей в дом Виолете Ирис и заключила ее в свои объятия. – Сестричка, как же я рада тебя видеть! Не дай скучать нашему гостю, - расцеловала в обе щёки Ирис лишившуюся дара речи Виолету, с которой младшая сестра была столь любезна.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b4ff2b5c47088a95b717a6aa25d3dded.jpg

– Ты мой вечный должник, - влетел Армандо в комнату Мигеля, который с сосредоточенным видом изучал партитуру.
- Почему? – Не хотя, оторвал свой взгляд дирижёр от нот.
- Я узнал, где живёт твоя зазноба, - улыбался Армандо.
- Кто? – Не понял музыкант.
- Баба, которая свела тебя с ума, - продолжал улыбаться гость.
- Кто? – Всё ещё не понимал Мигель.
- Да, девица, которую ты видишь во сне. А, теперь понял, о ком идёт речь, - хлопнул по плечу Армандо друга, который захлопнул партитуру и с интересом посмотрел на гостя.
- Как тебе удалось узнать?
- Мужик, с которым я работаю, решил сосватать её мне. Как оказалось, она его дочь. Да, не смотри ты на меня коршуном! Не нужна мне твоя Ирис, - усмехнулся Армандо.
- Её зовут Ирис? - Продолжал с интересом смотреть Мигель на друга.
- Да. И у неё есть сестра Виолета. И знаешь, по чистой случайности ею оказалась та дурнушка, у которой едва не разбились очки, и ты поймал их. Помнишь, как она на тебя глазела?
- Ничего себе, - покачал головой Мигель.
- А ещё у них есть младший брат. Учиться в школе.
- Ты говоришь, работаешь с их отцом? – Задумался Мигель.
- Да. Дон Педро классный мужик. Вот только эта Ирис совсем на него не похожа. Девица сама себе на уме. Да разве ты забыл, как она накричала на нас, когда мы столкнулись с ней на входе в бар? И ты ещё не знаешь самое интересное. Когда я сказал дону Педро, что уже знаком с его дочерью, Ирис не дала мне сказать, что я видел её в баре. В общем, тебе будет трудно покорить эту дамочку, но всё возможно. Я могу тебе помочь.
- Как? – С интересом уставился Мигель на Армандо.
– Есть у меня одна идейка, - в задумчивости теребил свою бородку Армандо.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/da5200b539dea1d383e4c47094a2d99f.jpg

План Армандо сблизить Мигеля с Ирис был довольно прост и не требовал особой подготовки. Правда молодой рабочий мебельной фабрике должен был сделать вид, что ему нравится девушка, чтобы стать вхожим в её дом.
- Не нравится мне всё это. Ты сам сказал, что отец сестёр хороший человек, он приходил тебе на помощь, когда ваш начальник кричал на тебя, а теперь тебе придётся его обманывать, - в задумчивости остановился Мигель у окна.
- Да брось ты, дружище, - подошёл один парень к другому и хлопнул того по плечу. – Цель оправдывает средства. Я приглашу её на твой концерт, а там уже в игру вступишь ты. Дальше всё будет зависеть только от тебя.
- На концерт оркестра? Ты меня приглашаешь на концерт какого-то оркестра? – Насмешливо посмотрела Ирис на Армандо, когда они сидели в кафе.
- А что? Между прочим, этот оркестр самый лучший в городе. Да что там, в городе! Он самый лучший в стране. А мой друг – самый лучший... как там он называется. Ну, машет оркестром с палочкой, - наморщил свой лоб парень.
- Дирижёр, - напомнила Ирис.
- Да-да, дирижёр. Кто бы мог подумать, что размахивая палочкой перед кучей народа, можно заработать бешеные бабки, - в задумчивости покачал головой Армандо.
- Твой друг так хорошо зарабатывает? – Заинтересовалась девушка.
- Пока нет. Но пообещал, что после этого концерта он станет богатым и весь мир падёт к его ногам, - отпиил из бутылки пиво парень.
- Вон оно что, - протянула Ирис, даже не обращая внимание на звонок мобильного телефона, раздавшегося из её сумочки.
- Не ответишь? – Застыл в бутылкой в руке Армандо.
- Что? – Не поняла Ирис.
- У тебя звонит телефон, - кивнул парень на лежащую на столе женскую сумочку.
- Да-да, - достала Ирис мобильник из сумочки и уставилась на его экран.
- И что? Не ответишь?
- Это не так важно.
- И всё-таки ответь.
- Хорошо, - вышла из зала кафе девушка.
- Почему так долго не подходила к телефону? – Вышел из-за стола Саломон и медленным шагом прошёлся по своему кабинету.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/55223298223c6e5c339f423a3c32166b.jpg

- Я... – замялась Ирис.
- Где ты? – Остановился мужчина у окна, откуда открывался вид на город.
- Дома. Где же ещё? – Оглянулась по сторонам кафе девушка.
- Я слышу голоса. С кем ты? – Прищурился Саломон.
- Одна, - быстрым шагом направилась Ирис в сторону подсобных помещений.
- Что за смех?
- Это... телевизор работает.
- Встретимся? – Вновь прошёлся по своему кабинету мужчина.
- Не сейчас.
- Есть что-то важне, чем я? – Вновь опустился Саломон в кресло.
- Нет, ну что ты! Ты самый важный, - улыбнулась своему невидимому собеседнику девушка.
- Значит, сейчас ты занята, - с вальяжным видом развалился в кресле мужчина.
- Но я скоро особожусь. Вот как только освобожусь, так сразу же тебе позвоню.
- Всё в порядке? – Подозрительно посмотрел Армандо на вернувшуюся в зал кафе Ирис.
- Всё в порядке, - выдавила из себя улыбку девушка.
- Кто это был? – Не удержался от любопытства парень.
- Подруга, - заняла место за столиком Ирис и расправила по плечам свои роскошные каштановые волосы.
- Видно, не самая лучшая, раз ты не хотела её слышать, - настаивал на своём парень.
- Так о чём мы говорили? Ты сказал, что твой друг лучший дирижёр.
- Да. Он лучший. Он получил премию за это. Большие бабки. Представь себе, за то, что махал пять минут палочкой, заработал такие бешеные деньги. И ещё заработает, - клятвенно заверил Армандо Ирис.
- Это интересно, - загорелись словно пара топазов голубые глаза девушки.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/2601c21628879dcdb81c21ade76419a4.gif

– Всё на мази, дружище, - ткнул в бок Мигеля Армандо. – Я передал твоей тёлке пригласительный билет на твой концерт.
- Мне не нравится, как ты её называешь, - поморщился словно от зубной боли музыкант.
- Ну, прости. Стоило мне сказать ей, что ты заработаешь кучу бабок, как её глаза загорелись блеском.
- Кто не любит деньги? – Грустно усмехнулся Мигель.
- Но эта баба любит их больше всех. Прости-прости! Молчу-молчу, - поднял ладони вверх Армандо. – Я своё дело сделал. Теперь черёд за тобой. А у меня есть свои дела. Не буду же я заниматься только твоими. У меня есть и своя личная жизнь.
- Да-да, конечно. Прости, дружище. Ты столько всего для меня сделал. Сначала нашёл жилье, и вот теперь помогаешь с Ирис. Я так хочу, чтобы ты встретил хорошую девушку, которая тебя полюбит.
- Всё может быть, - загадочно улыбнулся Армандо, взору которого предстала белокурая девушка из салона мобильной связи.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/1bfaa07d14413bed90719d0ef59aa317.jpg

Сабрина понимающе улыбнулась переступившему порог салона сотовой связи Армандо. Первым делом он бросил взгляд на место, за которым должна была сидеть Изабела, но вместо неё он увидел молодого мужчину, и на лице клиента можно было прочитать плохо скрываемое разочарвание.
- Добрый день! Можем вам чем-нибудь помочь? – Вопросительно посмотрел на парня сидящий по соседству с брюнеткой мужчина.
- Я... Да... – замялся Армандо.
– Позволь мне, - улыбнулась своему коллеге Сабрина. – Добрый день, - вышла из-за стола девушка и увела Армандо в сторонку.
- Я хотел бы прибрести для своего телефона наушники, - пожал плечами клиент.
- Наушники? – Продолжала улыбаться брюнетка. – Конечно, - уверенной походкой прошествовала девушка к витрине с гарнитурой для телефонов.
- Я подумаю, что лучше взять, - спустя несколько минут, после того как Сабрина показала клиенту несколько моделей наушников, отказался от покупки Армандо.
- Как вам будет угодно, - кивнула брюнетка парню, который вновь с сожалением бросил взгляд на место, за которым ожидал увидеть блондинку. – Скажите, а что с девушкой, которая с вами работала?
- С Изабелой, - широко улыбнулась Сабрина. – У неё сегодня выходной. Она будет работать завтра, так что если вам будет угодно, она поможет подобрать вам гарнитуру для телефона.
- Спасибо. И извините меня за то, что отнял у вас время, - улыбнулся брюнетке Армандо перед тем, как покинуть салон сотовой связи.
- А покупать-то он ничего не собирался, - вернувшись на своё рабочее место, бросила на ходу Сабрина своему коллеге.
- Да? И о чём тогда вы столько времени разговаривали? – Оторвал взгляд от ноутбука мужчина и вопросительно посмотрел на брюнетку.
- Представляешь, ему понравилась наша новенькая! Изабела Ривера, - перешла на заговорщический шепот Сабрина.
– Что? – Отпрянул от неё мужчина.
- Только не говори мне, что и тебе она нравится! Не успела устроиться на работу, а уже всех парней у нас увела, - со смехом плюхнулась на своё рабочее место брюнетка.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b6483514940741c03e32bdb378c09974.png

Изабела всеми возможными способами пыталась поднять настроение Андресу, который после расставания с Нормой, был сам не свой.
- Брат, да будет тебе! На свете столько достойных девушек, а ты страдаешь по ней, словно на ней свет клином сошёлся, - устроилась на диване рядом с Андресом Изабела и обняла его за мускулистые плечи.
- Ты не понимаешь, я люблю только её одну. Норму, - захлопнул мужчина учебник по математики и в задумчивости уставился в пустоту.
- Это я уже слышала. Но жизнь продолжается. Ты не можешь сидеть тут за книгами, делая вид, что читаешь их, а на самом деле все твои мысли крутятся возле этой Нормы, будь она неладна, - фыркнула девушка.
- Тебе этого не понять, сестричка, - грустно улыбнулся Андрес. – Ты поймёшь меня, только когда влюбишься.
- Влюблюсь? И чтобы потом я страдала, как ты сейчас! От парней одни проблемы, - всплыли слова Сабрины в памяти Изабелы и она живо представила свю черноволосую хохотушку напарницу. – А давай я тебя познакомлю со своей подругой!
- Подругой? Я же знаю всех твоих подруг, - повернул голову брат в сторону сестры.
- Ну, Сабрина моя новая подруга. Ты её ещё не знаешь, потому что я сама недавно с ней познакомилась, когда устроилась работать в салон сотовой связи. Вот мы и подружились. И у нее тоже нет никого, как и у тебя.
- У меня есть Норма.
- Да, что ты заладил Норма да Норма! Где сейчас эта Норма? Так и будешь сидеть и страдать по ней, когда она вовсю развлекается?
- Не говори так о Норме! Она серьезная женщина и я люблю её.
- И кого же ты любишь, парень? – Появился на пороге гостиной Густаво и вопросительно посмотрел на устроившися на дивне внуков.
- Ну, давай! Расскажи деду свою историю любви, - кивнула Изабела Андресу.
- Похоже, здесь мне спокойно не дадут позаниматься. Пойду в свою комнату, - поднялся с дивана молодой мужчина и направился к выходу из гостиной.
- Эй, а учебник! Так ты собираешься заниматься? – Подняла с дивана учебник по математики девушка, но брат уже её не слышал.
- Можешь мне рассказать, что происходит с твоим братом? – Тяжело опустился на диван рядом с внучкой пожилой мужчина.
- Андрес влюбился, - буркнула Изабела.
- Ну, это же хорошо, - расплылся в улыбке Густаво.
- Да ничего хорошего, - прошелестела внучка.
- Неужели она не отвечает твоему брату взаимностью? Андрес же такой хороший парень, - сокрушённо покачал головой мужчина.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b40127bb645d1cfeb4a3ee6cae2727b0.jpg

От Саломона не укрылось изменчивое настроение Ирис. Девушка была необычайной задумчивой и в той же задумчивости приняла от мужчины подарок.
- Я думал тебе понравится, - кивнул Саломон на футляр с ожерельем.
- Мне нравится.
- Не видно.
- Но к нему нужны такие же серёжки.
- Как скажешь, - достал из своего пиджака портмоне мужчина. – Купи, какие серёжки только пожелаешь, - протянул Саломон денежные купюры Ирис.
- Скажи, неужели мебельная фабрика приносит столь высокий доход, что ты можешь позволить себе всё это? – Взяла из рук мужчины протянутые бумажные купюры девушка и удивлённо посмотрела на них.
- А ты не стоишь всего этого?
- И всё же, - настаивала Ирис.
- Знаешь, не задавай лишних вопросов. Ты мне куда больше нравишься, когда держишь этот милый ротик на замке, - провёл своими пальцами по алым губам любовницы мужчина.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6c94096919bc2be2700a594f4152857c.jpg

Норма остро ощущала нехватку своего любовника и была первой, кто позвонила Андресу.
- Ты прав, что обиделся на меня, но уверяю тебя, я не рассказываю тебе о своём прошлом не потому что не доверяю, а потому что не хочу вспоминать о нём, - бросилась с порога женщина к мужчине, едва он переступил порог её квартиры.
- Тебя кто-то обидел? Мужчина, - осенила догадка мозг Андреса.
- Я тебе расскажу, когда придёт время, а пока проси, что хочешь, проси любой подарок, и я тебе его подарю. Может, машину? Тебе пора сменить автомобиль, - усадила Норма на диван своего любовника и остановилась напротив него.
- Ты же знаешь, что мне не нужны от тебя никакие подарки.
- Знаю, но автомобиль у тебя старый и недалёк тот день, когда он заглохнет прямо на дороге. И это может произойти в самый неподходящий момент. Когда, например, ты едешь в школу. И ты опоздаешь на урок, - устроилась Норма на диване рядом с Андресом.
- Нет. Я ничего не хочу от тебя принимать, потому что это не правильно.
- Ну, что ты, малыш! Ну, в знак перемирия, - ластилась женщина к мужчине.
- Я сказал нет, - бросил строгий взгляд Андрес на Норму. – И если хочешь мне что-нибудь подарить, то пусть это будет не вещественный подарок, - загорелся огонёк в тёмных глазах мужчины.
- Проси, что угодно.
- Давай сходим на концерт симфонической музыки, - тряхнул головой Андрес.
- На концерт? – Удивилась Норма.
- Да. На концерт. Вместе. Ты и я, - встретился взглядом мужчина с женщиной.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/66d77183a7cc252ff5863a627a4b7e71.jpg

Сон Мигеля стал явью и на его первом концерте в зале яблоку негде было упасть. Публика была самой разношерстной. Люди почтенного возраста пришли послушать концерт симфонической музыки и оценить талант подающего надежды дирижёра из мексиканской глубинки, а молодёжь – просто приятно провести время, приобщившись к высокому искусству.
Ирис не вошла, а вплыла в филармонию. На ней было то самое красное платье, в котором видел её во сне виновник торжества. Она, конечно, об этом не знала. Зато она отлично знала, что именно в этом наряде она смотрелась выиграшнее всего. И её спутник был необычайно горд, что этим вечером ему посчастливилось сопровождать эту грациозную шатенку в красном.
- Ты шикарно выглядишь, - не удержался от комплимента Армандо, когда они с Ирис шли по фойе филармонии.
- Прибереги свои комплименты для своей девушки, если она у тебя, конечно, есть, - криво усмехнулась девушка в красном.
- Пока нет, но будет, - в очередной раз нарисовало воображение парня блондинку из салона сотовой связи.
- Ну-ну, мечтать не вредно, - вновь усмехнулась Ирис.
- Вот только работу бы найти получше.
- А что, на мебельной фабрике, на которой ты работаешь, плохо платят?
- Не то слово. Хозяин тот ещё жмот, - поморщился Армандо.
«Ну, со мной Саломон Сотомайор весьма щедр, - улыбнулась про себя Ирис».
- Скажи, а у твоего хозяина мебельная фабрика является единственным источником его доходов? – Остановиалась в фойе шатенка и испытывающе посмотрела на Армандо.
- А я откуда знаю? Вот только живёт он на широкую ногу. Что не день, то новая тачка.
- Да-да, так оно и есть, - задумалась Ирис.
- А ты откуда знаешь?
- Что? – Спохватилась девушка.
- Что у этого скупердяя Саломона Сотомайора каждый день новая тачка.
- Ну, ты же сам мне сказал, - расплылась в широкой улыбке Ирис и накрыла своей наманикюренной ручкой плечо Армандо.
- Ирис? Не ожидала тебя здесь увидеть, - раздался за спиной шатенки знакомый ей женский голос.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/4aeac6abca845177885194a2b0327a8a.gif

+3

263

Беседы в учительской между Виолеттой и Хемой напоминают мне ретро-сериал "Абигайль", который я сейчас смотрю. Там тоже в центре стоит тема учителей. И вот Хема мне напоминает героиню по имени Ниноска, а Виолетта героиню по имени Мария Клара. Виолетта похожа с Марией Кларой своей неуверенность во внешности и в способности нравится мужчинам.

Lucky-lady написал(а):

- А покупать-то он ничего не собирался, - вернувшись на своё рабочее место, бросила на ходу Сабрина своему коллеге.
- Да? И о чём тогда вы столько времени разговаривали? – Оторвал взгляд от ноутбука мужчина и вопросительно посмотрел на брюнетку.
- Представляешь, ему понравилась наша новенькая! Изабела Ривера, - перешла на заговорщический шепот Сабрина.
– Что? – Отпрянул от неё мужчина.
- Только не говори мне, что и тебе она нравится! Не успела устроиться на работу, а уже всех парней у нас увела, - со смехом плюхнулась на своё рабочее место брюнетка.

Ох, Олеся, Олеся (!) сколько же у тебя в истории досужих сплетников! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Понимаю, что это основа любого классического сериала, но пора новые приемы подачи сценок придумать.

Lucky-lady написал(а):

- Скажи, а у твоего хозяина мебельная фабрика является единственным источником его доходов? – Остановиалась в фойе шатенка и испытывающе посмотрела на Армандо.
- А я откуда знаю? Вот только живёт он на широкую ногу. Что не день, то новая тачка.

И этот диалог тоже из разряда "аля каменный век". Ирис или Армандо, разве не знают, что такое интернет и поисковик? Вбили в поиск в смартфоне имя Соломона, и вуаля, вот вам инфа. Они что не могут погуглить?

Отредактировано Zanny (02.04.2022 15:02)

+2

264

Zanny написал(а):

Виолетта похожа с Марией Кларой своей неуверенность во внешности и в способности нравится мужчинам.

Виолета пока что никому так не понравилась в моей истории. Все вззгляды прикованы к Ирис, которая в этой серии в очередной раз стала главной. Поэтому я не стала уж мелочиться и даже коллажем с ней украсила серию. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

Zanny написал(а):

Ох, Олеся, Олеся (!) сколько же у тебя в истории досужих сплетников! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Понимаю, что это основа любого классического сериала, но пора новые приемы подачи сценок придумать.

Ты права. Я в последнее время тоже замечаю, что любят в классических сериалах выставлять буквально всех героев сплетниками. И даже мужиков. А если так будешь вести себя в жизни, то точно за тобой закрепится ярлык "Сплетник". https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Zanny написал(а):

И этот диалог тоже из разряда "аля каменный век". Ирис или Армандо, разве не знают, что такое интернет и поисковик? Вбили в поиск в смартфоне имя Соломона, и вуаля, вот вам инфа. Они что не могут погуглить?

А тут ты не права. Что могут написать в интернете? Только то, что хочется Саломону. Неужели напишут про его нелегальный бизнес? Ты серьезно так думаешь? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

265

Ура! Наконец-то пришло время долгожданного концерта https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif  Ну Мигель, не подкачай! Кое-кто уже делает на тебя большие ставки... вон даже Саломон отошел на второй план https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Но вот на месте Армандо я бы вместо того, чтобы пытаться свести младшую дочь своего коллеги с лучшим другом, сделал бы все, чтобы наоборот не дать этому случиться. Погубит ведь эта вертихвостка ранимую душу музыканта, ой погубит...
Ну вот Андрес и Норма снова вместе... не время им еще расставаться.... ждем уже встречи матери с дочерью. Пусть покажет хозяйка розовых пинеток, что есть кому постоять за Андреса перед роковыми соблазнительницами :crazyfun:

+2

266

Lucky-lady написал(а):

Что могут написать в интернете? Только то, что хочется Саломону. Неужели напишут про его нелегальный бизнес? Ты серьезно так думаешь?

Могут написать и то, что не хочет Соломон. За бизнесменами часто наблюдают активисты, блогеры, пресса, всякое может просочиться. Всегда можно найти сайты с компроматами, которые пишут далеко не о легальном бизнес на первый взгляд вполне легальных бизнесменов. Мы живем в том веке, когда что-либо скрыть бывает трудно. Поэтому и слух о торговле наркотиками мог бы просочиться в сеть. Это ведь не прямое обвинение, а просто подозрение. В наше время за такими паршивыми бизнесменами, как Соломон, наблюдают https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif Будь Ирис настоящей охотницей на миллионера-миллиардера, то знала бы как раздобыть инфу.

+2

267

Lucky-lady написал(а):

Виолета пока что никому так не понравилась в моей истории.

Мне нравится Виолетта ;) Так что не так уж и никому 8-)

+2

268

Sergio Miranda написал(а):

Ура! Наконец-то пришло время долгожданного концерта   Ну Мигель, не подкачай! Кое-кто уже делает на тебя большие ставки...

А ты небось думал, что концерт состоится в 43 серии, как было в случае с кульминацией в Пляже. В тут видишь, как я удивила читателей в приятном смысле этого слова. В 6 серии уже начался долгожданный концерт, о котором говорят со второй серии.

Sergio Miranda написал(а):

Ура! Наконец-то пришло время долгожданного концерта   Ну Мигель, не подкачай! Кое-кто уже делает на тебя большие ставки... вон даже Саломон отошел на второй план

Ирис решила сменить Саломона на более молодого любовника и главное того, кто её любит. Ирис подумала, подумала и поняла, что выбирать надо не того, кого ты любишь, а того, кто любит тебя.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Sergio Miranda написал(а):

Но вот на месте Армандо я бы вместо того, чтобы пытаться свести младшую дочь своего коллеги с лучшим другом, сделал бы все, чтобы наоборот не дать этому случиться. Погубит ведь эта вертихвостка ранимую душу музыканта, ой погубит...

Чего не сделаешь ради друга? Армандо же ради Мигеля старается. И почему ты думаешь, что Ирис погубит Мигеля? А вдруг ему удастся смягчить её сердце?

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот Андрес и Норма снова вместе... не время им еще расставаться.... ждем уже встречи матери с дочерью. Пусть покажет хозяйка розовых пинеток, что есть кому постоять за Андреса перед роковыми соблазнительницами

А чего это ты желаешь расстаться Норме с Андресом? Ты лучше предположи, пошли они на концерт Мигеля или нет?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

269

Lucky-lady написал(а):

ты небось думал, что концерт состоится в 43 серии, как было в случае с кульминацией в Пляже.

Хех... сравнила тоже... концерт с кульминацией в Пляже. От махания дирижерскими палочками зеленоглазые "королевичи" не появляются, если ты не в курсе https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87882.gif

Lucky-lady написал(а):

Ирис решила сменить Саломона на более молодого любовника и главное того, кто её любит. Ирис подумала, подумала и поняла, что выбирать надо не того, кого ты любишь, а того, кто любит тебя.

Да скажи уж прямо, все мы тут взрослые люди и все понимаем... "очко" свое ей стало жалко... ведь даже вазелином изверг не пользуется https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Lucky-lady написал(а):

Чего не сделаешь ради друга? Армандо же ради Мигеля старается. И почему ты думаешь, что Ирис погубит Мигеля? А вдруг ему удастся смягчить её сердце?

Это не он должен смягчать ее сердце, а она стать его музой-вдохновительницей... а на что может вдохновить такая пустышка...

Lucky-lady написал(а):

А чего это ты желаешь расстаться Норме с Андресом? Ты лучше предположи, пошли они на концерт Мигеля или нет?

Ну раз не прозвучало категорического "нет" от Нормы, то видимо пошли.

+2

270

Так... Ну опять у нас Ирис хозяйка серии)) Но хоть концерт состоялся. А сон-то вещий был... прям что-то в сериалах часто сны бывают вещими)) Даже в красном платье Ирис пришла)) Но конечно все это ради денег... Зачем ей "старпер" Саломон если можно подцепить молодого перспективного парня?)) Кстати в самом конце женский голос это небось Виолета)) Кстати Ирис все-таки могла быть и похитрее... Армандо сразу понял что ей нужны деньги. Притворяться не умеет девочка...
Андрес опять с Нормой... не может он без нее жить. Нашел бы себе кого получше. А у нее что-то разговоров о подарках только. Сразу видно что она его не любит. Подарки да подарки... да интим... а душа где? Я ее не чувствую. Ну на концерт они явно пришли... посмотрим что будет. Я бы еще туда Саломона привела... раз уж подозреваю что Мигель его сын. Конечно он не догадался бы раз даже не знает кто у него родился... но это способ с ним хоть немного познакомиться. Но видимо это знакомство будет через девочек... вот уже соперничество отца и сына вырисовывается из-за Ирис...

+1

271

Zanny написал(а):

Могут написать и то, что не хочет Соломон. За бизнесменами часто наблюдают активисты, блогеры, пресса, всякое может просочиться. Всегда можно найти сайты с компроматами, которые пишут далеко не о легальном бизнес на первый взгляд вполне легальных бизнесменов. Мы живем в том веке, когда что-либо скрыть бывает трудно. Поэтому и слух о торговле наркотиками мог бы просочиться в сеть

Ну, поскольку пока что Саломон занимается нелегальным бизнесом не так долго, еще ничего не просочилось ни в прессу, ни в интернет. И потом, может же ему просто повезти, хотя бы потому что он осторожный, умеет шифроваться, чай не юнец зелёный.

Zanny написал(а):

Мне нравится Виолетта ;) Так что не так уж и никому

Рада это слышать. Ну, это ТЕБЕ она нравится, а вот мужчины в новелле пока что не обращают на нее никакого внимания. На то она и НЕВИДИМКА. Ни Мигелю, ни кому бы то ни было нет до нее никакого дела. Все мужские взгляды устремлены на Ирис да на Норму. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Sergio Miranda написал(а):

Хех... сравнила тоже... концерт с кульминацией в Пляже. От махания дирижерскими палочками зеленоглазые "королевичи" не появляются, если ты не в курсе

И все-таки что-то должно произойти на концерте. Пусть не великомасштабное событие, но все-таки не такое уж проходное.

Sergio Miranda написал(а):

Да скажи уж прямо, все мы тут взрослые люди и все понимаем... "очко" свое ей стало жалко.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Мне кажется, Ирис прежде всего понимает, что Саломон вряд ли женится на ней, а с Мигелем ей будет проще. Саломон крепкий орешек. Ирис это уже поняла.

Sergio Miranda написал(а):

Это не он должен смягчать ее сердце, а она стать его музой-вдохновительницей... а на что может вдохновить такая пустышка.

У Ирис красивая оболочка. Она хороша собой. Да ещё пришла на концерт в красном платье, как видел во сне Мигель. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну раз не прозвучало категорического "нет" от Нормы, то видимо пошли.

Да уж, в следующей серии будет понятно, кто пришёл, а кто нет на концерт. Вот будет номер, если Саломон увидит на концерте Ирис. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

+1

272

На концерт Мигеля столько народу пришло. Даже Ирис явилась, если бы Армандо не пообещал ей золотые горы, которые будут у Мигеля, фиг бы она сюда пришла. Ирис только о деньгах и думает, зато Андрес бескорыстный , ему не нужны  никакие подарки от Нормы.

+2

273

- Как только Армандо сказал Ирис что у Мигеля скоро будут деньги и он начнёт зарабатывать у Ирис сразу же загорелись глаза и это её действительно заинтересовало... Для Ирис самое главное это деньги и она каждый раз это доказывает своим поведением...
- Андерс гордый и не хочет принимать подарки от Нормы которая в знак их примирения хотела сделать ему подарок а он даже машину новую не хочет... Хотя они оба сильно скучали друг по другу...
- Саломон любит красивую жизнь и ему приносит самому удовольствие когда он дарит Ирис  дорогие подарки... Именно из за этих подарков у Ирис возникли подозрения неужели от дохода мебельной фабрики Саломон столько много зарабатывает... А тут ещё выясняется что Саломон часто меняет машины...
- А  Виолета всё продолжает мечтать когда Ирис действует... Виолету даже пришлось уговаривать пойти на концерт на сколько она не уверенна в себе...

+2

274

Lucky-lady написал(а):

Ну, поскольку пока что Саломон занимается нелегальным бизнесом не так долго, еще ничего не просочилось ни в прессу, ни в интернет. И потом, может же ему просто повезти, хотя бы потому что он осторожный, умеет шифроваться, чай не юнец зелёный.

Ты так говоришь, будто Ирис уже знает, что хочет узнать, а точнее, что Соломон занимается нелегальным бизнесом. На данный момент, как я поняла, Ирис волнует, сколько точно денег у Соломона. А не то, какие делишки он проворачивает. Да и такую дуру как она, разве сильно интересует, как именно Соломон заработал деньги :question:  Скорее всего, нет. Ей важно их количество. Поэтому логичней было бы навести справки в интернете, - это я имела в виду https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif

Lucky-lady написал(а):

Рада это слышать. Ну, это ТЕБЕ она нравится, а вот мужчины в новелле пока что не обращают на нее никакого внимания. На то она и НЕВИДИМКА. Ни Мигелю, ни кому бы то ни было нет до нее никакого дела. Все мужские взгляды устремлены на Ирис да на Норму.

Олеся, минусом образа Виолетты является то, что ты практически не прописываешь ее внутренний мир: комплексы, сомнения, чувства. Ну, не обращают на нее внимание мужики новеллы, и что с этого? В жизни люди часто не обращают друг на друга внимание, даже если там и красавцы. Это только в сериалах все влюбляются в сьюху-галаниху - тупое клише. Если хочешь, чтобы читатели поверили, что Виолетта "невидимка", пропиши ее психологический портрет. Ну, а мне нравится эта героиня лишь тем, что она более похожа на реального человека, и не идеализирована, как псевдосериальные Ирис и Норма.

+2

275

Lucky-lady написал(а):

Виолета пока что никому так не понравилась в моей истории. Все вззгляды прикованы к Ирис, которая в этой серии в очередной раз стала главной. Поэтому я не стала уж мелочиться и даже коллажем с ней украсила серию.

Я люблю следить за такими героинями, когда они начинают меняться, а пока что = тихая, серая мышка.

Ирис, как всегда, ищет где выгоднее...

Норму пока не очень понимаю, в том плане, что мало инфы и можно только разные версии строить,но свою надежду лелею https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+2

276

Madlene написал(а):

Так... Ну опять у нас Ирис хозяйка серии))

Ну, что правда, то правда. Я даже украсила серию коллажем с Клаудией Мартин, которая у меня играет Ирис.
Вот если бы она была главной героиней, то главенство ирис в каждой серии было бы оправдано. Ну, поскольку я не люблю таких главных героинь как ирис, то называю её антагонисткой. И прописываю её образ шаблонно, чтобы не у кого не возникало  сомнений в том, что она отрицательная героиня. Сама смотри, в ирис нет ничего положительного. Отца и сестру она презирает, Саломона использует. Любит ли она мать? На этот вопрос пока я и сама не могу дать точный ответ. Не исключено, что мать она только использует.

Madlene написал(а):

Но хоть концерт состоялся. А сон-то вещий был... прям что-то в сериалах часто сны бывают вещими)) Даже в красном платье Ирис пришла)) Но конечно все это ради денег...

Ну, вот, не прошло и десяти серий как наступил концерт. В то ты жаловалась на затянутость. Теперь видишь, что не так уж всё затянуто. Так что есть и динамика. И конечно же, как правило, сны в моих новеллах бывают вещими. Раз ты читала Пляж, ты должна помнить об этом. Вот только не известно, подарит ли ирис цветы Мигелю. Но было бы логично если бы она сделала это,ведь ей хочется завоевать дирижёра. Правда, Саша говорит, что в Мексике не принято дарить цветы.

Madlene написал(а):

Зачем ей "старпер" Саломон если можно подцепить молодого перспективного парня?))

Саломон не старый. Он красавчик. Просто ирис поняла, что с ним тяжеловато ей будет продвинуться в отношениях, а из Мигеля можно лепить что хочешь. И тем более, раз Мигель прямо млеет при виде ирис, только при одном упоминании о ней.

Madlene написал(а):

Кстати в самом конце женский голос это небось Виолета)).

Это читатели уже узнают в следующей серии. Интрига сохраняется.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Madlene написал(а):

Андрес опять с Нормой... не может он без нее жить. Нашел бы себе кого получше. А у нее что-то разговоров о подарках только. Сразу видно что она его не любит. Подарки да подарки... да интим... а душа где? Я ее не чувствую.

А что может предложить Норма Андресу? Она богата, может обеспечить его. Видимо считает, что раз он дарит ей свое молодое тело, она должна делать ему за это подарки. Просто Норма много повидал в жизни. Видимо привыкла считать что за всё в жизни надо платить. А Андрес молод, он пока не обладает таким жизненным опытом, как Норма. И почему тебе не нравится видеть эту парочку вместе?

Madlene написал(а):

Я бы еще туда Саломона привела... раз уж подозреваю что Мигель его сын. Конечно он не догадался бы раз даже не знает кто у него родился... но это способ с ним хоть немного познакомиться.

А ты представь если Свломон увидит на концерте Ирис. Что он подумает? Что она пришла послушать концерт, потому что является поклонницей симфонической музыки?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

277

Lena18 написал(а):

На концерт Мигеля столько народу пришло. Даже Ирис явилась, если бы Армандо не пообещал ей золотые горы, которые будут у Мигеля, фиг бы она сюда пришла.

Ирис поняла, что Мигеля проще раскрутить на женитьбу, чем Саломона, который к тому же таким не ласковым бывает с женщинами. Вот ирис и решила, видимо, сыграть на два фронта.

Lena18 написал(а):

зато Андрес бескорыстный , ему не нужны  никакие подарки от Нормы.

Ох, уж эти неравные отношения! Норме пора понять, что своим поведением постоянно что то дарить Андресу, она обижает гордого парня.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Anag написал(а):

Я люблю следить за такими героинями, когда они начинают меняться, а пока что = тихая, серая мышка.

Это верно. А пока про Виолету как бы нечего особо сказать. Ну, показываю я её в школе и дома. Она же не ведёт такую насыщенную жизнь как Ирис. Вся жизнь Виолеты крутится вокруг дома и семьи. Парня у неё нет, по ресторанам и кафе она не ходит. Вот и получается её жизнь скучноватой.

Anag написал(а):

Норму пока не очень понимаю, в том плане, что мало инфы и можно только разные версии строить,но свою надежду лелею

Главное, что Норма сделала первый шаг навстречу перемирию с Андресом, сама позвонила ему. А значит, он ей не безразличен.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

278

Я  еще вчера прочитала новую серию, но по ней пишу только сейчас.Мне эта серия понравилась, хоть и не все в ней пришлось по душе.
Ну и так в этой серии, как и всегда, главная героиня Ирис, все вокруг нее и вертитса.Вообщем, как не крути, но именно она здесь главная героиня, а не Виолета.Виолета у нас находитса точно, что на задворках.Вообщем, ее роль тут типо подружки главной героини, ну или здесь сестры главной героини.Конечно, дальше может Виолета и выйдет на передний план, но пока это именно так.Всетаки, если Виолета у нас главная, то ей и должно уделятса больше всего времени тут, а у нас все совершенно наоборот.Ксчастью, в сериалах и книгах главные героини, значит главные, и всегда находятса на первом плане.Да, иногда они пропадают из поля зрения там, например когда  исщезают из сериала, находятса в больницах или сумасшедшем доме, в плену, или еще где, но всеравно даже при этом они остаютса главными.Здесь всетаки именно Ирис главная, да я думаю Олеся так ее и считает, просто не хочет писать, что у нее главная плохая героиня, вот типо и выдвинула на первый план Виолету, хотя та у нее всетаки находитса на втором плане.
Дальше по сериалу, Педро решил познакомить своего знакомого по работе именно с Ирис, что для меня кажетса совсем уж нелогичным.Уж если он так любит Виолету, то познакомил бы ее со своим партнером по работе, а так это вышло наиграно и притянуто за уши, что он именно Ирис решил познакомить с ним, а не Виолету, у которой нет парня и она одинока.Как по мне, все родители впервую очередь хотят устроить старших детей, а не младших.Вообщем, все нелогично здесь, как и большая любовь Педро к Виолете.Еслибы он ее любил, то думал бы именно о старшей дочери, а не о младшей.Всетаки, здесь явно вырисовываетса картина, что Виолета ему не родная, и поддерживает он ее только в том, что она хорошая работница, ну о не какой отеческой любови тут точно не видно.Этот поступок говорит сам за себя.Вообщем, как-то все это так со стороны и видно.
Еще по поводу Армандо.Какой-то этот парень точно неприятный.Мне он не нравитса, и его поведение тоже.Во-первых, выражаетса как какой-то неуч, плюс обманывает Ирис, типо ради своего друга.В третьих, Виолету назвал дурнушкой, что тоже не соответствует действительности.Да, она простая девушка,  может даже серая мышка, пусть даже синий чулок, но уж точно не какая не уродина.Еслибы она была действительно страшной, назвать ее дурнушкой было бы к месту, но она вполне обычная девушка, и не какая не уродина.Вообщем, это тоже все очень даже притянуто за уши.Всетаки, Олеся в своей вебке слишком преувеличивает страшность Виолеты.Тогда уж для главной роли могла взять и менее превлекательную актрису, а то девушка совсем не некрасивая, а ее все уродкой называют.А это  всетаки не соотвестствует действительности, и это факт.Я всетаки люблю, когда все  вещи называют своими именами, и не делают бурю в стакане воды там, где этого совсем нет.
Ну и про Норму, всетаки тоже не очень приятная героиня.Явно видно, что Андреса она не любит, а использует.Вот то, что она дарит ему подарки, уже ясно, что она просто его покупает, и совсем не любит.Вообще, она его считает именно жиголом, и не больше.Не каких чувст и в помине там нет, вот ее бывший Карлос другое дело.Увидев его у нее сразу куча чувст и эмоций, а Андрес для нее просто самец, с которым ей нравитса проводить свое время.Думаю, их роман совсем скоро закончитса, и Андрес поймет, что Норме он нужен только для постели.
Ну и по поводу концерта.Ну все слишком сериально.Прям все герои собрались в одном месте, и сейчас, ну вот прям всем захотелось пойти на этот концерт симфонической музыки, а некоторым и поглазеть на молодого дирижера.Ну тут критиковать с этим не стану, потому, что все вышло по сериальному, и вполне к месту в данной вебке.

+2

279

Zanny написал(а):

Мне нравится Виолетта ;) Так что не так уж и никому

Мне тоже нравитса главная героиня, хоть она здесь и в тени, но всеравно мне приятнее про нее читать, чем про вертихвостку Ирис.Да я и в сериалах злодеек не особо люблю, но мне интересно на многих там смотреть.Но так как это вебка, то мне приятнее читать именно про положительных героев, а не про отрицательных.

Lucky-lady написал(а):

Ирис решила сменить Саломона на более молодого любовника и главное того, кто её любит. Ирис подумала, подумала и поняла, что выбирать надо не того, кого ты любишь, а того, кто любит тебя.

Ой, да помоему твоей Ирис всеравно с кем делить постель, лишь бы этот чел имел у себя много денег.Всетаки она слишкома продажная девица, и для нее главную роль играют только деньги и роскошь.Такие любить не когда не умеют, и везде ищут только себе выгоду.Так что я думаю, даже если у нее что-то и будет с этим Мигелем, то не долго.Как только она узнает, что он "гол как сокол", то тут же испаритса, как будто ее не когда и не бывало.Вот тут наверно его и утешит "серая мышка" Виолета.

Lucky-lady написал(а):

Чего не сделаешь ради друга? Армандо же ради Мигеля старается. И почему ты думаешь, что Ирис погубит Мигеля? А вдруг ему удастся смягчить её сердце?

Этот Армандо, как по мне, тот еще типчик.Обманщик, говорит как парень из опасного района, невоспитаный, и все такое, да и женщин он не уважает, так что этот герой для меня точно не положительный.

Lucky-lady написал(а):

У Ирис красивая оболочка. Она хороша собой. Да ещё пришла на концерт в красном платье, как видел во сне Мигель.

Ну да, она красивая пустушка.С такими хорошо равлекатса, а вот на серьезные отношения она не способна.

Lena18 написал(а):

На концерт Мигеля столько народу пришло. Даже Ирис явилась, если бы Армандо не пообещал ей золотые горы, которые будут у Мигеля, фиг бы она сюда пришла. Ирис только о деньгах и думает,

Это точно.Ирис пришла на концерт только потому, что Армандо насичинял ей сказки про богатство дерижера.

Lena18 написал(а):

зато Андрес бескорыстный , ему не нужны  никакие подарки от Нормы.

Это точно.Он в неe действительно влюблен, но наверно уже совсем скоро поймет, что Норме он не нужен, и что он ей нужен только для ее утех, и не более того.

Zanny написал(а):

Олеся, минусом образа Виолетты является то, что ты практически не прописываешь ее внутренний мир: комплексы, сомнения, чувства. Ну, не обращают на нее внимание мужики новеллы, и что с этого? В жизни люди часто не обращают друг на друга внимание, даже если там и красавцы. Это только в сериалах все влюбляются в сьюху-галаниху - тупое клише. Если хочешь, чтобы читатели поверили, что Виолетта "невидимка", пропиши ее психологический портрет. Ну, а мне нравится эта героиня лишь тем, что она более похожа на реального человека, и не идеализирована, как псевдосериальные Ирис и Норма.

Полностью с этим согласна.Виолета действительно совсем обычная, и даже реальная героиня, тогда как Норма с Ирис чисто сериальные дамочки, коих и в любом сериале с лихвой хватает.

+2

280

Madlene написал(а):

Так... Ну опять у нас Ирис хозяйка серии))

Ну это было ожидаемо, потому что как не крути, но именно она тут на главном плане, а не Виолета.

Madlene написал(а):

Но хоть концерт состоялся.

Ну еще не состоялся, но в следующей серии точно уже наконец состоитса.А то сколько разговоров, что наверно все уже даже устали его ждать.

Madlene написал(а):

А сон-то вещий был... прям что-то в сериалах часто сны бывают вещими))

Интересно как будет на концерте, и действительно ли все произойдет как во сне.

Madlene написал(а):

Даже в красном платье Ирис пришла)) Но конечно все это ради денег... Зачем ей "старпер" Саломон если можно подцепить молодого перспективного парня?))

Да конечно ради денег.Ирис уже усекла, что может подцепить молодого богача, а Саломона с его жестокостью пошлет куда подальше.Хоть видно она ему всетаки запала в душу, раз он все ей названивал.Хорошая наверно любовница, раз он бегает за ней.

Madlene написал(а):

Кстати в самом конце женский голос это небось Виолета)) Кстати Ирис все-таки могла быть и похитрее... Армандо сразу понял что ей нужны деньги. Притворяться не умеет девочка...

Тоже думаю, что это именно Виолета, а кому еще быть как не ей.

Madlene написал(а):

Андрес опять с Нормой... не может он без нее жить. Нашел бы себе кого получше. А у нее что-то разговоров о подарках только. Сразу видно что она его не любит. Подарки да подарки... да интим... а душа где? Я ее не чувствую.

Вот и у меня точно такие же чувства об этой паре.Не какой любви со стороны Нормы там вообще нет, а лишь одна выгода иметь при себе молодого и красивого любовника.Так видно Норма повышает себе самоотценку.

Lucky-lady написал(а):

Рада это слышать. Ну, это ТЕБЕ она нравится, а вот мужчины в новелле пока что не обращают на нее никакого внимания. На то она и НЕВИДИМКА. Ни Мигелю, ни кому бы то ни было нет до нее никакого дела. Все мужские взгляды устремлены на Ирис да на Норму.

Ну если автору так хочетса писать, то так и будет.Скоро наверно Виолета вообще в вебке станет настоящей "Невидимкой", и будет появлятса раз-два за серию, а то и вообще меньше.

Lucky-lady написал(а):

Это верно. А пока про Виолету как бы нечего особо сказать. Ну, показываю я её в школе и дома. Она же не ведёт такую насыщенную жизнь как Ирис. Вся жизнь Виолеты крутится вокруг дома и семьи. Парня у неё нет, по ресторанам и кафе она не ходит. Вот и получается её жизнь скучноватой.

Ну как я тебе уже писала, ты могла что-то интересное про нее уже придумать, но раз не хочешь, то думаю твоя Виолета так и останетса навсегда Невидимкой.Ну и ясное дело, не главной героиней, потому что как не крути, но здесь главная именно Ирис.

Lucky-lady написал(а):

И не жаль тебе Андреса будет, если от него уйдет Норма? Он же будет страдать. Не подумала об этом?

Да даже наоброт я только порадуюсь этому, потому что будущего у этой парочки нет.А Андресу следует навсегда забыть Норму, и найти себе молодую и хорошую девушку, потому что его отношения с Нормой точно не к чему не приведут.

Lucky-lady написал(а):

Я всё-таки в отличие от тебя, могу закрыть глаза на качества видео. Могу посмотреть не самого лучшего качества сериал, если уж очень хочу его посмотреть. А ты не смотришь сериалы в плохом качестве. Ну, а ещё я могу посмотреть сериалы с сабами, если очень уж хочется увидеть этот сериал.

Да это так, с плохим качеством видео и сабами, я сериалы не смотрю.Благо, хоть сейчас переодически появляютса новые сериалы и в озвучке и с хорошим качествои видео, так что всегда найдетса из чего выбрать.

Lucky-lady написал(а):

У меня есть для просмотра сериалы как Телевисы, так  и Атцеки. Просто я в последнее время отдаю предпочтение новинкам, то есть сериалам, которые были сняты в последние 5 лет. Зорро, конечно, нельзя уже считать новинкой, сериалу 15 лет, но ради Телемундо я всегда делаю исключение из правил и тем более когда речь заходит о таком качественном сериале, как Зорро.

Ну я не так категорична в выборе сериалов как ты, и могу смотреть сериалы любых стран и компаний, и вот даже старые саериалы 90-х годов тоже регулярно смотрю.Для меня главное, чтобы мне сериалы нравились, были в озвучке, и с хорошим качеством видео, а уж все остальное, для меня не так уж и важно.

+2