Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 281 страница 300 из 2000

281

Zanny написал(а):

Ты так говоришь, будто Ирис уже знает, что хочет узнать, а точнее, что Соломон занимается нелегальным бизнесом. На данный момент, как я поняла, Ирис волнует, сколько точно денег у Соломона. А не то, какие делишки он проворачивает. Да и такую дуру как она, разве сильно интересует, как именно Соломон заработал деньги :question:  Скорее всего, нет. Ей важно их количество. Поэтому логичней было бы навести справки в интернете, - это я имела в виду

Может быть, Ирис понимает, что на производстве мебели, конечно, можно жить припеваюче, но не на такую широкую ногу, на какую живет Саломон. Всё познается в сравнении. Вот Ирис и подумала над этим, мол откуда у какой-то там мебельной фабрике такой бешеный доход?

Zanny написал(а):

Олеся, минусом образа Виолетты является то, что ты практически не прописываешь ее внутренний мир: комплексы, сомнения, чувства. Ну, не обращают на нее внимание мужики новеллы, и что с этого? В жизни люди часто не обращают друг на друга внимание, даже если там и красавцы. Это только в сериалах все влюбляются в сьюху-галаниху - тупое клише

А по-моему Виолета при каждом разговоре со своей подругой Хемой повторяет, что мол она сичтает себя незаметной, Невидимкой. И Ирис сказала это сестре при ссоре, что она незаметная. И я показала читателям, что Виолета научилась относиться философски ко всему этому. Она пока что смирилась с тем, что ее считают все вокруг невидимкой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Aleksei1 написал(а):

Как только Армандо сказал Ирис что у Мигеля скоро будут деньги и он начнёт зарабатывать у Ирис сразу же загорелись глаза и это её действительно заинтересовало... Для Ирис самое главное это деньги и она каждый раз это доказывает своим поведением...

Армандо поставил целью пробудить интерес Ирис к Мигелю. И Армандо понял, что Ирис - алчная особа. Если бы Армандо не заикнулся о том, что Мигель подающий надежды дирижер, то Ирис вряд ли проявила бы к нему интерес и тем более не пошла бы на его концерт.

Aleksei1 написал(а):

Андерс гордый и не хочет принимать подарки от Нормы которая в знак их примирения хотела сделать ему подарок а он даже машину новую не хочет... Хотя они оба сильно скучали друг по другу...
- Саломон любит красивую жизнь и ему приносит самому удовольствие когда он дарит Ирис  дорогие подарки... Именно из за этих подарков у Ирис возникли подозрения неужели от дохода мебельной фабрики Саломон столько много зарабатывает... А тут ещё выясняется что Саломон часто меняет машины...

Вот ведь как бывает! Норма дарит подарки Андресу, а он от них отказывается. А Саломон дарит подарки Ириске, а ей этого мало. К ожерелью она попросила ещё в подарок сережки. Если так дело пойдет и дальше, то Ирис попросит у Саломона колечко и не простое, а обручальное. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

Aleksei1 написал(а):

А  Виолета всё продолжает мечтать когда Ирис действует... Виолету даже пришлось уговаривать пойти на концерт на сколько она не уверенна в себе.

Виолета у нас мечтательница. А Ирис более рациональная натура. Куда уж скромной Виолете тягаться с такой оторвой как Ирис! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif

+1

282

Lucky-lady написал(а):

Может быть, Ирис понимает, что на производстве мебели, конечно, можно жить припеваюче, но не на такую широкую ногу, на какую живет Саломон. Всё познается в сравнении. Вот Ирис и подумала над этим, мол откуда у какой-то там мебельной фабрике такой бешеный доход?

Зачем, ты мне пишешь, то, что я и и так уже поняла :D

Lucky-lady написал(а):

А по-моему Виолета при каждом разговоре со своей подругой Хемой повторяет, что мол она сичтает себя незаметной, Невидимкой. И Ирис сказала это сестре при ссоре, что она незаметная. И я показала читателям, что Виолета научилась относиться философски ко всему этому. Она пока что смирилась с тем, что ее считают все вокруг невидимкой.

Это не психологический портрет, а разговоры. Если у героини заниженная самооценка, твоя задача как автора раскрыть причину, почему Виолетта считает себя некрасивой, что этому способствовало. Не бывает, чтобы человек просто так считал себя некрасивым, просто так был неуверенным. Иначе зачем вообще ты придумала такую героиню? На мой взгляд в сюжете надо уделить внимание ее духовности, размышлениям, показать историю ее неуверенности в себе. А пока в твоей вебке одна сериальная болтовня.

Отредактировано Zanny (04.04.2022 10:30)

+2

283

Интрестно как же продет концерт

Милигел увидел свою богиню

+2

284

Виолетта зациклилась и все твердит- я не красивая, кто на меня посмотрит, та и хочется стукнуть по ее башке, чтоб пластинку поменяла  и лепетала- я красива, все мужчины у моих ног.
Ирис решила заценить молодого дирижера и пошла на дружбу с Армандо и правильно, молодец - работает по всем фронтам, вдруг все срастется- Соломончик конечно же и не плох, но....  как сказала его нянька- не трать на него время, детка.
Норма призвала к себе Андреса, бежит она от своего чувства к Карлосу , ведь понимает , он рядом и трудно уже сопротивляться ей. А Андрес ей в помощь.
Герои собираются на концерте Мигела, видимо будет весело.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

+2

285

mabel ramos написал(а):

Я  еще вчера прочитала новую серию, но по ней пишу только сейчас.Мне эта серия понравилась, хоть и не все в ней пришлось по душе.

Надя, приятно слышать, что тебе понравилась серия. Все-таки согласись, в ней была какая-то динамика. И главное – состоялся концерт, пусть он только и начался, но все-таки уже в процессе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

mabel ramos написал(а):

Ну и так в этой серии, как и всегда, главная героиня Ирис, все вокруг нее и вертитса.Вообщем, как не крути, но именно она здесь главная героиня, а не Виолета.Виолета у нас находитса точно, что на задворках.Вообщем, ее роль тут типо подружки главной героини, ну или здесь сестры главной героини.Конечно, дальше может Виолета и выйдет на передний план, но пока это именно так

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

mabel ramos написал(а):

Всетаки, если Виолета у нас главная, то ей и должно уделятса больше всего времени тут, а у нас все совершенно наоборот.Ксчастью, в сериалах и книгах главные героини, значит главные, и всегда находятса на первом плане.Да, иногда они пропадают из поля зрения там, например когда  исщезают из сериала, находятса в больницах или сумасшедшем доме, в плену, или еще где, но всеравно даже при этом они остаютса главными

О-о-о, отличная идея! Не знай, мне отправить Виолету в психушку, чтобы было логично, раз про неё мало. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

mabel ramos написал(а):

Здесь всетаки именно Ирис главная, да я думаю Олеся так ее и считает, просто не хочет писать, что у нее главная плохая героиня, вот типо и выдвинула на первый план Виолету, хотя та у нее всетаки находитса на втором плане.

Хочешь сказать, что у меня получается римейк «Руби», в которой героиня Барбары Мори такая, как Ирис? Или «Тереза» в одноименном сериале. Я поняла твою мысль.

mabel ramos написал(а):

Дальше по сериалу, Педро решил познакомить своего знакомого по работе именно с Ирис, что для меня кажетса совсем уж нелогичным.Уж если он так любит Виолету, то познакомил бы ее со своим партнером по работе, а так это вышло наиграно и притянуто за уши, что он именно Ирис решил познакомить с ним, а не Виолету, у которой нет парня и она одинока.Как по мне, все родители впервую очередь хотят устроить старших детей, а не младших.Вообщем, все нелогично здесь, как и большая любовь Педро к Виолете.Еслибы он ее любил, то думал бы именно о старшей дочери, а не о младшей.Всетаки, здесь явно вырисовываетса картина, что Виолета ему не родная, и поддерживает он ее только в том, что она хорошая работница, ну о не какой отеческой любови тут точно не видно.Этот поступок говорит сам за себя

Ты немного не так поняла поступок Педро. Дело в том, что он поставил целью познакомить с Армандо младшую дочь по той причине, что понимает, что такой, как Ирис, будет тяжелее найти парня. А в Виолете Педро настолько уверен, что понимает, что когда настанет черёд, то она сама поймёт, кто ей нужен. В общем, Педро как раз ведёт себя так, словно он мечтает поскорее сбыть из семьи Ирис, от которой одни проблемы, а оставить в семье Виолету. Как-то так получается.

mabel ramos написал(а):

Еще по поводу Армандо.Какой-то этот парень точно неприятный.Мне он не нравитса, и его поведение тоже.Во-первых, выражаетса как какой-то неуч, плюс обманывает Ирис, типо ради своего друга.В третьих, Виолету назвал дурнушкой, что тоже не соответствует действительности.Да, она простая девушка,  может даже серая мышка, пусть даже синий чулок, но уж точно не какая не уродина.Еслибы она была действительно страшной, назвать ее дурнушкой было бы к месту, но она вполне обычная девушка, и не какая не уродина.Вообщем, это тоже все очень даже притянуто за уши.Всетаки, Олеся в своей вебке слишком преувеличивает страшность Виолеты.Тогда уж для главной роли могла взять и менее превлекательную актрису, а то девушка совсем не некрасивая, а ее все уродкой называют.А это  всетаки не соотвестствует действительности, и это факт.Я всетаки люблю, когда все  вещи называют своими именами, и не делают бурю в стакане воды там, где этого совсем нет.

Армандо и Мигель действительно очень разные. Мигель – романтик, а Армандо – прагматик. Это показано в их беседах. И потом, не стоит забывать, что в первой серии Армандо уже видел Ирис в кафетерии, где она ловила богатого мужика. И таким образом, Ирис не захотела, чтобы Армандо рассказал отцу, что они уже встречались, а вернее ГДЕ встречались. Видишь, не успели Армандо и Ирис встретиться в доме Педро, как оказалось, что их уже соединяет маленькая тайна. И заметь по скринам, актеры Гонсало Пенья и Клаудия Мартин играли брата и сестру в сериале «Любить до смерти», поэтому на скринах они вместе.

mabel ramos написал(а):

Ну и про Норму, всетаки тоже не очень приятная героиня.Явно видно, что Андреса она не любит, а использует.Вот то, что она дарит ему подарки, уже ясно, что она просто его покупает, и совсем не любит.

Но все-таки Норма была первой, кто позвонила Андресу, а это говорит о том, что он ей нужен. Не Карлосу же она позвонила, а Андресу.

mabel ramos написал(а):

Карлос другое дело.Увидев его у нее сразу куча чувст и эмоций, а Андрес для нее просто самец, с которым ей нравитса проводить свое время.Думаю, их роман совсем скоро закончитса, и Андрес поймет, что Норме он нужен только для постели

Ну, почему ты желаешь распада такой парочки как Андрес и Норма? Они же прекрасно смотрятся вместе. кстати, в сериале «Двойная жизнь Эстелы Карильо», у героя Адриана Ди Монте, который у меня играет Андреса, был роман с героиней Эрики Буэнфиль, которая годилась ему в матери. Но согласись, Ара смотрится лучше рядом с Адрианом, чем Эрика Буэнфиль.

mabel ramos написал(а):

Ну и по поводу концерта.Ну все слишком сериально.Прям все герои собрались в одном месте, и сейчас, ну вот прям всем захотелось пойти на этот концерт симфонической музыки, а некоторым и поглазеть на молодого дирижера.Ну тут критиковать с этим не стану, потому, что все вышло по сериальному, и вполне к месту в данной вебке.

Тут не могу с тобой спорить. Всё по-сериальному. Все герои собрались в одном месте и в один и тот же час. Наверное, не хватает только старшего поколения. Интересно, а Саломон пойдет на концерт? И как это Ирис не боится того, что он может встретить её на концерте в красном платье? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

286

mabel ramos написал(а):

Мне тоже нравитса главная героиня, хоть она здесь и в тени, но всеравно мне приятнее про нее читать, чем про вертихвостку Ирис.Да я и в сериалах злодеек не особо люблю, но мне интересно на многих там смотреть.Но так как это вебка, то мне приятнее читать именно про положительных героев, а не про отрицательных.

Просто Ирис получилась слишком шаблонной героиней. Безпринципной, алчной, безо всяких чувств. Привыкла использовать людей. Вон как относится к Виолете. Та спасла ее от гнева отца, а вместе слов благодарности, Ирис унизила свою сестру. И вот интересно, любит ли Ирис свою мать? Сандра же готова ради нее на всё, а Ирис пользуется этим.

mabel ramos написал(а):

Ой, да помоему твоей Ирис всеравно с кем делить постель, лишь бы этот чел имел у себя много денег.Всетаки она слишкома продажная девица, и для нее главную роль играют только деньги и роскошь.Такие любить не когда не умеют, и везде ищут только себе выгоду.Так что я думаю, даже если у нее что-то и будет с этим Мигелем, то не долго.Как только она узнает, что он "гол как сокол", то тут же испаритса, как будто ее не когда и не бывало.Вот тут наверно его и утешит "серая мышка" Виолета.

Вот я и сказала выше, а любит ли Ирис хоть кого-нибудь? Любит ли она мать или тоже использует её, как привыкла это делать в случае с Виолетой, Педро, Саломоном?

mabel ramos написал(а):

Этот Армандо, как по мне, тот еще типчик.Обманщик, говорит как парень из опасного района, невоспитаный, и все такое, да и женщин он не уважает, так что этот герой для меня точно не положительный.

Ну, он из деревни, как и Мигель. Они односельчане. Просто Мигель учился, а Армандо сразу пришел работать на фабрику.

mabel ramos написал(а):

Это точно.Ирис пришла на концерт только потому, что Армандо насичинял ей сказки про богатство дерижера.

Армандо не сочинял особо. Он сказал, что СКОРЕЕ ВСЕГО Мигель заработает кучу денег, потому что стал лучшим дирижером оркестра, который гастролирует по стране. Поверь мне, если ты хороший музыкант, то есть шанс заработать большие деньги. А если ты так себе музыкант, то конечно же, будешь всегда в лузерах.

mabel ramos написал(а):

Ну это было ожидаемо, потому что как не крути, но именно она тут на главном плане, а не Виолета.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Заметь, 6 серию я даже украсила коллажем с Клаудией Мартин, которая играет у меня Ирис. Надеюсь, тебе понравился коллажик с этой актрисой.

mabel ramos написал(а):

Ну еще не состоялся, но в следующей серии точно уже наконец состоитса.А то сколько разговоров, что наверно все уже даже устали его ждать.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

mabel ramos написал(а):

Интересно как будет на концерте, и действительно ли все произойдет как во сне.

Ты имеешь в виду, подарит ли Ириска букет роз Мигелю? Ну, Саша тут сказала, что в Мексике такое не принято. Но поскольку я свою новеллу орУсила, то может быть, Ирис и преподнесёт цветочки Мигелю, хотя бы полевые ромашки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

mabel ramos написал(а):

Да конечно ради денег.Ирис уже усекла, что может подцепить молодого богача, а Саломона с его жестокостью пошлет куда подальше.Хоть видно она ему всетаки запала в душу, раз он все ей названивал.Хорошая наверно любовница, раз он бегает за ней.

А ты не думала, что в Саломоне говорит чувство собственнничества? Вот про Норму ты говоришь, что с ее стороны не пахнет любовью к Андресу, а про Саломона говоришь, что он влюбился в Ирис. Но ведь Норма куда человечнее выглядит, чем Саломон, хотя обои работают по тому же принципу: задаривают подарками свою половинку. Правда, Андрес не принимает от Нормы подарки не в какую, а Ириске всё мало и мало, она потребовала у Саломона в придачу к ожерелье купить ей и серёжки.

mabel ramos написал(а):

Ну если автору так хочетса писать, то так и будет.Скоро наверно Виолета вообще в вебке станет настоящей "Невидимкой", и будет появлятса раз-два за серию, а то и вообще меньше.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

mabel ramos написал(а):

Ну я не так категорична в выборе сериалов как ты, и могу смотреть сериалы любых стран и компаний, и вот даже старые саериалы 90-х годов тоже регулярно смотрю.Для меня главное, чтобы мне сериалы нравились, были в озвучке, и с хорошим качеством видео, а уж все остальное, для меня не так уж и важно.

Ну, я тоже смотрю сериалы разных стран. Или ты забыла о том, что в прошлом году я посмотрела венесуэльский сериал «Тайны любви»? Пусть я смотрела ради актеров, которых видела в сериалах Телемундо, но все-таки посмотрела его. И осталась довольна сериалом.
И от сериалов Атцеки я не отказываюсь. В них тоже играет много знакомых мне актеров, известных по сериалам Телемундо как чистого производства, так и с Аргосом.
А уж про сериалы Бразилии я и говорить не хочу. Я стараюсь каждый год смотреть по сериалу Глобо.
Кстати, в международной версии "Спасайся, кто может" меньше ста серий, а я смотрю национальную версию, в которой 107 серий. И знаешь, все серии продолжительностью не более 40 минут и есть серии даже по 35 минут. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

Отредактировано Lucky-lady (04.04.2022 15:05)

+2

287

Все вот немного хают Ирис, а мне она нравится - ну чего на девчонку набросились-да  она ищет себе  лучшее место под солнцем, никому еще вреда не сделала. Да Виолетта работает, вся такая добрая, уси-пуси, но для меня она со своими тараканами в голове, отчибучит такое когда-нибудь, особо не верю я  в ее святость- темная , закрытая лошадка.
Ирис же вся на виду, хочет богатого мужика, так открыто об этом и заявляет, нервы своего отца бережет, не говорит , что амурчики у нее денежные с его боссом. Ирис похожа на Армандо, оба думают головой, а не сердцем
Вот посмотрим кому понравится Виолетта и как она себя покажет ему.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

288

юла написал(а):

Все вот немного хают Ирис, а мне она нравится - ну чего на девчонку набросились

Не хочу принижать воображение и писательские способности Олеси, но мне Ирис не нравится своей сериальной шаблонностью - она слишком понятная и предсказуемая. Ничего в ней не удивляет - все мы таких уже видели и знаем. А так ничего не имею против ушлых героинь авантюристок.

юла написал(а):

Вот посмотрим кому понравится Виолетта и как она себя покажет ему.

Этот нюанс мне тоже интересен. И еще Виолетта интересна тем, что ее скрытность, может привести к неожиданным сюжетным ходам. Как говорится, в тихом омуте... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif Ну, правда, если Олеся захочет проявить креативность.

+2

289

Lucky-lady написал(а):

Надя, приятно слышать, что тебе понравилась серия. Все-таки согласись, в ней была какая-то динамика. И главное – состоялся концерт, пусть он только и начался, но все-таки уже в процессе.

Согласна.Эта серия была действительно довольна интересной.

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, отличная идея! Не знай, мне отправить Виолету в психушку, чтобы было логично, раз про неё мало.

Ну вообще-то это я к слову сказала, темболее, что как раз смотрела сериал с подобной тематикой.Ну и как по мне не надо не чего такого глупого придумывать про Виолету, а просто лучше всего придумать ей какие нибуть интересные сценки, тогда бы думаю и другим бы стала нравитса героиня.А так с ней не чего интересного нет, она на задворках вебки, вот многим и не нравитса она как героиня.

Lucky-lady написал(а):

Хочешь сказать, что у меня получается римейк «Руби», в которой героиня Барбары Мори такая, как Ирис? Или «Тереза» в одноименном сериале. Я поняла твою мысль.

Ну я пока ничего не хочу сказать, но то, что у тебя в твоей вебке на переднем плане именно находитса Ирис, а не Виолета, это факт.

Lucky-lady написал(а):

Ты немного не так поняла поступок Педро. Дело в том, что он поставил целью познакомить с Армандо младшую дочь по той причине, что понимает, что такой, как Ирис, будет тяжелее найти парня. А в Виолете Педро настолько уверен, что понимает, что когда настанет черёд, то она сама поймёт, кто ей нужен. В общем, Педро как раз ведёт себя так, словно он мечтает поскорее сбыть из семьи Ирис, от которой одни проблемы, а оставить в семье Виолету. Как-то так получается.

Ну может и так конечно, но всеравно для меня это выглядело немного странно.

Lucky-lady написал(а):

Армандо и Мигель действительно очень разные. Мигель – романтик, а Армандо – прагматик. Это показано в их беседах. И потом, не стоит забывать, что в первой серии Армандо уже видел Ирис в кафетерии, где она ловила богатого мужика. И таким образом, Ирис не захотела, чтобы Армандо рассказал отцу, что они уже встречались, а вернее ГДЕ встречались. Видишь, не успели Армандо и Ирис встретиться в доме Педро, как оказалось, что их уже соединяет маленькая тайна. И заметь по скринам, актеры Гонсало Пенья и Клаудия Мартин играли брата и сестру в сериале «Любить до смерти», поэтому на скринах они вместе.

Ну да, они теперь у тебя прям друзьями стали, так мило беседуют.Насчет того, что эти актеры играли в Любить до смерти, я уже раньше слышала.

Lucky-lady написал(а):

Но все-таки Норма была первой, кто позвонила Андресу, а это говорит о том, что он ей нужен. Не Карлосу же она позвонила, а Андресу.

Ну повидемому с ним она хочет забыть о встрече с Карлосом, хотя в душее ее кошки скребут от встречи с бывшим.Но как всегда говоритса "Клин клином вышибают".Вот она и решила с помощью Андреса забыть про Карлоса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, почему ты желаешь распада такой парочки как Андрес и Норма? Они же прекрасно смотрятся вместе. кстати, в сериале «Двойная жизнь Эстелы Карильо», у героя Адриана Ди Монте, который у меня играет Андреса, был роман с героиней Эрики Буэнфиль, которая годилась ему в матери. Но согласись, Ара смотрится лучше рядом с Адрианом, чем Эрика Буэнфиль.

Этому актеру повидемому идут роли жигало.Это же вроде он сыграл в Мое сердце настаивает любовника Виктории, матери Деборы.Насчет смотрятса, то может и смотрятса вместе, но когда любит в паре только один, то как правило не чего путного из этих отношений уже не получитса.

Lucky-lady написал(а):

Тут не могу с тобой спорить. Всё по-сериальному. Все герои собрались в одном месте и в один и тот же час. Наверное, не хватает только старшего поколения. Интересно, а Саломон пойдет на концерт? И как это Ирис не боится того, что он может встретить её на концерте в красном платье?

Ну это твои читатели уже узнают в седьмой главе, а так я считаю гадать уже нет смысла.

Lucky-lady написал(а):

Просто Ирис получилась слишком шаблонной героиней. Безпринципной, алчной, безо всяких чувств. Привыкла использовать людей. Вон как относится к Виолете. Та спасла ее от гнева отца, а вместе слов благодарности, Ирис унизила свою сестру. И вот интересно, любит ли Ирис свою мать? Сандра же готова ради нее на всё, а Ирис пользуется этим.

Вот поэтому я таких героинь как твоя Ирис не когда и не люблю, не в сериалах, не в книгах.

Lucky-lady написал(а):

Вот я и сказала выше, а любит ли Ирис хоть кого-нибудь? Любит ли она мать или тоже использует её, как привыкла это делать в случае с Виолетой, Педро, Саломоном?

Ну насчет любви Ирис к своей матери, то я думаю, что она ее не любит, а лишь использует.Всетаки, такие как Ирис любить по настоящему не кого не умеют.

+2

290

Lucky-lady написал(а):

Ну, он из деревни, как и Мигель. Они односельчане. Просто Мигель учился, а Армандо сразу пришел работать на фабрику.

Ну это все понятно.Просто этот Армандо часто лезит в такие дела за которые может еще и поплатитса.Да вспомни еще как он спорил с Саломоном, еслибы такое произошло в реальности, то даже пусть бы он был отличным работником,  хозяин фабрики сразу бы ему указал на дверь.Всетаки, согласись, работодатели любят тех кто хорошо выполняет работу и помалкивает, заводилы не кому не нужны.

Lucky-lady написал(а):

Армандо не сочинял особо. Он сказал, что СКОРЕЕ ВСЕГО Мигель заработает кучу денег, потому что стал лучшим дирижером оркестра, который гастролирует по стране. Поверь мне, если ты хороший музыкант, то есть шанс заработать большие деньги. А если ты так себе музыкант, то конечно же, будешь всегда в лузерах.

Ну если тебе так нравитса, то он попросту "Делил шкуру не убитого медведя".А это одно и тоже.Вот пусть сначало тот разбогатеет, а потом тогда уже можно говорить про его богатство, а так как тот пока еще очень беден, это и прозвучала как обман.Конечно, может с Ирис так и надо поступать, чтобы она обожглась, но тем не мене из его уст это звучало именно как обман и ложь.

Lucky-lady написал(а):

Заметь, 6 серию я даже украсила коллажем с Клаудией Мартин, которая играет у меня Ирис. Надеюсь, тебе понравился коллажик с этой актрисой.

Да, красивый, хоть как ты знаешь я совсем не жалую эту актрису.

Lucky-lady написал(а):

Ты имеешь в виду, подарит ли Ириска букет роз Мигелю? Ну, Саша тут сказала, что в Мексике такое не принято. Но поскольку я свою новеллу орУсила, то может быть, Ирис и преподнесёт цветочки Мигелю, хотя бы полевые ромашки.

Ну как я уже сказала выше, поживем увидем.Вообщем, все узнаем в новой серии.

Lucky-lady написал(а):

А ты не думала, что в Саломоне говорит чувство собственнничества? Вот про Норму ты говоришь, что с ее стороны не пахнет любовью к Андресу, а про Саломона говоришь, что он влюбился в Ирис.

Ну во-первых Олеся я такого не говорила, что он влюбился в Ирис.Помоему такие как Саломон вообще не умеют не кого любить.Я лишь только написала то, что она чем-то запала ему в душу, раз он ей названивал, еслибы она его не интересовала и была безразлична, он бы ей точно сам не звонил.А так сразу видно, что она ему интересна.

Lucky-lady написал(а):

Но ведь Норма куда человечнее выглядит, чем Саломон, хотя обои работают по тому же принципу: задаривают подарками свою половинку. Правда, Андрес не принимает от Нормы подарки не в какую, а Ириске всё мало и мало, она потребовала у Саломона в придачу к ожерелье купить ей и серёжки.

Ну ясное  дело, что Норма неплохая, просто она обиделась на весь целый свет из-за разлуги со своим Карлосом, вот и нашла утешение в обьятиях молодого парня как Андрес.Всетаки, чувствуетса, что его она попросту хочет купить, тогда как с Карлосом в душе наверно даже готова создать семью.

Lucky-lady написал(а):

у, я тоже смотрю сериалы разных стран. Или ты забыла о том, что в прошлом году я посмотрела венесуэльский сериал «Тайны любви»? Пусть я смотрела ради актеров, которых видела в сериалах Телемундо, но все-таки посмотрела его. И осталась довольна сериалом.И от сериалов Атцеки я не отказываюсь. В них тоже играет много знакомых мне актеров, известных по сериалам Телемундо как чистого производства, так и с Аргосом

Ну и хорошо, что ты разбавляешь сериалы Телевисы, Телемундо и Глобо, еще и сериалами других стран.

Lucky-lady написал(а):

А уж про сериалы Бразилии я и говорить не хочу. Я стараюсь каждый год смотреть по сериалу Глобо.

Ну Глобо ты регулярно смотришь, так что это уже у тебя на постояной основе.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, в международной версии "Спасайся, кто может" меньше ста серий, а я смотрю национальную версию, в которой 107 серий. И знаешь, все серии продолжительностью не более 40 минут и есть серии даже по 35 минут.

Ну и хорошо.Я тоже не люблю слишком длинные сериалы.

+2

291

Lucky-lady написал(а):

А по-моему Виолета при каждом разговоре со своей подругой Хемой повторяет, что мол она сичтает себя незаметной, Невидимкой. И Ирис сказала это сестре при ссоре, что она незаметная. И я показала читателям, что Виолета научилась относиться философски ко всему этому. Она пока что смирилась с тем, что ее считают все вокруг невидимкой.

Ну вот ты тут немного преувеличила.Еслибы Виолета была такой уж и "Невидимкой", то тот же Армандо даже не обратил бы на нее свое внимание, а так вон он ее даже Дурнушкой назвал.Значит, как раз обратил и даже запомнил, хоть и конечно в отрицательном ключе.

Lucky-lady написал(а):

Вот ведь как бывает! Норма дарит подарки Андресу, а он от них отказывается. А Саломон дарит подарки Ириске, а ей этого мало. К ожерелью она попросила ещё в подарок сережки. Если так дело пойдет и дальше, то Ирис попросит у Саломона колечко и не простое, а обручальное.

Да уж Ирис точно что своего не упустит.

Lucky-lady написал(а):

Виолета у нас мечтательница. А Ирис более рациональная натура. Куда уж скромной Виолете тягаться с такой оторвой как Ирис!

Ну вообще-то быть мечтательницей это ещен не значит не замечать что Ирис ее не любит и даже не пеереваривает.И насчет оторвы то необязательно быть оторвой и принижатьь рядом находящихся с тобой людей в том числе и родных.Тут всетаки твоя Ирис не оторва а стервочка.Это описание ей точно больше подходит.

юла написал(а):

Виолетта зациклилась и все твердит- я не красивая, кто на меня посмотрит, та и хочется стукнуть по ее башке, чтоб пластинку поменяла  и лепетала- я красива, все мужчины у моих ног.

Вот тоже странное поведение.Уже давно известно, что себя надо любить, какая бы ты внешне не было.Бывают даже совсем некрасивые женщины внешне, но в душе не чувствуют себя такими.А тут вполне обычная девушка, даже не некрасавица, а ведет себя прям как умирающий лебеть, и прям зациклилась на том, что она некрасивая.Тут уже на лицо какой-то комплекс даже неполноценности вырисовываетса.А еще это очень даже всетаки классическая тема.Помню я смотрела колумбийскую Бетти-дурнушку, так вот там Бетти была на корабле, где были девушки модели, участвующие в конкурсе красоты.Так вот она там сказала " Какие же они все красивые, прям ради них солнце светит, и небо голубое, а вот еслибы была я среди них, то тут же бы нагрянули черные тучи, загремел бы гром и полил бы сильный дождь" Это я сказала дословно, но смысл понятен.Так вот тут и Виолета считает себя хуже всех остальных, и самоотценка у нее ниже плинтуса.Хотя Бетти в сериале действительно была страшная в своем виде, но тут вполне себе обычная девушка, но считает себя чуть ли не пугалом.Как-то не очень это все смотритса со стороны.

юла написал(а):

Норма призвала к себе Андреса, бежит она от своего чувства к Карлосу , ведь понимает , он рядом и трудно уже сопротивляться ей. А Андрес ей в помощь.

Вот и я также считаю.Любит она своего Карлоса, и не забывает наверно, поэтому после того как он исщез, она так и не устроила свою личную жизнь, и вот так и проводит ее в компании молодых любовников.

юла написал(а):

Все вот немного хают Ирис, а мне она нравится - ну чего на девчонку набросились-да  она ищет себе  лучшее место под солнцем, никому еще вреда не сделала.

Ну мне она не нравитса потому что не кого не любит и не уважает, и ничего я в ней я хорошего не вижу.Вообщем, одним словом она просто пустышка.

юла написал(а):

Да Виолетта работает, вся такая добрая, уси-пуси, но для меня она со своими тараканами в голове, отчибучит такое когда-нибудь, особо не верю я  в ее святость- темная , закрытая лошадка.

Ну пока она именно такая закомплексованая особа, которая считает себя некрасивой, и от этого у нее все и комплексы.Думаю, она изменитса только тогда, когда появитса ее настоящая мать Норма, и не сделает из нее красотку, а пока она так и будет в тени стервочки Ирис.Ну покрайней мере именно так было во всех сериалах про Дурнушек.Там появлялась добрая женщина ангел-хранитель главной героини, которая и помогла той изменитса.Думаю и тут так будет, а этим ангелом-хранителем для нее станет ее настоящая мать Норма.

+2

292

Zanny написал(а):

Это не психологический портрет, а разговоры. Если у героини заниженная самооценка, твоя задача как автора раскрыть причину, почему Виолетта считает себя некрасивой, что этому способствовало. Не бывает, чтобы человек просто так считал себя некрасивым, просто так был неуверенным. Иначе зачем вообще ты придумала такую героиню? На мой взгляд в сюжете надо уделить внимание ее духовности, размышлениям, показать историю ее неуверенности в себе. А пока в твоей вебке одна сериальная болтовня.

Постараюсь учесть твои пожелания. Думаю ты права. Вот с чего бы это Виолета начала считать себя дурнушкой? Мне кажется, вина в этом лежит на матери. Она как бы всегда выделяет ирис и оказывет ей медвежьи услуги. Вот почему Сандра никогда не задаётся вопросом, а откуда у её любимой дочери деньги на дорогие тряпки, не работает ли ирис путаной. Но разве такие мысли придут в голову глупой Сандры.

Aulen написал(а):

Милигел увидел свою богиню

Ага. Всё случилось прямо так, как во сне Мигеля. Ирис пришла на концерт в красном платье.

юла написал(а):

Виолетта зациклилась и все твердит- я не красивая, кто на меня посмотрит, та и хочется стукнуть по ее башке, чтоб пластинку поменяла  и лепетала- я красива, все мужчины у моих ног.

Я смотрю, ты невзлюбила Виолету. За что ты её так? Ну, скромная она, робкая, боязливая, но зато трудолюбивая.

юла написал(а):

Ирис решила заценить молодого дирижера и пошла на дружбу с Армандо и правильно, молодец - работает по всем фронтам, вдруг все срастется- Соломончик конечно же и не плох, но....  как сказала его нянька- не трать на него время, детка.

В общем-то ты права. Ирис мыслит здраво, раз решила попытать счастье со своим ровесником. Саломон хоть и богат, и хорош собой, но он не собирается на ней жениться. Вот Ирис и решила попытать счастье с Мигелем, пока ее сестра грезит о нем.

юла написал(а):

Норма призвала к себе Андреса, бежит она от своего чувства к Карлосу , ведь понимает , он рядом и трудно уже сопротивляться ей. А Андрес ей в помощь.

Да, ну прямо уж! С чего ты взяла, что Норма не любит Андреса? Ей с ним хорошо. И он ей любит без оглядки.

юла написал(а):

Герои собираются на концерте Мигела, видимо будет весело.

Они же на концерт собираются, а не в цирк идут. Почему ты ждешь веселья на серьезном концерте классической музыки? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Отредактировано Lucky-lady (05.04.2022 01:31)

+1

293

mabel ramos написал(а):

.Думаю, она изменитса только тогда, когда появитса ее настоящая мать Норма

Интересная гипотеза :cool: Ход вполне в духе Олеси, у которой галаних должны воспитывать приемные родители.

Отредактировано Zanny (05.04.2022 13:17)

+2

294

Да не невзлюбила я Виолетту , она выглядит современной девушкой с современными взглядами на жизнь, таких полно в жизни, одевается не боевым раскрасом, а обычно- блузка- юбочка- туфли и т.п. Да и работает она в школе и ученики ее не прозвали  страшилом, а там быстренько  бы ей прозвище придумали, это у нее в голове сидит и она эту мантру  о некрасивости все твердит. Тут дело не в работоспособностях, а в ее башке, вот и стукнуть ее , может влюбленность на нее как-то повлияет....  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

295

Zanny написал(а):

Не хочу принижать воображение и писательские способности Олеси, но мне Ирис не нравится своей сериальной шаблонностью - она слишком понятная и предсказуемая. Ничего в ней не удивляет - все мы таких уже видели и знаем. А так ничего не имею против ушлых героинь авантюристок.

Да, ничего страшного. Я не в коем случае не обижаюсь на критику. Ты права. Ирис у меня получается слишком шаблонной. Видимо, я боюсь сделать ее интересной, ведь она все-таки не главная героиня. Вот я и создаю ее характер такой примитивный, предсказуемый. Но ладно хоть, ей пришла в голову мысль сходить на концерт симфонической музыки, хоть и не без задней мысли. Но она понимает, что с Саломоном ловить особо нечего.

Zanny написал(а):

Этот нюанс мне тоже интересен. И еще Виолетта интересна тем, что ее скрытность, может привести к неожиданным сюжетным ходам. Как говорится, в тихом омуте... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif Ну, правда, если Олеся захочет проявить креативность.

О, да. Тут ты права. Характер Виолеты можно повернуть в любую сторону.

mabel ramos написал(а):

Ну я пока ничего не хочу сказать, но то, что у тебя в твоей вебке на переднем плане именно находитса Ирис, а не Виолета, это факт.

Ну, пока что я решила сопоставить двух сестер. Одна как бы хорошая, а другая плохая. Вот смотри, в Пляже тоже все читатели говорили, что читать про Рея было интереснее, чем про Эда. Вот та же самая история получается у меня с Виолетой и Ирис. Про Виолету читать скучно да и мало сценок с ней. А с Ирис что-то мне легко придумывать сценки, но при этом как героиня мне она не импонирует.

mabel ramos написал(а):

Ну повидемому с ним она хочет забыть о встрече с Карлосом, хотя в душее ее кошки скребут от встречи с бывшим.Но как всегда говоритса "Клин клином вышибают".Вот она и решила с помощью Андреса забыть про Карлоса.

Вообще-то с Андресом Норма начала встречаться задолго, как Карлос появился в ее жизни. Норма же и думать забыла о Карлосе. А он нарисовался тут как тут словно чёрт из табакерки.

mabel ramos написал(а):

Этому актеру повидемому идут роли жигало.Это же вроде он сыграл в Мое сердце настаивает любовника Виктории, матери Деборы.Насчет смотрятса, то может и смотрятса вместе, но когда любит в паре только один, то как правило не чего путного из этих отношений уже не получитса.

Это так. Он играл любовника Деборы. Вот странно, почему ему дают такие роли? Неужели только потому что он выглядит как мачо? Кстати, а сериале «Кто есть кто?» он играл роль простого парня, у которого был роман с героиней Изабелы Кастильо. Так что не всегда Адриан Ди Монте играет роли жиголо, но вот в сериалах «Мое сердце настаивает» и в Эстеле Карильо он сыграл роли жиголо.

mabel ramos написал(а):

Ну насчет любви Ирис к своей матери, то я думаю, что она ее не любит, а лишь использует.Всетаки, такие как Ирис любить по настоящему не кого не умеют.

Вот не знаю. Время покажет, как относится Ирис к своей матери. Любит ли она ее или просто использует. Но ты не находишь, слишком жестоким было, если бы Ирис не любила свою мать?

mabel ramos написал(а):

Ну это все понятно.Просто этот Армандо часто лезит в такие дела за которые может еще и поплатитса.Да вспомни еще как он спорил с Саломоном, еслибы такое произошло в реальности, то даже пусть бы он был отличным работником,  хозяин фабрики сразу бы ему указал на дверь.Всетаки, согласись, работодатели любят тех кто хорошо выполняет работу и помалкивает, заводилы не кому не нужны.

Ну, а что плохого в том, что Армандо высказал Саломону претензии, что он выжимает из рабочих соки? Постоять тоже надо уметь за себя. Просто в тот момент за Армандо вступила Педро, который работает на фабрике Саломона уже много лет.

mabel ramos написал(а):

Ну если тебе так нравитса, то он попросту "Делил шкуру не убитого медведя".А это одно и тоже.Вот пусть сначало тот разбогатеет, а потом тогда уже можно говорить про его богатство, а так как тот пока еще очень беден, это и прозвучала как обман.Конечно, может с Ирис так и надо поступать, чтобы она обожглась, но тем не мене из его уст это звучало именно как обман и ложь.

Мы часто предвосхищаем события. Нет ничего плохого в том, когда строишь грандиозные планы. Мысли бывают материальными. И Армандо как-то надо было заинтересовать Ирис, поэтому он и преувеличил заслуги Мигеля. Но согласись, в словах Армандо есть доля истины. Все-таки Мигель стал лучшим дирижером творческого коллектива, так что не так уж слова Армандо далеки от истины. Молодые дирижеры не каждый день становятся руководителями таких творческих коллективов, как симфонический оркестр. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

296

mabel ramos написал(а):

Ну во-первых Олеся я такого не говорила, что он влюбился в Ирис.Помоему такие как Саломон вообще не умеют не кого любить.Я лишь только написала то, что она чем-то запала ему в душу, раз он ей названивал, еслибы она его не интересовала и была безразлична, он бы ей точно сам не звонил.А так сразу видно, что она ему интересна.

Просто Ирис не спорит с Саломоном. Она проявляет гибкость характера, идёт ему навстречу, согласилась стать его тайной любовницей, не требует жениться на ней. И конечно же, ему импонирует молодость Ирис, ведь она годится ему в дочери.

mabel ramos написал(а):

Ну и хорошо, что ты разбавляешь сериалы Телевисы, Телемундо и Глобо, еще и сериалами других стран.

Конечно. И сериал «Спасайся, кто может» очень мне нравится. Смотрю его с удовольствием. Прямо отдыхаю душой. Так успокаивающе он действует на меня.

mabel ramos написал(а):

Ну и хорошо.Я тоже не люблю слишком длинные сериалы.

Ну, вот видишь. А помнится в прошлом году ты советовала мне посмотреть сериал «Шоколад с перцем», а ведь в нем серий очень много. Я уж не думаю, что когда-нибудь посмотрю сериал «Марина», в котором тоже много серий. Но он по-крайней мере моего любимого Аргоса. Но не думаю, что осмелюсь браться за сериал длиной в 170 серий.

mabel ramos написал(а):

Ну вот ты тут немного преувеличила.Еслибы Виолета была такой уж и "Невидимкой", то тот же Армандо даже не обратил бы на нее свое внимание, а так вон он ее даже Дурнушкой назвал.Значит, как раз обратил и даже запомнил, хоть и конечно в отрицательном ключе.

Знаешь, как я поняла, Армандо назвал ее дурнушкой скорее всего за ее старомодный стиль в одежде, ее очки в какой-то стариной оправе. Согласись же, часто бывает, когда люди, а парни особенно, смеются над девушками, которые одеты не по моде. Вот и вся причина «дурности» Виолеты. В ее манере одеваться и вести себя. Ты и сама это прекрасно понимаешь.

mabel ramos написал(а):

Вот тоже странное поведение.Уже давно известно, что себя надо любить, какая бы ты внешне не было.Бывают даже совсем некрасивые женщины внешне, но в душе не чувствуют себя такими.А тут вполне обычная девушка, даже не некрасавица, а ведет себя прям как умирающий лебеть, и прям зациклилась на том, что она некрасивая.Тут уже на лицо какой-то комплекс даже неполноценности вырисовываетса.А еще это очень даже всетаки классическая тема.Помню я смотрела колумбийскую Бетти-дурнушку, так вот там Бетти была на корабле, где были девушки модели, участвующие в конкурсе красоты.Так вот она там сказала " Какие же они все красивые, прям ради них солнце светит, и небо голубое, а вот еслибы была я среди них, то тут же бы нагрянули черные тучи, загремел бы гром и полил бы сильный дождь" Это я сказала дословно, но смысл понятен.Так вот тут и Виолета считает себя хуже всех остальных, и самоотценка у нее ниже плинтуса.Хотя Бетти в сериале действительно была страшная в своем виде, но тут вполне себе обычная девушка, но считает себя чуть ли не пугалом.Как-то не очень это все смотритса со стороны.

Знаешь, образ Бетти слишком уж пародийный. И ты прекрасно понимаешь, что в реальной жизни даже если женщины имеют внешность Элифер Торрес, то никогда не будут из-за этого комплексовать. Так что такой сериал я не стала бы смотреть даже несмотря на его озвучку и несмотря на то, что он производства Телемундо. В подобном сериале нет никакой морали.
Виолета, конечно, не уродина. Просто не умеет одеваться, причесываться, не уделяет время своей внешности. Вот в этом и заключается её уродливость.

юла написал(а):

Да не невзлюбила я Виолетту , она выглядит современной девушкой с современными взглядами на жизнь, таких полно в жизни, одевается не боевым раскрасом, а обычно- блузка- юбочка- туфли и т.п. Да и работает она в школе и ученики ее не прозвали  страшилом, а там быстренько  бы ей прозвище придумали, это у нее в голове сидит и она эту мантру  о некрасивости все твердит. Тут дело не в работоспособностях, а в ее башке, вот и стукнуть ее , может влюбленность на нее как-то повлияет.

Знаешь, обычно такие женщины, как Виолета, завидуют окружающим, ненавидят тех, кто краше их, но вот это за Виолетой не наблюдается. Согласись, она относится к красивым женщинам с восхищением, а к себе – самокритично. Вот как раз такие, как она, встречаются редко, потому что часто бывает так, что дурнушка в реальной жизни прячет камень за пазухой и на всех смотрит искоса. Но этого за Виолетой совсем не наблюдается. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

+2

297

Lucky-lady написал(а):

Любит ли она мать? На этот вопрос пока я и сама не могу дать точный ответ. Не исключено, что мать она только использует.

Ну пока в сюжете не видно чтобы она кого-то любила. Мне кажется она не умеет любить.

Lucky-lady написал(а):

Саломон не старый. Он красавчик. Просто ирис поняла, что с ним тяжеловато ей будет продвинуться в отношениях

Ну ей-то он в отцы годится)) А тут молодой красавчик которым к тому же будет и вертеть проще))

Lucky-lady написал(а):

А что может предложить Норма Андресу? Она богата, может обеспечить его. Видимо считает, что раз он дарит ей свое молодое тело, она должна делать ему за это подарки. Просто Норма много повидал в жизни. Видимо привыкла считать что за всё в жизни надо платить. А Андрес молод, он пока не обладает таким жизненным опытом, как Норма. И почему тебе не нравится видеть эту парочку вместе?

Ну тут уже Надя даже подробнее чем я написала. Она как будто покупает себе альфонсика - а души там никакой.

Lucky-lady написал(а):

А ты представь если Свломон увидит на концерте Ирис. Что он подумает? Что она пришла послушать концерт, потому что является поклонницей симфонической музыки?

Ну может и рановато для такой встречи... но хотелось бы посмотреть на отношения Саломона и Мигеля.

+1

298

Возможно не красавицы и завидуют красавицам, но тоже выходят замуж, рожают детей и становятся счастливыми матерями и женами, а вот у красавиц , с их высокими идеалами все может быть плачевно.
Вообще я про Виолету и не говорила, что она завидует красавицам, я говорю , что она выходит какой-то ущербной в моих глазах- в про чем у тебя гг все такие, по башке ударенные и слетевшие. Виолетта вообще с классической внешностью, она современна и успешна , она молода, но ее разговоры с подругой сводятся к одному- я уродина - вот это и настораживает, она , что в зеркало не смотрит на себя или кто ей в детстве эту мантру заложил....откуда у нее это пошло. Ее сестра Ирис- так она дома бывает без своего боевого раскраса и Виолетта видит ее естественной и понимает, что без краски она такая же как и она , у Виолетты нарисовывается, ее типа некрасивость , навязчивой болезнью. Не делай нам главную героиню больной по черепку, одна была уже . Ученики ее любят, для Адреса, так она вообще слезная подушка , отправь ее на танцы, пусть развлечется и выкинет эту свою мантру, правда она на концерте увидит свою любовь, но он то смотреть будет на ее сестру, тогда Виолета точно зациклится  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

Отредактировано юла (06.04.2022 07:57)

+2

299

Lucky-lady написал(а):

Ну, пока что я решила сопоставить двух сестер. Одна как бы хорошая, а другая плохая. Вот смотри, в Пляже тоже все читатели говорили, что читать про Рея было интереснее, чем про Эда. Вот та же самая история получается у меня с Виолетой и Ирис. Про Виолету читать скучно да и мало сценок с ней. А с Ирис что-то мне легко придумывать сценки, но при этом как героиня мне она не импонирует.

Ну вообщем будем считать, что тебе больше интересно писать именно про отрицательных и неоднозначных героев, чем про положительных.Вторые для тебя всетаки слишком скучноваты.

Lucky-lady написал(а):

Вообще-то с Андресом Норма начала встречаться задолго, как Карлос появился в ее жизни. Норма же и думать забыла о Карлосе. А он нарисовался тут как тут словно чёрт из табакерки.

Ну это я знаю, но ведь она его не когда и не любила, а просто только хорошо проводила с ним время.А это согласись всеже не любовь, и появление Карлоса это доказало.Он ей действительно не безразличен, и это факт.

Lucky-lady написал(а):

Это так. Он играл любовника Деборы. Вот странно, почему ему дают такие роли? Неужели только потому что он выглядит как мачо? Кстати, а сериале «Кто есть кто?» он играл роль простого парня, у которого был роман с героиней Изабелы Кастильо. Так что не всегда Адриан Ди Монте играет роли жиголо, но вот в сериалах «Мое сердце настаивает» и в Эстеле Карильо он сыграл роли жиголо.

Ты наверно имела ввиду матери Деборы, Виктории, потому что у Деборы в любовниках был герой актера Херардо Мургуя.Насчет актера, то да, видно ему часто дают вот такие роли жиголо.Видно типаж у него такой, что он хорош как раз для  таких ролей.

Lucky-lady написал(а):

Вот не знаю. Время покажет, как относится Ирис к своей матери. Любит ли она ее или просто использует. Но ты не находишь, слишком жестоким было, если бы Ирис не любила свою мать?

Ну судя из ее поведения она всетаки ее больше использует чем любит.Может быть глубоко в ее душе и есть какая-то любовь к матери, но она там у нее слишком глубоко прячетса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а что плохого в том, что Армандо высказал Саломону претензии, что он выжимает из рабочих соки? Постоять тоже надо уметь за себя. Просто в тот момент за Армандо вступила Педро, который работает на фабрике Саломона уже много лет.

Ну это уже слишком вольное было поведение простого работника, вот поэтому за такое его запросто могли попросить на выход.Саломон еще добрый оказался, другой бы даже не раздумывая за такое указал бы парнишке сразу на дверь.Всетаки, это капитализм, не хочешь принимать условия труда, то пожалуйста на выход, потому что на твое место найдетса еще куча других, которые так же хорошо будут работать, и при этом не роптать.Вот такие вот дела.

Lucky-lady написал(а):

Мы часто предвосхищаем события. Нет ничего плохого в том, когда строишь грандиозные планы. Мысли бывают материальными. И Армандо как-то надо было заинтересовать Ирис, поэтому он и преувеличил заслуги Мигеля. Но согласись, в словах Армандо есть доля истины. Все-таки Мигель стал лучшим дирижером творческого коллектива, так что не так уж слова Армандо далеки от истины. Молодые дирижеры не каждый день становятся руководителями таких творческих коллективов, как симфонический оркестр.

Ну посмотрим дальше, заработает ли Мигель много денег, и сможет ли угодить капризам такой девахи как Ирис.Как говоритса, поживем увидем.

+2

300

Lucky-lady написал(а):

Просто Ирис не спорит с Саломоном. Она проявляет гибкость характера, идёт ему навстречу, согласилась стать его тайной любовницей, не требует жениться на ней. И конечно же, ему импонирует молодость Ирис, ведь она годится ему в дочери.

Ну вот наверно потому, что она ему запала в душу, он ей и названивал.Видно ему было хорошо с ней, и она вполне его устаивала как любовница.Еслибы она его не заинтересовала, то он бы уже давно порвал с ней.А так видно, что ему нравитса с ней отношения, вон даже дорогие подарки ей дарит.Любви конечно тут не какой нет с его стороны, но естьь желание иметь при себя такую вот молодую любовницу как Ирис.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь. А помнится в прошлом году ты советовала мне посмотреть сериал «Шоколад с перцем», а ведь в нем серий очень много. Я уж не думаю, что когда-нибудь посмотрю сериал «Марина», в котором тоже много серий. Но он по-крайней мере моего любимого Аргоса. Но не думаю, что осмелюсь браться за сериал длиной в 170 серий.

«Шоколад с перцем» был классный сериал, и я с большим удовольствием помню его смотрела, да он длинноват, был занятут даже, но так как я его смотрела по телевизору, я этого не замечала.Вот такой вот легкий и милый сериал, при котором тоже можно было легко отдыхать.Жаль конечно, что ты не хочешь его смотреть из-за количества серий.Сериал был всетаки классный, и пара там кстати была чисто классическая, главная героиня была верна своему галану.Ну а насчет Марины, то у меня этот сериал стоит в этом году железно в планах на осень.Я его решила сразу же и посмотреть, как только смогла скачать его в отличном качестве.Серий там конечно много, аж 169 серий.Но всеравно буду его  буду смотреть, и хоть там много серий, но ради сериалов Телемундо-Аргас можно сделать и исключение.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, как я поняла, Армандо назвал ее дурнушкой скорее всего за ее старомодный стиль в одежде, ее очки в какой-то стариной оправе. Согласись же, часто бывает, когда люди, а парни особенно, смеются над девушками, которые одеты не по моде. Вот и вся причина «дурности» Виолеты. В ее манере одеваться и вести себя. Ты и сама это прекрасно понимаешь.

Ой, Олеся, ты меня извини, но сейчас наверно очень много молодых девушек одеваютса просто и неброско, и среди них хватает и тех, кто носят очки.Так что врядли бы кто-то из них смог так ее запомнить.А Армандо этот прям так хорошо ее запомнил, хоть и увидел только раз в жизни.Вообщем, тут мне не понятна его позиция.Ладно Ирис типо красотка, на которую они с Мигелем обратили оба внимания, но Виолету они вообще могли не запомнить, и даже не обратить на нее внимание.А у тебя они прям отлично ее запомнили, хотя в реале то как раз бы и не запомнили, потому что простые и обычные девушки редко запоминаютса.И опять же повторю, с такой внешностью как твоя Виолета, не кто бы ее дурнушкой там не называл, потому что вокруг нее просто тьма ну совсем не превлекательных девиц ходит.Но это уже конечно другой вопрос.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, образ Бетти слишком уж пародийный. И ты прекрасно понимаешь, что в реальной жизни даже если женщины имеют внешность Элифер Торрес, то никогда не будут из-за этого комплексовать. Так что такой сериал я не стала бы смотреть даже несмотря на его озвучку и несмотря на то, что он производства Телемундо.

Ну так ясно, что образы Бетти во всех сериалах исскуственные, с этим конечно не кто и не спорит.Насчет того, что такие страшненьки как эта Элифер не кто не будет комплесовать, тоже в точку.Потому что сейчас в мире полно неформалов, и люди одеваютса в разных стилях и одежде, так что конечно не кто и не станет комплексовать если некрасив.Просто в таком случае люди будут старатса чуть больше привести себя в порядок, и сделать лучше, чего кстати и не хватает твоей Виолете в вебке.

Lucky-lady написал(а):

В подобном сериале нет никакой морали.

Как раз таки мораль в сериале Бетти-дурнушка, я имею ввиду колумбийский оригинал, была.А она такова, что красивое в человеке не его внешность, а его душа, характер.Ведь там главный герой влюбился в Бетти тогда, когда она была еще некрасивой.Он влюбился  именно в нее как человека, да, сначало он с ней играл и все такое, но потом по настоящему в нее влюбился, он полюбил ее за порядочность, и то, что она хороший человек.Так что есть смысл в сериалах про Бетти-дурнушку, покрайней мере так было в оригинале.Телемундовскую версию я не смотрела, но слышала, что там больше все перевели в комедию, тогда как в колумбийском оригинале была именно мелодрама, а не комедия.Может именно поэтому этот сериал и смотрелся по другому.

Lucky-lady написал(а):

Виолета, конечно, не уродина. Просто не умеет одеваться, причесываться, не уделяет время своей внешности. Вот в этом и заключается её уродливость.

Вот Олеся опять ты пишешь не то.Да не в одежде же у тебя дело.Ты именно пишешь то, что Виолета внешне уродина,  и она сама себя такой считает, хоть это не так.Так что одежда тут точно не причем, темболее, в наше время полно даже молодых девушек, которые одеваютса просто и неброско,  многие так вообще по спартански одеваютса, джинсы да футболки.Так что как не крути, тут все дело именно в самой внешности героини, иначе тогда бы она точно не считала себя такой ущербной, как она себя считает.Ну да, согласна, что она одеваетса немодно, но тут скорее всего она одеваетса просто просто, а это согласись всетаки не порок.Вообщем, как не крути, а у твоей Виолеты просто есть комплексы по поводу именно ее внешности, а не одежды.Вот она у тебя и зациклилась на том, что она вот некрасивая, и не кому не нужна.Себя любить надо, какая бы ты не была, а чтобы себя сделать лучше, она сама должна изменитса, чего у твоей героини совсем нет.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, обычно такие женщины, как Виолета, завидуют окружающим, ненавидят тех, кто краше их, но вот это за Виолетой не наблюдается. Согласись, она относится к красивым женщинам с восхищением, а к себе – самокритично. Вот как раз такие, как она, встречаются редко, потому что часто бывает так, что дурнушка в реальной жизни прячет камень за пазухой и на всех смотрит искоса. Но этого за Виолетой совсем не наблюдается.

Ну вот ты и сама все написала, о чем я уже написала выше.Твоя Виолета комплексует не из-за того, что просто одеваетса и носит очки, а именно из-за своей внешности, хотя скажу честно, мне совсем не понятно, за что можно там так комплксовать.Даже на тех фото, что ты ее выставляешь в своей вебке, она совсем не некрасивая.Вообщем, просто твоя Виолета закомплексованая особа, которая сама себя считает некроасивой, может это от того, что с ней рядом росла ее младшая сестра, которая более выделялась в семье.Вот она из-за этого и комплексует.Кстати, вот это твое все описание точно подходит про Бетти из колумбийского сериала.У той было точно так же, она принимает себя такой какая есть, не хочет менятса, на красивых женщин смотрит с восхищением, а на себя самокритично, и уже смирилась с тем, что не сможет изменитса.Ну вот было точь в точь, что и у тебя.Только в этом была одна большая разница, Бетти действительно была некрасивая в своем внешнем виде, а твоя Виолета нет, она самая обычная девушка, но считает себя чуть ли не уродиной, хотя этого нет и в помине.

+2