Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 301 страница 320 из 2000

301

Madlene написал(а):

Ну может и рановато для такой встречи... но хотелось бы посмотреть на отношения Саломона и Мигеля.

Я тоже думаю, что рановато для того, чтобы Саломон узнал о том, что Ирис пошла на концерт, чтобы прицениться к новому объекту. Как-то не по-сериальному это было бы, если бы Саломон так быстро узнал правду. Но с другой стороны, это было бы необычно для дальнейшего развития событий. Конечно, переделывать я уже ничего не буду для будущей серии, всё оставлю как было написано год назад.

юла написал(а):

Возможно не красавицы и завидуют красавицам, но тоже выходят замуж, рожают детей и становятся счастливыми матерями и женами, а вот у красавиц , с их высокими идеалами все может быть плачевно.

Это так. Чаще всего именно так и бывает.

юла написал(а):

у Виолетты нарисовывается, ее типа некрасивость , навязчивой болезнью. Не делай нам главную героиню больной по черепку, одна была уже

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Ты это Алехандру из Пляжа имеешь в виду.

юла написал(а):

Ученики ее любят, для Адреса, так она вообще слезная подушка , отправь ее на танцы, пусть развлечется и выкинет эту свою мантру, правда она на концерте увидит свою любовь, но он то смотреть будет на ее сестру, тогда Виолета точно зациклится

Ну, видишь, зато в карьерном плане Виолете повезло. Ее укажают в школе, она пользуется почётом. Так и директором могут поставить ее быстро. Была уже у меня Алехандра секретарем при министерстве образования, вот и Виолета пойдет по стопам Алехандры. Лишь бы Саломону не пришло в голову сделать с ней то же самое, что Рей сделал с Алехандрой.

mabel ramos написал(а):

Ну вообщем будем считать, что тебе больше интересно писать именно про отрицательных и неоднозначных героев, чем про положительных.Вторые для тебя всетаки слишком скучноваты.

Вот так и получается, что мне почему-то сложновато придумать интересные сценки с положительными героями. Получаются они у меня какими-то приторными, слащавыми, прямо не естественными, что только и делают, что либо источают комплименты, либо плачутся в жилетку.

mabel ramos написал(а):

Ты наверно имела ввиду матери Деборы, Виктории, потому что у Деборы в любовниках был герой актера Херардо Мургуя.Насчет актера, то да, видно ему часто дают вот такие роли жиголо.Видно типаж у него такой, что он хорош как раз для  таких ролей.

Да-да, именно Викторию Норьега я имею в виду. Интересная была героиня. Вообще, Кати Барбери мне запомнилась по сериалам Телемундо. Пусть играет вторые роли, но такие яркие. Что в "Призраке Элены", что в Лоле Волкан.

mabel ramos написал(а):

Ну это уже слишком вольное было поведение простого работника, вот поэтому за такое его запросто могли попросить на выход.Саломон еще добрый оказался, другой бы даже не раздумывая за такое указал бы парнишке сразу на дверь.Всетаки, это капитализм, не хочешь принимать условия труда, то пожалуйста на выход, потому что на твое место найдетса еще куча других, которые так же хорошо будут работать, и при этом не роптать.Вот такие вот дела

Ну, предположим, что Саломон не сделал этого из уважения к дону Педро. Тот попросил за Армандо. А может быть, Армандо окажется сыном Саломона и сама понимаешь, они не могут находиться вдали друг от друга. А тут еще Армандо представил Ирис Мигелю. В общем, все герои как бы невольно связаны между собой, сами того не подозревая.

mabel ramos написал(а):

Ну посмотрим дальше, заработает ли Мигель много денег, и сможет ли угодить капризам такой девахи как Ирис.Как говоритса, поживем увидем.

А ты сама-то как думаешь? Заработает или нет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

302

Про ее родную, про нее- Але с больным черепком- вторую не надо.
Да пусть Соломон влюбится в Виолету, поухаживает за ней- цветочки- конфетки- поцелуйчики- постелька- я буду за.Виолетте как раз это поможет и про мантру свою забудет.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

+2

303

Наконец-то я дошла до темы этой...никак не могла прочитать....и вот сейчас только прочитала.

Я поражаюсь Саломону, какой-то малознакомой девке давать деньги на дорогое украшение, сейчас таких мужиков нет...даже на еду не дадут. А Саломон не жадный, на тебе на это и на то...лишь бы радость ему приносила девица. Не знаю, что ждет Ирис дальше, но мне почему-то кажется, что девушка может пойти по рукам и заработать кучку болезней. Мне так хочется, чтобы Саломон бросил  Ирис и влюбился в ее сестру, вот будет досада для Ирис.

Вот Мигель меня как главный герой пока никакой..не вижу в нем главного героя...вот Саломон да...такой герой с изюминкой.

+3

304

юла написал(а):

Про ее родную, про нее- Але с больным черепком- вторую не надо.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

юла написал(а):

Да пусть Соломон влюбится в Виолету, поухаживает за ней- цветочки- конфетки- поцелуйчики- постелька- я буду за.Виолетте как раз это поможет и про мантру свою забудет.

Было бы прекрасно как для Виолеты, так и для Саломона. Он бы научился быть нежным и любящим с женщинами, а не только дарил бы дорогие подарки. Может быть, начал бы и петь сееренады под окном. Тогда Ирис точно лопнет от злости. А то заладила всё Невидимка да Невидимка. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/35668.gif

кузя написал(а):

Наконец-то я дошла до темы этой...никак не могла прочитать....и вот сейчас только прочитала.

Я уж соскучилась по твоим искрометным комментариям. Всегда тебе рада. И Кузеньке тоже. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

кузя написал(а):

Я поражаюсь Саломону, какой-то малознакомой девке давать деньги на дорогое украшение, сейчас таких мужиков нет...даже на еду не дадут. А Саломон не жадный, на тебе на это и на то...лишь бы радость ему приносила девица

Ирис все-таки красива. Не стоит этого забывать. И любовница она удобная, ничего не требует. По-крайней мере пока что. Но главные оружия у Ирис это красота и молодость. Вот Саломон и водит вокруг нее хороводы ради того, чтобы порадовать свою молодую любовницу.
Почему-то никто не строит предположение, а вдруг Ирис окажется дочкой Саломона? Вдруг окажется, что Саломон спит со своей родной дочерью? Вот будет номер так номер. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

кузя написал(а):

Не знаю, что ждет Ирис дальше, но мне почему-то кажется, что девушка может пойти по рукам и заработать кучку болезней.

О-о-о, какие беды ты желаешь на пустую головошку Ирис! Ну, ты и жестока по отношению к девице, которая всего лишь хочет красивой жизни и не работать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

кузя написал(а):

Вот Мигель меня как главный герой пока никакой..не вижу в нем главного героя...вот Саломон да...такой герой с изюминкой.

Ну, учитывая, что ты тоже обожаешь Пилу, как и я, понимаю, почему тебе нравится Саломон. По другому и нельзя придумать роль для такого харизматичного актера, как Пила. У тебя Энрике тоже получился интересным. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

+1

305

Любой герой- Ирис, Виолетта, Андрес с сестрой, Мигел, Армандо может оказаться  ребенком Соломона, ну уж ты на такое пойдешь- отец спит со своей дочерью....
Вот способен ли Соломон на пение серенад под окном любимой женщины.... все еще он любит свою сбежавшую жену или сможет влюбится сильно так в другую. Ирис- молода и красива, он пользуется этим как и она им, вернее его монетками  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

+2

306

mabel ramos написал(а):

Ну вот наверно потому, что она ему запала в душу, он ей и названивал.Видно ему было хорошо с ней, и она вполне его устаивала как любовница.Еслибы она его не заинтересовала, то он бы уже давно порвал с ней.А так видно, что ему нравитса с ней отношения, вон даже дорогие подарки ей дарит.Любви конечно тут не какой нет с его стороны, но естьь желание иметь при себя такую вот молодую любовницу как Ирис.

Знаешь, я вот всем читателям отвечаю одно и то же, но теперь вот подумала, а вдруг Саломон все-таки захотел любви? Он же все-таки не такой молодой. И видно, что он не такой уж злодей. Вон, каким любящим он бывает рядом со своей няней. Поэтому я теперь начала думать, а вдруг всё-таки Саломону не хватает любви, он ищет ее у Ирис. Ясное дело, она пустышка, но все-таки и она может измениться, и он тоже.

mabel ramos написал(а):

«Шоколад с перцем» был классный сериал, и я с большим удовольствием помню его смотрела, да он длинноват, был занятут даже, но так как я его смотрела по телевизору, я этого не замечала.Вот такой вот легкий и милый сериал, при котором тоже можно было легко отдыхать.Жаль конечно, что ты не хочешь его смотреть из-за количества серий

Ну, если смотреть по телеку сериал, то это меняет дело. Я смотрела по телеку «Дикую кошку», «Ты моя жизнь» и не заметила, что сериалы длинные. А много лет тому назад мы смотрели по телевизору Клон, Дикий ангел, бразильскую Надежду и ведь тоже не задумывались над тем, что в сериалах почти по 250 серий. И в первом Реванше тоже около 250 серий, но все эти сериалы я смотрела по телевизору. А в интернете я еле-еле осилила несколько лет тому назад «Шторм» и готова была лезть на стенку от количества серий в нем.
Смотрела несколько лет тому назад «Любовь к жизни», но смотрела в двух версиях, чтобы не смотреть 220 серий. Начинала смотреть национальную версию, потом перешла на краткую версию с сабами и с 200-й серии вновь перешла на национальную версию. Получается, 100 серий я посмотрела в национальной версии с сабами и меня даже не расстраивало то, что я смотрела сериал без озвучки, потому что читать сабы для меня было легче, чем смотреть на 50-70 серий больше.
Но вот есть сериал не первой свежести с Джо. Цвет греха или Семь грехов называется. Так я посмотрела бы его ради Джо, если бы он был в озвучке, невзирая на количество серий. Но «Шоколад с перцем» к числу этого сериала не относится.

mabel ramos написал(а):

насчет Марины, то у меня этот сериал стоит в этом году железно в планах на осень.Я его решила сразу же и посмотреть, как только смогла скачать его в отличном качестве.Серий там конечно много, аж 169 серий.Но всеравно буду его  буду смотреть, и хоть там много серий, но ради сериалов Телемундо-Аргас можно сделать и исключение.

Вот я тоже так думаю. Может быть, ради Аргоса стоит закрыть глаза на то, что сериал такой длинный. Но не в ближайшее время. Вот меня заинтересовали сериалы «Медики» и «Пропавшая невеста». Согласись, это новинки.

mabel ramos написал(а):

Ой, Олеся, ты меня извини, но сейчас наверно очень много молодых девушек одеваютса просто и неброско, и среди них хватает и тех, кто носят очки.Так что врядли бы кто-то из них смог так ее запомнить.А Армандо этот прям так хорошо ее запомнил, хоть и увидел только раз в жизни

А ты не думала, что у Виолеты очень уж старомодны очки и одежда какая-то совсем не стильная?

mabel ramos написал(а):

А у тебя они прям отлично ее запомнили, хотя в реале то как раз бы и не запомнили, потому что простые и обычные девушки редко запоминаютса.И опять же повторю, с такой внешностью как твоя Виолета, не кто бы ее дурнушкой там не называл, потому что вокруг нее просто тьма ну совсем не превлекательных девиц ходит.Но это уже конечно другой вопрос.

Так не забывай, что у Виолеты упали очки, когда ее увидели Армандо и Мигель. Как такую не запомнить? Такую непременно запомнишь да еще я ее запотопными очками.

mabel ramos написал(а):

Ну так ясно, что образы Бетти во всех сериалах исскуственные, с этим конечно не кто и не спорит.Насчет того, что такие страшненьки как эта Элифер не кто не будет комплесовать, тоже в точку.Потому что сейчас в мире полно неформалов, и люди одеваютса в разных стилях и одежде, так что конечно не кто и не станет комплексовать если некрасив.Просто в таком случае люди будут старатса чуть больше привести себя в порядок, и сделать лучше, чего кстати и не хватает твоей Виолете в вебке.

Вот меня очень обидело, что буквально в единственном сериале Телемундо последних лет, который мне подходит по жанру, главную роль играет такое чудо природы, как Элифер. Всякая охота пропала смотреть этот сериал. Уж слишком пародийно получилось. Видимо, дело в том, что если бы сериал был более драматичный, то на него не было бы спроса. Вот и решили создатели сериала удовлетворить запросы большинства зрителей, поэтому создали образ пародийной Бетти.

mabel ramos написал(а):

Вот Олеся опять ты пишешь не то.Да не в одежде же у тебя дело.Ты именно пишешь то, что Виолета внешне уродина,  и она сама себя такой считает, хоть это не так.Так что одежда тут точно не причем, темболее, в наше время полно даже молодых девушек, которые одеваютса просто и неброско,  многие так вообще по спартански одеваютса, джинсы да футболки.Так что как не крути, тут все дело именно в самой внешности героини, иначе тогда бы она точно не считала себя такой ущербной, как она себя считает.Ну да, согласна, что она одеваетса немодно, но тут скорее всего она одеваетса просто просто, а это согласись всетаки не порок.Вообщем, как не крути, а у твоей Виолеты просто есть комплексы по поводу именно ее внешности, а не одежды.Вот она у тебя и зациклилась на том, что она вот некрасивая, и не кому не нужна.Себя любить надо, какая бы ты не была, а чтобы себя сделать лучше, она сама должна изменитса, чего у твоей героини совсем нет.

Видимо, я перестаралась как автор, расписывая Виолету как уродину. Каюсь. Вина автора в описании.

mabel ramos написал(а):

Ну вот ты и сама все написала, о чем я уже написала выше.Твоя Виолета комплексует не из-за того, что просто одеваетса и носит очки, а именно из-за своей внешности, хотя скажу честно, мне совсем не понятно, за что можно там так комплксовать.Даже на тех фото, что ты ее выставляешь в своей вебке, она совсем не некрасивая.Вообщем, просто твоя Виолета закомплексованая особа, которая сама себя считает некроасивой, может это от того, что с ней рядом росла ее младшая сестра, которая более выделялась в семье.Вот она из-за этого и комплексует

Вот ты и ответила на вопросы всех читателей, откуда в Виолете взялся комплекс неполноценности. Она сравнивает себя с сестрой, поэтому опускает себя ниже плинтуса.

mabel ramos написал(а):

Кстати, вот это твое все описание точно подходит про Бетти из колумбийского сериала.У той было точно так же, она принимает себя такой какая есть, не хочет менятса, на красивых женщин смотрит с восхищением, а на себя самокритично, и уже смирилась с тем, что не сможет изменитса.Ну вот было точь в точь, что и у тебя.Только в этом была одна большая разница, Бетти действительно была некрасивая в своем внешнем виде, а твоя Виолета нет, она самая обычная девушка, но считает себя чуть ли не уродиной, хотя этого нет и в помине.

Ну, ясное дело, я не осмелилась взять на роль Виолеты ярко выраженную уродину, такую как, например, Элифер. Все-таки тогда мне было бы неприятно придумывать сценки с таким чудом природы. Хотя вот многие читатели и, вроде бы ты тоже – не хотели, чтобы я брала Кендру на эту роль. Но я настояла на своем выборе. Мне хотелось, чтобы Виолета выглядела неприметной. Ты конечно права, говоря, что по меркам Мексики, где женщины выглядят квадратной формы и смуглыми, такая как моя Виолета, как раз не выглядит невидимкой, а на нее все обращали бы внимание. Но видимо, я мыслю по-русски, когда подбирала актерский состав для своей новеллы.
Вот смотри на моем личном примере. Когда я иду по дорогам России, на меня никто не обращает внимание. Я обычная. А в Греции на меня обращают внимание. Почему? Думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос. Тоже самое относится к Виолете.
Короче, надо было взять Фатиму Молина на роль Виолеты. Тогда точно бы она была невидимкой в новелле. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

307

юла написал(а):

Почему-то никто не строит предположение, а вдруг Ирис окажется дочкой Саломона? Вдруг окажется, что Саломон спит со своей родной дочерью? Вот будет номер так номер.

юла написал(а):

ну уж ты на такое пойдешь- отец спит со своей дочерью....

Такого в этой вебке точно не будет :rofl: Как и венерических болезней у Ирис. Да и слабо верится, что Олеся станет прописывать героиню путану... :crazyfun:

+2

308

Lucky-lady написал(а):

Смотрела несколько лет тому назад «Любовь к жизни», но смотрела в двух версиях, чтобы не смотреть 220 серий. Начинала смотреть национальную версию, потом перешла на краткую версию с сабами и с 200-й серии вновь перешла на национальную версию. Получается, 100 серий я посмотрела в национальной версии с сабами и меня даже не расстраивало то, что я смотрела сериал без озвучки, потому что читать сабы для меня было легче, чем смотреть на 50-70 серий больше.

Я смотрела полную версию, но мотала этот бред безжалостно. Хваленный рейтинговый шедевр Карраску для меня оказался полным отстоем. Очень много бредовой второстепенки, пошлости, пустых сцен и диалогов. Поэтому решила лучше отмотать бред, и посмотреть только основные линии сюжета. Ну, а на 2022 сериал, как по мне, вообще несмотрибельный.

+2

309

Ну а почему бы нет- Ирис- путана, главная у Олеси ведь  Виолетта, вот у нее точно один мужчина будет, вот только кто? А Ирис может искать свое счастье по разным постелькам- это для разнообразия и прогресса автора. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

310

Lucky-lady написал(а):

Почему-то никто не строит предположение, а вдруг Ирис окажется дочкой Саломона? Вдруг окажется, что Саломон спит со своей родной дочерью?

Я не помню, вообще было когда-нибудь такое в сериалах? Я такие точно не встречала, только те, когда один думал, что спал с братом. Но знаю, что есть старый сериал Мексики, где главная героиня влюбляется в мужчину, не знаю был ли у них джага, но потом она узнает, что он ее отец...что ее мать спала с ним, но отец или не отец он все-таки я так и не поняла по сюжете, осталась загадкой.

Но мне кажется, что главный герой может оказаться сыном Саломона.

+2

311

Zanny написал(а):

Такого в этой вебке точно не будет  Как и венерических болезней у Ирис. Да и слабо верится, что Олеся станет прописывать героиню путану...

А вдруг будет? Как ты можешь быть такой уверенной? Прописать путану не так уж сложно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Zanny написал(а):

Я смотрела полную версию, но мотала этот бред безжалостно. Хваленный рейтинговый шедевр Карраску для меня оказался полным отстоем. Очень много бредовой второстепенки, пошлости, пустых сцен и диалогов. Поэтому решила лучше отмотать бред, и посмотреть только основные линии сюжета. Ну, а на 2022 сериал, как по мне, вообще несмотрибельный.

Вот я тоже об этом слышала, что середина сериала настоящий бред. Я видела целиком сериал, кое-какие моменты включала из середины сериала в национальной версии. Согласна с тобой, много было сцен из второстепенки, которые совсем не делали погоды в сериале. Но знаешь, мне кажется, во всех национальных версиях в сериалах бразы того периода бесячая второстепенка. Я видела сериалы в национальной версии Правила жизни и Спаси меня святой Георгий, так могу сказать в них было то же, что и в Любви к жизни. Плевалвсь я от второстепенки Карнеры куда больше, чем в любом другом сериале этой страны.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif
А с перемотками я сериалы никогда не смотрю.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

кузя написал(а):

Я не помню, вообще было когда-нибудь такое в сериалах? Я такие точно не встречала, только те, когда один думал, что спал с братом. Но знаю, что есть старый сериал Мексики, где главная героиня влюбляется в мужчину, не знаю был ли у них джага, но потом она узнает, что он ее отец...что ее мать спала с ним, но отец или не отец он все-таки я так и не поняла по сюжете, осталась загадкой.

Я могу тебе сказать, что видела сериал бразы, в котором были женаты тётя и племянник и у них даже родилась дочь. Но что за сериал, я тебе лучше не скажу, чтобы не портить просмотр. Но если решишь, чтобы я сказала, то я конечно же тебе об этом скажу. Для меня было шоком, что тётка была замужем за племянником и даже родила от него дочь. Но они об этом, конечно же, не знали.
В мексиканских сериалах я о таком не слышала.

+1

312

Lucky-lady написал(а):

Вот так и получается, что мне почему-то сложновато придумать интересные сценки с положительными героями. Получаются они у меня какими-то приторными, слащавыми, прямо не естественными, что только и делают, что либо источают комплименты, либо плачутся в жилетку.

Это так.Хотя конечно можно написать интересные сценки и с положительными героями, просто наверно они тебе не очень даютса в описании.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, именно Викторию Норьега я имею в виду. Интересная была героиня. Вообще, Кати Барбери мне запомнилась по сериалам Телемундо. Пусть играет вторые роли, но такие яркие. Что в "Призраке Элены", что в Лоле Волкан.

А мне она как раз больше всего помимо Мое сердце запомнилась по таким сериалам как Донья Барбара и История золушки, а вот в Призраке Элены я ее уже совсем плохо помню, да и смотрела я этот сериал больше 10 лет назад.

Lucky-lady написал(а):

Ну, предположим, что Саломон не сделал этого из уважения к дону Педро. Тот попросил за Армандо. А может быть, Армандо окажется сыном Саломона и сама понимаешь, они не могут находиться вдали друг от друга. А тут еще Армандо представил Ирис Мигелю. В общем, все герои как бы невольно связаны между собой, сами того не подозревая.

Ну пусть будет так, а насчет того, что Армандо окажетса сыном Саломона, я не думаю, а вот Мигель запросто может оказатса его сыном.

Lucky-lady написал(а):

А ты сама-то как думаешь? Заработает или нет?

Ну конечно заработает, потому что всегда в классических историях галаны если бедны, то могут потом разбогатеть.Так что и твой Мигель скорее всего тоже разбогатеет.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я вот всем читателям отвечаю одно и то же, но теперь вот подумала, а вдруг Саломон все-таки захотел любви? Он же все-таки не такой молодой. И видно, что он не такой уж злодей. Вон, каким любящим он бывает рядом со своей няней. Поэтому я теперь начала думать, а вдруг всё-таки Саломону не хватает любви, он ищет ее у Ирис. Ясное дело, она пустышка, но все-таки и она может измениться, и он тоже.

Ну врядли я думаю он решит связать свою жизнь с Ирис, так как ее он считает простой любовницей.Просто ему нравитса проводить с ней время, но я думаю он точно не женитса на ней.Однако то, что она ему не безразлична, это факт.

Lucky-lady написал(а):

Ну, если смотреть по телеку сериал, то это меняет дело. Я смотрела по телеку «Дикую кошку», «Ты моя жизнь» и не заметила, что сериалы длинные. А много лет тому назад мы смотрели по телевизору Клон, Дикий ангел, бразильскую Надежду и ведь тоже не задумывались над тем, что в сериалах почти по 250 серий. И в первом Реванше тоже около 250 серий, но все эти сериалы я смотрела по телевизору. А в интернете я еле-еле осилила несколько лет тому назад «Шторм» и готова была лезть на стенку от количества серий в нем.

Ну я и по компу смотрела достаточно длинных сериалов.Именно по нему я посмотрела такие сериалы гиганты как Тайная страсть, Донья Барбара, Виктория, Бетти-дурнушка, Сага, семейный бизнес и Соледад, ну вот еще Марину хочу посмотреть.Еще в планах есть перуанский Чертенок.Но всетаки я в последнее время словила себя на мысли, что мне тяжело уже даютса сериалы по 160-200 серий.Именно поэтому я и стараюсь себе взять в планы сериалы не больше 100-120 серий, а оптимальный вариант для меня вообще сериалы от 60 до 100 серий.

Lucky-lady написал(а):

мотрела несколько лет тому назад «Любовь к жизни», но смотрела в двух версиях, чтобы не смотреть 220 серий. Начинала смотреть национальную версию, потом перешла на краткую версию с сабами и с 200-й серии вновь перешла на национальную версию. Получается, 100 серий я посмотрела в национальной версии с сабами и меня даже не расстраивало то, что я смотрела сериал без озвучки, потому что читать сабы для меня было легче, чем смотреть на 50-70 серий больше.

Я помню лет 6 назад даже хотела взять себе в планы этот сериал, но потом как подумала, что там 200 с чем-то серий, то тут же передумала.На такой подвиг я уже точно не способна.Еще можно посмотреть туже Марину и Чертенок с количеством серий 170-180, но больше 200 это уже точно не по мне.Благо, сейчас уже почти не снимают сериалы с таким огромным количеством серий.

Lucky-lady написал(а):

Но вот есть сериал не первой свежести с Джо. Цвет греха или Семь грехов называется. Так я посмотрела бы его ради Джо, если бы он был в озвучке, невзирая на количество серий. Но «Шоколад с перцем» к числу этого сериала не относится.

Олеся, это два совсем разных сериала.Цвет греха снимался в 2004 году, а Семь грехов в 2007 году, и в них  обоих снималась Джованна Антонелли.Первый как раз сериал Корнейро, а второй Караску.Первый я смотрела, и от тамошней второстепенки чуть на стену не лезла, хорошо, что его хоть по телику показывали, можно было выйти, чтобы не смотреть на эту бредовую второстепенку, которую, как по мне, смотреть было просто невозможно.

.

+2

313

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже так думаю. Может быть, ради Аргоса стоит закрыть глаза на то, что сериал такой длинный. Но не в ближайшее время. Вот меня заинтересовали сериалы «Медики» и «Пропавшая невеста». Согласись, это новинки.

Ну вот и я иногда закрываю глаза на количество серий, если идет речь про сериалы моего любимого производства, а вот других стран я предпочитаю уже смотреть сериалы покороче.

Lucky-lady написал(а):

А ты не думала, что у Виолеты очень уж старомодны очки и одежда какая-то совсем не стильная?

Ну как я тебе уже написала раньше, сейчас в мире хватает неформалов, так что я не думаю, что простая одежда и немодные очки могут кого-то так превлечь.Да даже вроде я читала, что в той же Мексике не кто не обратит внимание даже на волосы покрашеные в синий или зеленый цвет, так что уж говорить про Виолету, которая просто напросто простая девушка.

Lucky-lady написал(а):

Так не забывай, что у Виолеты упали очки, когда ее увидели Армандо и Мигель. Как такую не запомнить? Такую непременно запомнишь да еще я ее запотопными очками.

Ну может и так.

Lucky-lady написал(а):

Вот меня очень обидело, что буквально в единственном сериале Телемундо последних лет, который мне подходит по жанру, главную роль играет такое чудо природы, как Элифер. Всякая охота пропала смотреть этот сериал. Уж слишком пародийно получилось. Видимо, дело в том, что если бы сериал был более драматичный, то на него не было бы спроса. Вот и решили создатели сериала удовлетворить запросы большинства зрителей, поэтому создали образ пародийной Бетти.

Это так.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, я перестаралась как автор, расписывая Виолету как уродину. Каюсь. Вина автора в описании.

Ну что есть, то есть.Больше мне на это и сказать не чего.

Lucky-lady написал(а):

Вот ты и ответила на вопросы всех читателей, откуда в Виолете взялся комплекс неполноценности. Она сравнивает себя с сестрой, поэтому опускает себя ниже плинтуса.

Да, только именно таким можно и обьяснить то, что Виолета считает себя некрасивой и ушербной.Хотя, в реале, она обычная простая девушка, коих полно вокруг.

Lucky-lady написал(а):

Ну, ясное дело, я не осмелилась взять на роль Виолеты ярко выраженную уродину, такую как, например, Элифер. Все-таки тогда мне было бы неприятно придумывать сценки с таким чудом природы.

Это уж точно.Притом был прикол в том, что я случайно увидела фото этой актрисы из какого-то другого сериала, а не в образе Бетти, так там она мне воообще еще более страшной показалась.Помоему в образе Бетти у нее еще была какая-то изюминка, а без нее она просто какая-то уж совсем серая и невзрачная.

Lucky-lady написал(а):

Хотя вот многие читатели и, вроде бы ты тоже – не хотели, чтобы я брала Кендру на эту роль. Но я настояла на своем выборе. Мне хотелось, чтобы Виолета выглядела неприметной. Ты конечно права, говоря, что по меркам Мексики, где женщины выглядят квадратной формы и смуглыми, такая как моя Виолета, как раз не выглядит невидимкой, а на нее все обращали бы внимание. Но видимо, я мыслю по-русски, когда подбирала актерский состав для своей новеллы.

Наверно.

Lucky-lady написал(а):

Вот смотри на моем личном примере. Когда я иду по дорогам России, на меня никто не обращает внимание. Я обычная. А в Греции на меня обращают внимание. Почему? Думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос. Тоже самое относится к Виолете.

Это конечно понятно.

Lucky-lady написал(а):

Короче, надо было взять Фатиму Молина на роль Виолеты. Тогда точно бы она была невидимкой в новелле.

Да ну, с Фатимы точно не какой красаавицы уже не получитса, да и не любишь ты актрис с вот такой вот индейской внешностью, хотя, на самом деле, среди них бывают и красотки, но всетаки намного реже, чем среди лиц европейского происхождения.

+2

314

Lucky-lady написал(а):

Короче, надо было взять Фатиму Молина на роль Виолеты. Тогда точно бы она была невидимкой в новелле.

mabel ramos написал(а):

Да ну, с Фатимы точно не какой красаавицы уже не получитса

Фатима Молина классная, и с нее даже очень бы получилась красотка! Я с внешности Фатимы писала провокационную героиню-секси в "Идеальном зле" - индейскую девушку по имени Лота. Правда, писать с нее галаниху, наверное, не стала бы.

Фатима Молина - Лота

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/303753.png
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/260401.png

+2

315

Lucky-lady написал(а):

Прописать путану не так уж сложно.

Не сказала бы, что прописать путану так уж несложно. Это противный образ с кучей нюансов.

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже об этом слышала, что середина сериала настоящий бред.

Начало тоже бред. И главная пара такая себе, и маразм с потерянной дочкой абсолютный бред высосанный из пальца.

Lucky-lady написал(а):

Но знаешь, мне кажется, во всех национальных версиях в сериалах бразы того периода бесячая второстепенка.

Так и есть.

Lucky-lady написал(а):

Я видела сериалы в национальной версии Правила жизни и Спаси меня святой Георгий, так могу сказать в них было то же, что и в Любви к жизни.

В Жоржике мне понравилась линия Бьянки - Клео Пирес. Не знаю, как точнее будет назвать эту линию: второстепенкой или отдельной сюжетной линией... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Lucky-lady написал(а):

Плевалвсь я от второстепенки Карнеры куда больше, чем в любом другом сериале этой страны.

Полностью согласна у него жуткая второстепенка. Благо это скоро останется позади. На "Глобо" грядут серьезные перемены, как в составе сценаристов - появятся новички, так и в структуре и построении самих сценариев будут изменения. Поэтому "прощай многотонная тупая второстепенка".

Lucky-lady написал(а):

А с перемотками я сериалы никогда не смотрю.

Каждый сам для себя определяет на что стоит тратить время.

Отредактировано Zanny (09.04.2022 15:03)

+2

316

кузя написал(а):

Я не помню, вообще было когда-нибудь такое в сериалах? Я такие точно не встречала, только те, когда один думал, что спал с братом.

Речь наверно идет про венесуэльскую Королеву сердец, которую я только что досмотрела.Именно в ней была именно такая пара, когда одна героиня думая, что он ее брат, всеже переспала с ним.Как по мне, это немного всеже перебор был, хоть они и не были братом с сестрой, но всеравно они же этого тогда еще не знали, а всеравно переспали друг с другом.

Zanny написал(а):

Фатима Молина классная, и с нее даже очень бы получилась красотка! Я с внешности Фатимы писала провокационную героиню-секси в "Идеальном зле" - индейскую девушку по имени Лота. Правда, писать с нее галаниху, наверное, не стала бы.

Ну, как по мне, она конечно не красотка, но всеравно какая-то изюминка в ней всеже есть.Я кстати видела ее в двух миниках Фалько и Кто убил Сару, и там она даже при не таких больших ролях, мне сразу же запомнилась.Всетаки, какая-то харизма у нее есть.И да, у неe интересная внешность, но конечно на главную героиню она врядли подойдет, хоть даже и сыграла главную роль в недавнем сериале Телевисы.

Zanny написал(а):

Фатима Молина - Лота

Интересные фотоколлажи.Да, она тоже может выглядеть шикарно.

Zanny написал(а):

Полностью согласна у него жуткая второстепенка.

Я от Корнейрy посмотрела только один Цвет греха, и там так  плевалась  от его второстепенки, что после этого теперь сериалы Корнейро вообще не хочу смотреть.

Zanny написал(а):

Благо это скоро останется позади. На "Глобо" грядут серьезные перемены, как в составе сценаристов - появятся новички, так и в структуре и построении самих сценариев будут изменения. Поэтому "прощай многотонная тупая второстепенка".

Вот и хорошо, потому что это давно уже было пара сделать.Посути во многих сериалах Глобо слишком много второстепенки, плюс большинство из нее вообще абсолютно лишняя, и даже не пересекаетса с главными героями.Так что если они перестанут так много снимать в своих новых сериалах лишнюю второстепенку, то от этого их сериалы только выиграют.

Zanny написал(а):

аждый сам для себя определяет на что стоит тратить время.

Я тоже не могу с перемотками смотреть, поэтому смотрю все подряд, не чего не перематывая.Как по мне, если начал смотреть сериал, то лучше всетаки его смотреть полностью.Ну а если кто и смотрит с перемотками, то это лично его право.Просто я с ними точно не смотрю.

+2

317

mabel ramos написал(а):

А мне она как раз больше всего помимо Мое сердце запомнилась по таким сериалам как Донья Барбара и История золушки, а вот в Призраке Элены я ее уже совсем плохо помню, да и смотрела я этот сериал больше 10 лет назад.

Впервые я вроде бы увидела Кати Барбери в супер-отрицательной роли в мексиканском сериале «Ради твоей любви». Играла она там главную злодейку. Соперничала со Спаник за сердце галана Сауля Лисазо.
Но мне нравится наблюдать за Кати как раз в сериалах Телемундо. В Истории Золушки я ее, конечно же, помню. Там она тоже играла мать соперницы, которая ставила палки в колеса галанихе.
Еще ее видела в Саломее, где Кати играла маленькую роль. Чуть не забыла про Эву дальнобойщицу. И знаешь, там она тоже играла не однозначную роль. Под конец сериала раскаялась. Я рада, что у Кати такие запоминающиеся и не однозначные роли в сериалах Телемундо.

mabel ramos написал(а):

Ну конечно заработает, потому что всегда в классических историях галаны если бедны, то могут потом разбогатеть.Так что и твой Мигель скорее всего тоже разбогатеет.

Ну, только в классических новеллах богатеет галаниха, а не галан. А в моём случае Виолете точно не светит богатство. Она же работает учительницей.

mabel ramos написал(а):

Ну я и по компу смотрела достаточно длинных сериалов.Именно по нему я посмотрела такие сериалы гиганты как Тайная страсть, Донья Барбара, Виктория, Бетти-дурнушка, Сага, семейный бизнес и Соледад, ну вот еще Марину хочу посмотреть.Еще в планах есть перуанский Чертенок.Но всетаки я в последнее время словила себя на мысли, что мне тяжело уже даютса сериалы по 160-200 серий.

Я тоже смотрела по компу такие длинные сериалы как Шторм и Тайную страсть. А более длинные, вроде бы, не смотрела. Ну, если не считать Белиссиму и Фаворитку. А еще Спаси меня святой Георгий, которого я смотрела в национальной версии, когда его только начали переводить с сабами. Да, и в Правилах игры и Страсти было многовато серий. Получается, сериалов Бразы я смотрела куда больше, чем других сериалов, в которых под 200 серий.
Ой, чуть не забыла сказать про Храброе сердце! В нем же 206 серий. Но сериал настолько легко смотрелся, что я даже забываю о том, что в сериале много серий.

mabel ramos написал(а):

Именно поэтому я и стараюсь себе взять в планы сериалы не больше 100-120 серий, а оптимальный вариант для меня вообще сериалы от 60 до 100 серий.

Знаешь, для меня оптимальный вариант длины сериала 100-120 серий. Все-таки я не хочу смотреть сериалы в 60 серий. Видела такой Амазонки, но мне не хватало 60 серий для классической истории. Я люблю классику. А жанр сериала подразумевает, чтобы в истории было не менее ста серий. Если всего лишь 60 серий, то история получается какой-то скомканной, как было в случае с Амазонками.

mabel ramos написал(а):

Я помню лет 6 назад даже хотела взять себе в планы этот сериал, но потом как подумала, что там 200 с чем-то серий, то тут же передумала.На такой подвиг я уже точно не способна.Еще можно посмотреть туже Марину и Чертенок с количеством серий 170-180, но больше 200 это уже точно не по мне.Благо, сейчас уже почти не снимают сериалы с таким огромным количеством серий.

И не говори. Слава Богу, сейчас не снимают сериалы, в которых за 150 серий. Вон даже Браза теперь снимает сериалы по 100 серий и это радует.

mabel ramos написал(а):

Олеся, это два совсем разных сериала.Цвет греха снимался в 2004 году, а Семь грехов в 2007 году, и в них  обоих снималась Джованна Антонелли.Первый как раз сериал Корнейро, а второй Караску.Первый я смотрела, и от тамошней второстепенки чуть на стену не лезла, хорошо, что его хоть по телику показывали, можно было выйти, чтобы не смотреть на эту бредовую второстепенку, которую, как по мне, смотреть было просто невозможно.

Ну, я смотрела с Джо Правила игры, поэтому выдержала бы и любой другой сериал. Знаешь, будь они с озвучками, то посмотрела бы, невзирая на количество серий и затянутую второстепенку.

mabel ramos написал(а):

Ну как я тебе уже написала раньше, сейчас в мире хватает неформалов, так что я не думаю, что простая одежда и немодные очки могут кого-то так превлечь.Да даже вроде я читала, что в той же Мексике не кто не обратит внимание даже на волосы покрашеные в синий или зеленый цвет, так что уж говорить про Виолету, которая просто напросто простая девушка.

Соглашусь с тобой. Все-таки я мыслю по прошлому веку. Во мне живёт убеждение, что если на улице Мексики появится такая героиня, как Бетти или толстушка Валентина, то все сразу же заметят изъяны таких девушек. Но вот по иронии судьбы, как раз в современном мире, а в Мексике особенно, на такую уродину, как например Элифер Торрес, или толстушку Валентину никто не обратит внимание, потому что сейчас многие страдают полнотой как Валентина, и одеваются неформально, как Бетти. А как раз с иголочки одетая девушка с красном платье и на каблуках, как одевается Ирис, может вызвать у окружающих недоумение, когда её встретишь на улице. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Отредактировано Lucky-lady (10.04.2022 01:27)

+2

318

mabel ramos написал(а):

Да ну, с Фатимы точно не какой красаавицы уже не получитса, да и не любишь ты актрис с вот такой вот индейской внешностью, хотя, на самом деле, среди них бывают и красотки, но всетаки намного реже, чем среди лиц европейского происхождения.

Для своей нации Фатима недурна. Не красавица, но не самая страшная. Сказать, что она страшная, это все равно что обозвать страшными всех филиппинок или китаянок за их разрез глаз. Но ведь они такими уродились. Это я понимаю. Вот и Фатима для индейской внешности симпатичная. В Донье ей отлично подобрали роль простой девушки из бедного квартала. Самой обычной девушки, самой рядовой.

Zanny написал(а):

Фатима Молина классная, и с нее даже очень бы получилась красотка! Я с внешности Фатимы писала провокационную героиню-секси в "Идеальном зле" - индейскую девушку по имени Лота. Правда, писать с нее галаниху, наверное, не стала бы.

Красивые коллажи. Я думаю, ты права. и она кстати, играла на Телевисе главную роль. Мне кажется, из нее может получиться главная героиня. Почему бы и нет? Если речь идет об обычной девушки с индейской внешностью, то она отлично подходит на эту роль.

Zanny написал(а):

Начало тоже бред. И главная пара такая себе, и маразм с потерянной дочкой абсолютный бред высосанный из пальца.

Я так не думаю про главную пару. Мне нравились Палома и Бруно. А тема с потерянной дочкой мне казалась необычной, потому что редко встречается в сериалах, чтобы дочку растил галан.

Zanny написал(а):

В Жоржике мне понравилась линия Бьянки - Клео Пирес. Не знаю, как точнее будет назвать эту линию: второстепенкой или отдельной сюжетной линией...

Эта сюжетна линия многим понравилась. Я понимаю тебя. В этом сериале я впервые увидела Клео Пирес.

Zanny написал(а):

Полностью согласна у него жуткая второстепенка. Благо это скоро останется позади. На "Глобо" грядут серьезные перемены, как в составе сценаристов - появятся новички, так и в структуре и построении самих сценариев будут изменения. Поэтому "прощай многотонная тупая второстепенка".

Но в бразильской второстепенке обычно занято много актеров. Если для них не будет ролей, то куда они пойдут работать? Сама же понимаешь, что во второстепенке играют все, кому не лень.

mabel ramos написал(а):

Ну, как по мне, она конечно не красотка, но всеравно какая-то изюминка в ней всеже есть.Я кстати видела ее в двух миниках Фалько и Кто убил Сару, и там она даже при не таких больших ролях, мне сразу же запомнилась.Всетаки, какая-то харизма у нее есть.И да, у неe интересная внешность, но конечно на главную героиню она врядли подойдет, хоть даже и сыграла главную роль в недавнем сериале Телевисы.

Согласна с тобой. Есть в Фатиме изюминка. Как я ответила Саше, может она играть главную роль, если речь идёт о героине индейской внешности. Раз существуют люди с такой внешностью, как у Фатимы, то значит, может она играть и главную роль. Согласись, она на фоне Элифер Торрес просто красавица.

mabel ramos написал(а):

Я от Корнейрy посмотрела только один Цвет греха, и там так  плевалась  от его второстепенки, что после этого теперь сериалы Корнейро вообще не хочу смотреть.

Я у Карнейры видела четыре сериала. Но только один из них смотрела в национальной версии – Правила игры. Второстепенка была бесячей. Авениду Бразил тоже видела. Тоже нещадно бесила второстепенка. А вот во Втором солнце мне всё понравилось. Про Фаворитку молчу – её смотрела в международной версии и в ней не было ничего лишнего.

mabel ramos написал(а):

Вот и хорошо, потому что это давно уже было пара сделать.Посути во многих сериалах Глобо слишком много второстепенки, плюс большинство из нее вообще абсолютно лишняя, и даже не пересекаетса с главными героями.Так что если они перестанут так много снимать в своих новых сериалах лишнюю второстепенку, то от этого их сериалы только выиграют.

Должна быть золотая середина. Все-таки многие любят сериалы Бразы именно за второстепенку. Вернее, кому-то она бывает интересна. Так что пусть она тоже присутствует в сериалах Бразы, но в таком количестве и идиотизме, как это было в сериалах «Любовь к жизни» и «Правила игры». https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

319

mabel ramos написал(а):

Интересные фотоколлажи.

Lucky-lady написал(а):

Красивые коллажи.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

mabel ramos написал(а):

Посути во многих сериалах Глобо слишком много второстепенки, плюс большинство из нее вообще абсолютно лишняя, и даже не пересекаетса с главными героями.

mabel ramos написал(а):

Я тоже не могу с перемотками смотреть, поэтому смотрю все подряд, не чего не перематывая.Как по мне, если начал смотреть сериал, то лучше всетаки его смотреть полностью.Ну а если кто и смотрит с перемотками, то это лично его право.Просто я с ними точно не смотрю.

Вот поэтому и мотаю, потому что в Бразе второстепенка не пересекается с главными линиями, которую проще отмотать. Но если речь идет о сериалах, где есть сильная взаимосвязь между линиями, я тоже не мотаю.

+2

320

Lucky-lady написал(а):

А тема с потерянной дочкой мне казалась необычной, потому что редко встречается в сериалах, чтобы дочку растил галан.

Для меня это тупняк и банальщина - я просто в такое не верю. При том не считаю ход с потерянным ребенком редкостью, как и то, что мужчина растит ребенка. Просто в ЛКЖ, как по мне, вся ситуация преподнесена крайне убого и примитивно.

Lucky-lady написал(а):

Но в бразильской второстепенке обычно занято много актеров. Если для них не будет ролей, то куда они пойдут работать? Сама же понимаешь, что во второстепенке играют все, кому не лень.

Следи за новостями. Многих актеров уволили с Глобо, других перевели на временные контракты. Контракт заканчивается после окончания съемок. В будущих сериалах будут задействованы минимум актеров без лишних нахлебников. Время движется вперед и эти изменения логичны. Плюс пандемия повлияла - финансирование существенно сократилось. Да и неинтересны уже эти сериала с тучей тупой второстепенки, чтобы какая-то актриса или актер имели работу.

Отредактировано Zanny (10.04.2022 15:15)

+2