Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 321 страница 340 из 2000

321

Lucky-lady написал(а):

И если этот дирижёр не женат, может, у них что-то получится? Ну, так что, идём на концерт? Заодно и Виолету с собой пригласим.

У друзей одна забота- когда счастливы сами, надо забрызгать счастьем всех рядом стоящих.

Lucky-lady написал(а):

Так это же любовь Виолеты, - усмехнулся молодой человек.
- Любовь Виолеты? О чём ты говоришь? – В недоумении уставилась Изабела на брата.
- Да, афиша с этим концертом висит на стенде в школе. И Виолета стоит у неё как приклеенная.
- Ну, он хорош собой, - уставилась в экран телевизора девушка.
- Только не говори, что и ты влюбилась в этого красавчика? - Удивлённо посмотрел Андрес на Изабелу.

Как так, уже сразу все сделали вывод, а Виолетта сама -то знает о своей любви? Да и Изабелла сразу же определилась со своим выбором. Ничто так не покоряет классических героинь новеллы, как смазливое личико мужчины. Вот написать бы  новеллу про смазливого маньяка, был бы замес.  Это же про Чикатило с его перекошенным лицом, а по -латиноамерикански " Музыка смерти" - маньяк - красавец -музыкант ,страсти, бензопила, кровь - любовь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif  Однако, быстро события развиваются.

Lucky-lady написал(а):

Думаешь, её муж? А он красивый.

еще один КРАСИВЫЙ маньяк. Ой, понесло меня, давно не щелкала по клавиатуре. Шучу. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif

+2

322

Lucky-lady написал(а):

Да, как ты смеешь, нахальная служанка, или кем ты там приходишься, - вскочила с дивана, сжимая кулачки, гостья. – Я расскажу Саломону! Он мигом тебя уволит! Духу здесь твоего не будет, - бесновалась Ирис, но не пожаловалась, а когда хозяин дома пришёл с работы, словно грациозная кошка начала ластиться к нему. – Саломон, как я устала ходить пешком. Я хочу, чтобы ты подарил мне машину, - покрывала поцелуями щетинистое лицо мужчины девушка.
- Машину? – Устроился на диване и усадил себе на колени Саломон Ирис. – А у тебя есть водительские права?

Ирис совсем неумная и оглушенная своей "удачей". Думает, что поймала на крючок своей красоты и сексуальности папика. Саломон производит впечатление недоделанного олигарха. То есть вроде богат, но не магнат, вроде холоден душой, но что-то там вроде шевелится, вроде бы имеет привязанности, но груб и жесток, вроде умен, хотя это качество еще не показано. В общем, Саломон производит странное впечатление.  Ирис - проста, как инфузория. Не знаю, чем она может будоражить воображение мужчины, как говорится мысли ее прямолинейны, а рогатки у всех одинаковые.
Разговор Армандо - разговор гопников про баб. Одно в нем меня восхищает - сспособность материлизоваться в разных местах одновременно. То он разговаривает с Мигелем, то тут же сидит в зале и говорит с Ирис.

Lucky-lady написал(а):

- Встретимся? – Вновь прошёлся по своему кабинету мужчина.

Саломон ненасытен, только основным инстинктом и руководствуется.

Отредактировано máscara (10.04.2022 23:05)

+2

323

máscara написал(а):

У друзей одна забота- когда счастливы сами, надо забрызгать счастьем всех рядом стоящих

Это же хорошо, когда счастливые готовы поделиться своим счастьем, желая видеть окружающих счастливыми. Плохо, когда счастливый человек не желает счастье ближнему.

máscara написал(а):

Однако, быстро события развиваются.

Теперь у меня события развиваются быстро. Стараюсь не стоять на месте, а показать динамику.

máscara написал(а):

еще один КРАСИВЫЙ маньяк. Ой, понесло меня, давно не щелкала по клавиатуре. Шучу

Ну, куда уж без нашего красавчика Диего Солдано! Только не говори, что не рада его видеть в третий раз в моей новелле. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

máscara написал(а):

Ирис совсем неумная и оглушенная своей "удачей". Думает, что поймала на крючок своей красоты и сексуальности папика. Саломон производит впечатление недоделанного олигарха. То есть вроде богат, но не магнат, вроде холоден душой, но что-то там вроде шевелится, вроде бы имеет привязанности, но груб и жесток, вроде умен, хотя это качество еще не показано

Саломон богат, он удачливый бизнесмен. Для своего города он богат. А Ирис глупа. Все-таки она же молода, не начитанная, не образованная. Чаще идет на поводу своих инстиктов.

máscara написал(а):

Разговор Армандо - разговор гопников про баб. Одно в нем меня восхищает - сспособность материлизоваться в разных местах одновременно. То он разговаривает с Мигелем, то тут же сидит в зале и говорит с Ирис.

Просто события быстро развиваются. Сначала Армандо поговорил с Мигелем, потом встретится с Ирис в ресторане. А пока он сидел с ней в ресторане, ей позвонил Саломон. Вот с такой быстротой и развиваются события.

máscara написал(а):

Саломон ненасытен, только основным инстинктом и руководствуется.

А для чего ему нужна молодая любовница, которую он одаривает дорогими подарками? Считает, что она стала его собственностью, что он её купил. Вот и развлекается с ней, как может. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

324

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/59d764e6f15043d516f32c84635829c5.png

СЕРИЯ 7:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/28ccccb23599705391c8cc133fe3071e.png

– Ты помнёшь мне платье и испортишь причёску. Набросилась на меня, словно не виделись целую вечность, - высвободившись из объятий Виолеты, оттолкнула её от себя Ирис.
- Прости, не хотела, - виновато потупила взор старшая сестра. – Приятного вечера, - улыбнулась Виолета Ирис и Армандо перед тем, как вместе с Хемой и Роберто отойти в сторону.
- Я смотрю, у вас с сестрой плохие отношения, - с интересом следил Армандо за происходящим между двумя девушками.
- Зануда, каких свет не видывал, - фыркнула вслед удаляющейся старшей сестре младшая. – Даже одеться прилично не смогла. Пришла на концерт и смотри, что на ней. Такая же серая, как и она сама. Невидимка.
- А между прочим, этой невидимке понравился наш подающий надежды дирижёр, - усмехнулся парень.
- Правда что ли? И откуда Виолета знает твоего друга? – Насторожилась Ирис.
- Да, как-то раз споткнулась она на улице, и Мигель помог ей подняться. Если бы не он, то разбились бы её очки.
- Вот как, - задумалась Ирис. – Ах, ну конечно! Теперь мне всё понятно, - загорелся огонёк в голубых глазах шатенки, взору которой предстала влетевшая в растрёпанном виде Виолета.
«Просто упала. Вернее, чуть не упала. И хорошо, что рядом оказался красивый парень, а иначе разбила бы и очки, - всплыли в ушах Ирис слова старшей сестры».
- Что понятно? – Не понял Армандо.
- Пошли пройдём в зал. Не будем же мы стоять весь вечер в фойе. Мы же пришли на концерт твоего друга, - тряхнула своими каштановыми волосами Ирис.
- Пошли, - согласился Армандо со своей спутницей.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/c0a64ffd44d9da4e7c84c31b48849727.jpg

В похожем ракурсе проходил диалог между Виолетой и её подругой. Ирис произвела не лучшее впечатление на Хему.
– А твоя сестра настоящая зазнайка. Ну, и характер, - покачала головой Хема.
- Просто у Ирис проблемы с работой. Бедняжка никак не может найти работу по душе, - встала на защиту младшей сестры старшая.
- Ну-ну, а откуда у неё тогда бабки на такие тряпки? Платье-то на ней фирменное. Чтобы купить такое, нам с тобой в нашей школе надо пахать целый месяц.
- Вы с сестрой такие разные, - поддержал свою возлюбленную Роберто.
- Только не говори, что тебе понравилась эта фифа, - нарочито строго посмотрела Хема на мужчину.
- Да, ну что ты! Я люблю только тебя, - обнял за талию и поцеловал свою возлюбленную Роберто, от чего Виолета в смущении отвела взгляд.
- Послушай, там же наш учитель математики, - заметила за спиной своего возлюбленного Хема Андреса. – Да не один. Рядом с ним такая дама. Если бы я не знала, что у него нет матери, то приняла бы её за мать, хотя...
- Это Норма, - улыбнулась Виолета. – Я рада, что они с Андресом помирились, - искренне радовалась счастью своего коллеги учительница английского языка
- Норма? Кто такая эта Норма? – Удивлённо посмотрела Хема на свою подругу.
- Девочки, мы так и будем тут стоять? Уже впускают в зал, - напомнил своим спутницам Роберто.
- Да-да, Бетито, - кивнула Хема своему возлюбленному. – Эй, а ты так и будешь стоять и глазеть на Андреса и его старуху? – Ткнула в бок Хема Виолету.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/7327e7988601c0b8c0674db791ffc554.jpg

Изабела с Сабриной тоже пришли на концерт симфонической музыки. Девушки замыкали очередь слушателей, которые один за другим входили в зрительный зал филармонии, под сводами которой должен был начаться концерт симфонической музыки.
- Сколько народу! Я никогда раньше не была на таких концертах, - изучающе рассматривала слушателей концерта Сабрина.
- Я тоже. Но всегда бывает первый раз. Мне захотелось сходить на этот концерт, потому что я прочитала столько хороших отзывов в интернете о дирижёре оркестра. Он совсем недавно приехал из какой-то деревни и смотри, сколько народу пришло на его концерт, - поправила свои белокурые волосы Изабела.
- А он красавчик, - подошла к афише, с глянцевой поверхности которой смотрел на неё Мигель, Сабрина.
- Да, какая разница, - повела плечом Изабела. – Лишь бы был хорошим дирижёром.
- Да, ладно тебе! Уверена, что как минимум половина зрителей пришли только для того, чтобы поглазеть на этого красавчика.
- А я хочу послушать музыку.
- Лишь бы не заснули от его музыки.
- Я не думаю, что будет скучно, - решительно покачала головой девушка. – Смотри, есть в нём что-т такое, что... – вгляделась в лицо дирижёра, который смотрел на неё с афиши, Изабела.
- Ой, ты уже стала его фанаткой! Ты ещё автограф попроси у него после концерта, - хихикнула Сабрина.
- Ну, почему сразу фанатка? – Покачала головой Изабела.
- Кстати, о фанатах. Я тебе забыла сказать, что в магазин как-то на днях зашёл один парень, который спрашивал про тебя. Ну, такой высокий, с бородкой. Ты должна его помнить.
- Не помню, если честно, - в задумчивости покачала головой Изабела.
- Ну, ещё бы помнила, если все твои мысли занимает этот Мигель Арести, - кивнула Сабрина на афишу.
- Ладно, не говори глупости. Лучше пошли я тебя познакомлю с братом, - кивнула блондинка на стоящего в стороне Андреса, рядом с которым стояла шикарно одетая дама.
- Сестричка, рад тебя видеть, - с улыбкой прижал к своей груди Андрес Изабелу, словно они не виделись целую вечность.
- Я тоже, братик. Позволь представить мою подругу Сабрину, - положила руку на плечо брюнетки блондинка.
- Очень приятно. Андрес Ривера к вашим услугам, - с улыбкой пожал руку молодой мужчина Сабрине. – А вы позвольте мне представить вам мою...
- Норма Ларреа, - перебила своего любовника женщина, широко улыбаясь двум девушкам.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6c94096919bc2be2700a594f4152857c.jpg

Волнение – естественное состояние музыканта перед выступлением. У кого-то оно бывает более сильным, у кого-то еле заметным, а кто-то и вовсе не испытывает никакого страха. Сотни мыслей пронеслись в мозгу Мигеля, когда он оглядел придирчивым взглядом сидящих на сцене музыкантов. Подумать только, от него одного зависит насколько слаженно исполнят они подготовленный за несколько месяцев репетиций репертуар. И если всё пройдёт так, как он задумал, то его ожидает успех, а если нет, то об этом молодой дирижёр даже думать не хотел.
Мигель упрямо мотнул головой. Конечно же, его должен был ждать успех! Столько репецитий, столько часов кропотливого труда было затрачено дирижёром и музыкантами на то, чтобы этим вечером их ждал аншлаг. Мигель сделал шаг к закрытому занавесу и прислушался. За ним раздавались голоса и топот зрителей. Ценители искусства спешили занять свои места в зрительном зале. Наконец, всё стихло. Наступила такая тишина, что Мигелю казалось, что не только он, но и расположившиеся позади него музыканты, а также зрители слышат, как стучит его сердце.
– Начинаем концерт симфонического оркестра филармонии под руководством молодого, но талантливого дирижёра, обладателя гран-при Мигеля Арести, - словно издалека донёсся до виновника торжества голос ведущего и в тот самый момент начал медленно открываться занавес. – Мигель Арести. Просим любить и жаловать, - провозгласил ведущий, приглашая дирижёра на сцену. – Мигель Арести, - вновь произнёс ведущий имя дирижёра, который почему-то не спешил представать перед зрителями.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/73843e83db2b495a793cf181fa1dbe4d.jpg

Когда ведущй концерта в третий раз произнёс на высокой ноте имя молодого дирижёра, Мигелю не оставалось ничего другого, как предстать перед зрителями. На деревянных ногах, с вспотевшими от волнения ладонями он вышел на сцену. И обомлел. Взору молодого дирижёра предстали сотни взоров и все они были обрашены на него. Все они ждали, ждали, когда он взмахнёт дирижёрской палочкой и начнётся действо, ради которого они собрались под сводами филармонии.
Его сердце продолжало стучать словно колокол. Да, что там стучать! На миг ему показалось, что оно просто выпрыгнет из его груди. Мигель даже почувствовал некоторое успокоение и с облегчением перевёл свой дух, когда зал взорвался от аплодимиентов. Так, по-крайней мере, не будет слышно, как бьётся в его груди сердце.
Спокойствие вновь покинуло виновника торжества, когда аплодисменты стихли, и зрители выжидающе уставились на него. Они ждали. Ждали действа, ради которого собрались в этот вечер в зале филармонии. А что будет, если он не оправдает их ожиданий? Что произойдет тогда? От этих мыслей по спине Мигеля пробежал холодок, он даже на миг зажмурился, чтобы не видеть перед собой сотни пар обращённых на него глаз.
– Пётр Чайковский, Марш из балета «Щелкунчик», – не заставил себя долго ждать ведущий программы и объявил первый концертный номер. – Дирижирует Мигель Арести, - в очередной раз за последние несколько минут произнёс ведущий программы имя виновника торжества.
«Будь, что будет, - словно перед прыжком в воду хотел повернуться лицом к оркестру молодой музыкант, когда остановился словно вкопанный».

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/4e0c744c948ed8083ae3dd9c0042e3e0.jpg

Мигель увидел её. Среди сотни зрителей он разглядел ту, которая занимала все его мысли. Шатенка в красном сидела среди других зрителей и смотрела на него. Смотрела прямо и дерзко, словно бросала ему вызов и ему ничего другого не оставалось как принять этот вызов. Молодой дирижёр тряхнул шевелюрой своих каштановых волос и повернулся лицом к сидящим в ожидании музыкантам.
– Иоганн Себастьян Бах. Ария из сюиты № 3, Ре-мажор... Рихард Вагнер. «Полёт валькирий» из оперы «Валькирия»...  Арам Хачатурян. Адажио из балета «Спартак»...  Арам Хачатурян. Танец с саблями из балета «Гаяне»... Пётр Чайковский. Вальс цветов из балета «Щелкунчик»... Жорж Бизе. Фарандола из сюиты «Арлезианка»... Джузеппе Россини. Фрагменты из оперы «Вильгельм Телль»... Николай Римский-Корсаков. «Полёт шмеля», симфоническая картинка из оперы «Сказка о царе Салтане»... Александр Бородин. Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь», - один за другим объявлял ведущий концертные номера и каждый из них сопровождался бурными аплодисментами зрительного зала.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/55223298223c6e5c339f423a3c32166b.jpg

Для Саломона Сотомайора этот вечер тоже был особенным, как и для Мигеля. Фургоны с мебелью в очередной раз послужили для перевозки наркотиков.
- Вот. Смотрите. Как и в прошлый раз, - распахнул двери фургона и показал содержимое одного из шкафов мужчина в кепке Саломону.
- Вижу, - открыл другой шкаф владелец мебельной фабрики и провёл рукой по аккуратно сложенным пакетам с белым порошком.
- А вы боялись, - усмехнулся мужчина в кепке.
- Кто боялся? – Нахмурился Саломон.
- Да никто, - спрятал глаза под козырьком кепки мужчина.
- Осторожность никогда не повредит. Сегодня не открыли шкаф, а завтра могут открыть и подумай своей башкой, что тогда будет. В следующий раз лучше будет крайние шкафы не набивать этой гадостью, а то вдруг какому-то умнику взбредёт в голову открыть их двери, как нам с тобой.
- Да, ну прямо уж, патрон!
- Кто здесь главный? Чей транспорт и чья мебель используются для перевозок этой дури? – С угрожающим видом навис один мужчина над другим.
- Ваши патрон. Простите, патрон. Как вы сказали, так и будет, - повиновался мужчина с кепке.
- Так-то лучше, - кивнул один мужчина другому.
- Что случилось, мой мальчик? – Показалась в гостиной Канделария, когда Саломон с чемоданом в руках влетел в дом и бросил его на диван. – Господи, что это? – Застыла словно вкопанная при виде выпавших из чемодана пачек с деньгами толстуха.
- Всё в порядке, няня, - принялся собирать с пола пачки с деньгами Саломон и вновь складывать их в чемодан. – Чёрт, не закрывается, - выругался мужчина. – Держи эти пачки и помоги мне унести их сама знаешь куда.
- Мальчик мой, во что ты ввязался? – Одними губами прошептала Канделария, принимая из рук мужчины пачки с деньгами.
- Всё в порядке, - буркнул Саломон.
- А эти деньги?
- Выручка с фабрики. Решил опустошить счета в банке, а то слышал в новостях, что деньги могут отойти правительству. Сама знаешь, что сейчас творится в стране, - врал напрополую мужчина женщине.
- Да, мой мальчик, - последовала вслед за Саломоном в его домашний кабинет Канделария.
- Только ты знаешь об этом потайном входе, - отодвинул от стены шкаф и открыл ключом дверь хозяин дома.
- От меня никто и ничего не узнает, - решительно покачала головой женщина.
- Сюда ни в коем случае не должна заходить Ирис. И ей вообще лучше никогда не бывать в моём кабинете. Проследи, чтобы она сюда никогда не заходила. Никогда, - положил чемодан с деньгами на полку шкафа потайной комнаты и вновь закрыл её на ключ Саломон.
- Да, сынок. Скажи, ты собираешься жениться на ней? – Не сводила глаз со своего воспитанника толстуха,
- Я ещё не выжил из ума, - подвинул шкаф на место хозяин дома и придирчивым взглядом осмотрел обстановку своего кабинета.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/40aa23ce3efa2414a0227b1902f150a3.jpg

Второе отделение концерта состояло из сочинений мировой эстрады. Нетленные хиты «Modern Talking», «The Beatles», Уитни Хьюстон, Майкла Джексона и других известных музыкантов заиграли новыми красками в исполнениии симфонического оркестра под руководством молодого дирижёра. И каждый концертный номер сопровождался бурными аплодисментами. А когда Мигель взмахнул дирижёрской палочкой в последний раз, зрители поднялись со своих мест. Они аплодировали ему стоя. Они не желали отпускать дирижёра и оркестр со сцены. И Мигелю ничего другого не оставалось, как сыграть номер на бис. Звуки симфонического оркестра утонули в аплодисментах зрительского зала. Это поистине был успех. Да, что там успех! Триумф!
- Я же говорил тебе, что Мигель знает своё дело, - ткнул в бок Армандо Ирис, которая тоже не скупилась на аплодисменты молодому дирижёру.
- Круто, - оценила девушка.
- Пошли подойдём и поздравим моего друга, - кивнул Армандо в сторону сцены, у которой уже образовалась толпа зрителей, желающих поздравить виновника торжества с успехом.
- И толпиться вместе со всеми? – Поморщилась Ирис, окидывая взглядом свой красный наряд.
- Мой друг был бы тебе особенно рад.
- Ну... – замешкалась девушка. – Пошли, - загорелся озорной огонёк в голубых глазах шатенки, когда она увидела, как в сторону сцены неспешно направляется её сестра.
- Пошли скорее, а то потом будет не протиснуться к Мигелю, - взял за руку Ирис Армандо и начал пробираться сквозь толпу зрителей, нечаяно толкая худенькую блондинку.
- Осторожнее, - схватилась за плечо Изабела.
- Простите, - машинально произнёс парень. – Это вы, - застыл Армандо словно вкопанный при виде той самой девушки, которую видел в салоне мобильной связи.
- Эй! Так и будешь стоять? Сам же сказал, что потом народу соберётся ещё больше и нас просто раздавят, и помнут моё платье, - недовольно ткнула в бок Ирис своего спутника, который вынужден был подчиниться шатенке, но при этом бросая взгляд сожаления на блондинку.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/3f628d5ba89fceb4cb7f0ddb73fbe0d7.jpg

В отличие от Ирис Виолету не надо было уговаривать подойти к дирижёру, чтобы поздравить его с успехом.
- Успокойся. Никто уже не аплодирует. Одна ты тут стоишь и хлопаешь в ладоши, - посмеялась над продолжающей аплодировать Виолетой стоящая рядом с ней Хема.
- И точно, - опомнилась раскрасневшаяся Виолета.
– Пошли лучше подойдём к этому самому Мигелю и поздравим его лично, - заговорщически подмигнула одна учительница другой.
- Думаешь? – Загорелся огонёк в тёмных глазах девушки.
- А чего тут думать? Смотри, все уже ринулись к сцене за автографом словно к какой-то великой звезде.
- Но он на самом деле этого достоин. Он лучший, - с горячностью произнесла Виолета.
- Да, кто бы сомневался. Пошли, ты же спать не сможешь ночью, если не возьмёшь у своего Мигеля Арести автограф, - продолжала посмеиваться над подругой Хема. – Ты с нами? – Вопросительно посмотрела молодая женщина на Роберто.
- Не буду мешать общению с вашим кумиром. Лучше подожду вас здесь, - с улыбкой потрепал по плечу Хему её жених.
– Вперёд! Не робей, - шепнула на ухо подруге Хема, когда они, минуя толпу зрителей, смогли наконец, подойти к Мигелю.
- Вы были просто... – начала Виолета, но её голос утонул в смехе подошедшей к ней вплотную сестре.
- Мигель, поздравляю тебя, - оттолкнула от виновника торжества Ирис Виолету и заключила его в свои объятия.
- Спасибо, - утонул в голубых глазах девушки парень. – Спасибо, что пришли на концерт. Спасибо, - не сводил глаз Мигель с Ирис, не обращая внимание на стоящую с опущенной головой рядом с ними русоволосую девушку.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ae101683bad568e86315596e62be777b.jpg

Мигель почувствовал себя звездой, когда вокруг него образовалось кольцо журналистов. Акулы пера жаждали взять интервью у подаюшего надежды музыканта, и он обнажил перед ними свою душу.
- Я родился в деревне. Моя мать простая женщина. А отца я не помню. Меня воспитывала одна мать. Сегодня она не смогла приехать, но на моём следующем концерте обязательно будет в числе самых почётных зрителей, - с улыбкой рассказывал о себе Мигель.
- Это значит, вы не собираетесь останавливаться на достигнутом, - подвел итог один из журналистов.
- Ни в коем случае. Я хочу оправдать ожидания зрителей, которые сегодня собрались на моём концерте. Они поверили в меня, и я не могу их подвести.
–Так, значит, сегодняший концерт станет трамплином в карьере молодого музыканта. И впереди нас ждут новые встречи с завоевавшем зрительскую любовь дирижёром Мигелем Арести.
Объективы фотокамер защёлками, и вездесущая Ирис не удержалась от того, чтобы не встать поближе к виновнику торжеству. В центре внимания она быть обожала и тем более, когда речь шла о музыканте, который пожелал лично увидеть ее на своём концерте. Разве она не имела право разделить его успех вместе с ним?
- Приятно увидеть среди поклонников симфонической музыки неподражаемую Норму Ларреа, - метнулся один из журналистов к спешно направляющейся к выходу блондинке, которая шла под руку с молодым человеком. – Хозяйка известного в городе оздоровительного комплекса не могла остаться в стороне от искусства. Позвольте, - навёл объектив своей камеры на женщину, с лица которой мгновенно слетела улыбка.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ed7a6bc92a468296dec8e5a4efd67db5.jpg

Отредактировано Lucky-lady (28.06.2022 00:16)

+3

325

Да у Мига фурой

Виолету жаль

+2

326

Ну что сказать... Концерт наконец-то стостоялся - и как и ожидалось имел большой успех. А как же иначе - ведь Мигель один из главных героев)) Ну теперь Ирис его просто так не отпустит)) Она не может упустить свой шанс)) А цветы-то она ему не подарила... что-то мне кажется может это и было в первоначальном варианте - но ты отредактировала раз Саша сказала что в Мексике не дарят цветов на концертах))
Армандо встретил Изабеллу снова - но опять походу разминутся... Обменялись бы чтоли телефонами и начали бы уже встречаться))
Ну как я и думала - в конце предыдущей серии женский голос принадлежал Виолете)) Ну тут нечего сказать особо. Она все так же мечтает о Мигеле - а он об Ирис и последняя теперь в него вцепится. Посмотрим как события будут развиваться дальше.
Не поняла... а у Саломона что - просто так шкаф открываешь и там наркота лежит? Действительно рискованно - ведь любой из этих шкафов можно открыть и не обязательно крайний. Как-то бы получше чтоли шифровались... мебель с потайным дном или под ее обшивкой наркота спрятана (не только же шкафы он наверно производит) или еще что... ну не так же явно.
А Норма не хочет светиться... интересно почему. Не хочет чтобы Карлос что-то знал о ее жизни - или на это есть другие причины... посмотрим.

+1

327

Ну и отвечу немного по сериалам.

Zanny написал(а):

Для меня это тупняк и банальщина - я просто в такое не верю. При том не считаю ход с потерянным ребенком редкостью, как и то, что мужчина растит ребенка. Просто в ЛКЖ, как по мне, вся ситуация преподнесена крайне убого и примитивно.

Вот Любовь к жизни я смотрела полностью - но только ради Феликса. Все остальное для меня была либо бредовая второстепенка типа Валдирени и всяких-там толстух-девственниц и кроликов-свингеров - либо банальщина и скучнота как у галанов. Да - похищение детей это все-таки стандартный сериальный ход. А галаны нередко там тупили или не хотели друг друга слышать когда речь заходила о дочери. И это подбешивало. А мотать я тоже не люблю - но могу посмотреть на повышенной скорости то что не очень интересно))

Lucky-lady написал(а):

Я у Карнейры видела четыре сериала. Но только один из них смотрела в национальной версии – Правила игры. Второстепенка была бесячей. Авениду Бразил тоже видела. Тоже нещадно бесила второстепенка. А вот во Втором солнце мне всё понравилось. Про Фаворитку молчу – её смотрела в международной версии и в ней не было ничего лишнего.

Я Проспект смотрела 50 серий в международке и дальше уже в полной от Авебразил - и там тоже второстепенка жутко бесила и была тупой. Ну в Правилаих игры так вообще с этим перебор был... Кстати щас озвучивают от Карнейру еще Змеи и ящерицы. Я 10 серий видела раньше когда их впервые озвучили и бросили - и там тоже комедийные линии меня подбешивали а вот злодеи в исполнении Энри Кастелли и Каролины Дикман понравились. Ради них и хочу посмотреть полностью. Но тебе этот сериал видимо не подходит... не новинка и сериал длинный без твоей Джо))

Lucky-lady написал(а):

И не говори. Слава Богу, сейчас не снимают сериалы, в которых за 150 серий. Вон даже Браза теперь снимает сериалы по 100 серий и это радует.

Ну в Бразе до сих пор бывает и по 150 или больше. Это еще от рейтингов зависит - продлевают сериал или сокращают. Но да - они сократили количество серий и теперь у них бывают полнце версии по 120 и меньше серий.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я смотрела с Джо Правила игры, поэтому выдержала бы и любой другой сериал. Знаешь, будь они с озвучками, то посмотрела бы, невзирая на количество серий и затянутую второстепенку.

Я бы их посмотрела - но редко озвучивают. Но вроде Цвет греха озвучивают международку в 110 кажется серий и всего озвучено 40 - так что может и появится в будущем году шанс посмотреть))

Lucky-lady написал(а):

Вот меня заинтересовали сериалы «Медики» и «Пропавшая невеста». Согласись, это новинки.

Ну Пропавшую невесту я давно тебе уже и в личку рекомендовала)) Сама хочу ее посмотреть. Детектив - да и Солдано твоего увидеть)) А Медики... все-таки интересно: это просто медицинский процедурал о врачебной практике - или обычный латиноамериканский сериал про жизнь врачей? Если второе - то может мне и понравится.

Отредактировано Madlene (11.04.2022 12:02)

+1

328

- Виолета к Ирис со всей душой а Ирис относится к сестре как к пустому месту и так во всём... Виолета начала обнимать сестру а у Ирис это только вызвало раздражение... А после концерта когда Виолета наконец то осмелилась и подошла к Мигелю то Ирис её попросту оттолкнула и сама лично начала общение с мигелем и сделала всё для того чтобы все лавры достались только ей.... Хеме сразу же не понравилась Ирис но Виолета начала оправдывать свою сестру хотя это у неё плохо получилось потому как подруга сразу поняла что Ирис за человек...
- Ирис и Саломон они достойны друг друга и стоят друг друга это моё мнение....
- Саломон все  свои деньги от продажи наркотиков прячет в тайном месте про которое знает только его служанка мама подруга в одном лице, в общем самый близкий для него человек которую он любит... Если Ирис узнает про эти деньги то наверняка попытается присвоить все эти деньги себе так как эти деньги нигде не числятся и в случае смерти Саломона и его служанки их никто и искать не будет так как про них никто не знает... А Ирис тем самым начнёт новую жизнь про которую она молила Бога всю свою жизнь.. Жить в роскоше и богатстве...

+2

329

máscara написал(а):

Разговор Армандо - разговор гопников про баб.

А мне он показался нормальным

+2

330

Madlene написал(а):

Вот Любовь к жизни я смотрела полностью - но только ради Феликса.

Линии связанные с Феликсом я тоже смотрела целиком.

Madlene написал(а):

А мотать я тоже не люблю - но могу посмотреть на повышенной скорости то что не очень интересно))

Я практически все смотрю, завышая скорость. Правда, не каждая озвучка выдерживает темп 2, бывает сложно понять, что говорят, тогда приходится понижать до 1.25. Не скажу, что в восторге, когда приходится мотать, но поступаю так лишь с сериалами Бразы. Сериалы других стран труднее мотать, так как там существует взаимосвязь между линиями. Старые сериалы Бразы тоже редко мотаю, в них намного больше взаимосвязи, чем современных.

+2

331

Aleksei1 написал(а):

Если Ирис узнает про эти деньги то наверняка попытается присвоить все эти деньги себе так как эти деньги нигде не числятся и в случае смерти Саломона и его служанки их никто и искать не будет так как про них никто не знает... А Ирис тем самым начнёт новую жизнь про которую она молила Бога всю свою жизнь.. Жить в роскоше и богатстве...

Серию еще не читала, но интересные такие рассуждения ;)

+2

332

Aulen написал(а):

Да у Мига фурой

По другому и быть и не могло. Он же так старался добиться успеха. И вот добился его.

Aulen написал(а):

Виолету жаль

Ей надо перестать быть в тени сестры. С Виолетой всё нормально. Просто она вбила себе в голову, что уродина. Никакая она не уродина. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

Madlene написал(а):

Ну что сказать... Концерт наконец-то стостоялся - и как и ожидалось имел большой успех. А как же иначе - ведь Мигель один из главных героев)

Ну, тут даже и говорить нечего. Конечно же, Мигеля ждал успех. Да ещё в зале появилась его Муза. Так он старался произвести на нее впечатление.

Madlene написал(а):

А цветы-то она ему не подарила... что-то мне кажется может это и было в первоначальном варианте - но ты отредактировала раз Саша сказала что в Мексике не дарят цветов на концертах))

Нет. Такого у меня не было. Потому что Ирис не стала бы дарить мужику цветы. Все-таки она слишком себе на уме, чтобы дарить мужчине букеты цветов. Такая как Ирис, считает себя за дорогой цветок.

Madlene написал(а):

Армандо встретил Изабеллу снова - но опять походу разминутся... Обменялись бы чтоли телефонами и начали бы уже встречаться))

Ну, так рядом с Армандо была Ирис. Похоже, она всем испортила малину. И Виолете, и Изабеле. Куда не плюнь, везде была Ирис. Как тут обменяться телефонами?

Madlene написал(а):

Ну как я и думала - в конце предыдущей серии женский голос принадлежал Виолете)) Ну тут нечего сказать особо. Она все так же мечтает о Мигеле - а он об Ирис и последняя теперь в него вцепится. Посмотрим как события будут развиваться дальше.

Это было ожидаемо. Конечно же, Виолета была, а кто же ещё?

Madlene написал(а):

Не поняла... а у Саломона что - просто так шкаф открываешь и там наркота лежит? Действительно рискованно - ведь любой из этих шкафов можно открыть и не обязательно крайний. Как-то бы получше чтоли шифровались... мебель с потайным дном или под ее обшивкой наркота спрятана (не только же шкафы он наверно производит) или еще что... ну не так же явно.

Видимо, у Саломона на фабрике закрепился за ним имидж порядочного бизнесмена, поэтому он и не боится того, что шкафы откроют. Но я учту твои замечания. Все-таки я впервые пишу про персонажа, который занялся перевозкой наркотиков, поэтому у меня и получаются такие промахи.

Madlene написал(а):

А Норма не хочет светиться... интересно почему. Не хочет чтобы Карлос что-то знал о ее жизни - или на это есть другие причины... посмотрим.

Тебя не удивило, что Норма все-таки пошла на концерт с Андресом? Все пришли, кроме Саломона. Я скрывала от читателей, что у Саломона на вечер концерта назначена куда более важная миссия – перевозка кокаина, поэтому ему было не до концерта. В общем, Ирис повезло, что он не узнал о том, что она пошла на концерт. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

333

Madlene написал(а):

Я Проспект смотрела 50 серий в международке и дальше уже в полной от Авебразил - и там тоже второстепенка жутко бесила и была тупой. Ну в Правилаих игры так вообще с этим перебор был.

Меня ужасно бесила в Авениде Суэлен с ее шведской семьей. Весь этот квартал прямо выводил из себя до ужаса. Ну, и в Правилах игры была дебильная второстепенка на всех фронтах, я бы сказала, что самая дебильная.

Madlene написал(а):

Кстати щас озвучивают от Карнейру еще Змеи и ящерицы. Я 10 серий видела раньше когда их впервые озвучили и бросили - и там тоже комедийные линии меня подбешивали а вот злодеи в исполнении Энри Кастелли и Каролины Дикман понравились. Ради них и хочу посмотреть полностью. Но тебе этот сериал видимо не подходит... не новинка и сериал длинный без твоей Джо))

Староватый, конечно, сериал. Не интересен мне он. Если бы в нем играли любимые актеры, то тогда другое дело. А раз не играют, то не нужен он мне.

Madlene написал(а):

Я бы их посмотрела - но редко озвучивают. Но вроде Цвет греха озвучивают международку в 110 кажется серий и всего озвучено 40 - так что может и появится в будущем году шанс посмотреть))

Дай Бог. Ради сериала с Джо я бы сделала исключение. Она моя любимица.

Madlene написал(а):

Ну Пропавшую невесту я давно тебе уже и в личку рекомендовала)) Сама хочу ее посмотреть. Детектив - да и Солдано твоего увидеть)) А Медики... все-таки интересно: это просто медицинский процедурал о врачебной практике - или обычный латиноамериканский сериал про жизнь врачей? Если второе - то может мне и понравится.

Мне оба сериала интересны. В них мало серий и мои фавориты в них играют, так что тут даже не обсуждается вопрос, смотреть или не смотреть. Я же смотрела второй сезон Доньи ради Ары, хотя там был тот ещё треш, но зато игра Ары была неподражаемой.

+1

334

Концерт прошел, герои познакомились друг с другом . Мигел увидел свое вдохновение, Армандо тоже.
Норма, зря так рьяно сама представилась сестре Андреса и ее подруге, этим своим порывом она дала понять , что она рулит в их паре с Андресом , думаю осадок неприятный останется у парня в душе от того, что его подвинули, да    и особо Норма не хочет чтобы ее снимала камера, гасится от кого-то.
Ирис сообразила из-за чего , вернее из-за кого ее сестра пришла такой летающей в облаках, и отложила это открытие у себя в голове.
Виолетта не стала робеть и пришла поблагодарить Мигела за концерт, правда ее сестрица отняла у нее внимание ее кумира.
Саломон заработал кучу денег и принес домой , в сейф положить, да еще и своей няньке сказал- не пускай Ирис в мой кабинет, нафига тогда приводишь ее домой, встречались бы нейтральной стороне.
И такое чувство, словно Саломон боится, что Ирис украдет у него его монетки, ох и зажила бы тогда она, но она быстро бы их спустила и снова пришла  к нему за очередной порцией зелени. А вообще то Ирис сможет узнать о нелегальных деньгах своего спонсора и сможет шантажировать его ими.   https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

+2

335

Ирис не только привлекает Мануэль тем, что в перспективе будет богат и знаменит, но и сестру по носу щелкнуть предоставилась возможность... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Надеюсь, Виолетта  перестанет быть амебой, ну хоть кто-то же должен ей помочь, а может и сама встряхнется

+2

336

юла написал(а):

Норма, зря так рьяно сама представилась сестре Андреса и ее подруге, этим своим порывом она дала понять , что она рулит в их паре с Андресом

Мне кажется, Норма так сделала, чтобы не дать договорить Андресу, чтобы он не сказал, кем она ему приходится. Из-за это Норма поспешила представиться первой, а не потому что рулит или пытается рулить.

Отредактировано Zanny (11.04.2022 19:49)

+2

337

Lucky-lady написал(а):

- Сюда ни в кокем случае не должна заходить Ирис. И ей вообще лучше никогда не бывать в моём кабинете. Проследи, чтобы она сюда никогда не заходила. Никогда, - положил чемодан с деньгами на полку шкафа потайной комнаты и вновь закрыл её на ключ Саломон.

А почему Соломон не установит биометрический замок на тайник, так Ирис или кто-то другой не смогли бы туда пробраться? Кто в наше время закрывает потаенное место на обычный ключ :question:  :crazyfun:

Lucky-lady написал(а):

Разве она не имела право разделить его успех вместе с ним?

Очень даже имела право https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Ирис с легкостью сама себе его дала!

Lucky-lady написал(а):

- Приятно увидеть среди поклонников симфонической музыки неподражаемую Норму Ларреа, - метнулся один из журналистов к спешно направляющейся к выходу блондинке, которая шла под руку с молодым человеком. – Хозяйка известного в городе оздоровительного комплекса не могла остаться в стороне от искусства. Позвольте, - навёл объектив своей камеры на женщину, с лица которой мгновенно слетела улыбка.

Норма довольно известная персона в Гвадалахаре, и известность ей не по душе.

Отредактировано Zanny (11.04.2022 20:22)

+2

338

Aleksei1 написал(а):

Виолета к Ирис со всей душой а Ирис относится к сестре как к пустому месту и так во всём... Виолета начала обнимать сестру а у Ирис это только вызвало раздражение... А после концерта когда Виолета наконец то осмелилась и подошла к Мигелю то Ирис её попросту оттолкнула и сама лично начала общение с мигелем и сделала всё для того чтобы все лавры достались только ей

Ирис словно доставляет удовольствие унижать и подкалывать Виолету. Мне кажется, Ирис как раз бесит тот факт, что Виолета такая добрая, относится к ней с открытой душой. Как бы ни унижала Ирис Виолету, а та всё равно рада стараться ради сестры. Вот Ирис это и бесит.

Aleksei1 написал(а):

Ирис и Саломон они достойны друг друга и стоят друг друга это моё мнение....

Ну, у Саломона есть слабое место - его няня. Он относится к ней с теплотой, чего не скажешь об Ирис. К кому она относится с теплотой? Свою мать она использует. А Саломон даже доверяет Канделарии такие тайны, как хранение денег.

Aleksei1 написал(а):

Если Ирис узнает про эти деньги то наверняка попытается присвоить все эти деньги себе так как эти деньги нигде не числятся и в случае смерти Саломона и его служанки их никто и искать не будет так как про них никто не знает... А Ирис тем самым начнёт новую жизнь про которую она молила Бога всю свою жизнь.. Жить в роскоше и богатстве...

Ой, какой ты прыткий! Уже похоронил Саломона! Быстрый же ты! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Zanny написал(а):

Серию еще не читала, но интересные такие рассуждения

Верные рассуждения. Такой вариант событий вполне может произойти.

Anag написал(а):

Ирис не только привлекает Мануэль тем, что в перспективе будет богат и знаменит, но и сестру по носу щелкнуть предоставилась возможность

И при этом Ирис сделала это с таким удовольствием. Вот не следовало Виолете делиться с сестрой своими душевными тайнами. Теперь доверчивость может сыграть во вред Виолете.

Anag написал(а):

Надеюсь, Виолетта  перестанет быть амебой, ну хоть кто-то же должен ей помочь, а может и сама встряхнется

Да уж, Виолете не помешала бы встряска. Пусть хоть с помощью подруги. Уж Хема способна разшевелить Виолету и добавить ей уверенности.

Zanny написал(а):

А почему Соломон не установит биометрический замок на тайник, так Ирис или кто-то другой не смогли бы туда пробраться? Кто в наше время закрывает потаенное место на обычный ключ

Ну, просто Саломон как-то по старинке пользуется простым замком. Сама же понимаешь, он только начинающий наркобарон. Он только начал заниматьяс этим делом. Пока что он не спец в нём. Вот если кто-нибудь ограбит его, тогда он послушает твоего совета и установит на дври потайной комнаты биометрический замок. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Zanny написал(а):

Норма довольно известная персона в Гвадалахаре, и известность ей не по душе.

Да-да, она известная личность в городе. Светская львица. И светиться ей не нравится перед журналистами. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

339

Lucky-lady написал(а):

Он только начал заниматьяс этим делом. Пока что он не спец в нём. Вот если кто-нибудь ограбит его, тогда он послушает твоего совета и установит на дври потайной комнаты биометрический замок.

Мне кажется, что Соломон просто отстал от жизни :glasses: Да и образ "крутого делка" у тебя получается как из прошлого века.

+1

340

Zanny написал(а):

Мне кажется, что Соломон просто отстал от жизни  Да и образ "крутого делка" у тебя получается как из прошлого века.

Виной тому не Саломон, в твой уважаемый автор. Это она отстала от крутых делков.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

юла написал(а):

Концерт прошел, герои познакомились друг с другом . Мигел увидел свое вдохновение, Армандо тоже.

Видишь, увидел Мигель своё вдохновение и выступил отлтяно. Видимо, для Ирис старался  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

юла написал(а):

Норма, зря так рьяно сама представилась сестре Андреса и ее подруге, этим своим порывом она дала понять , что она рулит в их паре с Андресом , думаю осадок неприятный останется у парня в душе от того, что его подвинули, да    и особо Норма не хочет чтобы ее снимала камера, гасится от кого-то.

Норма делает то, что сама желает. И представилась она не как девушка Андреса, а как бы сама по себе. Видимо, не хочется ей быть с кем то связанной, шифруется что ли.

юла написал(а):

Виолетта не стала робеть и пришла поблагодарить Мигела за концерт, правда ее сестрица отняла у нее внимание ее кумира.

Ну, куда уж тягаться Виолете со своей красавицей сестрой! Бедняжка Виолета теперь совсем поникла.

юла написал(а):

Саломон заработал кучу денег и принес домой , в сейф положить, да еще и своей няньке сказал- не пускай Ирис в мой кабинет, нафига тогда приводишь ее домой, встречались бы нейтральной стороне.

Ну, Саломон предупредил свою няньку на всякий пожарный случай. Он и так встречается с ирис на нейтральной территории, но порой Ирис приходит и к нему домой. Так что осторожность не повредит. Вот Саломон и предупредил няньку не впускать в свой кабинет Ирис.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69593.gif

Отредактировано Lucky-lady (11.04.2022 21:32)

+1