Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 401 страница 420 из 2000

401

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!
https://i.postimg.cc/MHgGvMMt/58f309bc9bd25.jpg

+3

402

Madlene написал(а):

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!

Присоединяюсь к поздравлению! Всех читателей темки с праздником Пасхи! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/7cce79163ddb1b8c6c397b3f950d766f.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/f7a282a034eb059fe7aba2f34ca57ecd.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/9d4ca053fc75b75d6ed21b955c80f87a.gif

+3

403

ХРИСТОС ВОСКРЕС  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+3

404

Madlene написал(а):

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!

Lena18 написал(а):

Присоединяюсь к поздравлению! Всех читателей темки с праздником Пасхи!

Aulen написал(а):

ХРИСТОС ВОСКРЕС

Cпасибо, девочки! Вас тоже с праздником! Воистину Воскрес!
https://i.postimg.cc/ZRbyv2Mg/IMG-20220424-104131-3.jpg

Отредактировано Lucky-lady (25.04.2022 00:07)

+2

405

Juan de Dios написал(а):

Прочитал с удовольствием первую серию. Очень интересно, Олеся.

Рада, что ты присоединился к прочтению моей новеллы. Я стараюсь не отходить от классики, но одновременно хочу создать что-то современное, чтобы хоть немного идти в ногу со временем. Но все равно у меня больше романтики.

Juan de Dios написал(а):

Саломон обращается с рабочими фабрики, как с рабами. Конечно, он пользуется тем, что у них нет выбора и на их место есть куча народу, кто согласен работать за гроши

Саломон в новелле задействован как злодей и этим весь сказ. Но тем не менее, он интересный персонаж. Не такой уж бессердечный. Он хорошо обращается со своей няней, а также хочет найти ребёнка, который у него был.

Juan de Dios написал(а):

Как я люблю все, связанное со школой. И для меня было настоящей радостью узнать, что Виолета работает учительницей английского. Я прямо как будто попал к ней в класс, все так здорово описано! Жаль, что у нее неяркая внешность.

Ну, тут я уже решила отойти от классики и специально взяла на главную роль актрису с обычной внешностью, хотя девочки говорят, что как раз девушки с внешностью Виолетты не обычны для Мексики, потому что там в стране в основном смуглые люди.

Juan de Dios написал(а):

Да уж, жена Педро транжира, под стать ее дочери Ирис. Они тянут все соки из бедного Педро, когорый работает за троих. А вот Виолета не такая, как сестра. Она работящая, преподает в школе и ей не интересны тряпки. Хотя наверное это потому, что она невзрачная на вид.

Педро мягкотелый, добродушный, а жена и младшая дочь не такие как он. Виолета пошла характером в отца, в Ирис – в мать.

Juan de Dios написал(а):

Няна с любовью относится к Саломону. Наверное она его мать. Какой ужас! Каким страшным способом отец Саломона разделался со своей женой. Зарубил топором, как свинью. Бедная женщина! Теперь у Саломона травма на всю жизнь. Да еще о и не знает о своем ребенке. Какая жестокая судьба у Саломона. А Канделарию играет Нури Флоре. Давно не видел этой актрисы и был рад снова увидеть ее. Спасибо тебе, Олеся, что ты пригласила эту актрису в свою новую вебку.

Нури Флорес я видела в сериалах Телемундо – Вдова Бланко, Месть и Призрак Элены. А в ранних ролях я ее не видела. Мне нужна была актриса на роль няни и вот я представила Нури Флорес в этой роли добродушной толстухи. Она всегда говорит то, что думает и сохраняет достоинство, когда Ирис дерзит ей. И Саломону она не боится сказать в лицо правду, потому что знает его с пелёнок.

Juan de Dios написал(а):

У Ирис шкаф ломится от одежды, а она заладила, как старая шарманка, что влачит нищее существование. Мне хочется крикнуть ей -- ДЕТОЧКА!!! Опомнись. Тебе далеко до нищенки. Поумерь свои амбиции, а если хочешь роскоши, то иди и вкалывай. Вон, твоя сестра выучила иностранный язык и теперь имеет работу. Но куда Ирис до языка? У нее мысли одним барахлом заняты, как бы шкаф свой набить тряпками. Еще и Виолету критикует, называет старой девой. Наивная Ирис думает, что станет лучше своей сестры. Три раза Ха. Мечтай дальше, детка!

Ирис считает себя красавицей. Хотя если приодеть Виолету, то она не будет уступать ей. Просто у Ирис ещё дерзкий характер и она считает, что все ей вокруг должны, потому что она королева. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

406

Madlene написал(а):

Ну как хочешь. Хотя наверно тем кто мотает - им проще: промотали тупую второстепенку и дело с концом. Просто дело в том что сейчас походу после Правил игры сами бразильцы обратили внимание на эту тупую второстепенку Карнейру и они против нее. Ведь Правила провалились. Поэтому во Втором солнце уже нет такого цирка как в Правилах или в Проспекте Бразилии - а следующий сериал Карнейру выйдет на платформе и это триллер про месть и вроде сами бразы говорят что там уже не будет тупой второстепенки. Авторы же набивают свой опыт - а Глобо ориентируется на рейтинги. Когда был этот Цвет греха и в каком слоте? И какое тогда количество серий требовалось в оригинале (а ведь его набивали тоже во многом за счет тупой второстепенки в последнее время)? Сейчас все-таки другие времена. Но дело конечно твое.

Конечно же, сейчас наверное, никто не будет смотреть сериалы длиной в 200 серий. Если только такие фанаты, как мы. И то многие смотрят с перемотками. А сериалы, которые выходят на платформе, точно рассчитаны на современных зрителей, которым подавай в сюжете всё черное и ничего светлого.

Madlene написал(а):

Она предсказуемая - но она просто ярче Виолеты которая вообще толком не раскрыта и мало показана.

Просто про Виолету я мало пишу, потому что в ее жизни ничего не происходит. Вот она и живёт подобно своей внешности – серо и уныло. Про то, какой она работник хороший, я уже и так посвятила этому сценки. Она отличный педагог, как и Алехандра в Пляже. Так получилось, что Але и Виолета у меня учительницы, правда разного масштаба. Виолета все-таки попроще, чем Алехандра.

Madlene написал(а):

А чем тебя Лик мести привлекает кроме логотипа Телемундо и количества серий? Это ведь тоже скажем так не совсем классика. Тем что там Кимберли? Или чем-то еще?

Тем, что это Телемундо, в этом сериале мало серий. И не только Кимберли там играет, а еще Марлене Фавела. Можно сказать, все актеры, которые играют в Лике мести, уже мне отлично знакомы. Так что я была бы рада увидеть очередной сериал с ними. Я уже готова к тому, что это совсем не классика. Смотрела же я прошлом году такие сериалы как Запретная страсть и Любить до смерти, вот и Лик мести я отнесла бы к числу таких сериалов. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

407

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/59d764e6f15043d516f32c84635829c5.png

В предыдущей серии...
Мигель почувствовал себя звездой, когда вокруг него образовалось кольцо журналистов. Акулы пера жаждали взять интервью у подаюшего надежды музыканта, и он обнажил перед ними свою душу.
- Я родился в деревне. Моя мать простая женщина. А отца я не помню. Меня воспитывала одна мать. Сегодня она не смогла приехать, но на моём следующем концерте обязательно будет в числе самых почётных зрителей, - с улыбкой рассказывал о себе Мигель.
- Это значит, вы не собираетесь останавливаться на достигнутом, - подвел итог один из журналистов.
- Ни в коем случае. Я хочу оправдать ожидания зрителей, которые сегодня собрались на моём концерте. Они поверили в меня, и я не могу их подвести.
–Так, значит, сегодняший концерт станет трамплином в карьере молодого музыканта. И впереди нас ждут новые встречи с завоевавшем зрительскую любовь дирижёром Мигелем Арести.
Объективы фотокамер защёлками, и вездесущая Ирис не удержалась от того, чтобы не встать поближе к виновнику торжества. В центре внимания она быть обожала и тем более, когда речь шла о музыканте, который пожелал лично увидеть ее на своём концерте. Разве она не имела право разделить его успех вместе с ним?
- Приятно увидеть среди поклонников симфонической музыки неподражаемую Норму Ларреа, - метнулся один из журналистов к спешно направляющейся к выходу блондинке, которая шла под руку с молодым человеком. – Хозяйка известного в городе оздоровительного комплекса не могла остаться в стороне от искусства. Позвольте, - навёл объектив своей камеры на женщину, с лица которой мгновенно слетела улыбка.

СЕРИЯ 8:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6c94096919bc2be2700a594f4152857c.jpg

Между Нормой и Андресом вспыхнула очередная ссора, когда они вышли из здания филармонии и направились к роскошному автомобилю.
- Я пожалуй, составлю компанию сестре и её подруге. Ты же не обидишься? Уже темно. Довольно опасно двум девушкам возвращаться одним домой, - остановился словно вкопанный Андрес у машины Нормы.
- Ну, так давай подвезём их домой. Поедем, куда скажешь, - поигрывала открытой дверцей своего поблёскивающего в свете фонарей на столбах автомобиля женщина.
- Не могу, - покачал головой молодой мужчина.
- Почему?
- Просто... Это будет унизительным для них, - в смущении опустил голову Андрес.
- Что? Значит, подвезти свою сестру и её подругу на автомобили своей... – запнулась женщина и тряхнула своими белокурыми локонами волос. – Ты считаешь это унизительным?
- Своей кого? Кого своей? Ты даже не можешь назвать меня своим парнем. Ты стыдишься меня, - с видом обиженного ребёнка смотрел молодой мужчина на Норму.
- Что ты такое говоришь? Если бы я стыдилась, то разве пошла бы вместе с тобой на этот концерт?
- И поэтому, когда к нам подошли Изабела и Сабрина, ты даже не захотела назваться моей девушкой? Чем объяснить твоё желание скрыть наши отношения от окружающих, как не стыдом? Ты не хочешь, чтобы нас считали парой. А когда к нам подошли журналисты, ты стала сама не своя.
- Я не люблю привлекать к себе внимание журналистов. И разве мы не вместе пришли на концерт? Ты попросил меня об этом, и я исполнила твоё желание, так на что ты злишься? – Вновь тряхнула своими белокурыми локонам женщина.
- И в качестве кого же ты пришла со мной на концерт? Какую роль ты отвела мне в своей жизни? Какой-то ручной собачонки, которую такая шикарная дама, как ты сунула в свою сумочку и пришла с ней на концерт?
- Ах, вот значит, какого ты обо мне мнения, - заходили желваки на тонких скулах Нормы.
- Прости, я не это имел в виду, - попытался взять за плечо Андрес женщину, но она отбросила от себя его руку.
- Ты сказал именно то, что всегда обо мне думал. И раз чувствуешь себя рядом со мной, как ты только что выразился, ручной собачонкой, то прости, нам не по пути, - хлопнула перед носом мужчины дверцей автомобиля Норма и повернула ключ в замке зажигания.

https://i.postimg.cc/MHs0GqZd/scar.jpg

По понурому виду брата Изабела поняла, что он опять поссорился с Нормой.
- И что произошло между вами на этот раз? – Шла по тротуару вместе с Андресом и Сабриной Изабела.
- Норма хотела отвести всех нас домой, - не глядя на сестру, буркнул мужчина.
- Это было куда лучше, чем идти пешком, - усмехнулась Сабрина.
- Я тоже не вижу ничего плохого в том, если бы Норма подвезла нас домой. И из-за этого вы поссорились? – Покачала головой Изабела.
- Неужели у вас всё так серьезно? А Норма красивая, хоть и старше тебя? И она богатая? - Остановилась на обочине дороги Сабрина.
- Как раз это не нравится в ней моему брату, - начала переходить дорогу Изабела.
- Что она старше его? Но выглядит она отлично, - рассуждая об отношениях Андреса и Нормы, ступила на тротуар Сабрина.
- Ой, между моим гордым братом и Нормой всё так запутано, - остановилась на перекрёстке Изабела.
- Мы уже дошли. Мне сюда, - кивнула Сабрина на узкую улочку.
- И где твой дом? – Вглядывалась в темноту Изабела.
- Вон тот, справа, - кивнула Сабрина.
- Тогда мы с Андресом проводим тебя прямо до дома. Ты не против же? – Ткнула в бок девушка молчаливо стоящего на перекрёстке брата.
- Что ты сказала? – В недоумении уставился мужчина на сестру.
- Эй! Проснись! Хватит тебе уже страдать по Норме! Давай проводим Сабрину до того дома!
- Конечно, - кивнул Андрес.
- Да, ладно вам, ребята! Мы уже пришли. Ничего со мной не случится. Тут все меня знают, - тряхнула девушка своими смоляными волосами.
- Те парни как-то странно на нас смотрят, - прошептала Изабела.
- Да, это соседские парни. Не обращай на них внимание. Ну, спасибо, что проводили, ребята, - обняла Сабрина Изабелу. – Не горюй! Норма красотка, - обвила руками шею Андреса брюнетка, краем глаза наблюдая за стоящим позади них парнем.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b870516e444aad0510fc503000cb61ae.jpg

Делилась Виолета своими впечатлениями о прошедшем концерте с восторгом. И пусть ей не удалось поздравить Мигеля с успешным выступлением, девушка вспоминала только хорошее.
- Концерт был просто восхитительный. А сколько народу было, - с мечтательным выражением лица сидела на диване Виолета.
- Видно, что тебе понравился этот Мигель. Уж не влюбилась ли ты в него? – Шутливо пригрозил пальцем старшей дочери Педро.
- Конечно влюбилась, - ответила за сестру вошедшая в дом Ирис.
- Не говори глупости, - насупилась Виолета.
- А кто сразу после концерта бросился на Мигелю с объятиями? Разве не ты? – Насмешливо смотрела младшая сестра на старшую.
- Правда дочка? – Переводил свой взгляд Педро с одной девушки на другую.
- Ирис сама... – начала Виолета, но осеклась под надменным взглядом младшей сестры.
- Да Виолету было не оторвать от Мигеля. Она так повисла на нём, что никому не позволяла подойти к своему кумиру, - насмешливо смотрела Ирис на Виолету, наслаждаясь её расстерянностью. – А что, он, между прочим, отличная партия. Красив, молод и, как сказал, Армандо, разбогатеет. Так что жених что надо.
- Дочка, вы встречаетесь с Армандо? – Вопросительн посмотрел Педро на Ирис.
- С чего ты взял? – Повела плечом шатенка. – Нет. Мы с ним просто друзья. Даже не друзья, а... знакомые. Мне с таким, как Армандо, не по пути. Он беден. Его пусть забирает себе Виолета. Правда, сестричка? Или тебе нравится Мигель? Признайся же, что он тебе нравится, - подошла к старшей сестре младшая и потрепала её по плечу. – Только он на такую, как ты, никогда даже не взглянет, - приблизилась вплотную Ирис к Виолете и прошептала ей на ухо.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/98ed06a97882290c7231f46f4228b158.jpg

На собрании в архитектурно-проектном бюро обсуждалась реконструкция замороженного здания. Каждый из инвесторов выдвигал своё предложение, пока, наконец, все не остановились на одном из них, и главный архитектор не подвёл итоги.
– Строительство этого здания было серьёзной градостроительной ошибкой своего времени, но сегодня мы пришли к всеобщему мнению: здание будет реконструировано под торговый центр, который будет отвечать требованиям... – запнулся Карлос, потому что его взгляд остановился на лежащей на столе газете.
- Что-то не так? – Снизу вверх посмотрел на архитектора сидящий за столом инвестор, перед которым лежала та самая газета.
- Где это она? – Поднял со стола газету Карлос и изучающе начал рассматривать фотографию, с которой со своей ироничной улыбкой смотрела на него Норма, а рядом с ней стоял черноволосый парень. – Не знал, что твой жиголо любит симфоническую музыку, - перегородил путь Карлос Норме, как только они встретились в спа-салоне.
- Что ты такое говоришь? – Не сразу поняла женщина, о чём ведёт речь мужчина.
- Вот. Смотри сама, - вручил Карлос Норме газету.
- Моя личная жизнь тебя не касается. Я тебе сказала, чтобы ты держался от меня подальше, если не хочешь, чтобы я запретила тебе появляться в моём спа-салоне. И плевать я хотела на то, что ты его клиент, - швырнула газету мужчине женщина.
- Ты же не собираешься за него замуж?
- А даже если и собираюсь, то какое твоё дело? Андрес сделал мне предложение и я собираюсь принять его, - ещё крепче прижала к своей груди папку с документами Норма.
- Нет. Ты не можешь, - подошёл вплотную мужчина к женщине.
- Это почему же? – Тряхнула своими белокурыми локонами Норма.
- Потому что... – впился Карлос своими губами в губы женщины.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/bc1e0df7910890f792ce30eb7c4d5ee6.jpg

Звонкая пощёчина отрезвила Карлоса, заставив ухватиться за щеку, но несмотря на это, на его лице заиграла улыбка.
- Наглец! Я могу заявить на тебя в полицию за сексуальное домогательство, - угрожающе потрясла кулаком перед носом мужчины Норма, не замечая, как из папки с документами, которые она продожала прижимать в груди, выпал её мобильный телефон.
- Ну, зачем же впадать в такие крайности? Как будто между нами ничего не было, - пожал плечами Карлос.
- Между нами давно уже ничего нет. Всё осталось в прошлом. Пойми, я люблю другого и собираюсь за него замуж.
- Ты не выйдешь замуж за этого юнца, - покачал головой мужчина.
- А вот тут ты ошибаешься. Андрес сделал мне предложение, и я собираюсь принять его, а ты держись от меня подальше, а ещё лучше, вообще исчезни из моего поля зрения, потому что тому, что ты сделал, нет прощения, - круто развернувшись на высоких каблуках и прижимая к груди папку с документами, направилась по направлению к зданию Норма.
- Послушай, ты забыла... – поднял с асфальта мобильник Карлос и пытался остановить женщину, но она уже его не слышала. – Андрес, Андрес. Его зовут Андрес, - воровато оглядевшись по сторонам, начал изучать содержимое телефона Нормы Карлос. – Вот он, - достал из кармана пиджака свой мобильник мужчина и сфотографировал высветившийся в чужом телефоне номер. – Узнай всё об Андресе Ривера. Всё. Абсолютно всё. Кто его семья. Куда он ходит. Какая у него марка машины, – вызвал в свой кабинет Карлос подчиненного.
- Как скажете, сеньор архитектор, - кивнул один мужчина другому.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b40127bb645d1cfeb4a3ee6cae2727b0.jpg

От Саломона не укрылось, с каким безразличием Ирис приняла от него очередной подарок. На сей раз им оказалось колье вкупе с бриллиантовыми серёжками. Девушка машинально открыла футляр с ювелирными изделиями и с натянутой улыбкой покрутила их в руках.
- В прошлый раз ты ворчала, что я подарил тебе колье без серёжек. На сей раз я заказал полный комплект, так что теперь не так? – Резко встал с дивана Саломон и подозрительно посмотрел на Ирис.
- Я что-то сказала? – Подняла глаза на мужчину развалившая на диване девушка.
- Нет. Твоё молчание говорит само за себя, - продолжал изучающе смотреть Саломон на любовницу.
- Очень красивые, - расплылась в улыбке Ирис и принялась демонстративно рассматривать ювелирные изделия.
- С каких пор тебе нравится симфоническая музыка? – Навис над девушкой мужчина.
- Какая музыка? – Не поняла девушка.
- Только не делай вид, что не знаешь, о чём идёт речь. Ты на днях была на концерте симфонического оркестра и даже сфотографировалась с каким-то там молокососом.
- Ах, да! Конечно, - выдавила из себя улыбку Ирис.
- Ах, теперь ты, значит, вспомнила, - криво усмехнулся Саломон.
- Мне захотелось пойти на концерт. И я пошла. Тебя так это задевает?
- Да, иди куда угодно. Только не вздумай делать из меня дурака, - с важным видом расхаживал мужчина перед вжавшейся в спинку дивана девушкой.
- Ну, что ты, Саломон, - вновь улыбнулась Ирис. – Я была бы рада, если бы мы вместе сходили на концерт.
- На концерт? – Вновь криво усмехнулся мужчина.
- А что в этом плохого?
- Делать мне больше нечего, как ходить по каким-то там концертам. У меня есть дела куда поважнее.
- Конечно, дорогой, - с видом грациозной кошки поднялась с дивана девушка и обвила руками шею любовника.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b4ff2b5c47088a95b717a6aa25d3dded.jpg

В салоне сотовой связи в вечерние часы как всегда было многолюдно. Армандо остановился на пороге и оглядел сидящих за столом операторов. Пересчитав стоящих в очереди клиентов, он сделал шаг к столику, за которым сидела блондинка. И как оказалось прогадал, потому что когда до него дошла очередь, его собирась обслуживать вовсе не Изабела.
– Чем могу быть вам полезен? – Вопросительно посмотрел на Армандо оператор.
- Я кое-что забыл, - замешкался Армандо, пропуская впереди себя стоящего за ним мужчину. – Вы позволите? – Вопросительно посмотрел Армандо на стоящую вслед за мужчиной женщину.
- Конечно, - улыбнулась клиентка.
- Я хотел бы, чтобы вы помогли мне выбрать новый мобильный телефон, - заговорщически подмигнул Армандо Изабеле, когда наконец, он оказался у заветного ему столика.
- Хорошо, - в смущении вышла из-за стола блондинка. – К нам поступили самые последние модели. Вот они, - подвела Изабела к витрине с мобильными телефонами клиента.
- Да-да, впечатляет, - делал вид Армандо, что рассматривает многочисленный выбор средств связи за стеклом.
- У вас есть какие-то особые требования к новому телефону? – Заглянула в лицо парня девушка.
- Что? – Встретился взглядом с блондинкой Армандо.
- Что-то не так?
- Да. Вернее, нет. Всё нормально. Простите меня за то, что я был так груб с вами на концерте, - не сводил глаз с девушки парень.
- На концерте?
- Да. На концерте симфонического оркестра. Я так спешил, что не заметил вас. Вернее, вас трудно не заметить, но сами понимаете, там было столько народу, а мой друг впервые выступал на сцене, и я должен был быть рядом с ним.
- А кто ваш друг?
- Мигель Арести. Это мой лучший друг. А меня зовут Армандо. Я очень хотел с вами познакомиться, - с улыбкой протянул руку парень девушке.
- Какие-то проблемы? – Вырос рядом с Изабелой её коллега и подозрительно посмотрел на Армандо.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/01d56e728f70a5f07c24430105e3265d.jpg

Спустя неделю состоялся повторный концерт симфонического оркестра под руководством Мигеля Арести. И в зрительном зале вновь яблоку негде было упасть. Среди слушателей нашлись даже те, кто пришёл на концерт во второй раз.
- Выступление было прекрасным, - подошла Виолета после концерта к Мигелю.
- Спасибо, - кивнул дирижёр девушке. – А я вас знаю, - поднял он глаза на Виолету.
- Правда? Вы меня помните? Мне настолько понравился ваш концерт, что я пришла на него во второй раз, - с улыбкой защебетала девушка.
- Вы же сестра Ирис, - словно ушат холодной воды опрокинул на голову размечтавшейся Виолеты свои слова парень.
- Так оно и есть, - мгновенно слетела с лица девушки улыбка.
- А ваша сестра сегодня не с вами? – Оглянулся по сторонам зала дирижёр, словно где-то могла прятаться Ирис.
- Сынок, поздравляю, - подошла к молодым людям не первой молодости, но всё ещё красивая женщина и обняла Мигеля.
- Спасибо мама. Я очень рад, что ты приехала, - продолжал прижимать музыкант к груди свою мать, вмиг позабыв о стоящей рядом с ними Виолете.
- Сынок, а ты не познакомишь меня со своей девушкой? – Оторвалась от груди парня женщина и обратила свой взор на русоволосую незнакомку.
- Девушкой? – Непонимающе уставился Мигель на мать.
- Ты не говорил мне, что у тебя такая красивая девушка, - взяла за локоть женщина Виолету.

https://i.postimg.cc/W3ygRS5H/8c.jpg

Мигель и Виолета почувствовали себя неловко и в смущении переглянулись. Нависла тишина. И первой её нарушила Виолета.
- Очень приятно, сеньора, - улыбнулась девушка женщине. – Я пришла на концерт вашего сына, потому что он талантливый музыкант. Я поклонница вашего сына. Вернее, его таланта. Вы можете гордиться своим сыном.
- Простите, пожалуйста. Но всё равно я рада с тобой познакомиться. Марлене к вашим услугам, - бросилась обнимать женщина девушку.
- А меня зовут Виолета, - тряхнула своими русыми волосами девушка.
- Красивое имя. И ты настоящая красавица, - с улыбкой смотрела Марлене на Виолету.
- Да, ну что вы говорите, - махнула рукой девушка. – Это моя сестра красавица.
- Мама, пока что я могу тебе предложить переночевать на моей кровати, а я буду спать на полу, - тяжело вздохнул Мигель, когда они с матерью переступили порог его комнаты.
- Сынок, я могу спать где угодно. Лучше я лягу на полу, а ты спи в своей кровати, - складывала одежду сына женщина.
- Нет, мама. Ты достойна самого лучшего, - тоном не терпящим возражений произнес парень.
- Сынок, мне и так хорошо. Я счастлива, что ты рядом со мной и у тебя всё хорошо. Только я не вижу, чтобы ты был доволен. Концерт имел такой успех. Я хоть не разбираюсь в музыке, но поняла, что людям понравилось.
- Я рад, мама. Но мне не стоит расслабляться. Я ещё ничего в жизни не добился, чтобы праздновать победу.
- А я так не считаю. Ты много добился.
- Нет, мама. Пара концертов ничего не значат. Я должен много работать, чтобы добиться успеха и обеспечить тебе лучшую жизнь.
- Но мне и так хорошо.
- Нет, мама. Ты достойна лучшего. Смотри, я даже не могу предложить тебе нормального жилья, - с грустью обвёл глазами Мигель свою тесную комнатёнку.
- Мне тут нравится. Уютная комната.
- Всё изменится, когда я вернусь из гастролей. Я заработаю хорошие деньги и смогу снять достойное жилье, а со временем и куплю хорошую квартиру. А потом, может быть, и дом.
- Сынок, остановись, - положила руку на плечо парня женщина. – Остановись, сынок.
- Ты не хочешь, чтобы я добился успеха?
- Но ты уже добился успеха.
- Это пустяки.
- Сынок, самое главное – оставаться человеком. Не приходить в зависимость от денег.
- Но деньги решают всё.
- Это не так.
- Смотри, будь у меня достаточно денег, я смог бы снять более приличное жильё.
- Сынок, самое главное в жизни быть счастливым. И не в деньгах счастье. Я хочу видеть тебя счастливым. А ты даже сейчас таким не выглядишь.
- Просто сказывается усталость.
- Может быть и так. Но счастьем для меня будет, если ты встретишь хорошую девушку, женишься на ней, подаришь мне внуков.
- Торопишься стать бабушкой? – Улыбнулся Мигель, но его улыбка получилась какой-то грустной.
- Мне хотелось бы видеть рядом с тобой хорошую девушку, которую ты полюбишь и которая будет любить тебя. Вот как например, та милая девочка, которая сегодня подошла к тебе после концерта, - подмигнула Марлене Мигелю.
– Ты говоришь о сестре Ирис? – Улыбнулся сын матери.
- А кто такая Ирис? – Насторожилась женщина.

https://i.postimg.cc/c19gbDv7/8.jpg

+2

408

Ну вот хоть какие-то события начали происходить у Мигеля и Виолеты. Они снова встретились. И даже с матерью Мигеля она познакомилась - и сразу же завоевала ее расположение. Только вот сам Мигель думает опять об Ирис - а Виолета для него всего лишь ее сестра... Думаю что Ирис его матери не понравится. И вполне может быть что мать была женой Саломона. Знала богатство - но оно не принесло ей счастья потому что муж к ней плохо относился. И поэтому сына она учит тому же: что деньги - не главное.
О паре Андреса и Нормы мы уже с Надей давно всё написали. Карлос - ее судьба. А Андреса она все-таки стыдится и не хочет афишировать их отношения. Я понимаю его обиды. Ему бы кого получше. Но вот Карлос решил навести об Андресе справки... посмотрим во что это выльется.
Ну хоть Армандо с Изабелой познакомились нормально. Но меня как-то мало их пара интересует. Скучные они какие-то.
А Саломон-то увидел Мигеля на фото все-таки. Но конечно пока это ничего не дало. Посмотрим что будет дальше.

+2

409

Вот появилась и мама Мигела, она красивая женщина, но скромна и честна, для нее важно оставаться порядочным человеком в любой ситуации- могла бы она быть женой Саломона ....привлекают ли его такие девушки....посмотрим- клюнет ли он на Виолеету, с мамой Мигела они схожи и понравились друг другу и даже одна не прочь породнится, а другая ждет и надеется  на чудо в ее жизни.
Армандо встретился с девушкой своей мечты, а та похоже запала на дирижера
Саломончик как-то разбаловал Ирис, зачем это ему нужно, в городе полно красивых девиц, которые не прочь провести с ним время и не нужно так тратится, как на Ирис он сейчас.
Норма с Карлосом зажигают, Андресу сейчас не позавидуешь - на него собирают компромат, и собираются ударить им по нему, Карлос подсчитал угрозой этого парня на его пути по завоеванию сердца такой красавицы как Норма.
Андрес погорячился с Нормой когда отказался принять предложение Нормы- подвезти его сестру с подругой, Норме было бы приятно что-то сделать для Андреса, который все время отказывается от помощи своей любимой девушки.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

410

Lucky-lady написал(а):

обвила руками шею Андреса брюнетка, краем глаза наблюдая за стоящим позади них парнем

Сабрина не только сплетница, а еще и засчет Андреса хочет какого-то парня подразнить https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif
Андреса даже жаль с Нормой не складывается, и если, замутит с Сабриной вряд ли там получатся настоящие отношения.

Lucky-lady написал(а):

Марлене к вашим услугам, - бросилась обнимать женщина девушку.
- А меня зовут Виолета, - тряхнула своими русыми волосами девушка.

Какая экспрессия однако! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif
Что ж это один из самых популярных классических ходов, когда мать сердцем чувствует какая девушка должна быть рядом с ее сыном. А как только прозвучало имя Ирис, она сразу насторожилась, хотя даже не знает эту самую Ирис.

+2

411

Madlene написал(а):

Ну вот хоть какие-то события начали происходить у Мигеля и Виолеты. Они снова встретились. И даже с матерью Мигеля она познакомилась - и сразу же завоевала ее расположение

Я уж не стала лить воду и события у меня в этой новелле развиваются более динамично, чем в Пляже. Там было больше бла-бла. На ошибках все-таки учатся.

Madlene написал(а):

О паре Андреса и Нормы мы уже с Надей давно всё написали. Карлос - ее судьба. А Андреса она все-таки стыдится и не хочет афишировать их отношения. Я понимаю его обиды. Ему бы кого получше. Но вот Карлос решил навести об Андресе справки... посмотрим во что это выльется.

Ну, вот видишь, поэтому Норма не хотела фоткаться на людях. Видимо, не хочет, чтобы ее видел Карлос, а может быть, есть другая причина, по которой она не хочет мелькать в газетах. А вот дурочка Ирис наоборот полезла фоткаться, когда был концерт. Дурёха не подумала, что Саломон тоже читает газеты и может ее увидеть на фотографии с Мигелем. Ну, у Ирис мозгов-то маловато - это уже мы поняли.

Madlene написал(а):

А Саломон-то увидел Мигеля на фото все-таки. Но конечно пока это ничего не дало. Посмотрим что будет дальше

А что в этом странного? Такие люди как Саломон или Карлос читают прессу, следят за новостями. Они же бизнесмены. А глупая Ирис полезла под вспышки фоткамеры. Вот пусть теперь думает, ЧТО для нее важнее: мнение Саломона или же желание позлить Виолету.

Zanny написал(а):

Сабрина не только сплетница, а еще и засчет Андреса хочет какого-то парня подразнить

Да уж, героиня Скарлет Грубер в этой новелле не такая, какой была ее Але в Пляже. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Zanny написал(а):

Андреса даже жаль с Нормой не складывается, и если, замутит с Сабриной вряд ли там получатся настоящие отношения.

Красивая парочка получилась бы из Сабрины и Андреса. Просто заляденье.

Zanny написал(а):

Что ж это один из самых популярных классических ходов, когда мать сердцем чувствует какая девушка должна быть рядом с ее сыном. А как только прозвучало имя Ирис, она сразу насторожилась, хотя даже не знает эту самую Ирис.

Ну, это так. Во всех новеллах главная героиня нравится матери галана, если она, конечно, адекватная женщина. А Мигеля мать именно такая - простая женщина, у которой есть достоинство. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

412

Всех поздравляю с прошедшим светлым праздником Пасхи! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Ну и мои впечетления по поводу 8 серии.В них как раз было больше про Норму и Андреса, и про ее бывшего Карлоса.Ну вот я в очередной раз убедилась в том, что Норме Андрес нужен лишь как любовник и сопровождающий.Всетаки, ну совсем она его не любит, и не во что его не ставит.Вообщем, не понятны мне их отношения.Но любви там со стороны Нормы там точно не какой нет.
Насчет Саломона, то всетаки он точно не равнодушен к этой профуре Ирис.Видно запал он на нее серьезно, иначе только так можно обьяснить то, что он постояно дарит ей разные дорогие украшения.Ну а у Ирис повидемому уже другие планы, она теперь решила окрутить более молодого Мигеля, а пенсионер Саломон ей уже не так уж и важен.Хотя она всеравно от его дорогих цацек не отказываетса, хоть они уже ей не так уж и важны.
По поводу Виолеты и Мигеля, ну он грезит только об одной Ирис, а на Виолету даже не обращает свое внимание.У него на уме только одна Ирис.Всетаки, парнишка слишком глупый и наивный, иначе так легко бы не купился на такую дешовку как Ирис.Видно для него важен только внешний вид человека, а не сам человек.Иначе врядли бы он так быстро запал нам красивую обертку.Вот вроде он же не плохой парень, но уж как-то слишком быстро потерял голову от первой попавшейся красотки на улице.Всетаки видно, что у него не когда еще не было девушки, а может он вообще еще девственник, кто его знает.Но то, что он слишком романтичный и глупый, это факт.Другой бы сразу понял кто такая Ирис, а этот все мечтает о красивой обертке.Насчет Виолеты, ну с ее таким ведением жизни, не удивительно, что он ее не замечает.Может какой нибуть бы и заметил ее и ее душу, но не явно такой глупыш как этот Мигель.
Насчет знакомства матери Мигеля и Виолеты, и то, что она той так понравилась, тоже, как по мне, притянуто за уши.Ну как можно вот так сразу увидя первую попавшуюся девицу, и сразу подумать, что она его девушка.Пусть покрайней мере сам ее сын про это ей скажет, а потом уже она бужет с ней знакомитса и обниматса.
Ну и всетаки наверно действительно окажетса, что эта Марлене бывшая жена Саломона, и Мигель его сын.Уж быстрее бы конечно это все выяснилось, а то честно говоря уже надоело про это гадать.
Еще по серии могу заметить, что в ней все женщины, начиная от Нормы и заканчивая Виолетой, Ирис и Сабриной, трясли волосами.Как по мне, с этим описанием в серии вышел полный перебор.

Отредактировано mabel ramos (25.04.2022 22:10)

+3

413

Madlene написал(а):

Ну вот хоть какие-то события начали происходить у Мигеля и Виолеты. Они снова встретились. И даже с матерью Мигеля она познакомилась - и сразу же завоевала ее расположение.

Да, наконец и правда хоть какие-то события появились у Виолеты.Вон уже с матерью Мигеля познакомилась.

Madlene написал(а):

Только вот сам Мигель думает опять об Ирис - а Виолета для него всего лишь ее сестра...

Ну Мигель слишком наивный парень, и просто не может выбирать себе хороших девушек.Вот и купился на первую попавшуюся красотку, да еще и голову прям от нее потерял.Только о ней и думает.

Madlene написал(а):

Думаю что Ирис его матери не понравится. И вполне может быть что мать была женой Саломона. Знала богатство - но оно не принесло ей счастья потому что муж к ней плохо относился. И поэтому сына она учит тому же: что деньги - не главное.

Тоже про это подумала.

Madlene написал(а):

О паре Андреса и Нормы мы уже с Надей давно всё написали. Карлос - ее судьба. А Андреса она все-таки стыдится и не хочет афишировать их отношения. Я понимаю его обиды. Ему бы кого получше. Но вот Карлос решил навести об Андресе справки... посмотрим во что это выльется.

Ну он его за жиголо принял, так что и правда будет интересно, что он там про него напкопает.

Madlene написал(а):

Ну хоть Армандо с Изабелой познакомились нормально. Но меня как-то мало их пара интересует. Скучные они какие-то.

Вот и мне совсем не интересна эта пара.Для меня они из глубокой второстепнки, которая совсем не интересная и скучная.

Lucky-lady написал(а):

Я уж не стала лить воду и события у меня в этой новелле развиваются более динамично, чем в Пляже. Там было больше бла-бла. На ошибках все-таки учатся.

Ну я с этим бы поспорила, здесь этого бла-бла тоже хватает.Но всеравно эта вебка мне нравитса больше чем Пляж, тут покрайней мере главный герой поприятнее, и не насильник.А это уже плюс.Там Рей вообще меня раздражал.

Lucky-lady написал(а):

А что в этом странного? Такие люди как Саломон или Карлос читают прессу, следят за новостями. Они же бизнесмены. А глупая Ирис полезла под вспышки фоткамеры. Вот пусть теперь думает, ЧТО для нее важнее: мнение Саломона или же желание позлить Виолету.

Вобще не поняла, что тут такого странного, вроде эта Ирис еще не жена Саломона, так что еще в праве ходить туда куда хочет.Да и он ей не муж, так что вообще в этом не чего странного не вижу.

Lucky-lady написал(а):

Ну, это так. Во всех новеллах главная героиня нравится матери галана, если она, конечно, адекватная женщина. А Мигеля мать именно такая - простая женщина, у которой есть достоинство.

Ой, Олеся, ты и загнула то, как раз таки в сериалах бывает все наоборот, и матерям главных героев совсем не нравятса главные героини.Так что в данном случае мать Мигеля стала лишь исключением.

+2

414

Ну хорошо, что мама Мигеля на стороне Виолетты бует, это радует. Скорее бы ее втряхнуть, что бы стержень проявился.
Вот и начинает сказываться разница в возрасте - Андрес рассуждает и ведет сея с юношеским максимализмом и горячностью, так что да, путь Нормв к Карлосу https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Соломон такой напыщенный, собственник, не знаю, каковы его истинные чувства к Ирис, но не думаю, что это прям любовь-любовь.

+2

415

юла написал(а):

Вот появилась и мама Мигела, она красивая женщина, но скромна и честна, для нее важно оставаться порядочным человеком в любой ситуации- могла бы она быть женой Саломона ....привлекают ли его такие девушки....посмотрим- клюнет ли он на Виолеету, с мамой Мигела они схожи и понравились друг другу и даже одна не прочь породнится, а другая ждет и надеется  на чудо в ее жизни.

Мы не знаем, какой была мать Мигеля в молодости. Может быть, теперь она из принципа ведет себя так благородно и от всего отказывается, мол не в деньгах счастье.

юла написал(а):

Армандо встретился с девушкой своей мечты, а та похоже запала на дирижера

Мигель прямо стал первым парнем из деревни. Виолета, Изабела - все запали на него. Осталось только Ирис и Сабрине влюбиться в него.

юла написал(а):

Саломончик как-то разбаловал Ирис, зачем это ему нужно, в городе полно красивых девиц, которые не прочь провести с ним время и не нужно так тратится, как на Ирис он сейчас.

А вдруг это любовь? Саломон может быть, сам того не замечая, влюбился в Ирис. Неужели ты думаешь, что такое не может быть?

юла написал(а):

Андрес погорячился с Нормой когда отказался принять предложение Нормы- подвезти его сестру с подругой, Норме было бы приятно что-то сделать для Андреса, который все время отказывается от помощи своей любимой девушки

Да уж, какой-то Андрес гордый. А вот Карлос считает его жиголо. Ну, какой же Андрес жиголо? Он даже подарки не принимает от своей Нормы. А Карлос судит опрометчиво. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif

Anag написал(а):

Вот и начинает сказываться разница в возрасте - Андрес рассуждает и ведет сея с юношеским максимализмом и горячностью, так что да, путь Нормв к Карлосу

Это просто читателям хочется видеть Норму с Карлосом. Не знаю, почему вы все против Андреса. Вот устроит Карлос Андресу аварию и тогда мало не покажется.

Anag написал(а):

Соломон такой напыщенный, собственник, не знаю, каковы его истинные чувства к Ирис, но не думаю, что это прям любовь-любовь.

Прямо устроил Ириске сцену ревности. Думаю, Саломон считает, что он купил Ирис и она обязана перед ним отчитываться даже, когда идет на концерт. Но по сути дела так и есть - он купил ее с потрохами.

+1

416

Андрес у нас слишком гордый, мог бы и позволить Норме подвезти его с девочками на машине, ничего такого в этом нету. Будущее у той пары не вижу, слишком они разные. Да еще и Карлос поручил подчиненному разузнать все об Андресе.
Что-то разбаловал Саломон Ирис, та уже даже не радуется очередным драгоценностям.
Мама Мигеля едва знакома с Виолетой, а уже почувствовала, что та хорошая девушка,а про Ирис насторожилась, хотя даже еще и не видела ее.

mabel ramos написал(а):

.Но всеравно эта вебка мне нравитса больше чем Пляж, тут покрайней мере главный герой поприятнее, и не насильник.А это уже плюс.Там Рей вообще меня раздражал.

У меня также «Невидимка» больше нравится,  и тоже в «Пляже» Рей раздражал очень сильно, а этого насильника еще и обелили.

+2

417

Виолета влюблена но он любит ее сестру

КАрлос поцеловал Норму  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

418

Lucky-lady написал(а):

Я уж не стала лить воду и события у меня в этой новелле развиваются более динамично, чем в Пляже. Там было больше бла-бла. На ошибках все-таки учатся.

Ну как уже сказала выше Надя - тут тоже есть блабла. Но конечно поменьше чем в Пляже - и в этой серии как раз есть события.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, поэтому Норма не хотела фоткаться на людях. Видимо, не хочет, чтобы ее видел Карлос, а может быть, есть другая причина, по которой она не хочет мелькать в газетах.

Ну тут не хочу гадать. Ну и опять же как выше написала Надя - не люблю долго гадать над одним вопросом. Предпочитаю чтобы тайны раскрывались быстрее. Так что почитаем - узнаем)) Но вот могла ли она предвидеть что Карлос таким образом доберется до Андреса и может ему даже навредить... Кстати почему-то меня тянет Андреса называть Мигелем)) Не знаю что со мной такое... Видимо сливаются такие стандартные имена уже в голове))

Lucky-lady написал(а):

А вот дурочка Ирис наоборот полезла фоткаться, когда был концерт. Дурёха не подумала, что Саломон тоже читает газеты и может ее увидеть на фотографии с Мигелем. Ну, у Ирис мозгов-то маловато - это уже мы поняли.

Ну у Ирис мозгов особо нет - да и Саломон уже ее мало интересует. Она его держит как запасной вариант и для подарочков - а ей главное теперь Мигель да еще сестру с ним обойти. Вот и полезла. Но думаю Саломон быстро ее раскусит. Уже начал что-то подозревать.

Lucky-lady написал(а):

Ну, это так. Во всех новеллах главная героиня нравится матери галана, если она, конечно, адекватная женщина.

Ну как уже выше написала Надя - но во всех. Ну конечно тут тоже по-своему сказочно получилось: не познакомившись толком ни с одной ни с другой - уже выстроила свое мнение. Хотя с другой стороны хорошо конечно что она будет за Виолету.

mabel ramos написал(а):

Всех поздравляю с прошедшим светлым праздником Пасхи!

И тебя тоже)) Спасибо всем за поздравления))

+2

419

mabel ramos написал(а):

Ну и мои впечетления по поводу 8 серии.В них как раз было больше про Норму и Андреса, и про ее бывшего Карлоса.

Ага... Про всех кроме Виолеты много))

mabel ramos написал(а):

иначе только так можно обьяснить то, что он постояно дарит ей разные дорогие украшения.Ну а у Ирис повидемому уже другие планы

Дело даже не в том что постоянно дарит. А в том что уже чувствует что не так уж радует ее - но продолжает дарить подарки и цепляться за нее. Ревнует ее. Если просто любовница - пошел да нашел бы другую такую же. А Саломон как будто держится за Ирис.

mabel ramos написал(а):

По поводу Виолеты и Мигеля, ну он грезит только об одной Ирис, а на Виолету даже не обращает свое внимание.У него на уме только одна Ирис.Всетаки, парнишка слишком глупый и наивный, иначе так легко бы не купился на такую дешовку как Ирис

Ну он еще не понял кто она такая. Его зацепила ее внешность и все. Думаю когда он увидит души Ирис и Виолеты - то прозреет. Хотя конечно так цепляться за совершенно незнакомую девушку в наше время - это глупо. Больше похоже на подростковую влюбленность. Но вообще - странно что Олеся поставила такого романтичного галана во главу сюжета. Я все-таки больше склоняюсь к тому что она сделает галаном Саломона. И придется ей обелять его после наркоты - как Рея после изнасилования. Одно другого не лучше. Но Мигель - не в духе Олеси галан. Ей подавай грубых мачо которые старше своих партнерш. Как Саломон. И ясен же пень что Ирис уже Саломон не особо нужен. Скорее она его проводник к Виолете.

mabel ramos написал(а):

Вот и мне совсем не интересна эта пара.Для меня они из глубокой второстепнки, которая совсем не интересная и скучная.

Все-таки скучно когда чистая романтика и почти ничего не происходит. А иначе могла бы и второстепенка быть интересной.

mabel ramos написал(а):

эта вебка мне нравитса больше чем Пляж, тут покрайней мере главный герой поприятнее, и не насильник.А это уже плюс.Там Рей вообще меня раздражал.

Ну если Олеся не сделает галаном Саломона - то да. А если сделает - ты уже по-другому запоешь))

mabel ramos написал(а):

Вобще не поняла, что тут такого странного, вроде эта Ирис еще не жена Саломона, так что еще в праве ходить туда куда хочет.Да и он ей не муж, так что вообще в этом не чего странного не вижу.

Ну вообще-то если люди уже начали встречаться и типа у них отношения - они тоже могут друг друга приревновать. Или неприятно когда держат за дураков. Саломон ведь заметил что Ирис от него отдалилась - хотя она все отрицает. А сама фоткается с каким-то молоденьким. Вот Саломона это и задело. Но как я уже написала выше - это все значит что он за нее держится и она уже для него не просто любовница которую можно легко заменить.

+2

420

А чего это Ириске не понравилось колье? Маловато что ли бриллиантов было там? Или все-таки у нее проснулась совесть и она поняла, что получает подарки грязным путем? А ей видимо хочется романтики по-лучше, да и с другим парнем, а не с тем, кто даже на концерт не хочет ходить.

Мамаша Мигеля видимо будет пиарить Виолету в качестве невестки, но почему-то мне кажется, что если она увидит Ирис, то и та ей внешне понравится, и даже будет видеть ее в качестве матери ее внуков, ведь можно и опорочить Виолету, чтобы Ирис выглядела на ее фоне белоснежной и пушистой.

+2