Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 421 страница 440 из 2000

421

Lucky-lady написал(а):

Во всех новеллах главная героиня нравится матери галана, если она, конечно, адекватная женщина.

mabel ramos написал(а):

Ой, Олеся, ты и загнула то, как раз таки в сериалах бывает все наоборот, и матерям главных героев совсем не нравятса главные героини.Так что в данном случае мать Мигеля стала лишь исключением.

Конечно, так бывает не во всех новеллах, когда мать галана благоволит галанихе, но и сказать что это исключение тоже нельзя. Зато можно смело утверждать, что и тот, и другой вариант - клише клишированное :D шаблон шаблонистый :crazyfun: Короче, лучше подобного избегать и прописывать более индивидуальные взаимоотношения. А симпатию или ненависть мам и пап логично обосновывать.

+2

422

кузя написал(а):

А чего это Ириске не понравилось колье? Маловато что ли бриллиантов было там?

А я подумала, что может Ирис пресытилась подарками Соломончика https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif У таких как она нет совести. Да и теперь у нее возник другой интерес добиться Мигеля назло Виолетте https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif Если так будет, то в этом моменте Олеся повторит что-то наподобие сюжетной линии Рут-Ракел из СТ.

Отредактировано Zanny (26.04.2022 14:25)

+2

423

mabel ramos написал(а):

Всех поздравляю с прошедшим светлым праздником Пасхи!

Спасибо Надя! Рада, что ты остаёшься с нами. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

mabel ramos написал(а):

Ну и мои впечетления по поводу 8 серии.В них как раз было больше про Норму и Андреса, и про ее бывшего Карлоса.Ну вот я в очередной раз убедилась в том, что Норме Андрес нужен лишь как любовник и сопровождающий.Всетаки, ну совсем она его не любит, и не во что его не ставит.Вообщем, не понятны мне их отношения.Но любви там со стороны Нормы там точно не какой нет.

Ну, не знаю. Андрес тоже ведёт себя слишком уж упрямо. Не желает даже, чтобы Норма подвезла его до дома. Надо уметь уступать. У них же всё было относительно хорошо в начале новеллы. Просто сказывается разница в возрасте. Норма – женщина с опытом и самое главное – она пережила в молодости драму. В общем, она уже не относится к миру так оптимистично, как Андрес и ему надо это понять.

mabel ramos написал(а):

Насчет Саломона, то всетаки он точно не равнодушен к этой профуре Ирис.Видно запал он на нее серьезно, иначе только так можно обьяснить то, что он постояно дарит ей разные дорогие украшения.Ну а у Ирис повидемому уже другие планы, она теперь решила окрутить более молодого Мигеля, а пенсионер Саломон ей уже не так уж и важен.Хотя она всеравно от его дорогих цацек не отказываетса, хоть они уже ей не так уж и важны

Ну, уж прямо пенсионер Саломон! Не такой уж он и пенсионер. Видимо, он на самом деле влюбился в Ирис, хоть и пытается это отрицать.

mabel ramos написал(а):

Вот вроде он же не плохой парень, но уж как-то слишком быстро потерял голову от первой попавшейся красотки на улице.Всетаки видно, что у него не когда еще не было девушки, а может он вообще еще девственник, кто его знает.Но то, что он слишком романтичный и глупый, это факт.Другой бы сразу понял кто такая Ирис, а этот все мечтает о красивой обертке.Насчет Виолеты, ну с ее таким ведением жизни, не удивительно, что он ее не замечает.Может какой нибуть бы и заметил ее и ее душу, но не явно такой глупыш как этот Мигель.

По поводу того, были ли у Мигеля девушки, моя история умалчивает. Но то, что он наивный – это чистая правда. Даже Армандо предупредил его, что Ирис интересуют только богатые мужчины, а Мигель как-то относится к этому легко. Вернее, как раз в этом он рассуждает здраво. И что с того, что женщина хочет богача? А кто не хочет хорошей жизни? В Мигеле говорят амбиции, он способен заработать САМ деньги, поэтому и считает, что может завоевать Ирис. Как раз было бы плохо, если бы Мигель считал, что достаточно ему предложить женщине рай в шалаше, как она должна последовать за ним. Вот это было бы не реально. Мне кажется, как раз Мигель более твёрдо стоит на ногах, чем Андрес, который витает в облаках, предлагая Норме рай в шалаше.

mabel ramos написал(а):

Насчет знакомства матери Мигеля и Виолеты, и то, что она той так понравилась, тоже, как по мне, притянуто за уши.Ну как можно вот так сразу увидя первую попавшуюся девицу, и сразу подумать, что она его девушка.Пусть покрайней мере сам ее сын про это ей скажет, а потом уже она бужет с ней знакомитса и обниматса.

Ну, ошиблась. С кем не бывает? Увидела, КАК Виолета восхищенно смотрит на Мигеля, и решила, что она его девушка.

mabel ramos написал(а):

Ну и всетаки наверно действительно окажетса, что эта Марлене бывшая жена Саломона, и Мигель его сын.Уж быстрее бы конечно это все выяснилось, а то честно говоря уже надоело про это гадать.

И не надо гадать, а просто читай.

mabel ramos написал(а):

Еще по серии могу заметить, что в ней все женщины, начиная от Нормы и заканчивая Виолетой, Ирис и Сабриной, трясли волосами.Как по мне, с этим описанием в серии вышел полный перебор.

Это вина автора. Видимо, я люблю этот литературный приём про то, как героиня тряхнула своими локонами. В Пляже Алехандра тоже то и дело трясла своими смоляными волосами, а теперь тоже самое делает Сабрина. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+2

424

mabel ramos написал(а):

Ну Мигель слишком наивный парень, и просто не может выбирать себе хороших девушек.Вот и купился на первую попавшуюся красотку, да еще и голову прям от нее потерял.Только о ней и думает.

Время покажет. Может быть, Ирис изменится и начнет ценить людей не за то, что у них есть, а за то, какие они.

mabel ramos написал(а):

Ну он его за жиголо принял, так что и правда будет интересно, что он там про него напкопает.

Обидно все-таки. Андрес как раз не какой ни жиголо. Он даже булавку не принял в подарок от Нормы, а Карлос уже составил о парне ошибочное мнение. Раз Андрес моложе Нормы в два раза, значит ему от нее нужны только деньги.

mabel ramos написал(а):

Ну я с этим бы поспорила, здесь этого бла-бла тоже хватает.Но всеравно эта вебка мне нравитса больше чем Пляж, тут покрайней мере главный герой поприятнее, и не насильник.А это уже плюс.Там Рей вообще меня раздражал.

А мне все-таки больше нравится Пляж. По-крайней мере пока что. Вот не знаю почему. Даст Бог, со временем привыкну к Невидимке. Все-таки Але с Реем были моей любимой парочкой на протяжении нескольких лет.

mabel ramos написал(а):

Вобще не поняла, что тут такого странного, вроде эта Ирис еще не жена Саломона, так что еще в праве ходить туда куда хочет.Да и он ей не муж, так что вообще в этом не чего странного не вижу.

Может быть, в нем говорит чувство собственничества, а может быть, он влюбился в нее. Все-таки он тратит на Ирис много денег, вроде бы как купил ее, так что хочет, чтобы она всё ему рассказывала. Считает, что ему принадлежит не только ее тело, но и ее мысли.

mabel ramos написал(а):

Ой, Олеся, ты и загнула то, как раз таки в сериалах бывает все наоборот, и матерям главных героев совсем не нравятса главные героини.Так что в данном случае мать Мигеля стала лишь исключением.

Ты говоришь о тех сериалах, в которых галан богач, а значит и мать богата. Вот тогда да – мать та еще гусыня, как было например в сериале «В плену страсти». А я говорю о сериалах, в которых галан простой парень, а значит и его родная мать не высокомерная особа. Улавливаешь разницу? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

425

А Рея то и не любили кроме автора https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif Это радует, а то на пьедестал возвысили насильника....
А вот я особо и не подразделяю на галанов и не галанов, для меня прежде всего важны герои истории, их поступки, мотивы, действия , чем они дышат и живут, почему так поступили, понимаю ли я их или хочется по их черепкам настучать, принимаю ли я их , конечно кто-то нравится больше, какой-то герой мой , к кому-то ровно дышу. Столько историй  на форуме прочитала и у меня  очень мало любимых пар, как правило нравятся герои в отдельности - и их путь к тому как они пришли  к тому, что имеют.    https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

426

Madlene написал(а):

Ну как уже выше написала Надя - но во всех. Ну конечно тут тоже по-своему сказочно получилось: не познакомившись толком ни с одной ни с другой - уже выстроила свое мнение. Хотя с другой стороны хорошо конечно что она будет за Виолету.

Ну это да.

Madlene написал(а):

Ну тут не хочу гадать. Ну и опять же как выше написала Надя - не люблю долго гадать над одним вопросом. Предпочитаю чтобы тайны раскрывались быстрее. Так что почитаем - узнаем)) Но вот могла ли она предвидеть что Карлос таким образом доберется до Андреса и может ему даже навредить... Кстати почему-то меня тянет Андреса называть Мигелем)) Не знаю что со мной такое... Видимо сливаются такие стандартные имена уже в голове))

Мне тоже хочетса, чтобы это скорее расрылось.

Madlene написал(а):

Дело даже не в том что постоянно дарит. А в том что уже чувствует что не так уж радует ее - но продолжает дарить подарки и цепляться за нее. Ревнует ее. Если просто любовница - пошел да нашел бы другую такую же. А Саломон как будто держится за Ирис.

Вот-вот, видно запала она уже ему в душу, вот он о ней и думает, и задаривает ее подарками.Еслибы она его не интересовала, то фиг вам бы он дарил ей такие дорогие цаски.Всетаки не равнодушен он к ней точно.

Madlene написал(а):

Ну он еще не понял кто она такая. Его зацепила ее внешность и все. Думаю когда он увидит души Ирис и Виолеты - то прозреет. Хотя конечно так цепляться за совершенно незнакомую девушку в наше время - это глупо. Больше похоже на подростковую влюбленность.

Согласна с этим.У меня тоже именно такое мнение на счет этого сложилось, что у паренька и девушек не когда не было, что он сразу же так быстро запал на первую попавшуюся красотку, которую только увидел.

Madlene написал(а):

Я все-таки больше склоняюсь к тому что она сделает галаном Саломона. И придется ей обелять его после наркоты - как Рея после изнасилования. Одно другого не лучше. Но Мигель - не в духе Олеси галан. Ей подавай грубых мачо которые старше своих партнерш. Как Саломон. И ясен же пень что Ирис уже Саломон не особо нужен. Скорее она его проводник к Виолете.

Ну насчет этого гадать не буду, как говоритса "Поживем, увидем ".

Madlene написал(а):

Все-таки скучно когда чистая романтика и почти ничего не происходит. А иначе могла бы и второстепенка быть интересной.

Это точно.

Madlene написал(а):

Ну если Олеся не сделает галаном Саломона - то да. А если сделает - ты уже по-другому запоешь))

Ну как я уже выше написала, посмотрим, что там будет дальше.Впринципе, гадать про это нет не какого смысла, это тебе не сериал, про который ты практически все уже знаешь еще до его просмотра.

Madlene написал(а):

Ну вообще-то если люди уже начали встречаться и типа у них отношения - они тоже могут друг друга приревновать. Или неприятно когда держат за дураков. Саломон ведь заметил что Ирис от него отдалилась - хотя она все отрицает. А сама фоткается с каким-то молоденьким. Вот Саломона это и задело. Но как я уже написала выше - это все значит что он за нее держится и она уже для него не просто любовница которую можно легко заменить.

Согласна.

+2

427

Lucky-lady написал(а):

Ну, не знаю. Андрес тоже ведёт себя слишком уж упрямо. Не желает даже, чтобы Норма подвезла его до дома. Надо уметь уступать. У них же всё было относительно хорошо в начале новеллы. Просто сказывается разница в возрасте. Норма – женщина с опытом и самое главное – она пережила в молодости драму. В общем, она уже не относится к миру так оптимистично, как Андрес и ему надо это понять.

Ну это ты так думаешь, а вот мне и сразу этого не казалось.Я сразу заметила отношение Нормы к Андресу, и мне сразу было понятно, что не какой любви с ее стороны к нему нет, а вот он, да, влюблен в нее, хоть и понимает, что врядли у них что-то получитса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, уж прямо пенсионер Саломон! Не такой уж он и пенсионер. Видимо, он на самом деле влюбился в Ирис, хоть и пытается это отрицать.

Ну для нее он уже пенсионер, и годитса ей в отцы.Но конечно про пенсионера я просто образно сказала.Насчет влюбитса, ну я не увераена, что он в нее влюблен, но то, что она его интересует, это факт.

Lucky-lady написал(а):

По поводу того, были ли у Мигеля девушки, моя история умалчивает. Но то, что он наивный – это чистая правда. Даже Армандо предупредил его, что Ирис интересуют только богатые мужчины, а Мигель как-то относится к этому легко. Вернее, как раз в этом он рассуждает здраво. И что с того, что женщина хочет богача? А кто не хочет хорошей жизни? В Мигеле говорят амбиции, он способен заработать САМ деньги, поэтому и считает, что может завоевать Ирис.

Ну врядли это хорошо, он впервую очередь должен зароаботать деньги именно для себя, а не ради капризов Ирис.Всетаки он слишком наивный и глупый паренек, и слишком зависим от своей глупой влюбленности к первой попавшейся красотке.

Lucky-lady написал(а):

Как раз было бы плохо, если бы Мигель считал, что достаточно ему предложить женщине рай в шалаше, как она должна последовать за ним. Вот это было бы не реально. Мне кажется, как раз Мигель более твёрдо стоит на ногах, чем Андрес, который витает в облаках, предлагая Норме рай в шалаше.

Ну заработать деньги это очень хорошо, но нужно впервую очередь это сделать сначало для себя, а не для первой попавшейся девицы, которую он совсем не знает, и с которой лишь обмолвился парой слов.Нужно сначало узнать ее, и кто она такая, а не строить сразу "Воздушные замки на песке".

Lucky-lady написал(а):

Ну, ошиблась. С кем не бывает? Увидела, КАК Виолета восхищенно смотрит на Мигеля, и решила, что она его девушка.

Это понятно конечно.Но всеравно немного странно выглядело, вот так сразу увидя какую-то девушку с сыном, сразу же ее принять за его девушки.Но тут и вправду хорошо, что ей Виолета понравилась.

Lucky-lady написал(а):

И не надо гадать, а просто читай.

Что я конечно и делаю.

Lucky-lady написал(а):

Это вина автора. Видимо, я люблю этот литературный приём про то, как героиня тряхнула своими локонами. В Пляже Алехандра тоже то и дело трясла своими смоляными волосами, а теперь тоже самое делает Сабрина.

Да у тебя это в последней серии так делала не только одна Сабрина, но и Норма, Виолета и Ирис.Но я не против такого, просто всетаки не надо так часто с этим повторятса, да еще и со всеми героинями подряд.

+2

428

Lucky-lady написал(а):

Время покажет. Может быть, Ирис изменится и начнет ценить людей не за то, что у них есть, а за то, какие они.

Ну в такое я уж точно врядли поверю.По мне, так такие как Ирис не когда не меняютса.

Lucky-lady написал(а):

Обидно все-таки. Андрес как раз не какой ни жиголо. Он даже булавку не принял в подарок от Нормы, а Карлос уже составил о парне ошибочное мнение. Раз Андрес моложе Нормы в два раза, значит ему от нее нужны только деньги.

Ну этого Карлоса эта Норма интересует, вот он и хочет все разузнать про соперника.Как по мне, это типичный классический прием, но это точно этого Карлоса совсем не красит.

Lucky-lady написал(а):

А мне все-таки больше нравится Пляж. По-крайней мере пока что. Вот не знаю почему. Даст Бог, со временем привыкну к Невидимке. Все-таки Але с Реем были моей любимой парочкой на протяжении нескольких лет.

Ну наверно только тебе такая парочка и нравитса.А вот мне как раз нет.Ну не верю я в такое, что женщина пережившая изнасилование, так легко простит своего насильника, да еще и влюбитса в него.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, в нем говорит чувство собственничества, а может быть, он влюбился в нее. Все-таки он тратит на Ирис много денег, вроде бы как купил ее, так что хочет, чтобы она всё ему рассказывала. Считает, что ему принадлежит не только ее тело, но и ее мысли.

Это так.Саломон собственник, и если он покупает Ирис дорогими подарками, то и ясное дело хочет, чтобы она была только с ним одним, и конечно же и отчитывалась куда ходит и с кем общаетса.

Lucky-lady написал(а):

Ты говоришь о тех сериалах, в которых галан богач, а значит и мать богата. Вот тогда да – мать та еще гусыня, как было например в сериале «В плену страсти». А я говорю о сериалах, в которых галан простой парень, а значит и его родная мать не высокомерная особа. Улавливаешь разницу?

Ну бывает, что и матеря бедных галанов не очень любят главных героинь, но это действительно встречаетса совсем не часто.

Zanny написал(а):

Конечно, так бывает не во всех новеллах, когда мать галана благоволит галанихе, но и сказать что это исключение тоже нельзя. Зато можно смело утверждать, что и тот, и другой вариант - клише клишированное :D шаблон шаблонистый :crazyfun: Короче, лучше подобного избегать и прописывать более индивидуальные взаимоотношения. А симпатию или ненависть мам и пап логично обосновывать.

С этим всем полностью согласна.

+2

429

Lena18 написал(а):

У меня также «Невидимка» больше нравится,  и тоже в «Пляже» Рей раздражал очень сильно, а этого насильника еще и обелили.

Полностью с этим согласна.Рей всетаки был насильником, и при этом даже не получил не какого наказания, плюс его еще жертва насилия простила, и в конце даже осталась с ним.

юла написал(а):

А Рея то и не любили кроме автора. Это радует, а то на пьедестал возвысили насильника....

Это так.Как по мне, такое простить нельзя, ну разве, что можно было простить только в одном cлучае, еслибы Рей действительно осознал свою ошибку, но в Пляже этого не было и в помине, и в конце он остался в полном "Шоколаде".Что не есть хорошо.Всетаки за такое человек должен был быть наказан, а не оставатса вот так безнаказанным, как остался Рей в конце.Ну и ясное дело, что эта история не какой морали в себе не несла.Потому что не может быть такое, когда человек совершив преступление, так легко бы отделался и остался безнаказанным.

+2

430

Lena18 написал(а):

Андрес у нас слишком гордый, мог бы и позволить Норме подвезти его с девочками на машине, ничего такого в этом нету. Будущее у той пары не вижу, слишком они разные. Да еще и Карлос поручил подчиненному разузнать все об Андресе.

И не говори. Не успели Андрес с Нормой помириться, как опять разбежались. Он просто хочет серьезных отношений, а она как-то относится к их отношениях более легкомысленно. Но может быть, ещё они найдут общий язык, ведь как-то же были вместе целый год до того, как началась новелла.

Lena18 написал(а):

Что-то разбаловал Саломон Ирис, та уже даже не радуется очередным драгоценностям.

Просто у Ирис появились мысли о Мигеле. Она поняла, что не обязательно себя продавать не первой молодости деспотичному Саломону, а можно найти себе помоложе мужчину и который будет есть у нее с руки, как в случае с Мигелем.

Lena18 написал(а):

Мама Мигеля едва знакома с Виолетой, а уже почувствовала, что та хорошая девушка,а про Ирис насторожилась, хотя даже еще и не видела ее.

Таковы законы сериального жанра. Любят в таких случаях мамаши делать выводы заранее. И при этом Марлен не далека от истины. Всё так, как она думает.

Lena18 написал(а):

У меня также «Невидимка» больше нравится,  и тоже в «Пляже» Рей раздражал очень сильно, а этого насильника еще и обелили.

Просто я как автор переборщила с образом Рея. Если бы как-то сделала всё это по-другому, то уверена – его пара с Алехандрой была бы самой любимой на форуме. Я виновата, как автор и признаю свою вину. больше такого не повторится.

Aulen написал(а):

Виолета влюблена но он любит ее сестру

Мигелю бы надо понять, что судят о человеке не по одёжке, а по уму. Но он польстился на образ Ирис, хотя Виолета ничуть не уступает своей сестре. Просто разница в том, что Виолета одевается скромно и просто, а Ирис – броско. Но внешне Виолета ничуть не уступает младшей сестре.

Aulen написал(а):

КАрлос поцеловал Норму

Ну, он любит её, а она не хочет с ним иметь ничего общего. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

+1

431

Madlene написал(а):

Ну как уже сказала выше Надя - тут тоже есть блабла. Но конечно поменьше чем в Пляже - и в этой серии как раз есть события.

На ошибках учатся. Все-таки целый год ушел на то, чтобы подготовиться к новой новелле, после Пляжа. Я учла свои ошибки, а в дальнейшем вообще буду придерживаться принципа, что краткость – сестра таланта.
Вот не стала же я в этой серии посвящать сценки тому, как Мигель встретил мать на вокзале, как они поехали к нему домой, а всё показала в динамике. Ну, приехала его мать и я показала её уже на концерте сына.

Madlene написал(а):

Ну тут не хочу гадать. Ну и опять же как выше написала Надя - не люблю долго гадать над одним вопросом. Предпочитаю чтобы тайны раскрывались быстрее. Так что почитаем - узнаем)) Но вот могла ли она предвидеть что Карлос таким образом доберется до Андреса и может ему даже навредить

И не гадай. Не такой уж крутой детектив у меня, чтобы гадать кто, кому и кем приходится. Всему своё время. А Карлос сразу сделал вывод, что Андрес – жиголо. Вот так не с того, не с сего. Но читатели-то знают, что Андрес даже песо не принял от Нормы.

Madlene написал(а):

Кстати почему-то меня тянет Андреса называть Мигелем)) Не знаю что со мной такое... Видимо сливаются такие стандартные имена уже в голове))

Мне эти имена нравятся тем, что они склоняются по падежам. Я люблю такие имена, чтобы можно было сменить окончание. Если ты заметила, у меня что в Пляже, что в Невидимке было больше имен, у которых меняется окончание и особенно, когда речь идет о моих любимых героях.

Madlene написал(а):

Ну у Ирис мозгов особо нет - да и Саломон уже ее мало интересует. Она его держит как запасной вариант и для подарочков - а ей главное теперь Мигель да еще сестру с ним обойти. Вот и полезла. Но думаю Саломон быстро ее раскусит. Уже начал что-то подозревать.

Саломону нечего обижаться на Ирис. Он же просто проводит с ней время. Она для него словно ручная собачка. Вот пусть женится на ней, тогда и требует с нее, где и с кем она проводит время.

Madlene написал(а):

Про всех кроме Виолеты много))

Ну, почему же? Вот она пришла второй раз на концерт Мигеля. В этой серии я всем героиням уделила равное время. Виолете, Ирис, Норме, Изабеле и Сабрине. Всем достались сценки.

Madlene написал(а):

Дело даже не в том что постоянно дарит. А в том что уже чувствует что не так уж радует ее - но продолжает дарить подарки и цепляться за нее. Ревнует ее. Если просто любовница - пошел да нашел бы другую такую же. А Саломон как будто держится за Ирис.

Может быть, сам того не осознавая, Саломон начал влюбляться в Ирис. Видимо, она хорошая любовница. Видимо, ей подходит роль элитной проститутки. Вот Саломон и держится за нее. Молода, красива, выполняет его капризы, и он старается угодить ей. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

432

Madlene написал(а):

Все-таки скучно когда чистая романтика и почти ничего не происходит. А иначе могла бы и второстепенка быть интересной.

Все-таки у меня и так мало бывает второстепенки, а без нее никак. Раз уж присутствует в сюжете сестра Андреса, а также друг Мигеля, то куда без них? Надо и про них рассказывать в сюжете.

Madlene написал(а):

Ну если Олеся не сделает галаном Саломона - то да. А если сделает - ты уже по-другому запоешь))

Весело ты сказала. Всё еще ждешь от меня подвоха на тему, кто тут галан. Ты еще скажи, что если бы начала читать мой Пляж вместе со всеми, то догадалась бы, что галаном будет Рей. В то время ты плохо знала о моих вкусах, поэтому фиг догадалась бы, что галаном будет Рей.

Madlene написал(а):

Ну вообще-то если люди уже начали встречаться и типа у них отношения - они тоже могут друг друга приревновать. Или неприятно когда держат за дураков. Саломон ведь заметил что Ирис от него отдалилась - хотя она все отрицает. А сама фоткается с каким-то молоденьким. Вот Саломона это и задело. Но как я уже написала выше - это все значит что он за нее держится и она уже для него не просто любовница которую можно легко заменить.

Вот-вот, я тоже так думаю. А что уж говорить про такого напыщенного мужика как Саломон. Он считает, что Ирис обязана обо всём ему докладывать. Раз купил ее тело, то вместе с ним приобрел ее мысли.

кузя написал(а):

А чего это Ириске не понравилось колье? Маловато что ли бриллиантов было там? Или все-таки у нее проснулась совесть и она поняла, что получает подарки грязным путем? А ей видимо хочется романтики по-лучше, да и с другим парнем, а не с тем, кто даже на концерт не хочет ходить.

Да, уж избаловалась она. Саломон слишком уж ее избаловал. Да и надоело ей встречаться с ним тайно. Ей хочется выйти с ним в свет, но при этом она тоже понимает, что не может этого сделать. Не забывай, что ее отец работает много лет у него на фабрике. Поэтому Ирис не может показаться с Саломоном на людях.

кузя написал(а):

Мамаша Мигеля видимо будет пиарить Виолету в качестве невестки, но почему-то мне кажется, что если она увидит Ирис, то и та ей внешне понравится, и даже будет видеть ее в качестве матери ее внуков, ведь можно и опорочить Виолету, чтобы Ирис выглядела на ее фоне белоснежной и пушистой.

Если Ириске хватит ума вести себя умно, то тогда она может понравиться матери Мигеля. А если она будет вести себя высокомерно, то боюсь, ничто не спасёт ее от гнева его матери. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

+1

433

Zanny написал(а):

Зато можно смело утверждать, что и тот, и другой вариант - клише клишированное :D шаблон шаблонистый :crazyfun: Короче, лучше подобного избегать и прописывать более индивидуальные взаимоотношения. А симпатию или ненависть мам и пап логично обосновывать.

В общем-то ты права. Лучше не подразделять героев на черных и белых, а их эмоции на положительные и отрицательные. И все-таки отношение матери галана к девушке зависит от того, богат или беден галан. Если он богат, то у него мать бывает, как правило мегерой. Но бывает, что отец может быть злодеем, а мать доброй женщиной. В общем, всякое я повидала в сериалах за годы просмотра.

Zanny написал(а):

Да и теперь у нее возник другой интерес добиться Мигеля назло Виолетте https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif Если так будет, то в этом моменте Олеся повторит что-то наподобие сюжетной линии Рут-Ракел из СТ.

Вот только Рут и Ракел были близняхами, а Виолета и Ирис разные внешне, но как верно заметила Надя – Виолета ничуть не уступает своей сестры внешне. Я бы даже сказала, что она интереснее выглядит, чем Ирис. Вот только Виолета скромно одевается.

юла написал(а):

А Рея то и не любили кроме автора https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif Это радует, а то на пьедестал возвысили насильника....

Его ещё любила Алёна. А также Саша. Так что не говори за всех. И конечно же, его любил наш любимый Серёжа, по которому мы все очень скучаем.

mabel ramos написал(а):

Вот-вот, видно запала она уже ему в душу, вот он о ней и думает, и задаривает ее подарками.Еслибы она его не интересовала, то фиг вам бы он дарил ей такие дорогие цаски.Всетаки не равнодушен он к ней точно.

Я тоже так думаю. Привязался Саломон к Ирис. Видишь, как бывает. Сам того не замечая, влюбился в нее.

mabel ramos написал(а):

Согласна с этим.У меня тоже именно такое мнение на счет этого сложилось, что у паренька и девушек не когда не было, что он сразу же так быстро запал на первую попавшуюся красотку, которую только увидел.

Ну, Мигель из деревни. Может быть, у него там были девушки, но он не любил их. А теперь вот влюбился, когда увидел Ирис.

mabel ramos написал(а):

Ну как я уже выше написала, посмотрим, что там будет дальше.Впринципе, гадать про это нет не какого смысла, это тебе не сериал, про который ты практически все уже знаешь еще до его просмотра.

Вот поэтому веб-новелла хороша тем, что про нее ничего не знаешь. Что будет дальше, нигде об этом не написано. А про сериал может быть где-то написано, но вот про сериалы Бразы не пишут. По-крайней мере, сериалы Глобо снимаются на ходу, то есть многое происходит в них на основе зрительских симпатий. Если зрители хотят видеть каких-то героев вместе, то сценаристы идут им навстречу и наоборот. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

434

- Андрес и Норма опять поссорились, просто они слишком разные не смотря на страсть которая существует между ними, хотя на этот раз они поссорились по глупости, Андрес мог бы и принять предложение Нормы о том чтобы подвезти всех домой и не быть таким... В любом случае я думаю что они в очередной раз помирятся...
- Карлос узнал про Андреса всё и ему не нравится что Норма с ним встречается так как он по прежнему хочет быть с ней а вот Норма на зло Карлосу сказала что Андрес сделал ей предложение и что у них всё хорошо...
- Ирис продолжает унижать и издеваться над Виолетой пользуясь её слабостью и застенчивостью и тому что Виолета не может ей дать отпор, а Мигель по прежнему хочет быть с Ирис а Виолета для него всего на всего её сестра...
- Ирис из за денег продолжает встречаться с Саломоном но особой радости и счастья ей это не приносит хотя ей этого и не нужно потому что для неё главное это деньги только вот подарки от Саломона стали обыденностью и уже не доставляют радости Ирис... И ещё мне кажется что Саломон собственник и он не потерпит если Ирис будет ещё с кем то потому что он относится к Ирис как к своей собственности... А Ирис придётся подстраиваться под Саломона если она и дальше захочет быть с ним и получать от него денежки и подарки...

+2

435

Lucky-lady написал(а):

- С Изабелой, - широко улыбнулась Сабрина. – У неё сегодня выходной. Она будет работать завтра, так что если вам будет угодно, она поможет подобрать вам гарнитуру для телефона.
- Спасибо. И извините меня за то, что отнял у вас время, - улыбнулся брюнетке Армандо перед тем, как покинуть салон сотовой связи.

значит нас ждет пара Армандо и Изабелла. А у героини Скарлет небольшая роль, как я поняла.

Lucky-lady написал(а):

- Ты шикарно выглядишь, - не удержался от комплимента Армандо, когда они с Ирис шли по фойе филармонии.

еще и он комплименты делает Ирис?

Вот если внутренние комплексы Виолеты не прописаны, зато отлично прописан образ Нормы. Все ее душевные терзания и сомнения. И как по мне это как раз придает загадочность образу. Всякие тайны прошлого.

+2

436

Lucky-lady написал(а):

Но вот есть сериал не первой свежести с Джо. Цвет греха или Семь грехов называется. Так я посмотрела бы его ради Джо, если бы он был в озвучке, невзирая на количество серий.

Можешь вступить в группу по озвучке и смотреть. Там еще Три сестры бонусом с Джо. Это, конечно, если будет такое желание.

+2

437

Lucky-lady написал(а):

- А между прочим, этой невидимке понравился наш подающий надежды дирижёр, - усмехнулся парень.
- Правда что ли? И откуда Виолета знает твоего друга? – Насторожилась Ирис.

не слишком ли откровенный диалог? Так прям с ходу такие вещи.

Lucky-lady написал(а):

–Так, значит, сегодняший концерт станет трамплином в карьере молодого музыканта. И впереди нас ждут новые встречи с завоевавшем зрительскую любовь дирижёром Мигелем Арести.

интересно, каким трамплином станет. Мы же как раз на протяжении всего сериала за этим и будем наблюдать.
А описание самого концерта очень здорово было прописано  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Zanny написал(а):

Мне кажется, что Соломон просто отстал от жизни :glasses: Да и образ "крутого делка" у тебя получается как из прошлого века.

Я вообще удивляюсь, как он сразу же столько денег стал вкладывать в Ирис. Учитывая, что в начале он ее ни уважал, ее просто первый раз увидел.

+2

438

Lucky-lady написал(а):

- Я пожалуй, составлю компанию сестре и её подруге. Ты же не обидишься? Уже темно. Довольно опасно двум девушкам возвращаться одним домой, - остановился словно вкопанный Андрес у машины Нормы.
- Ну, так давай подвезём их домой. Поедем, куда скажешь, - поигрывала открытой дверцей своего поблёскивающего в свете фонарей на столбах автомобиля женщина.

Мне очень нравится как прописаны эти отношения, но как по мне, как раз фишкой всего этого станет неизбежное расставание. Ибо это не есть здоровые отношения, ибо они как хороший пример того, как у людей есть чувства, но нет ничего общего.

Lucky-lady написал(а):

- А кто ваш друг?
- Мигель Арести. Это мой лучший друг. А меня зовут Армандо. Я очень хотел с вами познакомиться, - с улыбкой протянул руку парень девушке.
- Какие-то проблемы? – Вырос рядом с Изабелой её коллега и подозрительно посмотрел на Армандо.

Что-то походу так и не удается поговорить Армандо и Изабелл. Какой-то дизконект вечно случается.

Lucky-lady написал(а):

- А вот тут ты ошибаешься. Андрес сделал мне предложение, и я собираюсь принять его, а ты держись от меня подальше, а ещё лучше, вообще исчезни из моего поля зрения, потому что тому, что ты сделал, нет прощения, - круто развернувшись на высоких каблуках и прижимая к груди папку с документами, направилась по направлению к зданию Норма.

Все-таки шикарная пара Карлос и Норма. Когда они видятся, у них прям искры. Пока у других пар подобное не наблюдается.

+2

439

В общем, резюмирую. Не могла долго понять, из-за чего этот сериал мне интереснее читать чем Пляж. Если отбросить там очевидные вещи, про которые я уже не раз писала, то что остается? Пляж он по сути с первых сцен до самого финала посвещен главным героем.  Да, в начале это как бы было главное трио, пусть мы все равно догадывались и т. д. Потом это и вовсе от и до главные герои.Второстепенные герои были скучными даже для автора. А здесь, по сути, тут даже не понятно, кто главные герои. Даже при том, что мы можем предполагать, что это н-р Виолета и Андрес, но по сути даже официально заявленные Виолета и Мигел, судя по тем сериям, что выходят - это тоже вполне не очевидная пара. Я бы даже сказала, что здесь и не нужно гадать кто главные герои, т. к. здесь на первом плане сама история. Вот почему мне н-р нравятся сериалы Бразилии. Потому что там всегда на первом месте история, там главные герои могут вообще числиться формально. Но этот сериал как раз похож на атмосферу Мексики и Телемундо. Ведь не в каждом сериале у них на первом месте протагонисты. Есть сериал со Скарлет "Если нам позволят" или сейчас выходит "Разделенная любовь" с Сото.

Что еще могу сказать про Ирис. По поводу того, что она шаблонная героиня. Я бы сказала, что здесь уже просто дело за автором, потому что Ирис как раз хороший "материал" для написания. Помимо событий, она еще может быть героиней "ходячим перлом", как пример. Быть с отличной самоиронией. Такие героини "охотницы за деньгами" да еще и в такой подаче как раз пойдут на такое. Н-р моя любимая турецкая героиня с юмором, она вечно как что-нибудь выдаст типа :"Я столько раз выходила замуж, что мне уже стыдно перед работниками ЗАГСА" (это при том, что в Турции неверных или непорядочных героинь быть не может, это просто такая ирония). Ирис так вообще что творит.
Кстати, очень сейчас смеюсь над героиней Клаудии в "Богатых". Посмотрела 3 серию, она просто настоящая бомба!

+2

440

mabel ramos написал(а):

Ну для нее он уже пенсионер, и годитса ей в отцы.Но конечно про пенсионера я просто образно сказала.Насчет влюбитса, ну я не увераена, что он в нее влюблен, но то, что она его интересует, это факт.

Конечно же, я поняла, что ты образно сказала. Как не крути, а разница в возрасте всегда дает о себе знать. У Ирис и Саломона разные интересы. Ей хочется выйти с ним в свет, а он занят работой да еще ввязался в трафик наркоты.

mabel ramos написал(а):

Это понятно конечно.Но всеравно немного странно выглядело, вот так сразу увидя какую-то девушку с сыном, сразу же ее принять за его девушки.Но тут и вправду хорошо, что ей Виолета понравилась.

В сериалах всегда так. Любят преувеличивать герои. Утрируют слишком. Вот и мать Мигеля, как только узнала Виолету, уже начала сватать ее сыну.

mabel ramos написал(а):

Что я конечно и делаю.


https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

mabel ramos написал(а):

Да у тебя это в последней серии так делала не только одна Сабрина, но и Норма, Виолета и Ирис.Но я не против такого, просто всетаки не надо так часто с этим повторятса, да еще и со всеми героинями подряд.

Учту твои пожелания. И Саша уже это сказала. Все-таки эти серии, которые сейчас выходят, я сочиняла в это время в прошлом году. Сейчас, думается, у меня богаче стал словарный запас.

mabel ramos написал(а):

Ну в такое я уж точно врядли поверю.По мне, так такие как Ирис не когда не меняютса

Рей же изменился. Почему же Ирис не может поменяться? Ей нужна хорошая встряска, чтобы у нее встали на место мозги. Вернее, у нее пока что вообще нет мозгов, но хочется, чтобы она обрела их.

+2