Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 501 страница 520 из 2000

501

mabel ramos написал(а):

ты просто отстала от жизни.Уж про всесильную мексиканскую мафию стало известно в мире уже больше 25 лет.

Ну может и отстала. Но в реале я как-то не слежу за мафией. Больше наслышана об итальянской мафии или колумбийском наркотраффике чем о Мексике.

mabel ramos написал(а):

Полностью с этим согласна.Кто самый главный, надо сразу веделять, а будет он нам нравитса или нет, это уже другой вопрос.

А вот Олеся любит поинтриговать на тему кто галан. Видимо потому что сама понимает нестандартность и неоднозначность этих галанов - и проверяет как его примут читатели или смогут ли догадаться что вот этот не очень хороший человек и есть галан.

mabel ramos написал(а):

Ну скажи, как она могла такое подумать, что она заслуживает пренебрежение со стороны своей сестры, которая просто постояно вытирает об нее ноги.Не кто и не когда такого не заслуживает, темболее от родного еще человека.Помоему это все можно оправдать только комплексами самой Виолеты, и не как иначе.

Ну конечно так может подумать только закомплексованный человек. А Виолета комплексует на фоне сестры и считает ее лучше.

Lucky-lady написал(а):

Остальные сериалы либо длинные, либо не подходят нам по жанру. Взять например, «Любовь к матери».

Ну я бы посмотрела Любовь матери. Но мне впринципе бывает интересна такая психологическая драма.

Lucky-lady написал(а):

а ради галочки смотреть, у меня нет на это времени.

Олесь учись все-таки говорить "нет желания". Ну причем тут время? Были бы там любимые актеры - ты бы посмотрела. Была бы там твоя Джо - ты бы и 200 серий с неверной галанихой посмотрела с удовольствием. Хватило бы у тебя на это времени если очень интересно и просто балдеешь от любимой актрисы. Да и все равно тебе надо же чтобы постоянно какой-то сериал был в просмотре - просто вместо Любви матери придут другие более интересные. Так что называй пожалуйста вещи своими именами. Нет желания. Или не хочешь тратить время на то что неинтересно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как я поняла, если речь идет о сериале платформы, то это не совсем обычный сериал. Его не транслируют по телеканалам и в этом и есть отличие сериала с платформы

Транслируют - тебе Саша уже сказала. Ну и плюс сейчас на платформу переходят сериалы Карнейру и Карраску которые планировались в прайме. Только перенесли их на платформу. Может они и будут обычными - только покороче и без тупой второстепенки.

+2

502

- Карлос начал действовать и приказал своему человеку угнать машину Андреса, я так думаю он это сделал для того чтобы Андрес подумал на Норму ведь Норма много раз предлагала поменять машину Андресу но тот не соглашался, таким образом по расчёту Карлоса они могли бы поссорится... Тем более кто на самом деле украл машину выяснить будет невозможно если её к примеру спалят или пустят на металлолом, просто избавятся от неё...
- Карлоса также взбесило что Андрес оказался порядочным человеком так как он ожидал совершенно другого...
- Виолетта грустит из за того что Мигель не обращает на неё внимания, для него существует только Ирис а она всего навсего её сестра...
- Виолетта молодец так как заставила Андреса пойти в полицию потому что тот как я понял не собирался туда идти так как подозревает Норму я думаю об этом они ещё поговорят и как сложится их разговор большой вопрос...

+2

503

Lucky-lady написал(а):

Ну, объясни мне тёмной, почему называют сериалы с платформы? В чём разница от обычной теленовеллы? Объясни мне простым русским языком.

Нет разницы никакой. На платформах могут показывать абсолютно разные форматы сериалов, как короткие поделенные на сезоны, так и длинные по 100 и более серий.
Появление платформ связанно с общемировой модернизацией телевидения - телевидение стало цифровым. Короче, платформы появились для удобства трансляций через интернет. Ты просто оплатил месячный или годовой абонемент, и смотришь себе сериалы по смарт-телеку, планшету, или телефону. А для тех, кто смотрит по старинке, сериалы после платного выхода на платформе, будут транслироваться в бесплатном доступе на тв или уже в сети на сайтах. Вот и весь секрет.

Madlene написал(а):

Просто с Гальяссу были проблемы во время Седьмого хранителя - и неизвестно захочет ли Глобо его приглашать снова.

"Хранитель" вообще стал проблемным. В итоге и Агиналду Силва уволили из-за неудачи с этим сериалом.

Madlene написал(а):

Походу ее все кроме меня тут смотрели))

Ахаха, не все https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif Я тоже не смотрела https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/20259.gif

+2

504

Прикольная серия https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/97821.gif Особенно сцена с Сабриной, типа отсылка к "Пляжу" https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif
Нда... А что-то умнее Карлос не мог придумать :question: Зачем такие сложности, как угон машины, можно нагадить намного проще. Вызвал бы эвакуатор, приплатил, и машину бы отогнали на штрафстоянку. Потом бы Андрес побегал, доказывая, что припарковался правильно, а машину забрали по ошибке. Это было бы мелкой какахой, а с угоном как-то стремно, если честно.
Зря Виолетта расстраивается, что внешне хуже Ирис. Женщина принижает другую женщину, когда подсознательно считает (видит) в ней соперницу, а может и в чем-то завидует. Только про это не знают положительные героини сериалов.
По сути Ирис выгодно принижать Виолетту. Выгодно, чтобы сестренка выглядела хуже нее. В противном случае у Ирис появится соперница. В общем никаких сестринских чувств у злодеюшки к Виолетте нет. Ну, а Мигель болван, что запал на Ирис. Книгу надо читать, а не по обложке судить.
Мне стала нравится гипотеза читателей, что Виолетта может оказаться дочкой Нормы https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/12600.gif

Отредактировано Zanny (10.05.2022 14:54)

+2

505

Madlene написал(а):

Карлос действительно ведет себя как злодей. Но я думала он может избить Андреса или пригрозить чтобы не лез к Норме... а он у него угнал машину.

Ну, ты даешь! Физический вред человеку причинить куда ужаснее, чем сдать на запчасти старую тачку. И угрожать он не стал. Угрозами делу точно не поможешь. Карлос же взрослый человек, он бизнесмен, он ведет себя более хитро. И главное, остался вне подозрений.

Madlene написал(а):

Не совсем поняла логику... зачем это надо? Просто нагадить? Проверить отношения с Нормой - что та ему машину подарит и Андрес ее примет?

Вот как раз для того, чтобы Андрес попросил Норму купить ему новую машину. Или же теперь Андрес проще согласится на подарок. В общем, Карлос захотел сбить с соперника спесь.

Madlene написал(а):

Андрес молодец что согласился заявить в полицию. Но я не поняла - он кого-то подозревает или нет?

А кого подозревать? Думаешь, он подозревает Норму?

Madlene написал(а):

Виолеты в этой серии много - но пока все то же самое блаблабла. Ну только видно что она комплексует на фоне сестры - но это и так было понятно

Ну, видишь! Желание читателей для меня закон. В этой серии совсем не было Ирис.
А что ты можешь сказать про отношение Виолеты с братом? Ты знаешь, я эту сценку сочинила совсем недавно? Можешь себе, такое представить?
И что ты думаешь по поводу Сабрины и Артуро? Почему молчишь? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

506

Madlene написал(а):

Меня больше бесит когда ради рейтингов или в угоду зрителям ляпают что-то нелогичное. Да - недосказанное или притянутое за уши.

Меня тоже бесит нелогичность в сюжете. Но будем смотреть правде в глаза. Когда начинаешь намеренно растягивать или сокращать сериал, то чаще всего это заметно, потому что появляется нелогичность в сюжете. От этого никуда не деться. Надо очень постараться, чтобы это не было заметно.

Madlene написал(а):

Ну однако многие любители сериалов до сих пор могут с удовольствием посмотреть и 200 серий если сериал интересный.

Я вот тоже не против посмотреть такой сериал. Но он должен отвечать полностью моим требованиям. А их у меня много - наличие хоть какой-то озвучки, актерский состав, страна-производитель, верность галанихи. И при этом я могу забить на качество сериала, в каком смотрю его.

Madlene написал(а):

Ну почему же сразу недосериал? Он покороче - но по сюжету это может быть вполне нормальный сериал. Кстати я слышала что вслед за Карнейру уже и Карраску хотят запустить на платформу. То что хотели в прайм - пененосят на платформу.

И кто же из сценаристов будет сочинять для зоны прайма?

Madlene написал(а):

Уже разрываюсь что смотреть с Пилой - Аврору или Элису. Падшего ангела не взяла. А насчет автора - ну не знаю откуда все-таки у тебя эта Четыреа лезет. В заставках ее имя коверкали и может тебе послышалось так и ты потащила - но ведь они произносят Читтерио (на итальянский манер) а не Четыреа. Да и надпись на экране при этом есть - видно же как пишется. В общем странно.

Я сначала смотрела "Аврору", а уже потом "Где Элиса?", но решать тебе.

Madlene написал(а):

Ну вот Олеся любит соединять пары с неоднозначными героями или даже практически злодеями. Вот Карлос тоже ведет себя как злодей - а очевидно же что он судьба Нормы. А событий в отношениях главных пар у Олеси все-таки маловато.

Ну, вот когда главные герои чисто положительные, про них даже придумать сценки тяжело. Смотреть на них скучно, читать про них не интересно. Поэтому я предпочитаю уменьшать с ними количество сцен, чтобы не переливать из пустого в порожнее. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

507

Madlene написал(а):

Ну может и отстала. Но в реале я как-то не слежу за мафией. Больше наслышана об итальянской мафии или колумбийском наркотраффике чем о Мексике.

Ты не отстала от жизни. Просто может не задумывалась конкретно над мафией Мексики. А так-то мексиканская мафия такая же, как и любая другая в мире. Те же торговля наркотой, людьми, спекуляция с валютой, оружием, ну и прочие преступления.
Может быть единственное отличие во внутренней структуре управления... Хотя, мне кажется, по ла регионам отличий особо и нет.

+2

508

Madlene написал(а):

Ну может и отстала. Но в реале я как-то не слежу за мафией. Больше наслышана об итальянской мафии или колумбийском наркотраффике чем о Мексике.

Я вот тоже наслышана только про итальянскую мафию благодарю тому, что смотрела много раз "Крестного отца" и другие фильмы. И вот теперь мы благодаря ЛА сериалам, узнает про ЛА мафию. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Madlene написал(а):

Олесь учись все-таки говорить "нет желания". Ну причем тут время? Были бы там любимые актеры - ты бы посмотрела. Была бы там твоя Джо - ты бы и 200 серий с неверной галанихой посмотрела с удовольствием. Хватило бы у тебя на это времени если очень интересно и просто балдеешь от любимой актрисы. Да и все равно тебе надо же чтобы постоянно какой-то сериал был в просмотре - просто вместо Любви матери придут другие более интересные. Так что называй пожалуйста вещи своими именами. Нет желания. Или не хочешь тратить время на то что неинтересно.

В общем-то ты права. Наверное, если бы не было сериала "Спасайся, кто может" и если бы я уж очень хотела бы посмотреть сериал Бразы, то хочешь-не хочешь, а взялась бы за "Любовь к матери". Не могу сказать, что сериал прямо уж не отвечает моим требованиям. Ну, посмотрела бы я его ради Шая Суэде и Адрианы Эстевес, которые во "Втором солнце" играли любовников. А раз нашелся сериал для меня более подходящий ПО ЖАНРУ, я конечно же, не стала смотреть "Любовь к матери" и теперь досматриваю "Спасайся, кто может".

Zanny написал(а):

Появление платформ связанно с общемировой модернизацией телевидения - телевидение стало цифровым. Короче, платформы появились для удобства трансляций через интернет. Ты просто оплатил месячный или годовой абонемент, и смотришь себе сериалы по смарт-телеку, планшету, или телефону. А для тех, кто смотрит по старинке, сериалы после платного выхода на платформе, будут транслироваться в бесплатном доступе на тв или уже в сети на сайтах. Вот и весь секрет.

Кажется, я поняла, что ты имеешь в виду. В Греции на платформе показываются многие фильмы. У кого есть Космоте ТВ, тот смотрит эти фильмы. Удобство в том, что вообще нет рекламы, но недостаток в том, что все-таки Космоте ТВ менее доступно, чем привычные всем телеканалы.

Zanny написал(а):

Ахаха, не все https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif Я тоже не смотрела

Ну, вы с Мадлен больше смотрите сериалы Бразы, поэтому вам простительно, что вы не смотрели "Аврору". https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

+1

509

Lucky-lady написал(а):

И кто же из сценаристов будет сочинять для зоны прайма?

Точно знаю, что новая 9-часовка Каррася в планах на 2023 год.

+2

510

Zanny написал(а):

Прикольная серия https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/97821.gif Особенно сцена с Сабриной, типа отсылка к "Пляжу"

Ура! Хоть кто-то заметил моих любимок. А то Мадлен сделала вид, что их не существует. Укушу ее за это. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Zanny написал(а):

Зачем такие сложности, как угон машины, можно нагадить намного проще. Вызвал бы эвакуатор, приплатил, и машину бы отогнали на штрафстоянку. Потом бы Андрес побегал, доказывая, что припарковался правильно, а машину забрали по ошибке. Это было бы мелкой какахой, а с угоном как-то стремно, если честно.

Эх, Саша, Саша! Надо было у тебя спросить совета. Вот честно, ты придумала куда более не обычный ход. А то угоны уже бывали в сериалах.

Zanny написал(а):

Зря Виолетта расстраивается, что внешне хуже Ирис. Женщина принижает другую женщину, когда подсознательно считает (видит) в ней соперницу, а может и в чем-то завидует. Только про это не знают положительные героини сериалов.

Вот ты попала в точку. Ирис понимает где-то подсознательно, что Виолета обладает бОльшим умом, а значит, может больше добиться в жизни. Да например, Виолета может разбогатеть благодаря своим усилиям и труда, чего нельзя сказать об Ирис. У нее единственное оружие - красота. Но красота есть и у Виолеты - это уже поняла Надя, которая считает Виолету куда красивее, чем Ирис. В общем, у Ирис пока что одно лишь оружие - доступность. А она с годами уже не так будет котироваться, как мозги Виолеты. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

Zanny написал(а):

Может быть единственное отличие во внутренней структуре управления... Хотя, мне кажется, по ла регионам отличий особо и нет.

Мне кажется, только венесуэльской мафии не бывает. Или она есть, но очень не развитая.

+1

511

Aleksei1 написал(а):

Карлос начал действовать и приказал своему человеку угнать машину Андреса, я так думаю он это сделал для того чтобы Андрес подумал на Норму ведь Норма много раз предлагала поменять машину Андресу но тот не соглашался, таким образом по расчёту Карлоса они могли бы поссорится..

На Норму Андрес вряд ли подумает, но принять от нее в подарок машину теперь может согласиться просто. Не может же он передвигаться по городу на своих двоих.

Aleksei1 написал(а):

Тем более кто на самом деле украл машину выяснить будет невозможно если её к примеру спалят или пустят на металлолом, просто избавятся от неё...

Вот-вот. Неивестно, найдут или нет машину Андреса. Если только в сервисе ее не станут продавать по частям, а продадут целой.

Aleksei1 написал(а):

Карлоса также взбесило что Андрес оказался порядочным человеком так как он ожидал совершенно другого.

Ага. Карлос оказался чистым, как стёклышко.

Aleksei1 написал(а):

Виолетта молодец так как заставила Андреса пойти в полицию потому что тот как я понял не собирался туда идти так как подозревает Норму я думаю об этом они ещё поговорят и как сложится их разговор большой вопрос...

Ну, а что толку? Все равно вряд ли найдут, того, кто угнал машину Андреса.

Zanny написал(а):

Точно знаю, что новая 9-часовка Каррася в планах на 2023 год.

Всё ясно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+1

512

Lucky-lady написал(а):

Эх, Саша, Саша! Надо было у тебя спросить совета. Вот честно, ты придумала куда более не обычный ход. А то угоны уже бывали в сериалах.

Всегда рада подсказать - обращайся в будущем https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, только венесуэльской мафии не бывает. Или она есть, но очень не развитая.

В Венесуэле тоже есть мафия. Но там как и в Бразе больше распространены банды. Венесуэла славится черным рынком нефти, наркотрафиком, и наемниками-боевиками.

+1

513

Zanny написал(а):

Ахаха, не все  Я тоже не смотрела

Ну ты мало смотришь Телемундо - а я его в последнее время смотрю довольно много. Для меня как-то странно что я не смотрела Аврору.

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты даешь! Физический вред человеку причинить куда ужаснее, чем сдать на запчасти старую тачку. И угрожать он не стал.

Ну я думала он может с ним подраться типа как мужчина с мужчиной из-за Нормы или пригрозить чтобы отстал от нее или еще что-то в этом роде. Ну тоесть как-то в открытую выступит против него в личном плане. А он в криминал ударился. Ну как выше сказала Саша - действительно как-то слишком уж стремно. И мотив чтобы просто сбить спесь - это не повод идти на преступление. Все равно не раскроют? Да кто ж знает... А вдруг свидетели есть или камеры засняли. Или еще как-то вычислят. Но в любом случае - мне кажется что для такого мелкого мотива это уже перебор. А подозревать Норму Андрес вряд ли будет.

Lucky-lady написал(а):

А что ты можешь сказать про отношение Виолеты с братом? Ты знаешь, я эту сценку сочинила совсем недавно? Можешь себе, такое представить?

Да вроде нормальные отношения у них. Больше пока ничего не могу сказать.

Lucky-lady написал(а):

И что ты думаешь по поводу Сабрины и Артуро? Почему молчишь?

Да уж - с утра что-то невнимательно прочитала и к тому же Сабрина мне не очень интересна. Конечно это отсылка к Пляжу. Но на сюжет эта сцена как я понимаю особо не влияет.

Zanny написал(а):

Зря Виолетта расстраивается, что внешне хуже Ирис. Женщина принижает другую женщину, когда подсознательно считает (видит) в ней соперницу, а может и в чем-то завидует. Только про это не знают положительные героини сериалов.

Ну вот это и есть комплексы Виолеты как я и думала. Она принимает издевки Ирис за чистую монету - и не понимает что Ирис сама с ней соперничает.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот когда главные герои чисто положительные, про них даже придумать сценки тяжело. Смотреть на них скучно, читать про них не интересно. Поэтому я предпочитаю уменьшать с ними количество сцен, чтобы не переливать из пустого в порожнее.

Ну вот в том-то и дело что и в реальных классических сериалах редко галаны интересные. Поэтому люди нередко смотрят ради злодеев или второстепенки. Но мы-то в своих вебках можем сделать их интереснее и неоднозначнее. Было бы желание.

Zanny написал(а):

Точно знаю, что новая 9-часовка Каррася в планах на 2023 год.

Так вот об этом сериале уже и говорят что его перенесут тоже на платформу Глобоплей. А кто там еще в прайме... Мануэла Диаз и Лизия Манзу. Глория Перез пока что тоже собирается в прайм выходить. Ну и еще сценарист римейка Пантанала вместо Барбозы - не помню как его зовут. Пока что они щас выходят в прайме. А дальше не знаю. Ну Карнейру и Карраску могут впоследствии тоже написать что-то новое для прайма - может просто именно эти текущие сериалы выйдут на платформе.

Отредактировано Madlene (10.05.2022 15:57)

+1

514

Каролос кто он? Не верится мне что он злодей

Виолете и Норма встретились - может она ее мать?

Рей и Сашка, опять пара

+2

515

Всех с прошедшими Праздниками!!!
Представляете, у меня форум не открывается, заблокирован ропотребнадзором, пришлось через впнт входить.

Ну, что сказать, появилась надежда, что именно Нрма сделает из Виолеты человека! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Карлос, словно подталкивает Андреса принять в подарок от Нормы машину, понятно, что он это делает чтобы самого себя убедить, что тот жагало, но... ведь по сути, прими тот подарок от Нормы, и отношения начнут разрушаться...

+2

516

Madlene написал(а):

Ну ты мало смотришь Телемундо - а я его в последнее время смотрю довольно много. Для меня как-то странно что я не смотрела Аврору.

В этом плане, да, я практически вообще не смотрю Телемундо. Последний мой сериал ТМ был "Чужие грехи". И то могла его не посмотреть, если бы не помогала Чабелле с переводом.

Madlene написал(а):

Ну вот это и есть комплексы Виолеты как я и думала. Она принимает издевки Ирис за чистую монету - и не понимает что Ирис сама с ней соперничает.

В любом случае, думаю, бунта Виолетты против издевательского отношения Ирис нам придется ждать долго. Это классическая новелла, а в классике всегда жуют резину, пока галаниха станет бороться за себя. Особенно, если речь о противостоянии с родной сестрой.

+2

517

Madlene написал(а):

Ну я думала он может с ним подраться типа как мужчина с мужчиной из-за Нормы или пригрозить чтобы отстал от нее или еще что-то в этом роде. Ну тоесть как-то в открытую выступит против него в личном плане

Как-то мелковато для такого мужчины, как Карлос, драться с тем, кто младше его. Карлос же не мальчик на побегушках, а серьезный бизнесмен и при этом состоятельный. Он не опуститься до того, чтобы выяснять отношение как школяр.

Madlene написал(а):

Да вроде нормальные отношения у них. Больше пока ничего не могу сказать.

Виолета явно лучше ладит с братом, чем Ирис. Ну, в этом нет ничего странного. Ирис ладит только с матерью, которая при случае покрывает её, а с Родриго и Виолетой у нее не такие безоблачные отношения.

Madlene написал(а):

Да уж - с утра что-то невнимательно прочитала и к тому же Сабрина мне не очень интересна. Конечно это отсылка к Пляжу. Но на сюжет эта сцена как я понимаю особо не влияет.

Ну, как ты так невнимательно читаешь! Такое пропустить! Да я ещё старалась оформлять, загрузила работу из Пляжа. Сама понимаешь, что раз я все работы для Пляжа загружала через Радикал, ничего не сохранилось. В общем, хорошо, что все интересующие меня работы я сохранила на флешке, а то сейчас бы умоляла бы девочек выслать мне сделанные ими работы. И не факт, что они сохранили их. Но я сохранила и это хорошо.

Madlene написал(а):

Ну вот это и есть комплексы Виолеты как я и думала. Она принимает издевки Ирис за чистую монету - и не понимает что Ирис сама с ней соперничает.

Ты права. Виолете надо бы понять, что Ирис чувствует себя неуверенно, потому что у Виолеты есть мозги и сердце, а у Ирис пока не наблюдается ни того, ни другого.

Madlene написал(а):

Ну вот в том-то и дело что и в реальных классических сериалах редко галаны интересные. Поэтому люди нередко смотрят ради злодеев или второстепенки. Но мы-то в своих вебках можем сделать их интереснее и неоднозначнее. Было бы желание.

Понимаю тебя, но что-то мне сложновато сделать галанов интересными. И ты сама говоришь, что когда они слишком правильные и добрые, то они могут вызвать одни лишь эмоции – раздражение, потому что поступают вечно, жертвуя своими интересами. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

518

Aulen написал(а):

Каролос кто он? Не верится мне что он злодей

Ну, почему сразу злодей? Никому же не причинил физический вред. Только приказал угнать машину Андреса. Так машина была старой.

Aulen написал(а):

Рей и Сашка, опять пара

Рада, что ты заметила их. Знаю, что они тебе нравились в Пляже. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Anag написал(а):

Всех с прошедшими Праздниками!!

Спасибо, Анюта! Тебя тоже с майскими праздниками! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

Anag написал(а):

Представляете, у меня форум не открывается, заблокирован ропотребнадзором, пришлось через впнт входить.

Ничего себе. Странно, почему именно у тебя?

Anag написал(а):

Карлос, словно подталкивает Андреса принять в подарок от Нормы машину, понятно, что он это делает чтобы самого себя убедить, что тот жагало, но... ведь по сути, прими тот подарок от Нормы, и отношения начнут разрушаться...

Ну, на это и рассчитывает Карлос, чтобы в отношениях Нормы с Андресом начались проблемы.

Zanny написал(а):

В этом плане, да, я практически вообще не смотрю Телемундо. Последний мой сериал ТМ был "Чужие грехи". И то могла его не посмотреть, если бы не помогала Чабелле с переводом.

О, да! Ты почему-то редко досматриваешь сериалы от и до как пионерка, как это делаю я. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

+1

519

Lucky-lady написал(а):

Ты почему-то редко досматриваешь сериалы от и до как пионерка, как это делаю я.

Наоборот, досматриваю почти всегда до конца :P  Бывает, что беру на пробу сериал и смотрю 1 или 2 серии, чтобы оценить пойдет ли. Если сериал не цепляет исключаю просмотр. Продукция ТМ мне просто не особо нравится. Так было с "Местью". Но это редкость, когда я бросаю сериал на середине. Наверное, в сериалах, я слишком избирательная :glasses:

+2

520

Вот  и я прочитала серию...главное, чтобы Норма и Виолета не стали соперницами за сердце мужчины или мальчишки. Может быть будет так...Норма будет помогать Виолете, но потом все-таки пробежится черная кошка между ними...

А еще у меня не открываются все картинки...с разных браузеров заходила и все одно и тоже..поэтому я даже вначале не поняла...кто такой Сашка https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  про которого писала Алена...а потом дошло до меня...

+2