Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 561 страница 580 из 2000

561

Zanny написал(а):

Олесь, у тебя пунктик на моральном облике галаних

О да! И чем дальше, тем более я становляю строгой в сериалах к главной героини. Мне надо, чтобы она полностью отвечала моим требованиям. А про Габриэлу, конечно же, такого не скажешь.

Zanny написал(а):

11-часовки есть разные, и героини в них тоже разные. Но, да, в них зачастую отсутствует определенная цензура.

К счастью, в сериалах Светило и Ребус более-менее всё было прилично. Мне можно сказать, повезло с этими сериалами 23-хчасового слота. Если ты их не смотрела, то обязательно посмотри. И в них есть детективная линия.

Zanny написал(а):

Временной слот тут не причем :crazyfun: Скорее ощущается почерк Карраску. У него и в 9-часовках куча пошлости всякой разной. Так что уже говорить об 11-часовках

О да! Ты скорее всего всё верно разложила по полочкам. В сериалах 23-хчасового слота Карраску разгуливается не на шутку.

Zanny написал(а):

Тут ты правильно заметила! Читатели, действительно, поначалу слишком многое ждали от Карлоса. Отсюда и претензии к тому, что он не такой белый и пушистый.

Ну, так даже интереснее, что ожилания читателей не оправдались. Так будет интереснее читать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Lena18 написал(а):

О, смотрю, ты и Коронеля сюда вернула, из одной вэбки они перекочевали в другую, только уже на вторых ролях.

И не просто на вторых ролях, а на третьих. Появляются в моей новелле чисто как приглашенные звезды. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

Lena18 написал(а):

Карлос поступил некрасиво, он уже знает, что Андрес порядочный парень и так по свински поступает. Даже если его план сработает и Норма с Андресом  расстанутся, не факт, что Норма сразу к нему вернется. Тем более, если выяснится, что угон машины его рук дело.

Ну, может быть, Карлос ещё реабилитируется, сделает какое-нибудь доброе дело.

Lena18 написал(а):

Норма предложила стать Виолете подругами, почему бы и нет, глядишь там и Виолета следить за собой начнет, Норма ей в этом может помочь.

Всё может быть. Виолете не помешает приодеться. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

562

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/59d764e6f15043d516f32c84635829c5.png

В предыдущей серии...
- Спасибо большое, что подвезли меня домой, - вышла из машины Виолета. – Всего доброго. Пока, - кивнула девушка женщине и сидящему рядом с ней парню.
- Пока, - впервые произнёс слово за всю дорогу Андрес, пока они сидели в автомобиле.
- Что с тобой? Почему ты молчал всю дорогу? – Вопросительно посмотрела Норма на сидящего рядом с ней парня.
- А что ты хочешь, чтобы я сказал? Говорила ты, - грустно усмехнулся Андрес.
- Как знаешь, - завела мотор машины женщина.
- И что теперь ты решила сделать? – Вновь грустно усмехнулся парень.
- Отвезу тебя домой, но перед этим нам надо поговорить, - посмотрела Норма на сидящего рядом с ней Андреса, от чего потеряла управление.
- Смотри лучше на дорогу.
- А ты улыбнись, - лихо крутанула руль женщина.

СЕРИЯ 10:

https://i.postimg.cc/SQ32QLkV/bajo-el-mismo-cielo-telenovela-0992ccd5-4031-4d5a-987c-8b6549e7555-resize-750.jpg

Родриго так и застыл с упаковкой круассанов в руке, когда увидел, как Виолета вышла из роскошного автомобиля.
- Ну, и дела! И кто же он? – Наконец пришел в себя Родриго после недолгого замешательства и перегородил сестре дорогу.
- Родриго? Прости, не заметила тебя, - любовно потрепала по плечу Виолета брата.
- Ну, ещё бы заметишь, когда тебя привезли на такой крутой тачке. Ты так и не сказала, кто он, - шутливо ткнул в бок парень девушку.
- О ком ты говоришь?
- Ну, о парне, который тебя подвёз. Или будешь отрицать, что у тебя есть парень? Это дирижёр, на концерт которого ты ходила?
- Ну, о чём ты говоришь! Какой парень! Какой дирижёр! Нет у меня никакого парня.
- А кто тогда тебя подвёз? Прости, если лезу не в свои дела. Держи, - достал Родриго круассан из кулька и протянул его сестре.
- Спасибо, - взяла круассан Виолета и откусила от него. – Это была сеньора Норма.
- А это кто ещё такая? – Откусил Родриго от своего круассана.
- Девушка Андреса, - с сосредоточенным видом жевала круассан девушка.
- А почему ты называешь её сеньорой?
- Она старше его.
- А чего это Андрес встречается со старухой? Не мог найти себе бабу помоложе?
- Ну, какая она старуха! Сеньора Норма очень красивая женщина. Такая же красивая, как и Ирис. Хотела бы я выглядеть как они, - в задумчивости отправила кусочек круассана себе в рот Виолета.
- Ты и так хороша. Ты мне нравишься больше чем Ирис, - подмигнул брат сестре, перед тем, как они переступили порог дома.
- Что опять у тебя?
- А что у меня?
- Думаешь, я тебя не знаю? Стал бы ты расточительным на комплименты, если тебе что-то от меня не нужно было, - поставила сумку на диван девушка.
- Да всего-ничего. Хочу, чтобы ты объяснила мне кое-то по алгебре.
- Что? – Слетела с лица Виолеты улыбка. – Ну, это не ко мне! Это к Андресу! Он у нас в математике ас!
- Зачем мне сдался какой-то Андрес, когда у меня есть такая умница сестра, как ты? – Заговорщически подмигнул Родриго Виолете.
- Ну, показывай! Попытаюсь помочь. Но не обещаю.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6c94096919bc2be2700a594f4152857c.jpg

Норма повернула в дверях ключ и спрятала его к себе в лифчик.
- Зачем ты это сделала? – Кивнул Андрес женщине.
- Чтобы мы смогли спокойно поговорить, - неторопливо поправляла Норма свои роскошные белокурые волосы.
- Разве мы не сказали всё друг другу в день того концерта? – Грустно усмехнулся парень.
- Неужели ты не скучал по мне всё это время? – Грустно усмехнулась в ответ женщина.
- Скучал. Мне тебя не хватало, - выдохнул Андрес.
- Ну, тогда что? – Приблизилась Норма к парню.
- Ты же собиралась мне что-то сказать, - напомнил Андрес женщине.
- Потом, - отмахнулась Норма.
- Тебе так просто решать за других, что делать, куда идти. Ты распоряжаешься всеми нами, словно мы твои игрушки.
- О чём ты говоришь?
- Да хотя бы о том, как ты сегодня приняла за нас с Виолетой решение, что нам делать дальше. Ты отвезла её домой, не спросив, хочет ли она этого, или у нее были другие планы.
- Мы же пришли сюда говорить не о Виолете, - нахмурилась женщина.
- Это я сказал к слову. Мы вообще пришли сюда о чём-то поговорить. Ты хотела мне что-то сказать, а потом вдруг взяла и резко изменила своё решение. Но ты не думай, я с самого начала догадался, для чего ты меня привела сюда. Просто я решил подыграть тебе.
- Тогда скажи мне, что ты хочешь, и я выполню любую твою просьбу.
- Как джин из лампы Алладина, - смотрел насмешливо Андрес на Норму.
- Называй меня джином, если тебе нравится, только прошу тебя, не будь со мной таким суровым.
- Хорошо. Я готов тебя выслушать.
- Как ты смотришь на то, если мы поужинаем вместе?
- Неужели я увижу тебя у кухонной плиты?
- Этого ты от меня не дождешься, - достала из сумочки свой мобильник Норма и заказала ужин.
– Ты кого-то ждёшь? – Изумлённо посмотрел Андрес на Норму, когда к ней в квартиру пожаловал официант из службы доставки и поставил несколько коробок на стол.
- Никого, - покачала головой женщина.
- Тогда для кого ты заказала все эти коробки с едой?
- Разве ты не назвал меня джином из лампы Алладина? А он должен удовлетворять любой твой каприз, - начала Норма открывать одну за другой коробки с горячей пищей перед носом парня.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6454e86541ebbdcd55ba751e1b6a728f.jpg

Решив положить конец спору с Нормой, Андрес принялся за еду, дабы её женщина заказала действительно как будто на целый полк. Склонив набок голову, Норма с застывшей на губах улыбкой смотрела на проголодавшегося парня.
– Ты хотела со мной о чём-то поговорить, - потянулся за очередным куском пиццы Андрес.
- Да. Это так, - поднялась с дивана Норма.
- Я тебя слушаю, - смотрел снизу вверх на женщину парень.
- У меня был ребёнок, - не глядя на своего возлюбленнго, одними губами прошептала Норма.
- Ребёнок? Ты говоришь, ребёнок? – Открывал-закрывал от удивления рот парень.
- Вот поэтому я не хотела тебе рассказывать правду, - грустно усмехнулась женщина.
- Нет. Ты правильно сделала, что рассказала мне всё, - поднялся Андрес из кресла и подошёл к своей возлюбленной. – И где сейчас этот ребёнок?
- Умер.
- Умер? Это был мальчик или девочка?
- Какая сейчас разница? – Встретилась Норма взглядом с парнем.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ed7a6bc92a468296dec8e5a4efd67db5.jpg

Это была первая ночь, которую Андрес и Норма провели вместе. Парень вскочил как ошпаренный, когда услышал звонок будильника на своём мобильном телефоне.
- Чёрт! Мои должно быть меня схватились, - покачал головой Андрес.
- Какой же ты ещё ребёнок, - улыбалась Норма, глядя на своего любовника.
- Я никогда не оставался нигде на ночь, - схватившись за голову, расхаживал по комнате полуголый парень.
- Всегда бывает первый раз, - поднялась с постели вслед за Андресом Норма и прильнула к нему.
- Мне надо на работу. Надо ехать домой, чтобы переодеться, но времени нет. Как я поеду в таком виде? Ни машины, ни одежды, - схватил с кресла свою футболку парень и принюхался к ней. – Грязная.
- Пошли я тебе что-то покажу, - заговорщически подмигнула Норма Андресу и вывела его из комнаты.

https://i.postimg.cc/sfksMWm1/7p.jpg

Норма привела своего любовника в соседнюю комнату. Женщина открыла шкаф и взору Андреса предстал целый гардероб мужской одежды.
- Что это? – В недоумении посмотрел парень на женщину.
- Одевай, что хочешь. Вся одежда твоего размера.
- Что это значит?
- Вся она твоя. Разве ты не должен идти на работу в школу? Так, давай не думай, а быстро иди в душ и одевайся.
- То есть как это? Почему ты купила всю эту одежду? Как она тут оказалась?
- Она твоя, малыш. Она вся твоя, - ластилась к любовнику Норма.
- Я ничего не просил.
- Ты опоздаешь на работу. Ученики тебя ждут.
- Ты всё это задумала с самого начала. Ты знала, что у меня не останется другого выхода, как принять это от тебя, - кивнул Андрес на распахнутый шкаф с одеждой.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/c0a64ffd44d9da4e7c84c31b48849727.jpg

Косметика, как завелось, притягивает женщин словно магнит. Поэтому стоило одной учительнице открыть сумку с косметикой, которую она распространяла, как рядом с ней столпились её коллеги. И даже Виолета не осталась в стороне от всей этой суеты.
- А ты что скажешь? Тебе нравится этот запах? – Подставила запястье своей руки Хема под нос подруги.
- Ты же знаешь, я не пользуюсь духами, - пожала плечами Виолета.
- Да, ладно тебе! Мнение-то ты своё выразить можешь. Давай лучше я побрызгаю на твою руку, чтобы ты лучше разобралась, нравится тебе этот запах или нет, - взяла за запястье Хема Виолету и брызнула из флакончика.
- Приятный запах, - осторожно преподнесла свою руку к носу Виолета.
- А как тебе этот запах? – Схватила со стола Хема другой флакончик с духами и брызнула из него на вторую руку подруги.
- Приятный, - принюхалась Виолета.
- И ещё какой приятный, - воскликнула неожиданно Хема, от чего её коллеги уставились на неё словно видели её впервые. – Вы только посмотрите! Вчера наш учитель математики жаловался, что у него угнали машину, а сегодня уже приехал на такой навороченной тачке, - кивнула на вид из окна, из которого виден был школьный двор, Хема.
- Ой, да в машине сидит женщина, - воскликнула коллега Хемы.
- И красивая женщина. Блондинка, - поддержала ее другая коллега.
- Так это же его любимая Норма, - растолкала Хема своих коллег от окна. – Виолета, смотри, тебе удалась роль Купидона и твой любимый Андрес вернулся к своей Норме. И смотри, как она его разодела. Прямо не учителем математики ему работать, а тренером физкультуры, - ткнула в бок свою подругу Хема.
- Или лучше вообще не работать, - хихикнула одна из коллег Хемы с тёмными волосами.
- Лучше сразу пойти на подиум, - поддержала шутку коллеги другая учительница.
- Думаешь, его старуха позволит нашему красавчику щеголять по подиуму?
- Кто бы мог подумать! Наш правильный учитель математики продался этой старухе.
- Жиголо, - засмеялась коллега.
- И никакой Андрес не жиголо, - подала голос Виолета.
- Ага. А на какие шиши он купил это тряпье? Старуха разодела его с иголочки. Как английский денди. Самый настоящий жиголо.
- Заткнись, - ткнула в бок одна женщина другую, когда увидела, как дверь учительской открылсь и в неё вошел тот, кому они перемывали косточки.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/55223298223c6e5c339f423a3c32166b.jpg

На мебельной фабрике по обыкновению работа кипела вовсю. Когда Саломон появился в цехе и придирчиво огляделся по сторонам, на сей раз ему даже придраться было не к чему. Рабочие трудились словно слаженный часовой механизм. С важным видом пройдясь по цеху, глава мебельной фабрики, покинул его.
- Кто бы мог подумать, что он не наорёт на нас! А то у него всегда так, то одно не то, то другое не эдак, - буркнул Армандо своим коллегам.
- Мы же успеваем выполнить заказ к концу месяца, так что нет причин для придирок, - пожал плечами Педро.
- Сеньор Саломон, принести вам кофе? – Подняла глаза на вошедшего в приёмную главу мебельной фабрики его секретарша.
- Да, - бросил на ходу мужчина, но звонок мобильного телефона заставил его замереть словно статуя как раз в тот момент, когда он собирался взться за дверную ручку своего кабинета.
- Какие-то проблемы? – Поинтересовалась секретарша у босса. – Сеньор Саломон.
- Да. Ты что-то хотела? – В раздражении посмотрел мужчина на девушку.
- Сейчас принесу вам ваш кофе, - встала из-за стола секретарша.
- К чёрту кофе! И прошу в ближайшие пять минут меня не беспокоить. Не с кем меня не соединять. Меня не для кого нет, - скрылся с разрывающимся от звонка мобильником в руке в своем кабинете владелец мебельной фабрики. – Слушаю, - плотно закрыл за собой дверь Саломон и ответил на телефонный звонок.
- Позаботьтесь, чтобы следующая партия была доставлена в понедельник, - услышал на другом конце провода приказной мужской голос глава мебельной фабрики.
- Что? – Вскочил из кресла Саломон и остановился у окна, из которого открывался вид на территорию его предпрития.
- Мне повторить? – Заходили желваки у мужчины на другом конце провода.
- Но послушайте, моя фабрика доставила вам товар совсем недавно, - расстерялся Саломон
- Вам платят. И хорошо платят. Или вам не по нутру получать такие бабки? От продажи своих столов и табуретов вы никогда не загребёте такие бабки, какие сулит вам сотрудничество с нами.
- Но благодаря, как вы говорите, моим столам и табуретам, вы и ваш босс без проблем получили уже две партии товара. Я обеспечиваю вашу безопасность, потому что никому на таможне не придёт в голову открыть хотя бы один мой шкаф, - с видом победителя стоял глава мебельной фабрики у окна.
- Твоя правда, амиго. Видно, ты знаешь себе цену. Знаешь, я не буду на тебя давить. Решай сам. Обеспечишь тыл для доставки товара в понедельник или нет, решать тебе. Но я на твоём месте не стал бы артачиться. Или тебе не нравятся бабки, которые я тебе плачу?
- Партию шкафов заказчик ждёт к концу недели, - вновь спустился Саломон в цех и тоном не терпящим возражений произнёс рабочим.
- Что? – Возмутился Армандо.
- Что-то не нравится? Ты знаешь, где выход, - буравил взглядом своих чёрных глаз глава мебельной фабрики рабочего.
- Поостынь, - положил руку на плечо Армандо Педро. – Будет сделано, - кивнул он Саломону.
- Вот так-то лучше, - круто развернулся глава мебельной фабрики и направился к выходу из цеха.
- Да, что это с ним происходит? Минуту назад его всё устраивало, а теперь в него словно демон вселился, хотя он и есть сам демон, - прошипел Армандо, когда Саломон исчез из вида.
- Значит, заказчику понадобились шкафы быстрее. Наше дело подчиняться, - повернулся к станку Педро.
- Не нравится мне всё это. Что-то здесь не так, - в задумчивости стоял над станком Армандо.
- Это точно. Всё шкафы да шкафы. Перешли на производство одних лишь шкафов, словно не существует другой мебели, - усмехнулся ещё один рабочий.
- Видно, на шкафах можно отлично зарабатать, раз наш патрон чуть ли не каждый день покупает себе новую машину, - повернулся Армандо к коллеге.
- Если не вернёмся к работе, то не успеем выполнить заказ к концу недели, - встал Педро между коллегами.

https://i.postimg.cc/d1Vp7NMG/45v3wx9zqd5dw5zd.jpg
В роли Мануэля Роберто Матеос

Едва мужчина, разговоривший по телефону с Саломоном положил трубку, от его гонора не осталось и следа. Он вопросительно посмотрел на сидящего во главе стола собеседника.
- Как видите, дон Мануэль, мебельщик не стал артачиться, - заискивающе посмотрел один мужчина на другого.
- Я не глухой. Всё слышал. Но, как я вижу, тебе не очень-то хорошо удаётся контролировать Саломона Сатомойора, - в задумчивости восседал словно на троне глава бизнеса.
- Удаётся. Сначала этот мебельщик, конечно, артачится. Вы и сами это слышали. Но потом всё идёт как по маслу, - с уверенностью произнёс подчинённый.
- И что ты думаешь по поводу Саломона Сатомойора?
- То есть? – Не понял подчинённый.
- Ну, какое впечатление он производит. Ах, да! Знаю! Ты такие заумные слова отродясь не слышал. Ну, так скажи, как долго удастся держать этого, как ты говоришь, мебельщика, в узде?
- Ну, как вы сами видите, он даже не подозревает, сколько на самом деле стоят перевозки порошка в его шкафах. Доволен тем, что вы ему подкидываете, а мог бы получать вдвое больше. В общем, зелёный он в этом деле и не опытный.
- Это хорошо, - самодовольно улыбался начальник. – У нас, конечно, не было бы проблем заплатить ему столько, сколько действительно причитается, сколько не попросит, но раз есть возможность скостить сумму, то почему бы это не сделать?
- Вы правы, дон Мануэль. Пока, как видите, всё под контролем. Но если он начнёт зарекаться, мы можем преподать ему хороший урок.
- Некому преподавать урок. Насколько известно, у Саломона Сотомайора нет ни жены, ни детей. Так что пригрозить некому.
- Но у каждого может быть спрятан свой скелет шкафу, босс. Разве вы всегда не говорите об этом?
- Бинго! Ты мыслишь в верном направлении. Недаром я тебя сделал своей правой рукой. Надо приказать одному из наших парней проследить за мебельщиком, чтобы найти его Ахилесову пяту.
- Найти что? – Вновь не понял подчинённый.
- Слабое место, пень ты эдакий. Слабое место. Ну, вот. Не успеешь сделать тебе комплимент, как ты начинаешь лажать. Ну, да ладно. Мозгов тебе не надо для того, чтобы быть мальчиком на побегушках, - махнул рукой глава бизнеса и взял со стола свой мобильный телефон.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6aa99b0cc513496fdaa8b1c43ced7461.png

Время близилось к обеду, а Ирис ещё спала. Мать в нерешительности остановилась на пороге комнаты дочери, но потом быстро подошла к её кровати и сдёрнула с неё одеяло.
- Мам, что случилось? Дай поспать, - поморщилась от неожиданного вторжения в её покои Ирис.
- Ты не находишь, это уже надо прекратить?
- О чём ты?
- А о том, что надо браться за ум. Скоро время обеда, а ты ещё не вставала.
- Ну, и что с того? Ты же знаешь, я вчера поздно легла, - подтягивалась на кровати Ирис.
— Вот поэтому я говорю, это надо прекращать. Уже не маленькая девочка. Надо браться за ум, - нависла мать над дочерью.
- Да, что на тебя сегодня нашло? – Лениво поднялась на постели девушка.
- При твоём отце и сестре я стараюсь оправдывать твоё поведение, но сейчас мы одни. Нас никто не слышит, поэтому я буду называть вещи своими именами.
- О чём это ты?
- Твоё поведение внушает мне беспокойство. Я знаю, ты не собираешься искать работу. И я хочу, чтобы ты сказала мне правду, откуда ты взяла деньги на всё, что накупила.
- Я же сказала, что работаю.
- Работаешь? Не смеши меня! Я уже сказала, сейчас рядом с нами нет ни отца, ни твоей сестры. Это Педро и Виолета верят в тот бред, что ты им рассказываешь, а я нет.
- Что это значит?
- А то, что мне хотелось бы знать, откуда ты взяла такие большие деньги на эту дорогую одежду, – кивнула Сандра на платье, висящее на спинке стула.
- Взяла в долг. Ты довольна?
- В долг? Не смеши меня! Никто в долг не даст тебе деньги, потому что ты не работаешь. И мне остаётся думать, что ты встречаешься с каким-то мужчиной, имя которого не желаешь нам оглашать, потому что он женат.
- Что? – Возмутилась Ирис. – Ты считаешь, я буду встречаться с женатым? Ты в своём уме?
- Дочка, знаю, я стала для тебя плохой матерью. Я позволила тебе делать всё, что захочешь, тогда как с твоей сестрой я была излишне строга. И в итоге она стала человеком, а ты… – осеклась женщина.
- Что я? Скажи, мама, что я? Ты хочешь сказать, что я бестолочь? Что я бездарь? Значит, теперь Виолета белая и пушистая, а я эдакая паршивая овца? Ты это хочешь сказать, мама? – Гневно забегала по комнате Ирис.
- Твоей сестре проще будет жить в отличие от тебя. У Виолеты есть не только красота, но и ум.
- Вау! Что я слышу! Теперь ты считаешь мою тихоню сестру красивой? – Зло усмехнулась Ирис.
- Твоя сестра нисколько не уступает тебе. Стоит ей приодеться, как она далеко пойдёт со своим образованием. Глядишь, станет во главе школы.
- Да уж, отличная перспектива стать директрисой.
- Скажи, а чего можешь добиться ты? Чего? Красота скоротечна. Она проходит. Я тоже была красивой, а теперь посмотри на меня.
- Ну, никто не виноват, что ты вышла замуж за такого лузера, как мой отец.
- Может, твой отец не добился многого, но он обеспечивает вам не самую плохую жизнь. Я не работаю, ты тоже. Твой отец и сестра содержат нас и Родриго.
- Я удачно выйду замуж и тогда вы с отцом и сестрой поймёте, чего я стою.
- Замуж? Ты имеешь в виду мужчину, который дарит тебе столь дорогие подарки? Ты думаешь, он женится на тебе?
- Конечно.
- Скажи, и почему ты не приведёшь его к нам в дом? Почему не познакомишь с ним меня и Педро?
- Приведу. Обязательно приведу. Ты успокоилась?
- Скажи, как его зовут?
- Зачем тебе это?
- Ты даже не можешь сказать, как его зовут? – С сомнением смотрела Сандра на Ирис. – Это значит, ты скрываешь не только его самого, но и даже его имя. Он не хочет афишировать ваши с ним отношения, потому что не воспринимает тебя всерьёз.
- Ну, хорошо. Его зовут Мигель, - выпалила, сама того не ожидая, мужское имя Ирис.
- Мигель, - повторила эхом вслед за дочерью Сандра и задумалась. – Послушай, где-то я уже слышала это имя.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/245b7b70bb3fb995cc0f9635124e2f73.jpg

+3

563

- Норма и Андерс опять помирились и провели отличную ночь вместе, Норма надарила Андерсу кучу подарков и одела его с иголочки так что даже коллеги Андерса подумали что он жиголо живущий за счёт Нормы хотя это не так... Но так подумала только Хема а Виолетта так никогда не думала... Для Виолетты Андерс друг и она желает ему всего наилучшего а Хема оказывается завистливая женщина раз так говорит...
- Вот и появились хозяева наркобизнеса которые используют Саломона в своих интересах а тот ради денег им помогает... Оказывается Саломон в меру наивный и на главного злодея он никак не тянет как ты говорила, для меня он главным злодеем и раньше не был а сейчас тем более.. Просто один из героев твоего сериала но никак не главный злодей это точно...
- Босс мафии умный а его подчинённый человек недалёкого ума, тупой готовый на всё ради босса...

+1

564

Так... что сказать... Ну Саломон видимо доиграется все-таки с этими наркотиками. Босс уже хочет его уязвимое место найти. Дальше - хуже. Но что за уязвимое место... не до Ирис ли они доберутся... Ну теперь зато показано в тексте что Саломон новичок - и у него есть босс которого играет Роберто Матеос. Хотя про шкафы так ничего и не исправлено и не прояснилось. Причем сказано что именно на таможне их досматривают... но на таможне сразу бы наверно заловили шкафы с наркотой.
Когда Виолета с подругами обсуждали косметику - я уж думала может Виолета заинтересуется этим делом и захочет пользоваться духами и прочим. Но как-то это мимо прошло. Блаблабла про Андреса только.
Норма с Андресом помирилась - и опять за свое с подарками. Да еще и ставит его в такое положение что нельзя не принять подарок. В общем не нравится мне эта парочка - как уже писала выше. Некрасиво Норма себя ведет с ним когда покупает его - да еще и в неловкое положение ставит. Может он теперь еще и должником себя будет чувствовать.
Ирис уже называет своим парнем Мигеля перед матерью - хотя они даже еще не вместе. Интересно а откуда мать его имя знает... но не буду гадать. И что же теперь получается... Ирис сблизится с Мигелем и приведет его домой как своего парня - а Виолета опять страдай.
На сообщения отвечу позже.

+2

565

Aleksei1 написал(а):

Норма и Андерс опять помирились и провели отличную ночь вместе, Норма надарила Андерсу кучу подарков и одела его с иголочки так что даже коллеги Андерса подумали что он жиголо живущий за счёт Нормы хотя это не так..

Получается, замысел Карлоса удался. Он хотел выставить Андреса в глазах окружающих жиголо и у него это получилось сделать. Вот только Норма не считает Андреса жиголо, но вот существуют злые языки и совесть Андреса.

Aleksei1 написал(а):

Для Виолетты Андерс друг и она желает ему всего наилучшего а Хема оказывается завистливая женщина раз так говорит...

Хема не то что бы завистливая женщина. Просто она так шутит. А Андрес обиделся на такой юмор, он чувствует себя не в своей тарелке. Но уверяю тебя - Хема не злобная. Она так сказала об Андресе не со зла.

Aleksei1 написал(а):

Вот и появились хозяева наркобизнеса которые используют Саломона в своих интересах а тот ради денег им помогает.

В общем, не буду скрывать. Этот наркобосс появился у меня в сюжете неожиданно, под влиянием ваших комментариев. Получается, читатели ввели в сюжет этого Мануэля. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

+1

566

В общем, не буду скрывать. Этот наркобосс появился у меня в сюжете неожиданно, под влиянием ваших комментариев. Получается, читатели ввели в сюжет этого Мануэля.

- И это правильно потому что Саломон никак не тянет на наркодельца и главного злодея...

+2

567

Madlene написал(а):

Так... что сказать... Ну Саломон видимо доиграется все-таки с этими наркотиками. Босс уже хочет его уязвимое место найти. Дальше - хуже. Но что за уязвимое место... не до Ирис ли они доберутся

Вот поэтому и говорят в народе, что таким, как Саломон, лучше не заводить семью. Когда назревает опасность, всегда бьют по семье, потому что это – самое уязвимое место. А Саломон у нас одиночка. Он конечно, хочет найти своего ребенка, но пока что об этом никто не знает из кругов мафии.

Madlene написал(а):

Когда Виолета с подругами обсуждали косметику - я уж думала может Виолета заинтересуется этим делом и захочет пользоваться духами и прочим. Но как-то это мимо прошло. Блаблабла про Андреса только.

Ты же знаешь, что я не могу без таких сценок. Это как бы бытовая сцена с одной стороны, но с другой стороны мне хотелось, чтобы все учителя увидели, как Андреса подвезла на работу Норма. Поэтому я и написала сцену в учительской. Написала совсем недавно.

Madlene написал(а):

Норма с Андресом помирилась - и опять за свое с подарками. Да еще и ставит его в такое положение что нельзя не принять подарок. В общем не нравится мне эта парочка - как уже писала выше. Некрасиво Норма себя ведет с ним когда покупает его - да еще и в неловкое положение ставит. Может он теперь еще и должником себя будет чувствовать.

А Андресу не помешало бы научиться уступать Норме. А то он тоже слишком уж какой-то строптивый. В современном мире не всегда мужчина зарабатывает больше женщины. Сейчас сплошь и рядом встречается, когда мужчина зарабатывает меньше своей дамы.

Madlene написал(а):

Ирис уже называет своим парнем Мигеля перед матерью - хотя они даже еще не вместе. Интересно а откуда мать его имя знает... но не буду гадать

Может быть, слышала от Виолеты имя Мигеля? Или видела афиши, читала газеты*

Aleksei1 написал(а):

И это правильно потому что Саломон никак не тянет на наркодельца и главного злодея...

Саломон в любом случае главный злодей новеллы. Мануэль все-таки просто босс. А вокруг Саломона крутится сюжет новеллы. Ну, и сам это понимаешь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

568

Сценарий развития отношений в паре Норма-Андрес, похож на отношения Беатрис и Диого из "Вавилона". Только, увы, ухудшенная их копия. Сцена с ужином, гардероб - ну, прям, точно будто списаны со сцены, где Бия организовывает ужин для Диого. И, кстати, джинн пишется через два "н".
Зачем было брызгать на Виолетту двумя разными парфюмами, если для этой цели есть бумажные тестеры... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif Смешивая запахи, можно не полюбить духи, а возненавидеть. Колхоз-базар.
Что я могу сказать про Соломона и Мануэля - порок объединяет людей в желании сделать гадость. Соломон, конечно, еще тот делок. Но вот с утверждением, что он не тянет на главного злодея можно поспорить. Злодеи бывают разные, и такие как Соломон тоже. Необязательно, чтобы главный злодей был мега-злом https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif
Сандра хоть и ставит в упрек Ирис Виолетту, но все же больше печется об Ирис. Ее беспокоит, что любимая дочь пустышка без будущего.

+2

569

Zanny написал(а):

Сценарий развития отношений в паре Норма-Андрес, похож на отношения Беатрис и Диого из "Вавилона". Только, увы, ухудшенная их копия. Сцена с ужином, гардероб - ну, прям, точно будто списаны со сцены, где Бия организовывает ужин для Диого.

А ведь я не видела вообще этот сериал. Только клип какой-то конца злодеек. Надо же, как попала в точку! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Zanny написал(а):

И, кстати, джинн пишется через два "н

Не знала об этом. Буду знать.

Zanny написал(а):

Зачем было брызгать на Виолетту двумя разными парфюмами, если для этой цели есть бумажные тестеры... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif Смешивая запахи, можно не полюбить духи, а возненавидеть. Колхоз-базар.

Ну, они по-старинке носятся с пробниками и брызгают на запястья рук.

Zanny написал(а):

Что я могу сказать про Соломона и Мануэля - порок объединяет людей в желании сделать гадость. Соломон, конечно, еще тот делок. Но вот с утверждением, что он не тянет на главного злодея можно поспорить. Злодеи бывают разные, и такие как Соломон тоже. Необязательно, чтобы главный злодей был мега-злом

Вот и Мануэль появился с легкой руки читателей. А то вы ругали меня, что Саломон не на что не годен, а оказывается над ним есть шеф. Но и так было понятно, что он существует.

Zanny написал(а):

Сандра хоть и ставит в упрек Ирис Виолетту, но все же больше печется об Ирис. Ее беспокоит, что любимая дочь пустышка без будущего.

А потому что Сандра понимает, что Виолета не пропадет. У нее есть ум. А у Ирис только красота. А красота, сама знаешь, явление проходящее.

+1

570

Ну и я вот напишу про свои впечетления от последней серии.Как по мне, она немного была скучновата.Но все по порядку
Виолета опять себя как всегда ставит ниже плинтуса, ну это все предсказуемо конечно, хотя я что-то сомневаюсь, что сейчас есть такие люди, которые себя так не любят, и считают чуть ли не кем.Помоему у Виолеты тут даже не комплексы, а какая-то ненормальность прослеживаетса.Ну вот я не когда не поверю, что человек так может себя не любить, критиковать, и ставить и опускать себя на самое дно.Не реально это как-то все для меня выглядит.Как я и сказала раньше, повторю и сейчас, себя любить надо, какая ты есть, а если есть огрехи, то их надо устранять, чтобы стать лучше, а не прятать голову в песок как страус, опуская себя ниже плинтуса.
Дальше про Андреса с Нормой, ну здесь все по старому.Как всегда Норма покупает Андреса, накупила ему кучу одежды, и все такое.Нет, это тут не любовь, а лишь собничество.Видно ей только хочетса держать при себе красивого молодого любовника, и больше не чего.Это точно не какая не любовь.Она вон даже специально его подвезла на своей машине до его работы,  чтобы все их увидели, типо я хозяйка этого парня.Ну и все колеги Андреса сделали вывод, что он жигало, раз встречаетса с дамой старше себя.Правда то, что они назвали Норму старухой, как-то глупо выглядело, не такая уж она и старая.Ей видно не больше 45 лет, так что в старухи ее еще лично совсем рано записывать.Но конечно, есть люди для кого женщина уже и в тридцать лет старуха.Кстати, Карлоса в серии вообще не было.Как говоритса, зделал подлость, и спрятался к себе в нору, и  теперь даже не высовываетса.
Насчет Саломона то да, вот у него и появился босс, правда странный этот босс всетаки, раз доверил перевозку наркоты полному чайнику.Как по мне, крупные наркоторговцы так себя не ведут, и всегда берут для этого самых опытных людей.А тут так легко доверились какому-то незнайке в этом деле.Как по мне, не реально это все выглядит.
Ну и в серии наконец Сандра задумалась о том, что ее дочь Ирис что-то скрывает, и у нее кто-то есть из богатеньких, который дарит ей дорогие подарки.Ирис сказала, что Мигель, но тот же бедняк, так что врядли на богатого папика потянет.Но зато теперь Ирис приведет его к себе домой  и покажет перед носом Виолеты, ну а та конечно будет из-за этого страдать.Хотя, что еще ждать от такой девушки, которая опустила себя ниже плинтуса.Все закономерно.
Кстати, забыла еще сказать, Норма сказала, что ее ребенок умер, но здаетса мне она ему просто наврала, тогда как сама отказалась  от этого ребенка.Иначе зачем ей держать его пинетки.Давно бы уже их выбросила еслибы это было на самом деле.Как всегда лжет Андресу, считая его за дурака.Да и врядли бы она ему призналась в том, что бросила своего ребенка, что скорее всего  и произошло.Как же, после такого ее светлый образ перед ним бы точно померк.

+2

571

Madlene написал(а):

Так... что сказать... Ну Саломон видимо доиграется все-таки с этими наркотиками. Босс уже хочет его уязвимое место найти. Дальше - хуже. Но что за уязвимое место... не до Ирис ли они доберутся... Ну теперь зато показано в тексте что Саломон новичок - и у него есть босс которого играет Роберто Матеос.

Ну наверно точно могут отыгратса на дурочке Ирис, а может еще и на его служанке, которую он так любит.Надеюсь, всетаки все достанетса Ирис, а не ворчливой старушке.Мне жаль будет если она пострадает.

Madlene написал(а):

отя про шкафы так ничего и не исправлено и не прояснилось. Причем сказано что именно на таможне их досматривают... но на таможне сразу бы наверно заловили шкафы с наркотой.

Да конечно эти шкафы даже не выехали бы из Мексики, и их задержали на таможне.Хотя, можно правда написать, что таможня у боссов куплена, и их пропускают только так.Но в это тоже что-то слабо веритса.Американскую таможню так просто не проведешь, а еасли так, то наркотики бы тут же учуяли собаки, натасканые на обнаруженние наркотиков.Вообщем, непонятен этот вопрос остаетса.

Madlene написал(а):

Когда Виолета с подругами обсуждали косметику - я уж думала может Виолета заинтересуется этим делом и захочет пользоваться духами и прочим. Но как-то это мимо прошло. Блаблабла про Андреса только.

Да я ж говорю Виолета как не от мира сего, постояно опускает себя на самое дно, и считает чуть ли не самым худшим человеком на свете.Тут я думаю без психолого так просто не получитса с этим справитса.

Madlene написал(а):

Норма с Андресом помирилась - и опять за свое с подарками. Да еще и ставит его в такое положение что нельзя не принять подарок. В общем не нравится мне эта парочка - как уже писала выше. Некрасиво Норма себя ведет с ним когда покупает его - да еще и в неловкое положение ставит. Может он теперь еще и должником себя будет чувствовать.

Ой, и не говори, просто берет и унижает парня, покупает его просто.По хорошему, еслибы у Андреса была бы гордость, он давно уже понял, что Норма его совсем не любит, а только использет.Вообщем, мне тоже совсем не нравитса эта парочка, и будущего я у них с такими ихними отношениями совсем не вижу.

Madlene написал(а):

Ирис уже называет своим парнем Мигеля перед матерью - хотя они даже еще не вместе. Интересно а откуда мать его имя знает... но не буду гадать. И что же теперь получается... Ирис сблизится с Мигелем и приведет его домой как своего парня - а Виолета опять страдай.

Да как пить дать, так все и будет.Даже сомневатса в этом не приходитса.Все так и будет.

Lucky-lady написал(а):

В общем, не буду скрывать. Этот наркобосс появился у меня в сюжете неожиданно, под влиянием ваших комментариев. Получается, читатели ввели в сюжет этого Мануэля.

Ну мы так все и подумали, что над Саломоном должен быть босс, потому, что по хорошему Саломон практически в этом деле не бум-бум.

Aleksei1 написал(а):

И это правильно потому что Саломон никак не тянет на наркодельца и главного злодея...

Это точно.

+2

572

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому и говорят в народе, что таким, как Саломон, лучше не заводить семью. Когда назревает опасность, всегда бьют по семье, потому что это – самое уязвимое место. А Саломон у нас одиночка. Он конечно, хочет найти своего ребенка, но пока что об этом никто не знает из кругов мафии.

Олеся, ты хоть поняла, что написала, причем тут это.У каждого ченловека должна быть какая-то семья, одному очень трудно жить, даже богатый одинокий человек страдает от одиночества.Саломон одинок, но я думаю в деше ему хочетса иметь семью, вот наверно поэтому он так и вцепился в Ирис.Насчет наркоторговцев, то как правило у всех y них есть семьи и дети, это их опора.

Lucky-lady написал(а):

Ты же знаешь, что я не могу без таких сценок. Это как бы бытовая сцена с одной стороны, но с другой стороны мне хотелось, чтобы все учителя увидели, как Андреса подвезла на работу Норма. Поэтому я и написала сцену в учительской. Написала совсем недавно.

Ну после этой сценки все в школе считают Андреса за жиголо.Думаю не легко ему теперь там придетса.

Lucky-lady написал(а):

А Андресу не помешало бы научиться уступать Норме. А то он тоже слишком уж какой-то строптивый. В современном мире не всегда мужчина зарабатывает больше женщины. Сейчас сплошь и рядом встречается, когда мужчина зарабатывает меньше своей дамы.

Да, в современной жизни такое бывает, многие вообще вон за счет своих жен живут, но Андрес то у нас здесь не такой, и не хочет жить за чужой счет.Вот в этом то и отличие.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, слышала от Виолеты имя Мигеля? Или видела афиши, читала газеты*

Да уж наверно точно от одного из них.

Lucky-lady написал(а):

Саломон в любом случае главный злодей новеллы. Мануэль все-таки просто босс. А вокруг Саломона крутится сюжет новеллы. Ну, и сам это понимаешь.

Саломон может и главный злодей, но уж точно не крутой наркоделец.До этого он еще не дорос.

Zanny написал(а):

ачем было брызгать на Виолетту двумя разными парфюмами, если для этой цели есть бумажные тестеры... Смешивая запахи, можно не полюбить духи, а возненавидеть. Колхоз-базар.

Это точно.

Zanny написал(а):

Сандра хоть и ставит в упрек Ирис Виолетту, но все же больше печется об Ирис. Ее беспокоит, что любимая дочь пустышка без будущего.

Согласна.

Zanny написал(а):

Сандра хоть и ставит в упрек Ирис Виолетту, но все же больше печется об Ирис. Ее беспокоит, что любимая дочь пустышка без будущего.

Это точно.

Lucky-lady написал(а):

А потому что Сандра понимает, что Виолета не пропадет. У нее есть ум. А у Ирис только красота. А красота, сама знаешь, явление проходящее.

Вот как раз с тем, что Виолета умная, я бы поспорила.Умная девушка не будет так себя вести, и считать себя самой худшей в округе, и при любoм возможном случае опускать себя ниже плинтуса.Умная наоборот будет старатса сделать себя лучше, чем есть на самом деле, и умная не когда не будет постояно сама себя унижать в глазах окружающих.Так что поведение Виолеты явно на умную не кактит.Ну то, что она учительница, то конеечно хорошо, но надо еще и себя считать за человека, а не за невидимку, которую не кто не видет и не замечает.Насчет Ирис, то она пустышка, вот Сандра за нее и волнуетса.У Виолеты хоть работа есть, а у Ирис ее нет.

+2

573

Рада видеть Роберто Матоса -  крутой

Норма и Андрес это начало конца

+2

574

Виолетта как всегда  пропела свою мантру , но одно радует, в ее мозгах пробежала мысль, что она хочет быть похожей на красавицу Норму, и брат ей подыграл в этом. А  коллектив у Виолетты в основном  бабский и коллег- мужчин можно сосчитать по пальцам, конечно же Андрес  многим нравится и одинокие девушки не прочь с ним пообщаться теснее, он на виду, вернее его личная жизнь, а так как и везде- посплетничали , повздыхали, позавидовали , Андрес - красавчик конечно же. Норма его может потерять, своими действиями- одеждой на весь ее гардероб для него, покупка скорее всего ему машины,  Норма его не слышит, она подавляет в нем его личность, мужчину в нем, хочет видеть в нем альфонса, ей лучше держать его около себя словно он для нее собачонка  Андрес же хочет быть мужчиной, защитником для слабой женщины Нормы . Разные они, Норма пытается рулить в их тандеме.  Вроде Норма не глупая, но не видит, что Андрес не ее ребенок , словно в прошлом ее мужчины подавляли в ней личность и сейчас она отыгрывается , пытается быть боссом для  молодого любовника. Ладно, поживем, увидим
Саломончик то как перепугался , увидев на телефоне  этот номер, который приносит капитал. Своей трясучестью перед телефоном он показался мне слабым трусом, упал в моих глазах
Да и босс Мануэль со своим помощником показались мне не большого ума. 
Чего привязалась Сандра к Ирис, что не понятно как ее дочь зарабатывает себе на шмотки....
Теперь Ирис придется заигрывать с Мигелем , еще приведет его домой, вот для Виолетты сюрприз то будет...  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

575

Ой, про ребенка Нормы забыла написать..
Может конечно же Норма и соврала, но как-то не хочется так думать о Норме, что она мать и заживо похоронила свою лялечку. Может ей просто сказали, что ее ребенок умер, перепутав детей не специально, а случайно, ведь пока мы не видим чтобы для кого-то потребовался ребенок Нормы, может Сандра и Норма вместе рожали в роддоме и..... или мать Мигела с Нормой или сестра Андреса ему не сестра , а будущая дочурка.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

576

mabel ramos написал(а):

Виолета опять себя как всегда ставит ниже плинтуса, ну это все предсказуемо конечно, хотя я что-то сомневаюсь, что сейчас есть такие люди, которые себя так не любят, и считают чуть ли не кем.Помоему у Виолеты тут даже не комплексы, а какая-то ненормальность прослеживаетса.Ну вот я не когда не поверю, что человек так может себя не любить, критиковать, и ставить и опускать себя на самое дно.Не реально это как-то все для меня выглядит.Как я и сказала раньше, повторю и сейчас, себя любить надо, какая ты есть, а если есть огрехи, то их надо устранять, чтобы стать лучше, а не прятать голову в песок как страус, опуская себя ниже плинтуса.

Ну, это уже вина автора, которая опускает галаниху ниже плинтуса. Постараюсь, этого не делать. А то прямо Виолета выглядит как амеба. Видимо, я передергиваю в своей попытке опустить ее ниже плинтуса.

mabel ramos написал(а):

Правда то, что они назвали Норму старухой, как-то глупо выглядело, не такая уж она и старая.Ей видно не больше 45 лет, так что в старухи ее еще лично совсем рано записывать.Но конечно, есть люди для кого женщина уже и в тридцать лет старуха.Кстати, Карлоса в серии вообще не было.Как говоритса, зделал подлость, и спрятался к себе в нору, и  теперь даже не высовываетса

Мне кажется, Хема шутя назвала Норму старухой. А вообще, любая так скажет о женщине, которая вдвое старше своего партнера. Ну, допустим, что учительницы так обозвали Норму шутя. Небось, сами ей завидуют, что она в свои 40 с лишним лет выглядит как королева.

mabel ramos написал(а):

Карлоса в серии вообще не было.Как говоритса, зделал подлость, и спрятался к себе в нору, и  теперь даже не высовываетса.

Не только Карлоса не было в этой серии. Также не было Мигеля. Не в каждой серии есть все герои. В каких-то сериях не бывает Саломна, а в этой серии не было Мигеля и Карлоса.

mabel ramos написал(а):

Насчет Саломона то да, вот у него и появился босс, правда странный этот босс всетаки, раз доверил перевозку наркоты полному чайнику.Как по мне, крупные наркоторговцы так себя не ведут, и всегда берут для этого самых опытных людей.А тут так легко доверились какому-то незнайке в этом деле.Как по мне, не реально это все выглядит.

Ну, раз читатели на меня наворчали, что пришлось мне ввести в сюжет босса Саломона. Куда от вас денешься? Парадом командуют читатели.

mabel ramos написал(а):

Ну и в серии наконец Сандра задумалась о том, что ее дочь Ирис что-то скрывает, и у нее кто-то есть из богатеньких, который дарит ей дорогие подарки

Сандра поняла с самого начала, что оказывала медвежью услугу, покрывая проказы любимой дочери. И раз Сандра любит свою дочь, то должна понимать, что своим поведением она только портит ее.

mabel ramos написал(а):

Хотя, можно правда написать, что таможня у боссов куплена, и их пропускают только так.Но в это тоже что-то слабо веритса.Американскую таможню так просто не проведешь, а еасли так, то наркотики бы тут же учуяли собаки, натасканые на обнаруженние наркотиков.Вообщем, непонятен этот вопрос остаетса.

Ну, давай предположим, что мафия Мануэля подкупила собак и они затыкают свои носики, когда провозят шкафы Саломона с наркотой. В общем, Мануэль подкупил собачек. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

+2

577

mabel ramos написал(а):

Да я ж говорю Виолета как не от мира сего, постояно опускает себя на самое дно, и считает чуть ли не самым худшим человеком на свете.Тут я думаю без психолого так просто не получитса с этим справитса.

Ну, уж не преувеличивай! Прямо к психологу ее отправляешь. Может быть, сама преодолеет свои комплексы.

mabel ramos написал(а):

Ну мы так все и подумали, что над Саломоном должен быть босс, потому, что по хорошему Саломон практически в этом деле не бум-бум.

Это так. Саломон зеленый в своем деле. Неопытный. Говорят же, что он только дважды переправил наркотики в шкафах.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ты хоть поняла, что написала, причем тут это.У каждого ченловека должна быть какая-то семья, одному очень трудно жить, даже богатый одинокий человек страдает от одиночества.Саломон одинок, но я думаю в деше ему хочетса иметь семью, вот наверно поэтому он так и вцепился в Ирис.Насчет наркоторговцев, то как правило у всех y них есть семьи и дети, это их опора.

Я прерасно поняла, что сказала. Ну, вспомни сериал "Мое сердце настаивает". Когда занимаешься темными делами, приходится тревожиться за своих близких, потому что понимаешь, что становишься уязвимым и особенно твои близкие попадают под мишень.

mabel ramos написал(а):

Ну после этой сценки все в школе считают Андреса за жиголо.Думаю не легко ему теперь там придетса.

Да уж. Пострадал Андрес без вины виноватым. Не жиголо, а на него уже повесили этот ярлык все, кому не лень. Карлос, коллеги в школе - считают, что он живет за счет Нормы. А он взял и принял от нее в подарок одежду. Учителя решили, что он и есть жиголо.

mabel ramos написал(а):

Насчет Ирис, то она пустышка, вот Сандра за нее и волнуетса.У Виолеты хоть работа есть, а у Ирис ее нет.

Это точно. У Виолеты есть работа, а что есть у Ирис? Только внешность. Но красота явление проходящее.

Aulen написал(а):

Рада видеть Роберто Матоса -  крутой

Это точно. Роберто Матеос играет тут крутого дельца. Главу мафии.

Aulen написал(а):

Норма и Андрес это начало конца

Ну, почему ты так думаешь? Всё может быть у них хорошо. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+2

578

юла написал(а):

А  коллектив у Виолетты в основном  бабский и коллег- мужчин можно сосчитать по пальцам, конечно же Андрес  многим нравится и одинокие девушки не прочь с ним пообщаться теснее, он на виду, вернее его личная жизнь, а так как и везде- посплетничали

Во всех школах коллектив в основном бабский. И школа, в которой работает Виолета, не исключение.

юла написал(а):

Андрес - красавчик конечно же. Норма его может потерять, своими действиями- одеждой на весь ее гардероб для него, покупка скорее всего ему машины,  Норма его не слышит, она подавляет в нем его личность, мужчину в нем, хочет видеть в нем альфонса, ей лучше держать его около себя словно он для нее собачонка

И не говори. Норма не желает понимать, что Андрес - мужчина, он порядочный мужчина, который работает в школе и зарабатывает деньги честным трудом.

юла написал(а):

Саломончик то как перепугался , увидев на телефоне  этот номер, который приносит капитал. Своей трясучестью перед телефоном он показался мне слабым трусом, упал в моих глазах

Да уж, Саломон не далекого ума, но ведь он впервые занимается трафиком наркотиков. Вот и боится попасться.

юла написал(а):

Чего привязалась Сандра к Ирис, что не понятно как ее дочь зарабатывает себе на шмотки

Ну, какой матери захочется верить в то, что ее дочь чуть ли не проститутка? Никая мать не поверит в это.

юла написал(а):

Может конечно же Норма и соврала, но как-то не хочется так думать о Норме, что она мать и заживо похоронила свою лялечку. Может ей просто сказали, что ее ребенок умер, перепутав детей не специально, а случайно, ведь пока мы не видим чтобы для кого-то потребовался ребенок Нормы, может Сандра и Норма вместе рожали в роддоме и..... или мать Мигела с Нормой или сестра Андреса ему не сестра , а будущая дочурка....

Ой, какие интересные версии с ребенком Нормы! А ведь есть еще Саломон, у которого тоже не известно кто родился - сын или дочь. Он и сам этого не знает.

+1

579

я пока никак не пойму, то ли у Нормы комплекс неполноценности, что она пытается прельстить Андреса с помощью подарков, есть еще два варианта - она просто привыкла все проблемы решать с помощью денег, и считает, что это главное, или же просто от своих чувств к Андресу, готова отдать ему все, что можно.
В любом случае, это говорит о том, что она совершенно не думает о чувствах Андреса, и видимо не совсем понимает, какой он человек. Что она такими поступками унижает и оскорбляет его..

И, все жду, когда же начнется преображение Виолетты https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+2

580

Zanny написал(а):

Тебе бы был интересен сериал. Тиета после того, как ее изгнали из семьи за "распутство", через годы вернулась в родной город. За плечами у нее интересная жизнь. Она богата. И героиня получилась неоднозначная. С Габриэлой в принципе Тиету объединяют разве что свободные взгляды без налета пуританства. Но все же Тиета намного более амбициозная или тщеславная, не знаю какое точно определение подобрать.

Ну это понятно. Тиета - героиня поинтереснее Габриэлы. Хотя в самом начале этим распутством Габриэла мне ее напомнила. Но героини разные. Только жаль что сериала нет пока полнлостью на русском. Есть 100 с чем-то серий - а там их под 200. Жду доозвучку.

Zanny написал(а):

Встречала, как и ты, только аудиокнигу. Даже ссылку на нее сохранила. А так читала в свое время обычную (не электронную) книгу на языке оригинала. Тогда много чего из Амаду на порту прочла, чтобы закрепить знания языка.

Жаль. Что-то и с книгой и с сериалом Тиета какие-то заморочки.

Lucky-lady написал(а):

Для меня были шоком сериалы Разлученные, Рамона, Мне не жить без тебя и ещё какие-то сериалы Мексики (Телевисы и Атцеки) тех лет, в которых галаниха не остается с галаном. Ну, и сериал «Без твоего взгляда», конечно же, удивил меня тем, что Марина не осталась с галаном.

Ну сюжеты разные есть и в Мексике. А уж в Бразе действительно часто бывает перетасовка пар.

Lucky-lady написал(а):

вот от новинки с Джо, в которой 160 серий, я не отказываюсь от просмотра. Но пока он появится в озвучке, пройдет год.

Кстати что-то тянут они с премьерой озвучки. Я думала в понедельник будет - но нет.

Lucky-lady написал(а):

В современно мире нам некогда следить за историей, на просмотр которой может уйти полгода.

Да не некогда - а скорее притомляет. Время на другие сериалы же есть. Просто если долго смотришь один сериал - не всегда хватает интереса и усидчивости.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, у Карлоса есть на это свои причины, что он не мог появиться раньше. Вон даже его подчиненный был в шоке от того, что Карлос приказал угнать машину Андреса. Это говорит о том, что Карлос никогда раньше не прибегал к подобным мерам типа угона машины.

А может подчиненный просто не так долго его знает. А до этого возможно Карлос сидел в тюрьме - вот и методы у него такие.

+1