Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 701 страница 720 из 2000

701

Lucky-lady написал(а):

Странно от тебя такое слышать. А я обожаю Рикардо. Все-таки надо понимать, что речь идет о жизни пирата.

А что в этом странного.Я вроде не когда не говорила, что люблю главных героев убийц, а Рикардо в Страсти был убийцей, поэтому ясное дeло, что не какой симпатии у меня к этому герою и нет.Да и не фанатка я Колунги, чтобы принимать даже такого его неположительного в целом героя.Для меня эта его роль оказалась полным разочарованием как-то.

Lucky-lady написал(а):

Вот ты прощаешь Габриэле свободные нравы, а ведь по тем временам женщина должна была быть более целомудренной, чем она. А Рикардо из Страсти ты не можешь простить того, что он был пиратом, поэтому и убивал, грабил. Мне этот сериал очень понравился.

Ну ты и сравнила.Габриэла просто имела несколько мужчин, и не кого не убивала, а Рикардо положил тучи людей, притом убивал то он не только пиратов, но и простых людей, солдат, так что такое сравнение точно не уместно.Кстати, то как он убивал пиратов, своих сотоварищей, я вообще удивляюсь, как еще он или не остался там совсем один, или его вообще не убили.Как по мне, держать властьь можно и не  убивая недовольных.Вообщем, тот еще этот герой был.

Lucky-lady написал(а):

Главное, что я отлично себе представляла в своем воображении, как Скарлет и Коронель смотрятся друг с другом и как от них искры летят. Мое воображение это рисовало, а значит, между ними есть химия.

Ну в воображении то конечно можно представлять, а вот в реале, увы, не известно, как бы они еще были, химичили бы или нет.Но конечно это твое полное право воображать в своих вебках свои пары.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не фанат этого сценариста. Его Изысканной гравюрой я вообще разочарована. Мне не кажутся его сериалы скучными. Я бы назвала его сериалы напротив – очень динамичными в плане событий. Как вспомню Берег мечты, так сразу же понимаю, что чего только не было в этом сериале. Много было в нем событий, поэтому скучным этот сериал назвать никак нельзя.

Ну а мне как раз наоборот его сериалы кажутса какими-то скучными, и не очень интересными.Помню Нежный яд мне как раз и не нравился тем, что был скучноват, да и по тем сериям, что я смотрела Берег мечты, было тоже самое.Мне этот сериал казался очень скучноватым.Но как говоритса, у каждого свое восприятие.

Zanny написал(а):

Недавно узнала еще один оригинальный способ перевозить наркотики - при помощи специальной методики прессования. Из коки делают туфли https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Этот способ, как раз был разработан, чтобы доставлять товар из Мексики в Штаты.

Спасибо, что поделилась интересной инфой.Я о таком даже не слышала.

Zanny написал(а):

Тоже об этом думала, что главной Виолетта станет лишь в конце :D  А прочтем мы об этом, когда выйдем на пенсию Так как Олеся пишет романы по 200 серий, и растянуться эта писанина, может еще на долгие предолгие годы

Ой, и не говори.Что-то у нее в этой вебке совсем не какой главной пары не вырисовываетса.Хотя нет, есть здесь главная пара, это Норма и Андрес.Вот они и есть главная пара в этом сериале.

Zanny написал(а):

Он всегда писал пошлость, чередуя ее с комедийным уклоном (стебом, откровенным гротеском).

Ну это есть у Карраску.

Zanny написал(а):

Взять хотя бы его самый первый сериал "Шика да Силва" - 9-часовка, написанная для Manchete с юной Таис Араужу в главной роли, там пошлости всякой предостаточно было. Некоторые эпизоды даже залили на бразильские сайты для взрослых. Так что пошлым Карраску был. Просто все зависит от временного слота, для которого он писал сериал.

Я тоже что-то про эту Шику слышала.Вообщем Карраску любит разврат, просто в сериалах шестичасового слота сильно не разгуляешься, зато в одинадцатичасовках, да и девятичасовках тоже, он  может разгулятса не на шутку.

+2

702

Lucky-lady написал(а):

Менее ста серий сериал считать миником – это слишком утрировано. Я бы сказала, менее 40 серий – это для меня миник. А уж менее 30 серий в сериале – это точно миник.

Ну вот как раз здесь ключевое слов, для тебя.Всетаки, у каждогор свое представление про  количество серий, и как их считать, и каждый вправе так считать.Вот для меня сериалы больше 20 серий уже не являютса миниками, а по 20 серий миники.Кстати, я как-то случайно нашла один каталог, так вот в нем все сериалы по 10-20 серий считались миниками, а свыше 20, а это именно 24, 26, 28 серий, и так далее, уже писались как просто сериалы.Так что я с этим полностью согласна.Вот именно так я всегда и считала.Вот поэтому я и не считаю новую Узурпаторшу миникам, для меня это просто короткий сериал, но не миник.А вообще, конечно, какая разница, как их кто считает, главное здесь всеже, чтобы эти сериалы нам нравились и были интересны, a все они на самом деле являютса просто сериалами, как их потом только не называй.

Zanny написал(а):

В Бразе, например, принято считать сериала от 10 до 50 серий миниками Каждая страна видно свои заморочки имеет.

Это так, меня вон помню до сих пор удивляло, что в старом бразильском сериале Усмешка ящерицы было аж 52 серии, а его считалим миником.И вот например сейчас выкладывают на русском новый библейский сериал канала Рекорда Иосиф из Египта, в котором 38 серий, и тоже пишут минисериал.Так что это наверно такая вот особенность для Бразилии, а вот например в других странах сериалы в 24-25 серий уже миниками не считаютса.Вообщем, у каждого все по разному считаетса.

Lucky-lady написал(а):

Я вот мыслю, как в Бразилии. Тоже считаю миниками сериалы, в которых до 50-ти серий.

Ну как я и сказала, можно считать как хочешь, кто-то и до ста серий все миниками считает, но главное здесь все же не количество серий, а их качество, а так они просто сериалы, да и все, и главное в этом, чтобы они были интересны и нам нравились, а уже кто как их считает, это по сути совсем уже и не важно.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки Гвадалахара – не столица. То же самое в России. Москва – столица. А если говорить об областных центрах типа Челябинск, Уфа, Самара, то это уже другое дело.

Олеся, ну смешная же ты.Столица это не столица, но все эти города миллионики, и в них не так уж и просто встретить знакомых людей.Так что такие случайные встречи случаютса чаще всего в сериалах, тогда как в жизни это бывает все очень и очень даже редко.

Lucky-lady написал(а):

Ну, могу сказать в столицу Виолета точно не поедет. Этого не будет.

Ну об этом ты могла уже и не говорить.Это и так понятно.Всетаки Олеся, не обижайся, но как-то нет у тебя романтики между героями, и главными, и нет, все сводитса, или к какой-то бытовухе, или к какому-то разврату.Так было и в Пляже, и вот здесь.Всетаки романтики у тебя в парах не хватает.Но я согласна, это еще надо уметь ее писать.Повидемому, ты не очень можешь красиво ее описать, вот поэтому и не прописываешь ее в вебках.

Lucky-lady написал(а):

Ха-ха! Классно сказала! Ну, так и получается, что Саломон по сюжету чайник в деле наркоторговли. Недаром же его босс надувает, а Саломон ничего не понимает.

Ну это так.

Lucky-lady написал(а):

Я так и придумала образ этой няньки. Поэтому и актрису взяла Нури Флорес, потому что она отлично подходит под этот образ доброй няни, которая к тому же болтает лишнее.

Я вот тоже когда читаю ее, то так себе и представляю эту актрису в такой вот роли.Очень даже классное попадание с ней.

Lucky-lady написал(а):

Не дождетесь. Не думаю, что 50 серий у меня будет на этот раз. Растягивать не буду, потому что нет времени на это, но тем не менее миник из 20 серий не собираюсь создавать. Потолком взяла для себя 50 серий. Но если нечего будет придумывать, то раздувать точно не собираюсь. Не те времена уже, какие были раньше.

Ну, как по мне, для такого сюжета 50 серий будет самый раз, да и всетаки хотелось бы уже почитать про конкретные действия главных героев, не всегда же читать только про распри Нормы с Андресом.

+1

703

mabel ramos написал(а):

Спасибо, что поделилась интересной инфой.Я о таком даже не слышала.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/95550.gif

mabel ramos написал(а):

Что-то у нее в этой вебке совсем не какой главной пары не вырисовываетса.Хотя нет, есть здесь главная пара, это Норма и Андрес.Вот они и есть главная пара в этом сериале.

На данном этапе, да, они в центре событий, и все мы обсуждаем баталии в их отношениях.
Я от этой вебки ждала большего, прошло 11 серий и ничего интересного нет. Больше всего меня привлекла тема соперничества сестер, но и она раскрыта крайне скудно. Жду событий, интересных интриг, чего-то динамичного.
В "Пляже" и "В мести ангела" у Олеси было больше творческого запала, а в "Невидимке" как-то все пресно, если можно так выразиться. Не чувствуется, чтобы герои вдохновляли ее что-то эдакое с ними придумывать.

mabel ramos написал(а):

Вообщем Карраску любит разврат, просто в сериалах шестичасового слота сильно не разгуляешься, зато в одинадцатичасовках, да и девятичасовках тоже, он  может разгулятса не на шутку.

Что сказать, развратный старец без чувства меры https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+2

704

Lucky-lady написал(а):

Растягивать не буду, потому что нет времени на это, но тем не менее миник из 20 серий не собираюсь создавать. Потолком взяла для себя 50 серий.

Для меня 50 серий-глав - уже очень много для написания... Сейчас я решила писать небольшие сюжеты от 5 до 30 эпизодов.

Lucky-lady написал(а):

Но если нечего будет придумывать, то раздувать точно не собираюсь.

Дай, Бог https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif

+2

705

mabel ramos написал(а):

Ну это да, Сарамандайя чудаковатый сериал, но мне он даже по своему нравитса, можно и посмеятса и посопереживать, а еще здесь много известных актеров снялось, да и серий совсем не много, всего 56, так что я не жалею, что его сейчас смотрю.

Вот я тоже с этой мыслью собиралась смотреть этот сериал. Думала, что раз в нем мало серий и море знакомых мне актеров, то я посмотрю его за милую душу, но в итоге меня не хватило даже на первую серию, а выключила ее почти сразу же.

mabel ramos написал(а):

Ну для меня любые сериалы с субтитрами не нужны, но особенно даже немного обидно, что сейчас насколько много колумбийских сериалов делают субтитры, а я их не могу посмотреть.Но хорошо, что хоть с озвучкой они переодически появляютса, и на том как говоритса Спасибо.Но всеравно конечно радует, что сколько колумбийских сериалов переводитса.Я то с субтитрами не смогу их посмотреть, но пусть хоть другие их посмотрят.

Я все-таки не столь категорична к сериалам с сабами. Вот посмотрела же «Опасные связи», «Сердце которое лжет» и думаю, могла бы посмотреть римейк Богатых или Кофе с ароматом женщины. Всё-таки важно, когда в сериале мало серий, поэтому я не отказываюсь от просмотра сериалов с сабами.

mabel ramos написал(а):

Ну так всеравно он у тебя любимчик, какую бы роль в сериале не сыграл.

Это так. Я обожаю Пилу. Просто отошла от стереотипов и теперь уже не столь категорична, взяв на неоднозначные роли своих любимых актеров.

mabel ramos написал(а):

Олеся, да причем тут социальный статус.Просто в данном случае твоя Хема позавидовала Норме и ее богатству, и то, что она закадрила такого молодого парня как Андрес.А разница в социальном  статусе вообще мне не понятна.Возраст есть возраст, а социальный статус, ну это кому как повезет.

Может быть, ты и права. Может быть, Хема невольно завидует Норме, поэтому зло посмеивается, что мол та закадрила молодого любовника.

mabel ramos написал(а):

Ну как не крути, а всеравно такой постоупок его не красит.

Согласна с тобой. Карлос совершил не хороший поступок, но тем самым я хотела показать его отчаяние что ли от того, что он потерял Норму. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+2

706

mabel ramos написал(а):

А что в этом странного.Я вроде не когда не говорила, что люблю главных героев убийц, а Рикардо в Страсти был убийцей, поэтому ясное дeло, что не какой симпатии у меня к этому герою и нет.Да и не фанатка я Колунги, чтобы принимать даже такого его неположительного в целом героя.Для меня эта его роль оказалась полным разочарованием как-то

Я тоже не люблю убийц, но пойми, что сериал исторический, тогда было в порядке вещей что-то, что сейчас кажется диким. Вот взять например, сериалы, которые затрагивают тему войны, в них тоже убивают, потому что такая была эпоха. Вот и «Страсть» - эпохальный сериал, поэтому поступки его героев нам кажутся дикими.

mabel ramos написал(а):

Ну ты и сравнила.Габриэла просто имела несколько мужчин, и не кого не убивала, а Рикардо положил тучи людей, притом убивал то он не только пиратов, но и простых людей, солдат, так что такое сравнение точно не уместно.Кстати, то как он убивал пиратов, своих сотоварищей, я вообще удивляюсь, как еще он или не остался там совсем один, или его вообще не убили.Как по мне, держать властьь можно и не  убивая недовольных.Вообщем, тот еще этот герой был

Ну, каждый из нас останется при своем мнении. Я могу простить убийства в эпохальных сериалах. А вот смотри, в сериале «Любовники пустыни» Сантос пытался убить галана, поначалу был злодеем, а все равно у него был счастливый финал.

mabel ramos написал(а):

Я тоже что-то про эту Шику слышала.Вообщем Карраску любит разврат, просто в сериалах шестичасового слота сильно не разгуляешься, зато в одинадцатичасовках, да и девятичасовках тоже, он  может разгулятса не на шутку.

Я к счастью, не смотрю сериалы Карраску. Видела несколько и мне этого хватает. Теперь я хотела бы посмотреть две новинки с Джо, одна из которых уже переводится в одной группе бразильских сериалов. А другие сериалы меня совсем не интересуют.

mabel ramos написал(а):

Это так, меня вон помню до сих пор удивляло, что в старом бразильском сериале Усмешка ящерицы было аж 52 серии, а его считалим миником.И вот например сейчас выкладывают на русском новый библейский сериал канала Рекорда Иосиф из Египта, в котором 38 серий, и тоже пишут минисериал.Так что это наверно такая вот особенность для Бразилии, а вот например в других странах сериалы в 24-25 серий уже миниками не считаютса.Вообщем, у каждого все по разному считаетса.

Ну, вот я почему-то отдаю как должное, когда услышала давным-давно, что сериалы «Лабиринт» и «Амазония» считаются миниками. Ну, если Лаб можно назвать миником, то вот по поводу Амазонии, этот сериал как-то с натяжкой можно назвать миником, ведь в нем 50 с лишним серий.

mabel ramos написал(а):

Ну об этом ты могла уже и не говорить.Это и так понятно.Всетаки Олеся, не обижайся, но как-то нет у тебя романтики между героями, и главными, и нет, все сводитса, или к какой-то бытовухе, или к какому-то разврату.Так было и в Пляже, и вот здесь.Всетаки романтики у тебя в парах не хватает.Но я согласна, это еще надо уметь ее писать.Повидемому, ты не очень можешь красиво ее описать, вот поэтому и не прописываешь ее в вебках.

Надя, я не обижаюсь. Учту пожелания читателей. Как раз сейчас пишу новые серии. Пишу медленно, потому что устроилась на сезонную работу, но пусть лучше буду хорошо продумывать дальше сюжет, чем выкладывать серии неизвестно о чём.

mabel ramos написал(а):

Ну, как по мне, для такого сюжета 50 серий будет самый раз, да и всетаки хотелось бы уже почитать про конкретные действия главных героев, не всегда же читать только про распри Нормы с Андресом.

Буду иметь в виду. Постараюсь поменьше рассказывать о них, чтобы не меркнули на их фоне другие персонажи истории, которым я меньше посвящаю сценки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+2

707

Zanny написал(а):

Я от этой вебки ждала большего, прошло 11 серий и ничего интересного нет. Больше всего меня привлекла тема соперничества сестер, но и она раскрыта крайне скудно. Жду событий, интересных интриг, чего-то динамичного.

Вот и я так же считаю.Раз сериал про сопеничество сестар, то и должно быть показано это сопеничество, а пока кроме пары сцен больше ничего и не было.Хотя действительно можно было много интересного придумать про сопеничество сестер, и борьбу их за галана.Но здесь как-то получаетса, что сестры каждая сама по себе, а галан сам по себе.

Zanny написал(а):

В "Пляже" и "В мести ангела" у Олеси было больше творческого запала, а в "Невидимке" как-то все пресно, если можно так выразиться. Не чувствуется, чтобы герои вдохновляли ее что-то эдакое с ними придумывать.

С этим тоже полностью согласна.В Пляже действительно хватало страстей и динамики, и хоть я не весь его читала, но всеже было заметно, что есть интрига, а тут действительно все как-то пресно и скучно.

Zanny написал(а):

Что сказать, развратный старец без чувства меры

Это так.

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже с этой мыслью собиралась смотреть этот сериал. Думала, что раз в нем мало серий и море знакомых мне актеров, то я посмотрю его за милую душу, но в итоге меня не хватило даже на первую серию, а выключила ее почти сразу же.

Ну это да, сериал очень даже сказочный, и как по мне, в него напихали всего, что только можно, эдакая солянка, тут тебе и человек с крыльями, и муравьи живущие в носу, и корни, выросшие у человека, а в придучу еще и оборотень и приведения.Вообщем, сказочный очень сериал, но я всеравно не жалею, что его смотрю.Правда, я в очередной раз убедилась, что такие сказочные сюжеты как-то не по мне, вон и колумбийская Девочка-вампир была из этой серии, но там хоть главная пара была классная, a в Сарамандайе как-то с парами не густо.Но не смотря на это, я не жалею, что смотрю такой вот сериал, иногда можно ради разнообразия посмотреть и вот такую вот сказочку.

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки не столь категорична к сериалам с сабами. Вот посмотрела же «Опасные связи», «Сердце которое лжет» и думаю, могла бы посмотреть римейк Богатых или Кофе с ароматом женщины. Всё-таки важно, когда в сериале мало серий, поэтому я не отказываюсь от просмотра сериалов с сабами.

Ну так это и так ясно, ты же много сериалов уже посмотрела с сабами, и уже к этому привыкла, а я  к твоему сведению не посмотрела не одного сериала с сабами, и даже не собираюсь.Ну не мое они, и все тут.Кстати, ремейк Кофе я бы тоже посмотрела, будь он в озвучке, всетаки его снимала Колумбия и компания RСN.А я смотрю все колумбийские сериалы в озвучке.

Lucky-lady написал(а):

Это так. Я обожаю Пилу. Просто отошла от стереотипов и теперь уже не столь категорична, взяв на неоднозначные роли своих любимых актеров.

Сказать по правде, я Пилу видела только в одной Авроре, не плохой актер, и на этом все.Фанатеть по нему я бы точно не стала.

+2

708

Lucky-lady написал(а):

Может быть, ты и права. Может быть, Хема невольно завидует Норме, поэтому зло посмеивается, что мол та закадрила молодого любовника.

Ну скорее всего это так и есть.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Карлос совершил не хороший поступок, но тем самым я хотела показать его отчаяние что ли от того, что он потерял Норму.

Ну скажем так, отчаиваться можно и не нарушая закон и совершая преступление.Кстати, я как-то на досуге подумала про то, что Карлом мог рассорить Норму с Андресом одним простым методом, подстроив так, чтобы Андрес увидел как он поцеловал Норму, пусть и по принуждению.Да, это был бы штамп, но в этом случае герой бы не совершил преступление, и сумел посорить любовничков, ну и так бы смог заявить о себе Андресу.А то что он сделал, это уже не есть хорошо.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не люблю убийц, но пойми, что сериал исторический, тогда было в порядке вещей что-то, что сейчас кажется диким. Вот взять например, сериалы, которые затрагивают тему войны, в них тоже убивают, потому что такая была эпоха. Вот и «Страсть» - эпохальный сериал, поэтому поступки его героев нам кажутся дикими.

Ну может ты и права конечно.Просто как-то не очень мне понравился вот такой герой как Рикардо.

Lucky-lady написал(а):

Ну, каждый из нас останется при своем мнении. Я могу простить убийства в эпохальных сериалах. А вот смотри, в сериале «Любовники пустыни» Сантос пытался убить галана, поначалу был злодеем, а все равно у него был счастливый финал.

Ну пытатса и убивать, это всетаки разные вещи.Попытатса то можно, но если не убил, то это уже не преступление.Да и в Любовниках пыстыни это была тюрьма, и в ней было возможно все.

Lucky-lady написал(а):

Я к счастью, не смотрю сериалы Карраску. Видела несколько и мне этого хватает. Теперь я хотела бы посмотреть две новинки с Джо, одна из которых уже переводится в одной группе бразильских сериалов. А другие сериалы меня совсем не интересуют.

Ну и зря.У него есть прекрасные сериалы как Шоколад с перцем и Голос сердца, добрые, милые, и сюжеты хорошие.Вот их я бы точно советовала посмотреть.Мне они очень даже понравились.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот я почему-то отдаю как должное, когда услышала давным-давно, что сериалы «Лабиринт» и «Амазония» считаются миниками. Ну, если Лаб можно назвать миником, то вот по поводу Амазонии, этот сериал как-то с натяжкой можно назвать миником, ведь в нем 50 с лишним серий.

Ну вот так принято в Бразилии, тогда как в других странах сериалы уже в 24-25 серий не считаютса миниками, как впрочем  считаю и я.А вот в Бразилии сериалы и в 50-55 серий могут считатса уже за миники.Кстати, странно, что ты так и не посмотрела Амазонию, ведь там снималась твоя любимая Джо, хоть и только в первой части, но роль там у нее была большая.Да и серий в Амазонии было совсем не много.

Lucky-lady написал(а):

Надя, я не обижаюсь. Учту пожелания читателей. Как раз сейчас пишу новые серии. Пишу медленно, потому что устроилась на сезонную работу, но пусть лучше буду хорошо продумывать дальше сюжет, чем выкладывать серии неизвестно о чём.

Ну будем надеятса, что следующие серии у тебя будут поинтереснее.

Lucky-lady написал(а):

Буду иметь в виду. Постараюсь поменьше рассказывать о них, чтобы не меркнули на их фоне другие персонажи истории, которым я меньше посвящаю сценки.

Ну можно и про них писать, раз тебе так нравитса эта парочка, да и другие, как я поняла, тоже ее любят.Но всеже помимо их нужно не забывать и про истории Виолеты, Ирис, и их соперничество за Мигеля.А пока к сожелению с этим совсем не густо.

+2

709

mabel ramos написал(а):

Вот и я так же считаю.Раз сериал про сопеничество сестар, то и должно быть показано это сопеничество, а пока кроме пары сцен больше ничего и не было.Хотя действительно можно было много интересного придумать про сопеничество сестер, и борьбу их за галана.Но здесь как-то получаетса, что сестры каждая сама по себе, а галан сам по себе.

Я учитываю пожелания читателей и непременно постараюсь сделать так, чтобы дальше было интересно. Я это учла при написании новых сцен.

mabel ramos написал(а):

С этим тоже полностью согласна.В Пляже действительно хватало страстей и динамики, и хоть я не весь его читала, но всеже было заметно, что есть интрига, а тут действительно все как-то пресно и скучно.

Я тоже с этим согласна. Когда я сочиняла Пляж, я ЖИЛА этой новеллой, теперь всё не так. У меня есть ещё блог, жизнь стала более насыщенной, поэтому запала не хватает на Невидимку. Но я ни в коем случае не собираюсь дальше сочинять по принципу «лишь бы была новая серия». Я лучше буду медленно сочинять, но зато содержательно, чем буду штамповать ничего не значащие сценки.

mabel ramos написал(а):

Ну это да, сериал очень даже сказочный, и как по мне, в него напихали всего, что только можно, эдакая солянка, тут тебе и человек с крыльями, и муравьи живущие в носу, и корни, выросшие у человека, а в придучу еще и оборотень и приведения.Вообщем, сказочный очень сериал, но я всеравно не жалею, что его смотрю.Правда, я в очередной раз убедилась, что такие сказочные сюжеты как-то не по мне, вон и колумбийская Девочка-вампир была из этой серии, но там хоть главная пара была классная, a в Сарамандайе как-то с парами не густо.Но не смотря на это, я не жалею, что смотрю такой вот сериал, иногда можно ради разнообразия посмотреть и вот такую вот сказочку.

Ну вот такая сказка как Сарамандайя для меня слишком. Одно дело – сериал с мистикой, ее можно принять хоть как-то. Но совсем другое дело – сериал с корнями, муравьями и прочими там насекомыми. Я как включила начало серии, так сразу же шарахнулась от такого сериала.

mabel ramos написал(а):

Ну так это и так ясно, ты же много сериалов уже посмотрела с сабами, и уже к этому привыкла, а я  к твоему сведению не посмотрела не одного сериала с сабами, и даже не собираюсь.Ну не мое они, и все тут.Кстати, ремейк Кофе я бы тоже посмотрела, будь он в озвучке, всетаки его снимала Колумбия и компания RСN.А я смотрю все колумбийские сериалы в озвучке.

Я конечно, теперь тоже стала слишком привередливой, но все-таки ради сериала Телемундо сделала бы исключение и посмотрела бы его с сабами.

mabel ramos написал(а):

Сказать по правде, я Пилу видела только в одной Авроре, не плохой актер, и на этом все.Фанатеть по нему я бы точно не стала.

Странно это от тебя слышать. Я думала, ты его видела в сериале «Где Элиса?», а другие сериалы, в которых я его видела, все они с сабами. Патрона, Кожа, Эва-дальнобойщица – эти сериалы ты, к сожалению не посмотришь, потому что они есть только с сабами. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+2

710

И когда ждать  новую серию  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif

+1

711

mabel ramos написал(а):

Ну скажем так, отчаиваться можно и не нарушая закон и совершая преступление.Кстати, я как-то на досуге подумала про то, что Карлом мог рассорить Норму с Андресом одним простым методом, подстроив так, чтобы Андрес увидел как он поцеловал Норму, пусть и по принуждению.Да, это был бы штамп, но в этом случае герой бы не совершил преступление, и сумел посорить любовничков, ну и так бы смог заявить о себе Андресу.А то что он сделал, это уже не есть хорошо.

Мне кажется, это было бы слишком как-то по-детски, если бы Карлос так поступил. И конечно же, это сериальный штамп. Такое мы видели почти в каждом сериале. А Карлос все-таки мужчина, которому под 50 и который является важным бизнесменом.

mabel ramos написал(а):

Ну пытатса и убивать, это всетаки разные вещи.Попытатса то можно, но если не убил, то это уже не преступление.Да и в Любовниках пыстыни это была тюрьма, и в ней было возможно все.

Так то же самое можно сказать про пиратство. Что тюрьма, что пираты – возможно всё. Там не прокатывает номер, что когда тебя бьют по одной щеке, то надо непременно подставлять для удара вторую щеку. Тюрьма и пираты – это нечто другое. Это борьба за выживание. Если не ты, то тебя тогда порешат.

mabel ramos написал(а):

Ну и зря.У него есть прекрасные сериалы как Шоколад с перцем и Голос сердца, добрые, милые, и сюжеты хорошие.Вот их я бы точно советовала посмотреть.Мне они очень даже понравились.

Понимаю конечно же и согласна с тобой. Если бы у меня не занимало время творчество, то я смотрела бы по несколько сериалов одновременно и непременно дошла бы у меня очередь и до Шоколада. Но в последние годы у меня есть возможность смотреть только один сериал и по 1-2 серии в день. Сейчас смотрю «Лик мести» и смотрю его медленно.

mabel ramos написал(а):

Ну вот так принято в Бразилии, тогда как в других странах сериалы уже в 24-25 серий не считаютса миниками, как впрочем  считаю и я.А вот в Бразилии сериалы и в 50-55 серий могут считатса уже за миники.Кстати, странно, что ты так и не посмотрела Амазонию, ведь там снималась твоя любимая Джо, хоть и только в первой части, но роль там у нее была большая.Да и серий в Амазонии было совсем не много.

У Бразы и сериалы длинные бывают. Поэтому для этой страны сериалы длиной в 50 серий – тьфу плюнуть, как говорится. А про Амазонию я давно думала, но теперь как-то не до нее. Все-таки я делаю акцент на новинках Бразы. И тем более сейчас переводят новинку с Джо.

mabel ramos написал(а):

Ну будем надеятса, что следующие серии у тебя будут поинтереснее.

Это однозначно. Вот сейчас готовлю к публикации новую серию и почему-то я уверена, что она тебе покажется интересной.

mabel ramos написал(а):

Ну можно и про них писать, раз тебе так нравитса эта парочка, да и другие, как я поняла, тоже ее любят.Но всеже помимо их нужно не забывать и про истории Виолеты, Ирис, и их соперничество за Мигеля.А пока к сожелению с этим совсем не густо.

Учитываю пожелания читателей. Стараюсь делать так, чтобы на первом плане были главные герои, а не второстепенные, хотя Норма тоже одной из ГГ. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+2

712

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/59d764e6f15043d516f32c84635829c5.png

В предыдущей серии...
От предложения Андреса войти к нему в дом Норма отказалась.
- Ты не хочешь познакомиться с моим дедом? – Сквозила горечь в голосе молодого мужчины.
- Дело не этом. Я хочу познакомиться с твоим дедушкой, и ты непременно его мне представишь, но сегодня не получится.
- Почему?
- Ты же понимаешь, у меня работа. Я сейчас должна ехать на важную встречу по делам спа-салона, - с улыбкой смотрела Норма на своего возлюбленного.
- Значит, твоя работа для тебя важнее, чем наши отношения, - продолжал дуться словно маленький ребенок мужчина.
- Ну, что ты говоришь, глупыш! Ты – самый важный в моей жизни. Самый главный. И давай решим проблему с твоей машиной.
- А что решать?
- Как что, Андрес? Ты не можешь обходиться без машины. Как ты будешь добираться на работу? И как будешь приходить домой? Я конечно, могу забирать тебя с работы домой, потому что мне не составляет особого труда оставить спа, но я тоже не всегда могу это сделать. Поэтому перестань спорить и прими в подарок от меня машину. Или давай это будет не подарок, а… кредит. Я дам тебе деньги на машину, а ты мне отдашь их, когда сможешь.

СЕРИЯ 12:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/8c9ffdb4f25498d289128be162b0c8e7.jpg

Пожилой мужчина с любопытством посмотрел на вошедшего в дом Андреса. Внук спешно поприветствовал деда и с мрачным видом прошёл в гостиную.
- И что же случилось, что ты не пришёл ночевать домой? – Посмотрел поверх очков пожилой мужчина на внука.
- Дед, ты не находишь, что я уже вышел из того возраста, когда меня надо контролировать? Почему все ко мне относятся как к ребёнку? – Расслабил узел галстука Андрес.
- А это что? – Кивнул дед на костюм внука.
- Дышать не могу, - пояснил молодой мужчина.
- Это потому что ты не любишь носить костюмы, - усмехнулся пожилой мужчина. – Ну, когда ты познакомишь нас со своей зазнобой?
- Всему своё время, - с усталым видом опустился на диван Андрес.
- Ах, вот оно что! Значит, всё-таки тут замешана женщина. Интересно-интересно, кто же она, раз ты стал из-за неё сам на себя не похож.
- Нормальный я. А где Чабелла?
- А то ты не знаешь! На работе. Где же ещё?
- Ах, да! Сегодня же её рабочий день, - задумался Андрес.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b6483514940741c03e32bdb378c09974.png

Спустя несколько дней…
Изабела всё-таки согласилась принять приглашение Армандо пойти на прогулку. Молодые люди сначала пошли в парк, а потом зашли в закусочную.
- Что ты будешь пить? – Не сводил взгляд своих тёмных глаз Армандо с сидящей напротив него Изабелы.
- Лимонад, - повела плечом блондинка.
- Может лучше выпьем по бокалу вина? За наше знакомство. Вернее, за нашу встречу, потому что познакомиться мы уже успели давно. Я рад, что ты приняла моё приглашение. Ты мне очень нравишься.
- Армандо, - в смущении отбросила со лба белокурую прядь волос Изабела.
- Ну, ты же и сама понимаешь, что ты мне понравилась с первого взгляда. Скажи, а я тебя интересую? Хоть чуточку.
- Армандо, мы друг друга совсем не знаем.
- Это можно исправить. Именно поэтому мы здесь, чтобы узнать друг друга получше.
- Ну, хорошо. Расскажи, чем ты занимаешься?
- Работаю на мебельной фабрике, но давай лучше не будем говорить обо мне, а поговорим о тебе.
- Я живу с дедушкой и братом. А ты?
- А я живу с Мигелем.
- Твой друг изумительный дирижёр. Как же мне понравился его концерт! Скажи, а откуда ты его знаешь?
- Мигеля? Мы с ним из одной деревни.
- Вот как? Это интересно.
- Но мы же пришли сюда говорить не о Мигеле, - с лёгким раздражением в голосе произнёс Армандо.
- Я просто хотела узнать о твоём друге побольше.
- Для чего? Тебе нравится Мигель?
- Мне нравится он. Он мне нравится как дирижёр. Мигель талантливый дирижёр.
- Ясно. И ты туда же, - тяжело вздохнул Армандо.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Ничего. Давай выпьем за наше знакомство, - поднял бокал с вином молодой человек и подмигнул сидящей напротив него девушке.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/da5200b539dea1d383e4c47094a2d99f.jpg

Мехико…
Гастроли в столицу симфонического оркестра под управлением Мигеля имели оглушительный успех. Молодой дирижёр в очередной раз доказал, что недаром ему поручили руководство таким масштабным коллективом, как симфонический оркестр. И Мигель уже начал относиться к своему успеху, как к должному. И разве это не было правдой? Он работал как проклятый. Он отдавал всего себя работе и у него совсем не оставалось времени на личную жизнь.
А между тем молоденькие оркестрантки не прочь были начать отношения со своими руководителем, да только он никак не реагировал на их ненароком брошенные кокетливые взгляды.
Думал ли он об Ирис? Сказать по правде, у него совсем не оставалось не на что время, кроме работы. Вот только он вспоминал о ней в те моменты, когда молоденькие участницы оркестра пытались с ним кокетничать.
– Как скажите, сеньор Ариса, – подмигнула скрипачка Мигелю.
- Прошу, больше не называйте меня сеньором, а то я чувствую себя старым, – отшутился молодой дирижёр.
– Хорошо. Как скажите. Мигель, — вкрадчивым голосом произнесла скрипачка, от чего молодой человек поначалу смутился, но сразу же взял себя в ркки.
— Вот так уже лучше, - посерьёзнел он.
- Надо же, какие люди! Тебя и не узнать, дружище, - покачал головой Армандо, когда Мигель переступил порог их комнаты.
- Я ужасно устал от Мехико. Хотелось поскорее вернуться в Гвадалахару, - поставил саквояж у стены Мигель.
- Соскучился по своей Ирис, - усмехнулся Армандо.
- Я вот думаю подыскать жильё получше. Вернее, попросторнее. Теперь я могу себе это позволить, - оглянулся Мигель по сторонам скромной комнаты пансиона.
— Значит, бросаешь меня, - тяжело вздохнул Армандо.
- Ну, что ты! Я же обещал, что мы всегда будем вместе, и ты всегда и во всём можешь на меня рассчитывать, - хлопнул по плечу один парень другого.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6c94096919bc2be2700a594f4152857c.jpg

Андрес всё-таки согласился принять от Нормы в подарок автомобиль. Вернее, он взял у неё на него деньги в долг, хотя прекрасно понимал, что вряд ли ему удастся вернуть ей его.
Автомобиль выбрала Норма. А она умела жить на широкую ногу. Андрес, конечно, предупредил её, что не потянет дорогую машину и пусть лучше она купит что-то скромнее, но разве Норма кого-то послушает?
- Это был самый простой автомобиль. Честно, - солгала своему любовнику Норма. – Вернёшь деньги, как сможешь, а лучше вообще не возвращай.
- Я обязательно верну, но по частям, - нахмурился парень.
- Как скажешь. Давай не будем ругаться из-за автомобиля. Теперь ты будешь самостоятельно ездить на работу и подвозить своих подружек. Тебе же нравится Виолета, - усмехнулась Норма.
- Я люблю только тебя.
- Я это знаю, глупый. Я имела в виду, что Виолета – твоя верная подруга или сестра, хотя у тебя уже есть сестра. Но давай я буду считать Виолету за твою вторую сестру. Идёт?
- Как скажешь, - улыбнулся своей любовнице Андрес, но улыбка у него получилась грустной.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/98ed06a97882290c7231f46f4228b158.jpg

От Карлоса, конечно же, не укрылось, что Андрес принял от Нормы в подарок автомобиль. Всё шло так, как он рассчитывал. Андресу ничего другого не оставалось, как принять в подарок машину от своей богатой любовницы. Вот только отношения от этого между Андресом и Нормой не испортились, а ведь Карлос именно на это рассчитывал.
- Нам надо серьезно поговорить, - предпринял очередную попытку Карлос вызвать Норму на серьезный разговор.
- Господи, ты, кажется, никогда не оставишь меня в покое. Скажи, что я должна сделать для того, чтобы ты больше не появлялся в моём спа-салоне? – Покачала головой Норма.
- Всего лишь выслушать меня. Обещаю, если ты меня выслушаешь, я навсегда исчезну из твоей жизни и из этого спа, и ты больше никогда меня не увидишь.
- Хорошо. Я готова тебя выслушать, раз ты обещаешь больше никогда не появляться в моей жизни, - согласилась с мужчиной женщина.
- Надеюсь, ты не будешь возражать, если мы поговорим в более спокойной обстановке. Хотелось бы, чтобы нам никто не мешал. Как ты смотришь на то, если мы поужинаем в ресторане?
- Хорошо, - нехотя согласилась Норма. – Ну, так говори, о чём ты хотел со мной поговорить. Я надеюсь это действительно серьезно, а иначе я сейчас же встану и уйду, - приготовилась подняться со стула женщина, когда они с Карлосом устроились за столиком в ресторане.
- Я вовсе не бросал тебя. Была бы моя воля, я всегда был бы с тобой.
- Ты бросил меня беременной. Тебе не было никакого дела ни до меня, ни до нашего ребёнка, - сжала в руках сумочку Норма, от чего у неё побелели костяшки пальцев.
- Ты ошибаешься, - решительно покачал головой Карлос.
- Ошибаюсь? Я ошиблась, когда согласилась прийти сюда, - резко встала со стула Норма.
- Я сидел в тюрьме, - утонули слова мужчины в грохоте отодвигающего стула.
- Что?
- Я 12 лет просидел в тюрьме, но уверяю тебя, меня осудили несправедливо.
- Несправедливо? Ну, все так говорят, кто оказывается за решёткой, - вновь опустилась на стул Норма.
- Но я говорю правду. Меня осудили за преступление, которое я не совершал. Я вынужден был взять на себя вину одного человека.
- И кто же это?
- Я не могу этого тебе сказать.
- Ну, нет уж, раз начал, то говори. Я не за этим сюда пришла, чтобы ты говорил загадками.
- Хорошо. Я взял на себя вину своего брата. Это он должен был сидеть в тюрьме, а не я. Поэтому я исчез на долгие годы, но уверяю тебя – я не переставал думать о тебе, потому что всегда любил только тебя.
- Карлос, ничто между нами не изменит. Прошлого не вернуть. Ты знаешь, у меня есть мужчина и между нами всё серьезно.
- Ты сама-то в это веришь? Что может дать тебе этот юнец?
- Андрес любит меня, а я люблю его, - была непреклона женщина.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/3f628d5ba89fceb4cb7f0ddb73fbe0d7.jpg

Хоть гастроли закончились и Мигель вернулся в Гвадалахару, о покое он мог забыть, потому что почти сразу же оркестр под его управлением взялся за репетиции новой концертной программы. Молодой дирижёр с ещё большим энтузиазмом подошёл к возложенным на него обязанностям, а уже спустя неделю состоялся первый концерт с новой программой. И только ленивый не узнал о предстоящем событии, потому что афиши по обыкновению были расклеены по всему городу, и Виолета не могла пройти мимо этого события.
- Не хочешь сходить на концерт? – Спросила Виолета Хему.
- Опять? Нет. Я – пас. Сама иди на концерт своего любимого дирижёра, - сидела в задумчивости за столом в учительской Хема.
- Оркестр выступает с новой программой.
- Как будто тебе нужна программа, - всё в той же задумчивости усмехнулась Хема.
- Что-то случилось? – Участливо посмотрела Виолета на коллегу.
- Приезжает сестра. Надо помочь ей устроиться.
- Она старше тебя?
- Да. Я тебя обязательно с ней познакомлю. Микаэла работает в полиции. Теперь её переводят в Гвадалахару.
- Я с удовольствием познакомлюсь с твоей сестрой. Было бы не плохо сводить на концерт Микаэлу.
- Ой, да ну тебя с твоим концертом! Иди сама! Желаю тебе удачи с твоим Мигелем, - подмигнула Хема Виолете.
- Ну, о какой удаче ты говоришь? Я же иду на концерт, чтобы послушать музыку, а не за чем-то другим.
- Одно другому не мешает. Ты – главное не робей. Бери пример со своей сестры. Ирис не робеет. Если так будет продолжаться дальше, то она мигом оставит тебя с носом.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/55223298223c6e5c339f423a3c32166b.jpg

Саломон воровато огляделся по сторонам и, убедившись, что за ним никто не следит, расправил плечи и уверенной походкой зашагал в глубь лестного массива. Хотя даже если бы он не осторожничал, никому в голову не пришло бы прийти в такую местность одетым в костюм с иголочки.
— Вот, как в прошлый раз. Думаю, не стоит пересчитывать, - протянул увесистый чемоданчик парень в кепке Саломону, едва он подошёл к нему.
— Вот как? – Усмехнулся Саломон, но не спешил брать в руки чемоданчик.
- Смотрите сами, - открыл чемодан парень и взору Саломона предстали аккуратно сложенные в ряды пачки с купюрами.
- Как в прошлый раз, значит, говоришь, – в задумчивости принял чемодан Саломон.
- Босс собирается на следующей неделе вновь купить вашу мебель. Получите столько же, - многозначительно посмотрел парень в кепке на собеседника.
- Так не пойдёт, - решительно покачал головой Саломон.
- Что?
- Столько же – мне не нужно. Я хочу вдвое больше.
- Так не договаривались.
- Но мы также не договаривались, что твой босс будет каждую неделю покупать, - понизил тон до полушёпота Саломон, - мою мебель.
- Получите столько же!
- Я сказал нет. Я рискую. Я плачу за риск. Моя мебель подвергается риску. Мой имидж под угрозой. А знаешь ли ты, сколько лет я зарабатывал свой имидж?
- Мой босс…
- Не ты, не твой босс даже представить себе не можете, сколько лет у меня ушло на то, чтобы заработать имидж ведущего предпринимателя по производству мебели Саломона Сотомайора.
- Мой босс вам хорошо платит.
- Я сказал нет. Я начинал с нуля. С нуля. Твой босс стал богатым в один миг, перевозя свою дурь, а мне пришлось попотеть, чтобы заработать лишний пессо. Но прежде всего, мне пришлось горбатиться на то, чтобы заработать имидж. Так что я не собираюсь рисковать ради перевозки лишней партии дури, чтобы твой босс грёб деньги лопатой, - поморщился словно от зубной боли Саломон, взору которого предстала картинка, как отец убивает лопатой его мать.
- Что с вами? – Заметил смену настроения парень у своего собеседника.
- Я всё сказал. Если твой босс хочет лишний раз прикупить мои шкафчики, - перешёл на насмешливый тон Саломон, - то пусть увеличит ставку вдвое.
- Он не согласится, - решительно покачал головой парень.
- Я не соглашусь и дальше играть роль козла отпущения. Я не соглашаюсь продавать свою мебель твоему боссу. Если так, то я вообще, выхожу из игры.
- Что? Вы наверное шутите?
- Я похож на клоуна? Единственный здесь клоун – это ты.
- Вы думаете, что играете в домино или в шашки? Думаете, так просто выйти из игры, когда начали?
- Я всё сказал.
- Мой босс…
- Да, плевать я хотел на твоего босса, - заорал Саломон на парня. – Я хочу встретиться с твоим боссом.
- Да, вы что!
- Я хочу встретиться с твоим боссом.
- Ну, тогда точно назад дороги не будет.
- Я всё сказал. Назначь мне встречу с твоим боссом и будут ему мои шкафы, только по двойной цене, - круто развернулся Саломон и с чемоданчиком в руке зашагал прочь.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/e94c06b1a561132f5fa126c2a7b96c4c.jpg

Саломон наспех поприветствова Канделарию, прошёл в свой кабинет и отодвинул от стены шкаф, за которым находилась потайная дверь. Он даже не обратил внимание на то, что экономка последовла за ним. Канделария была в доме доверенным лицом, она многое знала о своём молодом хозяине, поэтому при ней Саломон мог быть спокоен.
- Опять деньги! Ох, не нравится мне всё это, - покачала головой вслед Саломону пожилая женщина.
- Эти деньги заработаны потом и кровью, - буркнул Саломон, закрывая дверь на ключ и задвигая вновь на место шкаф, за которым находилась потайная дверь.
- Мальчик мой, Саломон, я забыла тебе сказать, но как-то раз я застала в этой комнате Ирис, - возникла в памяти старой женщины картина несколькими днями тому назад, когда она увидела в кабинете любопытную девушку.
- Что? – Застыл Саломон словно статуя. – Я же сказал, что в эту комнату не должен заходить никто. И тем более Ирис. Ты понимаешь, что будет, если она узнает о том, что за потайной дверью? Она же не оставит меня в покое! Думаешь, я не знаю, какую цель преследует эта девчонка? Она решила захомутать меня, но не на того напала. Я и так много с ней потерял время. Надо кончать с ней.
- Что ты хочешь этим сказать, мой мальчик? – Упало сердце пожилой женщины.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/01d56e728f70a5f07c24430105e3265d.jpg

Новая концертная программа Мигеля имела оглушительный успех. Молодой дирижёр завоевал не только популярность, но и уверенность. Он уже вошёл во вкус дела и не показывал почти никакого волнения перед выходом на сцену.
- Виолета, - подошёл Мигель к девушке, которая толпилась среди зрителей после концерта.
- Программа была изумительной. Поздравляю от души, - расплылась в улыбке Виолета от того, что Мигель первым заговорил с ней.
- У тебя есть какие-нибудь дела на этот вечер?
- Нет, - насторожилась Виолета, от чего, казалось, слышала биение своего сердца.
- Как ты смотришь на то, если мы поужинаем вместе?
- Ты приглашаешь меня на ужин? – Не могла поверить своим ушам девушка.

https://i.postimg.cc/W3ygRS5H/8c.jpg

+3

713

Итак ты все-таки последовала нашим советам и решила написать что Карлос сидет в тюрьме. Ну это мне кажется самым логичным - тем более судя по тому как он себя ведет как преступник. Только вот 12 лет... я думала больше. Это получается их ребенку чтоли 12 лет? Но вообще-то из тюрьмы он мог наверно и написать ей...
Андрес все-таки принял подарок Нормы. Видимо недостаточно у него однако гордости. Надеюсь теперь он задумается как расплатиться хоть. Но  поссорить у Карлоса их не получилось. Зря только рисковал.
Саломон делает резкие движения... вдвое больше или выйти из игры... так и убить могут. А еще он решил расстаться похоже с Ирис... думаю просто так она не отступит.
Мигель вернулся - и Виолета снова пришла на его концерт... но что это его стукнуло ее пригласить на ужин? Он же ее не замечал и только об Ирис думал. Конечно надо двигать сюжет - но интересно чем вызваны такие изменения.
Линия Армандо начинает развиваться - но как-то не особо она интересна.
На остальное отвечу позже.

Отредактировано Madlene (01.07.2022 11:05)

+2

714

Серия.... радует.
Поразил меня Саломон , не похож он на взрослого, солидного бизнесмена никак, его поведение напоминает мне , что человек никогда не видел много денег, вот зачем поперся в лес в деловом костюме....кто так на пикник ходит, да похоже он не знает вообще, что такое наркобизнес и как варится в этом супе, не думает, что его просто сварят заживо...
Да и он побаивается Ирис, что та может выманить его левые монетки, а не просто ли ее послать, тогда она в Мигеля вцепится... а он Виолетту пригласил на ужин... чтобы через нее сблизится с Ирис, ведь к Виолетте он равнодушен.
Армандо даже жаль, Изу интересует его друг-дирижер, и Армандо это понял.
Андрес в печали, его девушка купила ему дорогую машину и он понимает, что ему не накопить столько денег, чтобы вернуть ей типа этот займ на машину.
Карлоса не понять , вот чего он добился, угнав авто у соперника, да ничего, только сблизил Норму с ее мальчиком, что она и сказала ему при встрече, ну хоть узнали, где Карлос пропадал, сидел за брата- дурень, а как стал богатым тогда- братец не облапошил его совсем или бизнес Карлоса- плата за отсидку, а как же их родители... мутно все. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

715

- Не смотря ни на что Норма не хочет с Карлосом иметь никаких дел, она любит Андерса и хочет быть только с ним... Карлос рассчитывал на то что Норма и Андерс поссорятся из за машины но ничего подобного не случилось и они по прежнему вместе... Я думаю что Карлос просто так не оставит Норму в покое и сделает всё для того чтобы её вернуть...
- Виолетта хочет быть с Мигелем вот только я не удивлюсь если выяснится что Мигель пригласил на встречу Виолетту для того чтобы та помогла ему сблизится с Ирис...
- Саломон решил поиграть в крутого бандита только как бы для него всё это не закончилось плачевно... Плюс ко всему Саломон решил расстаться с Ирис но только та так просто его не оставит а сначала точно должна будет выяснить про деньги в потаённой комнате... А уж дальше Ирис своего не упустит..

+2

716

Lucky-lady написал(а):

А где Чабелла?

Кто такая Чабелла? :flag:

Lucky-lady написал(а):

Вот только он вспоминал о ней в те моменты, когда молоденькие участницы оркестра пытались с ним кокетничать.

Вспомнила, что еще до начала сюжета представляла, что Виолетта и Ирис будут частью оркестра, которым руководит Мигель. И борьба за Мигеля, и соперничество сестер, будут происходить как бы в рамках филармонии. Но оказалось все иначе :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Я же обещал, что мы всегда будем вместе, и ты всегда и во всём можешь на меня рассчитывать, - хлопнул по плечу один парень другого.

Детский сад :D

Lucky-lady написал(а):

- Я 12 лет просидел в тюрьме, но уверяю тебя, меня осудили несправедливо.

Madlene написал(а):

Только вот 12 лет... я думала больше.

Думаю, Карлос 12 лет отсидел, а остальное время строил бизнес, чтобы появится перед Нормой солидным человеком.

Lucky-lady написал(а):

Так что я не собираюсь рисковать ради перевозки лишней партии дури, чтобы твой босс грёб деньги лопатой, - поморщился словно от зубной боли Саломон, взору которого предстала картинка, как отец убивает лопатой его мать.

Сравнение, конечно, меткое, только минуточку - разве отец мать не топором убил? :rofl:

Вообще Саломон - нечто! Он очень ржачный злодей. Забавляет его несуразный образ. Диалог с представителем мафиозного босса, как и диалог с Канделярией, заставили меня смеяться. Не в обиду сказано. Просто подача персонажа наивная-пренаивная. Еще сказала бы, что у Саломона что-то вроде смеси окр и биполярного расстройства https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif настолько меняется настроение и цели героя. Он абсолютный неадекват, то агрессор, то поддается чувствам и идет на поводу профурсетки Ирис, то хочет расправиться с ней  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif То ли планирует бросить, то ли задумал прибить... В моем читательском воображении его реплика

Lucky-lady написал(а):

Надо кончать с ней.

прозвучала слишком грозно :crazyfun: Чувствую опустится и на Ирис топор :rofl:

Lucky-lady написал(а):

- Как ты смотришь на то, если мы поужинаем вместе?
- Ты приглашаешь меня на ужин? – Не могла поверить своим ушам девушка.

Конечно, Мигель пригласил Виолетту, чтобы поговорить о Ирис https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

P. S: подумала, а почему автору не свести деда Андреса и Изы со старушкой Канделярией :love:  :question:

Отредактировано Zanny (01.07.2022 14:16)

+2

717

Интересно, значит Карлос сидел в тюрьме! Конечно вопросы остаются, мог бы как-то сообщить Норме, пока все мутно...
Появится сестра Хемы полицейская, надеюсь не просто так https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Соломон наглеет, и пока не ясно, от глупости или у него какой-то план.

Ну, и конечно интересно почему Мигель пригласил Виолетту, может, чтобы про Ирис расспросить? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+2

718

Я тоже прочитала новую серию.
Ну вот Андрес и стал жигало.Вот сначало принял от Нормы одежду, теперь вот дорогую машину, ну и ясное дело, что он врядли отдаст ей за нее деньги, раз она такая дорогая, а он этого даже не заметил.Вообщем, носился он со своей гордостью как с расписной торбой, а потом бац, и послал ее в одно всем известное узкое место, и превратился в того, кем так не хотел быть.Я не сказала бы, что мне его жаль, как по мне, он запросто мог не принимать от Нормы эту машину, а просто мог взять кредит на какую-то недорогую, даже беушную машину, за которую мог расплатитса через пару лет, но нет, он решил принять прнедложение от Нормы.Так что теперь ему в его женском колективе уже не отделатса от клейма жигало.Как только все увидят его новую машину, то все не иначе как жигало его будут считать.Ну и вот теперь когда Норма практически купила Андреса, вообщем добилась власти над ним, то не исключено, что она современем поотеряет к нему всякий интерес.Помоему ей нравилолсь его завоевывать, а теперь, когда она его завоевала, надарила ему и машину и одежду, я не исключаю, что она потеряет к нему всякий интерес.
Ну и вот и Армандо теперь побывал в шкуре Виолеты, когда понял, что Исабеллу интересует не он сам, а его знаменитый друг Мигель, а для нее он всеголишь просто друг.
Насчет того, что Мигель пригласил Виолету, ну тут ясно, что через нее он хочет подобратса к ее сестре.Как по мне, это как-то низко будет выглядеть, ведь он же знает про ее инртерес к нему.Хотелось бы ошибатса, но скорее всего все так и будет, ведь это же не конец еще вебки, чтобы Виолета была с Мигелем.
Ну вот мы и узнали, что Карлос сидел в тюрьме, правда меня что-то его самопожертвование не очень убедило.Скорее всего он просто темнит.Как по мне, самое лучшее было бы, чтобы он просто сел в тюрьму за какие-то махинации, а так как-то это все нелепо выглядело.Мол взял вину за брата, вообщем повидемому Олеся просто хочет теперь обелить Карлоса, типо сделать из него героя.Кстати, если он даже сел в тюрьму, то что не мог как-то про это сообщить Норме, которая была от него беременна.Он просто исщез и все, хотя мог все обьяснить.Вообщем, и этот поступок не красит этого Карлоса, и его самопожертвование тоже здесь не к месту.
Ну и на последок про Саламона.Ну это перс точно, что какое-то недоразумение.И я согласна с Сашей выше, у него куча личностей, то он добрый, то злодй, то тает от Ирис, то типо хочет с ней покончить.Ну тут я думаю, он не убить ее собираетса, а просто прогнать от себя и с ней порвать, да разве теперь от Ирис так легко отделаешься.Ну и дела Саломона и его наркоторговлей это какой-то цирк, и не как иначе.Вообщем, не какой Саломон не умный делец, а какой-то дурачок в этом деле.Еще удивило, что мол он так добивался  имиджа своей фирмы, ну да ну да, а потом так легко втоптал свою фабрику в такую грязь, от которой, если все узнают, он не когда не очиститса.Вообщем, как-то не логично это все, если он сколько лет добивался известности своей фабрики, а тут так быстро все перечеркнул, чего так долго и трудно добивался.

+2

719

Madlene написал(а):

Итак ты все-таки последовала нашим советам и решила написать что Карлос сидет в тюрьме. Ну это мне кажется самым логичным - тем более судя по тому как он себя ведет как преступник. Только вот 12 лет... я думала больше. Это получается их ребенку чтоли 12 лет? Но вообще-то из тюрьмы он мог наверно и написать ей...

Ну это так, но можно было придумать и что получше, чем типо он взял вину за своего брата.Но просто Олеся хочет теперь его отбелить.

Madlene написал(а):

Саломон делает резкие движения... вдвое больше или выйти из игры... так и убить могут. А еще он решил расстаться похоже с Ирис... думаю просто так она не отступит.

Ну еслибы все наркодельцы были такие как Саломон, то у них точно бы ничего путного бы не получалось, и они погорели бы уже на первом задании, потому что он ведет себя не как наркоторговец, а как какаой-то шут горовый.По другому не чего и не скажешь.

Madlene написал(а):

Мигель вернулся - и Виолета снова пришла на его концерт... но что это его стукнуло ее пригласить на ужин? Он же ее не замечал и только об Ирис думал. Конечно надо двигать сюжет - но интересно чем вызваны такие изменения.

Ну тут по моему и так ясно, что через Виолету Мигель хочет все разузнать про Ирис.Виолета же его не интересует, хотелось бы думать по другому, но я думаю, что будет все именно так.

юла написал(а):

Поразил меня Саломон , не похож он на взрослого, солидного бизнесмена никак, его поведение напоминает мне , что человек никогда не видел много денег, вот зачем поперся в лес в деловом костюме....кто так на пикник ходит, да похоже он не знает вообще, что такое наркобизнес и как варится в этом супе, не думает, что его просто сварят заживо...

Полностью согласна.Саломон это просто какое-то недоразумение, а не наркоторговец.

Zanny написал(а):

Кто такая Чабелла?

Это Исабела, сестра Андреса.

Zanny написал(а):

Вспомнила, что еще до начала сюжета представляла, что Виолетта и Ирис будут частью оркестра, которым руководит Мигель. И борьба за Мигеля, и соперничество сестер, будут происходить как бы в рамках филармонии. Но оказалось все иначе

Это было бы интересно, и то, что две сестры сражаютса за одного парня тоже можно придумать интересно, но увы, это не тот случай.

Zanny написал(а):

Сравнение, конечно, меткое, только минуточку - разве отец мать не топором убил?

Да конечно топором, но видимо Олеся это уже забыла и перепутала.Ну чтож бывает.

Zanny написал(а):

Вообще Саломон - нечто! Он очень ржачный злодей. Забавляет его несуразный образ. Диалог с представителем мафиозного босса, как и диалог с Канделярией, заставили меня смеяться. Не в обиду сказано. Просто подача персонажа наивная-пренаивная. Еще сказала бы, что у Саломона что-то вроде смеси окр и биполярного расстройства настолько меняется настроение и цели героя. Он абсолютный неадекват, то агрессор, то поддается чувствам и идет на поводу профурсетки Ирис, то хочет расправиться с ней. То ли планирует бросить, то ли задумал прибить... В моем читательском воображении его реплика

Готова подписатса под каждым словом.

Zanny написал(а):

подумала, а почему автору не свести деда Андреса и Изы со старушкой Канделярией

Классно было, как раз в сериальном стиле.

+2

720

Madlene написал(а):

Итак ты все-таки последовала нашим советам и решила написать что Карлос сидет в тюрьме. Ну это мне кажется самым логичным - тем более судя по тому как он себя ведет как преступник.

Ну, уж ты не называй Карлоса преступником. Он же ясно сказал, что не виноват, а взял на себя вину своего брата. А то, что он сделал с Андресом, Карлос совершил на эмоциях, в отчаянии от того, что потерял Норму.

Madlene написал(а):

Андрес все-таки принял подарок Нормы. Видимо недостаточно у него однако гордости. Надеюсь теперь он задумается как расплатиться хоть. Но  поссорить у Карлоса их не получилось. Зря только рисковал.

Дело тут не в гордости, а в том, что нужно уметь уступать. Порой именно так нужно поступать, как Андрес, чтобы не разжигать конфликт. А что иначе мог сделать Андрес? Расстаться с Нормой. А он любит ее, поэтому и склонил голову, приняв в подарок машину.

Madlene написал(а):

Саломон делает резкие движения... вдвое больше или выйти из игры... так и убить могут.

Саломон вошел во вкус денег. А может быть, где-то вычитал, что за такой риск ему причитается куда больше, чем дают. Все-таки он не такой дурак. Может быть, он поначалу косил перед босом дураком, но теперь решил раскрыть все свои карты, потому что понял, что он очень важное звено в поставке наркотиков.

Madlene написал(а):

Линия Армандо начинает развиваться - но как-то не особо она интересна.

Мне тоже она не особо интересна, но надо же что-то про них говорить. Ты не думай, что мне так уж интересно про них рассказывать.

юла написал(а):

Поразил меня Саломон , не похож он на взрослого, солидного бизнесмена никак, его поведение напоминает мне , что человек никогда не видел много денег, вот зачем поперся в лес в деловом костюме....кто так на пикник ходит, да похоже он не знает вообще, что такое наркобизнес и как варится в этом супе, не думает, что его просто сварят заживо...

А потому что он ВСЕГДА ходит в деловом костюме. А если бы Саломон облачился в треники и футболку, то это вызвало бы подозрения.

юла написал(а):

Да и он побаивается Ирис, что та может выманить его левые монетки, а не просто ли ее послать

Ирис может узнать его тайну. А это Саломону не нужно. Для него главное – бизнес, а уж потом развлечения с конфеткой ириской.

юла написал(а):

Андрес в печали, его девушка купила ему дорогую машину и он понимает, что ему не накопить столько денег, чтобы вернуть ей типа этот займ на машину.
Карлоса не понять , вот чего он добился, угнав авто у соперника, да ничего, только сблизил Норму с ее мальчиком, что она и сказала ему при встрече

Всякое может случиться. Может быть, это начало конца отношений Нормы и Андреса, а может быть, Карлосу действительно ничего не светит с Нормой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1