Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 801 страница 820 из 2000

801

Zanny написал(а):

Олеся, ты не делаешь оформление самостоятельно, и даже скрины сама не делаешь, просишь об этом других. Тебе легко рассуждать про оформление. А если автор все делает самостоятельно, то тут становится сложней. Не всегда пишут такие сюжеты, под которые можно легко подобрать скрин из сериала. И не всегда смотрят и знают сериалы, откуда сделать подходящие скрины. Н-р, у меня такие актерские комбинации для оформления, что я фиг найду какие-либо скрины. Приходится все рисовать вручную. Вот когда писала фф Диотрис, там было раздолье, и скрины, и арты на основе скринов. Потому что сюжет связан с сериалом. Но фф Диотрис, пожалуй исключение, нежели правило

Если ты обратила внимание, я в Невидимке почти отказалась от оформления новеллы скринами из сериалов. В основном использую работы в фотошопе, которые сделали для меня ты, Ирина и Женя.
Но вот в «Мести ангела» и в Пляже я использовала скрины, а это для автора куда ценнее. Например, Маскара всегда использует в своих новеллах скрины, которые отражают эмоции героев в новеллах. И я считаю, что это очень ценно. Один лишь поиск подходящих скринов чего стоит. На это уходит время. А работы в фотошопе – они и есть работы. Они хоть и красивые, красочные, а все равно не всегда отражают эмоции героев, про которых я рассказываю в сценках.
Ну, а скрины я сама не делаю, потому что у меня нет такой возможности. Когда был компьютер, я делала сама скрины. А теперь я прошу об этом Леночку. Но согласись, сделать скрины – не надо особого умения. Это же не работы в фотошопе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

802

Решил потихоньку догнать читателей.
8 серия:
Мигель познакомил Виолетту со своей мамой, и девушке сразу же удалось завоевать рассположение женщины. Но, не смотря на это, Мигель не перестает думать об Ириске, Виолетта для него - лишь её сестра. Мать научила сына тому, что деньги и богатство не являются главным в жизни человека...
Судьбой Нормы, я уверен, будет Карлос, Андреса же она стыдится и не хочет афишировать отношения. Карлос решает навести справки об Андресе...

+1

803

Lucky-lady написал(а):

Так оно и есть на самом деле. Я и в жизни такая. Живу в своем собственном мирке, в котором чувствую себя уютно, но при этом выхожу из него в последнее время, потому что жизнь заставляет.

Ну и хорошо что вылезаешь)) Сергей давно тебе говорил расширить кругозор)) А то тебя интересует только то что интересует - а остальное как бы и не существует. И это сказывается в том числе на вебке и блоге - люди это замечают))

Lucky-lady написал(а):

Вот новости про сериал «Спасайся, кто может» я восприняла от тебя с интересом, может быть, потому что это было для меня актуально. А остальное как-то прошло мимо меня, потому что в то время меня занимали совсем другие сериалы.

Ясно. Ну надеюсь ты меня не сбрасываешь по Бразе со счетов в плане новостей и инфы))

Lucky-lady написал(а):

Но вот сейчас я посмотрела очередную серию «Лика мести» и готова была прибить сучку Наталию, которая продолжает спать с Лусиано, оправдывая свое поведение тем, что хочет вызволить своего мужа из тюрьмы. Дудки всё это. Наталия оказалась той еще сучкой.

Ну Нати тебя еще удивит)) Если уже не удивила. Но давай все-таки про сериал в теме сериала будем обсуждать. А то вдруг это будет для кого-то спойлером)) Да и тут это флуд уже. Хотелось бы увидеть новую серию Невидимки.

Lucky-lady написал(а):

У меня тоже повторяющиеся фотки. И у Лены тоже были повторяющиеся. Просто я собрала скрины с актерами, которые играют в моей новелле, на которых они выражают разные эмоции. Это же так прекрасно украшать свою новеллу соответствующими фотками. Если герой плачет, то на скрины тоже он плачет. Если испуган, то на его лице должен быть написан испуг, а не фото из простой фотосессии.

Олесь ну каждый оформляет в меру своих сил и возможностей)) Ну и как сказала Саша - ты-то при этом пользуешься услугами других людей. Ну и еще при просмотре сериалов увидишь какую-нибудь сцену и просишь Лену сделать скрин. Тоже ведь не сидишь и не выискиваешь из сериалов скрины специально. Ну а я не хочу чтобы за меня делали то что для меня самой сложно.

Zanny написал(а):

Лично мне, как автору, было бы интересно узнать, как на основе описаний, читатель представляет моих персов. А не только знать, что видит в них лишь изображение с внешностью актера.

Ну я точно не изображение вижу)) Конечно представляю себе в динамике. Но это еще надо объяснить)) Ну если что-то будет по-своему - я по твоим вебкам постараюсь сказать когда их буду читать))

Lucky-lady написал(а):

Ну, а скрины я сама не делаю, потому что у меня нет такой возможности. Когда был компьютер, я делала сама скрины.

А разве на ноуте нет такой возможности? Это ведь так же как и на компе.

+1

804

Орхидея написал(а):

Я тоже соскучилась! Сегодня как раз продолжу читать "месть ангела", не помню только какая серия, вроде одиннадцатая?
И первую серию новой новеллы тоже)

Мне интересно выслушать твое мнение по Невидимке. С нетерпением жду твои комментарии по моему новому проекту.
Прости, но я не помню, на какой главе Мести ангела ты остановилась. Ну, раз говоришь 11, значит, 11. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

805

Lucky-lady написал(а):

Если ты обратила внимание, я в Невидимке почти отказалась от оформления новеллы скринами из сериалов. В основном использую работы в фотошопе, которые сделали для меня ты, Ирина и Женя.
Но вот в «Мести ангела» и в Пляже я использовала скрины, а это для автора куда ценнее. Например, Маскара всегда использует в своих новеллах скрины, которые отражают эмоции героев в новеллах. И я считаю, что это очень ценно.

Да, я в общем-то не против скринов. Пусть каждый оформляет как ему нравится, и как удобней https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/95550.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, а скрины я сама не делаю, потому что у меня нет такой возможности. Когда был компьютер, я делала сама скрины.

Олесь, скрин можно сделать с любого устройства. Секундное дело, и при этом необязательно иметь стационарный комп https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

Madlene написал(а):

Ну если что-то будет по-своему - я по твоим вебкам постараюсь сказать когда их буду читать))

Окей, договорились! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+2

806

Madlene написал(а):

Ну и хорошо что вылезаешь)) Сергей давно тебе говорил расширить кругозор)) А то тебя интересует только то что интересует - а остальное как бы и не существует. И это сказывается в том числе на вебке и блоге - люди это замечают))

Сергей был прав, царствие небесное. Как в воду глядел. Когда ограничиваешь кругозор, то это сказывается на публикациях и общении в целом. Как бы он был рад, если бы узнал, что я смотрю Лик мести! Уверена, он поддержал бы обсуждение сериала.

Madlene написал(а):

Ясно. Ну надеюсь ты меня не сбрасываешь по Бразе со счетов в плане новостей и инфы))

Не сбрасываю. Но ты понимаешь, что в уходящем году я сериалы Бразилии точно не собираюсь смотреть.

Madlene написал(а):

Олесь ну каждый оформляет в меру своих сил и возможностей)) Ну и как сказала Саша - ты-то при этом пользуешься услугами других людей. Ну и еще при просмотре сериалов увидишь какую-нибудь сцену и просишь Лену сделать скрин. Тоже ведь не сидишь и не выискиваешь из сериалов скрины специально. Ну а я не хочу чтобы за меня делали то что для меня самой сложно.

Но обратить внимание на тот или иной момент в сериале и подумать над тем, что этот скрин может тебе пригодится в творчестве – это тоже своего рода талант. Мне приходит сама собой идея заскринить тот или иной момент, о чём я говорю Леночке.

Madlene написал(а):

А разве на ноуте нет такой возможности? Это ведь так же как и на компе.

Не пробовала, но думаю, можно сделать скрины и на ноуте. Просто у меня столько дел за ноутом, что я не знаю, что сделать в первую очередь – то ли скрины, то ли написать публикацию или новую серию, или посмотреть сериал.

Zanny написал(а):

Да, я в общем-то не против скринов. Пусть каждый оформляет как ему нравится, и как удобней

Но всё-таки я за то, чтобы было хоть какое-то визуальное оформление, а не голимый текст. Раз форум позволяет это сделать, то почему не воспользоваться этой возможностью и оформить своё творчество красочно? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

807

Lucky-lady написал(а):

Но всё-таки я за то, чтобы было хоть какое-то визуальное оформление, а не голимый текст.

Окей, если текст гАлымый, тогда пусть будет оформление https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif А если голый - то лично я не против качественного текста без этих картинок. У меня достаточно воображения представить героев по описаниям. Но(!) это лишь мое скромное мнение, не настаиваю, чтобы форумчане отказались от оформления. Просто высказала выше свою точку зрения.

Lucky-lady написал(а):

Просто у меня столько дел за ноутом, что я не знаю, что сделать в первую очередь – то ли скрины, то ли написать публикацию или новую серию, или посмотреть сериал.

Аналогичная ситуация - всегда за ноутом куча всего. Есть выход, составь план подходящий под твой график, и следуй ему.
Ну, а насчет скринов, я их тоже делаю, если мне понрав тот или иной эпизод из кино или сериала, и на их основе делаю фш. Но скринить сцены без дальнейшего применения фш мне не подходит. Мои персы слишком индивидуальны, и я не смотрю столько сериалов, как другие.
В случае с Леной, на скрины в ее произведении, не обращала внимания. Мне было достаточно постеров, которые сделала Ира. Дальше представляла героев по-своему. Но внешность заявленных актеров, конечно, повлияла на воображение. Не без этого.

Отредактировано Zanny (26.08.2022 11:04)

+2

808

Lucky-lady написал(а):

А теперь я прошу об этом Леночку. Но согласись, сделать скрины – не надо особого умения. Это же не работы в фотошопе.

это меня спрашивают или кого? Хихихихи....

Zanny написал(а):

Да, я в общем-то не против скринов. Пусть каждый оформляет как ему нравится, и как удобней

Я думаю, что скрины для меня упрощение всего и работы по оформлению, и по визуализации сюжета и запоминания действия. И самое забавное из-за них, я пересмотрела много сериалов, которые бы не стала смотреть просто так. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif  В последней новелле в конце я пыталась делать постеры сама. Простенько для начинающего  и опять же это не для того, чтобы специально оформить новеллу, а для того, чтобы освоить графический планшет, как говориться, расширить горизонты  творчества. Но я перегорела, писать картины, рисовать портреты, и тем более пейзажи на графическом планшете мне неинтересно.- Нет материальности, нет ощущения нажима кисти и шероховатости материала, все отцифровано и скучно для меня, будто делаешь алмазную вышивку. Теперь я ударилась в изучение акварельной живописи на пленэре. Другое ощущение материала - ничего не переделать, не отменить, управляемый хаос, случайность, вариативность, не знаю, как объяснить эти ощущение полета. С маслом и акрилом уже не так.

Хотя думаю, что все равно придется вернуться к пыльному планшету, чтобы оформить новеллу.

Отредактировано máscara (26.08.2022 21:47)

+2

809

máscara написал(а):

это меня спрашивают или кого? Хихихихи....

Нет, это о Lena18

máscara написал(а):

Я думаю, что скрины для меня упрощение всего и работы по оформлению, и по визуализации сюжета и запоминания действия. И самое забавное из-за них, я пересмотрела много сериалов, которые бы не стала смотреть просто так.

У каждого свой подход.

máscara написал(а):

В последней новелле в конце я пыталась делать постеры сама. Простенько для начинающего

Видела этот постер, и мне он понравился. Хорошая работа для начинающего https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

máscara написал(а):

Но я перегорела, писать картины, рисовать портреты, и тем более пейзажи на графическом планшете мне неинтересно.

У меня все наоборот, люблю рисовать на планшете, а рисование на бумаге как-то отошло в сторону.
Классно, что ты любишь экспериментировать с материалами, которыми изображаешь. Мне еще со времен художки нравился рисунок. Карандаш, ручка, мелки, и так далее в этом ключе - вот это мое. Живопись не так приоритетна. Иногда, конечно, тянет что-то рисовать на бумаге, но графика побеждаетhttps://forumstatic.ru/files/0000/14/18/20259.gif

máscara написал(а):

Хотя думаю, что все равно придется вернуться к пыльному планшету, чтобы оформить новеллу.

А у тебя уже зреет сюжет новой новеллы? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

+2

810

9 серия:
Карлос начинает действовать и приказывает угнать автомобиль Андреса, его взбесило то, что Андрес оказался порядочным. Андрес не заявил в полицию об угоне - может быть, он кого-тот подозревает?
Виолетта сильно комплексует на фоне своей сестры. Она грустит из=за того, что Мигель не обращает на неё внимания, для него не существует никого, кроме Ирис. Она заставила Андреса обратиться в полицию.

10 серия:
Норма и Андрес помирились и провели ночь вместе, она сделала ему кучу подарков. Для Виолетты Андрес только друг, и она желает ему только лучшего. Появились хозЯяева наркобизнеса, которые используют ССоломона в своих целях. Босс намерен найти уязвимое место Соломона. Приятно видеть в роли Босса Роберто Матеоса - мне кажется, такие роли как раз для него (сериалы "Мое сердце настаивает", "Падший Ангел" и др.)
Ирис называет Мигеля своим парнем, она мечтает о том, чтобы сблизиться с ним и привести его в дом матери.

11 серия:
Ирис удалось найти тайник Соломона, она так просто не сдастся и намерена открыть эту тайну. Она ведет себя как хозяйка в доме Соломона.
Для Нормы стало понятно, что Андрес не хочет подарков от неё. Она предлагает ему кредит, и, если он согласится, то это станет для него стимулом в поиске денег.

12 серия:
Как оказалось, Карлос провел 12 лет в тюрьме.
Андрес принял подарок, который приготовила для него норма. Очевидно, у него недостаточно гордости - теперь главное, чтобы он нашел способ расплатиться.
Соломон, похоже, решил расстаться с Ирис - но не думаю, что она его так просто отпустит.
Мигель пригласил на встречу Виолетту - очевилно, хочет попросить её помочь сблизитться с Ирис.
Соломон решил поиграть в бандита, но это может для него закончиться плохо.

+2

811

Zanny написал(а):

А если голый - то лично я не против качественного текста без этих картинок. У меня достаточно воображения представить героев по описаниям. Но(!) это лишь мое скромное мнение, не настаиваю, чтобы форумчане отказались от оформления. Просто высказала выше свою точку зрения.

Ну, если очень качественный текст, то я тоже не против того, если не будет картинок. Только в этом случае текст должен быть ОЧЕНЬ качественным и всё-таки не таким длинным.

Zanny написал(а):

В случае с Леной, на скрины в ее произведении, не обращала внимания. Мне было достаточно постеров, которые сделала Ира. Дальше представляла героев по-своему. Но внешность заявленных актеров, конечно, повлияла на воображение. Не без этого

А я обратила внимание как на постеры Лены, которые она сделала впервые, так и всегда восхищалась ее подбором скринов при оформлении своего творчества. Это надо же так ответственно подходить к подбору скринов, что они полностью отражали эмоции героев, которых она описывала в сюжете.

máscara написал(а):

это меня спрашивают или кого? Хихихихи..

Не тебя, а Леночку, потому что тебя я называю Леной или Маскарой, чтобы не возникало путаницы. К этому уже давно все привыкли на форуме.

máscara написал(а):

В последней новелле в конце я пыталась делать постеры сама. Простенько для начинающего  и опять же это не для того, чтобы специально оформить новеллу, а для того, чтобы освоить графический планшет, как говориться, расширить горизонты  творчества.

Я сразу обратила внимание на твой первый постер с Кайу Раймондом и порадовалась твоему прогрессу. Что могу сказать? Браво! Молодец, что твое творчество не знает границ.

máscara написал(а):

Хотя думаю, что все равно придется вернуться к пыльному планшету, чтобы оформить новеллу

Давай возвращайся. Интересно читать твои новеллы.

+1

812

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/59d764e6f15043d516f32c84635829c5.png

В предыдущей серии...
Новая концертная программа Мигеля имела оглушительный успех. Молодой дирижёр завоевал не только популярность, но и уверенность. Он уже вошёл во вкус дела и не показывал почти никакого волнения перед выходом на сцену.
- Виолета, - подошёл Мигель к девушке, которая толпилась среди зрителей после концерта.
- Программа была изумительной. Поздравляю от души, - расплылась в улыбке Виолета от того, что Мигель первым заговорил с ней.
- У тебя есть какие-нибудь дела на этот вечер?
- Нет, - насторожилась Виолета, от чего, казалось, слышала биение своего сердца.
- Как ты смотришь на то, если мы поужинаем вместе?
- Ты приглашаешь меня на ужин? – Не могла поверить своим ушам девушка.

СЕРИЯ 13:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/01d56e728f70a5f07c24430105e3265d.jpg

Виолета в приподнятом настроении вошла в зал ресторана, в который привёл её Мигель. Девушка была на седьмом небе от счастья. Подумать только, предмет её обожания пригласил её поужинать.
— Это не самый лучший ресторан, но зато он славится традиционной мексиканской кухней. А я её обожаю, - обвёл глазами зал ресторана дирижёр.
- Я тоже, - поддержала своего спутника Виолета.
- Прости что? – Не понял Мигель.
- Я тоже люблю мексиканскую кухню. Особенно чилакилес.
- И мне он тоже нравится, - улыбнулся парень сидящей напротив него девушке.
- Концертная программа была изумительной. Я даже не знаю, какая мне больше понравилась. Первая или вторая, - с улыбкой смотрела на сидящего напротив неё музыканта его поклонница.
- На подготовку новой программы ушло меньше времени. И признаюсь, я уже чувствую себя увереннее, чем раньше.
- А я этого не заметила. Ты был уверенным и в первый раз, и сегодня.
- Скажи, а как поживает твоя сестра? – Не стал ходить вокруг да около и коснулся Мигель темы, ради которой пригласил Виолету на ужин.

https://i.postimg.cc/W3ygRS5H/8c.jpg

Виолета с сожалением вынуждена была признать, что целью ужина стала беседа об Ирис. Мигель с интересом расспрашивал свою спутницу о её сестре, даже, кажется, не подозревая, что делает ей больно.
- И где работает Ирис? – Застыл с вилкой и ножом в руках Мигель.
- Она не работает, - не стала врать Виолета.
- Не работает?
- Ирис ищет работу, - солгала во благо сестры Виолета и тяжело вздохнула.
- Не легко найти работу по душе. Огромная удача, когда работа приносит и деньги, и радость. Вот моему другу не повезло в этом плане. Работает на мебельной фабрике, где платят гроши.
- Мой папа тоже работает на этой мебельной фабрике. Он работает там со дня основания.
- Твой отец молодец. Мой друг рассказывал, что начальник мебельной фабрики тот ещё поработитель. Соки выжимает из рабочих. Неприятный тип, - в задумчивости покачал головой Мигель, даже не подозревая, что речь идёт о его сопернике.
- Мой отец не жалуется, - не сводила глаз Виолета с сидящего напротив неё Мигеля. – С работой сейчас не легко. А папа отлично знает свою работу. Благодаря ей, мы живём. И я начала помогать с расходами, когда начала работать. Ну, это случилось не так давно.
- Расскажи о себе, - с интересом посмотрел Мигель на свою собеседницу, лицо которой озарила счастливая улыбка.
- Я работаю в школе. Учительницей английского языка.
- Интересная работа. У меня с английским языком дела обстоят не очень хорошо. А надо бы подтянуть его. Если что, буду брать у тебя частные уроки. Возьмёшь такого нерадивого ученика как я?
- Ну, какой же ты нерадивый! Ты настоящий талант. Я восхищаюсь твоим талантом, - прозвучали слова Виолеты сродни признанию в любви.

https://i.postimg.cc/d1Vp7NMG/45v3wx9zqd5dw5zd.jpg

Требования Саломона наркобарон, как ни странно, воспринял спокойно.
- Сделай, как просит этот мебельщик, - в задумчивости сидел за столом складского помещения Мануэль.
- Правда? Вы дадите ему всё, что он просит? – В недоверии смотрел мужчина в кепке на своего начальника.
- Ты глухой или мне повторить? – Сверкнул своими карими глазами пожилой мужчина.
- Как прикажите, босс. Но мебельщик ещё просит организовать ему с вами встречу.
- А вот это пока может подождать. Если начнёт артачиться, скажи, я выполню любые его условия, но мне пока не хочется показываться на глаза этому мебельщику.
- Неужели нельзя найти никого посговорчивее для перевозки порошка? Признаться, у меня руки чешутся всадить пулю в лоб этому напыщенному мебельщику. Сам пришёл на стрелку в кусты, но при этом при таком параде, словно собрался ложиться в гроб. Так бы и закопал его живьём.
- И ты обязательно сделаешь это, - расплылся в улыбке Мануэль. – Я дам тебе возможность прихлопнуть, словно хлопушкой муху, этого мебельщика, но пока что он нам нужен живым. А пока позволю ему наиграться в крутого делка.
— Вот кстати, фотография пассии мебельщика, - достал из кармана джинсов снимок Ирис парень в кепке.
- Хороша. Мебельщик толк в бабах знает, - покрутил в руках Мануэль фото девушки.
- Может взяться за неё? – Кивнул парень на фото с Ирис.
- И что нам это даст? Ну, прихлопнем эту девку, так на её месте окажется другая. И тем более раз теперь тот мебельщик почувствовал вкус к деньгам. Так и будешь убирать с дороги всех баб, которые окажутся под ним? Но я бы не прочь познакомиться с этой бабой.
- Мебельщик толк в бабах знает.
- Только эта баба и мизинца её не стоит, - погрузился в воспоминания Мануэль.
- О ком идёт речь, босс?
- Ты слишком много на себя берёшь.
- Простите, босс.
- Показывай товар, который поступил, - лихо поднялся из-за стола, несмотря на свой грузный вид, пожилой мужчина и направился в глубь помещения.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b40127bb645d1cfeb4a3ee6cae2727b0.jpg

Новость, которую сообщил Саломон своей молодой любовнице, прозвучала для неё как гром среди ясного неба. Ирис совсем не ожидала это услышать.
- Мы расстаёмся, - сказал, как отрезал, мужчина.
- Расстаёмся? Но почему? Между нами же всё было так хорошо, - в изумлении смотрела Ирис на собеседника, сидящего напротив неё в кресле.
— Вот как раз желая сохранить всё хорошее, что было между нами, мы должны расстаться сейчас, пока не стало слишком поздно, - с загадочной улыбкой смотрел Саломон на Ирис.
- Что ты этим хочешь сказать?
- Только то, что слышишь. Но ты не думай, что я оставлю тебя не с чем. Ты, помнится, желала в подарок машину? Так вот, будет тебе машина, какую ты только пожелаешь. Можешь покупать самую лучшую машину.
- Даже так, - прищурилась девушка.
- Только не надо начинать разыгрывать греческую трагедию. Ты прекрасно знала, что рано или поздно нашему роману придёт конец. Или ты думала, что я женюсь на тебе? – Легко поднялся из кресла Саломон и достал из кармана пиджака чековую книжку. – Напиши, какую угодно сумму. Сколько хочешь нулей.
— Значит, решил от меня откупиться, - в задумчивости сидела на диване девушка.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b6483514940741c03e32bdb378c09974.png

Изабела поправила перед зеркалом свои белокурые волосы и двинулась на выход, когда столкнулась в дверях с Андресом.
- Прости, братик, опаздываю на работу, - наспех чмокнула в щёку девушка парня.
- Не спеши. Я тебя подвезу, - потрепал по плечу Андрес Изабелу.
- Ну, конечно. У твоего брата теперь крутая машина. Вот только хотел бы я узнать, откуда у тебя взялись деньги на машину? – Не сводил взгляд пожилой мужчина с Андреса.
- Заработал, - солгал парень под понимающий взгляд Изабелы.
- Неужели зарплата простого учителя математики позволяет покупать такую дорогую машину? – Покачал головой глава семейства.
- Она подержанная, - грустно усмехнулся Андрес.
- Что? – Не понял дед.
- Машина не новая, дедушка. Она проехала уже много километров перед тем, как Андрес купил её, - пояснила деду внучка.
- И всё равно не нравится мне всё это, - не желал сдаваться дед.
- Я купил её в кредит, - продолжал врать молодой мужчина.
- В кредит? Ты же ненавидишь быть под кабалой у ворюг банкиров.
- Проценты по кредиту совсем не высокие, дедушка, - поддержала ложь брата Изабела.
- Не высокие, - с сомнением покачал головой старик. – Знаем мы этих процентщиков. Шкуру сдерут прежде, чем рассчитаешься с ними.
- Дедушка, тебе не о чем беспокоиться. Я помогу Андресу расплатиться с банком. Или ты забыл, что я устроилась на работу? – Желая развеять сомнения деда, расплылась в улыбке Изабела. - Ну, пошли быстрее, братик, а то я опоздаю на работу и тогда не смогу помочь тебе расплатиться с кредитом, - потянула за собой сестра брата.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/92283485d7e4fafbc5a96051a43f9cbe.png

— Спасибо, - буркнул Андрес, когда они с сестрой покинули дом.
- Братик, ты же понимаешь, что рано или поздно правда всплывёт наружу, и дедушка узнает, что машину тебе купила Норма.
- До той поры я постараюсь расплатиться за машину, - вновь буркнул молодой мужчина и повернул ключ в замке зажигания.
- Ты сам-то в это веришь? Сегодня Норма купила тебе автомобиль. Завтра – квартиру. А послезавтра – отправитесь в путешествие на греческие острова.
- Этого не будет, - лихо крутанул руль Андрес.
- Я знаю, тебя угнетает это положение, но всё идёт к тому, что ты впадаешь в зависимость от Нормы.
- Я люблю её.
— Это мы уже знаем. А она тебя? Что она ответила на твоё предложение выйти за тебя замуж?
- Пока ничего.
- Она даже не желает знакомиться с нашим дедом, - грустно улыбналась сестра.
- Всему своё время, - упрямо мотнул головой Андрес.
- Ладно, верь в сказку. Скажи лучше, не нашёлся угонщик твоего автомобиля? Что говорит полиция?
- Нашёлся.
- Да, ты что? И где твоя машина? Значит, ты можешь вернуть её обратно! И верни эту машину Норме! Братишка, как я рада, - любовно коснулась плеча сидящего за рулем Андреса Изабела.
- Ага. Только моя машина превратилась в груду металлолома, - грустно усмехнулся парень.
- Что это значит?
- А то, что её сдали на запчасти.
- И что? Нет никаких улик тех, кто это сделал?
- Как понимаешь, нет. Отпечатки пальцев на запчастях никто не оставил, - помрачнел Андрес.
- Не грусти, братик. Расплатишься ты со своей Нормой, - вновь потрепала брата по плечу Изабела.
– А у тебя как дела? - Бросил украдкой взгляд парень на сидящую рядом с ним сестру.
- Всё в порядке. Ты знаешь, я начала встречаться с одним парнем.
- С кем? – Уставился в переднее зеркало автомобиля Андрес на сестру, от чего едва не потерял управление.
- Эй! Поосторожнее! Мы просто поужинали вместе.
- Кто он? Я должен знать. Я не хочу, чтобы тебя обидели.
- Андрес, прекрати относиться ко мне как к маленькой девочке. Я – твоя сестра, и я могу сама постоять за себя. Мы уже приехали. Спасибо, что подвёз, - чмокнула в щёку брата Изабела перед тем, как выйти из его автомобиля.
- У тебя появился парень? – Ревниво посмотрел коллега на вошедшую в салон сотовой связи Изабелу.
- О чём ты говоришь? Это мой брат Андрес.
- Знаем мы этих братьев, - нахмурился молодой мужчина.
- Эй, Эмилио, ты никак ревнуешь Чабелиту, - стучала по клавиатуре ноутбука сидящая за соседним столом Сабрина.
- Я? Ревную? Я забочусь о вас, чтобы вас никто не обидел, - ударил себя кулаком в грудь мужчина.
- Ты давай только определись, кто тебе из нас двоих больше нравится: я или Чабелита, - откинулась на спинке кресла Сабрина.
- Не говорите глупости. Давайте работать. Пришла новая партия аксессуаров для сотовых телефонов, - взял со стола документ Эмилио и потряс им перед девушками.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/3f628d5ba89fceb4cb7f0ddb73fbe0d7.jpg

Хема углядела в приглашении Мигелем Виолеты на ужин хороший знак.
- Не стал бы приглашать, если бы ты ему не нравилась, - в задумчивости сидела за столом Хема.
- Ты слышишь саму себя? Мигель пригласил меня для того, чтобы расспросить о сестре. Весь ужин мы проговорили об Ирис, - покачала головой стоящая напротив подруги Виолета.
- И что? Неужели больше не нашлось темы для разговора? Что интересного из себя представляет твоя сестра? Пустышка пустышкой, - криво усмехнулась Хема.
- Но Мигель так не считает.
— Это потому что он её не знает. И что ты ему рассказала об Ирис? Надеюсь, ты рассказала о ней своему дирижёру правду?
- Какую правду?
- Не дури! Правда бывает всего лишь одна, и она состоит в том, что на твоей сестре пробы негде ставить.
- Ирис просто запуталась.
- Ага. Продолжай защищать её, а она тем временем уводит у тебя из-под носа твоего дирижёра.
- Мигель никогда не был моим, и я должна с этим смириться.
- А я нет, - с воинственным видом поднялась из-за стола Хема и грозно посмотрела на коллегу.
- И что ты предлагаешь сделать? – Грустно улыбнулась Виолета.
- Надо помозговать. Но ты не должна отдавать Мигеля этой дуре. Он же потом тебе скажет за это спасибо. Вы с Мигелем такая красивая пара и главное – ты любишь его.
- Не говори глупости. Он мне просто нравится. Но не в этом суть. Я его не интересую. Как бы я его не любила, а он меня не любит. Он любит мою сестру.
- Ну, вот видишь! Ты сама призналась, что влюблена в Мигеля, - повысила голос Хема.
- А кто такой Мигель? Это не тот дирижёр, на концерт которого мы ходили? – Услышал разговор коллег вошедший в учительскую Андрес.
– Он самый. Виолета влюбилась по уши в этого Мигеля, будь он неладен, а он не обращает на неё внимание. Его интересует дура Ирис.
- Неужели он не видит между вами разницу? – Покачал головой учитель математики.
- Видит. Именно поэтому его интересует моя сестра, а не такая невидимка как я, - парировала Виолета.
- Надо что-то придумать, чтобы Мигель обратил внимание на Виолету, а то она совсем зачахнет, - обняла за плечи подругу Хема.
- Не говори глупости! Что можно сделать, если его интересует моя сестра?
- Надо подумать, - в задумчивости почёсывал подбородок Андрес.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/73843e83db2b495a793cf181fa1dbe4d.jpg

Квартира, которую снял Мигель, была более чем просторной.
- Такая большая квартира для тебя одного. Сынок, неужели не мог снять квартиру поменьше? Эта же квартира, должно быть, стоит больших денег, - оглядывалась по сторонам мать Мигеля.
- Мам, во-первых – я не один, а со мной живёт мой друг Армандо. А во-вторых – я могу себе позволить эту квартиру. Или ты забыла, что гастроли принесли хорошие гонорары? – Обнял за плечи парень женщину.
- Да, сынок, - кивнула мать. – Но я одного не могу понять. Зачем ты взял с собой этого парня?
- Ты имеешь в виду Армандо?
- Мама, он – мой лучший друг. Или ты забыла, что он был единственным, кто протянул мне руку помощи, когда я приехал в Гвадалахару? Армандо мне почти как брат.
- И всё-таки я как-то не совсем понимаю, что он переехал к тебе. У него своя жизнь. У тебя своя жизнь. Недалёк тот день, когда ты женишься. И он тоже сделает это.
— Вот когда это случится, тогда мы разъедемся, а пока пусть всё останется так, как есть. И вообще, у Армандо есть девушка. Так что зря ты беспокоишься. Скоро он съедет. Ну, а ты можешь переехать ко мне хоть сейчас. Ты же знаешь, мама, как я хочу, чтобы ты переехала ко мне жить. Зачем тебе возвращаться в деревню?
- Я к ней привыкла. Ну, а ты меня когда познакомишь со своей девушкой? Ирис же её зовут? Хотя мне понравилась та, что подошла к нам после того концерта. Она так смотрела на тебя.
- Ты говоришь о Виолете, - грустно улыбнулся Мигель. – Нет. Мы с Виолетой только друзья.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6aa99b0cc513496fdaa8b1c43ced7461.png

Ирис в задумчивости сидела на диване. Расставание с Саломоном не выходило у неё из головы. Нельзя сказать, что бы она расстроилась. Нет, расчётливая девушка отлично понимала, что шансы стать его женой у неё практически равнялись нулю. Ирис смотрела на мир трезво. Да и зачем ей нужен был рядом такой мужчина, как Саломон! За несколько месяцев романа с ним она успела узнать его. Она, Ирис, заслуживала куда более управляемого рядом с собой мужчину, а не такого самодура, как глава мебельной фабрики, на которой работал её отец.
- А ты так и не собираешься работать, - покачал головой проходящий мимо Педро.
- Что ты ко мне пристал? – Огрызнулась младшая дочь.
- Не устала сидеть без дела? – Вновь покачал головой глава семейства.
- Возьми это, - достала из сумочки несколько денежных купюр Ирис и нехотя протянула их отцу.
- Откуда у тебя такие деньги? – В недоумении посмотрел отец на дочь.
- Заработала.
- Ты? И заработала? Сидя дома, без дела.
- Тебе не угодишь. Не работаешь – пилишь. Даёшь деньги – тоже пилишь.
- Оставь их себе. Тебе они нужнее, - не стал брать деньги у дочери Педро.
- Мне же лучше, - пробурчала про себя Ирис.
«Что-то тут не так. Саломон неспроста расстался со мной – вновь погрузилась в свои мысли расчётливая девушка, не обращая внимание на продолжающего выговаривать ей отца».

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/66d77183a7cc252ff5863a627a4b7e71.jpg

Со стороны могло показаться, что за столиком сидит влюблённая парочка, но в действительности это были люди по интересам. И пусть Ирис и Армандо не сводили глаз с друг друга и переговаривались между собой почти шёпотом, они не были даже друзьями.
- То есть у твоего босса только мебельная фабрика и больше нет никакого левого бизнеса, - понимающе кивнула Ирис сидящему напротив неё парню.
- А с чего это ты вдруг заинтересовалась делами моего босса? – Криво усмехнулся Армандо.
- Как с чего? – Не сразу нашлась с ответом Ирис – не могла же она рассказать своему собеседнику об интимных отношениях с владельцем мебельной фабрики!
- С чего это вдруг тебя интересуют дела этого фраера? Не на работу же ты собираешься устроиться на мебельную фабрику. Да, ты там и дня не выдержишь! Если только не подомнёт тебя этот сукин сын под себя.
- На этого сукиного сына, как ты говоришь, работает мой отец. Или ты забыл? – Поспешила увести от опасных мыслей своего собеседника Ирис.
- Помню отлично. Твой папан – парень, что надо. Классный мужик.
- Я тоже его люблю, - расплылась в фальшивой улыбке девушка.
- Дон Педро не даёт нас в обиду перед этим жмотом – будь он неладен. Будь проклят тот день, когда я согласился работать на Саломона Сотомайора, - заходили желваки на тонких скулах молодого человека.
- Ты так его ненавидишь?
- А за что его любить? За то, что выжимает из рабочих все соки? За то, что платит нам гроши, тогда как в последнее время его дела пошли в гору? Не успеваем заниматься сборкой шкафов. Всё шкафы да шкафы. Только шкафы и производим, словно нет на свете другой мебели

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/4aeac6abca845177885194a2b0327a8a.gif

+2

813

Олеся ну наконец-то серия вышла)) Давно ее не было. Но все как-то предсказуемо пока))
Как и ожидалось - Мигель пригласил Виолету только чтобы поговорить об Ирис. Да уж... его это не красит конечно. Он просто использовал Виолету чтобы узнать о ее сестре. А наша галаниха теперь страдай. Ну хоть пошла речь о том как бы ей привлечь внимание Мигеля... Может это первый шаг на пути к тому чтобы она стала меняться. Хотя не знаю... Сомневаюсь что даже поработав над своей внешностью Виолета сейчас сильно привлечет внимание Мигеля. Его-то только Ирис интересует. В общем посмотрим.
Также ожидаемо было что Саломон бросит Ирис чтобы та не докопалась до его денег. И  что Ирис просто так на этом не сдастся. Вот уже и Армандо в конце рассказал ей о моментах которые могут ее насторожить в деятельности Саломона. Теперь она точно просто так не отступится.
Саломону однако продолжает везти. Босс решил ему уступить. Видимо слишком уж большие деньги ему этот бизнес приносит чтобы терять Саломона)) Но при этом нам ясно дали понять что если наш "мебельщик" будет и дальше хорохориться - может нажить себе неприятности.
Про Андреса и сказать особо нечего. Все одно и то же. И он еще надеется расплатиться с Нормой... интересно каким образом.

+2

814

Lucky-lady написал(а):

Не сбрасываю. Но ты понимаешь, что в уходящем году я сериалы Бразилии точно не собираюсь смотреть.

Ну это понятно. Да и новинки с Джо в этом году еще не будут полностью озвучены. А какие у тебя планы после Лика мести на просмотр сериалов? Есть какие-то варианты?

Lucky-lady написал(а):

Но всё-таки я за то, чтобы было хоть какое-то визуальное оформление, а не голимый текст.

Ну конечно визуальное оформление у всех хоть какое-то есть. Пусть даже фотки из фотосессий - ну просто чтобы визуально показать людям какими автор представляет себе героев)) А дальше - уже кто во что горазд)) Хотя мне тоже как и Саше не так уж важно оформление - я книги читаю вообще без него и представляю героев по-своему как могу. Лишь бы текст был интересным.
Саша я еидела что ты выложила ИЗ. Отпишусь немного позже.

+2

815

Madlene написал(а):

Олеся ну наконец-то серия вышла)) Давно ее не было. Но все как-то предсказуемо пока))

Да уж, серии не было несколько месяцев. Сама в шоке от того, как быстро время пролетело. Но как видишь, даже в запарке я не забыла написать новую серию и в общем-то могу сказать с гордостью, что она по качеству не получилась тяп-ляповой, потому что если была бы написана кое-как, то я давно ее выложила бы. Как-то в августе хотела выложить новую серию, но мне она показалась слишком короткой, поэтому решила лучше написать новые сценки, чем выкладывать короткую серию. В общем, считаю, отсутствие времени не должно влиять на качество серии.

Madlene написал(а):

Как и ожидалось - Мигель пригласил Виолету только чтобы поговорить об Ирис. Да уж... его это не красит конечно. Он просто использовал Виолету чтобы узнать о ее сестре. А наша галаниха теперь страдай. Ну хоть пошла речь о том как бы ей привлечь внимание Мигеля..

Вот только, как привлечь Виолете внимание Мигеля? Думаешь, один поход к стилисту станет достаточным? Может быть, ей Хема посоветует что-то сделать для того, чтобы привлечь внимание Мигеля.

Madlene написал(а):

Также ожидаемо было что Саломон бросит Ирис чтобы та не докопалась до его денег. И  что Ирис просто так на этом не сдастся. Вот уже и Армандо в конце рассказал ей о моментах которые могут ее насторожить в деятельности Саломона. Теперь она точно просто так не отступится.

Это понятное дело. И тем более Канделария первая проболталась. Вот теперь Ирис, наверное, будет копать под Саломона.

Madlene написал(а):

Саломону однако продолжает везти. Босс решил ему уступить. Видимо слишком уж большие деньги ему этот бизнес приносит чтобы терять Саломона)) Но при этом нам ясно дали понять что если наш "мебельщик" будет и дальше хорохориться - может нажить себе неприятности.

Видимо, Мануэль нашёл отличный способ перевозки наркотиков. По-крайней мере на настоящее время, поэтому и удовлетворяет все капризы Саломона, аппетиты которого растут с каждым днём как после дождя грибы.

Madlene написал(а):

Про Андреса и сказать особо нечего. Все одно и то же. И он еще надеется расплатиться с Нормой... интересно каким образом.

Наивный конечно, Андрес. И деду врёт, что купил машину в кредит. Как ты думаешь, дед узнает правду или нет?

Madlene написал(а):

Ну это понятно. Да и новинки с Джо в этом году еще не будут полностью озвучены. А какие у тебя планы после Лика мести на просмотр сериалов? Есть какие-то варианты?

Ты не поверишь, но я порадовалась тому, что нашла в озвучке сериал «Легенда о серебрянниках». Как увидела ВКонтакте, что этот сериал озвучивают, то была рада этой новости. И конечно же, на повестке дня остается сериал «Медики».

Madlene написал(а):

Ну конечно визуальное оформление у всех хоть какое-то есть. Пусть даже фотки из фотосессий - ну просто чтобы визуально показать людям какими автор представляет себе героев)) А дальше - уже кто во что горазд)) Хотя мне тоже как и Саше не так уж важно оформление - я книги читаю вообще без него и представляю героев по-своему как могу. Лишь бы текст был интересным.

А ещё меня бесит, когда оформляют серии фотками актёров запотопной давности. Особенно, когда речь идёт о детях. Вот взять например, актрису Макарену Оз. В сериалах Телемундо «Самозванка» и «Отверженные» она была совсем ребёнком, таким милым и безобидным ребёнком. А в прошлом году я посмотрела с ней римейк «Узурпаторши» и так и приросла к стулу, когда увидела, КАК изменилась эта актриса. Вообще, не узнала её. Только по голосу узнала. В общем, я за то, чтобы оформлять серии снимками последних лет. А что касается актеров-детей, то тут надо учитывать выбор актеров на роли в веб-новеллы. Наши веб-новеллы могут длиться по несколько лет, а детишки-то не останавливают свой рост и превращаются во взрослых людей. Взять например, Галу Монтес, которую многие увидели в роли 10-13-летней девочки в сериале «В чужой коже». Сериал был снят почти 10 лет тому назад. А в прошлом году эта Гала Монтес уже впервые сыграла роль галанихи. Разве можно взять Галу Монтес на роль ребёнка, когда она уже вымахала в тётку? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

816

Lucky-lady, рада новой серии https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif Уж было подумала, что из-за жизненной занятости, ты забросила свою вебку.

С одной стороны - Виолетта права, если Мигель влюблен в Ирис, от ее любви к нему толку мало. Но с другой стороны - Мигель почти не знает Ирис и влюбился лишь во внешнюю оболочку. А значит, есть шанс добиться Мигеля. Ну, поживем-увидим, как Виолетта привлечет внимание дирижера. Хоть и неосознанно, она выбрала верную тактику - быть с Мигелем друзьями.
Ирис как собака на сене. То крутила носик от Саломона, мечтая заполучить Мигеля. Теперь ей не понравилось, что он бросил ее. Но Саломон поступил верно, раз Ирис видела тайник, лучше отдалить ее от дома, и порвать с ней. Только уверена Ирис не отступит!
Наркобосс такой себе на уме. Не думаю, что он просто так согласился удовлетворить требования Саломона.
Теперь Андрес. Герои вебки подвержены стереотипам и считают, что вправе указывать как-кому себя вести. Думаю, что Андрес не обязан ни перед кем держать ответ. Он взрослый самостоятельный мужчина, имеет работу, и независим. Его личное дело принимать подарки от Нормы или нет. Он не жиголо, потому что специально не раскручивал Норму на подарки, и не пытается жить за ее счет.

Madlene написал(а):

Саша я еидела что ты выложила ИЗ. Отпишусь немного позже.

Оки https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

А ещё меня бесит, когда оформляют серии фотками актёров запотопной давности. Особенно, когда речь идёт о детях. Вот взять например, актрису Макарену Оз. В сериалах Телемундо «Самозванка» и «Отверженные» она была совсем ребёнком, таким милым и безобидным ребёнком. А в прошлом году я посмотрела с ней римейк «Узурпаторши» и так и приросла к стулу, когда увидела, КАК изменилась эта актриса. Вообще, не узнала её. Только по голосу узнала. В общем, я за то, чтобы оформлять серии снимками последних лет. А что касается актеров-детей, то тут надо учитывать выбор актеров на роли в веб-новеллы. Наши веб-новеллы могут длиться по несколько лет, а детишки-то не останавливают свой рост и превращаются во взрослых людей. Взять например, Галу Монтес, которую многие увидели в роли 10-13-летней девочки в сериале «В чужой коже». Сериал был снят почти 10 лет тому назад. А в прошлом году эта Гала Монтес уже впервые сыграла роль галанихи. Разве можно взять Галу Монтес на роль ребёнка, когда она уже вымахала в тётку?

Олеся, это загоны :D

Отредактировано Zanny (21.09.2022 19:06)

+2

817

Lucky-lady написал(а):

Вот только, как привлечь Виолете внимание Мигеля? Думаешь, один поход к стилисту станет достаточным? Может быть, ей Хема посоветует что-то сделать для того, чтобы привлечь внимание Мигеля.

Ну вот мне и кажется это бесполезным пока он влюблен в Ирис. Хотя с другой стороны - может заставить Виолету хоть немного меняться (только как бы это не сдулось если Мигель не оценит). А с третьей - как написала Саша все-таки Мигель влюблен чисто в оболочку Ирис и тут уж трудно предсказать результат. Может и увидев преображенную Виолету он ахнет)) В общем не буду гадать. Поживем - увидим))

Lucky-lady написал(а):

Наивный конечно, Андрес. И деду врёт, что купил машину в кредит. Как ты думаешь, дед узнает правду или нет?

Ну то что врет - тут как правильно сказала Саша он уже взрослый и не обязан ни перед кем отчитываться. А Андрес все-таки инфантилен и наивен. Насчет дед узнает правду - ну думаю со временем узнает. В сериалах часто тайное становится явным))

Lucky-lady написал(а):

Ты не поверишь, но я порадовалась тому, что нашла в озвучке сериал «Легенда о серебрянниках». Как увидела ВКонтакте, что этот сериал озвучивают, то была рада этой новости. И конечно же, на повестке дня остается сериал «Медики».

А разве ты нашла Медиков не на ютубе - а на ресурсе который тебе доступен? Насчет Серебряников - так их же вроде нет в озвучке. Только Цыганки. Или ты и Серебряников нашла? А Цыганки еще далеко до конца не озвучены. Или сабы на них есть до конца? В общем не знаю насколько эти сериалы доступны для полноценного просмотра и для нашего совместника.

Lucky-lady написал(а):

А ещё меня бесит, когда оформляют серии фотками актёров запотопной давности.

Вот и я для своего творчества представляю себе актеров в более-менее современном виде. Чтобы  прошло максимум лет 5 - а лучше и того меньше. А если детей - то вообще в современном виде. Хотя понятно что теоретически в своем творчестве можно представлять себе хоть совершенно вымышленный образ - хоть уже умерших актеров или в том виде как они выглядели несколько десятков лет назад)) Но я тоже предпочитаю достаточно современные фотки))

+2

818

Наконец-то новая серия! 
Пока Мигель не разочаруется в Ирис, вряд ли он обратит внимание на Виолетту. Даже если он будет подтягивать свой английский, и она понравится ему, то все равно он будет цепляться за Ирис, как за мечту. Конечно поход к стилисту может дать эффект неожиданности, но не хотелось бы, чтобы Мигель был бабником и увлекался каждым симпатичным личиком. Но преобразить Виолетту хотелось бы, ну чего зря красоте пропадать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Ирис, вот тут вроде и понятно все, что она из себя представляет, а вот как будут развиваться события, вариантов масса. Может ставит подругой наркобарона и будет издеваться над Соломоном...

+2

819

Я тоже прочитала новую серию.Ну впринципе все предсказуемо.Мигель встречался с Виолетой лишь для того чтобы разузнать об Ирис.Это конечно не очень красит его, но он покрайней мере был с ней учтив, и даже в рамках приличия поинтересовался ее жизнью, а то мог повести себя вообще безразлично, а так хоть и про ее жизнь спросил.Видно, что ему приятно и с ней разговаривать, хотя конечно все его мысли о Ирис.Но я всетаки думаю, что это ненастоящая любовь.Посути Мигель влюбился в Ирис как в какую-то актрису, вообщем влюбился просто в ее оболочку, но не в нее саму, и поэтому я думаю, что рано или поздно, но он поймет, что это не любовь, и Ирис не та за кого себя выдает.
Про Андреса и говорить не чего, продался Норме, и теперь даже стесняетса самому признатса, что зависет от нее.Ну и конечно он же взрослый человек, так что по идее ему и не надо не кому отчитыватса.Это его дело конечно, брать подарки от Нормы, или не брать.Всетаки, он представляет из себя незрелого юнца инвантила, который совсем не разбираетса не в жизни не в женщинах.Еслибы он не был таким, то давно уже понял, что Норма его просто использует, и совсем не любит.Но в силу его инвантильности он конечно этого не может заметить.
По поводу наркоборона, странный какой-то наркоборон, так зависеть от какого-то поставщика.Помоему в наркобизнесе этого не терпят, значит не такой уж крутой этот Босс Саломона.Скорее всего он тоже новичок в этом деле, и для него Саломон единственный поставщик, иначе он бы так бы не юлил перед ними.Видно встретились два новичка в наркобизнесе, вот наверно поэтому все такое и происходит.По другому я не как не могу обьяснить сие это действие.
Насчет преображения Виолеты, то конечно я думаю, что она должна изменитса, и я думаю, что Хема ей обязательно в этом поможет.Только когда это случитса, я не знаю.Ведь пока Виолета разочарована тем, что Мигель влюблен в ее сестру Ирис.Как бы после такого она совсем не опустила руки.
Насчет Ирис всетаки не хочет она терять богача Саломона и повидемому сделает все для того чтобы его вернуть.Ну а он конечно поступил правильно раз порвал с ней ведь она действительно может узнать про его бизнес.

+2

820

Madlene написал(а):

Как и ожидалось - Мигель пригласил Виолету только чтобы поговорить об Ирис. Да уж... его это не красит конечно. Он просто использовал Виолету чтобы узнать о ее сестре. А наша галаниха теперь страдай.

Ну это все оказалось предсказуемо.Поэтому нас это конечно и совсем не удивило.

Madlene написал(а):

Ну хоть пошла речь о том как бы ей привлечь внимание Мигеля... Может это первый шаг на пути к тому чтобы она стала меняться. Хотя не знаю... Сомневаюсь что даже поработав над своей внешностью Виолета сейчас сильно привлечет внимание Мигеля. Его-то только Ирис интересует. В общем посмотрим.

Ну посмотрим, что будет.Загадывать про это я точно не стану.Как говоритса, поживем увидем, что там дальше будем.

Madlene написал(а):

Также ожидаемо было что Саломон бросит Ирис чтобы та не докопалась до его денег. И  что Ирис просто так на этом не сдастся. Вот уже и Армандо в конце рассказал ей о моментах которые могут ее насторожить в деятельности Саломона. Теперь она точно просто так не отступится.

Ну тут тоже было все предсказуемо.Врядли Ирис смиритса с тем, что Саломон ее бросит.Поэтому она все будет делать для того, чтобы его вернуть обратно.

Madlene написал(а):

Саломону однако продолжает везти. Босс решил ему уступить. Видимо слишком уж большие деньги ему этот бизнес приносит чтобы терять Саломона)) Но при этом нам ясно дали понять что если наш "мебельщик" будет и дальше хорохориться - может нажить себе неприятности.

Ну про это я уже написала выше.В реале бы еслибы Босс Саломона был крутой наркоборон, и у него было бы много каналов поставки и поставщиков, то он бы так не чикался с ним.Как говоритса, пара выстрелов, и Саломона бы не было в живых.Видно всетаки не такой он и крутой наркоделец, скорее всего мелкий наркодилер с одним поставщиком нарокоты.Вот поэтому так от него и зависет, еслибы нет, то так бы точно не чикался с Саломоном.

Madlene написал(а):

Про Андреса и сказать особо нечего. Все одно и то же. И он еще надеется расплатиться с Нормой... интересно каким образом.

Ой, и не говори.Прям инвантил какой-то, не чего не видет дальше своего носа, да еще и полностью неуверенный в себе.

+2