Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 841 страница 860 из 2000

841

Здорово, что вышло продолжение! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/34176.gif
Виолета рано обрадовалась, Мигел пригласил ее в ресторан, чтобы узнать побольше об Ирис, он ее только в качестве друга видит. Может Хема поможет ей с преображением и тогда Мигел посмотрит на нее другими глазами.
Саломон расстался с Ирис, посмотрим, что она будет делать дальше, она вряд ли от него так просто отстанет, тем более когда знает о его тайнике.

+2

842

Zanny написал(а):

Ты права https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif Вообще посмотрела этот сериал исключительно ради Сандры, она мне нравится. А в "Марине" чисто визуально она очень красивая. Лучшие ее годы. Когда нравятся актеры и сериал воспринимается как-то без претензий ^^

Да.Сандра Эчевария здесь очень красивая, и еще очень молодая.

Zanny написал(а):

Еще в "Марине" присутствуют некоторые линии из "Абигаиль" - это тоже один из ремейков БТП.

Да, я в курсе этого.Еще у венесуэльской Луисы Фернанды тоже есть моменты от туда.

Zanny написал(а):

Зато испортил впечатление от себя на весь сериал. :D Наркоман, который ни одной роли до ума не довел. Не знаю зачем брать на роль галана человека с такими качествами.

Ну так он после этой неудачной своей роли всеравно быстро вернулся в сериалы, и уже через год сыграл главного героя в Телемундовской Виктории, а спустя несколько лет еще и в ремейке Клонa, и в Бриллиантовой розе.Так что как видешь его проблемы не помешали ему и дальше блистать в роли галанов на ТВ.

Zanny написал(а):

В колумбийских сериалах странно воспринимают близнецов. Так же и во "Вдове Бланко" - близнецы были со сверхспособностями. Но там мне этот факт нравится. Обожаю близнецов Бланко. По жизненному опыту скажу, что знала близнецов, и ничего такого особенного в них не было. Ну, кроме одинаковой внешности. Развитая интуиция может быть не только у близнецов. Есть люди, которые ощущают тревогу, когда кому-то из близких плохо.

Мне тоже нравились близнецы Бланко из оригинала, они были классные, и главное их сыграли настоящие близнецы, в отличии от ремейка, где обоих близнецов сыграл один мальчик, пусть он конечно и талантливый был, но всеже сыграть обоих этих героев всеравно нормально не смог уже потому, что близнецы были постояно вместе, и это немогло не повалиять на всю игру.
Насчет чувствительности близнецов, то иногда такое показывают и в сериалах других стран, например в мексиканских Узах любви тоже было что-то подобное, но уже в небольшом количестве.

Zanny написал(а):

С телепатией точно, что преувеличили, но по сути на этом и построена вся интрига. Мне не импонируют некоторые другие детали. Н-р, тупость Луиса Фернандо или гора странных болезней Эмилии.

Это так.С Телепатией здесь действительно переборщили.Насчет Луиса Фернандо, то он тут вообще как бревно был, поэтому не чего странного в том, что он мало кому мог понравитса.По сути Луис Фернандо обычный сериальный галан, который дальше своего носа вообще не чего не видет и не слышит.И да, с болезней Эмилии действительно переборщили.

Zanny написал(а):

Странная позиция доктора Макларена, которому бы следовало давно уже рассказать правду, которая бы остановила Карлоту. Никто из близняшек не умер бы от этой новости. Наоборот Лилиана поняла бы откуда у нее все эти странности. Короче, позиция доктора притянута за уши, только, чтобы интрига продолжалась.

Ну это можно было наверно списать на то, что доктор просто был влюблен в Лилиану, и не хотел ее терять, так что навернео ему была выгодно, чтобы Валентина вышла замуж за Луиса Фернандо.Вообщем, как-то можно и этим обьяснить его такую позицию, что он молчал, и не кому не чего не рассказывал.

Zanny написал(а):

Но в противовес этому есть великолепные персы. Хулиан Наварро и его мать. Карлота - интересная героиня.

Да, Хулиан и его мать классные герои, особенно Хулиан.Мне очень нравитса актер его сыгравший.Насчет Карлоты согласна полностью, очень даже интересная злодейка, за которой действительно очень даже интересно было наблюдать.

Zanny написал(а):

Не знала об этом, просто как-то листала отрывки этого сериала на ютубе.

Да, оригинала на русском языке увы нет, а есть только его Телемундовский ремейк с одноименным названием.Но как я поняла, там очень многое поменяли, и в частности в оригинале красотку и дурнушку сыграли разные актрисы, а в ремейке обоих героинь сыграла одна и таже актриса.Но вот кто хочет посмотреть оригинал на испанском, то сериал есть в сети, ну а кто не может смотреть сериалы на испанком, то остаетса лишь просто взыдать, что не можешь его посмотреть.

+2

843

mabel ramos написал(а):

Ну так он после этой неудачной своей роли всеравно быстро вернулся в сериалы

А разве в "Клоне" его не заменили?

mabel ramos написал(а):

Мне тоже нравились близнецы Бланко из оригинала, они были классные, и главное их сыграли настоящие близнецы, в отличии от ремейка, где обоих близнецов сыграл один мальчик

Да-да, конечно, имела в виду оригинал ВБ 1996 года. Мой любимый сериал https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/12600.gif  Ремейк как-то совсем не воспринимаю... И близнецов играет один мальчик, что выглядело неестественным, и ремейковский дон Хустино визуально похож на сутенера. Прототип Диего, ну никак не сравнить с Освальдо Риосом. Про Айде вообще молчу. Атмосфера в ремейке тоже не та. Какая-то павильонная.

+2

844

Zanny написал(а):

А разве в "Клоне" его не заменили?

Нет конечно, там он "блистал" с первой и до последней серии, притом как и в бразильском оригинале сыграл сразу три роли, главного героя, его потом погибшего брата близнеца, и соответственно  Клона.Ну и как по мне, они у него вышли какие-тьо слишком одинаковые, что по игре, что по внешности.Но это уже другой вопрос конечно.

Zanny написал(а):

Да-да, конечно, имела в виду оригинал ВБ 1996 года. Мой любимый сериал https.  Ремейк как-то совсем не воспринимаю... И близнецов играет один мальчик, что выглядело неестественным,

Вот и я точно так же считаю.Ну не может один мальчик сыграть хорошо одновремено сразу двух близнецов всегда находящихся рядом.Если бы они были по отдельности в сюжете, то тогда другое дело, но они весь сериал были вместе, как не разлей вода, и поэтому одному мальчику, каким он хорошим актером бы не был,  всеравно не удастса нормально их сыграть.Кстати, я пролистала ради интереса несколько серий ремейка, и там очень какрикатурно их как-то снимали.Да плюс я читала, что зрители смотревшие ремейк, постояно замечали в кадре его мальчика дублера, который по комплекции не был похож на основного актера.Так что вот такие вот дела.

Zanny написал(а):

и ремейковский дон Хустино визуально похож на сутенера. Прототип Диего, ну никак не сравнить с Освальдо Риосом. Про Айде вообще молчу.

Пончятно.Ну его сыграл менее харизматичный актер, сужу по Луисе Фернанде.А у Хулио дель Мара получился очень даже интересный и загадочный персонаж.Насчет Риоса, то мне трудно о нем сказать, так как я не очень люблю этого актера, но и в ремейке у тамошнего галана не очень как-то был вид внешне, и грузноват он был очень.Насчет Итати Кантораль в ремейке, то я вообще не представляю ее в положительной роли, как по мне, она блистает только в отрицательных, и притом ее героини вызывают одно раздражение.Так что она действительно была не чета Марие Элене Доеринг.Вот у нее была и грация и осанка и сразу чувствовалось ее величие.Сомневаюсь, что у Алисии из ремейка все это было.

Zanny написал(а):

Про Айде вообще молчу.

Это точно.В оригинале у тамошней Айде были просто шикарные песни, я до сих пор когда их слышу, так за душу берет, а в ремейке какие-то совсем уж не интрересные и скучные песни были.

Zanny написал(а):

Атмосфера в ремейке тоже не та. Какая-то

Это так.Ремейк снимали в Майями, в каком-то вымышленном городке, декорациями к которому служили павильоны, тогда как в оригинальной Вдове действие происходило в настоящем городке Кахика, и там снимали снаружи настоящие дома и улицы.Ну и плюс, всетаки, когда снимаетса действие в настоящем городе, то и соотвественно и атмосфера тогда более настоящая, а не павильоная.

+2

845

Aleksei1 написал(а):

Андрес скорее всего не рассказывает деду про Норму потому что Норма богаче его и ему не хочется чтобы дед думал что она его содержит, Андрес гордый и не хочет чтобы его Норма содержала даже в случае с машиной он сопротивлялся до последнего...

Вот мне тоже кажется, что Андрес не рассказывает деду о Норме прежде всего, потому что они разных социальных сословий. Он беден, она богата. А разница в возрасте в данном случае для Андреса десятое дело, ведь Норма отлично выглядит для своих лет и даст фору молодым.

Aleksei1 написал(а):

А на счёт Ирис и Саломона то ты права сюжет можно развернуть по разному, и так и так будет логично.. Ирис может уйти от Саломона заинтересовавшись кем то.. К тому же Ирис понимает что Саломон  никогда не будет за ней бегать и выполнять её прихоти да и шантажировать такого человека всегда опасно а что выберет Ирис решать конечно же ей...

А также Ирис может воссоединиться с Мануэлем, чтобы держать Саломона в узде. Но для начала Ирис надо узнать, каким бизнесом занимается Саломон, а он пока что об этом ничего не знает. Имею в виду, конечно, наркотрафик, о котором Ирис ничего не известно.

Madlene написал(а):

Ну пока еще Мигель обеих девушек мало знает. Ему бы узнать их получше.

По-крайней мере с Виолетой Мигель успел пообщаться. И не один раз, а дважды. Она ходит на его концерты, ей интересна музыка, а что он знает об Ирис? Она появилась на концерте всего лишь один раз. Мигель даже поговорить с ней толком не смог.

Madlene написал(а):

Олесь ну это не такой прям маленький город. Думаю можно было бы и получше поставщика найти.

Будем считать, что больше не было других вариантов. Видимо, как раз Саломон в качестве перевозчика – самый безопасный вариант.

Madlene написал(а):

Вот-вот. Просто Олеся мне написала что перепутала Серебряников с Цыганками в ответ на мой вопрос о следующем просмотре - вот я и написала про Цыганок в контакте ее дальнейших планов)) А по теме как бы и не совсем понятно было что она Цыганок хочет сейчас))

Оказалось, рано я обрадовалась. Думала, что сериалы есть с озвучкой хотя бы по серий 50 каждый, а на деле оказалось, что сначала у Цыганок украинская озвучка, а русская начинается после 30 что ли серии. В общем, вообще, не хочется смотреть этот сериал с таком качестве.

Madlene написал(а):

Ну так я уже выше ведь сама написала что хочу их с тобой посмотреть)) Для меня этот сериал актуален. Хотя может после Лика мести ты бы захотела что-то более романтическое и классическое - тогда я бы предложила наверно Марину. Хоть там и много серий и я его уже смотрела - но как раз пока свежо в памяти и смогу поддержать тебя. И пока осень - у тебя времени на него больше. А короткие сериалы можно и на потом оставить. Раз уж замахнулась сначала на такой длиный сериал как Цыганки. Ну а если и сейчас не хочешь длинное - то можно и Женщин в черном. Хотя после Лика мести может тебе и правда что-то более романтическое и размеренное пойдет больше. Я их с тобой посмотрю. Ну или Пропавшую невесту еще - интересно она есть в открытом доступе онлайн? Вроде вконтакте я ее где-то видела.

Вот как раз мне не хочется смотреть Марину по той причине, что ты посмотрела её без меня. Не могла дождаться меня. ну, не беда. Посмотрю что-то другое. Из классического, к сожалению, ничего не осталась из того, что хочется посмотреть. Вот нашла с озвучкой сериал с Руффо «Каприз», так как-то уже не тянет смотреть ретро. Да, и картинка какая-то не чёткая. Также нашла озвученным сериал «Я покупаю эту женщину» с Летисией Кальдерон. Тоже не хочется смотреть. Вот я посмотрела бы «Лабиринты страсти», который является оригиналом сериала «Сердце, которое лжет» - его я видела 2 года тому назад. Но вся беда в том, что Лабиринт есть только с сабами. В общем, получается так, что всё, что меня интересует, есть только с сабами, а утопия,  которая мне по барабану, есть с озвучкой. Сериал с Понсе мне вообще не хочется смотреть, потому что нет любимых актеров. Всё, что хотела, уже посмотрела из ретро-сериалов. Что осталось? Ну, Марисоль, Моя дорогая Исабель, но эти сериалы не такие уж аховые, чтобы остановить на них свой выбор. Как мне кажется, я могу смело пройти мимо этих сериалов. Вот почему нет с озвучкой последней версии Дикого сердца с Арамбулой? Есть только сабы.

Madlene написал(а):

Понимает что все это его показывает как жиголо в глазах окружающих. Вот и стыдно ему. Однако не настолько чтобы не принимать от Нормы подарки))

Молодой ещё Андрес. Нельзя судить его строго. Вон Мигель тоже не хочет понимать, что заставляет Виолету страдать тем, что постоянно допрашивает её об Ирис. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

846

Madlene написал(а):

Надо разбираться еще. Есть на Юниверсо в закрытом фан-клубе - но там плохое качество у полной озвучки сериала. А насчет первых серий от Корасон Вальенте нужно еще уточнять.

Да, что там уточнять! Рано порадовалась, как говорится. Нет Цыганок с озвучкой с первой серии.

Madlene написал(а):

Да выкладывать-то не трудно. Просто у меня облако на 10 гигабайт - это где-то серий на 20 Медиков за раз. Тоесть допустим выложу первые 20 - ты посмотришь - надо будет их удалить и выложить следующие 20. Как-то так на протяжении всего твоего просмотра. Впринципе можно. Но как я уже сказала выше - меня сейчас не особо тянет их смотреть. К тому же - может потом они станут более доступны онлайн?)) Ну или я попробую может в группу вконтакте потом выложить. Хотя я бы на твоем месте попробовала расширение vpn для браузера - может с его помощью бы и открылось в Греции то что недоступно))

Ну, можно, конечно, подождать ещё какое-то время, когда Медики всё-таки станут доступны в любой точке земного шара для просмотра. Про расширение браузера я не думала и не хочу над этим заморачиваться.

Zanny написал(а):

Из-за сказочности?))

Думаю так. Жаль пока что посвящать время сказочному сериалу. Хочется что-то реалистичное.

Zanny написал(а):

Когда писала героинь с Нисетти Бруно, то она еще была жива. Ну, с Пауло Гулартом, да, как верно заметила Мадлен - это дань уважения.

Я уважаю твоё восхищение этими актёрами. Пусть они хотя бы «играют» в твоих новеллах, раз их уже нет в живых.

Zanny написал(а):

Хоть и люблю необычные сериалы, но иногда сказочность раздражает. Сейчас смотрю "Вторая во мне" и мне не нравится, то как там подана мистика. Прям не мистика, а сказка на ночь. Много розовости и реально притянутых за уши ходов.  Да и вообще... Главная героиня внешне не мое. Только несколько героев поддерживают желание смотреть. Сериал вроде динамичный и сама идея сюжета неплохая, но что-то более менее интересное началось только к 30 серии. А "Женщина в зеркале" - избитый сюжет плюс там красотку играет Жеральдин Сивик, та что играет и во "Вторая во мне". На мой вкус ужасная актриса, ну и повторюсь, внешне такая себе.

Я Жеральдину Сивик видела всего лишь в римейке Клона. Мне она не очень понравилась. Мне вообще, тяжело воспринимать всех актеров в римейке Клона, тогда как я восхищаюсь бразильской версией. И уж конечно же, смотреть сериал «Вторая во мне» я не собираюсь. Сказочность меня порой не раздражает. Если играют в сериалы любимые актеры и если сериалы не такой уж длинный, то я смотрю сериал-сказку, как было в случае с бразильским «Пророком» например. Его я смотрела, несмотря на сказочность. И всё потому что в нем играла моя любимая Паолла Оливейра. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

847

Lena18 написал(а):

Здорово, что вышло продолжение!

Спасибо, что продолжаешь читать мою новеллу и рада твоему возвращению на форум! Давненько тебя не было. Успела соскучиться по тебе.

Lena18 написал(а):

Виолета рано обрадовалась, Мигел пригласил ее в ресторан, чтобы узнать побольше об Ирис, он ее только в качестве друга видит. Может Хема поможет ей с преображением и тогда Мигел посмотрит на нее другими глазами.

Это было весьма ожидаемо. Мигель, похоже, решил сделать из Виолеты сводницу что ли, которая поможет ему воссоединиться с её сестрой. Некрасиво это выглядит со стороны, но что есть, то есть.

Lena18 написал(а):

Саломон расстался с Ирис, посмотрим, что она будет делать дальше, она вряд ли от него так просто отстанет, тем более когда знает о его тайнике

Лучше бы Ирис переключилась на Мануэля. Он побогаче и покруче, чем мебельщик Саломон. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

mabel ramos написал(а):

Да.Сандра Эчевария здесь очень красивая, и еще очень молодая.

Ой, меня как раз в Марине Сандра Эчеверия бесит. Мне она нравится в Опасных связях, но только не в Марине.

mabel ramos написал(а):

Да, я в курсе этого.Еще у венесуэльской Луисы Фернанды тоже есть моменты от туда.

Ой, лучше не напоминай мне про этот бесячий ход с пропажей ребёнка и его поисками на сотню серий. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

mabel ramos написал(а):

Ну так он после этой неудачной своей роли всеравно быстро вернулся в сериалы, и уже через год сыграл главного героя в Телемундовской Виктории, а спустя несколько лет еще и в ремейке Клонa, и в Бриллиантовой розе.Так что как видешь его проблемы не помешали ему и дальше блистать в роли галанов на ТВ.

Вот в этом вопросе наши с тобой мнения совпадают. Совсем не галановская внешность у Маурисио Очмана. Но он играл столько главных ролей, словно в те годы был напряг с галанами.

Zanny написал(а):

А разве в "Клоне" его не заменили?

С чего ты взяла, что Очмана заменили в римейке Клона? Только потому что он нам не нравится? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif

+2

848

mabel ramos написал(а):

Нет конечно, там он "блистал" с первой и до последней серии

Кошмар!

mabel ramos написал(а):

.Так что она действительно была не чета Марие Элене Доеринг.Вот у нее была и грация и осанка и сразу чувствовалось ее величие.Сомневаюсь, что у Алисии из ремейка все это было.

Да, ремейковская Алисия была простоватой в манерах. И, конечно, эта актриса рядом не стоит с Марией Эленой Доеринг https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

mabel ramos написал(а):

Это точно.В оригинале у тамошней Айде были просто шикарные песни, я до сих пор когда их слышу, так за душу берет, а в ремейке какие-то совсем уж не интрересные и скучные песни были.

Согласна на все сто.

mabel ramos написал(а):

тогда как в оригинальной Вдове действие происходило в настоящем городке Кахика, и там снимали снаружи настоящие дома и улицы.Ну и плюс, всетаки, когда снимаетса действие в настоящем городе, то и соотвественно и атмосфера тогда более настоящая, а не павильоная.

Именно! Помню как-то давно в ЖЖ читала статью девушки, которая посетила Кахику, и прошлась по местам съемок ВБ. Сфоткалась возле дома Вампира Бриньона, около церкви, в сквере, и на площади. Тринидад будто снова ожил. Очень классная статья.

+2

849

Lucky-lady написал(а):

Я уважаю твоё восхищение этими актёрами. Пусть они хотя бы «играют» в твоих новеллах, раз их уже нет в живых.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Lucky-lady написал(а):

Ой, меня как раз в Марине Сандра Эчеверия бесит. Мне она нравится в Опасных связях, но только не в Марине.

Ну это роль туповатая, а мы с Надей о внешности Сандры в "Марине" говорили. А вообще она везде и всегда красивая https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/12600.gif

Lucky-lady написал(а):

И уж конечно же, смотреть сериал «Вторая во мне» я не собираюсь.

Да вот и я отказалась от просмотра. Слишком скучно и предсказуемо все. Думала поставлю на паузу, но поняла, что лучше просто бросить этот сериал.

Lucky-lady написал(а):

С чего ты взяла, что Очмана заменили в римейке Клона? Только потому что он нам не нравится?

Перепутала. Если честно, я вообще не знала, что Очманн вам не нравится. Он ужасно не понравился мне в "Марине", которую я глянула года 4 назад. Ну и с этого началась моя неприязнь к этому актеру.

Отредактировано Zanny (01.10.2022 17:40)

+2

850

Zanny написал(а):

Именно! Помню как-то давно в ЖЖ читала статью девушки, которая посетила Кахику, и прошлась по местам съемок ВБ. Сфоткалась возле дома Вампира Бриньона, около церкви, в сквере, и на площади. Тринидад будто снова ожил. Очень классная статья.

Прикольно.Но я тоже читала эту статью, и притом прочитала ее еще до того как посмотрела саму Вдову Бланко.Как говоритса, заранее познакомилась с городком, в котором снимался этот сериал.Ну а потом я уже увидела его в сериале, зная например где он снимался, и в каких локациях.Например меня очень удивило, что домом доньи Перфекты послужило здание вокзала в этом городке.

Zanny написал(а):

Ну это роль туповатая, а мы с Надей о внешности Сандры в "Марине" говорили. А вообще она везде и всегда красивая

Да, роль у Сандры в этом сериале очень тупая, да еще одно время была там и бесячей.Но внешность у неe и правда очень интересная, какая-то очень даже экзотическая.Вот наверно поэтому она в ремейке Клона и сыграла арабку.

Zanny написал(а):

Да вот и я отказалась от просмотра. Слишком скучно и предсказуемо все. Думала поставлю на паузу, но поняла, что лучше просто бросить этот сериал.

Жаль.Мне сериал очень понравился,  правда и смотрела я его уже почти 10 лет назад, но думаю, что еслибы и сейчас его посмортрела, он бы мне всеравно понравился.Мне очень нравилась там Херальдин Сивик и ее героини.Да и сюжет там был необычный и интересный.Просто сериал очень уже старый, поэтому я лично и не жду от него слишком большой динамики, но в целом Вторая во мне, как по мне, совсем не скучный сериал.Но как говоритса, каждому свое.

Lucky-lady написал(а):

Вот в этом вопросе наши с тобой мнения совпадают. Совсем не галановская внешность у Маурисио Очмана. Но он играл столько главных ролей, словно в те годы был напряг с галанами.

Это точно.Он слишком мелковат для роли галана и мал ростом.Плюс, он выглядит каким-то уж слишком жалким в сериалах.

Zanny написал(а):

Перепутала. Если честно, я вообще не знала, что Очманн вам не нравится. Он ужасно не понравился мне в "Марине", которую я глянула года 4 назад. Ну и с этого началась моя неприязнь к этому актеру.

Ну мне он уже давно не нравитса, хотя я пересмотрела с ним целую кучу сериалов, где он был в главных ролях.А это и мексиканские Асуль-текила и Словно в кино, и Телемундовские В поисках отца, Виктория, Клоне и Бриллиантовой розе, плюс и в Марине он немного сыграл галана.И вот везде он и не выглядел как галан, а выглядел как какой-то хлюпик.Уж извините, что есть то есть.

+2

851

Zanny написал(а):

Да-да, конечно, имела в виду оригинал ВБ 1996 года. Мой любимый сериал https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/12600.gif  Ремейк как-то совсем не воспринимаю... И близнецов играет один мальчик, что выглядело неестественным, и ремейковский дон Хустино визуально похож на сутенера. Прототип Диего, ну никак не сравнить с Освальдо Риосом. Про Айде вообще молчу. Атмосфера в ремейке тоже не та. Какая-то павильонная.

Ничего подобного. Римейк просто шикарный. Я осталась им довольна. А Айде была моей любимой героиней. И песенный репертуар у нее был шикарный. А про главную пару и говорить нечего. До римейка я видела Итати Кантораль только в отрицательной роли мега-злодейки Сорайи Монтенегро – можешь посмотреть на Ютубе ролики с ней, и поймешь, о ком идет речь. И вот я когда начала смотреть римейк Вдовы Бланко, то страшно боялась того, что не понравится мне Итати в положительной роли Алисии, но ничего – понравилась.

mabel ramos написал(а):

Вот и я точно так же считаю.Ну не может один мальчик сыграть хорошо одновремено сразу двух близнецов всегда находящихся рядом.Если бы они были по отдельности в сюжете, то тогда другое дело, но они весь сериал были вместе, как не разлей вода, и поэтому одному мальчику, каким он хорошим актером бы не был,  всеравно не удастса нормально их сыграть.Кстати, я пролистала ради интереса несколько серий ремейка, и там очень какрикатурно их как-то снимали.Да плюс я читала, что зрители смотревшие ремейк, постояно замечали в кадре его мальчика дублера, который по комплекции не был похож на основного актера.Так что вот такие вот дела.

Речь же идет о близнецах, поэтому решили дать двойную роль одному и тому же мальчику. И при этом этот маленький актер сыграл столько детских ролей, сколько не сыграл никакой другой актер его возраста. В каких только сериалах я не видела этого ребенка! И Амор реале, и В поисках отца, и в Страсти, и ещё где-то.

mabel ramos написал(а):

Это точно.В оригинале у тамошней Айде были просто шикарные песни, я до сих пор когда их слышу, так за душу берет, а в ремейке какие-то совсем уж не интрересные и скучные песни были.

А меня за душу берут песни, которые пела Айде в римейке. Как они могут не брать тебя за душу, если меня берут? Скучными ее песни точно назвать нельзя.

mabel ramos написал(а):

Это так.Ремейк снимали в Майями, в каком-то вымышленном городке, декорациями к которому служили павильоны, тогда как в оригинальной Вдове действие происходило в настоящем городке Кахика, и там снимали снаружи настоящие дома и улицы.Ну и плюс, всетаки, когда снимаетса действие в настоящем городе, то и соотвественно и атмосфера тогда более настоящая, а не павильоная.

Я посмотрела все сериалы Телемундо первого десятилетия нового века и считаю римейк Вдовы Бланко достойным сериалом. В сериалах тех лет нет такой ярко выраженно американизации, как например, в сериалах последних лет. всё-таки Вдову Бланко, Сладкий секрет, Вторую жизнь, Пленницу нельзя поставить на одну и ту же ступень с сериалами Телемундо последнего десятилетия. Даже Лола Волкан уже слишком американизированный сериал. Про Королеву сердец или Лик мести я совсем молчу. Про Аврору тоже. Эти сериалы я назвала бы чисто американскими. В них почти ничего нет от духа ЛА. Разве что актеры играют мексиканские и колумбийские. Так что, римейк Вдовы Бланко пропитан духом латины, потому что этот сериал был снят 15 лет тому назад.

Zanny написал(а):

Да, ремейковская Алисия была простоватой в манерах. И, конечно, эта актриса рядом не стоит с Марией Эленой Доеринг

Да, ну прямо уж! Ты не видела Итати в роли злодейки в сериале Мария из предместья. А я вот впервые увидела Марию Элену Доэринг в сериале ЯНТЛ в роли жены Алехандро Мендеса и не могла взять в толк, почему многие ею восхищаются. Актриса как актриса. Нет в ней ничего выдающегося, на мой взгляд.

Zanny написал(а):

Ну это роль туповатая, а мы с Надей о внешности Сандры в "Марине" говорили. А вообще она везде и всегда красивая

Ну, чего ожидать от сериала «Марина», который является самым что ни на есть розовым сериалом? Это же римейк Богатых. В Марине собрали все возможные штампы, которые так меня бесят.

mabel ramos написал(а):

Да, роль у Сандры в этом сериале очень тупая, да еще одно время была там и бесячей.Но внешность у неe и правда очень интересная, какая-то очень даже экзотическая.Вот наверно поэтому она в ремейке Клона и сыграла арабку.

В «Марине» Сандра напоминала, на мой взгляд головастика. А вот в более поздних сериалах она уже выглядит более женственной.

mabel ramos написал(а):

Ну мне он уже давно не нравитса, хотя я пересмотрела с ним целую кучу сериалов, где он был в главных ролях.А это и мексиканские Асуль-текила и Словно в кино, и Телемундовские В поисках отца, Виктория, Клоне и Бриллиантовой розе, плюс и в Марине он немного сыграл галана.И вот везде он и не выглядел как галан, а выглядел как какой-то хлюпик.Уж извините, что есть то есть.

Я тоже пересмотрела все сериалы с Маурисио Очманом. Он даже в Сладком секрете играет. Слава богу, не галана, а соперника галана. А Клон Бриллиантовую Розу и В поисках отца я тоже видела. Отказываться от сериала из-за того, что Маурисио играет галана, я точно не стала бы. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

852

mabel ramos написал(а):

Например меня очень удивило, что домом доньи Перфекты послужило здание вокзала в этом городке.

Ага и меня. Причем в сериале фасад дома Бланко атмосферный. А в реальности здание перекрасили, деревья выкорчевали, фонтан убрали, короче уже не то ощущение. Смотрела Кахику через гугл мапс, и теперь еще сзади здания вокзала выстроили какое-то современное здание, которое портит вид.

Lucky-lady написал(а):

Ничего подобного. Римейк просто шикарный.

Каждому свое. Но тех, кто считает ремейк отстойным тоже довольно много. Честно, я больше читала о ремейке негативные отзывы, нежели позитивные.

Lucky-lady написал(а):

Речь же идет о близнецах, поэтому решили дать двойную роль одному и тому же мальчику.

Вот и нашли бы близнецов, как в случае оригинала.

Lucky-lady написал(а):

А меня за душу берут песни, которые пела Айде в римейке. Как они могут не брать тебя за душу, если меня берут? Скучными ее песни точно назвать нельзя.

Мне тоже не нрав, как пела ремейковская Айде. Ничего общего с Йоландитой Монге. Необязательно то, что тебя берет за душу, должно нравится другим. Дело личное https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

Lucky-lady написал(а):

Да, ну прямо уж! Ты не видела Итати в роли злодейки в сериале Мария из предместья.

Мне актриса неинтересна от слова совсем.

Lucky-lady написал(а):

А я вот впервые увидела Марию Элену Доэринг в сериале ЯНТЛ в роли жены Алехандро Мендеса и не могла взять в толк, почему многие ею восхищаются. Актриса как актриса. Нет в ней ничего выдающегося, на мой взгляд.

Я не фанат Марии Элены, но Алисия для меня только она, и никто другой.

Lucky-lady написал(а):

В «Марине» Сандра напоминала, на мой взгляд головастика. А вот в более поздних сериалах она уже выглядит более женственной.

Ты как придумаешь, Олесь. Сандра априори красивая женщина, и никогда не была головастиком :D

Отредактировано Zanny (02.10.2022 21:29)

+2

853

Zanny написал(а):

А вот как. Интересно, какие впечатления у Мадлен по этому сериалу.

Ну какое тут может быть мнение?)) Классика - она и есть классика)) Галаны бесили и тупили конечно - а сюжет слишком наивный для современного сериала. За злодеями мне было интересно наблюдать. В качестве классического сериала я бы его Олесе порекомендовала все-таки. Жаль что она отказалась.

mabel ramos написал(а):

Да, Хулиан и его мать классные герои, особенно Хулиан.Мне очень нравитса актер его сыгравший.Насчет Карлоты согласна полностью, очень даже интересная злодейка, за которой действительно очень даже интересно было наблюдать.

Вторую во мне собираюсь посмотреть - может быть даже в этом или в следующем году. Насчет оригинальной Вдовы Бланко - ну я смотрела римейк и по сюжету они все-таки как я понимаю не особо отличаются. А для меня в сериалах важнее всего сюжет. Поэтому оригинал посмотрю как-нибудь позже. Хотя игру актеров все равно вряд ли думаю смогу оценить - я в этом не разбираюсь. Спасибо кстати вам с Сашей за такое интересное обсуждение этих сериалов))

Lucky-lady написал(а):

По-крайней мере с Виолетой Мигель успел пообщаться. И не один раз, а дважды.

Но толку от этого... Привлекает-то его все равно только Ирис - хоть и из-за "обложки".

Lucky-lady написал(а):

Оказалось, рано я обрадовалась. Думала, что сериалы есть с озвучкой хотя бы по серий 50

Да есть Цыганки полностью в озвучке. Но они в фан-клубе на Юниверсо и в плохом качестве - поэтому для тебя все равно что нет(( Да и я бы хотела подождать когда полностью выложат озвучку в хорошем качестве.

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз мне не хочется смотреть Марину по той причине, что ты посмотрела её без меня. Не могла дождаться меня

Да ладно тебе)) Лик мести я тоже раньше тебя смотрела - и что? Зато смоогла бы поддержать. Кстати ты же ее уже не один год собиралась смотреть и откладывала - еще до того как я начала. И сама сказала мне в Лике мести что хочешь смотреть но не сейчас. У тебя семь пятниц на неделе - а пока ты на что-то решаешься неудивительно что другие могут что-то посмотреть раньше)) Но я бы сказала что по розовости тебе Марина очень даже подходит. Да и сериал все-таки нашего века + Телемундо-Аргос. Только серий много))

Lucky-lady написал(а):

Про расширение браузера я не думала и не хочу над этим заморачиваться.

А зря. Это дает больше возможностей если что-то заблокировано.

Lucky-lady написал(а):

Ой, лучше не напоминай мне про этот бесячий ход с пропажей ребёнка и его поисками на сотню серий.

Ну надо сказать что в Марине как раз с поисками не сильно тянули. Так что и в этом для тебя плюс)) Там с другим тянули дай боже.

Lucky-lady написал(а):

Вот в этом вопросе наши с тобой мнения совпадают. Совсем не галановская внешность у Маурисио Очмана.

А с этим вроде здесь все согласны - и я тоже)) Давно уже писала что не тянет он на галана.

mabel ramos написал(а):

Да, роль у Сандры в этом сериале очень тупая, да еще одно время была там и бесячей.

Да уж - умом она не блистала и много тупила. Да и галан там далеко не айс.

Lucky-lady написал(а):

В «Марине» Сандра напоминала, на мой взгляд головастика. А вот в более поздних сериалах она уже выглядит более женственной.

Олесь ну это ты уж слишком сурова к ней. По мне так вполне себе красиво смотрится)) А ты разве смотрела Марину частично? Или только первую серию? Где она тебя успела взбесить?))
Насчет Вдовы Бланко - ну каждому свое. Пожалуйста уважай и тех кому оригинал понравился больше римейка. Все знают что Телемундо для тебя на первом месте - а чистую Колумбию не любишь и поэтому естественно римейк для тебя прям шедевр по сравнению с оригиналом)) Но большинство видевших и тот и другой сериал - предпочитают оригинал. И у меня он тоже на примете - хоть и не в ближайших планах. Да и действительно атмосфера в римейке какая-то картонная чтоли. И что дублера близнеца видно - это я тоже заметила. Хотя сам сюжет для меня и был интересен.

Отредактировано Madlene (03.10.2022 14:10)

+2

854

Madlene написал(а):

Ну какое тут может быть мнение?)) Классика - она и есть классика)) Галаны бесили и тупили конечно - а сюжет слишком наивный для современного сериала. За злодеями мне было интересно наблюдать. В качестве классического сериала я бы его Олесе порекомендовала все-таки. Жаль что она отказалась.

У меня почти такое же впечатление осталось после просмотра. И тоже удивляет, что Олеся критикует сериал, когда он полностью в ее вкусе...

Madlene написал(а):

Вторую во мне собираюсь посмотреть - может быть даже в этом или в следующем году.

Глянь. Злодейка там весьма интересная. Атмосфера приятная - окунешься в 1996 год. И Надя права сериал неплохой. Но я срезала большой кусок и посмотрела после этого финал. Для меня есть моменты, которые легко можно пропустить.

Madlene написал(а):

Насчет оригинальной Вдовы Бланко - ну я смотрела римейк и по сюжету они все-таки как я понимаю не особо отличаются. А для меня в сериалах важнее всего сюжет. Поэтому оригинал посмотрю как-нибудь позже. Хотя игру актеров все равно вряд ли думаю смогу оценить - я в этом не разбираюсь.

Ну, не знаю... В ремейке и сюжет смотрится иначе. Хотя там доработали некоторые сцены, и это могло быть плюсом, но не помогло. Оригинал ВБ - это уникальная сценарная работа Хулио Хименеса. Сериал и актеры от начала до конца, как единый организм. Плюс там потрясающая визуальная атмосфера. И музыкальное оформление на высоте. Персонажи все колоритные. Ничего подобного нет в ремейке, лишь карикатурное павильонное ТМ.

Madlene написал(а):

Спасибо кстати вам с Сашей за такое интересное обсуждение этих сериалов))

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Вообще следовало обсудить в темах сериалов, но вышло вот так https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/12600.gif

+2

855

Zanny написал(а):

Ну, не знаю... В ремейке и сюжет смотрится иначе. Хотя там доработали некоторые сцены, и это могло быть плюсом, но не помогло. Оригинал ВБ - это уникальная сценарная работа Хулио Хименеса. Сериал и актеры от начала до конца, как единый организм. Плюс там потрясающая визуальная атмосфера. И музыкальное оформление на высоте. Персонажи все колоритные. Ничего подобного нет в ремейке, лишь карикатурное павильонное ТМ.

Ну посмотрю - оценю))

Zanny написал(а):

Вообще следовало обсудить в темах сериалов, но вышло вот так

Ну при желании можешь и в теме Второй во мне отписаться так же как сделала это по Беглецам - уже конкретно по событиям со спойлерами по существу: что понравилось - а что нет. Или что показалось притянуто за уши или непонятно - а что предсказуемо. Думаю Надя тебя поддержит. К тому же в теме очень мало обсуждений. Она выглядит большой - но там одни нерабочие фотки да описание персонажей и почти не обсуждался сам сериал.

А вообще - как я посмотрю действительно в последнее время люди меньше стали отписываться в темах по сериалам. И разные сериальные и тематические форумы уже не так активны как раньше. Все ушли в соцсети или в лички - а в темах по сериалам мало что пишут. И только мы еще хоть как-то немного шевелимся. Вон даже в платных группах по Бразе мало обсуждений в последнее время - по крайней мере не так активно как это было раньше. Печальная тенденция. Поэтому я например по своим ближайшим просмотрам тоже собираюсь отписываться в темах.

Отредактировано Madlene (03.10.2022 15:02)

+2

856

Madlene написал(а):

Ну при желании можешь и в теме Второй во мне отписаться так же как сделала это по Беглецам - уже конкретно по событиям со спойлерами по существу: что понравилось - а что нет. Или что показалось притянуто за уши или непонятно - а что предсказуемо. Думаю Надя тебя поддержит. К тому же в теме очень мало обсуждений. Она выглядит большой - но там одни нерабочие фотки да описание персонажей и почти не обсуждался сам сериал.

Окей, соберусь с мыслями и напишу отзыв на сериал https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif Ну, а я поддержу твой просмотр "Вторая во мне", когда решишь смотреть.

Madlene написал(а):

А вообще - как я посмотрю действительно в последнее время люди меньше стали отписываться в темах по сериалам. И разные сериальные и тематические форумы уже не так активны как раньше. Все ушли в соцсети или в лички - а в темах по сериалам мало что пишут. И только мы еще хоть как-то немного шевелимся. Вон даже в платных группах по Бразе мало обсуждений в последнее время - по крайней мере не так активно как это было раньше. Печальная тенденция. Поэтому я например по своим ближайшим просмотрам тоже собираюсь отписываться в темах.

Ты права. Надо поддерживать обсуждения на форуме. Люблю этот форум и его обитателей, и не хотелось, чтобы он прекратил свое существование.
Да, в вк по группам тоже стали вялые обсуждения. Если и общаются, то небольшой группкой. Я уже и не помню, когда принимала участие в обсуждениях сериалов в вк... Наверное, последнее обсуждение было в группе ТИ в период показа ТИ2. И то я там не была мега активной. Ну, еще участвовала в обсуждениях на ютубе. Действительно, печально, что все так обстоит. Буду стараться быть активней https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/95550.gif

+1

857

Lucky-lady написал(а):

Речь же идет о близнецах, поэтому решили дать двойную роль одному и тому же мальчику. И при этом этот маленький актер сыграл столько детских ролей, сколько не сыграл никакой другой актер его возраста. В каких только сериалах я не видела этого ребенка! И Амор реале, и В поисках отца, и в Страсти, и ещё где-то.

Ну так с этим же не кто и не спорит, что он был очень талантливый мальчик.Я тоже видела его, и в Истинной любви, и В поисках отца, и в Страсти, и в Разбитых сердцах.Поэтому тоже это признаю, но всеже ему одному не удалось номально сыграть двух близнецов, которые постояно находятса вместе.Всеже надо было найти на эту роль настоящих близнецов, как было в оригинале, а так получилось не очень качественно, хоть конечно он и старался, но одному, да еще ребенку, всеже очень трудно сниматса сразу в двух ролях вместе.

Lucky-lady написал(а):

А меня за душу берут песни, которые пела Айде в римейке. Как они могут не брать тебя за душу, если меня берут? Скучными ее песни точно назвать нельзя.

Ну мне они не понравились, как-то слишком скучно и пресно.Но как говоритса, у всех свои вкусы.

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела все сериалы Телемундо первого десятилетия нового века и считаю римейк Вдовы Бланко достойным сериалом. В сериалах тех лет нет такой ярко выраженно американизации, как например, в сериалах последних лет. всё-таки Вдову Бланко, Сладкий секрет, Вторую жизнь, Пленницу нельзя поставить на одну и ту же ступень с сериалами Телемундо последнего десятилетия. Даже Лола Волкан уже слишком американизированный сериал. Про Королеву сердец или Лик мести я совсем молчу. Про Аврору тоже. Эти сериалы я назвала бы чисто американскими. В них почти ничего нет от духа ЛА. Разве что актеры играют мексиканские и колумбийские. Так что, римейк Вдовы Бланко пропитан духом латины, потому что этот сериал был снят 15 лет тому назад.

Ну с этим не кто и не спорит.Действительно все эти сериалы  чистого Телемундо нулевых годов очень даже латинские, не смотря на то, что сняты были в США.Это уже ближе к десятым годам они стали более американские, и почти не чего общего с латиной уже не имели.А тогда, да, они были очень даже похожи на обычные Латиноамериканские сериалы, хоть снимали их и в Сша.

Lucky-lady написал(а):

А я вот впервые увидела Марию Элену Доэринг в сериале ЯНТЛ в роли жены Алехандро Мендеса и не могла взять в толк, почему многие ею восхищаются. Актриса как актриса. Нет в ней ничего выдающегося, на мой взгляд.

Ну сравнила тоже.Во Вдове у нее была главная роль, а в Мести и Я научу тебя любить у нее посути были маленькие роли, типо спецучастия.Но как по мне, и там она хорошо сыграла.Вообщем, мне нравитса эта актриса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, чего ожидать от сериала «Марина», который является самым что ни на есть розовым сериалом? Это же римейк Богатых. В Марине собрали все возможные штампы, которые так меня бесят.

Мне Марина нравитса.Очень даже легкий и интересный сериал, ну конечно дурости и тупости в нем хватает, но всеравно сериал интересно мне смотреть, и я довольна, что его смотрю.

Lucky-lady написал(а):

В «Марине» Сандра напоминала, на мой взгляд головастика. А вот в более поздних сериалах она уже выглядит более женственной.

А, как по мне, она прекрасно здесь выгляди,т и очень даже молодо.Вообщем, мне она тут нравитса, хоть ее героиня иногда и выбешивает.Но это уже не вина самой актрисы, а дело в ее роли.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже пересмотрела все сериалы с Маурисио Очманом. Он даже в Сладком секрете играет. Слава богу, не галана, а соперника галана. А Клон Бриллиантовую Розу и В поисках отца я тоже видела. Отказываться от сериала из-за того, что Маурисио играет галана, я точно не стала бы.

Я тоже не когда не отказываюсь от сериалов с его участием, и где он играет главные роли, но всетаки всегда при этом признаю, что он абсолютно не тянет на галана, и как-то в их ролях получаетса слишком жалок.

+2

858

Zanny написал(а):

Ага и меня. Причем в сериале фасад дома Бланко атмосферный. А в реальности здание перекрасили, деревья выкорчевали, фонтан убрали, короче уже не то ощущение. Смотрела Кахику через гугл мапс, и теперь еще сзади здания вокзала выстроили какое-то современное здание, которое портит вид.

Да, в сериале это здание было очень атмосферным, ну  сейчас оно конечно все изменилось.Года, как говорят, не стоят на месте, и все меняетса спустя годы.

Zanny написал(а):

Каждому свое. Но тех, кто считает ремейк отстойным тоже довольно много. Честно, я больше читала о ремейке негативные отзывы, нежели позитивные.

Вот и я тоже восновном читала такие отзывы, что все говорят, что оригинал намного лучше ремейка.

Zanny написал(а):

Вот и нашли бы близнецов, как в случае оригинала.

Это точно.

Zanny написал(а):

Мне актриса неинтересна от слова совсем.

Вот и мне Итати совсем не нравитса, и не интерасна, да и ее амплуа явно роли злодек, а не положительных героинь.

Zanny написал(а):

Я не фанат Марии Элены, но Алисия для меня только она, и никто другой.

Вот и для меня только Алисия из оригинальной Вдвы только одна, а другая мне совсем не интересна.

Zanny написал(а):

Ты как придумаешь, Олесь. Сандра априори красивая женщина, и никогда не была головастиком

Вот-вот, какая она головастик.Довольно симпатичная, с интересной внешностью женщина, а в сериале Марина она еще и очень даже молода.

Zanny написал(а):

Глянь. Злодейка там весьма интересная. Атмосфера приятная - окунешься в 1996 год. И Надя права сериал неплохой. Но я срезала большой кусок и посмотрела после этого финал. Для меня есть моменты, которые легко можно пропустить.

Это так.Сериал Вторая во мне, это сериал своего времени, и мне он очень даже понравился.

Zanny написал(а):

Ну, не знаю... В ремейке и сюжет смотрится иначе. Хотя там доработали некоторые сцены, и это могло быть плюсом, но не помогло. Оригинал ВБ - это уникальная сценарная работа Хулио Хименеса. Сериал и актеры от начала до конца, как единый организм. Плюс там потрясающая визуальная атмосфера. И музыкальное оформление на высоте. Персонажи все колоритные. Ничего подобного нет в ремейке, лишь карикатурное павильонное ТМ.

Это так.Вот и я пролистала несколько серий ремейка, чтобы сравнить их с ценами из оригинала, и сразу заметила в них какую-то картонность, тогда как в оригинале все сцены были очень даже необычными и класcными.

Zanny написал(а):

Окей, соберусь с мыслями и напишу отзыв на сериал

Мне  тоже  будет очень интересно  почитать твой отзыв про Вторую во мне.

+2

859

Madlene написал(а):

Ну какое тут может быть мнение?)) Классика - она и есть классика)) Галаны бесили и тупили конечно - а сюжет слишком наивный для современного сериала. За злодеями мне было интересно наблюдать. В качестве классического сериала я бы его Олесе порекомендовала все-таки. Жаль что она отказалась.

О, да, тупят здесь по страшному, я хоть и посмотрела чуть больше 60 серий, но тупости здесь просто завались.И да, Олесе бы он полностью подошел.Это настоящая розовая классика со всеми ее атрибутами.

Madlene написал(а):

Вторую во мне собираюсь посмотреть - может быть даже в этом или в следующем году. Насчет оригинальной Вдовы Бланко - ну я смотрела римейк и по сюжету они все-таки как я понимаю не особо отличаются. А для меня в сериалах важнее всего сюжет. Поэтому оригинал посмотрю как-нибудь позже. Хотя игру актеров все равно вряд ли думаю смогу оценить - я в этом не разбираюсь. Спасибо кстати вам с Сашей за такое интересное обсуждение этих сериалов))

Да не за что.Мне всегда приятно поделитса своим мнение насчет сериалов которые я смотрела.

Madlene написал(а):

Но толку от этого... Привлекает-то его все равно только Ирис - хоть и из-за "обложки".

Вот-вот, Мигель влюбился в красоту Ирис,  приэтом даже не зная какой она на самом деле человек.Ну и конечно редко такая любовь бывает настоящей и значимой.

Madlene написал(а):

Да ладно тебе)) Лик мести я тоже раньше тебя смотрела - и что? Зато смоогла бы поддержать. Кстати ты же ее уже не один год собиралась смотреть и откладывала - еще до того как я начала. И сама сказала мне в Лике мести что хочешь смотреть но не сейчас. У тебя семь пятниц на неделе - а пока ты на что-то решаешься неудивительно что другие могут что-то посмотреть раньше)) Но я бы сказала что по розовости тебе Марина очень даже подходит. Да и сериал все-таки нашего века + Телемундо-Аргос. Только серий много))

Я этим сериалом сейчас очень даже довольна, хоть конечно и бесит его тупость, но всеравно мне нравитса его смотреть.А какие там красивые виды Акапулько показывают, Олесе бы точно понравились, ведь она даже свою вебку написала, в котором действие происходило как раз в Акапулько.

Madlene написал(а):

Ну надо сказать что в Марине как раз с поисками не сильно тянули. Так что и в этом для тебя плюс)) Там с другим тянули дай боже.

Да это так, с поиском сына здесь не очень тянули, зато с кое чем другим повидемому будут тянуть почти до самого конца сериала.

Madlene написал(а):

Да уж - умом она не блистала и много тупила. Да и галан там далеко не айс.

Да по сути оба галана в Марине там не очень.Всетаки, когда люди любят друг друга, то должны доверять друг другу, чтобы не случилось, а здесь наоборот они не доверяют друг другу, и постояно обвиняют друг друга во всех грехах.

Madlene написал(а):

Насчет Вдовы Бланко - ну каждому свое. Пожалуйста уважай и тех кому оригинал понравился больше римейка. Все знают что Телемундо для тебя на первом месте - а чистую Колумбию не любишь и поэтому естественно римейк для тебя прям шедевр по сравнению с оригиналом)) Но большинство видевших и тот и другой сериал - предпочитают оригинал. И у меня он тоже на примете - хоть и не в ближайших планах. Да и действительно атмосфера в римейке какая-то картонная чтоли. И что дублера близнеца видно - это я тоже заметила. Хотя сам сюжет для меня и был интересен.

Под этим подписываюсь под каждым словом.У каждого свои вкусы, и нужно уважать чужое мнение, что я всегда и делаю.

Madlene написал(а):

Ну при желании можешь и в теме Второй во мне отписаться так же как сделала это по Беглецам - уже конкретно по событиям со спойлерами по существу: что понравилось - а что нет. Или что показалось притянуто за уши или непонятно - а что предсказуемо. Думаю Надя тебя поддержит. К тому же в теме очень мало обсуждений. Она выглядит большой - но там одни нерабочие фотки да описание персонажей и почти не обсуждался сам сериал.

Вот и мне хотелось, чтобы Саша написала свой отзыв в теме Второй во мне.Всетаки очень будет интересно его почитать о сериале.

+2

860

mabel ramos написал(а):

Да, в сериале это здание было очень атмосферным, ну  сейчас оно конечно все изменилось.Года, как говорят, не стоят на месте, и все меняетса спустя годы.

Согласна годы идут и все меняется. Да и сам сериал стал уже ретро. Но все же хорошо, что он остался смотрибельным даже в 2022. Еще бы обновить качество картинки и вообще было бы супер.

mabel ramos написал(а):

Мне  тоже  будет очень интересно  почитать твой отзыв про Вторую во мне.

mabel ramos написал(а):

Вот и мне хотелось, чтобы Саша написала свой отзыв в теме Второй во мне.Всетаки очень будет интересно его почитать о сериале.

Сейчас добавлю отзыв в тему https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69155.gif

+2