Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 881 страница 900 из 2000

881

mabel ramos написал(а):

Да, песни Айде в оригинале просто велеколепны, и хоть конечно сороколетняя Йоландита Монге не очень тянула на молодую девушку, но всеже ее песни все компенсировали.Всетаки, она шикарная певица, и ее слушать одно удовольствие.

Да, она не тянула на молодую девушку. Хотя Айде и не должна была быть молодой по сюжету ей лет 35. Но в принципе реальный возраст Йоландиты там и не заметен, так гармонично она вписалась в роль. А фигура - просто отпад!
Вот Олеся всегда ругается в вебках, если есть несоответствие возрастное в подборе актеров в каст. В ВБ, к примеру, Альваро Байона, который играл старика адвоката Урбину, был на год младше Освальдо Риоса, и на 6 лет младше Йоландиты Монге :D  И что сказать весьма вписался актер в эту роль. Стариком, конечно, его сложно назвать, но верилось, что он ровесник Перфекты, папа Илюминады, и смотрится в паре с учительницей Юдит :crazyfun:

+2

882

mabel ramos написал(а):

Да, это так.С Виолетой у него очень даже много общего, а вот с Ирис, как по мне, вообще не чего общего нет, да и нормально он с ней даже вроде и не разговаривал.Тогда как с Виолетой разговаривал уже, и не один раз.Может они будут с ней пока как друзья, а потом он сам не заметит как в нее влюбитса.Ведь и такое же может быть тоже.

Поэтому, Мигелю, наверное, надо пообщаться с Ирис поближе, может быть, даже пожить вместе, чтобы понять, что между ними мало чего общего. Если, конечно, она не начнет меняться в лучшую сторону, чтобы встать на один уровень с Мигелем.

mabel ramos написал(а):

Ну может и такое может быть, что Саломон позарез нужен Мануэлю.Так что все может быть конечно.

Ну, слава Богу, что мне удалось тебя убедить в этом! Давай допустим, что Мануэлю позарез нужен Саломон. Скорее всего, потому что на главу мебельной фабрики никто не подумает, что он занимается трафиком наркотиков.

mabel ramos написал(а):

Ну это да, у Виолеты есть отличная подруга, которая по идее должна помочь Виолете преобразитса, и поверить в себя.Только конечно еще надо такую как Виолета в этом убедить, а то она просто опустила свои руки, и почти как мантру повторяет, что она некрасивая, и не кому не интересная.

Как ты уже давно сказала, Виолета вовсе не некрасивая. В ней есть своя изюминка. Просто Виолете надо перестать комплексовать по поводу своей внешности, потому что дело в её характере.

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то тут по всякому бывает.Иногда бывают и ремейки успешнее оригиналов, например Тайная страсть была успешнее Тихих вод, но конечно чаще всеже оригиналы бывают успешнее чем их ремейки.

Бывает и такое, конечно же. Как мне кажется, успешными могут быть римейки на старые венесуэльские сериалы, в которых по 250 серий. Вот взять например, сериал «Привилегия любить». Мне кажется, он успешнее, чем венесуэльский сериал «Кристалл», по которому был снят римейк.

mabel ramos написал(а):

Ну оригинал Ревашна, я можно сказать вообще не смотрела, поэтому мне трудно про него судить, но я согласна с теми, кто говорит, что он лучше ремейка.Хотя я смотрела его ремейк, и он мне тоже посвоему понравился

Согласна с тобой. Римейк Реванша мне тоже ПО-СВОЕМУ понравился. мне понравился и оригинал, но и римейк тоже. То же самое могу сказать про сериал «Земля королей». Мне он понравился, но понравилась и «Тайная страсть» тоже.

mabel ramos написал(а):

Не поняла, какое отношение внешность имеет к исполнению латинских песен.Как по мне, можно вообще обладать полностью заурядной внешностью, или вообще не блестать красотой, но при этом быть шикарной певицей, и иметь голос как у соловья.Уж что-что, но внешность в творчестве, особенно в пении, уж точно не на первом месте.Здесь главное хороший голос, и уменее отлично петь, и исполнять шикарно песни.

Для восприятия полноты образа мне кажется, Айде из римейка больше соответствует образу знойной латиноамериканке. Она более аутентичная внешне, чем крашеная блондинка из оригинала. Ну, сама посуди. Кто в моей новелле больше соответствует образу аутентичной мексиканке – Ирис или Виолета? Мы все знаем, что Ирис, потому что Виолета совсем не похожа на мексиканку, а скорее всего, на скандинавку.

mabel ramos написал(а):

И не говори.Это очень даже смешно, ну так же смешно, как и маленького роста Данна когда-то в Тайной страсти отдубасила здоровенную Динору.Ну конечно это все несуразности, но к ним в латине можно уже и привыкнуть, и смотреть это как просто на сказочку, и не более того.

Сюда же можно отнести Гильерме Фонтеса из Секрета тропиканки. Он такой щупленький. Помню, было смешно смотреть на то, как он дрался с любовником своей жены Ракель. Вандерлей был здоровым детиной, а Маркус – тростиночка. Мне прямо было жаль Маркуса в драке с Вандерлеем.

mabel ramos написал(а):

Сказать по честному, это так.Сандра очень молодо выглядет в роли матери 17 летнего сына, а еще более смешно выглядит этот самый сын рядом с ней.Он всего на год или чуть больше ее младше, и такой, как у нас говорят, здоровенный крупный дентина, что на ее сына точно не тянет.Вообщем, очень неудачный выбор в сериале актера на роль сына галанов.Могли бы и помоложе и по худее паренька найти, а то взяли на роль сына галана какого-то упитанного здорового детину, которому меньше 25 и не дашь.

То же самое было в сериале «Страсть и власть». Марлене Фавела как-то нелепо смотрится в роли мамочки Эрика, которого играл Алехандро Нонес. Между ними очень маленькая разница в возрасте.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+2

883

mabel ramos написал(а):

Да, это так.Но сейчас в последне время часто стали делать сериалы и в отличном качестве, так что можно и подождать, вдруг со временем все те сериалы, которыe мы хотим посмотреть, появятса в хорошем отличном качестве.Благо, этот процесс идет, и не стоит на месте.

Знаешь, чем улучшать качество уже имеющихся сериалов, лучше пусть переводят сериалы, которых нет в переводе. Вот например, мне хочется, чтобы доозвучили сериал «Ложь во спасение», который когда-то показывали по телеку в нашей стране, но он не сохранился полностью. Если есть желание смотреть тот или иной сериал, то его можно посмотреть и в менее, чем среднем качестве, невзирая на его качество.

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже от этого  стараюсь не когда не отказыватса, и если мне хочетса всетаки посмотреть какой нибуть сериал, то я его и смотрю, в независемости от того, нравятса там мне актеры, или нет.Но всетаки, как-то для себя уже уяснила, что когда в сериале мне актеры больше нравятса, и особенно галаны, то тогда и сериалы смотреть намного легче и интереснее.

Согласна с тобой. Я когда-то отказывалась смотреть сериалы с Аделой Норьега. Не хотела смотреть Амор реал, но потом посмотрел его и была в восторге от сериала.

mabel ramos написал(а):

Ну иногда и в классике бывают не бесячие галаны, но Марина всетаки не тот случай, здесь галаны бесят по очереди, то Марина, то Рикардо, то опять Марина, и так по кругу.Ну вообщем, я уже даже к этому и привыкла, и меня они даже уже не раздражают, и не бесят.Принимаю уже их такими как они есть, да и все.Чтож делать, если они вот здесь такие древние и недоверчивые.

Просто когда начинаешь смотреть такой сериал и тем более Альберто Гомеса, то надо быть готовой к тому, что галаны будут тебя бесить. Не стоит ожидать от галанов в таком сериале чудес мудрости. Вот то же самое было со «Сладким секретом». Там тоже бесячие были галаны. Надо смотреть этот сериал, будучи готовой к тому, что Росита и Брюс в нём те еще идиоты.

mabel ramos написал(а):

Мне с оригинала Вдовы Бланко до сих пор помнятса песни, и я когда их слышу, то они мне очень даже нравятса.Как по мне, все песни из оригинала просто на века.Они просто замечательные и незабывающиеся.

В ЛА сериалах красивые песни. Мне многие запомнились. Особенно мне запомнились песни из заставок сериалов.

mabel ramos написал(а):

Это да, для Олеси это главная проблема, чтобы не любить сериал и галаниху.Сказать по правде, я тоже люблю верных галаних в сериалах, но раз так получилось, то чтож, теперь не смотреть сериал, или покрывать галаниху весь сериал благим матом.Уж лучше просто смиритса, да и все, а в некоторых сериалах даже и оправдать галаниху.Ведь по сути она часто изменяет там галану, когда они либо в разлуке, и не вместе, или его считают погибшим, и как по мне, в таком случае ее можно и оправдать в том, что она решила начать жизнь с новым мужчиной.

Я считаю, самым ужасным сериалом в этом плане был сериал «То, что жизнь у меня украла». В нем галаниха ушла дальше всех галаних. Она не только изменила галану, пока его считали погибшим, но и умудрилась родить от своего нового мужа дочку. Хотя в бразильском сериале Карибский цветок галаниха тоже родила второго ребенка не от галана, а от другого, пока галана считали погибшим. Но сериалы Бразы я воспринимаю иначе, чем сериалы Мексики и Телемундо. и понятное дело, сериал Карибский цветок никогда не станет моим любимым сериалом.

mabel ramos написал(а):

Да впринципе среднее качество у оригинала Вдовы Бланко, бывают и намного хуже.Вон я Пакиту вообще в плохом смотрела, когда по экрану постояно полосы ходили, и ничего.Посмотрела.Так что почему бы для действительно отличных сериалов не сделать исключение, и не посмотреть их и в не  очень хорошем качестве.

Полностью с тобой согласна. Если ОЧЕНЬ любишь сериал, то можно посмотреть его и в невесть каком качестве.

mabel ramos написал(а):

Ну это да, в Марине много штампов, что есть, то есть, но всеравно, как не странно, но сериал смотритса с интересом.Вот я посмотрела уже 90 серий, и мне он до сих пор совсем не надоел, и мне хочетса попрежнему его смотреть, хоть конечно ясно, что затянутость еще будет, но покрайней мере мне нравитса атмосфера в сериале, актеры, вообще поэтому наверно сериал попрежнему и смотритса с таким интересом.

Как я уже сказала выше, надо просто перед началом просмотра такого сериала сказать самой себе, что будут в нем штампы, но надо с ними смириться, потому что это классика.

mabel ramos написал(а):

А вот это точно уже проблема.Я тоже поймала себя на мысли, что как-то очень тяжело стало смотреть сериалы в 150-200 серий.Вот сейчас я смотрю Марину, посмотрела уже 90 серий, и еслибы в сериале было стандартное количество серий в 120-130, то сериал бы ишел бы уже к финалу, а тут нет, еще почти 80 серий, фактически целый небольшой сериал, и это настораживает, что будет затянутость.Но всеравно, я не жалею, что его смотрю, иногда можно сделать исключение и для сериалов в 150-200 серий, лишь бы нам эти сериалы нравились, и были по душе.Вот тогда и их просмотр пройдет более легко и быстро.

Я вообще, на днях поймала себя на мысли, что в уходящем году посмотрела пока что полностью только 3 сериала. И они далеко не длинные. Зорро, Спасайся кто может и Лик мести. В предыдущие годы я смотрела по 20 и более сериалов в год, а теперь даже пяти сериалов не видела. По итогам года мне и сказать особо нечего. Ты, Танюша и Мадлен в этом году посмотрели, как всегда, вагон и маленькую тележку сериалов, а мне, как и Оксане, нечего даже сказать. Но зато будет очень легко подвести итоги года по увиденным мной в этом году сериалам. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

+2

884

Lucky-lady написал(а):

Я вообще, на днях поймала себя на мысли, что в уходящем году посмотрела пока что полностью только 3 сериала. И они далеко не длинные. Зорро, Спасайся кто может и Лик мести. В предыдущие годы я смотрела по 20 и более сериалов в год, а теперь даже пяти сериалов не видела. По итогам года мне и сказать особо нечего.

У меня та же ситуация. Почти всегда скромные просмотры. Никогда не смотрела по 20 сериалов в год. И всегда приятно удивляет большой список просмотров других.

+2

885

Zanny написал(а):

Да, она не тянула на молодую девушку. Хотя Айде и не должна была быть молодой по сюжету ей лет 35. Но в принципе реальный возраст Йоландиты там и не заметен, так гармонично она вписалась в роль. А фигура - просто отпад!

Как будто в римейке Айде дурнушка и выглядит плохо! Тоже фигурка просто отпад.

Zanny написал(а):

У меня та же ситуация. Почти всегда скромные просмотры. Никогда не смотрела по 20 сериалов в год. И всегда приятно удивляет большой список просмотров других.

Зато у меня в творческом плане был этот год весьма насыщенным. И несмотря на то, что летом мне было не до сериалов, я не пропадала с форума. Даст Бог, посмотрю еще один сериал до конца этого года. В нем всего лишь 80 серий и называется он "Я покупаю эту женщину".

+1

886

Lucky-lady написал(а):

Как будто в римейке Айде дурнушка и выглядит плохо! Тоже фигурка просто отпад.

Так я ничего такого вроде и не говорила. Это ты настаиваешь на образе зной латинки. Как по мне во внешности Айде и других героев ВБ - это не главное. Лилибет Морильо, кстати, тоже профессионально поет, но вот меня, ни ее пение, ни внешность, не зацепили https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/20259.gif Дело вкуса, понимаешь.

Lucky-lady написал(а):

Зато у меня в творческом плане был этот год весьма насыщенным. И несмотря на то, что летом мне было не до сериалов, я не пропадала с форума.

Тоже старалась не пропадать с форума, но похвастаться насыщенностью в творчестве не могу. Когда выпадала свободная минутка в основном занималась редакцией своих старых сюжетов. После смерти Сергея, плюс личные проблемы, бросила писать. И пока нет желания возвращаться к писательству. Правда, надо завершить ИЗ, но это уже в следующем году.

Lucky-lady написал(а):

Даст Бог, посмотрю еще один сериал до конца этого года. В нем всего лишь 80 серий и называется он "Я покупаю эту женщину".

Время еще есть. Хорошего просмотра, если решишь смотреть https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/95550.gif

+2

887

Zanny написал(а):

Так я ничего такого вроде и не говорила. Это ты настаиваешь на образе зной латинки. Как по мне во внешности Айде и других героев ВБ - это не главное. Лилибет Морильо, кстати, тоже профессионально поет, но вот меня, ни ее пение, ни внешность, не зацепили https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/20259.gif Дело вкуса, понимаешь.

Я просто имею в виду, что Лилибет и Лилиана Морильо как-то ближе к образам знойных КОЛОРИТНЫХ ЛА див. Согласись же.

Zanny написал(а):

Тоже старалась не пропадать с форума, но похвастаться насыщенностью в творчестве не могу. Когда выпадала свободная минутка в основном занималась редакцией своих старых сюжетов.

Я тоже не хвастаюсь прямо-таки насыщенной творческой жизнью. Летом мне вообще было ни до блога, ни до новеллы. Блог еще более-менее тлел, а на Невидимку я вообще летом забила. Но теперь начала сочинять хотя бы по сценке за пару дней. Я же теперь пишу медленно. Каждую сценку обдумываю. Стараюсь не расписывать бытовуху. Думаю, ты видишь, что теперь в Невидимке у меня уже меньше бытовых тем, какие были в Пляже, ведь так?

Zanny написал(а):

Время еще есть. Хорошего просмотра, если решишь смотреть

Мне осталось смотреть всего лишь 2 серии «Лика мести». Сериал понравился. не жалею, что посмотрела. Очень довольна игрой Марлене Фавелы. Что-то длинное для просмотра брать не собираюсь, поэтому «Я покупаю эту женщину» на данный момент для меня самое то. В сериале 80 серий по 40 минут или 160 серий по 20 минут – называй, как хочешь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

888

Lucky-lady написал(а):

Я просто имею в виду, что Лилибет и Лилиана Морильо как-то ближе к образам знойных КОЛОРИТНЫХ ЛА див. Согласись же.

Ну да, они такие, что мать, что дочь https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

Думаю, ты видишь, что теперь в Невидимке у меня уже меньше бытовых тем, какие были в Пляже, ведь так?

Все равно ты тянешь резину во многих сценах. Можно было бы быстрее развернуть интригу. А у тебя все как в настоящем мексиканском сериале. Отличия от "Пляжа" есть, но все равно герои бывает по кругу обсуждают одно и тоже событие, как с концертом Мигеля. Давай уже больше динамики. Не хватает каких-то бомбочек.

+2

889

Zanny написал(а):

Да, она не тянула на молодую девушку. Хотя Айде и не должна была быть молодой по сюжету ей лет 35. Но в принципе реальный возраст Йоландиты там и не заметен, так гармонично она вписалась в роль. А фигура - просто отпад!

Ну я так поняла, что Айде в оригинале Вдовы Бланко была самая младшая, и что ей не больше 30 лет.Но ты права, сколько бы ей не было по сюжету,a в свою роль она вписалась очень даже огранично.

Zanny написал(а):

Вот Олеся всегда ругается в вебках, если есть несоответствие возрастное в подборе актеров в каст. В ВБ, к примеру, Альваро Байона, который играл старика адвоката Урбину, был на год младше Освальдо Риоса, и на 6 лет младше Йоландиты Монге :D  И что сказать весьма вписался актер в эту роль. Стариком, конечно, его сложно назвать, но верилось, что он ровесник Перфекты, папа Илюминады, и смотрится в паре с учительницей Юдит :crazyfun:

Согласна.Альваро Байона в свои 36-37 лет отлично вписался в роль старика Урбины, но это наверно было еще потому, что у него такой вот типаж, и он выглядит старше своих лет.Но вписался он в своего героя действительно прекрасно.

Lucky-lady написал(а):

Поэтому, Мигелю, наверное, надо пообщаться с Ирис поближе, может быть, даже пожить вместе, чтобы понять, что между ними мало чего общего. Если, конечно, она не начнет меняться в лучшую сторону, чтобы встать на один уровень с Мигелем.

Ну я не знаю, как по мне, не обязательно пожить с этим человеком, чтобы хорошо понять, какой он на самом деле.Всетаки эта Ирис у тебя получилась как открытая книга, и не видеть какая она есть на самом деле,  может только разве что слепой.Слишком явно видна ее натура.Про таких как она говорят, ее видно за километр.

Lucky-lady написал(а):

Как ты уже давно сказала, Виолета вовсе не некрасивая. В ней есть своя изюминка. Просто Виолете надо перестать комплексовать по поводу своей внешности, потому что дело в её характере.

Ну вот все читатели твоей вебки этого и ждут от тебя.

Lucky-lady написал(а):

Бывает и такое, конечно же. Как мне кажется, успешными могут быть римейки на старые венесуэльские сериалы, в которых по 250 серий. Вот взять например, сериал «Привилегия любить». Мне кажется, он успешнее, чем венесуэльский сериал «Кристалл», по которому был снят римейк.

Ну я не в курсе кто там был из них умпешен но думаю венесуэльская Кристал точно была успешная раз Телевиса сколько уже ремейков на нее сняла.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Римейк Реванша мне тоже ПО-СВОЕМУ понравился. мне понравился и оригинал, но и римейк тоже. То же самое могу сказать про сериал «Земля королей». Мне он понравился, но понравилась и «Тайная страсть» тоже.

Ну Тайная страсть это не оригинал, а ремейк.А в данном случае речь идет именно об оригиналах и ремейках.Всетаки, оригинал, и Тайной страсти, и Земли королей, Тихие воды.Вот я смотрела оба их, и Тихие воды, и Тайную страсть, и они мне оба по своему понравились, но всетаки оригинал мне понравился точно больше.

Lucky-lady написал(а):

Для восприятия полноты образа мне кажется, Айде из римейка больше соответствует образу знойной латиноамериканке. Она более аутентичная внешне, чем крашеная блондинка из оригинала.

Как по мне, то крашенные блондинки давно уже стали  привычным образом среди латиноамериканцев.Их на самом деле там очень даже много, так что прекрасно вписалась Айде из оригинала в сюжет.Она героиня своего времени.В ремейке же взяли на эту роль уже актрису с более латинской внешностью, и она тоже, как ты говоришь, там прекрасно туда вписалась.

Lucky-lady написал(а):

Кто в моей новелле больше соответствует образу аутентичной мексиканке – Ирис или Виолета? Мы все знаем, что Ирис, потому что Виолета совсем не похожа на мексиканку, а скорее всего, на скандинавку.

Ну будем честны, ни твоя Виолета, ни Ирис, не соотвествуют классическому типу латиноамериканок, и темболее мексиканок.У них у обоих чисто европейская внешность, так что  сравнивать их смысла нет всеравно, они не типичные классические латиноамериканки.У них у обоих ни темные волосы, ни темные глаза, так что к чисто латиноамериканской внешности они точно не относятса, и это факт.

+2

890

Lucky-lady написал(а):

Сюда же можно отнести Гильерме Фонтеса из Секрета тропиканки. Он такой щупленький. Помню, было смешно смотреть на то, как он дрался с любовником своей жены Ракель. Вандерлей был здоровым детиной, а Маркус – тростиночка. Мне прямо было жаль Маркуса в драке с Вандерлеем.

Я плохо помню этот сериал, но там герой действительно был сильно худеньким.

Lucky-lady написал(а):

То же самое было в сериале «Страсть и власть». Марлене Фавела как-то нелепо смотрится в роли мамочки Эрика, которого играл Алехандро Нонес. Между ними очень маленькая разница в возрасте.

Ну это уже не кого в сериалах латины не удивляет, когда экранные матеря могут быть старше своих экранных детей всего на несколько лет.А бывает там и вообще такое, когда дети старше своих экранных мам, но всетаки это там случаетса уж очень даже редко.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, чем улучшать качество уже имеющихся сериалов, лучше пусть переводят сериалы, которых нет в переводе. Вот например, мне хочется, чтобы доозвучили сериал «Ложь во спасение», который когда-то показывали по телеку в нашей стране, но он не сохранился полностью. Если есть желание смотреть тот или иной сериал, то его можно посмотреть и в менее, чем среднем качестве, невзирая на его качество.

А это тут причем.Помоему кто налаживает озвучку на видео хорошего качества сам не занимаетса переводами.Так что одно другому точно не помешает.И кстати, очень даже хорошо, что есть такие люди, которые востанавливают сериалы в отличном качестве.Они на самом деле делают очень даже хорошую и благородную работу.Ведь не все могут смотреть сериалы в плохом качестве или в крапинку.Так, что в данном случае, я могу лишь сказать таким людям большущее Спасибо за их такой благодарный труд.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Я когда-то отказывалась смотреть сериалы с Аделой Норьега. Не хотела смотреть Амор реал, но потом посмотрел его и была в восторге от сериала.

Да вообще как-то глупо отказыватса от сериалов из-за каких-то там актеров.Да, они могут нам не нравитса, но при этом сериалы с ними могут нам и очень даже понравитса.Вот например я не люблю Симарро, однако не когда не отказывалась от просмотра сериалов с ним, и вот и Тайная страсть и Наследники мне очень даже понравились.Так что глупо отказыватса от сериалов из-за нелюбви к каким-то там актерам, так можно потерять и просто отличные серималы.

Lucky-lady написал(а):

Просто когда начинаешь смотреть такой сериал и тем более Альберто Гомеса, то надо быть готовой к тому, что галаны будут тебя бесить. Не стоит ожидать от галанов в таком сериале чудес мудрости. Вот то же самое было со «Сладким секретом». Там тоже бесячие были галаны. Надо смотреть этот сериал, будучи готовой к тому, что Росита и Брюс в нём те еще идиоты.

Ну вот поэтому я и стараюсь не обращать в сериалах на это свое внимание.Как говоритса, уже привыкла к такой тупости и бесячести тамошних главных героев.

Lucky-lady написал(а):

В ЛА сериалах красивые песни. Мне многие запомнились. Особенно мне запомнились песни из заставок сериалов.

Я тоже очень люблю слушать латиноамериканские песни, притом как на испанскоя языке так и на португальском.И в заставках сериалов мне тоже песни очень даже нравятса.

Lucky-lady написал(а):

Я считаю, самым ужасным сериалом в этом плане был сериал «То, что жизнь у меня украла». В нем галаниха ушла дальше всех галаних. Она не только изменила галану, пока его считали погибшим, но и умудрилась родить от своего нового мужа дочку.

Ну я тоже такое не люблю в сериалах, но всеравно не отказываюсь от их просмотра.Как по мне, всетаки такое уже перебор, как для классического, или не только, сериала.Хочетса всетаки более верных галаних видеть в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Хотя в бразильском сериале Карибский цветок галаниха тоже родила второго ребенка не от галана, а от другого, пока галана считали погибшим. Но сериалы Бразы я воспринимаю иначе, чем сериалы Мексики и Телемундо. и понятное дело, сериал Карибский цветок никогда не станет моим любимым сериалом.

У меня Карибский цветок есть в планах, и мне хочетса посмотреть этот сериал.Насчет твоего отношения к этому, ну по всякому бывает.Да и я тоже знаю, что в бразильских сериалах героини более легкомысленные, чем в испаноязычнx, вот наверно поэтому мне от туда героини и больше нравятса.А Бразильские сериалы я смотрю не ради главных героинь, а именно ради сюжета.Вот именно по этому я спокойно и отношусь к их поведению там.

+2

891

mabel ramos написал(а):

Ну я так поняла, что Айде в оригинале Вдовы Бланко была самая младшая

Айде была средней, младшим был Диего. Как я поняла между детьми Перфекты была небольшая разница в возрасте в 2 или 3 года.

Lucky-lady написал(а):

Кто в моей новелле больше соответствует образу аутентичной мексиканке – Ирис или Виолета? Мы все знаем, что Ирис, потому что Виолета совсем не похожа на мексиканку, а скорее всего, на скандинавку.

mabel ramos написал(а):

Ну будем честны, ни твоя Виолета, ни Ирис, не соотвествуют классическому типу латиноамериканок, и темболее мексиканок.

Конечно, никто из них не похож на настоящих мексиканок из реальной жизни. Это в сериалах Мексики пытаются подобрать актеров максимально европейской внешности. В реальности мексиканки чаще черноволосые, низкорослые, и с явно выраженным индейским корнем. Вообще, н-р, в отличие от Бразилии, Мексика в основном в своих розовых сериалах преподносит лживую реальность.

+2

892

Lucky-lady написал(а):

Полностью с тобой согласна. Если ОЧЕНЬ любишь сериал, то можно посмотреть его и в невесть каком качестве.

Ну у меня правда это касаетса только колумбийских сериалов, все сериалы других стран я как правило стараюсь смотреть в более лучшем качестве.Так что для меня в данном случае отличное качество видео имеет огромное значение.Вот когда появляетса какой-то сериал в отличном качестве, так я почти всегда стараюсь его взять себе в планы, это например восновном касаетса стареньких сериалов Телевисы или Венесуэлы.

Lucky-lady написал(а):

Как я уже сказала выше, надо просто перед началом просмотра такого сериала сказать самой себе, что будут в нем штампы, но надо с ними смириться, потому что это классика.

Ну вот я так и делаю, хотя, увы, часто всеравно бесят меня кое какие там повороты, и поведение героев.Просто на самом деле трудно смотреть на постоянную глупость героев.Но не смотря на то, что это мне не очень нравитса, я всероавно стараюсь регулярно смотреть что-то из классики.Всетаки люблю я класику, но только в старых сериалах 80-х-90-х и 2000-х годов, а вот в более новых я ее уже практически не воспринимаю.

Lucky-lady написал(а):

Я вообще, на днях поймала себя на мысли, что в уходящем году посмотрела пока что полностью только 3 сериала. И они далеко не длинные. Зорро, Спасайся кто может и Лик мести. В предыдущие годы я смотрела по 20 и более сериалов в год, а теперь даже пяти сериалов не видела. По итогам года мне и сказать особо нечего. Ты, Танюша и Мадлен в этом году посмотрели, как всегда, вагон и маленькую тележку сериалов, а мне, как и Оксане, нечего даже сказать. Но зато будет очень легко подвести итоги года по увиденным мной в этом году сериалам.

Ну я тоже посмотрела не так много сериалов, всего 6 сериалов, в количестве серий от 50 и больше.Но у меня так как правило каждый год и бывает, что я смотрю примерно 6 сериалов от 30 и более серий, и хоть часто в конце года у меня и бывает большой список просмотренных сериалов, но он большой только как раз из-за минисериалов, которых я стараюсь каждый год смотреть по 15, а то и более штук.А нормальных сериалов у меня выходит не очень и много, всего штук 6, и не больше.Притом парочка сериалов из этих сериалов у меня вообще где-то по 50-60 серий, еще где-то парочка до 100 серий, и парочка больше 100 серий.Так что я тоже за год не много смотрю сериалов, и меня это совсем не огорчает, потому что мне хватает того что я смотрю.

Zanny написал(а):

У меня та же ситуация. Почти всегда скромные просмотры. Никогда не смотрела по 20 сериалов в год. И всегда приятно удивляет большой список просмотров других.

Вот и я тоже не гоняюсь за большими просмотрами в год, посмотрела штук 6 в год средних и больших сериалов, и хватит.Ну и плюс штук 15 Латиноамериканских миников разных стран,  благо в озвучке их с каждым годом появляетса все больше и больше.

Zanny написал(а):

Так я ничего такого вроде и не говорила. Это ты настаиваешь на образе зной латинки. Как по мне во внешности Айде и других героев ВБ - это не главное. Лилибет Морильо, кстати, тоже профессионально поет, но вот меня, ни ее пение, ни внешность, не зацепили. Дело вкуса, понимаешь.

Мне кстати тоже Лилибет Морильо не очень как-то нравитса, вот нет в ней не чего от прям роковой и яркой женщины.Как по мне, она совсем обычная, и даже я бы сказалa, мало чем примечательная актриса.

Zanny написал(а):

Ну да, они такие, что мать, что дочь

Ну тут я немного поправлю, Лилилибет Морильо и Лилиана Родригес сестры, а мать их зовут Лила Морильо.Ну это так небольшое уточнение.

Zanny написал(а):

Все равно ты тянешь резину во многих сценах. Можно было бы быстрее развернуть интригу. А у тебя все как в настоящем мексиканском сериале. Отличия от "Пляжа" есть, но все равно герои бывает по кругу обсуждают одно и тоже событие, как с концертом Мигеля. Давай уже больше динамики. Не хватает каких-то бомбочек.

С этим утверждением полностью согласна.Как-то у Олеси, как по мне, все на одном месте топчитса, пора уже раскрывать тайны сериала, например про дочь Нормы, про сына Саломона.Ну интересно же про них хоть чуть-чуть узнать.

+2

893

Zanny написал(а):

Айде была средней, младшим был Диего. Как я поняла между детьми Перфекты была небольшая разница в возрасте в 2 или 3 года.

Ну не знаю, мне она показалась самой младшей, хотя я уже точно и не помню.Может и ошибаюсь.

Zanny написал(а):

Конечно, никто из них не похож на настоящих мексиканок из реальной жизни. Это в сериалах Мексики пытаются подобрать актеров максимально европейской внешности. В реальности мексиканки чаще черноволосые, низкорослые, и с явно выраженным индейским корнем.

Вот-вот.Ни Клаудия Мартин ни Кендра Сантакрус не похожи на настоящих мексиканок.Да и вообще, большинство актрис мексиканских сериалов не похожи на типичных мексиканок.Там типичные мексиканки как правило играют либо служанок, либо каких нибуть торговок или медсестер.Ну вообще, их можно понять, потому что обычные мексиканки далеки от идеалов красоты, вот и выбирают на главные роли таких актрис как Клаудия Мартин и других.Как бы действительно показывают нереальную Мексику, и не реальных мексиканок и мексиканцев.

Zanny написал(а):

Вообще, н-р, в отличие от Бразилии, Мексика в основном в своих розовых сериалах преподносит лживую реальность.

С этим тоже полностью согласна.Меня тоже удивляет практически 90 процентный белый состав актеров в мексиканских сериалах, тогда как этих самых белых там не больше 15 процентов.А в их сериалах создаетса мнение, что  у них в стране прям 90 процентов населения имеют чисто европейскую внешность, хотя попросту они специально таких выбирают актеров, тогда как типичных иx мексиканцев туда почти не берут.А вот в отличии от их сериалов, в их фильмах как-то больше уже типичных актеров мексиканской внешности, да и в миникакх их тоже хватает.А вот в их сериалах только одни лица европейской внешности и играют.

+2

894

mabel ramos написал(а):

Мне кстати тоже Лилибет Морильо не очень как-то нравитса, вот нет в ней не чего от прям роковой и яркой женщины.Как по мне, она совсем обычная, и даже я бы сказалa, мало чем примечательная актриса.

Аналогично. Но внешне, Олеся права, на латинку она больше похожа.

mabel ramos написал(а):

Ну тут я немного поправлю, Лилилибет Морильо и Лилиана Родригес сестры, а мать их зовут Лила Морильо.Ну это так небольшое уточнение.

Спасибо за уточнение. Бывало попадались заметки об этих актрисах, давно и мельком их читала, - вот и напутала :D

mabel ramos написал(а):

например про дочь Нормы, про сына Саломона.Ну интересно же про них хоть чуть-чуть узнать

Да, уже пора. Потому что в итоге начинаешь забывать эти нюансы. Пока ты не написала, я бы не вспомнила, что у Нормы и Саломона есть дети.

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю, мне она показалась самой младшей, хотя я уже точно и не помню.Может и ошибаюсь.

Был такой эпизод, когда дон Хустино рассказывал Алисии о своем прошлом. И вот там в воспоминаниях показали, как молодая Перфекта с мужем и детьми, проходит мимо дома Бриньона. Айде в этих воспоминаниях была показана средней по возрасту между Амадором и Диего.

mabel ramos написал(а):

Ну вообще, их можно понять, потому что обычные мексиканки далеки от идеалов красоты, вот и выбирают на главные роли таких актрис как Клаудия Мартин и других.

Думаю, среди мексиканок тоже можно найти красивых, тут скорее действуют расовые предубеждения. Все же Мексика бывшая колония Испании. Отсюда их стремление к сходной с Европой внешности, и образу жизни.

mabel ramos написал(а):

.А вот в отличии от их сериалов, в их фильмах как-то больше уже типичных актеров мексиканской внешности, да и в миникакх их тоже хватает.

Фильмы больше отображают действительность, нежели мыльные оперы.

mabel ramos написал(а):

Меня тоже удивляет практически 90 процентный белый состав актеров в мексиканских сериалах, тогда как этих самых белых там не больше 15 процентов.А в их сериалах создаетса мнение, что  у них в стране прям 90 процентов населения имеют чисто европейскую внешность, хотя попросту они специально таких выбирают актеров, тогда как типичных иx мексиканцев туда почти не берут.

Да https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+2

895

Zanny написал(а):

Аналогично. Но внешне, Олеся права, на латинку она больше похожа.

Ну как я и сказала уже выше, в Латинской америке полно крашеных блондинок, так что и они уже там считаютса как обычные латинки.Ну а если говорить про естесвенность, то конечно у Лилибет Морильо естественная латинская внешность.

Zanny написал(а):

Спасибо за уточнение. Бывало попадались заметки об этих актрисах, давно и мельком их читала, - вот и напутала

Да не за что.Просто если я что-то знаю, то стараюсь  этим и поделитса.

Zanny написал(а):

Да, уже пора. Потому что в итоге начинаешь забывать эти нюансы. Пока ты не написала, я бы не вспомнила, что у Нормы и Саломона есть дети.

Вот-вот.В начале Олеся заинтриговала этой темой, а теперь повидемому вообще забыла про это, раз вообще даже не упоминает.А ведь интересно можно придумать с этими тайнами.Но похоже Олесе больше нравитса писать про отношения Нормы с Андресом, чем про все эти тайны.

Zanny написал(а):

Был такой эпизод, когда дон Хустино рассказывал Алисии о своем прошлом. И вот там в воспоминаниях показали, как молодая Перфекта с мужем и детьми, проходит мимо дома Бриньона. Айде в этих воспоминаниях была показана средней по возрасту между Амадором и Диего.

Понятно.Да я примоминаю этот момент.Значит Айде была средней дочерью, ну теперь будет понятно с этим вопросом.Кстати, то, что Амадор старший в семье, я хорошо знала, а вот кто идет потом, повидемому запуталась.Хотя вот самое прикольное, что как раз Иоландита Монге была старше обоих актеров, играющих ее братьев.

Zanny написал(а):

Думаю, среди мексиканок тоже можно найти красивых, тут скорее действуют расовые предубеждения. Все же Мексика бывшая колония Испании. Отсюда их стремление к сходной с Европой внешности, и образу жизни.

Скорее всего это именно так и есть.Да наверно они же еще снимают свои сериалы еще и на продажу, вот и хочетса им, чтобы в их сериалах были одни актеры европейской внешности.

Zanny написал(а):

Фильмы больше отображают действительность, нежели мыльные оперы.

Это точно.Я как-то смотрела несколько мексиканских фильмов, и там показана уже настоящая Мексика со всеми ихними проблемами.Естественно в сериалах Телевисы нам такое не покажут.

+2

896

Zanny написал(а):

Все равно ты тянешь резину во многих сценах. Можно было бы быстрее развернуть интригу. А у тебя все как в настоящем мексиканском сериале. Отличия от "Пляжа" есть, но все равно герои бывает по кругу обсуждают одно и тоже событие, как с концертом Мигеля. Давай уже больше динамики. Не хватает каких-то бомбочек.

Это потому что у меня всё-таки жанр ЛА сериала, а от этого никуда не деться. Мексика же. А там всегда тянут резину. Но в Невидимке у меня будет мало серий, как и во всех современных сериалах Мексики бывает чуть более 50 серий. Такая тенденция наблюдается в производстве сериалов и я тоже не буду отходить от неё.

mabel ramos написал(а):

Ну я так поняла, что Айде в оригинале Вдовы Бланко была самая младшая, и что ей не больше 30 лет.Но ты права, сколько бы ей не было по сюжету,a в свою роль она вписалась очень даже огранично.

Спорить бесполезно. Каждая из нас останется при своем мнении. Ты будешь хвалить оригинал, а я – римейк.

mabel ramos написал(а):

Ну я не знаю, как по мне, не обязательно пожить с этим человеком, чтобы хорошо понять, какой он на самом деле.Всетаки эта Ирис у тебя получилась как открытая книга, и не видеть какая она есть на самом деле,  может только разве что слепой.Слишком явно видна ее натура.Про таких как она говорят, ее видно за километр.

Ты права. но в сериалах всё иначе. Понятное дело, натура Ирис видна за версту. Я ещё утрирую ее образ, выпячивая её пустоту души и показываю явно ее желание выйти замуж за богатого мужчину.

mabel ramos написал(а):

Ну я не в курсе кто там был из них умпешен но думаю венесуэльская Кристал точно была успешная раз Телевиса сколько уже ремейков на нее сняла.

Может быть, ты и права. вчера ради интереса посмотрела в Википедии версии сериала «Я покупаю эту женщину». Мы как раз сейчас с девочками смотрим его, так что присоединяйся к нам. Так вот, оказалось, что первой версией был сериал Венесуэлы. Сказать, сколько серий там было? Держись! Не падай! 376 вроде бы серий. Можешь себе такое представить? Я в шоке! Не стала бы смотреть такой сериал даже под пушечным выстрелом.

mabel ramos написал(а):

Как по мне, то крашенные блондинки давно уже стали  привычным образом среди латиноамериканцев.Их на самом деле там очень даже много, так что прекрасно вписалась Айде из оригинала в сюжет.Она героиня своего времени.В ремейке же взяли на эту роль уже актрису с более латинской внешностью, и она тоже, как ты говоришь, там прекрасно туда вписалась.

Ты права. в то врем, которое показано во Вдове Бланко, была мода красить волосы в белый цвет. Даже СССР прошла через эту тенденцию. Такова история. В Греции тоже любили красить женщины волосы в белый цвет, а ведь тип гречанок средиземноморский. Однако меня радует, что в последнее время я всё больше и больше вижу женщин, которые за свой натуральный цвет волос. Ну, нелепо же выглядят ЛА женщины или гречанки с волосами, облитыми перекисью водорода! Согласись же, что нелепо и глупо!

mabel ramos написал(а):

Ну будем честны, ни твоя Виолета, ни Ирис, не соотвествуют классическому типу латиноамериканок, и темболее мексиканок.У них у обоих чисто европейская внешность, так что  сравнивать их смысла нет всеравно, они не типичные классические латиноамериканки.У них у обоих ни темные волосы, ни темные глаза, так что к чисто латиноамериканской внешности они точно не относятса, и это факт.

Что же поделать? В сериалах Мексики любят брать на главные роли актрис с европейской внешностью. Но ты и сама знаешь, что в последнее время начали продвигать актрис и с типичной внешностью для Мексики. Взять например, актрису Фатиму Торрес. И в других новинках можно увидеть актрис с типичной для Мексики внешностью. Непривычно мне смотреть на них, но что поделать, раз в Мексике как раз такие женщины встречаются сплошь и рядом. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+2

897

mabel ramos написал(а):

Ну это уже не кого в сериалах латины не удивляет, когда экранные матеря могут быть старше своих экранных детей всего на несколько лет.А бывает там и вообще такое, когда дети старше своих экранных мам, но всетаки это там случаетса уж очень даже редко.

Лучше пусть такое не бывает в сериалах, потому что это выглядит глупо. Но ещё можно понять, когда актеры выглядят как подобает, но когда сына играет такой детина как Алехандро Нонес у такой хрупко мамочки как Марлене Фавела, то мне кажется это глупым.

mabel ramos написал(а):

А это тут причем.Помоему кто налаживает озвучку на видео хорошего качества сам не занимаетса переводами.Так что одно другому точно не помешает.И кстати, очень даже хорошо, что есть такие люди, которые востанавливают сериалы в отличном качестве.Они на самом деле делают очень даже хорошую и благородную работу.Ведь не все могут смотреть сериалы в плохом качестве или в крапинку.Так, что в данном случае, я могу лишь сказать таким людям большущее Спасибо за их такой благодарный труд.

Ой, лишь бы не занимались несколько людей одной и той же работой! Лишь бы не переводили один и тот же сериал. Я вчера из любопытства посмотрела один сайт, на котором выложены новинки Мексики, которые начали переводить с сабами. Так вот сериалов начали переводить много, но при этом от каждого понемногу. Скажи, как можно начинать смотреть такие сериалы, у которых переведено только несколько серий? А если бы бросили силы все переводчики на 1-2 сериала, то можно было бы их посмотреть. А смотреть по несколько серий от того или иного сериала, нет смысла для того, чтобы начинать смотреть эти сериалы.

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже такое не люблю в сериалах, но всеравно не отказываюсь от их просмотра.Как по мне, всетаки такое уже перебор, как для классического, или не только, сериала.Хочетса всетаки более верных галаних видеть в сериалах.

А я теперь не хочу даже смотреть сериалы, в которых галаниха не верная. Всё-таки и так мало смотрю сериалов, поэтому не хочу пачкаться о сериал, в котором галаниха – господи-прости, как говорится.

mabel ramos написал(а):

У меня Карибский цветок есть в планах, и мне хочетса посмотреть этот сериал.Насчет твоего отношения к этому, ну по всякому бывает.Да и я тоже знаю, что в бразильских сериалах героини более легкомысленные, чем в испаноязычнx, вот наверно поэтому мне от туда героини и больше нравятса.А Бразильские сериалы я смотрю не ради главных героинь, а именно ради сюжета.Вот именно по этому я спокойно и отношусь к их поведению там.

Дело не в легкомысленности бразильских галаних, а в их реализме. Согласись же, что в жизни редкая женщина будет хранить верность тому, кого считает погибшим. А в Карибском цветке именно это произошло.

Zanny написал(а):

Конечно, никто из них не похож на настоящих мексиканок из реальной жизни. Это в сериалах Мексики пытаются подобрать актеров максимально европейской внешности. В реальности мексиканки чаще черноволосые, низкорослые, и с явно выраженным индейским корнем. Вообще, н-р, в отличие от Бразилии, Мексика в основном в своих розовых сериалах преподносит лживую реальность.

К сожалению это так. Что правда, то правда. Сериалы Бразы более реалистичные как в плане сюжета, так и в плане кастинга. В сериалах Бразы и чернокожие играют чаще, чем в сериалах Мексики или Телемундо. Вспомни, сколько чернокожих актрис и актеров мы знаем по сериалам Бразы! Мне например очень нравится Таис Араужо, а страшно бесит лошадиномордая Адриана Лесса.

mabel ramos написал(а):

Ну вот я так и делаю, хотя, увы, часто всеравно бесят меня кое какие там повороты, и поведение героев.Просто на самом деле трудно смотреть на постоянную глупость героев.Но не смотря на то, что это мне не очень нравитса, я всероавно стараюсь регулярно смотреть что-то из классики.Всетаки люблю я класику, но только в старых сериалах 80-х-90-х и 2000-х годов, а вот в более новых я ее уже практически не воспринимаю.

Аналогично. Классику в современных сериалах не умеют талантливо преподносить, а может быть, жизнь такова, что как не пиши классику на современный лад, а все равно она будет выглядеть в наши дни наивно.

mabel ramos написал(а):

Вот и я тоже не гоняюсь за большими просмотрами в год, посмотрела штук 6 в год средних и больших сериалов, и хватит.Ну и плюс штук 15 Латиноамериканских миников разных стран,  благо в озвучке их с каждым годом появляетса все больше и больше.

Ради интереса посмотрела свою анкету по итогам прошлого года. Так, в том году я посмотрела 7 сериалов, в которых было по 110-130 серий. В этом году же я смотрю только четвертый сериал – «Я покупаю эту женщину». А всего я посмотрела в этом году «Зорро», «Спасайся, кто может» и «Лик мести». А про позапрошлые годы и говорить нечего. Помню, я смотрела даже по 20 сериалов в год. И ведь речь идет не о миниках! Речь идет о сериалах, в которых от 110 серий. А миники я не смотрю. Предпочитаю посмотреть один обычный сериал, чем 10 миников. Но как я уже много раз говорила на этом форуме, в этом году у меня со временем была напряжёнка. В июле-августе я вообще посмотрела от силы серий 10 «Лика мести». https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+2

898

Lucky-lady написал(а):

страшно бесит лошадиномордая Адриана Лесса.

Мою Нану не трогать - обожаю их пару с Антунисом

+2

899

Aulen написал(а):

Мою Нану не трогать - обожаю их пару с Антунисом

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif

+1

900

Lucky-lady написал(а):

Это потому что у меня всё-таки жанр ЛА сериала, а от этого никуда не деться. Мексика же. А там всегда тянут резину. Но в Невидимке у меня будет мало серий, как и во всех современных сериалах Мексики бывает чуть более 50 серий. Такая тенденция наблюдается в производстве сериалов и я тоже не буду отходить от неё.

Ну вот тут от себя скажу, что даже в сериалах Мексики так не тянут резину, как ты в своей вебке.Даже там хоть какие-то события происходят.Всетаки тебе надо уже братса  за динамичные сцены, показать пару бомбочек, чтобы превлечь зрителя, а то пока все на одном месте все топчитса.

Lucky-lady написал(а):

Спорить бесполезно. Каждая из нас останется при своем мнении. Ты будешь хвалить оригинал, а я – римейк.

Ну и хорошо, что ты это понимаешь.Всетаки мы все разные, и у каждого из нас разные вкусы и интересы.

Lucky-lady написал(а):

Ты права. но в сериалах всё иначе. Понятное дело, натура Ирис видна за версту. Я ещё утрирую ее образ, выпячивая её пустоту души и показываю явно ее желание выйти замуж за богатого мужчину.

Вот поэтому и странно, что Мигель этого до сих пор не увидел, хотя они то и общались почти ни чего.Так что наверно пока он с ней ближе не познакомитса, он не поймет какая она на самом деле.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, ты и права. вчера ради интереса посмотрела в Википедии версии сериала «Я покупаю эту женщину». Мы как раз сейчас с девочками смотрим его, так что присоединяйся к нам.

Спасибо, но нет.Во-первых я еще смотрю Марину, мне осталось смотреть еще больше 60 серий, а во-вторых я может и посмотрела бы этот сериал, еслибы он был в хорошем качестве, а в таком какой он есть, я сериалы как правило не смотрю.Вот если он всеже появитса в хорошем качестве, то я с радостью его посмотрю, так как мне нравятса костюмные сериалы Телевисы.Кстати, меня как-то заинтересовал старый сериал с Руффо Каприз, я думала его взять себе в планы на просмотр, но как увидела его плохое качество, то вмиг пропала всякая охота брать его на просмотр.Тоже самое в свое время случилось и с Валерией с Кастро.Но ксчастью, у меня из старой Телевисы 90-х годов есть что пока посмотреть, это Цепи горечи, Анхела, Никогда тебя не забуду и Дикое сердце 1993 года, плюс есть еще Рамона,  Наперекор судьбы, и Рассвет, из нулевых годов, так что без сериалолв старой Телевисы 90-х и 2000 годов я точно не останусь.

Lucky-lady написал(а):

Так вот, оказалось, что первой версией был сериал Венесуэлы. Сказать, сколько серий там было? Держись! Не падай! 376 вроде бы серий. Можешь себе такое представить? Я в шоке! Не стала бы смотреть такой сериал даже под пушечным выстрелом.

Ты имеешь ввиду сериал Каролину 1970 годов с Майрой Алехандро в главной роли, то это не оригинал, а один из ремейков на эту историю.Там оригинал вообще древний пyэрториканский сериал 1960 года, а потом были сняты по нему еще куча ремейков в теже 60 годы,  в той же Венесуэле, Аргентине и даже Бразилии.Так что Каролина лишь ремейк, который притом как раз и был снят перед тем мексиканским сериалом, что вы сейчас все смотрите.Насчет большого количество серий, ну тогда время было другое, и зрители могли годами смотреть один и тот же сериал.Сейчас такое конечно уже не кто не смотрит, и сериалы соответственно намного короче.Кстати, меня количество серий в 376 не удивляет, в той же Венесуэле тогда в 70-е хватало сериалов и по 500-600 серий, так что этот еще и не такой длинный у них был.

Lucky-lady написал(а):

Ты права. в то врем, которое показано во Вдове Бланко, была мода красить волосы в белый цвет. Даже СССР прошла через эту тенденцию. Такова история. В Греции тоже любили красить женщины волосы в белый цвет, а ведь тип гречанок средиземноморский. Однако меня радует, что в последнее время я всё больше и больше вижу женщин, которые за свой натуральный цвет волос. Ну, нелепо же выглядят ЛА женщины или гречанки с волосами, облитыми перекисью водорода! Согласись же, что нелепо и глупо!

Ну помоему и сейчас в той же Латинской Aмерике хватает крашенных блондинок, да и у нас они есть.Насчет того, что темноглазым и темноволосым женщинам не идет быть блондинками, я тоже не согласна.Это все индивидуально, и зависет от внешности.Я не раз видела как блондинками ишло быть женщинам с темными волосами и глазами.Тут уж кому как, одиним может не подойти, а другим как раз и очень идет.Насчет естественности, то я тоже за естественный цвет, и сама тоже имею естественный цвет волос, но всетаки среди актрис большинство всетаки красят свои волосы, притом постояно меняя имидж.И помоему большинству актрис постояные смены цвета волос идет, и не портит их.Это уж точно.

+2