Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 941 страница 960 из 2000

941

Ну и я отпишусь тоже по новой серии.Впринципе, не сказала бы, что серия такая информативная, но покрайней мере в ней были хоть какие-то интриги.
Ну во-первых оказалось, что наркоборон Мануэль родной брат нашего Карлоса.Получаетса, из-за него тот отсидел в тюрьме.Кстати, теперь мне понятны его бандитские наклонности, раз его брат такой преступник.Интересно, что у них будет за разговор.Хотелось бы от него услышать хоть какие-то интриги.И  тут еще вырисовываетса другое, уж не по Норме вздыхал наш наркоборон в прошлых сериях.Вообщем, как по мне, интересно можно про это раскрутить интригу.
Второе, наконец дед Андреса узнал, что у его внука роман с женщиной намного его старше.Ну и его реакция сразу понятно.Впринципе, его можно и понять, он же видел на внуке дорогую одежду, у него теперь есть дорогая машина, так что не чего удивительного в этом нет, что дед вспылил, и обругал внука.Как по мне, вполне нормальная реакция, хотя конечно мог и поподробнее про это разузнать, но в данном случае то, что лежит на поверхности, так и видно невооруженным взглядом.Как по мне, любой бы сразу об этом подумал при данных обстоятельствах.Об этом сразу же подумали и коллеги самого Андреса, всетаки дорогая одежда и машина, говорят сами за себя.Так что ничего удивительного в этом не было, что дед сразу все понял.Ну и естественно, мне понравилась эта сцена разоблачения.Классно было написано, ну и да, если подумать, то дед намекнул, что отец Андреса преступник, может он и вправду сын этого самого Мануэля.Все же может быть.
Дальше, ну как я и думала, Ирис решитса с  подачи Армандо закадрить нашего главного героя, уж извините инфантила по природе.И главное, не о какой любви тут и речи не идет, просто Ирис решила заменить Саломончика другим денежным мешком, уже побогаче и помоложе.А дружок Армандо ей в этом помог.Кстати, этот Армандо, как я и думала, не очень хороший человек.И в этой серии это было ясно видно.Да и Виолету он сразу заклеймил из-за ее очков и простоватой внешности.Хорошие люди до такого не опускаютса.Вообщем, типчик он еще тот, и повидемому преследует какие-то свои  цели.Да и его союз с Ирис тоже наводит на это свою мысль.
Насчет Виолеты мне сказать не чего, кроме того, что она теперь страдает из-за того, что Ирис решила закадрить Мигеля, так что не о каком соперничестве не идет речи.Виолета попросту на это не способна.
Ну и напоследок новая полицейская.Ну честно, несерьезно то все как.Слишком она уж наивная в своем деле получилась, и ее речи тоже наивные.Мол если поймают наркоборона, то посадят в тюрьму, и бла.бла.бла.Как будто она не знает, что у наркоборонов длинные руки, и они могут за своего босса отомстить.Уж сколько в реале полегло всяких полицейских, генералов, и даже капитанов полиции, в этой борьбе.Всетаки в этом деле нужно быть более серьезным человеком как по мне.

+2

942

Madlene написал(а):

Рада что Виолета наконец узнала об отношении сестры к Мигелю. Соперничество началось. Я уж боялась что это не скоро случится)) Ну теперь посмотрим как дальше это разовьется.

Ой, да какoe там соперничество.О нем нам и мечтать не приходитса.Скорее всего все сведетса к тому, что Мигель сам поймет кто такая Ирис, и наконец обратит свое внимание, надеюсь к тому моменту, на похорошевшую Виолету.Всетаки, в этой вебке этот треугольник не очень интересный, и я поймала себя на мысли, что здесь интереснее читать обо всем, кроме этой скучной линии.Она лично вызывает у меня одну зевоту.Очень скучная всеже и неинтересная линия.

Madlene написал(а):

Про Карлоса и Мануэля - неожиданно))

Да неожиданно, и я бы сказала, очень по сериальному, но тем не мене всеравно интересно к чему все выведет Олеся.Ведь по сути из этого может получитса интересная интрига.

Madlene написал(а):

Армандо показал себя не с лучшей стороны. Похоже он тоже позарился на денежки Мигеля - только в качестве друга. Я была о нем лучшего мнения.

Ой, да я сразу поняла, что этот парень с душком.А еще этот его союз с Ирис, да все говорило, что он не очень хороший человек.Хороший друг не будет договариватса о нем за его спиной, не будет хвастатса его богатством.Так что все с ним давно уже было ясно и очевидно.

Madlene написал(а):

И рада что ты не стала тянуть с раскрытием правды о Норме и Андресе перед дедушкой. Только отреагировал дедушка и правда как-то не совсем адекватно. Даже ни в чем не разобравшись - начал истерить как баба и осуждать и внука и Норму.

Ну про это я все написала уже выше.Как по мнe, его реакция вполне предсказуема, темболее если он знает, что отец Андреса плохой человек.Просто дедок  чуть опередил события, но как не крути, все на это указывало, и дорогая одежда у Андреса, и от куда-то взявшаяся дорогая машина, и не желание Андреса познакомить его  со своей девушкой, и его странные шушуканья с Исабеллой по углам.По сути дед сложид дважды два, и получил то, что мы и имеем.

Madlene написал(а):

Андрес конечно тоже косячил принимая подарки от Нормы и тем самым уподобляясь жиголо - но тут все равно уже просто перебор по-моему.

Ну как не крути, но Андрес уже по сути и стал жигало, так что уж не ему обижатса на своего деда, и разубеждать его.Если он так этого не хочет, так верни своeй Норме все еe цацки, и порви с ней, ведь всеравно в душе он понимает, что его отношения  с Нормой обречены.Так зачем продолжать эту свою агонию, и тратить свое время на сразу обреченные отношения.

Ну и тут  я все разбясню по этому вопросу.Мне надо было сразу понятно написать, чтобы не было лишних вопросов.Так что подробно поясню.

Zanny написал(а):

Убили по сюжету или в реальной жизни?

Lucky-lady написал(а):

По сюжету.

Актрису Хулия Маричаль, играющую в Мари Мар и Волчице, убили не по сюжету, а в реальной жизни.Помню об этом много писали на других форумах в самом начале десятых годов, от туда я тогда это и узнала.Кстати, даже на нашей русской Вики есть про неe странице, в которой все написано про это преступление.Вот если кому интересно ссылка на нееСсылка

+2

943

Армандо так Мигеля нахваливал, что мол тот скоро богачом будет, что Ирис решила, что это неплохой вариант и стала с ним встречаться к разочарованию Виолеты.
Появился новый персонаж сестра Хемы Микаэла, смелая девушка, раз работает в полиции, посмотрим сможет ли она вычислить наркодиллера и каким образом транспортируют наркотики. Что-то дед Андреса чересчур бурно отреагировал на его роман с Нормой. Надо же у Карлоса брат наркобарон, интересненько, что же ему надо от братца, явно не просто так пришел.

+2

944

юла написал(а):

Андреса я и не считала жигалом, он мальчик сам себе на уме, влюбился в взрослую тетю Норму и ведет себя с ней по-детски, не знает как.

То считала, то не считала. Раньше вы все считали его жиголо, после того как он принял в подарок от Нормы машину. Раз принял, значит, жиголо. А деду он врал по поводу кредита. В прошлой серии говорил, что тачка куплена в кредит, а оказалось, что Андрес платит за нее натурой.

юла написал(а):

Армандо я не считаю голубеньким

Ну, и слава Богу, потому что я не собираюсь поднимать в своей новелле тему гомосексуализма, хотя могла бы сделать это. Было бы что-то новенькое, когда за галана борются не только бабы, но и паренек

Zanny написал(а):

Ну, пока что разница незначительная, и события не в каждой серии. Но я привыкла к твоему стилю, что в "Пляже", что тут. В любом случае "Невидимка" мне нравится.

Спасибо, Саша! Рада, что ты остаешься моей верной читательницей. Приятно осознавать, что наше творчество продолжает жить на форуме. Я же только тут печатаю свои новеллы, больше нигде. была идея создать отдельный канал на Дзене для новелл, но теперь даже думать об этом не хочу. И так хватает мне творчества.

Zanny написал(а):

А я никогда Андреса и не клеймила "жиголо". Нет ничего предосудительного, если женщина дарит мужчине подарки. Просто дед слишком рьяно начал обвинять. Он неумный. Сначала хотя б поговорил, уточнил точно ли одежда и машина, куплены на деньги Нормы. А так вышла нелепица. Дед как взбесился и "вылетел" из своей роли. Вроде до этого он был лояльным, и тут прям женская истерика у дедушки.

Ну, дедок же. Возраст все-таки. Пожилой мужчина. да еще лекарства принимает. Вот и погорячился. Не о такой избраннице для своего внука он мечтал.

Madlene написал(а):

Наконец-то новая серия)) И сразу несколько событий.

А ты как думала! Я же обещала всем вам, что буду работать над своим творчеством. Сергей бы тоже был рад моим изменениям, что я перестаю топтаться на месте, как было в Пляже.

Madlene написал(а):

Рада что Виолета наконец узнала об отношении сестры к Мигелю. Соперничество началось. Я уж боялась что это не скоро случится)) Ну теперь посмотрим как дальше это разовьется.

О да! Ваши слова не прошли даром, и я решила не затягивать события. И конечно же, Ирис не удержалась от соблазна похвастаться своими отношениями с Мигелем перед Виолетой, чтобы заставить свою сестру страдать.

Madlene написал(а):

Про Карлоса и Мануэля - неожиданно

Да уж, вынашивала эту идею уже больше месяца, чтобы сделать их братьями. Продумала в голове варианты, как это устроить и вот так получилось, что в моей новелле нет случайных персонажей, что даже наркобарон оказался братом одного из героев.

Madlene написал(а):

И рада что ты не стала тянуть с раскрытием правды о Норме и Андресе перед дедушкой. Только отреагировал дедушка и правда как-то не совсем адекватно. Даже ни в чем не разобравшись - начал истерить как баба и осуждать и внука и Норму. Андрес конечно тоже косячил принимая подарки от Нормы и тем самым уподобляясь жиголо - но тут все равно уже просто перебор по-моему.

Я так и задумывала изначально, что в моей новелле речь пойдет о герое жиголо и вот им является Андрес. Пусть не корыстный жиголо, а скорее всего, глуповатый, но такой, как есть. Идея новеллы же была придумана уже несколько лет тому назад, когда ещё публиковался на форуме Пляж.

Madlene написал(а):

На сообщения отвечу позже.

С нетерпением жду твоих ответов. Ты вообще, стала молчуньей. В темке сериала «Я покупаю эту женщину» молчала как партизан, пока мы так активно обсуждаем этот сериал. Небось «Бегунки» и «Черную рабыню» обсуждала активно, а на меня забила, словно я рыженькая на форуме. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

945

Ну все, теперь Виолета будет как Мария Селесте, которая будет подставлять вторую щеку, когда Ирания (а тут Ирис) будет ту бить и долбить. Виолета будет слюни и сопли на кулак наматывать, а Ирис будет визжать как поросенок перед Мигелем и крутится возле него, а Виолета будет стоять в сторонке. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Я права? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif

Хочу Саломона в пару к Виолете, пусть ее подбодрить и сделает из нее королеву сердец.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif

+2

946

Андрса жиголо я не считаю он ее действительно любит

Мануэль брат Карлоса интерстно..

Еще одна любимеца в сериале

+2

947

Ирис скорее всего захочет жить с Мигелем , но там Армандо, который тоже любитель пожить за чужой счет и у нас возможно будут баталии между Ириской и дружком Мигеля.... Армандо не даст спокойной жизни Ирис, правда его могут и попросить с жилплощади.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

948

Lena18 написал(а):

Армандо так Мигеля нахваливал, что мол тот скоро богачом будет, что Ирис решила, что это неплохой вариант и стала с ним встречаться к разочарованию Виолеты

Армандо повел себя как какой-то сводник. Ему-то что от союза Мигеля и Ирис?

Lena18 написал(а):

Появился новый персонаж сестра Хемы Микаэла, смелая девушка, раз работает в полиции, посмотрим сможет ли она вычислить наркодиллера и каким образом транспортируют наркотики

Бравая полицейская. Женщина в полиции это круто в сериалах. Обожаю Эло в Жоржике.

Lena18 написал(а):

Что-то дед Андреса чересчур бурно отреагировал на его роман с Нормой

Старенький дедок. Видно, нервишки у него шалят. Вот и обзывал своего любимого внука последними словами.

Lena18 написал(а):

Надо же у Карлоса брат наркобарон, интересненько, что же ему надо от братца, явно не просто так пришел.

Вот уж удивила, так удивила читателей новеллы! Такого неожиданного хода в сюжете от меня никто не ждал. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

кузя написал(а):

Виолета будет слюни и сопли на кулак наматывать, а Ирис будет визжать как поросенок перед Мигелем и крутится возле него, а Виолета будет стоять в сторонке. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Я права?

О-о-о, ну не знаю, права ты или нет в своих предположениях. А вот возьмет Виолета и преобразится в красотку. И тогда Мигель ошалеет от неожиданности, когда увидит ее красоткой.

кузя написал(а):

Хочу Саломона в пару к Виолете, пусть ее подбодрить и сделает из нее королеву сердец.

О, да! И будет у нас парочка а-ля Виктор де Росас и Рейна портниха. Только в моем случае Виолета учительница английского. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/41765.gif

+1

949

Aulen написал(а):

Андрса жиголо я не считаю он ее действительно любит

Вот только подарочки от Нормы он принимает. И к тому же врал деду про то, что машина куплена в кредит. А оказалось, Норма за нее заплатила и никакого кредита не существует.

Aulen написал(а):

Мануэль брат Карлоса интерстно..

Такого хода в сюжете ты от меня точно не ожидала. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

юла написал(а):

Ирис скорее всего захочет жить с Мигелем , но там Армандо, который тоже любитель пожить за чужой счет и у нас возможно будут баталии между Ириской и дружком Мигеля.... Армандо не даст спокойной жизни Ирис, правда его могут и попросить с жилплощади....

Ты с какой стати Армандо в злодеи записала? Он вроде бы ничего плохого не сделал. Раз Мигель влюбился в Ирис, Армандо решил помочь другу с ней. Что в этом плохого? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

+1

950

А я и не записала  Армандо в злодеи , пока еще, но думаю, что не даст он легкой жизни Ирис с Мигелем, будет следить за этой девицей и докладывать все ее косяки Мигельчику. Ведь кто-то должен открыть глаза Мигеля на нее, хотя по мне так и жил бы он с Ириской, он тюфяшный, она ураган, вместе им было бы хорошо. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

951

юла написал(а):

А я и не записала  Армандо в злодеи , пока еще, но думаю, что не даст он легкой жизни Ирис с Мигелем, будет следить за этой девицей и докладывать все ее косяки Мигельчику. Ведь кто-то должен открыть глаза Мигеля на нее, хотя по мне так и жил бы он с Ириской, он тюфяшный, она ураган, вместе им было бы хорошо.

Думаешь, Ирис будет косячить? Бегать за Саломоном например?
А в реальной жизни такие пары встречаются сплошь и рядом. Она - бойкая, ураган, а он - ни рыба, ни мясо.
А Виолете, наверное, нужен мужчина такой, как Саломон, например.

+1

952

Ирис не сможет не на косячить, такая уж она дана.
А вот с кем ты видишь свою Виолету .... задумана она у тебя с Мигелем, ведь не уложишь ты ее в постельку сначала  с другим...., а может ей это и нужно, чтобы она забыла свою мантру о своей убогости    в особенности в сравнении со своей сестрой, даже  братец ей толдычит, что она у него не только умница , но и красавица.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

953

Lucky-lady написал(а):

Такого хода в сюжете ты от меня точно не ожидала.

Конечно  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+2

954

mabel ramos написал(а):

Ну и я отпишусь тоже по новой серии.Впринципе, не сказала бы, что серия такая информативная, но покрайней мере в ней были хоть какие-то интриги.
Ну во-первых оказалось, что наркоборон Мануэль родной брат нашего Карлоса.

Ну, вот видишь! Я же говорила, что удивлю еще читателей и вот удивила. Не ожидали вы, что появится у меня какая-то динамика в новелле на начальном этапе и я начну раскручивать интриги, а не оставлю всё на самый последний момент.

mabel ramos написал(а):

Кстати, теперь мне понятны его бандитские наклонности, раз его брат такой преступник.Интересно, что у них будет за разговор

Ну, ты сказала! Сравнила наклонности Мануэля и Карлоса. Мануэль занимается трафиком наркотиков, а Карлос всего-навсего лишь насолил своему сопернику. Любишь же ты принижать Карлоса, который в импульсивном состоянии приказал угнать автомобиль Андреса. И видишь, к чему это привело! Хоть машина не нашлась, а Андрес принял в подарок от Нормы новый автомобиль, на что и рассчитывал Карлос.

mabel ramos написал(а):

Второе, наконец дед Андреса узнал, что у его внука роман с женщиной намного его старше.Ну и его реакция сразу понятно.Впринципе, его можно и понять, он же видел на внуке дорогую одежду, у него теперь есть дорогая машина, так что не чего удивительного в этом нет, что дед вспылил, и обругал внука.Как по мне, вполне нормальная реакция, хотя конечно мог и поподробнее про это разузнать, но в данном случае то, что лежит на поверхности, так и видно невооруженным взглядом.Как по мне, любой бы сразу об этом подумал при данных обстоятельствах.Об этом сразу же подумали и коллеги самого Андреса, всетаки дорогая одежда и машина, говорят сами за себя.Так что ничего удивительного в этом не было, что дед сразу все понял

Только ты одна понимаешь реакцию деда на роман внука с Нормой, а то другие читатели считают, что он погорячился, когда обозвал Андреса жиголо. А видимость действительно такова, что Андрес принимает подарки от Нормы и все вокруг думают, что он ей продался. Так думают его коллеги и так подумал его дед.

mabel ramos написал(а):

Ну и естественно, мне понравилась эта сцена разоблачения.Классно было написано, ну и да, если подумать, то дед намекнул, что отец Андреса преступник, может он и вправду сын этого самого Мануэля.Все же может быть.

О да! Чего только не наговоришь в порыве эмоций. Дед прямо с грязью сравнял своего внука.

mabel ramos написал(а):

Дальше, ну как я и думала, Ирис решитса с  подачи Армандо закадрить нашего главного героя, уж извините инфантила по природе.И главное, не о какой любви тут и речи не идет, просто Ирис решила заменить Саломончика другим денежным мешком, уже побогаче и помоложе

И самое главное – Мигель более управляемый, чем Саломон. Мигель буквально ест из рук Ирис, чего нельзя было сказать о Саломне. Так что, Ирис нисколько не потеряла от расставания с Саломоном, а только выиграла.

mabel ramos написал(а):

Насчет Виолеты мне сказать не чего, кроме того, что она теперь страдает из-за того, что Ирис решила закадрить Мигеля, так что не о каком соперничестве не идет речи.Виолета попросту на это не способна.

Ну, увидишь, что сделает Виолета. Она тоже еще может всех удивить.

mabel ramos написал(а):

Ну и напоследок новая полицейская.Ну честно, несерьезно то все как.Слишком она уж наивная в своем деле получилась, и ее речи тоже наивные.Мол если поймают наркоборона, то посадят в тюрьму, и бла.бла.бла.Как будто она не знает, что у наркоборонов длинные руки, и они могут за своего босса отомстить.Уж сколько в реале полегло всяких полицейских, генералов, и даже капитанов полиции, в этой борьбе.Всетаки в этом деле нужно быть более серьезным человеком как по мне

Ой, когда в ЛА сериалах бывает женщина полицейским, то она часто ведет себя наивно. Видимо, до этого она всегда одерживала над преступниками победу, вот и решила Микаэла, что на сей раз ей тоже удастся это сделать. Недаром же ее отправили из столицы в Гвадалахару, как самого лучшего полицейского. Видимо, у неё есть дар ловить наркоторговцев, так что я не стала бы над ней смеяться. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

+2

955

mabel ramos написал(а):

Да неожиданно, и я бы сказала, очень по сериальному, но тем не мене всеравно интересно к чему все выведет Олеся.Ведь по сути из этого может получитса интересная интрига

Конечно же, может! Можно по любому вывернуть сюжет новеллы. Всё зависит от фантазии автора, то есть меня. И ход сериальный получился, потому что во всех сериалах не бывает случайных героев и все друг с другом связаны.

mabel ramos написал(а):

Ой, да я сразу поняла, что этот парень с душком.А еще этот его союз с Ирис, да все говорило, что он не очень хороший человек.Хороший друг не будет договариватса о нем за его спиной, не будет хвастатса его богатством.Так что все с ним давно уже было ясно и очевидно.

А почему ты таким образом судишь об Армандо? Почему бы тебе не посмотреть на него, как на того, кто помогает другу? Раз Мигель влюблен в Ирис, Армандо решил помочь ему завоевать её. И кстати говоря, Армандо был первым, кто предупреждал Мигеля, что мол не верь такой, как Ирис. Но Мигель не послушал своего друга. И что же теперь оставалось делать Армандо, как не помочь своему другу свести его с девушкой его мечты?

mabel ramos написал(а):

Ну про это я все написала уже выше.Как по мнe, его реакция вполне предсказуема, темболее если он знает, что отец Андреса плохой человек.Просто дедок  чуть опередил события, но как не крути, все на это указывало, и дорогая одежда у Андреса, и от куда-то взявшаяся дорогая машина, и не желание Андреса познакомить его  со своей девушкой, и его странные шушуканья с Исабеллой по углам.По сути дед сложид дважды два, и получил то, что мы и имеем

И по закону сериального жанра, правду всегда узнают герои неожиданно. Нет, чтобы Андресу САМОМУ рассказать деду о том, что он любит Норму. Но нет ведь. Андрес всё скрывал-скрывал правду и доскрывался. Теперь дед считает своего внука последним негодяем.

mabel ramos написал(а):

Ну как не крути, но Андрес уже по сути и стал жигало, так что уж не ему обижатса на своего деда, и разубеждать его.Если он так этого не хочет, так верни своeй Норме все еe цацки, и порви с ней, ведь всеравно в душе он понимает, что его отношения  с Нормой обречены.Так зачем продолжать эту свою агонию, и тратить свое время на сразу обреченные отношения.

В общем-то ты права. Андрес сам того не желая, превратился в жиголо, а значит, план Карлоса удался. Он же хотел скомпроментировать своего молодого соперника. И в итоге Карлос попался в ловушку, потому что он молодой, неопытный, импульсивный. Пошёл на поводу у Нормы, стал благосклонно принимать от неё подарки и вот что из этого получилось.

mabel ramos написал(а):

Актрису Хулия Маричаль, играющую в Мари Мар и Волчице, убили не по сюжету, а в реальной жизни.Помню об этом много писали на других форумах в самом начале десятых годов, от туда я тогда это и узнала.Кстати, даже на нашей русской Вики есть про неe странице, в которой все написано про это преступление.

Да ты что? Не знала об этом. Спасибо, что рассказала. А я даже не помню, что случилось с этой героиней в «Волчице». Спасибо, что напомнила. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

956

юла написал(а):

Ирис не сможет не на косячить, такая уж она дана.

Интересно, и каким же образом? Есть предположения?

юла написал(а):

даже  братец ей толдычит, что она у него не только умница , но и красавица.

Брат Виолеты, как и отец, больше любит старшую сестру, а не младшую. А вот мать любит больше младшую дочь, чем своих других детей.

Aulen написал(а):

Конечно

В сериалах не должно быть случайных персонажей. Все должны быть связаны друг с другом. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

957

Нууу, это уж ты сама напридумываешь, косяки то нашей девочки-припевочки Ириски. Она ищет богатых мужчин. Саламон.. перспективный Мигел,так же имеется  наркобарон с братцем Карлосом, почему бы последним двум Ирис не построить свои глазки для поимки их  в свои сети... А уж Армандо то просечет и настучит своему дружку дирижеру , пожалуется на нее ... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

958

юла написал(а):

Нууу, это уж ты сама напридумываешь, косяки то нашей девочки-припевочки Ириски. Она ищет богатых мужчин. Саламон.. перспективный Мигел,так же имеется  наркобарон с братцем Карлосом, почему бы последним двум Ирис не построить свои глазки для поимки их  в свои сети..

А с какой стати Ириске менять шило на мыло? Такой как Мигель, может есть у нее с руки, а такие как Саломон или Мануэль, этого делать никогда не будут. Они не такие. Они другие.

+1

959

Так Мигель не такой уж и богатенький буратино, в отличии от Мануэля , а красиво жить Ирис не запретишь.  Мигель перспективный, но не значит богатый человек. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

960

юла написал(а):

Так Мигель не такой уж и богатенький буратино, в отличии от Мануэля , а красиво жить Ирис не запретишь.  Мигель перспективный, но не значит богатый человек. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

У Мигеля есть то, чего уже к сожалению нет и не будет ни у Мануэля, ни у Салоона, ни у Карлоса - молодость. И деятельность Мигеля прозрачна, что понимает даже такая дурочка как Ирис. Она же не такая уж глупая и уже начала подозрвать, что с бизнесом Саломона не всё так чисто.

+1