Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 101 страница 120 из 2000

101

Zanny написал(а):

Почему тогда Мигель вместо того, чтобы жить у богатой матери Нормы - владелицы СПА-центра, собирается снимать бюджетное жилье и мечтает о богатстве?

Ой, ну да тут все просто.Норма его родила, и отдада другой женщине, которая и вырастила его как родного сына.Женщина та была не богатая, вот ему и приходитса самому зарабатывать себе на жизнь.

Lucky-lady написал(а):

Надюша, спасибо! Рада, что ты читаешь уже вторую мою новелу, если не третью, потому что и "Месть ангела" ты почитывала отрывки.

Да, уже третью, Месть ангела тоже урывками читала.

Lucky-lady написал(а):

А что заставляет тебя так думать? С чего ты так решила?

Ну на счет Саломона вообще-то я не уверена, что именно он главный герой, но то, что он будет связан с главными героями, в этом нет у меня не каких сомнений.Ну и плюс, он  еще и являетса отцом главного героя.

Lucky-lady написал(а):

А почему не Армандо? Он тоже может подходить на роль сына Саломона. И тем более у Армандо уже в первой сцене начались контры с Саломоном.

Ну он же не главный герой, а его сын это же конечно Мигель.В этом лично у меня пока нет не каких сомнений. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

+1

102

Кстати, я прочитала уже и вторую серию, и всетаки от себя скажу, что актриса, что Олеся взяла на роль Виолеты, априори в Мексике не может быть не какой Невидимкой.Даже наоборот, в Мексике на такой типаж как раз таки больше всего и обращают внимания.Вот еслибы она была обычной коренастой смуглой, маленькго роста мексиканкой, с смоляными волосами, то да, на нее бы мало кто там обращал внимание, а актриса, что у нее тут играет Виолеты, априори в Мексике не может быть Невидимкой.Как раз на таких в Мексике больше всего и обращают внимания, и ее внешний вид и очки тут точно не причем.Вот еслибы она жила в северной Европе, где большинство такие как она, то да, на нее мало кто обратил внимание, но в Мексике она точно не может быть Невидимкой.Всетаки, это довольно, как по мне, притянуто за уши.В Мексике слишком мало светловолосых и светлокожих людей, чтобы их не замесать.Всетаки, у Олеси получаетса какая-то своя сказочная Мексика, не чего не имеющая с реальной.Вот не знаю почему так это получаетса, но когда читаешь ее вебки, то видешь перед собой точно не Мексику, а какую нибуть еврпопейскую стррану, притом северную.Мне лично, как человеку много читающей про Мексику и ее жизнь, особенно за последний год , как-то не чего мексиканского здесь не видно.Хотя, не спорю, в мексиканских сериалах восновном показывают белых мексикацев, но всеравно колорит Мексики там всетаки присутствует.Ну и еще хочу от себя сказать, что красота актрисы Клаудии Мартин слишком преувеличена, особенно на фоне актрисы, играющей тут Виолету, как по мне, та не чем не хуже той, и дело даже не в ее внешнем виде.Вообщем, как не крути, а не какой разительной разницы между этими актрисами я не вижу.Вот еслибы у Виолеты был тот типаж, что я превела выше, то тогда была разница, а так ее совсем нет, ну разве кроме того, что одна модничае,т а другая одеваетса просто и носит очки, что последнеее, как по мне, вообще не какой не порок.Людей ходящих в очках в мире полно, и на них не кто не обращает внимание.
Вообщем, я как всегда не удержалась, и немного все покритиковала.Ну как говоритса, не умею я не покритиковать, но это добрая критика, просто о том, как я все это вижу со стороны.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, да ежу ж понятно, что это дирижор

Вот у меня тоже нет не каких сомнений в том, что Мигель сын Соломона и Нормы.Тут даже есть внешнее сходство актеров, играющих Соломона и Мигеля.

+1

103

mabel ramos написал(а):

Да, уже третью, Месть ангела тоже урывками читала.

Надюшка, как я же я рада, что ты вновь с нами! И я очень рада, что ты читаешь мои новелы! Прямо радуюсь тому, что удостоилась твоего внимания. Честное слово. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

mabel ramos написал(а):

Кстати, я прочитала уже и вторую серию, и всетаки от себя скажу, что актриса, что Олеся взяла на роль Виолеты, априори в Мексике не может быть не какой Невидимкой.Даже наоборот, в Мексике на такой типаж как раз таки больше всего и обращают внимания.Вот еслибы она была обычной коренастой смуглой, маленькго роста мексиканкой, с смоляными волосами, то да, на нее бы мало кто там обращал внимание, а актриса, что у нее тут играет Виолеты, априори в Мексике не может быть Невидимкой.Как раз на таких в Мексике больше всего и обращают внимания, и ее внешний вид и очки тут точно не причем.Вот еслибы она жила в северной Европе, где большинство такие как она, то да, на нее мало кто обратил внимание, но в Мексике она точно не может быть Невидимкой.Всетаки, это довольно, как по мне, притянуто за уши.В Мексике слишком мало светловолосых и светлокожих людей, чтобы их не замесать.Всетаки, у Олеси получаетса какая-то своя сказочная Мексика, не чего не имеющая с реальной.Вот не знаю почему так это получаетса, но когда читаешь ее вебки, то видешь перед собой точно не Мексику, а какую нибуть еврпопейскую стррану, притом северную

Надя я отлично тебя понимаю. Мы уже говорили об это и в Пляже. И когда сериалы мы обсуждаем, я всегда делаю акцент на внешности актрис. Очень придираюсь именно к актрисам.
Думаю, тут всё дело в том, что на мне сказалось влияние старой Мексики. Я же выросла на сериалах прошлого века. А там как выглядели главные героини? Лусия Мендес, Габриэла Спаник, Арасели Арамбула – список можно продолжать до бесконечности. Вот тебе и результат того, что я в сви проекты беру актрис с европейской внешностью.
Ты бы знала, КАК мне было непривычно смотреть второй сезон «Доньи», в котором на первом плане была актриса как раз с такой внешностью, какими встречаются мексиканки. Речь идёт об актрисе, которая играла Ноэлию.
А вспомни, как выглядит Фатима Молина, которая сыграла главную героиню на пару с Габриэлем Сото. Умом понимаю, что именно такими и бывают в большинстве своём мексиканки, но в свои проекты беру актрис, которые светлокожие и хрупкие на вид. Ну, и волосы у них тоже светлые.
Вот Скарлет Грубер больше походила на типичную мексиканку, как мне кажется, чем Кендра Сантакрус. А ты как думаешь? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

mabel ramos написал(а):

красота актрисы Клаудии Мартин слишком преувеличена, особенно на фоне актрисы, играющей тут Виолету, как по мне, та не чем не хуже той, и дело даже не в ее внешнем виде.Вообщем, как не крути, а не какой разительной разницы между этими актрисами я не вижу.Вот еслибы у Виолеты был тот типаж, что я превела выше, то тогда была разница, а так ее совсем нет, ну разве кроме того, что одна модничае,т а другая одеваетса просто и носит очки, что последнеее, как по мне, вообще не какой не порок.Людей ходящих в очках в мире полно, и на них не кто не обращает внимание.

И тут я тоже соглашусь с тобой. Клаудия Мартин ну не писанная прямо красавица. Просто ей повезло сыграть такие громкие роли, чем Кендре Сантакрус. И всё-таки я рада, что Клаудия теперь играет главную роль в римейке Богатых. Я включила ради интереса первые 10 минут этого сериала и мне очень понравилась Клаудия в роли Марианны. Ну, очень органично смотрится.
По мне так она мне больше нравится в главной роли, чем Мишель Рено или Ирина Баева, которых я терпеть не могу. Вот никак не могу заставить себя воспринимать Мишель Рено иначе. Увидела ее фотки для новинки в римейке «Наследников дель Монте». Признаю, актриса выглядит лучше, расцвела, стала более женственной, но все равно до Марлене Фавелы ей далеко. Поэтому на Клаудию Мартин в роли примы мне приятнее смотреть, чем на Рено. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/23432.gif

+1

104

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cf20a67f348561063da1685baa75f1b2.png

СЕРИЯ 3:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b26ab4534f65010fc497d141aad2b52e.jpg

Ирис как в воду глядела, и Виолета увидела Мигеля уже на следующий день, если не вживую, то на фотографии. Молодой музыкант смотрел на неё с афиши, которая приглашала ценителей искусства на первый концерт симфонического оркестра под руководством подающего надежды дирижёра из мексиканской глубинки.
– «В ритме времени», - вслух прочитала Виолета название программы на афише и в задумчивости провела рукой по её глянцевой поверхности.
- Эй, ты никак спишь над тетрадками, - щёлкнула Хема пальцами перед Виолетой, которая сидела за столом в учительской комнате и проверяла тетради.
- Прости, что? Ты что-то хотела, Хема? – Медленно подняла голову Виолета на стоящую над ней коллегу.
- Да, что с тобой, дорогая, сегодня происходит? Я никогда не видела тебя такой, - покачала головой Хема.
- Да не довольна, что столько ошибок сделали учащиеся в таком лёгком задании, - кивнула Виолета на открытую перед ней тетрадь.
- А почему тогда поставила высший балл? – В недоумении кивнула Хема на открытую перед её коллегой тетрадь.
- Это другой ученик... Вернее, ученица, - запуталась Виолета и поправила свои русые волосы.
- Ой, что-то ты темнишь, дорогая! Не хочешь поделиться с подругой? – Открыла свою сумочку и достала оттуда зеркальце Хема.
- Поделиться? – Задумалась Виолета, взору которой вновь предстал тот самый парень, поймавший на ходу её очки. – Знаешь, я хотела бы попросить у тебя совета.
- Конечно-конечно, - с готовностью отозвалась Хема, любуясь собой в маленькое зеркальце. – Ой, это звонит мой Бетито, - услышала она звонок сотового телефона и достала его из своей сумочки. – Подожди, потом расскажешь, - кивнула Виолете Хема, прижимая свой мобильник к уху.
- Пожалуйста, ответь, - улыбнулась Виолета, не сводя глаз со стоящей по другую сторону стола Хемой.
- Я тоже по тебе соскучилась... Остался ещё один урок... Примерно через час... Я тоже жду нашу встречу, но придётся потерпеть еще часок, а вернее, есди быть точной, - посмотрела на свои ручные часики Хема и улыбнулась, – 45 минут... Буду ждать тебя... Я тоже по тебе скучаю... Я тоже люблю тебя... Я тоже тебя целую... Пока-пока. Буду отключаться. Как отведу последний урок, так увидимся... Целую-целую, – щебетала по телефону со своим парнем Хема, с которой не сводила глаз сидящая за столом с мечтательной улыбкой Виолета. – Ну, так что ты хотела мне рассказать? – Отключила свой мобильник Хема и обратила взор на Виолету. – Ой, а вот и звонок на урок, - донессся до ушей Хемы школьный звонок и она быстро взяла со стола свои книги. – Если хочешь что-то сказать, то давай по-быстрому.
- Нет-нет, беги на урок, - с улыбкой покачала головой Виолета.
- Да, ну что ты! Ты же хотела мне что-то рассказать! Вернее, ты хотела попросить совета, а для чего существуют подруги, если не посплетничать?
- Нет, правда, я могу подождать, а ты лучше иди на урок. Чем быстрее отведёшь урок, тем скорее увидишь своего жениха.
- Это правда. Всего лишь один урок отделяет меня от встречи с моим Бетито. Ну, а ты не собираешься идти на урок?
- У меня сейчас «окно». И я решила пока проверить домашнее задание второго класса.
- Бедняжка. Ну, я побежала, - помахала на прощание рукой Виолете Хема, покидая учительскую комнату.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b2e170396a1344fe608832084eed8002.gif

Очередная попытка Ирис найти себе применение не увенчалась успехом. На сей раз предприимчивая девушка решила устроиться на работу по объявлению в газете в одну престижную фирму секретаршей. Однако, после того как из кабинета директора вышла не броской внешности молодая женщина, все остальные претендентки остались не с чем.
- Приём окончен, - вышел вслед за некрасивой женщиной из своего кабинета владелец фирмы.
- А как же мы? – Поднялась из кресла Ирис, поправляя своё и без того глубокое на блузке декольте.
- Вынужден вас огорчить, но на должность секретаря фирмы принята сеньорита Мартинес, - кивнул начальник на невзрачную женщину.
- Но почему? – Не желая сдаваться, невпопад спросила Ирис.
- Резюме сеньориты Мартинес вне всякой конкуренции. Экономический колледж с отличием, владение английским языком, подтверждённое сертификатом TOEFL, стажировка в Англии, - начал перечислять достоинства некрасивой секретарши её начальник, не обращая внимание, как при этом менялось лицо красавицы Ирис.
- В Англии, - криво усмехнулась красотка, вновь поправляя своё декольте, словно желая произвести впечатление на директора фирмы. – А мы, между прочим, в Мексике, - расплылась в своей самой обаятельной улыбке Ирис, не обращая внимание на смешки, раздающиеся между другими претендентками на место секретарши, стоящими за её спиной.
- Оставьте своё резюме. Если будут какие-нибудь вакансии, мы вам позвоним, - сухо произнёс начальник.
- Конечно, - вновь криво усмехнулась Ирис и, круто повернувшись, направилась к выходу.
Как же! Позвонят ей! Так всегда говорят неудачникам, желая поскорее избавиться от них, чтобы не мозолили глаза. Но в действительности даже не собираются звонить.
– И почему вечно везёт таким невзрачным девицам как эта «англичанка» и как моя сестра «невидимка»? – С грустью оглядела Ирис многоэтажное здание, из которого она только что вышла, но уже в следующий момент грациозным движением поправила свои роскошные каштановые волосы и гордой походкой направилась по улице, пока чуть ли не носом уткнулась в висящую на стене афишу.
Тот самый парень, с которым она как-то столкнулась на входе в кафе, смотрел на неё, приглашая на свой первый концерт симфонического оркестра под его руководством.
– «... подающего надежды дирижёра из мексиканской глубинки», - прочитала вслух Ирис содержимое афиши. – «В ритме времени»... А он красивый, - прищурившись, смотрела каштановолосая красотка на парня с афиши. – Пойти что ли? – Задумалась она.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b40127bb645d1cfeb4a3ee6cae2727b0.jpg

Похоже, удача, наконец, повернулась к Ирис лицом. Не успела она отойти от афишы, приглашающей на концерт симфонического оркестра под руководством подающего надежды дирижёра из мексинканской глубинки, и в задумчивости ступить на проезжую часть, как оказалась на бампере навороченного автомобиля.
- Эй, не видишь что ли куда идёшь? Жить что ли надоело? – В миг выскочил из машины красивый черноволосый мужчина с ярко выраженнной сединой, которая только придавала ему солидности.
- Ох! Простите, - моментально начала оседать на асфальт Ирис и, если бы мужчина не успел подхватить её за талию, то ей не миновать было бы падения. – Ох! Ох, - исказилось от боли красивое личико девушки, которая при этом не забывала смотреть в глаза склонившегося над ней мужчины.
- Ладно-ладно, - улыбнулся краешком губ Саломон. – Виноват. Это я виноват, что не обратил внимание на переходящую дорогу девушку. Давайте я отвезу вас в больницу.
- В больницу? Ох! Да-да, конечно. Ох, - стонала Ирис.
- Пойдёмте, - взял Саломон на руки каштановолосую красотку и усадил в салон своего автомобиля.
- Ох! Как больно, - продолжала стонать в машине Ирис, как бы невзначай задирая подол своей юбки и выставляя напоказ свои стройные ноги.
- Едем в больницу, - опустил Саломон взгляд на ноги своей спутницы и повернул ключ в замке зажигания.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6aa99b0cc513496fdaa8b1c43ced7461.png

Не в какую больницу, разумеется, Ирис не собиралась ехать. Она просто хотела выиграть время. Она желала узнать как можно больше об этом состоятельном, но при этом таком красивом мужчине, который с сосредоточенным видом сидел за рулём автомобиля. И она узнала! Узнала то, что так хотела узнать! Спустя несколько минут Ирис уже знала, что мужчиной, под колёса машины которого она бросилась, был никто иной как владелец одной из известных мебельных фабрик в Мексике. Это был Саломон Сотомайор. И именно на него работал её отец, о чём Ирис, конечно же, смолчала. А спустя несколько минут Саломон уже вносил прекрасную незнакомку на руках в свой особняк.
- Господи, что случилось? – Всплеснула руками Канделария.
- Авария. Девушка попала под машину, - бросил на ходу Саломон, осторожно опуская Ирис на диван.
- Что? Тогда я срочно вызову врача! Нет-нет, лучше её сразу отвести в больницу, - запричитала старая женщина и схватила с журнального столика телефон.
- Ты никакому врачу звонить не будешь, - взвилась Ирис, от чего даже вскочила с дивана. – Ох! Ох, - спохватилась она. – Скажи своей служанке, чтобы она не совала нос куда не просят, - жалобно посмотрела на мужчину девушка.
- Конечно, - фыркнула Канделария. – Саломон, мальчик мой, я могу чем-нибудь почомь? – По-матерински нежно обратилась няня к своему воспитаннику.
- Чай... Чай... Хочу чаю, - начала ловить ртом воздух Ирис. – Говорят от пережитого испуга чай лучшее средство. Так говорит моя мама, - слабеющим голосом произнесла девушка.
- Пожалуйста, сеньорита, - мигом принесла свежезаваренный чай верная Канделария.
- Спасибо, - улыбнулась Ирис. – Ох! Помогите мне сесть.
- Я могу помочь вам, - потянулась к девушке женщина.
- Нет-нет, я сама, - мотнула головой Ирис. – Спасибо за чай. Ты можешь идти, - кивнула красотка пожилой женщине.
- Ты можешь идти, Канделария, - кивнул мужчина няне.
- Ох! Ох, - вновь заойкала Ирис, едва они с Саломоном остались одни.
- С вами точно всё в порядке? – Подложил подушки за спину девушки мужчина.
- Уже лучше. Я столько неудобств вам принесла. Надо уходить, а то сейчас придёт ваша жена и тогда... – озиралась по сторонам роскошного особняка Ирис.
- Я не женат, - сказал, как отрезал мужчина, даже не подозревая, как возликовала в душе развалившаяся на его диване красотка.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/245b7b70bb3fb995cc0f9635124e2f73.jpg

Было уже за полночь, когда Ирис вернулась домой. Педро и Виолета уже легли спать и одна Сандра ждала возвращение своей непутёвой дочери. Женщина с облегчением вздохнула, когда услышала, как среди тишины раздался хлопок дверцы машины, из которой вышла, нет выплала, Ирис.
- Дочка, что опять случилось? – Всплеснув руками, прошептала мать, на всякий случай опасливо оглядываясь по сторонам, чтобы их с младшей дочерью ненароком не увидел хозяин дома.
- Всё просто замечательно, мама, - продолжала ликовать Ирис.
- Говори тише, - шикнула мать на дочь.
- Тише, мама? Для чего? Кого мне бояться? Отца что ли? Ой, да скоро меня не будет в этом доме, - рассмеявшись, плюхнулась на диван девушка.
- Но пока что ты живёшь в этом доме и я, как твой отец, имею право знать, почему ты возвращаешься домой на рассвете? – Вышел в гостиную Педро и сурово посмотрел на Ирис.
- Не волнуйся, папочка. Скоро я съеду из этого клоповника и ты останешься со своей любимой Виолетой, - насмешливо посмотрела на отца дочь.
- И куда же ты, интересно, собралась? – Покачал головой мужчина.
- Замуж, - продолжала насмешливо смотреть Ирис на Педро, от чего не только повергла в шок отца, но и стоящую рядом с ним мать.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/048002bc24cb985c0a66e2b39b0b66a9.jpg

Афиша с концертом симфонического оркестра под руководством подающего надежды дирижёра из мексиканской глубинки Мигеля Арести была прикреплена и на стенде школы, в которой преподавала Виолета. Девушка остановилась словно вкопанная, когда увидела афишу, и провела рукой по её глянцевой поверхности.
- Никак собралась на концерт симфонической музыки? – По-дружески ткнул в бок Виолету проходивший мимо Андрес.
- Да, - продолжала смотреть на афишу так, как будто видет её впервые, Виолета.
– «В ритме времени», - прочитал вслух Андрес название программы на афише. – Сходить что ли? – Пожал он плечами.
- Симфонический оркестр один из лучших в стране. И дирижер – победитель конкурса. Смотри, он самый лучший. Ты понимаешь, что это значит? – С горящими глазами рекламировала Виолета своему коллеге предстоящий концерт Мигеля Арести.
- Эй, вы что тут делаете? – Подошла Хема к своим коллегам. – «В ритме времени». Вау!

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/a6040f9c38fd64d00d83035852391734.png

– Да вот Виолета рекламирует концерт какого-то дирижёра из глубинки. Говорит, он самый лучший, - пояснил Андрес Хеме.
- А ты откуда знаешь? Знакома что ли с ним? – Полюбытствовала Хема.
- Ну, откуда? – Смутилась Виолета. – Я просто говорю то, что написано в афише. Дирижёр самый лучший. Он победитель конкурса. Он самый лучший, - кивнула учительница английского языка на афишу.
- Влюбилась что ли в него? – Повела плечом Хема.
- Ну, что ты такое говоришь? – Рассердилась Виолета.
- Да не кипятись ты так, - рассмеялся Андрес. – Хема просто так сказала.
- Ну, так делов-то! Сходи на этот концерт! Может быть, познакомишься с этим самым дирижёром. А что, вы с ним были бы прекрасной парой. Вы отлично подходите друг другу, - с изучающим видом рассматривала Хема фотографию парня на афише.
- Не говори глупости, - продолжала сердиться Виолета.
- Ну, всё! Звонок на урок. Перемыли косточки дирижёру, и хватит, - взяла Хема под руки своих коллег и увела их от стенда с афишей.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/f958e332a4d8d897f48c9211b0372573.jpghttps://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/c6d2096f8224af98a3e9942736803c71.jpg

Армандо открыл от удивления рот и недоуменно уставился на Педро.
- И они красивые? – Наконец, вернулся к молодому человеку дар речи.
- Обе мои дочери настоящие красавицы – и Виолета, и Ирис. Виолета к тому же ещё и умница. Работает в школе. Английскому учит детишек. Из вас получилась бы прекрасная пара, - по-отечески хлопнул по плечу Педро Армандо.
- А вторая? Ирис, – с интересом посмотрел парень на мужчину.
- Она настоящая красавица. Знаешь, давай как-нибудь я приглашу тебя к себе домой и ты сам познакомишься с ними. Ты парень видный, работящий, только язык тебе надо научиться держать за зубами и не дерзить, когда не нужно.
- И что же, позволить стать рабом Саломона Сотомайора? Как бы не так, - недовольно фыркнул Армандо.
- А ну-ка за работу! Живо за работу, - появился в цехе глава мебельной фабрике. – Вы пришли сюда не прохлаждаться, а работать, - с важным видом расхаживал по цеху Саломон. – А ты вновь будешь выражать своё недовольство? Если так, то ты знаешь, где выход с фабрики, - остановился рядом с Армандо Саломон и сверху вниз посмотрел на него своими чёрными глазами.
- Да я... – начал Армандо.
- Всё в порядке, дон Саломон, - дал тычок в бок Педро Армандо. – За работу, - шикнул мужчина парню, который краем глаза увидел, как начальник достал из кармана пиджака свой мобильник, от чего от его недовольства не осталось и следа.
- Ирис? – Расплылся в улыбке Саломон. – Конечно, я тебя узнал... Как будет угодно... Как скажешь, - многозначительно улыбался владелец фабрики своему невидимому собеседнику.
- Он сказал Ирис, - между делом шепнул Армандо Педро.
- Да мало ли на свете Ирис!
- Да, но... – в задумчивости стоял за конвейером парень.
- Что но? Что? – В раздражении посмотрел Педро на Армандо. – Уж не думаешь ли ты, что глава мебельной фабрики будет встречаться с девочкой, которая годится ему в дочери?
- Я этого не говорил, дон Педро, - пожал плечами Армандо.
- То-то же. Ты мне нравишься, парень, но слишком уж ты ретивый. Ну, давай живо за работу, пока вновь не получил нагоняй от дона Саломона.
- Да уж ему теперь не до нас. Видно не терпится встретиться со своей Ирис. Вон как быстро уносит ноги, - кивнул Армандо на быстро удаляющегося по цеху с мобильным телефоном в руке владельца мебельной фабрики.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/33f1eb8920e25e078da97e4ac8cdd628.png

Саломон был крепким орешком и Ирис это поняла, когда они подъехали к жилому комплексу. В один из трёхэтажных домов, построенных в едином силе, завёл мужчина девушку.
- Где мы? – Оглянулась по сторонам обставленной в хай-тек стиле квартиры Ирис.
- Нравится? – Усмехнулся Саломон, хотя было понятно и без ответа, что убранство и масштаб квартиры произвели на молодую гостью впечатление.
- Ну, да, - повела плечом Ирис, принимая как можно более безразличный вид.
- Это моя квартира, - продолжал насмешливо смотреть мужчина на девушку.
- Твоя квартира? Я думала, мы поедем в ресторан, а потом к тебе домой, - надула губки Ирис.
- Всё самое лучшее на квартиру Саломона Сотомайора, - позвонил кому-то по сотовому телефону мужчина. – Ты слышала. Сейчас принесут всё, что пожелаешь, - отключил мобильник Саломон и вновь обратил свой насмешливый взор на гостью.
- Ты так часто приводишь сюда женщин и делаешь заказы, что даже не называешь адрес? Всё приносят лишь по одному твоему щелчку, - тряхнула своими каштановыми волосами Ирис и сверкнула на мужчину своими голубыми глазами.
- Разве ты не хотела есть? – Словно не слыша вопроса девушки, повёл плечом Саломон. – Что будешь пить? – Подошёл мужчина к бару и открыл его.
- Хм, - усмехнулась Ирис, взору которой предстала целая батарея стоящих в шкафу бутылок.
- Это вино должно тебе понравиться, - налил хозяин квартиры в фужер алкоголь и протянул его гостьи.
- Откуда ты знаешь, что мне нравится, а что нет? – Покрутила в руке фужер с вином Ирис.
- А мы проверим, - подошёл вплотную к девушке мужчина и как бы невзначай коснулся рукой её бедра.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/9762420448ffbea90fdd8113e0c40cce.jpg

Саломон бросил украдкой насмешливый взгляд на Ирис, которая не сводила с него глаз, когда он достал из кармана своего пиджака портмоне.
- А это чаевые, - вручил хозяин квартиры бумажную купюру крупным достоинством парню, доставившему заказ из ресторана.
- Большое спасибо, - расплылся в улыбке служащий. – Приятного вечера, - покинул он квартиру, оставив мужчину и девушку одних.
- Ты голодна или перейдём сразу к десерту? – Многозначительно посмотрел Саломон на Ирис.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/c914b6c6bae111111597e349374071b6.gif

+18

В очередной раз Ирис убедилась, что объект её внимания далек от совершенства, когда мужчина овладел ею. Овладел прямо в гостиной, на диване. Поначалу ей даже пришлась по душе такая поспешность, она заводила её, но когда девушка почувствовала, как мужчина вошёл к ней в зад, она вскрикнула от боли. Вошёл резко, а её крик только раззадорил его, вызвал улыбку, пробудил в нём азарт самца. Он не собирался давать слабину, он хотел подчинить себе свою самку.
Мужчина резкими толчками входил в зад девушки, которая теперь выла от боли. Выла, но не сопротивлялась. По её щекам текли слёзы, смешанные с потом, но она терпела эту боль.
- Мне надо в ванную комнату, - пискнула Ирис, когда её пытке пришёл конец, но мужчина почему-то не собирался слезать с неё.
- Иди, - с видом ленивого кота выпустил из когтей свою добычу Саломон и как не в чём не бывало подошёл к столу с яствами, и принялся уплетать за обе щёки.
– Чёртов ублюдок, - сидела девушка на унитазе в ванной комнате, которая в другой момент поразила бы её воображение своим убранством, но не сейчас, потому что сейчас она морщилась от боли. – Ненавижу, - заходили желваки на тонких скулах шатенки.
- Кушай, если голодна, – не глядя на появившуюся в гостиной девушку, продолжал уплетать за обе щёки Саломон.
- Знаешь, ты мне понравился с первого взгляда, - подошла к мужчине Ирис и обняла его за шею. – Я люблю тебя, - призналась она Саломону и её старания не прошли бесследно, потому что мужчина взял с дивана свой пиджак и достал оттуда портмоне, содержимое которого уже в следующий момент перекочевало в цепкие ручки Ирис.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/aa6794b69bd973d0e7d7327f139797e2.png

Отредактировано Lucky-lady (12.03.2022 02:18)

+4

105

- Наконец то Саломон и Ирис познакомились, мне кажется они стоят друг друга и между ними должно быть много интересного... Саломон хочет быть Ирис и как я понял это взаимно... Ирис нужен богатый мужчина и в лице Саломона она его нашла а когда Ирис узнала что Саломон не женат то счастью Ирис не было предела...
- Виолетта мечтает о Мигеле и хочет пойти на его концерт постоянно не сводя глаз с афиши... Сразу видно что ей искренне нравится этот парень...
- Пэдро отец Виолеты и Ирис хочет познакомить своего коллегу и друга Армандо со своими дочерьми в надежде на то что в первую очередь Виолета обратит на него внимание... Он был бы рад если бы Виолета и Армандо начали встречаться но Виолета мечтает в данный момент о другом...

+1

106

Очень интерсно, как будет раскручена линия Соломон-Ирис. Пока понятно, что он ее не воспринимает серьезно, если только еще несколько раз переспать, а ей он так просто противен, но, тем не менее тут может быть масса интересных вариантов развития. И, конечно многое зависит от того, собирается ли Леся исправить Ирис, или оставит ее такой, как она есть, или сделает злодейкой https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

107

Капец просто..Ирис так просто легла под Саломончика, причем не зная его...а вдруг он маньяк-убийца...ну и девчонка...еще и боль терпела...жесть просто..и ради чего? Ради денег, словно она простытня? Жуть просто.

+1

108

Ну что сказать? Ирис уж очень прыткая... С первым встречным богачом в постель - прям жесть. Не успела познакомиться с Саломоном (Олеся ну ты бы хоть способы знакомств поменяла а??? А то одно и то же: под машину да под машину. А кто-то тут говорил что не любит повторы) - так уже и переспала с ним и деньги у него берет. Ну она явная Б и Ш по твоим меркам и не галаниха - так что это не эталон что они будут вместе)) Я все еще остаюсь при своем мнении что Саломон для Виолеты. Ну а про галаниху все-таки много блаблабла... Мне кажется можно было бы оставить только одну сцену с коллегами у афиши где понятно что она влюбилась в Мигеля. Ну ясен пень что она пойдет на это выступление. Иначе бы и сериала не было)) А насчет Ирис не знзаю - пойдет ли. Ее теперь только Саломон богатенький интересует. Ну прям губу раскатала конечно... замуж. Не захочет на ней Саломон жениться... Она ему только для постели - так еще с женой был горький опыт... в общем обломается она - и так ей и надо.

+1

109

Aleksei1 написал(а):

Наконец то Саломон и Ирис познакомились, мне кажется они стоят друг друга и между ними должно быть много интересного... Саломон хочет быть Ирис и как я понял это взаимно.

Взаимно или нет - время покажет. Думаешь, Саломон влюбился в неё? И вообще, умеет ли Саломон любить?

Aleksei1 написал(а):

Ирис нужен богатый мужчина и в лице Саломона она его нашла а когда Ирис узнала что Саломон не женат то счастью Ирис не было предела...

И главное, что Саломон хорош собой. А то Ирис фыркает от противных внешне мужчин. А в Саломоне нашли сочетание и красота, и деньги. А вот характер, конечно, тот ещё. И Ирис поняла это уже в их первую "брачную" ночь.

Aleksei1 написал(а):

Виолетта мечтает о Мигеле и хочет пойти на его концерт постоянно не сводя глаз с афиши... Сразу видно что ей искренне нравится этот парень..

Она влюбилась с первого взгляда. Слава богу, знает, как найти Мигеля. Так что если хочет завоевать его, то вперед, пусть дерзает.

Aleksei1 написал(а):

Пэдро отец Виолеты и Ирис хочет познакомить своего коллегу и друга Армандо со своими дочерьми в надежде на то что в первую очередь Виолета обратит на него внимание... Он был бы рад если бы Виолета и Армандо начали встречаться но Виолета мечтает в данный момент о другом.

А вдруг Армандо понравится Ирис? Виолета-то выглядит невидимкой на фоне своей красавицы сестры. Педро, конечно, любит больше Виолету, он видит ее внутреннюю красоту, но вот увидит ли ее красоту Армандо? Спорный вопрос. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

110

Anag написал(а):

Очень интерсно, как будет раскручена линия Соломон-Ирис. Пока понятно, что он ее не воспринимает серьезно, если только еще несколько раз переспать, а ей он так просто противен, но, тем не менее тут может быть масса интересных вариантов развития

Не то, чтобы он ей был противен. Саломон при первом впечатлении хорош собой, красив, а деньги делают его вообще привлекательным. Но вот он оказался мягко говоря, садистом что ли. Ему нравится заставлять страдать что ли женщин.

Anag написал(а):

И, конечно многое зависит от того, собирается ли Леся исправить Ирис, или оставит ее такой, как она есть, или сделает злодейкой

О, да! Тут можно разрулить ситуацию и в одну сторону, и в другую. Есть простор для фантазии, как говорится. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

кузя написал(а):

Капец просто..Ирис так просто легла под Саломончика, причем не зная его...а вдруг он маньяк-убийца...ну и девчонка...еще и боль терпела...жесть просто..и ради чего? Ради денег, словно она простытня? Жуть просто.

А ты представь, что это не Саломон, а Энрике! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Он же хорош собой, богат - вот Ирис и решила, что нашла принца на белом коне, который вытащит ее из бедности. И вон как она командовала его экономкой, мол принеси то, не хочу это, хочу чаю, но хочу уже кофе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Отредактировано Lucky-lady (07.03.2022 17:23)

0

111

Madlene написал(а):

Ну что сказать? Ирис уж очень прыткая... С первым встречным богачом в постель - прям жесть. Не успела познакомиться с Саломоном (Олеся ну ты бы хоть способы знакомств поменяла а??? А то одно и то же: под машину да под машину. А кто-то тут говорил что не любит повторы) - так уже и переспала с ним и деньги у него берет.

А кто меня ругал за то, что я тяну резину или жую мочалку? И вот теперь в моей новеле действия развиваются стремительно. Разве нет? В первой серии Ирис познакомилась с Мигелем, во второй серии Виолета познакомиласьс Мигелем, а в третьей - Ирис с Саломоном. Видишь, что не серия, то событие. Кто говорил о том, что я тяну дохлого кота за хвостик? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Madlene написал(а):

Ну она явная Б и Ш по твоим меркам и не галаниха - так что это не эталон что они будут вместе)

А что, ты полагаешь, что Саломон из тех мужчин, которые будут петь серенады под окном? И не забывай, он не первой молодости. Не юнец. Вот и затащил карамельку Ириску в постель.
Скажи, это было для тебя ожидаемо или нет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Madlene написал(а):

Ну а про галаниху все-таки много блаблабла... Мне кажется можно было бы оставить только одну сцену с коллегами у афиши где понятно что она влюбилась в Мигеля

Ну, она же галаниха! Как такое может быть, что с Ирис будет больше сценок, чем с Виолетой? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

Madlene написал(а):

А насчет Ирис не знзаю - пойдет ли. Ее теперь только Саломон богатенький интересует. Ну прям губу раскатала конечно... замуж. Не захочет на ней Саломон жениться... Она ему только для постели - так еще с женой был горький опыт... в общем обломается она - и так ей и надо.

А чего это ты невзлюбила Ириску? Чего ты каркаешь? https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

112

Lucky-lady написал(а):

Надюшка, как я же я рада, что ты вновь с нами! И я очень рада, что ты читаешь мои новелы! Прямо радуюсь тому, что удостоилась твоего внимания. Честное слово.

Ну мне тоже интересно будет читать твое новое творение.Вдруг еще чем-то удивишь.

Lucky-lady написал(а):

Надя я отлично тебя понимаю. Мы уже говорили об это и в Пляже. И когда сериалы мы обсуждаем, я всегда делаю акцент на внешности актрис. Очень придираюсь именно к актрисам.Думаю, тут всё дело в том, что на мне сказалось влияние старой Мексики. Я же выросла на сериалах прошлого века.

Ну вот как раз в сериалах старой Мексики, восновном Телевисы, было больше актрис типичной мексиканскорй внешности, в новых же сейчас прям засилие одних каких-то блондинок, как будто это не сериалы Телевисы, а какой нибуть Англии или Германии.Даже в южноевропейских сериалах нет сколько блондинок, сколько в сериалах новой Телевисы.Помоему Телевиса снимая теперь свои сериалы на экспорт сделала акцент на североамериканской внешности своих актрис.Притом у них теперь даже слуги стали блондинками, чего раньше вообще не возможно себе было представить.Вообщем, новые сериалы Телевисы, это сериалы  про каких-то блондинок, а не про мексиканок.

Lucky-lady написал(а):

Лусия Мендес, Габриэла Спаник, Арасели Арамбула – список можно продолжать до бесконечности. Вот тебе и результат того, что я в сви проекты беру актрис с европейской внешностью.

Габриэла Спаник не венесуэлка, Арамбула, да, блондинка, Лусия Мендес была  с более мексиканской внешностью, как и теже Вероника Кастро и Виктория Руффо, да и таже Талия тоже типичная мексиканка.А сейчас, как я написала выше, в Мексике прям засилие одних блондинок в сериалах, хотя на деле там этих блондинок раз два и обчелся, но благодаря сериалам многим и кажетса, что в Мексике прям чуть ли не все блондинки.Типичных мексиканок можно всетаки увидеть в их минисериалах и фильмах.Вот там восновном и показана настоящая Мексике, а в сериалах Телевисы показана сказочная мексика, которой не существует.Кстати, я тут читала рассказ одного путешественника, который много времени путешествовал по странам Латинской америки, так он вообще описал мексиканок как некрасивых, смуглых, коренастых, и толстозадых.Да и вообще сказал, что в Мексике вообще мало красивых женщин.Вообщем, вот такая она реальная Мексика.

Lucky-lady написал(а):

Ты бы знала, КАК мне было непривычно смотреть второй сезон «Доньи», в котором на первом плане была актриса как раз с такой внешностью, какими встречаются мексиканки. Речь идёт об актрисе, которая играла Ноэлию.

Ну ты и загнула уже.Посмотрела я на эту акрису, у нее типичная внешность белой мексиканки, она даже чем-то на испанку похожа.Но она уж точно не какая не типичная мексиканка.Если хочешь, то набери в гугле мексиканки, и тебе покажут типичных мексиканок.Ну и сама увидишь, как всетаки далеки реальные мексикански от тех, что показывают в их же сериалах.

Lucky-lady написал(а):

А вспомни, как выглядит Фатима Молина, которая сыграла главную героиню на пару с Габриэлем Сото. Умом понимаю, что именно такими и бывают в большинстве своём мексиканки, но в свои проекты беру актрис, которые светлокожие и хрупкие на вид. Ну, и волосы у них тоже светлые.

Ну это да, у Фатимы Молины внешность уже типичной мексиканки.Тут я с этим даже спорить не буду.

Lucky-lady написал(а):

Вот Скарлет Грубер больше походила на типичную мексиканку, как мне кажется, чем Кендра Сантакрус. А ты как думаешь?

Ну Скарлет Грубер венесуэлка, и по идее может быть похожа на жительницу любой латиноамериканской страны.Насчет Кендры Сантакрус, то у нее как раз внешность более североамериканская.Кстати, вот посмотрела я опять на ее фото, даже в очка,х и всетаки опять считаю, что она внешне не чем не хуже Клаудии Мартин.Ну нет между ними не какой разницы, хоть одна типо яркая красотка, а другая невидимка.Всетаки такие женщины как Виолета на дороге не валяютса, и не могут быть невидимками.Как не крути, но это так.

+1

113

Ну и отпишесь по третьей серии.Ирис всетаки безбашеная девица, вот так легко переспать с работодалем своего отца.Вообщем, ведет себя как самая настоящая проститутка, да она наверно такая и есть, раз  и деньги уже взяла.Но всеравно, думаю, что с Саломоном ей не чего не обломитса, наиграетса он с ней сколько хочет, да бросит, как не нужную использованную вещь.Хотя, я например не думала, что он какой-то садист.Всетаки очень даже мутный тип, не удивительно, что от него жена сбежала.Даже не веритса, что он родной отец главного героя.Видно точно не повезло парнишке с родным отцом.
Насчет Виолеты, то да, она прям втрескалась по уши в галана, но он думаю замутит с этой шалавой Ирис, когда ту бросит Саломон, так что придетса галанихе еще долго мечтать о нем.Ну может это ее сподвигнет занятса своей внешностью, и стать красавицей, ведь она хороша, просто кажетса простушкой, хотя на самом деле совсем не такая, и не чем не будет хуже своей стервы шлюшки родной сестры, которая даже не гнушаетса спать с работодателем своего отца, да еще и брать от него деньги.Бедный ее отец Педро.Еслиб он бы это узнал, то бы точно сгогрел от стыда из-за своей поганки дочьки.

+1

114

Поздравляю Олесю и всех участниц форума с 8 марта!

https://b.radikal.ru/b31/2203/10/5090f31dda85.jpg

+1

115

Ирис не понравилась  быть с Соломоном -  он жесток. Он заплатил ей  ее как путане

Адрес может влюбится в Золушка Виалету но не посмотрит на него - Миг уже заняла ее мысли

+1

116

Madlene написал(а):

Поздравляю Олесю и всех участниц форума с 8 марта!

Присоединяюсь к поздравлению!
Олеся, поздравляю тебя и всех наших читательниц  этой темки с праздником 8 марта! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/72d0445f1b1d8f80ce88c2cb8e41bbc2.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/95c2f40cd4ba7931fb4f496fed9f4f5d.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/2ca350cc9e13f3c30dc2fbd59222f6af.gif

+1

117

Ирис не взяли на работу секретаршей, зато познакомилась с Соломоном, времени она зря не теряла, уже успела выяснить, что он владелец фабрики, да еще и холостой. То что она с ним переспала я не удивлена, она точно не захочет упустить богатенького мужчинку. Виолета уже столько раз уже пялится на афишу, что точно должна пойти на этот концерт.

Lucky-lady написал(а):

Не поверишь, но на второй гифке она похожа на Скарлет Грубер.

Zhenval написал(а):

уаау! Какая красоточка!

Вот еще гифки нашла: :flirt:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/d3cef45316c865e049083116c1a15f34.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/45c968f28eaab2b8d67071e91aff7469.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/496bf108967c79b7e1722070e6028482.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/6284f1143c406afd02f55d9724a27ae2.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/8843ed12823a250b9fe72bdc0c056c8e.gif

Отредактировано Lena18 (08.03.2022 10:30)

+2

118

Дарагой Лесенок! С 8 марта тебя от всей душа! Угощайся вкусный шашлык!

https://b.radikal.ru/b14/2203/30/13e12daa6543.jpg

+1

119

mabel ramos написал(а):

Ну мне тоже интересно будет читать твое новое творение.Вдруг еще чем-то удивишь.

Конечно же, я рада, что ты читаешь. Уверена, что удивлю, потому что я извлекла опыт из Пляжа, учла свои недочеты, которые делали мою новелу скучной. Теперь стараюсь сочинять интереснее, чтобы читатели не скучали с мои творчеством.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, новые сериалы Телевисы, это сериалы  про каких-то блондинок, а не про мексиканок.

Ну, хотят, чтобы сериалы продавались. А кто хочет в Европе смотреть сериалы с коренастыми чернявыми мексиканками? Большинству зрителей подавай красоток. Я же сама хочу, чтобы на первом плане были красивые актрисы.

mabel ramos написал(а):

Габриэла Спаник не венесуэлка, Арамбула, да, блондинка, Лусия Мендес была  с более мексиканской внешностью, как и теже Вероника Кастро и Виктория Руффо, да и таже Талия тоже типичная мексиканка.

Руффо еще тянет на типичную мексиканку, а вот Лусия Мендес или Вероника Кастро не так уж похожи на жительниц своей страны.

mabel ramos написал(а):

Кстати, я тут читала рассказ одного путешественника, который много времени путешествовал по странам Латинской америки, так он вообще описал мексиканок как некрасивых, смуглых, коренастых, и толстозадых.Да и вообще сказал, что в Мексике вообще мало красивых женщин.Вообщем, вот такая она реальная Мексика.

Я почитываю подобный блог на Дзене. Там тоже описывается жизнь Мексики. Мне интересно читать всё об этой стране со слов одной россиянки, которая несколько лет живёт в этой стране.

mabel ramos написал(а):

Ну ты и загнула уже.Посмотрела я на эту акрису, у нее типичная внешность белой мексиканки, она даже чем-то на испанку похожа.Но она уж точно не какая не типичная мексиканка.Если хочешь, то набери в гугле мексиканки, и тебе покажут типичных мексиканок.Ну и сама увидишь, как всетаки далеки реальные мексикански от тех, что показывают в их же сериалах.

Да уж, я поняла тебя. Как я уже говорила, читаю блог одной девушки, которая живёт в Мексике. Конечно же, правда на твоей стороне. Всё так, как говорит эта девушка. Мы привыкли, что нам в сериалах показывают красоток со светлыми волосами, поэтому мы воспринимаем Мексику как райский уголок, в котором живут красотки.

mabel ramos написал(а):

Ну Скарлет Грубер венесуэлка, и по идее может быть похожа на жительницу любой латиноамериканской страны.Насчет Кендры Сантакрус, то у нее как раз внешность более североамериканская.Кстати, вот посмотрела я опять на ее фото, даже в очка,х и всетаки опять считаю, что она внешне не чем не хуже Клаудии Мартин.

Ой, я бы не стала особо отличать по внешности жительниц Латинской Америки. Конечно, я отдаю отчет в том, что жительницы Венесуэлы более красивые. Недаром же среди них много мисс-мира выходят. А мексиканки все-таки индианки что ли, поэтому венесуэлки краше, чем они.

mabel ramos написал(а):

Ну нет между ними не какой разницы, хоть одна типо яркая красотка, а другая невидимка.Всетаки такие женщины как Виолета на дороге не валяютса, и не могут быть невидимками.Как не крути, но это так.

Понимаю тебя. Вот кстати, наверное, все-таки сыграло в моем выборе важную роль тот факт, что в сериале «Под одним небом» Кендра очень хорошо сыграла роль вот такой вот серой мышки как моя Виолета. Как раз из этого сериала я беру скрины для «Невидимки». Там она была в очках. Такая серенькая, незаметная, эдакий гадкий утёнок из Мексики, которая эмигрировала в Штаты.

+1

120

mabel ramos написал(а):

Ну и отпишесь по третьей серии.Ирис всетаки безбашеная девица, вот так легко переспать с работодалем своего отца.Вообщем, ведет себя как самая настоящая проститутка, да она наверно такая и есть, раз  и деньги уже взяла

Ну, что есть, то есть. Вон в Зорро Марианхела тоже переспала с Рикардо уже в первых сериях, сразу же после знакомства. В любом сериале бывают такие героини, как моя Ирис или Марианхела. Или Дебора из ЯНТЛ.

mabel ramos написал(а):

Хотя, я например не думала, что он какой-то садист.Всетаки очень даже мутный тип, не удивительно, что от него жена сбежала

А вдруг у Саломона душевная травма? Почему ты так не подумала?

mabel ramos написал(а):

Насчет Виолеты, то да, она прям втрескалась по уши в галана, но он думаю замутит с этой шалавой Ирис, когда ту бросит Саломон, так что придетса галанихе еще долго мечтать о нем.

Всё довольно ожидаемо. Виолета влюбилась с первого взгляда в Мигеля и, конечно же, их пути ещё пересекутся, ведь так всегда происходит в сериалах.

mabel ramos написал(а):

Ну может это ее сподвигнет занятса своей внешностью, и стать красавицей, ведь она хороша, просто кажетса простушкой, хотя на самом деле совсем не такая, и не чем не будет хуже своей стервы шлюшки родной сестры, которая даже не гнушаетса спать с работодателем своего отца, да еще и брать от него деньги.Бедный ее отец Педро.Еслиб он бы это узнал, то бы точно сгогрел от стыда из-за своей поганки дочьки.

Вот не помню, ты или кто-то другой из читателей, предположил, почему Ирис не знала до этой встречи о том, что ее отец работает на красивого и богатого мужчину. Как раз такого, какой нужен Ирис. И вот мир настолько тесен и особенно в сериалах, что Ирис встретилась и познакомилась с тем, на кого работает её отец и при этом уже много лет. Но не стоит удивляться тому, что Ирис об этом не знала. Они же с отцом плохо общаются, мало общаются, Ирис не доверяет отцу, не интересуется его работой, поэтому и не знала до сегодняшнего дня о Саломоне. И вообще, сама подумай, с какой стати интересоваться такой поверхностной девушке, как Ирис, делами отца? Какими интересами живёт Ирис? Красивая одежда и выход в свет в поисках богатого кавалера. Поэтому не стоит удивляться тому, что она ничего не знала о Саломоне, пока не столкнулась с ним совершенно случайно.

+1