Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1201 страница 1220 из 2000

1201

mabel ramos написал(а):

Это так.Кстати, ты права, истинных фанатов латины действительно становитса все меньше и меньше, и уже редко где кто-то что-то обсуждает.Раньше например много можно было почитать обсуждений о латине, а теперь просто кот наплакал.

Это точно. Мне кажется, этот форум остался единственным, где есть какая-то движуха по латине. Меня даже умиляет тот факт, что вы отписываетесь по просмотру сериалов в темке Какие сериалы вы сейчас смотрите. Я давно уже там не отписываюсь после конфлмкта с Дашей, которой не нравилось, что я там писала подробно о своем просмотре. Ну, с тех лет я там больше ничегоне пишу. Кто со мной общается, тот и так знает, какие сериалы я сейчас смотрю. Ты в курсе, что я начала смотреть Сортилегио.
Ну, на каких еще форумах так активно пишут, как здесь? Особенно ты, Таня, Саша, Максим, Алёна появляются на форуме каждый день. Это заслуживает уважение.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, ничего непонятно с этим.Но факт из этого мoжно вынести лишь один, жива ли Мадлен, или действительно умерла, как написано на ее странице в контакте, но мы ее уже как собеседницу скорее всего потеряли.

Ты меня прости, но я вчера удалила контакт Мадлен из сайта ВКонтакте. Полностью удалила из друзей и переписку с ней. Почему? Потому что в последне дни я жила как на иголках. По десять раз в день проверяла ее страничку в надежде пролить свет на эту историю. Но вместо этого на страничке была какая-то подозрительная активность. То ее блокируют, то потом она вновь открыта. Я сразу же написала слёзное письмо туда со словами "Наконец-то ты появилась! Ты мне всю душу вымотала"!. И что потом? Потом ограничивают возможностью мне отправлять сообщения. Чтобы больше не гадать, я просто удалила из друзей подозрительную страничку.

+1

1202

Я конечно же в шоке....
Вк увидела, что не стало Ирины Куликовой, но я не знала, что это Мадлен. Хочется надеется , что это ошибка и она вернется к нам.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1203

юла написал(а):

Вк увидела, что не стало Ирины Куликовой, но я не знала, что это Мадлен. Хочется надеется , что это ошибка и она вернется к нам.

Я тоже хочу верить, что это дурная шутка.

0

1204

https://i.postimg.cc/zvRvNrzF/2.png

В предыдущей серии...
- Моя сестра любит музыку, - вступилась Виолета за Ирис.
- Но не ту, что исполняет оркестр под моим управлением.
- Я хотела бы послушать «Зимние грёзы» в современной аранжировке, - с улыбкой посмотрела девушка на сидящего за рулём автомобиля Мигеля.
- Знаешь, я был бы рад тебя пригласить на концерт, но увы. Мы собираемся на гастроли. Я как раз пригласил твою сестру составить мне компанию.
- Конечно, - грустно улыбнулась Виолета. – Высади меня здесь. Я забыла кое-что купить для дома, - кивнула Виолета на остановку.
- Ты точно не хочешь, чтобы я тебя подвёз домой? – Нехотя остановил свой автомобиль Мигель.
- Я должна зайти в магазин.
- Жаль. Я думал мы ещё обсудим мою концертную программу.
- Лучше обсуди её с Ирис, - широко улыбнулась Мигелю Виолета перед тем, как покинуть салон автомобиля.

СЕРИЯ 18:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/3f628d5ba89fceb4cb7f0ddb73fbe0d7.jpg

– Ну, и дура ты, - вынесла вердикт Хема, когда Виолета поведала ей о случайной встрече с Мигелем.
- Я не хочу проблемы с сестрой. Ирис ревнует ко мне Мигеля, хотя я совсем не давала ей повода для ревности, - стояла на крыльце Виолета.
- Дура ты! Я же говорю, что дура, - легонько постучала рукой Хема по голове подруги. – Мигель сам умоляет тебя, чтобы ты ходила на его концерты, а ты теряешь такую возможность, чтобы находиться поближе к своему кумиру.
- Он встречается с Ирис, - тяжело вздохнула Виолета.
- Он твоей никчёмной Ирис и даром не нужен. Она просто пристала к нему как банный лист, потому что видит в нём выгодную партию. Но вы с Мигелем созданы друг для друга, поэтому я на твоём месте ходила бы на все его концерты. А твоя непутёвая сестра пусть хоть лопнет от злости, - медленно шагала рядом с Виолетой по школьному двору Хема.
- Приехал Роберто, - кивнула Виолета на школьные ворота, у которых остановился знакомый ей автомобиль.
- Ну, я побежала. А ты подумай, что я тебе сказала. Послушай, хочешь, мы с Бето тебя подвезём? – Расцеловала подругу Хема.
- Не стоит. У вас свои дела. А мне не помешает пройтись пешочком, подумать.
- О Боги, - картинно закатила глаза Хема. – Неужели ты умеешь ещё думать? Ну, пока. Я побежала. Не люблю, когда мой Бетито ждёт меня.
- Пока, - кивнула Виолета подруге.
- Куда тебя подвезти? – Раздался за спиной одиноко стоящей девушки мужской голос.
- Мигель, - механически произнесла Виолета.
- Я не Мигель, но если так тебе нравится, можешь называть меня Мигелем, - усмехнулся Андрес.
- Прости, Андрес, - потрепала по накачанному плечу парня девушка.
- Всё в порядке. Поехали. Прокатишься на моей новой машине, - кивнул на паркинг молодой мужчина.
- Правда? Ты наконец-то купил машину? – Заулыбалась Виолета.
- Помогла подруга Чабелиты – Сабрина. У неё друг работает в автомобильном салоне, - открыл Андрес дверцу автомобиля перед коллегой и занял место за рулём.

https://i.postimg.cc/j2NfXN7T/2-1.png

Неминуемая встреча двух соперников состоялась у дома Нормы. Карлос как раз прощался с женщиной, когда рядом с ними остановился автомобиль, из которого вышел Андрес.
- А я вижу ты зря времени не теряешь. Уже нашла мне замену, хотя как знать – может быть, ты давно встречаешься с ним за моей спиной, - окинул хмурым взглядом Андрес Карлоса.
- Что ты здесь делаешь? – Вопросительно посмотрела женщина на парня.
- Я уже не могу просто повидать тебя? Или должен спрашивать разрешение у него? – Кивнул Андрес на Карлоса, который не смог сдержать своей улыбки.
- Сеньора Ларреа не желает с вами разговаривать. Разве она не ясно дала вам это понять, молодой человек? – Почувствовал себя хозяином положения Карлос, решив сыграть на ревности своего молодого соперника.
- А я не с вами разговариваю. Я пришёл к своей женщине, - сверкнул своим глазами Андрес на Карлоса.
- К женщине? – Продолжал снисходительно улыбаться Карлос. – Кажется, мы живём в современном мире, чтобы рассуждать о женщине как о предмете владения. Или вы так не считаете?
- Я не с вами пришёл говорить. Я пришёл к Норме, - сжимая кулаки, смотрел Андрес на соперника.
- Всё в порядке, - поспешила встать между мужчинами Норма, видя, что её молодой любовник принял стойку и в следующий момент готов был наброситься на своего соперника. – Андрес, тебе лучше уйти.
- Уйти? На него у тебя есть время, а на меня нет? – С видом обиженного ребёнка смотрел парень на женщину.
- Сеньора Ларреа ясно тебе сказала, парень, что не располагает сегодня временем разговаривать с тобой, так что шёл бы ты восвояси, - мягко, но решительно произнёс Карлос.
- А тебя я не спрашиваю. Мы разберёмся как-нибудь без тебя.
- Если вы не прекратите этот спор, то тогда уйду я, - круто развернулась на каблуках Норма и решительной походкой направилась в свой дом.
- Вижу, ты обзавёлся новой машиной, - насмешливо смотрел Карлос на Андреса, который открыл дверцу своего автомобиля после того, как Норма скрылась из виду.
- Машиной? – Застыл словно вкопанный у своего автомобиля Андрес, недоуменно уставившись на соперника.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/c0a64ffd44d9da4e7c84c31b48849727.jpg

– Знаешь, ты должен перестать бегать за своей старухой, - вынесла вердикт Хема, когда они по обыкновению сидели в учительской втроём с Виолетой. – Знаю-знаю, тебе не нравится, когда я называю твою Норму старухой, но смотри сам. Чем больше ты бегаешь за ней, тем больше надоедаешь ей. Мы – женщины такой народ, что когда на нас оказываешь давление, мы поступаем прямо наоборот, - мудро рассуждала, развалившись за столом Хема.
- Ой, много ты понимаешь о женщинах, - прыснула от смеха молчаливо наблюдающая до этого за спором коллег Виолета.
- Понимаю, и побольше вас двоих, - с важным видом сидела за соседним столом Хема. – Это вы не можете добиться того, чего хотите. У тебя сестра увела любимого дирижёра, а ты не можешь справиться с какой-то там старухой.
- Знаешь, я думаю в одном ты права, - согласилась Виолета с подругой.
- И в чём же? – Улыбнулась Хема сидящей за соседним столом подруге.
- Андресу следует на какое-то время оставить Норму в покое. Надо перестать искать с ней встреч.
- И ждать, когда тот пижон, которого я встретил у её дома, уведёт её у меня? – Вскинулся Андрес.
- Никто не уведёт у тебя твою старуху, - выпалила в злости Хема.
- Ну, хотя бы на какое-то время. Дай Норме разобраться, чего она действительно хочет, - снизу вверх посмотрела Виолета на Андреса.
- Конечно. Как Виолета дала время своему дирижёру, пока он ухлёстывает за её никчёмной сестрой, - парировала Хема.
- И тогда я точно потеряю Норму, - почернело лицо Андреса.
- Не потеряешь. Если любит, то непременно вернётся к тебе. Ты же не знаешь наверняка, есть ли между ней и этим мужчиной что-то серьезное. Может, они просто друзья или старые знакомые.
- Старые знакомые, - задумался Андрес. – Да. Норма же говорила, что у неё был ребёнок. А значит, этот тип может быть просто его отцом.
- Ну, вот видишь. Тебе просто надо отвлечься. Кажется, я знаю, что ты должен сделать, - задумалась на миг Виолета.
- Ой, я уже боюсь, что тебе может прийти в голову, - с опаской посмотрела Хема на подругу.
- Ты должен вызывать у Нормы ревность, - с победоносным выражением лица посмотрела Виолета на Андреса.
- Как это? – Не понял парень.
- Раз Норма, как ты считаешь, встречается с этим мужчиной, то и ты можешь сделать то же самое.
- Ты предлагаешь встречаться Андресу с мужчиной? – Усмехнулась притихшая Хема.
- Не говори глупости, - одёрнула Виолета подругу. – Я предлагаю Андресу встречаться с какой-нибудь женщиной. Пусть это будет не на самом деле, а в понарошку. И когда Норма увидит его с другой, то уверена, будет ревновать, как ревнует сейчас её Андрес к тому мужчине.
- Гениальная идея, - обалдела Хема.
- Кажется, я понял. Ты предлагаешь мне сделать вид, что я встречаюсь с кем-то, и чтобы нас увидела Норма, - задумался парень.
- Бинго. Какой догадливый, однако, - вставила с улыбкой Хема.
- Проблема состоит в том, кем будет этот человек. Надо ещё найти ту, кто согласится сделать вид, что встречается со мной. Будет тяжело найти такого человека, - погрустнел Андрес.
- Я так не думаю, - решительно покачала головой Виолета. – Есть у меня одна идея.
- Ой, кажется, я уже начинаю пугаться того, что скажет сейчас Виолета, - посерьёзнела Хема.
- И что же это за идея? – Не сводил глаз Андрес с Виолеты.
- Твоя сестра. Микаэла, - словно оратор на трибуне с победоносным выражением лица провозгласила Виолета.

https://i.postimg.cc/sgf7JTxS/7.jpg

Андрес и Хема онемели от заявления Виолеты. С раскрытыми от ужаса глазами они смотрели на учительницу английского языка.
- Моя сестра? Ты предлагаешь Микаэле стать девушкой Андреса? – Наконец, нарушила нависшую в учительской комнате тишину Хема.
- Я даже её не знаю. Видел всего лишь раз, когда ужинали в тот раз ресторане, - поморщился Андрес.
- А тебе и не нужно её хорошо знать. Это же всего-навсего лишь в понарошку. Вы с Микаэлой будете парой не на самом деле, а в понарошку. И вам придётся играть совсем недолго. Может быть, всего лишь один день. Вот увидит вас Норма вместе, начнёт ревновать и тогда закончится весь ваш спектакль, - вышла из-за стола Виолета и с деловым видом начала расхаживать по учительской комнате.
- Господи, я тебя не узнаю, - покачала головой Хема. – И это говорит вечно скромная, тихоня моя подруга.
- Ну, и что вы думаете? – Остановилась Виолета и вопросительно посмотрела на друзей.
- Да, что тут думать, - фыркнул Андрес и развернулся к выходу из учительской.
- Ты куда? – Остановила Виолета парня.
- Куда-куда? Такой бред, который предложила ты, даже уши такого дурака, как Андрес, не могут вынести, - усмехнулась Хема.
- Попытка – не пытка, - настаивала на своём Виолета. – Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о том, что не сделал, всю оставшуюся жизнь.
— Вот и сама сделай это, - в сердцах выпалила Хема, от чего Виолета и Андрес посмотрели на неё так, словно видели её впервые.
- Что ты предлагаешь? – Расширились глаза Виолеты.
- Сыграть тебе роль девушки Андреса, - с победоносным выражением лица посмотрела Хема на коллег.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cf4efdf078d1d417f030a4c25e61a7a0.jpg

Теперь настал черёд потерять дар речи Виолете. Она открывала-закрывала рот не в силах прийти в себя. Андреса же вся эта ситуация, похоже, забавляла, поэтому он с улыбкой смотрел на подруг.
- Ты мне предлагаешь стать девушкой Андреса? – Переспросила Виолета.
- Да. А что тут такого?
- Но как ты себе это представляешь? Я и Андрес?
- Да. Ты и Андрес. Разве вы не проводите целые дни вместе? Вот и подыграй Андресу по-дружески. А он подыграет тебе. Или ты не хочешь вернуть Мигеля? Смотри, вы сможете убить одним зарядом двух зайцев, став парой. Ты заставишь ревновать Норму, а Андрес – Мигеля.
- Норму? – Грустно улыбнулась Виолета. – Ты думаешь, такая женщина, как Норма, будет ревновать меня к Андресу?
- А почему нет?
- Да, потому что Норма выглядит элегантной сеньорой. Она всегда такая красивая, и ты хочешь, чтобы я с ней соперничала? Да, я на её фоне просто НЕВИДИМКА! Недаром Ирис меня называет Невидимкой. Я ею и явлюсь. А на фоне такой женщины, как Норма, я вообще буду какой-то песчинкой.
- А между прочим, Норма так не считает, - облокотился о краешек учительского стола Андрес.
- Что ты хочешь сказать? – С интересом посмотрела Хема на коллегу.
- Она бесится, когда видит нас вместе.
- Ну, вот видишь! Твоя старуха уже ревнует тебя к Виолете, а значит, вам надо подыграть ей. Пусть она поймёт, что тобой интересуется другая женщина и пусть лопнет от злости, - ткнула в бок Хема Андреса, от чего он чуть не упал со стола. – А ты что об этом думаешь? – Обратила свой взор Хема на Виолету.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ae101683bad568e86315596e62be777b.jpg

Мехико. Спустя несколько дней…
В столице Ирис откровенно скучала. Мигель всё время пропадал в филармонии. Днём репетировал, а вечерами – давал концерты, которые проходили с оглушительными успехами.
Чем могла себя занять Ирис? Мигель оставлял ей деньги на походы в музеи и на выставки, а также на мелкие расходы. Разумеется, амбициозная девушка не собиралась посещать культурные мероприятия, а идти за покупками денег не хватало. Поэтому Ирис почти всё время проводила в кафетериях, где пила кофе и глазела на жителей столицы. Многие мужчины бросали на неё восхищённые взгляды, но Ирис не собиралась ломать отношения с подающим надежды дирижёром. По-крайней мере с ним ей было хорошо. Он удовлетворял все её капризы. Разумеется, по мере возможностей, а их у него появлялось с каждым днём всё больше и больше, и от зоркого взгляда Ирис это не могло укрыться.
Но больше всего корыстной особе нравился отель, в котором они поселились. Она только мечтать могла о таких условиях проживания. Отель был одним из лучших в столице. Ирис понимала, что раз Мигеля и участников оркестра под его управлением поселили в такой шикарный отель, значит, их творческий коллектив чего-то стоил.
- И где ты сегодня побывала? Как провела день? – С интересом спрашивал Мигель вечером у своей возлюбленной.
- На выставке. Где же еще? – Солгала с улыбкой Ирис.
- На какой?
- На той, что ты мне посоветовал. Скажи, а как у тебя прошёл концерт? – Быстро перевела тему разговора хитрая особа.
- Устал. Я думал, ты сегодня придёшь на концерт. Я так ждал тебя, - взял Мигель за руку Ирис.
- Но ведь это не последний твой концерт в Мехико, - устроилась на коленях у парня Ирис.
- Не последний. Но сегодняшний концерт был особенным. На нём были политические деятели столицы. У одного из них был юбилей.
— Вот как? – Загорелся огонёк в глазах Ирис. – На твои концерты ходят всякие там шишки.
- Ну, шишки или не шишки – мне нет до этого никакого дела. Для меня все слушатели равны. Мы стараемся выложиться с оркестром на все сто процентов, независимо от того, для кого играем – для политиков или для простого населения. Для меня все равны.
- Конечно-конечно. Но важные люди дадут тебе шанс быстрее стать популярным и заработать много денег.
- Деньги? Думаешь, деньги сделают человека счастливым?
- А как же! Когда много денег, можно купить всё на свете, - загорелись нездоровым блеском глаза девушки.
- Для тебя настолько играют большую роль деньги, - удивлённо посмотрел парень на сидящую у него на коленях возлюбленную.
- Да, ну что ты, - поняла, что совершила оплошность, улыбнулась Ирис. – Пошли лучше займёмся чем-нибудь интересным, - заговорщически подмигнула девушка своему возлюбленному.
- С удовольствием бы, но я очень устал. Был очень тяжёлый день. Ты же знаешь, с утра до обеда я репетирую, а потом мы даём концерты. Пойду приму душ и спать, - потрепал Мигель по щеке сидящую у него на коленях Ирис.

https://i.postimg.cc/g0KMS47d/1abfdf.png

США. Майами…
На планшет, который достала Норма, её дочь едва взглянула и без особой охоты взяла в руки.
- Он тебе пригодится. Этот планшет последней модели. Я специально для тебя его попросила выбрать, - с любовью смотрела Норма на девушку.
- Даже сама не могла выбрать планшет. Ну, конечно, разве у тебя есть на это время! Тебе лишь бы встречаться с мужчинами, - фыркнула Лусия и с надутым лицом плюхнулась на диван.
- Дочка, у меня никого нет. Все мои мысли заняты лишь тобой. Уверяю тебя, у меня никого нет. А планшет я попросила выбрать профессионала, потому что сама не разбираюсь в последних моделях техники. А я хотела для тебя самое лучшее, - умоляюще смотрела Норма на сидящую на диване дочь.
- Конечно. Проще откупиться планшетом. Тебе на меня наплевать. Ты только покупаешь всякие там игрушки, думая, что я маленький ребёнок. А я между тем уже выросла.
- Я знаю. Я вижу, что ты выросла и превратилась в красивую девушку, поэтому я хочу для тебя самое лучшее, - осторожно опустилась на диван рядом с девушкой женщина.
- Ты не можешь знать, что для меня лучшее. Тебе лишь бы от меня откупиться. Зачем ты приехала, раз не хочешь взять меня с собой? – Отшатнулась дочь от матери.
- Я заберу тебя с собой, но не сейчас, - коснулась светлой пряди волос Лусии Норма.
- Не сейчас? А когда? А может, я тебе мешаю встречаться с мужчинами?
- Не говори так Лусия. У меня никого нет. И я обещаю тебе, что у меня никого не будет, если ты так хочешь.
- Я хочу уехать с тобой. Забери меня с собой.
- Не сейчас, Лусия.
- А когда, мама? Когда? – Вскочила с дивана девушка.
- Давай, ты закончишь этот учебный год в Майами, а потом я обязательно заберу тебя с собой в Мексику, - поднялась с дивана вслед за дочерью Норма и вопросительно заглянула ей в лицо.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b4ff2b5c47088a95b717a6aa25d3dded.jpg

Не было ничего странного в том, что Армандо начал отлынивать от работы. Новость о том, что Саломон перевозит в шкафах наркотики, произвела на молодого человека эффект взорвавшейся бомбы. И как назло он не знал, что делать с этой информацией. Он ещё не решил, рассказать кому-то о том, что узнал, или просто забыть и делать вид, что ничего не происходит.
Но пока он старался делать вид, что ничего не происходит и это у него плохо получалось, потому что это отражалась на его отношении к работе. И перемены бросались в глаза, потому что коллеги по цеху поспешили сделать ему замечание.
- Что с тобой происходит? Ты собираешься работать или нет? – По-отечески строго посмотрел на Армандо Педро, который относился к парню как к своему собственному сыну.
- А что происходит? – Буркнул Армандо.
- В последние дни ты ходишь сам не свой. Скажи, у тебя что-то случилось? Ты можешь мне рассказать. Я же знаю тебя не первый день. Проблемы с девушкой?
- С Изабелой? – Переспросил Армандо, у которого на самом деле отношения с ней складывались не совсем так, как он хотел бы, они просто находились на мёртвой точке. – Я хотел бы с тобой поговорить. Только это будет серьёзный разговор, - предложил Армандо Изабеле, когда они сидели за столиком в пиццерии.
- Ты меня пугаешь. У тебя что-то произошло? – С беспокойством посмотрела девушка на сидящего напротив неё молодого человека.
- Давай поговорим в более спокойной обстановке. Мигель уехал на гастроли, и квартира находится в моём распоряжении. Там мы можем поговорить спокойно. Я расскажу, что меня тревожит, - гипнотизировал Армандо взглядом своих тёмных глаз сидящую напротив него Изабелу.

https://i.postimg.cc/SKYPy68X/kimberly.png

- Хорошо. Ты хотел мне что-то сказать. Я тебя слушаю, - присела на краешек дивана Изабела в гостиной квартиры Мигеля.
- Ты такая красивая. Я тебя люблю, - не мог оторвать Армандо глаз от блондинки и осторожно присел рядом с ней.
- Армандо, ты хотел мне сказать что-то серьёзное, - нахмурилась девушка.
— Это серьёзно. Я люблю тебя, - начал целовать парень свою возлюбленную и его поцелуи становились всё жарче и жарче.
- Послушай… Нет, - высвободилась из объятий Армандо Изабела.
- Но почему нет? Мы же любим друг друга, - вынужден был уступить парень девушке.
- Потому что нет, - поднялась с дивана Изабела. – Ты за этим сюда меня привёл? Теперь понятно, что ты от меня хотел.
- Нет, ну что ты! Не думай так обо мне! Я действительно люблю тебя.
- И поэтому ты привёл меня на квартиру Мигеля, пока он на гастролях.
- Мигель, - грустно усмехнулся Армандо. – Дело в нём? Тебе он нравится, не так ли?
- Да, ты совсем не знаешь, о чём говоришь! Ты привёл меня на квартиру своего друга под предлогом поговорить о чём-то серьёзном, но как оказалось, это был всего лишь предлог для того, чтобы мы остались одни.
- Нет, Изабела. Это правда, я хотел рассказать тебе что-то серьёзное. Это правда.
- Ну-ну, так я тебе и поверила.
- Клянусь, это правда.
- Ну, и что же это? – Тряхнула своими белокурыми волосами девушка.
- Я думаю, пока рано говорить об этом, потому что ты мне совсем не доверяешь, - решительно покачал головой Армандо.

https://i.postimg.cc/MHs0GqZd/scar.jpg

Возмущению Сабрины не было предела, когда Изабела поведала ей о встрече с Армандо.
- Что? Он хотел изнасиловать тебя, - почернели от ужаса и без того тёмные глаза брюнетки.
- Да, ну что ты такое говоришь! Ничего такого не было, - вступилась за своего возлюбленного Изабела.
- Ну, привёл на квартиру своего друга, чтобы воспользоваться тобой. Или скажешь не так было дело? – Сидела за столом в салоне сотовой связи Сабрина.
- Армандо хотел поговорить со мной о чём-то важном, - в задумчивости сидела за соседним столом Изабела.
- Знаем-знаем, мы эти важные разговоры. Все мужики одинаковые. Строят из себя невинных кроликов, а на деле оказываются волки, - с воинственным видом тряхнула своими смоляными волосами Сабрина.
- Я думаю, Армандо действительно собирался рассказать мне что-то важное. Но потом передумал.
- Ага. Тогда я стану пилотом. Если бы со мной так поступил Артуро, я бы ему этого не простила.
- Ах, значит, ты всё-таки подалась на чары этого мотоциклиста, - лукаво улыбнулась Изабела.
- Ну… - замялась Сабрина.
- Мне это совсем не нравится. Держитесь от них подальше, - вставил своё слово молчавший до этого их коллега Эмилио.
- А подслушивать чужие разговоры, между прочим, не хорошо, - строго посмотрела Сабрина на молодого человека.
- Ты только мне скажи, я мигом разберусь с этим насильником, - положил Эмилио руку на плечо Изабелы. – И тебя это тоже касается. У вас есть, кому вас защитить, - перевёл свой взгляд Эмилио с блондинки на брюнетку.

https://i.postimg.cc/4NsVxZ2f/MV5-BZm-E3-MTRj-Nj-At-MGU2-Ni00-ODk0-LTg5-Y2-It-NThl-YWQ1-Mzlm-Mj-M4-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mj-A5-ODY1-Mz-A-V1.jpg

Мануэль был первым, кого увидела Норма в Мексике, едва спустилась по трапу самолёта. И несмотря на то, что она не видела его более десяти лет, она его узнала. И сказать по правде, он почти не изменился. По-крайней мере у него были такие же тёмные волосы. В отличие от своего брата Карлоса, у которого голова была полностью поседевшей. Но о том, что мужчины – братья, Норма не знала.
«Красит или просто не седеет? – Подумала про себя женщина, но вслух сказала совсем другое».
И даже реакция, которая была у Нормы на Мануэля, отличалась от той, какая была у неё, когда она увидела спустя много лет Карлоса. Поскольку женщина не знала о том, что мужчины – братья, ей и в голову не могло прийти, что Мануэль был по сути дела повинен в том, что их с Карлосом пути разошлись и младший брат угодил в тюрьму.
Не сказать, что бы Норма была рада встретить Мануэля, но обиды к нему не испытывала. Просто он был частью её прошлого. Прошлого, которое она хотела бы навсегда забыть. Однако он помог встать ей на ноги, помог ей материально. Откуда же было Норме знать, что Мануэль платил ей такие хорошие деньги за услуги интимного характера, потому что был виновен в её разлуке с Карлосом?
- Мануэль? Что ты здесь делаешь? – Подозрительно посмотрела Норма на мужчину.

https://i.postimg.cc/L5M4v9gn/1ab12112.png

+3

1205

Может Хоть сейчас уговорят Виолетту чуток себя  в порядок привести, ну чтобы Норма больше ревновала https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Иса начинает показывать, кто она на самом деле, думаю, Мигель скоро это поймет.

Армандо, конечно сглупил, но посмотри, что дальше будет.

Ну, и думаю, что Норма скоро узнает, кто есть Мануэль.

Вообще, лично мне пока сложно следить за всеми персонажами, еще в именах путаюсь, но это видимо из-за тошо , что серии редко выходят. Успеваю забыть https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif

+1

1206

Ну вот прочитала я по горячим следам новую серию и коротко отпишусь по ней.
Вот как я раньше и думала, так это и подвердилось.Ну не влюблен Мигель в Ирис, потому что если бы это было так, то он так бы холодно себя с ней не вел.Влюбленый парень, пусть даже и устал, захотел бы поговорить со своей любимой девушкой, провести с ней ночь, а тут прям явно видно, что он не влюблен в нее, и ему просто ипонирует, что типо такая красотка запала на него.Но ясное дело, не какой любви и близко там нет.Так влюбленные себя не ведут.
Ну и про Армандо.Что-то ведет себя он как-то не очень красиво, но он мне и раньше не когда не нравился.Взял, специально заманил обманом дувушку на квартиру своего друга, чтобы с ней переспать, хотя они всего пару раз встретились.Да, я не спорю, сейчас часто так бывает, но там хоть есть обоюдное согласие, а не вот  эта вот замануха, мол мне надо с тобой о чем-то серьезно поговорить.Вообщем, как я и думала, Армандо тот еще фрукт.
Вот как не крути, но меня умиляет здесь Сапбрина и ее Артуро, тоесть сладкая парочка из Пляжа.Правда, в этой серии их не было вместе, но всеравно прикольно про них читать.Ну и герои здесь всетаки очень отличаютса от тех.
Ну еще из того, что хотелось бы отметить, так это опять нюни Андреса по Норме.Ну вот все ходит к ней и пускает слюни по ней.Вот увидел Карлоса, и тот  спросил его про машину, но его что-то это не сильно и насторожило.А надо было, от куда тот его знает, и про его машину.
Ну и про предложение Виолеты, что-то она слишком шибко умная стала, то простушка простушкой, а тyт такие заумные речи выдает, придумала, чтобы Андрес встречался с Микаэлой, чтобы заставить Норму ревновать.Ну а почему бы и нет, вдруг он бы забыл про Норму.Ну и тут Хема предложила самой Виолете типо встречатса с Андресом, чтобы заставить Норму ревновать.Интересно, она согласитса.
Ну и история Нормы и ее дочери.Видно конечно, что она ее любит, но тем не менее она решила, чтобы та была вдали от неe.Ну и ее встреча с Мануэлем заинтриговала.Интересно, что там дальше будет.

+1

1207

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Мне кажется, этот форум остался единственным, где есть какая-то движуха по латине.

Ну еще кое какая движуха есть на форуме Юниверсо де Теленовелас, но там больше обсуждают новинки Телевисы, да и то от силы пара-тройка человек.Ну еще иногда впечатления по сериалам пишут, и на этом все.Всетаки, как не крути, но форумы уходят в прошлое.Новые люди уже не приходят, а остаютса одни лишь завсегдатаи как мы, но и они увы часто пропадают по тем или иным причинам.

Lucky-lady написал(а):

Меня даже умиляет тот факт, что вы отписываетесь по просмотру сериалов в темке Какие сериалы вы сейчас смотрите. Я давно уже там не отписываюсь после конфлмкта с Дашей, которой не нравилось, что я там писала подробно о своем просмотре. Ну, с тех лет я там больше ничегоне пишу. Кто со мной общается, тот и так знает, какие сериалы я сейчас смотрю.

А мне нравитса там отписыватса, хоть и вдохновения уже особо нет, но всеравно иногда хочетса написать что-то про свои просмотры.Так что и ты там тоже могла отписыватса хоть изредка, и про свои основные впечатления.Тенмболее, что Дашка уже не админ, и почти не появляетса на форуме.Да и просто отписатса по своим просмотрам там не проблема и без обсуждений.

Lucky-lady написал(а):

Ты в курсе, что я начала смотреть Сортилегио.

Да конечно в курсе, и мне хотелось бы про твои впечатления про сериал этот почитать, да и про другие тоже.Пусть не так подробно как вы все обсуждали с Мадлен, но хотябы так как ты это делала в теме Крови моей земли.Хотябы раз в 20-30 серий, и то было бы интересно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, на каких еще форумах так активно пишут, как здесь? Особенно ты, Таня, Саша, Максим, Алёна появляются на форуме каждый день. Это заслуживает уважение.

Да я почти каждый день читаю наш форум, просто иногда мне бывает лень зайти на форум, и поэтому я все читаю как гость.Но когда у меня есть время, и есть что сказать, то я обязательно захожу на форум и пишу.

+1

1208

Lucky-lady написал(а):

Ты меня прости, но я вчера удалила контакт Мадлен из сайта ВКонтакте. Полностью удалила из друзей и переписку с ней.

Да зачем за это просить прощение.Ты сделала так как тебе было удобно.Я пока не удаляю ее страницу и из друзей, но что-то мне подсказывает, что ее современем удалят.Но сама я не хочу пока ее удалять.

Lucky-lady написал(а):

Почему? Потому что в последне дни я жила как на иголках. По десять раз в день проверяла ее страничку в надежде пролить свет на эту историю. Но вместо этого на страничке была какая-то подозрительная активность. То ее блокируют, то потом она вновь открыта.

Вот и я тоже, как добралась в контакт впервые за много дней, и зашла на ее страницу, так и переживаю теперь.То ее старница заблокирована, то ее разблокировали, и там такое страшное написали.Хочетса верить, что все это неправда, но с другой стороны, разве можно таким вот шутить.Ну например, еслибы она захотела уйти из всех соссетей, и порвать со всеми общением, то она просто могла удалить все свои страницы и все, как большинство и делает.О ней тогда было не слуху не духу, а тут вот такое все непонятное, и такое вот написали.А теперь и правда сиди и думай, правда это все, или ложь.Неприятно от этого всего.

Lucky-lady написал(а):

Я сразу же написала слёзное письмо туда со словами "Наконец-то ты появилась! Ты мне всю душу вымотала"!. И что потом? Потом ограничивают возможностью мне отправлять сообщения. Чтобы больше не гадать, я просто удалила из друзей подозрительную страничку.

Ну ограничить возможность отправлять сообщения могли и ее родственники, те, кто такое там написал, чтобы  не кто ничего не писал.Ну вообще все это очень странно и непонятно.После такого остаетса какой-то горький осадок прям, и неопределенность.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже хочу верить, что это дурная шутка.

Вот и мне хочетса в это верить, но чем больше проходит время, то ты больше и больше начинаешь понимать, что Мадлен больше не когда не вернетса.Темболее, пропала она с 16 января, и больше о ней с того времени не слуху не духу, и это тоже наводит на не очень хорошие мысли.

+1

1209

Anag написал(а):

Может Хоть сейчас уговорят Виолетту чуток себя  в порядок привести, ну чтобы Норма больше ревновала

Может быть, ты и права. давно пора Виолете начать следить за собой.

Anag написал(а):

Иса начинает показывать, кто она на самом деле, думаю, Мигель скоро это поймет

Мне кажется, Ирис пока что ничего такого плохого не сделала. Ну, а деньги всех интересуют в наше время. Ирис мыслит здраво, так что пока что рано говорить о том, что Мигеля что-то насторожит в ее поведении.

Anag написал(а):

Ну, и думаю, что Норма скоро узнает, кто есть Мануэль.

Да уж, и тогда Норма не будет с ним так любезна. Она с Мануэлем ведет себя более вежливо, чем с его братом, потому что не знает, что они братья.

Anag написал(а):

Вообще, лично мне пока сложно следить за всеми персонажами, еще в именах путаюсь, но это видимо из-за тошо , что серии редко выходят. Успеваю забыть

Я тебя понимаю. Последний раз серия выходила 23 декабря. Прошел уже месяц. Поэтому я не собираюсь вводить новых героев и делать свою новеллу длинной. Буду закругляться рано, чтобы не растягивать новеллу на года, как это было с Пляжем. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1210

mabel ramos написал(а):

Ну вот прочитала я по горячим следам новую серию и коротко отпишусь по ней.

Спасибо Надя, за оперативность! Уже месяц прошел с момента выхода последней серии. Я тогда выложила ее 23 декабря, потому что у меня были планы, что в первых числах января я совершу свое путешествие в Турцию-Россию, поэтому мне было принципиально – выложить новую серию до Нового года, чтобы потом на какое-то время исчезнуть с форума по понятным всем причинам.

mabel ramos написал(а):

Вот как я раньше и думала, так это и подвердилось.Ну не влюблен Мигель в Ирис, потому что если бы это было так, то он так бы холодно себя с ней не вел.Влюбленый парень, пусть даже и устал, захотел бы поговорить со своей любимой девушкой, провести с ней ночь, а тут прям явно видно, что он не влюблен в нее, и ему просто ипонирует, что типо такая красотка запала на него.Но ясное дело, не какой любви и близко там нет.Так влюбленные себя не ведут.

Знаешь, я как творческая личность, могу тебе сказать, что когда ты вымотана, то уже становится не до любви. Честно-честно тебе говорю, так что не удивляйся поведению Мигеля. он же приехал в Мехико на работу, а не на прогулку.

mabel ramos написал(а):

Ну и про Армандо.Что-то ведет себя он как-то не очень красиво, но он мне и раньше не когда не нравился.

Ну, ты была первой, кому он не понравился. уже в первой серии ты это поняла, что он не такой уж простой, что есть в нём какая-то хитрость.

mabel ramos написал(а):

Вот как не крути, но меня умиляет здесь Сапбрина и ее Артуро, тоесть сладкая парочка из Пляжа.Правда, в этой серии их не было вместе, но всеравно прикольно про них читать.Ну и герои здесь всетаки очень отличаютса от тех.

Ты не представляешь, КАК я рада слышать от тебя об этой парочке. Молодец, что замечаешь их. Пусть Сабрина на втором плане, но всё равно у нее есть свой характер. Она более боевая, чем Изабела.

mabel ramos написал(а):

Ну еще из того, что хотелось бы отметить, так это опять нюни Андреса по Норме.Ну вот все ходит к ней и пускает слюни по ней.Вот увидел Карлоса, и тот  спросил его про машину, но его что-то это не сильно и насторожило.А надо было, от куда тот его знает, и про его машину.

А мне кажется, Андреса насторожил тот факт, что Карлосу известно про покупку его автомобиля. Откуда Карлос узнал об этом? Я думаю, ты обратила внимание на новый коллаж с Нормой и Андресом к серии, который сделала Маша.

mabel ramos написал(а):

Ну и про предложение Виолеты, что-то она слишком шибко умная стала, то простушка простушкой, а тyт такие заумные речи выдает, придумала, чтобы Андрес встречался с Микаэлой, чтобы заставить Норму ревновать.Ну а почему бы и нет, вдруг он бы забыл про Норму.Ну и тут Хема предложила самой Виолете типо встречатса с Андресом, чтобы заставить Норму ревновать.Интересно, она согласитса.

Вот как раз потому что Виолета умная, она предложила такие вот умные вещи Андресу. У умных людей в голове рождаются гениальные мысли, а не у глупых.

mabel ramos написал(а):

Ну и история Нормы и ее дочери.Видно конечно, что она ее любит, но тем не менее она решила, чтобы та была вдали от неe.Ну и ее встреча с Мануэлем заинтриговала.Интересно, что там дальше будет.

Норма любит дочку. Даже пообещала ей, что ни с кем не будет встречаться, хотя со стороны девочки требовать такое от матери – эгоизм. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

1211

mabel ramos написал(а):

Ну еще кое какая движуха есть на форуме Юниверсо де Теленовелас, но там больше обсуждают новинки Телевисы, да и то от силы пара-тройка человек.Ну еще иногда впечатления по сериалам пишут, и на этом все.Всетаки, как не крути, но форумы уходят в прошлое.Новые люди уже не приходят, а остаютса одни лишь завсегдатаи как мы, но и они увы часто пропадают по тем или иным причинам.

А вот мы обсуждаем даже ретро-сериалы. Особенно ты и Таня. И смотрим мы не только новинки, а также старенькие сериалы. В общем, мы настоящие фанаты латины.

mabel ramos написал(а):

А мне нравитса там отписыватса, хоть и вдохновения уже особо нет, но всеравно иногда хочетса написать что-то про свои просмотры.Так что и ты там тоже могла отписыватса хоть изредка, и про свои основные впечатления.Тенмболее, что Дашка уже не админ, и почти не появляетса на форуме.Да и просто отписатса по своим просмотрам там не проблема и без обсуждений.

Могу конечно, но что мне сказать? Ты же знаешь, что я в последние два года смотрю всего лишь по одному сериалу. И смотрю его не месяц, а как минимум 3 месяца.

mabel ramos написал(а):

Да конечно в курсе, и мне хотелось бы про твои впечатления про сериал этот почитать, да и про другие тоже.Пусть не так подробно как вы все обсуждали с Мадлен, но хотябы так как ты это делала в теме Крови моей земли.Хотябы раз в 20-30 серий, и то было бы интересно.

Пока что я только посмотрела 2 серии. Вроде бы времени у меня сейчас полно, но я предпочитаю его проводить иначе. Не получается смотреть Сортилегио каждый день. Но конечно же, атмосфера у сериала мне нравится. Просто первые серии Сортилегио я уже видела, поэтому мне нечего уже сказать по ним. А еще ты можешь посмотреть гифки по второй серии сериала в темке с животными, которые сделала Леночка по моему заказу. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1212

Вот нравится мне эта троица- Виолетта-Андрес-Хема- коллеги - друзья-заговорщики. Больше всех у них рулит конечно же Хема, вот вбила она себе в голову, что Мигель подходит Виолетте и все, вот почему она так считает... непонятно....Но сегодня за рулила Виолетта со своим предложением как заставить ревновать и бегать Норму за Андресом.... стрелки правда перевели на Виолетту , что  она должна  сыграть новую возлюбленную Андреса. А Виолетта даже и  не перечит им, видимо созрела для показа новой себя. Да и чтобы вызвать ревность Нормы Виолетте придется постараться сделать из себя модель...  Окружение обалдеет от такой конфетки-кокетки Невидимки-Виолетты... 
Лусия бесячая героиня- избалованная девица собственница , не дает матери быть счастливой женщиной.Мужика ей нужно заиметь ,тогда  может и поймет , что ее мама тоже женщина
Пройдет время , и Мигел поймет, что Ирис не его человек,  они с ней разные люди, вот уже даже  и сэкас с ней ему не нужен, караул конечно же . Ирис в шоке , ее отвергли и спать пошли. А то , что Ирис любит деньги, ну да кто от них откажется то...просто Ирис прямолинейна
Норма  и не знает, что Мануэль помогал ей из-за Карлоса, а не из-за того, что она такая неотразимая.
Армондо  не знает, что делать ему делать с информацией , что Саломон -наркодиллер. А когда узнает , что Иза предпочла ему Соломона, озвереет и наделает бед и себе и другим. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1213

- Похоже что Виолета решится помочь Андерсу и сыграет роль его девушки понарошку для того чтобы вызвать ревность у Нормы и помочь им вновь воссоединится так как их отношения из за различных обстоятельств ухудшились...
- В отношениях с Мигелем Ирис движет холодный расчёт, она видит большую перспективу в лице Мигеля и то что он становится популярным и начинает зарабатывать деньги и у него появляются связи на самом верху от чего Ирис приходит в полный восторг...
- С каждым разом всё больше и больше видно насколько Ирис и Мигель разные, Ирис интересуют только деньги а Мигелю наоборот нравится музыка и он кайфует от своей любимой работы...
- Благодаря тому что Мануэль помогал Норме материально Норма смогла встать на ноги и начала хорошо зарабатывать поэтому в том что Норма к нему хорошо относится нет ничего удивительного...
- Норма не хочет чтобы Лусия переехала к ней жить из за Карлоса так как не хочет их сближения а Лусия наоборот хочет жить с матерью...

+1

1214

Очень понравился постер в начале серии- такие красивые, яркие -он и она. Глаза горят. Красота.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1215

юла написал(а):

Вот нравится мне эта троица- Виолетта-Андрес-Хема- коллеги - друзья-заговорщики. Больше всех у них рулит конечно же Хема

Рада, что тебе нравится эта троица. Честно говоря, я не хотела поначалу придумывать образ Хемы, думала, что ее функцию будет выполнять одна лишь Виолета, но потом все-таки решила сделать Виолету меланхоличной героиней, поэтому пришлось ввести такую героиню, которая была бы словно моторчик и ею стала заводная Хема.

юла написал(а):

Лусия бесячая героиня- избалованная девица собственница , не дает матери быть счастливой женщиной.Мужика ей нужно заиметь ,тогда  может и поймет , что ее мама тоже женщина

Лусия выросла без отца и без матери. Ее можно понять. Норма пыталась заменить заботу о ней подарками. Сама понимаешь, что из этого может получиться.

юла написал(а):

Пройдет время , и Мигел поймет, что Ирис не его человек,  они с ней разные люди, вот уже даже  и сэкас с ней ему не нужен, караул конечно же . Ирис в шоке , ее отвергли и спать пошли. А то , что Ирис любит деньги, ну да кто от них откажется то...просто Ирис прямолинейна

Дело не в том, что Мигель не хочет с Ирис интим. Просто он работает. Он весь в работе. Он действительно устает. Он приехал в столицу на работу, а не просто путешествовать, как решила Ирис, собираясь с ним в поездку.

юла написал(а):

Норма  и не знает, что Мануэль помогал ей из-за Карлоса, а не из-за того, что она такая неотразимая.

Одно другому не мешает. Норма и хороша собой. Вот только Мануэль поступил не красиво по отношению к Норме. Мог бы просто помогать ей материально, не занимаясь с ней интимом. Но Мануэль не такой уж моралист, чтобы думать об этом.

юла написал(а):

Армондо  не знает, что делать ему делать с информацией , что Саломон -наркодиллер. А когда узнает , что Иза предпочла ему Соломона, озвереет и наделает бед и себе и другим.

Кстати ты права. Тут такое намечается. Армандо же влюблен в Изабелу, а на нее положил глаз Саломон. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif

0

1216

Aleksei1 написал(а):

Похоже что Виолета решится помочь Андерсу и сыграет роль его девушки понарошку для того чтобы вызвать ревность у Нормы и помочь им вновь воссоединится так как их отношения из за различных обстоятельств ухудшились...

Не знаю, что из этого получится. Еще ещё Карлос, который тоже хочет быть с Нормой.

Aleksei1 написал(а):

В отношениях с Мигелем Ирис движет холодный расчёт, она видит большую перспективу в лице Мигеля и то что он становится популярным и начинает зарабатывать деньги и у него появляются связи на самом верху от чего Ирис приходит в полный восторг...

О да! Ирис уже не скрывает от Мигеля своих намерений. Ей надо быт осторожнее, а то он может понять, что она его не любит.

Aleksei1 написал(а):

Благодаря тому что Мануэль помогал Норме материально Норма смогла встать на ноги и начала хорошо зарабатывать поэтому в том что Норма к нему хорошо относится нет ничего удивительного...

Норме даже в голову не приходит, что Карлос и Мануэль - братья. Вроде бы она насторожилась, когда узнала, что брата Карлоса зовут Мануэлем, но конечно же, ей и в голову не пришло, что Мануэль из ее прошлого и брат Карлоса - один и тот же человек.

Aleksei1 написал(а):

Норма не хочет чтобы Лусия переехала к ней жить из за Карлоса так как не хочет их сближения а Лусия наоборот хочет жить с матерью...

Да видимо поэтому Норма рассталась с Андресом, чтобы привезти дочь в Гвадалахару. Представляю, что будет с Лусией, если она узнает, что ее мать встречается с мужчиной вдвое младше её. Еще не хватало, чтобы Лусия влюбилась в Андреса. Вот умора тогда будет! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

0

1217

mabel ramos написал(а):

mabel Это так.Кстати, ты права, истинных фанатов латины действительно становитса все меньше и меньше, и уже редко где кто-то что-то обсуждает.Раньше например много можно было почитать обсуждений о латине, а теперь просто кот наплакал.

Увы, да. И еще бытует мнение, что ла сериалы для дебилов, и те, кто их смотрят типа такие же. Не знаю, почему люди так оценивают латину. Можно смотреть авторское кино, читать серьезные книги, и любить ла сериалы. Одно ведь другому не мешает. Но многие словно боятся заразиться чем-то, наверное, глупостью. Все это убивает интерес к латине.

Lucky-lady написал(а):

И смотрим мы не только новинки, а также старенькие сериалы. В общем, мы настоящие фанаты латины.

Да https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif С удовольствием смотрю ретро-сериалы. Хотя абсолютно не против горячих новинок. У меня всегда просмотры смешанные новинки плюс ретро. Короче, под настроение.

+1

1218

Виолетта в этой серии показала, что ей не чужд дух авантюризма. А вообще очень смешной получился разговор между девушками и Андресом. Молодец, Олеся, живо и легко написала. Хема такая немного хабалистая особа. Любит прозвища и характеристики давать. Норма не такая уж и старуха.
Карлос дурак взял и выдал Андресу, что знает о его машине https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif
Армандо мне не нравится. Повел себя с Изой как идиот.
Получается  будет четырехугольник! За сердце Нормы сразятся сразу трое мужчин: Ману и Карлос против друг друга, и против Андреса https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif Норма роковая женщина. Мне чего-то отношения Нормы и Лусии, напомнили отношения Минервы и Лауры из "Милого врага" https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif

+1

1219

Интересные события намечаются, посмотрим согласится ли Виолета изображать девушку Андреса, она хотела чтобы Микаэла ею стала, а тут на тебе Хема решила типа твоя идея вот и воплощай ее. Теперь у Виолеты есть повод немного преобразиться, ну сколько можно быть невидимкой.
Ирис скучает в Мехико, культурная программа ее не интересует, все мысли только о деньгах, да и сам Мигель ей должного внимания не уделяет, слишком занят на своей работе.
Лусия уже рвется в Мексику, Норма ей дорогие подарки дарит, а не мешало бы дочке внимания уделить, которого ей так не хватает.
Армандо надо было сразу рассказать секрет Изабелле, а получилось некрасиво, заманил и ничего не рассказал. Подружка Изабеллы Сабрина возмущена до глубины души, тут она более бойкая чем в Пляже.

+1

1220

Точно, приедет Лусия домой  и влюбится в Андреса, объединятся еще с папулей и начнется кордебалет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1