Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1401 страница 1420 из 2000

1401

mabel ramos написал(а):

Ну ты сама так написала, но конечно же я верю, что ты знаешь эти слова.Просто в данном случае у тебя как-то странно вышло обращение у Артуро и Сабрины, она назвала его Рейем, а не королем по русски, но его то зовут не Рейнальдо, а он уже ее Ведьмой назвал по русски.В данном случае надо было просто написать, что Сабрина его Королем назвала, а он ее просто Ведьмой, или уже тогда по испански Рей и Бруха.

Ты права конечно. Сабрине следовало назвать Артуро Королем, раз я полностью публикую новеллу на русском языке. Ну, видимо, я хотела подчеркнуть этим обращением Рей отсылку к Пляжу. Мне кажется, не все знают перевод слова король на испанский язык. Алёна, может быть, не знает. В общем, не все знают испанский так, как мы.

mabel ramos написал(а):

Так в том то и дело, что в конце 80-х годов, и в начале 90-х, не какой Латины почти вообще у нас не было, кроме одной бразильской Рабыни Изауры, но ее Олеся тоже не смотрела, как и все те западные сериалы, что тогда показывали у нас в 1988-1990 году.Вот это и странно, такое чувство, что она вообще в детстве не смотрела не каких сериалов, и лишь Богатых начала смотреть в 1991 году.Ведь в то время была из Латины только Изаура, потом были Богатые, а потом латиноамериканских сериалов стало уже побольше, а до этого то их почти же не было.

О да! Когда показывали Рабыню, я только пошла в школу. мне было не до сериалов. Я даже не знала, что ее показывают по телеку. Я и Богатых-то начала смотреть не с самого начала, а когда Луис Альберто уже был женат на Эстер.

mabel ramos написал(а):

Ну это понятно, но как правило все эти сериала показывали только по вечерам, так что их ты могла запросто посмотреть.Просто повидимому в то время в детстве тебя все это не интересовало.А вот я как раз любила смотреть и фильмы и сериалы, и для меня всегда это было событием.

После Богатых я смотрела все ЛА сериалы, которые показывали по Первому каналу. не пропускала ни один. Я начала уже пропускать тогда, когда начали показывать подряд сериалы Бразы. Если память мне не изменяет, я посмотрела Тропиканку, потом Секрет тропиканку, а Новую жертву уже не стала смотреть. Меня не интересовал сюжет этой новеллы. В общем, с той поры, как посмотрела Богатых, я была в курсе того, что показывают по Первому. Просто я не все сериалы смотрела, потому что меня не устраивали некоторые жанры.

mabel ramos написал(а):

Ну я думаю найдутса те кто запросто, и с интересом будет смотреть Милого врага, просто мы сами уже отвыкли от таких вот сериалов, а другие вон спокойно могут смотреть и такие вот сериалы.

Можно конечно, смотреть и «Милый враг». Если не обращать внимание на глупые сериальные штампы. Надо быть готовой к этому и не пытаться анализировать поступки Виктории, а иначе не сможешь смотреть такой сериал. Просто надо воспринимать её поступки как дань и на этом всё. Анализировать что-то бесполезно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

1402

Zanny написал(а):

Ну еще, мне кажется, Олеся придумала сюжет ради других героинь. Виолетта как то часто бывает в сериалах Бразы - галаниха для вида. Олеся же пишет сериальную классику, в которой злодейка, или неодназначная героиня (как вот Норма), не может быть галанихой. А Олесе как мы уже поняли надоели положительные галанихи типа Виолетты. Вот она и нашла способ, как и классику не нарушить, и писать о героинях, которых хотела бы сделать центральными Норма и Ирис.

Ты же понимаешь, что без таких героинь, как Ирис и Норма, новелла или любой роман не может существовать. Без злодеек никуда. Они же создают конфликт в любом сериале или в книге. Если все героини будут добренькими и хорошими, то тогда о чём можно спорить читателям и зрителям?

Zanny написал(а):

Я тоже многое не смотрела, потому что еще не родилась :D Или же была маленькой и мало что запомнила. Но, конечно, слышала обо всех этих сериалах, какие-то уже смотрела в повторах, или во взрослости. Насчет американских сериалов, как "Район Мелроуз", "Беверли Хиллз", "Агенстство моделей" - знаю эти сериалы. Не скажу, что они мне были интересны, какие-то вообще пропускала мимо, но знакома с ними.

Вот и я ходила в школу, когда показывали Рабыню. Меня интересовала только учеба. Начальная школа же была. Какая уж тут Изаура? Другие проблемы были. Начальная школа очень важная же для нашей учебы. Как начнешь, так дальше пойдешь.

Zanny написал(а):

Ну это понятно. Но все равно абьюз у тебя проскальзывает. Типа самовлюбленный Мигель и забитая Виолетта, чем не парочка с абьюзом в центре :question:  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif От того, что она нарядилась ее комплексы не исчезнут - это все сказки сериальные, что комплексы можно побороть обновив гардероб, или сменив прическу.

Ну, это так. Есть в моей новеллы такая тенденция, когда в одной паре один партнер главенствует в отношениях над другим. Равноправных пар у меня не бывает.

Zanny написал(а):

Наверное, у меня осталось положительное впечатление о "Черной жемчужине" из-за того, что видела сериал отрывками. Была в тот период жизни очень загружена, и смотрела сериал так сказать в перерыве на обед. Помню мне понравилось начало обмен жизнями подруг что-то такое. Потом там были моменты с ребенком. Страх Перлы быть обличенной, что она не та за кого себя выдает, если ничего не путаю. Короче, ситуации в сериале показались мне на 1998 год интересными. Видимо, тоже, что и с "Милым врагом"

Так я тоже не смотрела этот сериал каждый день. Но как только попадала на него, так видела всё одно и то же – Томас пытается изнасиловать Перлу, она отбрыкивается, а когда уже готова дать ему, тут появляется Мальвина и портит всю малину. Всё одно и то же, в общем.

Zanny написал(а):

А вообще мне Дель Бока внешне никогда не нравилась.

А вот я когда ее впервые увидела в «Антонелле», то прямо сошла с ума от восторга, увидев такую не обычную внешность – мелкие кудряшки, черную шляпку. Мне она казалась супер-красивой. Прямо королевой. Поначалу я смотрела этот сериал, не пропуская не одной серии, а потом мне он наскучил, я уже не смотрела его каждую серию.

юла написал(а):

Виолетта мне по сути нравится, она такая какая есть, не выпячивается, не старается нравится, быть звездой- этакая серая масса , таких девушек полно, но есть одно но- она считает себя ущербной, хуже других по внешности своей, вот этот факт не очень здоровый в ее голове, что никогда не видела себя в зеркале.... а в остальном она обычная девушка

Я тоже считаю, что таких, как Виолета, вокруг полно. Она обычная девушка. Просто такие, как она, не совсем интересны для новеллы и особенно читать не интересно про такую, как она. Просто она не устает повторять, что она самая обычная. Не то, чтобы ущербная, а самая обычная. И сравнивает она себя с сестрой, а не с кем-то другим. И она говорит, что на фоне Ирис, она не такая яркая. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

1403

https://i.postimg.cc/ry46VQy0/2f.png

В предыдущей серии...
- Ну, и как тебе твоя подружка? – Услышал от Хемы Андрес то же самое, когда вошёл в учительскую.
- Норма? – Удивился математик.
- Да, прекрати ты думать постоянно о своей старухе! Я говорю о Виолете. Как тебе она? – Кивнула Хема на сидящую за учительским столом русоволосую девушку.
- Нормально, - посмотрел пристально на Виолету и пожал плечами Андрес.
– Что? И это всё, что ты можешь сказать? – Воскликнула Хема.

СЕРИЯ 21:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cf4efdf078d1d417f030a4c25e61a7a0.jpg

– Хема, а что ты хотела услышать от Андреса? Он меня знает уже сто лет, - улыбнулась коллегам Виолета.
- Ну, хотя бы сказал, как ты выглядишь. Неужели, так тяжело сделать Виолете комплимент или у тебя все мысли только о своей старухе? – С обиженным видом сидела за столом Хема.
- Виолета всегда прекрасно выглядит, - пожал плечами молодой мужчина.
- Всегда? Но сегодня она не такая, как всегда. Сегодн она настоящая красавица, - ругала Хема Андреса.
- Красота человека находится вот здесь, - подошёл к Хеме и легонько постучал ей по груди молодой мужчина. – Куда тебя отвезти? – Посмотрел вопросительно Андрес на Виолету.
- Я сама отвезу Виолету, а ты занимайся своей старухой. Ей небось не устаёшь делать комплименты, а Виолете даже комплимент не смог сделать для поднятия духа, - с видом обиженного ребёнка смотрела Хема на коллегу.
- Ну, зачем ты так с ним? – Поднялась из-за стола Виолета, когда они с Хемой остались в учительской одни.
- Нет, ты слышала! Он даже не заметил в тебе перемены. Господи, ну что за мужики! – Возмущалась Хема.
- Но Андрес оказался прав. Наша красота находится внутри нас, - потрепала Виолета по плечу подругу.
- Ты это скажи своему Мигелю. Вот он уж обратит внимание на тебя, а не этот тюфяк Андрес, - обняла подругу Хема.

https://i.postimg.cc/P5Mx3671/7c.jpg

Кто и обратил внимание на перемены в облике Виолеты, так это была Ирис. Младшая сестра лишилась дара речи, когда увидела преображённую Виолету.
- Что ты с собой сделала? – Испуганно смотрела Ирис на Виолету.
- Сходила в парикмахерскую, - небрежно повела плечом старшая сестра.
- Но почему?
- А почему ты ходишь в парикмахерскую? – Парировала Виолета, но лучше бы она этого не говорила.
- Значит, решила соперничать со мной? – Разозлилась Ирис.
- Что? Ты слишком много о себе думаешь. У меня нет на это времени.
- А сходить к стилисту, значит, нашла время.
- Ирис, я всегда пыталась понять тебя. Ты – моя сестра, и я люблю тебя, но оскорблять себя я не позволю, - подошла Виолета к сестре и потрепала её по плечу.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/98ed06a97882290c7231f46f4228b158.jpg

Норма с головой ушла в работу. Оздоровительный салон и так был смыслом её жизни, а после поездки к дочери в Майами, она вообще решила полностью посвятить себя своему любимому делу. Лусия ясно дала ей понять, что не желает видеть рядом с матерью мужчину. Ну что же, мать пойдёт на всё ради любимой дочери, перед которой она чувствовала вину.
- Наконец-то мы можем поговорить, - шёл навстречу Норме Карлос.
- Это так срочно? – Тряхнула своими роскошными белокурыми локонами волос женщина.
- В последнее время ты такая неуловимая, что мы даже поговорить с тобой не можем. Скажи, как ты слетала в Майами? – Не сводил глаз Карлос с Нормы.
- Спасибо. Всё хорошо. Всего хорошего, - развернулась женщина, чтобы уйти.
- Послушай, ты голодна? Я приглашаю тебя на ужин, - остановил Карлос Норму.
- Прости, но не могу. У меня дела.
- Ты меня избегаешь? Обещаю, не буду спрашивать тебя о нашей дочери. Ты расскажешь о ней, когда сама решишь это сделать.
- Карлос, у меня на самом деле дела, - поправила на плече сумку женщина.
- Ты спешишь к Андресу?
- Прости. Пока, - не стала отвечать Норма и, круто развернувшись, направилась по тротуару к своей машине.

https://i.postimg.cc/d1Vp7NMG/45v3wx9zqd5dw5zd.jpg

У Мануэля было запланировано два дела – разговор с Саломоном и с Карлосом. И оба дела играли важную роль. Саломона он должен был предупредить, что его досье лежит на рабочем столе в полицейском участке. А Карлосу он должен был рассказать о том, что ему удалось выяснить о Норме и их ребёнке. Начать Мануэль решил с более простого дела, которым казался ему разговор с Саломоном. С Карлосом было куда сложнее. Младший брат был сердит на старшего и не без основания.
- Нет. Нет у меня врагов, - покачал головой Саломон на рассказ Мануэля.
- А ну-ка подумай хорошенько, - не сводил глаз Мануэль со своего собеседника.
- А чего тут думать? Всё было, как всегда, пока не втянулся в это дело, - многозначительно посмотрел Саломон на Мануэля.
- Тут ты ошибаешься. Неужели ты думаешь, что мои люди тебя могут подставить? На меня работают проверенные люди. Все мы работаем на одно дело. Тут исключён любой подвох, так что ищи врагов в своём окружении. Может быть, какая-нибудь женщина или соперник?
«Ирис? – Подумал про себя Саломон, но отогнал прочь от себя эту мысль. – Ну, что может знать эта бестолковая баба, хотя был момент, когда Канделария поймала её в моём кабинет. Но не может быть, чтобы эта дура сумела сложить дважды два. На это надо иметь мозги, а их у Ирис нет».
- Нет, - решительно мотнул головой Саломон в такт своим мыслям. – А почему вы сразу думаете, что я под подозрением?
- А с какой стати тогда твоё досье лежит на столе комиссара полиции? – Начал выходить из себя Мануэль.
- А просто с той стати, что я всё-таки глава крупнейшего предприятия в Гвадалахаре, - попал Саломон в точку, но Мануэль, конечно же, не собирался его слушать.
- Ладно. На время прекращаем наши совместные перевозки, - хлопнул себя по колену Мануэль и поднялся со стула.
- Хорошо, - улыбнулся Саломон.
- Но только на время, - не разделял Мануэль радости своего собеседника. – А пока у меня есть на счёт тебя другие планы.
- Могу узнать, какие же?
- Конечно. Отмыть кое-какие деньжата.
- Что? - Помрачнел Саломон.
- Ты прекрасно всё слышал.
- А если я откажусь?
- А вот этого я тебе е советую делать. Назад пути нет. Ты знал, во что ввязывался.
Покончить с тёмным прошлым, коим Саломон считал Мануэля и Ирис, похоже, было не так просто. Но он постарается, чтобы оно никак не отразилось на его настоящем и, возможно, будущем. Саломон улыбнулся. У него есть куда более приятные знакомства, в числе которых, конечно же, была белокурая незнакомка, с которой он непременно встретится.
- Ну, вот это уже другое дело, - насмешливо следил Мануэль за Саломоном.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/52c5b94f1bfea954fd0fc40974c42da4.png

Карлос, разумеется, был совсем не рад вновь увидеть на пороге своего кабинета брата и не скрывал этого.
- Я же ясно сказал тебе, - поднялся навстречу Мануэлю Карлос.
- Да-да, ты сказал мне держаться от тебя подальше, - закончил за Карлоса Мануэль и тяжело опустился на стул. – Но у меня есть для тебя то, что тебя заинтересует.
- Меня ничего не интересует, - ощетинился Карлос.
- Речь идёт о Норме. А вернее, о вашем с ней ребёнке.
- У нас была дочь. Вернее, я более, чем уверен, что она жива, но тебя не должно это интересовать. Если бы не ты, то у нас с Нормой была бы семья. А у нашей с ней дочери был бы отец, - вышел из-за стола Карлос и подошёл к окну.
- Как раз о своей племяннице я пришёл поговорить с тобой. Я знаю, где она, - поудобнее устроился на стуле Мануэль.
- Что? – Повернулся один брат к другому.
- Я пробил по своим каналам всё о племяннице, хоть ты и был против. Девочка живёт и учится в Майами. Как тебе новость, братишка? Ну, я заслуживаю за это прощение? – Усмехнулся Мануэль.
- Что ты узнал? – Заинтересовался Карлос.
- Всё. Мне даже удалось узнать, где учиться моя племянница, - чувствовал себя Мануэль хозяином положения.

https://i.postimg.cc/MHs0GqZd/scar.jpg

Сабрина сверкнула на Эмилио своими тёмными глазами и взяла Изабелу за руку.
- Поговорим, когда останемся один. У нашего друга, похоже, какой-то нездоровый к нам интерес, - во всеуслышане заявила брюнетка.
- Я о вас беспокоюсь, - переводил свой взгляд парень с Сабрины на Изабелу.
- Вот ещё! То же мне, папочка нашёлся, - фыркнула Сабрина и увела за собой подругу.
- Зачем ты так с ним? Он на самом деле о нас беспокоится, - вышли из салона сотовой связи девушки.
- Сами о себе побеспокоимся. Не маленькие девочки уже.
- У тебя настолько всё серьёзно с Артуро? – Шла рядом с Сабриной Изабела.
- Артуро такой милый. Он мне нравится, - остановилась с мечтательной улыбкой на тротуаре брюнетка.
- Только нравится? Но это не любовь? Послушай, а ты не поторопилась заняться с ним интимом?
- Если не попробуешь, не узнаешь, - усмехнулась Сабрина.
- Думаешь, я была строга с Армандо?
- Ой, да ну, что ты говоришь! Просто Армандо – не тот парень, который тебе нужен, - заглянула в лицо блондинки брюнетка.
- Так, ты сама говоришь, не попробуешь – не узнаешь.
- К Армандо это не относится. Он мне не нравится.
- А он не должен тебе нравиться. Он должен нравиться мне.
- Ну, раз ты не захотела с ним спать, значит, и тебе он не нравится. Если бы тебе он нравился хоть чуточку, у тебя бы тоже закрутилось-завертелось, как у нас с Артуро. Ах, как вспомню, чем мы занимались, так хочется всё повторить, – мечтательно запрокинула голову Сабрина и закружилась на тротуаре словно маленькая девочка.
- Остороженее, девушка, - оказалась от неожиданности брюнетка в объятиях Саломона, который вырос словно скала рядом с двумя девушками.
- Ой! Простите, - извинилась Сабрина.
- Всё в порядке. Вы её подруга?
- Да. Я подруга Изабелы.
- Значит, тебя зовут Изабела, - просияла улыбка на лице Саломона, который не сводил глаз с блондинки. – Какое красивое имя. Изабела, нам надо поговорить! Мне очень нужно тебе сказать что-то важное.
- Ой, ещё один хочет сообщить тебе что-то важное, - шутливо ткнула в бок Сабрина подругу. – Вижу, поклонников у тебя подружка, хоть отбавляй.
- Что важное вы хотите мне сообщить? – Насторожилась Изабела.
- Мы можем поговорить где-то в более спокойном месте? Например, за ужином. Я приглашаю тебя поужинать в ресторан.
- Не стоит. И если это так важно, то вы можете мне сказать это прямо сейчас. Можете говорить при подруге. У меня нет секретов от Сабрины.
- Прошу тебя. Мне действительно нужно с тобой поговорить. Я чувствую вину за собой за то, что случилось. Мы только поговорим. Даю тебе слово, - умоляюще смотрел Саломон на Изабелу.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/73843e83db2b495a793cf181fa1dbe4d.jpg

Между Мигелем и Армандо пробежала кошка, стоило рассказать другу о том, что у него разладились отношения с Изабелой.
- Ты привёл её сюда, чтобы воспользоваться девушкой? Прости, но это не по-мужски, - осуждающе смотрел Мигель на Армандо.
- Да, не так всё было. Я привёл её сюда, чтобы поговорить с ней о чём-то серьёзном, но в итоге ситуация вышла из под контроля.
- О чём ты хотел с ней поговорить? - Опустился музыкант на диван.
- Да так. О работе, - уклонился от ответа Армандо, который в очередной раз убедился в том, что не следует посвящать друга в тайну, которую он узнал Саломоне – Мигель никогда этого не поймёт.
- Не моё это дело, но что-то ты в последнее время ходишь сам не свой. Ты изменился.
- Я такой же, как прежде, - развалился Армандо в кресле.
- И поэтому ты привёл бедняжку Изабелу ко мне на квартиру, чтобы воспользоваться ею.
- Конечно. Это твоя квартира. Я отлично это помню, - поднялся из кресла Армандо и остановился напротив сидящего на диване Мигелем.
- Да, не о моей квартире сейчас речь! Чего ты пристаёшь к словам!
- Я не пристаю к твоим словам. Ты чётко даёшь мне понять, что я живу тут с твоей подачки.
- А я думал, мы друзья, - тяжело вздохнул Мигель.
- Мы и есть друзья.
- Что-то не похоже. Друг прислушивается к мнению друга и признаёт, если не прав, а ты этого делать не желаешь. Пойми, какой бы ни была настоящая причина, по которой ты привёл сюда Изабелу, а со стороны выглядит всё так, как будто ты заманил её сюда специально, - встал с дивана музыкант.
- То есть тебя так беспокоит моральный облик незнакомой тебе девушки, которую ты видел всего лишь пару раз на своём концерте, а не чувства своего друга?
- Да, ну что ты такое говоришь! Ты опять придираешься к моим словам. Не говорил я такого.
- Ты именно это сказал. Изабела тебя беспокоит куда больше, чем я, твой друг, которому ты многим обязан.
- Ты напоминаешь мне Ирис.
- Вот как? – Усмехнулся Армандо. – А скажи, между тобой и Ирис ничего не было? У вас с ней платоническая любовь и прогулки под луной, да? Только не говори мне, что это так! Или вы не жили в одном номере отеля?
- Ирис совсем не такая, какой я себе её представлял, - покачал головой Армандо.
- Вот тебе и на! А кто, как не я, твой лучший друг, говорил тебе это! Но нет, ты твердил своё, что она – девушка твоей мечты, что она – идельная женщина. Я тебя предупреждал, но ты меня не послушал, а теперь ещё читаешь мне нотации про то, как я должен вести себя с Изабелой, - отчаяно жестикулировал Армандо перед носом Мигеля.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/4e0c744c948ed8083ae3dd9c0042e3e0.jpg

Стоит ли говорить, что едва Мигель получил свой гонорар, как Ирис не давала ему проходу. Она даже начала ходить на все его концерты, однако Мигель был не так глуп и не собирался потакать всем капризам своей возлюбленной. Да, она продолжала его волновать, но у музыканта была развита интуиция. А она ему подсказывала, что не стоит бросаться в отношения с Ирис словно в омут с головой. Однако девушка делала всё возможное для того, чтобы усыпить бдительность парня.
- Я с удовольствием переехала бы к тебе. Так нам было проще бы видеться. Мы бы всегда были вместе, - лежала в объятих Мигеля Ирис.
- Да, но с мной живёт Армандо. Я не могу так с ним поступить, - поглаживал Мигель по плечу лежащую на его груди Ирис.
- Да, но рано или поздно мы поженимся. У Армандо своя жизнь, у тебя – своя. Вы останетесь друзьями, но он не может жить у тебя вечно.
- Ты права. Я подумаю, что смогу сделать.
- А знаешь, может быть лучше будет тебе снять для нас квартиру? – Поднялась на постели Ирис и улыбнулась своему возлюбленному.
- Квартиру? Но я уже снимаю квартиру.
- Да, но в этой квартире живёт Армандо, а нам нужно своё гнёздышко – ты понимаешь? – Втолковывала словно маленькому ребёнку Ирис Мигелю, от чего встала с кровати и остановилась напротив него.
- Я подумаю над твоим предложением, - поднялся на постели вслед за девушкой парень.
- Правда? – Взяла за руки Ирис Мигеля.
- Правда. Ты же знаешь, я люблю тебя.
- Знаю. Я тоже люблю тебя, - зажёгся хитрый огонёк в глазах девушки. – Знаешь, дорогой, мне совсем не в чем сегодня пойти на твой концерт. Я так хочу купить платье. Я хочу, чтобы ты мной гордился.
- Я и так тобой горжусь. Ну, платье, так платье, - согласился парень с девушкой, которая расплылась в искренней улыбке.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ae101683bad568e86315596e62be777b.jpg

Спустя несколько дней…
Концерт оркестра под управлением Мигеля по случаю Дня независимости* имел оглушительный успех, как впрочем, и другие концерты. Зал был полон, что не было удивительным. Молодой дирижёр уже перестал быть начинающим, он пользовался уважением как среди оркестрантов, так и среди первых лиц города. Они поздравляли его, и музыкант с достоинством принимал поздравления. Ирис, разумеется, не отходила ни шаг от своего возлюбленного, всем своим видом показывая, что внесла свою лепту в успех оркестра.
- Поздравляю, - подошёл к Мигелю Саломон, от чего с лица стоящей рядом с ними Ирис мгновенно слетела улыбка.
- Спасибо, - пожал руку дирижёр главе мебельной фабрики.
- Саломон Сотомайор всегда к вашим услугам, - улыбался мужчина, наслаждаясь серьёзным выражением лица стоящей рядом с ним Ирис.
- Спасибо. Очень приятно. Для меня большая честь. Мигель Ариса к вашим услугам, - приобнял за плечи музыкант свою девушку.
- Не знал, что вы женаты, – усмехнулся Саломон.
- Нет. Мы пока не женаты. Это моя девушка.
- Ну, удачи вам с ней, - едва не прыснул от смеха Саломон, однако стоило ему заметить среди толпы зрителей Изабелу, как с его лица сразу же слетела улыбка и он поспешил попращаться со своей бывшей любовницей и дирижёром.

*День независимости празднуется в Мексике 16 сентября. Этот день служит почтением памяти о начале войны за незавимимость.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b40127bb645d1cfeb4a3ee6cae2727b0.jpg

- Что с тобой? Ты была такой неприветливой с сеньором Сотомайор, - вопросительно посмотрел Мигель на Ирис, когда рядом с ними никого не было.
- А с какой стати я должна перед ним расшаркиваться? Тот ещё негодяй, - заходили желваки на красивых скулах девушки, взору которой предстала её любовная схватка с Саломоном в номере отеля.
- Понимаю тебя, - задумался Мигель.
- Понимаешь? Ничего ты не понимаешь, - насмешливо смотрела Ирис на своего парня.
- Армандо же работает у него на фабрике, да и ваш с Виолетой отец работает на него. Мой друг очень не доволен своим начальником.
- Держись от него подальше, - предупредила Ирис дирижёра, воображение которой нарисовало на его голове большие ветвистые рога, о которых он, разумеется, даже не подозревал.
- Виолета? – Воскликнул от неожиданности Мигель и начал ловить ртом воздух.

https://i.postimg.cc/GtBdbKzg/8c.jpg

+2

1404

- Ирис возненавидела свою сестру когда увидела большие перемены в её внешности считая что она теперь станет её соперницей...
- Мигель молодец что полностью не доверяет Ирис хотя та делает всё возможное для того чтобы быть как больше ближе к нему понимая все перспективы от её союза с Мигелем... У Мигеля появились нужные связи, Ирис это нравилось и теперь уже окончательно она вцепилась в него мертвой хваткой...
- Саломон поиграл с Ирис наслаждаясь каждым моментом их встречи с Ирис и Мигелем... Ему очень нравится Изабела с которой он хочет завести отношения...
- Мануэль предупредил Саломона что назад дороги нет перевозку наркотиков на время решив прекратить а заняться отмыванием денег... Саломон из за Изабелы хотел бы измениться но сделать это практически невозможно...
- Похоже что Мигель заметил преображение Виолеты но об этом мы узнаем в следующей серии... Ясно одно что с Ирис Виолета будут не только соперницами но и враждовать будут... Хотя вражда больше будет исходить со стороны Ирис так как Виолета не хочет враждовать с сестрой она хочет со всеми быть в хороших отношениях...
- Думаю что Карлос узнав от брата про свою дочь решит её навестить и познакомиться с ней лично...

+1

1405

Мигель зануда еще тот, вот пофига он нотации читает Армандо ... как ему вести себя с Изой, Армандо взрослый и сам разберется, что да как...
Андрес мне тоже не понравился... как правило друзья замечают новую внешность своих друзей, коллег, а Андрес какой-то зомбированный , как он еще уроки ведет в детьми...  а не витает в облаках в мечтаниях о Норме...
Норма бегает от Карлоса, а чего так- ей нужно с ним сближаться, прощать его и жить с ним вместе- он ее первая любовь и отец ее ребенка, никакой верности у нее нет- следовательно заслуживает смерти...
Соломон познакомился с Мигелем.... интересно сердечко екнуло у него... родная кровиночка все же...
Мануэл узнал все о дочери брата, поди и привезут ее домой.... а та и рада будет.
Соломон начинает ухаживать за Изабеллой...
Ирис скоро ждет отворот поворот  , Мигель уже изумлен от внешности Виолетты, а раньше он ее не замечал, не видел ее душу, ох, все же внешность играет много в симпатии мужчины , да и женщины тоже, но это сначала, но  потом все же говорят пока...
Мигель тоже использует девушку, развлекается с ней, но жить с ней не хочет. Ириска, беги от него, ищи другого, этот еще и скупердяй, Соломон по щедрей будет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1406

Aleksei1 написал(а):

Ирис возненавидела свою сестру когда увидела большие перемены в её внешности считая что она теперь станет её соперницей...

ДА уж, с такой сестрой, как Ирис, и врага не пожелаешь. Вместо того, чтобы порадоваться за сестру, она обиделаьсь на нее.

Aleksei1 написал(а):

Мигель молодец что полностью не доверяет Ирис хотя та делает всё возможное для того чтобы быть как больше ближе к нему понимая все перспективы от её союза с Мигелем..

У Мигеля развита интуиция, а может быть, ему помогает не допустить ошибку некая отстраненность что ли. Он живет музыкой, ему как-то легче разделять личную жизнь от карьеры.

Aleksei1 написал(а):

Саломон поиграл с Ирис наслаждаясь каждым моментом их встречи с Ирис и Мигелем.

Люблю такие вот моменты, когда злодеи играют, а такие, как Мигель, ничего не понимают, потому что не знают всей правды.

Aleksei1 написал(а):

Мануэль предупредил Саломона что назад дороги нет перевозку наркотиков на время решив прекратить а заняться отмыванием денег.

Саломон излишне самоуверен в себе. Прямо очень уж самоуверен, он теряет бдительность.

Aleksei1 написал(а):

Думаю что Карлос узнав от брата про свою дочь решит её навестить и познакомиться с ней лично.

Боюсь, Норме это не понравится, если Карлос решит это сделать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

1407

юла написал(а):

Мигель зануда еще тот, вот пофига он нотации читает Армандо ... как ему вести себя с Изой, Армандо взрослый и сам разберется, что да как...

Ну, почему же? Мигель советует другу, потому что он его друг. И вообще, Армандо живет на квартире Мигеля и поступил нечестно, когда пригласил туда Изабелу, тем временем как Мигель был в командировке в столице. Мигель всё правильно делает.

юла написал(а):

Андрес мне тоже не понравился... как правило друзья замечают новую внешность своих друзей, коллег, а Андрес какой-то зомбированный , как он еще уроки ведет в детьми...

Зато Андрес сказал Хеме прекрасные слова по поводу того, что красота находится в душе, а не снаружи.

юла написал(а):

Норма бегает от Карлоса, а чего так- ей нужно с ним сближаться, прощать его и жить с ним вместе- он ее первая любовь и отец ее ребенка, никакой верности у нее нет- следовательно заслуживает смерти...

А может быть, Норма любит Андреса? Ты не подумала про это? Ей же он тоже нравится, так что ей не до Карлоса. И рассталась она с Андресом из-за дочери, а не из-за Карлоса.

юла написал(а):

Мануэл узнал все о дочери брата, поди и привезут ее домой.... а та и рада будет.

Да уж, Мануэль привык вмешиваться в жизнь окружающих. Мафиози он и есть мафиози.

юла написал(а):

Мигель уже изумлен от внешности Виолетты, а раньше он ее не замечал, не видел ее душу, ох, все же внешность играет много в симпатии мужчины , да и женщины тоже, но это сначала, но  потом все же говорят пока...

О-о-о, а что будет дальше, вообще не можешь себе представить!

юла написал(а):

Мигель тоже использует девушку, развлекается с ней, но жить с ней не хочет. Ириска, беги от него, ищи другого, этот еще и скупердяй, Соломон по щедрей будет.

Ой, как будто Ирис не использует Мигеля. Она тоже пользуется им, так что нельзя сказать, что только он использует её. Ей подавай только подарки да походы по ресторанам. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

1408

Какая такая еще любовь у Нормы к Андресу... Карлос- ее первая любовь и навсегда  , да еще и ребенок общий - быть ей с Карлосом, а с Андресом она ноги раздвигает- проститутка, нет ей прощения.. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1409

Ирис как обычно думает только о себе любимой и больше не о ком...с такой девушкой очень тядело придется, если Мигель решит с ней жить. Да и денег на нее не хватит. Будет забавно, если Ирис надоест Мигель, и она захочет вечрнутся к Саломону, а тот уже на Изабеллу засматривается.

Мигель стал ртом воздух ловить...с чего это вдруг он так разволновался? Вроде бы ему все равно было на Виолету...ну изменился человек, но все равно так не реагируют, как он это сделал.

+1

1410

Как и ожидалось Ирис не осталась в восторге от преображения Виолеты, вместо того, чтобы порадоваться за сестру, она теперь будет ее соперницей считать.
Мануэль сообщил Карлосу где живет его дочь, думаю Карлос не упустит возможности и встретится со своей дочерью.
Стоило Мигелю гонорар получить, как Ирис уже не терпится эти деньжата потратить, уже мечтает о  новой квартире и платье ей новое надо, с таким аппетитом Мигель не будет успевать зарабатывать на ее хотелки.
Прикольная встреча Саламона с Мигелем и Ирис, особенно фраза удачи вам с ней.
Концовка интересная, похоже Мигель увидел преображенную Виолету.

+1

1411

юла написал(а):

Норма бегает от Карлоса, а чего так- ей нужно с ним сближаться, прощать его и жить с ним вместе- он ее первая любовь и отец ее ребенка, никакой верности у нее нет- следовательно заслуживает смерти...

юла написал(а):

Какая такая еще любовь у Нормы к Андресу... Карлос- ее первая любовь и навсегда  , да еще и ребенок общий - быть ей с Карлосом, а с Андресом она ноги раздвигает- проститутка, нет ей прощения..

:D  :D  :D Лучше и не скажешь

Lucky-lady написал(а):

А может быть, Норма любит Андреса? Ты не подумала про это? Ей же он тоже нравится, так что ей не до Карлоса. И рассталась она с Андресом из-за дочери, а не из-за Карлоса.

Олесь, да Юля стебётся над тобой ;)

+1

1412

С каждой серией Мигель разочаровывает все больше. Он близорукий моралист. Персонаж без характера и свойства :x
Мануэль мерзавец еще тот. Получается, что он всегда знал, что Норма женщина Карлоса. Знал, что у них есть ребенок - дочка, и все равно с ней спал. Говоря о прошлом, мог ведь просто помочь. Рассказал бы правду, что брат Карлоса, мог бы рассказать, что Карлос сидел за его грехи, а он выбрал "спать" с Нормой.
Я так понимаю Микаэла вышла на Саломона с помощью Армандо. Хотя об этом прямо и не говорится. Но, скорее всего, Армандо сделал заявление, и стал сотрудничать с правоохранительными органами.
Сабрина права, что Иза и Армандо не пара. Только и Саломон ей на пара. Он преступник и извращенец. Особенно, если вспомнить его последний интим с Ирис. Видно убийство матери топором не прошло для Саломона бесследно.
Серия, что не сцена какое-то разочарование в героях. Ну только Хема, Сабрина, и Ирис, разве что верны себе https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

кузя написал(а):

Мигель стал ртом воздух ловить...с чего это вдруг он так разволновался? Вроде бы ему все равно было на Виолету...ну изменился человек, но все равно так не реагируют, как он это сделал.

Согласна с тобой. Читала и тоже про это думала. Но(!) Мигель вообще бестолковый персонаж. Он пустая картонка. Отсюда и тупые реакции.

Отредактировано Zanny (06.03.2023 15:21)

+1

1413

Aleksei1 написал(а):
Саломон поиграл с Ирис наслаждаясь каждым моментом их встречи с Ирис и Мигелем.

Люблю такие вот моменты, когда злодеи играют, а такие, как Мигель, ничего не понимают, потому что не знают всей правды.

- Я тоже очень люблю такие моменты..

+1

1414

юла написал(а):

Какая такая еще любовь у Нормы к Андресу... Карлос- ее первая любовь и навсегда  , да еще и ребенок общий - быть ей с Карлосом, а с Андресом она ноги раздвигает- проститутка, нет ей прощения..

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif А ты чего это противоречишь самой себе? Неужели Норма должна быть непременно со своей первой любовью? Не должна же. Она может найти свое счастье с другим мужчиной. Не обязательно с тем, от кого у нее есть дочь.

кузя написал(а):

Ирис как обычно думает только о себе любимой и больше не о ком...с такой девушкой очень тядело придется, если Мигель решит с ней жить. Да и денег на нее не хватит

Ирис ловит момент, пока может. А вдруг Мигель ее отфутболит завтра? Надо быстрее получить от него как можно больше подарков, чтобы потом найти себе нового спонсора.

кузя написал(а):

Будет забавно, если Ирис надоест Мигель, и она захочет вечрнутся к Саломону, а тот уже на Изабеллу засматривается.

Правда, Саломону Ирис не нужна. Он не воспринимает ее всерьез.

кузя написал(а):

Мигель стал ртом воздух ловить...с чего это вдруг он так разволновался? Вроде бы ему все равно было на Виолету...ну изменился человек, но все равно так не реагируют, как он это сделал.

Влюбился мужик с первого взгляда. Голову потерял. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Lena18 написал(а):

Как и ожидалось Ирис не осталась в восторге от преображения Виолеты, вместо того, чтобы порадоваться за сестру, она теперь будет ее соперницей считать

О да! Это было ожидаемо. Все читатели полагали, что Ирис будет расстроена преображением Виолеты.

Lena18 написал(а):

Прикольная встреча Саламона с Мигелем и Ирис, особенно фраза удачи вам с ней.

Саломон ещё пошутил над Мигелем и тем самым заставил Ирис нервничать. Ну, так ей и надо!

Lena18 написал(а):

Концовка интересная, похоже Мигель увидел преображенную Виолету.

Мигель не ожидал наверное, что Виолета изменится. Наверное, она стала неузнаваемой. Еще примет он ее за её двойника, как бывает в сериалах. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

0

1415

Zanny написал(а):

Олесь, да Юля стебётся над тобой

Да я уж поняла, что Юля шутит надо мной! Не в стиле Юли быть такой категоричной, как я.

Zanny написал(а):

Мануэль мерзавец еще тот. Получается, что он всегда знал, что Норма женщина Карлоса. Знал, что у них есть ребенок - дочка, и все равно с ней спал.

Минуточку! Поясню. Мануэль не знал, что у Нормы есть дочь от его брата. Это было написано у меня в сюжете. В воспоминаниях Нормы говорилось, что она оставила дочь матери, когда была с Мануэлем. Он только знал о том, что она была женщиной его брата. А о том, что у них родилась дочь, Мануэль узнал от Карлоса, когда пришел спустя много лет к нему в офис.

Zanny написал(а):

Я так понимаю Микаэла вышла на Саломона с помощью Армандо. Хотя об этом прямо и не говорится. Но, скорее всего, Армандо сделал заявление, и стал сотрудничать с правоохранительными органами.

Ох! Как мне нравится, когда читатели помогают моему творчеству. Я обожаю вас за это!

Zanny написал(а):

Сабрина права, что Иза и Армандо не пара. Только и Саломон ей на пара. Он преступник и извращенец. Особенно, если вспомнить его последний интим с Ирис. Видно убийство матери топором не прошло для Саломона бесследно.

А вдруг Саломон решит измениться рядом с Изабелой? Вдруг она станет для него тем самым стимулом, который заставит его встать на путь истинный? Ты не подумала об этом?

Zanny написал(а):

Серия, что не сцена какое-то разочарование в героях. Ну только Хема, Сабрина, и Ирис, разве что верны себе

А Виолета чем тебя разочаровала? Разве она тебя не порадовала тем, что дала отпор сестре? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

Aleksei1 написал(а):

Я тоже очень люблю такие моменты..

Главное, что Саломон заставил понервничать Ирис, от чего она чуть не выдала себя Мигелю, когда начала обзывать Саломона, после того как он ушел. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

Отредактировано Lucky-lady (06.03.2023 19:05)

0

1416

Lucky-lady написал(а):

Минуточку! Поясню. Мануэль не знал, что у Нормы есть дочь от его брата. Это было написано у меня в сюжете. В воспоминаниях Нормы говорилось, что она оставила дочь матери, когда была с Мануэлем. Он только знал о том, что она была женщиной его брата. А о том, что у них родилась дочь, Мануэль узнал от Карлоса, когда пришел спустя много лет к нему в офис.

Извини упустила этот нюанс https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif  Но все равно непорядочно спать с женщиной брата.

Lucky-lady написал(а):

Ох! Как мне нравится, когда читатели помогают моему творчеству. Я обожаю вас за это!

Да ну тебя! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67629.gif  Взяла и всю интригу убила https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/61774.gif  :D  :D  :D Шучу

Lucky-lady написал(а):

А вдруг Саломон решит измениться рядом с Изабелой? Вдруг она станет для него тем самым стимулом, который заставит его встать на путь истинный? Ты не подумала об этом?

Вряд ли он изменится, но подыграть Изе вполне может. Будет интересно почитать, как Иза включит Мальвину, и займется перевоспитанием Саломона :rofl:

Lucky-lady написал(а):

А Виолета чем тебя разочаровала? Разве она тебя не порадовала тем, что дала отпор сестре?

Виолетта не разочаровала. Перемены помогли ей почувствовать себя уверенней, и это не может не радовать.

Отредактировано Zanny (06.03.2023 20:19)

+1

1417

Zanny написал(а):

Извини упустила этот нюанс https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif  Но все равно непорядочно спать с женщиной брата.

Ничего страшного! За всем не уследишь. Ну, скажем так - Мануэль помог Норме не пройти через все круги ада занятий проституцией. Ты и сама меня понимаешь. Попадется такой клиент, как Саломон, мало не покажется.

Zanny написал(а):

Взяла и всю интригу убила https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/61774.gif  :D  :D  :D Шучу

Да, честно говорю. Многое я "ворую" у читателей в комментариях. Хоть новелла уже продумана до конца, пишется с задором, а вот мелкие детали как раз вы помогаете мне придумывать. Когда я чувствую, что сценки не пишу каждый день, выкладываю новую серию, чтобы дать читателям высказаться по ней, но при этом у меня уже написано в запасе три серии и наброски финала. Сегодня сразу вернулась спустя пару дней к написанию новых сценок. А всё благодаря читателям.

Zanny написал(а):

Виолетта не разочаровала. Перемены помогли ей почувствовать себя уверенней, и это не может не радовать.

Конечно помогли. Только не переборщить с дерзостью Виолеты. Она стала смелее, но тут не только в одежде дело и в смене облика, а также в ее дерзком плане заставить ревновать Мигеля к Андресу. Всё это вкупе помогает Виолете чувствовать себя уверенее.

0

1418

Девочки!!! Всех поздравляю с 8 марта!!!!
Мира, света, тепла, любви, счастья, красоты, радости, веселья нам..
Всех люблю и целую. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1419

юла написал(а):

Девочки!!! Всех поздравляю с 8 марта!!!!

Юльчонок, спасибо! Тебя тоже с Днем Восьмого Марта! Ты классная и понимающая! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1420

https://i.postimg.cc/PrZ6W0dg/s-dnem-8-marta.webp

+2