Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1461 страница 1480 из 2000

1461

Zanny написал(а):

Она не сначала появилась. Позже. С момента как Мария Лаура увела Мариви и бросила девочку на улице. Выше писала, что героиня Нури Флорес еще участвовала в похищении дочери галана.

Ну, я запуталась, о какой дочери галана идет речь. Там же есть еще старшая дурында. Очень смутно припоминаю козни Марии Лауры. Чего она только не делала! Какие только гадости не творила! А деталей, конечно же, я не припомню.

Zanny написал(а):

Стыдного ничего в этом нет. Книги по полюбившимся сериалам - это часть детства. Почему бы и нет

Согласна. Поэтому не стыжусь рассказывать о своих увлечениях в блоге. Это же одна из деталей моего характера.

Zanny написал(а):

Я читала твой пост о книгах, и даже откомментила его https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif Интересный душевный пост

Спасибо, милая! Приятно это слышать. Я еще и про коллекцию пластиковых пакетов по "Санта Барбаре" писала публикацию. Вот собираюсь написать о моей коллекциии магнитиков на холодильнике. Привозила их отовсюду, где только бывала. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

1462

https://i.postimg.cc/ry46VQy0/2f.png

В предыдущей серии...
- Что с тобой? Ты была такой неприветливой с сеньором Сотомайор, - вопросительно посмотрел Мигель на Ирис, когда рядом с ними никого не было.
- А с какой стати я должна перед ним расшаркиваться? Тот ещё негодяй, - заходили желваки на красивых скулах девушки, взору которой предстала её любовная схватка с Саломоном в номере отеля.
- Понимаю тебя, - задумался Мигель.
- Понимаешь? Ничего ты не понимаешь, - насмешливо смотрела Ирис на своего парня.
- Армандо же работает у него на фабрике, да и ваш с Виолетой отец работает на него. Мой друг очень не доволен своим начальником.
- Держись от него подальше, - предупредила Ирис дирижёра, воображение которой нарисовало на его голове большие ветвистые рога, о которых он, разумеется, даже не подозревал.
- Виолета? – Воскликнул от неожиданности Мигель и начал ловить ртом воздух.

СЕРИЯ 22:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/01d56e728f70a5f07c24430105e3265d.jpg

Две пары двигались навстречу друг другу механически. Мигель увидел Виолету. Вроде бы он знал её уже несколько месяцев, но сегодня он посмотрел на неё так, как будто увидел впервые.
«Она ли это? – Не сводил глаз музыкант с преображённой Виолеты, которая выглядела настоящей королевой».
Она и была королевой. Рядом со своим спортивного телосложения спутником она походила на топ-модель с подиума.
Сомнений быть не могло. Это было она – Виолета, а иначе у Ирис не портилось бы на глазах настроение. Стоило младшей сестре увидеть старшую, как у неё на лице можно было прочитать плохо скрываемое недовольство.
И Ирис поняла по движениям Мигеля, что он собирался подойти к Виолете и её спутнику. Возражать в этот момент Ирис было бесполезно. Мигель всё равно не послушал бы её. А устраивать в общественном месте скандал было неприлично. И тем более ей, девушке дирижёра, виновника торжества, которому в этот вечер рукоплескал весь зрительный зал дворца культуры.
В обтягиющем платье, выгодно подчёркивающем её стройную фигуру, на каблуках, делающими её ещё выше – Виолета выглядела настоящей королевой. Но помимо этого в её поведении появилась уверенность, а во взгляде читалась даже дерзость.
Но Мигель узнал её. Пусть он впервые видел её преображённой, однако спутать её было невозможно. Это только в мыльных операх случается, когда преображённную дурнушку не узнают ни друзья, ни родственники, ни знакомые, а она выдаёт себя совершенно за другого человека. И ей ведь верят! Ведутся же дураки на весь этот спектакль с переодеванием. Бред какой-то!
Наконец, расстояние между двумя парами было преодолено. Виолета с Андресом стояли напротив Мигеля с Ирис.

https://i.postimg.cc/B6dP2rWW/8k.jpg

- Добрый вечер, - первым начал Мигель и пожал руку Андресу. – Ты прекрасно выглядишь, - не сводил глаз дирижёр с Виолеты.
- Спасибо. Концерт был великолепный, - откинула с плеч свои русые волосы Виолета.
- Это правда. Мигель – настоящий талант. Я горжусь им. Правда, любимый? – Ластилась Ирис к дирижёру, пытаясь увести его подальше от старшей сестры и её спутника.
- Тебе правда всё понравилось? – Не желал отпускать Мигель Виолету.
- Конечно понравилось. Второе отделение вообще было великолепным. Правда, дорогой? – Сама того от себя не ожидая, обратилась к своему спутнику на интимный манер Виолета.
- Да, - опешил на минуту Андрес, уставившись на коллегу так, как будто видит её впервые. – Любимая, - наконец, дошла до него суть игры, которую затеяла Виолета, и он заговорщически подмигнул ей.
- Вы встречаетесь? – Сделал для себя неожиданное открытие Мигель.
- Да, дорогой. Моя сестра встречается с ним. Неужели не видно? – Ответила за Виолету Ирис. – Пошли, милый. Нас ждут другие гости, - тянула за собой Ирис Мигеля, пока её не удалось увести его от сестры хоть на какое-то расстояние.
- Ничего себе, - не переставал удивляться неожиданному отрытию Мигель, продолжая со стороны смотреть на Виолету и Андреса, но то что произошло в следующий миг, повергло в шок не только дирижёра, но и его скандальную спутницу.

https://i.postimg.cc/CKQq0qQF/8g.jpg

Изабела пришла на концерт одна. Сабрина отказалась составить ей компанию, сославшись на неотложные дела, поэтому она пришла с братом, который был в компании с Виолетой.
- Андрес, не стоит так меня опекать. Я уже большая девочка и сама могу о себе позаботиться, - с улыбкой смотрела Изабела на брата и его коллегу.
- Я твой старший брат, - с беспокойством смотрел Андрес на сестру.
- Опять начинаешь? Мы с тобой двойняшки. Ты старше меня всего на какие-то несколько минут, так что перестань говорить глупости, - засмеялась Изабела.
- У тебя такая милая сестра, - с улыбкой следила Виолета за спором Андреса с Изабелой.
- Да. Только жаль, что она не слушает меня, - переводил свой взгляд Андрес с одной девушки на другую.
- Андрес, ну, твоя сестра права. Она умная девушка и сама в состоянии о себе позаботиться.
- Спасибо, - кивнула Изабела Виолете. – Ладно, я пойду. А ты прекрасно выглядишь. Мой брат рассказал мне о вашем плане вызвать ревность Нормы. Уверена, он обязательно сработает. Только я предпочла бы видеть рядом с братом тебя, а не Норму, - заговорщически подмигнула одна девушка другой.
- Мы с Андресом прекрасные друзья, и я ценю его помощь, - засмеялась Виолета, от чего выглядела ещё краше. Такой и заметил её Мигель, находившийся в тот момент рядом с Ирис.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/55223298223c6e5c339f423a3c32166b.jpg

- Добрый вечер. Ты прекрасно выглядишь, - появился рядом с Изабелой Саломон, когда она в задумчивости остановилась у стенда с афишами.
- Добрый вечер, сеньор, - кивнула блондинка мужчине.
- Мне очень понравился концерт, а тебе? – Смекнул Саломон, на какую тему лучше завести разговор с такой впечатлительной девушкой, как Изабела.
- И мне тоже. Я обожаю этого дирижёра. Он такой талантливый.
- Вот как? – Многозначительно посмотрел Саломон на Изабелу. – Я тоже под впечатлением от его концертной программы, поэтому хотел бы обсудить её. Как ты смотришь на то, если мы поужинаем в отличном месте.
- Не стоит, - решительно покачала головой блондинка.
- Почему? Ты меня боишься? Ну, не стоит меня бояться, девочка! Я тебе гожусь в отцы, - посерьёзнел Саломон, и Изабела согласилась принять его предложение.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cf4efdf078d1d417f030a4c25e61a7a0.jpg

Виолета и Андрес собирались уже покинуть здание. Коллеги продолжали согласно задуманному играть влюблённую пару и, кажется, это у них неплохо получалось.
- Всё прошло отлично. Кажется, он ревнует, - заговорщически подмигнул Андрес Виолете.
- Жаль, что Норма не пришла на концерт, - задумалась Виолета.
- Ну, мы же не в последний раз выходим в свет или ты уже передумала?
- Передумала? Ни за что, - решительно покачала головой девушка, краем глаза замечая, что за ними наблюдают Мигель и Ирис.
- Они на нас смотрят, - проследил Андрес туда, куда посмотрела его спутница.
- Ну, и пусть смотрят, - сверкнул озрорной огонёк в глазах Виолеты и уже в следующий миг она резко притянула к себе Андреса и впилась в него губами.
Молодому мужчине ничего другого не оставалось, как ответить на поцелуй своей спутницы.
- Не могли найти другого места! А ещё читает мне нотации о морали. А сама набросилась на своего дикаря словно взбесившаяся кошка, - покачала головой Ирис, наблюдая одновременно за реакцией Мигеля и за тем, как Виолета целовала Андреса.

https://i.postimg.cc/qRV51zx7/7h.jpg

Поцелуй продолжался настолько долго, что Андрес вынужден был мягко отстранить от себя Виолету.
- Прости, не знаю, что на меня нашло, - извинилась с улыбкой Виолета. – Я выглядела как дура, да?
- Да, нет, - так, как будто видит её впервые, смотрел Андрес на Виолету. – Ты отлично целуешься.
- Издеваешься, - улыбнулась Виолета. – Мне до твоей Нормы далеко.
- Это легко исправить, - усмехнулся мужчина.
- Смейся-смейся.
- Но это было великолепно. Ты смотри, как они на нас смотрят, - кивнул Андрес на поодаль стоящих Мигеля и Ирис. – Может быть, повторим? – Провёл рукой по щеке Виолеты Андрес.
- Ну, хватит! Дай тебе только волю! С Нормой будешь миловаться, - фыркнула Виолета.
- Ревнуешь?
- Болван, - шутливо ткнула в бок Виолета мужчину.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/33f1eb8920e25e078da97e4ac8cdd628.png

Саломон привёл Изабелу в обычную пиццерию. И дело тут было не в том, что он пожалел на неё деньги. Просто мужчина действовал согласно избранной им тактике. Он понимал, что уютнее всего неискушенная девушка будет чувствовать себя не в шикарном ресторане, а в обычном заведении.
- Значит, вас с братом воспитывал дедушка, - в задумчивости смотрел Саломон на стол, на котором дымились две пиццы.
- Да. Мы с братом рано потеряли маму и нас воспитывал дедушка. Он нам заменил и отца, и мать, - разоткровенничалась Изабела.
- А что с отцом? Прости, если не хочешь отвечать, не отвечай, - перевёл взгляд своих чёрных глаз Саломон со стола на девушку.
- Мы с Андресом даже не знаем нашего отца. У нас нет ни одной его фотографии. Дедушка не любит о нём говорить.
- Как я его понимаю, - тяжело вздохнул Саломон, подумав почему-то о своей истории с потерянным сыном.
- Почему? – Не поняла Изабела.
- У меня тоже был сын.
- Был? Он умер? Простите, - опустила свой взгляд на тарелку с пиццей девушка.
- Ничего страшного. Мне почему-то приятно разговаривать с тобой на эту тему. Я редко обсуждаю её, но ты – другое дело. Я ничего не знаю о своём сыне. Он может быть жив. А может быть и нет.
- Я уверена, что он жив. А вы не пытались искать его?
- Пытался и много раз. Но к сожалению, мои поиски не дали никаких результатов. Ну, давай есть пиццу, - с улыбкой кивнул Саломон на стол с аппетитной выпечкой.
- Ты была с тем мужчиной, с которым ушла с концерта?  – Ревностно посмотрел Андрес на Изабелу, когда услышал за окном звук подъезжающего автомобиля, из которого вышла его сестра.
- Да. Мы просто поели пиццу и поговорили, - опустилась на диван девушка.
- Я о тебе беспокоюсь, - присел брат рядом с сестрой.
- Андрес, ты не находишь, что я уже не маленькая девочка и не нуждаюсь в твоей опеке?
- Этот мужчина вдвое старше тебя. Ты это понимаешь?
- Ну, и что? А сам-то ты встречаешься с Нормой, которая годится тебе в матери. Или тебе можно это делать, потому что ты – мужчина. И потом, сеньор Саломон относится ко мне как к дочери. Он рассказал свою грустную историю о потерянном сыне и мне стало его жаль.
- Не будь так наивна, сестричка, - грустно усмехнулся Андрес.
- Но это правда. Мы весь вечер проговорили о его пропавшем сыне. Сеньор Саломон так страдает.
- Если он посмеет обидеть тебя, ты знаешь, что я с ним сделаю. Я не посмотрю, кто он. Мне плевать на его статус. Я сотру его в порошок, - резко поднялся с дивана Андрес.
- Успокойся, братик. Этого не случится, - поднялась с дивана вслед за братом Изабела. - И потом, мне сейчас не до любовных отношений. А ты, я смотрю, не оставляешь надежду вернуть Норму. Или я не понимаю, для чего ты повсюду ходишь с Виолетой? Только не понимаю, что ей от всего этого?
- У неё свой план. Виолета хочет заставить ревновать Мигеля и, кажется, ей удалось этого добиться.
- Что ты хочешь этим сказать? - Взяла за плечо Изабела Андреса
- Представляешь, она на меня сегодня набросилась с поцелуями, - вновь опустился на диван парень и удивлённо посмотрел на свою сестру.
- Что? Ты о ком сейчас говоришь? - Остановилась Изабела напротив брата.
- О Виолете. О ком же ещё? - Поудобнее устроился на диване Андрес.
- Ты не шутишь? - Устроилась на диване сестра рядом с братом.
- Нет. Я похож на шута? Она полезла ко мне целоваться на глазах у всех.
- Ну, а ты что?
- Что я? – Не понял парень.
- Ой, только не говори, что тебе не понравилось, - шутливо ткнула брата в бок Изабела.
- Да, что ты такое говоришь? – Отшатнулся от сестры брат.
- Не ври мне! Я знаю твою породу.
- Какую породу?
- Кобелиную.
- Что ты сказала? – Нарочито строго посмотрел Андрес на Изабелу.
- Что слышал.
- И это говорит моя сестра? Моя скромница сестра? Она обозвала меня кобелём? – Началась шутливая борьба между братом и сестрой, которая закончилась горячими объятиями.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/e94c06b1a561132f5fa126c2a7b96c4c.jpg
Памяти венесуэльской актрисы Нури Флорес посвящается

От чуткой и внимательной Канделарии не укрылось, что её хозяин и воспитанник вернулся домой в приподнятом настроении.
- Давно не видела тебя таким довольным, мой мальчик, - взяла из рук Саломона его пиджак пожилая женщина.
- Няня, я ужинал с такой женщиной, - не стал скрывать от своей подруги и наставницы причину прекрасного настроения хозяин дома.
- Это Ирис?
- Да, ну что ты, няня! С Ирис всё кончено, - поморщился словно от зубной боли Саломон и опустился на диван в гостиной.
- Я рада, сынок. Ирис тебе не пара. Тебе нужна другая женщина.
- Изабела именно такая. Она полная противоположность Ирис.
- Её зовут Изабелой? Сынок, пожалуйста, будь осторожен.
- Да, я же говорю тебе, что она не такая как Ирис, которую интересуют только деньги.
- Именно поэтому я говорю тебе, чтобы ты был осторожным. Не повторяй ошибок молодости. Раз эта женщина по имени Изабела не такая как Ирис, значит, она милая и добрая.
- Именно так, няня, - расплылся Саломон в широкой улыбке. – Изабела, несмотря на свой юный возраст, милая и добрая.
- Так, она молодая? – Набежала тень на лицо старой Канделарии.
- Да, няня, а что? Изабела – ровесница Ирис, но она её полная противоположность, - поднялся с дивана Саломон и подошёл к пожилой женщине. – Да, не волнуйся ты так, няня! Всё будет хорошо, - прижался к Канделарии высокий мужчина словно беззащитный ребёнок.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/3f628d5ba89fceb4cb7f0ddb73fbe0d7.jpg

Хема посмотрела на Виолету так, как будто видела её впервые.
- Ты действительно это сделала?
- Да. Я сама от себя такого не ожидала, - повела плечами сидящая за столом Виолета.
- Ну, ты даёшь, подружка! Поцеловать Андреса на глазах у всех, - устроилась Хема на столе, за которым сидела Виолета. – Ну, а что Андрес?
- А что Андрес?
- Ну, ты дура или прикидываешься? Он ответил на твой поцелуй? – Заговорщически подмигнула Хема подруге.
- Ты же знаешь, мы это делаем для того, чтобы вызвать ревность Нормы и Мигеля.
- О да! Это была твоя блестящая идея. Только ты не очень-то заигрывайся. Андрес – мужчина, - шутливо пригрозила пальцем Хема подруге, спрыгивая со стола, на котором сидела. – А вот, кстати, герой твоих грёз, - кивнула Хема на вошедшего в учительскую комнпту Андреса. – Ну, я пошла. Меня ждёт мой Бето. А вы тут воркуйте, голубки. Продолжайте дальше играть во влюблённых.
- Она неисправима, - покачала вслед подруге Виолета, вставая навстречу мужчине.

https://i.postimg.cc/P5Mx3671/7c.jpg

Ирис в злости смотрела на сестру. Она чувствовала, что Виолета одержала над ней верх. Подумать только, на что оказалась её тихоня сестра! Недаром говорят, что в тихом омуте черти водятся. Виолета не только преобразилась в привлекательную женщину, но и нашла себе парня, который словно сошёл с обложки мужского журнала.
Перед глазами Ирис продолжала стоять сцена в доме культуры, когда её старшая сестра страстно поцеловала своего партнёра. Ирис во всех красках описала случившееся родителям, но поддержку с их стороны не получила.
- Виолета – свободная женщина. Она вольна встречаться с кем заблагорассудится, - не отрывая головы от газеты, пробурчал отец.
- Наконец-то твоя сестра нашла парня. А его и искать не надо было. А он оказался совсем рядом, - вступилась за старшую дочь мать, от которой Ирис меньше всего ожидала такой реакции.
- А мне Андрес нравится больше, чем Мигель. Я буду только за, если вы с Андресом на самом деле, ну это… – многозначительно посмотрел на старшую сестру Родриго, за что получил от Виолеты лёгкий подзатыльник.
- А я смотрю, ты быстро забыла Мигеля и нашла утешения в объятиях этой… обезьяны, - в злости смотрела Ирис на устроившуюся на диване с учебником в руках Виолету.
Старшая сестра только подняла голову и грациозным движением поправила свои русые волосы.
- Ты всегда хотела быть похожей на меня, - фыркнула Ирис.
- На тебя? – Усмехнулась Виолета и вновь погрузилась в чтение, чем окончательно вывела Ирис из себя.
- Но ты никогда не станешь такой, как я. Ты навсегда останешься никем, поэтому и нашла себе мужика, который такое же ничтожество, как ты сама, - продолжала источать свой яд Ирис, однако звонок мобильника Виолеты заставил её замолчать.
- Я хотела бы этим вечером подготовиться к завтрашнему открытому уроку, - ответила на телефонный звонок учительница.
- Ты и так готова. Давай лучше сходим куда-нибудь. Ты разве забыла, что нам надо появляться вместе, чтобы нас видели вдвоем? – Развалившись на диване, разговаривал Андрес с Виолетой.
- Да. Дорогой, - вспомнив, что она должна исполнять роль влюбленной девушки Андреса, сверкнул в глазах учительницы озорной огонёк.
- Дорогой? Тебя слышит Мигель, да? – Засмеялся Андрес.
- Почти, дорогой, - широко улыбалась своему невидимому собеседнику Виолета. – Знаешь, я думаю, ты прав. Я согласна, - ворковала по телефону учительница.
- Вот и здорово! Теперь мой ход. Твой дирижёр увидел нас вместе. Теперь ход за Нормой.
- Как скажешь.
- Тогда я за тобой заеду. А ты будь готова.
- Жду тебя, дорогой, - запрокинув голову, сидела с телефоном в руке на диване Виолета.
- Интересно, как давно ты с ним спишь. Я надеюсь, ты знаешь, откуда берутся дети, а то по глупости, смотри, залетишь. А ещё прикидывалась, что тебя интересует музыка. Да, ты не стоишь и мизинца Мигеля, - вскочила из кресла Ирис и в злобе посмотрела на Виолету.
- Зато ты стоишь. Тем временем, как Мигель работает, ты сидишь бездельничаешь. На твоём месте я нашла бы работу, а иначе ты быстро наскучишь Мигелю, - поднялась с дивана Виолета и взяла со стола свою сумочку.
- Я тебе ненавижу! Слышишь, ненавижу, - продолжала злиться Ирис.
- А я плевать хотела.
- Нет, постой, - хотела вцепится в рукав кофты старшей сестры младшая.
- Не смей ко мне прикасаться, - бросила Виолета на Ирис такой взгляд, что младшая сестра испугалась и вынуждена была попятиться.

https://i.postimg.cc/MHs0GqZd/scar.jpg

Армандо ждал Изабелу у салона сотовой связи, в котором она работала. Встречаться вновь с её коллегой, который столь ревностно относился к ней и её подруге, у него не было никакого желания. Наконец, он увидел выходящих из салона Изабелу и Сабрину и решительной походкой направился к ним.
- Нам надо поговорить, - умоляюще посмотрел Армандо на блондинку.
- А поздороваться для начала нельзя? – Взяла под руку Сабрина подругу.
- Привет, - переводил свой взгляд с блондинки на брюнетку Армандо.
- У нас есть неотложные дела. Правда, Изабела? – Заговорщически подмигнула брюнетка блондинке.
- Армандо, давай поговорим в другой раз, - поддержала Изабела игру подруги.
— Это не займёт много времени. Обещаю, я не отниму у тебя много времени.
- У меня правда есть неотложное дело, - покчала головой блондинка.
- Ну, пожалуйста, - не давал пройти девушкам Армандо, когда рядом с ними вырос мужчина.
- Добрый вечер! Какие-то проблемы? – Подозрительно посмотрел Саломон на Армандо.
- Добрый вечер. Всё хорошо, - улыбнулась Изабела Саломону.
- А мне показалось, что молодой человек доставляет вам проблемы, - небрежно кивнул Саломон на Армандо.
- Ты знакома с ним? Изабела, откуда ты его знаешь? – Также небрежно кивнул Армандо на Саломона.
- Тебе лучше уйти, - выдавила из себя улыбку блондинка.
- Изабела, держись от него подальше, - кивнул Армандо на Саломона. – Я знаю, что говорю. Держись от этого человека подальше.
- А по-моему Изабеле лучше держаться подальше от тебя, - тряхнула своими смоляными волосами Сабрина.
- Давайте не будем спорить посреди улицы, - переводила свой взгляд Изабела с одного мужчины на другого.
- Ты права. Давайте я вас подвезу домой. Надеюсь, вы не будете возражать. Прошу, - кивнул Саломон на свой роскошный автомобиль, припаркованный на обочине дороги.
- Скажи, на какие деньги ты купил эту машину! Расскажи, как ты зарабатываешь свои деньги. Грязные деньги, - выкрикивал Армандо, когда девушки последовали за Саломоном и скрылись в салоне его автомобиля.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b4ff2b5c47088a95b717a6aa25d3dded.jpg

+1

1463

А мне нравится эта игра в любовь между Андресом и Виолеттой , так хоть Андрес чувствует себя мужчиной с женщиной, которой нужна его помощь и он  уже проявляет инициативу , может эти голубки и доиграются до настоящей любви.... Хема тоже этого хочет
Реакция Мигеля меня даже побесила, кобелино, увидел красивую юбку да еще и с другим , да еще не поющей ему оды и сразу заглазел во все свои глазюки на нее, а без красивой юбки она ему была не интересна ....
Ирис ... чего бесится... она то тоже красива, но чмокаться у всех на глазах., как это сделали Андрес и Виолетта не есть культурно,Ирис в этом права, хоть и охота .
Армандо увидел своего соперника .... и начнет подкладывать под него бомбу замедленного действия- вот думается мне, что ему ума не хватит - красиво поиметь Соломона....
Соломон очарован Изой- обои не знают , что стало с их родными , одна с отцом, другой с сыном- а может они вообще родня... отец и дочь, Соломончику бы узнать кто есть кто ее родные ...
РС Няньку Соломона ставить на ее месте.....пусть играет до конца https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1464

юла написал(а):

Реакция Мигеля меня даже побесила, кобелино, увидел красивую юбку да еще и с другим , да еще не поющей ему оды и сразу заглазел во все свои глазюки на нее, а без красивой юбки она ему была не интересна ....

Да уж, все мужики одинаковы. А вот Андрес даже не придал значение изменениям Виолеты. Зато Мигель прямо ошалел от неожиданности.

юла написал(а):

Ирис ... чего бесится... она то тоже красива, но чмокаться у всех на глазах., как это сделали Андрес и Виолетта не есть культурно,Ирис в этом права, хоть и охота .

Ирис взбесилась из-за того, что Виолета научилась давать ей отпор. Ирис такого не ожидала от старшей сестры.

юла написал(а):

Армандо увидел своего соперника .... и начнет подкладывать под него бомбу замедленного действия- вот думается мне, что ему ума не хватит - красиво поиметь Соломона....

О да! Армандо уже начал намекать Саломону на его грязные дела. Но почему ты думаешь, что Армандо не хватит ума красиво посадить Саломона за решетку? Всякое может быть.

юла написал(а):

РС Няньку Соломона ставить на ее месте.....пусть играет до конца

Да уж, специально вчера написала сценку с Саломоном и его няней для этой серии. Написала на быструю руку, чтобы всё оставить так, как есть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1465

Вот это Виолета дала сегодня жару, сама поцеловала Андреса, что он аж опешил, забавно было наблюдать за реакцией Ирис и Мигела на все происходящее, такого они от скромницы Виолеты явно не ожидали.
Правильно, что Саломон выбрал для Изабеллы не шикарный ресторан, а обычную пиццерию, так у него больше шансов ее завоевать. Изабелла располагает к себе и ей он рассказал, что у него есть сын и он не знает что с ним.
Мне понравилась, что Виолета дала отпор сестре и велела не прикасаться  к ней, слишком часто она терпела выходки сестры, терпение рано или поздно должно лопнуть.

+1

1466

20 серия:
Андрес должен быть более внимательным к Виолетте, которой сейчас просто необходимы стимул и поддержка - она может стать прежней.
Изабелла получила от ворот поворот от Армандо. Эмилио влюблен в Изабеллу, но в данный момент сердце девушки занято.

21 серия:
Ирис возненавидела свою сестру, увидев перемены в её внешности - теперь орна видит в ней соперницу.
Ирис окончательно вцепилась в Мигелито мертвой хваткой, особенно сейчас, когда у него появились связи. Он же в свою очередь намерен только развлекаться с ней.
Карлос, узнав про свою дочь, наверняка захочет познакомиться с ней лично.

22  серия:
Виолетта решила поцеловать Андреса, который этого не ожидал. Никто не ожидал такого от скромной девушки Виолетты...
Саломон пригласил Исабеллу в пиццерию, так ему будет проще её завоевать. Он рассказал Виолетте о том, что у него есть сын...
Терпение Виолетты лопнуло, она дала отпор своей сестре и велела не трогать её - она итак слишком долго терпела её выходки...

Отредактировано DeMax (20.03.2023 17:51)

+1

1467

- Мигель был очарован Виолетой на столько сильно что не мог отвезти от неё своих глаз а для Ирис её старшая сестра стала главным врагом и она её возненавидела ещё больше а вот Виолета большая молодец, она вела себя очень достойно и наконец то смогла поставить Ирис на место....
- Саломон избрал правильную тактику для того чтобы завоевать Изабелу а Изабеле уже начал нравится Саломон по крайней мере она начала испытывать к нему симпатию...
- Виолета и Андерс действуют отлично помогая друг другу и теперь им осталось увидеть реакцию Нормы когда та решит что они встречаются...
- А главное как теперь поведёт себя Мигель по отношению к Виолете и решит ли он сделать первый шаг или его действия ограничатся лишь комплиментами в адрес Виолеты...

+1

1468

Наконец-то Виолетта вышла из тени https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif Она определенно звезда 22 серии! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif Поцелуй с Андресом - это было круто! И они химичат, как и Андрес с Нормой. Актер, который заявлен на Андреса, химичный сам по себе. Вот будет прикол если галаном окажется не Мигель, а Андрес  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif Вот многие ругают Андреса за инфантильность, но все-таки он классный перс.
Виолетта осмелела. Похоже, поцелуй с Андресом придал ей уверенности, и она начала отвечать Ирис.
Ирис показала себя, как полная дура. Ну и еще классическая злодейка из розовых мыльных опер. Лучше бы помолчала. Прям прет из Ирис зависть к Виолетте. Такие героини, да и подобные девушки из реала, которые обливаются слюной от зависти, вызывают у меня смех. Жалкое зрелище.
Саломон и Иза - выглядят не парой, а отцом и дочерью. Возможно, Иза и Андрес дети Саломона, ну или Мануэля. Одно из двух.
Армандо такой же дурак, как и Ирис. С такой дешевой и глупой позицией он не переиграет Саломона.

+1

1469

Lena18 написал(а):

Вот это Виолета дала сегодня жару, сама поцеловала Андреса, что он аж опешил, забавно было наблюдать за реакцией Ирис и Мигела на все происходящее, такого они от скромницы Виолеты явно не ожидали.

Виолета поступила импульсивно, поддалась эмоциям, но это не беда. Она не совершила какое-то преступление. Подумаешь, поцеловала своего коллегу на глазах у всех.

Lena18 написал(а):

Правильно, что Саломон выбрал для Изабеллы не шикарный ресторан, а обычную пиццерию, так у него больше шансов ее завоевать. Изабелла располагает к себе и ей он рассказал, что у него есть сын и он не знает что с ним.

Да-да, Саломон действует верно. Изабеле нельзя пускать пыль в глаза, а то она испугается такого напора.

Lena18 написал(а):

Мне понравилась, что Виолета дала отпор сестре и велела не прикасаться  к ней, слишком часто она терпела выходки сестры, терпение рано или поздно должно лопнуть.

Наконец-то Виолета научилась давать отпор сестре. Виолета стала уверенной.

DeMax написал(а):

Виолетта решила поцеловать Андреса, который этого не ожидал. Никто не ожидал такого от скромной девушки Виолетты...

Пусть-пусть, удивляет Виолета окружающих. Все равно она ничего плохого не сделала, а только поцеловала своего коллегу.

DeMax написал(а):

Терпение Виолетты лопнуло, она дала отпор своей сестре и велела не трогать её - она итак слишком долго терпела её выходки...

И это правильно со стороны Виолеты. Ирис пора прекратить допекать сестру. Пусть лучше пойдет и найдет работу. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

1470

Aleksei1 написал(а):

Мигель был очарован Виолетой на столько сильно что не мог отвезти от неё своих глаз а для Ирис её старшая сестра стала главным врагом и она её возненавидела ещё больше а вот Виолета большая молодец, она вела себя очень достойно и наконец то смогла поставить Ирис на место....

Да уж, Мигель сразу обратил внимание на изменения в Виолете. Видимо, она постаралась на славу в своем преображении. Это конечно, не красит Мигеля. Он обратил внимание на Виолету только тогда, когда она стала краше, а до этого в упор её не видел.

Aleksei1 написал(а):

А главное как теперь поведёт себя Мигель по отношению к Виолете и решит ли он сделать первый шаг или его действия ограничатся лишь комплиментами в адрес Виолеты...

Мне кажется, Мигель начнет действовать. И тем более Ирис начала беситься. А если она будет ругаться с Мигелем, то он быстро надоест от неё, как мне кажется.

Zanny написал(а):

Наконец-то Виолетта вышла из тени https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif Она определенно звезда 22 серии! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif Поцелуй с Андресом - это было круто! И они химичат, как и Андрес с Нормой. Актер, который заявлен на Андреса, химичный сам по себе

Ты уж определись, с кем больше химичит Андрес. С Нормой или с Виолетой. Тебе же нравится его пара с Нормой, а теперь тебе подавай и Виолету.

Zanny написал(а):

Вот будет прикол если галаном окажется не Мигель, а Андрес

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif Ну, ты и сказала! Какого ты галана прочишь Виолете? Андрес даже не обратил внимание на изменения в облике Виолеты. Она для него что есть, что нет. Он привык зажигать с Нормой.

Zanny написал(а):

Ирис показала себя, как полная дура. Ну и еще классическая злодейка из розовых мыльных опер. Лучше бы помолчала. Прям прет из Ирис зависть к Виолетте. Такие героини, да и подобные девушки из реала, которые обливаются слюной от зависти, вызывают у меня смех. Жалкое зрелище.

Вот я уже жалею, что Ирис получилась такой вот картинной злодейкой. Классическая такая пустышка. Даже свои эмоции сдерживать не умеет. Она сама и погубит свои отношения с Мигелем, потому что ведёт себя как психопатка. Надо быть хитрее, но Ирис не умеет хитрить. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

1471

Lucky-lady написал(а):

Ты уж определись, с кем больше химичит Андрес. С Нормой или с Виолетой. Тебе же нравится его пара с Нормой, а теперь тебе подавай и Виолету.

Ну, уже и пофантазировать нельзя https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/25935.gif С Нормой, конечно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты и сказала! Какого ты галана прочишь Виолете? Андрес даже не обратил внимание на изменения в облике Виолеты. Она для него что есть, что нет. Он привык зажигать с Нормой.

А чем не галан :question:  :D Он как раз как Алехандро из "Реванша" сначала плевать хотел на Исамар, а потом закрутили любовь.

0

1472

Zanny написал(а):

А чем не галан :question:  :D Он как раз как Алехандро из "Реванша" сначала плевать хотел на Исамар, а потом закрутили любовь.

Ну, и кто тебе больше нравится для Виолеты: Мигель или Андрес?

0

1473

Мне Андрес https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

1474

Я была бы рада, если бы Виолетта осталась с Андресом,а Иса у разбитого корыта... Ну, а Норма пусть решит свои проблемы с Карлосом.

История Соломона становится интересной....

+1

1475

Lucky-lady написал(а):

Ну, и кто тебе больше нравится для Виолеты: Мигель или Андрес?

Андрес https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

+1

1476

юла написал(а):

Мне Андрес

Anag написал(а):

Я была бы рада, если бы Виолетта осталась с Андресом

Zanny написал(а):

Андрес

Ну, вы даёте, девочки! А как же Норма? Андрес какой-то бывалый, потрёпанный, потасканный, а Мигель все-таки возвышенная душа. Андрес более грубый и матерый. Он математик, технарь - скажем так. Как можно желать его такой девушке, как Виолета?

Anag написал(а):

Иса у разбитого корыта.

Речь идет об Ирис, как я понимаю, а не об Изабеле.

Anag написал(а):

История Соломона становится интересной....

О да! То ли ещё будет! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/58233.gif

0

1477

Ну уж тоже сказала про Андреса- бывалый, потрёпанный, потасканный, грубый и матерый. В каком месте он такой..... Вот как раз Андрес более романтик в душе,чем нарцисс Мигель.
С Виолеттой Андрес ведущий- он станет мужчиной, защитником. а с Нормой ... женщина старше- будет его опекать всю их жизнь- он так и останется мальчиком-сынком и не научится решать все проблемы в жизни. Да и Виолетте нужен мужчина, который бы был ее стеной , а Мигель будет любоваться собой всю жизнь, а неудачи отыгрывать на Виолетте- его пример с Ирис- а она ему нравится, но все равно он уделяет ей мало внимания.  Андрес с Виолеттой , играя любовь, научатся быть парой, даже если они и расстанутся в будущем , пожив, они все равно будут дружить https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

А Норма... марш к первому своему мужику, т.е Карлосу... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1478

юла написал(а):

Ну уж тоже сказала про Андреса- бывалый, потрёпанный, потасканный, грубый и матерый. В каком месте он такой..

Я имела в виду, что у Андреса за плечами отношения с женщиной, которая старше его. У него есть прошлое. А у Виолеты, скорее всего, его нет. Это будет напоминать отношения Рея и Але из Пляжа, ты не находишь? А кто-то вообще прочил Саломона Виолете, но теперь уже понятно, что их пути не пересекутся. Хватило с Саломона Ирис из этой семейки.

юла написал(а):

А Норма... марш к первому своему мужику, т.е Карлосу..

Есть еще Мануэль.

0

1479

Ну вот наконец и я решила высказатса по прошедшей серии.Меня она честно говоря очень поразила.Но похоже только меня, потому что не кто даже не обратил свое внимание на логику.Ну вот скажите мне, как  человек может изменитса всего за пару дней, и оказываетса ему для этого надо только сменить имидж, накраситса, одеть новую одежду, и вуаля, это совсем другой человек.Прям по мановению волшебной палочки Виолета стала смелая и сильная.Вот прям сразу она превратилась из тюхи-матюхи  в смелую девушку, которая стала такой смелой, что  еще и лезет с поцелуями к постороннему ее парню, пусть и хорошему другу.Вообщем, как говаривал Станиславский "Не верю я в такое".Нy не может человек только сменив имидж, прям по мановению волшебной палочки стать прям совсем другим человеком.Думаю, наверно все простые, скромные и забитые девушки в мире позавидуют твоей Виолете, оказываетса, им для того, чтобы изменитса, надо всего ничего, а именно просто надеть красивые тряпки, накраситса, и сменить имидж, и вот они уже другие прям люди, и комплексы все свои побороли, и не какой психолог им вообще уже не нужен.Ну прям красота, да и только.Уж извини меня Олеся но  так люди быстро не меняютса, да еще и всего за пару дней.Притом, прикольно то, что еще пару недель назад тут шел разговор про то, что не может Виолета так быстро изменитса, а что мы видим.По сути она стала совсем другим человеком, как будто ее сменил ее клон, а саму настоящую Виолету похитили.Вообщем, получилась история кaк в сериалах, когда одна близняшка меняет другую, и естественно это сразу бросаетса в глаза.Так произошло и тут, хотя вроде как не какой близняшки у Виолеты не было.Кстати, ты вот тут Олеся пишешь, что в сериалах мол сказки, когда не узнают какого-то человека, да, такое бывеет, но чаще всего этого человека все считают умершим.Вот поэтому и не верят, что это он.Тут же другая совсем ситуация.Вообщем, извини меня Олеся, что так покритиковала, ну просто не смогла удержатса от переполнявших меня чувств.Кстати, мне новая Виолета совсем не понравилась, мне и старая то не особо нравилась, но новая вообще мне не понравилась.Старая Виолета была покрайней мере добрая, и не когда бы не кого так безцеремонно не стала целовать и не стала бы так не красиво грубить Ирис, а наоборрот сказала бы ей это только тактично.Вообщем, как не крути Олесенька, ну не умеешь ты прописывать положительных героев.Видно это совсем не твое.Я еще в Пляже это заметила, когда  не одного нормального положительного героя там не видела.Вообщем, как не крути, но это еще надо уметь прописать хорошо положительность в человеке, а тебе это не удаетса.Вот и твоя Виолета по сути стала чуть ли не копией Ирис, что мне не нравитса.Но это твое право видеть своего персонажа так как он тебе видетса.Ну и извини, что выразилась так резко, просто когда я вижу нелогичность, то просто не могу не написать про это.А для меня  это нелогичность, когда человек  сменив только имидж, накрасившись, и переодевшись, и из простой девушки превращаетса в совсем другого человека.Так не бывает.Вот взять например мою любимую колумбийскую Бетти-дурнушку, когда она изменилась, и приоделась, то оставалась абсолютно прежней, доброй и милой Бетти, а твоя Виолета получилась просто другим человеком, да еще и грубой, и лезующей с поцелуями.Вообщем, надеюсь Олеся ты не будешь сильно обижатсва на мои слова, ну просто я такой вот человек, и когда вижу халтуру в чем-то, то просто не могу смолчать.Но больше конечно постараюсь так не реагировать на такое, темболее, что все кто тебя читает, согласились с таким вот изменением Виолеты, хотя это получилась самая настоящая сказка.Даже в сериалах такое обыгрываеют намного лучше, придумывая измененение героев спустя месяцы, а то и годы.Так хоть это не нелепо выглядит, что человек сменив только имидж, вдруг стал абсолютно другим человеком.Я лично в такое не когда не поверю.Уж извини.Но вебка твоя, и твое право писать так как тебе хочетса, но всеравно я считаю, что так не правильно.
Ну и по сюжету.Армандо точно лезит на рожон, начиная идти против Саломона.Вообщем, еще один дурачок в сериале, который повидемому не понимает с кем связываетса.А Саломону действительно запала в душу Исабела, ну чтож посмотрим, что будет.Хотя здесь опять будет треугольник между Саломоном, Исабелой и Армандо.Не многова-то ли тут триугольников, как по мне многовато.Надо тогда и сериал было назвать не Нивидимка, а Любовные треугольники.Второе название куда больше подходит этой вебкe.
Вообщем, Олесенька извини, что высказалась довольно резко насчет твоего изменения Виолеты, но просто не смогла не смолчать.Здесь все промолчали, ну а вот я такая принципиальная не смогла, и написала, что не вижу в таком изменении Виолеты не какой логики.Больше конечно постараюсь не трогать эту тему.В конце концов это твое творчество, и ты вправе его сама писать как тебе нравитса.Но я всетаки больше люблю, когда в том или ином действии есть логика, а в таком изменении Виолеты я его как не крути не вижу.

+1

1480

Zanny написал(а):

Наконец-то Виолетта вышла из тени.Она определенно звезда 22 серии!

Да уж точно, что вышла.Вчера еще была одним человеком, а теперь стала совсем другая.

Zanny написал(а):

Поцелуй с Андресом - это было круто!

Да уж точно, что круто.Вчера еще она была робкой и мечтaтельной, а теперь превратилась в Ирис под номером 2.Сейчас то и отличия между сестренками что-то не особо видно.Обе хищницы.

юла написал(а):

Реакция Мигеля меня даже побесила, кобелино, увидел красивую юбку да еще и с другим , да еще не поющей ему оды и сразу заглазел во все свои глазюки на нее, а без красивой юбки она ему была не интересна ....

Ой и не говори, полный идиот, и девушек ценит только по внешнему виду.Такие точно не могут не нравитса.Да, внешность для мужчин играет большую роль, но всеравно, если она и красавица, но безтолковая, то врядли на таких мужики западут.Они как правило ищут не только красавицу, ну и ту, которая бы их понимала, и с которой им было хорошо.Именно на таких они женятса, а с безтолковыми красотками они только развлекаютса.

юла написал(а):

Ирис ... чего бесится... она то тоже красива, но чмокаться у всех на глазах., как это сделали Андрес и Виолетта не есть культурно,Ирис в этом права, хоть и охота .

С этим и я согласна, да еще и поцелуй типо между ними был долгий.Так долго не целуютса те, кто лишь изоображает любовь.ИМХО.

+1