Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1481 страница 1500 из 2000

1481

Мануэль у Нормы второй, ну третий , первый все же Карлос- он же отец ее дочурки, так что прямая дорога у Нормы это объятия Карлоса
Ну и чего, что у Андреса опытная партнерша Норма была, была да с плыла , как раз и обучит он всем шалостям Виолетту в постельке, покажет чему научился у профессионалки, Виолетте  это не помешает, наоборот придаст ей уверенности эти отношения. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1482

mabel ramos написал(а):

Меня она честно говоря очень поразила.Но похоже только меня, потому что не кто даже не обратил свое внимание на логику.

Надюш, лично я заметила, да мне кажется и другие заметили, что есть моментами нелогичность. Но это же розовая вебка. Ты сама часто говорила, что классику мы принимаем такой, какая она есть, со всеми штампами и недостатками. Тут тоже самое. Так что не вижу смысла постоянно повторять и указывать на недостатки сюжета. Автор, если захочет перешагнуть на уровень выше, сама обратит на это внимание.

mabel ramos написал(а):

Вчера еще была одним человеком, а теперь стала совсем другая.

Издержки сюжета и недоработка автора. На самом деле я так и не поняла какой была Виолетта... Были ли у нее реальные комплексы, или она просто поздно повзрослела, может из-за этого относилась к себе пренебрежительно, или скорее безразлично. Почему сдерживала в себе женское начало так и осталось загадкой. Единственное, что Олеся сказала, что неуверенность в себе у Виолетты от воспитания в семье. Но и неуверенной я бы Виолетту не назвала. Она в меру амбициозна. Имеет высшее образование, работает учителем, и довольно успешно. Короче говоря, судить о ее переменах по логике сложновато, так как образ раскрыт скупо. И вывод напрашивается один, что элементарная сдержанность помешала Виолетте раньше почувствовать себя привлекательной женщиной. Остальное о ее невероятных комплексах, деперсонализации, и так далее, надумали мы читатели :D

mabel ramos написал(а):

Ой и не говори, полный идиот, и девушек ценит только по внешнему виду.

Да https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

mabel ramos написал(а):

С этим и я согласна, да еще и поцелуй типо между ними был долгий.Так долго не целуютса те, кто лишь изоображает любовь.ИМХО.

Или же Олеся хотела показать, что Виолетте понрав целоваться :crazy:

+1

1483

Lucky-lady написал(а):

Андрес какой-то бывалый, потрёпанный, потасканный, а Мигель все-таки возвышенная душа. Андрес более грубый и матерый. Он математик, технарь - скажем так. Как можно желать его такой девушке, как Виолета?

А Мигель святой? Вроде как он с Ирис тоже кое-чем занимался. Значит, такой же потрепанный :rofl:

+1

1484

mabel ramos написал(а):

Прям по мановению волшебной палочки Виолета стала смелая и сильная.Вот прям сразу она превратилась из тюхи-матюхи  в смелую девушку, которая стала такой смелой, что  еще и лезет с поцелуями к постороннему ее парню, пусть и хорошему другу.Вообщем, как говаривал Станиславский "Не верю я в такое".Нy не может человек только сменив имидж, прям по мановению волшебной палочки стать прям совсем другим человеком.Думаю, наверно все простые, скромные и забитые девушки в мире позавидуют твоей Виолете, оказываетса, им для того, чтобы изменитса, надо всего ничего, а именно просто надеть красивые тряпки, накраситса, и сменить имидж, и вот они уже другие прям люди, и комплексы все свои побороли, и не какой психолог им вообще уже не нужен.Ну прям красота, да и только.Уж извини меня Олеся но  так люди быстро не меняютса, да еще и всего за пару дней.Притом, прикольно то, что еще пару недель назад тут шел разговор про то, что не может Виолета так быстро изменитса, а что мы видим.По сути она стала совсем другим человеком, как будто ее сменил ее клон, а саму настоящую Виолету похитили

Дело тут не по мановению волшебной палочки Виолета стала другой. Она осталась прежней. Просто со всеми людьми, подобными Виолете происходит нечто вроде срыва, когда начинаешь вести себя так, как до этого никогда не вела. Вернее, делать такие вещи, которые не делала. Это и со мной часто происходит, потому что я всё ношу в себе, не выражаю протест, когда того требует ситуация. И когда мне садятся на шею, я начинаю вести себя так, как не хотела бы вести. Как например, в случае со сей греческой начальницей. Я была всегда с ней покорной, покладистой, она начала меня использовать хоть и за деньги, изливать мне свою душу, а проще говоря – манипулировать. Я всё терпела. А потом ка-а-ак взорвусь и чуть ли не на мат перешла, потому что не следует садиться на шею. То же самое произошло с Виолетой. Она осталась прежней. С Хемой она прежняя, с теми, кто добрый с ней, она такая же. А с какой стати она должна быть милой и доброй с Ирис, которая ни во что её не ставит?

mabel ramos написал(а):

Старая Виолета была покрайней мере добрая, и не когда бы не кого так безцеремонно не стала целовать и не стала бы так не красиво грубить Ирис, а наоборрот сказала бы ей это только тактично.

Виолета добрая с теми, кто с ней добрый. А какой она должна быть с Ирис? Подставлять свою вторую щёку для удара? Прости, но в современном мире никакая сестра на месте Виолеты не стала бы даже общаться с такой, как Ирис. Бывает, сестры годами не разговаривают друг с другом, судятся, так что Ирис пусть скажет спасибо сестре, что та с ней пытается наладить отношения.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, Олесенька извини, что высказалась довольно резко насчет твоего изменения Виолеты, но просто не смогла не смолчать.Здесь все промолчали, ну а вот я такая принципиальная не смогла, и написала, что не вижу в таком изменении Виолеты не какой логики.Больше конечно постараюсь не трогать эту тему.В конце концов это твое творчество, и ты вправе его сама писать как тебе нравитса.Но я всетаки больше люблю, когда в том или ином действии есть логика, а в таком изменении Виолеты я его как не крути не вижу.

Ничего страшного. Я не обижаюсь. Ты выразила свое мнение, а я остаюсь при своем. Каждая из нас имеет право на свое мнение.

mabel ramos написал(а):

Да уж точно, что круто.Вчера еще она была робкой и мечтaтельной, а теперь превратилась в Ирис под номером 2.Сейчас то и отличия между сестренками что-то не особо видно.Обе хищницы.

Не забывай, Виолета только играет свою роль. Она же придумала эту игру. Вот и играет в неё. в ней есть театральный талант, недаром же она хорошая учительница.

mabel ramos написал(а):

С этим и я согласна, да еще и поцелуй типо между ними был долгий.Так долго не целуютса те, кто лишь изоображает любовь.

Виолета поцеловала не кого-то чужого, а своего друга, которого знает уже несколько лет. Андрес ответил на ее поцелуй и, не исключено, что в Виолете заиграли гормоны и она увлеклась.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

1485

юла написал(а):

Мануэль у Нормы второй, ну третий , первый все же Карлос- он же отец ее дочурки, так что прямая дорога у Нормы это объятия Карлоса

А с кем же ты тогда оставишь Мигеля, если Виолете прочишь Андреса?

юла написал(а):

Ну и чего, что у Андреса опытная партнерша Норма была, была да с плыла , как раз и обучит он всем шалостям Виолетту в постельке, покажет чему научился у профессионалки

Виолету нельзя развращать. Она главная героиня.

Zanny написал(а):

Издержки сюжета и недоработка автора. На самом деле я так и не поняла какой была Виолетта... Были ли у нее реальные комплексы, или она просто поздно повзрослела, может из-за этого относилась к себе пренебрежительно, или скорее безразлично. Почему сдерживала в себе женское начало так и осталось загадкой. Единственное, что Олеся сказала, что неуверенность в себе у Виолетты от воспитания в семье. Но и неуверенной я бы Виолетту не назвала. Она в меру амбициозна. Имеет высшее образование, работает учителем, и довольно успешно. Короче говоря, судить о ее переменах по логике сложновато, так как образ раскрыт скупо. И вывод напрашивается один, что элементарная сдержанность помешала Виолетте раньше почувствовать себя привлекательной женщиной. Остальное о ее невероятных комплексах, деперсонализации, и так далее, надумали мы читатели

Виолета была скромной, обычной учительницей, которая вся была в работе и только там она выглядела успешной. В школе рядом с учениками она чувствует себя счастливой. Общаться с противоположным полом не привыкла, если не считать Андреса, который изливает ей душу.

Zanny написал(а):

Или же Олеся хотела показать, что Виолетте понрав целоваться

Конечно понравилось! Автор так старательно выставляла Андреса супер-мачо, так неужели он не способен пробудить в Виолете женщину?

Zanny написал(а):

А Мигель святой? Вроде как он с Ирис тоже кое-чем занимался. Значит, такой же потрепанный

Как бы то ни было, у меня уже до конца прописаны сценки с Виолетой. Это будет круто! Это будет нечто! Там такая жаркая эротика, что она ничуть не уступает той, что была в Пляже с Алехандрой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1486

Прочитала я все комментарии и я понимаю о чем написала Надя. Но опять же, по своей практике...я всегда всем помогала, всем говорила "да", и мне тоже все садились на шею, использовали меня как тряпочку, а потом выкидывали. Да, я соглашусь, что через пару дней я не стала стервозной и грубой, я научилась говорить "нет" со временем, спустя даже годы обид, я поняла, что нужно менятся, что не нужно быть вот такой добренькой, как мне говорили...нужно иметь свое мнение и будь строже, когда тебя заставляют делать то, что тебе не нравится. И, когда я изменилась, то выяснилось, что тем друзьям с которыми я общалась..я уже не так интересна и общения прекратились. Я перестала быть тем, кого используют в своих целях. Я как Виолета точно себя не ввела, я просто давала понять, что все хватит меня использовать...сами делайте то, что хотите. Хотя я не меняла прическу, одежду, я поменялась внутри постепенно, осознавая, что такой нельзя быть, мир таких только тюкает и использует.

+1

1487

У Мигеля есть Ириска, тем более Мигель очарован ею, она немного научит его не быть нарциссом, а он .... что он чему ее научит в браке.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1488

Lucky-lady написал(а):

Автор так старательно выставляла Андреса супер-мачо, так неужели он не способен пробудить в Виолете женщину?

Только небольшая поправочка, пока что Виолетта сама пробуждается за счет Андреса. Это ведь она решила его поцеловать.

Lucky-lady написал(а):

Это будет круто! Это будет нечто! Там такая жаркая эротика, что она ничуть не уступает той, что была в Пляже с Алехандрой.

Ждем https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif От раскрепощения Алехандры я до сих пор не могу прийти в себя :D

кузя написал(а):

Прочитала я все комментарии и я понимаю о чем написала Надя. Но опять же, по своей практике...я всегда всем помогала, всем говорила "да", и мне тоже все садились на шею, использовали меня как тряпочку, а потом выкидывали. Да, я соглашусь, что через пару дней я не стала стервозной и грубой, я научилась говорить "нет" со временем, спустя даже годы обид, я поняла, что нужно менятся, что не нужно быть вот такой добренькой, как мне говорили...нужно иметь свое мнение и будь строже, когда тебя заставляют делать то, что тебе не нравится. И, когда я изменилась, то выяснилось, что тем друзьям с которыми я общалась..я уже не так интересна и общения прекратились. Я перестала быть тем, кого используют в своих целях. Я как Виолета точно себя не ввела, я просто давала понять, что все хватит меня использовать...сами делайте то, что хотите. Хотя я не меняла прическу, одежду, я поменялась внутри постепенно, осознавая, что такой нельзя быть, мир таких только тюкает и использует.

Да, на это нужно время. У тебя произошло взросление, переоценка ценностей, и выбор более подходящей модели поведения. В соответствии с этим мы меняем и свое окружение. Помню в 18-ть у меня была настолько резкая переоценка ценностей, как раз и возраст для переоценки подходящий, что я кардинально поменяла привычное окружение. Круг друзей. Место жительства. Через подобное проходят практически все люди, и неважно какими качествами мы наделены. Мы все живем и меняемся. Что-то остается с нами навсегда, что-то уже не нужно и отсеивается.
Что касается Виолетты. Олеся очень далека от психологии, и она никогда не станет углубляться в тему. Мне кажется, мы все это давно поняли. Учитывая этот нюанс, нам читателям остается додумывать самим, что да как. Логичнее будет предположить, что Виолетта уже была готова измениться, просто ждала подходящий момент, и вот он настал.

Отредактировано Zanny (23.03.2023 10:41)

+1

1489

кузя написал(а):

Прочитала я все комментарии и я понимаю о чем написала Надя. Но опять же, по своей практике...я всегда всем помогала, всем говорила "да", и мне тоже все садились на шею, использовали меня как тряпочку, а потом выкидывали. Да, я соглашусь, что через пару дней я не стала стервозной и грубой, я научилась говорить "нет" со временем

Я тебя прекрасно понимаю. Сама такая. Не могу говорить НЕТ, мне садятся на шею. А если говорю НЕТ, то встречаются такие люди манипуляторы, которые начинают давить на жалость, то да сё и всё такое. Манипуляторы умеют таких безотказных, как мы, выставить стервами. Нам даже не надо становиться стервами. Они умеют давить на жалость. На то они и манипуляторы.

кузя написал(а):

И, когда я изменилась, то выяснилось, что тем друзьям с которыми я общалась..я уже не так интересна и общения прекратились

Значит, такие люди точно тебя только использовали. Я тоже отдаю отчет себе в том, кому буду не интересна, раз научилась говорить этой бабе НЕТ.

кузя написал(а):

Хотя я не меняла прическу, одежду, я поменялась внутри постепенно, осознавая, что такой нельзя быть, мир таких только тюкает и использует.

И всё-таки, когда ты при параде, выглядишь отлично, это придает большей уверенности. Я это наблюдаю за собой. Накрашенной я чувствую себя иначе, чем без макияжа.

юла написал(а):

У Мигеля есть Ириска, тем более Мигель очарован ею, она немного научит его не быть нарциссом, а он .... что он чему ее научит в браке...

О да! Ирис - это клинический случай. Не знай, как ее изменить Мигелю. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Отредактировано Lucky-lady (23.03.2023 20:01)

0

1490

Zanny написал(а):

Только небольшая поправочка, пока что Виолетта сама пробуждается за счет Андреса. Это ведь она решила его поцеловать.

Она поцеловала его, чтобы их с Андресом увидел Мигель и начал ревновать. А ты думаешь, Виолета всё-таки такая дурнушка, что такой мачо, как Андрес не сможет обратить на неё внимание? Такое может быть, или она слишком белая и пушистая для такого опытного любовника, как Андрес?

Zanny написал(а):

От раскрепощения Алехандры я до сих пор не могу прийти в себя

Ой, с Виолетой будет ещё круче и улётнее. Ты не думай! Насиловать её никто не будет! Боже упаси! Уж не думаешь же ты, что у меня будет опять изнасилование? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Zanny написал(а):

Помню в 18-ть у меня была настолько резкая переоценка ценностей, как раз и возраст для переоценки подходящий, что я кардинально поменяла привычное окружение

А у кого-то в 40 лет происходит пероценка ценностей. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

Zanny написал(а):

Что касается Виолетты. Олеся очень далека от психологии, и она никогда не станет углубляться в тему. Мне кажется, мы все это давно поняли. Учитывая этот нюанс, нам читателям остается додумывать самим, что да как. Логичнее будет предположить, что Виолетта уже была готова измениться, просто ждала подходящий момент, и вот он настал.

Ну, она не будет наглой, она останется скромной. Просто она начнет вести себя импульсивно. Но ведь ее поведение можно списть на то, что она стала более женственной, ведь так? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

1491

Lucky-lady написал(а):

Она поцеловала его, чтобы их с Андресом увидел Мигель и начал ревновать.

Это я поняла. Ну для скромницы, которая ничего не смыслит в поцелуях - смелый поступок.

Lucky-lady написал(а):

. А ты думаешь, Виолета всё-таки такая дурнушка, что такой мачо, как Андрес не сможет обратить на неё внимание? Такое может быть, или она слишком белая и пушистая для такого опытного любовника, как Андрес?

Виолетта далеко не дурнушка. Андрес вполне мог бы заинтересоваться такой девушкой. Тем более он хочет занимать главенствующую роль в отношениях, а не быть хвостиком, как с Нормой. Единственная проблема в том, что он продолжает быть увлечен Нормой. Когда Андрес переболеет, тогда можно будет подумать и о Виолетте.
Возможен ведь и такой расклад: Виолетте нравился Мигель, у Андреса была страсть к Норме, а в итоге их фарс перерос в эмоции, в любовь. И это не претит классике. Виолетта даже не целовалась с Мигелем, так что пока они пара формальная, так сказать, заявленная в титрах. В общем, если ты захочешь, то в эротических сценах поставишь вместо имени Мигель имя Андрес ;)

Lucky-lady написал(а):

Уж не думаешь же ты, что у меня будет опять изнасилование?

Нет :nope:

Lucky-lady написал(а):

Но ведь ее поведение можно списть на то, что она стала более женственной, ведь так?

Скорее чувство влюбленности сделало Виолетту смелее. Простимулировало начать менять себя.

+1

1492

Zanny написал(а):

Это я поняла. Ну для скромницы, которая ничего не смыслит в поцелуях - смелый поступок.

Смелый и еще какой. Ну, ладно хоть Андрес опытный в этом деле и не шарахнулся от Виолеты как прокаженный, а принял вызов. Это говорит о его бурном темпераменте.

Zanny написал(а):

Виолетта далеко не дурнушка. Андрес вполне мог бы заинтересоваться такой девушкой. Тем более он хочет занимать главенствующую роль в отношениях, а не быть хвостиком, как с Нормой. Единственная проблема в том, что он продолжает быть увлечен Нормой. Когда Андрес переболеет, тогда можно будет подумать и о Виолетте.

Конечно же, Виолета не дурнушка. В этой новелле вообще речь идет не о дурнушке, а о невидимке, а это не одно и то же, как вы сами сделали вывод из психоанализа Виолеты. Невидимкой она является по характеру и переносит этот ярлык на свою внешность, хотя все читатели давно уже поняли, что она вовсе не дурнушка.

0

1493

Это интересно почитать:
https://dzen.ru/a/YcipHi0qYiGnLv62

Первым мылом среди сериалов

Стал, конечно, "Рабыня Изаура".

Я - малая в те годы лохматые

Презирала всех узурпаторов.

Мы играли в "Рабыню" в школе

(Как всегда на любимой продленке)

По традиции Жануарией

Выбиралась потолще девчонка.

А потом во лихих девяностых

Мы смотрели как плачут богатые,

Но о том кто там слезы пролил

До сих пор для меня непонятно.

Вроде в фильме была Марианна

По фамилии Вильяреаль...

(Вечно шмыгала носом заклятая,

Ну ничуть соплежуйку не жаль)

В эту тоже играли, но позже.

Анекдотов масса ходила:

Как "Маринка" Луису Альберто

Неизвестно кого то родИла.

А потом непонятно откель

(У "Маринки" с Луисом Альберто)

Появилася Марисабель

(Черти мамку носили где то...)

И однажды в гостях у свекрови

Я увидела книги на полке -

Про богатых, и удивилась:

На какой их нашли барахолке?

Разве можно в здравом рассудке

Это мыло еще и читать?

Эх, ни разу не читаным книгам

Вечно пыль на себя собирать!

Как закончить девятый мне класс

Показали "Просто Марию"

Но в нее мы уже не играли

Попрошла слегонца эйфория.

А еще была "Дикая Роза" -

Там подростка играла старлетка...

(Ну неуж режиссер не увидел,

Что мадам далеко не конфетка!)

Очень нравилась "Мама вторая" -

(Там уже современнее съемка)

В этом фильме показаны подлыми,

Да и гадкими очень девчонки!

Что то помним, что - нет, то нормально.

"Дикий ангел", "Элен и ребята"...

Детство, юность мои золотые!

Не судите очень предвзято.

Елена Пылкая (Дзен).

Отредактировано Lucky-lady (24.03.2023 22:56)

0

1494

Lucky-lady написал(а):

Это интересно почитать:

Забавный стих https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif
У меня в группе есть тема "Твоя поэзия" там подписчики тоже выкладывают стихи по сериалам. Я писала в свое время стихи, конечно, если это можно было назвать стихами :D ,  только не по сериалам. Наверное, единственный стих, который можно отнести к сериалу - это о паре Рикардо-Ариэла из "Апокалипсиса":

Если не мой - значит ничей

Мы повстречались,
Подойдя к самому краю вселенной.
Он был похотлив и испорчен,
Но он был только мой!

Эта любовь сравнима с концом света...
С апокалипсисом...
И я не могу допустить мысль,
Что когда-нибудь потеряю его.
Просто не могу...

Как-то наши взгляды встретились,
И я поняла: - Вот он мой мужчина!
Но он отдал предпочтение другой...
Просто так взял и отдал...

И я готова убить,
Ведь проще видеть его мертвым...
Мертвым, но только не с другой!
Просто мертвым...

И вот я готова к выстрелу,
Чтобы навсегда прекратить
Биение его безжалостного сердца...
И тогда он навечно будет только мой...

Саша Роден 2019 г.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30237.gif

Отредактировано Zanny (24.03.2023 23:55)

+1

1495

Lucky-lady написал(а):

Это интересно почитать:

Zanny написал(а):

Если не мой - значит ничей

Прикольные стихи! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Отредактировано Lena18 (25.03.2023 13:07)

+1

1496

Lena18 написал(а):

Прикольные стихи!

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

0

1497

Zanny написал(а):

Забавный стих

Очень позабавило сравнение тётки Кастро с конфеткой на роль дикой Розы.

Zanny написал(а):

У меня в группе есть тема "Твоя поэзия" там подписчики тоже выкладывают стихи по сериалам. Я писала в свое время стихи, конечно, если это можно было назвать стихами :D ,  только не по сериалам. Наверное, единственный стих, который можно отнести к сериалу - это о паре Рикардо-Ариэла из "Апокалипсиса"

Понятно. Ну, сочиняют стихи, наверное, уже на современные сериалы, которые я не видела. Интереснее всего читать стишки на сериалы, которые на слуху. Богатые, Дикий ангел и другие. А стих у тебя хороший.

Lena18 написал(а):

Прикольные стихи

Веселый стих! Ничего не скажешь! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

1498

Lucky-lady написал(а):

Ну, сочиняют стихи, наверное, уже на современные сериалы, которые я не видела.

Да, нет, как раз больше на старые сочиняют: "Клон", "Новая жертва", "Вавилонская башня", ЗЛЗН. Есть и современные, и личные стихи навеянные латиноамериканской культурой.

Lucky-lady написал(а):

А стих у тебя хороший.

Спасибо https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19649.gif

+1

1499

Zanny написал(а):

как раз больше на старые сочиняют: "Клон", "Новая жертва", "Вавилонская башня", ЗЛЗН. Есть и современные, и личные стихи навеянные латиноамериканской культурой.

О-о-о, ну тогда я загляну в группу! Мне интересно почитать стихи по сериалам. Я рада вспомнить свое прошлое.
А я сочинаю дальше "Невидимку". Так тяжело прописывать сценки с детективной линией, которая у меня будет во второй части новеллы. Думаю, будет серий 40-45 максимум. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

0

1500

Zanny написал(а):

Надюш, лично я заметила, да мне кажется и другие заметили, что есть моментами нелогичность. Но это же розовая вебка. Ты сама часто говорила, что классику мы принимаем такой, какая она есть, со всеми штампами и недостатками. Тут тоже самое. Так что не вижу смысла постоянно повторять и указывать на недостатки сюжета. Автор, если захочет перешагнуть на уровень выше, сама обратит на это внимание.

Ну это ясно, что розовая вебка, просто даже в розовых сериалах герои так кардинально не меняютса за пару дней, если конечно у них нет психических растройств или раздвоение личности.Всетаки не может так человек резко поменятса, и здесь не какая смена имиджа не поможет.Как правило люди меняютса постепено, а не вот так вот резко, как это случилось с Виолетой.Но что есть, то есть.Я просто высказала лишь свое мнение, что человек не может так кардинально поменятса всего за несколько дней из-за смены имиджа.На это нужно какое-то время, именно поэтому в сериалах и делают изменение героев по прошествии месяцев, но чаще всего и лет.Так покрайней мере более логично выглядит.Ну а насчет критики сюжета, то конечно я погорячилась, ну просто сильно резко бросился в глаза такой ляп, поэтому и смолчать не смогла.Но конечно постараюсь больше старатса не критиковать.Всетаки, это не настоящий сериал, или обычная книга, а творчество Олеси, а ей самой видней как писать свою вебку.Просто нужно проще к этому относитса, но у меня пока увы это не очень получаетса.Но я постараюсь.

Zanny написал(а):

Издержки сюжета и недоработка автора. На самом деле я так и не поняла какой была Виолетта... Были ли у нее реальные комплексы, или она просто поздно повзрослела, может из-за этого относилась к себе пренебрежительно, или скорее безразлично. Почему сдерживала в себе женское начало так и осталось загадкой. Единственное, что Олеся сказала, что неуверенность в себе у Виолетты от воспитания в семье. Но и неуверенной я бы Виолетту не назвала. Она в меру амбициозна. Имеет высшее образование, работает учителем, и довольно успешно. Короче говоря, судить о ее переменах по логике сложновато, так как образ раскрыт скупо. И вывод напрашивается один, что элементарная сдержанность помешала Виолетте раньше почувствовать себя привлекательной женщиной. Остальное о ее невероятных комплексах, деперсонализации, и так далее, надумали мы читатели

Ну может и так конечно, но всеравно у Виолеты были комплексы, а от них врядли так быстро, да еще и за пару дней, можно избавитса.Как по мне, лучше было бы менять Виолету постепено, а не за один день.Ну и как по мне, то я оставила бы ее прежней, только сделала бы ее более уверенной, и чтобы она научилась давать отпор Ирис, но все в рамках, и без всякой грубости.Ну и конечно поцелуй с Андресом был лишний, даже крутые девушки так не лезут целовать своих друзей.Да и вообще, вся эта игра в поцелуи, чтобы приревновали другие, попахивает каким-то ребячеством.Так взрослые уже люди под 30 себя не ведут.Ладно еще какие нибуть подрости по 15-16 лет, ну до 20, еще могут себе такое позволить, но взрослые люди таким точно заниматса не станут.Да еще и чтобы пятидесятилетняя Норма там кого-то ревновала.Вот это тоже очень неестественно как-то вышло.Я вообще думала, что это на разговоре и закончитса, а оно вон как, переросло уже в игру, когда уважающие себя учителя, а ведут себя как малые дети.Так профенссионалы себя не ведут.Вообщем, какие-то это детские шалости уже.Как по мне, по хорошему Виолета могла завоевать Мигеля и своими силами, а не своей детской и тупой игрой с Андресом в поцелуйчики.Но опять же это лишь мое мнение.Но могу сказать только одно, эта дурацкая игра не красит не Виолету не Андреса, и ее любовь к Мигелю лишь от этого опошляетса.ИМХО.

Zanny написал(а):

Или же Олеся хотела показать, что Виолетте понрав целоваться

Да уж, ей понравилось целоватса с парнем, когорого она даже не любит.И уж как не крути, но это все не вызывает не какой симпатии, и опять же повторю, это опошляет ее любовь к Мигелю.Если она его так любит, так играй в открытую, пусть Мигель увидит какая она хорошая и милая, и поймет, что Ирис его не достойна, а так все это выглядит как-то не айс.Но опять же повторю, я же не автор этой вебки, а Олеся, и значит ей нравятса такие вот детские игры между Виолетой и Андресом.Ну это ее право конечно.Просто, как по мне, все это не айс.Ну наверно для сюжета она считает, что это годитьса.Значит все нормально.

+1