Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 1541 страница 1560 из 2000

1541

Lena18 написал(а):

Поздравляю Олесю и читателей темки со Светлой Пасхой!

Спасибо моя дорогая Леночка! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1542

https://i.postimg.cc/ry46VQy0/2f.png

В предыдущей серии...
Виолета коснулась рукой делового костюма, который сидел на манекене, и начала рассматривать его.
- Если честно, мне не нравится. Но решать тебе, - тоже начала рассматривать Хема костюм, на котором остановила свой выбор Виолета.
- А вот этот? – Подошла Виолета к стоящему рядом манекену. – Ой, мне кажется, это платье слишком откровенным.
- А мне так не кажется. Как раз оно отлично подойдёт тебе, так что бери его, - подмигнула Хема Виолете, которая кивнула продавцу, чтобы та показала ей наряд на манекене.
- Красивые серёжки, - остановилась Виолета у прилавка с бижутерией, от изобилия которой рябило в глазах.
- Одобряю. Отличный выбор. Покупай, даже не думая, - подмигнула Хема подруге.
Молодые женщины с пакетами в руках вышли из салона модной одежды, когда услышали за своими спинами визг тормозов.
- Смотри, куда едешь? – Разозлилась Хема, но уже в следующий момент расплылась в улыбке. – Лёгок на помине, - подмигнула она Виолете.

СЕРИЯ 24:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/01d56e728f70a5f07c24430105e3265d.jpg

- Прошу прощение. Я не хотел вас испугать. Просто я увидел вас и долго не мог понять, вы ли это. Ты прекрасно выглядишь, - не сводил восхищённого взгляда Мигель с Виолеты.
- А я что, нет? – Нарочито строго посмотрела Хема на молодого мужчину и сразу же расхохоталась.
- Как у тебя дела? – Кивнула Виолета Мигелю.
- А давайте мы не будем стоять тут посреди дороги, а пойдём и что-нибудь съедим. Честно говоря, я проголодался. Заодно сможем спокойно поговорить, - с улыбкой переводил свой взгляд Мигель с Виолеты на Хему.
- Я – нет. У меня дела. А у Виолеты есть свободное время, ведь так? – Заговорщически подмигнула Хема подруге.
- Разве мы не собирались посмотреть обувь? – Удивлённо посмотрела Виолета на подругу.
- В другой раз. Ты знаешь, мне сейчас не до обуви. Я вспомнила, что у меня есть куда более важное дело. А ты иди с Мигелем. Составь ему компанию. Только не задерживайтесь. Не забывай, что мы собираемся этим вечером пойти повеселиться. Ты со своим парнем, а я с моим Бето, - вновь подмигнула Хема Виолете, и та поддержала её игру.
- Конечно. Увидимся вечером, - обняла Виолета подругу.
— Это твой шанс, подружка. Не робей. Мигель уже готовенький. Он так и пожирает тебя глазами, - прошептала Хема на ухо подруге.
- Заказывай, что хочешь. Не стесняйся, - помог Мигель устроиться за столом Виолете, когда они вошли в ресторан традиционной мексиканской кухни.
- Спасибо, - поправила девушка свои русые волосы.
- Ты отлично выглядишь. Я тебя порой не узнаю. Словно ты это не ты.
- Правда? – Поставила Виолета свою сумку на соседний стул.
- Правда. Мы давно не сидели вот так спокойно, не разговаривали. А ведь раньше мы так любили говорить обо всём. Мы обсуждали концерты, музыку.
- Всё меняется, - в задумчивости открыла меню Виолета.
- Ты права. У тебя появился парень, - тоже открыл меню Мигель.
- Андрес. Мы с ним работаем вместе.
- И встречаетесь. Вы отлично подходите друг другу. Это здорово, когда в отношениях между мужчиной и женщиной есть взаимопонимание. У нас с Ирис всё не так.
- Ты несчастлив с моей сестрой? – Сочувственно посмотрела Виолета на Мигеля.
- Мы с Ирис совершенно разные, - тяжело вздохнул Мигель.
- Ты хочешь с ней расстаться?
- Расстаться? Честно, я не думал об этом. Но мне тяжело с твоей сестрой. Она не понимает меня, но, честно говоря, и я не понимаю её. Я совсем не уделяю ей внимание. У меня мало остаётся на неё время.
- Вы готовы сделать заказ? – Появился у столика, за котрым устроились Виолета с Мигелем, молодой официант.
- Да. Ты выбрала, что будешь? – Вопросительно посмотрел Мигель на Виолету.
- Я закажу севиче★, - убрала с плеч свои русые волосы Виолета.

Севи́че (Seviche) – блюдо разных латиноамериканских странах: Чили, Колумбия, Гватемалы, Перу и конечно Мексики. Это блюдо готовится из свежей рыбы и морепродуктов, с добавлением авокадо, манго, лайма и различных других ингредиентов. Родиной севи́че является Перу, в Мексике существует очень много вариаций рецепта. Особенностью мексиканского севи́че является использование белой рыбы, ее маринуют в соке лайма и подают холодной. От штата к штату рецепт блюда может меняться. Помимо рыбы севи́че может также делаться из креветок или подаваться с тостадами из кукурузы (кукурузные хлебца похожие на начос).

https://i.postimg.cc/W3ygRS5H/8c.jpg

Мигель и Виолета весь вечер просидели с ресторане. Они говорили обо всём на свете.
- А почему ты захотела преподавать английский язык, а не какой-нибудь другой предмет? – С интересом посмотрел Мигель на сидящую напротив него девушку.
- Мне всегда легче давались языки. Говорят, у меня гуманитарный склад ума. Мне тяжелее всегда давались точные науки. Алгебра, геометрия – это не моё, - отпила из фужера вино Виолета.
- И не моё. Между нами столько общего, - не сводил глаз парень с девушки.
- Математика лучше даётся Андресу, - закончила свою мысль Виолета.
- У тебя с ним настолько всё серьёзно?
«Сказать ему правду? – Подумала на какой-то миг девушка».
- Да, - предпочла солгать Виолета.
- Это же круто, подружка! Твой гениальный план уже даёт результаты. Твой дирижёр ревнует тебя к Андресу, - подмигнула Хема Виолете, когда она рассказала ей о своём ужине с Мигелем в ресторане.
- Я была в одном шаге от того, чтобы не признаться ему, что между мной и Андресом ничего нет, - засмеялась Виолета, не обращая внимания на то, как в учитеской появился Андрес, который услышал её последние слова.
- Но ты правильно сделала, что не сказала этого. Пусть поревнует. Ему это будет полезно. Он это заслужил, раз променял тебя на твою сестру, - фыркнула Хема.
- Хочешь, прекратим весь этот спектакль? – Вопросительно посмотрел Андрес на Виолету.
- Ты уже устал, да? Я тебя понимаю, - поднялась Виолета со стула и подошла к Андресу.
- А как же твоя старуха? Или ты не хочешь заставить её ревновать тебя к Виолете? – Вертела в руке карандаш Хема.
- Да. Ты права, - согласился Андрес.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/52c5b94f1bfea954fd0fc40974c42da4.png

Карлос взял со стола папку с документами и вынул оттуда листок бумаги. Этот на первый взгляд незначительный клочок бумаги оставил ему брат. Но для Карлоса эта бумага представляла особую ценность, потому что на ней был написан адрес его дочери в Майами.
Подумать только, у него есть дочь! Одно дело – подозревать, что у него есть сын или дочь и совсем другое дело – быть уверенным в том, что у него есть ребёнок от любимой женщины и, как оказалось, его дочь живёт на расстоянии вытянутой руки. Ему стоит лишь сесть в самолёт, и он окажется там, в Майами, где живёт его дочь.
– Лусия, – нараспев произнёс женское имя Карлос, словно для того, чтобы вслушаться в него.
Мужчина ещё какое-то время вертел в задумчивости листок бумаги с адресом. В один момент он схватил мобильный телефон, собираясь кому-то позвонить, но потом выключил его и вновь взял листок с адресом в руки и задумался.

https://i.postimg.cc/Pf4DnZtt/180118-3652602-Sangre-De-Mi-Tierra-Capitulo-37-Paloma-se.jpg
В роли Лусии венесуэльская актриса Жозет Видаль

США. Майами…
Не было ничего удивительного в том, что Лусия не желала разговаривать с матерью. Девочка не отвечала на её телефонные звонки, моментально выходила из интернета, когда Норма звонила дочери по скайпу. Лусия была обижена на мать. Подумать только, та не желает, чтобы дочь жила рядом с ней! Норме куда удобнее, чтобы Лусия жила вдали от неё. Так думала обиженная девочка и ничто не могло изменить её решения.
Лусия с обидой захлопнула тот самый планшет, который ей подарила мать, и звонок по скайпу прекратился. Ну, раз женщина не желает, чтобы дочь жила рядом с ней, то пусть лучше вообще не звонит ей.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/55223298223c6e5c339f423a3c32166b.jpg

Педро был не очень удивлён, когда Армандо сообщил ему о своём решении уволиться с мебельной фабрики.
- Не руби с плеча, парень. Давай сначала ты возьмёшь отпуск, убедишься в правильности своего решения, а окончательно уволиться ты всегда сможешь, - хлопнул по плечу пожилой мужчина парня.
- Мне здесь больше делать нечего, - решительно покачал головой Армандо.
- Знаешь, бери отпуск. Поезжай в деревню, а потом, глядишь – передумаешь, - подмигнул Педро своему молодому коллеге.
- Сеньор Сотомайор, вот дукументы на подпись, - положил кадровик на стол перед главой мебельной фабрики несколько документов, среди которых было и заявление Армандо, которое сразу привлекло внимание начальника.
- Он уходит в отпуск? – Пробежал своими чёрными глазами Саломон по заявлению.
- Не будете подписывать? – Выжидательно смотрел кадровик на своего начальника.
- Нет. Всё в порядке. Пусть идёт в отпуск, - поставил размашистую подпись на заявлении глава мебельной фабрики и с чувством превосходства откинулся в своём удобном кресле.
- С вашего позволения, - повернулся молодой мужчина к выходу из кабинета.
- Подожди, Фернандо, - остановил Саломон ответственного за кадры предприятия.
- Я вас слушаю, сеньор Сотомайор.
- Дай распоряжение бухгалтерии от моего имени этому самому Армандо выписать премию.
- Премию? – Удивился Фернандо.
- Да. Премию. Ты не ослышался, - вновь откинулся в своём кресле с чувством выполненного долга глава мебельной фабрики, он был хозяином положения и всего того, что его окружало, и ничто этого не могло изменить.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cc340d605bd74c474c93e4dff43af77e.jpg

Ирис была на седьмом небе от счастья, когда узнала, что Армандо съехал с квартиры Мигеля. В мозгу предприимчивой девушки созрел очередной план.
- Это же здорово! Теперь я могу к тебе переехать, - не стала она ходить вокруг да около.
- Переехать? – Удивился Мигель.
- Ты не хочешь, чтобы мы жили вместе? – Застыла с ножом и вилкой в руках сидящая за столиком в ресторане Ирис.
- Армандо может вернуться.
- Он не вернётся, - решительно покачала головой девушка и закинула себе в рот кусочек мяса.
- А ты откуда знаешь? – Вновь удивился парень.
- Ну, я думаю, что он решил начать свою собственную жизнь. Давно пора это сделать, - не могла же Ирис сказать своему парню о том, что у неё с его другом есть общие дела и они знают секрет Саломона.
- Я считаю, мы не должны торопиться.
- Не должны торопиться? Ты хочешь меня бросить?
- Прошу тебя, не начинай. Я этого не говорил. Я просто сказал, что нам не следует спешить. Всему своё время. И я сказал, Армандо может вернуться и ему негде будет жить.
- Для тебя так важен Армандо?
- Да. Он мой друг.
- А кто я? Скажи, кто я для тебя? Какое место ты отвёл мне в своей жизни?
- С тобой невозможно разговаривать! Какие же вы с сестрой разные, - вышел из себя Мигель.
- С сестрой? Ты сравниваешь меня с моей сестрой? Значит, это она тебе накапала на мозги? Ну, что же, оставайся с моей сестрой. Только ты ей и даром не нужен, потому что она уже встречается с Андресом и они давно уже спят вместе, - швырнула салфетку на стол Ирис и выбежала из-за стола.
- Ирис, прошу тебя, - встал из-за стола вслед за своей девушкой Мигель и попытался остановить её.
- Оставайся с моей никчёмной сестрой и с Армандо, а обо мне можешь забыть, - схватила сумочку девушка и, бросив гневный взгляд на парня, направилась к выходу из зала ресторана.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b4ff2b5c47088a95b717a6aa25d3dded.jpg

На премию, которую Саломон выписал Армандо, парень снял номер в отеле. Он и не думал уезжать в их с Мигелем деревню. Армандо вообще не любил вспоминать о своём прошлом и тем более не горел желанием возвращаться в деревню. Туда он всегда сможет вернуться, а вот в большом городе надо жить здесь и сейчас, что он и сделал.
Отель был одним из лучших в Гвадалахаре. Армандо наслаждался всеми удобствами, которыми он располагал, и пока решил не думать о том, что будет завтра.
Когда парень увидел на своём мобильнике имя Мигеля, он решил не отвечать на телефонный звонок.
«Сейчас начнёт спрашивать, как поживает его мать, попросит проведать её. Сам сидит в своей квартире и не собирается возвращаться в деревню, а меня отправил посылкой к коровам и телятам, – сидел в баре отеля с текилой в руке Армандо и смотрел на светящийся экран смартфона».
- Мам, ты не видела Армандо? Он сейчас в нашей деревне, – сразу же после звонка другу позвонил Мигель матери.
- Нет, сынок. Не видела, - опустилась женщина на диван своей маленькой, но уютной гостиной.
- Странно. Я ему звоню, а он не отвечает. Он должен быть сейчас в деревне, - развалился Мигель на диване перед журнальным столиком, на котором лежала раскрытая партитура.
- Сынок, Армандо не общается со своими родителями уже давно.
- Откуда ты знаешь? – Закинул ноги на журнальный столик Мигель, от чего на пол упала партитура.
- Мы как-то разговорились с его матерью и она жаловалась на то, что Армандо уехал в город и почти не поддерживает с ними связь. По словам Эрнестины, Армандо стыдится того, что родился в деревне.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cf4efdf078d1d417f030a4c25e61a7a0.jpg

Андрес заглушил мотор своего автомобиля и уставился на вход в клуб.
- Ты уверен, что Норма в это время бывает в клубе? – Нарушила тишину в салоне машины сидящая рядом с Андресом Виолета.
- По-крайней мере так было, когда мы встречались, - посмотрел молодой мужчина на девушку.
- Значит, будем ждать.
- А у тебя точно есть время? Если нет, то так и скажи. Я не буду тебя отвлекать. Может быть, тебе надо подготовиться к какому-то уроку, - пожал плечами Андрес.
- Ничего страшного. Я уже ко всему подготовилась, - махнула рукой Виолета.
- Хм, - усмехнулся Андрес.
- А чего ты смеёшься?
- Просто так непривычно слышать такое от тебя. Ты всегда сидела за книгами, а теперь вот сидишь в машине и ждёшь ради меня, когда появится Норма.
- Ты тоже ради меня ходил на концерт, - не спускала глаз Виолета со входа в клуб. – Внимание, - ткнула она в бок Андреса и кивнула на вход в клуб, из которого вышла Норма.
- Спасибо. Я иду, а ты появишься чуть позже, - заговорщически подмигнул мужчина девушке.
- Всё будет так, как договаривались. Ну, иди же, - вытолкала Виолета Андреса из машины.
- Во даёт. Ещё толкается, - нарочито строго посмотрел мужчина не девушку, но уже в следующий миг с серьёзным видом направился к клубу. – Привет, - перегородил он путь Норме, которая собиралась сесть в свой автомобиль.
- Привет! Как ты здесь оказался? Ты следишь за мной? Андрес, это ни к чему, - рассматривала мужчину так, как будто видит его впервые, Норма.
«А он изменился. Возмужал. Может быть, мне не следует быть слишком строгой с ним? – Проснулась в женщине жалость к своему бывшему любовнику».
- Как у тебя дела? Я давно тебя не видел. Я беспокоился о тебе, - не сводил глаз Андрес с Нормы.
- Это ни к чему. Прости, у меня всё в порядке.
- Нам надо поговорить, - умоляюще смотрел мужчина на женщину.
- Андрес, прости, но в последнюю нашу встречу мы всё сказали друг другу, - взялась за дверцу автомобиля Норма, собираясь открыть его, но застыла как вкопанная, когда увидела приближающуюся к ним девушку.

https://i.postimg.cc/0QQKtB4n/5q.jpg

Виолета вышла из машины спустя несколько минут, как они и договоривались с Андресом. Девушка настолько хорошо вжилась в роль его возлюбленной, что не оставалось и тени сомнений в правдивости происходящего.
- Всё в порядке? – Подошла вплотную Виолета к Андресу и взяла его за накачанное плечо.
- Виолета? – Рассматривала Норма Виолету так, как будто видит её впервые. – Ты изменилась. Ты стала другой, - залепетала женщина.
- Добрый вечер. Я надеюсь, вам не помешала, - продолжала ластиться Виолета к мужчине.
- Что это значит? Вы вместе! Ну, конечно, вы вместе! Теперь мне всё понятно. Скажи, как давно ты с ней встречаешься? И потом, ещё смеешь говорить о своей любви ко мне! Одному Богу известно, сколько времени вы крутите шашни за моей спиной, - раскалялась Норма всё больше и больше.
- Послушай, это не то…  – готов был признаться во всём Андрес своей бывшей возлюбленной, но Виолета не дала ему этого сделать.
- Прости, любимый, - приложила палец к губам мужчины девушка.
- Вы парочка лицимеров! Вы отлично смотритесь вместе. А ты прикидывалась кроткой овечкой, а на деле оказалась насквозь фальшивой. Ты прикидывалась его подругой или коллегой, или кем ты там ему приходишься, но на самом деле спала и видела во сне, как занять моё место, - отчитывала женщина девушку. – Ну, что же, быстро же ты нашёл мне замену, - обратилась Норма к Андресу. – Хотя знаешь что! Я уверена, что вы давно крутите шашни, ещё с той поры, когда мы были вместе. Именно поэтому ты стала выглядеть как девушка по вызову? – Кивнула Норма на глубокое декольте Виолеты.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/048002bc24cb985c0a66e2b39b0b66a9.jpg

- Она ревнует и ты должен быть счастлив, - подмигнула Виолета Андресу, когда они оказались в салоне его автомобиля.
- Ты думаешь? – Недоверчиво посмотрел мужчина на девушка.
- Конечно.
- Я хотел признаться ей во всём, - задумался парень.
- А вот этого не следовало делать. По-крайней мере пока что. Я поняла твои намерения, поэтому вовремя вмешалась.
- Спасибо тебе, - коснулся волос девушки мужчина.
- Да, не за что. Мы друг другу помогаем. Ты мне, я тебе.
- Я не ожидал, что ты так блестяще сыграешь свою роль. В тебе пропадает актёрский талант, - завёл мотор автомобиля Андрес.
- Скажешь тоже, - засмеялась Виолета.

https://i.postimg.cc/qRV51zx7/7h.jpg

Злая, как чёрт, Ирис возвращалась из ресторана. Подумать только, Мигель сравнивает её с сестрой. Сжимая кулачки и зло сверкая своими красивыми глазами, Ирис подошла к дому, когда её внимание прилекла машина. Она плавно припарковалась у самого их дома. Ирис остановилась словно вкопанная. Но ещё больше она удивилась, когда узнала в сидящей в машине к ней спиной девушке свою сестру.
- До завтра, - наспех чмокнула Виолета Андреса в щёку и хотела было уже выйти из машины.
- Не так, - подмигнул Андрес Виолете и не успела она что-то ответить и открыть дверцу автомобиля, как мужчина закрыл ей рот поцелуем.
- М-м-м, - пыталась оказать сопротивление Виолета, но сама не заметила, как обвила руками шею Андреса и ответила на его поцелуй.
- Это мой должок тебе и на нас смотрит твоя сестра, - усмехнулся мужчина, краем глаза наблюдая за стоящей у автомобиля Ирис.
- Ах, вот оно что, - понимающе кивнула Виолета и решила продолжить играть свою роль. – Пока дорогой, - вновь прильнула она к мужчине и ласково потрепала его по жёстким волосам.
- Твоя сестра готова взорваться, - продолжал Андрес наблюдать краем глаза за стоящей на тротуаре Ирис.
- Если я сейчас не выйду из машины, не миновать скандала, - подмигнула Виолета мужчине и взялась за дверцу автомобиля.
- Пока любовь моя, - закричал Андрес вслед вышедшей из машиы Виолете так, чтобы слышала Ирис.
- Вижу, ты падаешь всё ниже и ниже, а ещё строишь из себя святую невинность, - перегородила дорогу Виолете злая как чёрт Ирис.
- У меня совсем нет настроения выслушивать твои глупости, - усмехнулась Виолета и хотела пройти мимо Ирис, но та вновь перегородила ей дорогу.

https://i.postimg.cc/P5Mx3671/7c.jpg

Похоже Ирис хотела вымести всю свою злость за ссору с Мигелем на Виолете, а иначе не искала бы повод для ссоры.
- Нет, ты выслушаешь меня, - разозлилась Ирис.
- Дай пройти, - тряхнула своими русыми волосами Виолета.
- А если не дам, то что сделаешь? – Подперев руками бока, стояла напротив Виолеты Ирис.
- Хватит! Если тебе заняться нечем, то у меня полно работы.
- Ну, да! Работы! Поэтому обжимаешься со своей обезьяной в машине посреди улицы. А ещё строишь из себя недотрогу! Скажи, а твой любимый папочка знает, какой шлюхой ты стала?
- Я не позволю тебе оскорблять себя, - сжимая кулаки, сделала шаг Виолета навстречу Ирис.
- А я не позволю, чтобы ты капала на мозги Мигелю.
- Что? Видно, ты совсем выжила из ума, - усмехнулась Виолета и резко развернулась, чтобы войти в дом.
- Эй, - схватила Ирис Виолету за рукав блузки.
- Отстань от меня, - отбросила Виолета руку сестры, от чего та едва не упала.
- Ах, ты, гадина, - не выдержала Ирис и ударила Виолету по лицу.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/e2a8c7486d2e935a078b35190b72d821.png

Отредактировано Lucky-lady (06.07.2023 20:10)

+2

1543

Нас ждет драчка... сестры отожгут... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif
Вот не нравится мне Мигел, пустой он какой-то. Да еще и  падок на внешность. Вот увидел накрашенную девицу и слюни запускал...  еще и жалуется ей, как ему плохо с его девушкой. Виолетта подушкой побыла для Мигеля....
Норма меня тоже разочаровала, думала она мудрее молодежи будет, да куда там, тоже побрызгала слюной от ревности, да еще обозвала соперницу , далеко не ушла от малолеток, а подумала бы , она хоть и красива, но 20 лет в разнице это не два года. Андрес молод и красив , ему семья нужна и дети, если он твоя судьба, бери его, создавай семью - рожай детей , пока Андрес еще тепленький к тебе. А то он уже сам целует Виолетту
Поцелуй в ответ от Андреса Виолетте мне понравился... вот зацелуются эти заговорщики - понравится им и пошлют всех на небо.... Я буду рада этому действию.
Надо же Армандо живет в отельчике и послал Мигеля , чего удумала Ирис....
Ирис поругалась с Мигелем , кто виноват... да  Мигель и решила сорваться на сестре, а та не смолчала и....
Виолетта последнее время вся такая таинственная, сексуальная , сама себе на уме....
Было бы чудно если бы Армандо оказался сыном Соломона, а Ирис его  снохой..Эта  троица любит красиво пожить....родная кровь....
РС Виолетта мастерски трясет своими волосами когда нужно..... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1544

- Ирис всё больше и больше ненавидит Виолету считая её виновной в своих бедах а именно в том что Мигель не хочет с ней жить... Ирис ненавидит свою сестру и уже не скрывает этого, она хочет жить с Мигелем но Мигель этого не хочет а точнее он не хочет торопиться и боится совершить ошибку...
- Мигель был счастлив после встречи с Виолетой убедившись в очередной раз что у них много общего..
- Норма тоже от ревности возненавидела Виолету обзывая её по всякому решив что они с Андерсом уже давно вместе...
- А Андерс и Виолета хорошо смотрятся и отлично играют свою роль в полне возможно что они смогут зайти и дальше задуманного...
- Армандо оказывается стыдится того что жил  в деревне и вообще не любит вспоминать своё прошлое и своих близких предпочитает не вспоминать.. Ему тоже нравится красивая жизнь..

+1

1545

юла написал(а):

Нас ждет драчка... сестры отожгут

О да! Драка будет смачной в следующей серии. Уж хотела ее впихнуть в эту серию, но не уместилась по формату. Не хочется, чтобы серия была длинной для чтения. Это не мой стиль.

юла написал(а):

Вот не нравится мне Мигел, пустой он какой-то. Да еще и  падок на внешность. Вот увидел накрашенную девицу и слюни запускал...  еще и жалуется ей, как ему плохо с его девушкой. Виолетта подушкой побыла для Мигеля....

Зато угостил Виолету ужином. А она держалась молодчиной. Не стала рассказывать ему о том, что с Андресом ее ничего не связывает.

юла написал(а):

Норма меня тоже разочаровала, думала она мудрее молодежи будет, да куда там, тоже побрызгала слюной от ревности, да еще обозвала соперницу , далеко не ушла от малолеток, а подумала бы , она хоть и красива, но 20 лет в разнице это не два года

Норма расстроена. Дочка не отвечает на ее телефонные звонки, поставила ей ультиматум, чтобы мать не встречалась в мужчинами. Вот Норма и страдает от всего этого и творит сама не знает что.

юла написал(а):

Поцелуй в ответ от Андреса Виолетте мне понравился... вот зацелуются эти заговорщики - понравится им и пошлют всех на небо.... Я буду рада этому действию.

Да, неужели тебе так нравится эта парочка заговорщиков? А как же Мигель?

юла написал(а):

Надо же Армандо живет в отельчике и послал Мигеля , чего удумала Ирис....

О да! Армандо чудит. Саломон ему выписал премию, и Армандо решил пожить в отеле на широкую ногу. То ли еще будет. Армандо не так прост, как кажется.

юла написал(а):

Было бы чудно если бы Армандо оказался сыном Соломона, а Ирис его  снохой..Эта  троица любит красиво пожить....родная кровь....

Ну, сыном Саломона также может оказаться Мигель. Как правило, у такого папаши как Саломон, сын окажется его полной противоположностью, эдаким идеалом во плоти.

юла написал(а):

РС Виолетта мастерски трясет своими волосами когда нужно.

Ну, в Пляже у меня Але мастерски трясла волосами. Просто у меня как у автора, что-то туго с речевыми оборотами. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

1546

Вообще все эти игры с вызом ревности меня всегда удивляли,  так как неизвестно насколько человек ревнив, и будет ли возможность все объяснить...
Но, в данном случае, есть надежда на то, что Виолетта и Анрес останутся вместе, п не вернуться к своим проблемным возлюбленным https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Но и Ирис с Мигелем не хотела бы оставлять....

+1

1547

Aleksei1 написал(а):

Ирис всё больше и больше ненавидит Виолету считая её виновной в своих бедах а именно в том что Мигель не хочет с ней жить... Ирис ненавидит свою сестру и уже не скрывает этого, она хочет жить с Мигелем но Мигель этого не хочет а точнее он не хочет торопиться и боится совершить ошибку...

Логичо. Ирис становится прямо настоящей злодейкой, какая бывает в любой новелле. Прямо не скрывает своей ненависти к сестре. Да, и Мигель ей нужен был ради того, чтобы позлить Виолету.

Aleksei1 написал(а):

Мигель был счастлив после встречи с Виолетой убедившись в очередной раз что у них много общего..

Ну, и как тебе парочка Виолета с Мигелем?

Aleksei1 написал(а):

Норма тоже от ревности возненавидела Виолету обзывая её по всякому решив что они с Андерсом уже давно вместе...

А потому что в самом начале истории Норма часто видела их вместе. И тогда Андрес отрицал, что у него с Виолетой есть связь. А теперь оказалось, что у них отношения. Причины недовольства Нормы не без оснований. Она решила, что Андрес начал встречаться с Виолетой еще тогда, когда у него были отношения с Нормой. Она же не знает, что они это придумали, чтобы вызвать ее ревность.

Aleksei1 написал(а):

А Андерс и Виолета хорошо смотрятся и отлично играют свою роль в полне возможно что они смогут зайти и дальше задуманного...

Ну, и с кем же тебе больше нравится видеть Виолету? С Мигелем или с Андресом?

Aleksei1 написал(а):

Армандо оказывается стыдится того что жил  в деревне и вообще не любит вспоминать своё прошлое и своих близких предпочитает не вспоминать.. Ему тоже нравится красивая жизнь

Да уж. Он не доехал до деревни. А Мигель считает, что его друг поехал к своим родным. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

1548

- Что Мигель что Андерс они оба достойны Виолеты, они оба хороши но для сюжета будет лучше если Виолета начнёт встречаться с Мигелем тогда их противостояние с Ирис возрастёт и их вражда будет не на жизнь а на смерть.. По этой причине я выбираю Мигеля...

+1

1549

Да, молодец Андрес сообразил поцеловать Виолетту в нужный момент! Ирис, завидуйhttps://forumstatic.ru/files/0000/14/18/41765.gif
А вот Норма повела себя глупо устроила дешевую сцену. Но какие-то эмоции к Андресу у нее все же есть. Похоже, собственничество, а не ревность.

юла написал(а):

Норма меня тоже разочаровала, думала она мудрее молодежи будет, да куда там, тоже побрызгала слюной от ревности, да еще обозвала соперницу , далеко не ушла от малолеток, а подумала бы , она хоть и красива, но 20 лет в разнице это не два года.

Полностью согласна. Аналогично разочаровалась в Норме. Поведение дуры.

Aleksei1 написал(а):

но для сюжета будет лучше если Виолета начнёт встречаться с Мигелем тогда их противостояние с Ирис возрастёт и их вражда будет не на жизнь а на смерть.. По этой причине я выбираю Мигеля...

Если Виолетта замутит с Андресом будет противоборство с Нормой. Тоже неплохо для сюжета. Ирис может и без особого участия Виолетты в жизни Мигеля соперничать с ней. Она уже это делает, зная, что Виолетта с Андресом. Но, конечно, автор задумывала соперничество из-за Мигеля. Вот оно уже и началось.

Отредактировано Zanny (18.04.2023 22:36)

+1

1550

Благодаря Хеме Виолета поужинала с Мигелем, у них есть общие темы для разговора, но если рассматривать их как парочку, то они скучные.
План Виолеты с Андресом работает, они так хорошо вошли во вкус, вот и Норма приревновала да еще и не постеснялась в выражениях.
Не успела порадоваться Ирис, что Армандо съехал, так Мигель не горит желанием жить с ней под одной крышей, теперь Ирис выместит всю свою злость на бедной Виолете.
Армандо получил премию и теперь живет в лучшем отеле, в этом он с Ирис похож, она тоже мечтает о роскошной жизни.
Серия как всегда на интересном месте заканчивается, вот и подерутся сестрички

+1

1551

Да мне очень нравится эта пара заговорщиков.. А Мигель.. а что Мигель ... я особо любви у него не вижу к Виолетте ., да и к Ирис тоже... он больше склоняется себя любить, собою любоваться , любая кто рядом с ним , должна жить его жизнью, его интересами, его проблемами. его, его, его. Да и Виолетта ... тоже ее "любовь" к Мигелю нельзя назвать любовью к мужчине, скорее он для нее кумир.
Мигель -сын Соломона- это даже скучно... у них нет градуса накала вообще.. Да и мама Мигеля спокойно как-то чувствует  себя в городе где живет папаня сынка, а так ведь должна остерегаться - она ведь сбежала от монстра ... 
Армандо не прост... а кто просто то , скажи... Мигель или та же Виолетта- оба , сами себе на уме.
А Армандо просто хочет жить на широкую ногу, у него никогда не было такой возможности, а вот сейчас типа появилась, с открытием тайны босса, но надолго ли ... да у Армандо пока мозгов маловато, но Ирис рядом и поможет себе.
Ирис - злодейка, тоже нет... так побесывается , да зависть гложет ее душеньку .. ничего у девицы не выходит, а жить то красиво охота..
Норма... точно собственница- ни себе , ни людям, хотела бы жить с Андресом-  дочь была бы не помехой, договорилась бы с ней.... видимо для Карлоса себе бережет , вернее паспорт для штампа о браке, да и правильно- Карлос ее первая любовь и это на века....  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1552

юла написал(а):

А Мигель.. а что Мигель ... я особо любви у него не вижу к Виолетте ., да и к Ирис тоже... он больше склоняется себя любить, собою любоваться , любая кто рядом с ним , должна жить его жизнью, его интересами, его проблемами.

Ну да, так и есть. Для Мигеля любовь - это когда им восхищаются. Ирис не проявила должного подобострастия, и теперь, оценив преображенную внешность Виолетты, он переключится на нее.

+1

1553

Anag написал(а):

Вообще все эти игры с вызом ревности меня всегда удивляли,  так как неизвестно насколько человек ревнив, и будет ли возможность все объяснить

Я вообще, считаю, что такие штучки возможны только в сериалах. В реальности я не представляю себе, чтобы кто-то начал отношения с кем-то назло кому-то. Всё это по-сериальному. В сериалах любят такие ходы с ревностью.

Anag написал(а):

Но, в данном случае, есть надежда на то, что Виолетта и Анрес останутся вместе, п не вернуться к своим проблемным возлюбленным

А чего это ты не любишь Мигеля? Он разве хуже Андреса?

Anag написал(а):

Но и Ирис с Мигелем не хотела бы оставлять...

Да уж, Ирис не достойна Мигеля. Разве можно её оставить с ним?

Aleksei1 написал(а):

Что Мигель что Андерс они оба достойны Виолеты, они оба хороши но для сюжета будет лучше если Виолета начнёт встречаться с Мигелем тогда их противостояние с Ирис возрастёт и их вражда будет не на жизнь а на смерть.. По этой причине я выбираю Мигеля

Уважаю твое мнение. А вот девочки почему-то предпочитают видеть рядом с Виолетой Андреса. А чем тебе не нравится Андрес?

Zanny написал(а):

Да, молодец Андрес сообразил поцеловать Виолетту в нужный момент! Ирис, завидуй

Тебя наверное, удивило, что теперь Андрес поцеловал Виолету? Ладно хоть ему не пришло в голову поцеловать Виолету при Норме, а то и это можно было от него ожидать.

Zanny написал(а):

вот Норма повела себя глупо устроила дешевую сцену. Но какие-то эмоции к Андресу у нее все же есть. Похоже, собственничество, а не ревность.

Норма – не идеальная. Она тоже живой человек, её заботит безразличие Лусии. Дочь игнорирует мать, поэтому Норма страдает и отыгралась на Виолете и Андресе.

Zanny написал(а):

Полностью согласна. Аналогично разочаровалась в Норме. Поведение дуры.

Да, ну прямо уж! А как она должна была повести себя по-твоему? Неужели ты думаешь, что она должна была поздравить Андреса и Виолету с тем, что они вместе? Она же ревнует его к Виолете, потому что они талантливо играю в любовную пару. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

1554

Lena18 написал(а):

Благодаря Хеме Виолета поужинала с Мигелем, у них есть общие темы для разговора, но если рассматривать их как парочку, то они скучные.

А тебе Виолета с кем больше нравится? С Мигелем или с Андресом?

Lena18 написал(а):

План Виолеты с Андресом работает, они так хорошо вошли во вкус, вот и Норма приревновала да еще и не постеснялась в выражениях.

Да уж, Норме тоже присуща инфантильность. Видимо, она почувствовала в Виолете опасную соперницу, как впрочем и Ирис. Вот теперь Виолета нажила в Норме себе врага. Не только Ирис ненавидит Виолету, но и Норма тоже.

Lena18 написал(а):

Не успела порадоваться Ирис, что Армандо съехал, так Мигель не горит желанием жить с ней под одной крышей, теперь Ирис выместит всю свою злость на бедной Виолете.

Ирис торопит события. Не следует так давить на Мигеля. Она бы еще попросила его жениться на ней. Зачем она это делает? Видимо для того, чтобы позлить Виолету.

Lena18 написал(а):

Армандо получил премию и теперь живет в лучшем отеле, в этом он с Ирис похож, она тоже мечтает о роскошной жизни.

Да уж, Армандо показал своё нутро. Теперь понятно, кто есть кто.

Lena18 написал(а):

Серия как всегда на интересном месте заканчивается, вот и подерутся сестрички

О да! Драка будет смачной. Я ее расписала весьма красочно, в лучших жанрах классической теленовеллы. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

+1

1555

Lucky-lady написал(а):

А тебе Виолета с кем больше нравится? С Мигелем или с Андресом?

На данный момент мне интересно наблюдать за Виолетой с Андресом. 

Lucky-lady написал(а):

О да! Драка будет смачной. Я ее расписала весьма красочно, в лучших жанрах классической теленовеллы.

Ждем, Ирис уже совсем разошлась, ей не помешает надавать оплеух.
Нашла в интернете  гифки с драками из «Дорог Индии» и «Знаменитости»: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/87147602ef04e7cc25dadc2b73c171c7.gif
https://i.ibb.co/K7KyxzT/malu-mader-claudia-abreu.gif
https://i.ibb.co/hm5Y8YR/malu-mader-claudia-abreu-1.gif

Отредактировано Lena18 (19.04.2023 19:34)

+1

1556

Lucky-lady написал(а):

Тебя наверное, удивило, что теперь Андрес поцеловал Виолету?

Почему меня должно это удивить? Разве причина поцелуя не объяснена в тексте? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

Lucky-lady написал(а):

Норма – не идеальная. Она тоже живой человек, её заботит безразличие Лусии. Дочь игнорирует мать, поэтому Норма страдает и отыгралась на Виолете и Андресе.

Зачем мешать все в кучу? Если у тебя проблемы ты сразу отыгрываешься на ком-то? Живой человек тоже может быть более умным. Простачка твоя Норма, и людей уважать не умеет. 

Lucky-lady написал(а):

Неужели ты думаешь, что она должна была поздравить Андреса и Виолету с тем, что они вместе?

А почему бы и нет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif  Сдержаться надо было и держать марку, а не распыляться. Она показала себя глупой, и будь Виолетта реальной соперницей сразу бы это поняла. Норма слабачка раз так реагирует.

+1

1557

юла написал(а):

Да мне очень нравится эта пара заговорщиков.. А Мигель.. а что Мигель ... я особо любви у него не вижу к Виолетте ., да и к Ирис тоже

Просто Мигель немного другой. Он не такой, как Андрес. Всё-таки Андрес рос в городе, у него есть пример мужчины – это его дед. Андрес чувствует себя ответственным за деда и сестру. А Мигель напротив – он как бы нарцисс что ли. Он один в семье. У него одна мать, которая о нем заботится. Улавливаешь разницу между Мигелем и Андресом? Мигель привык, что о нем заботятся, а Андрес привык о ком-то заботиться.

юла написал(а):

Мигель -сын Соломона- это даже скучно... у них нет градуса накала вообще.. Да и мама Мигеля спокойно как-то чувствует  себя в городе где живет папаня сынка, а так ведь должна остерегаться - она ведь сбежала от монстра

А чем тебе не нравится Мигель в качестве сына Саломона? Оба спали с Ирис – и отец, и предположим, сын.

юла написал(а):

Армандо не прост... а кто просто то , скажи... Мигель или та же Виолетта- оба , сами себе на уме.

Да уж. Все с тараканами в голове. Даже Норма и та оказалась импульсивной натурой и наговорила Виолете гадостей.

юла написал(а):

Ирис - злодейка, тоже нет... так побесывается , да зависть гложет ее душеньку .. ничего у девицы не выходит, а жить то красиво охота

Просто Ирис торопится. Она слишком уж давит на Мигеля. Недооценивает его. видимо, считает, что раз они вместе, то Мигель сразу на ней жениться. А он даже не хочет пока что жить с ней вместе.

юла написал(а):

Норма... точно собственница- ни себе , ни людям, хотела бы жить с Андресом-  дочь была бы не помехой, договорилась бы с ней.... видимо для Карлоса себе бережет , вернее паспорт для штампа о браке, да и правильно- Карлос ее первая любовь и это на века

Но с Андресом-то она крутила роман. И у них были жаркие сцены. Виолете нужен порядочный мужчина, а не такой, как Андрес, который крутил шашни с бывшей проституткой.

Zanny написал(а):

Ну да, так и есть. Для Мигеля любовь - это когда им восхищаются. Ирис не проявила должного подобострастия, и теперь, оценив преображенную внешность Виолетты, он переключится на нее.

Я бы так не сказала. Мигелю всегда было интересно с Виолетой. Ему нравится говорить с ней об искусстве. И параллельно с её преображением начались его проблемы в отношениях с Ирис. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

1558

Lena18 написал(а):

На данный момент мне интересно наблюдать за Виолетой с Андресом.

Надо же, как получается!

Lena18 написал(а):

Ждем, Ирис уже совсем разошлась, ей не помешает надавать оплеух.

Да уж! А откуда ты уверена, что Виолета осмелиться дать сестре сдачу?

Lena18 написал(а):

Нашла в интернете  гифки с драками из «Дорог Индии» и «Знаменитости»

Ох! Увидела и испугалась от накала страстей! Прямо так и летят искры. А у Клаудии Абреу прямо голова пошла кругом от оплеух, но видимо, она это заслужила. А на первой гифке кого бьет Кристиане? Ивонни что ли? Вроде бы не она. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

1559

Lucky-lady написал(а):

Да уж! А откуда ты уверена, что Виолета осмелиться дать сестре сдачу?

Прикольно будет, если Виолета выйдет из себя и отмутузит Ирис как следует, вот та в шоке будет, ведь она привыкла, что Виолета всегда такая спокойная.

Lucky-lady написал(а):

А на первой гифке кого бьет Кристиане? Ивонни что ли?

Да, Ивонни, а вот еще гифка, где Ивонни досталось от героини Деборы Блок:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/64ef01b3fa68ff18231ef31a84388643.gif
Вот еще нашла гифку с разъяренной Лузией из Второго солнца:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/640c9853a35a4a25dabd6bfd2683db86.gif

+1

1560

Zanny написал(а):

А почему бы и нет? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif  Сдержаться надо было и держать марку, а не распыляться. Она показала себя глупой, и будь Виолетта реальной соперницей сразу бы это поняла. Норма слабачка раз так реагирует.

Ну, дело в том, что Виолета еще изменила внешний облик. Это тоже удивило Норму. В общем, она была многим удивлена в Виолете, поэтому и от расстерянности не отвечала за свой базар. Случается и такое даже с такой прошедшей огонь и воду, и медные трубы, как Норма.

Lena18 написал(а):

Прикольно будет, если Виолета выйдет из себя и отмутузит Ирис как следует, вот та в шоке будет, ведь она привыкла, что Виолета всегда такая спокойная

О-о-о, ну интересно-интересно будет такой расклад вещей! Интересно, кто в таком случае одержит победу? Думаешь, Виолета?

Lena18 написал(а):

Да, Ивонни, а вот еще гифка, где Ивонни досталось от героини Деборы Блок:

Ивонни это заслужила по полной программе.

Lena18 написал(а):

Вот еще нашла гифку с разъяренной Лузией из Второго солнца

Классный был момент. Интересно, в какой это серии? Пересмотрела бы её с удовольствием. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1