Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕВИДИМКА / ¡Hey Invisible! (Telemundo) – СЕРИЯ 32 (САМАЯ НОВЕЙШАЯ!)

Сообщений 141 страница 160 из 2000

141

Lucky-lady написал(а):

Ирочка, спасибо! Рада, что ты следишь за моим творчеством!

Ну, тебе не могут не быть знакомы актеры моей новелы, потому что ты хоть не полностью, но видела те же сериалы "Под одним небоем", "В чужой коже", "Любить до смерти". И работы по ним делала. А парочки с участием Кендры Сантакрус в Коже и Небе были самыми лучшими, они были ярче, чем главные пары. Заметь, что в Коже, что в Небе, Кендра сыграла вместе с Марией Элисой Камарго. Это вышло у меня случайным совпадением.

Ты ещё вспомни "Донью" и "Донью Барбару"! А ещё " Императриц", правда, в этом сериале не дочь осталась с галаном, а мать. А вот в сериале "Сальвадор спаситель женщин" тоже была фишка с матерью-дочерью, которые были влюблены в одного и того же мужчину.

Саломон - интересный персонаж. Такие, как он, всегда интересны для сюжета. За ними интересн наблюдать.

Ну, не знаю. Думаю, она тебя привлекла, потому что ее играет Кимберли дос Рамос. Вот и запомнилась она тебе.

Всё может быть.

Рада, что эта новела тебя больше интригует, чем Пляж. Он был куда прозрачнее Невидимки, а тут всё не так просто.

Как я могу не следить за творчеством такой фантазерки как ты? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Пишу с телефона, поэтому цитировать плохо получается...так что ответы без цитат...
Про Кендру...да, в "Под одним небом" пара с ней и Луисом Э.Франко мне запомнилась больше всего, но я этот сериал так до конца и не досмотрела, а вот "В чужой коже" я посмотрела вообще первые две серии, поэтому о ее персонаже ничего не могу сказать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif
"Донью Барбару" так и не посмотрела, только первые серии для ознакомления, а вот "Донью" видела и была глубоко разочарована тем что Альтаграсию не оставили с галаном проекта. А про Сальвадора ничего не скажу, так как ни одного момента не видела https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/55360.gif
Да уж, думаю Соломон проявит еще себя со всех сторон, а мы как читатели будет наслаждаться этим развитием.
Может быть ты права что героиня привлекла внимание благодаря актрисе которую ты подобрала https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/55360.gif
Пока что 100% в этой истории мало чего прозрачного, думаю в дальнейшем некоторые персонажи откроются с таких сторон что мы будем читать и ахать...как такое возможно https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+1

142

Конечно, все достаточно условно, это дополнение  к той мысли, что, читая новеллы Олеси складывается ощущение сказки, и чаще всего про Золушку с разными вариациями.

mabel ramos написал(а):

.Всетаки, у Олеси получаетса какая-то своя сказочная Мексика, не чего не имеющая с реальной.Вот не знаю почему так это получаетса, но когда читаешь ее вебки, то видешь перед собой точно не Мексику, а какую нибуть еврпопейскую стррану,

Вот и у меня возникло нечто подобное, но относительно Мигеля. Молодой человек, победитель всего лишь конкурса дирижеров, становится вдруг руководителем лучшего в Мексике симфоническим оректром.  Но так не может быть, если только там  по какой-то причине , скажем, какой -то инфекции выкосило всех дирижеров, обладающими талантами, опытом, связями. Да, да , связями и опытом, потому что умело махать палочкой недостаточно, чтобы стать руководителем оркестра. И это место не передается по наследству, как было бы с сыном какого -нибудь заводика.Но Мигелю по неизвестным причинам прифортило.

Lucky-lady написал(а):

А он красивый, - прищурившись, смотрела каштановолосая красотка на парня с афиши.

И это пока его главное достоинство, хотя к руководителю оркестра не имеющее отношение. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif  Вот у Ирис очень четко выработанная тактика чуть что и сразу хлоп на асфальт. Бедняжка, страшно подумать сколько раз она уже этот трюк проделывала, если так отточила свое мастерство. Но в этот раз повезло, да в конце концов, должно же  было повезти, ведь упорный "труд" должен оплачиваться. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif И вообще запрыгивать на бапмер автомобиля, чтобы  не посадить на красивые ножки синяки, нужен талант!

Lucky-lady написал(а):

Ты никакому врачу звонить не будешь, - взвилась Ирис, от чего даже вскочила с дивана. – Ох! Ох, - спохватилась она. – Скажи своей служанке, чтобы она не совала нос куда не просят, - жалобно посмотрела на мужчину девушка.
- Конечно, - фыркнула Канделария. – Саломон, мальчик мой, я могу чем-нибудь почомь? – По-матерински нежно обратилась няня к своему воспитаннику.
- Чай... Чай... Хочу чаю, - начала ловить ртом воздух Ирис.

Жаль что  актерским талантом она обделена. 

Lucky-lady написал(а):

- Разве ты не хотела есть? – Словно не слыша вопроса девушки, повёл плечом Саломон. – Что будешь пить? – Подошёл мужчина к бару и открыл его.
- Хм, - усмехнулась Ирис, взору которой предстала целая батарея стоящих в шкафу бутылок.
- Это вино должно тебе понравиться, - налил хозяин квартиры в фужер алкоголь и протянул его гостьи.

Чаю ей, чаю!  Веселая серия!

+1

143

Irinka84 написал(а):

Про Кендру...да, в "Под одним небом" пара с ней и Луисом Э.Франко мне запомнилась больше всего, но я этот сериал так до конца и не досмотрела, а вот "В чужой коже" я посмотрела вообще первые две серии, поэтому о ее персонаже ничего не могу сказать

В Коже у Кендры была романтическая пара с Мартином Барба. Он играл Давида в Патроне. Вот с Кендрой они зажигали в Коже.

Irinka84 написал(а):

"Донью Барбару" так и не посмотрела, только первые серии для ознакомления, а вот "Донью" видела и была глубоко разочарована тем что Альтаграсию не оставили с галаном проекта. А про Сальвадора ничего не скажу, так как ни одного момента не видела

ДБ я не собираюсь смотреть. А Донью смотрела и при этом, наверное, я единственная на этом форуме, кто видел ОБА сезона Доньи. И первый, и второй сезоны. Финал в Доньи логичный. По другому и быть не могло. По закону сериального жанра Сауль остался с дочерью Альтаграсии, хоть я тоже с этим не согласна.

Irinka84 написал(а):

Может быть ты права что героиня привлекла внимание благодаря актрисе которую ты подобрала

Я в который раз убеждаюсь в том, что правильно сделала, что отстояла Кендру в роли Виолеты. Некоторые читатели убеждали меня взять другую актрису на эту роль, но я настояла на своем и не ошиблась в своем выборе.

Irinka84 написал(а):

Пока что 100% в этой истории мало чего прозрачного, думаю в дальнейшем некоторые персонажи откроются с таких сторон что мы будем читать и ахать...как такое возможно

Так оно и есть. У меня появился опыт в написании новел, поэтому в отличие от Пляжа, тут уже не так всё очевидно. Зато читать интереснее, когда есть хоть какая-то интрига. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

144

máscara написал(а):

Вот и у меня возникло нечто подобное, но относительно Мигеля. Молодой человек, победитель всего лишь конкурса дирижеров, становится вдруг руководителем лучшего в Мексике симфоническим оректром.  Но так не может быть, если только там  по какой-то причине , скажем, какой -то инфекции выкосило всех дирижеров, обладающими талантами, опытом, связями. Да, да , связями и опытом, потому что умело махать палочкой недостаточно, чтобы стать руководителем оркестра. И это место не передается по наследству, как было бы с сыном какого -нибудь заводика.Но Мигелю по неизвестным причинам прифортило.

Лена, напоминаю тебе. Действия происходят не в столице Мексики, а в городе Гвадалахаре. Я специально решила вновь, как и в Пляже, поселить героев не в мегаполисе. В общем, думаю, мои слова развеяли твои сомнения по поводу того, за какие заслуги Мигель стал во главе творческого коллектива.

máscara написал(а):

И это пока его главное достоинство, хотя к руководителю оркестра не имеющее отношение. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif  Вот у Ирис очень четко выработанная тактика чуть что и сразу хлоп на асфальт. Бедняжка, страшно подумать сколько раз она уже этот трюк проделывала, если так отточила свое мастерство. Но в этот раз повезло, да в конце концов, должно же  было повезти, ведь упорный "труд" должен оплачиваться.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Ну, не факт, что Ирис всегда проделывала один и тот же трюк. Может быть, у нее в арсенале имеются и другие трюки. Она девушка у нас со смекалкой.

máscara написал(а):

Жаль что  актерским талантом она обделена.

Ирис не думает головой. Считает, что Канделария всего лишь служанка в доме Саломона. А она оказалась его няней и экономкой в одном флаконе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

145

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cf20a67f348561063da1685baa75f1b2.png

СЕРИЯ 4:

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b71feef57959f65d3a703b14c52e8201.gif

Ирис с довольным видом прогуливалась по торговому центру. У неё завелись деньги и она могла позволить купить себе почти всё, что пожелает. И первым делом она обновит свой гардероб, который по её мнению давно пришёл в непригодность.
- Такси, такси, - покинула Ирис торговый центр и помахала рукой, решив, что раз уж она прибрела столько пакетов с дорогими покупками, то негоже было ей возвращаться домой на автобусе.
- Откуда эти пакеты? – Удивлённо посмотрела мать на младшую дочь, которая на радостях влетела с покупками в руках в дом.
- Купила, - поставила пакеты на стол Ирис.
- На какие деньги? Они дорого стоят, - оглядывала пакеты на столе Сандра.
- Мам, я не хочу, чтобы их увидел отец, - словно не слыша вопроса матери, кивнула девушка на свои покупки.
- Тогда давай быстрее отнесём их в твою комнату, пока не вернулся с работы твой отец, - взяла несколько пакетов в руки Сандра и кивнула своей младшей дочери.
- А что в этих пакетах? Бомба что ли? – Появился в дверях дома Родриго и насмешливо посмотрел на мать и сестру.
- Братик, что бы не было, ты ничего не видел, - подошла к Родриго Ирис и, лукаво улыбаясь, потрепала его по смоляным волосам.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/a6040f9c38fd64d00d83035852391734.png

Роберто удивлённо посмотрел на Хему, когда она предложила ему пойти на концерт симфонического оркестра.
- Но почему именно на симфоническую музыку? Разве ты не любила всегда театр? – Поднялся с дивана мужчина и остановился напротив сидящей за столом женщиной.
- Любила и люблю. Мне нравится театральное зрелище. Оно завораживает. Просто вспомнила, что на стенде в школе висит афиша с концертом симфонического оркестра, - в задумчивости поигрывала локонами своих каштановых волос Хема.
- И чем этот концерт так примечателен, что ты так загорелась идеей сменить театр на симфоническую музыку? Может речь идёт о каком-то прославленном оркестре? Или дирижёр какая-нибудь важная шишка?
- Да нет, - усмехнулась молодая женщина. – Дирижёр как раз самый что не на есть начинающий. Совсем никому не известный.
- Тогда что? – Застыл словно вкопанный Роберто.
- Виолета загорелась идеей пойти на этот концерт.
- Виолета?
- Ага. Смотрела на афишу как завороженная. Еле удалось её оттащить от неё.
- Значит, влюбилась, - подвёл итог мужчина.
- Кто?
- Кто ещё? Да твоя подруга Виолета. Разве не о ней мы говорим?
- Да, ну тебя, - отмахнулась от Роберто Хема.
- А что тут такого? Твоя подруга свободная женщина, у неё никого нет, так неужели она не имеет право влюбиться?
- Имеет конечно, - задумалась Хема. – Знаешь, может быть, ты и прав. Дирижёр из глубинки очень даже ничего. Давай поищем в ннтернете сводку новостей. Увидишь этого дирижёра, - взяла со стола свой мобильный телефон женщина и открыла его меню. – Вот! Нашла, - вручила Хема свой мобильник Роберто.
- Ну, что я тебе говорил, - рассматривал мужчина афишу с концертом симфонического оркестра под руководством Мигеля Арести в мобильном телефоне. – Парнишка очень даже ничего. Они с твоей подругой отлично подходят друг другу.
- Ты думаешь? – Загорелись глаза Хемы. – Я была бы рада, если бы у Виолеты появился парень. Она такая хорошая, трудолюбивая, умная. Правда стеснительная. Считает себя чуть ли не «гадким утёнком», хотя ей всего лишь надо поменять причёску да подкраситься. И если этот дирижёр не женат, может, у них что-то получится? Ну, так что, идём на концерт? Заодно и Виолету с собой пригласим.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/92283485d7e4fafbc5a96051a43f9cbe.png

Изабела от неожиданности выронила телевизионный пульт, когда брат неслышно подошёл к ней и поцеловал её в макушку белокурой головы.
- Эй! О чём задумалась моя любимая сестричка? – Заглянул Андрес в лицо девушки.
- Да не о чём, - повела плечом Изабела.
- Так уж не о чём? – Устроился на диване рядом с сестрой брат.
- Вот пришла с работы и решила посмотреть шоу «Танцы со звёздами», - переводила Изабела взгляд своих голубых глаз с экрана телевизора на Андреса.
- Как дела на работе?
- Сегодня бы трудный день. Много клиентов.
- Если так устаёшь на этой работе, то лучше оставь её.
- Да, о чём ты говоришь? Сам же знаешь, что дедушке выписала дорогие лекарства. На них нужны деньги.
- Ну, я постараюсь сделать всё возможное, чтобы вы с дедом не в чём не нуждались.
- Да, ну тебя, братишка! Ты и так всё для нас делаешь.
- Просто я хочу видеть вас с дедом счастливыми.
- А сам-то ты счастлив? – Грустно улыбнулась девушка.
- Если счастливым вы, счастлив и я.
- Не волнуйся за меня, братик. В конце месяца у меня выходные. Может сходим куда-нибудь – на какой-нибудь фильм или на прогулку в парк. Ой, как раз рекламируют разные мероприятия города, - обратила свой взор в телевизор Изабела. – Ой, какой-то концерт! Где пульт, братик?
- Держи, - поднял Андрес пульт дистанционного управления с пола и вручил его сестре.
- Смотри, состоится концерт симфонического оркестра! А дирижёр-то такой красавчик и молодой, - кивнула девушка.
- Так это же любовь Виолеты, - усмехнулся молодой человек.
- Любовь Виолеты? О чём ты говоришь? – В недоумении уставилась Изабела на брата.
- Да, афиша с этим концертом висит на стенде в школе. И Виолета стоит у неё как приклеенная.
- Ну, он хорош собой, - уставилась в экран телевизора девушка.
- Только не говори, что и ты влюбилась в этого красавчика? - Удивлённо посмотрел Андрес на Изабелу.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/b6483514940741c03e32bdb378c09974.png

- А почему бы и нет? Знаешь, а концерт-то состоится как раз, когда у меня будут выходные. Андрес, давай сходим на концерт, - умоляюще посмотрела сестра на брата.
- Я не знаю, какие у меня будут планы на этот день, - тяжело вздохнул молодой мужчина.
- Не знаешь? – Нахмурилась девушка. – Ты хочешь сказать, что не знаешь, какие планы будут у твоей Нормы, - фыркнула Изабела.
- А даже если это и так? Ты же знаешь, я люблю её, хоть тебе и не нравятся наши с ней отношения.
- Братик, и ты считаешь нормальным зависеть от настроения этой Нормы? Ты ждёшь ее звонка словно преданная собачка. Ты постоянно подстраиваешься под неё. Ты впал в зависимость от неё. И при этом ты даже не можешь пригласить её на концерт, потому что она не желает афишировать ваши с ней отношения.
- Я люблю Норму, - с нажимом произнёс Андрес.
– А она любит тебя?
- Если бы не любила, не была бы со мной. Ну, давай не будем ссориться из-за этого концерта. Ты, если хочешь, можешь идти на него, а я не пойду, - обнял брат сестру и потрепал её по плечу.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cbb89a8e9a20d0b90960953bf6b31935.jpg

В своём маленьком королевстве Норма чувствовала себя королевой. Казалось, никто и ничто не могло вывести хозяйку оздоровительного комлекса из равновесия, если бы секретарша не доложила ей о визите одного мужчины.
- А что, Флавия или Исидоро, или ещё кто-нибудь из персонала не могут подобрать ему комплекс занятий? – Тряхнула своими белокурыми локонами волос Норма.
- Сеньор настаивает на том, чтобы вы лично приняли его, - бросила виноватый взгляд на хозяйку комплекса секретарша, которая несмотря на то, что стояла во весь рост и была довольно высокой, чувствовала себя ничтожной на фоне более чем уверенной в себе сидящей за столом женщиной.
- Хорошо. Пусть войдёт, - с невозмутимым видом восседала Норма за своим столом, но едва увидела перед собой переступившего порог её королевства мужчину, выдержка изменила ей и она, сорвавшись с места, чуть ли не с кулаками набросилась на гостя.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/52c5b94f1bfea954fd0fc40974c42da4.png

– Что ты здесь делаешь? И вообще, как ты смеешь приходить ко мне после того, что сделал? – Подступила Норма к седовласому в годах, но статному спортивного телосложения мужчине.
- Успокойся! Сядь и успокойся! Давай спокойно поговорим, - попытался взять за локоть мужчина женщину, но она отбросила от себя его руку.
- Убирайся вон! Пошёл вон! Я сказала, прочь, - распахнула хозяйка оздоровительного комплекса дверь своего кабинета.
- Послушай, давай спокойно поговорим и всё обсудим.
- Обсудим? Что обсудим? Что мы должны обсудить? – Продолжала бушевать Норма, невзирая на то, что свидетелями их ссоры с мужчиной стали секретарша и другие работники оздоровительного комплекса.
- Скажи хотя бы, где похоронен наш сын! Имею же я право знать, где его могила, - умоляюще посмотрел мужчина на женщину, которая просто онемела от его слов и застыла с открытым ртом.
- Убирайся! Я сказала, убирайся! И забудь о моём существовании, - после недолгого замешательства вернулся к Норме дар речи и она вновь напустилась на мужчину.
- Не могу, - решительно покачал головой мужчина. – Нас слишком многое связывает. И потом, я люблю тебя. Я понял, что ты единственная женщина, которую я когда-либо любил в своей жизни, - накрыв рукой левую сторону своей груди, признался седовласый мужчина.
- Вон! Я сказала, пошёл вон, - начала выталкивать из своего кабинета хозяйка гостя, не обращая внимание на столпившихся в приёмной зевак оздоровительного комплекса, а когда за мужчиной закрылась входная дверь, она повернула ключ в замочной скважине и заняла место за своим рабочим столом.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/98ed06a97882290c7231f46f4228b158.jpg

Визит непрошенного посетителя вывел Норму из равновесия. Она долго пребывала в прострации, но нет, на сей раз она не плакала. Она не проронила не одной слезинки, а просто сидела за своим рабочим столом, напоминая каменное изваяние.
Статуя ожила, когда Норма достала из своей сумочки косметичку и выудила оттуда маленький ключик. Женщина бережно взяла его в руки и осторожно вставила в один из ящичков своего рабочего стола.
– Могила сына, - в задумчивости крутила она в руках розовые детские пинетки, которые достала из закрытого на «золотой» ключик ящичка. – Ну нет, Карлос, ты никогда не узнаешь, где похоронен твой сын, - появилась злая усмешка на красивом лице женщины. – Никогда.
– Ты слышала? Кто он? Думаешь, её муж? А он красивый. И у них был сын, - перешептывались в коридорах сотрудники оздоровительного комплекса, для которых тайна их хозяйки перестала быть тайной.
- Я хотел бы, чтобы мне назначили комплекс упражнений в оздоровительном комплексе «Бодрость», - подошёл как не в чём не бывало Карлос к девушке на ресепшне, после того, как Норма выставила из из своего кабинета.
- Упражнений, сеньор? – Удивлённо смотрела девушка на мужчину, который несмотря на седину, обладал настолько совершенным телом, что даже невозможно было предположить, что он желал исправить в своей фигуре.
- Упражнений, - повторил Карлос. – Я желаю проплатить комплекс упражнений на ваше усмотрение на полгода вперёд, - достал из своего портмоне банковскую карту и удостоверение личности мужчина, и протянул их девушке на ресепешне.
- Конечно, сеньор, - озарила довольная улыбка лицо сотрудницы оздоровительного комплекса и она застучала по клавишам компьютера.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/8c9ffdb4f25498d289128be162b0c8e7.jpg

Изабела понимающе улыбнулась брату, когда у него зазвонил телефон и он словно ужаленный вскочил с дивана и вышел из комнаты.
- Что-то случилось?.. Хорошо. Я приеду... Сейчас буду, - говорил Андрес кому-то по телефону.
- И что же за таинственные звонки и что у вас с сестрой за переглядки? – Не укрылось от зоркого взгляда пожилого мужчины происходящее между внуками и он подозрительно посмотрел поверх газеты, с которой расположился на диване.
- Звонил ученик. Вернее, родитель одного из учеников. Назначил дополнительный урок. Вернее, я его назначил, - пряча взгляд, спрятал свой мобильник в карман брюк Андрес.
- В это время? Ты посмотри, который сейчас час!
- Другого времени не нашлось, - продолжал врать учитель математики.
– Ох, и врёшь же ты и даже не краснеешь! Я тебя знаю, когда ты врёшь. Даже смотреть боишься в глаза, - отложил газету в сторону и пригрозил пальцем внуку пожилой мужчина.
- Дед, ну что ты? – Положил Андрес руку на плечо пожилого мужчины.
- Потому что я знаю тебя как свои пять пальцев. И сейчас ты мне врёшь. Наверное, свидание с какой-то девушкой. Но знаешь, если это так, то я буду рад понянчить правнуков.
- Дед, ну какие правнуки? Какие правнуки?
- А такие, которые появляются, когда такой парень как ты, заводит шашни с такой красавицей, как твоя сестра.
- Дед, это Андресу точно не светит, - не отрывая головы от своего мобильника, усмехнулась сидящая в кресле Изабела.
- Ага, - поднял указательный палец в верх пожилой мужчина. – Значит, твоя сестра что-то знает о твоей зазнобе, но ничего не говорит. А потом ещё говорите, что вы не заговорщики. Ну, иди, дуй на свой урок с учеником, - насмешливо махнул рукой дед внуку.
- Приехал, как только смог. Ты никогда не звонила мне в столь поздний час. Дед уже начал что-то подозревать, - появился на пороге квартиры Нормы Андрес и посмотрел на неё так, как будто видит её впервые.
- Иди ко мне, мой малыш, - припала к груди молодого мужчины женщина.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ed7a6bc92a468296dec8e5a4efd67db5.jpg

Этим вечером Норма была не такой, какой её привык видеть Андрес. Визит мужчины из прошлого вывел её из равновесия и она ничего не могла с этим поделать. И даже внеурочное свидание с любовником не вернуло ей былого настроения, её легкость и ироничность в общении.
- Я с тобой. Но скажи, что с тобой случилось? – Взял мужчина лицо женщины в свои руки.
- Андрес, ты мне нужен, - вновь спрятала своё лицо на груди любовника Норма.
- Да, но скажи мне, что с тобой случилось? Что происходит? – Заглянул в лицо женщины мужчина.
- Не о чём не спрашивай, - решительно покачала головой Норма.
- Не о чём не спрашивать? Ты просишь меня, не о чём не спрашивать, когда звонишь в столь поздний час, как не делала этого раньше?
- Андрес, прошу тебя, не о чём не спрашивай, - умоляюще смотрела женщина на мужчину. – Просто будь со мной.
- Я с тобой, но ты не со мной. Ты не со мной.
- Я тебе позвонила первым делом, потому что ты единственный, кому я доверяю.
- Доверяешь? Ты мне доверяешь? Ты должно быть смеешься надо мной. Если бы ты доверяла мне, ты бы поделилась со мной тем, что тебе не дает покоя, то, что сделало тебя не похожей на себя.
- Андрес, прошу тебя, - взмолилась Норма.
- Мы вместе уже почти год. Почти год, Норма, и я до сих пор о тебе ничего не знаю. Кто ты, откуда ты, был ли у тебя муж – я ничего не знаю о твоём прошлом.
- У меня нет прошлого, - упрямо мотнула головой женщина и её взгляд стал непроницаемым.
- Так не бывает. У всех нас есть прошлое. У тебя, у меня, у моего деда – у всех нас есть прошлое.
- Ну, какое прошлое может быть у тебя? Ты же так молод, - насмешливо посмотрела Норма на Андреса.
- Это потому что ты всё обо мне знаешь. Потому что я в отличие от тебя, всё рассказал тебе, ты знаешь обо мне всё, абсолютно всё. Ты знаешь, что я живу с дедом и сестрой, а своих родителей не знаю. Мать умерла, когда мне было восемь лет и я плохо её помню, как и отца, которого вообще не знаю. Нас с сестрой растили дедушка и бабушка, которая умерла пять лет тому назад. Изабела, в отличие от меня, несмотря на то, что мы с ней родились в один день, и мы двойняшки, смутно помнит нашу маму, потому что сестра более чувствительна, чем я.
- Да, Андрес, но это другое дело. Я старше тебя, я почти вдвое старше тебя, у меня есть прошлое, прошлое, о котором я хочу забыть.
- Ну, так расскажи мне о нём! Расскажи!
- Не могу.
- А я не могу встречаться с женщиной, которая мне не доверяет, так что прощай. Я тебе не пешка на шахматной доске, которую ты можешь переставлять по своему усмотрению. Прощай, - круто повернулся к выходу из квартиры мужчина.
- Андрес, - протянула руки к своему любовнику женщина, но тот уже хлопнул перед её носом входной дверью.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/3f628d5ba89fceb4cb7f0ddb73fbe0d7.jpg

С учительской «летучки» доносился галдёж. Преподаватели начальной школы, уподобившись учащимся, жаловались на проблемных воспитанников. Почти у всех учителей имелись какие-то претензии, но были и те, кого всё в современных детях устраивало. Среди таких была и Виолета.
- Вы должны принять более строгие меры к Альфредо Мальдонадо. Он мешает учебному процессу. Так больше не может продолжаться, - наперебой говорили учителя сидящей во главе стола не первой молодости женшине, являющейся директором школы.
- А вы, что можете сказать, сеньорита Домингес, о гиперактивном учащемся Альфредо Мальдонадо? Как сказали ваши коллеги, у всех них возникают с ним проблемы. Что вы можете сказать по этому поводу? – Вопросительно посмотрела директор школы на молчаливо сидящую среди других учителей Виолету.
- Этот ученик требует к себе индивидуальный подход, как, впрочем, и другие учащиеся, - поправила очки и тряхнула своими русыми волосами учительница английского языка.
- Только ты такое можешь сказать, подружка, - прошептала с восхищением сидящая рядом с Виолетой Хема.
- Мы выслушали мнение сеньориты Домингес. А вы что можете сказать, сеньор Ривера, по поводу поведения учащегося Альфредо Мальдонадо? Вы считаете как большинство ваших коллег или согласитесь с сеньоритой Домингес? – Вопросительно посмотрела директор школы на в задумчивости сидящего в кругу коллег Андреса.
- К тебе обращаются, - тихонько ткнула в бок Виолета сидящего рядом с ней учителя математики.
- Простите, что? – Поднял отсутствующий взгляд своих карих глаз Андрес и непонимающе оглядел им присутствующих учительской «летучки».
- Эй, на каких облаках ты витаешь? Влюбился что ли? – Тихонько пошутила бойкая Хема, но её услышали коллеги и начали посмеиваться.
- Что случилось? Ты сегодня сам на себя не похож, - вопросительно посмотрела Виолета на Андреса, когда закончилось совещание учителей, и они начали покидать школу.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/cf4efdf078d1d417f030a4c25e61a7a0.jpg

- Мы с Нормой расстались, - одними губами прошептал Андрес.
- Что? – Остановилась словно вкопанная на пороге школы Виолета.
- Эй, вы выходите или так и будете стоять на проходе? – Легонько ткнула Хема в бок свою подругу.
- Да-да, - грустно кивнула учительница английского языка.
- Если бы я не знала вас, то подумала бы, что вы влюбились в друг друга, - пошутила Хема. – Ну, пока, - расцеловала она на прощание Виолету и Андреса и с беззаботным видом выпорхнула из школы.
- Ты куда-нибудь спешишь? – Пропустил впереди себя Виолету Андрес и вопросительно посмотрел на неё.
- Нет, - покачала головой учительница английского языка.
- Тогда, как ты смотришь на то, если мы всё обсудим в каком-нибудь кафе или ещё лучше съдим пиццу? Я приглашаю.
- Ну, хорошо, - согласилась Виолета.
- Тогда поехали, - открыл перед коллегой дверцу своего неказистого автомобиля учитель математики. – Ты с чем любишь пиццу? – Вопросительно посмотрел Андрес на девушку, когда они устроились за столиком в пиццерии.
- С сыром и грибами, - улыбнулась Виолета.
- Значит, закажем пиццу с сыром и грибами. Закажем лучше две пиццы, - позвал Андрес проходящего мимо официанта.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/048002bc24cb985c0a66e2b39b0b66a9.jpg

Отредактировано Lucky-lady (02.04.2022 00:00)

+3

146

Lucky-lady написал(а):

В Коже у Кендры была романтическая пара с Мартином Барба. Он играл Давида в Патроне. Вот с Кендрой они зажигали в Коже.

Интересненько, я люблю парочки между которыми химия и страсть зашкаливают https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

Зато читать интереснее, когда есть хоть какая-то интрига.

это точно, читать бывает интереснее когда не знаешь наперед что и откуда прилетит https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+1

147

По серии...
я понимаю что учителя это своеобразный народ, но... почему столько желающих из молодых учителей, да и вообще из молодежи жаждут пойти на симфонический оркестр? Вот читала вторую серию подряд и не могу понять до конца, что в Мексике какая-то иная молодежь, что ее тянет не на рок-фестивали, либо какие-то модные тусовки, а тянет их симфоническая музыка. Наверное я отстала от жизни, либо там нехватка мужчин, что девчонки увидев на афише красивого парня, отключаются и не важно что там будет происходит, хоть оргия... как валерьянка для кошачих.
Так значит точно, у Нормы дочка и скорее всего она жива, скорее всего это Виолета, но поживем и увидим. Рада появлению Диего Солдано, хочется его увидеть не просто в роли хорошего перса, а все-таки он может сыграть и плохиша, который не совсем плохиш

+1

148

Irinka84 написал(а):

Интересненько, я люблю парочки между которыми химия и страсть зашкаливают

В Небе все-таки у Кенры была интереснее парочка с Франко. И более химичная, чем в Коже. Ну, ты и сама это прекрасно понимаешь.

Irinka84 написал(а):

я понимаю что учителя это своеобразный народ, но... почему столько желающих из молодых учителей, да и вообще из молодежи жаждут пойти на симфонический оркестр? Вот читала вторую серию подряд и не могу понять до конца, что в Мексике какая-то иная молодежь, что ее тянет не на рок-фестивали, либо какие-то модные тусовки, а тянет их симфоническая музыка

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Ну, так получилось. События же происходят не в столице, а в городе под названием Гвадалахара.
И кому как не учителям идти на концерт симфонической музыки? И не забывай, что у Мигеля милая мордашка, он хорош собой. А значит, многие пойдут на его концерт ради того, чтобы на него поглазеть.

Irinka84 написал(а):

Рада появлению Диего Солдано, хочется его увидеть не просто в роли хорошего перса, а все-таки он может сыграть и плохиша, который не совсем плохиш

Я тоже рада, что нашлось место в моей новой новеле для этого красавца брутала. Он у меня прямо как переходящий кубок. Из "Мести ангела" в Пляж и из Пляжа в "Невидимку". Везде нахожу ему применение. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

149

- Андрес показал свой характер уйдя от Нормы хотя как я думаю это не окончательно и они ещё могут быть вместе...
- Норма в шоке от появления мужчины из прошлого и долго не может прийти в себя а вот этот Карлос наоборот хочет сблизиться с Нормой вновь заказав себе ряд процедур в её оздоровительном центре...
- Надеюсь что в следующей серии все желающие наконец то попадут на концерт симфонической музыки о которой они так долго мечтают...
- Виолета хорошая подруга Андерсу и готова его поддержать в трудную минуту...
- Ирис светится от счастья из за того что став любовницей Саломона у неё появились деньги и она сделала для себя множество покупок, её мать в полном непонимании откуда всё это но Ирис не обращает внимания на свою мать, единственное чего она хочет так это чтобы её отец ничего не узнал о её покупках...

+1

150

Ирис как настоящая девочка не удержалась от соблазна прикупить себе новых нарядов, вот Виолетте не помешало бы принарядиться, может в будущем это произойдет.
На этот симфонический концерт собирается все больше народу вот и Изабела и Хема и изъявили желание туда пойти.
У Нормы значит дочка была, загадочная женщина. А то, что Андрес с ней расстался не удивительно, она про его жизнь все знает, а сама скрытничает.
Забавно, Изабела смотрит передачу Танцы со звездами, а сама Кимберли участвовала в этой передаче.
Поклонники с ней даже гифки делали:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/4cb08da6676bae24a396f499803ce69a.gif
https://i.ibb.co/NyQNbVC/lifting-kimberly-dos-ramos.gif
https://i.ibb.co/YT11nH4/waltz-kimberly-dos-ramos.gif

+1

151

Lucky-lady написал(а):

В Небе все-таки у Кенры была интереснее парочка с Франко. И более химичная, чем в Коже. Ну, ты и сама это прекрасно понимаешь.

в "Небе..." даже в тех сериях что я смотрела они химичили не по-детски https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

А значит, многие пойдут на его концерт ради того, чтобы на него поглазеть

ну у меня только такой вариант и был, что девчонки побегут только поглазеть https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif

Lucky-lady написал(а):

Везде нахожу ему применение.

Как любимому актеру да не найти применение https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif я тут ради него смотрю все-таки "Ловушки желания" да еще без перевода (только поглазеть на него какой он будет гад)

Lena18 написал(а):

с ней даже гифки делали:

Классные гифки https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

152

Ну что сказать... Концерта мы так и не дождались. А кто-то там говорил о краткости... Да уже 4 серия и никакого концерта. У галанихи вообще одно блаблабла. Никаких важных событий за 4 серии кроме встречи с Мигелем и афиши с ним. Хотелось бы подинамичнее.
Андрес молодец что порвал с Нормой - она действительно ему не доверяет и ничего серьезного не хочет а он влбюился без памяти. Насчет ее прошлого гадать не хочу - пока ничего непонятно. Но вижу что этот актер у тебя прям кочует из сериала в сериал - а ты говорила что не любишь повторы))

+1

153

Lucky-lady написал(а):

Ну, сериалов Эквадора и Боливии вроде и нет вообще на экспорт. Интересно было бы посмотреть что-то из них, но их нет вообще на продажу. Но уверена, что и эти страны снимают сериалы.

Да конечно эти страны тоже снимают свои сериалы, особенно Эквадор.Я даже видела на ютубе отрывки с однорго эквадорского сериала, правда он был аж 1994 года.

Lucky-lady написал(а):

Ты молодец! Всё верно делаешь. Раз нас интересуют сериалы латины, мы должны знать о странах, в которых они снимаются, как можно больше. И при этом ОБЪЕКТИВНУЮ информацию. Я вот тоже с интересом почитываю блог девушки, которая переехала жить в Мексику. Интересно же знать о стране, сериалы которой я люблю. И в комментариях я пишу ей, что мол сериалы Мексики моя слабость. Не вижу ничего постыдного в своем увлечении. Сколько же есть блогов, посвященных сериалам Латины. Правда, уверяю тебя, мы знаем о сериалах больше, чем эти блогеры. У них поверхностные публикации, но бывают и интересные. С удовольствием читаю публикации про ЛА сериалы.

Да, это так.Правда особо я этим интересовалась подростком, еще в 90-х годах, и и в 2000-х годах.Сейчас же когда есть интернет и масса информации, как-то уже лень что-то много читать.Вот когда информации про это было мало и она была на вес золото, тогда другое дело, а сейчас прям уже обленилась что-то там помногу читать.

Lucky-lady написал(а):

Ты права. Думаю, если бы я начала сочинять эту новелу сейчас, то придумала бы что-то получше в качестве орудия убийства жены Саломона. Но поскольку я написала первые серии аж год тому назад, то понимаешь, почему всё выглядит более примитивно.

Да конечно все понятно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как ты поняла, да и все разделяют моё мнение, за такими, как Ирис или Саломон интереснее наблюдать в любом сериале. И читать интереснее про них. Я могла бы, конечно, придумать сценки с Виолетой комедийного характера, но зачем это надо? Ну, придумала комедийным ее знакомство с Мигелем. Согласись же, что было немного смешно, как она познакомилась с Мигелем. У нее упали очки, а он поймал их. В общем, можно придумывать с такой героиней, как Виолета, сценки только с комедийным уклоном.

Ну можно было с Виолетой придумать не только с комедийным уклоном, а что-то и поживее.Вон про Ирис вообще много сценок, а про Виолету уже всетаки поменьше, хоть она и значитса главной героиней.

+1

154

Ну и по четвертой серии.Ирис вон как счастлива полученным деньгам, прям скупила все магазины.К Норме пришел ее бывший, и это не Саломон, и вроде у нее была девочка, судя по розовым пинеткам.Может и правда Виолета будет ее дочькой, хотя, как по мне, это всетаки малость притянуто за уши.Как тогда она появилась в доме Педро и его жены, и почему они считают ее своей дочерью.Вообщем, не чего не понятно.

máscara написал(а):

Вот и у меня возникло нечто подобное, но относительно Мигеля. Молодой человек, победитель всего лишь конкурса дирижеров, становится вдруг руководителем лучшего в Мексике симфоническим оректром.  Но так не может быть, если только там  по какой-то причине , скажем, какой -то инфекции выкосило всех дирижеров, обладающими талантами, опытом, связями. Да, да , связями и опытом, потому что умело махать палочкой недостаточно, чтобы стать руководителем оркестра. И это место не передается по наследству, как было бы с сыном какого -нибудь заводика.Но Мигелю по неизвестным причинам прифортило.

Да я тоже согласна, что он как-то уж слишком неправободобно стал дирижером оркестра.Но просто я к этому как-то проще отношусь.

Madlene написал(а):

Ну что сказать... Концерта мы так и не дождались. А кто-то там говорил о краткости... Да уже 4 серия и никакого концерта. У галанихи вообще одно блаблабла. Никаких важных событий за 4 серии кроме встречи с Мигелем и афиши с ним. Хотелось бы подинамичнее.

Тоже с этим согласна.Слишком много бытовухи и разговоров у главной героини, можно было уже и подинамичнее про нее что-то написать.

Madlene написал(а):

ндрес молодец что порвал с Нормой - она действительно ему не доверяет и ничего серьезного не хочет а он влбюился без памяти.

Да, она ему вообще не пара.Вот Виолета ему пара, а Норма всетаки слишком уже взрослая для него, и в таких парах как правило не особо есть будущее.

Madlene написал(а):

Насчет ее прошлого гадать не хочу - пока ничего непонятно. Но вижу что этот актер у тебя прям кочует из сериала в сериал - а ты говорила что не любишь повторы))

Вот тоже про это подумала.Диего Сальдано у Олеси прям во всех вебках, ну вот прям незаменимый актер, без него прям не куда.

+1

155

Ну так, не в плане этого сюжета, а вообще мне нравится парочка Норма и Крлос, и конечно же захотелось что бы они в конце остались вместе, но как правило пары, где погиб ребенок, расходяться. хотя всен может быть.
Андрес и Виолета, тоже вполне реально.
А на молодого дерижера, прям охота начинается https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif
Ирис, меня пока никак не трогает, но, это начало сериала и все герои только начинают раскрываться.

Андрес так хорошо взбрыкнул, даже не ожидала от него, да и на  шантаж похоже эмоциональный, ну молодой, горячий.

+1

156

Aleksei1 написал(а):

Андрес показал свой характер уйдя от Нормы хотя как я думаю это не окончательно и они ещё могут быть вместе...

Да уж, неожиданно Андрес проявил свой характер. Норма такого от него не ожидала. Думала, что он всегда будет у нее под рукой, а он взял и взбрыкнул.

Aleksei1 написал(а):

Норма в шоке от появления мужчины из прошлого и долго не может прийти в себя а вот этот Карлос наоборот хочет сблизиться с Нормой вновь заказав себе ряд процедур в её оздоровительном центре..

У всех героев есть свои секреты, тайны прошлого. Вот и прошлое Нормы предстало перед ней в настоящем.

Aleksei1 написал(а):

Ирис светится от счастья из за того что став любовницей Саломона у неё появились деньги и она сделала для себя множество покупок, её мать в полном непонимании откуда всё это но Ирис не обращает внимания на свою мать, единственное чего она хочет так это чтобы её отец ничего не узнал о её покупках...

А вот матери не помешало бы отругать дочь, мол откуда взяла деньги на покупки. А мать вместо этого покрывает свою непутевую дочь.

Lena18 написал(а):

Ирис как настоящая девочка не удержалась от соблазна прикупить себе новых нарядов, вот Виолетте не помешало бы принарядиться, может в будущем это произойдет.

Ну, так у Ирис завелись деньги, а у Виолеты нет на одежду денег. Она же помогает своим домашним, принимает участие в расходах по дому в отличие от Ирис и их матери, которые не работают. Работают в этой семье только Педро и Виолета. А в семье пять человек.

Lena18 написал(а):

На этот симфонический концерт собирается все больше народу вот и Изабела и Хема и изъявили желание туда пойти.

Ну, как без этого! Видимо, концерт будет сенсацией года. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Lena18 написал(а):

У Нормы значит дочка была, загадочная женщина. А то, что Андрес с ней расстался не удивительно, она про его жизнь все знает, а сама скрытничает.

Норма так ведет себя с Андресом, когда он ей нужен, она звонит ему даже поздно вечером, а рассказывать ему, в чём дело, она не пожелала. Обидно стало парню за такое к нему отношение.

Lena18 написал(а):

Забавно, Изабела смотрит передачу Танцы со звездами, а сама Кимберли участвовала в этой передаче.
Поклонники с ней даже гифки делали:

Вышло совершенно случайно, что я придумала, что Изабела смотрит по телеку "Танцы со звездами". И я не знала, что Кимбели принимала участие в этом шоу. Для меня это стало неожиданностью. А гифки очень классные с Кимберли. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

157

Irinka84 написал(а):

в "Небе..." даже в тех сериях что я смотрела они химичили не по-детски

Это так. Парочка Грейси и Родриго была такой химичной, что Карлос и Адела на их фоне просто отдыхали.

Irinka84 написал(а):

Как любимому актеру да не найти применение https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif я тут ради него смотрю все-таки "Ловушки желания" да еще без перевода (только поглазеть на него какой он будет гад)

Я бы без перевода посмотрела римейк Богатых тоже плачут или второй сезон Тайной страсти. Но не отказалась бы полюбоваться на Диего Солдано в каком-нибудь сериале. А пока что я видела с ним четыре сериала. Больше всех. Патрону, Отверженных и два сезона Доньи. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Madlene написал(а):

Ну что сказать... Концерта мы так и не дождались. А кто-то там говорил о краткости... Да уже 4 серия и никакого концерта.

Шибко ты быстрая. Только завертелись события, закрутились, а ты уже хочешь концерт. Да, для того, чтобы выступить на концерте, знаешь, сколько репетировать нужно! Очень много репетиций. И не один месяц, а по несколько месяцев готовятся к таким ответственным концертам. Знаю, что говорю.

Madlene написал(а):

У галанихи вообще одно блаблабла. Никаких важных событий за 4 серии кроме встречи с Мигелем и афиши с ним. Хотелось бы подинамичнее.

А что с ней будет, если она живет довольно обычно? Дом, работа, дом, работа. Всё одно и то же. Вот показала учительскую "летучку", что ещё тебе для полного счастья надо? Показала, как работает Виолета, какой она бывает с коллегами. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Madlene написал(а):

Андрес молодец что порвал с Нормой - она действительно ему не доверяет и ничего серьезного не хочет а он влбюился без памяти

А как тебе тот факт, что Норма звонит ему чуть не посреди ночи и просит о свидании? А он бежит словно собачонка по первому зову.

Madlene написал(а):

Но вижу что этот актер у тебя прям кочует из сериала в сериал - а ты говорила что не любишь повторы))

Ну, так в этой новеле Диего Солдано играет точно не такую роль, какие я ему давала в "Мести ангела" и в Пляже. Ты уже и сама смогла сделать вывод, что тут его герой не холостяк под 50, а мужчина, у которого есть прошлое. И Что же делать, если именно этого актера я вижу в роли бывшего Нормы? Вот представила себе этого актера в роли Карлоса и ничего не могу с собой поделать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

0

158

Lucky-lady написал(а):

Вышло совершенно случайно, что я придумала, что Изабела смотрит по телеку "Танцы со звездами". И я не знала, что Кимбели принимала участие в этом шоу. Для меня это стало неожиданностью. А гифки очень классные с Кимберли.

Irinka84 написал(а):

Классные гифки

Я так и подумала, что это совпадение, тоже не сразу узнала, что Ким там танцевала. Увидела в прошлом году гифки с «Танцев», оказывается она в 2020 году принимала участие и вроде бы заняла 4 место. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Судя по гифкам Кимберли очень даже неплохо танцевала:
https://i.ibb.co/jw0192Z/bailando-divertido.gif

Lucky-lady написал(а):

Норма так ведет себя с Андресом, когда он ей нужен, она звонит ему даже поздно вечером, а рассказывать ему, в чём дело, она не пожелала. Обидно стало парню за такое к нему отношение.

Ага, он как мальчик по вызову и на побегушках получается, сколько можно это терпеть. Норма хороша собой, что думаю с легкостью может другого себе найти.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так у Ирис завелись деньги, а у Виолеты нет на одежду денег. Она же помогает своим домашним, принимает участие в расходах по дому в отличие от Ирис и их матери, которые не работают. Работают в этой семье только Педро и Виолета. А в семье пять человек.

Из сестричек мне за Ирис интереснее наблюдать, да и внешне Клаудия Мартин поинтереснее Кендры будет.
Нашла еще гифки с Клаудией: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/4979b7cc5e10b55fdddff1f075707666.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/244c5a81a8de557057a967976517fbf0.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/03/ade3dc2f5d03bc3ed041a50a0536110d.gif

+1

159

Я думала что прошлое Нормы это Соломон а так еще интересней...

неужели ким и тут будет соперницей глав героини?

Anag написал(а):

а вообще мне нравится парочка Норма и Крлос, и конечно же захотелось что бы они в конце остались вместе, но как правило пары, где погиб ребенок, расходяться. хотя всен может быть.

Аня мне Норма обманула карлоса

+1

160

mabel ramos написал(а):

Ну можно было с Виолетой придумать не только с комедийным уклоном, а что-то и поживее.Вон про Ирис вообще много сценок, а про Виолету уже всетаки поменьше, хоть она и значитса главной героиней.

Подумаю над тем, что вы говорите. Но поскольку эти серии были написаны мной ещё прошлой весной, то я уже не вношу в них правки. Да и окончание истории мной уже продумано. От своей идеи не собираюсь отказываться. А вот по поводу того, как придумать сценки с Виолетой интереснее, надо над этим подумать.

mabel ramos написал(а):

К Норме пришел ее бывший, и это не Саломон, и вроде у нее была девочка, судя по розовым пинеткам.Может и правда Виолета будет ее дочькой, хотя, как по мне, это всетаки малость притянуто за уши.Как тогда она появилась в доме Педро и его жены, и почему они считают ее своей дочерью.Вообщем, не чего не понятно.

Удивила так удивила читателей, но переубеждать никого не стала. Раз вы с самого начала подумали, что между Нормой и Саломоном что-то есть, то ваше право так думать. Но как я уже сказала выше, давно уже было мной всё продумано, пусть не до мелочей, но основные коллизии сюжета уже придуманы мной раз и навсегда.

mabel ramos написал(а):

Да я тоже согласна, что он как-то уж слишком неправободобно стал дирижером оркестра.Но просто я к этому как-то проще отношусь.

Не знаю, читала ты или нет в первом посту о городе, в котором происходят события новелы. Речь идет не о столице Мексике, а о городе Гвадалахара. Сама понимаешь что чем меньше поселение, тем проще стать незаменимым специалистом. В деревнях вообще легко стать во главе чего-то, потому что как правило, бывает меньше первоклассных специалистов.

mabel ramos написал(а):

Тоже с этим согласна.Слишком много бытовухи и разговоров у главной героини, можно было уже и подинамичнее про нее что-то написать.

Ну, почему же? Вот показала сценку, в которой она пошла на собрание учителей. Это тоже надо. И даже на работе она продолжает думать о Мигеле. Тем самым я хочу показать, что мысли о нем не дают ей покоя.

mabel ramos написал(а):

Да, она ему вообще не пара.Вот Виолета ему пара, а Норма всетаки слишком уже взрослая для него, и в таких парах как правило не особо есть будущее.

Ну, во многих сериалах бывают такие пары. Другое дело, что почти никогда они не остаются в финале вместе. Вспомни сериалы «Сальвадор спаситель женщин», «Семейные узы», «Донья». В них были парочки, в которых женщина годилась в матери парню, но потом они не остались вместе. Мне на ум приходит один единственный сериал «Императрица», в котором такая пара осталась вместе. Но между Императрицей и Алехандро не была разница в возрасте в 20 лет, а чуть меньше. Менее десяти лет.
А вот еще есть сериал «Страсть» Бразилии. Так в нем во второстепенке осталась пара, в которой парень Аниело крутил роман и с матерью, и дочерью. И в итоге он остался с матерью, которую играла Майте Проенса. Для меня это стало шоком. И очень противной мне казалась эта парочка.
Ещё в сериале Бразы «С замиранием сердца» была подобная парочка, в которой героиня Каролины Феррас осталась с молодым парнем.
Как ты уже поняла, в сериалах Бразы может быть так, когда парень остается с женщиной, которая годится ему в матери.
А вспомни сериал «Вавилонская башня». В нем тоже молодой парень, которого играл Маркус Палмейра, любил женщину своего отца, которая годилась ему в матери.

mabel ramos написал(а):

Вот тоже про это подумала.Диего Сальдано у Олеси прям во всех вебках, ну вот прям незаменимый актер, без него прям не куда.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Ну, скажи, кого могла бы я взять на роль этого персонажа? Так получилось, что Диего Солдано отлично вписался в эту роль. И заметь, в этой истории его герой не имеет ничего общего с Родриго из «Мести ангела» или с Сантьяго из Пляжа. Это я могу сразу сказать. Ничего общего. Да, ты уже и так поняла, что его нынешний Карлос – другой. Он не бегает за девочкой, которая годится ему в дочери, как это было в моих прошлых новелах.

+1